>>2241225 порется она конечно дай боже сразу видно опыт большой никаких запретов но про дрочку не рассказывала ничего че там в итоге чисто по ней?стоит рассмотреть на длительное время или одноразка?
>>2241951 >порется она конечно дай боже сразу видно опыт большой никаких запретов >но про дрочку не рассказывала ничего >че там в итоге чисто по ней?стоит рассмотреть на длительное время или одноразка? Откуда ты знаешь как она порется, если не ебал ее?
>>2242055 Может он просто предположил? >>2241951 >стоит рассмотреть на длительное время или одноразка? У нее вроде дочка есть, что минус для отношений. А так зачетная, со своей хатой и на свежем Тигуане ездит. В общем 50/50, если бы не дочка то базара нет, деваха годная во всех смыслах.
>>2242117 >Тут кто то писал, что она в дрочильне работает Вроде как в Нирване, но админом - а не массажисткой. >>2242124 >на машинке в парке познакомился Она живет недалеко оттуда, вроде на Вологодской. Как в общении? Секс был?
>>2241951 >порется она конечно дай боже сразу видно опыт большой никаких запретов >но про дрочку не рассказывала ничего >че там в итоге чисто по ней?стоит рассмотреть на длительное время или одноразка? Чет в каждом треде про нее пишут что ебал чуть-ли не каждый уфимский двачер. Что вызывает определенные сомнения.
>>2246456 Дианочка-легенда) хорошая девочка, драл ее еще в 18-19 годах когда в Уфе жила и всех ее подружек ) полный привод, анал любила) сейчас заграницей эскортит
>>2241951 >порется она конечно дай боже сразу видно опыт большой никаких запретов Что любит больше, нежный секс и куни, или когда жестко ебут и унижают? >>2241951 >стоит рассмотреть на длительное время или одноразка? Ну это уж смотря какой типаж тебе больше нравится? Кому то нравятся целомудренные и зашоренные скромницы, кому-то развратные ухоженные сучки. Но то что у нее есть ребенок - это однозначно минус для серьезных отношений.
>>2246931 >да пиздабол он Тоже так думаю. Тут дохрена людей пишут как трахнули эту Кристину, будто дает всем подряд и с первого раза: одному якобы в туалете клуба сосала, второму тоже дала в первый день, фитнес-тренеру своему якобы в жопу дала. Похоже ее кто-то спецом пытается очернить. Я с ней знаком немного, не близко, не похожа она на простую давалку всем подряд. Такая скорее с папиками будет мутить, избирательно.
>>2249009 >Очернить? Ахах, телку из дрочки!? Смешной ты) А в чем по сути тот анон не прав? Элитная шлюшка будет гораздо более недоступная для среднестатистического Васька, чем абсолютное большинство тех кого ты считаешь порядочными среднетян. Чисто лично знакомый мне пример, ныне статусная милфа и жена успешного крупного коммерса, ранее Московско-Дубайская эскортница и вице-мисс моего региона лохматых годов. Ну да она шлюха, ебалась с шейхами, папиками, мажорами, футболистами, хоккеистами, потом удачно вышла замуж. При этом если какой-нибудь Вася-таксист или Петя-рабочий скажет что трахал ее, и что она сладко постанывая сосала его хуй стоя на коленях, облизывая его вонючую жопу и яйца - то я просто рассмеюсь в лицо этому человеку, и скажу что он знатный фантазер)
Может есть кому что про эту сучку все таки рассказать? Эвелина зовут, живёт где-то на Бали, якобы работает тренером по растяжке, периодически возвращается в Уфу
>>2249472 >Тот анон Тот анон ты и есть, ты бы хоть стиль письма чуть изменял, если Билли Миллигана тут разыгрываешь. Ты тут 1 такой, сын проститутки, который из треда в тред обожествляет их и выдает свои больные фантазии за реальность. Ты хоть 1 раз то в клубец зайди и увидишь как этих эскортниц в туалетах молодые пацаны ебут, ты думаешь твои шалавы из дрочилен у них трудовую просят под алкашкой или мефом и идут их профессию пробивать? Вася-таксист или Петя-рабочий только в твоих фантазиях какие то бомжы немытые, обычные работяги вполне себе могут быть симпатичными и опрятными пацанами, для этого не надо с золотой ложкой в жопе рождаться. Ты хикка мажорик с айкью как у собаки, если до сих пор в эту хуйню веришь, ну либо тебе 15 и твое слабоумие оправдано возрастом.
>>2249585 >Тот анон ты и есть, ты бы хоть стиль письма чуть изменял, если Билли Миллигана тут разыгрываешь. >Ты тут 1 такой, сын проститутки, который из треда в тред обожествляет их и выдает свои больные фантазии за реальность. Пффф...Приписыввешь мне свою тактику. Это ты один такой, выдумавыющий разные истории как якобы трахал Кристину, от имени якобы разных людей. >>2249585 >Ты хоть 1 раз то в клубец зайди и увидишь как этих эскортниц в туалетах молодые пацаны ебут, ты думаешь твои шалавы из дрочилен у них трудовую просят под алкашкой или мефом Стереотипный бред, переодически хожу в клубы, еще со времен The бара, сейчас в основном тусуюсь в Гедонисте, и что-то не вижу и не видел ебущихся в туалетах красоток. Бабы либо с парнями, либо с подружками и просто пришли потусоваться.
>>2250054 На меня ведутся, только там публика не такие дешевые давалки как в твоем кругу бомжей и тебе подобного биомусора. Я понимаю твой уровень - селькая дискотека в каком-нибудь Иглино, и ты судишь о всех тян по тамошним телочкам.
>>2249821 >переодически хожу в клубы, еще со времен The бара, сейчас в основном тусуюсь в Гедонисте, и что-то не вижу и не видел ебущихся в туалетах красоток. Бабы либо с парнями, либо с подружками и просто пришли потусоваться. В принципе согласен, только Гедонист это не клуб - а ресторан, просто атмосфера там как в клубе. По сути в Уфе и клубов то нет нормальных, всё что было норм - давно позакрывалось. Мюзик холл и тому подобные - помойки, уровня колхоз, с общажными студентками и кассиршами из пятерочки.
>>2249821 Я эту твою Кристиночку знать не знаю и к этим историям никакого отношения не имею >хожу в клубы >Гедонист Так гедонист это просто рестик, какой же ты даун, ты бы еще во вкус очка зашел и его бы в пример привел, мол не ебут там шкур в туалете, значит ВРЁТИ
>>2250161 Из Иглино я или из центра значения не имеет, имеет значение то, что твою Кристиночку я натягивал в разных позах и разных местах, а ты просто дрочишь на нее, кстати именно в Иглинском районе она и обитает большую часть времени свободного.
>>2250469 >Так гедонист это просто рестик Гедонист кстати неплохое заведение в плане баб. Основной контингент - ухоженные соски. >>2250469 >ты бы еще во вкус очка зашел и его бы в пример привел, Чет мне кажется он не против попробовать на вкус очко этой шлюхи, по-любому знатный жополиз. >>2250495 >Кристиночку я натягивал в разных позах и разных местах, Подробности плиззз!? Как ебется, любит когда грубо ебут?
>>2246960 >Я с ней знаком немного, не близко, не похожа она на простую давалку всем подряд. Такая скорее с папиками будет мутить, избирательно. >>2249472 >При этом если какой-нибудь Вася-таксист или Петя-рабочий скажет что трахал ее, и что она сладко постанывая сосала его хуй стоя на коленях, облизывая его вонючую жопу и яйца - то я просто рассмеюсь в лицо этому человеку, и скажу что он знатный фантазер)
Братан, а с чего ты так твердо убежден в том что она(и такие как она) ни во что бы это не встало не станет ебаться с условным таксистом или работягой?
>>2250495 >имеет значение то, что твою Кристиночку я натягивал в разных позах и разных местах, а ты просто дрочишь на нее, Хорошая шлюшка в сексе? Расскажи, местному куколду-мажорику как серпом по яйцам)
>>2250748 >Не неплохое, а вполне заебатое, просто речь шла о клубах, к коим гедонист не относится Если честно я не понимаю концепцию данного заведения, был там всего один раз. И ресторан не ресторан, и клуб - не клуб, что-то среднее 50/50. Но красивых баб там достаточно, тут полностью солидарен с анонами. Вообщем то и в соседнем Марко Поло с бабами порядок. А в плане покушать там намного спокойнее и меню богаче.
>>2251442 Нормально , за доплату в рот брала . Сосет классно . Заведение в сравнение с остальными в городе , нормальное , телки есть с хорошими фигурами
>>2249821 >>2250363 >>2250748 >>2251287 Ребят, а кроме Гедониста посоветуйте заведения с красивыми телочками? Я сам недавно из Стерлика на пмж в Уфу переехал, бывал в Баре Дустар, там что-то какие-то стремные все.
>>2252094 >Ребят, а кроме Гедониста посоветуйте заведения с красивыми телочками? Я сам недавно из Стерлика на пмж в Уфу переехал, бывал в Баре Дустар, там что-то какие-то стремные все. Дустар колхоз, с колхозницами, альтушками и хиппи. Гламурные няши встречаются в заведениях типо Росински, и все другие заведения в Шератоне( или как он сейчас называется?) , а также рестораны: Дом, Марко Поло, Гедонист, в Монако на Ленина были нормальные девки, и там же рядом соседняя кальянная(забыл название).
>>2252176 Ахаха Монако давно уже закрыт, на его месте ресторан дони шеф уже несколько лет)) все красивые девушки съебывают из этой дыры при первой же возможности ) фитнес клуб Маяковский открылся, там столько баб заряжены ахуеть такое чувство что все эскортницы уфы туда карту купили
Бля, неужели в Уфе давалок нет? Дайте контакты каких-нибудь блядей. Индивидуалок не хочу, не люблю потоковых. Но деньги не проблема, за МП готов. Может на пьюре есть особы, кто знает? На других сайтах либо сучки сливаются, либо морозятся.
>>2252328 > красивые девушки съебывают из этой дыры Жиза, многие самые топовые девахи, мажорки, инстателки и эскртницы - свалили в Мск. >>2252328 >фитнес клуб Маяковский открылся, там столько баб заряжены ахуеть такое чувство что все эскортницы уфы туда карту купили Че красивые девахи да там? Я в Зорге фитнес хожу, там вообще нихуя. Даже в самый час пик в 7-8 вечера на весь зал 1-2 более менее ебабельных тян.
>>2252678 >Да дохуя, на сиськах, сделанные, в целом клуб лакшери. Кайф, уже хочу туда. В Уфе силиконовых сисек раз-два и обсчелся, 99% клуши стремные, с обвисшими дойками.
>>2252678 >Да дохуя, на сиськах, сделанные, в целом клуб лакшери Охуенно! А в какое время был? Слышал что лакшери тян в фитнес-клубы с утра любят ходить.
>>2252866 Вечером ходил. Клуб пока в тестовом режиме работает, разбросаны мешки с цементом, рабочие ходят, но народ все равно уже тренит. Девки были рабочие, на сиськах, с загара ком))
>>2252393 В пьюре все давалки, заходишь и пробуешь. Даже нитакуси, у которых "всё серьёзно", за щёку брали в тот же вечер при правильном подходе. Уж сколько девок оттуда переебал на разный вкус и цвет, не сосчитать
>>2249585 >Ты тут 1 такой, сын проститутки, который из треда в тред обожествляет их и выдает свои больные фантазии за реальность. >Ты хоть 1 раз то в клубец зайди и увидишь как этих эскортниц в туалетах молодые пацаны ебут Даун, это у тебя фантазии про то как простые пацаны ебут элитных телок и упакованных милф. >>2250725 >Чет мне кажется он не против попробовать на вкус очко этой шлюхи, по-любому знатный жополиз А что в этом такого, загырнуть между булочек к красивой фитоняшки? Понимаю, когда баба стремная и неухоженная, как в среде обитания быдла.
>>2254052 Здесь красивые никого особо не интересуют, судя по всему, нормальных кого скидывают их даже не обсуждают, поэтому вряд ли. Скинь какую-нибудь жабу лет 40-50 с голой пиздой и кривыми сиськами с татухой на лбу - вот там ажиотаж будет
>>2251287 >Если честно я не понимаю концепцию данного заведения, был там всего один раз. И ресторан не ресторан, и клуб - не клуб, что-то среднее 50/50. Но красивых баб там достаточно, тут полностью солидарен с анонами. Вообщем то и в соседнем Марко Поло с бабами порядок. А в плане покушать там намного спокойнее и меню богаче. Жиза братан! Я в этом Гедонисте ни разу не был, но живу неподалеку, и часто хожу мимо него. Летом там на улице просто тьма красивых баб, причем все видно что упакованные, на тюнинге, с красивыми ножками, с загаром и классными сиськами. Вроде с виду обычный небольшой ресторан, вокруг полно всяких заведений, но почему то такое ощущения что именно там скопление самых топовых няш Уфы? Кто в теме, поясните почему именно там?
>>2254872 Потому что она прекрасно понимает что в Уфе нет тех кто платит 100к за встречу))) обычные пиздаболы разводилы такое предлагают у которых по факту 3к максимум бюджет))
>>2254928 Я как бы ей кирпич денег показывал, с листочком где написан ее ник и тогдашнее число. Я реально готов к встрече, без пиздабольства. Предлагал в любом отеле: Хилтон, Башкирия, Плаза. Итог - морозится. P.s Просто бесит, на словах про каждую вторую тут пишут(не только Уфы касается) что шлюха, эскорт, этот ебал, тот ебал. В реальности когда начинаешь подкатывать или делать конкретное предложение, то складывается ощущение что все эти бабы чуть ли не монашки. Про эту Карину в прошлом треде писали что она нимфоманка и ебалась практически с любым желающим, а уж за хорошие бабки - так подавно.
>>2255024 Так происходит потому что все что тут пишут это больные фантазии ебанатов которые дрочат в ладошку пока мама на кухне. Фотку денег скидывал ей ахах ебланище тупорылое ))
>>2255032 >Так происходит потому что все что тут пишут это больные фантазии ебанатов которые дрочат в ладошку пока мама на кухне. Фотку денег скидывал ей ахах ебланище тупорылое )) Долбоеб, я для этого и скидывал, чтобы доказать что я не пиздабол и с серьезными намереньями. Сам не люблю понты, в данном случае это не понты - а пруфы, как раз чтобы она не думала, что там какой-то дрочер-нищеброд.
>>2255035 Насколько знаю мужик у нее +- среднего достатка. А сотку я предлагал мзначально, это далеко не предел моих возможностей. Но смысл сразу предлагать 200-300, если возможно согласится за 100?
>>2255095 Просто ты нищееб и завидуешь чуваку с баблом. По сути он правильный вопрос поднял, насчет того что снять таких тян реально тяжело. Хотя вроде как конкретные шлюхи.
>>2255024 Бля, анон, я и рассказывал, что она сексвайф, её муженек ещё до фансли сидел в mysw-тредах, кидал её фотки и рассказывал какая она шлюха. Хуй знает почему она тебе отказала, мб она как Ханна Монтана и шлюхует только на тонплейсе и фансли, а может просто нашла постоянного ебыря и завязала.
>>2255389 >По сути он правильный вопрос поднял, насчет того что снять таких тян реально тяжело. Хотя вроде как конкретные шлюхи. Вот-вот и я про то! Тот же всем известный рынок шкур, где сливают инфу про якобы эскортниц. Когда был в Москве, то два раза пытался списаться и встретится с двумя из этих эскорт инстагерл, обе попытки были тщетными. Хотя тому что было написано там, трахнуть их проще чем в магазин за хлебом сходить. На интимсити и Ashoo тоже анкет не нашел. Через менеджеров тг я хз как их находить, у них нет лиц иинастоящих имен. Фото либо с замазанными лицами, либо вообще левые.
>>2255396 >я и рассказывал, что она сексвайф, её муженек ещё до фансли сидел в mysw-тредах, кидал её фотки и рассказывал какая она шлюха. Хуй знает почему она тебе отказала Вот я тоже удивляюсь, а ты сам ее ебал, или кто-то из тех кого ты лично знаешь и кто не станет пиздеть? Просто я лично знаю еще двух человек, кто пытался с ней замутить, и она всем отказала. P.s Я вообще подозреваю что она никакая не сексвайф, а тупо они с мужем зарабатывают бабло на контенте, и видео с ее групповым сексом сняты смециально - тупо для завлечения толпы и поддержания легенды что она реальная сексвайф. Лично у меня такие подозрения!
>>2255487 Братан, насчет тех эскортниц которых ты описываешь - там уровень другой. Понимаешь, там контингент кто их ебет - это всякие депутаты, крутые бизнесмены, футболисты Спартаков и Зенитов, хоккеисты и тому подобные. У меня друг играет в КХЛ, раньше играл за Салават, сейчас за другой клуб, говорит хоккеистам эскортниц из инсты предлагали менеджеры эскорт агенств + сами эти телки ходят на хоккей и футбол, чтобы подцепить богатого спортсмена. Кстати многие бывшие эскортницы и замужем за ними. Я это у тому что просто если ты обычный чел, просто у тебя денег чуть больше среднего, то такие телки не твой уровень. Да и на фиг они тебе, если в Москве часто бываешь, то просто снимай красоток-индивидуалок на ashoo, и будет тебе счастье. Чем они хуже эскортниц из инмтаграмма?
>>2250495 >Из Иглино я или из центра значения не имеет, имеет значение то, что твою Кристиночку я натягивал в разных позах и разных местах, а ты просто дрочишь на нее Кого ты там натягивал, ёбырь комнатный? Тебе такая как она и попу полизать не даст(
>>2252094 >Ребят, а кроме Гедониста посоветуйте заведения с красивыми телочками? Я сам недавно из Стерлика на пмж в Уфу переехал, бывал в Баре Дустар, там что-то какие-то стремные все. Как уже писали ранее: Марко Поло, Росински, еще могу посоветовать некоторые заведения в жк Аристократ, на углу Ленина и Краснодонской особенно, там видел заряженных телок, ухоженных, с загаром, сиськами и т д...Но из всех заведений где бывал, почему то именно в Гедонисте самое большое кол-во заряженных красоток. Даже не знаю почему именно это место, не сказать что это какой-то очень пафосный и дорогой ресторан.
>>2255698 Че-т давно тебя не было, герой-любовник, защитник блядей всех мастей. Че мамка интернетом пользоваться запретила? Оценки плохие за год принес?
>>2255783 Главные бляди этого города здесь толко вы которым похуй кого ебать лишь бы присунуть, уёбища. Еще и за деньги, шалавы в мужском обличии . Бесплатно видимо не дает никто. Пиздуй на сво хули ты тут сидишь, там найдешь куда присунуть
>>2255705 вообще взять тот же гедонист, там мажорки и селючки дорвавшиеся до деньжат, поэтому и ухоженые заряженые. а не потому что бляди одни кругом, шиза какая-то в треде есчесно, если заряженая ухоженая то сразу блядь. знаю пару эскортниц из Уфы, но они в дубаях в основном и изредка в столицах промышляются. у себя в огороде гадить не надо - это любая скотина знает. цепляйте девок по карману и будет вам счастье. времена когда тупо за деньги можно было Лопыреву трахнуть давно прошли
>>2255907 не думаю что кто-то прямо дает за деньги но если у тебя нет денег на хорошую одежду, ты никуда не можешь повести а в кафе можешь заплатить максимум за свое пиво, не имеешь красивой машины, не снимаешь красивой квартиры а убитую хрущевку или с подселением еще и не можешь хотя бы раз в год оплатить себе и спутнице поездку за границу то даже с офигенной харизмой далеко не каждая из таких даст доступ к своим частям тела, да и то не надолго (с логикой что нет перспектив)
>>2255907 Потому что тут уебаны сидят которые думают что если СФОТКАЮТ деньги и на листочке и ник напишут то девка должна бежать ноги раздвигать)))) уебки конченные конечно ))) такие уебаны только в регионах живут , тредсы мск и Питера мертвые. И только в Уфе одни уебища конченные живут и ходят по всяким гедонистам в поиске куда бы присунуть. Хуеплеты конченные
>>2255907 >времена когда тупо за деньги можно было Лопыреву трахнуть давно прошли А что поменялось? По моему сейчас как раз жирные годы прошли и деньги есть у гораздо меньшего кол-ва мужчин, чем в жирные нулевые и десятые. Соответственно ценность их по логике должна возрасти, не? >>2255907 >там мажорки и селючки дорвавшиеся до деньжат, поэтому и ухоженые заряженые. а не потому что бляди одни кругом, шиза какая-то в треде есчесно, если заряженая ухоженая то сразу блядь. Так пишут кау правило нищие Ваньки, которые и близко в реальной жизни с такими тян не пересекаются, а пускают насних слюни в ленте инсты. >>2255907 >знаю пару эскортниц из Уфы, но они в дубаях в основном и изредка в столицах промышляются. у себя в огороде гадить не надо - это любая скотина знает. Тут соглашусь полностью. Кстати ссылку или фотки можно этих эскортниц?
>>2255922 >не думаю что кто-то прямо дает за деньги но если у тебя нет денег на хорошую одежду, ты никуда не можешь повести а в кафе можешь заплатить максимум за свое пиво, не имеешь красивой машины, не снимаешь красивой квартиры а убитую хрущевку или с подселением еще и не можешь хотя бы раз в год оплатить себе и спутнице поездку за границу то даже с офигенной харизмой далеко не каждая из таких даст доступ к своим частям тела, да и то не надолго (с логикой что нет перспектив) Не спорю. Но тот кто может себе позволить выложить несколько сотен к за встречу и для него не будет ударом по финансам, подразумывается что такой человек успешен, ездит на хорошей машине, живет в элитном жк, одевается с иголочки, следит за здоровьем, зубами, хорошо выглядит. А то у нас принято разгонять теорию о том что богатый априори урод какой-то, а нищееб всегда красавец с харизмой.
Ананасы, скоро др, в какую рыгальню можно сходить в Уфе, чтобы выебать кого нибудь? Нищий, неместный и вообще стоит ли одному переться? На сз как то тухловато, в реале лучше получалось, но я в рыгальнях один раз за 30 лет был