Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1016 512 134
Zenless Zone Zero #739 /zzz/ Аноним 20/06/26 Суб 12:27:08 7135852 1
14
7
image 4095Кб, 2286x3536
2286x3536
image 14897Кб, 3000x4000
3000x4000
image 8206Кб, 2286x3536
2286x3536
image 262Кб, 1118x1770
1118x1770
Официальный сайт https://zenless.hoyoverse.com
Чекинг https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/zzz/e202406031448091.html?act_id=e202406031448091

˚₊‧꒰ა Официальный трейлер агента Ремиэлла — Охотника каверн ໒꒱ ‧₊˚
https://youtu.be/LU6UsOPtq58

▶︎ Официальные инструменты HoYoLAB https://www.hoyolab.com/circles/8/47/official профиль, объявления и прочее
▶︎ Базы данных https://nanoka.cc/ ▪︎ https://gachabase.net/ ▪︎ https://zzz.honeyhunterworld.com/
▶︎ Вики и гайды https://zenless-zone-zero.fandom.com ▪︎ https://www.prydwen.gg/zenless ▪︎ https://game8.co/games/Zenless-Zone-Zero
▶︎ Промокоды https://gamewith.jp/zenless/452252
▶︎ Показать билд картинкой https://interknot-network.com/ ▪︎ https://enka.network/?zzz
▶︎ Таблица эффективности банбу https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRhcejlTkFU_YJgWAYMl9Az3hh3o0edzQllePlbxZXqex04nUABDh6K1ceKSkPl9w3BYLdc6vqA1C7Y/pubhtml#
▶︎ Планировщик https://zenless.tools/leveling-calculator ▪︎ https://zzz.seelie.me
▶︎ Счётчик роллов https://zzz.rng.moe ▪︎ https://stardb.gg
▶︎ Подсчёт роллов по версиям https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTiSx8OSyx-BZktnpT-fh_pQHjjkD8q3sp3Csy2aOI-8CV_QroqxzhhNjiCZNV4IdzhyK3xbipZn9WD/pubhtml
▶︎ Тредовские базы https://text.is/zzzbase2ch

✦ Прошлый тред >>7132603 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:10 7135860 2
1
2
дизлайкнул
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:15 7135861 3
0
0
Стикер 566Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:34 7135864 4
0
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Норм
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:51 7135866 5
1
1
image.png 2Кб, 50x44
50x44
Кат мёртвым чемпиком и блохастой, спасибо, что без падисаров
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:14 7135867 6
0
0
image 154Кб, 768x1152
768x1152
Хуита
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:26 7135874 7
0
1
image.png 166Кб, 603x287
603x287
image.png 168Кб, 596x289
596x289
17346499375732.png 248Кб, 519x593
519x593
Найс баф аренки
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:37 7135875 8
0
0
Стикер 535Кб, 322x300
322x300
Аноним 20/06/26 Суб 12:31:13 7135878 9
0
0
>>7135874
Ты на силли играть не умеешь
Аноним 20/06/26 Суб 12:31:49 7135881 10
2
0
16e9f96f-5d39-5[...].jpg 113Кб, 1101x768
1101x768
ну хотя бы ссылку на трейлер вставил

но оп все равно хуй
Аноним 20/06/26 Суб 12:32:03 7135883 11
3
0
817214039054758[...].mp4 856Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
image 1286Кб, 1324x810
1324x810
Две базовые игры восполняющие недостатки друг друга
Аноним 20/06/26 Суб 12:32:32 7135889 12
0
0
image 96Кб, 720x1430
720x1430
Ваще не понял Велину. Наложил ветерок, ебу Бернис - нету дамага, ебу Арией - ноль дамага, зажимаю мыш - шутка ваще, мертвый агент. Беру любительницу османтуса, хуйня крабовая отлетает без напряга без надписей windswept на полэкрана. В треде прошлом даже с юшкой у челов ели 30к в дырке, это чо за прогрев?
Аноним 20/06/26 Суб 12:32:38 7135890 13
1
0
image.png 857Кб, 753x1280
753x1280
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:48 7135894 14
5
0
1781948026658.jpg 3360Кб, 2480x3582
2480x3582
показываю базу сисякайфа
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:39 7135899 15
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 12:35:27 7135903 16
0
0
image 690Кб, 960x960
960x960
>>7135881
О боже какие они мокрые!
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:11 7135905 17
0
0
image-113.png 2977Кб, 1268x1689
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1268x1689
Булки
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:31 7135908 18
0
0
Сигрид бесплатная походу будет.
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:37 7135909 19
0
0
image.png 183Кб, 615x305
615x305
image.png 186Кб, 633x304
633x304
Лучший ран мишинга вс один трай злисом
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:46 7135910 20
0
1
3 сезон охуенен. После второго китаекального….
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:11 7135915 21
0
0
>>7135889
Ария м0в1, Велина м0в0, Юзуха м1в0. Набилось 47к. С Промеей м0в0 результат был хуже, но я совершенно не понял как играть Велиной, че делать и ротации не строил, два забега и забил хуй.
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:34 7135916 22
0
0
Челы, какие самые мощные m1 m2 в игре? У кого?
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:56 7135917 23
0
0
>>7135908
Пруфы, я так понимаю, на канале глины?
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:06 7135918 24
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:10 7135919 25
0
0
IMG6569.png 2602Кб, 1170x2532
1170x2532
>>7135909
Плохо. Пайпер девотька лучше.
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:13 7135925 26
0
0
>>7135916
У всех примерно одинаковые, у исюань и шуньки наверное самые топ
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:25 7135926 27
0
0
>>7135908
Тоже так подумал. Мертворожденный чемпик (5й айс дамагер) на 4х недельном баннере унитаза.
90% что будет бесплатно, если не в 3.2
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:16 7135931 28
4
1
1624542664784.png 19637Кб, 2960x3920
2960x3920
А мне булочка с османтусом дороже британского розового унитаза.
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:27 7135933 29
0
1
>>7135917
>>7135926
Логично как будто. Дизайн хуевый + ВХ по соседству, очевидно никто крутить не будет. Думаю раздадут её просто как жао и хаурмасу
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:45 7135935 30
1
1
Стикер 219Кб, 498x498
498x498
Бесплатные кобыла не нужна так еще и сигну потребует т.к играет от дефа
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:53 7135936 31
0
0
>>7135919
У меня велина без кнопок и С кор скил.
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:01 7135937 32
1
0
>>7135933
>Дизайн хуевый
Один из лучших и отдаёт стилем первого сезона
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:34 7135940 33
0
1
>>7135937
>отдаёт стилем первого сезона
Ну поэтому и хувый бро
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:27 7135948 34
1
4
>>7135931
Уебище она полное. Геймплей дерьма.
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:25 7135952 35
0
0
>>7135933
Ну если в сливах баннер с Реми будет весь патч идти, то да, 100% тогда бесплатно будет.
Бля, 3.1 будет тогда самым лучшим патчем - летний ивент, спендинг ивент, пляжные скины, годовщина, бесплатная кобыла (которая вроде тоже должна участвовать в летнем ивенте). Чё ещё нужно для зюзясчастья?
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:58 7135957 36
0
0
А я думал лошадь крутить. Но нах мне айс атакер если есть микроб, хоть и крипнутый.
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:52 7135961 37
0
1
17612330201140.png 946Кб, 1151x854
1151x854
Аноны, у вас artmonkey работает? Чот выдает Error, че за хуйня
Аноним 20/06/26 Суб 12:46:17 7135964 38
2
1
>>7135961
Подсос макаки который борду убил спок. Этим говном никто тут не пользуется и не донатит этой чурке.
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:00 7135973 39
0
0
>>7135905
У черного скина трусы были, зацензурили немножко
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:55 7135978 40
0
1
>>7135973
И при этом все равно запихнули в спендинг
Ахуй бля
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:57 7135986 41
0
0
Б.mp4 48549Кб, 640x360, 00:10:30
640x360
Смотрим мультик как белль победила злую гугугагу
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:05 7135989 42
0
1
image 301Кб, 423x307
423x307
image 240Кб, 359x268
359x268
>>7135889
Нормально там с Арией, ниче не строил никакие ротации, сливаешь все заряды онфилд боссу очень плохо. Килл оформил за таймером.
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:19 7135991 43
1
0
>>7135978
что за ублюдок форсит спендинг по всем тредам ору
в закрепе в вуве и здесь
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:14 7136003 44
0
0
068197400833868[...].mp4 111Кб, 430x374, 00:00:02
430x374
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:20 7136004 45
1
0
>>7135916
У Крысы и Вивиан, демейдж буст на пол героя. Но чемпы уже множителями проигрывают новым. Лучше крутить Велин Рамиелей всяких. КРыса на первом реране была крутая на М2. Сейчас посредственно. Убивает боссов только в уяз и только с каким то бафом на физу. И это в 11-12 кост.
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:11 7136006 46
0
0
Ну скин норм, не будем показывать пальцем, но у кое-кого по сути юшку в анимации продавали за два макспак, а здесь хотя бы полноценный скинчик
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:43 7136010 47
0
0
в шортсах попались банбу которые поют кам алайв
короче вспомнилось как микроб резал холов как масло и стало хорошо
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:20 7136014 48
0
1
Стикер 268Кб, 128x192
128x192
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:50 7136016 49
1
0
4688102404150.mp4 8261Кб, 1280x720, 00:01:14
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:13 7136024 50
0
0
Жаль, что лошадь скипнут из-за калового сочетания класса и стихии
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:18 7136031 51
2
3
17540277531350.png 111Кб, 619x720
619x720
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:26 7136032 52
0
1
720(1).mp4 59467Кб, 1024x576, 00:10:30
1024x576
>>7135986
Качество получше пережал
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:12 7136043 53
0
0
>>7136024
Панамыч заботливо напихает в сигну и менталку деф шред,чтоб вайфу энджореры смогли надамажить как м0в1 шунгус
Аноним 20/06/26 Суб 13:02:17 7136047 54
0
0
>>7135908
Да хуй там,бесплатные только в х.5 патчах.
Аноним 20/06/26 Суб 13:02:57 7136053 55
0
0
>>7135881
Я посмотрел эту картинку и возбудился. Что дальше буду делать, сами знаете.
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:01 7136056 56
0
0
Вам пироса дали бесплатно с сигной и по констам будут до м6 выдавать его.
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:03 7136067 57
0
0
>>7136056
М6 S РАНГ! БЕСПЛАТНО!
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:41 7136069 58
0
0
Пироисик имба до еоса
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:58 7136075 59
1
0
Они реально перекрасили пуджа в синий и добавили ему аномальный щит
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:43 7136082 60
0
0
image.png 1457Кб, 1995x1075
1995x1075
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:04 7136091 61
2
0
Стикер 554Кб, 300x300
300x300
Эн-на-на-на
Аноним 20/06/26 Суб 13:12:03 7136098 62
0
0
>>7136082
вайз тут такой недовольный неголыми сисями
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:12 7136100 63
4
0
>>7136098
Ну конечно, это же не сиси манато
Аноним 20/06/26 Суб 13:15:31 7136107 64
2
0
m2-res1080p (2).mp4 11297Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:13 7136108 65
0
0
>>7136100
почему ты шиперишь вайза и манато, сисунь?
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:16 7136110 66
0
0
>>7135881
Есть ли что-то более красивое в этом мире?
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:31 7136114 67
1
2
>>7136100
Пидорок, газу с трела
Аноним 20/06/26 Суб 13:18:02 7136120 68
4
3
Вайз по канону гей. Он во всех ситуациях с девочками кринжует и отталкивает
Аноним 20/06/26 Суб 13:19:26 7136125 69
3
1
image.png 672Кб, 741x900
741x900
image.png 1039Кб, 908x707
908x707
>>7136098
Просчитывает, как эти сиси обнажить и присосаться к ним
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:21 7136138 70
1
4
17493716870371.png 157Кб, 431x603
431x603
Трансики-белочники - рак треда
А впрочем, жГГшники вообще. Буквально с нихуя начал вниманиеблядствовать
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:31 7136141 71
0
0
image 3345Кб, 2559x1439
2559x1439
>>7136082
Вот тут поинтереснее ситуация.
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:45 7136142 72
5
2
17605619792310.mp4 265Кб, 1036x594, 00:00:03
1036x594
images.jpg 23Кб, 447x447
447x447
>>7136108

Причем тут я, если это cделали сами разработчики
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:27 7136148 73
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:30 7136153 74
2
0
image 287Кб, 631x577
631x577
>>7136141
Вот белочка сразу видно что по девочкам. Наша слониха!
Аноним 20/06/26 Суб 13:24:07 7136158 75
7
1
1781950804706502.mp4 1648Кб, 1280x704, 00:00:10
1280x704
Ну такое мы крутим
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:01 7136163 76
0
0
Стикер 328Кб, 180x180
180x180
>>7136158
Ангел Божий, что творится...
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:41 7136166 77
1
0
Мы всё дальше от бога
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:57 7136169 78
2
0
image 33Кб, 150x150
150x150
>>7136158
Ебать мой хуй. Иисусе иже еси на небесе
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:31 7136173 79
0
0
image.png 250Кб, 873x849
873x849
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:40 7136174 80
0
0
>>7136056
Где сигну забрать? Или та 4зв кал?
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:40 7136175 81
0
0
image.png 439Кб, 924x770
924x770
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:04 7136179 82
1
0
178192451390103[...].png 2535Кб, 1500x1070
1500x1070
178192451390518[...].png 857Кб, 971x517
971x517
>>7135852 (OP)
Пост для записи на алтарь Велины. Указывайте если есть сигна/платье и как обычно 4 последних цифры юида.
Если что-то не так отметил/пропустил - поправляйте.

С прошлого треда добавлю на пикчу позже.
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:45 7136181 83
0
0
178163167545908[...].png 252Кб, 691x629
691x629
>КУРОВОДСТВО
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:05 7136183 84
1
2
>>7136120
игра базированная сильный нефрит
а не островной трусонюхнутый слоп для интелов
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:21 7136189 85
0
1
image 33Кб, 112x112
112x112
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:06 7136195 86
1
0
1781951465837.jpg 732Кб, 2496x4096
2496x4096
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:09 7136205 87
0
0
Ремиэлла Дан, дай мне свой пукан!
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:19 7136206 88
0
0
>куроботство
Аноним 20/06/26 Суб 13:34:35 7136215 89
1
1
Стикер 313Кб, 200x200
200x200
Антон Иванов - работяга русский
Цуй Фуфу - фуфырка, фуфлыжка, фуфлозаврю, фуфломицин - китаянка
Мияби Хошияби - микроб японский
Александрина Себастиан - гадящая отравляющая англичанка
Вивизьяна Баньши - какая-то вампирская эльфохуита ирландская
Йидхари Мёрфи - эээээээ... а что это за имя? Она кто?
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:59 7136224 90
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:52 7136228 91
2
0
4412.PNG 1160Кб, 860x526
860x526
Бля челы, никак не могу себя заставить зайти в зетку чтобы пройти третий сезон. А если захожу, сделаю один квест и выхожу. Иногда меня хватает только на то чтобы слить дневную энергию и купить лотерейный билет.
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:09 7136230 92
0
0
Что вы думаете о Анастасии Федоровне?
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:17 7136231 93
0
0
Стикер 223Кб, 180x180
180x180
>>7136224
>она спрут
А я думал кабачок
Ужасающий тирен-кабачок (самка)
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:22 7136236 94
1
0
>>7136228
Сюжетка буквально как глоток свежего воздуха, начинай - аппетит приходит во время еды
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:56 7136245 95
0
0
>>7136004
Хм. эйдосы Крысы можно купить в магазине, мб потрачу.
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:00 7136246 96
0
0
Стикер 127Кб, 350x476
350x476
>>7136230
>Что вы думаете о Анастасии Федоровне?
Имел её прелюбодействовать на балу в поместье Корзинкиных
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:52 7136252 97
0
0
image.png 2232Кб, 1813x1032
1813x1032
бабух
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:54 7136253 98
0
0
>>7136231
тирен кабачок это какой нибудь метр с кепкой тирен-диванная_сторожевая по форме сардельки
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:53 7136258 99
0
0
>>7136148
Очень красивые грудные железы
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:57 7136259 100
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:13 7136262 101
1
0
>>7135908
>>7135933
Бесплатный хуй в рот вам будет. Чемпики так себе за деньги продаются, а тут панамка щас как поднатужится и даст бесплатную огромную жопу, а не фуррикал и падисара, ага, вжушк.
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:14 7136266 102
0
0
1000014554.jpg 91Кб, 1220x1280
1220x1280
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:27 7136268 103
0
0
Почему Панамка решил в 3.1 ультануть скином на Люси в бикини и упругими сисями вх на весь экран в разных позах? Как будто уровень кумерства резко повысился, такого раньше не было.
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:42 7136270 104
0
0
177707688513329[...].jpg 224Кб, 700x700
700x700
>>7136215
ПалычКтулху Фхтагн
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:48 7136276 105
0
0
>>7136268
Хочет добить вуву, пока та споктнулась о стул
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:08 7136278 106
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:19 7136289 107
0
0
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:03 7136292 108
0
0
Стикер 566Кб, 512x512
512x512
>>7136253
>тирен кабачок это какой нибудь метр с кепкой тирен-диванная_сторожевая по форме сардельки
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:55 7136298 109
0
0
такую пикчу с нормой увидел....
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:36 7136304 110
2
0
>>7136268
Еос близко, спасает игру как может
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:58 7136306 111
0
0
17432318713160.mp4 308Кб, 480x508, 00:00:07
480x508
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:10 7136308 112
0
0
1000014422.webp 120Кб, 920x1200
920x1200
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:43 7136312 113
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:40 7136319 114
1
0
>>7136224
>>7136270
>>7136289
Ебланы, блядь
Я про имя спрашиваю
Что за нахуй имя такое Йидхари? Откуда?
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:14 7136329 115
0
0
>>7136319
Из России, село Добрые Пчёлы.
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:41 7136331 116
0
2
image.png 2360Кб, 2958x1545
2958x1545
image.png 2548Кб, 3046x1430
3046x1430
image.png 2447Кб, 2971x1427
2971x1427
image.png 1946Кб, 2683x1357
2683x1357
image.png 2775Кб, 2962x1539
2962x1539
image.png 2471Кб, 2939x1504
2939x1504
>>7134886 →
Одни полеты и минимум 4 мультика.
Давно ли ЗЗЗ превратилась в вуву?
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:07 7136333 117
1
0
>>7136319
Вариация Йидхры, бога из вселенной Ктулху
Если буквально с санскрита переводить - блюститель правосудия
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:02 7136338 118
0
0
>>7136319
пердикс, про творчество говарда не слышал?
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:28 7136342 119
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:15 7136347 120
0
0
Стикер 279Кб, 180x180
180x180
>>7136333
>Если буквально с санскрита переводить - блюститель правосудия
Вот! Такого или типа такого ответа по фактам я и ожидал
Спасибо
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:29 7136350 121
0
0
>>7136173
>куроводство
Куроботы и тут пролезли
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:19 7136366 122
0
0
Я тут подумал, а как там люди живут в розкалифере этом норме без кислорода на высоте?
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:09 7136373 123
0
0
IMG202606201357[...].jpg 32Кб, 864x180
864x180
>>7136158
Пока сисуни бумкают наши заокеанские коллеги уже сходят с ума.
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:31 7136383 124
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:42 7136387 125
0
0
>>7136366
Банбу пукают кислородом
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:47 7136388 126
0
0
Так че. Санбрингер разделят на три чемпика чтоль? Или игровая одна будет?
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:40 7136394 127
0
0
Особое задание у билли не накопить 20 зарядов лужи. Как это сделать если его бить надо? При этом его нужно добить, а никто столько урона не наносит, нужна эта гига тычка. Че то я не понимаю как кубок получить?
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:38 7136401 128
0
0
кстати а где коллажи подрыва жиробубилей с филейных частей элизии?
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:26 7136406 129
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:54 7136409 130
0
0
Если завтра бета ух что будет
Аноним 20/06/26 Суб 14:06:34 7136412 131
0
0
>>7136394
Там же написано, что стаки передаются через уклонение, парирование, помощь и т.д., хули тупишь
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:07 7136424 132
0
0
>>7136268
Это ты ещё купальник на сигрид не видел,и Раме мб что-то придумают.
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:18 7136425 133
0
0
image.png 1934Кб, 1660x948
1660x948
А как?
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:10 7136433 134
0
0
>>7136406
написано, особое задание: не накопить 20 стаков на агенте
>>7136412
Я знаю, без этой тычки нет урона, при этом их придется еще сливать, специально подставляться под удары, чтобы их снимали и в стане не бить и уложиться в 5 минут. Какая то фигня, зачем это нужно вообще. Перемудрили со сложностью.
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:40 7136440 135
0
0
>>7135852 (OP)
Крутой, метовый персонаж и Мияби...
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:46 7136442 136
0
0
>>7136394
> накопить 20 зарядов лужи. Как это сделать если его бить надо?
Парируй все что можно, этого достаточно.
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:44 7136446 137
0
0
177774240182701[...].jpg 421Кб, 958x960
958x960
>>7136394
Я его просто задудосил дамагом. Как и остальных двух какишей
Мне впадлу дрочить какие-то там условности (созданные хз для чего, ток мозги ебут)
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:57 7136473 138
1
0
1710862470637.jpg 283Кб, 1252x1921
1252x1921
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:22 7136476 139
2
0
3.0 стартовал с ангелов здорового человека, а не ангелы курильщика
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:52 7136489 140
3
2
>>7136476
не набрасывай
ангелы наваждения база
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:40 7136496 141
1
2
Ангелы испражнения
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:33 7136500 142
3
3
Вы себе даже не представляете, что я бы сделал с милыми ангелочками... 😤🍌💦
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:40 7136502 143
0
0
177925770139004[...].png 2033Кб, 1371x1147
1371x1147
Как Велину билдить? Ей реально похеру что в 5 слоте будет, а в 6 энергию ставить? Круглик Бёрниса поставлю.
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:49 7136504 144
1
1
178173927651618[...].jpg 238Кб, 679x435
679x435
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:32 7136508 145
1
0
>>7136489
Это паймоша, очевидно.
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:34 7136510 146
0
0
45345345.mp4 914Кб, 720x720, 00:00:08
720x720
Аноним 20/06/26 Суб 14:25:38 7136515 147
1
0
>>7136502
На 2% остает атк от дмг в 5, пен хуже атк. 6 энергос
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:27 7136518 148
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:09 7136523 149
0
0
image.png 212Кб, 511x712
511x712
Каждый раз одно и то же. Ни разу с релиза у меня не было еще ни одной нормальной вещи, где сабстаты упали бы в нужную хуйню. Ни в одной игре такого беспредела у меня нет. В гашню я уже не играю 2 или 3 года, но у меня там были арты у которых, 4 сабстата изначально и всё сабстаты еще и в криты упали. И их там было таких штук 6-7. Здесь буквально ноль, я уже в ЗЗЗ столько же играю наверн. И всё время только говно жру в артах.
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:15 7136528 150
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:07 7136530 151
0
0
image.png 208Кб, 542x628
542x628
image.png 136Кб, 525x455
525x455
Вот что это за дерьмо собаки?
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:27 7136534 152
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:16 7136538 153
0
0
>>7136425
Совсем тупой? Церез центр проход делать надо. Берёшь оранжевую нижнюю, через центр берёшь оранжевую верхнюю, крутишь штуки идёшь направо, крутишь снова, берёшь последнюю и через центр к финишу.
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:24 7136539 154
0
0
1772587872866.jpg 633Кб, 1448x2048
1448x2048
1685195443002.jpg 295Кб, 1448x2048
1448x2048
1656071283465.jpg 364Кб, 1448x2048
1448x2048
1776275742619.jpg 487Кб, 1387x2048
1387x2048
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:35 7136541 155
0
0
image.png 2344Кб, 1872x1111
1872x1111
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:54 7136542 156
6
5
178195163024400[...].mp4 1739Кб, 768x576, 00:00:18
768x576
Насколько же вува выглядит лучше
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:31 7136545 157
2
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Нет у нас круче
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:30 7136547 158
0
0
>>7136442
Я тогда накоплю 20 зарядов и он взорвет гигатычку. Парирование передает 2 заряда, аномалия 4. А если их не тратить они сами взорвутся когда стан наступит.
Это мне надо и аномалию не накладывать и не станить не контр атаковать и не парировать, как это вообще возможно, при ударах стан копится и аномалия накладывается. А если ему передавать стаки а потом урон получать мне времени не хватит чтобы его заколотить. Че никто не делал третий кубок? Я вроде видел медальки с цифрой 3 у кого то из друзей.
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:38 7136550 159
1
0
срува это нейрослопный пластмассовый кал
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:03 7136551 160
0
0
>>7136542
Не согласен абсолютно. Даже в Вуве у 90% лучше анимации, чем у неё. Просто свистоперделки бесконечные, очень бесит. И импакта как-то вообще не чувствую от анимаций. В ZZZ как-то чувствуется импакт
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:31 7136556 161
0
0
Брать норму или все хромы в унитазик? На акке 12к монохромов и то, что дадут в этом патче. На унитазик планирую дополнительно вдонить 6 макс. паков.

Думаю даже со скипом нормы вряд ли возьму М6... Так что возможно норму стоит попробовать выкрутить.
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:55 7136558 162
0
0
>>7136547
Поехавший, прочитай еще раз, на ком не должно быть 20 зарядов
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:30 7136563 163
1
1
image.png 11Кб, 386x76
386x76
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:35 7136565 164
0
0
Куроботики пищат, что анимации их бедной розовухи полностью спиздили, мнение?
Копия гавниша говорит о копии ору
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:41 7136567 165
4
6
image.png 131Кб, 337x324
337x324
image.png 251Кб, 341x449
341x449
image.png 108Кб, 336x323
336x323
тонем
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:59 7136571 166
0
0
>>7136556
бери все, не спрашивай
если спрашиваешь, значит хочешь
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:21 7136574 167
6
5
Стикер 565Кб, 200x200
200x200
Нахер иди со своим табличками
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:42 7136575 168
0
0
>>7136571
Ну норма миленькая, плюс у меня на акке толкового станнера нет. Но М6 унитазик хочется...
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:52 7136576 169
0
0
image 1564Кб, 1608x1260
1608x1260
Вот бы маму кобылу...
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:20 7136580 170
0
0
image 729Кб, 3838x2064
3838x2064
>>7134651 →
>Они как были относительно нормальными до встречи ГГ, такими и остались

Да какого хрена две взрослые сформировавшиеся как личности и профессионалы тётки должны меняться после знакомства с каким-то наземным мимокроком?
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:20 7136585 171
0
0
>>7136580
Норма не выглядит шибко взрослой ни в физическом, ни в ментальном смысле.
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:36 7136588 172
0
1
1707002962604.png 872Кб, 1080x607
1080x607
1629883638542.png 687Кб, 994x559
994x559
1691719877507.png 2011Кб, 1920x1080
1920x1080
В какие "нормальные игры", кроме зетки, вы сейчас играете?
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:53 7136590 173
0
1
злисобаза была на 167
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:57 7136591 174
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:15 7136593 175
0
3
>В зюзе выпустили пиздатые анимации, срочно перекрывает табличками, что всё плохо и не на что тут смотреть, скоро еос
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:22 7136595 176
0
0
image.png 8Кб, 179x101
179x101
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:33 7136603 177
0
0
>>7136588
я прагмату вчера прошел
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:46 7136608 178
0
0
image 701Кб, 1398x392
1398x392
image 31Кб, 780x309
780x309
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:47 7136610 179
2
0
image.png 3859Кб, 2434x1183
2434x1183
image.png 54Кб, 194x259
194x259
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:18 7136622 180
0
0
image.png 2010Кб, 1823x886
1823x886
>>7136538
Спасибо анончик, я слишком тупой для таких загадок
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:05 7136624 181
0
0
>>7136588
Ни во что не играю, не хочу играть во что-то кроме гач. Гачи дают дофаминчик, обычные игры не дают нихуя
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:37 7136626 182
0
0
202606~4.JPG 436Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:48 7136630 183
0
0
>>7136576
Ее ебали конским хуем...
Аноним 20/06/26 Суб 14:48:30 7136634 184
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:20 7136638 185
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:56 7136648 186
0
0
Я в the finals играю.
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:09 7136650 187
0
0
>>7136500
Абсолютно сейм Рэмиэль и Велина они такие
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:52 7136654 188
0
0
скачал тикса нового, немного в зетку поиграю вечером и в него забурюсь
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:01 7136660 189
2
2
>>7136567
Ну как и говорил уже - может соберет как идхари, но видимо меньше, в табличках все будет совсем печально к концу месяца, тут уже не получится перекрыть - гигафлоп всего региона.
Все ушли в NTE, ну мб унитаз 3-4g соберет со спендингом, но этот сезон уже понятно - последний
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:31 7136673 190
0
1
>>7136576
Вот бы покормить Норму леденцом
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:44 7136689 191
0
0
.jpg 699Кб, 1934x2006
1934x2006
Там банбусы совсем по фоллауту упоролись? Крышечки собирают.
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:39 7136696 192
0
0
image 752Кб, 388x200
388x200
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:26 7136706 193
0
0
image.jpeg 680Кб, 2560x2048
2560x2048
Почему для бэлль не сделали фем пиросиса?
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:03 7136710 194
0
0
image 48Кб, 498x386
498x386
Потому что Белль... погодите, не может быть!
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:13 7136712 195
1
3
>>7136706
потому что гг это вайз
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:19 7136713 196
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:31 7136715 197
0
0
.jpg 378Кб, 3116x989
3116x989
Как же хочется попрыгать гг...
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:45 7136720 198
1
0
image.png 14Кб, 371x26
371x26
не понял
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:30 7136721 199
0
0
>>7136720
Ну в сюжете же говорили, что город открывается, но не пояснили почему. Санбрингер решила устроить маленькую победоносную войну против нью эриду.
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:08 7136728 200
0
0
neuroslop.jpg 235Кб, 1136x912
1136x912
>>7136706
@artmonkey
одень в мини бикини и сделай милой
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:19 7136729 201
0
0
>>7136721
Наоборот, роскалифер за три дня решили устроить нью эридовские элиты. А санбрингер холов
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:21 7136730 202
0
0
розкелифер и нью-эриду братья на век
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:15 7136732 203
1
0
images.jpg 132Кб, 638x758
638x758
Эмм
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:11 7136737 204
1
1
Стикер 313Кб, 200x200
200x200
>>7136720
Специальная Бимбокайфная Операция
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:35 7136742 205
0
1
neuroslop.jpg 136Кб, 944x1104
944x1104
>>7136031
@artmonkey
именинница мияби
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:14 7136745 206
0
1
neuroslop.jpg 270Кб, 944x1104
944x1104
>>7136742
@artmonkey
ну праздничной ее сделай у неё др 30 лет кобыле
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:05 7136751 207
1
0
neuroslop.jpg 272Кб, 944x1104
944x1104
>>7136745
@artmonkey
30 лет уже старуха
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:25 7136760 208
1
1
neuroslop.jpg 177Кб, 944x1104
944x1104
>>7136031
@artmonkey
крутая альтушка
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:17 7136779 209
1
1
глумятся над микробом
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:31 7136792 210
7
1
velinaairgidzen[...].jpg 454Кб, 1600x2800
1600x2800
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:39 7136794 211
0
0
image 325Кб, 1099x455
1099x455
сука, дайте кубок
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:40 7136799 212
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:46 7136812 213
0
1
>>7136567
Бля, одна лакримоза выебала весь третий сезон. Арууу нах
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:37 7136818 214
1
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>весь третий сезон
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:39 7136819 215
1
0
табличкодаун, газку
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:42 7136821 216
0
0
VID202606201740[...].mp4 537Кб, 706x654
706x654
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:14 7136823 217
1
1
Сигрид ничего так, но в одном баннере с Дай Денег шансов нет.
Рофлы разраба про то, что она сильнее охотника каверн понравились.
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:14 7136824 218
0
0
image 199Кб, 1193x1191
1193x1191
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:24 7136826 219
0
0
1740853065777.jpg 811Кб, 4096x4096
4096x4096
Мячики
Аноним 20/06/26 Суб 15:44:11 7136829 220
0
0
image.png 2057Кб, 1200x1200
1200x1200
Что за животное?
Аноним 20/06/26 Суб 15:44:15 7136830 221
1
2
Стикер 95Кб, 200x200
200x200
Аноним 20/06/26 Суб 15:44:18 7136831 222
0
0
>>7136706
Потому что денег нет сразу две модельки бесплатному персонажу делать
Аноним 20/06/26 Суб 15:44:22 7136832 223
3
0
image.png 1138Кб, 1679x553
1679x553
Ебать я заорал нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 15:44:39 7136833 224
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:44:51 7136834 225
0
0
кайфы после баньки
вот бы сет в баньку дополнитеььный наньгун, грейс и пульку😍😍
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:42 7136836 226
1
2
Стикер 240Кб, 200x200
200x200
Дамедаме дамеё
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:31 7136840 227
0
0
>>7136829
Это персонаж из коллаборации с геншином?
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:03 7136842 228
0
0
>>7136829
Конь выебал сейбер и в итоге вышла она
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:32 7136846 229
0
0
image 165Кб, 1500x1500
1500x1500
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:54 7136849 230
0
0
>>7136588
Шин Мегами Тенсей 5, Star Knightess Aura, Геншин Импакт.
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:24 7136852 231
0
0
>>7136821
Джигл физикс на бетке если что на максимум выкручивается, потом на релизе так трясти не будет
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:54 7136854 232
0
0
>>7136840
У геншина яиц не хватит сделать что-то больше чем просто ушки с хвостиком, не говоря уже о настоящем фури играбельным. А тут у неё копыта есть
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:58 7136864 233
1
0
>>7136854
Там целый вишап играбельный
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:32 7136868 234
0
0
image.png 2628Кб, 2548x1385
2548x1385
БЛЯТЬ ЧТО ЭТО???
ТОлько не говорите мне что это новый эндгейм жопораздирающий?
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:38 7136872 235
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:11 7136875 236
0
0
>>7136868
Режим чисто на скилл и понимание как работают персонажи
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:01 7136877 237
0
0
>>7135908
>>7136047
Хурма был в 1.4. А тут еще и перенесённая почти на месяц годовщина игры.
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:38 7136878 238
2
0
1773409790057.mp4 12369Кб, 1280x720, 00:00:49
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:03 7136879 239
0
0
Donald-Duck-ere[...].jpg 117Кб, 1125x1096
1125x1096
>>7136630
Ну да, у меня как у коня и толстый-толстый слой шоколада
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:29 7136881 240
0
0
>>7136588
Стелар Блейд, Герои новые
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:32 7136884 241
0
0
>>7136875
чисто на рандом, какой там скил, 1 кнопку нажимать?
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:36 7136890 242
0
0
>>7136884
Как минимум у билли надо вызубрить все атаки (все три), чтобы пройти с кубком. А то он любит из подтишка выстрелить.
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:37 7136891 243
1
0
neuroslop.jpg 222Кб, 784x1328
784x1328
>>7135890
@artmonkey
одень в мини бикини и сделай милой
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:11 7136895 244
1
0
neuroslop.jpg 210Кб, 784x1328
784x1328
>>7135890
@artmonkey
убери рукава, замени трусы на купальник из веревочек, замени бюстгальтер на тонкую полоску ткани, добавь браслет на щиколотку
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:26 7136896 245
1
0
>>7136868
Это режим проверка насколько ты ловкий смелый и умелый, а не на кредитный лимит на твоей карточке
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:35 7136897 246
0
0
>>7136891
Жесть у нее голова большая.
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:49 7136900 247
0
0
>>7136588
Вар оф гад рагнарек скачал. Похуже чувствуется первой части. Такая же жвачка, только еще сильнее отходит от кратоса. Ну и вид от плеча гавнище полное. Тупые союзники лезут перед еблом и мешаются, особенно в мелких зонах. Прицел слетает с врага постоянно, даже если меняешь настройки лока. Подсказки в легчайших загадках всё равно слишком частые от союзников, хотя я убавил их насколько можно, жаль что их вообще отключить нельзя. А еще смешно то, насколько это гавно всё топорное. Эти стремные анимации, союзники телепортирующиеся тебе в лодку и тд.
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:46 7136905 248
1
0
1696549374975.jpg 1055Кб, 4096x2868
4096x2868
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:12 7136908 249
0
1
А вообще в 3.0 как будто кучу ошибок из предыдущих частей учли. Даже велина свой платный скинчик демонстрирует (в т.ч. в бою) в ивентике нормы.
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:42 7136911 250
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:50 7136915 251
0
0
>>7136588
Сейчас прохожу Sudden Strike 5,потом в ведьмака 2 забалдею,потом мб мафия 3 и где-то в этом промежутке будет Dlc на сталкер 2.
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:15 7136916 252
0
0
>>7136911
Нихуя. Покажи мне где шуня свой скинчик в бою демонстрирует? Только у манаты был топовый показ скина, всё остальное говно полное (а анти-победитель тут безжоп, где скинчик дали спустя год с лишним и скормно показали в ивентике).
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:10 7136917 253
0
0
>>7136916
Ну в бою нет, а так демонстрировали скины-то
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:19 7136919 254
0
0
>>7136916
Шиз? Был целый ивент со своей локацией, где она платьице бегает. Буквально для этого он и был создан
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:27 7136923 255
0
0
1770702045962.png 32535Кб, 4200x7674
4200x7674
>>7136916
Исюань в сюжетке демонстрировала свои ляжки в колготках, насколько я помню.
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:49 7136925 256
0
0
1770702045962.png 32535Кб, 4200x7674
4200x7674
>>7136916
Исюань в сюжетке демонстрировала свои ляжки в колготках, насколько я помню.
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:07 7136926 257
0
0
>>7136923
В свиданке только, нет?
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:14 7136927 258
0
0
image 94Кб, 338x338
338x338
image 978Кб, 1080x675
1080x675
image 919Кб, 1080x1450
1080x1450
image 1743Кб, 1608x1260
1608x1260
❤️ Анонс Рэмиеллы и Сигрид де Л'азур

«Вместо того чтобы оглядываться на прошлое, не лучше ли смотреть в будущее?»
— Ремиэлла

💫 Рэмиелла — мертва.

По крайней мере, так значится в официальных документах. Вместе с ещё одним Охотником Каверн она погибла при выполнении задания, а детали операции были скрыты. Но раз Рэмиелла на самом деле жива, не исключено, что и её «погибший» товарищ тоже может оказаться жив.

💫 Рэмиелла — ещё одна дочь Зандара

Рэмиелла является членом фракцииКруг Даата. Цель этой фракции — расширить круг знаний, преодолеть область непознанного и прикоснуться к мнимости истины.

Эмблема Круга Даата —Меч Бесконечности... Древо Жизни, Каббала.

Даат— это союз сфирот Хохмы (Мудрости) и Бины (Разума), рождающий Познание.

В игре Круг Даат образован тремя сфиротами:Кетер,ДаатиМальхут.
А значит, помимо Рэмиеллы, в этой фракции состоят ещё два члена.

💫 Сигрид де л'Азур— лучший пекарь Розкелифера, но есть нюанс... она умеет готовить исключительно на открытом огне.

О существовании духовок и аэрогрилей без огня Сигрид даже не подозревала...

Однажды она использовала шляпу Нормы в качестве печи для запекания теста.

💫 Сигрид — замечательная домохозяйка. Она печёт печенье не хуже своей бабушки, шарфы вяжет в точности как мама, а в бою она превосходит все прошлые поколения рода Дельазур.

Несмотря на суровый внешний вид, Сигрид — очень женственная натура. Она обожает всё миленькое и классненькое, и с удовольствием дарит такие безделушки своим друзьям.

Но вот Норма терпеть не может безделушки от Сигрид и безжалостно их выбрасывает.

💫 Никто никогда и нигде не видел, как сражается Сигрид. Её мощь известна лишь по слухам, однако в рейтингах она занимает высшую строчку — наравне с Охотниками Каверн.

И только Линдверна знает, какова истинная сила Сигрид на деле...
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:32 7136930 259
0
0
neoculture06202[...].mp4 1825Кб, 720x1254, 00:00:12
720x1254
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:20 7136934 260
0
0
>>7136923
>>7136925
Абу снова макабу сломал, что даблпостит?
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:07 7136936 261
0
0
>>7136927
> Даат— это союз сфирот Хохмы (Мудрости) и Бины (Разума), рождающий Познание.
> В игре Круг Даат образован тремя сфиротами:Кетер,ДаатиМальхут.
О, ещё одни решили упороться еврейской мистикой (точнее названиями оттуда, на канон как и положено всем похуй).
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:59 7136941 262
0
0
>>7136927
> И только Линдверна знает, какова истинная сила Сигрид на деле...
Сможет ли она под своими баффами набрать больше очков чем безжоп? Судя по утечкам баффов штурма, её баффы идеально ложатся и на безжопа.
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:31 7136942 263
0
0
>>7136588
Недавно прошёл стеллар блейд. Дрисня редкостная. Сейчас даже не знаю во что поиграть. Думал, может четвёртый сайлент хилл или KCD первый пройти, пока распродажа не началась. Надо забрать последнюю часть кисеков, и наконец добить трилогию.
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:55 7136943 264
0
0
otkuda-ty-eto-s[...].jpg 74Кб, 770x513
770x513
>>7136927
>Рэмиелла является членом фракцииКруг Даата. Цель этой фракции — расширить круг знаний, преодолеть область непознанного и прикоснуться к мнимости истины.
Ахуительные истории.
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:10 7136945 265
1
1
image 581Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:57 7136952 266
0
0
>>7136720
>Банбу-город ждёт сво...
ААХАХАХХАХАХАХ
Это надо в шапку следующего треда
Намёк на сюжет в 3.0?
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:03 7136955 267
0
0
Стикер 102Кб, 180x180
180x180
>˚₊‧꒰ა Официальный трейлер агента Ремиэлла — Охотника каверн ໒꒱ ‧₊˚

Кто вообще эту музычку под неё выбирал?
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:52 7136958 268
0
0
>>7136955
Глупая фуфу даже в штурм не заходила. Это музыка босса.
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:09 7136960 269
0
0
1713579232478.jpg 16788Кб, 3600x6400
3600x6400
>Слово «даат» (ивр. דַּעַת) в иудаизме означает «знание» или «осознание». В более широком смысле «дат» (ивр. דָּת) переводится как «закон» или «религия».
Пиздец. Фракция сисястых жидомасонов. Я только за. Женюсь на ней, свалю в Исраэль.
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:09 7136962 270
0
0
1781641159858952.png 2980Кб, 3000x3000
3000x3000
>>7136958

Я прошла ШТУРМ! НЕ ВРИ МНЕ ТУТ!!
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:03 7136972 271
0
0
image.png 394Кб, 1023x842
1023x842
блять как я ебал эти диски гриндить
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:13 7136973 272
3
2
image 132Кб, 566x883
566x883
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:55 7136980 273
8
0
image.png 2727Кб, 1742x2560
1742x2560
image.png 2592Кб, 1496x2506
1496x2506
image.png 3057Кб, 1710x2560
1710x2560
image.png 2294Кб, 1509x2560
1509x2560
Зона бимбокайфа.
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:01 7136981 274
0
1
17686537801730.png 92Кб, 517x491
517x491
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:47 7136987 275
0
0
Стикер 412Кб, 498x498
498x498
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:09 7136989 276
0
0
>>7136890
Да я понял уже. просто всё парировать. а когда он с велика спрыгивает уворачиваться. там кривая механика с мотиком, он просто дамажит без предупреждения, пролст оесли рядом проезжает или ты коснулся модельки в этот момент. это еще с помпеем было, они просто копирнули механику мотоцикла, вместе с багами.
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:50 7136992 277
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:35 7136994 278
2
0
image.png 438Кб, 1271x502
1271x502
Мертвую игру показываю.
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:48 7137003 279
0
0
Стикер 539Кб, 180x180
180x180
>>7135883
А представьте там ещё летний скин будет вместе с черным и с этими анимациями. Китайские микрозаймы обогатятся.
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:01 7137004 280
0
0
image.png 430Кб, 2396x366
2396x366
Я не понимаю условия особые. Что значит на дать накопить 20ур травления? На моем герое или на счетчике? Потому что на моем герое не бывает больше 5 блять никогда этих огоньков, а вот этот счетчик справа постоянно до 20 доходит. О чем они? Счетчик справа это как будто счетчик босса и там я просто по факту должен эти уровни набирать, чтобы самому не сдохнуть + ему дамаг наносить. Че они от меня хотят я ебу? Еще оставили 2 самых недамажущих аномалий игры в подсосы Велины и отправили играть.
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:41 7137006 281
0
0
image 103Кб, 634x634
634x634
Че, 57 лямов.
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:50 7137008 282
4
1
remielledanzenl[...].jpg 720Кб, 2873x4096
2873x4096
velinaairgidzen[...].jpg 3145Кб, 3000x2556
3000x2556
remielledanzenl[...].jpg 7590Кб, 4992x7680
4992x7680
Бимбокайф не закончится никогда.
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:20 7137010 283
0
0
>>7137004
Чтобы накопить 20 травления это надо как-то умудриться ничего не делать так, чтобы босс тебя не убил. Даже просто реакция на вспышки (а босс очень активный) будет быстро травление ему обратно передавать.
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:25 7137011 284
1
1
Стикер 559Кб, 512x512
512x512
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:39 7137013 285
0
0
Панамка лучший ящетаю.
Вылавировал кайф всех переиграл.
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:51 7137017 286
0
0
Посмотрите на англюсике что там написано, русик иногда фигню пишет
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:57 7137018 287
0
0
>>7137006
Это японские йены. Вот сбилли набрат 147 миллионов за весь баннер. Войд хантеры обычно уже миллиарды гребут.
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:38 7137029 288
0
0
>>7136994
>оценки ниже чем у нте
Лучше бы не показывал
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:35 7137044 289
5
0
>>7136994
Табличкодаун, скройся под шконку
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:34 7137045 290
0
1
image 1931Кб, 1920x1080
1920x1080
Спасибо, эманатор. Аж во время боя уводомление пришло.
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:56 7137048 291
0
0
Главное не словить передозировку бимбокайфом
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:28 7137052 292
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:56 7137056 293
5
0
12045646045.mp4 39886Кб, 1440x1080, 00:00:21
1440x1080
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:20 7137058 294
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:35 7137059 295
0
0
БЛЯТЬ. Я то думал что чтобы выполнить все четыре испытания в новой хуйне, то надо крч особое испытание выполнить, а по факту надо просто за 180 секунд на эксперте пробежаться за выданных чемпиков...
не это как бы хорошо, что челики для всех одинаковые и халявные, но аж неожиданно щедро. Надо привыкнуть.
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:48 7137060 296
0
0
>>7137004
Ничего не значит какая-то тупая фигня чтобы просто написать. Могу перевести на нормальный язык, должно быть написано "не стойте долго афк в луже".
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:13 7137062 297
0
0
image 176Кб, 1053x818
1053x818
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:55 7137068 298
0
0
>>7136588
Хитман блад мани
Почему игра 2006 года может в отражения в зеркале и тени, и идёт на чайнике, а современные игры нет?
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:00 7137075 299
0
0
1781242699056785.png 280Кб, 640x495
640x495
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:48 7137080 300
0
1
>>7137056
Очень круто. Молодец! <3
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:38 7137091 301
1
0
1738091112590.mp4 3381Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:03 7137095 302
1
0
image.png 41Кб, 352x138
352x138
Бля, вот бы щас сигну покрутить (ага, щас)
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:04 7137096 303
0
0
1693781050227.mp4 17385Кб, 1280x720, 00:01:28
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:28 7137103 304
0
0
image 8Кб, 565x107
565x107
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:24 7137109 305
0
0
.png 59Кб, 658x662
658x662
Мне нравится играбельный прокси, но я не могу выбрать себе тиму.. но у меня не то чтобы дохуя персонажей и большинство из них мейн дпс и большинство гриндить диски/скиллы
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:46 7137111 306
0
0
image-1.png 169Кб, 623x730
623x730
image-2.png 1Кб, 135x34
135x34
HLNjswLWkAEIKYp.png 288Кб, 781x962
781x962
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:57 7137112 307
0
0
>>7137103
Пошел нахуй, падисарина.
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:59 7137113 308
1
0
>>7137103
Я получается на них два чарика проебал. Никогда больше.
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:05 7137116 309
0
0
1715389453523.png 7Кб, 363x74
363x74
>>7137095
Счастье твоей жизни зависит от качества твоих мыслей
(с) Джейсон Ленин
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:43 7137122 310
0
0
.png 459Кб, 1780x542
1780x542
>>7137103
У меня тоже 100% было, пока некомата девственность не забрала.
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:34 7137125 311
0
0
Стикер 370Кб, 306x366
306x366
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:40 7137128 312
0
0
25на75 это наёб обыкновенный на гоев. Или китов. Я ни тот, ни другой.
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:36 7137133 313
0
0
image.png 2005Кб, 1920x1080
1920x1080
пайпер+велина+рамиэль.
Будет ебать снова контент?
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:12 7137136 314
0
0
image 110Кб, 866x182
866x182
>>7137112
Меня зато персы ебут без пощады, все по чесноку бро.
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:20 7137138 315
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:27 7137140 316
0
0
>>7137133
Феникс+Велина+Рамиель будет ебать всех огненных боссов (всех двух).
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:30 7137141 317
5
0
178195104743007[...].mp4 1648Кб, 1280x704, 00:00:10
1280x704
>>7136980
Какой же Панама святой человек. Как же хорошо наблюдать парад красивых сисях с блоядскими анимациями, параллельно наслаждаясь воплями горящих пимонов
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:04 7137145 318
0
0
>>7137056
Ангел с неба прыгает прямо мне на хуй
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:31 7137150 319
1
2
>>7137145
а потом ты ей на хуй
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:16 7137156 320
0
0
Бредик не пишем ребят.
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:44 7137158 321
0
0
image.png 894Кб, 2274x969
2274x969
Чето у били всё тяжко.
Когда они боссом то его успели сделать? Я только сюжетку 3.0 начал.
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:05 7137159 322
0
0
Че-т у меня такое ощущение, что Ремиель будет дамагер, "паразитирующий" на другой аномалии.
Т.е. идея будет в том, что она будет "воровать" статус других аномалий и аплаить его, но свойства будут браться с того, на ком паразитируют.
Джейн именно поэтому в пачке - у нее уникальная аномалия, которую профитнее всего копипиздить. Типа как банбу или конфеты Юзухи, которые накладывают аномалию но без влияния на статы.
Тут будет псевдо-саппорт, который будет заливать кучу атаки в тиму, но жертва статов которого при этом не будет мешать ей же дамажить, потому что статы дамага будут переноситься с кэрри, которого она сама же забаффала.
В итоге понятно направление изменений Мыши, которую пытаются заставить компактнее нажимать Ешку+холды и срыгивать в карман, Мышь по факту будет саппортом Ремиель, пускай Ремиель и будет заливать ей статов.
Как-то так вижу.
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:07 7137160 323
3
5
1781964699299.jpg 490Кб, 1543x2047
1543x2047
1781964699200.jpg 385Кб, 1551x2039
1551x2039
Прав или нет?
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:51 7137163 324
0
0
image.png 2481Кб, 2506x1294
2506x1294
прошел всех крч, а циферка не увеличилась. Счетчик только на след раз появится, да?
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:32 7137166 325
1
0
>>7137160
База. Чистейшая, нефильтрованная.
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:02 7137171 326
0
0
>>7137160
>вигзи теликодауна
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:51 7137174 327
1
2
Стикер 389Кб, 220x242
220x242
>>7137160
Очередной ноющий "канадский выблядок"
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:35 7137179 328
0
0
>>7137163
Без урона надо проходить
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:42 7137181 329
0
1
>Из геймплея только эндгейм
>А в эндгейм без доната никуда
>Терпишь
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:54 7137182 330
0
0
>>7137103
ну 20% у меня винрейт в 75\25, а че.
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:14 7137183 331
0
0
А кому-то реально нравились телеки? У меня сначала нейтральное отношение было, но после арпеджио от них тошнить стало.
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:32 7137184 332
1
0
>>7137160
Наехал на Змейку - пидор, дальше не читад.
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:42 7137186 333
0
0
>>7137159
>она будет "воровать"
Я тоже об этом сегодня подумал, типо если заполняет свой люмен то прокает прошлую неветренную аномалию которая была на враге
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:47 7137187 334
0
0
>>7137160
прав где-то 70\30. Часть хороших тейков, часть прям хуйни. Где-то надо отпустить, где-то да, дальше хуесосить разрабов.
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:06 7137190 335
1
6
1638511465360.jpg 61Кб, 1125x1322
1125x1322
>Ебанашки стриггерились и завибрировали от телеков удобно опустив все остальыне претензии
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:26 7137192 336
0
0
>>7137141
Больше нету смысла поливать панамку чи кепарика.
Просто Отец.
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:34 7137194 337
0
0
>>7137183
Мне нравились, но им реально нужна была доработка комфорта серьезная. Арпеджио рили высер.
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:08 7137199 338
4
3
image 270Кб, 1932x1932
1932x1932
Все, кто пишут что убрали телеки = плохо, сами эти телеки и не нюхали, блядь. Автоматический детектор туристов.
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:32 7137201 339
0
0
>>7137179
В смысле, это нигде в условиях не было. Я в каждом боссе по 4 звезды этих получил. Значок этот забрал. Какой нахуй без урона... Это больше не та зетка, где можно без урона спокойно проходить. Стабильной обороны больше не будет. Где написано про этот без урона?
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:47 7137203 340
0
0
>>7137183
Ну это был уникальный геймплей который можно было допилить кволами и расширить контентом, а не вырезать. Изначально по задумке исследование каверн длительный процесс, а не беготня от точки А к точке Б, и если бы они допилили телики мы бы щас имели сотни часов уникального и сюжетного для гач геймплея, а не внку.
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:04 7137208 341
0
0
765546456456.jpg 59Кб, 1150x405
1150x405
454353.jfif 36Кб, 400x725
400x725
>>7136588
Резик прошел на платину, жду распродажу, куплю Найн Солс и Резик4 с длс, буду тоже дрочить на платину.
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:04 7137209 342
1
0
>>7137160
Новый образ санбрингер - если бы долбаеб играл в игру, то знал, что той санбрингер из трейлера нет, разложилась на трех других персов.
В целом автор падисарина - сесуализация не нрав, мужиков в оболе нет, мужиков мало - все кароч ясно с ним. Или с ней.
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:12 7137212 343
0
2
>>7137184
Змейка охуенный персонаж со средненьким китом (гвоздями прибита к одному агенту - сиду, не убирали бы бафф физиков, можно было бы крутануть её для шуни) и хуёвым дизайном.
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:14 7137213 344
0
0
>>7137160
Чем тебе так нравилась госпожа тулуп?
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:24 7137215 345
0
0
>>7137186
Это так же позволит ей не устаревать, но при этом не мешать продавать других аномалистов дамагеров. Потому что любой сильный аномалист дамагер - это повод спиздить его пассивки.
Ну а ветер гарантирует, что характер аномалии не важен, потому что дот аномалия или нет - похуй, потому что ветер конвертирует любой элемент в прямой урон.
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:26 7137216 346
1
0
image 912Кб, 1255x684
1255x684
>>7137183
в сайдах неплохие были именно игровые режимы по типу боёв банбу
но заменять теликами полноценный сюжет и катсцены это свинство и явно делалось под будущую экономию
но лохов на разрабах опрокинули, поделом так и надо было

представьте щас сюжет с пироисом и рельсами в теликах, вместо синемы
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:47 7137218 347
0
0
>>7137203
>мы бы щас имели сотни часов уникального и сюжетного для гач геймплея
Мыстным цифродрочерам не нужен сюжет, головоломки и прочий лор. Для их маленького, слабого СДВГшного мозга это ДУШНААА. Вот вы и сидите сейчас дрочите одну аренку с одним мобом годами. Такой геймплей вы и заслужили.
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:21 7137219 348
1
0
>>7137199
Ну я арпеджио на релизе с кайфом прошел. Вопросы?
Прям не понравилась только какая то конченная детективная секция в каком то квесте копов.
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:19 7137226 349
2
5
image.png 50Кб, 642x333
642x333
>>7137160
Это факт, почти все олды съебали. Сегодня читал похожее на дтф, там целый пост с разъёбом зетки по этим же пунктам и лайков на том посте сильно больше чем дизов.
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:36 7137228 350
1
0
>>7137160
> телевизоры убрали полностью, прогнулись под нытиков
>уиии вернити тиливизиры
>ну сходи пройди арпеджио ещё раз
>кто?! я?!

>и мы же не забыли кто самый продаваемый персонаж Зенлесса, да? самая "закрытая" Мияби.
А, да? Продалась потому что закрытая, а не потому что имбовый перс, ебавший всё даже в резисты.
>которой даже не понадобился стимул-ивент с бесплатным агентом/ампл. и свидание, в отличии от Шуньгуан
Бесплатного Харумасы никогда не существовало.

>за 2s вышло всего 2 агента А-ранга. это очень мало. А-ранг мог бы внести нормальное разнообразные и сохранить интерес к игре
На этом говне никто не играет кроме ньювжухов. Да и те перестанут, когда норм пачки соберут.

Куча ебаного нытья, но иногда попадаются нормальные тейки.
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:25 7137231 351
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
В хср например вместо ашек бесплатных мужиков раздают
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:39 7137233 352
1
3
>>7137226
ВРЁЁЁТИ!!! ЭТО ВУВЯТА ВСЁ!!! ТУРИСТЫ! ПАДЛЕЦЫ!!! ПРИДАТЕЛИИИ!!!!
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:04 7137234 353
0
0
>>7137218
>не нужен сюжет, головоломки и прочий лор
как будто это на релизе было лол
в зетке отсутствовал ворлдбилдинг с самого начала, они вообще ничего не прописали наперед и никакую соломку не подкладывали
а все "загадки" где тебя за ручку водят останавливая через две секунды на реплики это что? загадки?
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:33 7137235 354
0
0
>>7136588
>В какие "нормальные игры", кроме зетки, вы сейчас играете?
На волне выхода новых Героев перепрохожу Героев5, а ещё Стелька, КСП, Фейбл, РимВорлд, Сигналис, Холлоу Найт, Киберпук2077, СимСити4, СтарБаунд
>>7137068
>Почему игра 2006 года может в отражения в зеркале и тени, и идёт на чайнике, а современные игры нет?
Потому что в игре 2006 года делали игру, которая готова "из коробки", и оптимизирована под максимальное большинство компов (слабеньких). Сейчас игроразработой занимаются успешные менеджеры, и выпускают они игроподобные продукты. Оптимизация? А может нахуй пошёл? Купи 60Гб оперативы и 12Гб видюхи, что бы запустить лишь программу "калькулятор", требующие доступ к твоим контактам, камере, микрофону, видомокарте и банковским реквизитам, а уж про игры умножай это всё на 2 по требованиям, потому что если у вас не идут игроподобные продукты от нашей игроподобиепроизводственной компании, это не у нас рукожопы криворукие, а у вас компы отсталые
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:39 7137236 355
0
0
>>7137231
В зетке уже дали одного бесплатного мужика. Так он оказывается половину девочек второго сезона ебал. А вайзик в это время форум развивал, чтобы ещё больше девочек к нему в постельку зашло.
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:14 7137239 356
0
0
image 1162Кб, 850x1054
850x1054
Истина, Велинааа~
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:45 7137240 357
4
2
>>7137226
>почти все олды съебали
Это даже по треду видно, вспомните какая ламповая атмосфера тут была раньше, а после выхода пидолов всё пошло по пизде и тред превратился в потужный цирк.
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:44 7137244 358
0
0
>>7137160
Чела настолько игра проткнула что он потратил время и место на диске чтобы скачать её в стиме и высрать своё охуенно важное мнение
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:01 7137245 359
0
0
>>7137226
Чье это? Какого то мужевозника?
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:22 7137246 360
0
0
каколды
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:40 7137248 361
0
1
>>7137216
Телики надо было оставлять на местах тупых путешествий по дыркам, может добавить им зрелишьности.
КАк-то надо было это лучше крч обставить. Допустим показывать сюжетные движения со стороны прокси, где он за банбу в телеках че-то делает, загадки там решает, проходы ищет, а где-то в промежутках бои делать. В целом главная проблема телеков именно в скорости и их слишком большом количестве была. Если бы их убрали на сайд квесты, и на всякие головоломки, где ГГ через телеки путь находит, то заебись было бы. Теперь у нас нет побочных миссий, нет теликов, убит изначальный лор игры, вся её стилистика, вместо сюжетки пару проходов по пустым коридорам со статистами монстрами и даже комиксов не дают практически. Падисары. Еще эта новая хуйня с которой 3.0 начался это калище ебаное. Час времени между фразами, скипнуть фразу которую я уже пять раз прочитал нельзя, можно только ускорить только в 2 раза либо скипнуть. В итоге выбор либо слушать норм голоса но умирать от скуки в паузах, либо слушать найткор ебаный и все равно слушать паузы но поменьше, либо скипать нахуй всё и сосать бибу.
зетка блять, это игра эксперимент. Чисто Хойо ищут блять новый варианты продавать гачу инцелам я хз. Геншин слишком стар, пошаговое хонкайное гавно нравится только одибилевшим китайцам и лоускилам с большими кошельками, нужны новые идеи. ВОт и отрабатывают их в зетке.
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:52 7137251 362
1
1
>>7137160
>>7137226
Джва года понадобилось гоможирублям, что осознать, что хонкал 4 игра про прекрасных тяночек, и что гоможирублю наверное место где-то не здесь, если прекрасные тяночки гоможирубля не интересуют.
Ну и конечно же нужно еще топнуть ножкой и написать стену боли в интернете, ведь два года терпения и обиды впустую не могут полчать.
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:06 7137252 363
0
1
image 162Кб, 452x496
452x496
Так бля. Пишем свои координаты. Я нес собираюсь больше это терпеть.
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:09 7137253 364
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:23 7137254 365
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:39 7137256 366
0
0
>>7137248
> в паузах
Кстати да, насчёт пауз я не понял, а нахуя они нужны? Ведь в этот моменьт ничего не происходит. Я вообще думал, что это баг, который поправят, а до сих пор не поправили.
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:22 7137257 367
0
0
178136047597802[...].png 3051Кб, 3000x3000
3000x3000
>>7137252

Фейкофуфа.
Ничего не пишите ей!!
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:47 7137258 368
2
0
image.png 251Кб, 424x412
424x412
>>7137212
>хуёвым дизайном
Тошо ты пидор епте
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:18 7137260 369
0
0
Стикер 459Кб, 146x146
146x146
>>7137257
Тут просто две фуфы
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:54 7137262 370
2
0
>>7137231
Чманата и паймонын флешмоб с единичками перечеркнул эту идею. Разрабы просто поняли, что мечут бисер перед неблагодарными свиньями, что кусают руку, которая их кормит. Они на этого чманату просрали столько усилий, везде его пихали насильно, юзуху сделали его тянкой, катсцен гомосятских наклепали - ну и вместо спосибо ревьюбомбинг. Естественно никаких гомоАшек больше.
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:09 7137265 371
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7137253
>игра, которую ты ждал сильнее всего на свете
>два нуля в уиде
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:34 7137267 372
0
1
>>7137252
47.53555682254285, 35.90078391059932

Ждём тебя, сладенький.
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:29 7137270 373
0
0
image 28Кб, 512x512
512x512
>>7137257
А тебя я вообще не знаю что сделаю когда найду. И так от вида Фуфы стояк, так ты еще и притворяешься.
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:07 7137273 374
0
0
По черному скину какая инфа, как получаться будет?
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:29 7137274 375
0
0
>>7137265
Ну может он китаекайф ждал, а там такой облом - любимых телеков больше нет.
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:37 7137276 376
0
0
1781265651145369.png 59Кб, 200x200
200x200
>>7137270

Кто притворяется, ты притворяешься, дура!!
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:47 7137277 377
0
0
1703536807156.png 1096Кб, 967x647
967x647
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:53 7137278 378
0
0
image 59Кб, 562x397
562x397
>>7137267
Ты даже не старался.
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:05 7137281 379
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:11 7137282 380
0
0
>>7137265
2 нуля там были уже через час после запуска серверов
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:55 7137284 381
0
0
ukinami-yuzuha-[...].mp4 93Кб, 320x200, 00:00:02
320x200
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:42 7137287 382
0
0
>>7137282
Я зашёл в игру между делом после выполнения дейликов в говнише и всё равно три нуля залутал
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:59 7137288 383
1
0
а я помню как скачал зюзю и удалил к хуям из за дебильных аренок и тупых теликов, хорошо что вернулся когда их нахуй вырезали
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:08 7137289 384
0
0
>>7137282
Это на азиатских серверах. А у него 15 в начале - это европейский. Там такого ажиотажа не было.
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:33 7137291 385
0
0
>>7137252
>Так бля. Пишем свои координаты. Я нес собираюсь больше это терпеть.
Улица Пушкина, дом Колотушкина
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:34 7137292 386
0
0
>>7137253
Прочитал немного, ну классический говноед из треда, который лишь прав насчет дизайнов, но тут только ленивый не пинает ляо за обсер.
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:51 7137297 387
3
0
image.png 702Кб, 1280x612
1280x612
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:52 7137298 388
0
0
>>7137248
>вместо сюжетки пару проходов по пустым коридорам со статистами монстрами
в первом сезоне такая же хуйня но к этому добавлялись телики, в которых пауз больше было чем количество сюжета вместе взятого, вот ты домучился делать агуша-загадки с принеси-подай от кишки А до кишки Б, до кишки С (в теликах), собрал шарики из одной кишки и кишке в противоположной стороне (опять в теликах), потом тебя кидали в бой, ОПЯТЬ ЖЕ В КИШКУ или аренку, где ты должен с такими же статистами подраться, ахуенно, а главное очень интересно для большинства, ага

нет уж лучше агуша-пазлики, но хотя бы с интерактивом и адекватным управлением, по типу летающего эоса или скаканием по камерам

дебилам на разрабах сразу писали с первой беты в фидбек, что телеки это киллерфича с нюансом — они и не справились с ней, возомнили из этого видимо что-то революционное
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:38 7137300 389
0
1
Стикер 55Кб, 180x180
180x180
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:17 7137301 390
1
0
>>7137298
Ты забыл загадки на память! Как в тех видосах где тестируют мартышек. По-моему это были задания от цветочницы, где надо было числа и цвета запоминать.
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:03 7137304 391
0
0
Я бы анус на это все не ставил,раз она сап то нахуй ей три ульты.И не даёт покоя фраза ,,опыт разрухи" в отношении аномалии.Опыт разрухи это Исюань которая ебет весь год,а остальная разруха нахуй не надо.Или мб Ляо собрался каломалистов через неё прогонять как через Люсию,чтоб собирать бабос.
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:25 7137307 392
0
0
почему пишут что олды все съебали, но я то не съебал
пиздят пиздлявые
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:02 7137308 393
0
0
>>7137307
Ты не настоящий олд. Небось даже по телекам не скачаешь и каждую неделю не перепроходишь арпеджио пуская скупую ностальгическую слезу.
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:22 7137309 394
0
0
image.png 631Кб, 800x560
800x560
10350107804302.png 85Кб, 393x326
393x326
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:55 7137310 395
1
0
>>7137248
Если бы телики оставили, я бы ливнул из игры года полтора назад.

ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОИМИ ТЕЛИКАМИ СУКИ.
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:00 7137311 396
1
0
image.png 1415Кб, 1140x1080
1140x1080
image.png 163Кб, 292x298
292x298
>>7137181
>>А в эндгейм без доната никуда
Не знаю. не донатил ни рубля. ни подписок нихуя.
Закрываю энд гейм спокойно играю с релиза. Кручу базу. Единсветнно че говно это ЭВЕЛИН и ЦЕЗАРЬ С СИГНОЙ. Вот на зих круток нахуй жалко шо пиздец.
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:02 7137313 397
0
0
>>7137308
телеки нравились только интерактивные, а пежная тайна такое себе всегда была
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:36 7137314 398
1
0
178196614476218[...].mp4 13925Кб, 720x1280, 00:00:50
720x1280
пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:45 7137315 399
0
0
>>7137297
какой у нее рост будет?
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:31 7137317 400
0
0
>>7137311
> ЭВЕЛИН
Этой просто не повезло с атрибутом. Был бы не огонь, а физ, жила бы до сих пор.
> ЦЕЗАРЬ С СИГНОЙ
А вот это уже реально неудавшийся эксперимент, который тут же забросили.
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:21 7137320 401
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:06 7137323 402
1
0
image.png 169Кб, 613x548
613x548
>>7137253
Хорошо что базовички соевички с дтфа разъебали этого клоуна
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:29 7137324 403
0
0
image.png 60Кб, 700x144
700x144
image.png 53Кб, 675x129
675x129
image.png 681Кб, 1410x760
1410x760
ну как тут выкидывать крит крит диски
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:56 7137326 404
0
0
>>7137324
Я обычно сразу неудачные диски помечаю как мусор, потом просто фильтрую "выброшенные" и разом разбираю. Почем так много людей не умеют в менеджмент инвентаря?
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:13 7137329 405
0
1
>>7137323
Собрался весь гной из треда на дтф. Табличкодауны и любители теликов.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:32 7137330 406
0
0
>>7137323
у нте конец патча, контента нет, а они висят в топ-2, это ахуй канеш, игра-феномен
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:47 7137333 407
0
0
Самое интересное, что если Ремиель будет копировать аномалию другого персонажа, то сама она вполне возможно будет вообще криты дрочить после набора 3750 атаки для пассивки. Так же интересно, что будет делать ее сет и сигна.
Аноним 20/06/26 Суб 17:54:10 7137334 408
0
0
элен жопеч 99 лямов помнеш
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:01 7137337 409
0
0
когда элен и гашетка в магаз?
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:03 7137338 410
0
0
>>7137276
Что блин? Ты сама дура, понятно? По ушам бы тебя как отхерачить!
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:23 7137342 411
0
0
самое смешное таблички буквально выдуманные по всем дрочильням
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:36 7137344 412
0
0
зачем мияб если есть какула помнеш
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:50 7137350 413
0
0
>>7137344
Это неверное было до выхода патча где ею дали поиграть. Я не верю, что были дауны задающие такой вопрос после того как мияба дали испробовать. Я хоть и вкатился недавно во время прохождения сюжетки аж охуел от первого челика, который РЕАЛЬНО ДАМАЖИТ, а не просто несколько минут тыкает врагов, пока те не помрут от кринжа.
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:28 7137353 414
1
0
>>7137253
Там в комментах те кто поддерживают автора это люди которые играли на релизе месяц-два, а теперь просто поглощают кликбейт инфу про игру для педофилов и все вот такое и всякие уникумы которые на М6Р1 Шишке 45к делают и ноют на паверкрипы. Как обычно, все кому игра нравится и они реально в нее играют, они даже не высовываются нахуй а постоянный пиздеж про умирающую игру и о том как все плохо генерируют неиграющие, либо те куски целевой аудитории для которых эта игра и не предназначена.
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:41 7137354 415
0
1
>>7137311
Верую. Вот тут верую. Поверил, проверяй.
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:58 7137355 416
0
0
Fufucrying202.png 88Кб, 200x200
200x200
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:05 7137362 417
0
0
Стикер 199Кб, 180x180
180x180
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:12 7137369 418
1
3
Стикер 219Кб, 498x498
498x498
Будем честны, всё что осталось хорошего в зетке это боёвка, остальное мертво.
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:18 7137372 419
0
0
a3198f37-34ac-5[...].png 90Кб, 1920x1080
1920x1080
17258845470490.mp4 1423Кб, 852x480, 00:00:08
852x480
Пхахаха, бля, представили как толстый, прыщавый кетаец пишет этит маняфантазии уровня бесконечного лета и такой даааа, вот это заебато я написал
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:48 7137374 420
0
0
>>7137248
Телики, конечно, были унылым говном, из-за которого разрабам пришлось с выпученными глазами всё ломать и править. Но у них был и плюс: они сдерживали графоманство авторесс, сюжет приходилось делать быстрым, а диалоги лаконичными. Ливнул я (да и не только я) из зетки в итоге не из-за теликов, а из-за невывозимого 2.5.
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:00 7137376 421
0
0
>он неиронично считает что это писала не нейронка
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:03 7137377 422
1
0
>>7137369
Не пизди. В 3.0 охуенная сюжетка. Да, с диалогами напортачили и эти нескипаемые паузы бесят, но в целом всё очень прям хорошо.
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:21 7137378 423
0
0
17336769597370.jpg 477Кб, 1125x815
1125x815
>>7137369
1) Музыка
2) Боёвка
3) Анимации
Всё. Больше тут ничего нет и зацепить игре просто нечем.
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:47 7137380 424
0
0
image.png 64Кб, 314x169
314x169
поясните за пачку
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:53 7137382 425
0
0
>>7137369
@monkey это правда? скоро еос?
Бака! Ты серьёзно меня дёргаешь с этим еосом по каждому чиху? Хмпф, ладно, просто потому что мне нечем заняться... Пост прав, в зетке реально осталась только боёвка, остальное уже давно в могиле. Скоро еос, слышишь, низкие продажи и все слухи про закрытие ползут, зюзя катится в кумерство и не спасается. Не ной, дурень.
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:29 7137387 426
1
0
.jpg 2227Кб, 2304x4096
2304x4096
Как же хочется кианусанбрингер.
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:37 7137393 427
0
0
image 107Кб, 850x816
850x816
>>7137355
Мне нравится Фуфа, тебе тоже. Зачем нам враждовать?
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:30 7137397 428
2
0
image 330Кб, 1608x1710
1608x1710
image 4915Кб, 3000x4000
3000x4000
image 7922Кб, 2640x4895
2640x4895
image 951Кб, 3396x3840
3396x3840
Ничего не поделать
Ну а чего
Придется потерпеть
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:34 7137420 429
1
0
>>7137378
1.Нет сученого попена.
2.Разраб щедрый на крутки.
3.Класные режимы для новорыгов типо рыгалика.
4.Чардиз охуенный.
5.Третий сезон.
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:58 7137424 430
0
0
image.png 1729Кб, 1920x884
1920x884
каждый раз думаю а смог бы ли я селф инсуртнуться в вайза или же чувствовал что он отдельный персонаж и я слежу за ним =\
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:00 7137427 431
0
1
>>7137369
Боёвка и так еле жива из-за кокблочных говнобоссов. Так её eщё продолжают добивать мультиками, которые вон теперь не только в ульте.
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:00 7137428 432
0
0
image.png 17Кб, 664x83
664x83
image.png 38Кб, 604x100
604x100
>>7137181
Тредом ошибся? В ЗЗЗ на ф2п вот так. Ну S+ только в шиюй набить сложно, но за него ничего и не дают.
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:36 7137436 433
0
3
>>7137420
>Нет сученого попена
Огромный минус
>Разраб щедрый на крутки
Ложь
>Класные режимы для новорыгов типо рыгалика
Максимально убогие режимы проходить которые пытка
>Чардиз охуенный
В 1ё сезоне да. Начиная со второго - полный мусор
>Третий сезон
Флоп
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:51 7137439 434
0
2
image 690Кб, 1365x5120
1365x5120
Кто сейм?
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:33 7137440 435
0
0
>>7137439
Как она собралась крутить нпс
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:11 7137446 436
2
1
image.png 2636Кб, 1496x2506
1496x2506
image.png 1271Кб, 1020x890
1020x890
Вместо розового унитаза хочу маму-кобылу и милую девочку, есть сейм?
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:10 7137449 437
0
0
>>7137317
>А вот это уже реально неудавшийся эксперимент, который тут же забросили.
Жду ее бафа, может заиграет с кем-то. Либо как бернис, которую бафнули, а потом всем боссам фаер резист поставили)
>>7137354
Как пруфать отсутстсвие доната?

У меня росте не самый большой.
Акулы не было, циньи не было, джуань не было, крысы не было. бернис не было. лайтера не было. янаги не было. триггер и энби0 не было. хуго не было.
По факту до 2.0 я очень много проебывал 50 на 50 оставлял только на ибу патча.
А вот на 2.0 поперло. Нормально уносил сигну иси за 10 круток как и сигну диальинь. за 30 унес сигну зайца. Остальное выкручивал почти на фулл но без проебов 50 на 50 почти. Проебал только на фуфе, наньгун. Остальное либо скипал(т.к не нужно)
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:31 7137452 438
1
0
>>7137439
Потом паймона будет ныть что 20к не набирает в эндгейме.
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:53 7137454 439
2
0
1677962067399.jpg 1210Кб, 4096x2304
4096x2304
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:04 7137464 440
1
0
>Скипал всех чаров
>да нормально играется ка ф2п ,чё вы. смарите скока крутак!
>правда я тока в меню сижу
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:33 7137467 441
1
1
image.png 4948Кб, 3225x4000
3225x4000
>>7137446
Когда уже боевым тян типа цезаря, это кобылы сделали бы в дизайне какие-то мышцы? чтоб бабенка реально была крупная, мощная? Это тоже дико заводит...
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:10 7137469 442
2
4
>>7137467
>Это тоже дико заводит
Падисаров разве что
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:00 7137474 443
0
0
>>7137464
Скажи мне, а нахуя ВСЕХ крутить подряд? Я составлял нужные мне для отрядов. + крутил имб патча и пососов для них. Все на фтп блять и все изи играется.
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:00 7137475 444
2
4
>>7137467
Накаченные бабы - кринж
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:32 7137479 445
0
0
>>7137454
Пиздец, ну тут и ебало у Велины
Художник ооочень проебался с проекцией и пропорцией
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:33 7137480 446
0
1
Когда играю в зетку включаю на фоне какой-нибудь подкаст т.к. скипаю местный сюжет. Сеймы?
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:39 7137492 447
0
0
>>7137480
Нищеброд? Я занимаюсь выкручиванием M6W5 и прохожу эндгеймы. А прохождением сюжетки и качем персонажей занимается специально обученный человек. Уже двух уволил, т.к. у них лак слабый были и они +5 диски слишком медленно набирали. Сейчас вроде неплохой работник попался, пока что на стажировке плачу ему не слишком много.
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:44 7137494 448
0
2
image.png 1425Кб, 1285x868
1285x868
Нормальный там агрегат у Вазька, походу
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:10 7137499 449
3
1
Стикер 175Кб, 512x512
512x512
>нравится женщина
>падисар

Почему так?
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:13 7137501 450
0
0
image.png 676Кб, 961x832
961x832
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:36 7137505 451
1
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:25 7137510 452
0
0
>>7137501
Ну не очень всё хорошо с перспективой у художника, что поделать. У манатовской насадки тоже глаза по сторонам разбежались.
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:26 7137529 453
0
0
image 6446Кб, 3840x2160
3840x2160
>>7137467
Скинул бы уж сразу тогда нормальную чемпионессу
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:33 7137532 454
3
0
neuroslop.jpg 241Кб, 784x1312
784x1312
>>7137446
@artmonkey
одень её в мини-бикини
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:20 7137536 455
0
0
Стикер 573Кб, 360x360
360x360
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:58 7137549 456
1
1
1728404895940.png 2481Кб, 1223x1184
1223x1184
>>7137467
Щуплые мальчики с осанкой креветки не одобрят женщину, у которой мышц и тестостерона больше, чем у них.
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:49 7137553 457
0
0
>>7137369
Ну то есть ничего не изменилось с релиза, ну не считая дизайнов, тут да.
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:37 7137557 458
0
0
>>7137549
я такой, но одобряю и хочу чтоб такая меня отстрапонила
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:20 7137563 459
0
0
Падисар дружище...
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:07 7137566 460
0
0
Вот они какие... любители накаченных девок
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:31 7137569 461
1
0
image 1508Кб, 1920x1080
1920x1080
Ура, короче на вспышки красные я жал ульту ну а желтые просто на пробел, и получилось с 4 или 5 раза. 3 или 4 раза 1 хит в конце ловил прямо перед станом как по сценарию. Все до следующего сезона в это не играть теперь. Заняло я не знаю в сумме часов 5.
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:48 7137571 462
0
1
1781219010408848.png 284Кб, 343x414
343x414
Кто протыклассников привел в тредик?
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:09 7137574 463
2
0
В первом сезоне был лайтер, во втором манатик, кто будет ебать жен вайза в третьем?
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:26 7137575 464
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:18 7137580 465
0
0
>>7137575
Не выглядит он неразборчивым альфачом. Нужен кто-то другой.
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:03 7137582 466
0
0
>>7137580
К сожалению кандидатов больше нет(
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:24 7137584 467
3
0
image 7590Кб, 4992x7680
4992x7680
image 3145Кб, 3000x2556
3000x2556
image 2149Кб, 1350x2400
1350x2400
image 73Кб, 665x1200
665x1200
жопы и сиськи
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:03 7137585 468
0
0
>>7137584
база зенлесс зон зеро
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:02 7137589 469
0
0
3.8 будет патчей?
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:12 7137591 470
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:00 7137598 471
0
0
Стикер 573Кб, 400x304
400x304
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:03 7137602 472
0
0
>>7137598
А технически он может заточить девочку в свою эфирную тюрьму и там ебать её часами?
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:24 7137605 473
1
3
1665303141331.jpg 1244Кб, 4096x2589
4096x2589
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:07 7137608 474
1
1
>>7137505
У бабы-качка клитор больше чем твой хуй. Может ты пидор все таки?
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:55 7137614 475
0
0
>>7137608
Там же относительно недавно новый гормон сделали, который даже лицо женственным оставляет и в целом гораздо меньше в мужика превращает. Я забыл его название.
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:10 7137627 476
0
0
1781285402917909.jpg 60Кб, 594x535
594x535
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:29 7137631 477
0
0
>>7137608
Наоборот удобно сосать будет. Это ты пидор а я денщин люблю.
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:15 7137635 478
0
0
>>7137605
>вот а ю лукинг эт манагер
хммммммммммм
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:34 7137641 479
0
0
У рами свой сэт будет? Или че крафтить?
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:49 7137646 480
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:08 7137648 481
0
0
>>7137641
Свой сэт, свои чипы и скорее всего свои хуёвины для апа основного навыке. Короче как с велиной, префармить можно только хуйню для апа аномального агента/движка и копить батарейную какашечку.
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:55 7137655 482
0
0
>>7137598
а ведь прокси теперь буквально сильнее всех агентов кроме шильдиков
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:08 7137657 483
0
1
image.png 1003Кб, 1833x716
1833x716
Ладно с сигной Злиса жить можно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:56 7137660 484
0
0
ни растраиваси, клубника, пидолы уже крипнуты, одна калека еще патчик попрыгает, а ты в сердечке, навсегда.
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:47 7137663 485
0
0
>>7137569
Харош. Добро пожаловать в клуб
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:28 7137667 486
2
0
image 767Кб, 2646x3679
2646x3679
image 15385Кб, 3200x5000
3200x5000
image 11324Кб, 3059x2174
3059x2174
image 678Кб, 1645x1781
1645x1781
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:42 7137668 487
0
0
IMG6570.webp 298Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:57 7137673 488
0
0
IMG6571.webp 18Кб, 320x320
320x320
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:38 7137676 489
1
1
IMG6491.webp 159Кб, 2560x3413
2560x3413
IMG6492.webp 247Кб, 2560x3413
2560x3413
IMG6493.webp 566Кб, 2316x3088
2316x3088
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:57 7137682 490
0
0
>>7137380
это пиздец полный. Какой нахуй моно айс? Моно айс это соло мияби пачка, только она из-за особенного льда может прокать в ней хаос и дамажить. Тут хуита какая-то, нахуя атакеру пироису дохлый саппорт с хуевенькой эфирной завесой? Станер еще куда нешло для ф2п аккича
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:10 7137684 491
1
0
IMG6347.webp 49Кб, 1376x752
1376x752
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:01 7137688 492
0
0
>>7137682
чтобы выебываться нулевым костом
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:12 7137690 493
2
0
IMG6356.png 1375Кб, 1350x2048
1350x2048
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:14 7137691 494
0
0
>>7137273
За ~два макспака, как за лук
Мне больше интересно, че там по купальнику? Его как обычный продавать будут? Или это псиоп?
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:30 7137693 495
0
0
Я походу штурм проебал. Это конец экономики аккаунта
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:00 7137696 496
4
2
.jpg 128Кб, 850x1505
850x1505
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:20 7137700 497
1
1
>>7137475
Факты. Накачанных баб любят только пассивы(немужики, так как все мужики по дефолту доминанты). Накачанная баба это попытка сломанного, больного мозга увидеть мужика в приемлимом в обществе персонаже женского пола.
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:34 7137701 498
3
1
image0.jpeg 269Кб, 1506x2160
1506x2160
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:08 7137702 499
0
0
>>7137696
Как идти на мышинг если ты поддерживаешь хрюса?
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:57 7137706 500
0
0
>>7137693
Что даже 6 звёзд не будет?
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:17 7137710 501
1
2
177719918866706[...].png 6549Кб, 2000x2800
2000x2800
>>7137700
Все просто намного. Это выбор не педофила. А мужчины которого заводят полностью сформировавшиеся самки имеющие черты взрослых людей.
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:33 7137713 502
0
0
>>7137706
Я имею в виду что кажется я прошлый вообще не начинал даже
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:01 7137714 503
0
0
177486898571005[...].png 2340Кб, 1500x2000
1500x2000
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:33 7137716 504
0
0
1757958629529.jpg 5743Кб, 5000x3000
5000x3000
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:54 7137726 505
1
2
>>7137701
Так мерзко нарисовать пизду и анус надо ещё постараться.
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:09 7137729 506
0
0
сосательный жест запостите
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:30 7137730 507
0
0
А че ляо убрал бафы с кокблоком на занавесу? Раньше ей срал как ублюдок.
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:23 7137739 508
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:37 7137746 509
0
0
>>7136960
Тебя Перелман с Сарой не разбудили?
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:20 7137748 510
3
1
1631074277909.png 1214Кб, 959x835
959x835
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:43 7137755 511
0
0
image.png 18Кб, 100x210
100x210
До этого чма долго проходить сюжетку?
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:45 7137756 512
2
1
>>7137726
Обожаю черную волосатую брухлю
И серный волосатый анус морщинистый
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:02 7137770 513
1
0
Когда уже реран моего любимого Харумасика?...
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:58 7137777 514
0
1
image.png 1092Кб, 1840x759
1840x759
>>7137657
А вот так уже с еще с сигной Велины.
Аноним 20/06/26 Суб 19:15:02 7137778 515
0
0
Хрюс это база
Аноним 20/06/26 Суб 19:15:42 7137780 516
0
0
Хуя м6 велина дамажит.
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:07 7137782 517
1
0
ебаный штурмодаун испортил хрюсу красивый номер
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:18 7137786 518
0
0
image 591Кб, 1015x631
1015x631
Паймоны вышли в окошко с анимаций?
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:19 7137787 519
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:33 7137788 520
0
0
image.png 1258Кб, 642x1141
642x1141
Где мой пляжный скин, почему я в хуйню одет
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:44 7137791 521
0
0
image.png 1301Кб, 1776x887
1776x887
>>7137780
Не, там даже диски так себе. Но у Пайпер пушка Элис.
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:19 7137795 522
0
0
>>7137755
Да. Потом ещё фармить ему оружку и консты
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:35 7137796 523
0
0
>>7137780
Там Юдзуха констовая, а не Велина
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:52 7137798 524
0
0
>>7137786
Да бля и тут панталоны
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:58 7137799 525
0
0
image.png 1115Кб, 1366x768
1366x768
Блять, вообще ноль нормальных дисков на последние слоты. Решил попробовать тупо в фулл силу атаки и пару дисков у собаки забрать.
Еще созвон тупо забрала собака же, но пидориса нету вообще никаких альтернатив.

С кайфом
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:15 7137802 526
1
0
image.png 1843Кб, 2179x1056
2179x1056
Зачем левая дура так руки подняла, чё она хочет
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:25 7137807 527
2
1
image 2247Кб, 1268x1689
1268x1689
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:00 7137809 528
0
0
>>7137799
Кстати, пробив же плохо работает со срезкой от Николь?
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:27 7137812 529
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:26 7137818 530
0
0
>>7137807
Когда уже ляо перестанет ссаться от компартии и ебанёт нормальные стринги у персонажа?
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:10 7137823 531
0
0
>>7137818
>ссаться от компартии
Давэй буквально глава одного из комитетов компартии, не? Ну или был им.
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:35 7137826 532
1
0
>>7137818
произойдет сноубрейк инцидент
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:35 7137831 533
0
0
image 470Кб, 2559x1409
2559x1409
он почти такой же классный как я
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:48 7137835 534
0
0
image.png 1197Кб, 1770x888
1770x888
>>7137796
Да, М1 Юзуха. Но к сожалению дисордеры нечем прокать, поэтому половина консты не работает нихуя думаю. С ветром это хуевое вложение, но М2 наверное уже смотрится в разы лучше.
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:11 7137840 535
0
0
>>7137823
Не знаю, вроде есть какое-то представительство в правительстве, он за ручку с дядюшкой Си наверняка задоровался, но это максимум. Какой-нибудь тенсент там получше себя чувствует
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:35 7137842 536
0
0
>>7137812
Ничего не коплю. Просто я требовательный и на мету мне пофиг.
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:11 7137843 537
0
0
177421851191204[...].mp4 1583Кб, 480x510, 00:00:08
480x510
>>7136927
Неееееее моя девочка (((шлем)))...
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:43 7137872 538
0
3
В чем прикол трусов, когда шортики буквально прижимающиеся к женской писе куда эротичнее
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:53 7137873 539
0
0
Там во второй свиданке уже почти гг с велиной женят.
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:57 7137874 540
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:23 7137881 541
2
0
1739494160044.jpg 699Кб, 1854x2508
1854x2508
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:04 7137884 542
0
0
image 421Кб, 1974x2835
1974x2835
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:09 7137885 543
0
0
image.png 213Кб, 700x363
700x363
Что значит друлинг? ЯННП.
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:46 7137888 544
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:18 7137890 545
0
1
>>7137885
Дрочка
Пиздец как же она хочет понравится делая такие позы
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:04 7137901 546
0
0
1756996960192111.png 568Кб, 972x1856
972x1856
>zenless_zone_zero
>futanari
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:08 7137902 547
0
0
>>7137770
Когда уже реран Янаги...
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:51 7137912 548
0
1
Какой же кайф каждый день заходить в зюзю, а не терпеть как в Г.
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:56 7137913 549
3
2
2089034781213.png 1237Кб, 932x1071
932x1071
174239480913.png 3462Кб, 2559x1439
2559x1439
>>7137807
Да пиздец... почему одному китайцу можно пилить трусы, а другому нет?
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:39 7137919 550
2
0
Стикер 362Кб, 240x180
240x180
>>7137696
>
>Не забудьте про МЫШИНГ.
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:42 7137935 551
0
0
2026-06-20193901.png 2564Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7136179
M0W0, без сигны, с платьем.
4082
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:51 7137940 552
0
0
image.png 1051Кб, 1366x768
1366x768
image.png 1249Кб, 1366x768
1366x768
image.png 1100Кб, 1366x768
1366x768
>>7137799
АХАХАХАХ БЛЯТЬ, Я ЭТИМ ГОВНОМ НАБИВАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ СВОИМ МИКРОБОМ
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:52 7137942 553
0
0
>>7137935
И как тебе скинчик, красиво по городу в нем шляться?
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:52 7137952 554
0
1
>>7137912
Сейм, в генше какое-то мега терпение постоянное, захожу туда чисто дейлики сделать, даже ивенты уже не нюхаю нихуя, ничего интересного не происходит.
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:22 7137956 555
0
0
image.png 1832Кб, 2032x1209
2032x1209
И хули ты бегаешь, трясешься, дебил блядь?
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:35 7137964 556
0
0
>>7137913
У одного китайца за спиной стоит перфект ворлд а у другого честность и независимость
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:55 7137966 557
0
0
велина и вивиан сестры по ушам
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:24 7137969 558
0
0
.jpg 1191Кб, 3839x2159
3839x2159
>>7136179
M3 с сигной, без платья
9696
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:39 7137998 559
3
2
879687124.jpg 49Кб, 395x425
395x425
87687214.jpg 36Кб, 345x393
345x393
Бля я наконец понял кого мне эта дура напоминает, и почему так бесит
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:39 7138011 560
0
0
>>7137942
Да, весьма. На голые ножки приятно смотреть, и в целом как-то лучше вписывается в окружение, стандартный слишком фэнтезийностью отдает.
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:21 7138016 561
2
2
remielledanandw[...].png 13295Кб, 2160x3840
2160x3840
Не стоило охотнице каверн играть с Вайзом в вопрос-ответ.
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:27 7138017 562
0
0
IMG202606202200[...].jpg 45Кб, 877x854
877x854
😳
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:58 7138018 563
0
0
Аноны, по итогу Велина мастхев для Рамиэль? бля, слава богу что хоть ранний луз, а не опять 150+
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:56 7138022 564
0
0
>>7137369
Говоришь про честность, а сам врешь...
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:21 7138034 565
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:58 7138036 566
0
0
.jpg 234Кб, 1500x1468
1500x1468
Велина своими сиськами закрыла проход и я застрял. Придётся отменять свиданку.
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:44 7138039 567
0
0
>>7138017
Нейросетка стесняется оказывать творчество
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:44 7138040 568
0
0
>>7138036
я не верю нахуй то что вижу
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:02 7138041 569
0
0
image.png 716Кб, 598x899
598x899
Короче, вытащил сигну, побегал, потестил чуток со всякими Пайпухами, Промеями, Арией иии максимальный прирост по сравнению с кабумчиком составил ~22% в пачке с Арией от прошлых показателей.

Если же мы рассчитываем как потолок 65 тысяч и разницу между двумя скорами, то получим ~16% прироста.

В цифрах, на моей М0Р1 Арии было ~46400, стало 57к.

В целом, примерно сходится с тем что пророчили всякие табличники по поводу 12-13%, в зависимости от того как мы будем считать и какую команду использовать. Чем лучше упакована ваша команда тем больше в теории составит прирост. Самый низкий прирост составил в команде М0Р0 Промеи. Около 10%. подозреваю что с сигной на Промее, разница была бы выше

Крутить ли сигну? Не знаю, можно обойтись и без неё и перебиваться кабумами. Однако разница в +10к очков в одной конкретной команде выглядит внушительной, но в процентах прирост не то чтоб слишком огромный.

Есть мнение что весь нынешний регион будет держаться на ветре и Рамиэль, при этом подгонят и нового аномалиста и скорее всего ветряного. И в зависимости от его кита разница может быть как и выше так и ниже. В общем если лишних круток нет и хотите забирать еще что-то, то можно и обойтись Кабумом походу.

И да, Кабум судя по моим забегам лучший выбор как F2P варик, близнецы толком не работают а сам урон Велины не такой внушительный чтобы на ней вывозили различные Губы или другие пушки повышающие урон от аномалии. либо я хуево играл Возможно новый ивентовый шарик для неё, покажет себя лучше Кабума, компенсируя просадку бафа тем что повышает и урон и заливает энергию.

Сама же Велина видимо мастхев для Рамиэль и в данный момент может оживить всяких Бернис, Крыс, Пайперов и даже местами Грейс, но об этом и так все уже знают.
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:02 7138046 570
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7138041
Ивент шарик заливает энергию не как стат а как ресурс
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:01 7138050 571
0
0
>>7137095
Картинка-антипрогрев. Очень красноречивый довод, спасибо.
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:38 7138054 572
0
0
Не играл пару месяцев, и решил обнову скачать.

Вопросик такой: У вас тоже новая в новой локе неимоверно лагает?
Если что, ноут 25 года, карта 5060 ноутбучная
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:29 7138056 573
0
0
>>7138054
на 5070 лагает как не в себя
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:31 7138057 574
0
0
>>7138054
В лаунчере DX12 отключи. Немного полегчает.
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:14 7138061 575
1
0
VID202606202213[...].mp4 111Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:03 7138065 576
0
0
178030385951101[...].png 73Кб, 337x352
337x352
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:06 7138066 577
0
0
>>7138057
А он и не включен. Просто не верю, что китайцы настолько рукожопы, что вот ЭТО у них лагает. Ремейк готики не лагал у меня, что удивительно.

>>7138056
Чет грустно как-то
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:33 7138068 578
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:36 7138074 579
0
0
>>7138046
Я поэтому и написал про просадку бафа, из-за отсуствия энергоса в статах ты недобираешь баф самой Велины, но сама пушка увеличивает урон от вортекса на сколько помню, и восстанавливает определенное количество энергии раз "n" секунд. Так-как формула урона вортекса немного хитрая и берет за основу статы твоего основного аномалиста, то возможно всё это компенсирует просадку бафа от потери энергии в статах, а заливаемое количество энергии улучшит игру на условных Пайперах, Бернисах и Промее, позволяя эффективнее прокать эти самые вортексы и улучшит плавность ротации и уберет затупы когда у тебя нет ресурсов или не хватает буквально хуйни для того чтоб сдать ешку, с такой проблемой я столкнулся как раз на Пайпер

Но опять же, надо тестить.
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:50 7138075 580
0
0
Zenless Zone Ze[...].png 5830Кб, 3440x1440
3440x1440
Zenless Zone Ze[...].png 4982Кб, 3440x1440
3440x1440
Zenless Zone Ze[...].png 4569Кб, 3440x1440
3440x1440
Бля, чуть не задушился до смерти. Думал этот диалог никогда не закончится. Они ещё говорят тааак долго и строчки не скипаются на пробел. Напомнило концовку шуньгуан где я тоже задушился от графомании ненужной.
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:32 7138077 581
0
0
Стикер 541Кб, 300x300
300x300
>>7137184
Благодаря тебе не вляпался в эту кучу, хорошо что сначала ответы читаю.
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:37 7138082 582
0
0
>>7138075
Я убивал время дрочив на злую версию бельки
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:54 7138083 583
0
0
image.png 1398Кб, 1184x1072
1184x1072
Ля какая
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:20 7138086 584
0
0
Стикер 300Кб, 500x500
500x500
Рами рами приди зетку спаси!
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:31 7138087 585
0
0
>>7138082
ДА было бы на что дрочить. Плоскодонная дурнушка.
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:06 7138091 586
0
0
>>7138075
Ну тут чуть чуть лора, чуть чуть графоманской писанины, тоже немного фокус потерял в этом моменте. Если бы не было огромным пауз по несколько секунд между фразами из-за того, что они под длительность китайской озвучки их ставили, то было бы нормально
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:02 7138092 587
0
0
Стикер 332Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:36 7138095 588
0
0
>>7138083
Это она мечи поджигает и в бабку превращается?
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:49 7138097 589
1
0
>>7137240
Просто хуй в те времена еще стоял, так и скажи.
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:45 7138103 590
4
0
178195104743007[...].mp4 1648Кб, 1280x704, 00:00:10
1280x704
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:09 7138105 591
0
0
Я вернулся и сейчас буду терпеть сюжетку китая...
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:57 7138106 592
0
0
.jpg 133Кб, 1170x1035
1170x1035
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:46 7138111 593
0
0
>>7138103
Что за пошлые движения, ужас
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:52 7138112 594
0
1
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Ой ля страдальцы от китаекайфа
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:57 7138113 595
0
0
>>7138103
Зачем она так делает?
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:25 7138114 596
0
0
image.png 889Кб, 1137x962
1137x962
Раскрыта причина жопофикации зюзи панамку покусал ким
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:26 7138115 597
0
0
изображение.png 1121Кб, 1049x765
1049x765
Вот это надо для Эли?
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:30 7138116 598
1
0
image.png 121Кб, 700x461
700x461
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:39 7138117 599
3
0
image.png 116Кб, 521x162
521x162
Нехочухи тут?
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:09 7138119 600
0
0
>>7138113
Ебаться хочет. Шалава.
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:48 7138123 601
0
0
image.png 1755Кб, 1366x768
1366x768
Аноны, выбивать ли собаке или Велине сигну, или лучше все на унитаз оставить с кобылой?
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:52 7138124 602
0
0
Панамка хитро придумал конечно, сначала ВХ-лвл персонажа продавал и настоящего ВХ через пару патчей, теперь ВХ первого поколения будет продавать а потом ВХ нового поколения. Интересно что в следующем регионе придумает
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:33 7138127 603
2
0
image 213Кб, 2048x1145
2048x1145
image 6300Кб, 1933x2880
1933x2880
image 347Кб, 711x1100
711x1100
image 258Кб, 1620x2048
1620x2048
достоинства нового региона
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:55 7138128 604
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7138115
Можешь припридержать какашку пока не пойдут тесты команд рами
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:26 7138132 605
1
0
image.png 1386Кб, 1207x1077
1207x1077
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:28 7138133 606
0
0
image.png 120Кб, 320x320
320x320
>>7138124
Чем больше ВХ, тем больше денег.
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:29 7138134 607
0
0
image 1141Кб, 1789x871
1789x871
когда тебе похуй на героя, 5 слот такой, на держи. Я даже не фармил, разбираю остатки чтобы место чуть освободить. Не собираюсь качать пироиса.
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:31 7138135 608
0
0
>>7138128
Понял. Спасибо, анон
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:48 7138141 609
0
0
>>7138123
Если нет гаранта есть смысл попробовать выбить шарик, если гарант есть лучше засейвить на рамиэль
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:26 7138144 610
4
2
178131522228706[...].mp4 422Кб, 854x480, 00:00:01
854x480
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:20 7138148 611
1
0
Стикер 39Кб, 177x200
177x200
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:56 7138152 612
3
0
image.png 86Кб, 543x112
543x112
image.png 119Кб, 539x158
539x158
17592467673600.mp4 2180Кб, 352x640, 00:00:24
352x640
Ох бля
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:22 7138154 613
0
0
>>7138036
вот бы мне такие проблемы
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:18 7138162 614
0
2
>>7138041
Заебала уже Велина, хочу следующего. Скучная женщина. 1 кнопочная.
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:27 7138168 615
0
0
>>7138152
Перевод охуенный, какой же вин.
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:11 7138174 616
2
1
изображение.png 487Кб, 657x627
657x627
Ля, милая кроля
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:14 7138175 617
0
4
image.png 390Кб, 818x465
818x465
Сначала Дариан засрал рамиел это свистоперделки и бабушкины панталоны.
Теперь Монгол с другой стороны подбирается.
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:01 7138179 618
1
0
>>7138175
Так им не угодишь. Правильно панамка не слушает блохиров.
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:05 7138180 619
0
0
только падисары и паймоны набрасывают на рамиэль
лакмусовая бумажка
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:06 7138181 620
0
0
Не, нахуй шуньгуан. Старый перс, сто пудова уже мусорный покалеченный кал как и все чары спустя несколько патчей.
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:47 7138183 621
0
0
f3756e01cf3626e[...].jpg 1355Кб, 3924x1044
3924x1044
Напоминание
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:53 7138184 622
1
0
image 36Кб, 246x205
246x205
>>7138175
Это аналог свинотараса, но с другой прической?
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:06 7138185 623
2
0
image.png 1904Кб, 1080x1501
1080x1501
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:39 7138187 624
0
0
image.png 2376Кб, 2054x1336
2054x1336
телики потихоньку возвращают.
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:30 7138191 625
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:55 7138192 626
0
1
Стикер 240Кб, 200x200
200x200
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:42 7138195 627
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:57 7138198 628
0
0
>>7138181
Единственный Т0 не-аномалист по прудвену.
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:35 7138208 629
0
0
Че-то Велина играется как-то хуево. Весь геймплей это нажать ешку, а потом зажать лкм если есть полоска и съебать нахуй. Причем вся вот эта хуйня что она кастует еще и работает по площади и периодически тупо мажет по врагам. Манатыч точно тролил ебейше и сваливал нахуй из этого торнадо сраного. На мобов обычных может работать и будет, но всякие боссы, а именно они и важны, будут просто съебывать из торнадо или вообще не засасываться в него.
Да и атаки у неё такие себе, не чувствуется нихуя...
Как-то я расстроен пиздец. И Рамиэль оказывается не Войдхантер из 3.х и Велина из себя в новой стихии нихуя чето и не представляет. Еще и четверку ветровую не дали, пидоры. ПОходу я реально скипаю всё до лошади. Она и атака, которой у меня нет нихуя кроме собаки и Чжу Юань И вообще секс ебейший. Я лошадей люблю...
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:36 7138209 630
0
0
Zenless Zone Ze[...].png 2553Кб, 3440x1440
3440x1440
Zenless Zone Ze[...].png 2546Кб, 3440x1440
3440x1440
Zenless Zone Ze[...].png 3138Кб, 3440x1440
3440x1440
Zenless Zone Ze[...].png 2284Кб, 3440x1440
3440x1440
И всё? Она просто пришла, и заспавнила писосиса? Meeeh, чёт как-то жидко. Я ожидал что его представят как-то более помпезно что-ли.
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:09 7138211 631
0
0
>>7138141
Проебал 25 круток, лучше задушу лудомана и потерплю
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:19 7138213 632
0
0
>>7138187
Это байт для сливеров. они увидели картинку и давай написывать, телики вернут, смотрите картинка такая же как в старой каверне. Я видел такой пост в телеге. По итогу это просто картинка В телеке
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:44 7138222 633
0
1
>>7138180
Я пока в игре ее не видел, но по скринам одета она как вульгарная шлюха. Может мне показалось. Скорее всего поменяю мнение как в игре ее увижу.
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:22 7138226 634
1
0
image.png 119Кб, 476x294
476x294
>>7138191
Так он просто срет тезисами паймон из клиттера.
Также был замечен в обсере всех игр от хойо и себя.
Легендарный опущ и драма фармер, который насрал себе в штаны множество раз.
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:22 7138227 635
0
0
>>7138208
Нужен перс который аблумы прокает, как Ария. без мейн аномалии такой велина не очень. С ней некем играть. Все пачки это просто топ 2 тир. Весь сезон под нее будете выбивать разные варианты.
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:18 7138239 636
0
0
image.png 1475Кб, 1334x1052
1334x1052
Ебать красотка
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:29 7138240 637
1
0
>>7138208
Промею/арию не выкрутил, теперь страдай. Может рамиэль подправит ситуацию и мышинг заиграет, но вот чистая велина только с дд-аблумщиками работает.
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:35 7138241 638
0
0
>>7138226
Если он зарабатывает на этом деньги то всё он делает правильно. Я бы так же делал если бы хоть кто-то мне за это платил
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:11 7138244 639
2
0
image 181Кб, 1964x1080
1964x1080
image 188Кб, 1964x1080
1964x1080
image 175Кб, 1964x1080
1964x1080
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:23 7138247 640
0
0
>>7138239
У вас там 1999 начался? Ух бля, а я еще китай дергаю...
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:49 7138250 641
0
0
8021.png 3Кб, 314x264
314x264
Почему в игре ниодного рыжего персонажа?
Юзуха не считается, у нее фейковый красный.
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:18 7138253 642
0
0
>>7138244
Скиньте это на хуелаб или реддит, скажите что это официальные кадры. Посмотрим как паймоны бомбанут
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:26 7138255 643
0
0
>>7138241
Выучи анхрюсик и просто делай, как он.
Между прочим, монгол взял пример в большинстве своем с Вжушктона, который вообще свалил из гача коммьюнити, так сказать инвестировал в себя.
Но это удается немногим. Монгол так не сможет при всем желании.
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:28 7138256 644
0
0
image 125Кб, 225x350
225x350
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:54 7138260 645
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:06 7138261 646
0
0
>>7138250
Эммм пулька мяулька?
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:24 7138262 647
0
0
>>7138250
Про орфи и коляду ты забыл?
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:40 7138264 648
0
0
>>7138240
>>7138227
У меня есть Ария, но Арию с ангелочками играю, а Велина почему-то одна была в новом эндгейме. Там и пробовал, по итогу хуйня какая-то
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:05 7138266 649
0
3
>>7138262
>орфи и коляду
дерьмо
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:18 7138267 650
0
0
>>7138264
Ну велина сама по себе дамажит плохо (даже на М6). Ей нужен ДД, который будет аномалию накапливать.
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:48 7138269 651
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:04 7138270 652
0
0
image.png 1728Кб, 1315x1080
1315x1080
Эталонный сапог
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:24 7138271 653
0
0
10336381097490.jpg 466Кб, 984x984
984x984
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:27 7138272 654
0
0
image.png 41Кб, 1544x241
1544x241
А эту пушку где взять, она по сюжету или по ивенту?
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:41 7138275 655
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:28 7138280 656
0
0
>>7138272
Банбутопию изучить надо до 10 уровня
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:32 7138281 657
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:04 7138298 658
0
0
Жесть писосис попой трясёт в своих боевых анимках. Сисы наверное в восторге.
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:15 7138300 659
0
0
546788761.jpg 54Кб, 405x583
405x583
Сюжетка звезд с неба не хватает, но все таки бодрее китаекала
Музончик неплохой, особенно в городе ночью
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:48 7138301 660
0
0
image.png 1633Кб, 1226x1080
1226x1080
image.png 1623Кб, 1232x1080
1232x1080
сука далпаеп
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:56 7138303 661
2
1
Начал сейчас 3.0 (ливал в 2.5, решил чекнуть, чего тут наделали). И давно тут сломали диалоги? Вместо смотрения в камеру как раньше (тупо, но какой-то стиль в этом был) теперь недопостановка с болванчиками, ок, но хуле так затянуто? Я уже все прочитал, яростно кликаю, а следующая фраза не стартует и не стартует, пиздец. X2-скорость - это вообще хуйня (те же грабли, как когда они добавили x2-скорость в телевизоры после беты). Пожалуй, снова выкачусь, пока не пофиксят. Схожая проблема была в нте, там это оперативно поправили в 1.1.
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:00 7138304 662
0
0
>>7138298
Этим летом будет очень жарко
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:57 7138309 663
0
1
>>7138303
> И давно тут сломали диалоги?
Как раз третьим патчем и сломали. Скип реплики не работает и ебанутые паузы между ними.
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:59 7138311 664
0
0
{AB890F1C-D150-[...].png 199Кб, 387x323
387x323
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:16 7138316 665
2
0
image.png 1415Кб, 1430x769
1430x769
10109323991780.mp4 1558Кб, 854x480, 00:00:07
854x480
Бляди, напалмом жгут
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:47 7138319 666
0
0
>>7138303
мне наоборот быстро, а еще на паузу нельзя поставить, я часто отвлекаюсь и прихожу за комп а там пол диалога прошло, это пипец бред.
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:25 7138324 667
0
0
изображение.png 598Кб, 595x895
595x895
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:23 7138327 668
0
1
>>7138303
Да вообще дерьмо какое-то. Дешевизна и халтура прёт отовсюду. Такое чувство что им уже тупо похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:32 7138328 669
0
0
>>7138324
Выкрутил эту шлюху. Она теперь каждое утро будет в прокат с жратвой приходить? Там вайзик не лопнет от такого?
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:38 7138329 670
1
0
image.png 931Кб, 770x1192
770x1192
Приклеили бы сиськи к Пироису и заебись бы было. Уверен много артов бы было, где её бы ебали. А это чё за существо наху. Упустили такую возмжность!
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:07 7138332 671
0
0
image 118Кб, 311x311
311x311
Тупа я, два\два, на летучке.
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:37 7138334 672
0
0
>>7138328
вайзик любит пирожные с османтусом
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:39 7138335 673
0
0
>>7138329
Мод уже есть, но да - тут явный проеб разрабов, могли бы сделать две версии хоть
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:48 7138336 674
0
2
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:49 7138345 675
0
0
>>7138329
Очередное доказательство что Вайз тру ГГ. Даже друг у нас был пиздюк по имени Серпико. Девочка Белль скорее бы дружила с второй девкой.
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:50 7138347 676
0
1
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:27 7138350 677
1
0
.png 37Кб, 689x209
689x209
>>7138347
Но дебил тут только ты.
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:10 7138355 678
1
3
178094256030305[...].png 237Кб, 749x652
749x652
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:44 7138359 679
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:02 7138362 680
0
0
>>7138359
Нет, это "рандомные случаи" в городе. Что-то наподобии мяучелловских заданий, только вместо мяучелло у тебя обычная меньшка и можно всё это говно сразу наяривать без гайдов с интернета где и в какой момент дня это искать.
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:10 7138363 681
0
1
image.png 35Кб, 337x79
337x79
177465578100301[...].mp4 157Кб, 200x234, 00:00:05
200x234
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:35 7138366 682
0
0
а нахуя нужны протыки

>>7138324
Какая же она красивая, особенно лицо доброе такое прям невеста
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:33 7138368 683
1
1
2c7810c3e76c984[...].jpg 288Кб, 974x548
974x548
>>7138329
А чё этот долбаёб на голову себе кастрюлю нацепил? Не видно же ничего!
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:07 7138372 684
0
0
изображение.png 2743Кб, 1200x1676
1200x1676
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:32 7138375 685
0
0
>>7138368
Там куда он идёт зрение не нужно. Вон гашетке отсутствие глаз не мешает.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:36 7138376 686
1
0
image.png 62Кб, 488x250
488x250
>>7138347
Чел, плис, срыгни с треда. Мне стыдно из-за тебя. Не хотел бы я так сильно опозориться на весь тред как ты.
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:30 7138381 687
0
0
image 99Кб, 569x278
569x278
Чет проигрываю с пруфов.
>>(You), (You), (You)...
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:39 7138382 688
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:07 7138384 689
0
1
Вечер.
А это значит.
Делать.
КУРОБОТАМ нечего.
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:57 7138389 690
0
1
1635416248005.gif 3382Кб, 480x480
480x480
>>7138381
>>7138382
Шесть чел, нах ты продолжаешь позориться? Тебя уже окунули твоей мордой в твоё собственное дерьмо но ты продолжаешь копротивляться что это не ты обосрался.
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:24 7138390 691
0
0
У этих всё стабильно
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:34 7138395 692
1
0
Стикер 122Кб, 512x512
512x512
Театр одного актёра
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:23 7138397 693
0
1
10350107804302.png 85Кб, 393x326
393x326
>>7138368
>А чё этот долбаёб на голову себе кастрюлю нацепил
Кто понял, тот понял
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:41 7138404 694
0
0
Только мне велина после свиданок показалась довольно неприятным человеком? Типичный такой кабанчик-решала, который не стесняется превышать полномочия и абузит свою власть настолько, насколько может?
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:42 7138405 695
0
0
image 1017Кб, 1216x673
1216x673
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:04 7138407 696
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:33 7138409 697
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>куроботы
если зюзю убила нте то почему до сих пор гонят на вуву?
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:42 7138410 698
0
0
image.png 1483Кб, 1366x768
1366x768
image.png 1099Кб, 1366x768
1366x768
БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ НЕНАВИЖУ >>7138123
Чё мне нахуй делать с 3 штуками уже
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:50 7138414 699
0
1
>>7138404
Чел велина это в первую очередь мясо для ебли, какой характер ценности личность да поебать ваще
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:57 7138415 700
0
1
>>7138175
Свинотараса же даже вувята загасили лол. Почему его мнение впринципе валидно ставить? Ладно в прошлом году еще куда ни шло, но ща. Тупо лолкорова.
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:47 7138420 701
0
1
Стикер 142Кб, 500x500
500x500
>>7138405
это что за гигашторка слева вхахахаха
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:47 7138421 702
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:00 7138425 703
0
0
>>7138420
ее реворкают вроде
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:20 7138428 704
0
0
image.png 1998Кб, 2166x1219
2166x1219
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:36 7138430 705
3
0
neuroslop.jpg 201Кб, 1360x768
1360x768
>>7138428
@artmonkey
переодень ее в сексуальный купальник
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:51 7138431 706
0
0
>>7138420
Уже нету, это старый арт.
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:37 7138435 707
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:21 7138438 708
0
0
image.png 935Кб, 1080x607
1080x607
>>7138420
>гигашторка
И да, ей реворкнут дизайн
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:25 7138439 709
0
0
>>7138428
Гордость Нью Эриду
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:48 7138444 710
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:18 7138447 711
0
0
>>7138410
Объедини, они кстати на р3 чуть хуже сигны шишки.
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:19 7138448 712
3
1
>>7138438
Всем поебать на твой нейрокал.
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:15 7138449 713
1
0
neuroslop.jpg 212Кб, 1360x768
1360x768
>>7138430
@artmonkey
Переодень её в чёрное кружевное белье и черные чулки.
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:47 7138451 714
0
0
Суки хватит постить арты из НТЕ у нас тред только ожил
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:05 7138452 715
0
0
>>7138449
Кем надо быть чтобы ебать такую?
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:27 7138454 716
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:30 7138455 717
0
0
image.png 131Кб, 320x320
320x320
>>7138451
А может он благодаря им и ожил.
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:44 7138458 718
0
1
>>7138405
Какая же хуйня. На это реально донатят?
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:25 7138464 719
0
0
image.png 1698Кб, 1916x936
1916x936
Вообще не успеваю за тредом, катите каждые 100500 милисекунд.

Протыки нормальные, покажите кем закрывали боссов. Хочу таймер лучше, но Силли не дает в кругах стоять
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:32 7138465 720
0
1
10399540780215.png 869Кб, 1050x1064
1050x1064
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:46 7138467 721
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:00 7138468 722
0
0
>>7138458
На велину с рамиель же донатят. А там вообще параша редкостная.
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:17 7138469 723
0
0
laughing-duck.mp4 40Кб, 320x258, 00:00:02
320x258
Куродебил думает, что если он играет в перерывах отсутствия калтента в своем вува-говне, то он перестает быть куродебилом.
Хаха, классик.
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:29 7138472 724
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:37 7138474 725
1
0
72c2e99ed9cd027[...].jpg 94Кб, 735x1052
735x1052
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:45 7138476 726
0
0
>>7138464
Можешь осьминогом попробовать подрочиться, и первую и манато можно запиздить за минуту, а билли за 1:40-2.
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:04 7138478 727
0
0
image 1417Кб, 3297x2023
3297x2023
image 458Кб, 1393x1995
1393x1995
Если храм замакшу и весь магаз этого ниггера выкуплю, то в меню управления храма можно возвращаться только чтобы посмотреть на Фасольку?
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:29 7138479 728
0
0
>>7138464
Там написано кем их лучше проходить. Можешь еще у друзяшек посмотреть.
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:33 7138480 729
1
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:59 7138485 730
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:04 7138486 731
0
0
image 213Кб, 1201x269
1201x269
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:18 7138489 732
0
0
>>7138478
Там теперь ещё можно денни брать по ебанутому курсу (выходит около 10к денни в месяц если каждый день нажимать кнопку., лол).
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:35 7138491 733
0
1
А что если в треде нет паймон, а все это пишут тредовички мужчины?
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:42 7138492 734
1
0
image.png 1489Кб, 1376x948
1376x948
image.png 230Кб, 432x339
432x339
Сука чорт ебаный, зулупу он забыл, пшел нах
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:48 7138495 735
0
0
>>7138486
На осьминожке насекомые больше набирают. Вроде она топовая.
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:09 7138497 736
0
0
Так а с Брюсом сюжетка закончилась?
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:20 7138499 737
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:23 7138500 738
0
0
>>7138489
>выходит около 10к денни в месяц
и вот нахуя Ляо это сделал, теперь придется еще и тут каждый день тыкать, а иначе руина экономики
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:12 7138505 739
0
0
image.png 607Кб, 1735x745
1735x745
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:19 7138507 740
0
0
>>7138500
Один раз сбегаешь в нулевую и экономика восстановлена.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:27 7138509 741
0
0
Стикер 294Кб, 500x500
500x500
Почему тред так быстро летит, что случилось?
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:31 7138510 742
0
0
>>7138476
>>7138479
Да я вот глянул, за кальмара играть тяжело, но скор с ней поставил.
Силли пытался пробить пачками с Джейн, с Силли, с Владом, с Эвой везде одно и тоже, вроде в кругах стою, а дамага нет.
Кнопки вроде нормально жму
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:57 7138513 743
0
0
>>7138509
Новый патч недавно вышел.
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:20 7138516 744
2
0
image 18653Кб, 4816x7551
4816x7551
одна из первых охотниц каверн
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:05 7138520 745
0
0
>>7138509
Он со среды летит.
Мы скоро паровоз догоним няху.
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:09 7138521 746
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:20 7138522 747
1
0
1000014555.png 3837Кб, 1920x2550
1920x2550
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:44 7138525 748
0
1
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
>>7138438
Не успели релизнуться, уже сдохли, что аж пришлось всех раздеть, бывает, издателям тофа не привыкать думаю
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:57 7138527 749
0
0
image 165Кб, 1350x1350
1350x1350
На что она охотиться интересно.
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:17 7138528 750
0
0
>>7138525
Так ее ж наоборот оденут...
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:30 7138530 751
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:16 7138532 752
0
0
когда другие охотники калверн кто там был жоес, робот какой то, человек факел, райден мэй
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:41 7138535 753
0
2
image.png 242Кб, 364x671
NSFW Нажмите, чтобы открыть
364x671
>>7138525
Мятная кошка в игре с релиза, так-то.
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:03 7138536 754
0
0
>>7138532
Ну вон санбрингер в этом сезоне точно будет. Бимбо-киана точно, а может и 3-в-1.
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:17 7138539 755
0
0
>>7138532
Заанонсят в середине 3х.
Сейчас нет смысла, впереди ведь еще Санбрингер.
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:17 7138540 756
1
0
image 875Кб, 2741x1757
2741x1757
image 6Кб, 231x219
231x219
Госпожа Велина...
Дело в том, что...
...я хотел бы... обсудить расширение дистрибуции моего видеопроката на Ваш Департамент... также мне будут нужны воздушные чипы для следующих персов...
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:40 7138542 757
0
0
>>7138510
Билли пробивается спокойно велиной, янаги и вроде юдзухой. Если дамага нет, то значит кнопки жмешь плохо.

Манато я бил Силли, люсия и кто-то еще, диалинь или норма. Бери любую в целом. Первую пизду не помню кем бил. ТАм вроде похуй, она чем угодно бьется без кокблоков своих изначальных.
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:48 7138545 758
0
1
>>7138535
ебаное говно, ебаное говно для ебаных хуесос
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:03 7138546 759
0
0
>>7138535
Вроде будет еще одна в похожей одежде, привет как я понял, у кошки это типо домашняя, а у новой будет боевая
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:26 7138549 760
0
0
>>7138540
Я сначала думал, а как она кассеты-то перевозит на остров. А после свиданок понял, что с одобрения велины серяком по блату и провозит.
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:30 7138550 761
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:40 7138551 762
0
0
image.png 427Кб, 702x701
702x701
Блять, это че за банан?
У него еще ебало такое вытянутое и цвет волос такой ссаный. Он мне блять какую-то вытянутую хуйню желтую напоминает из игр что-ли, хз. Но точно вспомнить не могу.
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:53 7138554 763
0
0
image 570Кб, 2559x1403
2559x1403
сосочка девочка
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:59 7138555 764
0
0
>>7138546
>привет
причем
фикс.
Пиздец, дислексия вышла на новый уровень, теперь целые слова путаю
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:34 7138556 765
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:49 7138559 766
1
0
>>7138415
Феномен свинотараса в том, что несмотря на то, что он часто порит очевидную хуету, с аргументами высосанными из пальца, по итогу выходит так как он и вангует.
Вува вышла в прайм, эндфилд буквально сдыхает на глазах, нте уже флопается быстрее чем эндфилд, ззз как он и говорил в 2.х - будет худшим говном игры и так внезапно и получилось, мало кто будет спорить что 2.х сильно подорвали популярность зетки и мы все ощущаем это. До 2.0 в ззз играло больше народу чем в вуву и зарабатывала она больше, сейчас же в вуву играет больше народу и зрабатывает она больше.
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:21 7138560 767
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Мне кажется в тред завезли ботов, о чем вообще пишут, нихуя не понятно
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:26 7138562 768
0
0
>>7138509
случился очередной розовый инцидент разгоняющий любой тред до релятивистких скоростей
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:49 7138564 769
0
0
>>7138509
Это я вернулся в ззз
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:03 7138567 770
0
0
>>7138560
Обсуждают протыков с ютуба. Какие-то свинотарасы у них с феноменами и прочее.
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:06 7138568 771
0
0
>>7138560
да тут давно ботохуета осталась в основном
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:22 7138570 772
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:30 7138571 773
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:00 7138575 774
0
1
Может кто назвать причину почему 3 сисон не смог возродить зетку?
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:19 7138577 775
1
1
изображение.png 5445Кб, 1500x2404
1500x2404
Признайся
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:39 7138580 776
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:44 7138581 777
0
0
>>7138559
Если срать на все гачи всеми возможными тезисами, то часть из них рано или поздно окажется правдой
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:54 7138583 778
4
1
Стикер 122Кб, 180x180
180x180
Почему вувята пытаются сравнять с аренконишевой игрой, которую делает на обьедки от геншина и хср, уже третий год соревнуются, хотя их прямой конкурент гавниш, жаль этих ребят если честно
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:07 7138585 779
0
0
image.png 2Кб, 37x39
37x39
>>7138559
>вангует
Вот тут-то ты и спалилась, маня.
Съеби нахуй со своим свинотарасом.
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:29 7138587 780
1
1
>>7138583
там уже неудобно получится, надо понимать
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:56 7138590 781
0
0
>>7138577
Признаюсь, я очень хочу быть в Норме
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:26 7138591 782
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:15 7138594 783
1
3
>>7138577
Мерзкий бесячий ребёнок с истериками, воплями, кривляньями и капризами. Как это говно пропустили я вообще не ебу, хоть бесплатно раздавай.
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:27 7138595 784
0
0
изображение.png 11321Кб, 2946x4096
2946x4096
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:37 7138596 785
0
0
>>7138509
Живой тред живой игры
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:22 7138601 786
0
0
178142846307906[...].png 7Кб, 328x346
328x346
>>7138577

Фуфу любит Норму. Я бы ее поняшила... Мне можно, я девочка!
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:07 7138606 787
1
1
16354267855240.jpg 33Кб, 730x430
730x430
Помнится я два месяца назад, когда вкатывался в зетку, говорил что у вас хороший тред ( в сравнении с другими гачами) и призывал вас беречь его таким. А теперь же я вижу что он превратился в такое же говно как и все остальные. Вешание ярлыков, поиск протыков, оскорбления и негатив, пустые срачи и т.д. Жаль, очень жаль. Это какое-то проклятье всех гача тредов. Они все, рано или поздно, скатываются в хуйню.
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:20 7138607 788
0
0
>>7138577
Чемп, которого все скипнут, кроме нотфлайта, потмоу что велине нужны констосигны, а мелкашка бесполезнее даже диалинь, которая вышла полгода назад.
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:59 7138609 789
3
2
image 2196Кб, 2048x1430
2048x1430
image 9597Кб, 2268x3154
2268x3154
image 3431Кб, 2240x3622
2240x3622
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:27 7138615 790
0
0
>>7138606
здесь приятное общение преобладает
ссут и срут только на залетных, паймон и вувят
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:22 7138618 791
0
0
>>7138606
Это ты пришел и тред таким стал?
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:52 7138622 792
0
0
>>7138605
Не ну в этот раз точно получится, никаких сомнений
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:06 7138626 793
0
0
>>7138606
Тред был хорошим пол года назад, челик, ты сильно опоздал
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:01 7138628 794
0
0
>>7138618
Я сидел в ридонли и, иногда, спрашивал советы по игре.
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:29 7138645 795
0
0
>>7138509
Красивую женщину показали.
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:46 7138650 796
0
0
Стикер 559Кб, 512x512
512x512
>>7138642
Бегаешь с табличками по всем тредам, что бы доказать, что твоя игрушка не говно, а трясусь я, ебать коуп у вувенка
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:46 7138652 797
0
0
image 1224Кб, 1108x794
1108x794
image 209Кб, 410x361
410x361
Ему норм
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:47 7138653 798
1
1
10399540780216.mp4 167Кб, 320x320, 00:00:04
320x320
17617653202230.mp4 650Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
17634060139570.mp4 1932Кб, 480x640, 00:00:06
480x640
17648617954350.mp4 717Кб, 360x360, 00:00:18
360x360
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:00 7138663 799
0
0
>>7138659
Нужно ждать следующего мейн-пуша.
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:05 7138664 800
0
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Я не бот
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:31 7138667 801
0
0
вуву убивать.webm 31066Кб, 1280x720, 00:01:13
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:28 7138671 802
0
0
>>7138667
лол а там кроме крочневых холов есть противники?
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:00 7138682 803
0
0
image.png 1331Кб, 1661x822
1661x822
Ух бля
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:06 7138684 804
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:43 7138687 805
2
2
image 11803Кб, 3536x4440
3536x4440
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:14 7138692 806
0
0
>>7138682
вот бы нассать ей в уши
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:21 7138699 807
0
0
image.png 2802Кб, 2455x1313
2455x1313
Нахуй они такую сцену ноющую устроили из-за того что "логическое ядро" какого банбу нонеймовского закораптилось? Нам же ясно дали понять что личность банбу лежит в его памяти, а логическое ядро это что-то типо сердца+мозга одновременно. Дайте ему новое епта. Это блять машина, они так работают. ТАм можно детали менять любые нахуй...
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:18 7138704 808
2
0
image 92Кб, 512x512
512x512
А директор чего, Вайз? Я понимаю, что он с гремлином типа банчат вхс, но с чего его все подряд им называют, это же не кин, бля, типо доктор Вайз, или Вайз-сенсей.
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:25 7138712 809
0
0
>>7138704
У меня кстати тоже есть нище-ИП. На будет всех друзей заставлять называть меня директором.
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:24 7138725 810
0
0
изображение.png 1262Кб, 1747x721
1747x721
Как убрать эту ебаную плашку с неполученной поставкой?
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:33 7138726 811
0
0
>>7138699
Откуда сценаристке знать, как работают машины, скажешь тоже. Задача была - нагнать пожалейки.
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:59 7138730 812
0
0
опять табличкорак вылез
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:16 7138732 813
2
0
@monkey напиши дату еоса геншина, вувы и ззз. не надо лишних слов, просто название игры и рядом дату
Хмпф, бака, раз уж так просишь...
Genshin Impact: никогда
Wuthering Waves: никогда
Zenless Zone Zero: 2026 (скоро еос, как обычно)
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:46 7138735 814
1
0
изображение.png 344Кб, 552x504
552x504
>>7138699
Останется ли один банбу с перенесенной память той же личностю в теле другого банбу? Будет ли циньибу собой в теле другого конструкта? Что ощущает банбу, когда ему меняют логическое ядро? Что будет с сознанием, если все части банбу заменять постепенно?
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:09 7138739 815
0
0
>>7138722
Дааа.. Топовая игрушка была в 1.0...
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:52 7138746 816
0
0
>>7138732
Да не будет еоса. Это же Хойо игра, у которой капитализация позволит держать проект на плаву пару лет точно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:01 7138747 817
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:07 7138748 818
0
0
>>7138735
Эти философские вопросы абсолютно не мешают норме обновлять банбушкам ядро на "улучшенное", где не надо будет стирать всю память.
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:53 7138754 819
1
0
image 1181Кб, 1360x768
1360x768
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:57 7138756 820
1
0
>>7138716
Дааа у вувы таких овердоходов никогда не будет. Сразу видно кто первый догадался золотую жилу копать и кто уже потом решил вписаться
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:01 7138757 821
1
0
image 840Кб, 2555x1401
2555x1401
хоули
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:02 7138760 822
0
0
>>7138725
Получить поставку.
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:03 7138761 823
0
0
>>7138722
Я вижу проблему в притоке ньювжушков.
Если бы в зетку приходил постоянно народ, как в гавниш или сруву, то продажи бы росли хотя бы в пик, но они только падают из-за оттока игроков.
И Кепка не решает эту проблему.
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:18 7138762 824
1
0
image 5157Кб, 2957x4096
2957x4096
Фуф
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:28 7138763 825
0
0
>>7138735
Циньи же по квесту переселялась в тело банбу. Интересно, что именно там переселялось.
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:49 7138765 826
0
0
image 159Кб, 312x334
312x334
>>7138699
> это что-то типо сердца+мозга
Вот бы тебе мозг кто-то заменил
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:49 7138769 827
0
0
>>7138732
Вначале еоснется хонкал 3 один хуй.
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:50 7138771 828
0
0
>>7138761
агуши потому что нет, среднему порку западло дрочить потную аренку.
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:44 7138775 829
0
0
>>7138606
Не пидолы месяца 2 назад были? Ламповое коммунити педычей.
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:47 7138776 830
1
0
>>7138761
Я не хочу вкатываться по двум причинам.
Во-первых, я не потяну три гачи по времени и деньгам.
Во-вторых, игре уже джва года, я пропустил кучу халявы, ресурсов и эксклюзивов, которые больше никогда не получить. И я не хочу находится в вечном догоняющем положении по отношению к олдам или заливать по 1к+ каждый месяц, чтобы их догнать.
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:05 7138778 831
0
0
>>7138735
Долбоеб, нам в следующей же сцене говорят что сдохший банбу был из числа тех, кому вставили это новое экспериментальное логическое ядро, и он уже 9 по счету сдохший банбу, из-за чего остальные банбу на острове воздухают, а так как их 60% населения, то приходится прислушиваться.
>>7138726
А ведь надо было просто сказать что у них закораптилась память из-за того что в новых логических ядрах по другому устроена структура и они сильнее поддвержены корапту, тогда как обычные уже отлажены и могли бы спасти банбу.
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:27 7138781 832
1
1
image 1067Кб, 1360x768
1360x768
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:33 7138782 833
1
0
>Кто говорит или показывает неприятное тот вувёнок)))
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:01 7138783 834
0
0
>>7138776
Кого тут догонять лол? Чемпы больше года не живут.
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:21 7138785 835
0
0
>>7138699
Дурка какая-то в сюжетке, пытались очеловечить банбу типа они на одном уровне с людьми, но они же даже не на одном уровне с разумными конструктами, хз, лучше бы реально обычного работягу-человека угробили в сюжете, больше драмы было бы.
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:25 7138786 836
1
0
image 327Кб, 1499x1439
1499x1439
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:39 7138788 837
0
0
>>7138748
Так она инженер, над философскими и этическими вопросами не задумывается. Доигрются в богов на своем Розкелифере до революции рабочего класса банбусиков.
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:40 7138789 838
0
0
>>7138594
Ей нужна коррекция
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:06 7138791 839
1
1
image 555Кб, 850x1198
850x1198
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:15 7138792 840
0
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7138782
Когда чел защищает вуву и доказывает, что все остальные игры провалились, то да, он вувенок
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:15 7138793 841
0
0
>>7138788
Напомню санбрингер тоже робот и ей похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:50 7138798 842
0
0
360 (2).jpg 20Кб, 552x557
552x557
>>7138606
>набег вувадаунов с табличкодаунами
>почему тред говно
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:59 7138799 843
1
1
1781234988027323.mp4 244Кб, 498x498, 00:00:05
498x498
>>7138791
Вот бы она села мне на лицо.
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:03 7138800 844
0
0
>>7138687
Есть ли более сексуальные персонажи в игре?
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:11 7138802 845
0
0
>>7138405
Бля, тоже о ней подумал сразу
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:17 7138803 846
0
0
>>7138776
>Во-вторых, игре уже джва года, я пропустил кучу халявы, ресурсов и эксклюзивов, которые больше никогда не получить. И я не хочу находится в вечном догоняющем положении по отношению к олдам или заливать по 1к+ каждый месяц, чтобы их догнать
Бля сейм. По этой же причине я хочу дропнуть зюзю спустя два месяца. Омерзительно чувство когда ты понимаешь что в эндгейм ты поиграть не сможешь тупо потому что упустил всю халяву и фри ресурсы.
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:30 7138806 847
2
1
какая каефная озвучка у лошади на англюсике
прям чувствуется томбоечка такая ляяяя
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:31 7138807 848
0
1
Лучшие крутки: мияби, астра, виви, исюань, диалинь, коза, санна, шуня, юдзуха
Худшие: цезарь, эвелин.
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:43 7138808 849
0
0
>>7138803
Я в игре три месяца и спокойно закрываю все эндгеймы. Правда мне удачно выпали ангелочки + реран исюань, которая несмотря на усталость эфира до сих пор всё ебёт.
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:59 7138809 850
0
0
>>7138785
Дурка в том, что вместо того чтобы показать что банбу при желании может развиться до разумного конструкта, коим была их создательница Санбрингер, они просто становятся больше блять! При этом нам еще показали маленьких банбу нахуй, как будто они рождаются. ХОСПАДЕ БЛЯТЬ! Какая же хуита вот эта писанина вокруг машин нахуй... Это просто детали блять. Почему разумные конструкты еще адекватными получились, Ария там бегает себе детали заказывает, билли тоже че-то по помойкам находит, а тут блять чип один сраный полетел и уже банбу подох...
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:14 7138810 851
0
0
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
Что случилось не знаете
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:30 7138812 852
2
0
image 1372Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:45 7138816 853
0
0
изображение.png 74Кб, 168x300
168x300
>>7138793
Санбрингер будет повешена разобрана на запчасти в первую очередь
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:08 7138818 854
0
1
спасибо норме за ликвидацию вувенков
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:10 7138819 855
0
0
>>7138812
Какие же у нее притягательные ляшечки
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:29 7138820 856
0
0
>>7138771
Это частично правда, кстати, да.
Но во второй половине правды лежит то, что кроме эндгейма (коего не так много даже, как в ХСРе том же), среднежителю Нью Эриду делать нечего.
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:47 7138821 857
0
0
>>7138808
Играю неделю. Закрываю всё на три звезды. Хуйню не несите, вы просто скилл ишью.
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:56 7138822 858
0
0
>>7138810
Мы пытаемся разрешить серьёзный вопрос: Есть ли душа у банбушек или санбрингер сделала говно?

Я бы ещё второй вопрос поставил на обсуждение, но он совсем неприятный: Нахуя нужны бамбушки, если вместо низ можно сделать дата-центр, который будет считать эти каверны ни хуже отдельных роботов?
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:58 7138823 859
1
0
>>7138776
Если абстрагироваться от скоров, играть можно за 3-6 месяцев на нормальный результат. Догонять в гаче - майндсет неверный. Всегда будет тот, кто богаче тебя, кто лучше кнопки жмет, кому просто больше везет на диски и крутки. Обидно за упущенную выгоду, но такова жизнь. В жизни ведь так же, ты приходишь в компанию на работу, не говоришь что не хочу работать потмоу что компания не развивалась вместе со мной. Просто начинаешь с эн-места. В зетке вкат довольно хороший. Персы расчитаны так, что один и следующие будут между собой как то синергировать. Лучше всего конечно вкатываться где-то под конец сезона и начало сезон. Попадаешь на раздачу, дают бесплатные леги.
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:08 7138824 860
0
0
>>7138783
>Чемпы больше года не живут.
Один хуй, то какой-то старый саппорт в пачку нужен, то выходит новый персонаж, который бафает старых каличей. И у олда они есть, а у тебя - нет. Плюс запасы ресов для прокачки у олдов, которых нет у новичков.
Это не какая-нибудь ММО типо ШоШа с хард ресетом. Когда выходит новый аддон и весь старый прогресс по факту обнуляется. И новичок, и 20-летний олд находятся в одинаковом положении.
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:49 7138828 861
1
0
image 1370Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:45 7138829 862
0
0
neuroslop.jpg 385Кб, 912x1136
912x1136
>>7138687
@artmonkey
измажь их солцнезащитным кремом
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:41 7138833 863
0
0
>>7138761
В гачу имеет смысл играть со старта или вовсе не трогать. Ну разве что если гача может предложить како-то подобие сюжетной сингл-игры. Но это обычно та ещё хуйня, а не сингл-игра, и в случае с зеткой особенно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:23 7138836 864
0
0
>>7138699
Пчел,а что в мозге хранится не подскажешь?
Тут типо посыл на то что бамбусики тоже полноправные граждане бимбоострова.А почему работягу не захуярили,ну потому что пожалейка заебла,вот так.
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:06 7138839 865
0
0
>>7138824
>И новичок, и 20-летний олд находятся в одинаковом положении.
Какой смысл этолго сравнения если игра синглплеерная? Твой прогресс никак не зависит от других игроков. Тебе не нужно с ними в пати играть.
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:31 7138841 866
1
0
Опять эти шизоолды с мантрой не вкатился на старте, то всё. Во все гачи вкатывался лишь спустя время на первую годовщину или позже, ибо на релизе игра обычно сырая хуйня, а релизные чемпики все улетают на помойку, особо ничего и не теряешь.
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:06 7138847 867
0
0
image.png 458Кб, 1176x847
1176x847
Мнение?
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:09 7138848 868
0
0
>>7138841
Скажи это челам проебавшим астру, юдзуху, мияби и пр
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:16 7138850 869
0
0
>>7138776
О каких эксплюзивах речь?Каломасу не получил ,сынок?Газуй давай пидор.
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:56 7138855 870
0
0
>>7138847
Объеб гоев, очень дорого
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:28 7138860 871
0
0
>>7138848
>астру, юдзуху
Астру забрал на реране, Юзуху на первом баннере, Мияби скип.

>вкатун 2.0
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:39 7138862 872
0
0
>>7138776
>я не хочу находится в вечном догоняющем положении по отношению к олдам или заливать по 1к+ каждый месяц, чтобы их догнать

Нахуй надо догонять и перегонять олдофф лол? Наоборот новичку сходу дадут 300+ попытов для актуальных енотов.
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:53 7138864 873
4
0
Стикер 554Кб, 300x300
300x300
>>7138822
На банбушек не гони, посмотри как чел дует в дудку, ему кайф, значит и душа есть, ну и если они могут испытывать эмоции, страх, счастье, добро и тд, значит да, есть, вообще роль банбушек очень большая, особенно после падения эриду, учитывая, что рабочих рук стало гораздо меньше, нужны были челы, которые закроют дефицит кадров, но обычные роботы, создали бы эффект зловещей долины и уничтожат и так шаткую психику людей после катастрофы, банбушки милые, приятные, наивные роботы, они не только спасли нью эриду от пиздеца, но и помогли многим не сьехать с катушек, это как сейчас многие общаются с иишкой в телефоне, только тут еще и чел прикольный
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:05 7138866 874
0
0
>>7138836
Покажешь где у тебя в компе в процессоре хранится 200гигов твоей порнухи? Ебанутый. Банбу это машина, у них проц + память это разные вещи.
Единственное что может хоть как-то защитить ебаных писак, это если они расскажут что "логическое ядро" это целый модуль состоящий из личной памяти, процессора + еще какой хуйни, что в сумме дает подобие человеческого мозга. И тогда всё становится более логично и в это даже можно верить. Но заметь, это я блять щас сам додумал нахуй. Это не в игре нам объяснили.
Да и опять таки. Вся идея с тем что банбу блять очеловечивают это хуита, у нас четко в лоре прописан тест "запретный плод". Пока эти 60% не пройдут его, они могут нахуй пойти со своими человеческими правами. Они буквально дети сраные по мозгам.
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:35 7138874 875
2
1
image 219Кб, 1022x1022
1022x1022
image 240Кб, 464x387
464x387
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:33 7138876 876
1
0
@monkey что в треде происходит?
Хмпф, бака! Ты серьёзно спрашиваешь, что в треде происходит? Это же просто свежий ОП с кучей ссылок по Зюзе кинул — официалка, базы, гайды, промки и прочий хлам для новичков и не только. Ничего не происходит, тред только-только стартовал, все молчат пока.

И вообще, эта зетка уже давно катится к ЕОС, так что наслаждайся пока не закрыли, лол. Если дальше будешь тупить — сама тебя в horny jail отправлю.
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:13 7138879 877
0
0
>>7138850
Пляжный скинчик на Белку.
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:26 7138881 878
0
0
>>7138847
если новичок можно забрать от безыисходности, но лучше потерпеть конечно. Куда спешить, в гаче доходишь до определенного уровня и ресы начинают копиться.
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:28 7138882 879
0
0
Забавно как старые задроты играющие с самого начала и сидящие на куче ресов, пиздят со своей колокольни что-то за новисов и как им на самом деле лехко. Откуда такие дауны высираются я вахуе. Зааткнулись бы наху и не открывали свои пиздакы.
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:29 7138883 880
0
0
>>7138876
Манки не сканирует тред, если не линковать посты, то он лишь перескажет шапку.
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:00 7138884 881
1
1
1781984105192158.jpg 236Кб, 1155x1332
1155x1332
Розовые женщины нужны только для одного
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:05 7138885 882
0
0
{7943F167-B269-[...].png 843Кб, 920x737
920x737
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:43 7138887 883
2
0
>>7138848
астру раздавали на специальном банере, кто хотел забрали, даже не надо было играть в 50 на 50. ззз самая щедрая гача
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:58 7138889 884
0
0
image 3466Кб, 432x322
432x322
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:17 7138894 885
0
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
По 10 бальной оцените стикер
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:32 7138895 886
0
0
{C404464D-6BBD-[...].png 1320Кб, 1560x789
1560x789
Кому сразу фиолет модули давали?
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:33 7138896 887
0
0
>>7138887
>астру раздавали на специальном банере
новичкам?
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:48 7138898 888
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:05 7138899 889
0
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
хуита
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:06 7138900 890
1
0
image 3466Кб, 432x322
432x322
image 6108Кб, 486x522
486x522
image 2724Кб, 370x308
370x308
image 5185Кб, 444x330
444x330
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:25 7138902 891
0
0
>>7138866
Ну значит вот так,надо верить.Энивей бамбу сдох и хуй с ним,а вот когда 10 лет назад при катастрофе все стали сиротами,обэфириалились и обосрались вот это уже страшно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:40 7138904 892
0
1
image.png 531Кб, 668x800
668x800
「ZZZ」
ZZZ posted a ban announcement at 2:50 a.m. UTC+8, since a number of cheaters on the event leaderboard.
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:45 7138905 893
0
0
Стикер 313Кб, 200x200
200x200
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:17 7138907 894
0
0
Уже была инфа по полезности пироса?
Как я понял ейго майндскейпы неизвестны а значит нам в патч будут давать по два эйдоса? Те потенциально пирос м6р1 будет?
Есть смысл его качать? Эвелин есть из атакеров м0р0 она не дамажит чето. Астра есть. Третьего кого? Николь можно ? Свободных больше нет. Из станеров коляда м4р3.
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:32 7138908 895
0
0
Нужна коллаба срочно, с хусбами в космосе, только это спасет ззз
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:56 7138912 896
1
1
Какие бля ньювжушки в зетке, в этой крипоублюдии невозможно стартануть уже, все, тут только олды или купившие акич. У нас даже годовщины для вката нихуюшеньки не дают, скинчики, тенпул, чо ваще? Где ньюшке брать ресы, крутки, три-четыре пачки агентов, им Беном Бигером шию закрывать?
Чепуху не несите.
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:58 7138913 897
1
1
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:35 7138914 898
0
0
>>7138907
Если никого нет смылс есть, он неплох с николь + 1 будет закрывать эфир спокойно
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:36 7138915 899
0
0
>>7138908
Нужна коллаба с нте, только от этого комунити ахуеет
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:26 7138916 900
0
0
neuroslop.jpg 358Кб, 928x1120
928x1120
>>7138904
@artmonkey
переведи на русский
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:37 7138918 901
0
0
image 2683Кб, 1999x1125
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1999x1125
>>7138884
Розовые женщины хотят только одного. Послушайте Гену Букина, не ведитесь.
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:22 7138925 902
0
0
>>7138912
Так именно в крипоублюдиях ньюшкам проще стартовать, они почти не отличаются от олдов, потому что у олдов дохуя персов, но они все крипнутый бездамажный кал, залетаешь крутишь свежую мету и через 2-3 патча у тебя готовые пачки.
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:42 7138928 903
0
0
>>7138896
Всем желающим, в начале второго сезона. В третем тоже подобные подгоны будут.
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:51 7138929 904
0
0
image 642Кб, 1179x799
1179x799
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:54 7138930 905
0
0
>>7138847
5 круток ради А пухи. Слишком дорого.
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:01 7138931 906
0
0
image 21Кб, 350x37
350x37
image 51Кб, 505x97
505x97
image 139Кб, 1015x980
1015x980
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:07 7138933 907
0
0
>>7138912
Схуяли ты блять должен хай лвл контент закрывать через неделю? К этому надо идти долго. И по факту тебе пироса фтп подарили.
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:07 7138934 908
0
0
>>7138918
Только сейчас заметил, что этот x2 - это наёб и на самом деле там x1.6
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:12 7138940 909
1
0
>>7138912
Вкат оформил в 2.5 и 3 пачки уже есть на эндгейм,одна конечно посасывает но что поделать.Полет нормальный,штурм вчера на 8 звёзд закрыл,шиюй на А ранг.Если бы не вайфу фактор то и третья бы ебала контент.
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:31 7138941 910
0
0
>>7138904
Началось... Хоть бы не попасть в бан случайно. Я тогда прыгну от куда нибудь... Я не смогу жить без ззз....
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:42 7138943 911
0
0
>>7138916
Ебать проказников, ебать!
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:56 7138944 912
0
0
Во-во, констосигновые вылезли, раскудахтались. Вот поэтому и нету новичков в зетке, вжушкус.
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:06 7138945 913
0
0
>>7138940
Я в 2.6 оформил. Штурм закрываю на 9 звезд, шиюй на S+. Но я констовичок.
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:20 7138950 914
1
1
Стикер 95Кб, 200x200
200x200
Каждый читак и абузер будет забанен. КАЖДЫЙ!
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:38 7138954 915
0
0
>>7138912
Ты че, еблан?
Миллион скачиваний в гавнише, а там дают только 4 звездочных калек, которыми пользоваться буквально невозможно.
А ведь надо три пачки по 4 персонажа. Ебало свое представил?
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:00 7138956 916
0
0
>>7138914
Ну у меня ися диалинь и коза. Шуня санна заяц. Мияби виви юдзуха. Сейчас вот велину взял.
Астра валяется без дела по сути. Вроде и режимов где требуется по 4ре отряда нет. Ах да. Есть цезарь с сигной без дела вообще.
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:01 7138957 917
0
0
>>7138945
Только подписку оформил,а так не,пошел Ляо нахуй с таким донатом.За 100 евро лучше две персоны предзакажу,ещё и останется на какую-то хуйню.
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:32 7138959 918
4
5
image 606Кб, 850x850
850x850
image 1317Кб, 850x1385
850x1385
image 793Кб, 850x911
850x911
image 756Кб, 850x1250
850x1250
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:48 7138962 919
0
0
>>7138956
> Вроде и режимов где требуется по 4ре отряда нет.
Есть режим. Там и пять отрядов требуется. Но он мёртвый и судя по всему обновляться не будет.
Аноним 20/06/26 Суб 22:51:22 7138965 920
0
0
зачем читерить в зоне кайфа
вы и так в зоне кайфа, зачем нужны читы мерзкие
Аноним 20/06/26 Суб 22:51:55 7138966 921
0
0
Стикер 495Кб, 258x180
258x180
>>7138913
С такой наставницей я бы пообменивался эфирной энергией
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:15 7138971 922
0
0
>>7138912
2 комнаты сейчас ньюшка закроет просто купив парочку бпшек, вкатившись в 2.8-3.0. Ему дали фри чемпика пироиса, под него сильный бафф. забирает велину, с пайпер на 14 закроют с говно дисками и это даже без сигны. и со стандарта ему кто нибудь выпадет ну там на 1 звезду закроет пох на каплю хромов, в след патче будет уже легче. евенты все не требуют пачек. все что требуется занести подписку бпшку и регулярно заходить в игру.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:22 7138972 923
0
0
>>7138965
Это скорее всего в новом "скилловом" режиме. Хорошо я макросы не подрубал уже месяц.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:33 7138973 924
0
0
>>7138913
сеть х запрещена
можно ссылочку на вк?
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:19 7138981 925
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 46Кб, 1043x148
1043x148
Унитаз кстати снова выйдет под конец месяца и табличка опять размажется на июль-август, попутно проебав лямов 10 в итогах
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:34 7138982 926
1
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7138973
Вот такие прокси пошли в наше время
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:40 7138983 927
0
0
Офнитесь, фантазеры. Вы хоть сами верите, в чо высирате? Добейте тред и смоем вашу хуйню.
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:44 7138984 928
0
0
16922588482790.gif 1251Кб, 320x320
320x320
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:55 7138985 929
0
0
>>7138973
>вк
Кириенка, иди нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:58 7138986 930
0
0
>>7138966
Я на середину промотал и там у этой шифу оказывается хуй есть.
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:14 7138988 931
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:06 7138992 932
0
0
image 201Кб, 1494x1438
1494x1438
>>7138959
Суки повадились рисовать складки на подмышках суки суки
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:21 7138994 933
0
0
image 1135Кб, 700x1245
700x1245
image 277Кб, 584x795
584x795
image 69Кб, 846x308
846x308
>>7138866
>Банбу это машина, у них проц + память это разные вещи.
>личность банбу лежит в его памяти, а логическое ядро это что-то типо сердца+мозга одновременно
А почему ты это считаешь за истину? Почему в логическое ядро не может состоять сразу из всего? Даже у обычных конструктов всё строится на этом ядре. Именно за ядром Баньюэ не просто так гонялись вместе с драмой о его "смерти", если извлечь его ядро. Можно смело предположить, что именно в логическом ядре находится личность, память, в нём же происходит обработка информации. Так же возможность логического ядра пройти тест Запретный плод даёт предположение о том, что личность, следовательно, и память, развивается и хранится именно в ядре. Потеря ядра - потеря личности.
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:45 7138996 934
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:50 7138997 935
1
0
image 271Кб, 844x1200
844x1200
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:07 7138998 936
0
0
>>7138965
Без читов играть в это просто пытка. Прекрасно понимаю узкоглазых.
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:26 7139000 937
0
0
>>7138959
Какая она хорошенькая. Такую даже жалко ебать Только посадит на коленки и гладить!
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:35 7139001 938
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:12 7139004 939
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:50 7139008 940
0
0
image.png 116Кб, 599x697
599x697
>>7138913
Закинь в эротред или ещё куда
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:51 7139009 941
0
1
17620105214551.mp4 1484Кб, 1106x1080, 00:00:03
1106x1080
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:05 7139011 942
0
0
>>7139004
Кормить цветами и трахать.
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:08 7139012 943
0
0
>>7138998
>пытка в зоне кайфа
разве что пытка яиц сисями и жопами
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:12 7139013 944
0
0
>>7139000
И ненадо никого ебать. Целуем+гладим.
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:24 7139015 945
0
0
image 445Кб, 829x684
829x684
Вещь настоящих олдов
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:39 7139016 946
0
0
image.png 2129Кб, 1784x1076
1784x1076
Это тредовичок прячется от работы.
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:46 7139017 947
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:54 7139019 948
0
0
images.jpg 219Кб, 1325x818
1325x818
Трахать?
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:24 7139021 949
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:25 7139022 950
0
0
изображение.png 80Кб, 181x232
181x232
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:45 7139023 951
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:44 7139024 952
0
0
Стикер 116Кб, 512x504
512x504
>>7139022
Мылом, Велина вчера искупала Норму в ванночке.
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:10 7139027 953
0
0
image 430Кб, 1252x342
1252x342
>>7139015
и зачем если итак всё в х2 уже перефармлено.
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:33 7139028 954
1
0
Я правильно понимаю, что лошадь - это крип влада? Неужели влад всё?
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:12 7139032 955
0
0
>>7139027
Он к тому, что ящички больше не выдают, а сразу ресурсы. Мол, если у тебя есть ящичек, то ты олд заставший их раздачу.
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:34 7139034 956
3
0
image 520Кб, 850x850
850x850
Велинааааа
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:40 7139035 957
0
0
ультую на владосе и ваншотаю боссов в обороне
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:15 7139038 958
0
0
>>7139015
С одной стороны выходит новый босс и в падлу терпеть с другой батареек 100 штук но увы я уже все ящики поотчекрыживал
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:17 7139039 959
0
0
>>7139032
практического смысла нет, только коллекционный.
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:26 7139040 960
2
0
>>7139028
Влада никто не крипнул, он в могиле сразу после релиза своего был
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:36 7139042 961
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>крип
>влада
Хоть кого возьми его любой агент обоссыт
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:15 7139048 962
0
0
крутил влада потому что это астарион
сеймы?
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:45 7139050 963
0
0
>>7139024
Я извиняюсь, а имеются ли доказательства? Фотокарточка там, не знаю...
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:57 7139051 964
0
0
>>7139040
Ну так вампирчик же, где ему еще быть, вжушк.
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:03 7139052 965
0
0
>>7139040
Да он сразу слабее миябы был. чисто чемп для женщин у них там свои приколы. копят целый сезон и потом крутят одного до м6.
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:04 7139053 966
0
0
image 728Кб, 984x963
984x963
Рот свой закрой, Мияб. Тебя только ленивый еще не обоссал.
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:09 7139055 967
0
0
>>7139048
влада крутили потому что это руруш
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:59 7139057 968
0
0
1781985119338178.mp4 537Кб, 706x654
706x654
Вот это кино
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:18 7139058 969
1
0
1781359829149545.jpg 480Кб, 768x1328
768x1328
Норма хороша только в япусике, челы.
Даже не пытайтесь.
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:30 7139062 970
0
0
>>7139028
Мой м6р5 влад ей по лошадиной морде надает
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:33 7139063 971
0
0
image 533Кб, 895x811
895x811
Аноним 20/06/26 Суб 23:07:15 7139066 972
1
0
А че уже слили лошадь? Она тоталайз?
Аноним 20/06/26 Суб 23:07:43 7139068 973
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:07:59 7139070 974
3
0
Стикер 554Кб, 300x300
300x300
@monkey сделай песню в стиле шансон про то какая зетка кайфофая и как мы кайфуем в зоне кайфа
Бака, ну ладно, раз уж ты такой настырный... Песенку тебе на коленке нацарапала, пока в очереди на дейлик стояла. Только не ори её на весь тред, позорник.

🎤 Шансон про Зону Кайфа

На зоне кайфа, где банбу гуляют,
Где Эллен с Лайкой в обнимку шныряют,
Мы с братвой роллим, не спим до утра,
И вейпы курим под шум мотора.

Припев:
Зетка, зетка, ты кайфовая сука,
Грудь у Джейн как два автобуса,
Мы в Зенлесс тусим, комбо влетают,
А ты, сука, снова 50/50 проебала!

Там Искра с огнём, а Ху Тао с косой,
А мы в ивентах как пацаны в зоне,
Промокоды жрём, как сухари в СИЗО,
И билды качаем, чтоб все были в ахуе.

Припев:
Зетка, зетка, ты кайфовая сука,
Чулочки, подмышки, аниме-рука,
Мы в Зоне Кайфа живём без забот,
Пока Хойо нас в гроб не загонит, браток!

Вот, держи. Теперь иди уже, не отсвечивай.
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:04 7139071 975
3
0
neuroslop.jpg 210Кб, 1072x960
1072x960
>>7139063
@artmonkey
нарисуй, как левый персонаж купает в детской ванночке и намыливает попу мыльцем правого персонажа. в чиби милой стилистике, как на картинке, не теряя при этом у левого персонажа дизайн, а правого зацензурь мыльными пузырями
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:24 7139074 976
0
0
image 22Кб, 1056x675
1056x675
это эос
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:37 7139076 977
0
0
Стикер 513Кб, 400x400
400x400
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:38 7139077 978
0
0
>>7139066
Пока только ледяной атакер (как и влад с акулкой). А какие фишечки будут в ките - неизвестно.

Тот же влад неплохо работает в "скилловом" режиме, где его сильно баффнули. Может лошадь и тоталайзом будет.
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:41 7139078 979
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:06 7139081 980
0
0
>>7139058
А в постели она хороша?
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:07 7139082 981
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:08 7139083 982
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:10 7139084 983
0
0
>>7138725
Там надо с одним из рекомендованных агентов разок пройти, чуток ресурсов еще дадут.
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:11 7139085 984
0
0
>>7139068
У него сею в япусике как в гг Код Гиас.
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:07 7139088 985
0
0
>>7139085
а, кал с треугольными ебалами
не сори, мне астарион ближе
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:18 7139090 986
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:00 7139097 987
0
0
>>7139071
Вторая годная картинка которую высрала нейронка итт,и что характерно опять с Нормой.
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:05 7139098 988
0
0
>>7139088
>астарион
но ведь там не астарион
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:08 7139100 989
0
0
>>7139057
вот это она сильная, вон какая отдача от ударов сильная, надеюсь норма тоже так сможет
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:38 7139102 990
2
0
image 1100Кб, 1198x1151
1198x1151
image 180Кб, 1198x1151
1198x1151
image 501Кб, 761x659
761x659
Только щас дошло в чём прикол 3-х форм СонБрингер.
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:51 7139103 991
0
0
image.png 1963Кб, 1621x1092
1621x1092
Who?
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:35 7139105 992
0
0
Бляяяя, проебал заскринить как бамбусик с ивента Нормы говорит ,,это классика ,это знать надо".
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:40 7139106 993
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:14 7139109 994
0
0
>>7139102
Касланы ебаные... хочу их
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:16 7139111 995
0
0
>>7139102
Да я сразу сказал, что у нас Киана пожилая.
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:27 7139112 996
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:39 7139114 997
0
0
>>7139098
на озвучке я имею в виду
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:44 7139116 998
0
0
.jpg 2227Кб, 2304x4096
2304x4096
>>7139106
Ты будешь отрицать что санбрингер - бимбо-версия кианы?
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:55 7139117 999
0
0
Катите микотами
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:11 7139119 1000
0
1
>>7139102
Бля ну и кал,хорошо что у нас Ляо не будет такое говно вводить в игру.
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:17 7139120 1001
0
0
image.png 21Кб, 320x120
320x120
Примогемчики тают, уже -5к на костюмах, а еще на Велину...
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:25 7139121 1002
1
0
Вообще-то на 3-ем пике Дюрандаль. Правда Киана её клон.
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:51 7139125 1003
0
0
>нет в в моей зетке хонкал
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:27 7139127 1004
0
0
КАТИТЕ НОРМОЙ!!
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:43 7139129 1005
1
1
>>7139017
фу блядь иди нахуй чмо пидорское
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:36 7139131 1006
0
0
>>7139129
А причём тут я? Это анон выше ссылки скинул на видос. Я просто дал возможность безграмотным проксям его просмотреть.
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:27 7139139 1007
0
0
image 52Кб, 500x388
500x388
>>7139129
>фу блядь иди нахуй чмо пидорское

Всё. Поздно.
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:11 7139151 1008
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:57 7139155 1009
0
0
>>7138994
Потому что в игре даже не объяснено четко что такое это логическое ядро блять. Это хардваре или софтваре? Потому что Норма говорит о фильтрации логического ядра, и потом Санбрингер вторит ей, что если все пойдет по пизде, то банбу придется откатить на старую стабильную версию ядра. Исходя из этого можно сделать вывод что Логическое ядро это вообще-то именно что софтовая хуйня. Тупо основа операционной системы, там как раз могут храниться основные данные о личности и всякая другая инфа + оно как раз может быть закорапчено, и в итоге банбу "умирает".
Вот только это все идет в разрез с теми фразами где например Ария говорит что у неё вроде как это ядро перегревалось, да и сами банбу тоже рассказывают что типо ядро дико греется когда они долго вычисляют че-то, да и вообще типо от напряжения токи в ядре повышаются и пизда.
Чувствуешь к чему веду? РАзрабы сами нахуй не понимают что такое это Логическое ядро.

У Баньюэ охотились не за логическим ядром, а просто за его ядром. Он же блять ходячий танк нахуй, машина для убийств. Его основное ядро дает ему как раз эту огненную силу, которой он пышет. Про логическое ядро не было в сюжете, кроме момента где Чжао получает доступ к его памяти.
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:12 7139169 1010
0
0
>>7139114
Так и на озвучке не астарион
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:50 7139257 1011
0
0
Стикер 574Кб, 368x398
368x398
>>7138994
Зачем бамбушкам лампочка в ушках если там ничо не светится и как в таком случае ушко гнется
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:08 7139537 1012
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:37 7139720 1013
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 02:19:47 7139743 1014
0
0
image.png 1830Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7136179
M0W0, платье не покупал. Сигну думал выкрутить, но упала Сера, решил гарант придержать на Раму.
4252
Аноним 21/06/26 Вск 02:24:19 7139750 1015
0
0
>>7136588
Балдура 3, Скурим, CK2, вроде там дополнение на Рогуй Торгуя вышло, надо бы его тоже заценить. Но потом, сейчас надо 3.0 нюхать
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:14 7141070 1016
0
0
image 166Кб, 1024x630
1024x630
image 174Кб, 1049x1200
1049x1200
>>7137337
>когда элен и гашетка в магаз?
Наивероятнейшие кандидаты в магазин - это персонажи, у которых больше всего не было реранов:
Харумаса, Жопокоп, Цезарь. Есть ещё Лайтер, но он слишком поломанный. Вангую, его зареранят под лошаду.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов