Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мобильные устройства и приложения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 161 438
XIAOMI /xiaomi/ XIAOMI 20/07/17 Чтв 21:41:26 1174289 1
15002138964100.png 3Кб, 300x300
300x300
Аноним 25/11/25 Втр 21:34:59 2694414 2
>>2694393
По тестам 1,8 миллиона в антуту, 12 гб озу, 512 гб памяти. Игры на телефоне исключены, тыкать пальцем в экран это дегенератство
Для чтения постов в тележе и просмотра ютуба должно хватить
Аноним 25/11/25 Втр 21:45:52 2694416 3
>>2694414
Тогда вполне сойдёт.
Аноним 25/11/25 Втр 21:57:22 2694418 4
>>2694416
А этот проц аналог какому снапу?
Аноним 25/11/25 Втр 22:10:14 2694422 5
Аноним 25/11/25 Втр 22:24:31 2694425 6
>>2694422
буквально прошлое поколение, вместо самого топового
не критична потеря
у меня четырехлетний Apple A15 нормально работает сейчас
не вижу проблему годовалого 8 ген 3
Аноним 25/11/25 Втр 22:34:35 2694427 7
>>2694425
S в названии не упускай, это всё-таки кастрат, а не полноценный топ.
Аноним 25/11/25 Втр 22:40:09 2694428 8
>>2694427
лол?
обычно s это super или вроде того
тут s значит slow?
Аноним 25/11/25 Втр 22:43:30 2694429 9
если частоты пониженные, то это же плюс
будет меньше греться
Аноним 25/11/25 Втр 22:48:46 2694432 10
>>2694428
Да, но поебать. Сейчас чипсеты на столько мощные, что не заметишь различия.
Аноним 25/11/25 Втр 22:49:58 2694434 11
>>2694428
>>2694429
Тут s это урезанный кал. Там не только частоты, там всё урезано, даже техпроцесс больше.
Аноним 25/11/25 Втр 22:53:08 2694435 12
17638019034351.mp4 374Кб, 560x344, 00:00:04
560x344
>>2694432
>на столько
не могу верить безграмотному
Аноним 25/11/25 Втр 22:54:57 2694436 13
>>2694435
А ты вообще мелкобуква :3
Аноним 25/11/25 Втр 22:57:27 2694439 14
IMG0615.png 1028Кб, 1170x2532
1170x2532
Да ну его нахуй этот сяоми 15t
Я нашел этот, тут нормальный снап и полноценный 8 ген 3
Помогите понять, это глобалка, перепрошив китайки на оксиджен ос или китайка на колор ос?
Аноним 25/11/25 Втр 22:58:54 2694442 15
>>2694439
>8s Gen 3
Я НЕ УВИДЕЛ
хотя как минимум снап уже лучше медиатек
Аноним 25/11/25 Втр 23:10:38 2694446 16
IMG0568.jpeg 112Кб, 1280x720
1280x720
>с айфона на бюджетку на андроид
Аноним 25/11/25 Втр 23:30:16 2694450 17
>>2694439
>>2694442
Отмена
Он хуже сяоми 15Т
норд 5 сильно сосет по скорости
деменция дает больше мощности, чем этот 8s ген 3
Аноним 26/11/25 Срд 00:42:16 2694470 18
IMG0616.png 769Кб, 1170x2532
1170x2532
https://youtu.be/1WMbT9cTAxo?si=jR5XOKggWifKR-Sq
Мой айфон кусок говна
что мне делать, куда слить его? Маме отдать? Это просто пиздец какой-то, а не телефон.

пиксель дерьмо, гнусмас дерьмо

неиронично флагман палас и сяоми будут лучше и по качеству сборки, и по стабильности, походу
Аноним 26/11/25 Срд 00:43:31 2694471 19
тут к айфону нужен не второй андроид телефон
тут айфон нахуй не нужен
Аноним 26/11/25 Срд 03:04:22 2694488 20
1764115461723.jpg 102Кб, 750x493
750x493
Аноним 26/11/25 Срд 05:15:46 2694506 21
подводные купить по приколу шальной покофон на снап 8 ген 3 и перепрошить по приколу на чистый андроид?
Аноним 26/11/25 Срд 06:50:34 2694510 22
Есть владельцы poco x7 pro, какие неприятные моменты есть у аппарата? Недозвон, плохая работа датчика приближения (вынуждены блокировать экран кнопкой?), неотключаемая навсегда реклама, лаги и баги в кривой миюай? Выбрал поко овер OnePlus Nord ce5, правильно сделал?
Аноним 26/11/25 Срд 18:54:04 2694667 23
>>2694510
> неотключаемая реклама
Кто эту хуйню вам внушил?
Аноним 26/11/25 Срд 19:04:12 2694668 24
>>2694439
Нихуя барыга цену заломал. В России продают за 250$
Аноним 26/11/25 Срд 19:33:24 2694673 25
>>2694668
Так это розетка. Сам маркетплейс берет 30% от оборота. Только последний еблан будет покупать что-то там.
Аноним 26/11/25 Срд 19:56:51 2694677 26
>>2694668
в россии и айфоны стоят несопоставимо низко остальным ценам
ценник просто из ниоткуда берется, привезли больше айфонов и спрос меньше - цена
официально ценник не падает, на розетке он подорожать может, если ему вдруг приспичит
Аноним 26/11/25 Срд 20:03:05 2694679 27
image.png 543Кб, 1170x2364
1170x2364
>>2694673
>Только последний еблан будет покупать что-то там.
У кого дешевле? На розетке еще выгодно
Аноним 26/11/25 Срд 20:06:58 2694681 28
image.png 543Кб, 1170x2364
1170x2364
IMG0616.png 769Кб, 1170x2532
1170x2532
>>2694668
>>2694679
сорь, телефоны перепутал, но сути не меняет, на розетке не самые высокие цены
Аноним 26/11/25 Срд 20:08:18 2694682 29
image.png 270Кб, 900x668
900x668
image.png 304Кб, 1073x805
1073x805
>>2694679
>На розетке еще выгодно
Очень выгодно. Пиздец, как выгодно, ебанат.
Аноним 26/11/25 Срд 20:10:11 2694684 30
image.png 304Кб, 1073x805
1073x805
737.jpg 40Кб, 500x500
500x500
>>2694682
Ему просто в кайф кабанчику 15% отстегивать за БРЕНД розетки
Аноним 26/11/25 Срд 20:20:21 2694686 31
image.png 343Кб, 1170x2391
1170x2391
>>2694682
что за магазин на первом? у других либо дороже, либо как на розетке
Аноним 26/11/25 Срд 20:23:13 2694688 32
image.png 107Кб, 869x448
869x448
>>2694684
>Ему просто в кайф кабанчику 15% отстегивать за БРЕНД розетки
Это не розетка, шиз.
Аноним 26/11/25 Срд 20:27:38 2694690 33
image.png 131Кб, 1170x1374
1170x1374
бля, хотите прикол? 32к это цена за бугром, в украху привезти 40к выходит
Аноним 26/11/25 Срд 20:30:50 2694692 34
17638019034351.mp4 374Кб, 560x344, 00:00:04
560x344
телефон за тысячу долларов с китайской рекламой внутри
Аноним 26/11/25 Срд 20:56:45 2694703 35
>>2694686
Ебать поколение дебичей пошло.
Со своими нейросетями гуглить напрочь разучились.
Аноним 26/11/25 Срд 21:47:48 2694710 36
>>2694688
>Это не розетка, шиз.
Маркетплейс Розетка берет с продаванов 30% от суммы заказа, чел.
Аноним 26/11/25 Срд 22:19:08 2694712 37
IMG0009.png 138Кб, 292x361
292x361
Аноним 26/11/25 Срд 22:43:38 2694721 38
>>2694690
Сам понимаешь из-за чего такая цена.
Аноним 27/11/25 Чтв 13:25:25 2694868 39
>>2694667
В вопросотреде пишут, что после обновления реклама снова появляется и её нужно отключать еще раз.
Аноним 27/11/25 Чтв 20:48:00 2694997 40
Плоская Земля.mp4 3118Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Возвращаюсь к >>2692498

Кроме Xiaomi Mi 11 Ultra я так нихуя и не нашел удовлетворяющего меня по железу и цене. Но я трясун и не могу решиться.
По железу - это в смысле мне до сих пор хватает Mi9 и я бы сидел-пердел дальше, но непонятно насколько мне его хватит еще (уже 2 раза акум менял и среднее использование RAM 4.5 из 6Gb). А впереди повышение пошлин. Короче хочу обновиться и пердеть еще сколько смогу.

Привлекает набор камер: бывает необходим макро, а телевик был бы полезен для просто фоточек.
В 95% процентов смартфонов есть макро, но в 95% смартфонов нет телевика >>2692560 А я бы хотел телевик, даже ширик не так интересен.

Отталкивает отсутствие на него официального LineageOS, хотя неофициальные сборочки есть, коммьюнити на XDA как-то шевелится и есть надежда что рано или поздно появится - развлекаться с васянскими неофициальными портами в долгосроке рот ебал, я все-таки надеюсь что рано или поздно выкатят официальную поддержку и будет OTA-update, тем более что железо на 99% совпадает с Mi11Pro и этим они закроют сразу два устройства. Из альтернатив - https://wiki.lineageos.org/devices/#xiaomi выбор невелик.

Уймите мою тряску и скажите насколько это хорошая идея?
Аноним 27/11/25 Чтв 20:53:16 2694999 41
>>2694997
Где ты его возьмёшь ? На Авито, где не бит не крашен? И нести его сразу на замену аккумулятора?
Купи ты уже на Али х7 про за 16к.
Аноним 27/11/25 Чтв 20:55:59 2695000 42
>>2694999
>На Авито, где не бит не крашен?
>И нести его сразу на замену аккумулятора?
Наверное можно найти рефаб, но вариант с авито тоже приемлемый, если если все остальное норм и дисплей не заменен на говнодисплей по дешману.
Аноним 27/11/25 Чтв 21:04:29 2695004 43
>>2695000
Да есть на Али рефабы, но за 17к он не имеет смысл.
Аноним 27/11/25 Чтв 21:06:33 2695005 44
>>2695004
Так альтернатив-то нет. Что там у x7, обычная + ширик? И нахуй оно мне?
Аноним 27/11/25 Чтв 21:16:30 2695009 45
>>2695005
Нуу там на фронталке 1080 30 ФПС, а так мощный
Аноним 28/11/25 Птн 11:16:20 2695070 46
Суп двач, купил себе сабж, был доволен как слон, но в какой то момент я охуел от рекламы в системном приложении настройки рингтона и обоев. Чтобы снести эту хуйню, мне надо рут сделать, или есть метод побыстрее? Вроде там надо было заявку на рут отправить и ждать 2 недели
Аноним 28/11/25 Птн 11:31:29 2695073 47
>>2695070
На разблокировку загрузчика, чтобы потом или поставить рут или кастомную прошивку где нету рекламы.
на 4пда есть скрипты на подачу авто заявки, сам ты не сможешь подать скорее всего.
Хотя если ты на прошивке miui, без проблем сможешь сам. Если на хайперос, то не получится.
Аноним 28/11/25 Птн 11:34:47 2695074 48
>>2695070
>Вроде там надо было заявку на рут отправить и ждать 2 недели
Запустить скрипт, привязать аккаунт и через три дня разблокировать. Вручную ты хуй когда успеешь эту заявку подать, там буквально за миллисекунды лимит кончается, только скриптом. Побыстрее методов нет.
Аноним 28/11/25 Птн 11:52:46 2695079 49
Помогите выбрать телефон. Сейчас redmi note 8 prо но начал разъем зарядки пукать.
Этим редми был доволен из-за того что отпечаток сзади, удобно разблокировать. В игры не играю но бывает снимаю видео и фотки делаю.

Бюджет 100-250 евро (ну максимум 300 если прям реально того стоит)
Аноним 28/11/25 Птн 12:11:01 2695082 50
Аноним 28/11/25 Птн 13:09:08 2695088 51
>>2695082
Про такой вообще не слышал. Почему его?
Я думал может redmi 14 pro какой-нибудь
Аноним 28/11/25 Птн 15:32:08 2695099 52
>>2695070
>рекламы в системном приложении настройки рингтона и обоев
Швабодка питухи
Аноним 28/11/25 Птн 15:51:26 2695103 53
>>2695070
Поставь нормальный регион вместо снг и азиатопараши - реклама будет отключена по дефолту. Если впадлу делать сброс - ее так же можно отключить в растройках, - это занимает примерно 5 секунд твоего драгоценного времени.
Аноним 29/11/25 Суб 23:12:05 2695296 54
>>2695088
Купил redmi 14 pro 5G на следующий день отнес эту залупу обратно в магаз, сижу дальше на ноте 8 про. Похоже единственный нормальный телефон после note 8 pro это какой-нибудь iPhone 15
Аноним 29/11/25 Суб 23:13:07 2695297 55
В чем суть иметь два суб бренда редми и поко, если поко тупо выпускает переименованные редмики и лишь ставит свой лаунчер?
Аноним 29/11/25 Суб 23:39:53 2695298 56
>>2695297
Поко - это топ железо, остальное говно - Самые уебищинские дисплеи, камеры, корпус. Владельцы поко в нормальном обществе нерукопожатны. Так как обычно их руки воняют говном.
Аноним 29/11/25 Суб 23:49:51 2695299 57
>>2695298
Это в принципе сяоми касается
Аноним 30/11/25 Вск 00:07:38 2695301 58
>>2695299
Меньше касается флагманов и Т линейки, там хотя бы дисплеи и камеры не кал.
Аноним 01/12/25 Пнд 00:40:57 2695494 59
14t на 12/512 за 23к норм? камеры хорошие?
Аноним 01/12/25 Пнд 08:43:56 2695557 60
>>2695494
>норм?
Заебок, взял за 22к. Можешь задавать вопросы.
>камеры хорошие?
Фоткаю в основном счетчики и хуец тянкам иногда, но как по мне, качество ночной съемки очень даже пиздато.
Аноним 01/12/25 Пнд 11:38:38 2695622 61
>>2695557
Беру на замену старому поко, отьебнула крышка из за вздутого аккума, пыль забивается под линзу камеры теперь, стекла сместились, мыло теперь лютое, наверное я охуею от новых камер на контрасте
Аноним 01/12/25 Пнд 11:40:15 2695623 62
>>2695557
Норм держит заряд? Не играю особо, только в времяубивалки 2дшные
Аноним 01/12/25 Пнд 15:36:42 2695726 63
Зашел на mi.com/ru , новых моделей там нету. В чем прикол?
Аноним 01/12/25 Пнд 16:00:49 2695735 64
>>2695726
Зачем ты туда зашёл?
Аноним 01/12/25 Пнд 16:47:52 2695747 65
>>2695726
Наверное случилось чего. Хм-хмм. Что же это могло быть. Пу-пу-пууу.
Аноним 01/12/25 Пнд 17:44:45 2695765 66
>>2695623
Заряжаю раз в сутки. Хуй знает, вроде хотелось бы и больше автономности, а с другой стороны, с 120 Вт зарядкой от 0 до 100 минут за 20 заряжается, так и похуй. Во всякие геншины не играю, так, пара мобильных дрочилень да танцульки в тиктоке смотрю.
Аноним 01/12/25 Пнд 17:48:35 2695766 67
>>2695765
120? У тебя про получается
Аноним 01/12/25 Пнд 18:04:27 2695771 68
>>2695766
Ах да, жопой читал твой пост. Да, у меня про. Ну у обычного 14т в теории автономность должна быть получше даже.
Аноним 02/12/25 Втр 08:05:59 2695878 69
>>2695747
>Пу-пу-пууу
Во, признак дегенерата.
Аноним 02/12/25 Втр 09:36:32 2695888 70
Правда ли, что при первом включении Poco X7 Pro нужно поставить регион Соединенное Королевство? Так рекламы не будет? Какие подводные?
Аноним 02/12/25 Втр 10:09:06 2695890 71
1764659346407.jpg 30Кб, 535x373
535x373
Аноним 05/12/25 Птн 01:53:31 2696443 72
Снимок экрана о[...].png 463Кб, 1335x674
1335x674
S7fcf1f74d78c43[...].webp 40Кб, 950x668
950x668
Заказал пикрил с купоном. Норм?
Аноним 05/12/25 Птн 02:19:54 2696444 73
>>2696443
Заебись конечно же! Мало у кого есть саб в телефоне. Вот это одноклассников на переменке удивишь! Куда там им с айфонами!!!
Аноним 05/12/25 Птн 09:35:08 2696476 74
xiaomi 15 ultra норм телебон?
Аноним 05/12/25 Птн 15:34:46 2696526 75
Аноним 06/12/25 Суб 12:37:04 2696655 76
Screenshot2025-[...].jpg 73Кб, 1080x2340
1080x2340
Взял себе сяоми редми 15, чет большие вопросы есть, то приложения не запускаются нормально, то скриншот в галерее выглядит вот так
Аноним 06/12/25 Суб 14:23:45 2696680 77
>>2696443
Норм. Я тоже заказал, только дешевле немного.
Аноним 06/12/25 Суб 16:56:49 2696716 78
>>2696655
>редми 15
Этот продай лоху, затем устройся на рабдоту и с первой зп купи себе нормальный смартфон.
Аноним 06/12/25 Суб 17:35:30 2696724 79
>>2696716
А какой нормальный тогда? И в чём минуса у этого?
Аноним 06/12/25 Суб 17:51:58 2696727 80
>>2696724
Все редми и поко - смартфоны для стран третьего мира. Как итог - самые дешманские комплектующие и отвратительное лагающее ПО.
Бери любой Xiaomi 12-13-14-15 или Т линейку - это девайсы для уважающих себя господ.
Аноним 06/12/25 Суб 18:02:52 2696729 81
>>2696727
Сяоме и господ это слова антонимы
Аноним 06/12/25 Суб 20:05:11 2696792 82
>>2696729
Ну подрочи тиму кукОлду, чмоня
Аноним 06/12/25 Суб 22:33:19 2696835 83
>>2696476
Для 2023.
>>2696655
Дружочек не надо было покупать телефон который выпустили в 2023.
Аноним 06/12/25 Суб 22:46:31 2696841 84
>>2696835
У меня до этого был телефон, который выпущен в 2016-17 году, хонор 8 лайт. Он до сих пор живее всех живых, активно пользуюсь им ежедневно
Аноним 06/12/25 Суб 23:09:27 2696862 85
>>2696835
А сейчас какой норм за эту цену?
Аноним 07/12/25 Вск 01:35:07 2696873 86
>>2696862
За какую цену? Ты можешь внятно предложения составлять?
Аноним 07/12/25 Вск 10:07:44 2696905 87
>>2696873
13к российских рублей
Аноним 07/12/25 Вск 11:06:35 2696918 88
Аноним 07/12/25 Вск 12:52:09 2696937 89
Приходило кому обновление на хуйпер 3 на ру роме?
Аноним 07/12/25 Вск 13:20:13 2696949 90
>>2696918
Очевидно две ультры в нормльном магазе за пол-цены и одну из них толкнуть лоху.
Аноним 07/12/25 Вск 13:22:34 2696951 91
>>2696937
>на ру роме
лол, кто-то всерьез пользуется этой зондопрошивкой с рекламой?
Аноним 07/12/25 Вск 15:29:25 2696971 92
Как же хочется поко ф8 про, разве я много прошу?
Аноним 07/12/25 Вск 16:07:17 2696977 93
>>2696951
Ну рекламы тут нет, выбора не было, в рассрочку брал в РБ, заказывал онлайн, так что не знал, что там ру будет стоять
Аноним 07/12/25 Вск 16:17:55 2696980 94
Стоит ли на поко ф7 переходить на глобальный ром? На моем телефоне сейчас хайпер 2 и 15 андроид, можно глобальный хайпер 3 и 16 андроид скачать. Или лучше ждать пока на ру выйдет? И как долго это обычно занимает времени?
Аноним 07/12/25 Вск 16:28:09 2696985 95
>>2696980
А ти загрузчик то разблокировал?
Аноним 07/12/25 Вск 16:39:10 2696986 96
Аноним 08/12/25 Пнд 00:23:10 2697068 97
На реддите пишут, что hyperos 3 убивает приложения (в частности эмуляторы винды) при достижении использования примерно 3.6 gb RAM. Никто не сталкивался?
Аноним 08/12/25 Пнд 09:45:27 2697120 98
>>2697068
Сталкивался. Убивает даже раньше. Инфа сотка
Аноним 08/12/25 Пнд 19:32:25 2697236 99
Вопрос

1) что лучше взять Xiaomi 15t pro или Realme GT 7?

2) Нету ли у сяоми проблем с тем что в фоне будет что-то жрать акум как это на ебучих покофонах?

3) Что по рекламе? пишут что вшитая она же выключается галочками?

Мне преимущественно надо чтобы он держал заряд хорошо и для просмотра фильмов/аниме.

4) Как вообще у сяоми щас с оболочкой? Она лучше стала или так же ничего не изменилось.
Аноним 08/12/25 Пнд 21:13:34 2697249 100
>>2697236
У 15т виртуальный датчик приближения. Если часто звонишь - лучше выбери 14т про или обычный 15, иначе заебешься.
Реклама на нормальных регионах в глобальной прошивке выключена по дефолту.
Хуй знает, каких багов китаёзы завезут в хиперос 3, но на второй всё работает стабильно.
Аноним 08/12/25 Пнд 21:35:12 2697251 101
>>2697236
Телефон 25 года.
Смотря что ТЫ поставишь для работе в фоне.
Выключается.
Аноним 09/12/25 Втр 15:30:11 2697349 102
На 14й пришла 3я версия.

Телефон пока что работает отлично, даже как-то постабильнее, чем раньше.

Даже передумал менять его, и он снова попал в шорт-лист кандидатов на новый телефон жене.
Жаль, что она не айфоноблядь, было бы намного проще, чем копаться в этих сортах говна андроидного.
Аноним 09/12/25 Втр 17:57:18 2697390 103
Короче родакам надо 2 смарта
Мать из за работы дофига смотрит в телефон, куча приложений, соцсетей, много разговаривает. У неё сейчас POCO M5, но там батарея уже все.
Батя просто сидит там в браузере, ютуб, разговоры.
И вот я думаю. Либо Redmi note 14 8/256 взять им либо REDMI 15.
Почему смотрю в сторону редми 15 там огромная батарея, огромный экран и IPS. Я вот не знаю как у них глаза будут OLED воспринимать.
В сторону note 14 смотрю из за стереозвука, то что он поменьше и вроде как пошустрее должен быть.
Как думаете лучше, что взять
Аноним 10/12/25 Срд 21:07:07 2697627 104
>>2697390
Я маме купил redmi note 14 в самом дешевом варианте. Она довольна. А про redmi 15 даже не слышал, интересный вариант, надо глянуть, может себе возьму для работы.
Аноним 10/12/25 Срд 23:39:12 2697645 105
>>2697390
А что если заменить батареи в сервисном центре?
Аноним 10/12/25 Срд 23:46:06 2697647 106
>>2697645
А где они возьмут новую оригинальную батарею, чтоб произведена месяц-два назад, не больше?
Аноним 11/12/25 Чтв 00:21:08 2697654 107
>>2697647
Ты должен заказать батарею с ali допустим с нужными характеристиками, придти, принести её и телефон и сказать поменять.
Аноним 11/12/25 Чтв 01:59:49 2697660 108
>>2697654
>Ты должен заказать батарею
Нихуя подобного. Это в нормальном сервисном центре должен быть запас запчастей. Более того, многие мастера тупо не берутся ставить запчасти от клиента и правильно делают.
Аноним 11/12/25 Чтв 02:14:38 2697661 109
>>2697660
>должен быть запас запчастей
Ага, щас бы хранить аккумы для каждой китаепараши. Ты представляешь, сколько это места займет?
Аноним 11/12/25 Чтв 04:04:20 2697664 110
>>2697660
>Это в нормальном сервисном центре должен быть запас запчастей.
Не должно, потому что у запчастей есть условия хранения.
Хочешь чтобы тебе в сервис центре впаяли отсыревшую батарейку лежавшую полгода, чтобы она у тебя бахнула в первую же зарядку?
Любой сервис центр, даже фирменный это ожидание запчастей от производителя.
Аноним 11/12/25 Чтв 06:21:47 2697667 111
>>2697661
Не моя проблема, ёбана. На ходовые популярные модели должны иметь запчасти, иначе клиент (то есть я) уйдёт в другое место, где не надо ждать джва месяца каждой мелкой хуйни.
>>2697664
>у запчастей есть условия хранения
Естественно. И они должны быть соблюдены. Пусть нормально хранят, как положено хранить. В конце концов, это же они профессионалы и зарабатывают деньги на ремонте гаджетов.
Аноним 11/12/25 Чтв 10:56:19 2697696 112
telegram-cloud-[...].jpg 58Кб, 1080x931
1080x931
После обновления на хиперос3 появилось пустое место снизу под клавиатурой. че за херня и как убрать?
Аноним 11/12/25 Чтв 11:49:55 2697704 113
>>2697696
Эта хуета и на хайперос 2 была. Фиксится только рутом. Недовольно урчу из-за этого, постоянно промахиваюсь по клавишам.
Аноним 11/12/25 Чтв 13:36:25 2697727 114
>>2697704
как блять, чем именно под рутом? нормально жил... пиздец
Аноним 11/12/25 Чтв 13:49:49 2697731 115
>>2697727
На стоке фиксится только на самсунгах. Остальным хозяин запретил.
Аноним 11/12/25 Чтв 14:40:51 2697739 116
Screenshot 2025[...].png 49Кб, 808x454
808x454
>>2697696
какая же контора пидорасов. что за нахуй. а я не могу например переустановить ОС?
Аноним 11/12/25 Чтв 15:22:31 2697742 117
>>2697696
Это андроид 16 такое сделал, как я понял. У меня на кастоме также.
Аноним 11/12/25 Чтв 15:38:40 2697744 118
1765456717664.jpeg 115Кб, 540x1170
540x1170
>>2697742
Раньше тоже было. В некоторых кастомах одним нажатием отключается.
>>2697739
Можешь. 4pda в помощь.
Аноним 12/12/25 Птн 11:08:55 2697883 119
1765526932124.jpg 398Кб, 1220x2712
1220x2712
14т (не про)
Аноним 12/12/25 Птн 11:24:21 2697890 120
1765527860984.jpg 398Кб, 1220x2712
1220x2712
Аноним 12/12/25 Птн 11:25:27 2697891 121
Screenshot2025-[...].jpg 398Кб, 1220x2712
1220x2712
че за хуйня, дашчан)))00)0)
Аноним 12/12/25 Птн 11:50:00 2697898 122
ебать хайперос 3 плавная даже после установки без ожидания самооптимизации

сяоми рили топ оболочка сейчас
Аноним 12/12/25 Птн 14:13:14 2697959 123
Спустя полтора года телефон стал держать очень плохо. В чем может быть дело?
Аноним 12/12/25 Птн 15:26:48 2697979 124
>>2697959
посмотри сколько циклов заряда в батареи
в аида64
12/12/25 Птн 21:16:13 2698094 125
image 2679Кб, 1667x2264
1667x2264
Аноним 13/12/25 Суб 00:50:56 2698139 126
Купил в ДНС 2шт Redmi note 14
Версия с 6Гб ОЗУ работает идеально.
Версия с 8Гб ОЗУ - подтормаживает сразу из коробки.
Аноним 13/12/25 Суб 02:12:32 2698149 127
>>2698139
Мб разный тип памяти.
Аноним 13/12/25 Суб 02:58:48 2698152 128
>>2698139
Молодец - накормил российских перекупщиков. А ведь мог бы заказать напрямую с Китая дешевле. Тебя не смущает то что ты купил прошлогоднюю, устаревшую модель?
>>2697959
Ты замусорил систему и идёт большое потребление электроэнергии.
Аноним 13/12/25 Суб 03:28:56 2698157 129
>>2696443
POCO F8 PRO мне больше нравится, там хотя бы нет дополнительного динамика сзади, нахуй он не нужен, ведь если поставишь телефон спинкой вниз, толку от него не будет. Туда и телевик завезли, это радует, да и стоить он будет немного дешевле.
Аноним 13/12/25 Суб 21:19:59 2698281 130
>>2694997>>2692498-кун репортинг.
Мне пришел 11 ultra 12/512.
Впечатление нового. Упаковка затянута в пленку, телефон затянут в пленку, все целиком затянуто в пленку но пленку перетянуть особой проблемы нет если стоит задача
На корпусе потертости, царапины отсутствуют это тоже решаемо заменой или полировкой, type-c втыкается как целочка можно и порт поменять если корпус меняли, хули
BatteryGuru показывает 1 сеанс зарядки - тот, который сделал я подключившись к компу чтобы скачать полный багрепорт но и это можно обойти заменой батареи.
Короче пока что впечатление абсолютно нового, неюзанного аппарата. Если же это все-таки рефаб >>2694999, то над ним проведена нихуевая работа по приданию товарного вида.

Покупал через я.маркет за 30к вместе со страховкой на 3 месяца.
Ага-да, я знаю что для маминых киберкотлет можно было купить какой-нибудь поко с турбонаддувом, но я не хотел поко, это мой осознанный и выстраданный выбор.
Ага-да, я знаю что "страховка" - это очень эфемерное понятие, но для устройства неизвестного происхождения страховка за 600р - небольшая цена, которой можно воспользоваться в каких-то случаях.

Через 89 дней я сделаю анлок и перешьюсь на линейку или eu-версию ОС.
Спрашивайте свои ответы.
Аноним 13/12/25 Суб 23:00:16 2698298 131
>>2698281
Жесть, за 30к
Бетаригуру показывает циклы с момента установки приложения. В аиде можно посмотреть циклы, но он скорее всего не покажет ничего.
Аноним 13/12/25 Суб 23:21:18 2698303 132
>>2698298
>Жесть, за 30к
А хули вы хотели, этож флагман. Ему хоть и 5 лет, а он еще актуален вполне и даже может дать пососать ящитаю. Но согласен, всегда покупал из массового сегмента специально чтобы иметь прошив очки в изобилии, а тут меня прям на камеры переклинило.
>В аиде можно посмотреть циклы, но он скорее всего не покажет ничего.
Да уже как-то и не интересно, учитывая общее состояние. Вот если бы я обнаружил какую-нибудь говну, указывающую на то что он б/у - то точно бы полез копать.
Кст заряженным пришел на 76%. Вот бы как-нибудь посмотреть manufactured date или сорт оф.
Аноним 13/12/25 Суб 23:29:51 2698307 133
>>2698303
Кастомы на 16А делают?
Аноним 14/12/25 Вск 11:21:37 2698366 134
>>2698307
Сасунги? Ничего не нашел про него.
Аноним 14/12/25 Вск 13:19:37 2698412 135
Screenshot2025-[...].jpg 1131Кб, 1440x3200
1440x3200
Screenshot2025-[...].jpg 527Кб, 1440x3200
1440x3200
Screenshot2025-[...].jpg 641Кб, 1440x3200
1440x3200
Screenshot2025-[...].jpg 701Кб, 1440x3200
1440x3200
Пизда, ну и позор блядь. Какие-то блядь платные темы, какие-то блядь платные шрифты, словно открыл журнал из нулевых где по СМС-коду можно скачать обои для телефона или рингтон. Охуеть блядь.
Не выдержав несовершенство этого мира я решил-таки заняться разблокировкой, и... Соснул: The place where the account is registered does not match the place where the phone is sold. В свойствах телефона указано M2102K1G, то есть глобалка. Если пробивать по IMEI - 小米11 Ultra 全网通版 12GB 陶瓷黑 512GB то есть китаец. Ссука. Но это повод попытаться поиметь какой-нибудь кешбек с продавца, а разблокировать... Ну попробую найти варианты, в т.ч. и платные.
Аноним 14/12/25 Вск 17:22:36 2698495 136
1765722166534.jpg 44Кб, 1080x186
1080x186
Аноним 14/12/25 Вск 18:52:16 2698508 137
>>2698412
И как держит батарея? Пару часов экрана хоть есть?
Аноним 14/12/25 Вск 19:53:21 2698514 138
Аноним 14/12/25 Вск 21:12:14 2698528 139
Кто покупал защитное стекло на Poco X7 Pro, какое норм более-менее?
Аноним 14/12/25 Вск 22:12:35 2698538 140
>>2698528
> Кто покупал защитное стекло на Poco X7 Pro, какое норм более-менее?
любое. это расходник
Аноним 14/12/25 Вск 22:34:02 2698544 141
>>2698528
Стекла с названием devil что-то там.
Аноним 15/12/25 Пнд 00:02:33 2698563 142
>>2698508
Норм держит, заснул с ютубом на минимальной яркости и он так проработал до утра, потом до обеда его еще гонял периодически, в итоге с 76% из коробки упал до 35 - тогда я его и кинул на зарядку. По ощущениям батарея норм.

Но... Все-таки я соснул. Ну если и соснул, то не причмокивал. И языком не работал. По-злому только за губой погонял, без удовольствия. Подбил всю информацию, и только потом увидел что на коробке модель M2102K1C, то есть это гарантированно хардварный китай с софтварной глобалкой. Ссука.

Теперь точно буду ебать голову продавцу, затем в случае отказа - я.маркету (ага-да, я через них заказывал из кетая), и если все это не поможет - буду искать вариант анлока за деньги. Эх.
Аноним 15/12/25 Пнд 00:27:58 2698564 143
Аноним 15/12/25 Пнд 00:51:11 2698565 144
>>2698563
Не стоит того , анлок будет стоить как треть этого телефона, а то и больше.
Аноним 15/12/25 Пнд 01:07:48 2698567 145
>>2698565
А без анлока он мне и нахуй не нужон даже со всеми его камерами, и придется сливать на авитах эх.
Аноним 15/12/25 Пнд 01:44:18 2698571 146
Продолжаю разбираться с помощью нейронки. Пока что она утверждает что у меня уникальный образец:
Аппаратно: Китайский Xiaomi 11 Ultra (по IMEI)
Прошивка ОС: Глобальная (M2102K1G)
Модемное ПО: Глобальное (-gl- в baseband)
Google сервисы: Работают
HW version: PVT2.0 (предсерийный образец второй ревизии)

ололо, что за франкенштейн попал ко мне в руки, защооо
Аноним 15/12/25 Пнд 02:12:59 2698574 147
Аноним 15/12/25 Пнд 05:02:43 2698584 148
>>2698571
>защооо
Заебись сэкономил, да?
Аноним 15/12/25 Пнд 07:46:16 2698594 149
>>2698584
Так а больше нигде не было.
Аноним 15/12/25 Пнд 12:03:15 2698617 150
>>2698412
Предполагаю, что китаец засунул тебе модифицированное приложение тем. Я люблю попердолить своего зверька вырвиглазными шрифтами и неюзабельными темами, но такое наебалово, как на твоем скрине, вижу впервые.
Аноним 15/12/25 Пнд 18:10:48 2698721 151
Раз уж вспомнили за темы. Я правильно понимаю, что если хочется поставить другой системный шрифт, то на не китайском не рутированном планшете остаётся только терпеть? Через zFont и какие-то Themes for MIUI шрифт ставится, но сбрасывается через полчаса-час.
Аноним 15/12/25 Пнд 18:20:37 2698722 152
Аноны, купил бате Poco f6, удалил (или скрыл просто?) всякий сяомишный хлам через шизуку и canta и вылезло предложение обновиться на hyperos 2.

Подскажите, пожалуйста, стоит обновляться с моими удалёнными системными приложениями или сидеть дальше на первой версии hyperos дабы не словить по ебалу?
Аноним 15/12/25 Пнд 19:01:46 2698730 153
Есть обладатели xiaomi pad 7?
Аноним 15/12/25 Пнд 19:17:02 2698735 154
Аноним 15/12/25 Пнд 19:29:14 2698742 155
Аноним 15/12/25 Пнд 19:53:29 2698750 156
>>2698735
В hearthstone на нем не пробовал играть?
Аноним 15/12/25 Пнд 19:54:22 2698751 157
>>2698735
И ещё есть проблемы с интернет подключением у приложений?
Аноним 15/12/25 Пнд 20:09:22 2698757 158
>>2698750
Нет, купил для эмуляции x86-игорь (она, к слову, работает).

>>2698751
Не замечал. Дашчан, телега, ютуб, браузер - всё в норме.
Аноним 15/12/25 Пнд 20:20:24 2698767 159
>>2698757
Сильно греется? Я покупал для hs и блин траблы именно с hs
Аноним 15/12/25 Пнд 20:21:24 2698768 160
15T или F7 Pro?
Аноним 15/12/25 Пнд 20:22:45 2698769 161
>>2698757
Какая у тебя сейчас версия hyper os? У меня 2.0.206.0 в инете читал у некоторых уже 3 и андроид 16 завезли. В чё играешь?
Аноним 15/12/25 Пнд 20:29:45 2698772 162
>>2698767
Запускал Salt and Sacrifice (2д-инди-метроидвания) на эмуле Свича - грелось, но приемлимо. Запускал то же на Gamehub (собственно, эмуль x86) - практически не грелось. Чего-то внушительного не запускал, всё равно не умею геймпадом камеру вертеть. Возможно устройство именно с ХС не дружит, хз.

>>2698769
2.0.205.0, Европейская досталась, 3 ось на глобалке и в некоторых в Индии, у других "выборочная рассылка".
>В чё играешь?
Хочу вот на Gamehub закрыть Salt and Sanctuary/Salt and Sacrifice, они отлично подходят для мобильного гейминга. Ещё сборники Castlevania стимовские в ту же степь. А там и прочие метроидвании.
Аноним 15/12/25 Пнд 20:31:32 2698773 163
>>2697068
Про 3 ось такое пишут, так что даже не знаю, обновляться ли когда придёт, или ждать чего-то.
Аноним 15/12/25 Пнд 20:35:43 2698775 164
Screenshot2025-[...].jpg 328Кб, 3200x2136
3200x2136
Screenshot2025-[...].jpg 1526Кб, 3200x2136
3200x2136
>>2698772
Ну в хм поиграть то можно только авторизация сбивается и окно типо подключения нет нажимаешь переподключится и все норм.
Аноним 16/12/25 Втр 01:37:35 2698843 165
>>2698742
Да, действительно, нормуль всё.

А после всех манипуляции, обязательно отключать откладку usb и режим разработчика или пох?
Аноним 16/12/25 Втр 07:36:13 2698855 166
>>2698768
F8 Pro, я его се закажу
Аноним 16/12/25 Втр 07:49:56 2698857 167
изображение.png 626Кб, 2258x505
2258x505
изображение.png 629Кб, 2200x518
2200x518
изображение.png 639Кб, 2192x527
2192x527
изображение.png 622Кб, 2187x512
2187x512
Почему сяоми так популярен только у паджитов? Даже на родине 11% не наберётся.
Аноним 16/12/25 Втр 09:29:25 2698863 168
>>2698857
Потому что сяоми клепает дохулиард дешёвых моделей что даже Раджа город Нью-Дели может их позволить.
Аноним 16/12/25 Втр 09:54:25 2698864 169
>>2698843
Включенная отладка на постояннке это потенциальная уязвимость
Аноним 16/12/25 Втр 11:22:04 2698870 170
изображение.png 1107Кб, 736x981
736x981
>>2698863
Так индия не самая нищая клоака на земле, да и китайцы не особо-то бохатые, но тем не менее, айфонов там вдвое больше салями, а у индусов эпла в топе нет вообще
Аноним 17/12/25 Срд 02:04:43 2699007 171
>>2698157
Чел это не просто динамик
Это мини сабвуфер
Он даёт только низкие частоты. Из него не идёт звук полноценный как из динамиков сверху и снизу
Аноним 17/12/25 Срд 02:36:32 2699009 172
>>2699007
Ну вот и нахуй нужен САМБУФИР на телефоне, блядь? Ты с него музыку собрался слушать, штоле, долбоёб? Ну точно самый крутой на переменке будешь, лолбля. В наше время такие долбоёбы брали себе моторылу Е398 и тоже ходили постоянно всякое говно пердящее включали, раздражая всех вокруг.
Аноним 17/12/25 Срд 03:04:17 2699011 173
>>2698563>>2698412>>2698281
Ну короче, у меня есть два пути
Первый путь прямой как палка - возврат товара (китаец сказал что одобрит): теряю ~500р обратной пересылки + ~2,5к пошлины, итого -3к от всей этой авантюры.
Второй путь имеет множество последовательных действий:
1. Получить компенсацию от китайца в пределах 2,5к - покроет пошлину возможно даже до 5к поднять удастся, иначе я такой отзыв настрочу что они охуеют
2. Пердолить всякие bypass-методы, создание китайских аккаунтов, etc.
3. Обратиться за помощью через третьи руки к проживающим в Китае (благо и третьи руки, и проживающие есть).
4. Слить телефон на авито если п.2 и п.3 провалились, и даже быть в небольшом плюсе. Ну или в сравнимом с первым путем минусе.
Еще конечно можно собрать франкенштейна из наглухо убитого телефона через какой-нибудь СЦ, где будут дико шкрябать паяльником до канифольного дыма, даже дисплеи от шасси отклеиваются, но это неизвестный результат с неизвестными затратами для совсем отбитых энтузиастов
Аноним 17/12/25 Срд 14:36:26 2699103 174
1765970859228167.jpg 26Кб, 1080x266
1080x266
На поко f3 батарейка за 3 года использования совершила вспухнум. Насколько в современных 14-15 сяо нормальные аккумы? Долго живут?
В плане деградации
Аноним 17/12/25 Срд 14:37:24 2699104 175
>>2699103
На скрине не баг программы. Он реально держит 2 минуты от 100% до отключения.
Аноним 17/12/25 Срд 17:02:03 2699136 176
>>2699104
На зарадочке использовал телебончик?
СЕйчас реалми и айку виво начали ставить большие батареи, в сяоми такое реже встречается.
Аноним 17/12/25 Срд 19:13:46 2699161 177
>>2699009
Дома я Ютуб всегда смотрю с динамиков. Фильмы так же могу смотреть с динамиков. Ахуенный звук с динамиков это ахуенно. Я слышал как звучит 17 про Макс из динамиков это пиздец как ахуенно. Я не знаю как эти черты добились такого эффекта из динамиков телефона, когда звук буквально окутывает твою бошку на 360 градусов. Там реально полное погружение идёт. Плюс на Айфоне из динамиков есть басы и довольно приятные. Я смотрел тесты и все говорят, этот поко ебет даже айфон по звуку.
Аноним 17/12/25 Срд 19:36:51 2699163 178
Аноним 17/12/25 Срд 21:54:03 2699177 179
>>2699161
много букв от тиктокерского любителя посвайпать
Аноним 17/12/25 Срд 23:21:32 2699189 180
>>2698157
Телевик там самый дешманский чисто для маркетинга
Аноним 18/12/25 Чтв 09:42:37 2699243 181
>>2698775
В Харстоун не стоит играть т.к. там подкрутка, боты и pay to win донат. Ты чего?
Аноним 18/12/25 Чтв 11:40:33 2699258 182
Сейчас буду первый раз включать свой новенький чпоко. Стоит сразу при включении поставить регион Великобритания? Какие подводные?
Аноним 18/12/25 Чтв 12:08:49 2699265 183
>>2699258
От региона зависит только показ рекламы и приложения которые установятся тебе региональнл некоторые из них уже вбиты в прошивку как апк установщики, то есть даже с выключенным интернетом установится какой нибудь Фейсбук, проверено на первом хайпере
Аноним 18/12/25 Чтв 12:54:46 2699272 184
>>2699265
А если я первый раз включу его на регионе Тайланд, а потом поменяю на Великобританию, то у меня будет звонилка с записью без предупреждения и не будет рекламы нигде? Или там при смене региона звонилка от гугла поставится?
Аноним 18/12/25 Чтв 13:55:30 2699283 185
>>2699272
Звонилка меняется от прошивки.
Аноним 18/12/25 Чтв 14:12:05 2699285 186
>>2699011
> Первый путь прямой как палка - возврат товара (китаец сказал
Так пусть этот пидор тебе и анлокнет.
>>2699272
> А если я первый раз включу его на регионе Тайланд, а потом поменяю на Великобританию,
Скорее всего, слетит все к хуям. Попробуй и нам расскажешь.
На 4пдра был способ с подменой звонилки, я бы туда копал, а регион лишний раз не дергал, зачем.
Аноним 18/12/25 Чтв 14:35:38 2699294 187
>>2699285
>Скорее всего, слетит все к хуям. Попробуй и нам расскажешь.
Попробовал, все норм. Звонилка осталась с записью без предупреждения, рекламы нигде не наблюдаю. Так-то поко реально топ, хз че все гонят. Единственный минус - виртуальный датчик приближения, но и он вполне адекватный, хотя чуя в некоторых ситуациях по типу приложить смартфон плечом к уху во время разговора будет подъебывать.
Аноним 18/12/25 Чтв 16:31:40 2699306 188
купил чпоко ф8 про, думал охуенный, а по факту говнище:

1) ебаная реклама нахуй, удаляй не удаляй через адб, она все равно появляется
2) лагающее дерьмос, уанхуи лучше работает в сто раз, даже на старом говне типа с22
3) как это говно перегревается? я сижу скроллю двач, смотрю видева, и оно блять нагревается как вне себя, хотя режим стоит сбалансированный
4) уведомления. какого хуя эти долбоебы не могут сделать нормальные уведомления? приходят через раз, лагают, я хз это просто позор
5) камера снимает хуже чем на 8 айфоне
6) батарея 7к, а по факту честные 4к

единственный плюс этого говна дизайн и экран, все нахуй,остальное китаепараша, зря только 30к потратил и ждал три недели доставку
18/12/25 Чтв 16:51:54 2699312 189
>>2699306
Где доказательства? Чек + телефон с бумажкой зафотканый.
Аноним 18/12/25 Чтв 17:02:20 2699315 190
>>2699306
Выбираю себе новый телефон, промакс клонов чтобы 1 в 1 по форме дисплея и соотношению на рынке нихуя. Самый большой гнусмас - 6.7 и не похож на айфон, не говоря о ультре который вообще другой. Хотелось бы прям лопату лопат с ебейшей герцовкой, OLED, 6.9, по форме полный клон 16 Pro Max, жирные железные грани чтоб ощущалось как некстген телефон для меня после старого смарта 17 года. F7 стандарт ближе всего к этому из бюджеток но боюсь что у него будут траблы с раздутым ПО как ты и говоришь а еще вроде на камеру жалуются. ХЗ ждунькать ли высеры всяких текно под мой запрос или вообще брать дефолт б/у компакт от самсунга типа 23 и забыть о лопате мечты пока 16 промаксы не пойдут в бомж-сегмент как сейчас происходит с 12pm.
Аноним 18/12/25 Чтв 18:17:52 2699332 191
>>2699315
1 в 1 ситуация, если хочешь попробовать это говно на вкус - пожалуйста, тебе никто не запрещает, я же солью его на лохите и куплю условный с24+

походу единственным норм китаем остался ванплас, я использовал 7 про и он никогда тормозил, не было ебучих реклам, проблем с уведомлениями и т.д.
Аноним 19/12/25 Птн 14:54:45 2699507 192
При свайпе вправо была карусель обоев, я её удалил, теперь там ярлыки гуглпей, мипульт, фонаря. Можно как-то это все убрать, чтобы только один основной экран блокировки остался?
Аноним 19/12/25 Птн 15:22:25 2699511 193
Подскажите можно на хлаоми как-нибудь нашаманить АОД только для уведомлений? И желательно поярче, покрупнее и т.д. Короче лед-индикатор заменить?
На сосунгах можно прямо в настройках включить опцию, что АОД работает пока есть непрочитанные уведомления, но с oneui8 умер твик, которым можно было править яркость, и теперь для меня толку от АОДа ноль: я не вижу тусклый экран из далека.
Аноним 20/12/25 Суб 01:44:32 2699579 194
Аноним 20/12/25 Суб 10:19:23 2699603 195
Аноны, какой ксьаоми сейчас норм до 25к? Давно себе взял режим ноте 8 про, но он нужно что-то с большем объёмом помяти и норм камерой. Смотрел на 14s, норм или есть скрытый гем?
20/12/25 Суб 20:24:09 2699700 196
Аноним 21/12/25 Вск 02:14:47 2699726 197
>>2699700
От работы кони дохнут,
От работы ухи глохнут,
Ноги пухнут, руки сохнут,
Лезут бельмы на глаза!
Аноним 21/12/25 Вск 05:39:53 2699737 198
Правду говорят, что китайские смартфоны работают меньше, чем Samsung и apple? Хочу взять смартфон примерно на 6 лет, стоит ли рассматривать poco, redmi, xiaomi?
Аноним 21/12/25 Вск 11:36:28 2699761 199
>>2698281-кун снова репортинг.
Сдал его назад к хуям. Думал что возврата денег придется ждать пока тилибон не приедет к продавцу, но на удивление они вернулись через 2 дня, пока устройство еще в пути мог бы наебать и положить кнопочную нокию, в ПВЗ один хуй не проверили содержимое лол.

Разблокировка связки "китайское железо + глобальная прошивка (HyperOS v2 и выше)" на сегодняшний день обречена на провал - способов обхода не существует даже у сервисменов. Единственная возможная лазейка - это даунгрейд на стоковую китайскую hyperOS v1 через edl используя инженерный билд в качестве промежуточного, и тогда можно анлокнуть китайским аккаунтом через bypass.

Но вообще, 11 Ultra мне понравился. Странно что их ну просто дохуя на маркетплейсе, видимо этой модели завалялось просто дохуя и над ней проведена некоторая работа по возможности прошивки, и теперь все это говно сливают Рус Ивану город Тверь как сумашедшие. Но экран сзади я ебал, бесполезная хуита с потенциальными повреждениями.

Олсо, подбил вторую желаемую модель в перечень - Redmi K60 Pro / POCO F5 Pro. Хуй с ним, с телеобъективом тащемта, зато экран с царским разрешением. Это одновременно и проблема - запчасть в случае повреждения хуй найдешь.

>>2699285
>Так пусть этот пидор тебе и анлокнет.
Он не сможет - они не анлокают устройство когда зашивают глобалку на китайское железо, а просто подменяют файл с сигнатурами, и в итоге софт для прошивки и телефон думают что прошивка валидна.
Аноним 21/12/25 Вск 11:39:48 2699762 200
>>2699737
Я хожу с Mi 9 Lite с 2019 года.
Офк я его перешил на Lineage и один раз заменил акум в прошлом году, но мне его до сих пор хватает. Это вообще два главных бича лайфтайм-цикла телефонов - поддержка свежих версий андроид и акум. Второе решается через СЦ, первое - альтернативной прошив очкой.
Аноним 21/12/25 Вск 12:49:32 2699769 201
>>2699737
ИТТ несколько человек светилось в этом году с Mi 9T, включая меня.
Кто-то менял аккум, меня родной всё ещё устраивает.
Аноним 23/12/25 Втр 21:28:52 2700162 202
изображение.png 74Кб, 922x521
922x521
Это я выбираю себе телефон. Ебало мое имаджинировали?
Аноним 23/12/25 Втр 22:59:11 2700170 203
real-butthurt-d[...].jpg 27Кб, 640x480
640x480
>>2700162
> Ебало мое имаджинировали?

Да, пикрил ебало.
Аноним 23/12/25 Втр 23:22:19 2700175 204
>>2700170
Да, примерно такое.
Аноним 24/12/25 Срд 05:08:43 2700193 205
image.png 6636Кб, 2022x3036
2022x3036
>>2700170
На Стивена Сигала похож.
Аноним 24/12/25 Срд 11:52:43 2700234 206
Кому нужен сберпрайм на 60 дней?
Аноним 24/12/25 Срд 18:19:03 2700316 207
>>1174289 (OP)
Сколько Гб памяти нужно этому вашему сяоми для смотрения ютубчика в 4K?
Аноним 24/12/25 Срд 19:52:09 2700334 208
>>2700316
Тут процессор нужен который переваривает 4к. Например г99 не справляется.
Аноним 24/12/25 Срд 21:23:04 2700347 209
>>2700334
А насколько критична память? А то у меня на десктопе онлайн-видео именно в память упиралось
Аноним 24/12/25 Срд 21:28:13 2700349 210
>>2700347
ufs 2.2 и lpddr4x должно хватить.
Аноним 24/12/25 Срд 21:37:53 2700354 211
изображение.png 2369Кб, 2340x1080
2340x1080
изображение.png 1250Кб, 1080x2340
1080x2340
>>2700316>>2700334
Я попробовал выставить, но у меня разрешение 1080х2340 409 ppi, в приложении принудительно не выставляется, а в браузере без тормозов идет но деление экрана я проебал и не могу одновременно с видео показать дашборд.
Проц Snapdragon 710, памяти 6Gb LPDDR4X
Мимошел
Аноним 24/12/25 Срд 22:18:19 2700366 212
Аноним 25/12/25 Чтв 19:34:46 2700580 213
image.png 103Кб, 1068x488
1068x488
Куда делся рейтинг на основании этих баллов?
Аноним 25/12/25 Чтв 23:54:16 2700609 214
>>2700162
Объединять ячейки пиздец неудобно. Помоему лучше прописывать в каждой строке.
Аноним 26/12/25 Птн 09:55:04 2700678 215
>>2700609
>Объединять ячейки пиздец неудобно
А приходится, чтобы визуально видеть что эти два/три/etc устройства суть одно, но имеющее разные названия.
Аноним 26/12/25 Птн 23:52:35 2700816 216
Год назад купил чпоко ф6, а тут уже ф8
Интересно за сколько я смогу загнать на вторичен свой ф6 12/512 с такими сменами поколений.
Аноним 26/12/25 Птн 23:55:35 2700817 217
>>2700162
>Разрешение экрана
>Сок
Скажи честно, тебе не похуй? Вот ты увидишь разницу в этом и без того комическом ппи? Куда вообще собираешься утилизировать снап 8?
Я купил себе мощный смартфон, но плюсов так и не нашел. Это все прогрев гоев. Бери то что дешевле и на что есть линейка и не еби мозг.
Ты вообще ничего не упускаешь, если какой-то там спек на 10% хуже луль.
Аноним 26/12/25 Птн 23:57:52 2700819 218
>>2700816
Сейчас наверно от 14к если в отличном состоянии, каждый месяц будет ещё проседать.
Аноним 27/12/25 Суб 00:01:49 2700820 219
>>2700819
>14к
За ~30к был куплен луль
Ну тип его продавать меньше чем за 20к невозможно, он не стоит столько. Терпим.
Аноним 27/12/25 Суб 00:04:29 2700821 220
>>2700820
Да лучше использовать его дальше, на года два его хватит.
Аноним 27/12/25 Суб 01:01:24 2700824 221
>>2700817
Нет, не похуй. SOC я чисто для галочки в таблицу включил, а вот на хороший экран я возлагаю надежды - хочу прикрутить эрзац-VR транслируя изображение с компа на смарт. На текущем смарте зернистость пиздец, экспириенс до полноценного VR канеш даже не начинает дотягивать, но все-таки это новые ощущения.
А снап 8 я наоборот зарежу гувернерами чтобы он поменьше энергии жрал, просто тут зависимость "пиздатый экран = пиздатый SOC" зачастую. Плюсом этому - подольше лайфтайм будет, 12 гиг RAM на пиздатом SOC при условии выхода новых версий альтернативных прошив очек обеспечит долгое использование. Я бы и текущий смарт (2019 года к слову) не задумался бы менять если бы не скорые пыняпошлины и пынярегистрация по IMEI - надеюсь что текущие активные смарты будут включены в базу по дефолту, а вот за новые будьте добры платить бабки.
Аноним 27/12/25 Суб 01:43:45 2700827 222
>>2700824
Тебе лечиться надо, чел. Без шуток.
Аноним 27/12/25 Суб 04:28:14 2700830 223
>>2700816
А смысл менять ф6 на ф8? Я вот тоже год пользуюсь, тоже 12/512, не вижу смысла вообще. Шестого прекрасно хватает для всего, в игры не играю, а всё остальное летает.
Аноним 27/12/25 Суб 16:29:26 2700880 224
Хожу с сяоми 4 нот уже 9 лет, хобил бы и дальше, но подразъебался слот зарядки уже + сам телефон подвздулся.

Подскажите, что лучше у них сейчас брать до 50к
Аноним 27/12/25 Суб 18:31:14 2700898 225
Аноним 28/12/25 Вск 10:36:13 2700983 226
Подскажите у меня ру ром, хочу скачать себе ХОС 3.5, поставлю его и он же сам не сможет обновлять потом? Придется опять качать более новые версии и ставить?
Аноним 28/12/25 Вск 11:27:31 2700991 227
>>2700983
Чтобы прошить другой регион, нужно разблокировать загрузчик. И потом нельзя блокировать снова, иначе кирпич получишь.
И да, обновляться вручную.
Аноним 28/12/25 Вск 12:09:30 2700999 228
>>2700991
Блокировать снова можно на любой версии, КРОМЕ КИТАЙСКОЙ версии прошивки.
Аноним 28/12/25 Вск 12:58:03 2701004 229
>>2700991
Ну у меня в настройках его можно разблокировать.
Аноним 28/12/25 Вск 13:04:28 2701005 230
>>2700991
Или просто поставить галочку на разблокировать недостаточно? Ещё Mi Unlock нужен?
Аноним 28/12/25 Вск 16:24:16 2701045 231
>>2701005
> поставить галочку на разблокировать недостаточно?
Yep.
> Ещё Mi Unlock нужен?
И ещё одобрение на разблокировку, раздаваемое в полночь по Пекину первым двум тысячам учёток.
Аноним 28/12/25 Вск 22:22:49 2701107 232
>>2701045
Да я уже понял, спасибо. Получается нужно ждать 12 ночи по их времени и тупо надеяться?
Аноним 28/12/25 Вск 23:39:55 2701121 233
>>2701107
Нужно взять с 4пидора скрипт и запустить его в 23:50 примерно, дальше он по времени отработает и тебе останется только привязать аккаунт к телефону и подождать до самой разблокировки, сколько будет написано в миунлоке. Вручную ты никогда не успеешь в окошко, там за доли секунды лимит вылетает.
Пиздуй на 4пидора и там подробно читай, как правильно делать.
Аноним 29/12/25 Пнд 10:40:32 2701183 234
>>2701121
>Нужно взять с 4пидора скрипт и запустить его в 23:50 примерно
Не забудь права администратора выдать
Аноним 29/12/25 Пнд 12:45:10 2701210 235
Сап, на данный момент сижу на Poco 5Ms, хочу взять телефон до 40к. Посоветуйте где и какой взять. Требуется чисто чтобы фотать и скроллить двач, остальное опционально. На Али дешевле будет чем на озоне или нет?
Аноним 30/12/25 Втр 20:47:35 2701482 236
>>2701210
Фото качественного за 40 не бывает, если не с авито
Аноним 31/12/25 Срд 04:06:57 2701522 237
После обновы телеграм стал посылать эти ебучие кружочки по всему экрану. Везде написано, что надо отключить всплывающие уведомления - не помогает.
Аноним 31/12/25 Срд 05:14:41 2701526 238
>>2701482
Ну хорошо, пусть так. У какого телефона в этом ценовом диапазоне наиболее лучшая камера?
Аноним 31/12/25 Срд 05:59:39 2701529 239
Аноним 31/12/25 Срд 15:15:04 2701569 240
photo2022-01-24[...].jpg 19Кб, 650x584
650x584
Продавец отправил б/у смарт просто сбросив до заводских настроек но не отвязав его от ми-аккаунта. Ещё у смарта разбит экран и не реагирует на нажатия. Как проще разлокать?
Аноним 31/12/25 Срд 15:33:00 2701572 241
>>2701569
Написать продавцу, самое простое.
Аноним 31/12/25 Срд 15:33:01 2701573 242
>>2701569
> Продавец отправил б/у смарт просто сбросив до заводских настроек но не отвязав его от ми-аккаунта. Ещё у смарта разбит экран и не реагирует на нажатия. Как проще разлокать?
напиши продавцу если ты действительно купил его. если нет, иди нахуй, хуйня хитрожопая.
Аноним 31/12/25 Срд 16:00:34 2701579 243
>>2701572
Там мелкий школьник на продавце, если он не шарит что ему написать чтоб пошагово сделал?
>>2701573
Я купил эту пердолу всё честно.
Аноним 31/12/25 Срд 16:08:08 2701582 244
>>2701579
Зайти на сайт хиаоми, там войти под нужным аккаунтом(он конечно же забыл и почту и пароль от него), далее нужно найти устройства привязанные к аккаунту и отвязать смартфон.
Аноним 31/12/25 Срд 16:37:19 2701586 245
>>2701582
И всё? А с моей стороны надо чтоб смарт был подключён к вайфаю?
Аноним 31/12/25 Срд 19:20:06 2701609 246
>>2701586
Насчет этого не знаю.
Аноним 31/12/25 Срд 23:15:39 2701633 247
Что теперь по разблокировке?
Планирую купить новую Xiaomi 17 Ultra , всегда сразу накатывал кастом.
Тут читаю, какие-то разблокировки после скана ануса в 12:00 ночи, если у китайца будет хорошее настроение. Что это?
Какой порядок теперь анлока?
Аноним 01/01/26 Чтв 05:21:53 2701654 248
image.png 3199Кб, 2490x908
2490x908
>>1174289 (OP)
С новым годом!

Хочу на xiaomi m5s разблокировать загрузчик и накатить магиск чтоб использовать мобильный запрет. После этого банковские приложения и госуслуги на телебоне уже не будут работать?
Аноним 01/01/26 Чтв 10:38:58 2701677 249
>>2701633
>ут читаю, какие-то разблокировки после скана ануса в 12:00 ночи, если у китайца будет хорошее настроение. Что это?
Какой порядок теперь анлока?
Теперь сперва надо подать заявку в Xiaomi Community, а уже потом делать анлок как обычно. Квота в день какая-то милипиздрическая и её выжирают в первые 5-10 секунд полуночи по Пекину.
Аноним 01/01/26 Чтв 18:35:13 2701739 250
>>2701677
А для чего это сделано? Зачем нужны какие-то квоты?
Просто честно, последний мой телефон (текущий) куплен в 2016 году, параллельно с ним пользуюсь старым сони эриксоном (с прошивкой мюи, когда ещё не было даже телефонов от самой ксяоми, только прошивка). Делал анлок знакомым (тоже древние телефоны, снятые с поддержки).
Никогда устройствах не испытывал проблем с разблокировкой. А тут читаю, какой-то ГУЛАГ.
Аноним 01/01/26 Чтв 19:23:21 2701747 251
Сегодня прилетела хайперос 3 на могего зверька. И какой же это кал ебанный...
Аноним 02/01/26 Птн 08:38:47 2701882 252
>>2701739
>А для чего это сделано? Зачем нужны какие-то квоты?
Ну ты даёшь. Чтобы меньше шили свои зверьки, удаляя прекрасный гиперОС со зверьков. Они же с рекламы в ней зарабатывают. Да и потом ты ведь тогда после обнов сможешь свежие вёдра накатывать, непорядок.

>Никогда устройствах не испытывал проблем с разблокировкой. А тут читаю, какой-то ГУЛАГ.
Есть ряд производителей, которые не позволяют делать разблокировку загрузчика вообще, даже на снапах. На их фоне анальная эквилибристика от саляме ещё выглядит нормальной. А так сейчас общий тренд среди всех производителей на запрет анлока бута. Почитай про ляопас, гнусмас. И это речь не идёт о всяких ЗТЕ, ВИВО и прочих жОППО
Аноним 03/01/26 Суб 00:09:34 2701997 253
Покофон Ф8 Ультра - топ за свои деньги? Я так понял от всяких флагманов он отстает только в плане камер, но для Ф серии это типо норма. У самого сейчас Ф3, которая в целом устраивает, но просто хотелось бы что нибудь поновее и чтобы гарантированно не ебало мозг ещё годика 3-4.
Аноним 03/01/26 Суб 00:27:45 2701999 254
>>2701997
>Покофон Ф8 Ультра - топ за свои деньги?
В случае, если ты любитель полакомиться из помойки - да.
>У самого сейчас Ф3
А ну да
Аноним 06/01/26 Втр 11:32:27 2702621 255
>>2701569
Верни телефон владельцу, гопяра.
Аноним 06/01/26 Втр 12:15:58 2702630 256
15610148134601.mp4 1497Кб, 640x640, 00:00:11
640x640
>>1174289 (OP)
Посоны, я еблан, телефон redmi note 7 pro перестал запускаться ватсап - я полез искать схуя, пришёл к выводу что из-за разблокированного загрузчика. Через adb по гайдам с тырнета его заблокировал. Мобила терь пишет што system destroyed, а новую систему накатить не могу по причине заблокированного загрузчика.
Пытаюсь разблокировать через miflash unlock - не даёт, пишет что страна аккаунта моего не совпадает со страной покупки мобилы. У буржуев на реддите вычитал што нужно сделать себе аккаунт китайский на любой ни разу не реганый у них номер и от этого уже плясать - н о теперь ксяоми требует китайский номер на +86.
Чё делать посоны?
Аноним 06/01/26 Втр 15:03:45 2702668 257
>>2702630
Ничего, это тебе выйдет в бюджет самого устройства .
Аноним 07/01/26 Срд 03:17:19 2702798 258
1767646308804.jpg 128Кб, 1080x2246
1080x2246
1767646308795.jpg 201Кб, 1080x2257
1080x2257
Почему так?
Ватцапом пользовался лишь меньше минуты. Но при этом постоянно в фоне высаживает батарею.
Аноним 07/01/26 Срд 03:19:27 2702800 259
>>2702798
Сноси нахуй это говно и ставь наш родной мессенджер МАХ.
Аноним 07/01/26 Срд 10:34:43 2702826 260
>>2702630
Напиши в поддержку Xiaomi приложив чеки покупки телефоны, фото коробки и попроси разблокировать тебе загрузчик ._.
>>2701997
Точно не самый плохой выбор.(Айфоны хуже.)
Аноним 07/01/26 Срд 11:09:16 2702830 261
1767773355452.jpg 51Кб, 1080x328
1080x328
>>2702798
У него по умолчанию автозапуск стоит.
Аноним 07/01/26 Срд 12:49:16 2702838 262
>>2702830
Из автозапуска давно его убрал.
Но что он там вообще может делать 2ч в фоне такого? Я вообще в группах не состою, перекидываюсь лишь парой сообщений в месяц, там нечего даже подгружать в фоне.
Аноним 07/01/26 Срд 14:45:10 2702874 263
>>2702798
Может интернет шатают и он постоянно сообщения ищет.
Аноним 07/01/26 Срд 20:46:30 2702971 264
miui.jpg 257Кб, 1080x2340
1080x2340
>>2702630
>>2702668
>>2702826
Кароч удалось через edl и обход авторизации зашить самую древнюю китайскую прошивку от redmi note 7, но работает всё хуёво, и памяти в 2 раза меньше видит.
Прошивки от redmi note 7 pro не работают, даже не срабатывает кнопка питания, абсолютный кирпич.
У меня при покупке стояла MIUI 12.5.3.0 (QFGMIXNM) global стабильная - и интернет про неё нихуя не знает. Где теперь эту залупу искать хз.
Аноним 08/01/26 Чтв 11:05:16 2703044 265
>>2702971
В общем встаёт любая китайская версия от redmi note 7, но не работает вайфай и симку не видит мобила.
Аноним 08/01/26 Чтв 14:11:43 2703077 266
>>2703044
Разве для пердолей это ненормально?
Аноним 08/01/26 Чтв 14:15:12 2703081 267
>>2702826
>Точно не самый плохой выбор.(Айфоны хуже.)
Аноним 08/01/26 Чтв 16:11:16 2703115 268
>>2703077
Бля я хз, мне нужен какой-то микс прошивки под палёный редми. А ватсап этот ебаный мне на другой мобиле тоже заблокировали, так што зря я полез блокировать загрузчик, эхх...
Аноним 08/01/26 Чтв 21:35:12 2703172 269
>>1174289 (OP)
Анон посоветуй бюджетного китайца поновее, но чтобы обязательно был ик-порт.
Аноним 09/01/26 Птн 07:16:50 2703232 270
Аноним 09/01/26 Птн 15:31:42 2703322 271
Аноним 09/01/26 Птн 17:37:02 2703342 272
Анончики, я решил присмотреться к сяоми 15t, но о нем мало инфы. ТТХ кажутся на первый взгляд неплохие на вырост с учетом обновлений, в игори не играю. Я правильно понял что слабое место - это батарея и пердолинг с рекламой?
Аноним 10/01/26 Суб 08:03:48 2703467 273
>>2703342
>но о нем мало инфы
>Яндекс - 2 млн. результатов
>4pda - тема на 50 страниц
Аноним 10/01/26 Суб 09:54:51 2703476 274
Poco F8 Ultra желтит экран. Как решить проблему? Бегло настройки посмотрел - там нечего отключать от желтизны.
Аноним 10/01/26 Суб 09:57:07 2703477 275
>>2703476
Это фича ультры. Забей.
Аноним 10/01/26 Суб 10:02:09 2703478 276
Аноним 10/01/26 Суб 10:03:52 2703479 277
>>2703476
Цветокоррекция дисплея (или цветовая температура, чет такое). Подрочись с настройками.
Аноним 10/01/26 Суб 10:07:32 2703481 278
>>2703479
Я смотрел и это не то.
Аноним 10/01/26 Суб 10:22:21 2703483 279
>>2703481
Может у тебя night light включен? Желтый цвет для меньшего вреда глазам.
Аноним 10/01/26 Суб 12:27:22 2703515 280
>>2703483
А может ты пойдешь уроки свои сделаешь?
Аноним 10/01/26 Суб 12:35:38 2703517 281
Аноним 10/01/26 Суб 17:01:07 2703565 282
>>2703517
Пиздеж. Где доказательства? Ты уже проявил себя как малолетний дебил.
Аноним 10/01/26 Суб 19:04:16 2703603 283
>>2703587
На канале пользанет был обзор. Ультра лежала рядом с про и ещё каким то смартом. Так вот обзорщик тоже обратил внимание что экран люто желтит.
Аноним 11/01/26 Вск 05:15:31 2703675 284
Аноним 13/01/26 Втр 10:28:56 2704146 285
А чего шапка такая тухлая? Какой положняк у сяоми на начало 2026? Что топ за свои деньги, что наебалово для гоев небогоугодное?
Аноним 13/01/26 Втр 10:59:40 2704151 286
>>2704146
Вот выпустили новые пука м8 и м8 про(раньше бюджетная серия) и что-то цена не адекватная.
Аноним 13/01/26 Втр 12:03:48 2704165 287
>>2704151
Да я в целом смотрю, сейчас будто дешевле 40к жизни нет вообще... М8 про какой-то еще внешне такой себе.
Аноним 13/01/26 Втр 14:11:19 2704192 288
Аноним 13/01/26 Втр 16:32:34 2704220 289
>>2669961
У меня на редми нот 7 про когда удалишь так - при свапе блокнутого телефона влево переходило к выбору скачать и установить карусель ебаную. Так что думаю да - поебаться надо, чтобы удалить.
Аноним 14/01/26 Срд 19:54:15 2704490 290
>>2700162>>2692498>>2694997>>2698281>>2699011>>2699761>>2700824-шиз репортинг.
В общем-то идеала я так и не нашел, потому что он недостижим. Помыкавшись всюду в поисках 11 Pro начал искать дальше, выбирая уже между 12 Pro / 12S Pro и 13 Pro, офк в конфиге 12/512. Заебав тысячу магазинов и выяснив что у них у всех франкенштейны на китайском железе, которые еще с витрины машут мне хуем вместо анлока, я полез на вторичку.

13 Pro всем хорош, но несколькими ложками дегтя являлись цена в 35к минимум (чуть выше моего психологического порога), не такой уж большой прирост по сравнению с 12 Pro / 12S Pro и ебучим стеклом на модулях камеры (риск разбить овер 9000% даже в бронечехле), но именно камеры меня и манили нахуя, я же не фоткаю ничего лол. Я даже уже рассматривал варианты купить 13 Pro с разбитым экраном но буквально нульцевым всем остальным и отремонтировать, но один хуй вылезал за обозначенный себе бюджет.

12 Pro / 12S Pro чуть пожиже, но в целом если не обращать внимание на отставание в 200 пунктов в синтетических тестах и UFS чуть пониже версией - выглядело даже более приемлемым вариантом. Но внезапно я наткнулся на авитах хоть и китайский, но уже анлокнутый (!!!) 12S Pro. Промаявшись несколько дней не выдержал и купил за 27к. Наверное это чуть оверпрайс, тем более что докинув 7-10к я таки мог замахнуться на 13 Pro и анлокать самостоятельно дико шкрябая по фастбуту и приговаривая ух бля, но эти вот 7-10к за +200 пунктов антуту и стекло на камере как-то не оправдывают эту добавочную цену, мне бля еще аксессуары заказывать ващет.

Ну пока вроде норм, внешних повреждений кроме совсем мелких царапок на дисплее нет, даже потертости отсутствуют. Type-C втыкается как целочка. Напердолил туда Lineage вместо EU, но возможно вернусь обратно. Надеюсь что на следующие 6-10 лет как текущего Mi 9 lite его хватит. На него еще не переехал, чисто домашнее использование - переползу когда чехлы со стеклами приедут.

Смешно будет если продаван тут сидит и увидит мой ответ, хехмда.
Аноним 14/01/26 Срд 20:48:21 2704500 291
Как же заебало уже
Не даёт теперь в obb скинуть сраные файлы блядь
Ни через какие-то васянские файловые менеджеры, ни через встроенный, подключаю к пука и это говно виснет вообще в пизду
Просто пиздец заебали современные андроиды. Нихуя нет новых фичей, но постоянно закручиваются гайки. На хуйпер ос это будто ещё в 10 раз быстрее происходит. И главное ведь прошиться нельзя.
Мимо ф6
Аноним 14/01/26 Срд 21:13:57 2704506 292
>>2704220
Так на нем муйня старая конечно не будет также как на новой.
Аноним 14/01/26 Срд 21:48:11 2704508 293
>>2704500
>ведь прошиться нельзя.
>Мимо ф6
Но ведь можно. Разблокируй и прошивайся, сколько влезет.
Аноним 14/01/26 Срд 21:54:28 2704509 294
>>2704508
>Разблокируй
Барин китайский не даёт
Аноним 14/01/26 Срд 22:09:05 2704513 295
>>2704509
Сам добровольно защеку от китайского барена взял. Хули ты жалуешься теперь?
Аноним 15/01/26 Чтв 01:48:02 2704595 296
>>2704509
Глобальная версия спокойно разблокируется скриптом с 4пидора. А если ты китайскую купил, тогда страдай от своей тупости, хули.
Аноним 15/01/26 Чтв 01:52:09 2704598 297
Кстати, о ф6 и прошивках. Смотрю, там вышла хуйперь3 уже от ксиоми.еу.
Обновиться, штоле, со своей второй версии на свежую, а то я как в прошлом году весной прошил, так и больше не трогал нихуя. По идее, оно же должно нормально поверх встать?
Аноним 15/01/26 Чтв 13:19:37 2704706 298
>>2704598
По идее оно вообще OTA должно устанавливаться. Но нет-нет да случается хуета при обновлении слишком уж старых версий, я бы на твоем месте сделал бекап.
Аноним 15/01/26 Чтв 18:35:19 2704797 299
Обновил свой redmi note 13 pro 4g на гиперось 3, не совершайте моих ошибок. Китайцы настолько увлеклись копированием apple, что даже лаги умудряются копировать.
Аноним 15/01/26 Чтв 21:00:26 2704834 300
Когда 17 глобал?
Аноним 16/01/26 Птн 22:51:06 2705079 301
Приобрел 15т про на нг, вот уже почти три недели пользуюсь. Камера понравилась, не айфон, но очень неплохо. Звук очень хороший, на удивление громкий и мощный. Производительность норм, никаких проблем вообще. Из игорей только в хартстон играю иногда, он летает даже лучше и плавнее, чем на пека, кажется. Греется не прямо сильно, но заметно. Рекламы нет вообще, ни в галерее, ни в файлменеджере.
Из минусов для меня это батарея. Ожидал сильно большего, честно говоря. Может распердится, хз. Ещё какое-то тарахтение, когда его трясешь или на кровать кидаешь, например, то слышно отчётливо как что-то там неплотно прилягает. Я думаю это блок камер, лол.
Аноним 16/01/26 Птн 23:25:43 2705086 302
>>2705079
Я бы посоветовал удалить близзард аккаунт как я.
Харстоун это донатная помойка. Даже если играешь только в поля сражений. Типа дейлики дрочить чтобы открывать два дополнительных персонажей? Это как вторая работа.
Аноним 17/01/26 Суб 13:50:29 2705183 303
Тупой вопрос. 4PDA прокуривать долго.
Xiaomi Redmi 9C NFC MIUI Global12.0.14
Чтобы разблокировать загрузчик, обязательно необходимо регистрироваться?
Регистрация требует SIM карты? Будет ответное SMS подтверждение? Можно на любое фейкомыло фейкоакк регистрировать?

Нашёл там какие-то унлоки за 5 секунд. Не одна не работает, не в win, не в linux. Все драйвера ставил. В настройках OEM разблокировку и отладку врежиме разработчика включал. В выключенном состоянии кнопку уменьшения громкости зажимал и кабель подключал.
Аноним 17/01/26 Суб 16:12:12 2705217 304
>>2705183
Да нужен телефон, имеил лучше постоянный свой ставить. Да смс будет.
Аноним 17/01/26 Суб 16:59:19 2705222 305
>>2705079
> Ещё какое-то тарахтение, когда его трясешь или на кровать кидаешь, например, то слышно отчётливо как что-то там неплотно прилягает. Я думаю это блок камер, лол.
Опт стаб скорее всего. Он всегда трясётся, по понятным причинам.
Аноним 17/01/26 Суб 18:42:45 2705237 306
>>2705222
А да? Я не знал про такое, спасибо. Ну значит это нормально. Но батарея это пиздец.
Аноним 18/01/26 Вск 05:27:37 2705321 307
>>2703476
Мне сегодня ультра приехала, тоже желтил, думал пиздец брак. А там оказывается режим чтения по умолчанию включен был.
Аноним 18/01/26 Вск 07:45:29 2705331 308
я вспоминаю синюшные экраны моторол и благодарю китайцев за то что они ставят нормальные экраны, да ещё и функций наваливают, чтобы настроить передачу приятно.

мне очень не хватало настроек в чистом говноиде, не понимаю как люди предпочитают сырую систему вместо божественной оболочки.
Аноним 20/01/26 Втр 20:38:07 2705934 309
Хлаоми говно не даёт доступ файловым менеджерам к папке андроид\обб чё делать?
Аноним 20/01/26 Втр 21:10:25 2705941 310
>>2705934
Пришло время получить root или пососать если барен запретил
Аноним 20/01/26 Втр 21:39:01 2705947 311
>>2705941
Хихих когда спидозная хлаоми бомжатня стала более огороженной чем гейфон хых
Аноним 20/01/26 Втр 21:45:04 2705948 312
1000006523.png 199Кб, 977x1509
977x1509
>>2705941
Получил права китайский микрочлен за щеку китайцы должны все сдохнуть до единого
Аноним 21/01/26 Срд 01:52:10 2705985 313
>>2705948
Если у тебя телефон глобальный, то используй скрипт с 4пидора в 23:55 по пиздоублюдскому времени и только потом привязывай аккаунт. Ну а если телефон китайский, то только сосать хуй остаётся.
Аноним 21/01/26 Срд 06:23:43 2706016 314
>>2705985
Нихуя не работает по его ёбаной видеоинструкции, не всплывает пункт "привязать номер". А вообще по другому кэш игр как-нибудь можно заливать или это типа борьба с пиратством?
Аноним 21/01/26 Срд 06:35:00 2706018 315
>>2706016
В душе не ебу, что там за говновидео. Я весной брал просто скрипт на питоне, которым нормально разблокировал с первой попытки.
Аноним 21/01/26 Срд 06:37:20 2706019 316
>>2706016
>не всплывает пункт "привязать номер"
Хотя, смутно вспоминаю, что была какая-то хуйня с тем что пункт меню был, но попадал через полсекунды. Пришлось ловить тайминги и тыкать в экран быстро-быстро, чтобы успеть его словить и нажать. Попробуй включить запись экрана и зайти туда, где эта привязка номера, а потом посмотри покадрово, может про неё и речь. Если оно, тогда тоже лови.
Аноним 21/01/26 Срд 06:50:20 2706021 317
>>2706019
С горем пополам поймал. Но после вбивания своего номера в форму просто всплывает белая заглушка и ничего, ни нажимается и нихуя не происходит. Раз 30 попробовал. А вообще кэш игр то можно как-то заливать, не?
Аноним 21/01/26 Срд 07:17:30 2706023 318
>>2706021
adb shell mv /mnt/sdcard/Download/test.txt /mnt/sdcard/DCIM/test.txt
пути к директориям измени на нужные тебе
Аноним 21/01/26 Срд 07:19:26 2706025 319
>>2706021
>Но после вбивания своего номера в форму просто всплывает белая заглушка и ничего, ни нажимается и нихуя не происходит
У тебя miui или hyper? Что за тилибон?
Аноним 21/01/26 Срд 07:23:17 2706028 320
Аноним 21/01/26 Срд 07:37:08 2706030 321
>>2706028
Тогда печально всё. Если прям нужен разлоченный загрузчик - иди на 4пда раскуривай мануалы и консультируйся у местных если что пойдёт не так, видосики на ютубе - херня для дебичей. Если тебе чисто кеши игрулек скидыаать и неважно на какой оболочке сидишь - команду я написал выше. Отладка по USB включается в настройках разработчика, настройки разработчика включаются 5(вроде бы) кратным тапом по номеру сборки твоей прошивки в настройках. Потом качаешь на пеку platform tools, распаковываешь в корень диска C, запускаешь cmd в этой папке. И оттуда уже adb shell и дальше по списку чё тебе там нужно.
Аноним 21/01/26 Срд 07:42:24 2706031 322
>>2706030
Спасибо. Да мне чисто кэш игр закидывать. Они это сделали для борьбы с пиратством, типа не лезь в /obb? Дрочь конечно пиздецовый. А какие китаемобилы не ебут мозг с рутированием?
Аноним 21/01/26 Срд 07:45:53 2706032 323
>>2706031
>А какие китаемобилы не ебут мозг с рутированием?
Точно не скажу, но, возможно, второй-третий (а может и 4) эшелон китайских брендов.
Аноним 21/01/26 Срд 07:55:20 2706036 324
>>2706031
Из китайфонов мейзу (по крайней мере раньше) позволяли получить штатно рут-права и разлочить загрузчик. Сяоми тоже, но там есть ряд нюансов в зависимости от гео прошивки (глобалка/китай еtc.), и версии miui/hyper. У хайпера всё печально как показывает практика, я особо не вникал, так как мой на miui был, там всё просто относительно. Но на 4пда много пациентов было с такими же жалобами как у тебя.Плюс Сяоми с 25 года вроде начали анально запрещать разблокировку для ряда моделей. Короче тут тебе нужно уже лезть в топик и вдумчиво читать. В двух словах не обьяснишь. Кстати, если у тебя трубка на МТК-процессоре - их можно вскрывать в обход оф. способа. Опять же, инструкции на 4пда.
>Они это сделали для борьбы с пиратством
Они это сделали для того, что б ты не дай Бог не удалил зонды.
Аноним 21/01/26 Срд 08:24:25 2706049 325
>>2705947
>Хихих когда спидозная хлаоми бомжатня стала более огороженной чем гейфон хых
ты возьми телефон без миюай/хос и попробуй сделать то же самое на той же версии ведра, дебил
Аноним 21/01/26 Срд 13:35:49 2706147 326
Кстати рофл, заходишь в настройки и в поиски пишешь mi и там нахуй сразу этот пункт "привязать номер телефона". И не надо ебаться ловить момент как сумасшедший по советам из 4пда.
Аноним 21/01/26 Срд 13:48:37 2706150 327
>>2706147
Ну и как? Привязал?))))
Аноним 21/01/26 Срд 20:42:10 2706221 328
>>2706031
> не ебут мозг с рутированием
Если под этим подразумевается разблокировка загрузчика, то OnePlus например.
Аноним 21/01/26 Срд 21:27:04 2706229 329
>>2706150
Неа, виснет на моменте когда вбиваешь номер привязки и всё. Да и хуй с этими рут правами.
Аноним 22/01/26 Чтв 22:19:05 2706518 330
>>2706150
Прикинь, просто по юсб в режиме отладки подключил телефон и закидывает файлы в папки дата и обб. Как так? Без всяких adb, просто файл перетаскиваешь и он копируется. Втф?
Аноним 25/01/26 Вск 18:25:40 2707179 331
>>1174289 (OP)
>>2704152 (OP)
Есть один планшет, когда-то купленный в МИРУМ, у него с продажи был разблокирован бутлоадер.
Загрузился в бутлоадер >adb -d reboot bootloader
Перезаписываю рекавери >fastboot flash recovery twrp-3.7.1_12-1-clover-4.4-th3fron3.img
- выводит, что пишет но нихуя не записывается.
Перезагружаю еще раз захожу в фастбут и проверяю, что он анлокнутый, получаю >(bootloader) get_unlock_ability: 0
>fastboot flashing unlock
FAILED (remote: 'Token Verify Failed, Reboot the device
')
fastboot: error: Command failed
Что с этой говниной делать? Проследний раз прошивал пиздец давно и ничего не помню.
Я хочу все вычистить и начисто прошить его, чтобы от мирума нихуя не осталось.
Аноним 25/01/26 Вск 18:35:10 2707182 332
>>2707179
В режиме разработчика
>Заводская разблокировка
>Разрешить разблокировку загрузчика ОС
стоит на выкл.
Может в этом быть дело?
Аноним 25/01/26 Вск 19:50:33 2707199 333
>>2707179
Поменял на официальны twrp-3.7.0_9-0-clover.img, а не разработчика crdroid. Тот ставится, но прошивка с ним не работает, падает в рекавери.
Ну и што теперь делать?
Аноним 25/01/26 Вск 20:08:43 2707201 334
>>2707179
Может мне фирмварю еще как-то зашить надо, помнится, что между версиями обновление может не идти, т.е. мне или ядро или фв нужно зашивать, а может и то, и другое. Планшет давно не обновлялся.
Аноним 25/01/26 Вск 23:27:39 2707217 335
>>2707179
Все, разобрался, всем спасибо за помощь.
Аноним 29/01/26 Чтв 22:07:48 2707386 336
Как покупать б/у телефоны от сяоми? Там же привязка к облаку, надо типо просить продавца отвязать сначала? А если покупаешь через Авито и он наебет и не отвяжет?
Аноним 29/01/26 Чтв 23:06:36 2707406 337
>>2707386
Сказать продавцу, что перед полным сбросом всего, пусть выйдет из гугл аккаунта и если он привязывал смартфон к учетке хиаоми пусть удалит его на сайте. (Скорее всего забьет хуй)
Аноним 30/01/26 Птн 23:10:50 2707701 338
>б/у телефоны от сяоми
Пиздец000))
Аноним 31/01/26 Суб 06:04:06 2707731 339
>>2707701
>телефоны от сяоми
>Пиздец000))
Нет денег - не завидуй.
Аноним 31/01/26 Суб 18:42:56 2707854 340
17T PRO возможно выпустят в марте/апреле и батарея там будет 6500, если это правда, то прикольно. Если там ещё будет ультразвуковой сканер, то можно рассмотреть его к покупке. Оптический сканер стал плохо срабатывать, жму на кружок по 5 раз и тел не разблокирывается.
Аноним 01/02/26 Вск 13:53:01 2707955 341
>>2707854
Чёт рановато. Как я понял, хотят сделать ставку на ранний, топовый медиакек, вроде бы и неплохо, но цена тоже вырастет.
Аноним 02/02/26 Пнд 12:54:31 2708183 342
>>2707955
Ну это было бы логично, ведь Т-серия выходит позднее всех моделей, к моменту выхода уже готовится к выпуску новая прошивка, а Т выпускаются на предыдущей. К примеру, вышел 15T на HyperOS 2.0, а через пару месяцев вышел китайский Xiaomi 17 на HyperOS 3.0. Это выглядит так, будто Т-серия получит на одно обновление меньше, как бюджетки. Т-серия считается субфлагманской, поэтому если она выйдем в марте/апреле, на HyperOS 3.0 и 16 андроиде, то это будет хорошо. 17-е глобалки должны выйти в феврале, то есть отрыв между ними будет небольшим и прошивка для Т будет всё ещё актуальной.
Аноним 02/02/26 Пнд 17:48:19 2708252 343
Кто ставил защитное стекло на Poco X7 Pro в родном чехле, у вас этот чехол не выдавливает стекло? Я вот думаю - это стекло слишком огромное и другие заказать или чехол поменять.
Аноним 03/02/26 Втр 15:58:19 2708350 344
>>2708252
Я ставил защитное стекло на Poco X6 Pro, даже 2, первое было под мой смарт, потому что в перечне телефонов на чей экран это стекло подходит была моя модель. Второе стекло мне чувак ставил в сервисе, не было стекла конкретно на мой смарт, но он подобрал подходящее, которое он примерял с надетым чехлом. Стекло или плёнка должны быть с небольшими отступами от краёв, чтобы чехол не цеплял. Сейчас хожу без стекла, так как и родное стекло достаточно прочное и не царапается об воздух, от ношения в сумке или в кармане он тоже не царапается, если носить телефон без ключей, монет и тому подобного.
Аноним 03/02/26 Втр 16:49:13 2708354 345
>>2708350
>не царапается об воздух, от ношения в сумке или в кармане он тоже не царапается
А ты внимательно посмотри на выключенный экран под разными углами. Прям поприглядывайся, при хорошем свете. По-любому там есть несколько микроцарапин.
Аноним 03/02/26 Втр 17:09:07 2708356 346
>>2708354
Прям ща посмотрел, на экране нет ни одной царапины, а вот на задней крышке нашёл парочку, но их еле видно. Не надо было брать телефон с глянцевой спинкой, к тому же полностью пластиковый. А стекло норм, 5 горилла не армор 3 конечно, но сойдёт, даже если ножом по нему водить оно не поцарапается, ведь закалённое стекло крепче метала.
Аноним 06/02/26 Птн 09:16:36 2708872 347
Анон, есть ли маза писать в саппорт ми комьюнити, для разблокировки загрузчика, я так понимаю нет, у этих китайцев просто не человеческле по и сервис.
У меня глобалка если что.
Аноним 06/02/26 Птн 09:35:48 2708876 348
>>2708872
На 4пидора есть скрипт и все инструкции для разблокировки глобалки.
Аноним 09/02/26 Пнд 12:25:15 2709468 349
В чем щас разница между глобалами с китая на озоне / али с теми, что официально в РФии продаются, кроме типа прошивки?
Китайские продаваны пишут, что диапазон частот такой же. Пиздят?
Аноним 09/02/26 Пнд 12:30:09 2709469 350
Аноним 09/02/26 Пнд 16:26:18 2709536 351
Короче впизду этот сяоми ебаный. Слез с хуятины китайской прошивки и купил Самсунг. вопросы?
Аноним 09/02/26 Пнд 16:31:36 2709541 352
>>2709536
Какова хуятина корейской?
Аноним 09/02/26 Пнд 16:54:52 2709544 353
>>2709541
Намного вкуснее китайской. До этого ходил с мейзу и с сяоми, сейчас понимаю, что в них как будто плюсов кроме цены вообще нет, ну то есть буквально лучше переплатить немного, но взять тилибон без уебанской прошивки, быстро деградирующего железа и экономии на всем.
09/02/26 Пнд 20:12:58 2709587 354
>>2709544
Лол. Ну и довен. Гнусмасы - самые быстро деградирующие устройства среди вообще всех. Уж лучше пидрояблоко взять, чем гнусмас. Бгггггг.
Аноним 10/02/26 Втр 04:34:42 2709639 355
>>2709544
>плюсов кроме цены вообще нет
Так и есть. Китайская продукция всегда такой была.
Аноним 10/02/26 Втр 08:08:48 2709650 356
1770700126247.png 161Кб, 1220x2712
1220x2712
Чота мой ф6 стал плоховато держать батарею, пикрелейтед. Где можно заказать новую оригинальную батарею производства не ранее ноября-декабря 2025?
Аноним 10/02/26 Втр 08:22:01 2709652 357
>>2709650
>новую оригинальную батарею производства не ранее ноября-декабря 2025
Вопрос как будто проще ставить надо - где заказать оригинальную батарею?
Я заказывал типа оригинал, держал на треть хуже.
Аноним 10/02/26 Втр 08:26:00 2709654 358
>>2709652
Так мне не нужен "типа оригинал", мне нужно именно новую оригинальную батарею, которая будет держать точно также, как после покупки телефона. Специально же спросил именно про такую. Подделки и прочее говно я и сам могу найти, только нахуй оно мне не свалилось.
Аноним 10/02/26 Втр 09:37:56 2709668 359
>>2709654
Ни где, оригинальные аккумуляторы не продаются. Но можешь купить от nohon и возможно тебе повезет с качеством.
Аноним 10/02/26 Втр 09:42:12 2709670 360
>>2709668
Я не имею ни малейшего желания покупать 10-20 штук и потом рыться в сортах говна, блядь, мне просто нужен нормальный новый оригинальный аккумулятор.
Аноним 10/02/26 Втр 09:48:39 2709671 361
>>2709670
А кому не нужен? Хиаоми не продает свои аккумуляторы
Аноним 10/02/26 Втр 09:53:00 2709673 362
>>2709670
Имхо, китайские смартфоны - это практически одноразовые устройства. Оригинальные запчасти бывают у более премиальных моделей.
Почитай комментарии к аккумуляторам, много недовольных.
Поищи в авторизованных СЦ, продадут навряд ли, хоть поставят.
Аноним 10/02/26 Втр 11:32:09 2709689 363
Нужен телефон за 30к плюс минус.
Но только с озона (у меня там как раз этот баланс и висит).
Что посоветуете?
Любой, можно даже не ксяоми (хотя я не знаю других приемлемых за эту сумму)

Критерии:
- камера топ за свои деньги, фото и видео
- желательно 512гб памяти, или возможность расширения
- чтобы пожил хотя бы 4 года

Остальное пох. Игры не играю. 10 приложений одновременно не запускаю. Прошивать не собираюсь.

Ща ультрабюджетный, ему лет 6 уже. Потихоньку пизда приходит.

Краем уха слышал про Poco X7 Pro.
Найду я такой с 512 на борту и глобал прошивкой на озоне?
Сам смотрел, но там такое ощущение что тыща разных версий его. И продавцы какие-то с 0 отзывов.

Есть ли что-то лучше по камере?
Аноним 10/02/26 Втр 11:49:36 2709696 364
>>2709689
Nova 14, но там, вроде, ИИ в камере.
Аноним 10/02/26 Втр 12:26:25 2709705 365
>>2709696
О, спасибо. Даже не слышал про эту модель.
Почему рекомендуешь его, анон?

>ИИ в камере
Это хорошо или плохо?

Попытался погуглить сравнение фото/видео с поко но чет по нулям (для нова 14 без про).

Вроде как позиционируется как фотофон, но сложно сказать без прямого сравнения снимков.

Нашел что там гуглосервисов нет искаропки. Их можно поставить?

>>2709689
>Найду я такой с 512 на борту и глобал прошивкой на озоне?
Алсо я правильно делаю, что целюсь в глобал?

Яндексы с максами мне даром не нужны, особенно установленные в принудительном порядке.
Аноним 10/02/26 Втр 12:37:10 2709708 366
>>2709705
>Почему рекомендуешь его, анон?
Потому что, вроде, подходит под твои запросы.
>Это хорошо или плохо?
Смотри сам. По мне - крутые снимки. Вроде, ИИ отключается.
>Их можно поставить?
MicroG.
>что целюсь в глобал?
Да.
Аноним 10/02/26 Втр 16:22:30 2709780 367
>>2709689
>Краем уха слышал про Poco X7 Pro.
F7 pro или f6, если игры не особо нужны
Икс серия не нужна
>Найду я такой с 512 на борту и глобал прошивкой на озоне?
Да
Аноним 11/02/26 Срд 09:33:53 2709899 368
Купил 15T
Мнения? Так и не понял, годнота или пук
По ощущениям пользоваться удобно, но напрягло что нет датчика уха.

И ещё вчера после покупки батарея как-то очень быстро садилась. Это нормально для первых дней использования? После пары зарядок должно нормализоваться?
Аноним 11/02/26 Срд 09:50:17 2709904 369
>>2709899
>нет датчика уха.
Зато Антуту.
>Это нормально для первых дней использования?
Да, должна раскочегариться.
Аноним 11/02/26 Срд 19:05:49 2710076 370
А что по цветам на 15т. Почему все сероватое какоето?
Аноним 13/02/26 Птн 12:05:07 2710402 371
Screenshot2026-[...].jpg 76Кб, 1156x159
1156x159
Аноны, как убрать эту ебучую гугловскую полоску вызова поиска, конфликтует с играми перебивая вызов клавиатуры, телефон poco f8 pro
Аноним 13/02/26 Птн 22:44:20 2710572 372
Xiaomi Poco X7 [...].mp4 18119Кб, 1072x1920, 00:00:04
1072x1920
Аноним 15/02/26 Вск 15:05:58 2710849 373
Лучший хуеми до 40к с шлепдрагоном?
Аноним 15/02/26 Вск 23:21:10 2710964 374
Живой тред живого бренда.
Аноним 17/02/26 Втр 08:48:12 2711207 375
Какие реальные альтернативы Xaiomi 17 Ultra?
Аноним 17/02/26 Втр 22:19:51 2711376 376
1771355990902.jpg 54Кб, 1130x197
1130x197
За полтора года регулярных нажатий на анлок, пиздоглазы так и не дали его. В общем последний мой хлаоме, посаны.
Аноним 17/02/26 Втр 22:42:07 2711379 377
1771357327238.jpeg 268Кб, 720x1600
720x1600
>>2711376
> полтора года регулярных нажатий
И за всё это время ты не видел, что все используют скрипты?
Пикрил — с первой попытки.
Аноним 18/02/26 Срд 08:34:17 2711413 378
xiaomi.jpg 142Кб, 1889x857
1889x857
Аноним 18/02/26 Срд 08:47:52 2711416 379
>>2711413
Хз.
Возможно цена алгоритмом устанавливается.
Аноним 18/02/26 Срд 10:15:49 2711429 380
Какой смартфон Xiaomi БЕЗ ВСТРОЕННОЙ РЕКЛАМЫ самый дешевый?
Аноним 18/02/26 Срд 10:24:22 2711431 381
>>2711429
>БЕЗ ВСТРОЕННОЙ РЕКЛАМЫ
Хз, есть ли такие.
Аноним 18/02/26 Срд 10:37:34 2711433 382
>>2701997
Ванпляс 15 китайский с глобал ром сейчас топ за свои деньги, от глобалки не отличается, ОТА работает.
Аноним 18/02/26 Срд 10:55:15 2711435 383
>>2711431
Неужели на абсолютно всех устройствах этой компании есть реклама?
Аноним 18/02/26 Срд 11:04:26 2711438 384
>>2711435
Не знаю точно.
Предположу, что на дешевых её больше. Если так, то стоит смотреть линейку Xiaomi (не Redmi).
Аноним 18/02/26 Срд 11:16:47 2711441 385
Аноним 18/02/26 Срд 12:22:31 2711453 386
>>2711429
Она же выпиливается минут за десять. Я в своем не вижу уже несколько месяцев, хотя по первости охуевал и бесился, было дело
Аноним 18/02/26 Срд 12:48:35 2711459 387
какой ксяоми взять за 10 000 тысяч рублей
Аноним 18/02/26 Срд 12:48:49 2711460 388
>>2711453
Есть гайд? А то в отзывах часто пишут, что не всегда удается полностью ее убрать.
Аноним 18/02/26 Срд 19:14:28 2711562 389
>>2711459
Такого дорогого нет
Аноним 20/02/26 Птн 14:25:49 2711858 390
17194252496480.jpg 174Кб, 694x742
694x742
Какой сейчас телефон самый новый, то есть актуальный? Просто я хожу с телефоном с 2019 или 2020 года лол и в общем редко обновляю мобилу.
Какой ксяоми взять, чтобы он максимально долго у меня продержался? В плане обновлений ОС и вот прочего такого.
Аноним 20/02/26 Птн 14:39:41 2711866 391
Аноним 22/02/26 Вск 07:59:17 2712183 392
Аноним 22/02/26 Вск 22:43:51 2712392 393
Можно ли полностью удалить приложения Mi видео, Mi браузер, Emoji клавиатура? Как?
Аноним 22/02/26 Вск 23:39:45 2712398 394
Сейчас ещё возможно купить новый чпоко ф5? Или одни сплошные рефабы?
Аноним 23/02/26 Пнд 14:43:40 2712456 395
>>2712392
плата за нищету, экономишь на девайсе, но дядя ляо возвращает своё продавая информацию о тебе
иногда в открытую на похуй рекламу показывает
Аноним 24/02/26 Втр 16:09:27 2712646 396
>>2712392
Через adb app control можешь удалить даже гугл сервисы. И без всякого рута.
Аноним 25/02/26 Срд 15:16:08 2712881 397
>>2711453
Да не пизди, пидор. Покажи как ты её выпилил из галереи и файлменеджера.
Аноним 25/02/26 Срд 17:13:13 2712919 398
>>2712881
Покажи скрины рекламы в галерее и файл менеджере.
Аноним 25/02/26 Срд 18:22:22 2712939 399
>>2712881
Щас бы идти гуглить за ленивого хуйлушу то, что делалось полгода назад...
Аноним 26/02/26 Чтв 02:55:30 2713034 400
maxresdefault.jpg 94Кб, 1280x720
1280x720
Привет, подскажите что выбрать? Посмотрел обзоры, телефоны по сути одинаковые. переплата 10к будет только за дизайн.
В игрушки не играю на смартфоне.
Аноним 26/02/26 Чтв 03:01:18 2713036 401
>>2713034
Из этих двух — f7, ясенхуй.
Аноним 26/02/26 Чтв 16:57:40 2713229 402
177211378287012[...].jpg 73Кб, 738x490
738x490
177211386128117[...].png 72Кб, 600x600
600x600
177211403079063[...].jpg 110Кб, 900x2000
900x2000
177211407036578[...].jpg 121Кб, 1671x1240
1671x1240
Смартфоны Xiaomi 17, 17 Pro, 17 Pro Max, 17 Ultra, 15, 15 Pro, 15 Ultra, 15T, 15T Pro, 15S Pro, 14, 14 Pro, 14 Ultra, 14T, 14T Pro, 13, 13 Pro, 13 Ultra, 13T, 13T Pro, Civi 5 Pro, Civi 4 Pro, 14 Civi, Mix Fold 4, Mix Fold 3, Mix Flip, Mix Flip 2
Планшеты Xiaomi Pad 8, Pad 8 Pro, Pad 7, Pad 7S Pro 12.5, Pad 7 Pro, Pad 7 Ultra, Pad 6S Pro 12.4, Pad Mini
Смартфоны Redmi K90, K90 Pro Max, K80, K80 Pro, K80 Ultra, K60 Ultra, K70 Ultra, K70, K70e, Redmi 15, 15 4G, 15C 5G, 15C 4G, Redmi Note 15, Note 15 Pro, Note 15 Pro 4G, Note 15 5G, Note 15 Pro+, Note 14S, Note 14 Pro, 14 4G, 14 Pro 4G, 14 Pro+, 14R 5G, Turbo 5, Turbo 5 Max, Turbo 4 Pro, Turbo 3, Turbo 4, A5 4G.
Планшеты Redmi K Pad, Pad 2 Pro 5G, Pad 2, Pad 2 4G, Pad 2 Pro,
Смартфоны POCO M8 5G, M8 Pro 5G, M7 Plus, M7 4G, M7 5G, X7, X7 Pro, X6 Pro, F8 Pro, F8 Ultra, F7, F7 Pro, F7 Ultra, F6, F6 Pro, C85 5G, C85 4G, C71,
Планшеты POCO Pad X1, Pad M1

Когда именно бета-версия Android 17 «прилетит» на указанные модели, пока неизвестно.

https://9to5google.com/2026/01/26/android-17-leak/

https://www.notebookcheck.net/Leaked-Android-17-screenshots-show-new-design.1213507.0.html
Аноним 26/02/26 Чтв 17:03:38 2713231 403
177211447563129[...].jpg 108Кб, 717x1600
717x1600
177211448839273[...].jpg 43Кб, 717x1600
717x1600
177211449883281[...].jpg 68Кб, 717x1600
717x1600
177211452204949[...].jpg 81Кб, 863x1600
863x1600
>>2713229
В Сеть попали скриншоты Android 17 с новым интерфейсом, напоминающим «жидкое стекло» в iOS 26
Аноним 27/02/26 Птн 13:38:42 2713432 404
>>2713229
>>2713231
Какя разница какое ведро, если его не будет видно под обмазом хуйперос?
Аноним 27/02/26 Птн 14:13:00 2713444 405
>>2713432
Разработчики должны следовать рекомендациям от Гугл, возможно, и в божественный (идеальный, безупречный) ХайперОС завезут жидкого.
Аноним 01/03/26 Вск 21:36:51 2713836 406
Пользователь базового Кал 12. 3 года экспириенса Сяо. Я поклялся, что это первый и последний раз как я куплю у этих пидорасов смарт. Если техника для дома ещё туда-сюда, то смарты с их оболочкой - кал калыч.
Меня разве что удивило, что 15Т про в сухих характеристиках и камере очень неплох. Впрочем, в этом и подвох - ты покупаешься на красивую статистику. А потом уже понимаешь, что тебя красиво наебали. Но хуй с ним. Кто покупает Редми и Поко? Там же совсем лютая срань. И особенно дизайн.
Аноним 01/03/26 Вск 22:49:01 2713852 407
Аноним 02/03/26 Пнд 03:58:40 2713889 408
>>2713836
>Редми и Поко
Редми, большинство, ничего за свои деньги, сбалансированные гаджеты, у остальных китайцев еще хуже.
Поко - для игрулек. А вот кто покупает дорогие Сяоми - это вопрос.
>ты покупаешься на красивую статистику
95% китайской продукции такие.
Аноним 02/03/26 Пнд 11:19:36 2713936 409
Мне вот даже искренне интересно, какие у этих шизов проблемы с оболочкой. Восемь лет сижу на вкусной и никаких проблем никогда не было. Либо это маркетолухи какого-нибудь калсунга говна ёбанного срут, либо это ретрограды которые всё ещё верят в чистый ведройд тоже говно кстати. Других вариантов нет.
Аноним 02/03/26 Пнд 11:30:11 2713938 410
Аноним 02/03/26 Пнд 11:35:17 2713939 411
Аноним 02/03/26 Пнд 11:41:06 2713942 412
>>2713939
Что поделать. Когда стараешься выбирать смарты с чистым андроидом, особо сленг пердоликов не запоминается.
Чистая ОС - лагает меньше, меньше шансов, что прогеры наковыряли и сломали что-нибудь.
Это как сравнивать ЗверСД и чистую сборку. В большинстве случаев, чистая - лучше.
Аноним 02/03/26 Пнд 11:45:58 2713943 413
>>2713942
Чел, челик, челидзе, это всё было актуально когда в смартах было по 2-3 гига оперативы и эти перделки действительно влияли на производительность, сейчас когда даже в бомжесмарте минимум по 8 гб, это уже ни на что не влияет, поэтому я и говорю что это просто ностальгия ретроградов. Нет, если ты уж совсем долбоёб и покупаешь допотопное говно с 3 гигами - ну тут уж проблема в тебе и в твоём айсикью, который вряд ли даже до двухзначного дотягивает.
Аноним 02/03/26 Пнд 11:55:51 2713945 414
>>2713943
Что-то тебя порвало сильно.
Это актуально всегда, у Андроида растут требования от ОС к ОС. Дело еще не только в оболочке, но и в
>меньше шансов, что прогеры наковыряли и сломали что-нибудь.
Аноним 02/03/26 Пнд 12:00:56 2713947 415
>>2713945
Потому что никто из вас так и не привёл примеры проблем вкусной. Какие-то обобщённые пуки, что - а вот чистая значит лучше, яскозал, меньше косяков, ну так приведите мне эти косяки пожалуйста, я блять не понимаю о чём вы говорите.

>Это актуально всегда, у Андроида растут требования от ОС к ОС
Конечно растут, но это становиться актуально года через 2-3, когда смарт уже теряет поддержку и актуальность.
Аноним 02/03/26 Пнд 14:45:18 2713970 416
>>2713936
Двачую. Уже два года сижу на F6, абсолютно никаких проблем, до этого было х3pro, тоже как часы работал. А вот до этого были всякие редми и там да куча глюков было в каждой модели.
Аноним 02/03/26 Пнд 14:51:27 2713973 417
>>2713970
Тоже два года с ф6, как часики, ни одного глюка.
Правда вчера прилетело обновление, поменялся интерфейс, не нравится. Ну вцелом похуй
Здравствуйте Аноним 02/03/26 Пнд 17:42:02 2714012 418
На моём стареньком Redmi Note 10S не хватает памяти для гача игр (на нём всего 128 гигов). Поэтому подумываю купить второй (мб только для игр, а мб и на замену, а мб сначала для игр, а позже, когда старый сломается, на замену, хз), и с памятью побольше, 256 гигов или 512 гигов.
В идеале хочется что-то наиболее выгодное, чтобы зря лишние деньги не тратить, но в принципе могу и за около 30к взять (больше уже жаба душит).
Брать собираюсь с ситилинка, так как он недалеко от моего дома, и можно, если что, будет сдать в гарантию легко.
Самый дешёвый из нормальных (хорошее разрешение и amoled дисплей) с 256 гигов это Redmi Note 15 8 за 20.99к.
Если смотреть с 512 гигов, то там:
1. самый дешёвый это Poco M8 5G 8 за 26.99к. Но у него маленький аккумулятор.
2. Потом за 30.99к есть Redmi Note 15 Pro 12. Всего на 50% дороже Note 15 8, но при этом кроме одинакового разрешения все характеристики лучше (и аккумулятор, и процессор, и оператива (12 гигов против 8), и камера(200 против 108)). Но возможно это всё же оверкилл, да и 512 гигов мб оверкилл, я возможно в ближайшие несколько лет в столько игр не буду играть, хз.
3. И за 31.99к есть Redmi Note 15 Pro 5G — тут больше разрешение, но мне кажется это лишнее, но при этом меньше оперативы (8), и чуть лучше аккумулятор, и другой процессор (хз, лучше ли).
В общем, из дешёвых 512 гигабайтных, по-моему, Note 15 Pro 12, лучше всего. Но не знаю, стоят ли его преимущества перед Note 15 8 лишних 10к: если и Note 15 8 будет тридэ гачи тянуть нормально, тогда брать Note 15 Pro 12 мб нет смысла. Если что, мой Redmi Note 10S подтормаживает на тридэ гачах. В том числе на геншине был фпс низкий, когда я несколько лет назад пробовал его запускать на нём, так что я с мобилы не играл в геншин, а снёс его оттуда.

Можете посоветовать чё-нить?
Аноним 02/03/26 Пнд 18:01:49 2714015 419
1772463708077.png 22Кб, 693x242
693x242
>>2714012
Так бля, у Redmi Note 15 написано, что разъём для наушников это USB. Чё за хуйня?
Аноним 02/03/26 Пнд 18:08:55 2714020 420
>>2714012
Что такое тридэ гачи?
Аноним 02/03/26 Пнд 18:09:14 2714021 421
>>2714015
Ебать, там, оказывается, почти все смартфоны с USB вместо нормального разъёма для наушников.
С нормальным есть Redmi Note 14 Pro 12/512Gb за 33.99к и всё.
Если не сяоми, то есть TECNO Spark 40 Pro 8/256Gb за 12.99к. И всё.
Аноним 02/03/26 Пнд 18:10:08 2714022 422
>>2714020
Геншин, Ума Мусумэ, Зюзя, Мужевоз, Вува, Эндфилд, Гакумас, и т. п.
Аноним 02/03/26 Пнд 18:22:43 2714029 423
Аноним 02/03/26 Пнд 19:00:55 2714039 424
>>2714029
И чё вы тут все с переходниками ходите либо беспроводными наушниками?
Аноним 02/03/26 Пнд 19:08:23 2714042 425
>>2714039
Пиздец ты древний. Уже сто лет так живём
Аноним 02/03/26 Пнд 19:20:07 2714047 426
Аноним 02/03/26 Пнд 20:04:30 2714064 427
Ладно, думаю взять Xiaomi Redmi Note 14 Pro 256 Гб в DNS (тоже у меня тут есть, и доставить может в пункт выдачи) за 20к, не хочу ебаться с переходниками для наушников. На ютубе видно, что геншин тянет. Как минимум дейлики можно будет поделать.
Аноним 02/03/26 Пнд 20:25:30 2714077 428
>>2714064
Поко посмотри, они всегда для игр мощнее за ту же цену
Аноним 02/03/26 Пнд 21:43:42 2714099 429
>>2714077
С разъёмом для наушников есть POCO M7 Pro 256 ГБ за 19299. У него процессор (MediaTek Dimensity 7025-Ultra) мощнее чем у Note 14 Pro (MediaTek Helio G100 Ultra). Но при этом меньше оперативы (8 вместо 12), чуть хуже аккумулятор, и хуже камера (но на камеру пох).
А насколько разница в оперативке будет ощущаться? 8 это и так много уже мб, и 12 будет излишне? На моём нынешнем 6 ГБ. Ещё за 25999 можно взять POCO M7 Pro с 512 ГБ и 12 ГБ.
Аноним 02/03/26 Пнд 21:51:37 2714101 430
>>2714099
О, а ещё есть POCO X6 256 ГБ за 24999. У него Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2, что ещё мощнее чем MediaTek Dimensity 7025-Ultra. При этом у него 12 ГБ оперативы и есть разъём для наушников. Тогда по идее лучше его взять.
Аноним 02/03/26 Пнд 23:06:06 2714109 431
>>2714101
F посмотри, м это очко, х более менее, ф обычно годнота
Аноним 02/03/26 Пнд 23:45:53 2714115 432
>>2714109
Самый дешёвый там POCO F6 256 ГБ за 31229 рублей, и у него нет разъёма для наушников. Дороже идёт F5, потом F7, и у них тоже нет разъёма. Из-за отсутствия разъёма не хочу их. Да и дороговатые они для лишь 256 гигов, хотя процессоры у них помощнее.
Аноним 03/03/26 Втр 01:33:32 2714121 433
>>2714115
Этот переходник стоит 200 рублей
Аноним 03/03/26 Втр 01:37:48 2714123 434
>>2714121
И мне каждый раз вместо того, чтобы просто вставить наушники, нужно будет вставлять наушники в переходник, а переходник в мобилу, кайф. А ещё, когда буду по улице ходить, будет этот переходник из кармана свисать.
Аноним 03/03/26 Втр 01:41:34 2714124 435
Аноним 03/03/26 Втр 01:42:28 2714125 436
>>2714124
Почему нет? Я же могу купить предыдущие версии с разъёмом.
Аноним 03/03/26 Втр 01:48:53 2714127 437
>>2714022
На плеймаркете ничего нет.
Аноним 03/03/26 Втр 01:50:25 2714128 438
Аноним 03/03/26 Втр 01:52:24 2714131 439
1772491942864.png 981Кб, 1298x639
1298x639
>>2714121
Бля, а как вообще предполагается телефон держать во время игры, если вставить наушники в этот USB разъём по центру. Если разъём скраю, то получается вот так, как пунктиром нарисовал, а если оно по центру, то руку придётся сместить сильно вниз, и играть будет невозможно так.
Аноним 03/03/26 Втр 04:25:37 2714137 440
>>2714128
>Чё за плеймаркет?
Google Play (ранее Android Market) — магазин приложений, а также игр и книг от компании Google, позволяющий сторонним компаниям предлагать владельцам устройств с операционной системой Android устанавливать и приобретать различные приложения.
Аноним 03/03/26 Втр 05:58:32 2714141 441
Аноним 03/03/26 Втр 09:57:07 2714167 442
Аноним 03/03/26 Втр 13:02:25 2714181 443
5797.jpg 283Кб, 614x1329
614x1329
>>2714115
Чел. ты себе сам проблемы создаёшь. Копротивлятся беспроводным наушникам в 2к26 это уже шиза. Ну и можешь купить поводные сразу с тип-с разъемом. И кормить барыг из Ситилинка это для домохозяек которые с техникой на "вы"
> хотя процессоры у них помощнее.
"помощнее" раза в три. Как раз то что нужно гачидебилу.
Аноним 03/03/26 Втр 13:18:42 2714183 444
>>2714181
>Копротивлятся беспроводным наушникам в 2к26 это уже шиза
Глупость. Ну не нужны человеку они, например. Не нужны наушники тип-ц, например.
Аноним 03/03/26 Втр 14:06:25 2714189 445
>>2714181
> Копротивлятся беспроводным наушникам в 2к26 это уже шиза
У меня есть беспроводные, но я не люблю ими пользоваться.
> Ну и можешь купить поводные сразу с тип-с разъемом.
Действительно. Хотя не понятно всё равно, будет ли удобно держать телефон, когда в него наушники вставлены, так как они прям из центра торчат. У тебя такой телефон?
Но я дома полноформатные наушники вставляю в телефон (вот такие https://www.audio-technica.com/en-us/ath-r50x ), и для них придётся переходник брать всё равно.
> "помощнее" раза в три. Как раз то что нужно гачидебилу.
Хм. Если так мощно, и если на озоне так дёшево, то мб попробовать такой купить всё же... Если что, для звонков и походов на улицу смогу старый использовать всё равно же...
Аноним 03/03/26 Втр 14:20:34 2714192 446
1772536833276.png 50Кб, 183x195
183x195
>>2714181
А чё за EU штекер? В России EU штекер будет работать?
Аноним 03/03/26 Втр 14:29:31 2714196 447
Аноним 03/03/26 Втр 14:54:34 2714204 448
>>2714189
> Хотя не понятно всё равно, будет ли удобно держать телефон, когда в него наушники вставлены, так как они прям из центра торчат
Хотя ладно, если между указательным и средним пальцем это будет проходит, в принипе терпимо, хоть и не очень удобно. Мб от игры зависит ещё, как там расположены кнопки.
Аноним 03/03/26 Втр 15:22:35 2714212 449
Аноны, подскажите, я тут смотрю в сторону редми 15 про+, но у меня редми 12 про, и работает вполне норм, батарею тоже за три года ещё не растерял, держит хорошо. Есть ли вообще смысл менять шило на мыло? Потому что 15 вроде и лучше (батарея ёмче, памяти 512 против 256, проц производительнее), но как будто бы при нормально работающем 12 он пока нахуй не нужен. Я в замешательстве
Аноним 03/03/26 Втр 15:35:31 2714223 450
Аноны а где собсна сяоми 17? Глобал вышел, но в дс даже на горбухе пока только китайские прошивки. Никто не знает чому так? Когда ждать то?
Аноним 03/03/26 Втр 15:40:04 2714226 451
>>2714212
Нахуя тебе вообще редми? У них слабые процы и упор на камеру. Тебя интересует камера? Хочешь топ мощу за свои деньги смотри поко.
Аноним 03/03/26 Втр 16:07:54 2714248 452
>>2714226
Да я чёт на редми сижу, 12 это уже третий у меня были 5 и 9. А какие поко в пределах 50к норм есть? Даже не смотрел в ту сторону, чессгря
Аноним 03/03/26 Втр 16:18:04 2714253 453
>>2714248
За 50к ты можешь взять хоть самый топовый на данный момент F8 Ultra. А вообще они все F серии хороши.
Аноним 03/03/26 Втр 16:25:36 2714257 454
>>2714253
Да, анон, спасибо, я сейчас сижу и читаю рецензии не линейку F как раз. Буду брать поко, двач-помогач
Аноним 03/03/26 Втр 17:07:19 2714267 455
>>2714257
Прежде чем покупать Поко, смотри обзоры. Раз ты на них играть будешь, то смотри, как троттлит процессор.
Сильный троттл - мощь не имеет большого смысла.
Аноним 03/03/26 Втр 18:01:42 2714283 456
>>1174289 (OP)
Сап, вечерний. Я знаю, что ИТТ одни наносеки и погромисты, поэтому вопрос. Какой программой можно скопировать приложение с данными с одного андроида на другой. Чтобы работала на современных устройствах и без рута.

Например с одного ксиаоми на другой ?
Аноним 03/03/26 Втр 18:24:04 2714287 457
>>2714283
Я в этом не эксперт, но по идее без рута данные нельзя будет скопировать. Потому что в противном случае любые приложения не под рутом могли бы получать доступ к данным друг друга, это была бы огромная дыра в безопасности.
Аноним 03/03/26 Втр 19:20:00 2714320 458
>>2714283
Там штатное приложение есть у сяоми. Только пароли нужно будет руками вбивать после копирования
Аноним 03/03/26 Втр 20:41:41 2714347 459
>>2714283
Синхронизацией чел...
Аноним 04/03/26 Срд 11:46:13 2714443 460
На Redmi Note 13 уже пофиксили лагающий на линейкокастомах тач?
Баг с неприёмом смс (который лечился передёргиванием симок при включенном телефоне) пофикшен, а это — нет
Аноним 04/03/26 Срд 18:30:55 2714616 461
>>2714115
Почему тогда не Xperia 10 VII?
Аноним 05/03/26 Чтв 01:44:57 2714732 462
img-20251127-00[...].webp 62Кб, 1200x675
1200x675
>>2714257
джинсовый ваще топ. но блин дороговат с таможней 60к будет.
Аноним 05/03/26 Чтв 06:22:05 2714746 463
>>2714732
Да хуйня твой жынсовый, блядь. Меня гораздо больше печалит, что в F-линейке нет ярко-жёлтого ни у одной модели, а в X-линейке есть такой цвет, но поебень на медиакале нахуй не нужна. И нормальный ярко-жёлтый чехол тоже хуй найдёшь такой, чтоб не вытирался через пару месяцев и не превращался в чуханский кусок говна. Я уже заебался такие менять на своём F6, за полтора года штук восемь чехлов пришлось выкинуть, ни один нихуя долго не ходит.
Аноним 05/03/26 Чтв 07:51:23 2714757 464
>>2714732
Да, охуенно выглядит
Аноним 05/03/26 Чтв 09:28:43 2714787 465
>>2714732
Это просто принт или как у 13 ванпласа типа экокожи?
Аноним 05/03/26 Чтв 15:10:49 2714933 466
1234.jpg 271Кб, 2103x1142
2103x1142
Пойдёт звонилка? Мой 5-летний redmi note 10 приказал долго жить, идти чинить я его не вижу смысла. Нужно что-то в районе 10к на звонки, смс/мессенджеры и в инетике инфу почекать.
Аноним 05/03/26 Чтв 15:20:32 2714938 467
>>2714933
Совсем как звонилка.
На ВБ есть такие с 8Гб, с 4 тяжело будет.
Аноним 05/03/26 Чтв 15:28:05 2714942 468
>>2714938
Так на моем текущем Redmi Note 10 4 ОЗУ и было, пойдёт. Я особо его, кроме как звонилки/мессенджеропринималки, иногда читалки, не юзаю. Никаких игр и прочего. Я в целом дороже 20к смартфоны никогда не беру, щас он просто очень невовремя сдох когда я не работаю и до осени не буду, скорее всего. И лишние 10к мне не хочется всирать из финподушки
Аноним 05/03/26 Чтв 15:29:33 2714943 469
>>2714942
Лучше потратить 500-1000 и взять с 8Гб, спасибо себе скажешь.
Аноним 05/03/26 Чтв 15:30:44 2714944 470
22.jpg 271Кб, 2460x1367
2460x1367
>>2714938 >>2714943

Но ты прав, щас глянул, есть реально на ВБ с ТТХ получше за ту же девятку. Пасиб. Если не скам это. На ВБ технику никогда не брал
Аноним 05/03/26 Чтв 15:47:43 2714951 471
>>2714944
>Если не скам это.
Продавец Wildberries, не скам.
Аноним 05/03/26 Чтв 16:44:13 2714964 472
>>2714787
хз, в обзорах на озоне говорят что на ощупь как джинсы.
Аноним 05/03/26 Чтв 18:02:37 2714988 473
>>2714933
>G81
Пойдет, но на современных андроидах будет больно
Аноним 05/03/26 Чтв 21:52:16 2715059 474
image.png 523Кб, 781x1000
781x1000
Собираюсь брать F7 обычный, вроде всё норм. На камеру просто поебать, экран вроде норм, проц около-топ, некоторые пишут греется, играть особо не собираюсь если только на эмуле погонять вялого. Но самый большой минус как понял - оболочка, которую прям надо менять на какой-нибудь evolution или как там его. У самого просто сейчас умирающий F1 на этой прошивке, а узнакомого F1 на MiUI и это пиздец какая разница, как же у него банально интерфейс тормозит, но ведь F7 предпоследняя модель с нихуевым процем, неужели у него оболочка на нет сводит всю мощь?
Аноним 05/03/26 Чтв 23:24:11 2715081 475
>>2715059
Оболочка терпима, но жрет в полтора раза больше чем какой нибудь аосп.
Аноним 06/03/26 Птн 03:50:24 2715108 476
>>2715059
>нет сводит всю мощь?
Условно, 30-35% сил потребляет оболочка. Можешь отключить анимации в настройках, станет гораздо быстрее.
Аноним 06/03/26 Птн 03:52:13 2715109 477
Аноним 06/03/26 Птн 07:32:13 2715123 478
>>2715059
Имею довольно долгое время уже Ф6 12/512, никаких проблем с оболочкой на ксиоми.еу не обнаружено. Разница с "чистым" андроидом если и есть, то незначительная. Никаких тестов и замеров я, естественно, не замерял и цифрами не обладаю, но на глаз всё работает совершенно одинаково, быстро и отзывчиво. Списочки летают, приложения запускаются мгновенно, из памяти долго не выгружаются (если замочки повесить, тот же оверчан у меня по несколько дней висит).
Также, по моему опыту, ксиоми.еу всё-таки самая стабильная прошивка, к "чистым" андроидам на ксиоми за примерно десять лет и несколько телефонов разных поколений у меня порой были вопросики. На одном из девайсов вообще была такая ситуация, что в любой "чистой" прошивке с любым ядром телефон просто нихуя не засыпал. Перебирал тогда джве недели всякие комбинации всего подряд, ну не спит и хоть бы еби его, блядь, батарея до обеда не доживала. В итоге просто прошил ксиоми.еу последнюю на тот момент — всё резко стало заебись, всё спит, всё хорошо, джва года без проблем отработало и сейчас он валяется в шкафу как резервный.
Аноним 06/03/26 Птн 08:40:01 2715129 479
>>2715123
>прошил ксиоми.еу
Все-таки накатил.
Изкоробки почему не устроило?
Аноним 06/03/26 Птн 08:50:16 2715130 480
>>2715129
Потому что мне не нужен телефон без рута, на который даже приложения с данными нормально не перенести. Для рута одинхуй надо разблокировать загрузчик, так почему бы и не прошить сразу нормальную версию прошивки, чем ебаться и чистить сток?
06/03/26 Птн 18:37:35 2715210 481
>>2714039
С плеерами ходим, нахуй себя облучать этой гойской хуетой. Проводные наушники дешманские живут с 2019 уже, блютуз нужно менять каждый год-два, и они деградируют
Аноним 06/03/26 Птн 21:35:30 2715230 482
Блять, спасайте. Ночью обновился Сяо 12 до Хайпер Айленд (Хайпер ОС 3.0 как я понял).
Из за этой суки у меня теперь Google Keep (заметки) при открытии или создании новой заметки нахуй самозакрывается.
Я и чистил кэш, и переустанавливать, и выдал все разрешения с работой в фоне и автозапуском, убрал оптимизацию. Но все равно прилага вываливается
У кого то была такая хуйня? Как фиксить то
Я не буду порашными Ми заметками пользоваться
Аноним 07/03/26 Суб 06:17:35 2715282 483
>>1174289 (OP)
POCO M8 5G сколько антуту набирает? В интернете от 550к до 850к пишут. Какое более точное число?
Аноним 07/03/26 Суб 10:13:21 2715311 484
>>2715230
Сброс до заводских после каждой крупной обновы рекомендуется делать.
Аноним 07/03/26 Суб 10:16:41 2715312 485
>>2715282
Нахуй тебе это говно? Накопи хотябы на X серию
Аноним 07/03/26 Суб 10:28:48 2715315 486
>>2715311
Да еб вашу мать. Это пиздец.
Я ебал все заново настраивать. Почему даже Хайпер 0С 2.0 такой хуйни не делала
Аноним 07/03/26 Суб 19:25:25 2715433 487
Пиздец, господа, нищеанон с редми 15 на связи. Полжизни капчевал с самсунгов, и у меня разрыв сраки с этого поделия, которым нельзя сделать длинный скриншот или сразу обрезать/подредачить скрин, не открывая его отдельно редактором. Это только редми такие уебища или остальные хероми-аппараты тоже лучше не рассматривать в будущем? Натурально хуею с того, что какие-то максимально привычные базовые функции отсутствуют. Про остальные через жопу выполняющиеся действия в другой раз, на повседневку больше всего ярость вызывают только скрины
Аноним 07/03/26 Суб 21:30:24 2715459 488
177290725358017[...].jpg 31Кб, 1220x181
1220x181
Они там ебанулись что ли
Аноним 07/03/26 Суб 21:32:05 2715460 489
Удавалось кому-нибудь ф6 анлокнуть? Хипер заебала в край уже, хочу нормальную оболочку
Аноним 07/03/26 Суб 21:42:53 2715464 490
image.png 44Кб, 250x311
250x311
Аноним 07/03/26 Суб 21:47:15 2715466 491
>>2715464
Зачем я вообще шаломи купил блядь
Аноним 07/03/26 Суб 21:50:51 2715468 492
Его теперь ни разблокать, ни продать
Аноним 07/03/26 Суб 22:31:05 2715500 493
Аноним 07/03/26 Суб 22:31:50 2715501 494
>>2715460
Нормально всё работает, вам даунам лишь бы пердолиться
Аноним 07/03/26 Суб 23:10:13 2715511 495
>>2715500
Остров, нажимаешь на него и появляется окошко переключения трека.
Аноним 07/03/26 Суб 23:21:00 2715513 496
>>2715511
Какой блядь остров? У меня миллион сяоми подряд, вообще не ебу о чем ты
Аноним 07/03/26 Суб 23:47:17 2715519 497
>>2715513
Система динамического острова (Super Island) в HyperOS 3 представляет собой виджет, который отображает уведомления и основные элементы управления (музыка, таймеры, запись голоса, звонки и т. д.) в виде «островка» в верхней части экрана.
Аноним 07/03/26 Суб 23:58:22 2715524 498
1772916360699157.jpg 129Кб, 1220x1152
1220x1152
Аноним 08/03/26 Вск 00:42:58 2715535 499
Аноним 08/03/26 Вск 05:56:17 2715571 500
Аноним 08/03/26 Вск 12:32:32 2715640 501
>>2715501
Говноед оболочки Боржоми, спок. Люди берут Сяо за железо. Если бы не оно - нахуй бы бы не нужен на фоне "любой_китаец_нейм" включая Хуявей без андроида.
Аноним 08/03/26 Вск 12:53:11 2715647 502
>>2715640
>хуявей
Ты бы ещё с айфоном сравнил это говно, даун
Аноним 08/03/26 Вск 14:25:48 2715676 503
>>2715647
Пока не яблоко, да. Но экосистема ебейшая.
Яблоко и Самсунг берут дауны. Просто первые побогаче.
Аноним 08/03/26 Вск 15:41:49 2715694 504
>>2715676
>кредиты
>побогаче
Алсо знаю одну бабу, которая поняла, что не вывозит кредит за айфон и теперь банкротится, лол.
Аноним 08/03/26 Вск 15:56:14 2715699 505
>>2715694
>банкротится
>кредит за айфон
Вiрю.
Бля, всегда проигрываю от этих охуенных историй, о которых невозможно молчать. Мань, ты хоть представляешь что такое процедура банкротства ? Это самый крайний метод, который ты используешь когда расплатиться по долгам ты не сможешь уже никак. Ну то есть вообще никак. Когда сумма долга уже не миллионы, а десятки, если не сотни миллионов. Банкротство из за айфона, ага, как же.
Аноним 08/03/26 Вск 17:46:24 2715721 506
>>2715699
Чел, это происходит у меня на глазах, я буквально в первых рядах наблюдаю этот цирк. Таскать из тележки пруфы в виде голосовых и видео я не буду, диванон очевиден, скрин с сайта, где висит номер дела с ФИО и решением суда, тоже довольно палевно приносить, я хоть и крыса, но лишиться этого источника лулзов не хочу. 2/3 зп по банкротству платится и за аренду хаты, на остаток живёт лол, пользуется чужой картой, пока свою не может иметь. Я лично не вижу большой разницы, башлять деньги банку или по банкротству отдавать левому челу, но вот она решила, что так ЛУЧШЕ. Удачи, конечно, но ситуация пиздец, с кругом общих знакомых знатно орём с происходящего. Это далеко не первое сомнительное финансовое решение поциента, впрочем, и едва ли последнее. Кредит с банкротством тут так, вершина айсберга.
А так да, я до недавних пор тоже считал, что банкротство это чёт серьёзное и не прикол какой-то, которым любой дурак может обмазаться, однако вон как оказалось. Любой каприз за ваши деньги, лол.
Аноним 08/03/26 Вск 20:53:04 2715757 507
>>2715721
Дружище, либо ты, либо твоя пизда путаете терминологию. Банкротство - это разовая процедура. У тебя отнимают практически всё что у тебя есть (даже твою квартиру и переселяют тебя в коммуналку), продают всё это в уплату долга и после этого ты остаешься с минимумом самого необходимого имущества, но и без долгов, с чистой совестью и запретом на предпринимательскую деятельность и кредиты на 5 лет. Вот что такое банкротство. А то что ты описываешь - это банальный арест имущества и списывание поступающих средств для погашения долга, приятного тоже мало, но это не банкротство блять. Как раз таки банкротство бы помогло бы от этого избавится, если долг там уже неподъёмный.
Аноним 08/03/26 Вск 23:27:56 2715786 508
>>2715535
Нихуясебе, точно. Никогда не слушал музло на сяоми, тел чисто для работы.
Аноним 09/03/26 Пнд 00:22:49 2715803 509
>>2715757
>даже твою квартиру и переселяют тебя в коммуналку
В России единственную хату не заберают. Только если она ипотечная или ты брал кредит под залог хаты. А вот тачку да отнимут ну и технику из дома могут вынести. Но тут тян скорее ничего не имеет и живет в съемной хате, брать с нее нехуя.
Аноним 09/03/26 Пнд 04:01:44 2715814 510
>>2715803
>В России единственную хату не заберают
Неправильно трактуешь, друг мой. Да, жилья тебя не лишат, да вот только... Одно дело, если ты семьянин с женой и тремя детьми, тогда да, суд может соизволить оставить тебе твою трёшку. А вот если ты одинокий хиккан, то всё интереснее, твоя трёха улетит с аукциона для погашения долга быстрее чем ты скажешь "а", а твоей "единственной хатой" станет, в лучшем случае, однушка куда тебя переселят, а скорее всего чудесная коммуналка. А ты думал ? Неиронично думал, что лишний десяток миллионов за квартиру с тебя не соскребут ? Наивный.

>Но тут тян скорее ничего не имеет и живет в съемной хате, брать с нее нехуя.
Ну, будут дрочить её родных по месту прописки, в сказку штоль попали.
Аноним 09/03/26 Пнд 12:16:15 2715871 511
1773047775952.jpg 173Кб, 1079x475
1079x475
>>2715757
Тут спорить не буду, не вникал дальше того, что озвучивается самой тней. Из достоверно известного только решение суда в открытом доступе, алсо сейчас его полистал, и чёт там сумма долга явно выше стоимости айфона лол, 400к с хуем, так что он видимо был только одной из причин лезть в кредиты, про это нихуя не слышал. Штош, вот так из дискуссии на дваче я узнал больше, чем до неё
Аноним 09/03/26 Пнд 12:36:30 2715887 512
>>2715814
Хату у тебя отберут если ты реально несколько миллионов должен и при этом живешь один в трешке. Если у тебя однушка в хруще то никаким хуем не заберут. Олсо у меня кругом люди банкроятся с долгами в районе 500к - 1лям без всяких проблем. Ты про какие-то десятки миллионов рассказываешь. Что ты вообще в сяомитреде забыл?
Аноним 09/03/26 Пнд 21:10:30 2716001 513
>>1174289 (OP)
Батитскаф хочет телефон.
Х7 про - норм?
Рекламу из прошивки заебусь вычищать?
Если брать на озоне - будет предустановленный макс?

Ну и мб что поинтереснее есть?
Аноним 09/03/26 Пнд 21:17:31 2716003 514
>>2716001
Телефон норм, про цены хз может и лучше что-то уже есть.
Рекламу вычистишь за пять минут, макса год назад не было.
Аноним 09/03/26 Пнд 21:24:43 2716006 515
>>2716003
>год назад не было
Так это с сентября началось
Аноним 09/03/26 Пнд 21:58:48 2716013 516
>>2716006
И что, не удаляется?
Аноним 09/03/26 Пнд 23:00:50 2716015 517
>>2716013
Из системы полностью не очистить, только переставлять прошивку (я этим заниматься не буду)
Аноним 09/03/26 Пнд 23:05:37 2716017 518
>>2716015
Кмк, это бредни насчёт неудаляемого макса. Ну пруфов нет во всяком случае
Аноним 10/03/26 Втр 07:55:42 2716054 519
>>2716001
Лучше докинуть пару косарей до F7. Через АDB можно вообще все удалить, хоть гуглсервисы. Если ростест версия то макс наверно будет, он удаляется как и все остальное предустановленное говно. Не удаляются встроенные музыкальные и видеоплееры, их надо через адб выпиливать как и карусель обоев, ибо рекламное говно.
Аноним 10/03/26 Втр 08:17:55 2716059 520
image 203Кб, 591x594
591x594
image 135Кб, 286x621
286x621
>>2716054
>f7
Он не на пару косарей дороже, а на 6к

У х7 есть глобалки на озоне по цене такой же как рст. На глобалку, по сути, не должны весь яндексо-максо мусор ставить?

>удаление рекламы
Пошуршал, на 4пда без адб можно удалить всю рекламу говорят
Аноним 10/03/26 Втр 13:12:33 2716137 521
>>2716059
В адб ничего сложного нет. В глобалке установятся приложения зависящие от региона который ты укажешь при активации. Можешь выбрать тот где реклама запрещена, загугли. Ещё можешь F6 посмотреть там за 20к 12/512 гиговый будет, последний андроид уже прилетел. Огонь аппарат без вражденных болячек. Единственное у него батарея поменьше чем в x7pro но зато православный снапдагон.
Аноним 10/03/26 Втр 13:54:26 2716154 522
>>2716137
>нет ничего сложного
Совет спросил батискафа, он не будет этим заниматься

>приложения в зависимости от региона
М, тогда скажу ему взять глобалку

>f6
Меньше защита от воды
Производительность однохуественная, время работы тоже +/-
У х7 влагозащита получше обещана
Как будто х7 выглядит интереснее
Аноним 10/03/26 Втр 15:48:33 2716178 523
У ф6 есть охуенный бонус - возможность замены стекла, а не только дисплейного модуля целиком. Сейчас такое редкость
Аноним 10/03/26 Втр 15:59:46 2716184 524
>>2716178
Это как? Там что они не склеены как везде?
Аноним 10/03/26 Втр 16:26:07 2716189 525
>>2716184
Хз, я разбил стекло, уже морально готовился на новый телефон или 10к на модуль.
В сервисе сказали повезло, за 2к переклеили новое стекло на родной дисплей, Ф6 снова в строю, надёжная трубка
Аноним 10/03/26 Втр 17:29:55 2716198 526
>>2716189
Так это на лбом телефоне так. Там просто гемор с переклейкой тачскрина не всегда рационально и в домашних условиях не сделаешь.
Аноним 10/03/26 Втр 19:48:48 2716216 527
>>2716137
F6
>Огонь аппарат без вражденных болячек
Макро в камере нет, единственная камера, которой я иногда пользовался на прошлом телефоне, очень удобно было всякие мелкие чипы фотографировать. Дырки для наушников нет, в машине аукс не подключить нихуя. И карты памяти нет, из-за чего записать музыку в дорогу превращается в целое приключение и еблю с mtp. Из-за всего этого почти джва года уже приходится возить с собой старый телефон, только для камеры и музыки в машине.
И да, "врождённых", долбоёб ты сраный.
Аноним 10/03/26 Втр 21:07:58 2716232 528
>>2716216
Ещё ИК-порта нет. Короче, телефон хуйня!
Аноним 10/03/26 Втр 23:05:06 2716248 529
>>2716198
Ранее в этой же мастерской наотрез отказались заменить стекло редми ноут 10с, только модуль целиком
Аноним 11/03/26 Срд 04:57:35 2716284 530
>>2716248
Потому что на 10c стоит дешманский ips экран и весь модуль стоит в районе косаря, поэтому нет смысла ебаться с переклейкой. А олед модуль на F6 стоит 5к и не факт что оригинал, поэтому рационально переклеить тачскрин на родном дисплее.
Аноним 11/03/26 Срд 05:06:35 2716286 531
4572.jpg 6233Кб, 4096x3072
4096x3072
>>2716216
> очень удобно было всякие мелкие чипы фотографировать.
С этим и обычная камера неплохо справляется, если тебе не на конкурс фотографии. Просто с большего расстояния фотографируешь и увеличиваешь. Иногда даже лучше микроскопа получается видно, потому что на микроскопе угол особо не поменяешь, а на лакированной плате под прямым углом нихуя не видно бывает маркировку.
Аноним 11/03/26 Срд 05:42:47 2716294 532
image 572Кб, 1920x1920
1920x1920
>>2716216
>аух в тачке
Если это твоя тачка и провод твой и он лежит в машине, то просто переходник аух на тайп-с на него повесь и все, никаких подводных
Если тебе нужно еще и заряжать одновременно, то пикрил существует

>карты памяти
Ты каждый раз ее доставал, вставлял в картридер, закачивал на нее, а потом вставлял обратно в телефон? Не проще просто по юсб все перекинуть?

Алсо во всех стримингах есть возможность слушать музыку офлайн загруженную на телефон.

А насчет макро уже написали

Мимокрокодил
Аноним 11/03/26 Срд 06:22:14 2716299 533
>>2716286
Да хуйня получается обычной камерой, даже той, которая типа х2. На макро сильно проще нормально снять, чтоб читаемо было.
>>2716294
>переходник
Нет, просто нет. Никаких переходников, нигде и никогда, ни с чего и ни на что, просто нахуй и в пизду. Лучше уж второй телефон, чем это говно уёбское.
>Не проще просто по юсб все перекинуть?
Нет, не проще и даже не быстрее. Попробуй как-нибудь ради интереса закинуть 400+ гигабайт по пидорскому mtp через usb2 и засеки время.
Аноним 11/03/26 Срд 06:43:24 2716301 534
image 693Кб, 1600x1600
1600x1600
>>2716299
>х2
Там нет х2, там ширик и мейн. На мейн (у меня нет этого телефона) должно быть видно, если близко сфотктать и зазумить, но может и нет.

>переходник нахуй
Ну, офк, лучше иметь джек, чем не иметь. Но ты уже в ситуации. Если не переходник, то просто кабель aux to jack, никаких переходников.

>400гб
Ты 400 гигабайт музыки каждый раз кидаешь?
Со средней скоростью 25 мегабит для юсб 2.0 это будет 4.5 часа. На ночь ставишь и утром у тебя вся твоя музыка на месте и телефон заряжен. Ты же не скачиваешь свою коллекцию ровно за 5 минут до выхода или что-то такое?
Я просто вообще не вижу профитов использовать флешку именно как что-то, что достается. В целом да, не круто, что ее нет, но учитывая объем памяти - поебать.

Ну и все еще стриминги. На спотике есть лослес и автоматическое скачивание через вайфай того, что тебе нужно, ты даже не заметишь как все, что ты хотел уже будет скачано тебе на мобилку. Даже 400 гигабайт.
Аноним 11/03/26 Срд 06:45:15 2716302 535
>>2716301
>>2716299
*не вижу профитов использовать флешку как что-то, что достается

Потому что ее заебно вытаскивать иголкой каждый раз, еще симка выпадает. Еще иголку надо где-то рядом держать. Хуйня какая-то. Ладно, если это как в фотиках на быстром доступе, но телефон всегда подразумевает, что ты достаешь симку и сд карту один раз за все твое время использования телефоном - когда меняешь его.
Аноним 11/03/26 Срд 07:09:25 2716307 536
>Ну, офк, лучше иметь джек, чем не иметь
Что-то уровня, что лучше иметь VHS чем не иметь... Челы, вы понимаете, что вы ебанутые ретрограды ?
Аноним 11/03/26 Срд 07:20:58 2716309 537
>>2716301
>Там нет х2, там ширик и мейн
Ух, ебать. Почти джва года пользуюсь и не знал даже, что оно не х2. Ну и ладно, одинхуй она говно.
>кабель aux to jack
Это длинный переходник.
>Со средней скоростью 25 мегабит для юсб 2.0 это будет 4.5 часа. На ночь ставишь и утром у тебя вся твоя музыка на месте
Авотхуй. Утром встаёшь и видишь, что mtp-говнище зацепилось за первый же wavpack или tak и всю ночь висит на ебаном окошке "а вы точно хотите скопировать этот файл, вдруг вы потом не сможете его открыть?" и ждёт нажатия на кнопку. Это самая главная причина, почему я ненавижу сраное mtp. Была бы возможность подключить как usb massstorage — да, никаких вопросов, копировать-вставить, заебись.
>>2716302
>ее заебно вытаскивать иголкой каждый раз
Вообще никаких проблем нет, это же делается за столом дома, а не на ходу где-нибудь. Тут и скрепка, и кардридер всегда под руками.
>>2716307
Не ретроград, а человек старой закалки, ёбана. Машина у меня тоже старая, в реставрацию до завода въёбано очень много денег, я только машину родную ждал четыре месяца из Японии. А музыку слушать надо, вот и подключаю через аукс старый телефон, новый-то не подключается нихуя.
Аноним 11/03/26 Срд 07:42:23 2716311 538
>>2716307
>зачем джек
Дома подключал к аудиоцентру, когда чистил комп и не было возможности с него включить музыку.
На репах могу включать бэк треки в пульт с телефона.
В тачке аукс, блютуса нет. В целом можно возить переходник или свисток поставить.

Ну и самая база, которую вообще не решишь, в отличии от всего остального - в такси в водил постоянно не работает блютус, но вот аукс у них всегда есть.

И, ну, я просто не вижу никаких профитов от него отказываться, чтобы акум стал больше на 50мАч и держал на 5 минут дольше?

Ладно бы им никто не пользовался, но они это делают только чтобы вы покупали беспроводные уши.

>>2716309
>длинный переходник
Хз, ты сам себе проблемы придумываешь

>зацепиться за хуйню
Так ты музыку кидаешь или что? Почему она в разных форматах все?
Вообще у этой проблемы, вроде было какое-то решение, но чот так лениво искать решение, которое ты все равно не будешь использовать

>рисовозка
На чем катаешься?
Аноним 11/03/26 Срд 07:58:32 2716314 539
>Ладно бы им никто не пользовался, но они это делают только чтобы вы покупали беспроводные уши
Чел, единственная причина по которой миниджек ещё существует, причём только в самых днищенских моделях - это рынок Индии, которая как раз отстаёт от цивилизованного мира лет на 50 и где повальное нищебродство.
Аноним 11/03/26 Срд 08:08:31 2716316 540
>>2716311
>Почему она в разных форматах все?
Как скачал с торрента, так и закинул, хули ты доебался-то до меня?
>рисовозка
Не рисовозка, а кроун маджеста, ёбана.
Аноним 11/03/26 Срд 08:16:45 2716318 541
>>2716314
>единственная причина по которой миниджек ещё существует, причём только в самых днищенских моделях - это рынок Индии
А как же эстеты Сони?
Аноним 11/03/26 Срд 08:34:16 2716319 542
>>2716307
>лучше иметь VHS чем не иметь
Ты прав.
>ретрограды
Проецируешь.
Аноним 11/03/26 Срд 09:38:14 2716327 543
>>2716314
У сони в топовых моделях есть джек, потому что японцы ценят качественный звук, а не пердеж, которые выдают абсолютно все блютус затычки

>>2716316
>как качал
Так скачал бы лослесы или мп3, а не всратые форматы?

>маджеста
150?
Какая же охуенная тачка
Давно привез?
Аноним 11/03/26 Срд 09:56:56 2716330 544
Как же f6 лагает под хуйос3
Никогда ещё мне не хотелось так сильно поставить линейку
Но господин xi не позволяет...
Аноним 11/03/26 Срд 10:06:14 2716333 545
>>2716330
Хуево быть тобой, братан.
Аноним 11/03/26 Срд 10:27:54 2716338 546
>>2716333
Что я сделал не так,
Аноним 11/03/26 Срд 10:53:29 2716342 547
>>2716327
>скачал бы лослесы
Так это и есть лослесы.
>150?
180-я на полном приводе.
Аноним 11/03/26 Срд 10:54:44 2716343 548
>>2716216
Странный долбаеб тут ты. Под болячками имелся ввиду всякий брак который массово встречался на прошлых моделях сяоми. Например, фантомные нажатия, отваливающийся датчик приближения, некорректно работающий микрофон шумоподавления. На x3 вообще массово отваливался процессор. На F6 ничего такого нет. А то в телефоне нет нужных тебе устаревших специфических функций ты мог и до покупки узнать. Именно по этому ты странный долбаеб. Мне вот еще одна дырка в телефоне под 2мп макро нахуй ненужна. Мне как раз нравится что в телефоне два не сильно выпирающих блина камер, а не огромная плита или шайба модуля камер.
Аноним 11/03/26 Срд 10:59:26 2716344 549
>>2716343
>не сильно выпирающих
Три ёбаных миллиметра — это, по-твоему, НЕСИЛЬНО, еблуша, блядь? Это пиздец просто, насколько сильно. Это на целых три миллиметра больше, чем должно быть, ёбаный, блядь.
Аноним 11/03/26 Срд 11:03:05 2716345 550
>>2716338
Ты так до сих пор и не осилил ёбаный скрипт скачать и запустить в нужное время, пидрило?
Аноним 11/03/26 Срд 11:07:38 2716347 551
>>2716343
>устаревших
Ты сказал?
Аноним 11/03/26 Срд 11:11:45 2716348 552
>>2716347
Ему какое-нибудь жирное отожранное блохирское ебало из телевизора ютуба так рассказало, а он и поверил.
Аноним 11/03/26 Срд 11:45:52 2716365 553
>>2716344
Там максимум 2 миллиметра, это меньше среднего на рынке. А в родном чехле вобще один остаётся.
> Это на целых три миллиметра больше, чем должно быть
Никто тебе ничего не должен. Таких шизов как ты немного и производитель не будет под вас подстраиваться.
Аноним 11/03/26 Срд 11:55:10 2716367 554
image 528Кб, 780x668
780x668
>>2716342
На рутрахере обычно все лосслесы в флаке.
Если нет, то изначально можешь релиз искать в флак
И никаких проблем с чтением и передачей

>>2716343
Так они вспышку задизайнили под третью камеру, чтобы ты думал, что камеры три

>>2716365
>чехол
Кринж
Аноним 11/03/26 Срд 14:28:57 2716403 555
>>2716232
Так он есть и его можно использовать

>>2716216
Карта памяти не нужна по причине 512гб и вайфай 6
Сам я любитель проводных наушников, но признаю что джеки в 99% смартфонов -- кал говна и нужно все равно юзать внешний цапоусилок так что похуй
Фоткать макро можно без проблем на основную камеру с цифровым зумом. Алло блядь у тебя 50мп, можно в несколько раз приближать спокойно
Аноним 11/03/26 Срд 14:31:58 2716404 556
>>2716345
Пруфани что у тебя это сработало
Аноним 11/03/26 Срд 15:43:37 2716435 557
>>2716403
> Так он есть и его можно использовать
Это не порт, а диод для управления техникой. Раньше был порт для передачи данных.
Аноним 11/03/26 Срд 15:56:30 2716441 558
>>2716435
Ты может не в курсе, но многая техника по нему назад данные возвращает еще
Аноним 11/03/26 Срд 16:08:50 2716444 559
>>2716441
Не вкурсе. Это какая например? Ей можно с моего поко управлять?
Аноним 11/03/26 Срд 16:10:45 2716445 560
>>2716444
У меня кондей так передает показания, там на родном пульте есть экран.
Аноним 11/03/26 Срд 16:22:15 2716448 561
>>2716445
Нет, это так не работает. Или может у тебя блютус или вайфай пульт. На экране отображается то что пульт предает кондиционеру и не факт что кондиционер это принял.
Аноним 11/03/26 Срд 16:41:29 2716451 562
>>2716448
Типичный ик-пультик, покофон без проблем принимает назад сигнал.
Аноним 11/03/26 Срд 16:45:56 2716454 563
>>2716451
>покофон без проблем принимает назад сигнал
Это ты как понял?
Аноним 11/03/26 Срд 16:47:45 2716455 564
>>2716454
Показывает данные с экранчика пультика на кондее без вайфая
Аноним 11/03/26 Срд 17:03:56 2716463 565
>>2716455
Покофон данные показывает?
Аноним 11/03/26 Срд 17:05:54 2716464 566
>>2716455
Ты ошибаешься. Никаких сигналов в ИК спектре от кондея на пульт не приходит. На пульте отображаются данные которые ты передаешь кондею, никакой обратной связи нет.
Аноним 11/03/26 Срд 17:07:12 2716465 567
Щас потестил со старым сименсом работает ли в покофоне ик-порт
И да, он передал успешно изображение
Аноним 11/03/26 Срд 17:32:42 2716471 568
>Сони
Бля челы, вот давайте серьёзно - вы хоть одного человека ирл знаете у кого блять СОНИ ? Я последний раз сони видел у себя же, двадцать лет назад.
Аноним 11/03/26 Срд 17:35:15 2716474 569
Аноним 11/03/26 Срд 17:52:12 2716482 570
>>2716474
Сименс передал на поко
Аноним 11/03/26 Срд 20:10:56 2716501 571
>>2716482
Тебе следует обратиться к врачу.
Аноним 11/03/26 Срд 21:08:29 2716512 572
Сук
12гб lpdrr5x
8s gen 3 проц
UFS 4.0
И эта шняга все равно лагает под хуйос3. Я вот сворачиваю элементарно приложение, а на раб столе подгрузка. ПОДГРУЗКА ИКОНОК НАХ
Полный пиздец. Это windows 11 от мира смартфонов. Я в ахуе сижу.

Если этот богатырский смартфон не тянет, то что происходит на более бюджетных мобилках? На медиакеках?
Аноним 11/03/26 Срд 21:36:57 2716518 573
>>2716512
Вот и причина почему сяомикал брать нельзя, имею ванплас 12, характеристики те же, ну ток 16 гигов оперы. С первой же бетки оксиджен 16 сижу и все летает и даже не думает тормозить, довольно урчу, сначала думал ксявому брать
Аноним 11/03/26 Срд 21:38:08 2716519 574
>>2716518
А, стоп бля, у тебя 8s ген 3, у меня просто ген. У тебя что-то чуть ниже или на уровне ген 2, соре, я s не увидел
Аноним 11/03/26 Срд 21:39:56 2716520 575
>>2716519
>>2716518
Дело не в железе. Это мощный смартфон с вагоном йобы аппаратной.
Нахуя сяоми делают каловый софт я не знаю, а смартфоны пиздатые.
Буду пытаться разлокнуть его, щито ещё делать? Линейку мечтаю накатить, но оф версии как на зло нет именно на мой смартфон. Причем на про-версию есть, что особо обидно.
Аноним 11/03/26 Срд 21:43:52 2716521 576
>>2716520
> Дело не в железе.
Ежу понятно бро, дело в муйне. Я как и многие думал что хайпер все изменит, как красиво кривоме его презентовала, а по факту остался вот вообще такой сладкий миюай, ток с другим названием. И это печально, вроде популярны, перемените себе парочку инженеров толковых. Если б не муйня, то телефоны были бы просто шикарные, именно по этой причине перекатился с ксими, причем даже не с редмиков, на ми серии долго сидел
Аноним 11/03/26 Срд 21:52:00 2716522 577
Нужно же ещё чтобы прошив_очка не оказалась ещё большим калом
Официальной линейки нет, значит нужно васянское ставить баляяя
Аноним 11/03/26 Срд 22:10:52 2716525 578
А я ведь говорил вам, вот блять, посмотрите на всю эту лахту с соседних тредов, как они стараются блять, лагает у них на предтоповых процах, ага. Даже интересно на кого это рассчитано, ведь у нас, реальных пользователей, ничего очевидно не лагает. Это что, попытка заставить тех кто решает что купить, обратить внимание на всякое говно вроде калпласа и калсунга ? Зря стараетесь, долбоёбы. Никому ваше всратое оверпрайснутое говно не нужно.
Аноним 11/03/26 Срд 22:13:36 2716526 579
Осталось только ещё про неотключаемую рекламу попукать, ах да, они же уже пукали об этом выше. Какие же дегенераты, пиздец просто...
Аноним 11/03/26 Срд 22:16:11 2716527 580
177325588735235[...].jpg 187Кб, 1220x2712
1220x2712
>>2716525
>ведь у нас, реальных пользователей, ничего очевидно не лагает
Я реальный пользователь
Шторку узнаешь?
Аноним 11/03/26 Срд 22:16:49 2716528 581
Аноним 11/03/26 Срд 22:25:41 2716529 582
>>2716525
У меня не лагает, рекламу выпилил в нулину, крайне кайфую с зарядки раз в пару дней, но все равно хочу обратно на самсу перекатиться, щито поделать
Аноним 11/03/26 Срд 22:26:19 2716531 583
1000101895.mp4 8055Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
>>2716525
> ведь у нас, реальных пользователей, ничего очевидно не лагает.
Аноним 11/03/26 Срд 22:56:10 2716540 584
>>2716286
Камера в ф6 полное очко, в остальном телефон отличный, не придраться.
Аноним 11/03/26 Срд 23:24:41 2716547 585
>>2716512
У тебя либо обнова криво встала и надо сброс делать, либо ты тот же пиздабол который по ИК порту картинки на пульт от кондиционера пересылает.
Аноним 11/03/26 Срд 23:29:21 2716549 586
>>2716512
Ты пердолик небось? Напердолил прошивок и скулишь? Всё отлично на штатной)
Аноним 12/03/26 Чтв 00:22:15 2716554 587
>>2716549
> Ты пердолик небось?
> Ксявоме тред
> Всё отлично на штатной)
Это засмеялся обосрался тред?
Аноним 12/03/26 Чтв 00:28:37 2716555 588
>>2716554
Нет, это унижения дегенератов-пердоликов тред))
Аноним 12/03/26 Чтв 00:57:56 2716556 589
>>2716555
Это потешный загон сяомистов любителей хайпера, не продолжай, ниже падать уже некуда
Аноним 12/03/26 Чтв 00:59:03 2716557 590
Во, а вы говорите их тут нет)))
Аноним 12/03/26 Чтв 01:04:02 2716558 591
>>2716557
Я неиронично не могу понять, зачем это говно лезет в наш тред...
Аноним 12/03/26 Чтв 01:10:28 2716560 592
>>2716558
Прост пердоли застряли десять лет назад, но пытаются пердолить до сих пор 😝
Аноним 12/03/26 Чтв 01:13:41 2716561 593
>>2716558
>>2716560
Я уже уже не верю что это пердоли, я на полном серьёзе уверен что это маркетолухи из соседних тредов. Видимо дела у них совсем плохи.
Аноним 12/03/26 Чтв 01:21:08 2716562 594
>>2716561
Из каких тредов, пердолинг текно или инфиникс?
Аноним 12/03/26 Чтв 01:24:51 2716564 595
>>2716560
Насколько давно между сяоми и пердолинг исчез знак ровно? Сколько я спал? До сих пор же надо напильником хуярить, начиная с отключения рекламы при покупке
Аноним 12/03/26 Чтв 01:27:20 2716565 596
>>2714616
Чекнул, в днс нет в наличии, на озоне за 34к лишь жалкие 128 гигов.
Аноним 12/03/26 Чтв 01:30:56 2716567 597
>>2716562
Да нет, калсунг, калплас, иногда ещё и гейфоноговно заходит.

>>2716564
Лет так десять назад, методичку то хоть изучи, прежде чем тут у нас в треде отрабатывать.
Аноним 12/03/26 Чтв 01:33:02 2716569 598
>>2716567
А ты рекламу уже везде выключил?:3
Аноним 12/03/26 Чтв 01:35:34 2716570 599
>>2716569
Ну да, это же невероятно трудно, 2 минуты то потратить, да и то только в родных приложениях, в которые ты всё равно никогда не зайдёшь. Какие же всё-таки залётыши дегенераты, я, будь вашим начальником, давно бы вас уволил за профнепригодность.
Аноним 12/03/26 Чтв 01:41:08 2716571 600
>>2716570
Пошли оправдания, в твою мелкую черепушку никогда не приходил вопрос, а какого хуя вообще реклама есть.
>Пердолинга нет уже 10 лет, твердо и четко
>Всего две минуты поперлолить надо, опытные сяомисты за пол минуты справляются
Обоссан в своем же треде, начальник хуев. Ладно бы хоть сказал что во флагманах сяоми рекламы нет(или есть?))) чем ты там руководишь с редмиком?
Аноним 12/03/26 Чтв 01:46:05 2716572 601
>>2716571
Говно, она была всегда, всегда и будет, не нравится - пошёл нахуй отсюда, тебя блять, хуйло ебаное, спросить забыли, что должно быть в оболочке, а чего быть не должно. Возвращайся в свой говнотред откуда ты вылез и там рассказывай, что у тебя должно быть, а чего не должно.
Аноним 12/03/26 Чтв 01:48:55 2716574 602
>>2716572
Всё-таки это засмеялся обосрался тред.
Проиграл как ёбнутый с защиты рекламы в оболочке. Давай, связь, здоровья тебе, мил человек
Аноним 12/03/26 Чтв 01:52:26 2716575 603
>>2716574
И не возвращайся, пока методичку не выучишь. Ахуй блять, всю историю бомжоми была реклама, абсолютно все кто берёт бомжоми это знают, но вот, говно залётное решило рассказать что это видите ли неправильно, ахаха. Старайся лучше.
Аноним 12/03/26 Чтв 02:04:30 2716576 604
Сука, нахуя они это делают, зачем продолжают лезть к нам и продолжают позориться ? Какие же дегенераты, прости господи...
Аноним 12/03/26 Чтв 08:25:12 2716601 605
>>2716575
>всю историю бомжоми была
Нет, лол.
>>2716521
>думал что хайпер
Они его назвали HyperOS, какой это OS, когда это просто UI.
Аноним 12/03/26 Чтв 08:27:13 2716602 606
А вам удавалось получить анлок скриптом? По гайду с 4пидора или он уже устарел?
Аноним 12/03/26 Чтв 09:26:14 2716608 607
>>2716575
> Ахуй блять, всю историю бомжоми была реклама
Во времена редми нот 3 не было вроди. Да и сейчас как как будто меньше стало. Помню ещё в приложении безопасность было "ебал жену 4 часа". Вообще конечно проблема с рекламой сильно преувеличена. Потратить 5 минут что бы убрать галочки стоит того чтобы получить мощное железо за копейки.
Аноним 12/03/26 Чтв 09:55:07 2716616 608
>>2716525
Дима_Вайпер_топовый_сяоми_завис_из_коробки.шебм
Аноним 12/03/26 Чтв 10:09:12 2716617 609
>>2716616
Он не завис, а лаганул. Справедливости ради, такое много у кого случается.
А вот реклама на телефонах линейки Xiaomi - это странно, да.
Аноним 12/03/26 Чтв 11:13:02 2716629 610
>>2716575
> всю историю бомжоми была реклама
В моем редми ноут 4х не было
Пупупум
Аноним 12/03/26 Чтв 11:31:22 2716635 611
Я бы прям щас продолжала юзать нот 4х если в нем была современная батарейка и ну может чуть мощнее проц
Аноним 12/03/26 Чтв 11:35:49 2716636 612
>>2716635
Кто тебя спрашивал вообще.
Аноним 13/03/26 Птн 06:26:25 2716890 613
Если у меня ру прошивка и смартфон сертифицирован в рф, то условия разблока такие же как на европейке? То есть можно без анальной эквилибристики с заявками обойтись?
Аноним 13/03/26 Птн 17:35:41 2717005 614
>>2716330
>>2716512
купил поко ф7, и отключил автоматические обновления. висит в настройках обновиться на хаперос3, но я на 2й версии.
Стоит обновляться или нет? Смарел пару видосов у кого-то уже 3, кто-то говорит пока-что не стоит обновлять типа сырая еще, и приложения скидываются если более 3 гигов оперативы задейственно.
Аноним 13/03/26 Птн 20:58:33 2717078 615
>>2717005
Дико лагает, остров говна, дизайн испортили
Ни одной фичи нет
Обновляться запрещаю. Я второй день пытаюсь получить разрешение на анлок РУ ВЕРСИИ БЛЯДЬ. Нахуя мне вообще разрешение это ссаное, если я в Европе? А без него не даёт
Аноним 13/03/26 Птн 21:55:58 2717097 616
>>2717005
Не стоит, 3 говно.
Но я уже обновился, а сейчас прилетело обновление уже и третьей версии. Пойду обновляться, хуже точно не будет, ибо некуда хуже
Аноним 13/03/26 Птн 22:56:50 2717104 617
Аноним 13/03/26 Птн 23:09:19 2717106 618
>>2717078
>>2717097
Зря вы так, сейчас защитник рекламы придет и расскажет что вы лахтовики оба.
Аноним 13/03/26 Птн 23:28:08 2717109 619
>>2717104
Пожалуйста
Я буду прошивать свой ф6 сил терпеть хуйперсос нет

>>2717106
А вот рекламы я не видела ни разу на своем сроком
Даже намека на нее не было
Аноним 14/03/26 Суб 04:08:59 2717121 620
>>2717005
> Стоит обновляться или нет?
Не обновляйся. Уёбищное говно, слизанное с не менее помойного цолороса с выпилом фич вроде черного статус-бара и уёбищным разделением шторки. Так бы пользовался дальше без рута и прочего, но из-за этого вонючего дерьма теперь бегаю каждые семь вечера на поклон за разрешением на анлок чтобы откатиться на двуху.
Аноним 14/03/26 Суб 10:33:37 2717147 621
>>2717121
>бегаю каждые семь вечера
Скрипт с 4пидора взять и один раз запустить для тебя всё ещё слишком сложно, уёбище?
Аноним 14/03/26 Суб 12:47:04 2717170 622
Вот у меня вопрос, как создать второе пространство на своем редми, если в гайдах интерентов говорится, что второе пространство можно создать через "особые возможности" в настройках, но этих "особых возможностей" у меня в настройках нет? Вместо них есть "расширенные настройки", в которых нет такой опции как "второе пространство". Все облазил, а этого нет, хотя у меня вроде андроид и версия миуи выше 8.
Аноним 14/03/26 Суб 13:45:37 2717211 623
>>2717147
> маняскрипт
> для бана на 10 дней
Пошло нахуй, животное ебаное, со своим говноскриптом.
Аноним 14/03/26 Суб 15:35:43 2717236 624
>>2717211
Ну терпи каждый день отказы. Через пару месяцев отказов прибежище сюда с вопросом как пользоваться скриптом.
Аноним 14/03/26 Суб 17:34:40 2717255 625
>>2717170
>у меня в настройках нет?
Либо плохо ищешь, либо правда нет.
Какой МИУИ / Андроид точно?
Аноним 14/03/26 Суб 18:28:11 2717262 626
>>2717170
А для чего эта функция?
Аноним 14/03/26 Суб 20:07:27 2717291 627
изображение.png 161Кб, 1440x616
1440x616
Рандомный факт. Если у вас вдруг перестанет звонить будильник с уведомлением "выключите VR-режим", то вам очевидно нужно выключить VR режим в настройках изменить размер шрифта в системе.
Аноним 14/03/26 Суб 21:39:40 2717321 628
День 5 как мне не дают разрешение разблочить загрузчик
Все ещё не понимаю откуда это высралось на моем европейском смартфоне
Аноним 14/03/26 Суб 22:06:50 2717324 629
>>2717321
И не дадут. Терпи. И к чему ты тут высираешься про европейскую версию не понятно.
Аноним 15/03/26 Вск 04:38:30 2717357 630
>>2717262
Вроде как вторая учетка для телефона, под паролем. Разграничение данных.
Аноним 15/03/26 Вск 07:29:13 2717367 631
>>2717255
А, я недавно выяснил, что у некоторых типов редми вроде А и С может быть прошивка урезана, и та опция может отсутствовать. У меня как раз Редми типа С, и там этой опции нет, так что скорее всего мне придется скачивать специальные приложения для изоляции приложений.
Аноним 15/03/26 Вск 15:56:07 2717421 632
>>2717367
Попробуй поиск в настройках.
Я нашёл, находится в расширенных настройках
Аноним 16/03/26 Пнд 00:34:57 2717483 633
Насколько пердольно сейчас загрузчик анлокнуть? Пару лет назад анлочили без проблем прямо из настроек. Последний раз зимой когда пытался отправляли в их ми комьюнити приложение, где каждый раз вылетал таймаут типо «подождите до число-время и попробуйте еще раз». Залупа какая-то. Это только в новых смартах, или если взять постарше там такой мошны не будет? Че они наворотили то блять.
Аноним 16/03/26 Пнд 01:10:35 2717487 634
>>2717483
Запускаешь скрипт с 4пидора в 23:55 по желтомордопидорскому времени, привязываешь аккаунт созданный не менее месяца назад, ждёшь три дня и разблокируешь. Вручную ты никогда не попадёшь в окно разблокировки.
Аноним 16/03/26 Пнд 20:13:53 2717671 635
>>2716520
>Сяо
>Мощный
Попробуй ещё раз. У бомжоми БЫЛО топовое железо когда то давно. У Сяо никогда не было вменяемого дизайна. И всегда была тяга делать муйню.
Жрать Медиатеки или Демесити будут теперь сами. Как и урезанные Снапы с литерой s. Остаётся только обмазать говно софтом, уведомления, слежкой и Демоном с аналитикой - и мы получаем совсем не живущий, вечно горячий и тормозящий с нестабильной оболочкой и конченной поддержкой смарт.
Уж лучше раз в 5 лет переплатить за ББК, чем жрать этот ДИСКОФОРТ каждый день. А безвкусный дизайн меня нахуй убивает. Этим даже не хочется пользоваться.
Все ненавидят шайбы? Так давайте сделаем нахуй квадратную шайбу. Все ненавидят водопады? Давайте пихать их остатки в новые линейки когда все остальные открещиваются от этого говна.
Аноним 16/03/26 Пнд 21:32:23 2717683 636
>>2717671
Водопады были охуенны, скучаю по ним.
Аноним 16/03/26 Пнд 23:57:15 2717702 637
>>2717671
Калпласокалыч, тебе внатуре платят чтоли ? Ну перекатился ты на своё говно, так съеби уже, тут твои мантры никому не интересны. Или это ты сам себя так убеждаешь ?
Аноним 17/03/26 Втр 14:39:25 2717781 638
images(12).jpg 40Кб, 517x386
517x386
Вставил в Xiaomi 2 Sim. Наблюдаю какой-то бардак. Как навести порядок в пропущенных звонках и SMS, чтобы сразу понятно было с какой Sim контакт?
Аноним 17/03/26 Втр 20:27:36 2717821 639
>>2717671
Хз мне кажется водопады не любят ток любители поклеить пленачкой или защитным стеклом своий ксиоми за 15т рублей. Купил уже защиту для порта зарядки и броне чехол?

У меня был ми нот 10 лайт, теперь хиоми 12 полет нормальный, мне нравиться. Водопад это кайф.
Аноним 17/03/26 Втр 21:03:48 2717835 640
>>2717821
> мне нравиться
> нравиться
> ться
> ь
Борда 18+. Репорт тупого школьника.
Аноним 18/03/26 Срд 16:48:55 2718104 641
По анлоку загрузчика на китайских версиях есть какие-то подводные?
Аноним 18/03/26 Срд 20:41:11 2718136 642
>>2718104
Нету.
Не разблокаешь
Аноним 19/03/26 Чтв 14:45:33 2718288 643
1773920360870183.jpg 174Кб, 1000x1000
1000x1000
Хало пачаны. Трубка POCO F5, HyperOS 2.0.218.0. Батарея улетает пиздец быстро, хотя ему всего года 2, мож чуть больше. С какого момента началось хуй знает. В автозагрузке все отключено. Посоветуйте чё делать, это пиздец какой-то.
Аноним 19/03/26 Чтв 15:14:32 2718300 644
>>2718288
> С какого момента началось хуй знает
С момента смешков что у кого-то зарядка всего 40W и вообще смотри как полная батарейка за 30 минут заряжается.
Аноним 19/03/26 Чтв 15:25:51 2718301 645
>>2718300
Вот это долбаёб с медленной зарядкой, а ну-ка иди зарядись. Раньше чем через джва часа не возвращайся
Аноним 19/03/26 Чтв 15:44:28 2718305 646
>>2718301
Спокуха, перед сном поставлю на зарядку, утром сниму.
Аноним 19/03/26 Чтв 16:29:07 2718313 647
>>2718288
Моб. Интернет в городе не блокируют?
Может телефон постоянно ищет лучшую вышку.
Аноним 20/03/26 Птн 01:19:42 2718402 648
Когда сяоми перестал был трубкой для народа и стал литиево-кремниево-углеродной взрывчаткой?
Аноним 20/03/26 Птн 07:55:57 2718458 649
177398249159315[...].jpeg 22Кб, 250x202
250x202
Аноним 20/03/26 Птн 07:57:08 2718459 650
>>2718313
Нет. Он даже просто когда заблокированный лежит, процентов 5 за несколько часов теряет.
Аноним 20/03/26 Птн 09:06:33 2718467 651
Screenshot2026-[...].jpg 391Кб, 1080x2400
1080x2400
Screenshot2026-[...].jpg 333Кб, 1080x2400
1080x2400
Screenshot2026-[...].jpg 389Кб, 1080x2400
1080x2400
Screenshot2026-[...].jpg 352Кб, 1080x2400
1080x2400
Как это нахуй понимать? У меня из коробки глобал был. Недавно прилетела ХиперХуйня 3.0. На оф сайте не вижу для глобала такой прошивки. И не могу скачать ее полную версию через смарт.
Это они так заднюю дали? Или смарт подтянул не ту прошивку?
Алсо, можно ли даунгрейдить или это окирпичит смарт с потерей данных?
Аноним 20/03/26 Птн 09:50:03 2718474 652
>>2717683
>>2717821
У самого Сяо 12. Первый водопад. Не защитить ни стеклом, ни чехлом. Зона сенсорная говна поела. Визуальных плюсов ноль. Чисто гиммик чтобы выделится. Слава богу что все постепенно уходят от них
Аноним 20/03/26 Птн 09:57:09 2718476 653
Аноним 20/03/26 Птн 11:00:11 2718500 654
>>2718459
>процентов 5 за несколько часов теряет
Ну хз, если у тебя моб. Интернет, блютус, гео, вай-фай включены, то это - обычный показатель.
Аноним 20/03/26 Птн 11:07:13 2718502 655
image.png 1045Кб, 971x650
971x650
image.png 590Кб, 679x721
679x721
>>2718474
>Не защитить ни стеклом, ни чехлом.
что за бред?! матовая пленка и чехол никон. и то пленку думаю снять.
Аноним 20/03/26 Птн 11:29:47 2718517 656
>>2718502
Пленка и у меня есть гидрогель толстый. Но в случае падения на ребро - писда твоему экранчику. С прямыми углами защита идёт как минимум от бортиков чехла по всему периметру экрана и есть шансы что он выживет.
Опиши плюсы водопада. Жду
Аноним 20/03/26 Птн 12:20:46 2718533 657
68b1adcf-2c6d-5[...].jpeg 48Кб, 1022x555
1022x555
Аноним 20/03/26 Птн 20:09:15 2718706 658
Отговорите брать Xiaomi 15 6.36'' за 60к.
Аноним 20/03/26 Птн 21:40:40 2718742 659
>>2718502
Водопады это лучшеее что придумали, как же он красив
>>2718517
> Но в случае падения на ребро - писда твоему экранчику.
Так ты любой телефон от падения разъебешь, если ты рукожоп, в чем доеб то
> Опиши плюсы водопада. Жду
Визуально дороже, удобно свайпать шо пиздец, особого сейчас когда на плоском говне сделали большие боковушки из силикона, телефон по ощущениям в руке удобнее, кажется не таким толстым. Не нравится - ну не для тебя и похуй, выбор же лучше чем его отсутствие
Аноним 20/03/26 Птн 21:47:32 2718743 660
Аноним 21/03/26 Суб 09:45:18 2718821 661
>>2718706
1) Платить за Щяоми - больше 30к - такое....
2) Платить за Андроид - больше 40к - такое....
Аноним 21/03/26 Суб 09:46:37 2718822 662
Аноним 21/03/26 Суб 09:59:47 2718826 663
Аноним 21/03/26 Суб 10:06:38 2718830 664
>>2718826
> Такое себе
... взял бы два раза, всей семье купил и друзьям рекомендовал?
Аноним 21/03/26 Суб 10:07:57 2718832 665
>>2718830
Ага, галактике сразу.
Аноним 21/03/26 Суб 10:51:33 2718838 666
IMG2863.png 1012Кб, 1170x2532
1170x2532
IMG2864.webp 18Кб, 710x600
710x600
какие подводные?
Аноним 21/03/26 Суб 10:57:59 2718839 667
IMG2865.png 2490Кб, 1170x2532
1170x2532
блядь это самый красивый телефон
Аноним 21/03/26 Суб 11:11:09 2718843 668
>>2718839
Не, эта ебучая отдельная вспышка не оч, будет дырявый чехол, либо как вот эти модные сейчас чехлы когда из блока камер получается блямба хуавея
Аноним 21/03/26 Суб 11:15:24 2718844 669
какой зарядник брать для поко х8 про? выбор между оригинальным зарядником сяоми 33W и 67W
на поддержку 100W в поко безразлично

не хочу быть в будущем как этот >>2718288
>>2718300
Аноним 21/03/26 Суб 11:18:09 2718846 670
Аноним 21/03/26 Суб 11:33:57 2718854 671
1000146875.jpg 64Кб, 779x737
779x737
1000146877.jpg 49Кб, 339x498
339x498
1000146879.jpg 122Кб, 539x600
539x600
>>2718846
Выбирай какой говночехол из-за отдельной вынесенной вспышки больше нравится
Аноним 21/03/26 Суб 11:56:25 2718865 672
Аноним 21/03/26 Суб 12:59:10 2718871 673
>>2718839
было бы еще лучше если убрать рудиментный каловый ширик и уменьшить камеру верхнюю.
а так по спекам это тот же х7, только память хуже.
Аноним 21/03/26 Суб 13:12:52 2718872 674
>>2718871
мне внешне X7 не нравится, он выглядит как дефолт поко

этот X8 просто безликий, не кричит о себе, но согласен, с одной маленькой основной камерой как в айфон 16е было бы лучше
Аноним 21/03/26 Суб 14:20:56 2718887 675
IMG2873.jpeg 145Кб, 1170x1084
1170x1084
>>2718871
>только память хуже
В чём?
Аноним 21/03/26 Суб 14:24:58 2718888 676
Аноним 21/03/26 Суб 15:26:51 2718892 677
>>2718839

Сууука, это у него виртуальный датчик приближения?
Аноним 21/03/26 Суб 16:32:28 2718904 678
>>2718843
>блямба хуавея
Зато хуявеи фотографируют как боженька одной кнопкой
Аноним 21/03/26 Суб 16:36:22 2718906 679
Аноним 21/03/26 Суб 16:53:24 2718912 680
зачем покупать пока х8 про MAX за 40к? когда можно купить поко ф8 про за 40к?
Аноним 21/03/26 Суб 18:45:13 2718939 681
image.png 46Кб, 1170x355
1170x355
Аноним 21/03/26 Суб 18:50:09 2718940 682
>>2718939
поко ф8 про выдает 3 миллиона в антуту (и сильный троттлинг, красный рваный)
поко х8 про макс выдает 3 миллиона в антуту (без троттлинга, зеленый ровный график)

Зачем покупать поко ф8 про, если есть х8 про макс?
Аноним 21/03/26 Суб 18:55:17 2718941 683
IMG2880.png 1529Кб, 1170x2532
1170x2532
Poco X8 Pro следует купить лишь даже из-за тонких симметричных рамок
#xiaomi Аноним36 21/03/26 Суб 22:00:42 2718988 684
изображение.png 2474Кб, 1536x1024
1536x1024
Картиночка со смыслом?)
Аноним 22/03/26 Вск 01:06:49 2719017 685
i266.webp 43Кб, 600x701
600x701
>>2718988
Просто совпадение.
Аноним 23/03/26 Пнд 03:32:28 2719251 686
>>2701633
Тоже поражаюсь с этого
Всегда бытовало мнение, что на ксяоми на снапе можно накатить кастом, хоть я раньше и ни разу не шил сяоми
Хочется поиграться с кастомами и парой приложений, требующих рут
Достался мне старенький, подлагивающий Redmi Note 10, с просевшей батарейкой
К Mi акку никогда не привязывался
Создал Mi акк только через браузер со смартфона, через пункт меню в настройках "Mi аккаунт" выдавал ошибку "Произошла ошибка сети. Проверьте настройки и повторите попытку. (12)"
В cloud зашел, устройство в Mi аккаунте отображается
Установил последнюю версию Xiaomi Community, регион глобал.
При этом сначала приложение не работало, но через квн заработало (оказывается, контора пидорасов блочит какие-то подсети и задела их, я в ахуе)
Прошёл всё это, кнопка "разблокировать загрузчик", и...
1) Ждать теперь 30 дней.. оказывается, с новыми акками вот так
2) Через 30 дней попытаться в 00.00 по Пекину попасть в число счастливчиков, если нет, то ждать ещё 2, 3, 5, 10 дней
3) Если всё же попал, то утилита Mi Unlock может ещё дополнительно накинуть 5, 7 дней..
Так понимаю, кастом я увижу не раньше мая месяца
Аноним 23/03/26 Пнд 04:36:45 2719255 687
>>2719251
>Всегда бытовало мнение, что на ксяоми на снапе можно накатить кастом
И до сих пор можно. Несколько заёбно, но на фоне говнофирм вроде сасунга, хуйвея или ббкала, где принципиально нельзя — это ещё куда ни шло.
>К Mi акку никогда не привязывался
Это зря, без него никак не разлочить. Кстати, аккаунтом этим пользоваться потом вообще не обязательно. У меня мой основной миакаунт, которому дохуя лет, забанили для анлока, судя по всему, с ним даже скрипт не срабатывал нихуя.
>попытаться в 00.00 по Пекину попасть в число счастливчиков,
Даже не пытайся вручную, это бесполезно. Тяжёлый скрипт с 4пидора, без него заебёшься, я три месяца дрочил эту кнопку, а скриптом (и другим аккаунтом) с первого раза получилось.
>утилита Mi Unlock может ещё дополнительно накинуть
Трое суток у меня было.
Аноним 23/03/26 Пнд 09:02:55 2719279 688
>>2717671
> Все
Кто "все", даун? Ты всех опросил?
> Так давайте сделаем нахуй квадратную шайбу. Все ненавидят водопады? Давайте пихать их остатки в новые линейки
РЯЯЯ НУ ПОЧИМУ ОНИ ДЕЛОЮТ НИКАК ФСЕ?!111
Аноним 23/03/26 Пнд 19:11:14 2719407 689
13529134966725.jpg 62Кб, 600x509
600x509
Всем привет.
В очередной раз надо обновить телефон, до того пользовался Poco M4 Pro и еще брал мамке POCO M6 Pro, ну идо того же были Поки и Редми, нареканий никаких, хочу такое же.
Бюджет, соответственно, 15000-20000
Цель - чтоб все работало, без каких-то всратостей года 3 хотя бы.

Имеет ли смысл взять самому себе POCO M6 Pro, пока они есть, или есть что-то лучше за те же деньги, модели-то уже два года

Спасибо
Аноним 23/03/26 Пнд 19:18:10 2719410 690
>>2719407
Нет. Бери М8 или М8 про.
Аноним 23/03/26 Пнд 19:20:19 2719411 691
Аноним 23/03/26 Пнд 19:22:33 2719412 692
>>2719411
На Али в 2 раза дешевле.
Аноним 23/03/26 Пнд 19:31:01 2719414 693
>>2719412
Так с али кирпич может прийти в коробке, там же китайцы.
А если в магазине покупать, то и проверить сразу можно
Аноним 23/03/26 Пнд 19:45:31 2719417 694
>>2719414
А может придти то что нужно и в 2 раза дешевле.
Аноним 23/03/26 Пнд 19:58:38 2719418 695
>>2719417
Я не готов рисковать 50/50 15 тысячами, потому что хуй потом кому что докажешь и вернешь
Аноним 23/03/26 Пнд 23:00:27 2719437 696
>>2719407
За 20к уже поко F6 можно взять на маркетплейсах, будешь доволен как слон. М серия хуита, брать надо хотя бы X.
Аноним 23/03/26 Пнд 23:05:47 2719438 697
>>2719418
Да бля? Чел, шанс нарваться на брак крайне низкий. Да тот же гарантия на маркетплейсах есть. Возьми F6 с озона или вб, хоть пощупаешь что такое нормальный, не ультрабюджетный телефон.
Аноним 23/03/26 Пнд 23:44:36 2719442 698
>>2719438
>шанс нарваться на брак крайне низкий
А на пачку риса? Вот лично ты готов своё очко поставить, что желтомордое недочеловеческое уёбище в коробку именно телефон положит?
Аноним 24/03/26 Втр 01:33:46 2719451 699
>>2719442
Пиздец ты застрял году в 2015.
Бери у большого магазина, с галочкой. За эту гипотетическую пачку риса платформа потом так выебет продавана, что ему абсолютно невыгодно одному двощеру отправить не телефон
Аноним 24/03/26 Втр 01:46:56 2719452 700
>>2719418
> хуй потом кому что докажешь и вернешь
Пиздец ты сельский что-ли какой-то и за всю жизнь не заказывал технику в интернете? Вот для кого эти уебские оверпрайс салоны.
Объясняю, снимаешь на видео процесс распаковки, не коробки, а прям с пупырки начинай снимать, что не вскрыта ничего, если сильно трясешься, то прям на почте можешь.
Открываешь все на видео, на почте ещё лучше тем, что и у них камеры есть, включаешь телебон, поздравляю, ты молодец. Говоришь что забираешь.
Если у тебя при вскрытии что-то не то, чего я лет 10 и больше не встречал(у себя вообще никогда), тем более если брать с больших магазов, то открываешь раздел спор, ебёшь продавана, его в том же чате ебёт площадка, и после этого со стороны площадки тебе возвращаться от всей суммы, до х2. Профит ёпт.
Даже с мелочовкой уже никогда не наебывают, а тут тем более сложная техника, никому не выгодно продать тебе говняк, потому что все трясутся сейчас за репутацию на площадке
Аноним 24/03/26 Втр 04:43:39 2719461 701
>>2719452
На почте до подтверждения получения хуй ты что откроешь, хоть на десять камер. А если что не так, потом придётся за свой счёт отправлять обратно, снова ждать хуйзнаетсколько, пока туда придёт, ждать, пока они проверят, ждать, пока вернут деньги. Охуенно удобно, особенно когда старый телефон сдох и новый нужен ещё позавчера, по-хорошему. А так ногами в магазин пришёл, проверил (да, прям до оплаты, сотрудник магазина вскроет и включит сам), оплатил и ушёл довольный сразу с телефоном.
Аноним 24/03/26 Втр 05:22:13 2719465 702
>>2719461
>На почте до подтверждения получения хуй ты что откроешь
Разве?
Аноним 24/03/26 Втр 06:09:09 2719479 703
>>2719411
В ДНС m8 стоит дешевле 20к
Аноним 24/03/26 Втр 11:27:41 2719503 704
>>2719461
> сотрудник магазина вскроет и включит сам), оплатил и ушёл довольный сразу с телефоном.
Ага, и заплатил процентов на 30 дороже, ладно ты свою ултьрабюджетку берешь ещё кое-как, а покупать те же лагманы за оверпрайс и кормить кабаныча я чета рот ебал. Консультант днс, разлогинься
Аноним 24/03/26 Втр 12:18:23 2719510 705
>>2719465
да и озон глобал тоже самое. каждый раз кекая с дурачков которые трясущимися руками распаковывают свои бомжоми и айфоны в пвз, и роняют их, вместо того что бы сделать все тоже самое дома.
Аноним 24/03/26 Втр 12:46:45 2719522 706
>>2719510
Дурачки правильно делают, потому что на месте потом можно написать заявку на возврат.

Если на упаковке товара есть слюда, пломба или леска, проверить его и отказаться при получении не получится. После вскрытия такой упаковки товар можно вернуть только через заявку на возврат, даже если он бракованный или не соответствует описанию из заказа.
Аноним 24/03/26 Втр 12:56:47 2719527 707
>>2719510
> свои бомжоми
Сука блять я аж до соплей проиграл
Аноним 24/03/26 Втр 13:23:10 2719531 708
>>2719527
Айфусик, что же ты сопливый постоянно.
Аноним 24/03/26 Втр 17:23:55 2719596 709
Аноним 24/03/26 Втр 20:11:51 2719630 710
>Бюджет, соответственно, 15000-20000
>Цель - чтоб все работало
>года 3 хотя бы

Бля, каждый раз проигрываю с этой хуйни. Дружище, говно за 20к у тебя даже с самого начала нормально работать не будет, не то что 3 года. Каждый раз одно и тоже, как дети ей богу.
Аноним 24/03/26 Втр 20:29:54 2719632 711
>>2719630
За 15000-20000 есть варианты на легендарном G99. Смартфон будет гарантировано летать три года
Аноним 24/03/26 Втр 20:58:41 2719638 712
>>2719632
У нас видимо разное понимание слова "летает", сейчас уже даже мой димон 9300+ начинает покряхтывать в новых игрушках, г99 наверное вообще взорвётся нахуй. И не надо пукать что игори нинужны, в повседневном использовании это тоже ощущается, пусть и не так сильно.
Аноним 24/03/26 Втр 21:00:09 2719640 713
>>2719638
Можно примеры этих новых игрушек?
Аноним 24/03/26 Втр 21:00:58 2719641 714
Аноним 24/03/26 Втр 21:07:14 2719643 715
>>2719630
Так я по своему опыту и говорю, что эти телефоны работают охуенно, и чверез 3 года начинает только просаживаться батарейка.
Аноним 24/03/26 Втр 21:10:13 2719644 716
>>2719643
Я тоже по своему говорю друг и я понял, что я больше никогда не куплю себе телебон не на топовом проце.
Аноним 24/03/26 Втр 21:22:52 2719646 717
>>2719638
>в новых игрушках
Взрослей
Аноним 24/03/26 Втр 21:27:47 2719647 718
>>2719646
>пользоваться смартфоном
Взрослей.
Аноним 24/03/26 Втр 23:18:22 2719657 719
>>2719644
Я хз а на кой он там?
Я на телефоне звоню, пользуюсь телегой и смотрю ютуб 95% времени использования, ну и фотки счетчиков и подобного делаю
Аноним 25/03/26 Срд 04:43:25 2719704 720
>>2719646
>Советовать кому-то взрослеть
Взрослей.
Аноним 25/03/26 Срд 06:50:32 2719711 721
>>2719632
>G99. Смартфон будет гарантировано летать три года
Летать три года? С балкона, разве что.
>>2719657
>звоню, пользуюсь телегой и смотрю ютуб 95% времени использования, ну и фотки счетчиков и подобного делаю
Дешевле 20-ки не смотри, все равно.
Аноним 25/03/26 Срд 07:21:10 2719719 722
>>2719711
Пока что нет задач для которых не хватает народного г99. Детские гачи игрульки не в счёт
Аноним 25/03/26 Срд 07:24:37 2719721 723
>>2719719
>народного г99
Интерфейс почти в натяг работает.
Аноним 25/03/26 Срд 07:46:48 2719727 724
>>2719721
Сказки рассказываешь не соответствующие действительности
Аноним 25/03/26 Срд 07:51:39 2719729 725
>>2719727
У меня телефон на 99. Смысл мне тебе расказывать? Да, не тормозит, но ощущение, будто еще немного и начнутся тормоза.
Аноним 25/03/26 Срд 08:33:01 2719745 726
>>2719729
>ощущение, будто еще немного и начнутся тормоза
Таблетки пробовал?
Аноним 25/03/26 Срд 09:19:03 2719756 727
>>2719745
Всё он правильно говорит, у меня на руках прямо сейчас джва телефона, один на 8ген3, другая хуйня на говне99. Разница в скорости работы и запуске одних и тех же приложений просто колоссальная, пока на 8ген3 всё мгновенно, от говна99 скорее борода отрастёт, чем оно запустится.
Аноним 25/03/26 Срд 09:45:06 2719759 728
>>2719745
Проекционист, глаза настрой, у тебя лок на 24 фпс походу.
Аноним 25/03/26 Срд 10:20:13 2719770 729
sys1.jpg 36Кб, 299x450
299x450
Аноним 25/03/26 Срд 10:24:33 2719771 730
Аноним 25/03/26 Срд 14:55:25 2719833 731
>>2719756
Шшшш, говноед не может позволить себе комфорт, вот и жрет эконом, оправдывая его. А со временем уже верит в свои мантры.
Если у чела что то хуже 6 ген 1, то он говноед бай дефолт либо ему похуй чем пользоваться лишь бы пыхтя-скрипя работало. Даже 685 сегодня не вывозит.
Аноним 25/03/26 Срд 15:18:57 2719841 732
>>2719833
>Даже 685 сегодня не вывозит
Так 685 это днище которое хуже г99, вот и не вывозит. На г99 все летает
Аноним 25/03/26 Срд 17:31:16 2719910 733
>>2719756
Ещё от системы зависит очень сильно.
У меня на одном 8ген1, на другом 8ген3. Так вот первый ощутимо быстрее и плавнее из-за оптимизации
Аноним 25/03/26 Срд 20:31:00 2719948 734
Screenshot20260[...].jpg 357Кб, 1080x2388
1080x2388
>>2719841
>пук-среньк
Даже накрученный Наноревью смотрит на это говно... как на говно
Что 81, что 99, что 200 - вся пораша без изменений
Аноним 25/03/26 Срд 20:48:49 2719949 735
>>2719948
>накрученный Наноревью
Поскольку ты бестолочь тебе может и удобно пользоваться подобным, но те кто по умнее обычно туда не заходят
Аноним 28/03/26 Суб 01:38:23 2720448 736
>>2718941
У меня уже 2 года Poco X6 Pro, в целом устраивает аппарат, ток батарея быстро разражается и микро такой себе, но это бюджетка всё-таки.
Аноним 30/03/26 Пнд 16:26:02 2721057 737
Мне с Алиэкспресса пришла рассылка. Среди дилдаков и чулочков предлагают Poco X8 Pro и Xiaomi 15T. Я вот подумал, может взять приобщился к ТЗСД? Или это всё сорта?
Аноним 30/03/26 Пнд 16:37:43 2721058 738
>>2713231
Когда в андроид завезут микшер звуков? Это что сложная фича?
Аноним 30/03/26 Пнд 23:21:36 2721196 739
Аноним 02/04/26 Чтв 11:46:58 2721761 740
image.png 1019Кб, 596x860
596x860
Мой хиоми 12 с озона/китай за 13т все походу, сегодня пришло обновление на хайпер ос3, не обновляется и висит так(откатился обратно на ос2).
Над скидывать его на лохито быстрей.
Что посоветуете на замену ему? Поко х8 про или каммон 50 про?
Аноним 02/04/26 Чтв 11:50:01 2721762 741
>>2721761
>Поко х8 про или каммон 50 про?
Одно - про производительность, другое - про камеру. Выбирай.
Аноним 02/04/26 Чтв 20:37:10 2721885 742
1775151429713.jpg 521Кб, 1080x2160
1080x2160
1775151429810.jpg 188Кб, 1080x2160
1080x2160
1775151429826.jpg 186Кб, 1080x2160
1080x2160
Кому не лень, покажите, как выглядит интерфейс обновленного сяомишного радио?
Аноним 03/04/26 Птн 01:27:05 2721915 743
Poco f7 vs x8pro vs x8 pro max

Че брать?
Аноним 03/04/26 Птн 04:47:11 2721925 744
Аноним 03/04/26 Птн 07:43:23 2721944 745
>>2721885
Тут у большинства его нет, потому что нет миниджека, он остался только в бюджетках.
Аноним 04/04/26 Суб 14:51:04 2722250 746
День в хату, сяомиты. Принимайте пополнение.
В шапке треда не нашел актуальных рекомендаций по настройке девайса, поэтому спрошу здесь. Взял новый Redmi Note 15 Pro (глобальная версия EU) на проце Helio G200 Ultra.
1) Есть ли причины выбирать иной регион кроме RU сейчас? Хотя бы в контексте рекламы и дополнительных фич вроде записи разговора и прочих. Говорят, что некоторые EU-регионы вообще урезаны по фичам, некоторые отключают рекламу полностью, некоторые ставят дохуища бесполезных приложений на старте и т.д. Здесь аноны рекомендовали ставить какой-либо регион западной Европы для наиболее комфортного использования системы. Это до сих пор так?
2) Выбор региона при первом запуске навсегда фиксирует его в системе?
3) Кастомную прошивку на него не поставить, как я понял из треда. Любопытно, а возможность откатиться на предыдущие версии родной ОС есть (вдруг сейчас обновлюсь до полной залупы)?
4) Как нынче обстоят дела с отключением встроенных сомнительных приложений девайса? ADB большую часть тушит ?
5) Рекомендуете ставить shelter или insular для огораживания мутного говна?
Аноним 04/04/26 Суб 15:53:19 2722280 747
>>2722250
Только один вопрос за сколько ты его взял с бюджетным, пятилетним процессором который ничего не может.
Аноним 04/04/26 Суб 16:26:25 2722294 748
>>2722280
За 23400р. Насколько сильно меня наебали?
Аноним 04/04/26 Суб 16:32:21 2722299 749
>>2722294
Не говорите ему.
Все нормально.
Аноним 04/04/26 Суб 21:29:56 2722373 750
>>2722294
Ну за такие деньги можно было бы на Али взять x8 pro.
Аноним 04/04/26 Суб 23:06:15 2722387 751
>>2722373

А недозвоны в комплекте?
Аноним 04/04/26 Суб 23:12:31 2722389 752
>>2722387
Какие недозвоны? Он вышел в марте.
Аноним 04/04/26 Суб 23:14:51 2722390 753
Аноним 04/04/26 Суб 23:32:18 2722392 754
Аноним 05/04/26 Вск 09:31:20 2722433 755
>>2722392
>не бывает
Почему? Обычный норми.
Аноним 06/04/26 Пнд 10:25:01 2722615 756
Вот и умер мой ХЗпро. Ровно 5 лет прослужил. Брал в апреле 21. Просто белый экран а потом вырубился и не включается. Походу классический отвал проца. Попробую по приколу разобрать прожарить паяльным феном. F6 уже куплен.
Аноним 06/04/26 Пнд 14:04:35 2722653 757
>>2722392
Не траль я. На али даже с купоном ваш чпоко х8 про 12/512 стоит 28к+.
Поставил десяток нужных мне приложух, полет нормальный. Как звонилка с браузером вполне устраивает и камера не сказать что говно.
Аноним 06/04/26 Пнд 14:32:39 2722666 758
>>2722294
>Насколько сильно меня наебали?
На 10к примерно. Смарты на г99 обычно по 10-13к торгуются
Аноним 06/04/26 Пнд 17:19:24 2722697 759
>>2722653
Мог бы F6 за 20к взять например, который в сильно лучше. Ну или чуть докинуть на F7 которой вообще пушка.
Аноним 06/04/26 Пнд 17:30:06 2722700 760
Короче поко щас это единственные топычи от сяоми, которые можно брать. Редми и Т серии неадекват по цене
Аноним 06/04/26 Пнд 18:03:46 2722705 761
>>2722697
>который в сильно лучше
Баллов в антуту больше выдаст, в остальном преимуществ нет
Аноним 06/04/26 Пнд 21:12:04 2722789 762
>>2722615
У мамки был поко м3, тоже проц, совет с 4пда обернуть в целофан и положить на час в морозилку попробуй.
Аноним 06/04/26 Пнд 21:40:01 2722801 763
Да сколько терпеть блядь
Чпоко ф6 опять обновился но все ещё точно так же лагает
Пиздец просто я будто телефоном за 10 тыщ пользуюсь
Хотя хуй там. С7 Самсунг под линейкой был лучше.
Рабочий стол блядь открывается с секундной задержкой, телега лагает как конченая просто
Аноним 07/04/26 Втр 08:38:21 2722863 764
>>2722789
Нет, в м3 контроллер зарядки ебал мозги и приходилось в морозилку совать чтобы акуум разрядить в ноль, только тогда он оживал.
Аноним 07/04/26 Втр 09:02:12 2722866 765
IMG202604062108[...].jpg 149Кб, 1080x1414
1080x1414
Это... Это что такое, а?
Аноним 07/04/26 Втр 09:19:53 2722872 766
>>2722866
Означает, что ты записываешь разговоры. Другая сторона предупреждается о записи?
Аноним 07/04/26 Втр 09:43:24 2722880 767
>>2722872
> тупое ебло не в состоянии понять скрин, но лезет со своим охуенно важным мнением не по теме
Classique.
Аноним 07/04/26 Втр 09:51:28 2722881 768
>>2722880
Проецирующий, дырку угомони свою.
Аноним 07/04/26 Втр 17:56:48 2722981 769
>>2718288
>Батарея улетает пиздец быстро
Ты хотя бы скрин приложил батареи и активности.
Аноним 07/04/26 Втр 20:59:38 2723017 770
>>2722872
>Другая сторона предупреждается о записи?
Нет, конечно же, нахуй надо. Если предупреждать о записи, то другая сторона начинает фильтровать базар и избегать слов и смыслов, которые могут привести к набитию той, другой стороны, ебальника.
Аноним 07/04/26 Втр 23:29:25 2723045 771
>>2722801

Так и ф6 и стоил 20 тыщ
Аноним 08/04/26 Срд 06:33:27 2723070 772
.png 164Кб, 1076x386
1076x386
Аноним 08/04/26 Срд 08:06:42 2723077 773
>>2723070
Ну так сдай его по гарантии раз ты за нее 13к переплатил.
Аноним 08/04/26 Срд 08:13:43 2723078 774
>>2723077
2 года назад он был куплен ето раз
Он полностью цел ето джва
Я не платил ндс за него ето три
Аноним 08/04/26 Срд 10:33:21 2723103 775
>>2723078
То есть ты два года уже мучается с бракованным аппаратом? Совсем нищий?
Аноним 08/04/26 Срд 10:36:25 2723104 776
>>2723103
Было норм до обновления на новую версию хуйниос.
В чем брак заключается то
Аноним 08/04/26 Срд 10:46:19 2723106 777
>>2723104
Если после сброса к заводским настройкам продолжил лагать значит какой-то брак.
Аноним 08/04/26 Срд 10:48:18 2723107 778
>>2723106
Ага щас бы сбрасывать к заводским телебон с полтеррабайтом данных и usb 2.0
Только если прошиваться на линейку, но китаец не дает разрешение
Аноним 08/04/26 Срд 10:49:26 2723108 779
>>2723107
Бля ну терпи тогда, хули.
Аноним 08/04/26 Срд 10:50:12 2723109 780
>>2723108
Ахуенно просто терпеть лаги на таком дорогом и мощном смартфоне.
Аноним 08/04/26 Срд 10:56:12 2723112 781
>>2723109
Ну так ты сам выбрал принципиально терпеть а не делать сброс. И теперь ноешь в треде. Прям как в той пасте про еду ножом.
Аноним 08/04/26 Срд 11:07:10 2723117 782
.png 324Кб, 592x444
592x444
>>2723112
Ни один мой прошлый смартфон не требовал сброса для нормальной работы
Но и ни один из них не было шаломи
Это блядь что вообще за дерьмо из 90х?
Аноним 08/04/26 Срд 11:17:13 2723120 783
1775636234065.jpg 84Кб, 400x299
400x299
>>2722801
> обновился но все ещё точно так же лагает
>>2723104
> Было норм до обновления
Лаги Шрёдингера.
Аноним 08/04/26 Срд 11:19:38 2723121 784
>>2723120
До номерного обновления хуйниос все было ОК. После обновления -- пиздос и последующие хотфиксы ничего не исправили.
Какое вообще железо нужно чтобы он не лагал? 12 гигов быстрой озу, быстрейшая пзу, почти 2млн в антуту...
Аноним 08/04/26 Срд 12:02:14 2723124 785
>>2723121
До какой версии обновился?
У меня ф6 джва года, летает как и новый
Аноним 08/04/26 Срд 12:05:29 2723125 786
Аноним 08/04/26 Срд 12:23:35 2723127 787
>>2723121
Да блядь тебе объяснили что криво встало обновление и никакое железо тут не поможет, нужна переустановка системы, то есть сброс к заводским настройкам.
Аноним 08/04/26 Срд 12:27:37 2723128 788
>>2723127
>криво встало обновление
Я больше 10 лет юзаю девайсы на дроиде и НИ РАЗУ не было такой хуйни. Подобное помню с виндой до перехода на NT было, но там и обновы не прилетали примерно никогда.
Аноним 08/04/26 Срд 12:29:56 2723130 789
1775640499848150.jpg 60Кб, 1220x991
1220x991
Аноним 08/04/26 Срд 12:33:47 2723132 790
>>2723130
Мне еще не прилетело.
Аноним 08/04/26 Срд 12:40:06 2723134 791
>>2723128
Ну поной в тренде ещё, может перестанет лагать.
Аноним 08/04/26 Срд 13:21:33 2723143 792
POCO-F6.jpg 12Кб, 614x88
614x88
Аноним 08/04/26 Срд 14:53:18 2723158 793
>>2723143
Без ссылки и гайда не считается
Аноним 08/04/26 Срд 16:32:43 2723165 794
Аноним 08/04/26 Срд 17:42:35 2723173 795
.png 3Кб, 335x75
335x75
Аноним 08/04/26 Срд 22:48:31 2723230 796
>>2723173
Да лет пятнадцать уже у всех по дефолту загрузчик залочен и надо разблокировать, чтоб каштом накатить. Если не больше даже.
Аноним 09/04/26 Чтв 09:19:49 2723282 797
>>2723230
Мне просто не дают разлокать и все.
Аноним 09/04/26 Чтв 11:26:45 2723291 798
>>2723282
Скриптом пробовал?
Аноним 09/04/26 Чтв 12:26:46 2723298 799
>>2723291
Пока не пробовал. Не хочется эту васянщину пробовать даже.
Аноним 09/04/26 Чтв 14:58:31 2723321 800
>>2723291
Там наглухо отбитый поциэнт, которому второй (!) год (!!) "не дают разблокировать".
Аноним 09/04/26 Чтв 15:35:21 2723325 801
Аноним 09/04/26 Чтв 16:09:28 2723328 802
>>2723070
В днс ты и редми можешь за 50 тыщ купить, только от этого он не станет стоит больше 20 на али
Аноним 10/04/26 Птн 21:35:52 2723588 803
>>2723321
>не дают
Я, кажется, знаю этого шиза. Он в Химках деревянными членами торгует еще доказывал, что у него спиздили музыку с телефона.
Аноним 11/04/26 Суб 11:37:18 2723666 804
>>2723124
Спасибо, что даришь мне столь приятные эмоции и чувства, лапонька :з Лишь ради таких моментов хочется продолжать жить и что-то делать дальше!Ты ббольшой молодец и ласокво обнимать тебя это самое малое, что ты заслуживаешь, котя ^^ Искренне желаю тебе всего самого наилучшего, чего ты можешь только захотеть от этой жизни. Чтобы добро и любовь всегда сопровождало тебя на этом пути и никто не пмешал тебе на пути к своему счастью! ^_^ Как бы наиграно не звучали мои слова, но эмоциии настоящие и поделиться теплом и нежностью с приятными милыыми людьми икогда не жалко :
Аноним 12/04/26 Вск 10:08:52 2723828 805
>>2722250
Купить говно смарт даже за дёшево чтобы ебаться с ним до покупки нового в 2026... Ещё и на Г200... Я хуй знает
Сяомщики в очередной раз показывают свой интеллект. Как и советчики купить Чпоко Про Макс Ультра с Алика за 3к
Аноним 12/04/26 Вск 10:23:00 2723829 806
>>2723828
>Сяомщики
У тебя какой смарт?
Аноним 13/04/26 Пнд 00:31:37 2723943 807
>>2721925
Почему f7 вместо x8pro?
Ф7 на 2.5к дороже, проц дракон против mediatek, но в антуту на равных; нет IP69; экран 6.83 против 6.59 - кому что нужно. Автономность должна быть меньше.
Аноним 13/04/26 Пнд 14:52:27 2724035 808
>>2723943
>проц дракон против mediatek
Поэтому. Ксиоми.еу только для снапогоспод.
Аноним 13/04/26 Пнд 15:17:08 2724038 809
1776082494623180.jpg 189Кб, 1220x2712
1220x2712
Да
Аноним 13/04/26 Пнд 17:08:36 2724055 810
После обновления слетело скрытие выреза, не смог найти в настройках.
Его совсем удалили что-ли?
Аноним 13/04/26 Пнд 23:08:35 2724105 811
1776110915160.png 31Кб, 651x1021
651x1021
Аноним 18/04/26 Суб 23:43:03 2724848 812
Аноним 19/04/26 Вск 00:16:29 2724852 813
Аноним 21/04/26 Втр 15:34:35 2725236 814
ку всем, на моем Redmi Note 14 (HyperOS 2.0) дикая проблема: любые установленные темы через короткое время слетают на дефолтную при этом пользовался недавно redmi note 12 hos2 и там вроде ничего не слетали.
Я перепробовал уже всё, что смог найти в сети, но ничего не помогает. Что конкретно было сделано:
Использовал MTZ Tester и различные сторонние установщики тем для Xiaomi (Theme Editor и прочие) — тема применяется, но держится недолго.
Пробовал метод со Вторым пространством (активация там, потом возврат в основное) — результат нулевой.
Менял регионы (Индия, Индонезия, Колумбия и др.).
Чистил кэш/данные «Темы» и «Менеджер ресурсов».
Отключал/включал оптимизацию в настройках разработчика.
Такое ощущение, что в HyperOS 2.0 усилили защиту, которая проверяет подпись темы, и если она не из официального стора (или просто не нравится системе), она её «вырубает».
Может, я пропустил какой-то новый способ или специфическую настройку именно для второй версии HyperOS? Есть ли варианты пофиксить это без рут-прав (или с ними, если по-другому никак)?
Заранее спасибо!
Аноним 24/04/26 Птн 08:45:15 2725816 815
6c9d32de6489dbf[...].webp 27Кб, 611x704
611x704
аноны, возможно ли разблокировать это говно, или меня наебали китайцы?

взял с али global version redmi note 13pro, вот прошел месяц, сейчас попердолился, выяснил что это китаец с типа глобальной прошивкой. на 4pda охуительные истории из 2024 про то как создать китайский акк с китайским телефоном. у меня в настройках DEVICE DOES NOT MATCH THE REGION. меня узкоглазые конкретно объебали, или можно как-то это говно пропатчить/хакнуть/обновить? что вообще за хуита, прошивки какие-то, версии, хуё-моё. когда я прошивал a2 lite всё было просто и понятно. пидары.
Аноним 24/04/26 Птн 08:47:49 2725817 816
>>2725816
>возможно ли разблокировать это говно, или меня наебали китайцы?
Усложнили они. Тут постоянно кидают ссылки на какой-то скрипт с 4пда, который помогает.

мимо
Аноним 24/04/26 Птн 08:52:00 2725819 817
>>2725816
>китаец с типа глобальной прошивкой
>возможно ли разблокировать это говно
Нет, если ты не этнический желтомордый с желтомордой бумажкой.
>>2725817
Скрипт только для глобальных версий.
Аноним 24/04/26 Птн 09:45:53 2725826 818
>>2725816
>взял с али global version redmi note 13pro
Ой дурак, зачем такое старьё вообще было брать?
Аноним 24/04/26 Птн 11:24:14 2725848 819
SoyBooru.com - [...].webp 48Кб, 465x587
465x587
>>2725819
вот же гандоны узкоглазые. ну а обновить его как-то можно? или в нём реально это миуи 1.0.4.0 навечно зашит? я читал что там типа на этот "трансформер" ставили китайский ром и потом на него линейку. блядь коммунисты собаки ёбаные, это надо же такую хуйню с цензурой ихней придумать, норм же были телефоны.
>>2725826
а чё норм, самая дешмань но как совсем говно не выглядит. а балда приговаривал с укоризной - не гонялся бы ты поп за дешевизной.
Аноним 24/04/26 Птн 11:37:12 2725849 820
>>2725848
Поко М8 новый стоит 12. Сомневаюсь что это старьё тебе вышло дешевле
Аноним 24/04/26 Птн 12:08:04 2725854 821
1767113832517317.png 72Кб, 912x738
912x738
>>2725849
в 3 раза дешевле вышло. алсо я брал то чё налинейдже было прописано как совместимое... но китайцы нанесли удар в псину...
Аноним 24/04/26 Птн 15:14:26 2725894 822
>>2725854
>в 3 раза дешевле вышло
Раз так вышло, то и пользуйся, чем дали. Прошивки ему ещё.
Аноним 24/04/26 Птн 15:44:34 2725899 823
Аноны, видел когда-то ксяоми 13, и он мне понравился своей строгостью - блок камер очень аккуратный, квадратный. И большой сенсор. Но я так понимаю они уже не выходят. Есть ли что то у ксяоми в таком же точно дизайне нового - строгого, но тысяч до 20?
Аноним 24/04/26 Птн 17:02:45 2725924 824
1777039366256.jpg 134Кб, 575x1280
575x1280
1777039366263.jpg 135Кб, 575x1280
575x1280
Скопировать iPhone ✔ теперь осталось взяться за Google Pixel.

В новой версии системной оболочки HyperOS 3 добавили панель поиска Google — прямо как в PixelOS
Аноним 24/04/26 Птн 17:26:04 2725930 825
>>2725924
Она же там уже лет 10. В 3 наоборот в убрали гугл и добавили AI поиск.
Аноним 25/04/26 Суб 00:49:14 2726001 826
1767050156699227.jpg 53Кб, 440x472
440x472
>>2725894
да я так то в принципе и пользуюсь, на старом мне рут так и не пригодился. прост из принципа хочу заанлочить, мой телефон блядь, захочу ща об стену разъебу нахуй.
Аноним 25/04/26 Суб 11:18:12 2726026 827
Почему мне не дают разблокать загрузчик на чпоко ф6? Акку 2 года, уже несколько месяцев жму кнопку в 0000 по бижилину и нихуя не дают
Аноним 25/04/26 Суб 11:45:38 2726029 828
>>2726026
Лимит. Насколько помню, 2000 в сутки. Они улетают за наносекунды.
Один додик здесь второй год безуспешно тыкает. Если не хочешь быть таким же, твой единственный вариант — использовать скрипты с 4pda.
Аноним 25/04/26 Суб 13:01:13 2726045 829
>>2725899
15 - 17, но дорогие, не 20к
Аноним 25/04/26 Суб 13:15:22 2726047 830
А схуяли на европейке вообще нужно этим заниматься всем?
Аноним 25/04/26 Суб 14:50:36 2726057 831
>>2726026
жми сильнее манька
Аноним 25/04/26 Суб 15:20:28 2726059 832
Аноним 25/04/26 Суб 16:13:54 2726065 833
>>2726029
Это он и есть, поехавший дебил
Аноним 27/04/26 Пнд 18:48:48 2726457 834
.png 10Кб, 371x150
371x150
Мнение? Все правильно сделала?
Аноним 27/04/26 Пнд 19:02:14 2726460 835
>>2726457
Конечно же, это вновь не сработало.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:07:33 2726461 836
Форумчане, есть ли смысл на третий хупер обновляться? Сильная разница между двойкой? Зверёк нормально потом работает?
Аноним 27/04/26 Пнд 19:10:56 2726462 837
>>2726461
Ни в коем случае не обновляйся
Я обновилась по тупости пару месяцев назад и страдаю постоянно
Вот отчаянная попытка в сотый раз получить разрешение на разблок загрузчика >>2726457
Аноним 27/04/26 Пнд 19:13:24 2726465 838
Спасибо дим димычу за то что ввел белые списки на моб интернет
Теперь разблокать загрузчик 100% невозможно, ведь с квн для их обхода не отвечает уже сервер шаломи
В пизду все это говно я продам этот кал как же меня все заебало уже я в истерике
Аноним 27/04/26 Пнд 19:22:02 2726468 839
>>2726462
>>2726465
А что именно случилось?
Есть же прога, которая разблочивает загрузчик за секунду.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:24:56 2726469 840
>>2726468
Нет такой проги уже кучу лет как
Аноним 27/04/26 Пнд 19:45:00 2726476 841
>>2726469
Года два - три назад скачивал.
Аноним 28/04/26 Втр 03:19:11 2726533 842
anger.jpg 1178Кб, 3499x1982
3499x1982
1] посоветуйте нормальный плеер под андроид (на redmi note 13, если имеет значение) - чтобы можно было треки ставить в очередь, чтобы отображал картинки-обложки и текст песни. А то плеер на древнем Nokia 5800 всё это умел, но вот "родной" плеер сяоми не умеет ничего из этого.
2] норм файловый менеджер на эту же модель посоветуйте тоже, а то встроенный писали кодомакаки с очень высокими софт склиллз и такими же высокими зарплатами, из-за чего их поделие не умеет искать в каком-то определённом месте (поиск только по всему), и даже устанавливать сортировку файлов разную в разных папках (можно только сразу во всех).
3] просмотрщик картинок, умеющий сразу переименовывать/удалять файлы (встроенный не умеет).
4] видеоплэер, которым можно заменить их ёбаный "видеоцентр", или как его,- который не умеет в субтитры, например. И как, кстати, удалить это говно?
5] тупой вопрос, но: этот же redmi note 13, в плеере постоянно автоматически добавляется "зашитая" композиция - Banga - Groove. Меня она адски бесит. Удаляю из плэйлиста - добавляется снова! Понятно, что эти лабухи сосут хуй (а может и дупу) одному из менеджеров компании. Так вот: как удалить её нахоой? Пробовал искать на дисках - просто ничего не находит.

P.S.: да, лох и лузер, купил вот это вот вместо самсунга, но что поделать - на новый денег нет.
Аноним 28/04/26 Втр 03:55:44 2726535 843
>>2726533
1. Poweramp/AIMP/Musicolet. Раньше пользовался померампом, но потом он у меня перестал работать почему-то, сейчас стоит musicolet.
2. Solid explorer.
3. Я использую Fossify Gallery с фдроида, переименование есть, но я никогда не пользовался.
4. MX player/VLC
Аноним 28/04/26 Втр 06:03:44 2726552 844
Чота у меня на ф6 батарея стала очень хуёво держать, на часах всего 14:00, а уже 36% всего осталось с постоянно выключенным впн, раньше такой хуйни не было и до вечера всегда хватало. Где сейчас можно заказать новую оригинальную батарейку (с датой производства не раньше марта 2026) или ГАРАНТИРОВАННО хороший неоригинал (вот чтоб прям с первого раза пришло охуенное и держало лучше, чем с магазина)? Не имею ни времени, ни желания заказывать мешок хуйни и потом перебирать это всё, сравнивать и засекать время работы. Надо купить одну батарейку, поставить и забыть ещё на пару лет.
Аноним 28/04/26 Втр 09:12:25 2726576 845
1777356746823.jpg 303Кб, 1080x2160
1080x2160
>>2726552
Есть вариант, что это залипание ядер. Чекни "активный режим". Если вся полоса синяя - это оно.
Аноним 28/04/26 Втр 09:24:17 2726578 846
1777357458835.jpg 687Кб, 1220x6274
1220x6274
>>2726576
В упор не вижу этой активной хуйни в гиперос2 у себя.
Аноним 28/04/26 Втр 09:50:39 2726580 847
>>2726578
Тут я тебе не советчик. У меня 11 муйня.
Просто предупреждаю, что возможен и такой прикол, и никакие смена батареи и откат к заводским настройкам не помогут.
И чтобы два раза не вставать:
Мне от залипания сначала помогало запустить какой-нибудь стресс тест, но время от времени залип возвращался, а потом и вовсе перестало помогать.
Зато, капитально помогло просто прогнать проверку в доктор вебе. Буквально до 4х процентов и телебон излечился. Вирусов, само собой, никаких нет и не было.
Аноним 28/04/26 Втр 10:08:42 2726581 848
>>2726580
Не думаю, что дело в этом, раньше-то такой хуйни не было. Да и телефону уже джва года почти, а я всё это время заряжал его родной быстрой зарядкой и оставлял на ней на ночь постоянно.
Аноним 28/04/26 Втр 10:53:28 2726583 849
Аноним 28/04/26 Втр 16:54:42 2726633 850
>>2726581
А нужно снимать на 90%
Аноним 28/04/26 Втр 17:52:28 2726645 851
>>2726581
Так она рандомнее и внезапнее поноса. Вообще, залипание связывали с конкретными моделями. У некоторых прямо из коробки эта хуйня начиналась, а у меня на 15 году использования совершенно другого телефона.
Аноним 28/04/26 Втр 17:57:11 2726646 852
>>2726581
Но у тебя, судя по скрину потребления, всё-таки не залип.
Вообще NOHON'овские батареи хвалят. У меня такая стоит - хуже точно не стало.
Не работает камера фронталка помощь 29/04/26 Срд 14:59:23 2726797 853
Screenrecorder-[...].mp4 13398Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
захожу в камеру тг, тт и нигде не работает фронталка, пробовал чистку приложения, место на телефоне есть, ос последней версии. помогите кто знает.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:43:52 2726907 854
Когда-то в часах в разделе таймер была годнота для сна/медитации где можно было выбрать до конца таймера всякие звуки костра/ночи/волн/леса. Но после обновления исчезло. Т.к. у меня уже обновы остановились давно (HyperOs 1.0), то вопрос: появилось ли снова это в новых апдейтах часов?
Аноним 30/04/26 Чтв 17:41:56 2726927 855
>>2726907
У меня механические, не прилетают обновления ((
Аноним 01/05/26 Птн 01:22:32 2726993 856
Poco x8 pro max за 29к заказал
Аноним 02/05/26 Суб 12:19:44 2727209 857
>>2726993
Надо было на 512 брать
Аноним 04/05/26 Пнд 10:51:25 2727453 858
Почему никто не говорит как при белых списках привязывать акк к телебону при анлоке? Хотя мне и анлок все еще не дали уже недели 2 по скрипту каждый день закидываю
Аноним 04/05/26 Пнд 15:00:51 2727484 859
>>2727453
Может ты что-то не правильно делаешь? У меня с первой попытки получилось.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:52:03 2728020 860
Приехал мой пококо глобалка.

Поправьте насчет порядка действий в пункте выдачи:

1. Проверяю всю хуйню - телефон, комплектацию - на соответствие.
2. Включаю.
3. Выбираю регион (тай или сингапур, забыл, для записи звонков крч).

А вот дальше хз.

Вайфай при первом включении обязательно врубать?

Не хотелось бы чтобы он немедленно мне говна накачал и прошивки обновил.
Аноним 07/05/26 Чтв 03:28:15 2728023 861
>>2728020
Какая модель хоть?
>Вайфай при первом включении обязательно врубать?
Нет, можешь просто проскипать всё до рабочего стола.
>вот дальше хз
А дальше привязываешь телефон к аккаунту ксяоми, который старше месяца, скачивает скрипт с 4пидора и начинаешь процесс разблокировки загрузчика.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:01:27 2728041 862
>>2728020
Подключайся, обновляйся и делай сброс к заводским или качай полную официальную прошивку и через 3 точки прошивай. И только потом уже занимайся настройкой телефона. А то будешь как местный додик у которого обнова криво встала и он уже полгода ноет что все лагает. Особенно актуально если у тебя из коробки 15 андроид и прилетит 16.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:50:10 2728065 863
Анончики, присматриваюсь к REDMI Note 15 Pro+ 5G для игорей на эмуле Свища, в основном БОТВу. Хватит мощей? Или затянуть пояса, закупить макарошек на месяц-джва, но раскошелиться на какой-нибудь Poco f7 Ultra?
Аноним 07/05/26 Чтв 12:54:38 2728066 864
Аноним 07/05/26 Чтв 12:56:29 2728067 865
>>2728065
>Хватит мощей?
Нет, проц слабый для эмулей
Аноним 07/05/26 Чтв 13:01:06 2728069 866
Аноним 07/05/26 Чтв 15:28:35 2728096 867
>>2728023
>Какая модель хоть?
POCO F8 pro 256gb

>А дальше привязываешь телефон к аккаунту ксяоми, который старше месяца, скачивает скрипт с 4пидора и начинаешь процесс разблокировки загрузчика.
Не, этого в планах уже нет. Родная прошивка не настолько меня отвращает чтобы лишний раз дрочиться, еще и рискуя обосраться т.к. ни разу не занимался таким.
А мощности там с запасом, вряд ли будет лагать сильнее моего старого.

>>2728041
>обнова криво встала
Откатить же можно до заводских, и перенакатить. Это проблема разве? Я теоретик но оно вроде просто делается
Аноним 07/05/26 Чтв 16:00:24 2728104 868
>>2728096
> Откатить же можно до заводских, и перенакатить. Это проблема разве? Я теоретик но оно вроде просто делается
Ну так и я про то. Лучше заранее все обнови и перенакати через три точки чтобы все ровно встало, чем потом после нескольких дней настройки обнаружить косяки и делать сброс.
Аноним 08/05/26 Птн 02:06:36 2728200 869
>>2728096
>Родная прошивка не настолько меня отвращает чтобы лишний раз дрочиться
Ну не хочешь ставить идеальную версию родной прошивки от xiaomi.eu, тогда отключай рекомендации после каждого приложения и терпи getapps ёбаный. Там делов-то хуйня, на самом деле, надо только скрипт вовремя запустить успеть. На все этапы есть подробнейшие инструкции на 4пидорах.
Аноним 08/05/26 Птн 09:25:36 2728232 870
Redmi 15 или Note 14 для ютуба? Заранее спасибо.
Аноним 08/05/26 Птн 09:46:02 2728235 871
>>2728200
Да хуйня все. Вычищаешь всю говну через адб и ненадо никаких разблокировок.
Аноним 08/05/26 Птн 09:52:57 2728237 872
>>2728232
Однохуйственно. POCO m8 поинтереснее будет и на косрь дороже всего если с маркетплейсов.
Аноним 08/05/26 Птн 11:37:24 2728246 873
>>2728235
Ещё как надо, без анлока не рутовается, а без этого свифтбэкапом придётся с данными не перенести. Я просто люблю в рот ебал ставить все приложения руками, в каждое заходить и вручную делать всё в точности также, как было на старом телефоне. Особенно не хочу вручную открывать кучи вкладок в каждом браузере и воссоздавать всю историю посещения сайтов с самого начала. Ну и игрульки каждую заново проходить до того же момента, а в некоторых это вообще невозможно, потому что всё рандомное. Так что без рута и свифтбэкапа вообще жизни нет, а для них надо разблокировать.
Аноним 10/05/26 Вск 00:27:24 2728417 874
Я только щас понял, что на судье баба.
Люмия-кун 10/05/26 Вск 10:03:51 2728437 875
Блеать, Xiaomi 14 официально стоит 55к. Это нормально? нравится дизайн и приличная камера, но почему так дорого-то?
Аноним 10/05/26 Вск 13:08:33 2728455 876
>>2728437
Xiaomi всегда стоили дороже Redmi.
Да и Xiaomi стали лучшего мнения о себе, судя по ценам - осмелели немного.
Аноним 10/05/26 Вск 13:22:44 2728459 877
>>2728455
Ясен хер дороже, это ж маняфлагманы
Аноним 10/05/26 Вск 17:37:43 2728499 878
Аноним 10/05/26 Вск 18:20:43 2728504 879
>>2728499
Поко планировалось для игродаунов, но иногда получались во всём охуенные телефоны вроде ф6.
Но мне кажется это происходило случайно, лол
Аноним 10/05/26 Вск 19:59:56 2728514 880
>>2728437
>Это нормально?
Он год,как снят с производства. Нормально.
Аноним 10/05/26 Вск 20:32:48 2728515 881
>>2728437
Ну ты определись хочешь ты кормить днс или не хочешь.
Аноним 10/05/26 Вск 22:49:54 2728535 882
Аноним 10/05/26 Вск 22:54:24 2728537 883
>>2728515
Не могу найти нормально где купить на озоне, все эти банды, глобалки, хералки. Хочу купить не все, ничего не прошивать
Аноним 10/05/26 Вск 23:38:43 2728546 884
>>2728537
За 55 покупать сяоми это шиза, анончик.
Я говорю как владелец хорошего годного сяоми.

Посмотри в сторону премиалок, возможно с авито
Аноним 11/05/26 Пнд 17:10:45 2728655 885
Есть ли смысл обновлять 1.0 8 хайперОС на 3.0+ для поко х6про? Так и хожу 2 года на 1.0 версии и никаких проблем нет, телефон все держит батарею как будто новый. Знаю что все компашки грешат тем что новыми версиями замедляют и ухудшают батареи прошлых устройств. Поэтому сыкотно новое чет ставить.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:28:31 2728659 886
>>2728655
Я сижу на 3 хайпере только кастомной, кроме жора все норм. Ну он на любой прошивке жрет как ебанутый(х6про).
Ты не анлокал чтоль?
Аноним 11/05/26 Пнд 17:33:19 2728660 887
>>2728655
Работает - не трожь.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:36:45 2728661 888
>>2728659
>Ты не анлокал чтоль?
Это как? ниче не делал с ним.

>>2728660
Да прост там видел в тиктоке новый интерфейс красивый и на главном экране часы с анимированными нейросеткой картинками выглядело прикольно вот и задумался. Не стоит оно того?
Аноним 11/05/26 Пнд 17:46:46 2728664 889
>>2728655
Всегда обновлял свои сяоми, насчёт батареи проблем не было, а вот интерфейс бывало становился менее приятным.
Сейчас ф6 с последним 3.0, дизайн сомнительный, но вцелом норм
Аноним 11/05/26 Пнд 17:56:47 2728669 890
>>2728661
>Не стоит оно того?
Прикинь сам, недавно Эппл обнову выкатили, тут месяц вой стоял, то тормозит, то фиксы накатите.
А это Сяоми. Ну хз.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:30:53 2728686 891
image.png 2028Кб, 1966x2000
1966x2000
Мой старый пятилетний Poco X3 Pro приказал долго жить. Всем устраивал, даже месяц после ребола пожил.

Хочу что-то также из Поко взять на замену из бюджетного сегмента. Poco M7 норм? Обычная версия, за 13к в днс(вб, озоны, али не предлагать только). Больше Х3, 7 дюймов почти лопата, но 2340x1080 и 144 гц. Стоит брать?
Аноним 11/05/26 Пнд 19:32:41 2728688 892
>>2728686
на количество памяти пофиг, на старом один фиг никогда больше половины места не занимало, 127 Гб хватит. В игры играть не планирую офк.
только тупо что джека 3.5 нет, придется обходится беспроводными.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:40:34 2728690 893
>>2728686
За 13 с офлайн осмотром в руках норм, но лучше бы подкопил на Х серию
Аноним 11/05/26 Пнд 19:53:23 2728694 894
>>2728686
>Poco M7 норм?
Заебись. Ровно в 2 раза слабее твоего пятилетнего X3 Pro. Экспириенс будет незабываемый.
>(вб, озоны, али не предлагать только)
Ну терпи тогда даунгрейд.
Аноним 12/05/26 Втр 03:13:55 2728767 895
>>2728694
а ведь и правда, я чет даже не подумал что все настолько плохо. Ориентировался на бюджет и экран. А тут такая разница с 5 летним смартом. Мда.
Аноним 12/05/26 Втр 04:14:24 2728781 896
image.png 10965Кб, 2812x3000
2812x3000
Ладно, а что на счет POCO M8 5G? Вроде норм выглядит до 15к.
Аноним 12/05/26 Втр 08:56:30 2728805 897
>>2728781
>UFS 2.2
Ну хз.
Посмотри Iqoo хотя бы.
Аноним 12/05/26 Втр 10:13:54 2728821 898
Как сделать так, чтобы ебучий покофон не ронял сеть? Спокойно сижу на 4г, всё грузит, но вдруг моему китайцу становится скучно, и он скидывает сеть в 3г. Причем этот прикол только на покофоне, остальные девайсы держатся на 4г. Пробовал убирать типы подключения, но он тогда просто диссконектит интернет соединение.
Аноним 12/05/26 Втр 10:31:58 2728826 899
>>2728781
Есть ещё М8s такой же только без водопада. F6 уже за 18к можно выхватить который на три головы лучше. На Яндекс маркете например с пуконами.
Аноним 12/05/26 Втр 11:27:07 2728844 900
>>2728821
не знаю не было такой проблемы
Аноним 12/05/26 Втр 12:10:03 2728859 901
Поясните сегодняшний положняк по получению рута на новых последних сяоми.
Давно не вникал в эту тему, знаю только что на китайских версиях это не уже возможно, а вот на глобалках как?
Аноним 12/05/26 Втр 12:19:36 2728865 902
Аноним 12/05/26 Втр 12:21:31 2728866 903
>>2728865
там пишут что в 2026 стало практически невозможно разблокировать официальным методом даже официально купленную глобалку
Аноним 12/05/26 Втр 12:28:59 2728870 904
>>2728866
Ну есть способ не офф, с шансом в первый же раз разблокировать.
Там есть все инструкции.
Аноним 12/05/26 Втр 16:04:55 2728909 905
>разблокировка

Че за хуета и нахуя это нужно делать?

Пользую свой поко из коробки 2 года без проблем.
Аноним 12/05/26 Втр 16:14:05 2728912 906
>>2728909
>Че за хуета и нахуя это нужно делать?
Разблокировка загрузчика, накатывать другие прошивки.
Аноним 12/05/26 Втр 18:51:26 2728954 907
>>2728912
>накатывать другие прошивки.
нахуя?
Аноним 12/05/26 Втр 19:05:50 2728955 908
>>2728954
Итт много лет пасется полоумная пердоля, семенящая делающая вид что с ним разговаривают про анлоки и прошивки
Аноним 13/05/26 Срд 06:29:33 2729015 909
>>2728955
Кстати про анлоки, без них можно будет на какой-нибудь ПОКО накатить эмуль для БОТВы?
Аноним 13/05/26 Срд 10:26:01 2729047 910
4педики пишут что 3.0.3 прилетел на х6про, кто ставил уже? стоит или пизда телефону от занижений шоб бежали за новеньким х8про?
Аноним 13/05/26 Срд 18:30:04 2729144 911
Купил поко с 12гб озу, он выгружает вкладки в браузере. Есть ли способ пофиксить без разблокировки загрузчика? Замочек ставил, энергосбережение настраивал на без ограничений для браузера, хз что ещё можно сделать
гиперось 3
Аноним 13/05/26 Срд 19:04:24 2729154 912
1778688223526.mp4 4245Кб, 576x1024, 00:01:16
576x1024
>>2729047
Мне как раз про это видео попалось, лол.
Аноним 14/05/26 Чтв 07:42:05 2729249 913
Аноним 16/05/26 Суб 07:51:19 2729607 914
>>2729249
а жать как быстро надо?
Аноним 16/05/26 Суб 11:25:53 2729623 915
Аноним 16/05/26 Суб 21:01:54 2729704 916
Poco f8 pro vs xiaomi 15t?
Аноним 17/05/26 Вск 06:18:04 2729742 917
>>2729704
Поко больше про сырую мощь, Сяоми - про баланс.
Выбирай.
Аноним 17/05/26 Вск 10:02:41 2729761 918
Уже джва года не дают разрешение на анлок
Подаю по скрипту пару раз в неделю
Аноним 17/05/26 Вск 13:14:21 2729777 919
>>2729742
>Поко больше про сырую мощь
это как?
Аноним 17/05/26 Вск 13:16:42 2729778 920
>>2729777
Сырая мощь - много баллов в синтетических тестах, мощный процессор, сила "железа".
Аноним 17/05/26 Вск 15:03:57 2729789 921
>>2729761
Хуесос полоумный, заткни пасть уже, никому нахуй не нужен твой пердолинг
Аноним 17/05/26 Вск 15:17:21 2729790 922
>>2729778
Так это получается выгоднее чем баланс?
Аноним 17/05/26 Вск 16:10:19 2729802 923
>>2729790
>выгоднее
Каждый выбирает, что ему важнее. Если тебе нужны игры, эмуляторы, нравятся баллы в Антуту, то тебе нужен Поко.
Кому-то важнее камера, например.
Мощное железо без оптимизированного софта имеет мало смысла.
У меня, в легком браузере, вкладки в памяти не держатся, штук 6-7. ОС почти чистая, оперативы 6 Гб, в фоне других процессов нет.
Андроид.
Аноним 17/05/26 Вск 21:13:49 2729846 924
Redmi Pad 2 Pro 256 или Xiaomi Pad 8 Pro 128?
Стоит доплатить примерно треть от 2 за 8 ради процессора, или будет разница в пару FPS? Написано что у 2 UFS 2.2 а у 8 3.1 в 128 версии, 4.1 в более объемных, не сосну ли я с 2.2?
Pad 2 выглядит практичнее, но я точно как минимум хонкай SR пройти хочу и точно гляну эмуляцию, так что 8 выглядит предпочтительнее, но там всего 128 Гб, из которых один хонкай 40 с чем-то займёт, а Pad 8 256 Гб стоит уже слишком дохуя.
Аноним 17/05/26 Вск 23:13:56 2729854 925
>>2729846
Где ты собрался покупать? Поко пад х1 смотрел?
Если редми 2 про на думаешь, лучше возьми поко пад м1 это полная копия, но дешевле.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:12:47 2729862 926
>>2729854
Просто в магазине возле работы, поко там нет. Цена на редми меня устраивает, я вообще не знаю в чём там между поко и редми разница, у меня дилемма стоит ли вбросить ещё денег за более мощный процессор, и более удобный мне размер, но при этом рисковать упереться в память, либо сэкономив обосраться с UFS 2.2.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:24:19 2729864 927
>>2729862
Ну тогда лучше переплавить, юфс 4.1 это кайф. Это как ССД на ПК. Но вообще чем мощьнее устройство тем меньше она держит. 3-4 часа в играх оно тебе Нада?
Завтра кстати будет на Али распродажа, цены будут вкусные как никогда.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:26:45 2729865 928
>>2729864
3-4 часа это лучше чем сколько Switch и Vita работали.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:32:27 2729866 929
>>2729865
А понял.
Но вообще для игр берут мини версии планшетов.
Типа леново легион, у xiaomi тоже есть мини версия. В них и обходная зарядка есть и тачскрин шустоые.
Аноним 18/05/26 Пнд 01:20:40 2729871 930
>>2729866
Что это за игры такие?
Аноним 18/05/26 Пнд 04:26:05 2729879 931
>>2729866
>Типа леново легион
Я вот даже рассматривал первый у700 к покупке, но отсутствие слота для симки меня остановило. Даже думал, что в следующей версии эту ошибку исправят. Но эти долбоёбы умудрились высрать уже пять поколений и так и не добавить эту простейшую вещь, блядь, это просто пиздец. Как можно быть настолько тупыми-то?
Аноним 18/05/26 Пнд 08:14:19 2729896 932
изображение2026[...].png 142Кб, 555x593
555x593
Вкуснота кончено. Аж самому захотелось. Только нахуя он мне.
Аноним 18/05/26 Пнд 08:17:19 2729897 933
>>2729896
>12.1"
На стену вешать будешь вместо телевизора?
Аноним 18/05/26 Пнд 08:31:49 2729899 934
>>2729896
>1600 x 2560 pixels
>Snapdragon 7s Gen 4
Как электронная газета разве что.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:27:43 2729965 935
>>2729897
Двачевать в сортире.
>>2729899
Для 16к это охуенный процессор.
Аноним 19/05/26 Втр 04:43:14 2730037 936
>>2729965
>Для 16к это охуенный процессор.
Проц неплохой, но высокое разрешение будет поддушивать.
Аноним 19/05/26 Втр 13:54:56 2730121 937
Аноним 19/05/26 Втр 20:41:59 2730167 938
Аноним 23/05/26 Суб 21:02:17 2730773 939
Подскажите, я смогу прошить через стоковое рекавери оф. прошивку такой же версии, которая у меня сейчас установлена? Или можно шить только те, что выше версией? Ну, грубо говоря у меня хуйперось 3.0.1.0 установлена, смогу я её же прошить через рекавери, скачав recovery rom?
И ещё вопрос, miuirom.org это норм сайт с прошивками? Или есть более официальный источник?
Аноним 24/05/26 Вск 19:33:23 2730891 940
Аноним 25/05/26 Пнд 08:31:49 2730970 941
В городе продают 14t pro. Что скажете, аноны? Особенно что по камере. Нравится, кае ни странно, сдержанность в дизайне, несвоевременную китайским смартфонам.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:10:25 2731029 942
>>2730970
Взял недавно за 20к на 512 - довольно урчу.
Камера - заебись, особенно после старого 12т. Быстрый, пиздато выглядит и пиздато лежит в руке.
Аноним 25/05/26 Пнд 18:14:36 2731045 943
>>2731029
А где так недорого?
Аноним 25/05/26 Пнд 18:57:14 2731047 944
>>2731029
За такую цену только поебаные на авито
Аноним 27/05/26 Срд 08:27:40 2731207 945
>>2731029
Анончик, а правда, что там равка нам 50 мп весит около 100 мб? Я точно не помню, или сама равка, или джипег из нее?
Аноним 27/05/26 Срд 08:34:07 2731208 946
1778776457204542.png 476Кб, 500x500
500x500
Поясните за коко пад м1, для геншеслопа и ютуба. Я бумер и отстал от жизни, нихуя не понимаю. Мне не столько важно сколько батарея держит, а как сами игрульки и эмульки пойдут.
Аноним 27/05/26 Срд 11:44:24 2731220 947
>>2731208
>наверно с трудом. Это все таки бюджетное устройство.
Получше это уже пад х1 там память быстрее и проц с графикой мощнее.
Аноним 27/05/26 Срд 15:50:07 2731247 948
photo2026-05-27[...].jpg 104Кб, 972x1280
972x1280
Пиздец лучше бы не ставил 3.0 говно. Сначала нажал на новую функцию поиска, оно вылетало, я вырубил этот кал, но теперь постоянно вылезает пик. Яуже и отменял и отправлял и перезагрузку делал нихуя не помогает раз в минут 10 вылетает эта залупа и пиздец. Как фиксить? ЕБаные сяоми.
Аноним 27/05/26 Срд 15:56:48 2731251 949
>>2731247
Врубить этот кал, почисти кеш приложения.
Повырубал там всякого, зависимости и прочее, а теперь жалуется.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:06:17 2731377 950
На днях пришло обновление до 3 хупер ос. Стоит ставить?
Аноним 28/05/26 Чтв 15:29:37 2731382 951
>>2731377
Смотря какое железо у тебя!?
Аноним 28/05/26 Чтв 15:31:15 2731383 952
Аноним 28/05/26 Чтв 15:37:55 2731384 953
Аноним 28/05/26 Чтв 15:55:25 2731386 954
>>2731383
Как тебе телефон? Думаю брать или его (только прошку) или нафинг 3а про. Смущает множество рекламы в хайпер ос. Ну и что как-то она более васянская. Или я просто ее давно не видел и наслушался местных.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:08:31 2731388 955
>>2731386
Честно говоря хз как оценить. Я телефоном мало пользуюсь (хотя экранного времени у меня по 2 часа где-то в среднем).
Я с рекламой не сталкивался, ос норм. Как оценить хз. Наверное стоило бы купить телефон с большим аккумулятором (у поко вроде бы такие) т.к. в последнее время тг жрёт батарею сильно.
Чаще всего пользуюсь буквально несколькими приложениями: Тг, клиенты нейронок, браузер, пара приложений продуктивности, заметки и всё.
Есть тестил локальные нейронки, вроде неплохо, но толковых применений не нашёл пока что.

Думал фоткать что-то жопу, но руки не доходят и лень.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:25:34 2731390 956
>>2731388
>>2731386
Короче говоря. Телефоном я доволен. Хоть предыдущий ещё работает ок, но с этим решил не поскупиться и купить что-то лучше, чем очередной редми ноут.
Покупал где-то год назад и на тот момент вышло где-то на 10к дешевле, чем в днс (даже с учётом пошлины).
Аноним 28/05/26 Чтв 21:59:38 2731429 957
>>2729742
Поко это про отсутствие надёжности и качества. На бумаге все идеально. А как начнёшь копать детали - понимаешь что кроме проца в сущности в Поко ничего и нет
Уж лучше Тшки брать, чем это убожество. В конце концов нормальному человеку нужен хороший универсал, а не сраный джип в городе
Аноним 28/05/26 Чтв 22:14:43 2731432 958
>>2731429
Таблетки забыл сегодня? ((
Аноним 29/05/26 Птн 03:19:47 2731456 959
>>2731429
У меня поко x3 уже почти 6 лет, до сих пор нормально работает, только батарея просела по емкости раза в два по ощущениям, если бы не это, еще пару лет проходил бы с ним
Аноним 29/05/26 Птн 07:36:39 2731461 960
>>2731390
>что-то лучше, чем очередной редми ноут
>покупает сиоми
Это как?
Аноним 29/05/26 Птн 12:34:19 2731493 961
Посоветуйте, пожалуйста.
Что сейчас для игрушек самое актуальное?
Аноним 29/05/26 Птн 13:52:59 2731505 962
>>2731493
Poco X или F серии. F6 F7 F8 или X7pro X8pro побюджетнее
Аноним 29/05/26 Птн 15:50:50 2731516 963
>>2731505
Я так понимаю, F - получше, X - побюджетнее?
Аноним 29/05/26 Птн 16:40:00 2731522 964
1780061999459.jpg 174Кб, 2560x1440
2560x1440
1780061999468.jpg 247Кб, 2560x1440
2560x1440
1780061999478.jpg 315Кб, 2560x1440
2560x1440
1780061999490.jpg 316Кб, 2560x1440
2560x1440
Скоро.
Аноним 29/05/26 Птн 18:34:33 2731534 965
Аноним 29/05/26 Птн 22:25:47 2731558 966
Аноним 29/05/26 Птн 22:36:58 2731561 967
178008294481897[...].jpg 350Кб, 1220x2712
1220x2712
Есть пара вопросов.
1. Почему после обновления до аж новой версии хуйниос не пофиксился баг с тем что ни один лаунчер кроме родного не поддерживает жесты? Ни в одной другой прошивке такого кала нет.
2. Как отключить это говно продолговатое в центре статусбара вокруг фронталки? Нахуя они увеличили визуально рамку камеры? Чтобы мне больше засланело показателей на экране? Ну у них вышло это, теперь помещается блядь по 3 значка с каждой стороны вместо 5.

Сидит какой-то вредитель в сиоми и срет в каждом обновлении так чтобы специально было хуже юзерам
Никто ни одна душа не просила копировать у ебла эту неудачную фичу с островом или как они это называют
Зато теперь моя гениальная запеченка в обои сломалась
Аноним 29/05/26 Птн 22:41:10 2731563 968
178008306048519[...].jpg 263Кб, 1220x2712
1220x2712
>>2731561
Обратите вот ещё внимание на статусбар
Он показывает БЕЛЫЙ текст на БЕЛОМ фоне
При этом если я открою пикрил меню, то текст становится ЧЕРНЫМ
Я просто не понимаю говноедов написавших хуйнюос в чем их видение вообще заключается что они хотели этим сказать
Это доходит до абсурда
Аноним 29/05/26 Птн 23:31:23 2731568 969
>>2730970
>>2731029
Кал говна. Если скинул на авито за 17 тыщ. Фильтры лейка неотключаемые на камере, фризы раб стола. Устаревшая модель, уже 17т вышел
Аноним 30/05/26 Суб 20:29:49 2731666 970
Окей, ксяоми 14, 15, 17. Тысяч до 40 реально купить что-то из этого? Чтобы было без говняка, все обновлялась, глобалка там, все дела. Такое реально?
Аноним 30/05/26 Суб 20:44:16 2731667 971
>>2731666
>ксяоме
>без говняка
Сынок, это фантастика
Аноним 31/05/26 Вск 05:20:45 2731695 972
17т заказал. Топ за свои деньги?
Аноним 05/06/26 Птн 00:26:39 2732267 973
Как и какого хуя приложения обходят запрет на передачу данных? Отключил буквально всё - доступ по wifi, мобильному инету и фоновые подключения вообще всем (доступным в настройках) приложениям. Но при этом мессенджер, с включенным вайфаем, всё равно умудряется сообщения подтягивать. Открываешь приложение -- пишет, мол, сеть недоступна, но при этом отображает новые сообщения в списке.
Аноним 05/06/26 Птн 00:40:41 2732268 974
1780609241550.jpeg 44Кб, 540x237
540x237
07/06/26 Вск 14:08:32 2732736 975
1730427407701625.jpg 146Кб, 1280x1280
1280x1280
Що двощ думает по поводу Ноте 15 про? Пишут, что там теперь ёба Si-C аккум, который в морозе не дохнет. Или это всё прогрев и лучше 14ый взять? цена почему-то одинаковая Там так-то ещё джек не убрали.
Аноним 07/06/26 Вск 14:53:37 2732739 976
>>2732736
>Или это всё прогрев и лучше 14ый взять?
Маркетологи во всю трубят, что Крем-угл. уже 100% безопасен и надёжен, но я бы не брал пока.
Аноним 07/06/26 Вск 15:01:57 2732741 977
Аноним 08/06/26 Пнд 17:38:30 2732898 978
А кривые переносы слов так и есть до сих пор?
Аноним 09/06/26 Втр 13:14:49 2733085 979
Если я хочу установить игру в формате apks на xiaomi, то нужно ли сейчас отключать оптимизацию MIUI?
Аноним 09/06/26 Втр 21:26:59 2733200 980
2025026.2-mobile.jpg 53Кб, 634x860
634x860
Аноним 13/06/26 Суб 14:14:37 2733766 981
1781348699290105.jpg 45Кб, 680x663
680x663
Не стал покупать ПОКПО Х8Рro из за того что обосранный серый зелёный экран вместо белого хотя вот хмурчик вроде там поправил цветопередачу сделал холоднее и якобы стало нормально что скажете на счёт экрана?
Аноним 13/06/26 Суб 17:53:26 2733783 982
>>2733766
И никогда, под ним, не мыли?
Аноним 13/06/26 Суб 22:20:02 2733815 983
>>2733766
Тебе бы мысли в текст научиться формулировать
Аноним 13/06/26 Суб 22:30:36 2733816 984
>>2733815
>Тебе бы <…> научиться
Наверное устал и переключился на ½ телепатии?
Аноним 13/06/26 Суб 23:56:52 2733820 985
>>2733766
Так это ты обосранный. У меня годзилла инсульт схватил от твоей попытки донести свою мысль больше чем двумя словами.
Возможно у тебя перегрет CPU и троттлинг, умойся холодной водой.

По сабжу, если правильно понял твой вопрос:
Перенасыщенность цветовой палитры шоб дораха бахато как в галахи ультра - одной строкой в ADB делается.
Сам нагуглишь. Тебе нужно значение "2".

А лучше конечно иди на СВО, там хоть польза от тебя будет, а то из-за подобных текстов у белых людей потом нейронки, на таких текстах обученные, дичь выдают.
Дубина ты стоеросовая, невежа.
Аноним 14/06/26 Вск 00:30:44 2733824 986
>>2733820
> стоеросовая, невежДа

> Вес смартфона 201.4 г
Выглядит, как непонятная отсылка
Аноним 15/06/26 Пнд 04:20:20 2733947 987
>>2733820
>одной строкой ИЗ ADB
пращифка настолько кривая, что в гуя не вкорячили переключалку пресетов яркостного цвето-баланса?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:43:33 2734058 988
15660.jpg 590Кб, 1080x2400
1080x2400
Можно ли пофиксить не влезающий текст во всплывающем уведомлении выделенный на скриншоте? И можно ли заставить работать жесты со сторонним лаунчером?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:57:24 2734361 989
>>2728870
А ещё есть вариант с обходом оф. разблокировки на смартах со Snapdragon.
Мне вчера F8 Ultra приехал с декабрьской прошивкой (нужно, чтобы она не свежее марта была, либо нужно через подмену откатывать обратно версию оф. прошивки) - через 10 минут после включения я утилиткой через USB отладку разблокировал загрузчик, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, БЛЯДЬ. Без всех вот этих вот стояний на коленях, чтобы господин Сунь Хуй В Чай снизошёл и позволил тебе разблокировать твой же телефон.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:02:55 2734363 990
Аноним 18/06/26 Чтв 14:43:04 2734376 991
1781782984388.jpeg 130Кб, 540x1130
540x1130
>>2734363
Там же не про сломанные пиздоглазами тосты, а про расширение текущих возможностей.
И всё верно, на данный момент без вмешательства кривых рук хуёми всё работает как и задумано.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:50:34 2734378 992
>>2734376
Ну хз, как по мне так это проблема одного рода - недостаточно большой максимальный размер тоста.
С того, как Хуёми обрезали тосты, сам вчера охуел, когда в форке Dashchan тост был обрезан с боков. А ещё больше охуел с того, что в тосте была кнопка, на моём более старом ведре таких приколов не было.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:54:46 2734379 993
Как сейчас разблокировать загрузчик на POCO X6? Есть гайды актуальные? Прошлый раз когда пытался, китайцы разрешали только в определённое время при определённой фазе луны заявку продавать.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:10:14 2734391 994
>>2734379
Прочитай тему по разблокировке на васянском форуме. Если эксплоитов по обходу нет (как со Snapdragon), то остаётся только сосать бибу и скриптами заявку подавать.
Аноним 19/06/26 Птн 07:51:04 2734473 995
Xyper ai кто пользуется? Или хуита? Стоит ли перепошиваться с ру прошивки на собаку ради него?
Аноним 19/06/26 Птн 08:14:21 2734476 996
>>2734473
>Xyper ai кто пользуется? Или хуита?
Чистый гиммик для прогрева гоев. Перепрошиваться ради него 100% не стоит.
Аноним 21/06/26 Вск 07:09:49 2734702 997
>>2731563
Лаунчеры для динозавров
Аноним 21/06/26 Вск 07:10:26 2734703 998
>>2731563
Вот ты с приколом с комикс сансом просто эталонный говноед
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:30 2734726 999
14t стоил 30
15t 35
17@t 40+

Какой же развод гоев
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:49 2735244 1000
17185182754100.jpg 143Кб, 700x927
700x927
>>1174289 (OP)
Аноны, что посоветуете на замену редми ноут 10 про? В игры не играю, хочу чтобы была нормальная камера, которая может в макро. Денег 25 тыщ.
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:51 2735265 1001
>>2735244
Хороший у тебя был телефон. Из нового за 25 нихуя нет, чтобы прям выиграть по всем параметрам.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов