Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Хорошие девушки

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 95 24 31
Кто что знает за нее ? Очень похожа на SW или эскорт ? Скиньте что есть https://www.instagram.com/e Аноним 02/06/26 Втр 17:23:01 2238316 1
IMG2921.jpeg 155Кб, 1170x1160
1170x1160
IMG2922.jpeg 492Кб, 1170x1160
1170x1160
IMG2923.jpeg 295Кб, 1170x1698
1170x1698
IMG2925.jpeg 408Кб, 1170x1500
1170x1500
Аноним 02/06/26 Втр 20:07:34 2238434 2
Бамп
Аноним 02/06/26 Втр 20:37:06 2238456 3
>>2238316 (OP)
Просто красивая, ухоженная и не зашоренная баба. Почему сразу эскорт или sw?
02/06/26 Втр 20:45:49 2238463 4
>>2238316 (OP)
> Очень похожа на SW или эскорт ?
Нет, не похожа. Это твой кумерский мозг в каждой бабе уже шлюху видит
Аноним 02/06/26 Втр 22:42:52 2238560 5
>>2238463
Это всё чисто зашоренный совковый менталитет, что нормальная тян должна выглядеть как кассирша из пятерочки, и одета в мешок из под картошки. А в соц.сетях цветочки и кулинарные рецепты)
Аноним 03/06/26 Срд 00:55:55 2238712 6
>>2238316 (OP)
Про неё, двоечник.
>эскорт
>fit
>уёбищные колотые губы-пельмени
Он ещё сомневается.
Аноним 03/06/26 Срд 02:06:29 2238759 7
>>2238712
>>эскорт
>>fit
Ну да, ухоженными и сексуальными фитоняшками бывают только эскортницы.
P.s Сразу видно глубинария, выросшего в маргинальной быдло-среде, где нормой среднестатистической женщины -является жирная клуша - яжмамка))
Аноним 03/06/26 Срд 03:07:10 2238785 8
Богиня
Аноним 03/06/26 Срд 04:53:56 2238821 9
Шикарная
Аноним 03/06/26 Срд 05:26:20 2238855 10
Топовая соска!!!! Богиня!!!
Аноним 03/06/26 Срд 10:30:43 2239021 11
Татуха с переди над пиздой охуенная!
Аноним 03/06/26 Срд 10:48:52 2239033 12
>>2238759
у тебя какие-то крайности. Либо соска в мини-купальнике,едва прикрывающим прищепку с татухой на жопе и перекачанными губами-пельменями,либо жирная клуша яжмамка. Что-то среднее у тебя в голове в принципе не вырисовывается,да?:)
Эскортниц/SW/содержанок с точно такой же "просто ухоженной" внешкой целая тьма тут. Либо троллишь,либо реально наивняк.
Аноним 03/06/26 Срд 11:41:28 2239061 13
>>2239033
>у тебя какие-то крайности
Крайности не у него - а скорее у тебя. Заложник стереотипов, причем не самых умных.
>>2239033
>Либо соска в мини-купальнике,едва прикрывающим прищепку с татухой на жопе и перекачанными губами-пельменями,либо жирная клуша яжмамка.
Эскортниц/SW/содержанок с точно такой же "просто ухоженной" внешкой целая тьма тут.
А знаешь почему эскортницы и содержанки так хорошо живут? Потому что такой образ и фитоняшное тело нравится мужчинам, если бы всем нравились жирухи и бодипозитивщицы, то дорогие содержанки и эскортницы бы были именно такими. А так как именно раскрепощенные фитоняшки нравятся мужикам, то многие не эскортницы и не содержанки выглядят так же.
Я живу в жк премиум класса, хожу в премиальный фитнес-клуб, круг общения и среда обитания преимущественно значительно выше среднего по уровню достатка. Могу сказать что про многих реализовавшихся бизнес-вумен, дочек обеспеченных родителей, и жен крутых коммерсов - ты бы посмотрев их инсту сказал бы что это эскортницы или содержанки, ибо выглядят они примерно как на фото тян из этого треда.
Мимошел
Аноним 03/06/26 Срд 12:26:47 2239103 14
>>2239061
Это не стереотипы,это жизненный опыт.
Ты если и живёшь в жк премиум класса,то ,видимо, так и не понял,каким обычно "бизнесом"занимаются девахи с такой внешностью,как на фото в треде.
Бизнес-вуман (если они реально своими мозгами свой бизнес создали,а не сели на шею в "папику"/родителей и т.п.) могут быть конечно ухоженными,с накачками,фитнесом и т.п. ,но всё таки одеваются не как шалавы и не постят фото полуголые в блядских купальниках, там мозгов обычно хватает не делать этого.
Если же это исключение: с чего ты вообще взял,что SW не может быть дочкой обеспеченных родителей, и женой крутого коммерса и т.д. " А SW это та же блядь,только прикрывается темой:) При любом раскладе вероятность твоего мнения,что на фото приличная девушка ниже,чем обратного.
А
Аноним 03/06/26 Срд 12:38:36 2239109 15
>>2239103
>При любом раскладе вероятность твоего мнения,что на фото приличная девушка ниже,чем обратного.
А кто сказал что то что прилично для тебя, должно являтся неоспоримой истиной? Мне например даже нравится когда женщина раскрепощена, и не является зашоренной клушей.
>>2239103
>Бизнес-вуман (если они реально своими мозгами свой бизнес создали,а не сели на шею в "папику"/родителей и т.п.) могут быть конечно ухоженными,с накачками,фитнесом и т.п. ,но всё таки одеваются не как шалавы и не постят фото полуголые в блядских купальниках, там мозгов обычно хватает не делать этого.
Достаточно примеров которых я знаю лично, которые опровергают твою гепотизу. Ибо там и с деньгами и с мозгами все впорядке, и чтобы жить лухари жизнью им точно не нужно продавать себя и искать богатого мужа или папика.
>>2239103
>Если же это исключение: с чего ты вообще взял,что SW не может быть дочкой обеспеченных родителей, и женой крутого коммерса и т.д. "
Тут пожалуй соглашусь, это мой любимый типаж, когда тян красива и богата, при этом она раскрепощенная шлюшка сама по себе, а не ради бабла.
Аноним 03/06/26 Срд 12:53:07 2239134 16
Да че вы спорите, она охуительна, и ясен хуй такие богини не для простых Васянов с завода. Нам обычным мужикам только мечтать о таких как она и дрочить на их фото.
Аноним 03/06/26 Срд 13:34:24 2239188 17
>>2239134
ты преувеличиваешь:) Это всего лишь загорелое накачанное мясо с молодыми молочками. Знаю кучу примеров когда мать толстая и деваха из-за генов или так пока не вылазит телом и душой из фитнеса ещё держит форму,а после родов / с возрастом её разносит и сиськи тянет к земле провисают (силикон и т.п. fake идите нахуй) они потом сами не будут нужны даже "Васянам" с завода с чужими детьми(только на вечерок присунуть пока малой у бабушки),а свои непростые Васяны поменяют как хорошую,но уже поюзанную старую тачку:) Сходи в массажный салон там таких непростых можно снять на часок,а с их загонами дольше и не захочешь:)
Аноним 03/06/26 Срд 13:47:02 2239195 18
IMG4036.jpeg 74Кб, 640x1136
640x1136
IMG3998.jpeg 52Кб, 640x1136
640x1136
IMG3999.jpeg 101Кб, 640x1138
640x1138
IMG4001.jpeg 54Кб, 640x1136
640x1136
Просто сливайте её фотки и не ебите друг другу мозги
Аноним 03/06/26 Срд 13:49:18 2239198 19
>>2239195
как "обычный Васян" заявляю,что к такому еблищу только хуём притронусь. Пиздец, без лица было лучше:))
Аноним 03/06/26 Срд 18:08:26 2239398 20
Бамп
Аноним 03/06/26 Срд 18:42:32 2239423 21
IMG2939.jpeg 292Кб, 1170x1705
1170x1705
Аноним 03/06/26 Срд 22:28:16 2239617 22
IMG2938.jpeg 59Кб, 735x1147
735x1147
Аноним 04/06/26 Чтв 03:05:23 2239791 23
>>2239188
>ты преувеличиваешь:) Это всего лишь загорелое накачанное мясо с молодыми молочками
Рыночек шепчет что он не преувеличивает. Что ж так мало красивых и подтянутых няшек вокруг?
Аноним 04/06/26 Чтв 05:20:08 2239867 24
Богиня
Аноним 04/06/26 Чтв 11:56:23 2240104 25
Прекрасная леди!!!
Аноним 04/06/26 Чтв 13:02:00 2240160 26
>>2239791
мало? Да сейчас каждая деваха жопу качает..мозги не хотят качать жопу качают:) А рыночек старый товар снимает с продажи:)
Аноним 04/06/26 Чтв 14:20:39 2240223 27
>>2240160
>мало? Да сейчас каждая деваха жопу качает..мозги не хотят качать жопу качают:) А рыночек старый товар снимает с продажи:)
Мало, в обычной жизни - за пределами ТТК, района Мск сити, Дубай Марины и пляжей Джумейры, фитнес-клубов. В обычной жизни в Мухосранске большинство баб стремные.
04/06/26 Чтв 14:57:14 2240247 28
>>2239061
>Я живу в жк премиум класса
Сам наворовал или родители?
>жен крутых коммерсов
>содержанки
Это одно и то же.
>почему эскортницы и содержанки так хорошо живут?
Потому что законодатели придумали, что трахать женщин бесплатно нехорошо, и назвали это изнасилованием. Поэтому мужчины вынуждены платить за секс или дрочить.
>>2239109
Не можешь написать слово гипотеза без ошибок? Аттестат родители купили, похоже.
>>2239134
Хуини. Что она из себя представляет? Губы-пельмени, блядь. ЧСВ абсолютно на пустом месте. А ты олень, если готов её превозносить.
>>2239791
В блоге Олдфишера неоднократно было написано, что в русском мире дефицит молодых дам. Они не родились! В 90-е жрать было нечего, поэтому так.
>>2240223
Вот зачем их в Дубай выпускают? Они должны рожать для своей страны и удовлетворять потребности своих мужчин.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:29:35 2240278 29
>>2240247
>Что она из себя представляет? Губы-пельмени, блядь. ЧСВ абсолютно на пустом месте. А ты олень, если готов её превозносить.
Долбоеб. С хуя ли ЧСВ на пустом месте? Когда твоя бывшая одноклассница, будучи родом из простой семьи, за счет ебабельной внешки в 25 лет ездит на новом каене-купе за 20+ мультов, и каждые 3-4 месяца загорает на лакшери курортах, а в ленте ее инсты каждый день поклонники шлют ей букеты ценой как пол-зарплаты среднестатистического человека, то это как раз и есть подтверждение рыночком.
04/06/26 Чтв 15:39:46 2240283 30
>>2240278
Очередной свидетель срыночка.
>ездит на новом каене-купе
Тоже мне повод для гордости. Вагон метро, на котором я езжу, стоит ещё дороже. Чешский!
>за счет ебабельной внешки
То есть ей дают деньги за красивые глаза. И за что её уважать тогда?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:53:15 2240294 31
>>2240283
>Очередной свидетель срыночка.
А в чем он не прав? Пример того чувака с его одноклассницей вполне в масть, не?
>>2240283
>То есть ей дают деньги за красивые глаза. И за что её уважать тогда?
А думаешь кого то всралось твое уважение?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:24:20 2240311 32
>>2240223
>Мало, в обычной жизни - за пределами ТТК, района Мск сити, Дубай Марины и пляжей Джумейры, фитнес-клубов. В обычной жизни в Мухосранске большинство баб стремные.
Жиза. Живу в миллионнике, работаю в офисном здании, на работу езжу на маршрутках. Что-то не виду обилие сексуальных красоток вокруг. Кругом всратки и серые мышки.
[
Аноним 04/06/26 Чтв 16:41:28 2240335 33
>>2240294
Ебать, глядите-ка. У нас тут не иначе Пелевин с ложной вилкой "клоуном у пидоров или пидором у клоунов". Если ты всерьез считаешь что сосать за порсхе круто, то ты хлебушко. Яскозаль. Мое мнение всралось многим достойным людям.

Мимо другой анон
Аноним 04/06/26 Чтв 16:55:28 2240351 34
>>2240335
>Мое мнение всралось многим достойным людям.
>
Ну да, таксисты, офисные клерки и работяги с завода конечно входят в число завидных женихов, чье мнение важно девушкам. Про рыночек все четко написали. Это и есть реальный показатель, а не болтовня нищих моралфагов.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:19:13 2240368 35
Богиня, мечтаю чтобы она садилась мне на лицо своей шикарной попкой)))
Аноним 04/06/26 Чтв 20:43:16 2240498 36
>>2240351
а ты сам то кто сидишь на дваче? Нищий НЕморалфаг?:)
То есть ты и нищий и себя ниже эфемерного "рыночка" ставишь и преклоняешься перед "богиней"-сливным бачком с накаченной жопой с чсв:)) Значит ты нищий наивный дурак:)
Аноним 04/06/26 Чтв 22:24:15 2240584 37
>>2240247
>Вот зачем их в Дубай выпускают? Они должны рожать для своей страны и удовлетворять потребности своих мужчин.
Удовлетворяют и замуж выходят. Только не за нищих середнячков как ты.
>>2240247
>Это одно и то же.
Да, да, все нищеебы убеждены в мысли что порядочная женщина должна выйти замуж исключительно за нищего Ваньку)
>>2240160
>Да сейчас каждая деваха жопу качает..мозги не хотят качать жопу качают
Что-то не вижу, далеко не каждая.
>>2240223
>обычной жизни - за пределами ТТК, района Мск сити, Дубай Марины и пляжей Джумейры, фитнес-клубов. В обычной жизни в Мухосранске большинство баб стремные.
Респектую адеквату!
Аноним 05/06/26 Птн 08:34:44 2241022 38
Богиня
05/06/26 Птн 09:08:24 2241045 39
Аноним 05/06/26 Птн 14:34:58 2241305 40
IMG2956.jpeg 212Кб, 1170x1649
1170x1649
Аноним 05/06/26 Птн 15:51:14 2241368 41
IMG2963.jpeg 188Кб, 1169x1418
1169x1418
Охуенный станок
Аноним 05/06/26 Птн 21:58:08 2241629 42
>>2241368
Полизаит бы между ее сладких булочек
Аноним 06/06/26 Суб 02:41:05 2241783 43
Такие богини созданы не для простых парней
Аноним 06/06/26 Суб 11:47:06 2242033 44
Богиня
06/06/26 Суб 20:09:37 2242385 45
>>2241783
Чего, блядь? Что в ней такого особенного? Губы-пельмени? Как личность она ничто.
Аноним 06/06/26 Суб 21:40:54 2242492 46
>>2242385
Рыночек не обманешь
Мимо
Аноним 06/06/26 Суб 21:50:34 2242499 47
IMG1933.jpeg 936Кб, 1958x2601
1958x2601
Аноним 06/06/26 Суб 22:13:13 2242527 48
>>2239103
>>2238316 (OP)
Очень похожа на SW или эскорт ?
Ухоженная и раскрепощенная = эскорт?
Аноним 07/06/26 Вск 08:27:30 2242879 49
Богиня
Аноним 07/06/26 Вск 11:05:10 2242976 50
>>2242499
Где такое фото нашел ?
Аноним 07/06/26 Вск 11:31:32 2242993 51
>>2242527
>Очень похожа на SW или эскорт ?
>Ухоженная и раскрепощенная = эскорт?
Гречневые Васяны скажут что да. Такие привыкли к тому что их бабы невзрачные и зашоренные
Аноним 07/06/26 Вск 13:53:27 2243082 52
IMG4178.jpeg 64Кб, 640x1138
640x1138
IMG4177.jpeg 253Кб, 1080x1920
1080x1920
IMG4176.jpeg 220Кб, 1080x1920
1080x1920
Аноним 07/06/26 Вск 17:59:18 2243286 53
>>2242993
самокритично,перловый Васян:)
Аноним 07/06/26 Вск 18:05:05 2243295 54
>>2242993
иди нахуй со своим троллингом для up треда:) Поцелуй её в очко (которое наверняка красивее её еблища) и успокойся:)
Аноним 08/06/26 Пнд 00:47:59 2243601 55
Богиня
08/06/26 Пнд 02:31:11 2243678 56
>>2243601
>>2242527
>Ухоженная
Это сейчас так про губы-пельмени говорят?
>раскрепощенная
Если мне от этой раскрепощённости не перепадает поебаться, то мне такая не нужна.
Аноним 08/06/26 Пнд 05:26:02 2243797 57
>>2243678
>Если мне от этой раскрепощённости не перепадает поебаться, то мне такая не нужна.
Открою секрет, такую тян выебать гораздо сложнее и дороже, чем визуально скромную и (типо)порядочную обычнотян
Аноним 08/06/26 Пнд 10:33:36 2243969 58
IMG1932.jpeg 826Кб, 1783x2350
1783x2350
Аноним 08/06/26 Пнд 19:34:39 2244362 59
IMG4222.jpeg 55Кб, 640x1136
640x1136
IMG4219.jpeg 225Кб, 1179x2096
1179x2096
Аноним 08/06/26 Пнд 22:07:39 2244587 60
Аноним 09/06/26 Втр 00:16:02 2244770 61
Богиня
Аноним 09/06/26 Втр 11:31:56 2245112 62
Бамп
Аноним 10/06/26 Срд 00:20:50 2245764 63
Бамп
Аноним 10/06/26 Срд 16:17:38 2246320 64
Богиня
Аноним 10/06/26 Срд 18:16:37 2246429 65
Bump
Аноним 11/06/26 Чтв 00:58:33 2246662 66
Бамп
Аноним 11/06/26 Чтв 14:23:13 2247076 67
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 00:38:15 2247493 68
Бамп
Аноним 12/06/26 Птн 14:29:59 2248037 69
Бамп
Аноним 13/06/26 Суб 05:43:43 2248507 70
Бамп
Аноним 13/06/26 Суб 07:40:07 2248578 71
Бамп
Аноним 13/06/26 Суб 09:48:36 2248700 72
Басп
Аноним 13/06/26 Суб 18:10:27 2249072 73
Бамп
Аноним 14/06/26 Вск 00:58:01 2249294 74
Бамп
Аноним 14/06/26 Вск 11:03:28 2249572 75
Бамп
Аноним 15/06/26 Пнд 01:11:04 2250179 76
Бапп
Аноним 15/06/26 Пнд 14:14:19 2250647 77
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:33 2251139 78
Бамп
Аноним 16/06/26 Втр 13:04:03 2251497 79
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 01:20:41 2251995 80
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 05:46:03 2252058 81
>>2238316 (OP)
>Очень похожа на SW
При чем тут красивая и ухоженная внешка и sw?
Аноним 17/06/26 Срд 17:06:43 2252499 82
Бамп
Аноним 18/06/26 Чтв 02:22:21 2252852 83
Богиня
Аноним 18/06/26 Чтв 11:30:10 2253197 84
Богиня
Аноним 19/06/26 Птн 04:25:17 2253848 85
Бамп
Аноним 19/06/26 Птн 15:05:49 2254151 86
IMG3217.jpeg 106Кб, 954x1008
954x1008
Аноним 19/06/26 Птн 15:07:30 2254155 87
>>2254151
Упасть бы лицом между ее сладких булочек)))
Аноним 19/06/26 Птн 17:14:17 2254254 88
IMG4554.jpeg 60Кб, 640x1138
640x1138
IMG4555.jpeg 46Кб, 640x1136
640x1136
IMG4553.jpeg 81Кб, 640x1138
640x1138
IMG4552.jpeg 59Кб, 640x1136
640x1136
Аноним 20/06/26 Суб 01:38:51 2254570 89
Я знаю
Аноним 20/06/26 Суб 12:46:43 2254840 90
Богиня, женился бы!
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:21 2255607 91
Бамп
Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:35 2256323 92
бимп
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:09 2257071 93
Баип
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:08 2257644 94
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:58 2257897 95
Бамп
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов