>>2255814 Да конечно нет, эскортит, хотя и отрицает. Пару раз подписывался на канал, видел сколько подписоты. Умножаем 350р (на месяц цена)на количество подписчиков, и получаем сумму в районе 250-270к. По пару раз в месяц летать по заграницам и жить в не самых дешевых отелях. этого не хватит.
Я не понимаю граждан покупающих у нее приватку длительное время, все одно и тоже. Причем она сама признается что все что она снимает, это лишь имитация.
Ну наконец то тред по ней возродили. Меня она честно с одной стороны пугает блять до крипоты своей молчаливостью. Тут челы отписывались что она активно ебётся по кд, она и в кровати также молчит как на видосах где шликает? Мб она вообще фригидная? https://m2ch.hk/gg/res/1633567.html https://m2ch.hk/gg/res/1806842.html
>>2257028 Найди мне видос с Губернатар тогда если у любой эскортницы должны быть видосы с еблей, или у Наташи Андреевой видосики после 2018 года с еблей, или Nata Lee и так далее. Я это к тому что далеко не у всех эскортниц есть видосы с еблей
Она меня пугает своей не логичностью, причём пугает до усрачки. Про то что её содержит муж рогоносец - можно сразу забыть, не один мужик такого бы не терпел + она не вела бы ТГ Канал. 1) У неё богатые родители - нахуя тогда она ведёт ТГ Канал? + ей не надо было бы эскорить, а то что она эскортит это 100% 2) У неё не богатые родители - тогда почему она не так жадна до денег? 3) Она нимфоманка. Блять, нимфоманки так себе не ведут, я первый раз вижу чтобы тёлка тёрла себе клитор несколько минут и у неё даже капля смазки не выделилась, то есть она вообще блять не возбуждается+ к этому она молчит, кто незнает - бабы не могут контроллить дыхание при возбуждении, если бы Минди возбуждалась был бы хотя бы один ох или вздох. 4) Она не нимфоманка/фригидная. ТОГДА НАХУЯ ВСЁ ЭТО? Мотивация деньгами? Отпадает, она дерёт по минималке. От ебли она не получает удовольствие. В чём блять секрет? Вот это сука меня и пугает, мб она вообще маньячка какая нибудь.
>>2257514 Бабки она так зарабатывает. Она до того как стала на этом зарабатывать жила в убитой квартире и ходила пешком. А как открыла приватку сразу сделала ремонт и купил Лексус Рх. И на работе стала появляться раз в 2 месяца, а потом опять на "отдых" в очередную Армению. А то что снимает на отъебись так а зачем стараться если олени и так платят. А низкая цена дает большие объемы.
>>2257772 Это чё за работа у неё интересно что она так редко ходила и хуйню исполняла и всем похуй. Второе чё интересует - она в койке такая же молчаливая и фригидная или нет. В архиваче чел отписывал что его знакомый её пялил.
>>2257849 Откуда знаю? Потому что работал с ней в одной организации. Уволилась год назад (в июле примерно) по собственному желанию ( типа заебали все). Это официальная версия ( неофициальная совсем другая). То что она работала там,это да. Можно даже сказать въебывала как лошадь ( включая выходные). От того такой и график. Доход ? Парни, поработайте у нас, узнаете наши зарплаты) ремонт ,машина - это не плюсы приват канала,эскорта или зарплаты ведущего экономиста). Эскорт ? Вы серьезно? Вы хоть раз общались с Лилей?) вот и думайте. Я лично знаю несколько людей,с кем она отдыхала. Отдыхала - это значит просто отдых. Секс там по обоюдной симпатии. ( Можете спросить у ее турецкого друга Юнуса Дюмана, найдете сами). Так что, мужики,вот просто пообщайтесь с ней. И вы сами поймёте там. Там до эскорта..ну смешно,нет)
>>2257872 Ты рили думаешь,что она тут будет сидеть и отвечать?) мне кажется,это какой-то дрочун ее рекламит. Я был подписан на нее с месяц другой ( каюсь, ошибка была) ,там она сама свою личку скинула всем. Но чтобы такие читали эту помойку я сомневаюсь,анон) скорее скуф после смены наяривает))
>>2257772 Мэн. ее доход от канала максмум 250 270к, этого никак не хватит на такую люксовую жизнь, она по два раза в месяц мотается по заграницам, и это нихуя не турция, а например Щвейцария итд, туда билет только сотку будет стоить