Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

My Little Pony

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 3 1 3
Если бы все действия млп происходили ирл, то как бы воевали маргиналы с добряками? Derensky 22/06/26 Пнд 07:42:32 4458930 1
shakal (1).jpg 29Кб, 721x896
721x896
предположим что у поней есть интернет, а может и эквинет. большая часть баталий как раз происходит на виртуальном поле боя, сливы, лжемины и прочее. какова бы была цельная картина у этих войн и какая у них была результативность? мейн6 явно были бы федералами, у них вон карта есть целая для подавления инакомыслия. селестия и луна это как путин и медведев, замок кантерлот - кремль. че бы вообще в мире происходило?
Derensky 22/06/26 Пнд 07:46:33 4458931 2
ну вспоминая вот даже аукцион пальцев, как отрезали палец трапрею. ладно один палец, есть ещё 4 на руке впринципе, но копыт у поней по одному на ногу, если отрезать то это сразу ногу целиком можно считать ампутированной
Pony 22/06/26 Пнд 20:12:22 4458948 3
>>4458930 (OP)
Кто из перечисленных - добряки?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов