Делаю в свободное время простенькую аркаду на construct 3 вдохновленную серией игр contra и doom. Игру планирую выкинуть на newgrounds.
>>1092262 (OP)Пытался добавить анимацию смерти демонам в своей игре и случайно заставил их бесконечно умирать.Жуть.
>>1092262 (OP)Рисую спрайт пинки. По задумке он будет дэшиться в игрока убивая при этом на пути других демонов.
>>1092262 (OP)>вдохновленную серией игр contra и doom. Чтобы сразу от двух копирайтов отлететь? Вот это я понимаю поднял ставки
>>1092696Ну так я и не собираюсь это дело в стиме продавать. Тупо на ньюграундс и ич ио выкину за бесплатно. Там таких фан-игр много.