>>2256410 Забей, у долбаебов любая красивая и натуральная тян, не выглядящая как штампованный пластиковый бимбоунитаз (не хватает только штрих-кода на лбу) - это кассирша из пятерочки.
>>2257049 >Сколько смотрю двач, что-то почти не помню натуральных и красивых одновременно. Соглы, лучше сделанная красивая, чем натуральная корова или мышь.