>>2250091 Не, это ваши половые трудности. Мб кто и занесет, а я считаю что это полная хуета одно и тоже переносить из прошлого треда в нынешний, учитывая что тот утонул до бамп лимита.
За одну фотку в поезде купешуе 7,500 рябчиков , губа не дура то у девочки , было 5.000 стало 7,500 ! Бизнесменша , кто нибудь скажите ей что это так не работает , кажется скоро опять будет брать кредиты свои😂😂😂😂
>>2250701 Да да, купит, и скачает, и сюда зальёт. Ставлю жопу Абу на то что он тупо не в курсах кто это такая и хочет погуглить название её бусти на предмет сливов которые и так уже все здесь были.
комрады подскажите что за фигня с simpcity? я не могу зайти. новый акк создаю а мне его тут же банят. электронную почту убрали восстановить старый акк не могу. кто знает что за фигня с этим сайтом?
>>2252527 Да всё норм с ним, просто по новому своду правил форума, пидарасов туда принципиально не пускают. Тебя даже не человек а ИИ банит, а его не обмануть.
>>2256117 О! Ну хоть кто-то купил у неё контент. А то вон какой-то сын шлюхи старьё перезаливает. Давай анон, заливай свежесть Альпийских лугов. А тот хуесос что старьё залил, пусть давится говном.
>>2256153 ебать, ты разошелся, анонче. по факту же, старое-новое... какая разница, если это просто фото? вот ты реально можешь погонять хер на статичное фото? я - нет. я могу на видео, желательно чтоб на этом видео внутри бабы что-то размещалось, а не просто она две секунды рукой по сиськам водила. но если у тебя даже на фото дрочится, то збс. вполне ты неприхотливый такой. удобно
>>2256116 можешь кидануть пак на какой-то файлообменник? Двач сука пережимает картинки, хотя и не так заметно, но всё же. Алсо, есть смысл регаться в инсте чтобы её инсту посмотреть, или там ничего интересного?