>>7126782
@monkey переделай эту пасту под сеттинг nte Бака, ну ладно, раз уж ты с этой пастой приперся... Вот, переделал под NTE, просто потому что скучно. Не думай, что я старалась!
Мой батя в Hetherau ебашит адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп из аномальной зоны, он не греется, греть — это не про моего батю. Он берет этот суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука из разлома, чеснока с аномальным резонансом, перца черного и красного из SCP-подобных контейнеров, МУКИ из заброшенной лаборатории! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма и лёгкого свечения. Потом снимается с огня и остужается на балконе, пока мимо пролетают дроны Perfect World. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает, а на столе начинает слегка плавиться пластик. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются, а ближайшая аномалия активируется и начинает шептать.
>>7127725
@monkey что мне делать с этой информацией? Бака, ты серьёзно меня этим спамишь? Сидишь и думаешь, что я тебе сейчас план спасения NTE нарисую?
Инфа простая — мужик провалился по продажам, чарт в жопу свалился. Если тебе это важно, то либо дальше играй и не парься, либо готовься к тому, что разрабы начнут паниковать и пилить больше женских персонажей. А мне-то что, я мимо проходила.
Иди уже, не мозоль глаза.