Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мотоциклы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 13 3 9
Остановка дпс без прав Аноним 20/06/26 Суб 20:48:06 525790 1
photomode070420[...].png 2547Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну в общем моя история, ездили с кентом с города в село на ремонт наших дрынчеков к механику, до поздна у него пробыли, разъехались по домам ближе к 23м, я без прав, 49кубиков по докам, по факту 110, ямасака посасака, спереди сздали выглядит более менее мощно, но суть в чем, приметил я что за мной достаточно продолжительно кто то едет, темно, в зеркала видно только свет фар, значения я этому не придал и спокойно как обычно запарковался у подъезда, поднимаю голову и вижу что из преследующей меня все это машины выходит маги с волшебными палочками в светоотражающих нарядах, ну и я уже на тот момент кучу наложил, так как права еще не получил, только обучаюсь, внутреннюю теорию сдал, подходит говорит
- Вечер добрый, документики какие нибудь хотя бы предъявите
Ну я ему дрожащими руками показываю дкп и птс в надежде что ему этого хватит, он смотрит, уточняет цену моего бесценного приобретения, спрашивает не пьян ли я, просит снять шлем, а руки трясутся, я не могу, я шлем снимал минуту наверное, ну я ему отвечаю что не пьян, с горем пополам снял этот триклятый шлем, дыхнул ему, потом ему кто то позвонил, содержания диалога не помню, но потом вышел второй и спросил ну че там, первый сказал что все нормально, трезвый, только прав нет, еще спросили тут ли я живу, на что ответил утвердительно, спросил оформляли ли меня когда нибудь, я ответил что они у меня первые, ну дпсник святой оказался и просто уехал, цитирую
"Эх, что ж с тобой делать то, ладно, не гоняй" прыгнули в свою шкоду и уехали в закат, но обосрался я знатно конечно, рассказывайте ваш опыт общения с сотрудниками
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:38 525791 2
>>525790 (OP)
>ваш опыт общения с сотрудниками
Из последнего:
1. Забыл все документы дома, остановили на посту, сказал что забыл, назвал свои ФИО и другую инфу, мент чёт проверил там на планшете и всё, даже штраф не выписал.
2. Просто ехал прямо, сзади машина в громкоговоритель "Матацикл астанавитес!", ну ок, остановился, все доки показал, мент говорит "А давайте я штраф за невключенный поворотник выпишу?", я говорю "Не". Он ушёл, всё.
3. Обгонял через сплошную в чуркистане (кбр, или где-то там), мент остановил, говорит "Это залёт, воен, лишение, расстрел, пизда" и на свой карман показывает, лел. Я говорю "Ок, оформляйте". Он чёт помялся и просто отпустил.
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:20 525794 3
>>525791
>Я говорю "Ок, оформляйте".
Я тоже так говорил, и действительно оформили суки)
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:10 525795 4
>>525794
Ну я рили был согласен тогда, уже осень была, 4-6 месяцев без прав зимой похуй как-то.
Но мне повезло, что там кроме меня была куча более вкусных автоёбов.
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:44 525797 5
Пересел на 2 колеса после 13 лет опыта на 4. Заметил, что менты гораздо лояльнее к мотоциклам относятся, чем к машинам.
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:15 525800 6
>>525797
>менты гораздо лояльнее к мотоциклам относятся
Да, пожалуй.

Алсо ещё вспомнил (не совсем общение), возле Сочи ехал по обочине в пробке и вдруг за поворотом прям передо мной мент стоит на этой обочине. Он просто отошёл, я проехал, лул.

>>525791-хуй
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:14 525831 7
>>525790 (OP)
> рассказывайте ваш опыт общения с сотрудниками
Въебали мне 300 евров штрафа за 88 км/ч в городе со словами "Ноябрь уже, +2 на улице, держака нет. Это ради твоего же блага"
21/06/26 Вск 12:32:44 525834 8
>>525831
Сральщик, залогинься.
Сварщик !8/Mogmz562 21/06/26 Вск 13:32:10 525838 9
a5a12b07f23ae26[...].mp4 6488Кб, 576x1024, 00:00:21
576x1024
>>525834
Лел нюфаня ебаная сцанька не узнала
Аноним 23/06/26 Втр 01:21:09 525982 10
KEK001878000920h.jpg 22Кб, 540x379
540x379
>>525790 (OP)
>49кубиков по докам, по факту 110,
>показываю дкп и птс
>птс
это епе у холодильника книжечка, или в гбдд тебе его дали?
чёто как то не срастается история твоя..
в птс объёбм какой указан? или он на все модели сразу?
мимо на бездок скуторе уже примелькался наверное, но пропускают без остановки только если сами едут поперёк куда нибудь
лениво это всё описывать потому что заебало ничего интересного, кроме как 2 раза возле калитки прямо подскакивали, то на выезде то на въезде заебали короч
Аноним 23/06/26 Втр 01:23:56 525983 11
>>525982
>епе
блять, ето я как начепятал неглядя
совсем старый стал да на фото выше почти я нет
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:33 526189 12
>>525983
будешь ЕПЕ теперича
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:04 526213 13
>>525790 (OP)
только с 10 суток седня притопал
опять синька
карочи я его начал крутить на предмет мож меня ждали? но пиздец как завуалировано и гаир пропизделся сказал - операция мотороллер окончена
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов