Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Магия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 20 3 16
Древнегреческие гадания по снам. Безвозмездно – то бишь даром. Аноним # OP 16/06/26 Втр 06:38:37 708991 1
IMG3637.jpeg 33Кб, 648x369
648x369
Сап магач. Уже полгода учусь и практикую древнегреческую (и чут-чут древнеримскую) методу толкований и гаданий по снам. Пока только набиваю руку и собираю «массив» соответствий снов и моих предсказаний, поэтому честно заявляю – результат не гарантирую. Впрочем, последнее время, получается всё лучше. Всем и каждому отписавшему в тред гадаю по снам.

Лучше всего, конечно, если у вас есть старые записаные сны. Разберу их и дам толкование с возможностью, не отходя от кассы, подтвердить или опровергнуть мои слова.

Правила:
1) Многие сны – пустые. Они связаны с переживаниями тела (голод, похоть и прочее) и не подлежат трактованию. Их не всегда легко отличить, особенно в онлайн режиме, поэтому вот несколько принципов, чтобы вы могли самостоятельно их отсеять: они «ранние» (ближе к моменту засыпания, не относится к новым снам, если засыпали повторно – эти очень важны), они «общие» (детали легко забываются, не сильно отличаются от вашей действительности, с поправкой на то, что это сон), они «сытые» (если вы объелись, напились, утрахались перед сном, но если они утренние – могут и подойти) Если есть сомнения – скажите, попробую определить.

2) Один из главных принципов: сны – индивидуальны. Знаки в них не универсальны. Поэтому нужен контекст. Пол и приблизительный возраст, состояние здоровья сновидца. Основной род деятельности, пару слов о себе. Жизненные обстоятельства и дела рядом с датой сна. Если во сне фигурирует знакомые или семья – краткая характеристика.

3) Постарайтесь вспомнить сон как можно детальнее. Действия, образы, ваши чувства. Если помните или записано – первое воспоминание из сна и последнее. Какое чувство оставил сон после себя. Снились ли ещё сны в эту ночь. Буду также благодарен, если оставите указание дневной сон или ночной.


Отвечу и в треде и в тг @preposthardcore
Аноним 17/06/26 Срд 09:53:03 709021 2
Привет, анон, лови сон

Я семейная милфа, живу на позитиве, учусь новой професии, в последние годы физически устала от хлопот с маленькими детьми (но они уже подросли и с ними становится интересно)

Сегодня утром приснилось, что некий умелец выточил из дерева фигурку животного типа ласки, в натуральную величину, и у этого животного прямо как будто настоящий мех (из дерева, то есть, филигранная работа), и сама фигурка гибкая и словно шевелится, выглядя как настоящее животное; и я его гладила и любовалась; только немножко клейкая "шёрстка" у него была

Это был момент перед пробуждением, а до этого снилось, как гуляла летним вечером в типа заброшенном здании, но где активно гуляет молодёжь и всякие современные искусства неформально развиваются (ну во многих городах такие есть), и вот там и оказался в числе прочих тот умелец с фигуркой животного
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:33 709042 3
>>708991 (OP)
Приснилась женщина в красном платье которая стала чем то типа демона к чему это?

Другой сон мужична в синей мантии и синей шляпе, был недоволен что я посетил его прекрансый город с фонтанами и готическими зданиями.
Аноним 17/06/26 Срд 19:59:13 709045 4
О, как кстати, вспомнил недавно один из самых ярких снов в моей жизни искал нечто подобное. Сон ночной, был в самом начале августа.

Снилось, что я Ахиллес и я штурмую Трою. Хотя, насколько я помню, Ахиллес к самому моменту штурма уже был мертв Отчетливо помню состояние ярости, в которой пребывал во сне. Помню, что во сне убивал и чужих, и своих, потому все вокруг меня бежали. Не помню как все закончилось, помню только, что после боя меня при всех журил Агамемнон, а я, как Ахиллес, с саркастичной ухмылкой его слушал и что-то ему резко отвечал. В деталях все было аутентично, разве что сама Троя почему-то была похожа на какое-то совковое здания из красного кирпича.
После сна чувствовал себя просто прекрасно, я бы сказал, что осталось то же чувство силы и уверенности, какова должна была быть у Ахилла.

ЗА месяц-полтора до сна мне только исполнился 21 год. В то время чувствовал себя весьма депрессивно, и с конца лета как раз начинались какие-то продвижения в плане менталки да и вообще. Сейчас я не чувствую себя так же круто, как Ахиллес, но тем не менее намного лучше того периода.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:49:57 709066 5
>>709045
Прикольная синхрония, я сейчас "Одиссея" читаю и там в одном из недавно прочитанных мест Одиссей в царстве Аида видал Агамемнона и других товарищей по Троянской войне.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:56:57 709073 6
1000010888.png 378Кб, 515x515
515x515
Кароч. Тня. 28 лет. Работаю в медицине, фельдшер смп. Вчера был сон, что я стою на кухне (не как дома), кусаю какую-то булку или что-то типа того, а потом оказалось, что это было стекло, оно маленькими осколками вонзается в гланды. Я пытаюсь выплюнуть в раковину осколки, но ничего не получается, только все заливаю кровью (если шо месячных нет). Пытаюсь избавится от них с помощью полоскания горла, но ничего не получается. Хотела позвать на помощь, но голоса нет, только хрипы вперемешку с кровью. Я аж на физическом плане эту боль прочувствовала и проснулась.
Сегодня снова странный сон. Я пытаюсь сбежать из какого-то лагеря, где я в плену. Выбежав на открытую местность, я прыгаю в что-то типа неглубокой ямы и падаю на живот, но меня настигает какой-то мужик в форме типа нацисткой ( накануне я смотрела про лор тесака) и стреляет мне в спину раз 6, сук так реалистично было. Дальше я проснулась, но заснула опять. Сон продолжился и я во сне оказываюсь жива, но у меня болят ноги и ребра. Диспетчер на станции говорит, что мне надо ехать на вызов (я на работе), я говорю, что не могу, у меня болит все. А дальше я не помню... Вроде как я опять оказалась в этом лагере и стою в очереди за хрючевом.
Что странно, я чувствовала на физическом плане дискомфорт в горле и в спине.
Проблем со здоровьем в принципе нет.
В дни, когда мне это снилось, я работала.
Как-то так, жду разбор, спасибо заранее.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:28 709088 7
>>709073
Джайна, есть версия что ты не очень довольна своей работой...
Аноним 19/06/26 Птн 08:47:16 709105 8
>>709088
Вообще довольна, меня все устраивает
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:25 709114 9
>>709073
Первый сон возможно про то, что ты врач и помогаешь другим людям, можешь им помочь, но во сне ты медицински не можешь себе помочь, и это м.б. означает, что ты слишком много отдаёшь себя другим людям, а о себе забыла, о себе не думаешь. Хотя по идее альтруизм наоборот хорошее дело и высшие силы бы во сне не намекали что надо поменьше стараться о других людях?
Стекло м.б. значит хрупкость твоего Я, которое может расколоться в будущем если ты повторюсь будешь заботиться о других людях, а не о себе.
Но если я не прав и ты о себе тоже думаешь и у тебя с собой хорошие отношения - то мимо значит трактовка ))
Аноним 19/06/26 Птн 16:19:03 709115 10
>>709073
Сон с лагерем это про то что у тебя есть какие-то тёмные интересы и желания, но это всё в подсознании, а в сознании в уме ты против этих тёмных желаний и пытаешься уйти от них - сбегаешь из лагеря, но всё же другая сторона и часть твоей личности за эту греховность и пытается остановить побег.
Места болячек - спина, ноги, горло, рёбра - это что-то значит, спина - прошлое, ноги - м.б. работа твоя т.к. ногами передвигаются и на работе ты на скорой передвигаешься, горло - это общение, рёбра - это защита твоего сердца - способности любить - в этих больных местах возможно и находятся твои тёмные желания и интересы.
То что ты не смогла во сне поехать на вызов, говоря что болеешь - вызов это светлая истинная твоя цель жизни, миссия жизни (метафора, не обязательно медицина), и следовательно не поехала из-за подсознательных тёмных желаний.
Аноним 21/06/26 Вск 05:18:11 709161 11
Сап. Тян. Лвл 33. В кратце столкнулась с какой-то мистической поибистикой, но думаю, что просто шизанулась или устала по жизни мб. Состояние соответствующее, но держусь относительно нормально.
Во сне была со знакомым, с которым подозреваю что что-то не так (кто-то или что-то воздействует на него на "тонком" плане типа, а может и на толстом уже). Он мне предложил прокатиться на колесе обозрения. Мне это колесо не показалось надежным-идею дропнула. ИРЛ с ним не общаюсь и вообще хз, что там у него происходит.
Сон был вроде в утренние часы.
Аноним 21/06/26 Вск 06:54:56 709162 12
>>709161
может ты в него втюрилась. тебе уже про него сны сняться.
Аноним # OP 21/06/26 Вск 07:33:12 709165 13
>>709021
Привет! Насколько я могу судить – сон не пустой. Он не столько раскрывает будущее, сколько открывает настоящее. Образы:
1) Заброшка – здания во сне это отражения текущего жизненного уклада. То, что оно старое и заброшенное говорит о том, что ты отходишь от роли всебдящей матери. Оно остается в прошлом. Но наполненность современным искусством и нефорами всякими отражает твою бурлящую энергию, которую ты готова направить. Этот образ, говорит о том, что хоть ты уже родила и подрастила детей, готова двигаться дальше и не собираешься выпадать из жизни.
2) Мастер – это твой собственный анимус. А фигурка ласки (маленького, подвижного и умного существа) – твои же дети. То, что ты сама отмечаешь его умелость это отличный знак, ибо ты, судя по всему, довольна своими детьми.
3) То, что фигурки сделаны из дерева отражает твоё отношение. Сначала ты вкладывала много усилий, времени, твое тело «столяра» уставало. Но теперь ты видишь результат своего труда: мех, шевеление – словно оно обрело душу. Клейкая шёрстка говорит о том, что ты ещё не до конца отпустила своих детей (но судя по возрасту, ещё долго не отпустишь). Самое главное, что ты подмечаешь это как факт, без неприязни, а значит ты находишь баланс в любви и опеки своих чад.

Не думаю, что открыл что-то новое в трактовке этого сна, но есть смелое предположение, что ты собираешься освоить новую профессию или дело. Что-то связанное с творчеством. По всем онейрознакам у тебя это должно получиться.

Спасибо за сон, если есть что ответить, буду рад услышать!
Аноним # OP 21/06/26 Вск 07:51:39 709167 14
>>709045
Привет!
Сон прям по всем канонам вещий. Он знаменовал, что твоя душа готова к переходу. Есть предположение, что то, что ты принимал за депрессию – было рефлексией. Смена юности на взрослость. Но есть пара нюансов.
1) Ахиллес действительно не дожил до штурма Трои, то, что твоя личная история победила миф говорит о сильном всплеске энергии. Твоё тело и душа устали от бездействия и требовали от тебя подвига. Активного действия.
2) Ярость. Рубить чужих – классика борьбы с внешними факторами, ты чувствовал готовность и необходимость выйти на бой. Своих – борьба с внутренними врагами: слабостью, неуверенностью и прочим. Собственно так ты готовился к моменту перехода
3) Агамемнон, пастырь народов, журит тебя при всех. Это классический мотив столкновения героя с системой (или фигурой отца). В твоем тогдашнем состоянии Агамемнон это голос рассудка, социума, а может, и внутреннего критика, который привык, что ты подавлен. Но ты отвечаешь с достоинством. Ты победил.
4) Троя предстает перед тобой не как величественный античный город, а как совковая коробка. Это говорит о сомнительном направлении движения твоего духа. Все прошлые знаки – исключительно хороши, но ключевой (цель, приз) ведёт в обыденность и рутину. Ты побеждаешь не её, а получаешь это в награду.

Скорее всего ты действительно завершил свой переход во «взрослую» жизнь, но оно утянуло тебя на новый круг. Возможно, остались какие-то незаконченные приколы из детства. Скорее всего это какие-то элементы твоего поведения. Но запал энергии и ярости у тебя есть. Важно вовремя и с умом его направить.

Буду рад получить ответ!
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:28 709174 15
videoframe6994.png 592Кб, 576x1024
576x1024
>>708991 (OP)
Почему мне всю жизнь снятся дохлые или умирающие черепахи?
Аноним 23/06/26 Втр 01:30:11 709224 16
>>708991 (OP)
приснилось что путин мой папка.
путин начал как обычно что-то брешить на публику.
в голове мысль, что пусть лучше сдохнет один человек, даже родной, чем много людей, что втянуты в развязанную мировым жидовством войну, к которой принадлежит и путин, но рука не подымалась.
тут подошел, возможно, его телохранитель, встал перед путиным и выстрелил себе в голову маленьким пистолетом, убил себя и ранил путина. путина положили в палату, а я достал пистолет из вещь доков, вроде, попросиля в палату как родственник и добил его несколько раз выстрелив ему в голову, умирал путин в агонии, подключенный к медицинским трубкам системы.



Аноним 24/06/26 Срд 10:41:56 709264 17
>>708991 (OP)
Здарова.
Приснилось, как маме предложили работу - следить за удаленным домом где-то в горах за 10к евро(еще помню, что площадь дома была 3у.е). Мы с ней туда пришли и она дала мне какой-то буклетик, сказала, что надо сделать практику оттуда перед встречей с хозяином. Внутри была разноцветная схема каких-то чакр и меридиан, с непонятными слогами, соответствующими им и то ли их значениями, то ли частью самих мантр типа "счастье, деньги" и тд. Я, конечно, проиграл с подливой и практику делать не стал - буклетик был похож на детскую раскраску, слоги-мантры неизвестные мне, да и схема с меридианами-чакрами показалась нью-ейджерской чушью. Но потом призадумался - 10к евро всего лишь за поддержание дома где-то очень далеко в горах, наверно не простая секта, как минимум влиятельная. Но практику делать все равно постеснялся.(Еще помню момент, как у меня были длинные волосы, прям как мне нравится, игрался с ними, лентой завязывал). Против маминой работы против не был, вроде как, практика предназначалась мне.
Потом уже, кажется, фантазировал во сне от чьего-то рассказа, видел битву этой секты с другой, бенгальской, у нее символ был чем-то средним между числом 17 и знаком козерога(а вообще это бенгальская буква должна быть). И пиздец там волшебники были с обеих сторон. Но в бенгальской люди поприличнее на вид (и далеко не все индусы)
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:41 709301 18
>>709174
Это предупреждение от духов про дом престарелых.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:15 709302 19
>>709224
и ты стал после этого следующим путиным? ведь путин - твой отец.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:57 709303 20
>>709161
колесо обозрения - это колесо сансары
предложение прокатиться вместе - предложение пожить вместе как муж и жена до перехода в следующие тела
Вот такая вот Рамаяна вам предлагается.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов