Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Gamedev

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 7 3 4
DOOM nes arena хуйло 19/06/26 Птн 03:19:48 1092262 1
Untitled.mp4 27528Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
Делаю в свободное время простенькую аркаду на construct 3 вдохновленную серией игр contra и doom.
Игру планирую выкинуть на newgrounds.
хуйло 19/06/26 Птн 03:35:03 1092264 2
2026-06-19 02-0[...].mov 7536Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
>>1092262 (OP)
Пытался добавить анимацию смерти демонам в своей игре и случайно заставил их бесконечно умирать.
Жуть.
Аноним 19/06/26 Птн 11:47:05 1092291 3
хуйло 22/06/26 Пнд 01:11:57 1092657 4
image.png 190Кб, 1920x1080
1920x1080
>>1092262 (OP)
Рисую спрайт пинки. По задумке он будет дэшиться в игрока убивая при этом на пути других демонов.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:24 1092696 5
>>1092262 (OP)
>вдохновленную серией игр contra и doom.
Чтобы сразу от двух копирайтов отлететь? Вот это я понимаю поднял ставки
хуйло 22/06/26 Пнд 18:22:05 1092740 6
>>1092696
Ну так я и не собираюсь это дело в стиме продавать. Тупо на ньюграундс и ич ио выкину за бесплатно. Там таких фан-игр много.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:04 1092756 7
>>1092262 (OP)
помню в 90е нечто похожее выходило. DOOM2D зовется
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов