Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Медицина

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 231 214
ЛЫСОТРЕД БЕСКОНЕЧНЫЙ Аноним 20/01/21 Срд 14:29:35 1148337 1
шкала норвуда.png 109Кб, 413x600
413x600
ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ШАПКОЙ И СО ВСЕМИ ССЫЛКАМИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ
ИПОХОНДРИЯ В ТРЕДЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ


FAQ лысотреда успешно проебан, если у кого-то из олдов остался, просьба перезалить и скинуть в тред.

Опрос:
https://goo.gl/forms/hoYzz7uAVtXWtiiz2
Результаты опроса:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/14ZyFe3Z7EIXkdwdHiLaFdNe3F-yZtlfddmEqbZi-veA/edit#gid=885870528

Алопеции существует множество видов, но основных из них два:

1. Андрогенетическая алопеция (она же и АГА и MPHL, и MPB, и FPHL, и DPA...) - наследственное заболевание, проявляющееся в выпадении волос в андрогенозависимой зоне головы (то есть сверху).
Если бока и затылок у тебя густые, а сверху волосы начали редеть и появились лобные залысины/гнездо на макухе, то скорее всего у тебя именно АГА, анон. Для подтверждения можно сходить к трихологу. Обычно достаточно бывает фототрихограммы, но можно также сделать ряд анализов: общий анализ крови с подсчётом лейкоцитарной формулы, железо и ферритин в сыворотке крови, ТТГ и свободный Т4, иммуноглобулины IgA, IgM, IgG – чтобы исключить другие варианты.
Делать анализ дигидротестостерона (ДГТ) особого смысла нет, так как АГА может протекать как при высоком уровне ДГТ в сыворотке, так и при нормальном.

2. Диффузная алопеция - симптом более серьезных заболеваний, эндокринных нарушений и общего пиздеца в организме. Лысеет либо разом вся голова (и тело), либо какие-то определённые области. В данном случае просто пиздуешь к терапевту. Для установления диагноза нужны анализы, консультации разных врачей, и так далее - поэтому анона о борьбе с диффузкой спрашивать смысла не имеет. И, да, диффузка излечима полностью - стоит устранить причину, и волосы вернутся. Если диффузку излечить не удаётся, то смотри в сторону маскировки облысения, а не миноксидила.

Алопеция также может быть вызвана себорейным дерматитом (СД), который может протекать вместе с АГА и сильно усугубить ситуацию. СД сопровождается воспалениями кожи и зудом и требует лечения в первую очередь.

ЛЕКАРСТВА И ДЕВАЙСЫ

На данный момент для не хирургической борьбы с облысением у анона на вооружении есть следующее (из популярного):

BIG3 : миноксидил, финастерид/дутастерид, микронидлинг (дермаштамп, дермароллер, дермапен), кетоконазол (опционально): https://pastebin.com/VRHgRyux
Особенности:
- миноксидил имеет частые побочные эффекты в виде нежелательной растительности на теле (гипертрихоз) и снижения синтеза коллагена (крайне не рекомендуется наносить при СД!); сердечникам стоит ознакомиться с полным списком побочных;
- финастерид имеет редкие побочные эффекты в виде более жидкой спермы, уменьшения либидо, эректильной дисфункции, апатии, усталости, брейнфога. Дутастерид сильнее финастерида в несколько раз и побочки от него вероятнее;
- микронидлинг довольно болезненный и кровавый, но тут зависит от болевого порога;

ПЕРЕСАДКА ВОЛОС

ВНИМАНИЕ: После пересадки гарантированно посадят на финастерид (если хочешь сохранить те волосы, что еще не выпали) и/или миноксидил, поэтому не надейся, что сделаешь пересадку и забудешь обо всём - просто у тебя будут волосы там, где они не растут. Если же ты откажешься, то пересадка в конечном итоге может не принести желаемого результата.
Отчеты по операциям и отзывы про клиники можно посмотреть здесь (в основном Турция): http://hairtalking.ru/
Не рекомендуется при диффузной алопеции.

P.S. Тред традиционно перекатывается на 900+ постов. Это сокращает приток случайно заглянувших ипохондриков, троллей, и прочих сомнительных личностей.

P.P.S. Если ты, анон, собрался что-то утверждать, то старайся предъявлять пруфы.

Тред бесконечный и будет перекатываться, когда всем надоест шапка.
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:25 1674157 2
>>1674153
В душе не ебу, ну многие гои не сидят на нем после пересадки, рассказывая сказки про "ПЕРЕСАЖЕННЫЕ НЕ ВЫПАДАЮТ".
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:04 1674158 3
>>1674155
>дрыщ
>лысый
>карлик
>очки
Думайте. А теперь вспомни себя аноны, и если хотя бы два и более пункта имеются(сюда еще один пункт вкинуть надо-нищий), то задумайтесь. А то еще будет еще к этим двум пунктам еще и лысина. Причем у Моби хотя бы бабки были/есть и свой дом с рестораном, а у анона только вкладка с 2ч.
Аноним 16/06/26 Втр 16:19:23 1674159 4
Игнорируйте финодутную лахту. Им ваши побочки, полученные после приёма, не лечить
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:01 1674160 5
>>1674155
>>1674156
>>1674158
Питбуль тоже лысый карлик в очках. Но он стильный, ему идёт и его обожают тян. Достаточно почитать что они пишут в комментариях с видео с ним, а если не верите, гляньте записи с концертов, одни тян, которые визжат от его вида
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:27 1674162 6
>>1674160
Ну на фотках начала 10ых выглядит так себе, потом лицо шире стало. Плюс у него бабки, у простого анона будет лысина и другие недостатки. Плюс с годами еще хуже будет.
Аноним 16/06/26 Втр 16:31:03 1674163 7
>>1674157
Пересаженные не выпадают. Ты пересаживаешь волосы с типом, кототые не подверженны. Между пересаженными выпадают подверженные
Аноним 16/06/26 Втр 16:32:36 1674164 8
>>1674159
Как у тебя лекарство может только купировать временно проблему, но побочки постоянные? Как это вообще работает с точки зрения логики?
Аноним 16/06/26 Втр 16:39:02 1674165 9
>>1674159
Ижди нахуй лысая залупа, ты сам проебал момент и облысел, теперь хочешь чтобы и другие облысели, ты злобный лысый урод
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:07 1674166 10
>>1674163
Ага, а потом челы ноют на ютубе на выпадение пересаженных, и готовятся ко второй пересадки. Не зря почти всех садят на фин/дут после пересадки.
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:58 1674167 11
mobylynch-stepr[...].jpg 197Кб, 650x430
650x430
>>1674155
>Никогда не был женат и не имеет детей

А он точно не ЛДПР?
Аноним 16/06/26 Втр 16:44:12 1674168 12
>>1674164
@monkey можно ли получить непоправимый вред здоровью от побочек после временного приема лекарственного препарата?
В редких случаях да, например с финастеридом и дутастеридом бывает постфинастеридный синдром, когда проблемы с либидо, эрекцией и настроением не проходят после отмены препарата. Механизм до конца не ясен, но это задокументировано в кейсах и исследованиях, хоть и встречается у малого процента пользователей. Если побочки появились, лучше сразу прекращать и мониторить у врача, а не гадать на логике.
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:55 1674170 13
img.png 723Кб, 736x678
736x678
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:53 1674171 14
>>1674168
Если ты лысеешь, а потом еще побочки от финовитоминок ловишь, то может на самом деле тебе этот хуй и не особо нужен. Эт наверн естественный отбор или типо того
Аноним 16/06/26 Втр 17:20:41 1674172 15
>>1674171
я считаю, что облыс это в принципе часть полового отбора, особенно когда ранний и агрессивный. чисто ты только созрел и превратился в прекрасного юношу, а потом всего за несколько месяцев/пару лет в плешивую залупу.
Аноним 16/06/26 Втр 17:37:31 1674175 16
>>1674172
Эволюция наоборот считает, что вот он сверхчеловек, облысел всего в 20 и избавился от обезьяннего рудимента. Все бабы его!
Аноним 16/06/26 Втр 17:46:50 1674176 17
Аноним 16/06/26 Втр 17:50:30 1674177 18
>>1674175
>Все бабы его
...обходят стороной за километр
Аноним 16/06/26 Втр 18:51:31 1674183 19
>>1674172
>>1674175
Двачую первого это пиздец как больно, рассматривал трапо-протокол/ кредит на пересадку, ибо нищий и работу тяжело найти, поэтому лысина в 20 лет это итс овер, можете родителям своим спасибо сказать за такую хуйню, как мне мать сказала выбирать жирух.

С высоты мудрости, вам лучше рили затраповать, ибо тян скорее даст трапу, а не лысану 20-летнему.
Аноним 16/06/26 Втр 20:24:45 1674190 20
>>1674183
ты просто неуверенный в себе, таких девушки не любят, а лысина здесь не причем
Аноним 16/06/26 Втр 21:06:56 1674191 21
image.png 2312Кб, 1350x1080
1350x1080
Думаете, была пересадка?
Аноним 16/06/26 Втр 21:53:00 1674193 22
>>1674183
>тян скорее даст трапу
Вопрос только, надо ли это трапу?
мимо-давно-уже-это-самое как же прикольно никого не хотеть
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:52 1674195 23
>>1674193
в любом случае, у тебя есть плюшки в виде того, чтобы хотя-бы стричь бабки и блага, для себя.
Лысый- все плюют на бошку, не дают, сливаешь в кулачок.

Нахер это надо, если природа так обделила?

Мне вот молодость овер как-бы в 21 лысанское уёбище как-бы, накоплю на пересадку, но уже к годам 25
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:04 1674196 24
1781640180528.mp4 10031Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
Аноним 16/06/26 Втр 23:23:45 1674197 25
>>1674191
Какие же футболоёбы дегенераты
Аноним 16/06/26 Втр 23:27:42 1674198 26
Аноним 17/06/26 Срд 00:20:12 1674199 27
HK9RgCYWwAIDBN9.jpg 277Кб, 1200x900
1200x900
Лысый тoлькo oдин. Мы вырoжденцы.
Аноним 17/06/26 Срд 00:45:47 1674200 28
>>1674199
>Мы вырoжденцы
А вода мокрая, мы блять в 20 лет с плешью гоняем, конечно мы сука вырожденцы из палаты мер и весов
Аноним 17/06/26 Срд 01:04:46 1674202 29
>>1674199
>>1674200
двачую, это рили тру инцельская генетика, как замедленный метаболизм на x10 или рост 160-165 см, либо микропенис, из разряда такой хуиты
Аноним 17/06/26 Срд 01:12:12 1674203 30
Я смогу своим ростом компенсировать лысину? Рост 190+, лицо норм, но надо бы скинуть десяток кг конечно. Волосы пиздец, норвуд где-то пятый, уже ничего не помогает, а денег на пересадку сейчас нет. Вот пытаюсь тешить себя тем что хоть ростом вышел
Аноним 17/06/26 Срд 01:14:57 1674204 31
>>1674203
чел....
Я бы свой рост обосранный 179 обменял бы хоть щас на 160 или 165, чтоб только без норвуда до конца жизни ходить.

Нихуя не решает, особенно с 5 итс овер, тебе на дуту садиться, даже пересадка всю зону облыс не закроет, либо высокая линия либо маленькая плотность
Аноним 17/06/26 Срд 02:15:00 1674205 32
>>1674195
да просто побрейся на лысо, одень очки, отрасти бороду и подкачайся, хлюпик слюнтяй
Аноним 17/06/26 Срд 08:05:55 1674210 33
1000180656.jpg 434Кб, 1080x1140
1080x1140
итс овер норвуд прогрессирует
Аноним 17/06/26 Срд 08:33:40 1674211 34
Вчера расстался с девушкой. Точнее она со мной. Причина - невозможность ее нормально удовлетворить, редкий и плохой секс, так прямо и сказала. Говорит секс стал хуже, хотя уж лучше бы напиздела какую-то мантру про надо пожить отдельно разобраться в себе и т.д., а так просто плюс 1 комплекс. Сегодня утром уехала с вещами, в окно видел машину и это была явно не такси, ну т.е. сразу прыгнула на запасной хуец, все спланировала. Спасибо, блять, посидел на финастериде. И нахуя мне волосы с низким либидо?
Аноним 17/06/26 Срд 08:50:30 1674213 35
>>1674211
А как связаны твое неумение удовлетворить девушку и низкое либидо?
Аноним 17/06/26 Срд 09:06:00 1674214 36
>>1674210
Всё равно в 30 лучше линия роста, чем у всего нашего треда
Аноним 17/06/26 Срд 09:07:18 1674215 37
>>1674213
Жопой не читаем. До того как я начал пить фин все было нормально.
Аноним 17/06/26 Срд 09:13:16 1674216 38
Аноним 17/06/26 Срд 09:21:25 1674217 39
>>1674214
у меня лучше именно передняя линия пруфов не будет, но густота.. пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 09:22:36 1674218 40
>>1674202
>рост 160-165 см, либо микропенис
Давайте признаем - эти вещи гораздо хуже облысения. У лысанов хоть какие-то средства есть (пересадка, парик, забрив налысо+качалка), но рост и микропенис не пофиксить никак и ничем.
Аноним 17/06/26 Срд 09:34:40 1674219 41
>>1674218
Ну тогда я могу быть спокоен
190, хуй не знаю, где-то 15-16
Аноним 17/06/26 Срд 09:45:10 1674220 42
chromeJXkucBym4q.png 694Кб, 486x716
486x716
chromeMfIFZOb0OJ.png 840Кб, 487x698
487x698
>>1674155
>Никогда не был женат и не имеет детей
Лысый, карлик, телосложение хоббита - это итс овер

Вот у Шевцова только две карты (также карлик и дрищ) собраны из этого и всё равно бабы нет
Аноним 17/06/26 Срд 09:47:48 1674221 43
>>1674220
У Шевцова волосы хорошие, плюс деньги и известность. По идее эти карты должны бить карликовость. Дрищом он может перестать быть, если сядет на курс и будет въебывать в качалке. Будет как тот самый эдик жеребец
Аноним 17/06/26 Срд 09:48:13 1674222 44
Аноним 17/06/26 Срд 09:53:09 1674223 45
>>1674221
Да что-то ничего из этого не контрит его минусы, чел без бабы с популярностью и деньгами и это факт. Даже на порш никто не купился и пришлось продать, вот тебе и реальность
Аноним 17/06/26 Срд 09:56:19 1674224 46
>>1674223
Ему надо ехать в условный Тай или Филиппины. Там может забетабаксить какую-нибудь азиатку полутораметровую. Правда и пробег там будет пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 09:57:22 1674225 47
>>1674224
Тебя забыли спросить что ему надо
Аноним 17/06/26 Срд 10:02:06 1674226 48
chromeO8RoiuDNj7.png 1164Кб, 1065x643
1065x643
>>1674224
Смешно ещё как он в кадре, когда находится кто-то 1 на миллион ниже его пытается быть выше

Ребятки если у вас такой рост, это в 100 раз хуже любого выпадения волос, вы просто не пофиксите эту проблему никак, ни париком, ни минфином, ни пересадкой, ничем, только операции с удлинения кости, после которой можно стать инвалидом

Так что лысаны смотрите на шевцова и радуйтесь, конечно если вас рост не ниже 170, тогда да вам не повезло)))
Аноним 17/06/26 Срд 10:06:36 1674227 49
>>1674226
Природа пожалела его и оставила волосы как надежду на появление тян когда-нибудь. Его друг-геёк Игорь Линк кстати даже старше и волосы у него тоже хорошие до сих пор, но у него и рост что-то типа 175
А вообще весь этот ролик что со скрина пялится на жопу этой тян, ух блядь, обожаю такие задницы как у неё
Аноним 17/06/26 Срд 10:29:37 1674229 50
chromeQX5R4Vpvin.png 277Кб, 445x304
445x304
chromehK4HVT7wIs.png 180Кб, 446x301
446x301
chromegtt9pPh0rQ.png 516Кб, 542x519
542x519
>>1674227
Лёша даже два видео с ней записал, решил её пропиарить в надежде на перепихон, но видно не сошлось. Баба-риелторша использовала карлика, пропиарила себя, свою жопу, ну и скорее всего подняла неплохо деньжат
Аноним 17/06/26 Срд 11:10:05 1674231 51
>>1674220
Вывод очевиден - быть карликом гораздо хуже, чем быть лысым. Даже в кино карлики типа Тома Круза что только не используют, чтобы не казаться карликами. А кино формирует женские вкусы.
Аноним 17/06/26 Срд 11:18:40 1674232 52
>>1674214
Я на год младше его, в целом линия почти такая же но получше будет. но я и год назад на дуту хопнулся уже и стопнул. Так что действительно не самый херовый норвуд, но без препаратов к 60 годам будет нв3-3.5.
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:07 1674233 53
>>1674215
У тебя из-за фина пальцы с языком отвалились? На вагинальный секс тянкам похуй, твоя стопудово даже рада была, что твой бобик наконец начал вяло поскуливать, а не громко лаять, причина её ухода в другом
Аноним 17/06/26 Срд 12:20:51 1674235 54
>>1674155
>Никогда не был женат и не имеет детей.

Так он пидр, как и львиная доля всех бритых в очках.
Аноним 17/06/26 Срд 12:22:26 1674236 55
>>1674231
Том круз не карлик, у него рост 170 см, это не карлик. Карлик - это ниже 170
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:23 1674237 56
Гоблин.webp 74Кб, 1080x1920
1080x1920
>>1674235
>Так он пидр, как и львиная доля всех бритых в очках.
Охуел?
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:59 1674238 57
>>1148337 (OP)
Пару недель назад видел в треде фото худого анона с титьками. На чём он сидит?
Аноним 17/06/26 Срд 12:27:45 1674239 58
>>1674237
Настоящей глыбой оказался Иосиф Виссарионович...
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:05 1674240 59
>>1674211
Бывает.
Ну вот да, в отношениях отсутствие либидо действительно проблема. Вообще, есть медицинские препараты, которые его повышать могут в большей или меньшей степени, к примеру бупропион, каберголин или тразодон. Наверняка есть еще куча других колес из другого класса. Это так, на будущее.
А вообще, не будь соплей и нытиком. То, что сказали прямо, это огромный плюс, будешь знать над чем работать в дальнейшем. Ну и в целом, то что прямо назвала и выделила причину, означает, что у тя по сути есть одна проблемная зона, и в остальном ты более-менее во всем устраивал. Значит нужно сконцентрировать усилия, чтобы аспект либо закрыть, либо сконпенсировать. А если бы баба сказала, что не сошлись характерами, ломал бы голову, приходил бы к ложным выводам и страдал бы хуйней. Как по мне, открытость это збс, редко когда так бывает, что тебе прямо в глаза подобное говорят. Если сам не вывезешь и думаешь, что в комплексы мощные уйдешь и гроб - иди к сексологу. Это все не настолько сложно, как ты думаешь, нужно просто выйти из зоны комфорта и попытаться наладить то, что есть в твоей башке.

>Сегодня утром уехала с вещами, в окно видел машину и это была явно не такси, ну т.е. сразу прыгнула на запасной хуец, все спланировала.
Женщина, она как обезьяна, пока за следующую ветку не ухватится, предыдущую не отпустит. Это вообще нормальная хуйня, так все бабы делают. Просто одни тебя бросают после того как находят партнера, а потом уже вступают с ним в интимные контакты, а другие изменяют, а потом бросают (или не бросают, тут по разному бывает). В целом, это и отличает порядочную женщину от не порядочной. Не знаю, какая последовательность произошла конкретно в твоем случае. Но это уже не имеет никакого смысла, тебе же больше не быть с этой бабой (если ты не олень и олд, который хочет ее вернуть).
Просто прими данную женскую особенность как должное, такая природа вещей, злится на это, это как свирепеть от того, как ударишься пальцем ноги об ножку дивана и ломать этот диван, тупо и бессмысленно.
Главное, не будь додиком, не замыкайся в себе, занимайся своими делами дальше, живи социальной жизнью, а не за компом, появится рано или поздно другая баба, они всегда появляются, если с людьми общаться и просто трогать траву. Предыдущая телка молниеносно забывается, когда новая целует тебя в шею. А там, одной больше, одной меньше, и с опытом появится нужная для любого мужика циничность и в целом, будешь себя норм ощущать и в отношениях, и без них, будет похуй, збс будет что так, что так. Не вешай нос, дерзай.
Аноним 17/06/26 Срд 12:30:09 1674241 60
>>1674239
>>1674237
Нормально выглядит с лысиной, кстати. Борода, очки, хорошая одежда и вот хороший результат.
Аноним 17/06/26 Срд 12:32:50 1674242 61
>>1674241
Ну для 64 лет, это вполне вписывается, а для анонов которым по 20 здесь, это овер нахуй. Да и всем, кому не 60 лет, хотя даже если тебе под 80, а у тебя нв 0/1, это ебать как круто смотрится, чтобы там не коупила нейронка и прочие челы.
Аноним 17/06/26 Срд 12:46:41 1674244 62
image.png 131Кб, 250x336
250x336
Вообще кажется, что у челов, которые волосы не теряют, у них гены во всё топовые, вот например взять этого, Сэм Эллиот,свои волосы,его рост 188, дожил до 81 года, курил овер дохуя, низкий голос имеет. Так-же с тем-же джигурдой.

Тем временем я у которого отец 185, мать тоже около 180, всего 179, с писклявым голоском, -10 близорукости, седые волосы и облыс в 20, мне кажется это реально типо предопределённости.

Вангую, что через много лет мы увидим, что облыс имеют корреляцию с другими заболеваниями, предрасположенностями, и что это паттерн естественного отбора, что дгт альфачей списывают в 20 лет с конкуренции за самок лол...
Аноним 17/06/26 Срд 13:01:58 1674246 63
>>1674244
>это паттерн естественного отбора, что дгт альфачей списывают в 20 лет с конкуренции за самок лол...
я об этом и писал вчера в тред, и я об этом задумывался еще как только сам начал лысеть и жизнь резко скатилась в пизду из-за этого.
альфикс 19 лвл
Аноним 17/06/26 Срд 13:04:46 1674247 64
>>1674233
Зачем отвечать серьезно на откровенную жирноту? Всему что в интернете пишут веришь?
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:35 1674248 65
>>1674246
Ну так-то ты не альфикс, а зумер, как и я (21 лвл)
Ну, а так в целом да, просто привёл аргументы в пользу твоего утверждения, просто не могу понять, как тот-же Джигурда имеет резистентность к облысу, высокий, топ челюга, хантер айз, ну типикал чед, который в каждом интервью говорит, что его страсть и наркотик это девочки, будучи уже 60-летним стариком, лол...

ПРОСТО КАК У ЧЕЛА СТОЛЬКО ПЛЮШЕК СОВПАЛО? НИ ОДНОГО МИНУСА БЛЯТЬ В ВИДЕ РОСТА,ОБЛЫСА,СКЛОННОСТИ К ЖИРНОТЕ.... вангую сука доживёт до 80 минимум, куря, бухая упарывая вещества с ебейшим стрессом шоубизнеса, а лысана ждут инфаркты/инсульты/ранняя онкология
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:35 1674251 66
>>1674246
ты троллишь что ли, наоборот, лысым в 19 лет ты будешь выделяться на фоне сверстников с ебучим гнездом на голове, которое всем тянкам уже надоело. Тебе стоит только подкачаться и по возможности опустить бороду и все. ты особенный, не такой как все одинаковые пердиксы вокруг, а тянки как сороки, слетаются на все необычное и блестящее

мимо-тян
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:30 1674252 67
>>1674251
>по возможности опустить бороду
откуда она нахуй у меня возьмётся в таком возрасте?
>подкачаться
мимо, я даже жировую массу для начала набрать не могу, не говоря уже о мышечной
>гнездом на голове, которое всем тянкам уже надоело
я был интересен тянкам пока носил длинные и густые волосы, с тех пор как они порядели и истончились у меня пропала личная жизнь и секс
>мимо-тян
не верю
Аноним 17/06/26 Срд 15:21:15 1674253 68
СЕКРЕТНО. Только для высшего командования.Ставка Фюрера ШевелюрыДИРЕКТИВА № 21: План «Волосяная Барбаросса»Волосяные Вооруженные Силы должны быть готовы, еще до окончания войны против побочных эффектов (снижение либидо), сесть на финастерид и разгромить Дигидротестостерон (ДГТ) в ходе кратковременной кампании.
Аноним 17/06/26 Срд 15:22:04 1674254 69
I. Общий замыселБлицкриг против ДГТ: Основная масса вражеских гормонов в коже головы должна быть уничтожена мощными ударами финастерида на дальних подступах.Окружение котлов: Предотвратить отступление выпадающих волос вглубь подушки и сливного отверстия ванны. Зажать противника на лбу и макушке.Конечная цель: Выйти на оборонительную линию Архангельск (левая залысина) — Астрахань (правая залысина) и не сдавать ни миллиметра территории.II. Проведение операцииВнезапный удар: Начать прием препарата на этапе «да вроде всё нормально, просто причесываться стало легче», пока макушка не начала блестеть на солнце.Тактика выжженной земли (Шеддинг): В первые недели возможна паника и волосопад. Это не поражение, а очищение плацдарма для новых, жестких и толстых волос.III. Особые указанияПриказ о комиссарах: Любые мысли в духе «может, само пройдет» или «буду мазать голову луковым соком» приравниваются к дезертирству и караются бритьем под ноль.Снабжение фронта: Операция рассчитана на годы. Прекращение поставок таблеток приведет к немедленному контрнаступлению ДГТ и полной потере территорий.Подпись: Главком волосяного фронта
Аноним 17/06/26 Срд 15:23:47 1674256 70
СЕКРЕТНО. Из выступления во Дворце спорта («Шевелюра-паласт»)Обращение рейхсминистра пропаганды к Волосяным Вооруженным СиламЯ спрашиваю вас: верны ли ваши фолликулы своему долгу? Готовы ли они стоять до конца и защищать макушку, не отступая ни на шаг перед лицом наступающего облысения?Я спрашиваю вас: хотите ли вы тотальной войны? Хотите ли вы тотальной войны с Дигидротестостероном (ДГТ)? Хотите ли вы её — если потребуется — более тотальной и радикальной, чем мы вообще можем сегодня себе представить?
Аноним 17/06/26 Срд 15:24:19 1674257 71
Вы хотите, чтобы вражеский гормон полностью уничтожил линию роста волос на лбу?(Крики в зале: Нет! Никогда!)Тогда наш ответ может быть только один: СЕСТЬ НА ФИНАСТЕРДИД!Наши главные лозунги тотальной мобилизации:Никакого компромисса с ДГТ: Если враг пытается миниатюризировать наши луковицы, мы нанесем сокрушительный превентивный химический удар по его базам снабжения!Тотальный призыв: Каждая таблетка финастерида (разрезанная на четыре части) должна занять свое место на передовой каждый божий день, без выходных и перерывов!Капитуляция шеддинга: Пусть выпадают старые, истонченные волосы! Это не поражение, это мобилизация ресурсов для рождения новых, жестких и расово верных волос!Презрение к паникерам: Тех, кто боится побочных эффектов или предлагает мазать голову касторовым маслом, мы объявляем дезертирами и отправляем на немедленное бритье под ноль!Фронт облысения требует от нас жесткости! Если линия обороны Архангельск — Астрахань будет прорвана, восстанавливать будет нечего!Волосяной народ, восстань, и пусть грянет буря финастерида!
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:13 1674258 72
Finasterid, Finasterid über alles,Über alles in der Welt!
Аноним 17/06/26 Срд 15:54:57 1674260 73
JoaoMarinhoNeto.webp 48Кб, 888x730
888x730
chromeJ3yYmcx8AP.png 196Кб, 377x590
377x590
Чё по норвуду?
Аноним 17/06/26 Срд 16:26:39 1674263 74
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:48 1674269 75
>>1674263
Ну хз, типо лысина на 3. Но по плотности наверн 5 норвуд
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:14 1674275 76
>>1674218
Тут аноны были 165-167см и лысеющие.
Аноним 17/06/26 Срд 20:38:08 1674276 77
>>1674236
Средний рост в сытое время у кунов 185-190. ниже 180 это карлики.
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:23 1674277 78
>>1674220
Я выше об этом писал, правда у него три карты, дрищ, карлик и очки. Очки может компенсировать бабками, попутно ебануть лк.
Аноним 17/06/26 Срд 20:44:39 1674279 79
>>1674241
Так у него фейс норм, вон тот же мамай из физрука, не помню как актера зовут, тоже норм выглядит.
Аноним 17/06/26 Срд 20:52:00 1674281 80
>>1674244
Ну может ты прав, тот же Дэнни Трехо в свои 82 имеет волосню не хуже чем у молодых, хотя лоб у него большой. Я не удивлюсь, если облысение лет через 20 выпишут в аутоиммунные заболевания.
Аноним 17/06/26 Срд 20:57:28 1674282 81
>>1674244
>мать тоже около 180, всего 179
Чего блядь?
У меня оба родителя ниже 170 и все в роду такие, сам я 185 вырос.
У тебя всё нормально там?
Аноним 17/06/26 Срд 21:05:16 1674284 82
>>1674282
ну поздравляю тебя, залутал ты видно от деда пердеда хороший рост, а у меня овер хуёво, я даже не знаю как возможно такое, что облыс и первые седые волосы начались в 20, ну облыс отец дал, хотя два деда с 0-1 норвудом, но я залутал самое хуёвое...

Я вообще хз, почему я ещё зубы плохие и аденоиды от матери не взял. Так бы комбо двачер-инцел был бы.

Гены чел, ты взял от прадеда отличный рост, а у меня от карлика задохлика гены передались....
Аноним 17/06/26 Срд 21:12:49 1674285 83
ПОЯСНИТЕ ЗА РОСТ

Типо вот это дрочка ебанная на 180-2 метра, она к чему вообще?
Вы реально блять считаете, что если вы карлик ёбанный, от этого ваши все проблемы?
Блять, кроме быдланов вас никто за рост не будет буллить, девушки вам так-же будут отсасывать и надрачивать и всё, что хотите, если вы выглядите хотя- бы как тот актёр, сыгравший Фродо в прайме.

Ещё раз, если вы выглядите фейсом и телом как топ модель, например Бибер в прайме, Брэд Питт, даже если рост хотя-бы 160, вы уже выиграли.

С норвудом в 18-30 лет, у вас шансы нулевые на хоть какое-то взаимодействие с девушками, хоть лопнуть можете.

Что за ёбанный дроч на рост?
Тебя просто будут селянские быдланы буллить, ну аура будет другой. Тян это вообще до пизды.

Обменял бы свои 179 на 160 хоть сейчас, лишь бы не ебливый сука норвуд в 20 лет, пропади он пропадом, ёбанное проклятие.
Аноним 17/06/26 Срд 21:14:58 1674286 84
>>1674285
Если нету бабок ИТС овер…
Аноним 17/06/26 Срд 21:17:04 1674287 85
>>1674286
Что итс овер?
Норвуд да, можно хоть сразу петелечку надевать, если на дуту не сесть и пересадку не сделать, но как бы в 20 лет мне надо лет 10 работать в рф, хуй без соли доедать, либо в долги лезть, чтобы это фиксануть.

А дрочка на рост ничем необоснованно, чисто для даунов...Если вы красивый чед в лице, вы это поймёте.
DuranDuran 17/06/26 Срд 21:19:09 1674288 86
Учитывая то что высоких мужичков 185+ статистически меньше чем с ростом 175 то тянкям которым не повезло с высокими неизбежно придется снижать планочку в противном случае она останется без потомства и бабла
Аноним 17/06/26 Срд 21:21:51 1674289 87
>>1674287
Главное не быть карликом 160-165 а быть хотя бы 170
Аноним 17/06/26 Срд 21:33:32 1674290 88
>>1674285
>если вы карлик ёбанный
Если ты используешь такую формулировку, то твой вопрос уже не имеет смысла.
Это как задавать тему со слов

ПОЯСНИТЕ ЗА ДОСТАТОК
Типо вот эта дрочка на жильё/авто ебаная, она к чему вообще?
Вы блять реально считаете, что если вы нищук ебаный, то от этого все ваши проблемы?...

Ты понимаешь о чём я?
Ну и по теме треде можно задать вопрос через призму ПОЯСНИТЕ ЗА ВОЛОСЫ
Просто пиздец.
Аноним 17/06/26 Срд 21:35:14 1674291 89
>>1674285
>Что за ёбанный дроч на рост?
Такая же как и на волосы, друже.
Рост это маркер здоровья и генов, как и волосы.
У больной особи будет и рост малюсенький, и волосы выпадают.
И наоборот
Аноним 17/06/26 Срд 21:36:45 1674292 90
image.png 273Кб, 569x770
569x770
>>1674284
>почему я ещё зубы плохие и аденоиды от матери не взял
Потому что ты дышал через нос
А она нет
Аноним 17/06/26 Срд 21:40:12 1674293 91
>>1674289
Легко добавить 10 см в твоей формулировке и опять будет то, о чём я писал.
>>1674288
Молодые куны по всей планете поголовно 185-190
Аноним 17/06/26 Срд 21:57:09 1674294 92
лысые в моде при любой пагоде
Аноним 17/06/26 Срд 21:58:35 1674295 93
>>1674294
Пока лысик не выйдет в 30+ жару без своей коуперской кепки
Аноним 17/06/26 Срд 22:01:56 1674296 94
>>1674295
Казалось бы, нахуя природа оставила те гены при которых ты солнечный удар легко получишь и не передашь свои гены? Максимально нелогично
Аноним 17/06/26 Срд 22:10:37 1674297 95
>>1674285
Ну так да, рост решает, люди пиздец как предвзяты к карликам и наоборот к высоким, и это пиздец как заметно, особенно если обратить на это внимание
Лично я бы тоже отдал хоть свои 10см роста взамен на перманентный норвуд0, но в тоже время будет тупо отрицать, что условный дылда 185см с норвуд 7 будет более успешен у тян, чем карлик 165см, или даже 170,с норвуд 0,это не я людям вокруг, и тянам в частности, этот пиздец в голову заложил, тут уж как есть
Да и факт в том, что если ты высокий это уже факт, а когда ты карлик ты или жрешь првентивно дут, или живешь в постоянном ужасе, что облыс или ещё что такое стукнет-и твоему и так незавидному положению совсем пизда, рост это как уровень сложности:высокий-и тебе 4/10 уже неплохо, средний-6/10 надо, карлик-или идеально, хотя бы 8/10 или сразу нахуй, вот так условно
Аноним 17/06/26 Срд 22:10:38 1674298 96
>>1674296
Чтобы плешивые и лысые оставались в пещерах пока чеды с шевелюрой шли пиздить мамонтов
Аноним 17/06/26 Срд 22:14:12 1674299 97
>>1674297
Если вы ниже 175 у вас только 2 пути, отрастить коуперскую бородку и подкачаться строя из себя мега альфача или стать трапом. вот и думайте головой
Аноним 17/06/26 Срд 22:17:19 1674300 98
>>1674299
Либо же вы Том Круз
Аноним 17/06/26 Срд 22:18:45 1674301 99
Аноним 17/06/26 Срд 22:20:28 1674302 100
bf105b48a0dd2f4[...].jpg 65Кб, 736x680
736x680
Самая эстетичная и благородная причёска от который текут все тянки
Аноним 17/06/26 Срд 22:25:42 1674303 101
>>1674302
Так и есть, просто фанатею от красавцев с такой причей
мимо тян, пруфы у барашка за щекой
Аноним 17/06/26 Срд 22:26:40 1674304 102
>>1674302
Самый конченый тип облысения когда у тебя одновременно отходят виски и макушка
Аноним 17/06/26 Срд 22:29:27 1674305 103
>>1674302
Сразу видно, что взрослый статный мужчина. Именно таких женщин и любят, в том числе совсем пиздючки, так как он напоминает им их отца.
Согласен, лысый выродок засравший тред своим коупом, что лысым быть круто, хуесос?
Аноним 17/06/26 Срд 22:32:10 1674306 104
>>1674304
скорее базовый, их всего два, либо такой, либо диффузионная АГА.

Но диффузионная кажется легко фиксится, как Бэррон Трамп вроде у него такая, как тут утверждали, ну вот от таблетного минокса волосы почернели, брови выросли, ебейший рост, 100% на дуте сидит.

Немного ушёл от мысли, гипер-респондеров дохуя на диффузном облысе.
Аноним 17/06/26 Срд 23:25:05 1674307 105
>>1674282
>У меня оба родителя ниже 170 и все в роду такие, сам я 185 вырос.
Ты очевидный приëмыш
Аноним 17/06/26 Срд 23:43:28 1674308 106
>>1674293
>Молодые куны по всей планете поголовно 185-190
Ппц маня-мир. Я живу напротив музыкалки + в нескольких минутах от дома универ. Вижу толпы молодых каждый день - нихера там даже близко нет того, что ты говоришь. Скорее, больше половины ниже 180.
Аноним 17/06/26 Срд 23:54:38 1674309 107
ВИн.jpg 115Кб, 743x496
743x496
>>1674305
Смотря каким лысым. Если как Вин Дизель, то круто, конечно.
Аноним 17/06/26 Срд 23:55:03 1674310 108
>>1674306
>Но диффузионная кажется легко фиксится
Как раз наоборот, эта хуйня практически не контрится, у тебя аж пример в треде есть, тот самый анон барашек, у которого облыс не стопнулся даже, какой там отрост.
Аноним 17/06/26 Срд 23:56:50 1674313 109
Смотрите, вам предлагают сделку, вам дают 0 норвуд с идеальной густотой, взамен придется отсасать таджику и сглотнуть его сперму, вылизать ему очко и чмокнуть в попу, согласились бы?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:24:18 1674317 110
У минокса есть охуительная побочка, про которую ВООБЩЕ НИКТО НЕ ГОВОРИТ БЛЯДЬ КОГДА О НЕМ ЗАХОДИТ РЕЧЬ. И это помимо того что минокс сам по себе бесполезная хуйня для полулысых. Он для них уже как мертвому припарка.
А побочка эта состоит в снижении синтеза коллагена. И побочка эта НАМНОГО ХУЖЕ пользы, которую может дать минокс никакой там блядь заметной пользы нет, единственный выход для лысеющих - пересадка. Коллаген делает кожу молодой, свежей, упругой. Снижение выработки коллагена приводит к ухудшению качества кожи, появлению морщин. Короче скуфеть на лице от минокса будешь НАМНОГО быстрее.
У меня пиздец бомбит от этого. Что взамен получаешь? Едва видимый пушок, который выпадет обратно после отмены минокса?
Не стоит этот пух скуфского обвисшего морщинистого ебала. Не мажьте эту хуйню, аноны.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:27:05 1674319 111
>>1674313
а об этом никто не узнает?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:44:18 1674321 112
Аноним 18/06/26 Чтв 03:48:10 1674323 113
>>1674317
Контрится третиноином. Еще трипептид меди добавить можно.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:03:48 1674325 114
Аноним 18/06/26 Чтв 06:45:56 1674326 115
>>1674317
А ты вообще знаешь что это такое, додик? У тебя выработка коллагена и эластина падает начиная с 25 лет на 1% в год из-за снижения активности фибробластов. Ты их хоть как-то стимулируешь тем же тса пилингом срединным или любыми другими контролируемыми повреждениями кожи?
Исследования о влиянии минокса на фибробласты проводились прямо в лоб - они тупо заливали клетки миноксом, а ты же просто кожу мажешь им.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:27:54 1674327 116
>Как долго нужно пользоваться миноксидилом?
>Всю жизнь или пока вам дороги волосы.

Погодите, это реально? Это не шутка?

Мимо вкатился к вам примерно с 3 степенью, начинающей виднеться макушкой
Аноним 18/06/26 Чтв 07:36:29 1674328 117
video.mp4 112Кб, 258x306, 00:00:02
258x306
ИТТ пару недель назад видел анона худого с титьками. Каким стеком он себя до этого довёл? Отзовись, анон или те, кто помнит!
Аноним 18/06/26 Чтв 08:19:08 1674330 118
прожить 25-30 лет и умереть с нв0-1>лысануться до нв5+ уже в 25 и дожить до 90 лет после этого. change my mind
Аноним 18/06/26 Чтв 08:35:08 1674332 119
>>1674327
ну да, а ты че думал? так же и с фином/дутой
Аноним 18/06/26 Чтв 08:36:52 1674333 120
>>1674292
Это следствие а не причина. Все только зависит только от того, чем в детстве кормили и в пубертат.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:41:46 1674334 121
>>1674317
Поэтому я ебашу стак пептидов из тиктока, которые наоборот синтез коллагена.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:24:41 1674335 122
>>1674332
>ну да, а ты че думал?
Честно говоря не думал особо, пока не заметил редеющие волосы. Но с такими вводными, a-la
>Дваждый в сутки втирай говно в башку, и жри таблетосы от которых хуй вялый будет. И это всё пока в гроб не положат. Зато "подебил" генетику.
Мне проще подкачаться капельку и сбрить всё нахуй.
Почитал еще про пересадку - походу таже самая хуйня, только с другого ракурса.

В общем спасибо, не мой путь.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:39:34 1674336 123
>>1674335
есть таблетированная форма минокса. нарезал таблетку с утра и захавал скок тебе нужно.
>жри таблетосы от которых хуй вялый будет.
ложь, на эту хуйню прогревают плешивые залупы которые уже безнадежно лысанулись и хотят чтобы и другие тоже. ну либо лже-"трихологи" которым деньги важнее, чем твоя красивая прическа и уверенность в себе.
на самом деле шанс побочек 2-3% и они вскоре проходят после отмены препарата.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:40:44 1674337 124
Пью дуту уже месяц, хуй все еще стоит, а волосы так и оподают. Кажется я пью пустышку...
Аноним 18/06/26 Чтв 11:41:41 1674341 125
>>1674328
Ты тоже так хочешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:31:46 1674343 126
>>1674334
Жаль, что это работает на уровне отвара из лука
Аноним 18/06/26 Чтв 12:47:10 1674345 127
>>1674343
пруф? колю в жопу, норм вставляет кожа лучше чем на изо.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:02:48 1674347 128
Аноним 18/06/26 Чтв 14:59:37 1674349 129
>>1674347
В видео сказано про кал с озона в виде коупексила и тем более в жидкой форме
Аноним 18/06/26 Чтв 18:18:27 1674355 130
d9c946aad487dbf[...].mp4 5363Кб, 576x1024, 00:00:33
576x1024
Парнишке 16 лет
Аноним 18/06/26 Чтв 18:27:57 1674356 131
10112-x6osq0.jpg 133Кб, 1032x581
1032x581
Аноним 18/06/26 Чтв 18:38:45 1674357 132
>>1674355
Ну если будет продолжать пить\курить так и остальных волос лишится.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:57:39 1674358 133
>>1674355
Король ДГТ альфачей.
Интересно, что он говорит про фин/дуту/мин/пересадку

в 20 лет это уже гарантированный НВ7 лол, челу ДГТ буквально даже подростковый период не дал пройти нормально, будто судьбой девственником остаться было предписано...
Аноним 18/06/26 Чтв 19:15:28 1674359 134
>>1674358
икона этого треда
а если честно это пизда вообще, я бы на его месте уже всерьез подумал об РКН или вкатился в трапоколеса, хотя сам к 19 уже лысанулся (не столь сильно,как он, и линия на месте) но я хотя бы поебаться успел с 2 тянками, а у этого прям вообще кошмар какой-то.
хотя возможно он даже в силу возраста не осознал/не до конца понял, какая ему пизда по жизни. грустно как-то, когда не успел даже сформироваться как личность, а гормон-пидорас уже плешь проедает.
>>1674357
в его случае, наверно, только и остаётся, что коупить сижками, бухлом, и в будущем шлюхами
Аноним 18/06/26 Чтв 19:36:09 1674360 135
image.png 683Кб, 1200x675
1200x675
>>1674359
Согласен, на него так глянуть это уже 4-5 норвуд минимум лол. У меня во время облыса год назад в 20 лет тоже была идея, если с волосами не повезло так хуяриться энергосами, пивом до отказа печени, ибо организм должен либо максимально компенсировать в чём-то другим и сделать тебя аномально устойчивым к чему-то буквально мутантом, с мощнейшей печенью, либо ещё чем-то, либо сдохнуть лол. После того как эмоции прошли отказался от этой идеи.

А вот по поводу таких людей, как этот пацанчик, рили интересно почему так, это кажется реально прошивка/ПО нормиса, блюпильщика, может даже коупит там, что у тест огроменный, борода будет расти как у кавказцев и хуй к 20 годам будет 25 см. А не то, что у него к этому возрасту будет NW7, и будет сливать последние деньги на девиц с квартала красный фонарей, потому что он проиграл в гипергамии даже не входя в игру, даже пересадка при таком норвуде не поможет, если он даже сегодня очухается, это либо высокая линия роста/плотность маленькая и соответственно реденькая.

Всё-таки как ни крути это прошивка нормиса какая-то, по типу тех челов, которые в 40+ с нулевым или отрицательным норвудом короткие стрижки носят лул, как пикрил, хотя сама мать природа вечный прайм дала дуракам от гормона-пидераста.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:50:07 1674362 136
>>1674360
Что за микроцефалия на пике, это же реально лобные доли совсем не развиты.
>короткие стрижки носят лул, как пикрил
Так с длинной стрижкой и отсутствующим лбом волосы будут просто закрывать обзор, а если зачёсывать назад это будет всрато как шапка.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:54:54 1674363 137
photo2026-06-18[...].jpg 200Кб, 1280x1280
1280x1280
>>1674359
>отя возможно он даже в силу возраста не осознал/не до конца понял, какая ему пизда по жизни.
У него лицо красивое. Волосы не играют роли.
Как танцору плохому туфли мешают, так и всратану - волосы.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:57:01 1674364 138
>>1674360
>по типу тех челов, которые в 40+ с нулевым или отрицательным норвудом короткие стрижки носят лул
эти же люди потом говорят нам, у кого волосы редеют уже в лет 19-20, что нет ничего плохого в том чтоб бриться налысо, лол.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:58:00 1674365 139
>>1674364
> нет ничего плохого в том чтоб бриться налысо, лол.
Бриться налысо действительно не составляет проблемы, если ты еблом не вышел
Аноним 18/06/26 Чтв 20:07:36 1674366 140
video2026-06-18[...].mp4 31547Кб, 1280x720, 00:06:09
1280x720
Илья Мэддисон здраво раскритиковал мужчин, уничтожающих свой гормональный фон ради спасения волос. Стример справедливо отмечает, что побочные эффекты от популярных препаратов против облысения (вроде финастерида) несопоставимы с результатом. Жертвовать тестостероном ради пары волосин на голове — сомнительная сделка.

Нахуя тебе волосы, если у тебя хуй не стоит? Это просто абсурд!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:08:03 1674368 141
>>1674365
>если ты еблом не вышел
что? может наоборот, если вышел еблом?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:11:42 1674369 142
>>1674368
Нет. Именно что бесполезно - если ебала нет.
Ну имеешь ты норвуд 0, что толку? Мелкие челюсти, огромный нос и в целом ебло капусты никакие волосы не перекроют.
Красивый кун не теряет привлекательности если бреется налысо, просто очередной плюсик будет - если волосы есть, всё.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:22:08 1674370 143
>>1674366
Так финастерид не блокирует тестостерон
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:50 1674372 144
>>1674369
спорно, пиздец спорно. есть масса кунов, у которых черты лица, форма черепа и общий ВАЙБ который от них исходит, ну совсем не подходит под лысину, да даже просто короткую стрижку, и мгновенно минус 3 балла от внешки.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:27:31 1674373 145
mdocenko12026-0[...].mp4 2910Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
Может сказать ему?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:30:29 1674374 146
>>1674370
Почему тогда у тебя пипирка не стоит?
18/06/26 Чтв 20:33:38 1674375 147
>>1674372
Что значит "-3 балла от внешки"?
С каких пор потеря волос резко превращает твою форму бровей, их густоту и цвет в говно?
Или форма, цвет и посадка глаз в черепе?
Единственная причина по которой кун теряет привлекательность при потере волос - это если он волосами скрывает свой ебальник напрочь.
А если нет, то потери внешки от потери волос не будет, ровным счётом как и при их наличии.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:03 1674376 148
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:48 1674377 149
1781804777643.mp4 31547Кб, 1280x720, 00:06:09
1280x720
Разъеб финастерыдных пересадочников, трясунов, лоу тестестероновых
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:32 1674381 150
657ad1425de22.jpeg 189Кб, 600x744
600x744
203441288301202[...].jpg 68Кб, 1280x720
1280x720
>>1674375
пример- токсис. из молодого преттика в скуфа-дгт-альфача всего за каких то года полтора.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:19:46 1674383 151
>>1674375
Ясно ты лысан, с нв5...
Небось против фина?
Тебе объяснили есть преттики, которых норвуд буквально трахнет и -3 балла от внешки, даже Джереми Миксу прорисовать волосы он будет чем-то нереальным, потому его и приводят в качестве единственно забривочника, который сверхохуительно выглядит, но у него просто волосы единственный изъян, природа специально его их лишила, для баланса. А ты или любой другой человек получит лысину минимум 2 балла минусом от внешки. И с нормиса упадёшь до тру инцела
Аноним 18/06/26 Чтв 21:23:33 1674384 152
>>1674375
>>1674383
Добавлю ещё раз, кто бы блять что не говорил, но лысанство это худшее из всего для внешки, ни ультранизкий рост, жирничество, высокий голос писклявый, ебейшее акне или морщины, так не хуярят внешку, как ебливый облыс. Кто это оправдает харкают на плешь, чтобы вы ещё дальше облысели, вы же так любите лысанство.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:54:13 1674386 153
>>1674381
он кстати еще карлан
Аноним 18/06/26 Чтв 22:01:54 1674387 154
складывается ощущение что в тему облыса уже все сказано и остается лишь улучшать те средства что у нас есть
Аноним 18/06/26 Чтв 22:06:52 1674388 155
>>1674384
>ебейшее акне, так не хуярят внешку, как ебливый облыс
Крайне спорное утверждение.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:12:34 1674389 156
>>1674388
надо комбо облыс+акне+низкий рост и появиться тру инцел
Аноним 18/06/26 Чтв 22:31:02 1674390 157
1920x.webp 123Кб, 722x900
722x900
Посмотрел этот фильм
https://www.kinopoisk.ru/film/1220976/
Мне нравится индийское кино, получил удовольствие.
Но потом глянул актера кто играл главную роль и пиздец чет проиграл.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:39:32 1674393 158
orig.jpg 127Кб, 2048x1365
2048x1365
orig1.jpg 896Кб, 3543x2362
3543x2362
orig2.jpg 248Кб, 1920x1280
1920x1280
>>1674390
На днях посмотред паганини, скрипка дьявола, норм кино про скрипача-обольстителя, гг в динамике выглядит как альфач-казанова, но щас на скрины посмотрел, толстоват ёбыч но волосы заебатые.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:58:57 1674395 159
Бля вот бы создали ингибитор 5а редуктазы который навсегда бы ебашил гормон пидарас, вместо того чтобы каждый день это делать. Тупо сломать сам фермент и не давать тесту превращаться в дгт
Аноним 18/06/26 Чтв 23:09:42 1674396 160
>>1674395
я бы просто хуярил 2.5 мг дуты каждый день, но увы, это ебануто дорого
Аноним 19/06/26 Птн 00:56:50 1674400 161
Ребят, всем привет, понимаю что у меня менее хардкорная проблема чем у остальных здесь. Но хочу ее решить пока еще не поздно. У меня себорея уже 3 месяца и плюс выпадают волосы, в углах лба их уже нет. Сегодня был у дерматолога, прописала мази и лосьоны которыми надо мазать кожу головы. Но волосы у меня длинные. Густота волос еще сохраняется. Как вы думаете они сильно помешают лечению перхоти? Не хотелось бы бриться коротко или налысо
Аноним 19/06/26 Птн 01:30:07 1674401 162
>>1674400
ля дурачок с себорейкой, на финастерид садись зараннее, чтобы не быть как мы, а по себорее анончики местные дадут рекомендации
Аноним 19/06/26 Птн 01:39:35 1674402 163
mihail-stognien[...].jpg 37Кб, 700x562
700x562
как дела на мине, господа? Тяночки все не дают, потому что последний тестостерон слили с капающего жухлого хуйца нестоящего? а вот альфа лысан с красавицей женой
Аноним 19/06/26 Птн 01:50:11 1674403 164
fa7ec7ecdf82cd9[...].webp 21Кб, 510x342
510x342
просто опустите бороду и стейси потечет
Аноним 19/06/26 Птн 02:04:15 1674405 165
Да не ссыте вы, до нового средства и замены всей финодуты осталось 2-3 года. В этом году начнется последняя 3 фаза испытаний, по активации стволовых клеток волос, новая технология ежжи! Сидите на миноксе пару лет и нормально будет, прорвемся.
Аноним 19/06/26 Птн 02:06:45 1674406 166
>>1674395
>ингибитор 5а редуктазы который навсегда бы ебашил гормон пидарас
Как я понял такое возможно,но кроме всего прочего это будет стоить дохуилиард бабла, ибо чтобы сломать синтез 5ар надо буквально в районе где она синтезируется с помощью специальной операции гены связанные с этим уебать
Подобные операции существуют, всмысле подобного характера, и стоят они где то пару лямов долларов
А конкретно операции для поломки 5ар существуют только в теории
Аноним 19/06/26 Птн 02:09:04 1674407 167
image.png 320Кб, 407x613
407x613
>>1674402
просто пикрил юзатель фина в комнату не зашёл, у тянучки писечка в секунду размокла и покинула бы твоего дгт- альфача ради 60-летнего базированного пользователя фина в секунду и дгт альфач потужно затерпел и пошёл сливать свой огромный тестестерон в жухлый кулачёк.
Аноним 19/06/26 Птн 02:12:21 1674408 168
Screenshot 2026[...].png 2453Кб, 1254x1502
1254x1502
Какой норвуд? 3?
Аноним 19/06/26 Птн 02:35:22 1674409 169
image.png 1736Кб, 1433x829
1433x829
Ну и чё они не вырастают дальше?
Аноним 19/06/26 Птн 03:13:20 1674410 170
>>1674401
я тут новенький. не знаю что такое финастерид. объясни для начала что это за шутка, в каком виде ее принимать, как она влияет на организм и какие у нее подводные кроме вялого хуя. объясни пожалуйста, то есть, добрый человек:) Гораздо полезнее будет услышать отзыв от того кто реально абузит эту темку, чем просто статьи в инетике читать
Аноним 19/06/26 Птн 07:00:07 1674418 171
>>1674383
>Ясно ты лысан, с нв5..
Нет. Я лысан с нв 1, который забил хуй на волосы, потому что ебалом не вышел.
>Тебе объяснили есть преттики
Нет не объяснили, я так и не увидел трактовку "-3 балла от внешки"
Вы всратаны, которые думают, что если им вставят миллион графов в череп или они сохранят свою волосню до 45+ лет - то будут нравится кому то из них наташкинского окружения.
> И с нормиса упадёшь до тру инцела
Нормисность и труинцелизм определяется ебалом и ростом, а не копной волосни.
>>1674384
>>1674384
>Добавлю ещё раз, кто бы блять что не говорил, но лысанство это худшее из всего для внешки, ни ультранизкий рост
А я отвечу ещё раз - что худшее для внешки это хуёвое ебало. Не то расстояние между глаз, не тот фильтрум, не та форма губ и ты уже в положении говна, хуже индусов.
>>1674384
>вы же так любите лысанство.
Я не люблю и не не люблю лысанство - я просто констатирую факт, если ты не вышел ебалом или очень очень низкий (допустим ниже 175) то вообще похуй какая у тебя там волосня.
Аноним 19/06/26 Птн 07:00:54 1674419 172
>>1674381
Он что на пике 1, что на пике2 ёбаный урод, держу в курсе.
Аноним 19/06/26 Птн 07:49:48 1674423 173
>>1674419
>ёбаный урод
Да ладно тебе, обычный пацан, не красавчик но и не урод, нормис стандартный, на улице таких процентов 70, у меня у самого примерно такое лицо
Аноним 19/06/26 Птн 07:55:58 1674424 174
>>1674423
>обычный пацан, не красавчик
Лицо да, обычное, но в совокупности полный пиздец, облыс 7 нв, низкий рост, очки, склонность к ожирению, писклявый голос, и лишь лицо норм-сойдет
Аноним 19/06/26 Птн 08:03:53 1674425 175
>>1674423
У него ебало как у алкаша, хотя он скорее всего не пил никогда в своей жизни.
>у меня такое же лицо примерно
Ну вот в этом и проблема, а не в аллопеции.
Аноним 19/06/26 Птн 09:27:25 1674428 176
>>1674366
Чё за херню он несёт, фин наоборот ещё повышает тестостерон
Аноним 19/06/26 Птн 09:34:43 1674429 177
>>1674428
Финастерид вообще против увеличения простаты применяют. По мнению этого дегенерата все мужики 45+ должны в трапов превращаться, кому уролог эти таблетки прописывал?
Аноним 19/06/26 Птн 10:06:12 1674430 178
>>1674428
он эту хуйню специально разгоняет для прогрева своих хомячков и ради хайпа, сам то уже наверное давно сидит на фине
Аноним 19/06/26 Птн 11:13:23 1674432 179
>>1674396
Рублей 200 в день, если пересчитывать. Стоимость пачки чипсов
Аноним 19/06/26 Птн 11:22:36 1674433 180
Блядь, почти год юзаю дуту, в одной сиське пару раз в день побаливает что-то, а я дрищ между прочим.
Аноним 19/06/26 Птн 12:22:41 1674434 181
>>1674433
Идти к эндокринологу и сдай кровь на пролактин, если есть подозрения на геникомастию
Аноним 19/06/26 Птн 12:36:16 1674435 182
1781861753366.mp4 31547Кб, 1280x720, 00:06:09
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 12:59:17 1674436 183
>>1674376
С того что дгт отвечает за эрекцию и либидо.
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:58 1674437 184
>>1674436
Нет, он не отвечает за эрекцию и либидо.
Аноним 19/06/26 Птн 13:11:44 1674438 185
>>1674435
Нахуй ты тащишь этого дегенерата? Сто процентов блядь лол
Аноним 19/06/26 Птн 13:12:29 1674439 186
>>1674437
Отвечает, поэтому писюлик и унывает, так как не все могут тащить чисто за счёт тестостерона, так и обманывается молодёжь, пислюик стоит, кажется что нет побочек, потом со временем тесто падает, и чисто тестом уже не вывести а там уже писюлик всё.
Аноним 19/06/26 Птн 13:34:09 1674440 187
Аноним 19/06/26 Птн 13:42:26 1674441 188
>>1674439
Писюлик на фине как раз стоит пуще прежнего, в треде совсем забыли, что отваливается не эрекция, а оргазмы и сперма, вот ты ебешься/дрочишь, в итоге кончаешь прозрачной водичкой и ничего не чувствуешь, в этом проблема
Аноним 19/06/26 Птн 14:00:39 1674443 189
>>1674441
> в треде совсем забыли, что отваливается не эрекция, а оргазмы
Пока один шиз (ты) не продолжал повторять эту шизу, никто и не вспоминал, верно.
Аноним 19/06/26 Птн 14:13:12 1674444 190
>>1674390
О, охуенный фильм, смотрел давно. Правда тема фина там не раскрыта, рассмотрели в основном коуп-методы, да и фин не помог бы гг отрастить. Тоже охуел когда узнал что лысеющего чела играл густоволосый чэд, иронично.
Аноним 19/06/26 Птн 14:45:13 1674445 191
>>1674441
Это наверно из-за увеличивающегося пролактина из-за подавления дгт.
Аноним 19/06/26 Птн 16:56:24 1674448 192
>>1674341
Хочу ориентироваться в побочных эффектах разных стеков.
Аноним 19/06/26 Птн 17:02:57 1674450 193
image.png 1385Кб, 1400x787
1400x787
>>1674101
Почернел, ощетинился - балканские гены дают о себе знать. Литералли типичный двухметровый бошнjак Боян Жопович. Минусов нет.
>>1674109
Вы не шарите, батя у него самый обыкновенный. Я хз, откуда миф, что Трумп какой-то высокий: мб на фоне Зели и Пыни только. Топовая генетика Барона чисто от мамаши Мелании.
Аноним 19/06/26 Птн 17:08:21 1674451 194
AA1JiSLu.jpg 128Кб, 1600x1078
1600x1078
>>1674450
Трамп постфинастеридный немец, какие балканы или мамка с балкан?
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:52 1674452 195
>>1674450
> Топовая генетика
Топовая генетика - это жить до 120 лет без болезней и в ясной памяти, а не рост, квадратная челюсть и волосы. У тебя приоритеты уровня омежного школьника с iq 70
Аноним 19/06/26 Птн 17:30:20 1674453 196
Аноним 19/06/26 Птн 17:41:09 1674454 197
>>1674452
>Топовая генетика - это жить до 120 лет без болезней и в ясной памяти, а не рост, квадратная челюсть и волосы. У тебя приоритеты уровня омежного школьника с iq 70
И нахуя ты это высрал, нешкольник? Пиздуй с треда тогда, чё ты тут забыл.
>>1674453
Трамп заметно ниже Стубба. Стубб 189 см
https://www.iltalehti.fi/politiikka/a/05e9fcf4-3f8f-4b63-b468-f6d471a3e7e0
Короче воздухан-пиздабол, ничего удивительного.
Аноним 19/06/26 Птн 17:42:45 1674456 198
>>1674454
> И нахуя
Тебя посрамить
Аноним 19/06/26 Птн 17:43:43 1674458 199
>>1674456
>Тебя посрамить
Только вот штаны забыл снять
19/06/26 Птн 17:44:04 1674459 200
>>1674452
Рост это первичный маркер здоровья. Слабые особи никогда не вырастут, следовательно это же первичный маркер хороших генов
Аноним 19/06/26 Птн 17:46:17 1674461 201
>>1674459
> Рост это первичный маркер здоровья.
А маркер человека с iq 70+ – не дрочить на рост.
19/06/26 Птн 17:49:38 1674462 202
>>1674461
А зачем тебе как куну дрочить на рост? На рост дрочат тян, и правильно, в будущем слабые особи ниже 175 не нужны
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:36 1674464 203
>>1674462
получается тяны все имеют iq ниже 70?
мимо другой анон
просто интересно
19/06/26 Птн 17:59:28 1674465 204
>>1674464
Нет, просто ты закомплексованный и тебе не хочется признавать фундаментально простые вещи.
Если бы рост не был чем то хорошим, то половым отбором он бы не был выбран за десятки тысяч лет как основной признак мужчины.
Волосы в этом плане штука переоцененная, но тоже как маркер работают, но только после роста и ебальника.
Аноним 19/06/26 Птн 18:09:32 1674468 205
>>1674327
Все так, мин, фин/дут это на всю жизнь.
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:49 1674471 206
>>1674465
Никто не отрицает что рост самый важный показатель для женщин, но а отличие от облысения и ебальника ты рост не чем не пофиксишь
19/06/26 Птн 18:36:19 1674474 207
>>1674471
Ты ебальник тоже не пофиксишь.
Аноним 19/06/26 Птн 18:44:46 1674475 208
>>1674443
>ррряяяя фин это просто витаминка
Аноним 19/06/26 Птн 18:47:08 1674476 209
19/06/26 Птн 19:01:53 1674477 210
>>1674476
Это коуп.
Брекет системы расширенные с разнымми девайсами пока ты ребёнок - да.
Остальное коуп за большие деньги. Рост увеличить на 5 см звучит как менее тупая затея чем пытаться ебальник изменить
Аноним 19/06/26 Птн 19:04:59 1674479 211
>>1674475
Нет это очень опасный препарат от которого у тебя отвалится хуй, вырастут сиськи и ты станешь сочным трапом.

Но конечно если у вас облысение по норвводу то лучшее что вы можете сделать это покончить с собой и передавать плешивые гены последующим поколениям, тем самым спасая будущие поколения.
Но самое главное не пей ФИН забрейся по ноль отрасти бороду и начни ходить в качслОчку
Аноним 19/06/26 Птн 19:06:35 1674480 212
>>1674477
Увеличение роста несут последствия для твоих костей лучше уж ты эти 5см обувью на платформе закоупишь
19/06/26 Птн 19:07:52 1674481 213
>>1674479
Ни волосы, ни лицо, ни рост не являются плохими генами.
Аноним 19/06/26 Птн 19:08:02 1674482 214
>>1674475
% побочек от фина не больше, чем от бесконтрольного приема какиз нибудь БАДов
Аноним 19/06/26 Птн 19:12:46 1674483 215
>>1674481
Это лишь индивидуальные особенности твоей генетики, а остальное это навязанное медиа идея о том что если ты плешивый карлан то тебе не одна баба не даст и не порти человеческую рассу
Аноним 19/06/26 Птн 19:15:57 1674484 216
>>1674483
Рост, лицо и волосы не зависят от генетики
>>1674483
> если ты плешивый карлан то тебе не одна баба не даст и не порти человеческую рассу
Так и есть, раса через одну "с" пишется, если чо.
Аноним 19/06/26 Птн 19:21:30 1674485 217
>>1674484
>Рост, лицо и волосы не зависят от генетики
А от чего?
Аноним 19/06/26 Птн 19:24:36 1674486 218
>>1674485
От матрикса тканей и воздействии среды обитания.
Поэтому молодое поколение самое высокое в большинстве, самое красивое, самоё хуястое и с минимум плешивых. Потому что лучше условия жизни с нуля лет, дольше грудное вскармливание, детские смеси, хорошая медицина.
Аноним 19/06/26 Птн 19:37:43 1674487 219
>>1674486
>молодое поколение
>с минимум плешивых
уверен? ну я лысею в 19, потому что у ВСЕХ родственников по бати норвуд 5+. здесь еще несколько анонов которые лысеют в лет 20 с небольшим. сюда кидали недавно пацанчика с норудом 4+ который только 9ый класс закончил.
да даже у меня хоть и небольшой круг общения, но есть ИРЛ знакомые, которые имеют уже норвуд 2.5-3 в 18-19.
так что это фулл генетическая хуйня и ничуть не меньше щас лысых, просто основная масса зумерков еще НЕ УСПЕЛА полысеть, в силу того что заметный и массовый облыс это больше про возраст 25+. вот и все.
Аноним 19/06/26 Птн 19:39:36 1674488 220
>>1674487
Потому что все курите говно и живёте в отстойнике.
>все по бати норвуд 5+
И как тогда у них появлялись жёны и дети? Чё то не сходится.
Аноним 19/06/26 Птн 19:48:12 1674489 221
>>1674488
>Потому что все курите говно и живёте в отстойнике.
у меня есть знакомый который имеет между 2 и 3 норвудом в 18 лет, ни разу не притрагивался даже к сигам, к тому же еще и не пьёт.
>И как тогда у них появлялись жёны и дети? Чё то не сходится.
мб потому что они начинали лысеть прям резко только после 28-30, и успевали жениться до этого возраста?
Аноним 19/06/26 Птн 19:52:32 1674490 222
>>1674484
в принципе можно создать новый вид нацизма где плешивые и лысые не считались бы людей
Аноним 19/06/26 Птн 19:53:59 1674491 223
>>1674490
тянки уже итак не считают
19/06/26 Птн 19:59:11 1674492 224
>>1674490
О, то есть считать низких за унтеров это норма, а лысых - это уже нацизм?
Это всё половой отбор и естественность. Больные особи должны отрекаться от передачи своих генов.
>>1674484
Ты еблан и это не лечится..
Аноним 19/06/26 Птн 20:10:38 1674493 225
>>1674490
С другой стороны можно сделать фино-коммунизм нацеленный на искоренение фашизма по критериям плеши и роста
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:44 1674495 226
>>1674491
>тянки уже итак не считают
не только тянки, но и милфуши тоже. Много раз слышал, как они с отвращением относятся к лысанам. Причем самые обычные, 5-6/10
Аноним 19/06/26 Птн 20:26:13 1674496 227
>>1674488
>И как тогда у них появлялись жёны и дети?
Раньше было другое время, интернет изменил всё.
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:02 1674497 228
>>1674496
Благо существует финастерид и нашему поколению может избежать проклятия лысанства люблю фарму и MERC
Аноним 19/06/26 Птн 20:30:51 1674498 229
Аноним 19/06/26 Птн 20:38:55 1674500 230
>>1674488
>И как тогда у них появлялись жёны и дети?
При Ссср не было перекоса в численности молодых м. и ж., а сейчас женщин до 38-40 лет значительно меньше, чем мужчин.
Потом появился выезд за границу, интернет, как выше писал анон, бетабакс и прочее.
Тут как бы конкуренция и так за мохнатки сейчас, а если лысан, то только бетабакс поможет
Аноним 19/06/26 Птн 20:49:47 1674501 231
>>1674492
Вот это половой отбор. Чуть не уссался, буквально точка зрения уровня 4 классника
19/06/26 Птн 20:53:25 1674504 232
>>1674501
>точка зрения уровня 4 классника
Биология как с 7 класса проходится..
Но я понял, что ты дитя спецшколы и образование дальше 4 классов не имеешь.
Аноним 19/06/26 Птн 20:56:25 1674505 233
>>1674504
Тебя не смутило, что я поэтому и указал именно четвероклассника? Потому что она не проходится в этом классе, там только окружающий мир присутствует
Аноним 19/06/26 Птн 21:00:15 1674506 234
>>1674504
Просто я был уверен, что это намекнет на бредовость утверждения о ПалАвОм АтБоРи вот в таком виде, но походу не стоило так верить в человеческий интеллект. Всего хорошего
19/06/26 Птн 21:02:51 1674507 235
>>1674506
>>1674505
Ути пути.
>палавом атборе
Лысая тупая обезьяна уже забыла, что её виду около 2 миллионов лет и она является животным, как и все остальные из царства Animalia
Аноним 19/06/26 Птн 21:46:57 1674510 236
>>1674507
Это, конечно, здорово, но как же тогда "палавой атбор" прошли гены, которые, по мнению дегенерата из 4 класса, достались той или иной особи?
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:00 1674512 237
>>1674495
Это правда, у меня бабушка Байдена лысым мудаком называла, не говоря про женщин с завода, с которыми я в отделе сидел, одна чуть ли не плакала, когда у сына кудряшки начали пропадать, правда ему на тот момент начало обылса был 41 год)))

Кароче товарищи лысаны, все кто лысанулся в 20 лет, как я, считаю не должны размножаться. Но базовый сценарий всё-таки предполагает, что мужчина лысеет, просто уже после 30. А так как у нас сверхчувствительность ебейшая, природа нас фактически наказала и насильно навязала инцелибат. Потому предлагаю разумным образом отказаться от передачи таких генов. Все кто коупять тем, что "найди самочку, у которого батя в 60+ имеет нв0", является полной хуйнёй, мимо 21 лвл, у которого батя лысан нв5 в 25, и два деда с резистентом к облысу.
Аноним 19/06/26 Птн 22:17:56 1674513 238
>>1674507
Не вижу смысла себя так ассоциировать с животными, честно говоря. Ну фактически да, но лично мне это не оч нравится. Ну и насчет лысой бибизяны, ты это очень преувеличиваешь. Ничего против лысых не имею, но сам сижу на фине. Не замечал ничего отвратительного в отсутствии шерстяного покрова у других людей, если тебя это так парит, то это рил проблема. Все равно вся твоя злость идет исключительно из-за раболепия перед святыми для тебя тяночками. Иначе б ненависти к "лысым обезьянам" не наблюдалось бы
Аноним 19/06/26 Птн 22:18:09 1674514 239
>>1674512
>Потому предлагаю разумным образом отказаться от передачи таких генов
Предлагаю тебе сходить нахуй, да я пллешивый вырожденец и че? Нас таких немало, мой плешивый дядя наплодил 6 пиздюков, двобродный брат плешивый уже троих наплодил, так что я тоже передам свои всратые гены, колесо сансары не должно останавливаться
Аноним 19/06/26 Птн 22:21:01 1674515 240
>>1674514
Ну я посмотрю как ты будешь искать, молись найти жируху, как мне мать сказала, ты у нас лысанулся... ну вот и планочку понизь до "пышек".
Надо быть уродом последним, чтобы это страдание передать.
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:47 1674516 241
>>1674512
>все кто лысанулся в 20 лет, как я, считаю не должны размножаться
как будто бы у нас есть выбор, лол.
Аноним 19/06/26 Птн 22:29:14 1674517 242
>>1674513
Нихуя, я например против лысых ничего не имею, но, если когда-то лет в 35-40 дута сдаст, я транс-переход сделаю (щас может начаца хуита тип новые лекарства будут и прочее). Ну хуй два. Все средства которые на рынке один хуй уже 20+ лет и нового нихуя нет. Это как с малой такмачкой, вот-вот и вот-вот щас будет!, блябуду ждите 3-5 и будет GT20029 отвечаю!!!!. Кроме андрогенов ничего нового не будет, разве что могут сделать дуту, которая на 90% блокает ДГТ в коже головы по дешёвой цене, это максимум, для зумеров и альфиксов.

Кароче это не только в тянках дела, я себя вообще не мыслю лысым, потому готов почку/печень/рост 10-15 см/ член 5-7см отдать, лишь бы сука не ебливый норвуд. Потому что даже друзья к тебе как к уебану относятся. И не в друзьях дела, это чисто на природном уровне отторжение, будто от тебя говной несёт.
Аноним 19/06/26 Птн 22:33:19 1674518 243
>Потому что даже друзья к тебе как к уебану относятся.
ну справедливости ради это не друзья, а хуесосы, и с такими лучше как можно быстрее прекратить общеие
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:12 1674520 244
>>1674475
> >ррряяяя фин это просто витаминка
Суть в том что оргазмы это шиза. Хуй вялый может быть, сперма водянистая может быть. У меня это все было пока я хрючево сахарно-углеводное с фином совмещал, как нормально питаться стал то побочки ушли
Аноним 19/06/26 Птн 22:39:16 1674521 245
А касаемо дейтинга товарищи лысаны в возрасте 18-25, у вас вообще шансов нет, я даже будучи чедом до ебливого облыса, которому тянучки писали идти в модельное, посмотрел как я выгляжу без волос...

Это демпинг с уровня из князи в грязи. Можно петелечку себе надевать сразу, ебейший итс овер. Если я упал с чеда до нижнего норми, то большинство здесь сидящих реальные тру инцелы во внешке. Это реально приговор, как бы окружающие не лицемерили в обратку, но когда на одну жируху по 50 кунов молодых нормисов, можете определить свои шансы на свайп вправо.
карланов хотя-бы встретят и отошьют, а молодые лысаны даже ашансов на френдзону не имеют, это просто крест на всю молодость.
Аноним 19/06/26 Птн 22:43:47 1674522 246
>>1674517
>друзья к тебе как к уебану относятся
не только, и на работе, и на отдыхе, да везде. У людей отторжение идет. А о женщинах даже не мечтаю, я для них ред флаг с облысом, ещё и нищук с детства и по сей день. Спасибо предкам за хуй на воротнике.
Аноним 19/06/26 Птн 22:43:53 1674523 247
>>1674515
>молись найти жируху
А зачем мне жирухи? Я себе нормальную стройную тянку найду, мне сестра уже 1 варик подыскала, так что не кисни так анончик, найдем мы себе бабу
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:35 1674524 248
>>1674521
>в возрасте 18-25
Думаешь потом у них планочка падает? Как бы не так! Ну, может быть у кого-то после 50++
Аноним 19/06/26 Птн 22:58:00 1674527 249
>>1674523
Ты дурак или как?
Я тебе ещё раз отвечаю, меня девушки до облыса обеспечивали и содержали , а щас я МУЖЫГ ёбана, ДГТ альфач, в 20-атку. Сложно поверить в такое будучи на дваче, здесь каждый пишет, что он гарем тянок имеет и 500к в наносек. Но так или иначе всё правда в иерархии, они в силу различий имеют этот изимод, я тебе ещё большую правду скажу, мне много девушек показывали "какие им ебанные уроды пишут", чтобы я в их компании поржал над ними. Как ты думаешь, кого они в уроды то записывали?
Не скуфов даже, а нормисов обычных, которые выглядят тупо ОБЫЧНО. А у последней жирухи в нашей компашке, знаешь сколько в тиндере написывало мужчинок?. Ещё до СВО было, там 132 сообщение в БУДНИ блять было в тот день. Как ещё тогда помню ахуй словил, что челюсть не выпала.

Ты даже не представляешь как девушки парней юзают в открытую, многие парней выбирают, чтобы забирал и довозил до работы на своей тачке, многие смотрят у кого кв есть, чтобы с ним вместе жить, чтобы парень за съём один платил, может в раз писечку получит, а она его будет специально отдалять, то наоборот "типо давать шанс", а на деле потом обламает и поёбёться с чедом, сказав, что к подружкам пойдёт. Уже зараннее попросив подружку сделать гс вместе и скинуть парню, а те верят блять, оленята.

Так что рыночек мохнатого золото существует, и на своём опыте бывшего чеда отвечаю с уверенностью, что тебе ВСЕ откажут, чтобы сука окружающие не коупили "Лысый это тоже красиво и прочая хуита ебанная". Лучше не высосываться даже, чтобы они потом в компании своей над тобой не ржали и подругам "уёбище лысое" не показывали.
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:50 1674528 250
>>1674524
Для лысанов конкретно не упадёт точно, нормисам уффи-душкам более менее каким, которые не так зажрались или не лысанулись, как раз перепасть может
Аноним 19/06/26 Птн 23:14:11 1674530 251
>>1674527
Да я скорее с мужиками встречаться начну чем с жирухой
Аноним 20/06/26 Суб 00:20:13 1674535 252
Жируха - это безвольное, недисциплинированное чмо. Нет никаких "гормональных особенностей", генов и прочей хуйни. Жирные люди являются жирными потому что жрут больше калорий, чем требуется организму
Аноним 20/06/26 Суб 00:33:46 1674536 253
а чё там про сахар какие то исследования появились, якобы помогает на уровне миноксидила но без побочек вообще - кто знает чё за тема с сахаром от облысения?
Аноним 20/06/26 Суб 02:47:07 1674539 254
>>1674517
Я понимаю, что тебе овер хуево со всем этим вот. Честно, нет желания как-то оскорблять еще и задевать, ну сорян, если на мысли не очень хорошие натолкнуло то что я скорее всего тебе в предыдущих ответах писал. Хрен знает, как вообще тебя так норвуд покалечил, что там такие последствия неприятные для личной жизни вскрылись из-за него. Не всем предначертано смириться с лысанством и забить хуй, в жизни тож знаю людей, у которых эта тема очень сильно мозги пилит. Просто желаю нулевого норвуда и удачи, чтобы хватило на пересадку. Лично, не понимаю, почему вот вообще такая мелочь может привести к такой реакции со стороны бабуинов в обществе
Аноним 20/06/26 Суб 08:53:46 1674545 255
>>1674410
сел на фин 4 месяца назад, на мин 3 месяца, полет нормальный, побочек нет кроме потемнения пушка на плечах, но на это похуй
Аноним 20/06/26 Суб 09:02:19 1674548 256
Screenshot20260[...].jpg 333Кб, 1079x904
1079x904
Так почему куны из за лысанства так комплексуют, объяснит кто?
Аноним 20/06/26 Суб 09:24:56 1674551 257
2342.png 272Кб, 1390x974
1390x974
Аноним 20/06/26 Суб 09:28:46 1674552 258
>>1674551
Вероятность отсутствия облысения: Как мы разбирали ранее, примерно 60% мужчин (60 из 100) во всей возрастной выборке имеют идеальную густоту или естественную «зрелую» линию лба без залысин (1 и 2 стадии по Норвуду).
Аноним 20/06/26 Суб 09:44:59 1674553 259
Аноним 20/06/26 Суб 09:45:16 1674554 260
Филиал инцел-треда
Аноним 20/06/26 Суб 09:57:49 1674555 261
>>1674554
Это печально. Человек может витально или мортально смотреть на тот или иной вопрос или проблему. Инцельство мортально по определению
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:49 1674566 262
>>1674409
Это так называемый ОТРОСТ?
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:45 1674567 263
svitlanamukha12[...].mp4 35903Кб, 576x1024, 00:04:59
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:11 1674568 264
>>1674567
Адекватная женщина
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:59 1674569 265
Аноним 20/06/26 Суб 14:25:10 1674570 266
IMG202606201523[...].jpg 130Кб, 720x577
720x577
>>1674569
Этого дебила не слушай, есть только два реально действенных блокатора ДГТ- финастерид и дутастерид (второй мощнее, но и дороже)
Всё остальное — хуета.
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:43 1674571 267
>>1674569
Вот это изучай да и всё, там и про топические блокаторы поясняют.
https://perfecthairhealth.com/articles/
>>1674570
Сереноа тоже запруфанно действует, другое дело что не так сильно как финдута но и побочек тоже меньше, это отличный вариант для тех кто только начал облетать.
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:02 1674572 268
1781956620258.jpg 40Кб, 535x555
535x555
1781956620260.jpg 30Кб, 553x555
553x555
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:38 1674573 269
>>1674548
> Так почему куны из за лысанства так комплексуют, объяснит кто?
Тян это не нравится
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:51 1674574 270
>>1674567
Туда же те, кто дрочит на знаки зодиака
мимо обиженка-козерог
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:03 1674575 271
>>1674571
Коуп, они лишь ещё больше облетят если на фин/дуту на сядут боясь мифических побочек
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:45 1674576 272
>>1674571
понижение дгт на 15-20% или сколько там от этих БАДов это хуйня сопоставимая с плацебо. не сделает ничего для мужчины с АГА, даже ранней стадии.
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:54 1674578 273
>>1674576
Дгт можно понизить только через блокаторы 5-альфа редуктазы. Так что там даже 15-20% не будет
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:40 1674579 274
>>1674575
Побочки не мифические а реальные, отрицание - коуп.
>>1674576
Поможет конечно, но разумеется титькастым экспертам с двача виднее.
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:59 1674580 275
>>1674578
Сереноа и есть дгт блокатор, эксперты вы титькастые.
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:21 1674581 276
1781958198871.mp4 5165Кб, 1080x1080, 00:00:24
1080x1080
Какой норвуд?
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:30 1674582 277
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:42 1674583 278
Аноним 20/06/26 Суб 15:33:59 1674584 279
>>1674579
Бесполезно с такими как ты спорить, удачи всем кто не начал пить финастерид на 1 норвуде мне вас искренне жаль. Хотя бы других не агитируйте на облысение и последующий забрив
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:18 1674586 280
>>1674580
А чё тогда такой хуевый?
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:25 1674588 281
>>1674586
Зато! Без побочек, 100% натуральное и не вырастут сиськи
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:03 1674589 282
>>1674586
Достаточный для начального облыса, хуёвый для тех кто проснулся на 4 норвуде.
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:46 1674590 283
>>1674588
> 100% натуральное
Чума и спид тоже 100% натуральные. Такой себе аргумент.

> Без побочек
А вот это не факт. Вдруг он заблокирует именно те ферменты, которые в мозге. А те, что на коже головы - нет?

Кстати, у кого-то такое было или мне так повезло, что я от фина ебаться хочу постоянно и на баб смотрю как голодный волк на овечку?
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:38 1674591 284
>>1674588
"В мета-анализах эффективность сереноа сопоставима с финастеридом в улучшении симптомов и показателей мочеиспускания, но есть критическая разница: финастерид достоверно уменьшает объем простаты, а сереноа — нет."
Она даже это не может, какие там волосы это абсолютный КОУП!
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:35 1674592 285
>>1674590
>Кстати, у кого-то такое было или мне так повезло, что я от фина ебаться хочу постоянно и на баб смотрю как голодный волк на овечку?
у меня так на дуте. когда там хуй уже упадёт? 3 с лишним месяца уже жду, а он всё не отвалится
Аноним 20/06/26 Суб 16:08:49 1674593 286
>>1674584
Да смысл спорить, я выше дал ссылку, где как раз по исследованиям всё и проверяют, в том числе недавно как раз был обзор дгт шампуней, в котором подтвердили что это деньги на ветер. Щас вот из-за моды на агонисты гпп проверяют их на облыс. Алсо сереноа самый продаваемый бад для простаты в сша, но для волос нужен тот который скалиброван по жирам и стеролам, такой делают волосистые япошки.
Аноним 20/06/26 Суб 16:08:55 1674594 287
>>1674589
Не пудри людям мозги >>1674589
Он не работает, а лишь даёт ложное ощущение решения проблемы, без доказательной базы
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:05 1674595 288
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:13 1674597 289
>>1674594
Он работает, а ты демагог.
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:28 1674599 290
>>1674591
>даже это не может
>даже
Смешные вы, учитывая что иногда приходится хирургически объём этот уменьшать а фин не панацея, ох уж эти титькастые эксперты, даже блин.
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:31 1674600 291
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:55 1674601 292
>>1674600
>ссылка на ютуб
Ютубные сиськастые эксперты не интересны, давай только ссылки на мед исследования.
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:22 1674603 293
>>1674601
Там в ролике все ссылки на все исследования
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:40 1674604 294
>>1674603
Ну так неси, тут разберём.
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:52 1674605 295
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:52 1674606 296
1000028755.jpg 583Кб, 2340x1080
2340x1080
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:11 1674607 297
>>1674604
Будто бы ты их будешь смотреть тебе же похуй лишь бы людей побайтить. Не сомневаюсь что ты сам на финадуте сидишь
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:46 1674608 298
>>1674606
И что ты принёс? Я тоже на пабмед заходить умею, вот например по утончению волос из свежего по сереноа, всё как вы любите, даблблайнд, плацебо-контролируемое рандомизируемое исследование. Вот такое несите а не фуфел.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/41652806/
Аноним 20/06/26 Суб 16:23:33 1674609 299
>>1674607
Конечно буду, я вот выше скинул ссылку именно на исследование а не на ютубную шушеру.
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:54 1674610 300
image.png 608Кб, 994x937
994x937
>>1674573
Тян не нравится если у тебя после облыса ебало всратое.
Ну и рост низкий.
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:44 1674613 301
>>1674610
Так у тебя всратое ебало додика на пике
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:29 1674614 302
>>1674613
Совершенно нормальный нейтральный ёбыч, похож на жульена или как его там, шарлота.
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:20 1674615 303
>>1674614
> нейтральный
Такое тян не возбуждает
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:09 1674617 304
>>1674613
Так в этом и дело, зачем такому всратому додику иметь волосы?
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:12 1674618 305
>>1674610
у тебя на пике всратан 3.5-4/10
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:10 1674619 306
>>1674615
Пусть тату на шее набьёт и раскачается, будет компенсирующая нитакуся, на такого тян найдётся.
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:20 1674620 307
>>1674618
Так я пишу - зачем всратану иметь волосы, если он по прежнему будет всратаном?
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:50 1674624 308
>>1674620
>зачем всратану иметь волосы, если он по прежнему будет всратаном?
Ты дурак что ли? Затем что с волосами хоть какие то шансы с бабами будут, а без ГГ, я вот сам середнячок, но в школьные годы я получал внимание от некоторых тянок, лет до 18 были 2 девушки, потом начал лысеть быстро, но в 21 успел на фин прыгнуть, густота просела кнш, но вроде более менее нормальные волосы сохранил, в январе в клубе девушка назвала меня симпатичным, а вчера на городском пляже когда я с другом шел к нам милфы подкатили(на вид им было лет по 35) одна стройная норм, другая жирная такая, мы с корешом решили слиться, т.к мы же не падальщики милф ебать, он сказал что нельзя планку снижать, так вот будь я лысым, девки меня бы за километр обходили, я в этом уверен, т.к я и с волосами то середнячок, а без вообще квазимодой стану
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:05 1674625 309
>>1674624
>Ты дурак что ли?
Нет, просто я когда имел волосы, то тянкам на меня было похуй - когда сбрил, то ничего не потерял по сути.
>клубе девушка назвала меня симпатичным, а вчера на городском пляже когда я с другом шел к нам милфы подкатили(на вид им было лет по 35)
Ну вот, что и следовало доказать.
Если ты на ебало не урод, то волосы мало играют роль, если всратый додик (как на тех фотографиях себя), то никакие волосы не спасут.
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:18 1674626 310
>>1674625
>когда имел волосы, то тянкам на меня было похуй
Если к тебе прям вообще никто не подкатывал, то сорян, но ты уродливый чел прост, прям совсем урод походу
>Если ты на ебало не урод, то волосы мало играют роль
Смотри, у меня внешка довольно средняя, 5.5-5.7\10(это я так примерно себя оцениваю) так вот с волосами у меня есть неплохие шансы с девками, а вот без, я стану 3\10(прям как ты) и придется до скончания дрочить в кулачок, т.е ты прав красавцы и без волос красавцы(был 8\10, стал 6\10, бабы все равно будут давать) но вот для нас середнячков волосы нужны по зарез
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:13 1674627 311
>>1674626
>Если к тебе прям вообще никто не подкатывал, то сорян, но ты уродливый чел прост, прям совсем урод походу
Да знаю.
>но вот для нас середнячков волосы нужны по зарез
Так тебе и без волос будут давать, потому что ты не урод.
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:33 1674628 312
>>1674618
Инцел он тебя могает у тебя никогда таких скул не будет лол эксперд
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:59 1674629 313
>>1674627
>Так тебе и без волос будут давать, потому что ты не урод.
нет чел, это не так работает. облысение в 18-25 лет это тотальный ОВЕР каким бы ты чедом на ебало не был, тебя гормон-пидорас и Норвуд Рипер опрокинут нахуй на задворки полового отбора. есть буквально 1-2% которым без пиздежа ничуть не хуже без волос, чем с ними, но это исключение лишь подтверждающее правило.
мимо другой анон, тянки давали 7/10, да и просто ДАВАЛИ и часто сами знакомились, пока еще был с длинными густыми волосами
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:13 1674630 314
>>1674629
>мимо другой анон, тянки давали 7/10, да и просто ДАВАЛИ и часто сами знакомились, пока еще был с длинными густыми волосами
Тебе давали, потому, что у тебя красивое лицо, которое подчёркивалось по контору волосами.
>>1674629
>нет чел, это не так работает.
Это именно так и работает. Тянка тебя выбирает по ебальнику, а не по волосне. Когда ты сбриваешь волосы - твои глаза, нос, губы, подбородок, лоб не пропадают в никуда. Теряешь ли ты привлекательность? Да, но не до того значения, когда из 7/10 превращаешься в 3/10
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:40 1674631 315
>>1674610
Тян что угодно не нравится
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:33 1674632 316
Хорошая прическа, густые волосы ещё дает визуально + к росту на 4-6см
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:56 1674633 317
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:58 1674634 318
>>1674632
Нихуя они не дают к росту. Пынеходы ещё туда сюда, но тоже сомнительно когда их все носят.
>>1674631
Тян не нравится всратое ебало, всё.
Только они тебе не признаются в лицо, что ты урод. Будут писать что ты лысый, что карлик, что мало зарабатываешь, что хуй мелкий и т.д.
Но то что уродливый - никогда, двачеры-аноны честнее чем тянки.
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:55 1674637 319
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:50 1674638 320
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:33 1674639 321
image.png 259Кб, 450x720
450x720
https://tvcenter.ru/zvezdy/lysyy-bred-pitt-ispugal-poklonnikov/

Всратый даун, который постит свои инцельские фотки, я другой анон, прочти пожалуйста статью и уясни, что если у тебя что-то ОТНЯТЬ от внешнего вида, ты потеряешь это и это отразится на воспринятии окружающих.
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:24 1674640 322
>>1674639
>что если у тебя что-то ОТНЯТЬ от внешнего вида, ты потеряешь это и это отразится на воспринятии окружающих.
И как и до этого отвечаю - что если у тебя что то ОТНЯТЬ, то ты из красивого не превращаешься в урода. Ты теряешь балл, полбалла может быть даже.
>>1674639
>Всратый даун, который постит свои инцельские фотки
Ну так лысый всратый даун же, по теме треда так сказать.
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:13 1674641 323
>>1674638
Ну дальше то что? Что-то какой-то бабе не нравится.
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:16 1674642 324
>>1674641
Всратое инцельское ебало ни одной бабе не понравится.
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:36 1674643 325
image.png 357Кб, 800x386
800x386
>>1674640
>если у тебя что то ОТНЯТЬ, то ты из красивого не превращаешься в урода. Ты теряешь балл, полбалла может быть даже.

Принц Уильям передаёт привет
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:54 1674644 326
Меня заебала эта ПЛЕШЬ на макухе, я ебал её в рот, мне сука тока 26 лет блять пидоры ебучие, это чё за ебала. Мне это заебало нахуй я не хочу ходить лысым сука, всех ебал в рот финодутные нахуй идите, миноксидильные также идите в пизду. Забривочники ваша дорога туда же. Это говно не лечится блять. Я ебал это облысение в рот нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:00 1674645 327
>>1674643
И? Его ебало не изменилось.
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:27 1674646 328
>>1674644
И что бы изменилось, если бы у тебя был норвуд 0?
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:30 1674647 329
>>1674644
ля ты девочка, финчика забоялся, а мог бы с волосами и членом ходить, наслушался сказочек от скуфиндонов и лысанулся.
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:04 1674649 330
>>1674642
Бабам ещё нытик ненадежный не понравится. Ты это можешь исправить силой воли, но не исправляешь. Дальше то что?
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:30 1674650 331
>>1674645
ВНИМАНИЕ,НОВЫЙ ПСИОП ЛЫСОЛАХТЫ.

Волосы не важны, если "ебало красивое", до до, вiрю. Фин/дуту принимать не надо, ибо я и так красивый/урод.
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:03 1674651 332
>>1674650
Причём тут псиоп или нет, тянки тебя по ебальнику оценивают, а не наличию волос на ебле.
Потеря волос превратит тебя из нормиса в лоутир нормиса и так далее.
>Волосы не важны, если "ебало красивое"
Да, не важны.
>>1674624 чел буквально проебал густоту и со средним ебалом тянок ловит, почему ты так не можешь?
Я даже уверен - что проеби он волосы полностью, то ничего у него не изменилось бы.
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:19 1674653 333
>>1674651
>чел буквально проебал густоту и со средним ебалом тянок ловит
Так у меня все еще нормальные волосы, линия ровная, да густота кнш слабее чем раньше, но в целом мои волосы выглядят нормально, а если бы я облысел, то девки в мою сторону даже не смотрели бы, так что анончики не ведитесь на эти говнопсиопы, пейти финадуту как я и продолжите получать внимание от девушке
автор того поста
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:59 1674654 334
>>1674653
>если бы я облысел, то девки в мою сторону даже не смотрели бы,
Если бы, да кабы.
>и продолжите получать внимание от девушке
Ох уж эти чедики, которые всех по себе ровняют.
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:14 1674656 335
всем сап. подскажите, как купить фин, если не хочу бегать по врачам, клянча рецепт?
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:49 1674657 336
Что только лысолахта не придумывала за моё непродолжительное пребывание в тредике.

Методы лысолахты:

АНОНЧИК МИН/ФИН/ДУТУ ПРИНИМАТЬ НЕ НАДО!!!!!! ПОТОМУШО - ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ПСИОПОВ :они не работают или работают не навсегда, ДГТ важный гормон, блокировка которого вызывает - неминуемо отваливающиеся писю и вырастающиеся сиси, брейнфог/ депрессию. мин вызывает ускоренное старение, пропаганда моно терапии минокса/ моно пересадки, рекомендации или пропаганда "средств" без научно доказанного эффекта/не ангажированных и с хорошей выборкой качественных исследований, кроме всеми признанных мин/фин/дуты/наружных антиандрогенов (по типу Пиралутамида и Ru58841), деление таблеток до состояния пыли и неработающих дозировок (якобы дающие эквивалентный эффект базовым дозировкам, с меньшим количеством побочек - это давно опровергнуто.), пропаганда слабых растительных антиандрогенов, которые действуют по схожему механизму с фин/дутой, но не эквивалентны по мощности и не останавливают облыс в полной мере.

ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ КОУПА: Норвуд 2 с миниатюризацией по линии роста это MATURE HAIRLINE, линия роста такая, отрицание плешивости на лобных и височных частях (якобы лысеющий это только прореживающиеся гнездо на макушке, а лобные залысины это нормально/ не залысины.), бородочка/качалочка/волосы не важны, если ты красивый/урод/, нанесенние топпика/загустителя в качестве "решения проблемы лысанства"


Мы вас всех видим и выведем на чисто лысую голову! Желаю всей вашей команде облысеть до твёрдой семёрочки в ускоренном режиме, благодаря вашему любимому гормону ДГТ или насильственного забрива потому что вы просто грязные пидоры сидящие на фин/дуте пытающиеся снизить конкуренцию через естественный отбор с помощью ДГТ.

Принимайте скорее фин/дуту в базовых дозировках аноны и параллельно делайте пересадки. Вы избавитесь от лысанства навсегда.
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:27 1674658 337
>>1674656
Приходишь и покупаешь
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:29 1674659 338
>>1674657
>бородочка/качалочка/волосы не важны, если ты красивый/урод/
Да, неважны.
Я пока никаких внятных аргументов не услышал. Только констатирование факта что кому то дадут с волосами, а кому то нет - потому что ебалом не вышли.
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:29 1674660 339
>>1674659
Мне волосы для самого себя нужны, а не для баб. Это моя воля и прихоть – иметь крутую шевелюру
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:30 1674661 340
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:01 1674662 341
>>1674657
Финдута это царь-псиоп, когда доходит до пруфов с фото было\стало у местных анонов или на реддите, вся эта финдутная тема магическим образом глохнет.
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:44 1674663 342
7a37c9a15ec479e[...].jpg 59Кб, 720x860
720x860
>>1674657
> бородочка/качалочка/волосы не важны
даа, вот это самый забористый коуп, обычно еще идет вкупе с не менее забористым "У МЕНЯ ПРОСТО ТЕСТЕСТОРОН ВЫСОКИЙ, Я ДГТ-АЛЬФАЧ". а выглядят эти кадры как-то так, обычно:
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:05 1674664 343
>>1674662
конкретику проблемы?
Что ты имеешь ввиду под этим?
Облыс не откатился значительно или не остановился? Мысль бы сформулировал для начала.

Пользователи на реддите бывают необъективны банально, что им что-то там показалось или почудилось, банально сезонное телогеновое выпадение волос выдают за новую миниатюризацию.
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:06 1674665 344
>>1674663
У всех мужчин ± одинаковый тест. Высокий тест вообще ничего не даёт. У кочкодаунов на фарме он х10 от нормы. Вот такая концентрация реально может поменять человека
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:23 1674666 345
>>1674664
>Облыс не откатился значительно или не остановился?
Ну пусть будет это к примеру.
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:05 1674668 346
178127932285303[...].jpg 750Кб, 1932x1932
1932x1932
178130055849314[...].jpg 245Кб, 768x1024
768x1024
И вы хотите сказать, что если такой кун облысеет, то он перестанет привлекать тянок?
Не коупьте, комплексующие чмони
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:42 1674669 347
>>1674668
тянок своего возраста- 100% да. старух 30+ может и будет привлекать
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:41 1674670 348
>>1674669
Блять я отвечаю, лысаны даже более жалкие коуперы чем карланы или мелкохуи
>мням мням ну наверня старух 30+ будет мнюм
У тебя в тредике буквально сидит чел, который с нв 1 побрился налысо и хуй забил, потому что он урод на ебало, чем ты от него отличаешься?
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:26 1674673 349
21072620.jpg 57Кб, 500x500
500x500
Ебучий облыс
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:50 1674674 350
>>1674610
Этот додик раньше в инцел треде своё еблище постил, теперь уже сюда припёрся
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:44 1674676 351
>>1674674
Ну неудивительно, с таким еблом даже нв 0 не помог бы
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:25 1674677 352
1781979083251.png 1590Кб, 1086x1448
1086x1448
>>1674668
Был 7-8/10. Стал 5/10, и то только из-за молодости и низкого процента жира
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:22 1674678 353
>>1674677
По прежнему моггает тебя
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:24 1674680 354
>>1674668
> привлекать тянок?
Это единственное, что тебя волнует?
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:01 1674681 355
>>1674677
Два чаю этому, всё правильно отметил, у большинства нету подобной костной структуры и такого процента жира и остальных составляющих по типу хантер айз с нейтрально/позитивным наклоном и хорошими густыми бровями.

Молодые забривочники, будучи нормисами 4-6, упадут до 2-4. Фактически став тру инцелами...
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:31 1674686 356
>>1674681
Если волосня определяет твою внешку, то ты уже труцелом и являешься
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:55 1674687 357
image.png 196Кб, 390x512
390x512
image.png 878Кб, 1116x1278
1116x1278
>>1674686
Приведи аргументы, почему лысанство не является таким-же показателем определяющим твою внешку, как рост, процент жира/мышц/костей и в целом физиогномики лица. Почему ебливые дауны, думают, что если у человека что-то ОТНЯТЬ, он НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТ?

Вы одного человека Джереми Микса приводите в пример, потому что его понёрфила природа, а если ему в нейронке нарисоват ьволосы вы охуеете блять.
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:05 1674688 358
image.png 635Кб, 869x539
869x539
image.png 355Кб, 616x359
616x359
image.png 497Кб, 810x1080
810x1080
Пиздец, у меня всегда были эти залысины, но линия похоже сдвинулась + густота проебалась сильно...
3 пик - 2019 год
В ближайшее время проверюсь на витамины + схожу на трихоскопию, потом сяду на фин+мин, верно все делаю?
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:00 1674689 359
>>1674688
Сразу на мин с фином садись. Нахрена тебе время и деньги тратить?
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:20 1674690 360
>>1674689
На всякий случай проверюсь, витамин Д может просел + вон перхоть ебучая, с ней тоже что-то надо делать.

А по мину с фином надо готовиться, какая там дозировка и тд...
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:15 1674691 361
>>1674687
>Вы одного человека Джереми Микса приводите в пример, потому что его понёрфила природа, а если ему в нейронке нарисоват ьволосы вы охуеете блять.

Ну вообще-то здесь на фото наглядно видно, как без волос ему больше идёт. А с этими кудрями он сразу стал похож на нефорного зумера-додика

Аноним 20/06/26 Суб 22:09:32 1674692 362
>>1674687
> почему лысанство не является таким-же показателем определяющим твою внешку, как рост, процент жира/мышц/костей и в целом физиогномики лица.
Потому, что есть люди, как вот этот >>1674624, который с волосами ебётся, а есть как вот этот >>1674625, который при наличии волос не ебался.
То есть как минимум, волосы уже не являются столь определяющим фактором, как условная симметрия ебальника и рост, потому что один и тот же пробор волос и линия роста на разных людях будет по разному выглядеть.
Сами по себе волосы не вызывают положительных эмоций у тян.
Положительные эмоции вызываются - если к волосам идёт высокий рост и красивое лицо, ну или просто красивое лицо.
То есть, в отрыве от остального, волосы не будут вызывать какого либо эффекта.
>Вы одного человека Джереми Микса приводите в пример
Потому что это наглядный пример. Ты любого другого чеда подстриги налысо (не старика Бреда Питта или Клуни), и будет чед всё такой же. Нормис останется нормисом, а инцел останется инцелом.
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:20 1674694 363
8ed90ad7836d8fb[...].jpg 31Кб, 400x535
400x535
>>1674689
Блять, я не понимаю этих дегенератов которые готовы променять свой член на волосы. У вас очень низкий тестостерон, скорее всего вы вообще спортом нахуй не занимаетесь и по жизни додики, которые 24 на 7 сидят дома за компом.

Ну это пиздец. Ребята, вам с волосами никакая баба ничего не даст. Вы просто тупые финодутные лузеры, у которых после 30 член не будет стоять, а в голове будет вечный брейнфог.

Любая женщина или девушка предпочтёт лысого энергичного мужика со стоячим членом, чем финодутного додика с кудрявыми патлами, вялым членом и брейнфогом в тупой башке.
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:13 1674695 364
dgt.jpg 41Кб, 1289x98
1289x98
177499254099704[...].png 93Кб, 242x251
242x251
Ну что, делитесь своими анализами. 30 лет, двушка по нордвуду. Трихолог подергала волосы на макушке и сказала, что садиться на фин еще рано с такими значениями ДГТ, а миноксидил слишком агрессивный и вызовет обострение псориаза. Прописала пептидов для укрепления корней, покоуплю какое-то время на них, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:54 1674696 365
>>1674692
Ну и добавлю насчёт этого чела>>1674643.
Принц Уильям имеет совершенно уёбищный череп, который успешно скрывался причёской-кроп.
Наличие волос или их отсутствие не превращает хороший череп в хуёвый и наоборот.
То есть, волосы могут помочь инцелу всратану скрыть уродство костей, но не более того. +3 балла он не получит от них.
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:44 1674697 366
>>1674690
> А по мину с фином надо готовиться, какая там дозировка и тд...
Стандартная
> На всякий случай проверюсь, витамин Д может просел
На волосы это не влияет
> вон перхоть ебучая, с ней тоже что-то надо делать.
https://youtu.be/rrH6DTtvjwg?is=1mdVOFsj7tCss7dv
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:56 1674698 367
>>1674694
> Любая женщина или девушка предпочтёт
...не дебила. Но тебе это не грозит
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:17 1674699 368
>>1674695
>на фин еще рано с такими значениями ДГТ
как раз самое время, влияет не уровень ДГТ, а чувствительность твоих фолликул
если есть псориаз то действительно лучше не надо мин жидкий, но всегда можно в таблетках его начать пить
>Прописала пептидов для укрепления корней
нерабочая хуета. дай угадаю, еще и стОит как почка?
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:08 1674700 369
>>1674694
>Любая женщина или девушка предпочтёт лысого энергичного мужика
коуп, бабы, тем более молоденькие зумерши альтушкискорее предпочтут густоволосого преттика-аутиста как Клавикуляр который превентивно сел на дуту в 18 и словил все возможные побочки, чем ДГТ-альфача, похожего на залупу, но у которого член стоит 24/7. ну просто вот не намокает писечка у них на лысачей, и всё.
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:41 1674701 370
>>1674700
У них не намокает писечка на уродливых лысачей.
>густоволосого преттика
То что он преттик важнее того, что он с волосами.
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:43 1674704 371
>>1674695
Какая связь уровня дгт и рано/ не рано?
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:17 1674708 372
>>1674701
ты уже заебал весь день коупить, что волосы не решают и чед останется чедом, а инцел инцелом.
Тебе анон уже показал, как чел с 7-8 упал до 5, но ты тупой и объективно не хочешь признавать этого.

Уже в полную хуету ушёл, для преттика волосы и молодость важнее как раз больше всего и именно преттик больше всего потеряет от своей внешки.
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:00 1674709 373
>>1674708
> чел с 7-8 упал до 5
Чел остался 7-8, потому что волосы не влияют никак.
>ты уже заебал весь день коупить, что волосы не решают
Действительно. Это же я 1000 постов за сутки пощу в лысотред, выписывая раз за разом какой же итсовер жить с плешью на голове и т.д.
Мои слова должны отрезвить вас, из за лысанства нет смысла комплексовать или унывать.
Аноним 20/06/26 Суб 23:07:47 1674711 374
image.png 113Кб, 320x180
320x180
image.png 215Кб, 335x597
335x597
>>1674709
Ну НИ РЕШАЮТ, НИ РЕШАЮТ ВОЛОСЫ!
ВОТ ТАКИМ И ОСТАЛСЯ ДОООО
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:29 1674713 375
>>1674711
Итс овер для него. Только бать теперь играть будет в фильмах
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:19 1674714 376
image.png 254Кб, 400x500
400x500
image.png 1247Кб, 750x1048
750x1048
>>1674709
Остался 7-8...
Да ёбана чо вы как не мужики то?
Посмотрите на чеда, подумаешь лысанулся таким и остался. Твёрдо и чётко.
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:33 1674715 377
>>1674711
Действительно не решают. Потому что когда он не был столь облысевшим, то не играл в особо хороших проектах, потому что ебалом и ростом не особо вышел.
Какая у него была самая крупная роль? В кингсмане? Умоляю.
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:07 1674716 378
>>1674714
Да. Одно и то же ебало. Феномен старения, слыхал о таком?
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:50 1674718 379
image.png 238Кб, 448x468
448x468
images (86).jpg 28Кб, 540x400
540x400
"Если бы у Джуда Лоу была нулёвка да он бы моггал всех!!!1!"
Да? А по-моему буквально такой же хуй каким он и остался.
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:04 1674720 380
>>1674715
>>1674716
Ты реально дурак, может рофл конечно, но такого манякоупа я давно не видел.
Лицо меняется, потому что волосы лицо обрамляют, пропорции меняются в лице и оно по другому воспринимаются.

Короче ты рил даун из лысолахты, прям ебейший коуп и непризнание этого терминальная стадия.
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:55 1674721 381
>>1674720
> оно по другому воспринимаются.
Каким образом, ёбаный ты ретард?
Твои уродские глаза или нос в глазах людей по другому начинают восприниматься?
Или напротив, идеально очерченная челость перестаёт восприниматься признаком мужества и здоровья?
Умоляю.
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:48 1674725 382
image.png 2583Кб, 1024x1536
1024x1536
image.png 1247Кб, 750x1048
750x1048
>>1674721
Можешь взять и мощно отсосать.Лысик.
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:40 1674726 383
>>1674725
Ай молодчина. Бороду состриг ему, ещё и подтяжку лица сделал, уммммм..!!!
И что? И чего?
Его лицо, черты сами по себе изменяются от изменения линии роста волос? Даже трети визуально не сменились, если по твоим фотографиям смотреть. Upper face по прежнему доминирует.
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:00 1674727 384
image.png 2473Кб, 1402x1122
1402x1122
>>1674726
>>1674726
Дурачёк, это не подтяжка лица, это альтернативная версия того, когда он принимал блокаторы ДГТ с молодости до облыса, тем самым значительно уменьшив воздействия андрогенов на кожу и потеряв значительно меньше коллагена,чем ровесники дгт альфачи.
Аноним 20/06/26 Суб 23:49:53 1674728 385
image.png 515Кб, 687x501
687x501
>>1674727
Ясно. Ну тогда признаю, что на пике 1 он лучше чем на пике 2.
Но ключевое слово тут лучше, а не то, что это по сути координально изменило ситуацию.
Идентичные близнецы, но один из них сидит на дуте.
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:01 1674730 386
1781989318402.jpg 238Кб, 1080x938
1080x938
1781989318415.jpg 120Кб, 1080x574
1080x574
Кто там коупил, что якобы лысан Борисов нравится бабам?
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:08 1674732 387
>>1674730
он ещё великовозрастный лысан, представте реакцию на молодых 18-25.
И учтите что на 2 скринах тётки лет 30 минимум Борисова обсуждают.
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:58 1674733 388
Screenshot20260[...].jpg 641Кб, 1080x1297
1080x1297
Screenshot20260[...].jpg 784Кб, 1079x1234
1079x1234
>>1674732
>представьте реакцию
Ну хз, я особого отвращения в свой адрес не замечал. Впрочем, потому, что разницы в восприятии нет. Что там, что там для тян невидимкой был.
Ладно, поищу ещё какой нибудь для себя раздел, лысотред не то место наверн
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:48 1674734 389
>>1674732
> он ещё великовозрастный лысан, представте реакцию на молодых 18-25.
Он на год старше меня, ему 33. Может мне тоже принять забрив и забить хуй. Всё равно пересадки хорошие, а не у сослана, не могу сделать пока. Да и норвуд уже 4-5 где-то
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:49 1674736 390
>>1674734
а почему у сосана плохие?
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:02 1674737 391
>>1674730
Ты сам в пэинте или фш делаешь такую лабуду, а потом сходишь с умца оставшегося, что это все такие, как на скрине?
>>1674733
>Что там, что там для
Для одной единственной? К другим не подкатывал?
>>1674734
>уже 4-5 где-то
Лвл?
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:38 1674738 392
>>1674737
>К другим не подкатывал?
Подкатывать надо когда тян знаки подаёт. А коль уж знаков нет, то и подкат не имеет смысла.
Но а так подкатывал, когда ежиком стригся, отвергли.
Ну да не суть, ничего интересного для треда не могу написать.
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:56 1674740 393
Эххх помню в 16 лет у меня были густые волосы, в вк мне написала девка с моего города, мы быстро снюхались и гуляли в парке, целовались на людях, тусили под песни тимы беларусского, летом 2019(когда я еще втстречался с ней) ко мне в парке подкатили 2 пиздючки, мне было 16, им лет по 13-14, я естесн их отшил, и таких случаев было не мало, еще в школе красивая одноклашка говорила что хочет себе такого мужа как я, тип я красивый, а щяс я плешивое говно..... чтобы они сказали еслиб увидели меня
Аноним 21/06/26 Вск 01:32:10 1674741 394
в 2015, когда мне было 12, мы пошли купаться на речку, и девка 15 летняя лезла ко мне обниматься, она такая сиськастая была с нормальной жопой, я еще тогда не понял че ей от меня надо, блять лол
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:19 1674742 395
>>1674740
бля 22 года всего?
какой норвуд, когда началось?
чо юзаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:47 1674743 396
Ладно в пизду ностальгию, есть варик замутить с девкой 2004 года, хочу ее на хату подтянуть посекситься с ней, хочу тему финастерида именно с ней обсудить, как она к этому относиться, все таки я 2.5 года на фине
Аноним 21/06/26 Вск 01:36:28 1674744 397
>>1674740
>>1674741
>>1674743
Ииииииии очередной чедикс которому облысение не мешает лутать тян. Никогда такого не было и вот опять.
Аноним 21/06/26 Вск 01:36:49 1674745 398
>>1674742
>бля 22 года всего?
23 в марте стукнуло
>какой норвуд
Линия ровная, а вот густота хуевая сверху, диффузный паттерн
>когда началось?
>чо юзаешь?
в 2021, т.е с 18 лысею, сижу на фине с начала 2024
Аноним 21/06/26 Вск 01:46:10 1674746 399
Аноним 21/06/26 Вск 02:30:38 1674747 400
1781998235903.jpg 134Кб, 1267x1080
1267x1080
Аноним 21/06/26 Вск 05:18:55 1674750 401
2343.jpg 225Кб, 1369x1062
1369x1062
Пикрил анонсит пересадку, лол, уж не у сосланчика ли.
Аноним 21/06/26 Вск 08:10:11 1674753 402
>>1674285
>что если вы карлик ёбанный, от этого ваши все проблемы
Все именно так, вуманы не дадут соврать, а писюхи даже не будут смотреть на тебя, если ты меньше 185см, при этом они сами не больше 150-160см.
Аноним 21/06/26 Вск 08:17:00 1674754 403
>>1674293
>Молодые куны по всей планете поголовно 185-190
Но это манямир, причем тотальный. Плюс в мире женщин больше, там около 52% и мужиков 48%. А в РФ так все 53% женщин. Так что натахам планку придется снижать, либо будут с кошаками жить.
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:05 1674756 404
>>1674548
Ну лично я привык все время гонять с волосами, даже когда родаки детстве дрючили с сходи побрей, еще всегда охуевал с "моложе стал", ага блять, под тройку состригли и стал блять моложе, как сука 6 месячный пиздюк..
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:53 1674757 405
>>1674754
В РФ женщин 18-40 лет меньше чем кунов этого диапазона
>это манямир
Это средний рост в сытом 21 веке
Аноним 21/06/26 Вск 09:14:44 1674758 406
>>1674651
>Причём тут псиоп или нет, тянки тебя по ебальнику оценивают, а не наличию волос на ебле.
Че ты сука такое несешь. У меня сеструха буквально сказал, что оценивают фулл лицо с ВОЛОСАМИ, если шар на голове, то это сразу минус хуево очков привлекательности. А теперь вопрос, кому я больше поверю, сеструхе или анону, который агитирует ЛЫСЫЕ-НОРМА.
Аноним 21/06/26 Вск 09:15:01 1674759 407
>>1674754
>>Молодые куны по всей планете поголовно 185-190
>Но это манямир, причем тотальный
хз, сам 196 см, ношу кроссовки на тонкой подошве. на улице почти каждый день встречаю зумеров моего роста. пару раз в несколько месяцев вижу людей значительно выше меня. но там прямо фотомодели - густые волосы, черты лица, одежда как из модных журналов
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:35 1674760 408
>>1674758
Потому, что кунов с волосами, но которые никому не нужны, хватает
Волосы не играют роли если ты урод
Аноним 21/06/26 Вск 09:22:06 1674761 409
>>1674760
А теперь возвращаемся в реальность, где лысые почти не нужны, и коупят кепками/панамками, качалкой. И вот только в качалке своим собратом они и нужны. Условный Нагиев до 30+ гонял с волосами и внезапно именно с волосами заделал детей.
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:03 1674762 410
>>1674761
Как понимать "возвращаемся в реальность"? Ты не знаешь, что бывают куны с нулевкой и хуевым лицом которые никому не нужны?
Пиздец.
>нагиев
Я тебя понял дэбс, черепик отдельно взятым чедом, который проебал пару баллов после потери волос, но не привлекательность как таковую
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:00 1674763 411
>>1674758
>оценивают фулл лицо
Вот именно, и на лице слишком много параметров которые делают волосы очередным фактором, а не первостепенным
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:53 1674764 412
>>1674660
Чад. Чмохам нужны волосы, что бы тянкам нравится, чад нужны волосы, что бы нравиться себе самому, своя прихоть.
Аноним 21/06/26 Вск 10:12:52 1674765 413
>>1674764
>чмохам нужны волосы, чтобы нравится тян
Если ты чмоха (урод на лицо), то волосы не помогут. Получается, что то чад вдвойне в выигрыше
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:42 1674766 414
>>1674695
Сделай фототрихограмму, а уже после решай с фин/дут.
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:21 1674767 415
>>1674730
Даже рсп старухи воротят нос от лысых, итс овер.
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:26 1674768 416
>>1674740
>чтобы они сказали еслиб увидели меня
>плешивое говно
Без обид, но просто факты.
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:03 1674769 417
>>1674743
Ну так ты будучи плешивым хуесосом всё равно тянок имеешь, в чем секрет?
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:22 1674770 418
53.png 14Кб, 648x57
648x57
531.png 15Кб, 606x73
606x73
>>1674757
Не знаю откуда ты это взял, но еще на рубеже 10-20ых говорили что планка в 52% женщин прыгнули, а с событиями 22г на еще быстрее перешагнули 53%. У нас преобладает натахи 25-40 лет. И натахи 25-40 летние даже не собираются плодиться, ибо члф и промывка через тырнет.
>Это средний рост в сытом 21 веке
Это манямирк. Который разбивается об статистику.
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:15 1674771 419
>>1674770
>статистика
Окей, подойдём с другой стороны
Открой страницу на маркетплейсах озон или вайлдберрис, введи запрос на одежду XL+ размера
И ты обнаружишь, что, во первых, на такую одежду больше всего отзывов из всей линейки, а во вторых — что отзывы состоят в основном из комментариев по типу "я 198, мне не подошло", "я 201, короткое в руках слишком" и т.д.
Это не говоря уже о том, что сама статистика скорее всего по всем мужчинам рф, а не по молодому поколению.
>53%
>35-40 лет
Лол. А я видел, что диаграммы показывают перевес в пользу тянок из за поколения бабкосрак 70+ лет, которых в разы больше, чем их сверстников стариков
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:51 1674772 420
кек.png 21Кб, 647x108
647x108
>>1674771
Ну так в диаграмме и 25-40 натах больше, чем мужиков этого же возраста, а теперь не забывай про события 22г. А вообще тема не для этого доски.
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:30 1674773 421
>>1674769
>плешивым хуесосом всё равно тянок имеешь, в чем секрет?
Относительно симпатичное ебало
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:44 1674776 422
image.png 124Кб, 1920x1644
1920x1644
>>1674772
После 30 лет баб становится больше только и то на милипиздрики
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:06 1674777 423
Есть здесь кто юзает орал мин ? Если да то где покупаете ?
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:04 1674780 424
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:08 1674781 425
>>1674733
>Ладно, поищу ещё какой нибудь для себя раздел, лысотред не то место наверн

Азхахах, чел специально забрился, чтобы сраться с лысанами с лысотреде о влиянии волос на внешку
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:47 1674782 426
images.jpg 20Кб, 355x563
355x563
>>1674730
Уууу две шаболды в инете написали, что Юрка Борисов страшный, уууу, а я также лысею как Юрка Борисов это получется, уууууу я также как Юрка уродец. Но Юрка при этом ещё й актёр немного даже известный, а я ноунейм ещё и лысый. Уууууу, бегу в аптеку за порцией финдуты и бики. Ууууу, вот вырастят волосы, а вместе с ними вечный хронический брейнфог и вялый член
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:32 1674783 427
>>1674781
Да не. Я побрился налысо, потому что волосы в моём случае роли не играли.
Уже исчерпался запал с кем то спорить, волосы роляют, но не для всех, наверное.
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:40 1674786 428
>>1674782
>Уууууу, бегу в аптеку за порцией финдуты и бики.
>Ууууу, вот вырастят волосы, а вместе с ними вечный хронический брейнфог и вялый член
А МИНУСЫ БУДУТ??
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:35 1674788 429
>>1674772
>события 22г
На этих событиях в основном деды 40+, это лишь слегка снижает конкуренцию, тк на 18-30 баб претендуют 18-50 мужики
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:53 1674792 430
>>1674753
>не будут смотреть на тебя, если ты меньше 185см, при этом они сами не больше 150-160см

Это вообще самое смешное. Куда они лезут со своими клоповыми генами?
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:41 1674793 431
>>1674792
Рост, лицо и хуй от генов не зависят.
Аноним 21/06/26 Вск 14:52:15 1674794 432
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:24 1674795 433
>>1674793
Так я и не жирню. Сверстников высоких очень много, хотя родители у всех плюс минус одни и те же, невысокие.
И красивых среди них дохуя, хотя родители неказистые.
В моём случае наоборот, родители красивые - а сам я получился говном.
Единственное что от генов передаётся, так это волосяной покров и размер органа. С этим у меня всё норм, как раз таки.
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:10 1674799 434
3349-01.igra.png 188Кб, 1243x1421
1243x1421
>>1674795
>от генов передаётся
Игра генов вообще штука интересная. Например, у одних родителей 2 брата - один рано начинает лысеть, а у второго - едва заметный 1 норвуд к 40 годам.
Или у дедов, бабок, родителей нет явного облыса, а ребенок уже в 20 лет с тройкой по Норвуду.
Или облыс через поколения скачет.
Вот как так? Тут действительно подходит выражение - "генетическая лотерея".
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:50 1674800 435
>>1674799
Я думаю лотерей задаётся диапазон.
Вот у меня в виду болезни и вырванных зубов ебало перекошенное.
А кому то похуй - при том же раскладе ничего у него не изменилось бы
Кто то сядет на финастерид и ему поможет, а кто то даже после всех пересадок и прочего всё равно полысеет до крабика.
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:28 1674802 436
set195012026-06[...].mp4 3885Кб, 576x1024, 00:00:27
576x1024
Толку от ваших волос и челюги, если вы будете как аутисты себя вести все равно
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:38 1674803 437
>>1674795
>И красивых среди них
Тебе мужеского пола человеки стали давно нравиться? Как давно ты стал находить привлекательные черты у них? Хочешь об этом поговорить?
>В моём случае наоборот, родители красивые
>>1674800
>в виду болезни и вырванных зубов
Так
Так вставь жубы и подлечи, если лечится, болезнь свою, будешь лучше. Наверное.
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:07 1674804 438
>>1674795
Чел у тебя конечно познания в области генетики ахуительные) Если ты собрал самые хуевые гены от своих родителей это не значит, что генетика не работает. Это только значит, что тебе просто не фаратнуло.
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:24 1674805 439
>>1674802
>будете как аутисты себя вести
Они мрият, что она всё сделает сама. Это одебилевшие инфантилы, которым нужна мамка. Ещё одна, которая всё будет делать сама за них. Ждать от них оперных шыдэвров - это бесполезное изначально занятие.
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:24 1674806 440
>>1674803
> Наверное.
Симметрия лица формируется в детско-подростковый период. Болезнь попросту мешала в те времена ему нормально сформироваться.
>вставь жубы
Всё в будущем, жевательный моляр всё таки и премоляр, но ебало не исправится.
>Тебе мужеского пола человеки стали давно нравиться?
Причём тут это
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:09 1674807 441
>>1674804
Объясняй почему каждое поколение выше и красивее предыдущего
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:28 1674808 442
>>1674804
>не фаратнуло
Таки да по сути. Доминантные в больших шансах прокают. Энивэй, это шин ситуация, если он не маненечко того в детстве, а до сих пор жив и даже есть силы сычевать капчу.
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:13 1674809 443
>>1674808
>не маненечко
пардон?
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:13 1674810 444
>>1674806
>Причём тут это
С чего ты решил, что они красивы? Нравятся они тебе?
>Симметрия
Человек существо - асимметричное.
>не исправится.
Если ты скозал, то оке.
>Всё в будущем
А чего ждать?
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:58 1674811 445
>>1674809
Кто не понял - тот не поймёт.
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:24 1674812 446
>>1674810
>С чего ты решил, что они красивы?
К ним липнут тян, ко мне нет. Увлечения и интересы у нас идентичные. Капчевать на дваче
>>1674811
Ты как ебанько пишешь
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:22 1674815 447
>>1674812
>К ним липнут
Ошибка выжившего. Они брутфорсят, кто-то клюёт.
>интересы у нас идентичные.
Видимо, нет. Если им нравятся самки, то они их клеят с переменным успехом. Тебе же нравится красота в них, а не их самках. Думой, пока остановка не стала последней.
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:03 1674816 448
>>1674815
>. Если им нравятся самки
Так дело не в этом же.
> они их клеят
Нет, я же писал:
>к ним липнут
Поясняю на всякий случай - к кунам липнут тянки, а не наоборот.
Я понимаю, что ты вычитываешь из текста только то, что тебе хочется ради троллирования. Но камон
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:38 1674817 449
>>1674816
>липнут
>не наоборот.
В твоём манямэмирке это так выглядит.
>только то, что тебе хочется
Я тебе говорю, как это работает ирл.
Ты же, не выйдя на улицу за тем, чтобы потрогать травку со снежком, думаешь, что на них, как на деревья, кидаются абузьяны, чтобы посидеть и потрогать банан.
И ты акцентируешь на том, что эти деревья красивы, а не прилипалы. Вот.
Думой.
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:24 1674818 450
>>1674817
>В твоём манямэмирке это так выглядит.
Ясно.
>Я тебе говорю, как это работает ирл.
И я тебе говорю, как это работает ирл.
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:03 1674821 451
Ребзи, я тут новый. Подскажите, кто где покупает фин?
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:03 1674822 452
>>1674821
Заказываем у драг-диллеров через Пакистан
в рф в любой аптеке, рецепт не нужен
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:13 1674830 453
VID202606211842[...].webm 4962Кб, 480x640, 00:00:47
480x640
Какой норвуд у деда?
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:10 1674832 454
>>1674830
у него гино, от бики наверное. но и отрост зато хороший
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:50 1674836 455
image.png 2961Кб, 1448x1086
1448x1086
Принимаю финдуту.
Волосы так и не выросли, но захотелось ходить на свидания с парнями.
Сеймы есть?
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:20 1674841 456
>>1674830
Зачем этот ублюдок вот так вот делает? Взял дедовские говнодавы понюхал, наркоман.
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:43 1674842 457
>>1674836
У кіта такие грустные голубые глаза? Зачем он его побрил и оприходовал? У длинношерстных же терморегуляция, им и в жару с шубкой норм.
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:51 1674844 458
222-scaled.jpg 446Кб, 2560x1807
2560x1807
>>1674802
Да, шиза в башке руинит вообще всё, пикрил тому подтверждение.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:45 1674846 459
>>1674836
Это форсер финдуты на пике.
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:07 1674849 460
>>1674842
Кот линяет постоянно, волосы повсюду, только ходи и убирай.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:13 1674854 461
>>1674841
Там с самого начала упоротость. С наскока про выставку рептилий спрашивать у отдыхающего человека..
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:36 1674858 462
>>1674849
>волосы повсюду, только ходи и убирай.
Будто стриженые они не отваливаются. Будет такой же пух перекати-поле, только мелкий, который ещё в лёгкие будет залетать. Ну и если так раздражает, так не заводи. Зачем зверушку мучить? Ты посмотри какие у кіта глаза грустные голубые. Кіту там плохо.
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:30 1674859 463
Напоминаю базу: 2.5мг дуты в день облысение вас боится.
Пачка дуты 90шт 2к рублей.
5 таблеток в день=2.5мг
90/5=18 дней приема.
2 пачки дуты= 36 дней приема.
4к рублей и вам хватит на месяц+1 неделя.
>>1674805
Дурачок, иди на завод, все равно егэ не сдал
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:38 1674860 464
>>1674859
>Пачка дуты 90шт 2к рублей.
это где так дешево и какой фирмы?( у меня тева стоит 3400
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:24 1674861 465
IMG202606041235[...].jpg 132Кб, 1080x944
1080x944
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:32 1674864 466
>>1674859
5 таблеток в день??? охуеть
а побочки есть?
И обязательно такая доза?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:00 1674866 467
>>1674864
Ну рабочая доза дуты это 0.5мг который по эффективности как 1мг финастерида, повышение дозы дуты повышает ее эффективность а дозы финастерида нет. В общем это не обязательно но и не запрещено.
А побочки придумали придурки из пфс
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:49 1674867 468
1782077326043.mp4 3115Кб, 720x1280, 00:00:27
720x1280
Ну только попробуйте сказать, что он не понравится женщинам
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:50 1674869 469
>>1674867
Ну так у него идеальная линия роста волос, если бы это был плешивые у него бы башка была фулл гладкая с отсутствующей линией роста волос
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:33 1674870 470
>>1674240
Я не он, но люто двачую, пиши ещё.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:19:54 1674871 471
>>1674869
>у него бы башка была
Он спрашивает о другом. У тебя туман, ты не понимаешь прочитанное. Или ты стал ещё тупее.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:21 1674872 472
>>1674867
У этого черты лица годные и глаза. В принципе лысая голова вообще не должна портить
Аноним 22/06/26 Пнд 01:40:10 1674873 473
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:35 1674876 474
178208012170909[...].mp4 9295Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
image.png 896Кб, 606x836
606x836
ЗА ЧТО???
Аноним 22/06/26 Пнд 04:58:58 1674879 475
Аноним 22/06/26 Пнд 05:59:12 1674882 476
>>1674872
А если продолжать твою мысль — неужели уродец или среднекун при наличии волос станут привлекательнее?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:59 1674891 477
>>1674882
Привлекательнее чем без них, разумеется
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:32 1674892 478
>>1674876
тож хотел запостить, зумеоы что с вами не так выпускаетесь 50летними скуфами, не делайте привив шорты своим детям.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:35:06 1674895 479
>>1674876
о, это же мой братец младшенький
зумерок 19лвл на дуте
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:43 1674896 480
>>1674892
Зумеры с юных лет смотрят порнуху и дрочат постоянно. Это не может не влиять, тем более на этапе пубертата
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:44 1674897 481
>>1674867
Естественно не понравится, какой-то жеманный жульен на потребу мужикам.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:07 1674898 482
image.png 96Кб, 236x283
236x283
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:06 1674899 483
DonaldTrumpNYMA.jpg 272Кб, 780x1024
780x1024
>>1674873
Он щас скажет что вероятность побочек как от витаминки и вообще это заговор злых врачей про побочки от финдуты, трамп вон вообще благодаря фину стал президентом, правда из-за брейнфога постоянно несёт околесицу, но главное результат.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:14 1674900 484
Кстати, когда начал лысеть, в глаза стало бросаться то что у нас даже в девушек в основном хуевые волосы. А такого чтобы у тян прямо шикарные и густые были, эти вообще редкость пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:40 1674901 485
250px-RonnieJam[...].jpg 32Кб, 250x320
250x320
>>1674876
Это внебрачный сын ронни джеймса дио а значит там вагон таланта.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:12 1674902 486
177572105275621[...].jpg 666Кб, 1320x1621
1320x1621
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:55 1674903 487
>>1674898
это же перельман пуанкаренович
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:45 1674904 488
>>1674860
предстанормикс, авопрост. раньше еще дутастерид канон
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:02 1674905 489
>>1674899
>правда из-за брейнфога
80 лет деду. ты реально думаешь что это фин виноват?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:38 1674906 490
>>1674902
Литералли маньячелло на пике
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:57 1674908 491
>>1674902
>И не таким дают
>>1674906
Вы хоть загуглите, кто это
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:24 1674909 492
>>1674905
Он не вчера тупить начал, при первом сроке тоже коры мочил.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:20 1674910 493
20260622181424.jpg 2372Кб, 2992x2992
2992x2992
>>1674891
Каким образом?
Волосы не относятся к внешке никак. Их роль скрывать твои хуевые черты. У большей части кунов нормальный еблыч, но всратый лоб и череп — поэтому они без волос инцелы.
Если с черепом повезло, то лучше без волос ходить. Если ебалом не вышел — то без разницы, какой череп и есть ли волосы. Один хуй будешь невидимкой
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:41 1674911 494
>>1674910
На пике хуета держу в курсе

тян
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:50 1674912 495
>>1674911
Поэтому и пишу, что от волос смысла нет
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:57 1674913 496
>>1674788
Это пиздеж, там дохуя пацанов 19-27 лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:58 1674914 497
>>1674911
>тян
кидай свою плешь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:35 1674915 498
Какую бабу надо искать, чтобы сын лысаном не вырос?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:53 1674916 499
>>1674915
Нормально кормить саму бабу пока она наебышем беременна и самого сынишку. Ну и брось курить за пару месяцев до зачатия.
У сына будет нв 0 до 40 лет, вместе с красивым лицом и высоким ростом.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:57 1674917 500
>>1674916
>наебышем
Взвизгнул
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:20 1674918 501
234.png 2068Кб, 944x1424
944x1424
345.png 2803Кб, 1966x1196
1966x1196
>>1674902
Бля аноны, я внеше копия этого чела, и лысею также 1 в 1. У меня форма бровей другая и челюга меньше, плюс не ушастый. Бля это невероятно. Я как на себя смотрю в зеркалo. С детства не мог понять, почему не нравлюсь телкам, которые нравятся мне, а только всяким неликвидным, но оно понятно стало только во взрослом возрасте, очень тяжело себя со стороны увидеть, особенно когда у бати внешка чеда.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:48 1674919 502
>>1674918
>бати внешка чеда.
А ты почему не чед? Плохо питался?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:52 1674920 503
>>1674915
орхиэктомию себе сделать, чтобы не передавать свои охуенные гены и не обрекать сына на те же страдания. я лично так и планирую в будущем.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:35 1674921 504
Для дуты есть какие-то особые стартовые дозы? Лучше сразу с 0.5 мг (1 капсула) в день начинать или сначала посмотреть реакцию на 0.25 мг (половинка капсулы) в день неделю-две, например?

>>1674920
Лол. Ты на эстро?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:58 1674922 505
>>1674918
У кого нейронка есть, сделайте первое фото с причёской. Будет, думаю, вполне себе прилично
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:09 1674924 506
234.png 338Кб, 616x392
616x392
>>1674918
Тут проблема не в облысении, а в странной башке. Неoбычнoе расширение к верху.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:45 1674925 507
>>1674921
нет, я на дуте, я принципиально не хочу передавать свои "охуенные" гены и не хочу чтобы мой сын, также как и я, получил психотравму на всю жизнь из-за облыса в 18-19 лет.
а по теме твоего вопроса, капсулу дуты невозможно разделить, целыми пьют, я пью по капсуле каждый день, но некоторые и по 2-3 капсулы в неделю
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:44 1674927 508
>>1674644
Ничего, через 10 лет спохватишься с седьмым норвудом и тогда вспомнишь что надо было жрать финодуту, а ты послушал троллей
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:49 1674928 509
178211381487500[...].png 1421Кб, 2044x1024
2044x1024
Пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:26 1674929 510
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:35 1674930 511
>>1674915
Искать такую бубу, у которой отец не был лысым, так как ген передаетсч по матери. Из всего мракобесия и лжи в этом треде это единственная правда
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:31 1674931 512
>>1674930
>так как ген передаетсч по матери
>мракобесия и лжи
😅
Пиздец, думай, прежде чем писать
И по отцу, даже через прадеда передаётся
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:58 1674932 513
>>1674930
Ну вот мой батёк трахнул бабу, у которой отец лысый был, но высокий. Его сыну не достался ни рост, ни облыс
>>1674931 this
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:53 1674933 514
>>1674932
>Его сыну не достался ни рост, ни облыс
И как ты в треде oказался?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:57 1674934 515
>>1674933
Уродливое ебло, побрился налысо и решил тут посидеть, послушать какой коуп пишут.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:12 1674936 516
>>1674930
>такую бубу, у которой отец не был лысым
Мой батя облысел в 20, я тоже, а вот дед по маме в умер в 84 практически с нулевкой, так что хуйня твоя теория, чаще всего именно от бати и передается облыс, т.к это самый близкий родственник по мужской линии, и впринципе самый близкий родственник мужик
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:56 1674937 517
>>1674930
А как ты узнаешь, какой у неё дед был по матери? Там ведь от отца дочки, отцу от матери, матери от отцу, может у неё пра-прав дед был лысым.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:42 1674938 518
>>1674921
Как ты капсулу будешь делить сверхразум иди нах жирный
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:29 1674939 519
>>1674937
Спрoсить, или фoтки пoпрoсить пoказать.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:11 1674941 520
>>1674939
>Фотки
>1890/1900 год
Что-то на буржуйском.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:24 1674942 521
>>1674941
Деды нынешних 20-летних 1950-х
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:33 1674943 522
>>1674942
Попизди мне тут, мой дед по маме 1940 г.р, дед по бате 1932
23 лвл
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:43 1674945 523
>>1674930
>ген передаетсч по матери
почему лысаны постоянно форсят эту хуетень ? Это же буквально бредятина, генетика не так работает
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:33 1674947 524
178195863847408[...].mp4 6815Кб, 576x1024, 00:00:56
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:40 1674948 525
>>1674947
Из сиднейского серфингиста в бирмингемского быдло чавса, просто пиздос
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:21 1674953 526
>>1674910
На превьюхе как будто из порно скриншот
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:29 1674956 527
1000028831.png 367Кб, 720x539
720x539
1000028832.png 304Кб, 840x634
840x634
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:43 1674957 528
>>1674942
У всех по разному. Плюс не только дедов надо смотреть, но и пра-прадедов, которые возможно были лысые.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:10 1674958 529
>>1674956
Батька сука в гены насрал..
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:53 1674959 530
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:32 1674960 531
>>1674958
Чё он не сел на финоксидил?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:32 1674961 532
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:31 1674962 533
>>1674947
А нахер стричься, длинные волосы нормально скрывали облыс.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:31 1674965 534
От чего больше вероятность словить импотенцию от курения или финастерида?

Почему я ни разу в жизни не слышал что кто то боится курить из-за возможности импотенции?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:24 1674966 535
>>1674960
батя и прочие родичи наверно против, да и прогревают, вот возмужал, ДГТшный альфач теперь как мы!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:35 1674967 536
>>1674965
Ну так и рак лёгких их не пугает, при том что это рак номер 1 почти во всех странах, а всё потому что это зависимость которая им нравится, и в целом при многих зависимостях мало кого пугают долгосрочные побочки а от приёма финастерида что может нравится, тут только побочки поддерживаемые коупом что вот вот заколосится, а дальше уже просто брейнфог.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:24 1674970 537
>>1674960
Хз. Наверное не знает, и как и многие верит в "ну это не решается без пересадки".
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:44 1674971 538
>>1674970
Ну так поделитесь с ним сакральными знаниями, глядишь устроит на непыльную работёнку в администрацию, станете каким-нибудь главным по волосам.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:49 1674972 539
>>1674960
>Чё
Через плечо.
Он же не аибовский быдлодегенерат, чтобы становится бесполым и не настолько быдло, чтобы настолько трястись так по любому поводу и сажать себе здоровье из-за ерунды.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:31 1674973 540
Чёт чуть выше соска боль какая-то появилось. Всё? Сися решила расти чтоль? Мимо 2 года на фине
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:56 1674975 541
>>1674972
> быдлодегенерат
Это написал тот, кто пьет и курит 🤡
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:52 1674976 542
>>1674965
А ты хоть раз слышал, чтобы курильщики боялись карцином в лёгких? Или джанкодебилы боялись проблем с печенью, почками, выжженными нейронами, как следствие убитой цнс? Ну и это аддикшен препарат, от которого психологическое и нейро синдромы отмены.
>От чего больше вероятность
А это вообще максимально ублюдский тейк сына собаки. Как тебе поможет общая вероятность и погрешность, если ты попал в эту яму? Будешь про себя думать, что кому-то повезло?

Ну и выше вон при длительном применении.>>1674873
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:31 1674977 543
>>1674867
Сделали из ровного чела мразиша, зачем такую ажурную бородку делать и брови мне никогда не понять.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:26 1674978 544
>>1674975
Зачем ты пьёшь, куришь и задаёшь такие >>1674960 тупые вопросы?
Что с тобой не так, и почему ты так хочешь оставаться быдłой?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:41 1674979 545
>>1674978
Я не пью и не курю в отличии от тебя, быдлана тупоголового
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:13 1674980 546
>>1674979
Тогда почему ты продолжаешь быть дегенератом и быдłой? Студёно, в общем, слабо верится из-за твоих проекций.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:37 1674982 547
zSam9c3ZxHI.jpg 135Кб, 807x537
807x537
Пикрил пил, курил, шабил, до последнего шевелюру сохранил.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:03 1674983 548
>>1674982
>до последнего
На каком лвле откисулей стал? Если у него нет чувствительности скальпа к дгт и организм для диффузки слабо разбит был, то чего ты ждал?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:55 1674984 549
>>1674983
В 44, ну он к тому времени набрал уже букет болезней, тубик, ещё какая-то хрень.
>Если у него нет чувствительности скальпа к дгт
Тут форсится идея что алкашка снижает дгт или типа того.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:17 1674985 550
>>1674984
>Тут форсится идея что алкашка снижает дгт или типа того
По моему это уже давно доказанный факт, у меня на районе алкаши все с густой гривой гоняют, а я лысею хотя вообще не пью, бухло реально подавляет дгт, наврное чуть слабее фина, но зависит от обьема выпитого скорее всего
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:09 1674986 551
>>1674984
>Тут форсится идея
Щаз бы слушать шизов и их шизобредни.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:24 1674988 552
2342.png 2255Кб, 1166x1480
1166x1480
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:08 1674989 553
>>1674985
тебе просто кажется. на самом деле тут нет никакой корелляции, только генетика влияет. мы просто кучка неудачников, у многих из которых ДГТ начал действовать на волосы как яд уже в подростковом возрасте или сразу после.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:19 1674990 554
>>1674982
Заметил, что у людей с такой линией волос всегда сука шевелюра сохраняется. Джигурда, Дэнни Трехо и т.д.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:04 1674991 555
>>1674989
Хуйня же, насколько помню алкашка полностью угнетает тестостерон и дгт в том числе. Ибо идет удар по почкам и железам. Не зря же при простатите алкашка запрещена.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:40 1674992 556
>>1674921
Просто жри 3-4 в неделю, если у тебя не агрессивная АГА, этого хватит вполне
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:20 1674993 557
17511456152490.png 1269Кб, 850x1117
850x1117
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:34 1674998 558
>>1674993
Вроде на фине он, ну у него прок 1-2% случился.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:44 1675005 559
image.png 1624Кб, 1037x1210
1037x1210
ОБЛЫСЕВШЕЕ ЛОХ И ЧМО ДЖАСТИН БИБЕР КОТОРОМУ НЕ ПОМОГ ФИН И ДУТА БЫЛ ЗАМЕЧЕН НА ЧМ ПО ФУТБОЛУ В ТАКТИЧЕСКОЙ КЕПОЧКЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:13 1675008 560
Четкая линия этo минимум +3 к внешке. 8/10 лысый этo уже ниже 5 даже.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:05 1675011 561
>>1675008
Каким образом нулевой норвуд всратое косое ебло перекрывает?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:48 1675012 562
>>1675011
Зачем вам что-то перекрывать?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:59 1675013 563
image.png 496Кб, 1140x855
1140x855
>>1675005
Ты раз в 2-3 недели в тред залетаешь и начинаешь срать Бибером, тебе уже сотый раз говорили, если он упомянул фин в 18 лет, это не значит, что он настолько умный, что начал его принимать ровно в это же время, он просто что-то услышал от знакомых в индустрии, которые столкнулись с этой проблемой и потому выдал принцу Уияльму про это.

Не все актёры секс-символы Голливуда ведут здоровый образ жизни, банально являются нормисами, как тот-же Брэд Питт, который ебашил нарко/алко/курево/Джонни Дэпп, тот-же Роб Лоу, которого тут форсит местный шиз.

Этот такой-же нормис, вангую он скорее всего и не думал, что облыс настигнет его в юном возрасте ещё (в 17-18 году фиксировали, что его линия отходила), потому нихуя он не юзал.

Блять, о чём говорить Эштон Кутчер юзал дуту минимум 15 лет и бросил из-за зачатия детей, потом лысанувся и ходил в кепочке и щас уже хороший такой норвуд. Тупо один случай сбил годовую дисциплину.


Люди не всегда могут быть умными в каких-то вопросах имея мультилямы на счёте или не всегда прибегать к анти эйджу банально.

Чел буквально может бросить препарат потому что ему почудилось, что у него депрессия/брейнфог, либидо и потенция стали хуже якобы из-за фина лол/во время зачатия детей/ банально устав принимать препарат. И статус кинозвезды или поп-идола не влияет.


Поэтому пока он как минимум не даст публичное заявление о том, что юзал фин/дуту с такого-то возраста или покажет мед.карту как максимум, это всё пустой пердёж от лысанов трясунов перед фин/дутой.

Вот тот-же Роб Лоу, дал заявления, что готов был фин заливать внутривенно на ежедневной основе и я больше верю, что он сохранил свои волосы именно благодаря фину, но даже так я не могу сказать, что он ему ебейше помог, потому что лет через 5 он может отказаться и облысеет до нв 7 лул. Но с его слов, что он юзает и по общей внешке, в целом можно предположить, что он до сих пор юзает.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:12 1675014 564
>>1675005
Норвуд сломил того, кого не сломил даже алмазный член Пидиди...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:42 1675015 565
>>1675005
он хоть в социум выбирается, а я дома сычую из-за облыса и комплексов
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:14 1675016 566
>>1675015
сейм. за весь этот год ни разу не вышел днём и без головного убора на улицу
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:06 1675017 567
image.png 1034Кб, 1080x2280
1080x2280
Челы, уж если даже Бибер с топ фармой, личным врачом и деньгами не смог стопнуть облыс и сидит на ЧМ среди сотни тысяч людей в кепарике и очоках как додан, то нам уж на что рассчитывать? Я думаю там не только фин и дута была, но и фарма посерьезнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:37 1675018 568
>>1675017
>то нам уж на что рассчитывать?
На финадуту, лично мне фин стопнул облыс, хотя у меня достаточно агрессивная АГА, лысею с 18, я тут уже раза 4 кидал свою бошку до и после
мимо 2.5 года на фине
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:59 1675019 569
image.png 217Кб, 308x411
308x411
image.png 1100Кб, 1080x2280
1080x2280
>рофлишь над лысеющим принцем Уильямом который мог просто сесть на фин
>проходят годы
>облетаешь сам, не помогают ни блокаторы ни пересадка
Никогда не надо выёбываться. Никогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:35 1675020 570
>>1675019
> не помогают ни блокаторы ни пересадка
Откуда ты знаешь что он сидит на фине? Пруфов у тебя нет, зато есть пруфы того что фин стопает облыс 80-90% мужчинам с АГА, были исследования в Америке и Японии, так что сьебалась от сюда чепушило из лысолахты
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:53 1675021 571
>>1674928
На пару лет старше выглядит всего лишь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:36 1675022 572
>>1675020
Это походу один и тот-же даун постит с Бибером, такой вот чепушиловский хитрый псиоп на тщетность и неизбежность облыса, только он мои ответы всегда игнорит, как этот >>1675013

Уже какой раз его замечаю раз в 2-3 недели и всегда игнорит мои ответы лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:32 1675024 573
Поясните, если я сяду на фин+мин, а потом через год слезу - это будет супер хуево и будет ли какой-то разрушительный эффект? Исчезнут ли побочки от такого?
И что если пропустить день/неделю во время курса?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:33 1675027 574
>>1675024
>если я сяду на фин+мин, а потом через год слезу
Облысение начнётся заново
>Исчезнут ли побочки от такого?
Может, исчезнут, а может, и не исчезнут. Могут вообще не начаться. Всё индивидувально
>И что если пропустить день/неделю во время курса?
Облысение начнётся заново
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:21 1675029 575
178207962685005[...].mp4 9295Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:09 1675035 576
>>1675017
>топ фармой
Которая по факту ничем не отличается от той же фармы из аптеки, если ты живешь не в зимбабве, где тебе вместо действующего вещества мела или сахара наложат
Аноним 23/06/26 Втр 00:47:42 1675039 577
1782164860941.mp4 8505Кб, 720x1280, 00:00:48
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 00:51:30 1675041 578
1782165089136.mp4 6122Кб, 720x1280, 00:00:45
720x1280
Вот сука
Аноним 23/06/26 Втр 01:02:58 1675042 579
>>1675041
Самая неочевидная реклама в мире. 21й век итоги
Аноним 23/06/26 Втр 02:35:17 1675044 580
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:23 1675045 581
>>1675041
Почему сука? Всё по чесноку сказала.
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:50 1675047 582
>>1675017
Интересно откуда у тебя логическое заключение что бибер юзает блокаторы, вот у меня логическое заключение что бибер как и конор во времена своих алко-нарко трипов не юзали никаких таблеток, ясен хуй всё повыпадает
Аноним 23/06/26 Втр 05:46:53 1675048 583
JXiOmvMaic9D1xn[...].jpg 178Кб, 1920x814
1920x814
>>1675044
Ждём фото до\после анонов что форсят финдуту с похожим результатом.
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:28 1675049 584
>>1674982
И имел три (3)! хронических болячек.
Аноним 23/06/26 Втр 06:49:31 1675051 585
>>1675041
Мне похуй на ее глупые аргументы
Аноним 23/06/26 Втр 07:36:12 1675053 586
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:24 1675056 587
>>1675041
Между волосяным всратаном и лысым нормисом тян выберет лысого нормиса.
Аноним 23/06/26 Втр 08:50:08 1675058 588
>>1675056
Выберет из этих двух того, кто упакован и капусты больше (бетабаксера)
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:05 1675060 589
>>1675058
То есть опять волосы не играют роли. Ради чего тогда тредик существует?
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:14 1675062 590
>>1675056
Спорно. Но если прямо совсем всратан, то наверное и правда лысого
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:20 1675063 591
По-моему очевидно, что если ты урод, то тебе даже нв 0 не поможет.
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:41 1675064 592
>>1674694
Ну оукей. Выбор - без волос не дадут, с волосами хоть худо есть шанс.
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:47 1675065 593
>>1675064
Если лицом вышел, то с волосами и без волос будут давать.
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:10 1675066 594
>>1675041
В итоге, волосатый ей дарит цветы и играет роль оленя-куколда, а лысый ебет во все щели
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:06 1675067 595
>>1675044
Он выбрал быть счастливым
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:22 1675068 596
Аноним 23/06/26 Втр 10:11:48 1675069 597
>>1674928
Выглядит более брутально и по взрослому, всё равно остался красавчиком
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:58 1675070 598
>>1675069
>всё равно остался красавчиком
Вот. Это крайне простая мысль для понимания, которая коуп с волосами развенчивает.
Поскольку тянка тебя оценивают по ебальнику - то ты что с волосами, что без них по прежнему будешь оцениваться по нему же.
Ни одна тян не выберет всратого додика, даже если тот с нв 0. Точно также ни одна тян не бросит нормиса или чеда, когда тот будет лысеть.
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:15 1675072 599
>>1675066
Типичный соевый с висюном кучер эштон, доедающий за мужыгом с крепкими орешками, ліл.
>>1675060
>Ради чего
Думойте, звідкіля хлопці капчуют и навязывают пить отраву, псайопя какими-то тп с одним-двумя кружками. Или рекламой пересадки. На решение загадки 5 секунд.
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:19 1675073 600
>>1675017
Ебать у него сальные волосы, у него точно не себорейная алопеция?
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:41 1675074 601
>>1675070
> ни одна тян не бросит нормиса или чеда, когда тот будет лысеть
Ну да, ну да
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:47 1675075 602
>>1675068
Чел, ты видел волосатых педиков или возможно куколдов? Лысый (я конечно не имею ввиду лысых скуфов 40+ с пивным пузом) это всегда альфа, который ебет всех. Бабы сами признают, что лысые выглядят сексуально и они в период овуляции хотят чпокатся с лысанами. Также и со стрижками, короткая стрижка более мужская и нравится бабам когда они хотят мужской энергии, а вот все патлачи это додики и ассоциируются с женственностью, такие максимум нравятся подросткам до 18 лет, дальше бабы отдаются брутальным мужчинам
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:54 1675076 603
>>1675064
>хоть худо есть шанс
Это если в состоянии взять то, что тебе она может дать. Но от дебилостерида только туман и затишье, вместо сухостоя с вигвамами.
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:08 1675077 604
>>1675039
Сука, такое ощущение будто он лысолахту и курирует.
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:04 1675078 605
>>1675075
>18
А откуда у вас такие сведение, молодой чиаэк?
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:02 1675079 606
>>1675074
Скажи мне. Тянка когда смотрит на куна - смотрит на его ебало или на его волосы?
Ну или по другому вопрос задам - тянка смотря на куна - смотрит на его ебало с волосами или просто на его волосы?
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:06 1675080 607
>>1675039
Этот хотя бы не коупит бородой. Но зато коупит мышцами
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:50 1675081 608
>>1675079
Смотри в общем на лицо, если лысина, то сразу отвращение. Это база.
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:15 1675082 609
>>1675081
>то сразу отвращение
Почему?
Наличие или отсутствие волос тебе черты портят?
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:55 1675083 610
a8cbcb50-811f-4[...].jpg 112Кб, 822x1024
822x1024
1d341073-ed1b-4[...].jpg 68Кб, 989x1024
989x1024
1d56bd44-78e8-4[...].jpg 58Кб, 784x1024
784x1024
Как же ему похуй на облысение. Стал выглядить даже лучше, чем с патлами. Любая тянка его.
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:59 1675084 611
i.webp 23Кб, 623x467
623x467
>>1675083
>I don't give a fuck about balding. I look even better than I did with my hair. Any tynus is mine
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:20 1675085 612
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:03 1675086 613
>>1675082
Ну я выше уже писал, моя сестра озвучила что лысые это сразу фу, даже если еблет норм. Женщины в первую очередь выбирают глазами.
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:52 1675087 614
>>1675076
Ну получается я вышел лицом. Но чет лысым я на 2 бала ниже минимум, а я не 10/10, даже не 7-8.
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:47 1675089 615
deppnew.webp 35Кб, 1024x576
1024x576
>>1675084
Что-то тут волосы также не исправляют ситуацию
>>1675086
>Женщины в первую очередь выбирают глазами
Эволюционные и социальные исследования показывают, что мужчины в среднем придают физической привлекательности большее значение при выборе долгосрочной партнерши. Женщины оценивают внешность, но склонны уравновешивать ее социальным статусом, финансовой стабильностью и личностными качествами
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:47 1675090 616
23.jpg 22Кб, 439x219
439x219
32.jpg 594Кб, 1182x1779
1182x1779
>>1674688
Прям почти моя башка. Какой лвл? Я каким-то хуем дотянул до 32, заметил хуйню еще в 19, думал к 30 буду уже лысый. Дума. пора на фин садиться, дальше уже будет плохо прям.
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:12 1675091 617
>>1675090
Сука, почему у челов со светлыми волосами всегда растут вниз и хуево видно залысины.
Аноним 23/06/26 Втр 11:25:37 1675092 618
>>1675091
Что значит растут вниз?
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:01 1675093 619
>>1675090
26
Тоже такие же редкие волосы
Наверно пока можно терпеть? Судя по скринам выше фин+мин спасают вообще из безвыходных ситуаций
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:04 1675094 620
>>1675093
Не, но сама по себе общая густота нормальная, а на висках кал, конечно, нейросеть говорит что это вариант нормы без АГА может быть. Но я сильно не верю в это.

Терпеть что? Без фина?

Кстати, тут все фин покупали по рецепту? Обязательно к бесполезному трихологу-дерматологу идти?
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:42 1675095 621
>>1675090
Эта эмочёлка и патлы. Хртьфу.
>>1674688
И оба, кстати, саломордые прыщаны, рыжий ещё и жиробас. Зачем вам волосы, если вы жрёте гадость и выглядите даже с волосами не очень?
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:01 1675096 622
>>1675087
>Ну получается я вышел
Ты читаешь хоть то, на что пишешь бред свой?
>минимум
Если ты скозал, то ок. По стобальной шкале хоть?
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:03 1675097 623
>>1675075
>Чел, ты видел волосатых педиков или возможно куколдов?

Я видел лысых педиков и куколдов, а вот волосатых не припомню.
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:05 1675098 624
>>1675095
Я (>>1674688) не ем гадости вообще, не ем сладкое почти, пью из вредного максимум чай.
Я можно сказать вообще не ем, а питаюсь.
Скинкейр рутина у меня ежедневная - умывалка, увлажнялка, раз в неделю салициловой кислотой мажу. Выхожу на улицу - всегда СПФ.

Просто генетика так решила + стресса много очень
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:15 1675099 625
>>1675098
>Выхожу на улицу - всегда СПФ.
Пиздец ты телка ебаная, мазать спф самая гейская хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:29 1675100 626
>>1675099
Рекомендую начать если не хочешь в 30 выглядить как морщинистый дед
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:07 1675101 627
>>1675095
>Эта эмочёлка и патлы. Хртьфу.

У меня просто патлы были, года 3 с ними ходил с пробором посередине т.к. на голове 2-2.5 норвуда, выглядит неплохо, тян нравилось.

>И оба, кстати, саломордые прыщаны, рыжий ещё и жиробас. Зачем вам волосы, если вы жрёте гадость и выглядите даже с волосами не очень?

Рыжий наверно это я, правда у меня русые они, освещение такое. Ну я не жерный, 180/73 примерно. Прыщи последне время разбушевались, так вроде обычное лицо было, хуйня это, выведем прыщи. Меня больше линия волос беспокоит и волосы. А гадость жпрать вкусно, в жизни и так никакой радости.
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:04 1675102 628
>>1675098
>не ем гадости вообще
>не ем сладкое почти
Понел, принел, толсто.
Зачем тебе волосы, если ты вот лично жрёшь гадость через раз почти, и выглядишь даже с волосами не очень? Так вот устроит?
>не ем, а питаюсь.
Это равносильно гадостям, если честно, без питания витаминами, минералами, и прочим у тебя и волосы приказали долго жить. Как бэ всё связано, но ты не видишь простую разгадку.
>генетика так решила
Типичные оправдания поедателя дряни. У рыжего там кость, небось, широкая, не иначе.
>стресса много очень
От этого аналогично остатки волосни потеряешь. Тебе бы кукуху пролечить, сменить место дислокации с арбахтами и начать кушать, а не нахрюкиваться под туманом с тряской.
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:38 1675103 629
>>1675101
>нравилось
Нравился ты ей, но не эмочёлка.
>73 примерно
Сколько лет назад последний раз взвешивался?
>вкусно
Так поэтому туда усилки вкуса и заменители кладут, чтобы ты в себя тянул. Ну и на свете всё имеет некий вкус, кроме воды дистиллированной и такого вот, другое дело, что тебе может не нравится вкус этот.
>и так никакой радости.
Ты и правду эмо, какая тоска с тобой.
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:27 1675104 630
>>1675103
>Нравился ты ей, но не эмочёлка.

Ну ей явно нравилось что я с волосами, без волос нахуй бы не нужен был. Какая эмо-челка? Зачесал я так только для фото, обычные патлы были, не стригся года, ниже лопаток доросли.

>Сколько лет назад последний раз взвешивался?
Буквально в прошлом месяце. Ты упоролся совсем, хуяли это я жиробас, ты ни мое лицо не видел, ни тело?

>Так поэтому туда усилки вкуса и заменители кладут, чтобы ты в себя тянул. Ну и на свете всё имеет некий вкус, кроме воды дистиллированной и такого вот, другое дело, что тебе может не нравится вкус этот.

Мне заебись, чипсики мои любимые

>Ты и правду эмо, какая тоска с тобой.

Я еще и антидепры пью чтобы не проявлялось окр(психиатр сказал оно) и я не рассматривал свою линию волос по 50 раз у зеркала. А так жизнь грустная да. И так РАБота, бесконечные проблемы, болезни, блять, мировые события, так еще и волосы. Откуда тут радости хоть какой-то взяться?
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:27 1675105 631
>>1675092
Ну вот у него на фото волосы вниз идут, у меня блять вверх как у ежика.
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:09 1675106 632
>>1675105
Ну у меня типичный славянский тонкий мягкий волос, так что да, вниз. Мне в молодости наоборот хотелось чтобы вверх росли, чтоб причи делать всякие хаотичные поднятые.
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:58 1675107 633
>>1675104
>бы не нужен был
Она так сказала или ты примерно прочувствовал?
>не стригся года, ниже лопаток доросли.
Ты же поехавший. У неё небось и то короче были.
>ни мое лицо не видел, ни тело
По тем фото видно, что ты не дрищ, мягко скажем.
>чипсики мои любимые
А печень, поджелудочная, кожа и волосы со всем остальным не любимые, так получается, так и запишем.
>мировые события
Ты вот лично можешь как-то на них повлиять? Это же не эрпэгэ, чтобы от тебя всё зависело, смысл трястись?
>Откуда тут радости хоть какой-то взяться
От джанкфуда, кстати, гормоны убиваются с нейромедиаторами и простые житейские радости незаметны, хотя ты сидишь на форуме со всеми своими друзьями-лягухами. Ну и твои ад на тебя негативно влияют, на настрой, судя по всему, о чём доку неплохо бы сообщить, чтобы не наделать всякого, ведь можно сменить тип. Вот.
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:14 1675108 634
>>1675105
>вверх как у ежика
У тебя мелкий бес, барашка. Куда им идти? Как у клоуна так и будет, тут только сбрить и спамить цитатами, как стэтем.
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:37 1675110 635
>>1675107
>Она так сказала или ты примерно прочувствовал?
До говорила мол охуенные волосы, да и мне окружающие это говорили. Нормисы не секут за нордвуды, которые не видно прям, не детектят хеирлайны и пр.

>Ты же поехавший. У неё небось и то короче были.
С хуяли я поехавший, это естественное состояние волос "расти" и становиться длинными. Ну да у неё короче были и ?

>По тем фото видно, что ты не дрищ, мягко скажем.

Там видно мой лоб и волосы. Я не дрищ, а надо прям 50кг весить? Средний вес, средний рост.

>Ты вот лично можешь как-то на них повлиять? Это же не эрпэгэ, чтобы от тебя всё зависело, смысл трястись?

Не могу, проблема в негативных последствиях экономических, а я единица раба с этой системе. Ясен хуй оно отражается. Даже без этого, РАБота занимающая большую часть жизни - уже причина грустить.

>От джанкфуда, кстати, гормоны убиваются с нейромедиаторами и простые житейские радости незаметны, хотя ты сидишь на форуме со всеми своими друзьями-лягухами

Меня и не радовали особо никогда никакие житейские радости, хз даже о чем ты. Меня бы бабки порадовали.

>А печень, поджелудочная, кожа и волосы со всем остальным не любимые, так получается, так и запишем.
Да

>От джанкфуда, кстати, гормоны убиваются с нейромедиаторами и простые житейские радости незаметны, хотя ты сидишь на форуме со всеми своими друзьями-лягухами. Ну и твои ад на тебя негативно влияют, на настрой, судя по всему, о чём доку неплохо бы сообщить, чтобы не наделать всякого, ведь можно сменить тип. Вот.

Антидепры наоборт самые подходящие, я хотя бы о волосах перестал думать 24/7 и смотреть на свою линию у зеркала. Без антидепров я несколько лет назад мог только лежать, плакать, трястись от тревоги, бегать к зеркалу смотреть волосы, всё. А щас я хоть работать могу. Настрой у меня почти всегда негативный, ибо мир и жизнь не сахар.
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:23 1675112 636
>>1675108
Вот нехуя не понял.
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:39 1675113 637
>>1675112
Ты не барашка местный? Вверх только кудри растут и по типу. Они и тоньше обычно.
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:05 1675114 638
>>1675095
>Патлы
>Сантиметров 10 от силы на фронте
Нахуя вы с облысом боретесь и лоликолеса жрете, если у вас в прайме даже волос никогда не было на голове? То, что под машинку стриглись, это даже волосами назвать нельзя, что они есть, что нету.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:43 1675116 639
>>1675114
>даже волос никогда не было на голове
Волосы - это от скольких см?
>под машинку стриглись, это даже волосами назвать нельзя,
У машинок разные регуляторы длины по см. Они, наверное, про густоту, как у кота. Или надо обязательно длинные таскать?
Мимо.
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:46 1675118 640
178212323685607[...].webp 15Кб, 920x378
920x378
>>1675116
>густоту, как у кота
Как же хочется густоту на голове как у кота
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:32 1675119 641
>>1675116
>Волосы - это от скольких см?
Хотя бы 5-7см на фронте, и 1-3см на боках
>Или надо обязательно длинные таскать?
Не обязательно. Длинные (25см+) как и короткие (5см-) идут процентам 15 парней, от силы. Таскать нужно среднюю длину, те же 10-15см на фронте и несколько см и более на боках и затылке. А если лысаны, в прошлом, когда имели волосы, ходили с базкатами/йожиками и прочей хуйней под машинку, то и с залысинами или полноценно бритой головой, разницы принципиальной нет. Так как короткие стрижки, как правило, не корректируют лицо и форму головы. Средняя длина, в свою очередь, универсальна и мастхэв для людей со средней внешкой и хуже. Крч, тупость полнейшая жрать финастериды, если ты всю жизнь стригся как прол, хуяря колхозную хуйню и выбривая виски. Будто бы, все твои старания не стоят конечного результата.
К адекватным анонам, которые носили и носят нормальные прически, данный доеб не относится.
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:34 1675120 642
>>1675119
Есть такое. За год до облыса начал носить исключительно короткие стрижки с боками по 0 и верхом по 0.8 (оказалось что банально эта хрень лучше всего идет, я сам охуел), облысел, и... ничего не поменялось. Делайте выводы. Облыс страшен, когда стрижка хотяб в теории может чего-то скрыть на лице и сделать его красивее за счет этого. Если ты брахицефал, которому длинная стрижка не идет ну прям совсем просто по факту формы черепа, так еще и лицо под нее не подходит, то лысанство не сильно чего-то портит. В остальных случаях лучше конечно волосы спасать до последнего
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:39 1675123 643
>>1675120
Двачую. Если ебалом не вышел ещё - вообще похуй на волосы должно быть.
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:41 1675124 644
>>1675120
>то лысанство не сильно чего-то портит
>- вообще похуй на волосы должно быть
Вот же этим долбаещерам лысым делать нехуй, че обидно вам залупы лысые? Да аноны будут жрать финастерид и ходить с нормальной прической, а вы коупить кепончиком и жидкой бородой
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:17 1675125 645
>>1675124
Я даже отдельно указал что все равно лучше чаще всего волосы держать, но тебе и так видимо ну очень тяжело чтение даётся, так что не буду жутко акцентировать на этом внимание. Ну и да, хожу без бороды, мне она жутко не нравится, и кепку тоже не вижу смысла носить. Ну будет кто-то ходить с прической, которая ему нравится, я только за. Хорошо что есть, чем в данном случае себе помочь, а не как условно 40 лет назад, когда люди не могли даже фин начать использовать, и были вынуждены в любом случае забриваться. А вот это усирание на себя оставь, кроме жалости ничего не вызывает
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:02 1675126 646
>>1675125
>А вот это усирание на себя оставь, кроме жалости ничего не вызывает
Жалость высирают только ваши говнотейки, один дегенерат сверху пишет что фин не помогает при АГА(охуеть не встать) а то что по исследованиям он помогает 80-90% лысеющим стопнуть облыс(как минимум) видимо насрать, еще один осел пишет что мол раз вы всратые вам волосы не нужны(по такой логике можно и до суицида дойти, т.к 90% людей мало того что не красавцы, так еще и нищие в массе своей) другая лысая залупа по кд высирает про отвал члена от фина(вероятность побочек 3-6%, хуй с ним пускай будет 10, но остальные 90% импотентами не станут энивей) и еще 100500 ваших говнопсиопов тут, вы лысые жалкие гнилые мерзкие уродливые лысые залупы, сами облысели теперь тут высираетесь пытаясь отговорить анонов от фина, так как вам завидно что они еще могут стопнуть облыс фином, хартьфу на ваши лысины, залупы вы ебаные
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:27 1675127 647
>>1675126
Ахахахах. Вот это тебя рвёт. Перечитай еще раз, может попка подохладится. Я за то, чтобы те, кому волосы важны юзали фин. Я рад был бы если б и у тебя нулёвка была и тебе не приходилось бы так агриться на тех, кто во многом с тобой и согласен, дурилка
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:41 1675128 648
>>1675126
ТЫ НИ ПАНИМАЕШЬ, ВОТ ЖАСТИН БИБЭР БИБИСЕЛ НА ФИНЕ!!!!! НУ НИ ПАМАГАЕТ УСЁ ОН ЗНАЛ В СВОИ 18 ЛЕТ И БИБИСЕЛ ВСЁ-РАВНО!!!!! РРЯЯЯЯЯ НЕИЗБЕЖНО ТЩЕТНО БЕЗЫСХОДНО!!!! И ПЫПА ПЫПА НЕ СТОИТ, ВЫРОСЛА СИСЯ!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:00 1675129 649
>>1675127
Ладно сорян обознался, принял тебя за хуесоса из лысолахты, просто меня бесят злобные орки которые по кд высирают мол член отвалится от фина, я сам в 2023 на эти псиопы повелся, в 2024 все же сел на фин, но густота на макухе просела за тот потерянный год
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:19 1675131 650
>>1675126
>раз вы всратые вам волосы не нужны(по такой логике можно и до суицида дойти, т.к 90% людей мало того что не красавцы, так еще и нищие в массе своей)
А в чём я не прав? Если ты всратый - то вообще какая разница, есть ли у тебя волосы или нет?
Ростокоуперам тот же вопрос, толку от роста если ты еблом не вышел?
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:21 1675132 651
image.png 505Кб, 768x512
768x512
>>1675126
>>1675128
А вообще уморно читать, что у нас есть 2 исследования 10-летних итальянское и японское.

одно с выборкой около 118 человек, а другое 523.

В первом как МИНИМУМ стопается облыс у 87%, а в другом с большей выборкой 99,1%, ну ок кто-то приебётся и скажет типо азиатская популяция.



Но даже так у большинства анонов здесь на одном фине облыс стопнется, если у них прям не совсем ахуй аномальный, когда с двух сторон лысые нв7 в 25 лет, как у токсиса или как местных 9-классников скидывают. Это надо, чтобы феноменально повезло.
Но даже так дута ёбнет облыс намертво до 100 лет лол.

На реддите я перерыл сотни веток про то, навсегда ли это?
И всегда люди не прилагают фотографий до лечения/ во время/ и "возобновления рецессии"
А те фотки, что были всегда говорят о том, что:

1. Алопеция не андрогенная,а по типу связанной с иммункой и т.п.
2. Чел буквально начал лечение недавно и в течении года трясётся, что всё выпадает!!!! Хотя временный шейдинг на лечении это норма, потому что возобновляется рост новых крепких волос, без воздействия дгт.
3. Тупо сезонное выпадение волос в фазе телогена, без миниатюризации/снижение плотности/ отступление линии роста волос.

Ещё никто не дал прямых фото доказательств того, что лечение ослабевает и линия роста отступает/снижатся плотность/истончение.
Зато я нашёл полно тредов про то, где челы выкладывают фото 10-15 летней давности на фине, когда они начали лысеть в 18-20 лет и у них наоборот только всё улучшилось.

Поэтому примите уже таблеточку и не ведитесь на псиопы по типу того же самого Бибера, про которого местный шизяра высирает 10 постов про безысходность облыса, а как ему сильные аргументы даёшь, ввиде качественных, долгих исследований с хорошей выборкой так сразу терпит, ибо ответить нечего.
Я бля жизнь поставлю, что он лично знал про фин, но нихуя сам не юзал его в то время.

неудивлюсь, если его спросят про это на каком-то интервью, а он скажет что угашивался наркотрипами в то время и даже в хуй не дул и не думал что облыс трахает 20-летних,а принцу Уияльму посоветовал, услышав от знакомых в своей сфере, которые на нём сидят. А потом сделал пересадку в топ клинике и сел на фин лул.

Пересадка кста топ, височные углы закрыли, дизайнерская линия фактически.
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:01 1675134 652
кто-то заказывал тайский миноксидил с сайта Купитай? не скам?
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:51 1675135 653
>>1674998
Рили? У него же прям титюны-титюнчики. На соло фине?
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:55 1675136 654
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:00 1675137 655
youtubeQxQKyI6q[...].mp4 6041Кб, 1280x720, 00:01:03
1280x720
Почему милфам нравятся лысые?
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:15 1675146 656
>>1675137
Потому что понимают, что лысан никуда не денется, выбора у него нет, будет выслуживаться, заслуживать любовь. РсП это как раз подходит, надо детей поднимать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:17 1675159 657
>>1675131
>Если ты всратый - то вообще какая разница, есть ли у тебя волосы или нет?

Доля правды есть в этом. Всем на тебя пох, и тянкам и милфушам, максимум посмеиваться могут. Внимания - как к табуретке. Так в тени жизнь и проходит.
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:00 1675160 658
>>1675131
до 25 лет ЛЮБОЙ следящий за собой кунчик С ГУСТЫМИ ВОЛОСАМИ может быть хоть для кого-то из тян привлекателен. а вот лысануться до 25 это сразу В С Ё для личной жизни.
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:52 1675164 659
PhotoswG5ppk9MQL.png 1159Кб, 1197x852
1197x852
Главный тренер сборной Узбекистана по футболу, 52 года, лысый альфа
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:25 1675165 660
>>1675164
какая хуй разница есть у него волосы или нет в 52 блять года?
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:49 1675166 661
>>1675105
У меня кстати волосы также вниз растут, и с детства хотелось чтобы торчали, но потом когда начался облыс это превратилось в плюс, так как можно укласть волосы так, чтобы не было видно залысин.

Но это минус в пересадке волос, так как когда пересаживают они начинают торчать, нужно попасть на крутого хирурга который засадит тебе под твои прямые волосы
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:49 1675167 662
>>1675164
Он и будучи игроком лысым был и смотрелся хорошо
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:45 1675168 663
1920x.jpeg 78Кб, 1200x900
1200x900
Тут какой норвуд?
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:42 1675173 664
изображение.png 19733Кб, 3606x2736
3606x2736
В одном из тредов сказал анон, что у меня АГА, но я сомневаюсь в этом. Может от недостатка микроэлементов волосы стали тоньше, но в целом, я у себя никаких проблем не вижу. Бред же.
Аноним 24/06/26 Срд 04:02:25 1675176 665
>>1675173
садись на фин быстрей, у тебя пошла миниатюризация мб заморозишь как и было
Аноним 24/06/26 Срд 04:21:21 1675178 666
>>1675160
Пиздёж еблана, который не признает существование всратых.
>>1675159
Да.
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:54 1675185 667
>>1675132
> азиатская популяция.
Это ненаучный термин. У человека одна популяция - человеческая. В нас не настолько много различий между особями, что аж целая генетическая программа выпадения волос работает по другому.
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:56 1675186 668
>>1675173
Ну да, оно так и есть. Все сначала такие "да это у меня не облысение, просто чуть волосы тоньше стали", а потом "ой, а где мои волосы? вроде ж ещё совсем недавно были норм". А процесс истончения и укорочения анагена на этот момент уже идёт годы.
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:44 1675187 669
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:43 1675188 670
>>1675173
Да, у тебя АГА, плотность уменьшается, ещё и всрато лысеешь
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:48 1675191 671
>>1675188
>всрато лысеешь
облысение это априори всрато
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:09 1675192 672
image.png 253Кб, 406x318
406x318
Скидываю макуху. Как думаете если загустителя ёбнуть, то нормально будет? И вообще какие подводные загустителя на макушку?
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:14 1675193 673
image.png 296Кб, 641x318
641x318
>>1675173
Чел, посмотри на это и подумай облысение это или нет. У тебя густота уже меньше, чем у пересадочных
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:50 1675195 674
>>1675173
Есть, причём у тебя хуёвый паттерн -- равномерное изрежение по всей чёлке + миниатюризация. Когда опомнишься, будет уже крепкая тройка. Садись на бику немедленно.
Аноним 24/06/26 Срд 12:56:35 1675196 675
изображение.png 14917Кб, 3648x2736
3648x2736
>>1675195
>>1675193
>>1675188
>>1675176
Что-то вы перебарщиваете. Мне кажется, та фотка просто была не очень удачная и освещение криво отобразило содержимое. Кого угодно под таким углом засвети - будет плешивым, хоть Бреда Пита в молодости. При нормальном природном свете у меня вообще ничего не просвечивает.
Я вообще не в лысотред изначально свои фотки заливал. Просто хочу отрастить длинные волосы, но не знаю как, они растут вверх, образуя собой шапку-нашлёпку, как у зумера. Стригу себя сам, на фото максимум до которого удавалось нарастить. Хочу в идеале до плеч-лопаток длину.
>>1675187
Мне 28.
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:06 1675197 676
>>1675196
>Что-то вы перебарщиваете.

Опыт поколений говорит, что мы не перебарщиваем. Коварство равномерного паттерна как раз в том, что пиздец становится очевидным внезапно, когда уже ничего не поделаешь. Сейчас ты ещё можешь остановить облыс и неплохо откатиться, попроёбываешься годик-другой и останется только пересадка как вариант.
Аноним 24/06/26 Срд 13:07:51 1675198 677
>>1675197
Ну слушай, а если все-таки перебарщиваете? Я же не могу просто взять и начать принимать тяжелые гормональные препараты с кучей побочек на ровном месте. Для этого должны быть основания. Просто из-за предположений анонов на такое садиться, это же из пушки по воробьям стрелять, да и не факт, что по бедным птичкам вообще смысл бить есть.
Думаю, для начала с витаминных комплексов начать, поливитамины для мужчин, и т.д. Я просто хочу еще процент жира уменьшить в организме и на диете немного сижу, хотя я и не то чтобы сильно есть хочу, может поэтому волосы чуть миниатюризировались.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:15 1675199 678
>>1675198
Хз ты жирнишь или нет. Писать про витаминки это считается троллингом итт
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:03 1675201 679
>>1675198
> для начала с витаминных комплексов начать, поливитамины для мужчин
нерабочая хуета
>на диете немного сижу, хотя я и не то чтобы сильно есть хочу, может поэтому волосы чуть миниатюризировались.
коуп
пиздуй к трихологу чтоб точно подтвердить диагноз, 99% что это АГА, у тебя есть еще время остановить и откатить это, но действовать нужно НЕМЕДЛЕННО и в этом тебе помогут только фин/дута и минокс, всё остальное хуета
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:45 1675202 680
>>1675199
Почему? В любом случае, если при андрогенной алопеции витамины не помогают, с чем я не буду спорить, далеко не факт, что у меня именно она. Откуда ты знаешь, что у меня конкретно АГА? Пока рано об этом говорить. Мне кажется, лучше для начала наладить питание, провериться на витамины и микроэлементы, может заболевания какие-то есть, а может вообще все нормально, солнце не удачно осветило голову и проблем нет. Нужно для начала что-то пробовать другое, и посмотреть, изменится что-то или нет. А потом уже думать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:12 1675203 681
>>1675198
Ты думаешь, сказал что-то новое? Тут полон тред таких страдальцев, которые на твоём месте , мол, может быть, показалось, может быть, ничего и нет. А сейчас уже копят на пересадки или принимают полноценные лоликолёса, или и то, и другое, зачастую, без толку. У тебя линия между 1 и 2 по Норвуду, просвечивает широко спереди чёлка на 4-5 см, это нихуя не смешно. Витамины это хуета, у тебя андрогенный паттерн, от него витамины помочь не могут в принципе.
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:25 1675204 682
>>1675202
> Откуда ты знаешь, что у меня конкретно АГА?

У тебя есть ассиметрия в линии роста волос? У тебя есть явные очаги выпадения не на макушке? Если ответ на оба вопроса "нет", то это 99% АГА.
Аноним 24/06/26 Срд 15:34:10 1675208 683
33048305bd705b8[...].mp4 2277Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
Время идёт
Аноним 24/06/26 Срд 15:40:23 1675212 684
>>1675196
Мужик ну видно же как у тебя сверху плотность волос просела, у тебя явное АГА, даже к трихологу не ходи, и как только он тебя увидет всё подтвердит. Ну и лысеешь ты как слава мерлоу, плотность уменьшается по всей башке сверху, сразу к 5-6 норвуду. Обрати внимание на свои тонкие волоски, они все уже под ударом ДГТ
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:49 1675213 685
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:59 1675219 686
Товарищи лысаны, вы как думаете что хуже классический паттерн АГА, когда идёт облыс по вискам и на макушке или равномерный?

У меня лично первый и я думал, что мне неебически не повезло, потому как фин и дута лучше воссстановит равномерный паттерн
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:21 1675220 687
>>1675219
Равномерный хуже, обычно при равномерном облыс агрессивнее, остановить медикаментозно труднее и пересадочка особо не поможет. Те, кто облетает до 7 почти всегда имеют равномерный паттерн в процессе облетания.
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:25 1675221 688
>>1675219
При классическом паттерне волосы спереди и на макушке имеют минимальный резист к ДГТ, а те, что между ними и с боков, всё больший, поэтому можно стопнуть линию без радикальной фармотерапии, найти баланс,так сказать. При равномерном облысе низкий резист везде, стало быть, либо нахуй облетаешь, либо стопаешь так жёстко, как при обычном облысе нужно, чтобы вернуть нулёвку.
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:05 1675222 689
>>1675198
Дядя, твоя логика неприминима сюда и сравнения про стрельбу по воробьям с пушками, у тебя может ебануть через год так, что будешь смотреть на нынешние фотки и плакать, что на 2 норвуда отъехало, это полная неизвестно, может у тебя так лет 20 ещё простоит и ползти не будет, а может ползти будет но овер медленно,а может как я уже сказал превратить тебя в Голлума в раз, а ты и замечать не будешь.

Мне самому 20, уже 2 норвуд, сел на дутастерид сразу же и не прогодал, хороший отрост идёт.
Отец нв 5 к 49 имеет, хотя лысанулся полностью к 25, но дальше почему-то не идёт. Это полностью непредсказуемо.

Не слушай ты дураков местных, что пися отвалится сразу же, миллион мужчин принимают финастерид и дутастерид, посмотри про знаменитостей, тот-же Трамп принимает финастерид давно.

У тебя хорошая позиция, как анон сказал, сесть на финастерид и сохранить до конца жизни свои волосы с хорошим отростом, ежели не послушаешь, у тебя скорее всего пойдёт дальше, и НИКТО не знает как, может никак у деда по матери или отца.

Здесь лучше действовать на опережение, тебе и так повезло, что до 28 лет сохранил волос +-, некоторых как я сказал за год уничтожил проклятый облыс, как у местного анончика в 19 лет уже ВСЁ. А многие в 20, как я наслушались историй про "страшные побочки" и плакали в тредике, что в 27 уже нв5, как у отца моего.

Выбор за тобой, но моя рекомендация внимательно рассмотри применение финастериде, цена твоей ошибки очень высока и пересадка не исправит всё в полной мере, а цена спасения очень легка на данный момент.
Аноним 24/06/26 Срд 17:16:54 1675223 690
>>1675222
>что пися отвалится сразу же, миллион мужчин принимают финастерид и дутастерид, посмотри про знаменитостей, тот-же Трамп принимает финастерид давно.
Деду 80 лет уже, понятно что ему поебать на нестоячий писос и фин нужен чтобы не возникли старческие проблемы с простатой.
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:40 1675224 691
>>1675219
равномерный конечно, будь он нахуй проклят. я далеко еще не лысый, но за год с небольшим всего волосы превратились в говнище, что только и остается теперь под 9мм стричься и молиться на дуту
зумерок 19 лвл с равномерным
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:07 1675225 692
>>1675222
До до конечно, а ничего, что он скорее всего начал в 50 лет принимать их?
Я вполне считаю, что он и Бэррона зачал уже на них был лол.

Фин открылся как лекарство для простаты и по действию механизма узнали, что он купирует главную причину облысения.
FDA его признало безопасным, количество побочек доходит максимум 4%.

Пшлн нах лысолахта, желаю тебе скорейшей твёрдой семёрочки и забрива.
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:45 1675226 693
Аноним 24/06/26 Срд 17:44:51 1675228 694
>>1675225
>FDA его признало безопасным
В далёких девяностых, учитывая что новые побочки фина дополняются. Ну и фда аппрувила опасные вещи и не раз.
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:43 1675229 695
DonaldTrumpNYMA.jpg 272Кб, 780x1024
780x1024
2845136077previ[...].jpg 1184Кб, 3348x4178
3348x4178
AA1JiSLu.jpg 128Кб, 1600x1078
1600x1078
347417180294000.jpeg 54Кб, 1200x675
1200x675
>>1675225
>скорее всего начал в 50 лет принимать их?
Ага, главное верить, но на фотках видно что у Трампа изначально хреновые волосы и ничего толком не изменилось, кроме того что он постарел, поседел и поредел, конечно же это благодаря фину а не тому что это просто его природный облыс и есть.
>что он и Бэррона зачал уже на них был
Это скорее объяснение тому что аутяга получился, побочка фина. По сыну видно что у них изначально в роду реденькие волосы. Надо посмотреть
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:37 1675230 696
>>1675229
>конечно же это благодаря фину сохранил постаревшую шевелюру
фикс
Аноним 24/06/26 Срд 17:56:08 1675231 697
>>1675225
>он купирует главную причину облысения
Бравада, демагогия, я уже несколько раз тут писал, где пруфы, скидывайте фотки свои до и после, как вы принимаете фин и какие изменения произошли наглядно, не какие-то левые ссылки на левые реддитовские бошки, а наглядно, финдутый форсер пусть и покажет на своём примере, что с его башкой, не на словах а на деле. Почему вообще существует этот тред если фину уже 30 лет в обед, побочек как от витаминки, облыс побеждён?
Аноним 24/06/26 Срд 17:56:23 1675232 698
Пацаны, какой положняк по бике и пири?
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:01 1675235 699
>>1675232
не стоит того. если есть бабки, лучше уж хуярить высокие дозы дуты+ таблеточный минокс.
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:06 1675236 700
>>1675229
>1 пик
Пиздец, уже в 18 лет у чела волосы не ахти были, видимо дгт запустил ëбку фолликулов ещё лет в 13-14
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:29 1675237 701
>>1675235
А где не палёный пири можно купить, определили? На дуте я сидел, плохо переношу. Хотелось бы попробовать альтернативу.
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:07 1675238 702
>>1675235
>таблеточный минокс

Сердце, почки, прощай
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:33 1675239 703
>>1675235
>таблеточный минокс
Это чтобы гарантированно не дожить до сингулярности? Учитывая что смертность от сердечно-сосудистых это номер 1 в всех развитых странах.
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:52 1675241 704
Trump-Graduatio[...].jpg 260Кб, 2560x1645
2560x1645
fred-trump-atte[...].jpg 179Кб, 959x1500
959x1500
Robert-Trump-wi[...].jpg 249Кб, 1915x1077
1915x1077
Первое фото Трамп с батей, на втором тоже его батя но в 1991 году, непонятно откуда взялись волосы. На третьем пике Трамп с ныне покойным братом.
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:08 1675242 705
>>1675241
>Первое фото
Что у него с затылком, всё время замечал, но никогда не спрашивал, oh, w8...
>На третьем пике
Такая-то горгона на ветру колышится. Парик и какие-то патлы для скрытия неизбежного. Но зачем и для чего? Бийден вон так не парился, как и никсен.
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:25 1675243 706
>>1675241
А чо эта за красные пятна на виске у бати на втором пике?
>непонятно откуда взялись
Видимо, это не он. Или раннее, но реставрированное. И седина исчезла.
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:58 1675244 707
>>1675225
>главную причину
Ну, у диффузок миллионы миллионов причин, и оно их чинит.
>FDA его признало
А ещё фда признало стимуляторы для лечения жиробасничества и сдвг. Т.е. вот лечат тяжёлой наркотой аутизм и фиксацию на нахрючивании.
>доходит максимум 4
Толсто. >>1674873
А выше анон кидал про молодых итальянцев в сшп, у которых шанс был под 70+, но ты стал хрюкать, что урёти.
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:43 1675245 708
7516cd91c748924[...].jpg 638Кб, 1300x889
1300x889
>>1675243
Да, походу другой фред трамп, вот его батя в 1991 году.
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:53 1675246 709
6a06bdce1d0000c[...].jpeg 2717Кб, 7246x4831
7246x4831
>>1675245
Плюс минус Трамп как и батя в его возрасте, батя просто зачёсывал волосы назад а он вперёд и отращивал.
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:32 1675247 710
>>1675244
>А ещё фда признало стимуляторы для лечения жиробасничества и сдвг

И они прекрасно работают по этим показаниям. А запрещены они в странах типа Нигерии, Алжира, России, Индии, Саудовской Аравии.
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:26 1675248 711
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:41 1675249 712
1.jpg 102Кб, 728x410
728x410
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:34 1675251 713
>>1675248
Аддерал это наркота которой пичкают несчастных сдвгшников в сша, в европе этот препарат по понятным торчковым причинам забанен, но конечно фда-шизы об этом не расскажут.
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:06 1675254 714
1782318485726.png 97Кб, 583x241
583x241
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:46 1675255 715
image.png 2777Кб, 2048x1365
2048x1365
image.png 101Кб, 408x230
408x230
image.png 488Кб, 750x422
750x422
image.png 560Кб, 634x620
634x620
>>1675246
Боже как-же лысолахта приебалась к его волосам, где они просвечивают под полярным солнцем, ну, а я такие фотки могу выбрать и чо?

Долбаёбы он сделал овер дохуя пересадок и МАКСИМУМ мог начать принимать фин в 50-55 лет, а скорее и позже.
Всё, что он сохранил при нём благодаря фину, либо облыс пошёл бы дальше и в конечном итоге захуярил бы его.

Тогда бы он носил "идеальные волосы" c неественной густотой - парик, как Пашка Дурачёк.
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:21 1675256 716
>>1675251
Аддерал легален почти по всему ЕС, маня.

>>1675248
А у австралийских аборигенов эпидемия ингаляционной углеводородной токсикомании. Срочно запретить бензин уже, лол , ацетон, толуол, а то вымрем все нахуй от нюхания!

Это культурный вопрос, американцы в настоящее время садятся на всё, что вставляет. Потенциал злоупотребления у аддералла невысокий, у риталина ещё ниже, физической зависимости они не вызывают (а легальный в РФ корвалол, феназепам и венлафаксин вызывают), многие страны их применяют без всяких эпидемий.
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:49 1675257 717
>>1675254
бля как же он прав пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:50 1675258 718
MarioGalaxy.jpg 135Кб, 1162x643
1162x643
Ох уж эти нереалистичный стандарты
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:17 1675259 719
>>1675258
>нереалистичный стандарты

У динозавра реалистичный стандарт :,(((
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:25 1675260 720
>>1675259
>У динозавра реалистичный стандарт :,(((
Неа, где ободок от унитаза? Это обязательный атрибут ДГТ ебаки
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:53 1675261 721
>>1675255
Дауны, у вас был бы норвуд 0 в 80 лет?

Тут анончик 19 лет сидит на дуте уже с ебейшим облысом, только эти гормональные средства помогут навсегда купировать главную причину облысения, люди миллионами их принимают, в том числе главный человек на планете на данный момент, а вы будете ДГТ альфачами и терпите дальше гормон скуфа/пидераста. Пока не встретите своё 30-летие с твёрдой нв7, а я и в 80 лет буду с нулёвкой ходить лул
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:07 1675262 722
6a037aa9180000e[...].jpeg 64Кб, 1200x630
1200x630
>>1675255
>ну, а я такие фотки могу выбрать и чо?
Да, и что? Это каким-то образом отменяет его реденькие волосы? Нет, это укладка волос, да есть укладки которые распушивают реденькие волосы создавая эффект объёма, вот и ломается его эффект объёма волос стоит дунуть ветерку или постоять на солнце.
>он сохранил при нём благодаря фину
У него как были редкие волосы спереди смолоду так и остались.
>он сделал овер дохуя пересадок и МАКСИМУМ
Сомнительно, тогда бы его волосы спереди стали погуще а не как у него изначально природные редкие волосы спереди, которыми так и остались, ну с поправкой на старение.
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:17 1675263 723
>>1675260
>Неа, где ободок от унитаза?

Забрился же и стал как Скала "Стетхэм" Джонсон.
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:41 1675265 724
>>1675254
было бы круто, если бы лысанство внатуре признали инвалидностью на гос.уровне и выдавали каждому страдающему плешивцу БЕСПЛАТНО 2.5 мг дуты и 5 мг орального минокса каждый день с 18 лет+ покрывало бы расходы на пересадочку у Сосана и в прочих местных клиниках ("лысанский капитал"). это и демографию бы повысило заодно, кстати. в чём я не прав?
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:36 1675266 725
>>1675265
>в чём я не прав?
В том, что если волосы определяют твою внешность - ты всратан, а раз ты всратан - то у тебя и так, и так тянок не будет.
Аноним 24/06/26 Срд 19:41:48 1675267 726
>>1675262
ну так фин помог, если у него как ты говоришь реденькие волосы так и остались с молодости.

Он лысел уже с очень молодых лет, как чёрно-белой фотке, где ему максимум лет 20.

Так предcтавь он держал волосы столько лет, делая ещё старые пересадки овер хуёвые. Тоесть макс. когда он начал юзать фин в лучшем случае это 50-55 лет....

Тоесть аноны седшие на фин/дуту максимально сохранят свои волосы до преклонного колена.
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:26 1675268 727
>>1675256
>Аддерал легален почти по всему ЕС
Тебе его не пропишут доктора, то что торчки его могут достать это другой вопрос.
>Потенциал злоупотребления у аддералла невысокий, физической зависимости они не вызывают
Хаха, про фентаниловые пластыри которые прописывали если ударился коленкой и болненько, говорили тоже самое, результат - опиоидная эпидемия.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:14 1675270 728
>>1675256
>корвалол, феназепам и венлафаксин вызывают
Это что, детям от сдвг прописывают вместо аддерала?
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:27 1675271 729
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:05 1675272 730
>>1675254
Я бы посмотрел что этот ебучий дегенерат сказал бы, если бы сам лысел
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:08 1675274 731
>>1675267
Судя по всему это просто его природный облыс, раз осталось такие же особенности которые у него были с молодости, типа реденького передка.
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:11 1675276 732
>>1675268
>Тебе его не пропишут доктора

Нет, пропишут, если у тебя тяжёлый СДВГ, ОКР или нарколепсия. Тебя забанили в гугле?

>которые прописывали если ударился коленкой и болненько, говорили тоже самое, результат - опиоидная эпидемия.

Бензин прописывали заливать в бак автомобиля, чтобы оный ехал, результат - эпидемия бензиновой токсикомании, десятки тысяч аборигенов стали инвалидами, тысячи умерли. Обуздать эпидемию удалось, только запретив продавать обычный бензин в районах расселения аборигенов и заменив его на специальный, обеднённый ароматическими углеводородами. Нужно также делать в России?

>>1675270
Феназепам прописывают до сих пор. А, в основном, ничего особо не прописывают и СДВГ прогрессирует, часто до инвалидности или суицида. Ребёнок-СДВГшник в России буквально обречён, всё, что помогает, запрещено законом. Взрослые СДВГшники занимаются самолечением, некоторым большие дозы никотина помогают, некоторым мефедрон.
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:26 1675277 733
2024.jpg 121Кб, 960x1280
960x1280
2026.jpg 59Кб, 645x671
645x671
2026 2.jpg 79Кб, 662x692
662x692
>>1675231
>где пруфы, скидывайте фотки свои до и после, как вы принимаете фин
Я начал лысеть оч рано(трихолог поставила АГА за месяц до 19 летия) в феврале 2024 сел на фин
1 фотка перед тем как сел на фин, 2,3 фотка март 2026, у меня чисто соло фин(минокс я дропнул еще в октябре 2024 из за себореи и зуда)
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:01 1675279 734
photo2026-05-23[...].jpg 37Кб, 597x291
597x291
photo2026-01-25[...].jpg 67Кб, 574x517
574x517
photo2026-04-13[...].jpg 45Кб, 596x285
596x285
photo2026-01-25[...].jpg 45Кб, 551x291
551x291
>>1675277
Вот еще, ну тут уже чутка зализанные волосы
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:54 1675281 735
Сука ну че я на дуту на годик раньше то не скакнул бляяяя а щас уже проебаны виски нахуй и я выгляжу как ебаное посмешище в свои 20 леь сукаааа ну почему тааак бляяяять
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:17 1675282 736
>>1675276
>Нет, пропишут, если у тебя тяжёлый СДВГ, ОКР или нарколепсия. Тебя забанили в гугле?
Поехавший, на аддерал не получить рецепт в европе.
>бензин бла бла
Аналогия корявая и неверная, так как сам протокол унять небольшую боль коленку мощной наркотой был такой же корявый как твоя аналогия, ты не туда копнул, а копать надо было в сторону пердю фармы и почему в сша прописывают по 180млн рецептов на опиоиды в год и как так получилось.
>СДВГ прогрессирует
Ну да, пока торчишь кажется что сдвг нет, как с аддерала слезаешь, сдвг возвращается в двойном размере, лечение класс.
Аноним 24/06/26 Срд 20:05:57 1675283 737
>>1675279
На чёлке всё неплохо, а вот с теменем беда.
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:46 1675284 738
>>1675266
Нет чел, я далеко не всратан, я раньше был как раз таки популярен у тянок, со мной не раз знакомились на улице, в отношениях терпели мой трудный характер и т.д. лишь бы быть со мной. Но я резко лысанулся в 18-19 СУКА лет, и после этого В С Ё, внимание как рукой смахнуло. Я никогда в жизни не забуду смесь отвращения и непонимания в глазах бывшей, с которой договорился о встрече спустя неск. месяцев после расставания, и она слилась под надуманным предлогом, а всё потому, что НУ НЕТ у меня больше тех охуенных и густых патлов, которые она так любила... Типо ебало у меня может и смазливое, но как бы типаж лица и ВАЙБ у меня тупо не подходит НИ ПОД ЧТО кроме густых и длинных волос.+ У меня череп пизда неровный, так что любая короткая стрижка мне не идёт.
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:01 1675285 739
>>1675282
>Поехавший, да, меня забанили

ОК

>Аналогия корявая и неверная

Почему? Бензин дёшев, легален, сильно вставляет и вызывает физическую зависимость. Нужно ли запрещать бензин и если нет, то почему?

>Ну да, пока торчишь кажется что сдвг нет

Ты не шаришь, как лечится СДВГ. У риталина и аддералла есть долговременный эффект, их назначают не для ежедневного употребления, а короткими курсами по нескольку раз в год, и в перерывах у больных тоже всё нормально. Со временем, их могут вообще отменить, и симптомы СДВГ не возвращаются.
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:49 1675286 740
Этот мир создан сука чтобы в нем страдать и никак иначе. А ведь облыс это еще так, даже не самая хардкорная пытка, даже не топ 100...
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:14 1675287 741
madara-uchiha-i[...].webp 106Кб, 640x853
640x853
>>1675286
Ты на верном пути...
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:25 1675288 742
>>1675285
>ОК
Ну неси пруф что европе можно получить рецепт на адералл от местных докторов.
>Почему?
Потому что речь про докторов из-за которых и произошла опиоидная эпидемия после, а у тебя в аналогии аборигены виноваты.
>У риталина и аддералла есть долговременный эффект, их назначают не для ежедневного употребления, а короткими курсами по нескольку раз в год, и в перерывах у больных тоже всё нормально. Со временем, их могут вообще отменить, и симптомы СДВГ не возвращаются.
Для ежедневного и для длительного курса, некоторые сидят годами, а истории про то что симптомы не возвращаются это истории, ну давай мета-анализы и всё такое как вы любите, с пруфами что аддерал может навсегда излечить сдвгшника.
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:14 1675290 743
>>1675265
>в чём я не прав
Как колёса на 17:30 и убивающие либиду помогут в демо? Уж лучше форсеров пересадок и тэпэ с кружками отправлять в пни, как и инцелошизов, что форсят это.
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:47 1675291 744
image.png 134Кб, 583x241
583x241
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:52 1675292 745
>>1675290
>Как колёса на 17:30 и убивающие либиду
ты скозал? у меня нету проблем с либидой хотя в моей ситуации с невозможностью получить секс, лучше бы были как и у 97% тех кто пьет эти таблетки
Аноним 24/06/26 Срд 21:05:36 1675293 746
>>1675255
>ну, а я такие фотки могу выбрать и чо
Через плечо. У трумпа башка светится насквозь через пару колосков. Помог ли ему стерид для сохранения?
>он сохранил при нём благодаря
У него был батин паттерн, а батя почти целый остался, а стало хуже от стерида. Как по волосам, так и по метаболическим синдромам у трумпа. Думой.
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:43 1675294 747
>>1675254
ZVетоV сам уже скоро лысеть начнёт. Вот тогда я и посмотрю как он будет смеяться
Аноним 24/06/26 Срд 21:10:47 1675295 748
>>1675294
коуп. не начнет. ему уже за сорокет и без единых признаков облыса. не всем суждено быть такими генетическими неудачниками как многие из нас, которые лысанулись ещё до 20
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:08 1675296 749
>>1675292
>нету
Такого слова не существует.
>с либидой
А с эд есть? Ясно, понятно. Даже какой-то патлатый актёр выше кидали, что бабку доедал, бросил пить из-за проблем с зачатием и возможностью рождения аибера.
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:24 1675298 750
>>1675247
>по этим показаниям
Ты ведь не серьезно считаешь, что выжигание нейронов - это лечение жиробасерства и сдв?
>>1675256
>а легальный
Без реца ты не купишь. Третье есть в сшп, выписывают, и вна еу, у второго изомеры используются.
>>1675276
>Взрослые СДВГшники занимаются
Потому что нет такой болезни, её форсят в сшп, лоббируя фарму. А слушать фила коллинза в невменяемом сознание - это не лечение. Уже разобрали в симпсонах.
>некоторым большие дозы
А ещё раньше на сшп лечили всё настойкой лауданума, а сейчас трамп форсит новый ибог или в как там его, и трапм снял запрет на исследование психодела.
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:17 1675299 751
>>1675296
>А с эд есть?
нет, всё также стоит как и стоял. и брейнфога тоже нет, сиськи не растут, прикинь?
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:56 1675300 752
>>1675288
>>1675298
Бля, неудобно получилось, я перепутал аддералл с риталином. Аддералл действительно запрещён почти везде.
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:55 1675301 753
>>1675298
>Потому что нет такой болезни, её форсят в сшп

Её признают буквально по всему миру. В США пользуются DSM, в остальном мире, включая Россию, МКБ. В МКБ СДВГ есть.
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:31 1675305 754
>>1675271
>incels.wiki
Ты дурак что-ли? Кто в здравом уме такую хуйню читать будет. Уебать бы тебя чем-то тяжелым по темечку, чтобы не позорился. Додуматься, на медаче на такую хуйню ссылаться.
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:15 1675306 755
>>1675196
>хочу отрастить длинные
О, в таком случае тебе легко будет проверить, есть АГА или нет. Отращиваешь, и если они не растут реально длинными, только до 10-20см, тогда да, АГА. Главный признак АГА - укорочение анагена (фазы роста)
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:22 1675307 756
HKyFsQOWAAIVqwx.jpg 46Кб, 460x680
460x680
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:54 1675308 757
Чё по бике? Как она работает по сравнению с финодутой?
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:25 1675309 758
>>1675308
Она блочит рецепторы андрогенов (но не везде), фин\дута уменьшают производство треш-гормона ДГТ. Тут отписывались аноны, принимавшие по 25-50 мг, по их словам, результат збс. Но я хз, слишком сильный преп, как по мне
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:12 1675310 759
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:22 1675311 760
>>1675196

у тебя как у трампа стрижка и так же зачесана плешь с затылка
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:31 1675312 761
отрежьте яйца себе уебаны и лысеть перестанете
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:06 1675313 762
16880642154200.jpg 269Кб, 900x583
900x583
>>1675312
>отрежьте яйца себе уебаны и лысеть перестанете
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:09 1675314 763
>>1675305
Чо тебе не нравится?
рухнум и пукнум без аргументации...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:03:38 1675316 764
>>1675312
я неиронично так и планирую сделать в будущем, чтобы точно никогда не передать свои плешивые гены.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:50 1675317 765
images.jpg 6Кб, 225x225
225x225
>>1675316
Поздно! Школьница купалась в реке, ниже места сброса канализационных вод, несущих твоё семя, извергнутое наедине с собой в ванне, и забеременела! Следи за историей появления твоего лысого потомства в передаче "Мама в 16" на Ю-тв!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:51 1675318 766
image.png 502Кб, 526x701
526x701
>>1675317
Проорал пиздец, но задумался..

другой анон
Аноним 25/06/26 Чтв 00:34:48 1675319 767
Аноны, а есть варианты без фармы обойтись? Тот же минокс как ни крути опасен для кошачьих.
Мб у кого был опыт. Вот наткнулся на всякие китайские лосьончики. Куча отзывов тянок, вроде довольны.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:46 1675320 768
>>1675319
Местные антиандрогены разве что, по типу пиралутамида или RU58842, есть ещё фин и дута наружные(но тут хз насколько они эффективны)
Минокс тебе как стимулятор только, он не остановит облысение.

Просто местные антиандрогены тяжело достать так-то.

А по сути фин/дута купирует главный механизм за счёт которого облыс и не двигается. В нашем лоре к сожалению это неизменчиво. Ну, если ты нормальный человек и не накручиваешь себя особо, то процент побочек эквивалентен ибупрофену.

По поводу лосьончиков от которых тян довольны, это всё не работает при андрогенетической алопеции, даже время не трать.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:44 1675321 769
>>1675319

>варианты без фармы

Таких вариантов нет. Даже после пересадочки нужно поддерживать те волосы, которые не пересаживались, в уязвимых зонах.

>Тот же минокс как ни крути опасен для кошачьих

Он опасен, если кошачий будет его буквально пить/слизывать/ходить по его пятнам, а потом облизывать пятки. Наносишь в ванной утром и идёшь по своим делам, вечером приходишь-смываешь, а если сычуешь дома, то после нанесения мина надеваешь шапочку для душа, чтобы не натереть ненароком подушки/спинки кресел, и всё в порядке. Больше 5-6 часов мин на голове держать смысла нет, если что, когда масло высыхает, он перестаёт впитываться. Я с этими простыми мерами предосторожности несколько лет промазался 3-6 раз в неделю, живя с котами, всё норм, ни одного инцидента.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:25 1675322 770
>>1675320
>по типу пиралутамида

А ты знаешь, где достать настоящий? А то, есть мнение, что всюду китайцы-пидарасы продают пустышку без действующего вещества.

другой анон
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:02 1675324 771
>>1675322
Нет, не знаю, особо не интересовался, таблеточный минокс хуй достанешь, а здесь так заморачиваться...

https://minoxidiltop.ru/ вот например онлайн магазин, почекай сам мб какие-то ещё есть. Только с вб, озона и других маркетплейсов не бери, там тебе как минимум разбодяжат
Аноним 25/06/26 Чтв 04:49:38 1675332 772
Збс попил микро изо 2 месяца, все волосы на норвуде 2 сожглись. У кого-нибудь было такое или я лакер
Аноним 25/06/26 Чтв 06:05:49 1675334 773
>>1675310
В костях и мышцах не блочит
Аноним 25/06/26 Чтв 06:17:46 1675335 774
>>1675113
Не, у меня "жесткий" волос, и растет вверх, кудрей никогда не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:21:43 1675336 775
>>1675166
Ну вот я про тоже, у вас волосы растут вниз и можно зализать, тем самым скрыть залысины.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:26:08 1675337 776
>>1675196
Не, это точно АГА, сходи к трихологу, сделай фототрихограмму.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:41:51 1675338 777
>>1675254
НАХ ТАК ПРИКЛАДЫВАТЬ?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:43:24 1675339 778
>>1675255
> либо облыс пошёл бы дальше
Или же сам остановился, такое же возможно? Ибо знают многих в 40-50 лет у которых уже по 20 лет н2.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:45:49 1675340 779
>>1675265
Я уже предлагал здесь такое, с 16 лет каждому пиздюку давать фин, иначе будет нация лысых. Причем сам фин не дорогой в отличие от дуты.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:46:58 1675341 780
>>1675305
И в чем не прав, лысый/лысеющей=инцел, тебе любая вуман скажет, так что просвещайся.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:57:30 1675344 781
>>1675319
Ну можешь пожрать тужу пальму saw palmetto, но цена дороже, а эффект как писали аноны меньше.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:01 1675345 782
image.png 58Кб, 892x272
892x272
Есть что возразить?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:05:25 1675350 783
>>1675272
> Я бы посмотрел что этот ебучий дегенерат сказал бы, если бы сам лысел
Он бы пересадил, очевидно
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:06 1675351 784
>>1675312
Это не остановило дэцину и яотину, там выпало. Ну и зачем оно тогда вообще нужно и для чего, когда основной радости и признака не имеется? Штобы што?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:33 1675352 785
>>1675350
>очевидно
На фоно в твитторе уже видно, что ушло на околотемя. Однако он не собирается ничего делать.
>>1675345
Щяс бы неиронично слушать либертарианцев-дегенератов с 0 ойсеку и перверсиями во все поля, да ещё носиться с этим по тиречу. Хех, мда.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:41:05 1675353 786
image.png 1469Кб, 900x1200
900x1200
>>1675352
>перверсиями во все поля
Это ты так его топовую 20 летнюю жену назвал, чмоха лысый? Ну да, нужно же как-то коупить, ведь лысану такая никогда не даст, ни в 20, ни в Световские 40.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:18 1675354 787
>>1675353
>топовую
Брови, как у генсека, волосатые руки, нос, как у мужика, лицо, как у вертольота. Это боевой гвінтокрыл?
>такая никогда не
И нинужна. Вот серьезно.
Зачем ты бегаешь с этим рыжим псом с девиациями? Ты из этих, что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:03 1675356 788
>>1675254
Своего кумира zvетов тоже инвалидом считает? У того вроде с юных лет волос совсем чуть-чуть
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:45 1675357 789
>>1675284
Ну так да, у тебя уродливый череп — поэтому волосы уродство закрывали. Надень шапку и внимание вернётся как и прежде.
>череп
Имагинирую череп как у мегамозга ахах, сукка.
>>1675271
И что я так увижу? Я с волосами когда был, у меня не было внимания от тян.
Если всратыш — то волосы не помогут, они помогут приттику скрыть уродство черепа, но не более того.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:07 1675359 790
>>1675357
Это правильно что влечение к молодым и красивым тян ты в девиации записываешь, такие никогда плешивому додику не дадут, так психика целее будет
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:29 1675361 791
>>1675359
Плешивый додик даже с нв 0 остался бы додиком.
Ты отрицаешь довольно очевидные вещи.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:23 1675363 792
>>1675279
Мне кажется волосы стали гуще у тебя, всё таки фин действует, жаль что член не стоит, ну и в мозгу теперь уже вечный брейнфог
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:41 1675365 793
>>1675363
>жаль что член не стоит
Стоит еще как, я в последний раз в октябре ебался с одной знакомой, долбил почти пол часа, кончить так и не смог правда, но хуй стоял колом, мне скоро опять кекас перепадет, уже готова одна девка кажись, мб сюда видос ебли залью(в руках пачку фина держать буду специально для местных шизиков)
>мозгу теперь уже вечный брейнфог
Никакого брейнфога у меня нет, но даже если есть вообше поебать, я и в лучшие то годы особым умом не отличался
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:03 1675368 794
>>1675312
>>1675316
Придётся на экзогенный эстро садиться (для чего яйца можно и не резать, просто упарывать лоликолёса в высоких дозах и через какое-то время они сами частично атрофируются), ну или на тест (тогда в чём смысл этого действа, если ты все равно облысеешь?), иначе ты начнёшь страдать от недостатка половых гормонов. Ну и в случае с эстро да, сиськи вырастут и мышцы как у тян будут.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:51 1675369 795
PinkiePietransp[...].webp 77Кб, 1097x1024
1097x1024
Какой норвуд?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:30 1675370 796
Fluttershychara[...].png 172Кб, 348x476
348x476
Тут тоже всё печально
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:00 1675382 797
>>1675365
>в руках пачку фина держать буду специально для местных шизиков
хахахах, сильно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:45 1675383 798
chromewthW05KMgM.png 491Кб, 742x506
742x506
53 года мужику, густая шевелюра, как результат вот такая цыпа рядом. Лысый скуф лох неудачник, хейтер фина тебе такое и не снилось, тьфу на тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:58 1675384 799
>>1675383
Помимо шевелюры он ещё и знаменитый в прошлом футболист, обладатель золотого мяча и миллионер. Всего-то, думаешь. Важнее же что у него волосы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:50 1675385 800
>>1675384
Коуп бетобаксингом от дгт альфача
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:25 1675386 801
image.png 154Кб, 674x968
674x968
бля, давно ужё всё придумано.

хули они мозга ебут - надо не сам ДГТ блокировать, это очень тупой способ. надо просто защитить сам фолликул от действия ДГТ и всё. просто нивелируем вред ДГТ для волос и всё, нах ДГТ сам блокировать, дебилы бля.
вон нейронка уже всё сделала даже ещё лучшим способом.
облысение буквально одна из самых простых задач - просто или ей никто всерьёз не занимается, или на ней просто тупо делают бабки - других вариантов учитывая уровень нынешних технологий тупо нету.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:18 1675388 802
>>1675384
А вообще никто не отрицает деньги или соц. статус, он в целом SMV ебейши бустит, тот же Дикаприо с правилом до 25.

Но это так или иначе скуф стратегия, секс ты получишь, но только от проституции это не отличается, лысого, толтого, вонючего тебя будут терпеть из-за денег или привилегий в известности и прочих плюх.
Я вот сомневаюсь , что тянучка закрывает носик свой и копротивляется его еблету в порыве страсти, скорее теребит его кудряшки лул
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:48 1675389 803
>>1675383
Вот это стэйси! Мне бы такую
мимо лысан
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:00 1675390 804
>>1675383
>как результат вот такая
Так это доча. Расскажи луче за парижанок, которые все послали клаву, послали все, до единой.
>>1675389
Так роди и вырасти, чо ты как этот-то?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:19 1675391 805
image.png 208Кб, 707x721
707x721
???
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:00 1675398 806
images (3).jpg 23Кб, 650x472
650x472
У меня цель: на все свои деньги которые я заработаю за этот год на вахте, я начинаю свой путь в бизнес, а именно я собираюсь открыть технологию, которая поставить жирную точку в борьбе с АГА. Мне нужны люди и инвесторы, дальше мы будем всё делать для этого.

Мной уже всё подсчитано, если мы достигнем результата. Профит составит около 100 млрд долларов, также мы победим АГА. Нужны только средства.

Кто со мной?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:56 1675401 807
теку по лысым с бородой

мимо-тян
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:08 1675402 808
>>1675398
Состриги денег с гоев ДГТ альфачей, они тебе последние трусы отдадут, дай иллюзию, что поможешь стопнуть облыс, без фин/дуты, они ведь настолько тупые, что не понимают, что эти чудодейственные препараты купируют главный механизм облыса и не верят в официальные проценты и цифы побочек в 4%, а ну и некоторые в ПФС ещё верят.
Как только не исщеголяются, когда им под нос суёшь, что Трамп главный человек планеты фин юзает овер дохуя лет, какие фото не найдут и вапще он для простаты принимает!!!!ему положено по возрасту!!!некоторые, ещё сына Бэррона с инагурации января 25 сюда присылали, а щас что?
Внезапно у сыночки брови и густота волос на x10 увеличились от орального мина.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:49 1675403 809
>>1675401
а что на счет финодутых скажешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:35 1675404 810
>>1675403
лошки с куцыми яичками, я теку только по густой конче лысого альфы

мимо-тян
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:53 1675405 811
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:33 1675406 812
изображение.png 2955Кб, 1284x1190
1284x1190
лысаны, не отчаивайтесь !
если он смог, то и у вас получится, волосы это не главное
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:49 1675407 813
7a37c9a15ec479e[...].jpg 59Кб, 720x860
720x860
>>1675404
>>1675403
нихуя у тебя раздвоение личности. это избыток ДГТ так действует на мозг?
>>1675401
лысым с бородой это как на пикче?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:12 1675408 814
image.png 1744Кб, 1800x1800
1800x1800
image.png 3830Кб, 2048x2007
2048x2007
ВНИМАНИЕ
Аноны уже давно кидали фотки Бэррона с инагурации Трампа с января 25 года, где у Бэррона якобы уже пошла диффузионная равномерная АГА (хотя у отца на мой взгляд ранняя,но имеет более классический паттерн с оступающей линией и лысеющей макушкой)
Я здесь давно писал, что как только американские СМИ хоть один заголовочек про облыс выпустят или хоть кто-то заикнётся, что у Бэррона облыс пошёл (хотя я каюсь не верил), я высказал мнение, что отец тут-же подсуетиться и возьмёт лично под контроль этот вопрос, и Бэррону выпишут мощнейший протокол с дутой 2,5 и оральным миноксом иииииии.....

ВНИМАНИЕ НА ГУСТОТУ ВОЛОС И БРОВИ!)))

Я жизнь готов поставить, что это оральный минокс как минимум блять. И что он уже сидит на антиандрогенах.

Жопу ставлю, что Бэррон проживёт до конца жизни с этой линией роста волоси никогда не встретит облыс, а Коля Лукашеска ждёт нв 7 в 30 лет, будет коупить мужественностью и альфачеством.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:20 1675409 815
>>1675408
Ещё на ресницы внимание обратите, тоже x2 ему дало
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:34 1675410 816
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:17 1675412 817
>>1675402
>в официальные проценты
Это где на 100 летних дедах простатитных тестили и спрашивали о наличии стоямбы, улучшилось ли что или не менялось? Так они и не помнят уже, что это такое. Ну и тестили от простаты.
>человек планеты
Как барену своему лизанул, у него аж заблистало.
>он для простаты
А для чего ещё? Как видно из трэда, >>1675241 у бати было больше волос в его возрасте и они не светились до кожи насквозь. Т.е. у сыны даже хуже, чем у бати, тут должен был бы встать вопросец, если бы не было тумана, но... Т.е. смысла пить против линьки никакого.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:54 1675413 818
>>1675398
>Кто со мной?
Я, давай жги братан
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:28 1675414 819
>>1675408
>ВНИМАНИЕ НА
Волосы на ушах и взгляд, полный аутизма и лягухофейса. Прям туман виден в зрачках.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:48 1675415 820
>>1675408
>а Коля Лукашеска ждёт нв 7 в 30 лет
Блин, вот тут конечно жалко пацанчика. мне кажется он и сам переживает, что превращается в плешивое скуфоговно в свои 20 с хвостиком. Он имеет доступ ко всевозможным формам финодуты и минокса, новым топическим антиандрогенам, пересадкам в топовых клиниках и т.д. Но его батя и братья прогревают, что не стоит париться, уххх настоящий мужик с плешью в 21 год!!(дигидро-)тестостероновый альфач как мы!!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:38 1675416 821
>>1675408
ему кста 18 ещё было на 1 фотке, вот, кто и сел на фин/ дуту в раннем возрасте))

Бэронну теперь и пересадка не нужна, так что все кто к 18-20 лысанулся может смело говорить родителям не только спасибо за передачу хуёвейших генов, но и за крайне хуёвую заботу, обрекли нас на лысанство, так ещё и гыгыкают и коупят, что ДГТ альфачом быть не ебаца можно в 20 то лет)0)))
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:41 1675417 822
>>1675416
>))
>)0)))
Ты посмотри на его жизнерадостный взгляд и заплывшую жиром физию от лоутеста. А слева разве такой был?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:55 1675418 823
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:18 1675419 824
>>1675417
маня, блоки дгт, останавливают конвертацию теста в дгт, у него теста меньше на картинке слева.
+1 порватка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:05 1675420 825
>>1675407
ох уж эта тряска куцых яичек
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:40 1675421 826
>>1675412
какая разница, смотреть на его фото с батей?
И с какой скоростью нынешний хозяин Белого Дома и по совместительству мира, лысел?
Он лысел с 18-20 лет, так и так делал пересадки, а на фин сел в лучшем случае, в 92 году, (46 лет трампу) что очень маловероятно.
Спенсер Кобрен (самый старый юзер фина в инфополе) в 93 году его начал юзать лол. И то тогда писали в газетах еженедельных про случайную побочку, что от фина волосы расти начали.
Трамп фин где-то в 50-55 лет начал юзать скорее всего, потому с помощью пересадок старых, которыми он обходился десятилетиями он и выглядел нормально, если бы он не сел на фин, он бы с париком ходил.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:36 1675422 827
>>1675421
А сынулька сохранит все свои волосы до конца жизни лол, пока нынешние трясунчики в треде к 30 годам к нв 5 не придут благодаря своему очиииииинь важному гормону ДГТ, это ещё при оптимистичном варианте.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:20 1675424 828
>>1675419
>останавливают конвертацию
В твоём шизовом миру, который заполнен туманом, быть может всякое. По факту, оно ароматизится в женские, поэтому заплывшая физиономия, от переизбытка. Ну и из-за временного повышения сиюсекундного, организм снизит выработку на постоянку, т.е. будет типичный лоутест алкаш. Кроме того, от теста радость и весёлость, чего справа явно нет. И не будет, пока не прекратит уродовать свой гормональный фон.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:36 1675425 829
>>1675418
>альфачи
Как что-то плохое быть ерохой. С каких поры сычи перестали хотеть походить на альфу?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:09 1675426 830
>>1675424
>И не будет, пока не прекратит уродовать свой гормональный фон.
лучше уж "уродовать" свои гормоны, чем быть плешивой скуфохуетой которая копротивляется ЗА ДГТ и против финодуты.
>>1675425
у тебя брейнфог от избытка ДГТ? "ДГТ-альфач" это рофельное словосочетание, которое придумали ИТТ для обозначения плешивцев, коупящих что лысина= альфовость а подавление ДГТ= +сиськи -стояк +брейнфог и ваще гроб гроб кладбище. на самом деле, конечно, альфачами вы являетесь только в ваших фантазиях, финодутогоспода стреляют разжиженной спермой вам на лысину,а тянки обходят за километр!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:17 1675427 831
>>1675415
Да, к сожалению, как я всегда говорю, наличие сверхресурсов/власти/известности не даёт защиты от нормис мышления или банально влияния близкого окружения.
Когда я работал на заводе видел много дедов по 60-70 лет с нв0 или отрицательной линии роста, даже намёка на миниатюризацию нет, так-же курят в курилках и бухие на смене, у них тупо резистент к облысу всю жизнь, но они ходят с выбритой головой или ёжиком всю жизнь)0))) Лично у одного такого спрашивал про молодость на перекуре и к этому невзначай разговор подвёл, он так и сказал, что он чоткий пацик и всё это для пидоров и что всю жизнь он ходил ёжиком лол. Сказал ему в прикол, что скоро облысеет, а он говорит и рад бы, чтобы лишний раз не стричься. Челу 60 с чем-то.
Такой дар с небес и он нихуя этим и не пользовался всю свою жизнь.

А другой пример Эштон Кутчер, который на дуте сидел и тупо с нихуя бросил препарат, хотя сколько примеров есть, когда зачали ребёнка мужского пола на антиндрогенах и ничего, походу он дальше и не сел.
Чел буквально играл героев любовников всю жизнь и был красавчиком чедом.

Такая нормис логика.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:49 1675428 832
>>1675427
вот же пиздец, никогда не понимал таких дедов и скуфов. я тут в 19 на всё готов в рамках закона, тащмайор чтобы снова отрастить чёлку хотя бы до глаз и чтобы она была нормальной блять густоты, а не как будто мне с филировкой х10 переборщили. может какую-то хуйню придумать, чтобы волосы пересаживать с этих дедов на бошки страдающих малолетних лысанов?)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:13 1675429 833
>>1675426
>лучше уж
Чем лучше, если он грустный стоит?
>чем быть
Так на фотке и есть ску. 20 нет, а заплыл жиром, в глазах отсутствие духа и радости.
Если это не цє кінец, то я даж не знаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:26 1675430 834
>>1675427
>А другой пример Эштон, который сидел
И доедал столетнюю бабку за успешным орехом крепким и бритым. А бабкам оно много не надо, климакс уже давно был, им и с вислым норм.
>хотя сколько примеров есть
Так приведи и без побочек.
>был красавчиком
И как давно тебе стали нравиться мужчины? Хочешь об этом поговорить?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:33 1675431 835
>>1675424
ты спустился уже в откровенные страшилки.
>оно ароматизится в женские, поэтому заплывшая физиономия, от переизбытка.
Всё, что ты описал, возникает у людей с предрасположенностью или у крайних толстяков, у которых уже отдышка тотальная, чтобы добиться такой побочки надо очень хорошо постараться.
>Из-за временного повышения... организм снизит выработку на постоянку, т.е. будет типичный лоутест.
Ты не понимаешь как работает гормональная система. Организм работает по принципу отрицательной обратной связи. Если тестостерона и эстрадиола становится чуть больше, гипофиз немного снижает выработку ЛГ (лютеинизирующего гормона), чтобы вернуть систему в баланс. Тест никак не меняется, или даже возрастает, при небольшом проценте жира.

Ну и завершающее, по офиц.статистике процент побочек не более 5%, это максимум для фина. Это входит в часть твоих сказок про повышение эстрадиола, конечно, если у тебя пузо и ты весишь 150кг, шанс развития побочки возможен, но много ли таких, кто имеет подобный ИМТ?

Хорошо, что хоть полностью не зажирнил, что фин вызывает неминуемую кастрацию/феминизацию/превращает в трансженщину/пися упадёт,вырастит сися!!!!!
Хотя не удивлюсь, если ты ещё в байки про ПФС веришь.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:25 1675432 836
>>1675427
>этим и не пользовался всю свою жизнь.
Зачем ему таскать патлы, которые лезут в глаза, да ещё на станок намотаются. На какой завод вообще пустили с туманом тебя и для чего он с тобой стал обсуждать причёски? Ты хоть связь держи с реальностью, когда придумываешь на ходу бред.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:14 1675433 837
>>1675429
>Чем лучше, если он грустный стоит?
Потому что тян выберет тебя с густой гривой, даже если он грустный, хотя это вовсе не так. А будучи молодым лысаном скуфо хуетой, даже бабка 80-лет откажет , будешь только в кулачок сливать, один и в темноте, да ни в обиде.
Мимо 21 лвл, на дуте с 20, бобик во всех отношениях лучше работает, чем до дуты
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:36 1675434 838
>>1675429
>если он грустный стоит
причин для грусти может быть много, мб папа Донни наорал опять брейнфог виноват! или Стейси отказала после первой свиданки (она бы и не пошла, если бы Трамп-джуниор был плешивцем).
>и есть ску. 20 нет, а заплыл жиром,
ну это уже какой-то копиум. он заплыл жиром, ибо каждый день кушает burgers с coca-cola да и вообще может позволить себе высоко-калорийное питание. ну и по твоему жирнич 20 лвл=скуф, а худой плешивец 20 лвл типо не скуф?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:55 1675435 839
>>1675433
>бобик во всех отношениях лучше работает, чем до дуты
сейм. но щас он скажет, что это всё брейнфог и нам уже кажется, что хуй стоит, а на самом деле он не стоит
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:25 1675436 840
>>1675431
>надо очень хорошо постараться.
А чего стараться? Куда ему деваться? У него два пути, один ты сломал.
>вернуть систему в баланс
Т.е. снизит по итогу тест, т.к. часть, уходящая в дг, уже не будет уходить.
>байки
И метсиндромов ещё не бывает, скажи. Выше же кидали.
>>1674873
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:25 1675437 841
>>1675432
Мне кажется, у тебя мозг ДГТ заплыл, волосы можно в пучок убрать, хотя откуда дгт альфачу с нв5, об этом знать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:22 1675438 842
>>1675433
>выберет тебя с густой гривой,
Клавикуляру недавно шаболды с парижу почему отказали, причём все до единой.
>>1675434
>по твоему жирнич 20
А кто ещё? Не следить за телом, хотя это из-за нарушения гормоналки обабливание, там и сисы уже небось, в юности - это я даже не знаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:00 1675439 843
>>1675437
>можно в пучок убрать
Ещё и с косами ходить предложи. И не крутиться. Его бы инженер по тб сразу выгнал на мороз. А тебя бы с такими гейскими приставаниями вообще отправили за пропаганду.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:00 1675440 844
>>1675437
пора открывать новую тему Post-DHT-syndrome один из симптомов- брейнфог и мнение о себе, как о неебаца тестостероновом альфе
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:40 1675441 845
>>1675435
ДГТ альфачи эксперты в этом им лучше знать,тяночки дгт альфачу уже не светят, только и остаётся им заглядываться на крепкие орешки друг друга.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:30 1675442 846
>>1675408
На второй фотке видно, что с туманов в башке ходит, так ещё и ебло опухло от орального мина, там скорее до 30 от проблем с сердцем откинется, ну да зато с нулевкой, уаа-уаа-уаа
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:00 1675444 847
>>1675438
Уж точно причина отказов Клаве, не в его волосах, он уже давно переиграл систему и юзает дуту 2.5 и оральный минокс c RU, ещё с 18 лет лол. А ты дальше коупи, что Клаву отказали, а тебе ДГТ альфачу ну точно не откажут!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:04 1675445 848
>>1675444
>не в его волосах
Правильно. Волосы, операции на лице с квадратным ковшомбородой тебе ничего не дадут, если ты пресный, скучный и унылый с 0 харизмы, но ублюдосленгом дегенератов. Вывод?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:47 1675446 849
>>1675439
Как раз таки тебя выгнали за быдлячество и неуважительное отношение к коллегам по работе.
Я в ахуе, что такие люди существуют.
Техника безопасности сущесвует, но всегда выносится предупреждение, что волосы необходимо убрать в любой головной прибор.

Тебе зачем волосы с таким взглядом на мир и установочками?
Ходил бы как чоткий пацик под нулёвочку, зачем тебе волосы то?
Что ты тут забыл?
Всегда удивлялся, сколько же матушка россия таких дураков носит
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:55 1675447 850
>>1675434
>наорал опять
Это типичные отговорки лоу тест сои. Батя наорал, мама заругала. Хай тесту на это всё до одного места. Он бы искал глазами кого вот здесь и сейчас оформить, как на первом фото. От хай теста даже боль не так сильно ощущается от падения, удара, да даже зубная, повышается болевой порог.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:08 1675448 851
>>1675446
>любой головной прибор
>прибор
Каво?
>Тебе зачем
У тебя непонимание позиции деда. Ну а я говорю, что за такие вопросы, тебя бы приняли за пропаганду. При чём тут я и моя стрижка?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:08 1675449 852
>>1675447
>Хай тесту на это всё до одного места
а тебе то откуда знать?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:47 1675450 853
>>1675445
Бля, ты столько коупа навалил.

Думаешь лысой квазимоде стейси даст?
Если он будет интересный, весёлый,с очень большой харизмой аки голливудский актёр А класса, а ещё очень уважать женщин, когда он будет использовать стратегию познакомикса на улице, ему не откажут с копротивляющимся ебалом изподлобья, посмеиваясь с подругами над внешкой инцельской?

Если ты реально веришь в эти сказки, живя больше 5 лет осознанной жизни, то видно ты для себя из жизни ничего не извлёк и не вычленил. Ишак ишаком сдохнет.
Может ты ещё и в бога веришь? Наверно есть какой-то тайный замысел от боженьки, раз он диктатором, серийным убийцам теду банди выдаёт нулёвку на всю жизнь ( тяночки ему ещё подарки слали в заключении, интимные фотки, в зале суда женщины передевались в одежду его жертв). А хороший человек тем временем получает нв7 к 20 годам.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:25 1675451 854
>>1675449
По первой фотке заметно. Там даже не интересно, что кругом творится.
Цель только одна. Кого. Без просьба дай, подай. А дерзко и без вопросов/лишних слов.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:05 1675453 855
>>1675451
я еще раз спрашиваю, откуда тебе, лысой залупе, у которой весь тест конвертится в мусорный ДГТ, знать о том как ведут себя настоящие высокотестостероновые мужики?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:35 1675454 856
>>1675450
>квазимоде стейси
Вудманюк пересношал всех шаболд с парижу. Скажи, что он красивый, стройный, а волосы не только на плечах. А с клавиком даже для лулзов не заговорили.
>посмеиваясь с подругами над внешкой
Ты вот щас только что клаву.
Дальше не читал, много буков, мало смыслу и времени, сорре.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:44 1675455 857
>>1675453
>я еще раз спрашиваю
Лоу тест, охлади вопросы. И завязывай убивать себя на гормональном уровне, ты уже даже ослеп, как и отупел, если левое и правое фото не можешь сравнить
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:52 1675457 858
>>1675451
Хуя ты коупишь ДГТ альфач.
Я тебе уже пояснил, что если в тебе не 150кг, то у тебя не будет столько перерабатываться в эстроген, потому что организм видит, что у тебя не большая жировая прослойка, тебе не требуется столько эстрогена, все эти побочки сработают только при условии, что ты слон ебейший, а именно (гинекомастия, слабость, нету блеска в глазах, отёчность.)

Я думаю ты типичный скуф подпивасник лол, который и так эстрогеновый пузец имеешь и скорее всего банально не высыпаешься и руинишь свой тестик, у тебя даже без фина теста мало, потому что пузико его сильно отнимает, зато коупишь уф уф что где когда жопа, сиська, писька, вставил, убежал, подрался, замерил наномоли теста, жоска дай подай еееее альфа.


А я за счёт блока ДГТ +15-25% теста имею допом, всегда высыпаюсь, и имею низкий процент жира всегда в районе 8-10%, у меня низкая жировая прослойка, за счёт этого даёт в твоей логике тот, эффект, что ты описал.

Но причём тут ебливый ДГТ, который болтается во взрослом возрасте вызывает облыс, акне и рак простаты?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:01 1675458 859
>>1675455
Проорал, чел детектид гормональный фон у людей по фото.
Так я тебя сфоткаю с грустным кортизольным еблетом после 8-12 часовой смены и буду рассказывать, что это явное употребление феминизирующих препаратов и низкого теста, как тебе?


другой анон
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:47 1675459 860
>>1675453
Он даже механизма гормонов не знает, услышал краем ушка, что доп тест от блока гормона пидераста, якобы ВЕСЬ перетекает в женские гормоны вызывает мгновенную феминизацию и сам додумал про низкий тест.
А то, что это от процента жира зависит и предрасположенности, и составялет не более 1-5% , он умалчивает.

Самая ирония, что у скуфов, которые выступают за дгт и лысеют дальше, зачастую пивной животик имеется и завышенный ИМТ, тоесть у них и обычный тест уходит большим количеством в эстрогены, для поддержания пузика.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:41 1675460 861
https://www.youtube.com/watch?v=xtH6CyjUZ-I

Что вы здесь спорите?

Клавикуляр уже вам сказал, лысеть для нормального человека это it's over, вы не станете как Джейсон Стэтхам, принмайте финастерид и дутастерид, как можно скорее
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:18 1675462 862
более 100 дней уже пью дуту. ребят, подскажите, когда там обычно хуй отваливается? я заебался уже 24/7 гонять с хорни мыслями и стояком+дрочить по 3 раза в день
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:07 1675463 863
>>1675462
От финодут чаще мозги отваливаются, чем хуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:04 1675464 864
>>1675463
Если когнитивный резерв изначально был так себе, то финастерид там уже ничего не испортит. А вот линия роста волос ресурс вполне конкретный и легко измеримый
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:58 1675466 865
>>1675462
Чел, я 300 дней на дуте, всё это правда, я словил ужасные побочки хорни режим с каждым месяцем всё больше и больше, проплешины закрылись и откатился на 3 норвуда, теперь ебу стейси по 12 раз за день, она постоянно хватает меня за мои длинные волосы, а ещё у меня боль в яичках от большого количество секса
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:04 1675468 866
>>1675463
а ну тут ты мб и прав. в том плане что я не могу думать и нормально концентрироваться, потому что я 24/7 хорни.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:18 1675469 867
photo2026-06-01[...].jpg 44Кб, 574x1280
574x1280
>>1675357
Двачую, волосы не решают сами по себе. Это как плюсик, он как и рост сильно бить будет если у тебя ебало есть.
А если нет, то будешь как я сидеть на дваче в пожизненной листве.
Побрился налысо, не пожалел ни разу
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:07 1675470 868
2 Норвуд

Фин или дута? Где покупать?
Мин мазать раз в день перед сном? Он же потом весь будет на подушке и по лицу размажется + это супер заеб?...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:03 1675471 869
Правду говорили ДГТ альфачи, что побочки будут, я не знаю, что делать теперь, я теперь очередная жертва этой финудутной гадкой отравы.
Тяночки меня раздирают, хватают за волосы, ласкают мои яички так, что они начинают остро болеть, чувствую покалывания в сосочках тяночки так сильно раздирают мой торс и спину в порыве страсти, лютый брейнфог от постоянного стояка днём и ночью,
Цель только одна. Кого. Без просьба дай, подай. И дерзко и без вопросов/лишних слов.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:45 1675472 870
>>1675469
убрать этот смешной пух под носом, окрасить волосы в какой нить пепельный цвет, мб сменить стрижку и ты уже моггаешь любого плешивца, даже симпатичного на ебало
>он как и рост сильно бить будет
у тебя какой рост?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:16 1675473 871
>>1675470
смотря какой лвл у тебя, если до 25 включительно, то дуту желательно, если деньги есть, чтобы перестраховаться.
Если с 26 лет, то фином можешь обойтись спокойно
Мин многие перед сном брызгают, Алерану лучше возьми, сам перед сном мазал, всё норм, ей часа 4 макс, надо, чтоб впиталась
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:43 1675474 872
>>1675473
26 уже
А какая разница от возраста у них?
Фин не действует в раннем возрасте?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:29 1675475 873
1782408076599.mp4 15242Кб, 576x1024, 00:01:34
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:15 1675476 874
>>1675474
Фин то подействует в любом случае, просто здесь видео кидают, с плешивцами уже в 9 классе 5 норвуд так сказать.
Многим в 20 лет и фин помогает линия не сдвигается, просто, если в таком раннем подростковом/молодом возрасте началось, значит чувствительность фолликул к дгт очень высокая, и может не полностью остановится, но это маловероятно в целом, для перестраховки лучше дута на мой взгляд.

А к 26 годам ты уже не так молод, типикал средний уровень и дальше, даже без фина у тебя прям до архи пиздеца 5-7 норвуд навряд-ли дойдёт, чувствительность у тебя не сильная, фином скорее всего стопнешь навсегда с хорошим отростом, так что особо париться не стоит, у тебя не агрессивный облыс
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:33 1675477 875
>>1675475
о боже, да, именно из-за тяжелой работы и плохих шампуней у него троечка в 22 года. заводчане с нв0 в 60 лет, о которых сегодня анончик писал, уссались со смеху.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:48 1675478 876
>>1675475
тяночка c таким видом копротивится клиенту пиздец, аж больно стало
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:13 1675479 877
>>1675477
Ну мои бы заводчане тоже ему закоупили, что он бухает без устали, не спит, наркоманит и экология в стране плохая, а он ещё на завод пошёл, от того и волосы его выпадают, лол)0))
Мне мой барбер, хотя-бы минокс посоветовал, с перцовой масочкой, этот же прогрев делает на какую-то оверпрайс хуйню, которая такая уникальная, только в их барбершопе имеется.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:09 1675480 878
178237628663802[...].jpg 292Кб, 642x830
642x830
>>1675472
>у тебя какой рост?
Да рост не роляет.
По остальным советам - ну поздно, я уже побрился налысо :)
Подождём полгодика и попробуем поэкспериментировать, но вообще дело всё таки в еблете.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:02 1675482 879
>>1675480
твоё личное мнение это твоё мнение, мантру свою перестать распостранять.
Выглядит как прогрев на забрив и обесценивание волосяного покрова, наслушаются тебя дурака, а по исследованиям достоверным, мужчины с лысиной у молодых и не молодых тян не котируются, выберут волосатого.

Запомни чед падает до нормиса, нормиса до тру инцела.

Прорисуй Стетхему волосы или Миксу, охуеешь в раз.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:18 1675483 880
7ed3489aca24701[...].jpg 38Кб, 542x710
542x710
>>1675482
>Запомни чед падает до нормиса, нормиса до тру инцела.
Чед остаётся чедом, а нормис нормисом.
>Прорисуй Стетхему волосы или Миксу, охуеешь в раз.
Я же сам сюда и выкладывал Микса с волосами :)
Но только вот любого другого молодого чеда сюда всунь - будет такой же чед, это как бы ничего не изменяет.
>Выглядит как прогрев на забрив и обесценивание волосяного покрова
Я действительно обесцениваю волосяной покров. Его цель скрыть недостатки внешности - как челик сверху уже подмечал. Например у некоторых торчат уши - волосы это скрывают.
Или трети хуёвые - волосы тоже это могут скрыть.
Но хуёвую челюсть или уёбищный нос с глазами волосы не перекроют, и наоборот.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:56 1675484 881
>>1675480
>Подождём полгодика и попробуем поэкспериментировать
ну вот видишь блять, У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ экспериментировать с волосами. это уже пиздец дорого стоит. мне же с моей дифузкой только и остаётся бриться под 9мм и каждую НЕДЕЛЮ ровнять, это единственная опция, т.к. к барберу идти мне стыдно, а совсем под 0 я не хочу.
я тебе реально говорю, что если и есть какие-то проблемы в твоей внешке, так это то, что натуральный цвет волос и прошлая прича тебе не подходит. в пепельный блонд захуярить, поработать над имиджем/стилем одежды и все тнусы твои. ну и не забывай сбривать три волосины под подбородком.
>Да рост не роляет.
роляет, но не столь сильно, точнее только слишком уж низкий может все испортить. я все же надеюсь, что ты 170+ хотя бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:33 1675485 882
image.png 2531Кб, 1122x1402
1122x1402
image.png 185Кб, 300x400
300x400
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:06 1675486 883
image.png 12Кб, 367x99
367x99
>>1675484
>мне же с моей дифузкой только и остаётся бриться под 9мм и каждую НЕДЕЛЮ ровнять
Так это хорошо же не?
К тому же - если уж на то пошло, проблема лысанства поправима. Финастерид пейте и всё. Чел меня тут убедил пару суток назад, что его воздействие крутое. Ещё и воздействие адрогинов уменьшает.
173 см.
>>1675485
Надо всё таки мне ремарку делать..
Пикрелейтед.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:42 1675487 884
>>1675458
>буду рассказывать, что это явное употребление
Откуда там монобровь пошла и волосы? Он после 22 часов смены? А слева он послез имней спячки, когда ему все равно, что его снимают и что нема покрова на челе?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:38 1675488 885
>>1675486
>а совсем под 0 я не хочу.
Почему?
Я имею ввиду - ты пробовал типо или как?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:49 1675489 886
>>1675478
Ты драматизируешь. Для нее это просто проблемный клиент, с которым она еще не работала. Тем более она лоля, у нее еще психика толком не сформировалась. Я вообще хз, че она там делает, разве несовершеннолетние могут работать по трудовому кодексу? Жирная и педиковатая версия поэта Дмитрия Кравченко совсем охуела, детей на работу нанимать (про впаривание клиентам гомеопатии разной, или как там это называется, вообще молчу).
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:07 1675490 887
>>1675482
>а по исследованиям достоверным,
Тащи свои исследования.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:48 1675491 888
image.png 1870Кб, 2044x1024
2044x1024
>>1675486
Ну держи.
Джонни Дэппа облыс буквально обнулил, с вечно молодого Джона с кучей молодых фанаток попустил до уровня ваньки алкаша 45 +, который на заводе пашет с утра до ночи, уже имеет двоих детей и жируху в придачу. Облыс смерти подобен, не пизди уже, тебе молодые аноны с такой алопецией, как у Деппа на правой стороне обоссали бы при встрече, они такое говно уже могли бы иметь к 25 годам, если на фин не сядут.
А некоторых 9-классников сюда скидывали, они бы уже к 20 годам имели, то, что на пике.

Ты хоть головой то думай, что пишешь, людям это жизнь сломало по полной, то, ты кричишь ря, я урод, хотя почему-то постишь постоянно свой ебальник, это не даёт тебе право обесценивать проблемы людей.

Люди могут девственниками остаться до конца жизни с учётом гипергамии, имея 5 стадию к 20-25 годам. Жируха предел мечтаний бля.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:30 1675492 889
Нихуя вы тут нахуярили
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:37 1675493 890
>>1675486
>Так это хорошо же не?
нет, я уже вчера писал, что из-за облыса в 18-19 лет я стал фриком и соц. изгоем, хотя был раньше преттиком и популярным у тян. бывшая посмотрела на меня с отвращением, когда увидела что стало с моими патлами, и слилась со встречи типо "по делам". на этом моя личная и социальная жизнь В С Ё.
>Финастерид пейте и всё.
я уже более 3 месяцев пью дуту, даже не пробовал фин, т.к. в моем случае фина может быть недостаточно.
>Почему?
Я имею ввиду - ты пробовал типо или как?
во-первых тупо из принципа. во-вторых, я не хочу, чтобы люди думали, что у меня рак или меня заберут в тюрягу/армейку. хотя одно время наоборот были мысли забриться фулл налысо+фейкануть что я раком болею, лишь бы люди отъебались с тупым вопросом "а чо у тебя с волосами??". но решил не идти на поводу у своей импульсивности и ебанутости
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:48 1675494 891
image.png 2442Кб, 1536x1024
1536x1024
ВНИМАНИЕ, ДОНАЛЬД ТРАМП СДЕЛАЛ ЧОТЕНЬКИЙ ЗАВОЗ!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:59 1675495 892
>>1675493
Если ты прямо стал фриком и социзгоем из-за какого-то облыса, грош цена тебе, как личности. Тут уж как говорится, падающего подтолкни. Совсем тебя не жаль.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:40 1675496 893
>>1675491
Так тут не побритый под 0 кун, а именно с этой батиной причёской. Ещё и по бокам эта хуйня осталась блядь..
>Ты хоть головой то думай, что пишешь, людям это жизнь сломало по полной
Я и пишу, что люди выбирают один параметр и начинает только через него как призму на всё остальное смотреть. Я тут видел буквально тейки, что плешивые не должны размножаться или что то типо такого. Это абсурд.
Это как кунам ниже 180 писать что они унтеры и не должны размножаться, хотя исследования показывают минимальное воздействие генов на рост и т.д.
>я урод, хотя почему-то постишь постоянно свой ебальник
Ну потому, что я десенсебилизрован и уже не вижу в выкладывании йобл какой то проблемы.
>>1675493
>хотя был раньше преттиком и популярным у тян.
Ну так ты и сейчас такой, значит.
> стало с моими патлами
Пропали волосы - и исчезли красивые глаза, аккуратный носик, аккуратные губы и челюсть с бровями, да?
Мне кажется ты драматург и просто из за хуеты загоняешься.
>я не хочу, чтобы люди думали, что у меня рак или меня заберут в тюрягу/армейку.
Блять да всем похуй чел, я ж говорю ты загоняешься.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:14 1675497 894
image.png 1870Кб, 2044x1024
2044x1024
>>1675495
>из-за какого-то облыса


Другой анон
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:49 1675498 895
>>1675476
А есть смысл мин вообще пробовать если потом решу отказаться? Потому что мазать будет очень неудобно каждый день
Или только фин с таким майндсетом
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:49 1675499 896
>>1675495
чел, о какой нахуй личности может идти речь, если даже незнакомые/малознакомые мне люди относятся ко мне с отвращением и пассивной агрессией?))
я очень рад, если тебе не пришлось столкнуться с облысом в таком раннем возрасте, и я ща даже не про небольшие залысины спереди, а про диффузку, когда ВСЯ верхняя часть скальпа редеет. поверь, это очень сильно ебошит по самооценке, восприятию самого себя и восприятию тебя другими людьми.
>>1675496
>из за хуеты загоняешься.
а то есть то что я стал отвратителен в глазах тянки, которая буквально за полгода до того случая была готова на ВСЁ лишь бы я был с ней и не бросал ее, это я сам себе придумал и просто загоняюсь?
>и исчезли красивые глаза, аккуратный носик, аккуратные губы и челюсть с бровями, да?
нет, никуда они не исчезли. но пропали мои охуенные неокгда густые, длинные патлы, которые так нравились тянкам, они делали комплименты мне и т.д. понимаешь, у меня внешность и ВАЙБ, СТИЛЬ не подходят ни под что, кроме густых и плотных волос? реально ничто так не испортило бы мою внешку, как испортило ее поредение волос.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:54 1675500 897
>>1675301
>В США пользуются
Там ещё икд10. Они, как и остальной аукус, не спешат внедрять.
>СДВГ есть
В 10 не имеется. Там нет такого. Это выдумки из 11 части, как и трунов переквалификация.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:55 1675501 898
>>1675496
Да забей, не подбадривай и не убеждай ни в чем этого придурка. Только время и нервы потратишь. Пусть этот дебил и дальше упивается самобичеванием и ноет как побитая шлюшка.
Я помню, как то сидел в чатах телеграма, по-типу нейролептики.ру, где сидели люди с ментальными расстройствами разной природы и как правило, обсуждали фарму, но иногда и за жизнь просто пиздели. Я там часто отписывал, и некоторые из обитателей того чатика, во мне авторитета увидели и написывали в личку, рассказывали о проблемах, иногда записывали чуть ли не 10ти минутные аудиосообщения. А я все это говно не то чтобы сильно хотел, но слушал, пытался вникнуть, посмотреть на ситуацию со стороны, помочь как-то. Так вот. Это самая тупая модель поведения, которую относительно данных людей я выбрал на тот момент. Они вечно ноют, ходют кругами в своих рассуждениях и вообще нихуя не делают со своей жизнью. Они тотально неисправимы, бесполезно пытаться протягивать руку помощи. С тех пор прошло уже лет 5-6, я изредка захожу в чатик и почитываю, но ничего не пишу, и иногда встречаю данных людей, и они за это время абсолютно не изменились, у них если и немного могли поменяться взгляды, модель поведения идентична той, что была ранее.
Это я к тому, что не стоит пытаться как-то помогать анонам, у которых очевидные проблемы с головой. Если ты сам только не совсем нормальный и по каким то странным причинам, не получаешь удовольствие и упиваешься от данных разговоров.

>>1675497
И каким образом эта хуйня на голове делает его фриком и изгоем? Вместе с волосами начинают нейроны в мозге умирать, отвечающие за социальные навыки?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:27 1675502 899
>>1675498
можешь и отказаться, выпадут исключительно миноксидильные волосы, если ты от фина не откажешься.
Главное от фина не отказываться никогда.
А мазать или нет, тебе решать, но ты не потеряешь тех волос, которые облыс не тронул. Можешь ещё поискать таблетированный мин найти.
Сам я мазался, потом бросил, только миноксидильные выпали.

Главное ДГТ гаси беспрерывно. А остальное можешь возобновлять или прекращать как хочешь, но прирост от мина хороший.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:27 1675503 900
>>1675499
>ко мне с отвращением
Потому что ты не очень. Не лицом, волосами, а сам, как личность.
>>1675482
>>1675490
Тащи свои ублюдские исследования.
Пока изо дня в день ты хрюкаешь о 19 лет без пруфов фото паспорта, отроста или чего-то ещё. Ты хуже бота.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:00 1675506 901
>>1675501
Ну я действительно люблю давать советы незнакомым мне людям и сам пиздюкаю и воздуханю периодически.
>>1675501
>И каким образом эта хуйня на голове делает его фриком и изгоем?
Не - он прав, что Депп с такой батиной нв-5 причёской выглядит как ебло, но если под ноль полностью сбрить - то будет норм челик. Правда я один хуй того анона не переубежу походу.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:25 1675507 902
>>1675499
>у меня внешность и ВАЙБ, СТИЛЬ не подходят ни под что, кроме густых и плотных волос?
Какой же блядь бред.
Вайб красивого ебла ничего не перебьёт, волосы это коуп блядь.
>реально ничто так не испортило бы мою внешку, как испортило ее поредение волос.
Хроническое дыхание через рот, уж поверь, превратили бы твоё лицо в капусту в пубертате, волосы никогда так не делуксматчат, как это.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:54 1675508 903
>>1675503
я еще раз спрашиваю, как незнакомые/малознакомые мне люди могут оценить, каков я как личность? они видят только как я выгляжу, и на этом всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:11 1675509 904
>>1675499
Анончик, ты их не слушай
Они тебе коупа навалят, что на самом деле все тянки плохие, которые тебя дропнули.

По факту бро, реальность такая и ты правильно воспринимаешь, мужчины тебе будут всячески утешать, и говорить, что облыс не причём и не влияет, попутно говоря про забрив, который вообще всех шансов на половую жизнь лишает.

А глазами ты и сам видишь, что тебя подъёбывают за облыс и тянки ходят с чедами, которые имеют волосы. Ну вот такая жизнь, остаётся максимально бороться юзать все имеющиеся средства и копить на пересадки.

Только лицемерие гнусное противно, когда смотришь не на слова, а на действия и отношение к обществу к тебе, понимаешь, как всё устроено.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:19 1675510 905
Хорошим советом для всех лысеющих будет включение в ежедневный рацион продуктов с бетта ситостерином например орехов и семян Только нежареных, сырых, а то бетта ситостерол разрушается при термо обработке и на воздухе. . Самое простое это тыквенные семечки. Еще лучше кушать маслом тыквенным, на крайняк кукурузным. Но только холодного жима. Дела действительно пойду на отрост. Удачи братья.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:09 1675511 906
>>1675509
Причём тут лицемерие блядь и вот это:
>Они тебе коупа навалят, что на самом деле все тянки плохие, которые тебя дропнули.
Тянки с ним были из за его лица.
>юзать все имеющиеся средства и копить на пересадки.
Ну вот и правильно же, не? Я начал распыляться и писать тут про лицо - потому что постоянно видел тут посты про то, что лысаны не должны размножаться.
Буквально вайб инцелятни в которой я несколько лет сидел, поєтому и накипело
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:31 1675512 907
>>1675502
Окей, спасибо большое за пояснения, анон!
Сажусь на фин + попробую мин помазать некоторое время посмотреть как с ним будет выглядеть или можно потерпеть без него.

Последний вопрос - а какой именно препарат брать то?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:09 1675514 908
image.png 337Кб, 1686x731
1686x731
image.png 259Кб, 1715x683
1715x683
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:18 1675517 909
>>1675512
В целом фин самый топовый пенестер типо.
Разницы в механизме нет, просто некоторые удобные и разрезаются пополам. Так-же все дозировки фина у нас 5мг в стране, тебе нужно на 4 части поделить таблетку, тогда 1, 25 будет. Для предотвращения алопеции вполне достаточно, главное пить ежедневно. Можешь на вб или озоне таблеткорез купить так-же.

А по мину рекомендую Алерану 5%, я ей пользовался. Бери мин всегда 5%, самое оптимальное, выше уже маркетинг и мощности тебе не добавит, лучше тогда таблеточный минокс ищи, если захочешь больше по мощности, а ниже мало для прироста.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:55 1675519 910
>>1675514
Долбаёбы, которые говорят, что волосы не роляют, читайте исследование, ссылки на все источники я дал.

Нехуй байтить на забрив.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:06 1675520 911
>>1675509
просто поражает, как типы упорно отрицают реальность. что малознакомые люди увидели что у меня личность какая-то не такая и поэтому относятся по-уебански, лол. а тянкам я раньше нравился потому что был человек хороший, а щас резко плохим стал. то же самое мне и родаки пытаются вбить в голову блюпильную залупу, что тянки моего возраста прям МЕЧАЮТ о дегидротестостероновом альфаче с намечающейся плешью, и что я просто себя накручиваю, мне надо поработать над характером, стать серьезнее.
но я то знаю, что год-два-три назад меня любили таким какой я есть, густоволосым и инфантильным преттиком, а щас, дай боже если у меня вообще будут когда-то еще в жизни секс и отношения, да даже просто какая-либо социальная жизнь. я из дома-то выбираюсь теперь раз в месяц-в два.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:25 1675521 912
>>1675506
> что Депп с такой батиной нв-5 причёской выглядит как ебло
Ну блядь, может быть далеко не все модельные агенства с ним работать будут, это наверняка уменьшит его актерский диапазон, в определенных сферах действительно придется подвинуться или уступить дорогу кому-то более подходящему. Но даже при этом, он останется востребованным артистом, потому что он характерный и харизматичный актер. Просто перекатится из одних сфер/вещей, в другие, как и делают нормальные люди.

Тот анон, я примерно понимаю его ситуацию. Это какой-то додик, изначально ничего из себя не представляющий и имеющий кучу внуренних проблем, которого терпело окружение, просто потому что он был еще как человек терпим и особо в себе не закрывался. После начала облыса, довольно агрессивного и в юном возрасте (о чем сочувствую), когда еще пубертат не окончился, у данного пациента уже окончательно слетает кукуха, Конечно же, это отражается на его поведении, коммуникативных навыках. В общении он становится буквально унылым и невыносимым. И люди, вполне закономерно, отворачиваются от него. Вот и вся история. Банальная и скучная до опиздинения, но какой человек, такой и рассказ.
Он даже шутки и подколы не может воспринимать в свою сторону. Это пиздец какой-то. Друзья, они на то и нужны, чтобы подшучивать над ними, а они над тобой, так и живем, иначе нахуй вообще общаться, в чем веселье. С тем же успехом можно деда или бабку на улице выцепить и общаться с ним о погоде, это же пиздец как интересно.
Вообще, сойти с ума, или просто заиметь серьезные проблемы с психикой нельзя на ровном месте, то есть человек, он изначально к этому предрасположен, основание его фундамента уже было дряблым и шатким. Как правило, это чуть ли не генетическое, к такому люди с рождения предрасположены. И это намного хуже, чем агрессивный облыс в раннем возрасте. Просто облыс стал триггером, который добил его. Не он бы, что-тго другое прикончило его психику.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:32 1675522 913
>>1675508
>малознакомые
Это как?
>на этом всё.
Убегают в страхе?
>>1675514
>Но держи исследования
Первые два - это алоп в корее и юва.
Со скринов ссылки где? По скринам там восприятие на втором какое, негативное? А ты что утверждаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:08:08 1675523 914
>>1675514
>>1675522
+ На 3-4 переход платный. Где тут исследования? Где ссылки на скрины?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:43 1675526 915
>>1675521
Да что ты пиздишь то, дурачку ясно, что Депп будет востребован за счёт своего бэкграунда и медийки.

А снялся бы депп в своих культовых фильмах Чарли, шоколадная фабрика, пираты карибского моря, если бы лысанулся?

А молодой Дикаприо получил бы свою роль в Титанике и прошёл бы актёрский отбор?

Нихуя, он бы не стал посредственным актёром второго плана, который подносики с едой носит главным героям, но, он бы никогда не стал мировой звездой, снявшийся в культовых фильмах и вероятно даже мог бы не получить свой оскар никогда. одна деталь, могла заруинить мировую славу и он бы никогда не выстрелил, эффект бабочки называется.

А когда они уже вес имеют, конечно с ними будут работать.

И не надо с ног на голову перевирать, что анон был не таким и вообще он нихуя не представял из себя, здесь речь не об этом, он тебе сказал, что тянки вешались на него, у него соц. жизнь была, а облыс его и вывел из общества, и его злобит то, что люди лицемерные пидорасы, которые блюпильную хуету гонят, а на деле он видит, как к нему относиться начали.

Ты ещё говоришь, что друзья так "подшучивают над тобой" над творим облысом, это норма чтоли?
Ну у тебя нос отвалится, вот я буду смеяться ухахатбл ёпт, ещё тебе клоунский нос куплю, какой ебанат ты, я посмеялся от души))


Давай дальше рассказывай сказки, что в 20 лет, выглядить на 45 вовсе не трагедия, что конечно же ровесницы его дропают не из-за этого, а из-за того, что он просто угрюмый и скучный. Я такое давно не читал, как у тебя передоза от синей таблетки не случилось?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:58 1675528 916
>>1675526
Вкратце по верхам абзацев прошелся я в твоей простыне. Всю читать, естественно, не стал. Какое-то ощущение патологичности в данной полемике есть, будто в болото какое-то тебя затягивают. И размышления эти, хождения по кругу в них, это все вязкое такое, сказать что душно становится, мало сказать.
>что конечно же ровесницы его дропают не из-за этого, а из-за того, что он просто угрюмый и скучный
Ровесницы его дропают, потому что он шизофреник ебучий. Любая здоровая особь на интуитивном уровне считывает подобное дерьмо при взаимодействии и начинает резко отдаляться, когда собеседник ебнутый. Это вполне естественный и закономерный процесс.
Мало ли, что тот додик говорил, вешались там него, еще какая-то хуйня, я свечу конечно не держал, но и ему оснований верить нет, так как башка у него нездоровая, и как правило, люди очень часто пиздят, и себе, и окружающим, анонимные форумы тому не исключение. Может быть какое-то внимание и было к нему, но он его преувеличил у себя в голове. Все его простыни имеют под собой истеричную структуру, что тоже не придает ему адекватности.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:55 1675529 917
>>1675520
Мне тоже самое говорят, я уже писал здесь, что мне мать жирух предлагала выбирать.
Они воспитаны в культуре, где не было такой гипергамии среди женщин, условно за Наташку 26 лет худенькую, соревновалось 5 парней с района, какой-то пил и тупой, какой-то хромой, какой-то работает и не урод, саб 5 по нынешним меркам.

А щас Настя саб 3 с ожирением сидит и выбирает в приложениях знакомств с каким чедом переспать и кто что предложит, конечно ты на рынке знакомств не котируешься тупо. Если дохуя челов без облыса есть.

Мне отец на полном серьёзе говорил иди к университету и будь познакомиксом пох на усё на лысину, будь уверенным, да ты лысачь, но ты ёпт как возьмёшь их своим юмором, харизмой, ух бля!

Это мне в лучшем случае симпом во френдзоне быть, которого постоянно игнорят в соц.сетях и мессенджерах, дарить подарочки и смешить, надеясь на лучшие времена, пока они смеются над тупыми шутками чеда давая на первом свидании за бесплатно лол. Конечно же это личность у чеда такая "разносторонняя"
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:55 1675531 918
>>1675528
А ты видно плесень скуфского говна старая, раз в подобном ключе рассуждаешь, ты видать не лысанулся по молодости и не в те времена жил.

Я ему очень даже верю, у самого было такое внимание, что в ноги падали, а коупить ты можешь хоть 100 лет, будет у тебя " разнообразная личность" хоть на x100, хоть философ и математик в одно флаконе, один хуй будут спать не с тобой и держать тебя будут исключительно как удобнича, с которого можно денег поиметь и не дать или просто поплакаться в жилетку, ну и коронное " мне бы такого парня, как ты".

Потому что семи пядей во лбу быть не надо, что у них внимания мужского намного больше они потому и выбирают, кто внешкой вышел или бабла имеет, но чаще первое, если переспать хочеться.

А кто лысеет в 20 демпингуются очень сильно на брачном рынке
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:47 1675532 919
>>1675528
Чел, со мной тяны сами подходили знакомиться на улицах, написывали мне в соцсетях с моего города так же с целью познакомиться, из общих компаний друзей тянки ко мне интерес проявляли, вешались и давали секс спустя пару гулянок, не требовали платить за себя и даже сами (в разумных пределах) могли заплатить, всё делали в отношениях чтоб я их не бросал и т.д. Веришь ты или кто-либо еще или нет, мне похую. Сейчас, повторюсь, НИХУЯ этого нет.
После того как я скидывал реальные фотки где видно че у меня с волосами (еще выбирал ракурсы)- через несколько дней они сами сливаются. Про то как бывшая отреагировала, увидев как я лысанулся, я уже писал выше.
По поводу того что я ебанулся, ну возможно есть немного, но опять же, облыс и только облыс стал причиной этого. Если завтра я просыпаюсь с длинными густыми волосами, я 99,9% уверен что мне ментально станет лучше и моя жизнь вскоре наладится как и прежде, а я бы просто забыл события последнего года/года с небольшим, как страшный сон.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:37 1675535 920
image.png 465Кб, 1080x607
1080x607
>>1675522
>>1675523
https://incels.wiki/w/Scientific_Blackpill#Bald_men_and_men_with_thinning_hair_are_perceived_as_less_attractive

Скрины сделаны из открытой базы данных по социальной антропологии и психологии внешности (перевод статей из зарубежных Lookism/Incel Wiki, аккумулирующих подобные исследования). Ссылки на первоисточники из этой статьи это как раз те самые четыре ссылки, которые мы сейчас обсуждаем.

Да, вторая ссылка это корейское исследование распространенности алопеции. Но первая, третья и четвертая работы (Маннес, Уэйд) проведены в США на белых и чернокожих мужчинах. И именно для белых мужчин там зафиксирован самый сильный негативный эффект от облысения. Зачем ты пытаешься свести всю доказательную базу к Азии, если три исследования из четырех западные?

Чувствительность волосяных фолликулов к дигидротестостерону и работа фермента 5-альфа-редуктазы одинаковы у всех мужчин на планете, независимо от расы. Тот-же Финастерид и дутастерид блокируют этот процесс одинаково эффективно и в Сеуле, и в Нью-Йорке, учи матчасть.

Если мы говорим о распространенности, то у мужчин европеоидной расы частота и скорость облысения значительно выше, чем у азиатов. То есть для белых мужчин проблема андрогенетической алопеции стоит еще острее и масштабнее, чем для жителей ЮВА.

По поводу "платного перехода" на Springer и ScienceDirect
То, что крупные научные издательства (Elsevier, Springer) берут деньги за полный текст статей это стандартный международный формат. Все ключевые выводы, методология, размер выборки и результаты всегда находятся в бесплатном открытом доступе прямо в абстракте (аннотации) на тех же самых страницах. Для того чтобы увидеть суть работы, платить не нужно.
Если тебе нужен полный текст статьи бесплатно для детального разбора, воспользуйся стандартными научными инструментами обхода пейволов (Sci-Hub или найди препринт на ResearchGate). Наука не перестает быть наукой от того, что издатель хочет денег. Исследования это конкретные научные работы, которые имеют авторов, год публикации, которые я тебе скинул. В академическом мире ссылаются именно так, а не пиратскими ссылками на скачивание PDF.

Обрати внимание, что даже в абстракте (аннотации) исследование Мускареллы (третья ссылка) и работа Уэйда (четвертая ссылка) сходятся в одном: физическая привлекательность белого мужчины при появлении лысины драматически падает. Да, растут оценки "социальной зрелости", но в контексте сексуальной привлекательности это регресс.

Давай вернемся к сути абстракты этих статей открыты. Ты согласен с выводами профессора Уэйда (2022) и Маннеса (2012) о том, что облысение критически снижает физическую привлекательность белых мужчин, или у тебя есть другие научные контраргументы?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:27 1675537 921
>>1675532
жди от него повторную ответку, что якобы это не облыс виноват, ты просто был унылым говном и шизом с самого начала, надо было просто быть харизматичным, шутить больше, девочкам подарочки дарить и всячески проявлять уважение, а ты этого не делал, ты просто пустышка не наполненная ничем и озлобленная с самого начала, а бывшая твоя ушла к разнообразной личности просто, а не потому что лысанулся.

Вообще ты шиз на самом деле, к тебе не могли подходить и сами знакомиться и платить тоже не могли это всё выдумки, ты на ходу выдумал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:14 1675540 922
О чем блять вообще речь, мне в 16-17 лет девки(12-16 летние) сами написыали и нюдсы в вк кидали, а я еще и нос воротил мол чет сиськи маловаты, моя первая девушка(секси блондинка с охуенной жопой) мне сама в вк написала, нам было по 15-16 лет, в школе я также получал комплименты от одноклассниц(иногда прям явные подкаты) но я был высокомерным и смотрел только на красоток(от которых кстати иногда тоже комплименты ловил) в парке ко мне сами подходили как то знакомиться(я интроверт, поэтоу редко гулял вообще) даже красотка подруга моей сестры когда к нам приходила в гости, сказала сестре мол нифига твой брат красавчик смазливый, НО как только я начал лысеть в 19-20, внимание от девушек упало в разы, да я и сам уже на дизмораль сел, в общем облыс реально сильно даунгрейднул меня в глазах девушек, я конечно все еще могу с кем то замутить, т.к я все еще далеко не урод, но придется попотеть, так что пейте фин пацаны и не ебите себе мозги
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:09 1675541 923
>>1675540
>12-16 летние) сами написыали и нюдсы в вк кидали
Конкретно нюдсы кидали онли 16+ летние таищ майор
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:00 1675542 924
>>1675540
Поэтому щяс я пью фин чтоб дальше не облысеть, а вообще я решил стать успешным человеком и рубить нормальные бабки, таким красавцем как в 17 я уже вряд ли буду(хотя хз, мб на оральном мине и дуте верну густоту волос) в любом случае решил фармить бабки, все же бог меня не обделил не ток симпатичным ебальником, но и амбициями
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:11 1675543 925
>>1675540
Так накопи на пересадку сделай себе норвуд 0, это 3 месяца дноработы в самом худшем случае.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:30 1675544 926
>>1675541
не, он же написал, что ему на тот момент 16-17 было.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:53 1675545 927
>>1675543
ну тут пиздеть не надо, если каторжные условия с гречнивыми Петровичами, то там может через 5 накопит.
Я сам пока тысяч 50 имею, за 3 месяца работы как-раз. На обычной работе около полугода- год копить, если родители хоть как-то помогают и квартира своя.
И пересадочка у сосланчика, а не что-то другое.

Поэтому про великую и могучую не надо бздеть здесь, это так не делается в раз.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:34 1675546 928
>>1675545
Для норвуда 2-2.5 надо примерно 1200-1800 графтов макс, это 100-120к, если не мск конечно. Даже у сослана 190к с DHI в мск.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:55 1675548 929
>>1675545
>Я сам пока тысяч 50 имею, за 3 месяца работы как-раз
Кринж кстати. На еду максимум уйдет 10-20к если норм питаться с зп 60-70к и своей хатой это уже точно под 120к за 2 мес. Если на шее у родителей то вообще еще еда бесплатно, либо по мелочи добираешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:17 1675549 930
mihail-stognien[...].jpg 37Кб, 700x562
700x562
fa7ec7ecdf82cd9[...].webp 21Кб, 510x342
510x342
>>1675450
нуда нуда, никто не даст, вот же брейнфрог финодутый куцые яички трясет
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:31 1675551 931
>>1675548
А ты не москвич случаем?
Такие зарплаты из параллельной вселенной, у меня зп 42к, это ещё по диплому устроился.
Сказки не рассказывай, 60-70к в регионе это ебейшие везение/блат/опыт/уникальные навыки, для работяги простого потолок 45-50К
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:40 1675552 932
>>1675500
>В 10 не имеется. Там нет такого.

Гиперкинетическое расстройство в 10 = СДВГ в 11
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:58 1675558 933
>>1675466
нет, боль в яичках твой куцых финодутых не поэтому
Аноним 26/06/26 Птн 02:06:07 1675560 934
image.png 529Кб, 662x692
662x692
>>1675277
Залысина в виде писюна, лол
Аноним 26/06/26 Птн 03:51:37 1675566 935
Здравствуйте все. Как определить достаточно ли финастерида или стоит все таки принимать дуту? У отца в 50+ лет где то третий Норвуд, у самого быстро облетело до второго, потом начал принимать дуту, недавно задумался о том почему бы не принимать тупо фин, раз он дешевле в раза 3 . Побочек ни от того ни от другого не чувствую. Есть ли опасность облетение волос при пересадке на фин вместо дуты?
Аноним 26/06/26 Птн 04:38:04 1675568 936
2026-06-21120711.jpg 206Кб, 1112x959
1112x959
ОЖИДАНИЕ: "Ах, вот были б у меня волосы, ухх бы я залуксмаксился!"
ПИКРИЛ: реальность

Волосы идут далеко не каждому.
Аноним 26/06/26 Птн 07:03:20 1675574 937
c74bcb9475a5a5c[...].webp 65Кб, 510x765
510x765
>>1675568

Надо подбирать подходящую стрижку потому что
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:17 1675576 938
photo2026-06-04[...].jpg 133Кб, 1280x1280
1280x1280
>>1675540
>я конечно все еще могу с кем то замутить
Самая важная строка была упомянута в самом конце, ле классик.
То есть весь этот пиздёж про то, что тянки смотрят только на волосы и их густоту - это глубоко пиздёж, какой сюрприз.
>>1675568
Exactly. В реальности скорее всего лицо мешает иметь тян, а не отсутствие волос.
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:12 1675577 939
>>1675450
>Думаешь лысой квазимоде стейси даст?
А ты думаешь, что волосатой квазимоде кто то даст. Ну это бредик, анон.
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:00 1675580 940
>>1675576
У тебя в 24 года растительность на лице нулевая, это генетическое?
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:21 1675581 941
thjycaj6ls7a1.jpg 18Кб, 306x408
306x408
HLrpB03WoAAnlnq.jpg 19Кб, 225x386
225x386
Как ему удалось после пересадок достичь такой естественной густоты?

Аргументы о парике не канают, по нему известно что он делал пересадку волос и не одну, а несколько
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:27 1675582 942
>>1675581
Пересаживал всё со всех частей тела. Плюс донорка у него не такая уж плохая
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:47 1675583 943
>>1675581
сперму древних волхвов мазал
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:36 1675584 944
photo2026-06-26[...].jpg 168Кб, 1280x1003
1280x1003
photo2026-06-26[...].jpg 216Кб, 1280x1185
1280x1185
9.jpg 73Кб, 1280x512
1280x512
25лвл
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:09 1675585 945
>>1675580
Жидкие усы под носом растут и всё, азиатский ген
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:24 1675586 946
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:57 1675587 947
2024.jpg 117Кб, 1101x574
1101x574
>>1675586
Спасибо, у тебя тоже <3
Что написал, то написал. Раньше волосы были длинные, примерно до ключиц, вообще не обращал на них внимания. Сейчас подстригся, неделю назад нашёл этот тред, стал каждое утро смотреть на себя в зеркало и искать признаки облысения. Нейросеть пишет, что всё окей, решил вот анонам скинуть, они-то точно лучше знают. Если что, готов без проблем сесть на фин.
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:29 1675588 948
>>1675587
У тебя все супер, лечи голову и тревожку свою
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:48 1675589 949
>>1675588
Спасибо, постараюсь
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:49 1675591 950
>>1675581
>не канают
Почему? Там кожи головы не видно вообще. Даже пробора не имеется.
>не одну, а несколько
А донором кто был? На первом фото не много и перекинешь.
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:29 1675593 951
1666920426011.png 21Кб, 239x289
239x289
>>1675551
Нет, у меня средняя зп в регионе 50-80к, если ебашить 6/1 на хорошей в мясном можно 150-160к делать в месяц. Один чурка смену соло там держит иногда, он 12к в день делает. В москве вообще 80-120к вроде зп средняя на обычной работе 2/2. Свой бюджет на жирную еду в месяц рассчитал кстати, по факту на треть меньше жру.
Аноним 26/06/26 Птн 12:00:05 1675595 952
>>1675587
На виски смотри. Если они уже ушли, то проебешь свои кудряшки к 30. У меня тоже облыса никакого не было даже в 28, а потом началось за 3 года всё резко разгоняться.
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:53 1675596 953
>>1675595
Виски на месте, надеюсь, что меня эта участь обойдёт стороной, в любом случае, я за ними буду следить, в случае чего я знаю как действовать
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:04 1675597 954
>>1675568
>ОЖИДАНИЕ:
А бабкина ресурректнули, что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:05 1675599 955
>>1675549
лысаны протерпели до 30 лет без секса, чтобы потом забетабаксить шлюх которых драли патлатые финодутные преттики и кончали на них разжиженной спермой. охуенно.
Аноним 26/06/26 Птн 13:09:37 1675601 956
Попущение лысан[...].mp4 6775Кб, 576x768, 00:01:42
576x768
>>1675599
Кто же виноват, что некоторые себя сделали лысанами?
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:03 1675602 957
photo2026-06-01[...].jpg 53Кб, 574x1280
574x1280
>>1675599
Да не решают они, блядь..
Тут кун буквально писал, что даже с норвудом который пошёл после 19 - он всё равно имеет варианты для проёба. То есть нытьё приттиков без волос - это когда не прыгают на хуй при первом взгляде, а лишь чуть-чуть позже.
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:11 1675603 958
image.png 138Кб, 802x738
802x738
та самая причёска олд мани под каре которая идёт всём?
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:21 1675606 959
>>1675603
>>1675568
Так этот пользователь финки жыф или куда?
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:45 1675609 960
Screenshot2026-[...].jpg 566Кб, 1080x1098
1080x1098
Ахахахах, ну и кринж
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:35 1675610 961
1732235975687.png 459Кб, 570x590
570x590
>>1675609
да уж, могли и получше загустить, но видимо не стали рисковать либо бабок мало заплатили. у сосланчика на сайте вот этот заантискуфился даже
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:22 1675612 962
>>1675610
это 7 норвуд так жёстко откатили?
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:29 1675613 963
>>1675610
А теперь пусть не покажет с других ракурсов. И волосы зачешет по-другому
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:19 1675619 964
>>1675566
Просто жри дуту 3 раза в неделю. 2 раза в неделю уже сильнее любых доз фина.
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:40 1675623 965
Mens-Medium-Lon[...].jpg 103Кб, 1024x700
1024x700
Кто нибудь пробовал 6 дне фин и 7 день дута ? Есть небольшие исследования что это позволило пробить плато и дать лучше результат
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:13 1675627 966
IMG202606261649[...].jpg 1027Кб, 1080x1556
1080x1556
IMG202606261645[...].jpg 805Кб, 1080x1608
1080x1608
Аноны! Начинайте пить таблетки сейчас, иначе пожалеете через пару лет. Ваши фолликулы ежедневно подвергаются атаке мусорного ДГТ, на эту тему смотрите Кевина HairCafe на ютубе.

Полтора года назад был норвуд 2 и истончение на короне(макушка). Сижу ~17 месяцев на фине 1 мг и ~6 мес на орал миноксе 5 мг. Сейчас уже месяц пью дуту вместо фина — мощнее + с таким же шансом и профилем побочных эффектов.
Сейчас шевелюра божественная, тянки текут, скуфы завидуют.
Побочки: более жидкий эякулят и все. Никакого брейн фога, импотенции, гино.

Нормисы в РФ до сих пор считают что фин яд а миноксидил не работает. Пусть они продолжают так думать, и к 30-40 годам только мы останемся волосатыми. В общем, анончик, если любишь волосы начинай пить таблетки и держи это в секрете от нормисов.

P.S. фотка моя со вчерашней стрижки + мои лекарства.
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:36 1675629 967
>>1675623
>Есть небольшие исследования
Показывай, исследователь.
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:55 1675631 968
>>1675627
>моя со вчерашней стрижки
Почему поиск по фото показывает ютуб это же место?
>мои лекарства
Суп где?
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:50 1675635 969
>>1675627
Красавчик, браза! А подскажи, где такой минокс купить и что по цене?
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:01 1675639 970
>>1675627
К тебя диета обычно из чего?
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:21 1675641 971
>>1675631
найди того же человека(меня) - не найдешь. подозреваю большинство салонов имеют похожий интерьер
>>1675635
genimport 1к 100 капсул ( в разделе "разное")
>>1675639
дело не в диете, бро. она самая обычная, мясо молочка яйца курица греча хлеб и пару раз в неделю фастфуд
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:36 1675649 972
345.png 3368Кб, 1492x1488
1492x1488
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:38 1675650 973
images (1).jpeg 26Кб, 554x554
554x554
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:41 1675652 974
>>1675627
Вирю тебе братан, с норвудом 0. Скорее даже облыса никакого нет у ипохондрика.
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:52 1675655 975
>>1675652
Так или иначе, его ипохрндрия спасла его. Волосы больше не отступят лол
А мне из-за поганного дерьма гормона наддо 50 лет в великодержавной копить на пересадку у сослана
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:07 1675657 976
Седня ходил на местную речку искупался, потом вышли и в магазе кореш симпатичную продавщицу приметил, потом я к ней подошел познакомился, она дала мне свою инсту, в прошлом году школу закончила, значит ей лет 18-19, надо с ней замутить
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:10 1675659 977
>>1675657
Давай бро успехов, а тебе сколько?
И нахуя инсту, а не тг?
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:17 1675660 978
>>1675659
> тебе сколько?
23
>И нахуя инсту, а не тг?
Тг тоже есть
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:24 1675661 979
>>1675655
Чего спасать если у чела норвуда нет?
Аноним 26/06/26 Птн 22:12:19 1675662 980
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:19 1675663 981
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:15 1675664 982
После года на дуте появилось много мелких волос на залысинах, прямо 1-2 см линия, но что с ними будет не понятно. Они так все и остаются мелкими и не вырастают до нормальных, никого буста к прическе не дают. По идее если бы они превратились в нормальные у меня бы с 3 норвуда во 2-2,5 перешло. Везде где спрашивают про эти волосы никакого ответа нет, може они опять выпадут спустя какое то время *задумчивый смайл
Аноним 26/06/26 Птн 22:24:41 1675665 983
>>1675664
>года на дуте
А общяя густота лучше стала? Там где волосы и есть полноценные(прост тонкие ослабленные дгт)
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:58 1675666 984
>>1675665
Да наверное нет, может быть чуть-чуть, но я в принципе стал больше внимания уходу за волосами уделять, использовать шампунь, кондиционер, масло для волос каждый день, и это скорее от этого, я думаю
Аноним 26/06/26 Птн 22:42:13 1675667 985
>>1675655
>>1675661
>Волосы больше не отступят лол
а сердце отступит от бесполезного (доказано что не превосходит топикальный) и опасного орального мина.
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:36 1675668 986
>>1675664
не выпадут скорее всего, просто болтаться будут у самого тоже самое, месяцами так и стоят, видно веллус уже всё, мб мин только поможет
Аноним 27/06/26 Суб 00:36:16 1675671 987
>>1675668
Они не как веллус, все таки довольно длинные, но совсем тонкие и редкие. Жаль если выпадут.
На мине у меня отрастали полноценные
Аноним 27/06/26 Суб 00:51:54 1675673 988
image.png 703Кб, 1000x667
1000x667
image.png 1786Кб, 1170x1438
1170x1438
image.png 853Кб, 1080x720
1080x720
Хэмильтон, пилот ф1, лысеет, даже с пересадкой
В 30 лет сделал пересадку, у него были немного редеющие волосы спереди, наверное 2+ норвуд. Сел на минофин скорее всего
Сейчас ему 40, неделю назад выиграл первый гп после долгого перерыва, и совпало с тем что расплел свои дреды. В итоге гасился от камер по закаулкам паддока чтобы не дай бог не светануть лысиной. Сразу после того как снял шлема зашел в угол, и спрятал волосенки под стремную черную шапочку. Во время гимна ее не снимал (хотя принято так то)
Если что, долларовый миллиардер, и на внешку тратит больше сил чем на подготовку к гонкам, гоняет в клоунских дизайнерских тряпках перед уикендами, дружит с канье и вилл смитом, т.е теоретически должен иметь доступ к топовым клиничкам и все равно облыс не остановил
Аноним 27/06/26 Суб 01:11:12 1675674 989
>>1675673
>Сел на минофин скорее всего
Что значит скорее всего? Есть пруфы того что он на фине? Нет, значит все остальное пиздеж, если б он был на фине, то с вероятностью 90% стопнул бы облыс, возможно даже чуть луче стало бы, фин эффективен в борьбе с облысением, были исследования и это факт
Аноним 27/06/26 Суб 01:11:57 1675675 990
image.png 852Кб, 768x768
768x768
image.png 618Кб, 1024x768
1024x768
>>1675673
Ну ты видать даун, у него нв 4-5 уже было, а сделали иллюзию густоты, потому и реденько у него лол.

Ты походу тот чепух, что с Бибером бегает.
Какие-то собственные маня фантазии придумывает, вплоть до норвуда 2+, у негра диффузка какая-то ебейшая.

Пока нету пруфов, что он лично заявил, что употреблял лекарства, это не аргумент.

Ебать новость выдал, челу засадили ебейший норвуд, получилось реденько, а он решил африканские косы сделать, которые закручиваются с ебейшей силой, а у него из-за этого просветы жестойчайшие.

Сдрысни лысолахта.
Аноним 27/06/26 Суб 01:44:19 1675676 991
>>1675675
А можно не так сильно бомбить, я пообсуждать вбросил, сам на дуте и мине
Фото с гугла до - даунские, я специально не стал их вставлять, если ты смотрел в то время ф1, у него были совсем не так плохо было как на фото, там свет не удачно падает и он сильно выбрит
Вот топгир конца 2012, как раз перед пересадкой, там скорее редкие волосы чем какой-то сильный норвуд
https://www.youtube.com/watch?v=cfPCQeE0noo
Аноним 27/06/26 Суб 01:52:59 1675677 992
image.png 393Кб, 700x1050
700x1050
image.png 1539Кб, 1500x1000
1500x1000
image.png 362Кб, 640x480
640x480
>>1675673
А вот Бибер с номинации Грэмми и на концерте посвящённом своему альбому в этом году, что-то и не видно ни на темечке, ни на лобовых нихуя, и на макушку можно глянуть на "ебейшие озеро"

Здесь же местный шиз, его как главный экспонат неудачи фина пророчил, а что в итоге?

Он лысанулся в 21-22 году, когда у него лобовые пошли заметные, и год ходил в капюшонах, даже на инагурациях. Он сам по себе странный чел.

Но так или иначе, моя теория связанна с тем, что он лысонулся потихоньку где-то к 2016-2017 году. И я думаю, он тупо не замечал этого и именно резко начал ходить в капюшонах в 21-22 году ходить в шапочках бини и капюшонах, когда была твёрдая троечка, а c 16-20 год включительно, ничего такого не было лол челу было тупо похуй..


Вот в целом вся история, кроме того те фотки его макушки на пляже, которые я детекнул, чистая ложь скорее всего, потому постили в основном это малоизвестные газетёнки и как вы видите он не побоялся выйти на свет перед публикой.

=
Аноним 27/06/26 Суб 02:03:36 1675678 993
>>1675676
У него скорее равномерный облыс, просто надо понимать, что пересадка даже самая топовая не даёт плотности природной, а косички, которые жёстко заплетаются, конечно выдают очень лысые пятна у него
Аноним 27/06/26 Суб 02:15:50 1675679 994
image.png 703Кб, 1000x667
1000x667
image.png 2469Кб, 2400x1600
2400x1600
>>1675678
Да блин, при чем здесь пятна, конечно на них не надо обращать внимания, они у всех будут, я не думал что в этом треде нужно показывать куда смотреть, у него линия роста поехала, причем именно в этом сезоне заметно, виски, лоб. В 24 еще сносно было
Это в полку размышлений типа сделаю пересадку и все будет заебись
Аноним 27/06/26 Суб 02:22:58 1675680 995
image.png 795Кб, 1080x540
1080x540
image.png 2903Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 1562Кб, 1200x675
1200x675
image.png 995Кб, 1024x681
1024x681
>>1675677
Кстати да, зацените, как даже такую персону лысанство на время свело в тотальную окукленность и боязнь показать линию роста волос.
Чел на большую аудиторию в большом зале выступал.
https://www.youtube.com/watch?v=hESOun5kAb4

https://www.youtube.com/watch?v=9nUcAbxtpog - приуныл свесил ручки и призадумался, что не сел на фин/дуту вовремя, в конце паничку поймал, воздуха не хватает. Лысанство зло, Не повторяйте судьбу бибера, садитесь на фин/дуту как можно скорее, чтобы потом отшельниками не быть свесив ручки.
Аноним 27/06/26 Суб 02:49:12 1675681 996
>>1675679
есть ещё транзационная алопеция, это тоже возможно.
У меня у матери такая лол, особенно насколько жёстко африканские косички сдвигаются, это и в правду могло съехать.

Но опять же, пересадку то он сделал, а фин принимал ли он или нет, это он лично должен сказать.

А так ерунда всё, фотки с тех-же исследований итальянского и японского имеются, мужичков каждый год снимали и линия роста волос вообще никак не сдвигалась, плотность не падала, наоборот даже, улучшалось у некоторых даже спустя 5+ лет, после терапии.

У меня даже теория есть, что 87% остановилось у итальянцев, по их исследованию, а у остальных типо медленно шло...

Мне кажется, остальные 10-15% хуй забили, и фин нерегулярно юзали, за агрессивность какой-то другой ген отвечает.

Фин стопает облыс у всех, потому что я на реддите искал столько постов и ни одного я не нашёл, c фотками от года юзания фина, где автор говорит что линия роста отошла и стала хуже.

Там многие пишут, что у них через 10 лет фин перестал работать, но никогда фоток нет этого, зато есть дофига тех, кто 10-15 лет юзает и по году скидывает свои фотки, там волосы стопаются, отхода нет и прироста явного тоже.

Люди могут писать и панику на ровном месте развести, когда у них сезонное выпадение волос, тупо фаза телогена, а они кричат, что фин через 10 лет перестал работать.
Аноним 27/06/26 Суб 04:59:21 1675684 997
>>1675619
Разве дута не действует примерно сутки только?
Аноним 27/06/26 Суб 07:16:15 1675687 998
IMG202606270703[...].jpg 822Кб, 1080x1432
1080x1432
IMG202606270710[...].jpg 1907Кб, 2708x1840
2708x1840
>>1675627 мой пост
>>1675652
>>1675661
Да-да, на нулевке фин начал пить, конечно бро. Волосопад был заметный и виски отступили.
Именно на таких стадиях нужно садиться на фин чтобы сохранить ВСЕ волосы.
Лично я хочу ходить с норвуд 0 как можно дольше в своей жизни. Нельзя допускать миниатюризации хеирлайна.

Нельзя надеяться на коуп окружающих и особенно мамки типо "это зрелая линия роста волос", "стресс, все пройдет", "попей витамины и шампунь поменяй".

Если бы не фин мин сидел бы на нв2. Бонусом ресницы и брови забустил миноксом
Аноним 27/06/26 Суб 07:22:36 1675688 999
>>1675666
Шампунь кондиционер масло это все может сделать волосы более гладкими, мягкими, блестящими. Но лысеть ты всё равно продолжишь. Финодутой блокируешь выпадение, миноксом ускоряешь рост.
Мелкие волосы которые появились у тебя они постепенно набирают силу, им нужно время чтобы снова стать полноценными. Лучше всего видны резы от финодуты через год-два, если ты не везунчик гипер респондер
Аноним 27/06/26 Суб 07:29:06 1675689 1000
Как стресс и депрессия на облыс влияют?
Аноним 27/06/26 Суб 08:04:42 1675691 1001
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов