Я, конечно, не понимаю, у них реально настолько мало реальных разрабов сидит, что они буквально какую-то хуйню показывают на анонсе нового обновления? Буквально новые вариации блоков, которые просто можно реализовать натянув текстуру и звук с блока на уже готовые вариации других блоков, лежанка из соломы, палатка из тех самых новых блоков и новый биом с желтой листвой и грибами. Как-то вообще не похоже на самую продаваемую игру в мире с миллионными онлайнами.