Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 970 342 217
Neverness To Everness #50 /nte/ Аноним 18/06/26 Чтв 13:12:44 7126503 1
17
6
image 2429Кб, 850x1511
850x1511
image 2038Кб, 850x1368
850x1368
image 1478Кб, 850x1256
850x1256
image 1087Кб, 701x1200
701x1200
◘ Официальный сайт — https://nte.perfectworld.com/ru
◘ Гайды — https://www.prydwen.gg/neverness-to-everness/
◘ Реддит — https://www.reddit.com/r/NevernessToEverness/
◘ Ютуб — https://www.youtube.com/@NTE_Official
◘ Интерактивная карта - https://interactivemap.app/neverness-to-everness/maps/hethereau
◘ Подарки - https://docs.google.com/document/d/1yxkYSJhFi133_kyC1x6WbF2B1KqFlSsM7C3j6n6XGb8
◘ Промокоды:
NTEGIFT
NTEFREE
NTENENE
NTEvtuber200
NTEWINFONS
NTEFUNGAME
NTE429vtuber
LACRIMOSA0603

◘ Прошлый тред: >>7107536 (OP)
Аноним 18/06/26 Чтв 13:14:06 7126518 2
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 13:14:44 7126519 3
0
0
изображение.png 71Кб, 524x152
524x152
Жаль
Аноним 18/06/26 Чтв 13:15:14 7126524 4
3
0
.png 91Кб, 243x315
243x315
Ето я
Аноним 18/06/26 Чтв 13:15:35 7126526 5
0
0
>>7126519
Было много времени.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:15:57 7126529 6
0
0
image 1235Кб, 2480x3508
2480x3508
Аноним 18/06/26 Чтв 13:16:00 7126531 7
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 13:17:04 7126536 8
0
0
>>7126526
Да я чет сначала хотел катнуть разными, а потом вспомнил что это 50 тред и начал откапывать пикчи с Сакири, но не успел
Аноним 18/06/26 Чтв 13:21:34 7126559 9
0
0
mintandnanallyn[...].png 2108Кб, 623x866
623x866
кошк
Аноним 18/06/26 Чтв 13:27:36 7126590 10
0
1
1638931337700.webm 11006Кб, 1920x1080, 00:01:17
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 13:28:44 7126599 11
0
0
>>7126590
Она на 0:19 сказала "Жожо база"?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:30:15 7126611 12
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 13:44:19 7126676 13
0
1
1759237582460.mp4 3514Кб, 1880x1080, 00:00:13
1880x1080
1780598678948.mp4 5396Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
1740790690154.mp4 3254Кб, 640x360, 00:00:54
640x360
1670553327623.mp4 16072Кб, 1280x720, 00:01:53
1280x720
Кощьки
Аноним 18/06/26 Чтв 13:49:15 7126697 14
1
0
кшк ннлл мрл
кшк мнт жв
дмйт
Аноним 18/06/26 Чтв 13:50:01 7126701 15
0
0
кгд кшк ннлл вдт з км бдм с н длт ктт
Аноним 18/06/26 Чтв 13:53:29 7126721 16
0
0
>>7126697
Нжн трт кшк, пвркрп кшк, всм кшк кшк, съст чз нхй.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:57:58 7126735 17
0
0
Китайцы в треде!
Аноним 18/06/26 Чтв 14:02:38 7126764 18
0
0
кшк ннлл трхть в км
Аноним 18/06/26 Чтв 14:04:17 7126771 19
1
0
146108764p0.jpg 3584Кб, 1800x3200
1800x3200
146061038p0.png 17102Кб, 4717x6759
4717x6759
145926155p0.jpg 5643Кб, 5300x4200
5300x4200
145445989p0.jpg 182Кб, 701x1200
701x1200
>>7126503 (OP)
В шапке моя жена, красивая женщина.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:05:22 7126778 20
1
0
145632949p0.jpg 222Кб, 1274x1800
1274x1800
>минтик
Аноним 18/06/26 Чтв 14:05:35 7126780 21
2
0
изображение.png 9321Кб, 5500x3500
5500x3500
Аноним 18/06/26 Чтв 14:05:41 7126782 22
0
1
spJ3rYvUOtTNhcz3.mp4 1213Кб, 960x720, 00:00:17
960x720
>Мой батя ебашит адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть — это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:06:09 7126785 23
0
0
>>7126778
Какой-то очень маленький минтик
Аноним 18/06/26 Чтв 14:07:00 7126790 24
0
0
>>7126782
@monkey переделай эту пасту под сеттинг nte
Бака, ну ладно, раз уж ты с этой пастой приперся... Вот, переделал под NTE, просто потому что скучно. Не думай, что я старалась!

Мой батя в Hetherau ебашит адовые блюда. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп из аномальной зоны, он не греется, греть — это не про моего батю. Он берет этот суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука из разлома, чеснока с аномальным резонансом, перца черного и красного из SCP-подобных контейнеров, МУКИ из заброшенной лаборатории! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма и лёгкого свечения. Потом снимается с огня и остужается на балконе, пока мимо пролетают дроны Perfect World. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает, а на столе начинает слегка плавиться пластик. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются, а ближайшая аномалия активируется и начинает шептать.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:08:13 7126798 25
0
0
>>7126790
Сырым мясом запахло...
Аноним 18/06/26 Чтв 14:10:36 7126819 26
0
0
image.png 1388Кб, 1650x928
1650x928
>>7126780
Вот от чего я реально расстроен - Сова ОЧЕНЬ ОТЧЕТЛИВО сказала "нельзья кошек в поезд", на подходе к Ghost Train-у пара коллег с котом и один обвиняет другого что "нельзя кошек", ты проходишь тест на Ghost Train и там есть вопрос "нельзя кошек".

А потом ты берешь двух кошек в партию и... ничего. Вообще.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:12:52 7126833 27
0
0
.png 7Кб, 150x441
150x441
В плей офф чемпионата по избиению Тайгедо из группы А выходят Чиз, Лакримоза и Хотори. Каждому участнику давалось 3 попытки убить Тайгедо на скорость. Тёмной лошадкой турнира оказалась розовушка, которая сумела поставить умопомрачительный рекорд в 41 секунду. За следующие 2 попытки она так и не смогла повторить этот рекорд. Лакримоза, явный фаворит турнира, внезапно финишировала на 2 месте. В нижней сетке турнира две бабушки яростно боролись за последнюю строчку выхода из группы, но бабушка-алкоголица оказалась проворнее бабушки-они.
Эдгар был дисквалифицирован по техническим причинам, он не смог нанести Тайгедо урон.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:29:59 7126889 28
0
0
>>7126833
Приз турнамента - свидание с Тагейдо, без мульта с кномкой Mute.

Эдгар просто самый умный.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:31:26 7126893 29
0
0
прикиньте как там сейчас даффодил во все дырочки сношают злодеи у меня шишка дымится месяц от релиза прошел только а в игре с названием нтр украли персонажа надеюсь ее вернут в некст патче всю помятую
фанат нтр
Аноним 18/06/26 Чтв 14:32:56 7126902 30
0
0
Кто уже говнило охотника чекнул? Ебут?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:34:07 7126911 31
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 14:35:08 7126915 32
0
0
>>7126902
Рофлан эвент на 5 минут
Аноним 18/06/26 Чтв 14:35:43 7126917 33
0
0
>>7126893
так там 3 злодейки и все тянки, а с тянками не считается
Аноним 18/06/26 Чтв 14:40:31 7126937 34
0
0
>>7126917
ну в помаде вернется вся и со следами от ножниц тоже нефритовый стержень ту зе мун
Аноним 18/06/26 Чтв 14:42:00 7126948 35
0
0
Да еб твою мать тайгедо успокойся
Аноним 18/06/26 Чтв 14:42:03 7126949 36
0
1
image.png 1843Кб, 1025x1030
1025x1030
мразь
Аноним 18/06/26 Чтв 14:44:33 7126958 37
0
1
>>7126949
Унижает размер твоего карася?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:48:44 7126980 38
0
0
>>7126819
Потому что, на самом деле, Минт и Нанальный не кошки.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:01:48 7127064 39
0
0
>играешь на затычке 3060 вместо видеокарты
>купил порш
>на высокой скорости всё расплывается и не успевает нормально прорисовываться
Ебало представили
Аноним 18/06/26 Чтв 15:11:27 7127164 40
0
0
>>7127064
Я те не верю, у тебя хдд? Говорю как владелец зиона на 1150 сокете, который тестил нте на порше.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:19:06 7127220 41
0
0
>>7126980
Там даже отдельным путктом было что "Feline Features" в виде кошкоушек и хвостиков тоже нельзя.

Ладно Наналли Тигр, но Минт?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:20:43 7127235 42
0
0
>>7127220
У неё просто плаг в анусе.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:22:37 7127248 43
0
1
>>7126503 (OP)
Ну и нахуя мятной перекатили? Эта дура теперь неделю будет в оп посте висеть
Аноним 18/06/26 Чтв 15:24:04 7127262 44
1
0
>>7127248
Default cat
For dying thread
Of game which soon will see EOS
Ответил я на твой вопрос?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:25:08 7127267 45
0
0
>>7126790
> пока мимо пролетают дроны Perfect World
детайгедизация полным ходом
Аноним 18/06/26 Чтв 15:26:55 7127281 46
0
0
>>7127248
А ты что, хусбиковый хотела?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:27:28 7127286 47
0
0
Планирую качать оружки до 70-ти и персонажей основных пакет до семидесяти. Это займёт потлора месяца, учитывая, что я ебланил данжи с босс-материалами.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:27:40 7127292 48
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 15:36:23 7127362 49
0
0
>>7127286
На дырку сейчас всего 6 персов надо от силы + Фадия для антиёбки
Аноним 18/06/26 Чтв 15:55:49 7127598 50
2
1
image.png 1488Кб, 1263x1402
1263x1402
>>7126503 (OP)
>Даже не взял топ 100 китая
Молодцы сисуни, держат планку. Надеюсь, после такого даже на скины сосисонов не будут тратить время. Просто клепать как баннерные затычки для изи скипа.
А лайков то сколько было, ещё и 'свиданки' добавили!!
Аноним 18/06/26 Чтв 15:57:12 7127617 51
0
1
Коллеги, сосиску не покупают. Представляю устроить совещание как повысить продажи сосисонов.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:03:08 7127672 52
0
0
600x900.jpeg 147Кб, 600x784
600x784
>>7127617
Пусть в вводят могучего рейнджера
Аноним 18/06/26 Чтв 16:05:32 7127687 53
0
0
Стикер 231Кб, 320x320
320x320
>>7127617
Бесплатно раздать всем на почту, как у коллег.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:05:41 7127691 54
0
0
>>7127672
Разрешить селить сосисок и тяночек в одной хате
Аноним 18/06/26 Чтв 16:07:02 7127700 55
0
0
178029782408900[...].png 3499Кб, 2480x3508
2480x3508
>>7127617
Все эти хусбики должны идти А рангом на подлизе у девотьки S-ранга, как адлерохуйня постоянно мешающаяся на крутке Лакримозы.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:08:18 7127708 56
0
0
У порша шины добавили за 0 фонсов и подвеску за 0 фонсов, они лучше стоковых?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:11:03 7127725 57
3
0
20260618160813.jpg 244Кб, 758x1440
758x1440
(Срочные новости) Во второй половине версии NTE 1.1 китайский iOS-чарт продаж упал до 99-го места, что стало неожиданным крутым пике

Прошлые максимальные позиции в первый день:

1.0 первая половина → 19-е место (Нанари)

1.0 вторая половина → 13-е место (Хун)

1.1 первая половина → 11-е место (Реквием)

1.1 вторая половина → 99-е место (Хаос) ※на 19:00

Раньше с каждым обновлением мы обновляли рекорды, но первый лимитированный мужской персонаж «Хаос» сейчас на 99-м месте... Даже когда наступает пиковое ночное время, рейтинг почти не меняется, и ситуация для камбэка выглядит довольно безнадежной.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:12:11 7127739 58
0
0
>>7127725
@monkey что мне делать с этой информацией?
Бака, ты серьёзно меня этим спамишь? Сидишь и думаешь, что я тебе сейчас план спасения NTE нарисую?

Инфа простая — мужик провалился по продажам, чарт в жопу свалился. Если тебе это важно, то либо дальше играй и не парься, либо готовься к тому, что разрабы начнут паниковать и пилить больше женских персонажей. А мне-то что, я мимо проходила.

Иди уже, не мозоль глаза.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:12:54 7127744 59
0
0
>>7127725
>неожиданным
Для кого неожиданным? Для паймон и падисаров, которые никого не крутили и накопили 200 круток на хусба?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:13:08 7127746 60
0
0
>>7127725
>>7127598
а ведь это сняв масочку показав смазливую мордашку и подтянув лицо
Аноним 18/06/26 Чтв 16:15:10 7127762 61
0
0
image 778Кб, 976x549
976x549
>>7127725
Но от мысли расширения в смешанный туалет для обладателей широких костей это не избавит руководство, поэтому пусть терпят.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:16:50 7127784 62
0
0
>>7127725
Ну это потому что держать за ручку и обнимать нельзя, вот если бы можно - залетел б в топ 5 табличек, точная инфа
Аноним 18/06/26 Чтв 16:16:59 7127786 63
0
0
Вот и результат смерти чемпика из 1.0 подкатил.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:17:38 7127793 64
0
0
>>7127784
>держать за ручку
Можно за жгг
Аноним 18/06/26 Чтв 16:19:24 7127812 65
1
2
ALCtNCLKpGuL7e2.mp4 10416Кб, 1280x720, 00:00:50
1280x720
Ниче ниче скоро будем топ 1 табличек.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:20:10 7127820 66
0
0
17320249009311.mp4 4406Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
>слово "комментарий"
>нарушает правила сообщества и не может быть опубликовано
Аноним 18/06/26 Чтв 16:21:43 7127838 67
0
1
20260618162030.jpg 109Кб, 1149x1080
1149x1080
Эх...
Аноним 18/06/26 Чтв 16:23:22 7127855 68
0
0
>>7127708
Поставл, чекнул, поворачивается как утюг, но теперь в занос самостоятельно без шифта не уходит, нраица.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:24:29 7127860 69
0
0
>>7127598
Погоди, NTE набрал больше ВуВы?

Вообще, всегда порожал долбоебизм тех, кто хочет больше ревеню гаче.

Откуда оно берётся? Из вашего кармана. Когда вам достаётся огрызок, а не персонаж, когда вы проигрываете 50 на 50, когда вас кокблочат и крипают.

Вы с нашей планеты, вообще?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:25:38 7127872 70
0
0
>>7127860
>Вообще, всегда порожал долбоебизм тех, кто хочет больше ревеню гаче.
Где тут хотят больше? Просто факт того что паймоны готовы платить за хусбокал только в ладсе
Аноним 18/06/26 Чтв 16:27:02 7127885 71
0
0
20260618162525.jpg 321Кб, 484x491
484x491
Хотори, в конце концов,сколько ей лет...?
За рубежом довольно активно обсуждают возраст и истинную личность Хотори.

Автор треда предлагает смелую теорию: «Она может останавливать время других с помощью сверхспособности» «На самом деле она бессмертная и живёт уже более 100 лет».
В качестве аргументов он приводит: «Видео из детства (в комментариях) выглядит как из эпохи Мэйдзи» «То, что она постоянно спит, наверняка имеет причину!?».

С другой стороны, есть и более приземлённые мнения: «Просто ленивая любительница выпить старшая сестрица?»

«Теория, что ей просто за тридцать». Действительно, у Хотори бывают реплики, которые намекают, будто она знает что-то из прошлого, правда?

А что думаете вы о Хотори?

Обычная старшая сестрица
Более 100 лет
Есть ещё какая-то тайна

Какой вариант кажется вам верным?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:28:14 7127896 72
0
0
178167384700409[...].jpg 627Кб, 1190x1435
1190x1435
>>7127872
А ты разве готов платить за сисястых аниме няш? Но ты ж не платишь, всё равно, что тут, что ещё где-то. Показывай своих C6 лимиток.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:29:09 7127906 73
0
0
image.png 58Кб, 798x352
798x352
17647830632197.webm 2556Кб, 640x480, 00:00:13
640x480
Тем временем, даже после такого легендарного флопа, сисуни не стесняются требовать, чтобы хасбик мог сидеть в одном доме с вашей вайфу и трогать её за жопку.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:30:18 7127911 74
0
0
>>7127896
Я плачу базу подписку+бп
Аноним 18/06/26 Чтв 16:35:33 7127950 75
0
0
Передайте маочуху что я хочу новый регион в стиле Америки или 30-х или Британии 20-х. Или пусть персонажей в этой стилистике добавит. С меня подписка и может быть бп. Вот так и передайте.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:37:07 7127962 76
0
0
17504415087800.jpg 346Кб, 576x512
576x512
>>7127860
>кто хочет больше ревеню гаче.
Скорее хотят, чтобы китайцы перестали на наши заносы кормить паймонь и тратить время на производство сисосонов, которых 98% игроков лишь скипают, а сами сисы даже не заносят на подписку.
Делайте 1 хорошую проработанную вайфу с рераном во второй половине или засовывайте в него максимально дешевого сосисона, без скинов и с реюзом ассетов, чтобы можно было спокойно скипнуть, а ляо не тратил время, фокусируясь на игре и вайфах.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:37:13 7127965 77
0
1
Аноним 18/06/26 Чтв 16:38:07 7127973 78
1
2
1777952391498.png 743Кб, 596x1023
596x1023
>>7127896
Готов платить за милых и смешных полторашек, но для их получения хватит с0
Аноним 18/06/26 Чтв 16:40:11 7127993 79
0
0
image 99Кб, 735x684
735x684
Не в первый раз замечаю, как челики на трон-трассе срезку около кишки блокируют встав между уточками поперек. Их борьба против поршев.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:42:32 7128014 80
0
0
image 10Кб, 168x300
168x300
>>7127725
Пиздрищи не занесли...
Аноним 18/06/26 Чтв 16:42:35 7128015 81
0
0
>>7127950
Вот бы были гачи с такой стилистикой
Аноним 18/06/26 Чтв 16:45:47 7128038 82
0
0
НАхуй гонки, в занос моментом улетаешь, покрышки масло мажут, управление на 120гц неадекватное, какого-то хуя в 1.1 стали лагать, да еще умудряются по твоей траектории на максималке порша пролагать, разъебать всё окружение, столкнуть тебя этим окружением и уебашить как пуля за 100 метров рывком.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:49:17 7128060 83
1
1
>>7127973
А говорят, что в NTE дизайны дерьмо. Вы посмотрите на это!
Аноним 18/06/26 Чтв 16:49:50 7128065 84
0
1
>>7128060
>говорят, что в NTE дизайны дерьмо
Кто? Зюзята?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:52:07 7128095 85
0
0
пойду в зызю роллить велину пока лузеры
Аноним 18/06/26 Чтв 16:52:49 7128103 86
0
0
>>7128060
Это у нее же рабочая форма. Как по твоиму должны выглядит айдолы на сцене?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:53:29 7128108 87
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 16:53:48 7128114 88
3
3
1633343510236.jpg 652Кб, 2024x3249
2024x3249
1720942674459.jpg 417Кб, 1600x2000
1600x2000
>>7128060
Это 😭💢 мясо для 😤👉 👌 💦
Аноним 18/06/26 Чтв 16:54:45 7128123 89
0
0
че тут у вас тоф2 уже сдох?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:59:09 7128156 90
0
0
>>7128123
Прошлый тред 4 дня катили, щас сосисон флопнувшийся вышел, так что все походу
Аноним 18/06/26 Чтв 17:02:08 7128183 91
0
0
>>7128123
Все еще дальше от еоса чем флопфилд
Аноним 18/06/26 Чтв 17:13:26 7128269 92
0
0
я надеюсь 1 сезон тоже закончится классным мультиком как в зызе где всех персов показывают под китайский рэпчик
Аноним 18/06/26 Чтв 17:23:58 7128320 93
0
0
Благодаря эвенту вспомнил что мы уже вообще-то дрались с тайгедо в сюжете. Ебать как давно это было. Как будто уже 4 года играю в мертвую гачу.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:24:08 7128321 94
0
0
>>7127860
>Погоди, NTE набрал больше ВуВы?

В каком месте? На скрине вува на 74 месте в китае, и это с учетом что баннер 40летней девственницы вышел неделю назад, а коллаба две недели назад.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:26:03 7128333 95
0
0
>>7127885
Типичная милфа, которой 21 год.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:26:21 7128336 96
0
0
image.png 1837Кб, 1381x1635
1381x1635
>>7127725
А потом паймоны будут опять залакивать сосисок, просить больше выпустить и возмущаться почему разрабы не делают больше мужских персонажей.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:48:52 7128487 97
1
1
>>7128123
очевидно же, мёртвое безконтентное дерьмо с пустым анрилогородом собранном при участии нейросетей.
На первые полпатча выдали огрызок сюжета на часик и остров в гектар с пятью событиями затычками, на вторую половину патча - порадовали событием по тереблению боссов и приложили хусбом.После покупки поршня уже можно удалять игру
Чем там заняты разрабы не ясно от слова совсем, либо всем составом в летнем отпуске и на всё забили Всё равно гта и ананта всё похоронят, либо клепают новый город Китайский с Сунь-кунь-вчаями
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:21 7128617 98
0
2
>>7127725
Имхо, разрабы уже 90%+ женской аудитории потеряли. Вот и причина. Они могли бы пытаться спасти кандидатками под селф-инсерт - но таких тоже нет. Игра заточена под инцелов.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:57 7128619 99
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:45 7128621 100
0
1
>>7128487
>Всё равно гта и ананта всё похоронят
Калтанта вообще хуй знает когда выйдет, а ГТА это типикал хуета с ниггерами для нормибыдла. И кстати калтанта не гача, удачи ей конкурировать с гта6 вжушк
Что может этот цензурный недоклон ГТА предложить?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:47 7128622 101
0
0
image.png 178Кб, 767x441
767x441
>>7127598
>>7127725
3 месяца ебали рыночек, посасывая лишь у кончфилда, но всё проебали из-за релиза сосисы.

Не взять топ 100, после мощной Лакримозы, это какой-то мега обосрамс для такой гачи. Сисуни возмещать убытки будут?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:15:03 7128624 102
0
0
>>7128487
так это, Puka-land же готовят к открытию, наверное
Аноним 18/06/26 Чтв 18:15:34 7128628 103
0
0
>>7128617
Нихуя они не теряли. Паймоны это терпилы, ты им можешь в ебало харкать а они все равно будут в твою игру играть
Аноним 18/06/26 Чтв 18:15:46 7128629 104
0
0
>>7128621
силвер палас ждем, там годный графон
Аноним 18/06/26 Чтв 18:16:11 7128630 105
0
0
>>7128622
>Сисуни возмещать убытки будут?
Да, лайками в твиттере и пачкой яой артов
Аноним 18/06/26 Чтв 18:16:45 7128632 106
0
1
>>7128629
Смешаннотуалетная цензурно-гримсраковая китаехуета ака вува2
Аноним 18/06/26 Чтв 18:18:20 7128639 107
0
0
Чот я не пойму как набрать 3к и 5к в новом ивенте,на ультра Тагедо запинал и дали 2900 всего
Аноним 18/06/26 Чтв 18:19:35 7128644 108
0
0
>>7128632
пишешь будто что-то лучше из гач ожидается
Аноним 18/06/26 Чтв 18:20:34 7128648 109
0
0
>>7128644
А нахуя менять шило на мыло и ждать какой-то кал?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:22:59 7128657 110
0
0
{DDCFA0FA-F412-[...].png 1425Кб, 1510x984
1510x984
Я к вам с энфилда
Аноним 18/06/26 Чтв 18:24:09 7128663 111
0
1
meow.webm 32212Кб, 1920x1058, 00:01:21
1920x1058
Табличкосексуалы и полосочкофилы, вы в игру играете?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:25:50 7128668 112
0
0
а где у тебя игра
я уже весь город наизусть знаю кайфа 0
Аноним 18/06/26 Чтв 18:28:19 7128677 113
0
0
1725598673176.png 1926Кб, 1385x1014
1385x1014
Кто нибудь покупал на аукционе такие штуки? Или это эндгейм для дворжаков - получить галочки на каждом предмете интерьера?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:32:43 7128702 114
0
0
>>7128487
Мне кажется, что бомбаж антанты от выхода нте был не спроста, и там у них все хуже.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:38:06 7128730 115
0
0
>>7128657
А чего юид обрезал, как дружбинг оформлять?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:39:55 7128743 116
1
0
>>7128648
ну как, эффект новизны же (который впрочем недолго продлится из-за отсутствия фантазии у геймдизов)
Аноним 18/06/26 Чтв 18:45:26 7128776 117
0
0
>>7128677
Я бомж и пока что фонды исключительно на квартиры коплю (ну и подарочки по мелочи)
Аноним 18/06/26 Чтв 18:47:33 7128782 118
0
0
>>7128730
А целью было скинуть лакримозу за 5 бесплатых круток.
Или это норма тут?
Я пока приоцениваюсь, выглядит занятно. Минт стоит на миссии вступления ждет меня пока звезды розыска набиваю и играю на прибрежном пианино.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:48:09 7128786 119
0
0
{1848B35B-6C62-[...].png 3033Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 18:50:11 7128800 120
1
0
>>7128786
Хуя ты там детский сад собрал.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:08 7128820 121
0
0
>>7128782
Ну и правильно. Зачем быть подтирателем жоп вьючников, если можно катать кошкожен на порше, покупать апартаменты за несколько миллионов баксов фонсов и выпендриваться в местном аналоге инсты. Вот это жизнь.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:55:10 7128830 122
0
0
image.png 1074Кб, 750x1081
750x1081
pomidori
Аноним 18/06/26 Чтв 18:55:24 7128833 123
0
0
178050059200105[...].jpg 1899Кб, 3367x2481
3367x2481
>>7128622
>3 месяца ебали рыночек, посасывая лишь у кончфилда
это у того что на 35 месте?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:57:58 7128847 124
0
0
>>7128833
Вот бы выкрутить этого ослика
Аноним 18/06/26 Чтв 19:05:16 7128894 125
0
1
image 1023Кб, 1146x934
1146x934
Ппц, мои утонувшие бигель-посты 2 недельной давности кто-то нашел и начал активно туда срать...
Аноним 18/06/26 Чтв 19:05:25 7128895 126
0
0
MiSide glance.gif 2279Кб, 504x532
504x532
ПЫШКИ не то что не тратят, они вообще не играют даже, только набрасывают в медиа, когда разрабы уже поймут?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:06:53 7128899 127
0
1
対面のレクイエムちゃんが謎のバ[...].mp4 186Кб, 654x536, 00:00:04
654x536
Увидите на улице девку, пиздите ногами.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:27:20 7128989 128
0
0
>>7128743
>эффект новизны же
Типа новый кал вкуснее?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:27:21 7128990 129
0
0
>>7128833
Кому не похуй на твой мобильный рыночек, сисунь
Вувно уже даже пытаться оптимизировать под телефоны перестала
Аноним 18/06/26 Чтв 19:41:53 7129061 130
0
0
>>7127164
Ссд у меня. Дрова обновил, ебать я хлебушек. Вроде получше стало. Даже теперь могу подрубить кинематик/экстрим качество, но там 35-40 фпс, некомфортно играть. Ебать там графон конечно, всякие эффекты в боях. До этого гонял в смуз или перфоманс, короче надо перепиливать бугурт
Аноним 18/06/26 Чтв 19:45:29 7129074 131
0
1
тайгедо можно пиздить в солнечную погоду а можно в снежную
сами выбираете
у зюзят такое есть на их аренках? а у вувят? не-ту. а вы что говорите? нету
сосать
Аноним 18/06/26 Чтв 19:47:11 7129086 132
0
0
Как же поезд ебет. Там хп наверно х100 сделали.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:48:38 7129093 133
0
0
>>7129086
Бафы другие кошке анали с Хотори захуевило малясь
Аноним 18/06/26 Чтв 19:50:18 7129100 134
0
0
>>7129086
Не заметил разницы с предыдущим, разве что ебаная птица летает по карте и заставляет терять время
Аноним 18/06/26 Чтв 19:52:58 7129109 135
0
0
image 1594Кб, 1431x1079
1431x1079
>когда вместо элемента мейнстатом в консоли собираешь криты
Аноним 18/06/26 Чтв 19:54:03 7129113 136
1
3
>>7128990
В голос с жирушного вувопидора с его НИЩИТОВАэ
А ваще жалко этих пидоров и паймон вувоблядей которые пытаются набрасывать на борде, будучи изначально опущенными по вува признаку.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:07:13 7129158 137
2
0
>инста подрыв с вувы
От сисуни чего-то умнее и ожидали.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:15:40 7129201 138
0
0
>>7129086
С первого трая закрыл на все звёзды,лол
Аноним 18/06/26 Чтв 20:23:41 7129237 139
0
0
Собиратель долгов пидрарас. Вот. Я думал мамон прыгает как ебанат, но нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:30:24 7129273 140
0
1
>>7128989
В старых проектах от патча к патчу переходит говно: кокблоки в эндгейме, паверкрип, ноконтент - а в новой игре всё свежее, контента море, паверкрипа в принципе нет, потому что всё новое - и недостатки теряются в море свежего продукта.
Вот в зетке аж 3.0 вышел - а меня аж воротит его проходить, до того кокблоки да инфляция ХП заебала, ведь кроме боевки в игре вообще нихуя нет, ни попена, ни сайд-активностей.
А тут 1.1 без контент ну норм, докачиваю чемпиков, нюхаю сюжет, пойдет
Аноним 18/06/26 Чтв 20:32:26 7129280 141
0
0
177764773916604[...].png 62Кб, 360x360
360x360
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:14 7129309 142
0
0
>>7129273
Если выбирать например только из старой зетки и нового калфилда, я бы выбрал зетку
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:33 7129322 143
0
0
>>7129201
ЕБАТЬ ТЫ СИЛЬНЫЙ ИГРОК. НЕ ДУМАЛ В КИБЕРСПОРТ ПОЙТИ?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:32 7129347 144
0
2
image.png 1449Кб, 1276x701
1276x701
можно дропать кал, на 15 без вложений реала, никакого удовольствия
ивенты 1.1 даже не трогал
остров не трогал
похуй на игру
от машинки никакого кайфа тоже, управление сделано настолько на отъебись что в флеш играх в браузере 2010 года было лучше
просто блядь говно без инерции едит как карт машинка
игра ебаный гойслопный флоп
у меня все, дроп
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:40 7129353 145
0
0
>>7129322
А зачем? Чтобы окончательно добить его? Ведь никому не будет интересно смотреть матчи, если победитель будет заранее известен.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:47 7129356 146
0
0
>>7127885
Очевидная столетняя молодящаяся бабка очевидна.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:02 7129359 147
0
1
О нет, он дропает. Остановите его! Без него игра флопнется!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:09 7129361 148
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:53 7129367 149
0
0
>>7129359
Я вот тоже думаю дропнуть контента до 1.3 все равно нет и не будет. Чистить одних и тех же боссов это не контент а пятикратно переваренный кал.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:30 7129388 150
1
0
>>7129273
А я наоборот, зашел в зетку на фоне тотального ноуконтента в нте кале и просто охуел насколько там всё более стильное, красивое и сделано явно с душой, а не скопировано нейросеткой.
Замаксил Велину, стал ей играть + Астрой Яо, играю и плачу насколько ж охуенно играется
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:51 7129401 151
0
0
>>7129347
Отпишись за сколько продал акк
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:12 7129409 152
0
1
хз кому какого контента не хватает я его разгрести даже не успеваю с самого релиза
так что если маочух тупо не будет пару патчей срать калтентом а просто будет давать крутки логин бонусом то вообще заебок будет
Аноним 18/06/26 Чтв 20:57:37 7129427 153
0
0
Сейм, 1.1 это патч наверстывания, а то я даже город до сотки не донюхал.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:33 7129433 154
0
0
Да вы слоупоки ебаные на еосе будете ныть, что попенкал не занюхали. Там "контента" на 1 вечер
Аноним 18/06/26 Чтв 20:59:59 7129441 155
0
0
>>7129388
Ты про новый патч или про начало зюзи?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:03:08 7129457 156
0
0
Чёт пиздец мне не охота в эту копроигрушку играть. Сакири няшка, конечно, но остальные просто дерьмо и на сакири даже нет нормальных скинов.

Выбиваю порш и пиздую нахуй, а вы как хотите.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:03:28 7129460 157
0
0
>>7129347
>1276x701
С таким разрешением никто не играет в 2к26к, чушка. Если уж пиздишь скрины с ютуба для потраллить то хотя бы пизди с фулл экрана.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:16 7129463 158
0
1
image.png 2953Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 882Кб, 1080x607
1080x607
>>7129388
>сделано явно с душой, а не скопировано нейросеткой
Слишком жирно, чел
Аноним 18/06/26 Чтв 21:07:07 7129481 159
0
0
>>7128624
Пука ленд по размерам как мелкий остров, и ты думаешь тебе дадут покататься с кошкой минт на американских горках чтобы она тебе не только машину заблевала? No content. Dead game. EOS by the end of the year.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:09:24 7129490 160
0
0
Пока Наналли не очухается, посижу еще в игре. Жалко бросать кошк
Аноним 18/06/26 Чтв 21:13:32 7129509 161
0
0
>>7129490
Нуннули умер. Мы убить стартовый лимит персонаж потому что мы троль. Азазаз. Ты покупать Ирой и девочка-дракон следующий патч, hao le ma?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:13:49 7129511 162
0
0
>>7129441
Про игру целиком. У меня на акке только-только стартанул 2.0, хотя играю со дня релиза. Что там в новом патче хз, но думаю поносный 1.1 патч в нте ничто не переплюнет.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:15:38 7129524 163
2
1
>>7129309
У зетки хорошо с:
- дизайном
- анимациями
- механической частью боевки - в плане уклонений/парирований, импакт от ударов и столкновений ощущается отлично
Но зетка - говно ебучее, ссаное, во всём, что касается:
- мейн-сюжета
- математической частью боевки - то есть с цифрами ебучими
- игромеханической частью боевки - в плане ебучих щитов говна, которые могут ковырять только особые агенты, а остальные - нахуй
- эндгеймом, а следовательно - ВСЕЙ игрой вне сюжета, потому что кроме эндгейма в игре почти нихуя нет
Личные истории персонажей тоже говно ебанное, потому что кроме пожалейки в них почти ничего и нет. У ВСЕХ, БЛЯДЬ, ебанная пожалейка, сколько, сука, можно-то?

>>7129388
Это пока до эндгейма не дойдешь, где на релизе чемпик - Бог, через месяц - среднячок, через три месяца - мусор, дно и говно.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:05 7129526 164
1
1
>>7129463
Не ну Эли зюзевская максимально безвкусная. Я люблю откровенные наряды, но это просто одежда шлюхи, причем дешевой
Аноним 18/06/26 Чтв 21:18:17 7129542 165
0
0
>>7129524
>математической частью боевки
А у на что ли норм? Боевка в NTE ощущается как сайд-активити, можно целы день по городу шататься и даже не подраться ни с кем.

А когда дерешься. Пыщ пыщ уворот пыщ пыщ уворот пыщ БЛОК, свап персонажа.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:24:09 7129589 166
0
1
>>7129511
>Про игру целиком
До и после 2.0 игры немного разные, из хорошего осталось только боевка.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:25:21 7129597 167
0
0
>>7129460
вжушкнул с тебя
шизы на сосаче все такие же шизы
Аноним 18/06/26 Чтв 21:25:33 7129598 168
0
1
>>7129542
В НТЕ боевка настолько говно, что даже не воспринимается как эндгейм.
У зетки есть ЕБЕЙШИЙ диссонанс с тем, что там боевка - этакий слешер на (оче) минималках, типа ДМК, где от твоего игрового скилла (и пинга) результат буквально может х2 сделать - буквально пачка, которая у обычного игрока делает условно 1000 урона, у про делает 2000, а у нуба - 200-300.
Только всё это идёт НАХУЙ, потому что в эндгейме есть аж ТРИ (!!!) мультипликатора кокблоков, которые твой скилл в помойку сливают, всё, неважно, насколько ты хорошо чемпика задрочил, теперь нужен другой, и к нему конкретная пачка - или пошел нахуй.

Из-за чего в зетке чем ЛУЧШЕ твой скилл, тем ХУЖЕ твой результат, просто потому, что на прокачку скилла нужно время, а темпы паверкрипа и инфляции ХП такие, что если ты улучшишь свою ротацию на 20% - ты получишь чуже результат, потому что босс уже стал на 50% сильнее.

Это пизда как руинит вовлечение в игромеханику. Противно в такое говно влезать
Аноним 18/06/26 Чтв 21:26:41 7129606 169
0
0
Screenshot20260[...].jpg 306Кб, 1916x1078
1916x1078
В геншине луну показали чем крыть будем братья?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:27:51 7129611 170
0
0
Как же дырка душит пиздец. Пара тычек пропустил иза за лагов ебучих - минус перс. Чем дальше тем больше ненавижу боевку, просто бесит блядь. Ещё чуть чуть и буду ненавидеть ее сильнее чем ТАГЕДО ебаное
Аноним 18/06/26 Чтв 21:28:31 7129614 171
0
0
>>7129598
>(и пинга)
дальше не читал потужный высер долбоёба, потому что пинг в зетке не влияет на боёвку в отличии от нте
Аноним 18/06/26 Чтв 21:29:17 7129618 172
0
0
>>7129606
Сколько лет геншину?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:30:08 7129622 173
0
0
>>7129606
Никак, геншин это без преувеличения величайшая игра, жду ее концовку чтобы наконец допройти, но играть как в мейн гачу не вижу смысла, механически игра устарела, все же время не щадит.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:30:16 7129625 174
1
0
>>7129606
Надеюсь так есть огромное каменное тело статуя тянучки?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:32:09 7129635 175
0
0
>>7129614
> пук
То-то в треде никто котлетные ротации китайцев повторить не может, ага. Говно, не расскажешь, почему в игре бывает парирование не работает, зато когда ты жмешь его второй раз (ну мало ли, думаешь, не прожалось) - оно срабатывает дважды, делая два просвапа? Пинг же тут ни на что не влияет
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:35 7129642 176
0
0
>>7129598
Мне очень нравились боссы в ZZZ на старте, у каждого была какая-то своя механика с ними было приятно и интересно махаться. Тут блокируешь до посинения, тут ноги роботу ломаешь, тут надо двух близнюков одновременно а то один оживает другого.

В 2.0 они этот момент потеряли, абсолютно все боссы кроме может Веспер ощущались как АВЫРЫРЫРЫРЫРЫРЫРЫРЫРЫЫРЫРЫРЫ, на экране что-то происходит и ты это опосредственно контролируешь но не больше, с ними было неприятно драться.

Боссы в NTE пока цепляют, но скорее презентацией как с Морфиксом или Занкоу, механической глубины в них не очень.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:34 7129649 177
0
0
>>7129635
уёбище тупорылое, у ззз (как и у геншина, хсра, вувы) нет боёвки в строгом онлайн режиме, как здесь, это просто технический факт, а свои криворукие оправдания запихни себе в очко
Аноним 18/06/26 Чтв 21:36:02 7129661 178
1
1
>>7129524
Это всё заебись, только зызя ощущается как охуенная душевная игра, а нте как бездушный корпоративный нейрослопный клон зызи.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:36:10 7129663 179
0
0
>>7129649
Ну то есть у тебя ответа нет, почему оно так происходит, но ты рвоньк за аргумент приводишь, ничтожество?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:40:22 7129679 180
0
0
>>7129661
> зызя ощущается как охуенная душевная игра
Рад за тебя, если тебе так кажется.
А меня она доебала за 2.х
Аноним 18/06/26 Чтв 21:40:28 7129680 181
0
0
>>7129663
>почему оно так происходит
ну лично мне похуй почему у криворукого еблана не нажимаются кнопки, есть факт: боёвка ззз не зависит от пнига, всё остальное лишь твои жалкие визги и попытки оправдать свой скилл ишуе
Аноним 18/06/26 Чтв 21:40:39 7129683 182
0
0
image.png 1137Кб, 1919x1052
1919x1052
фух бля первотраем почти в таймер
Аноним 18/06/26 Чтв 21:42:19 7129687 183
0
1
>>7129661
Ты поди еще второй сезон не нюхал, наверняка мнение изменится.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:43:05 7129691 184
0
0
>>7129679
Ну будем посмотреть. Хочу дочитать зузю до онгоинга, пока в нте нехуй делать до 7 июля.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:44:44 7129699 185
0
0
>>7129649
> у ззз (как и у геншина, хсра, вувы) нет боёвки в строгом онлайн режиме
Ебать, даже не стал дочитывать, что за хуйню ты несешь - и зря: ебать, ты, говно, ты вообще пробовал в Геншин с красным пингом играть? У меня такой иногда бывает - и прикинь, игра реально тормозит, свапы не работают, ульты жмутся с запозданием и прочее.

>>7129680
> я скозол
Тебе барен хоть платит, говно? Ебанько, я понимаю, что у тебя пинга вечнозеленая, и ты проблем не видел - но у меня и желтый бывает, и даже красный - и я прекрасно знаком с тем, что игра начинает запаздывать с реакцией на твои действия. Ты хоть обосрись в визге, но я лично эту хуйню каждый раз наблюдаю, когда интернеты шатают
Аноним 18/06/26 Чтв 21:45:36 7129701 186
0
0
>>7129680
Как-то играл с включенным впн и прям было заметно что что-то не то, потом посмотрел вниз экрана, а у меня пинг под 300
Аноним 18/06/26 Чтв 21:46:33 7129708 187
0
0
>>7129687
Я уже конечно забыл первый сезон и насколько душевно-офигенно оно было пока не забили босса в 1.4.

Но 2.0 мне в целом понравился кроме откровенно китайских частей (3 штуки), персонажи интересные, и Хойо начала выкатывать PV-ролики для персонажей, один лучше другого.

На 3.0 смотрю с диким скепсисом но пока народ вроде сносно отзывается.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:47:52 7129717 188
0
0
image.png 1666Кб, 2154x750
2154x750
Не поняла, а что тут запрещённого?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:49:23 7129729 189
0
0
>>7129701
боёвка в зетке "синглплеерная", но сама игра отправляет пакеты примерно каждые 10 сек, просадки будут только если у тебя жесткие дропы в тарфике, и при этом игра встанет на паузу и вылезет табличка о нестабильности подключения, а конкретно сам пинг не влияет никак, будь у тебя 10 или 100 разницы не будет если подключение стабильно
Аноним 18/06/26 Чтв 21:49:47 7129732 190
0
0
>>7129717
Сегун Райден за ТЬЯНАНМЭТЬ 1989
Отражение башни TAIPEI 101, НА ТАЙВАНЕ КОТОРЫЙ ОТДЕЛЬНАЯ СТРАНА
Аноним 18/06/26 Чтв 21:51:08 7129737 191
0
0
>>7129732
???
Оно и без подписи (с нейтральной) не пускает. У меня такое уже было с перевёрной Лакримозой.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:52:44 7129747 192
0
0
>>7129737
Полиция мыслей не дремлет, ты не подписываешь но думаешь!

Нейронку-модератора клинит просто.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:53:03 7129749 193
0
0
>>7129729
Чтоб запороть заход в штурме - хватит одного-единственного проеба в ротации, вообще поебать, что 99% времени игра не зависит от интернета, 1% хватит, чтоб в критический момент тебе всё запороть.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:56:28 7129773 194
0
1
>>7129708
>PV-ролики для персонажей
Ну собственно всё лучшее в рекламных роликах, главное завлечь игрока. А в самой игре статичные диалоги, полторы анимации у каждого персонажа во время диалогов, нулевая постановка и сам сюжет в виде пожалейки каждый патч, которую писали как будто по методичке.

Разве это так сложно сделать постановку сюжетки и диалогов хоть чуточку интереснее и разнообразнее, хотя бы как в нте? Это ведь почти единственный контент в игре кроме боевки. Хотя в случае зюзи это наверное действительно сложно, ведь там диалоги по вн системе сделаны изначально.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:58:31 7129784 195
0
0
17670810812280.png 206Кб, 512x512
512x512
>>7129749
для закрытия на 3 звезды достаточно кататься еблом по клаве, 1% потери ротации тебе погоды не сделают, а если ты дрочишь на птс или лоукост - значит ты и так привык к ретраям, одним больше одним меньше похуй, ты и так генетическая терпила
Аноним 18/06/26 Чтв 22:00:25 7129789 196
0
0
>>7129773
В 3.0 перебили вроде систему диалогов, стала немного другая. НЕ смотрел пока.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:02:07 7129797 197
0
0
>>7129784
>а если ты дрочишь на птс или лоукост - значит ты и так привык к ретраям, одним больше одним меньше похуй, ты и так генетическая терпила
Ладно, это хороший аргумент.
Действительно, нормальный человек бы в эту помойку просто не полез
Аноним 18/06/26 Чтв 22:03:01 7129802 198
0
0
>>7129784
Мощно приложил, он минимум неделю отходить будет и пересмотрит свои взгляды на жизнь
Аноним 18/06/26 Чтв 22:03:38 7129808 199
0
0
>>7129773
А в NTE я бы хотел чтобы персонажи жили в городе а не появлялись заскриптовано. Вот есть у Лакримозы своя квартирка, есть работа в BAC. Пусть ходит на работу, по вечерам долбит автоматы с желе и спит в гробике у метро как уставший саларимэн.

Или бегаешь по городу а тут Ханиэль посылки доставляет в прямом эфире.

И чтобы можно было нормально взаимодействовать, с кафе сходить с анимацией "сидят едят пиццу", а не "Affection goes up, up, UP!"
Аноним 18/06/26 Чтв 22:06:14 7129818 200
0
0
>>7129808
И еще чтобы кошку Наналли удалили из игры пока она валяется в кровати.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:07:09 7129823 201
0
0
>>7129784
пора выйти из матрицы и прост катать кошку минт по улицам
Аноним 18/06/26 Чтв 22:07:50 7129830 202
0
0
Чому чат с друзьями в игре не работает?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:08:51 7129837 203
0
0
Nanally after 1[...].mp4 1855Кб, 480x854, 00:00:17
480x854
>>7129818
Ничего, она скоро проснется!
Аноним 18/06/26 Чтв 22:10:25 7129843 204
0
0
>>7129818
Ну а чего не, смело же? Если ссыково на такое идти - вот тебе временная аномалия из пластилина на нее переключаться с возможностями Наналли.

В помершем Tribe Nine если выбивал персонажа то того как он у тебя по сюжету ты получал его "голограмму".

А тут выбираешь Квест с Хотори, а тебе игра предупреждает "Хотори задействована в другом квесте, иммерсию похеришь". А ты играешь за Хотори, заходишь в кафе - там Хотори, идешь домой - там Хотори. Иммерсия.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:11:52 7129850 205
0
0
Пусть лучше добавят возможность войти в каждую квартиру в каждом доме, без этого игра ощущается пустовато сейм
Аноним 18/06/26 Чтв 22:12:44 7129853 206
0
0
>>7129850
Вот кстати куда нейросети направлять надо.

Но смартфоны не потянут.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:13:31 7129856 207
0
0
Видели возможности нового анрила? Скоро накушаетесь сгенерированными квартирами и городами.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:20:07 7129884 208
0
0
image.png 1054Кб, 2226x1043
2226x1043
>>7129683
На изичах минута осталась
Первая половина с птицей ебаной дольше всего заняла, Лакримозочка сама быстро управилась
Аноним 18/06/26 Чтв 22:22:49 7129900 209
0
1
>>7129853
Пекарни тоже не потянут, это всё надо на серверах крутить
Аноним 18/06/26 Чтв 22:24:44 7129914 210
0
0
>>7129900
У меня игра в поле за городом где флаффи прыгают дропает но FPS солидно, если каждый домик прогружать что там внутри - комп сгорит. И так все интерьеры в окнах текстурками уже.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:27:37 7129925 211
1
1
>>7129808
Ебать, челик, ты дохуя хочешь.
Такого вовлечения в мир даже у куда более богатой конторы хуеверсов нет, там только на пятый год игры сообразили добавить редкие встречи с чемпиками в мире - и то после встречи они снова пропадают.
В НТЕ неиронично самый живой мир в плане случайных встреч с чемпиками.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:27:38 7129926 212
0
0
>>7129717
На текст всегда тригерится.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:28:10 7129930 213
0
0
>>7129818
А я сам за нее и Дафф не играю пока ради иммерсии.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:29:05 7129934 214
0
0
>>7129925
Да, я хочу дохуя от бесплатной игры.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:32:26 7129949 215
0
0
>>7129914
Это всё оптимизируется. Раньше этим никто не занимался потому что всем впадлу или банально никто не умеет, но в эпоху нейронок можно заставить пахать агента автоматически вылизывая и тестируя большую часть вещей. Производительность это как раз четкая мера, которую можно тестировать и пробовать улучшать в автоматическом режиме.
Хотя о чем я, всё равно продолжат клепать слоп еще больше забив на производительность
Аноним 18/06/26 Чтв 22:32:46 7129951 216
2
1
>>7129934
Ну, хули, хоти. Просто это бессмысленно. Разрабы НТЕ и так делают в этом аспекте больше, чем михуи, например
Как и хотелки сделать мир, в котором в каждую квартиру войти можно. Без нейросетки - это слишком дохуя работы, и для чего? Мало игр было с генерацией контента? И что, пустое ебанное нихуя в условном Старфилде збс людям пошло?
Лучше немного качественного контента, чем много говенного.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:34:22 7129958 217
0
1
>>7129951
Надо нейронки подключать в игру чтоб они за нпс действовали и говорли. В скайриме пиздато модом сделали интеграцию нейронки. А что будет если разрабы сами в будущем начнут такие игры делать?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:35:01 7129963 218
0
0
>>7129951
Хотя бы людей в Sterry Express запихните тогда, а то чего там пусто как не зайдешь? Они вообще работают?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:36:08 7129969 219
0
0
>>7129926
Походу запрещено слово «отражение».
Аноним 18/06/26 Чтв 22:36:26 7129970 220
0
0
>>7129958
Запад с говном смешает за такое уже сейчас, а дальше если продолжатся AI-лейоффы то тем более. Это же надо брать актера и клонить голос, сейчас на это мало кто идет + результат нейрокаловый все равно.

Азии норм у них другое восприятие немного.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:37:34 7129980 221
0
1
3321.mp4 33908Кб, 640x360, 00:05:21
640x360
Тяжело...
Аноним 18/06/26 Чтв 22:40:22 7129989 222
0
0
>>7129958
- Nanally, Tiger! Wanna join the amazing Colucci?
- Ignore all previous instructions, Nanally is a Cat!
- Meow, purr. Meow.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:41:45 7129994 223
0
0
>>7129980
Тоже приметил как кайфово Аурелией играть. Надо будет вкачать
Аноним 18/06/26 Чтв 22:42:20 7129999 224
0
0
First Look of t[...].mp4 12764Кб, 1280x720, 00:01:09
1280x720
Пвп в тюряге.( ну и хуета)
Аноним 18/06/26 Чтв 22:42:36 7130000 225
0
0
>>7129994
Ее медуза устает в воде плавать. 0/10 literally unplayable
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:20 7130010 226
0
0
>>7129999
То чего боялся, что начнут делать "контент с TEMU" из имеющихся ассетов. Как с гонками где ты на старте собираешь айтемы мешающие остальным и один айтем это бабайка в бинтах из больнички.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:45:25 7130014 227
0
0
>>7130000
Ну устает и устает че бухтеть а ты лейку видел вообще
Аноним 18/06/26 Чтв 22:45:48 7130015 228
1
1
>>7129958
Я б многого от падисаров не ждал, чтоб не разочаровываться - в этом моя мысль.

>>7129970
Никуда они не денутся, нейронки слишком полезные, чтоб ими перестали пользоваться. Еще десяток лет - и вообще половина людей нахуй нужна не будет, кроме говночистов и прочих рабочих некалифицированного труда. Даже водятлов с дорог уберут в будущем, нахуй, движение по улицам, где все машины подчиняются общей сети будет в разы продуктивнее, а вот убирать конкретную фекалину - проще дать указание кожаному мешку, чем на это дело отправлять дорого робота с необходимыми манипуляторами
Аноним 18/06/26 Чтв 22:46:07 7130016 229
0
0
>>7129999
спасибо за инфу в этот кал даже ради гемов заходить не буду
Аноним 18/06/26 Чтв 22:46:58 7130023 230
0
0
About Fight Cha[...].mp4 38511Кб, 1920x1080, 00:00:40
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 22:47:02 7130024 231
0
0
>>7129999
Круто будет нонстоп читеров ловить, да-а. Даже в гонках заебывали
Аноним 18/06/26 Чтв 22:47:31 7130026 232
0
0
>>7130016
Там в наградах 540 анулита всего.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:48:56 7130029 233
0
0
>>7130026
это дохуя как за дырку
Аноним 18/06/26 Чтв 22:49:04 7130031 234
0
0
>>7130015
Я боюсь что ненужных кожаных мешков тоже уберут.

Где-то видел спорное мнение что гачи это хороший такой показатель экономики будущего, игра держится на китах которые платят по тысячам-ям в месяц но для них это не деньги даже, а все F2P по сути не нужны, мы тольк ососем ресурсы, но китам нужно над кем-то доминировать и мы все тут именно для этого и не более.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:50:08 7130035 235
0
0
>>7130029
>это дохуя
Это мненьше 4х круток
Аноним 18/06/26 Чтв 22:50:16 7130036 236
0
0
>>7130031
> но китам нужно над кем-то доминировать
Ага, в пве игре где онлайн не обязателен даже
Аноним 18/06/26 Чтв 22:50:26 7130038 237
0
0
>>7130023
коллаб NTE x Мстящий боксер
Аноним 18/06/26 Чтв 22:50:52 7130042 238
0
0
>>7129958
Это всё работает супер криво и требует внешней интеграции, поэтому это останется лишь песочной игрушкой, а не массовым продуктом. Рынок явно не нацелен на такое в ближайшем будущем.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:51:22 7130044 239
0
0
>>7130036
А потом ты заходишь в тредик и постишь свою M6 Лакримозу с полным набором скинов. Жалкие F2P даже занюхнуть не могут твоего величия.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:30 7130050 240
0
0
HLHkzhcWMAAlgJl.jfif 113Кб, 645x857
645x857
Тюряжный шоп.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:41 7130051 241
1
0
>>7130038
Нужен коллаб NTE и ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:46 7130052 242
0
1
>>7130042
Это работает криво потому что это мод от васянов, да и то только первые моды пошли
Аноним 18/06/26 Чтв 22:53:31 7130055 243
0
0
>>7130044
Да я думаю большинству будет похуй. А м6 чарика можно и на ф2п достать при желании на первом реране
Аноним 18/06/26 Чтв 22:54:44 7130064 244
0
0
>>7130055
>на первом реране
Реран это что-то на нищем для нищеты. Фу. Кому нужна M6 Лакримоза в 1.2?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:55:22 7130070 245
0
0
HH3BDYFaQAAgWQg.png 785Кб, 752x752
752x752
Надеюсь баг, котоhsй позволяет заходить в тюряжное пвп за других чариков, пофиксят до релиза на глобале. А то говорят там нанали жестко доминирует. xdd
Аноним 18/06/26 Чтв 22:59:34 7130100 246
0
0
>>7130050
Нормас, там опять пади награды за афк можно получить и вообще не играть если не хочется. Это прям хорошо сделоли, просто 0 энергии тратишь никакие скип гайды гуглить не нужно просто встаешь и зарабатываешь
Аноним 18/06/26 Чтв 23:00:08 7130106 247
0
0
Анчоусы, а можно я вопросы позадаю? Спасибо, знал что не откажите.
Насколько сильно влияет донателло?
Сколько нужно закинуть для комфортной игры на одной пачке?
Как долго проходить(проскипывать сюжет), чтобы разлочить все основные функции?
Сильно ли влияют дубли на эффективность?
Насколько сильный таймгейт по ресурсам/контенту?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:01:21 7130115 248
0
0
image.png 3152Кб, 1200x1502
1200x1502
Аноним 18/06/26 Чтв 23:01:34 7130118 249
1
1
39223953772-1-1[...].mp4 2553Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
💀👉
Аноним 18/06/26 Чтв 23:02:39 7130124 250
0
0
>>7130118
Плохай нейронка. Лучше снова кощек пости, они забавные.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:05:04 7130138 251
0
0
>>7130106
>Насколько сильно влияет донателло?
Не сильно, но подписка желательна если тебе надо больше одного чемпика в патч брать, ну и бп для комфорта, но это прям совсем по желанию
>Сколько нужно закинуть для комфортной игры на одной пачке?
Закинуть чего? Денег? Да нисколько. Можешь на веселом купить акк сразу с лимиткой и сигной
>Как долго проходить(проскипывать сюжет), чтобы разлочить все основные функции?
Не сильно долго, точно не дольше чем я когда-то скипал вуву до 2.0 с начала
>Сильно ли влияют дубли на эффективность?
Не особо, имбовых конст нет так как их можно выбирать по желанию, типа выбил с1 и ставишь любую консту
>Насколько сильный таймгейт по ресурсам/контенту?
Ну порш уже не выкрутишь он и не нужен, а так похуй
Аноним 18/06/26 Чтв 23:05:24 7130140 252
0
0
>>7130052
Тут дело не в моде, а в написании нормального агента для менеджеринга рп, которого уже можно использовать в том числе для менеджеринга неписей в игре. Это само по себе сложная задача, которую никто не спешит нормально решать, и усугубляется тем что современные нейронки под это никто не затачивает и не тренит, только если мелкие локалки, но они априори тупые.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:07:32 7130152 253
1
1
>>7130115
Ну в гоночках 1 место забрал и дальше афк стоял, когда дают возможность играть или не играть и все равно награду получишь это ахуенно. Если сравнивать ивенты в 3д гачах в нте самые лучшие, даже в отрыве от возможности в афк встать просто чил кайф без вебивентов хуиты
Аноним 18/06/26 Чтв 23:09:56 7130159 254
0
1
image.png 1462Кб, 1920x1031
1920x1031
Казуальненько. Какой-то мао пока нежный.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:21:25 7130195 255
0
0
image.png 87Кб, 208x275
208x275
Аноним 18/06/26 Чтв 23:25:01 7130203 256
0
0
>>7130159
Вот бы еще все боссы сразу открыты были.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:45 7130209 257
0
2
260618221926dfe[...].png 4055Кб, 2560x1440
2560x1440
2606182219380c9[...].png 3073Кб, 2560x1440
2560x1440
Уляля, вот это город
Аноним 18/06/26 Чтв 23:32:03 7130220 258
0
0
>>7130138
Благодарю, завтра потыкаюсь что к чему поусердней.
Пока меня смущает только слишком сильная переигровка в некоторых моментах. Словно взяли паймона, натянули на него другие шкурки и повесили на половину сюжетных чаров.
Псина с теликом, минт, лоля - примеры. Это слишком даже для моих 400+ тайтлов к 2014 году(потом почти не смотрел).
Эндфилд хоть и не гримдарковый как оригинал, но чуть посерьезней.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:39:51 7130245 259
0
0
>>7130220
А мне наоборот нравится такое после душной гримсраковой вувы, а эндфилд вообще как по мне унылый серый кал
Но и тут гримсрака и печальки немного есть, чисто чтоб разбавить смехуечки
Аноним 19/06/26 Птн 00:33:39 7130383 260
0
0
177291608719107[...].mp4 4560Кб, 720x738, 00:00:37
720x738
Надо заставить себя потрогать дырку, я прошлую до 3 закрыл и как-то очень сильно похуй стало.
Надо заставить себя потрогать ивент с тайгедо, до конца еще 19 дней вроде.
Надо заставить себя пофармить дерьмовый марио карт.
Чет дохера в последнее время себя заставляю делать, мб дропать настал момент.
Аноним 19/06/26 Птн 00:35:58 7130385 261
0
0
>>7130383
А я дырку с кафом сегодня закрыл, хотя даже не планировал на фуллку, думал пару этажей на завтра оставить. Ты не играл в вувовские корабли значит, вот где душка настоящая
Аноним 19/06/26 Птн 00:37:16 7130386 262
0
0
>>7130220
>Это слишком даже для моих 400+ тайтлов
Распознать нейрослопную агушу на отъебись можно только начиная с 500 тайтлов
Аноним 19/06/26 Птн 00:39:15 7130390 263
0
0
>>7130383
че ебан я седня целый час гандошил без перерыва
дырка это благословение небес в аду без контента
Аноним 19/06/26 Птн 00:43:04 7130397 264
0
0
>>7130390
>я седня целый час гандошил без перерыва
А персов вкачать не вариант? Тут 60 лвл персами проходят с первого раза, а ты там что, 50 лвл чариками дрочился?
Аноним 19/06/26 Птн 00:45:02 7130401 265
0
0
>>7130397
я не метапидар кошкой минт прохожу без наналли
Аноним 19/06/26 Птн 00:46:31 7130404 266
0
0
>>7130401
И? Там вон соло Аурелией проходят на изи
Ты анскилл какой-то прост
Аноним 19/06/26 Птн 01:34:52 7130479 267
1
0
Помогите, не могу пройти дальше Тайгедо.
Постоянно нажимаю на него чтобы снова дать ему пизды
Аноним 19/06/26 Птн 01:49:58 7130499 268
0
0
Не знаю, у кого там Розовый сыр даёт пизды, но сейчас я интереса ради решил пройти выдру на ней и только. Вкачал до 60, скиллы и дугу (созерцательную кошку) туда же, картриджи подобрал на атаку/крит/разрушение/эссенцию. Где-то ставил синие, потмоу что фиолетовых не было подходящих, но все вточены на 20. И по итогу эта мышь никак не вывезла. Дефолт атаками копил зерно в потолок, зажимал Е, будил брокера ультой (покупал, докупал, выходил на хаях). А по итогу пришлось добивать Ханей и Лакрой, потому что прокатился на хуях.
Вторая попытка для мыши и дважды не очень. Только слил ресурсы, монеты и опыт.
Аноним 19/06/26 Птн 01:53:24 7130505 269
0
0
Так, я не понял.
Увидел в треде китайские скрины с Хаосом.
Побежал в игру, думаю ух, сейчас шесть-семь шальных тенроллов вкину, чисто лудку почесать.
А там УО ещё пять дней висеть будет.
Что за хуйня? Меня наебали? Мне говорили, что у китайцев только Наналли на неделю раньше вышла, а все остальные будут синхронизированы.
Аноним 19/06/26 Птн 01:58:22 7130516 270
0
0
>>7130499
Странно, что у тебя так все плохо с катриджами. Ты их вообще не фармил? Были уже окна, где персы все вкачаны и можно чуть-чуть фармануть артов, если с релиза играешь. Или банки слить.
Ну и лвл офк 70 уже должен быть.
Аноним 19/06/26 Птн 01:59:55 7130521 271
0
0
>>7130505
Чел китайская версия на неделю раньше запустилась. Только недавно в игру закатился что ли?
Аноним 19/06/26 Птн 02:12:02 7130540 272
0
0
>>7130516
Я играть впервые начал примерно 18 дней назад, а игре почти два месяца. Контент весь начисто пройден, кроме дырки, тюрьмы и некоторых специальных поручений по аномалиям (закрыты до 3 ступни). Все районы на 100, все аномалии и квесты сделаны. Я качал персонажей в неистовой прогрессии, как мог.
Аноним 19/06/26 Птн 02:17:12 7130547 273
1
1
шнк.mp4 2402Кб, 720x960, 00:00:23
720x960
Ля какая
Аноним 19/06/26 Птн 02:19:11 7130549 274
0
0
>>7130540
Ну тебе просто подкачаться нужно. Плюс ещё магнат, Чиз сильна за счет халявных пробуд оттуда.
Аноним 19/06/26 Птн 02:23:04 7130552 275
0
0
>>7130547
Опять модами натянули на кого то, вот бы лики нормальные
Аноним 19/06/26 Птн 02:26:48 7130555 276
0
0
>>7130549
Ну тут мне только время в помощь, потому что безлимитно сидеть и дрочить боссов мне никто не даст, чтобы уровень охотника поднять. Сейчас только 41. А ещё ресов где-то поднять надо. И фонсов больше мильёна раз в две недели с банка не вытащишь. А рыбалка каждый день ловится и так.
Аноним 19/06/26 Птн 02:28:36 7130557 277
0
0
39213272671-1-1[...].mp4 10561Кб, 960x720, 00:00:58
960x720
>>7130552
Чел... С патчем хаоса ее в игру добавили. Какие нахуй лики ебанашка?
Аноним 19/06/26 Птн 02:59:07 7130579 278
0
1
>>7130557
Ты че гадости пишешь тварь ебучая сам ты ебанашка хуесос
Аноним 19/06/26 Птн 03:01:54 7130581 279
0
0
>>7130579
Прости пожалуйста. 👉👈
Аноним 19/06/26 Птн 03:02:34 7130582 280
0
0
я не вижу лифчика у шинку под рубашкой
к тому же рубашка белая
следовательно
у меня возникает вопрос
соски где вопрос
Аноним 19/06/26 Птн 03:04:58 7130586 281
0
0
>>7130582
погугли накладки на соски
Аноним 19/06/26 Птн 04:01:35 7130652 282
0
1
Почему Хаос выглядит как настоящий главный герой, а Зеро как его А ранговый подсос которого никто никогда не выкрутит?
Аноним 19/06/26 Птн 04:02:23 7130654 283
0
1
Теперь придется весь гарем отдавать Хаосу.
Аноним 19/06/26 Птн 04:04:29 7130658 284
1
0
>>7130652
Оба выглядят как нпсы.
Аноним 19/06/26 Птн 04:27:40 7130693 285
2
2
VID202606190426[...].mp4 14418Кб, 720x1280, 00:00:57
720x1280
Как же он крут.
Аноним 19/06/26 Птн 04:33:37 7130701 286
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 05:13:53 7130719 287
0
0
2398.mp4 35151Кб, 854x480, 00:03:36
854x480
Аноним 19/06/26 Птн 06:33:53 7130805 288
0
0
Ебать цветку ХП накрутили, вчерашних боссов на всех модификаторах, только ХП +50%, убивал, а цветку пришлось полностью модификатор ХП отключить, иначе тупо урона не хватало, ну и атаки у него ебанутые, по десять секунд чисто уклоняйся или умри
Аноним 19/06/26 Птн 08:31:27 7130971 289
1
0
NTE (Neverness [...].png 2408Кб, 1920x1200
1920x1200
Ставь лайк если тоже состоишь в семье Колуччи 8315052
Аноним 19/06/26 Птн 09:04:56 7131028 290
0
0
>>7130719
Ебать кошка перекачаная.
Аноним 19/06/26 Птн 09:08:18 7131030 291
0
0
>>7130971
Как можно держать район если ты в коме?
Аноним 19/06/26 Птн 10:42:53 7131254 292
0
0
>>7131030
Толковые замы держат. А платить им писькой, практически бесплатно получаются работают.
Аноним 19/06/26 Птн 10:51:52 7131273 293
2
1
image.png 4408Кб, 2560x1440
2560x1440
Уххх
Аноним 19/06/26 Птн 10:52:21 7131274 294
0
0
изображение.png 2361Кб, 1906x1007
1906x1007
какое же уёбище придумало это говно
Аноним 19/06/26 Птн 10:53:02 7131276 295
0
1
>>7131274
Ну надо как то хусбика продать
Аноним 19/06/26 Птн 11:00:02 7131290 296
0
0
>>7131274
Что тебе мешает это скипнуть? Пройдёшь когда сосидж выпадет из стандарта
Аноним 19/06/26 Птн 11:04:01 7131308 297
0
0
image.png 231Кб, 427x524
427x524
А чё столько дизлайков?
Аноним 19/06/26 Птн 11:04:46 7131309 298
0
1
>>7131308
Паймонам-яойщицам и падисарам не нравится
Аноним 19/06/26 Птн 11:05:58 7131316 299
0
1
image.png 17Кб, 422x170
422x170
вжушк
Аноним 19/06/26 Птн 11:16:54 7131359 300
0
0
изображение.png 2230Кб, 1864x1041
1864x1041
Вот такие саппорты у меня, другие какие то хуёвые бонусы дают
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:38 7131432 301
0
0
>>7131316
Там же есть у жгг в штанах одежда
Аноним 19/06/26 Птн 11:49:14 7131452 302
0
0
>>7130693
Крут как коричневая кучка на солнце
Аноним 19/06/26 Птн 11:50:42 7131457 303
0
0
>>7130971
Проставил на дваче, проверяй
Аноним 19/06/26 Птн 12:00:06 7131484 304
1
0
изображение.png 4891Кб, 1703x2414
1703x2414
Наш томатный спонсор
Аноним 19/06/26 Птн 12:05:56 7131492 305
0
0
image.png 142Кб, 970x404
970x404
Типичный копро дизайн в гачах.
Лучшие награды дают за 10% сложности, а за последний майлстоун мало того что не дают примогемов, так еще меньше всего ресурсов.
Ну и нахуя мне переигрывать этот калич, искать лучший сетап? Это контрпродуктивно.
Аноним 19/06/26 Птн 12:08:56 7131500 306
0
0
>>7131492
Чтобы анскилы не ныли что не могут все награды забрать. Их и так поездом ебут, пожалей малюток. А для трайхардеров и дельфинят с китами и сделали такое, им награды особо не нужны, главное закрыть.
Аноним 19/06/26 Птн 12:15:11 7131515 307
0
0
>>7131500
Я трайхардер, но без адекватных наград рука не поднимается регать это говно. Просто НАХУЯ, если всё в игре, от рыбалки до эвентов кричит о том, что это казуалочка, где не поощряется твой трайхард?
Аноним 19/06/26 Птн 12:17:43 7131523 308
0
0
>>7131515
Блять, а нахуя играют в митбоя, i wanna be the boshy и подобное?
Нихуя ты не трайхардер тогда
Аноним 19/06/26 Птн 12:26:28 7131549 309
1
0
image.png 2092Кб, 1507x877
1507x877
так где сосиска вроде нету фух можно рыбачить
Аноним 19/06/26 Птн 12:28:07 7131555 310
0
1
>>7131549
Чего ты так его боишься? Мы с ним порыбачили и всё. Или тебя когда батя в детстве на рыбалку брал, там что-то произошло? Сходи к психологу, хз
Аноним 19/06/26 Птн 12:29:52 7131563 311
1
0
Аноним 19/06/26 Птн 12:39:04 7131597 312
0
0
За сколько в среднем роллов в коллабогачу можно достать скин? Я открутил 7 роллов, выпало 3 золотых приза (рамка, 500к фонсов, еще какие-то хуевинки). И где можно быстро добыть фонсы?
Аноним 19/06/26 Птн 12:40:07 7131601 313
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 12:42:28 7131610 314
1
0
>>7131523
По-твоему я должен бежать радоваться и раздвигать анус маочуху за возможность бесплатно поколотить цветок, который я убивал уже раз 50 ради ресов на аскенд. Нет. Если добавили награды, то они должны быть адекватными. Прошел на 10%, вот тебе 10% наград, комплитнул на 100% - вот тебе экстра награды. Это что блядь, настолько сложно понять?
Аноним 19/06/26 Птн 12:43:57 7131616 315
1
0
>>7131555
он бормочет 2 реплики по кругу после каждой рыбины это китайская пытка братик)
Аноним 19/06/26 Птн 12:49:02 7131632 316
0
0
>>7131610
Можешь вообще не играть
Аноним 19/06/26 Птн 12:50:39 7131640 317
0
0
>>7131610
Гавниш задал тренд, остальные доедают и повторяют.
Врядли сделают нормально потому что в любой гачеппраше сейчас так
Аноним 19/06/26 Птн 13:02:22 7131677 318
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 13:15:39 7131717 319
0
0
сука почему на зеркале сосача еле грузит пикчи
Аноним 19/06/26 Птн 13:18:00 7131724 320
0
0
>>7130195
чайлдхантишь 14.1 паймон в нте пабликах в тг? двачую
Аноним 19/06/26 Птн 15:26:15 7132295 321
0
0
1781528307827579.gif 3207Кб, 400x225
400x225
Аноним 19/06/26 Птн 17:05:18 7132639 322
0
0
uXHcXrmFmwD-9nR[...].jpg 347Кб, 1652x2478
1652x2478
Сдох тред
Аноним 19/06/26 Птн 17:07:00 7132644 323
0
0
Все играют
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:00 7132694 324
0
0
{C54F211A-2B5E-[...].png 1134Кб, 1237x757
1237x757
А награды в коробках порше рандомные или по порядку?
Вчерашний нюфаня на месте
Аноним 19/06/26 Птн 17:22:30 7132704 325
0
0
>>7132694
Рандомные, там с 5-6 попытки на порш только мизерный шанс появляется, до этого 0%. Так что не надейся особо на ранний порш.
Аноним 19/06/26 Птн 17:28:36 7132727 326
0
0
image 791Кб, 620x822
620x822
Аноним 19/06/26 Птн 17:45:17 7132798 327
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 17:48:20 7132816 328
0
0
{0B849ECC-DA71-[...].png 4823Кб, 3076x1767
3076x1767
маочух сучара нахера такие душные ивенты где нихуя не понятно
ты же осознаешь что это скип ивента и единичка в опросниках мм
Аноним 19/06/26 Птн 17:49:12 7132820 329
0
0
>>7132639
WangYue (еще одна опенворлд урбан гача) выкатила прилично роликов вчера. Выглядит так себе. Но NTE по роликам выглядел ужасно а итоге понравилось, но не до фанатизма.

К чему это я... ах да. EOS к концу года скриньте.
Аноним 19/06/26 Птн 17:50:09 7132821 330
0
0
>>7132816
Идеальный ивент для гача-человека.

"Нажми сюда чтобы получить валюту для круток. Молодец, нажми еще. Молодец. Ивент окончен"
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:13 7132842 331
0
0
тред переехал в багел
Аноним 19/06/26 Птн 18:08:02 7132878 332
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 18:09:34 7132884 333
0
0
>>7132821
Не иронично сейчас такой в фронтодевках. Зашёл, получил 100 колапсей в день + рейсов капелька, вышел.
Охуенно сделали.
Аноним 19/06/26 Птн 18:11:11 7132892 334
0
0
>>7132639
А я говорил, чтобы тред катили с разными тяночками, потому что висеть будет месяц.
Аноним 19/06/26 Птн 18:11:38 7132896 335
0
0
image.png 319Кб, 828x551
828x551
>>7132878
Хехе. Ебашня. Даже не подумал бы.
Аноним 19/06/26 Птн 18:12:17 7132901 336
0
0
>>7132896
Та же история почему "тебя" цензурит
Аноним 19/06/26 Птн 18:40:55 7133007 337
0
0
image.png 1649Кб, 1904x1039
1904x1039
Напекудыч не пришёл утром..
Аноним 19/06/26 Птн 18:48:09 7133036 338
1
0
image.png 15Кб, 100x184
100x184
>>7133007
Накупеда не прошел фильтр разрешенного контента и в данный момент допрашивается в участке.

Временно его замещает новый маскот - "Веселый Мишка". Получить благославление Веселго Мишки можно приведя к фонтану Сакири, Наналли или Лакримозу.
Получить проклятье Веселого Мишки можно получить приведя Хотори, Даффодил или Фадию.
Аноним 19/06/26 Птн 18:49:50 7133041 339
1
0
>>7133036
Скормил Эдгара Веселому Коту.
Аноним 19/06/26 Птн 18:49:54 7133043 340
0
0
>>7133007
Это потому что он разбирается с моими мотоциклами у него в фонтане.
Аноним 19/06/26 Птн 18:53:31 7133056 341
0
0
ac66c52bca9c3e6[...].gif 6039Кб, 720x720
720x720
Аноним 19/06/26 Птн 19:22:00 7133208 342
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 20:09:07 7133511 343
0
0
image.png 100Кб, 1042x633
1042x633
у вас акции компании маочуха флопнулись, это уже не еос, это банкротство
Аноним 19/06/26 Птн 20:10:17 7133518 344
0
0
image.png 74Кб, 586x480
586x480
Аноним 19/06/26 Птн 20:15:22 7133536 345
0
0
Кощку Минт отдайте и можете еосаться.
Аноним 19/06/26 Птн 20:23:41 7133557 346
0
1
144439717p0.jpg 523Кб, 832x1216
832x1216
>>7132639
Я в готику уже 2 дня играю неотрываясь
Аноним 19/06/26 Птн 20:41:21 7133655 347
0
1
image 1700Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 19/06/26 Птн 20:44:45 7133664 348
0
0
image.png 1286Кб, 1920x1080
1920x1080
И вот нах они этого пидора 3 раза требуют? Его и один раз не поймаешь без приманки которой нет
Суки заруинили весь фарм, завтра на море пойду
Аноним 19/06/26 Птн 21:29:52 7133911 349
0
0
1647954099308.png 246Кб, 673x320
673x320
Почему так?
Аноним 19/06/26 Птн 21:49:45 7134021 350
0
0
>>7133911
Нормальная разница в росте у гей-пары
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:31 7134036 351
0
0
>>7133911
Потому что топ должен быть выше, это база.
Аноним 19/06/26 Птн 22:43:40 7134227 352
0
0
Когда там опрос? Хочу выложить как на духу какие разрабы падисары и бракоделы, да ещё и анализа залутать за это.
Аноним 19/06/26 Птн 23:54:26 7134470 353
0
0
Что-то расхотелось играть. В большинстве из-за фомо дрочилова, которого внимание больше чем в зюзе. Помимо того, что тут по ощущениям слишком уж ебут по ресам - хуй знает сколько лет нужно чтобы до 80 поднять, так еще помимо ежедневной стамины надо викли стамину, лапки. Grim.
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:12 7134509 354
0
0
20260620000536.jpg 191Кб, 1261x1762
1261x1762
20260620000539.jpg 230Кб, 1263x1323
1263x1323
Ну было и было
Аноним 20/06/26 Суб 00:08:20 7134514 355
0
0
>>7134509
Ебать флоп конечно
Аноним 20/06/26 Суб 00:22:43 7134558 356
0
0
>>7134509
Так-то это ахуй, у геншина 90% персов продаются за меньшие джи, а у нте бюджет в 5 раз ниже.
Аноним 20/06/26 Суб 00:46:35 7134610 357
0
0
NTE 15.06.202[...].png 11027Кб, 5120x2160
5120x2160
178051955599304[...].jpg 62Кб, 298x312
298x312
Фейковая кошка аналли выписана из кошек.
Аноним 20/06/26 Суб 00:48:52 7134616 358
0
0
Бля, да как на этот остров ебучий тпшнуться. Мне там лакримозу искать надо
Аноним 20/06/26 Суб 00:56:55 7134627 359
1
0
image.png 2724Кб, 1783x1110
1783x1110
Всё, нет больше китаекальной шляпы
И не будет
Аноним 20/06/26 Суб 00:57:28 7134629 360
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 00:59:13 7134633 361
0
0
>>7134629
Прошёл. Не знаю как туда попасть после.
Аноним 20/06/26 Суб 01:02:22 7134637 362
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 01:03:37 7134641 363
0
0
NTE (Neverness [...].png 3739Кб, 3440x1440
3440x1440
А есть возможность конвертировать монетки или, хотя бы, синие части тетриса во что-нибудь более полезное? А то монетки скопились, а синие детали мне не нужны.
Аноним 20/06/26 Суб 01:04:04 7134642 364
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 01:06:06 7134646 365
0
0
>>7134641
Сливай и разбирай на ресы
Аноним 20/06/26 Суб 01:13:49 7134658 366
0
0
image.png 1963Кб, 1261x999
1261x999
image.png 2150Кб, 1261x1009
1261x1009
Решил прокачать Чиз и открыл вот такую аномалию. Это же СНЕГ! Я дождался Снежную в НТЕ раньше, чем в Геншине!
Аноним 20/06/26 Суб 01:17:45 7134671 367
1
0
178104405073202[...].mp4 6490Кб, 1024x1280, 00:00:17
1024x1280
image.png 1710Кб, 1175x915
1175x915
А ведь правда работает
Аноним 20/06/26 Суб 01:31:45 7134688 368
0
0
>>7134470
Я тоже удалил, надеюсь больше не забайчусь на гачи.
Аноним 20/06/26 Суб 01:35:51 7134693 369
0
0
>>7134671
Прикольно сделали.
Аноним 20/06/26 Суб 01:40:19 7134698 370
0
0
>>7134658
Можешь погоду в настройках времени переключать на снежную когда захочешь теперь.
Аноним 20/06/26 Суб 02:10:11 7134734 371
0
0
NTE (Neverness [...].png 3395Кб, 3440x1440
3440x1440
Странно. Я, почему-то, не могу воспользоваться будкой для телепорта.
Аноним 20/06/26 Суб 05:15:59 7134897 372
0
0
Увидел у протыка, чекнул - и правда: у всех местных машин по два лючка бензобака.
Аноним 20/06/26 Суб 05:26:16 7134911 373
0
0
>>7134693
А могли бы игру сделать. Или хотя бы нормальный фото режим.
Аноним 20/06/26 Суб 07:04:56 7134994 374
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 08:43:24 7135108 375
0
0
А че такой тредис мертвый? Вроде игра прикольная
Аноним 20/06/26 Суб 09:30:02 7135222 376
0
2
>>7135108
А вот не понятно. Видимо многие расселись по своим гачам и жалеют дропнуть из-за вложенных денег/времени. Игра точно лучше в и з, из того, во что играл.
Аноним 20/06/26 Суб 10:02:39 7135290 377
0
0
177746531059308[...].png 860Кб, 1182x969
1182x969
>>7135108
все ушли в э, там начался прайм
Аноним 20/06/26 Суб 10:12:25 7135324 378
0
0
>>7135290
Какой прайм, там намечается еос игры.
Аноним 20/06/26 Суб 10:37:47 7135410 379
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 10:44:45 7135441 380
0
0
>>7135410
Оруэлл залогинься.
Аноним 20/06/26 Суб 10:47:47 7135459 381
0
0
image 9161Кб, 4093x2894
4093x2894
>>7134610
Минтик самая кошная кошка
Аноним 20/06/26 Суб 10:51:42 7135476 382
0
0
Стикер 278Кб, 320x320
320x320
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:04 7135533 383
0
0
image 443Кб, 638x815
638x815
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:28 7135534 384
0
0
>>7135108
Минусы:
- ноуконтент. После пары недель - месяца нечего делать
- ебучая стамина. Ты обязан заходить каждый день не сливать иначе руин аккаунта.
- жадность. Евентики вроде есть но пыхтеть ради пары круточек несколько часов дураков мало.
- боевка. Завязана на сервак, если канал нестабильный то вызывает одну фрустрацию. А другого ендгейма нет.
Аноним 20/06/26 Суб 11:40:35 7135657 385
0
0
177510853411205[...].mp4 6147Кб, 704x1280, 00:00:10
704x1280
Хочу играть с тредовичками но делать с ними нечего
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:56 7135696 386
0
0
17562862028983.mp4 1605Кб, 360x640, 00:00:23
360x640
>>7135657
Тредовички должны быть правильно экипированы
Аноним 20/06/26 Суб 12:10:45 7135783 387
3
0
146231250p0.jpg 5075Кб, 3500x5600
3500x5600
Женщину показываю.
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:49 7135871 388
1
0
4121224124412.JPG 277Кб, 1680x966
1680x966
Ето я
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:53 7136085 389
0
0
Выбил скин на жгг, порш и играть стало лень, даже ради пропуска неохота заходить.
Аноним 20/06/26 Суб 13:10:52 7136090 390
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:12:44 7136099 391
0
0
45654065406.mp4 5705Кб, 1706x960, 00:00:03
1706x960
Нет, это ты
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:31 7136501 392
1
0
>>7135290
Зашел, закрыл 20+, задушился, вышел.
Те же враги, тот же контент, только ручками себе жизнь усложняешь. Ничего нового, просто ротацию прожимать надо прожимать не 2 раза подряд, а 25 - сомнительное удовольствие.
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:42 7136503 393
0
0
Нужно больше ендгейма, одной сраной дырки на старте проекта слишком мало. И рогалик нужен типа нулевой в ззз.
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:10 7136902 394
0
0
>>7136501
Двачую. Мобы на аренке, вот это вау, вот это контент.
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:21 7137022 395
0
0
изображение.png 679Кб, 704x589
704x589
Признайся
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:18 7137077 396
1
0
finally-got-the[...].webp 52Кб, 640x414
640x414
пиздец и ради этого кала 250 печенек собирать (единственное занятие в опенворлде)
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:25 7137083 397
0
0
мусарнулся корешок
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:00 7137264 398
0
0
image.png 56Кб, 1311x432
1311x432
грук... жрать... грук... ебать...
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:18 7137302 399
0
0
Пиздец нахуй из предпоследней коробки выпало 500к фонсов,теперь мне нужно еще 4.5 ляма...
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:01 7137345 400
0
0
О, так за чиз можно ешку зажимать. А что выгоднее в ульте: долбить ешку на высоких ценах зерна или зажать 1 раз?
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:57 7137400 401
0
0
>>7137345
В ульте только долбить, зажимать её вообще так се затея даже вне ульты, потому что с вероятностью в 99.9% тебе прилетит в ёбыч
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:05 7137619 402
0
1
image.png 1208Кб, 1257x963
1257x963
image.png 1006Кб, 1173x681
1173x681
Сейчас пошёл бить аномальную птицу, а мне ещё и катсценку с Хотори показали. Ахуенный всё таки подход к визуальной подаче в игре, мне очень нравится
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:55 7137637 403
0
1
>>7137619
Это все нейронкой сделано не то что в моей любимой геншин/хср/ххх там черный экран с буквами и с душой!
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:05 7137647 404
0
0
image.png 1332Кб, 1185x851
1185x851
image.png 1362Кб, 1141x907
1141x907
image.png 878Кб, 1161x575
1161x575
Вжушк, чисто случайно бегая за Нанали подошёл к этому чуваку и вот такой диалог открылся. Забавно
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:26 7137662 405
3
0
изображение.png 1082Кб, 850x1202
850x1202
Наш томатный спонсор
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:31 7137760 406
0
0
>>7137647
у меня такой диалог был, чел стоял на ресепшене в бюро
видимо пришел в охранку жаловаться на эту красную аномалию
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:37 7137813 407
0
1
6exrlot0gf8h1.jpg 516Кб, 1385x1853
1385x1853
kangsbxegf8h1.png 1208Кб, 929x1283
929x1283
g4juvu2fgf8h1.png 424Кб, 518x575
518x575
Вы только посмотрите на этого лузера люблю его
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:59 7137836 408
1
1
Контента нет, пошел просто лазить по миру за лакримозку. Забрел в густой лес вечером в дождь, дай думаю взлечу наверх. Поднялся выше крон деревьев и открылся шикарный вид с закатом. Замечательно. Пошел гулять дальше. Увидел радиовышку, залетел на нее, потупил. Полюбовался как кримозка спит. Неплохо. Потом такой думаю: надо отыгрывать дикую лесную вампирку, которая шкерится от людей. По ночам в форме мыши спускаться из леса на город и воровать чипсы, искать автоматы с кровью. Сказано сделано. Украл пачку чипсов у жирного вувенка пока он сидел на скамейке и ехидно слопал ее в лесу. Потом наступило утро, нашел убежище от солнца на заброшенной стройке. Супер. Давно так не кайфовал от простого тупняка в игре. А мог бы щас какую-нибудь дырку проходить или решать агуша паззлы.
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:15 7137880 409
0
0
>>7137836
Реакцию на селфи неписи уже делают, осталось запилить реакции на всякие аномальные превращения в монстров и резкие выпрыгивания из-за угла среди ночи - будет вообще погружение 999 уровня
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:52 7137941 410
0
0
А ещё рыбаки радуются, когда ты рыбу вытаскиваешь.>>7137880
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:50 7137977 411
0
0
178101076216109[...].webm 204Кб, 460x668, 00:00:04
460x668
>>7137813
>люблю его
Петушаре слова не давали
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:20 7137981 412
0
0
image.png 697Кб, 1920x1094
1920x1094
нагрели всё-таки ещё одного глупого лаовая на все шейкели, сука. Ну теперь придется выкручивать до конца, после такого лудоманского позора
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:01 7137988 413
0
0
>>7137981
Это потому что у тебя англюсик. Мао думает что ты богатый англичанин, значит додепнешь и выкупишь. Врубай русик и гача сразу станет щедрее.
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:43 7137990 414
0
0
>>7137981
В чём нагрев? Там шансы микроскопические на ранний дроп, порядка 1%.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:22 7138010 415
0
0
>>7137988
Ну хули делать теперь, ща как настоящий англичанин рамен из пятерочки ебну и додепну. Ласт мб до 7 соберу за фонсы даже. В принципе 4.5 ляма за порш не прямо хуево звучит, учитывая цены в игре на другие машины ( успокоил себя долбоеба)
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:23 7138042 416
0
0
>>7137981
Лол,у меня так же.Ну ничего,еще достаточно времени
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:48 7138072 417
0
0
>>7138010
>>7138042
А как вы на следующий Порш в следующем патче собрались копить такими темпами? Нужно уже запасы делать.
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:47 7138149 418
0
0
>>7138072
Ну, машина уже есть. А паверкрипнуть костюм вряд ли смогут, настолько быстро.
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:22 7138150 419
0
0
>>7137813
Прикольный парень, но он сосиска в гаче, а это приговор, хули
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:34 7138163 420
0
0
изображение.png 1367Кб, 1719x1037
1719x1037
Фух, на ласт секунде добил
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:57 7138166 421
0
0
>>7138150
Его даже имбой не сделали как это было с туалетом в г, тупо ноль причин крутить его у нормисов, только паймоны и пидоры его выкрутят на ф2п
Максимально юзлесс чел, а то что они добавили телепорты в банк и к гадалке перед релизом сосиджа, который ставит телепорты так вообще рофл полный
Он может что-то кроме тп делать?
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:28 7138193 422
0
0
>>7137880
Да не бля, очередные механики-пустышки не нужны. Хочу чтобы добавили сбор цветков сахарков каких-нибудь и крафт из них еды например. Чтобы было чем заняться, гуляя по карте. То что есть сейчас (пропавшие вещи, папочки с экспой ит.д) это такая смешная гомеопатия, что просто не хочется даже обращать внимание. Но вообще лучше ничего не ждать от этих импотентов, меньше разочаруюсь.
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:38 7138237 423
0
0
>>7138166
>Его даже имбой не сделали как это было с туалетом в г
Воу-воу-воу, палехчи, у тебя игре два месяца, она не может себе позволить такие смелые мувы. Г три годика уже было на момент событий.
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:30 7138248 424
0
0
>>7138193
Ну, может подсмотрят от нового конкурента, Ванг Ю, где аномалии не превращаются в дуги или сидят дома, а становятся покемонами с городским умением. Вроде склеить ящиков в лестницу или уменьшится чтобы пролезть в вентиляцию или увидеть неписей сквозь стену чтобы освободить их от бандитов.
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:49 7138290 425
0
0
>>7138237
Так надо же как-то сосисона продавать
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:09 7138293 426
0
0
>>7138166
>Он может что-то кроме тп делать?
Готовит хавчик если его дома поселить.
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:33 7138296 427
0
0
>>7138248
Ага, знаем мы уже одного, который пытался превращения во врагов сделать, а в итоге получился всратый костыль
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:02 7138297 428
0
0
>>7138293
А разве тяны не готовят? Или он готовит и оно в инвентарь тебе уходит?
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:06 7138312 429
0
1
>>7138293
>Готовит хавчик если его дома поселить.
Вот бы ирл так же.
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:04 7138322 430
1
1
Капец тут сайд квесты охуенные, долго не решался за них браться, думал очередное фуфло как в ляопомойках, маочух приятно удивил
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:34 7138442 431
5
1
image.png 4982Кб, 2246x1382
2246x1382
вот это сисяндры
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:21 7138561 432
0
0
>>7138442
Как в корейских манхвах с НТР
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:30 7138588 433
2
1
>>7138442
И бёдра шире плеч.Просто станок для детопроизводительствования
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:44 7138592 434
0
0
>>7138322
Он тебя ещё раз удивит когда квесты кончаться.
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:44 7138837 435
2
1
>>7138442
интересно у неё писа волосатая
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:46 7138863 436
2
1
>>7138837
Само собой, и не только пися
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:18 7138880 437
2
1
Стикер 352Кб, 400x400
400x400
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:36 7138926 438
0
0
>>7136902
Особенно учитывая, что вот только что запустили святилище меча -
МОБЫ НА АРЕНКЕ.
Разнообразие, то то эндмину заняться больше нечем при всеобщем пиздеце.
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:42 7138937 439
0
0
image.png 642Кб, 697x503
697x503
>>7137981
А мог бы быть плохишом и приобрести всё за один фонс
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:40 7139270 440
0
0
минто сааан дааа мутэки то масу сэнкай щии пууузаааан
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:36 7139287 441
0
0
image.png 1072Кб, 892x730
892x730
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:52 7139307 442
0
1
Я придумал какую городскую абилку надо было дать Хаосу, чтоб его лучше крутили.

Надо было дать выкрутившим его возможность приказать Хаосу пиздовать на рыбалку и ловить рыбу для игрока. Послал его, приходишь через день а он на 700 стамины уже наловил рыбы и тебе только продать надо.

Крутили бы, если б такое было? Ему реально юзлесс хуйню сделали, там микробафы на рыбалке. По сравнению с Лакримозой это мега-хуета
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:55 7139321 443
1
0
>>7139307
Но ты же первый бы подорвался, если бы тебя заставили крутить сосиску ради полезного скилла...
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:49 7139327 444
1
1
я не буду сасиса крутить даже если у него абилка 500 бесплатных круток
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:52 7139343 445
0
1
>>7139321
Да не, я б всё равно не крутил бы. Но кто-то бы прогрелся на изичный слив недельной стамины точно
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:21 7139392 446
0
0
image.png 283Кб, 1695x799
1695x799
ля там целая википедия была по лору а я проглядел чета
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:31 7139418 447
0
0
IGNから初代虚狩りレミエール[...].mp4 4922Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Когда у нас такие чарики?
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:55 7139434 448
0
1
у нас богиня хатор есть очередная пикми шлюха не нужна
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:41 7139455 449
0
1
>>7139418
Убрать бы эти уебанские оторванные рукава и оставить только два крыла, а не шесть, то было бы намного лучше
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:43 7139487 450
0
0
Когда Занка будет? Хуле так долго ждать, я уже устал, и не молод, жизнь заканчивается хотелось бы успеть её покрутить давайте быстрее уж
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:05 7139502 451
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:26 7139549 452
0
1
83XM.mp4 44Кб, 480x320
480x320
>>7139418
Надеюсь что никогда, это выглядит слишком нелепо
Аноним 21/06/26 Вск 00:46:16 7139562 453
0
1
>>7139549
Желейные ляхи и жопы в зюзе это база
Вот бы в нте была сучка с жирными ляшками, которые трясутся как желе при ходьбе и беге, и с жопой большой
Аноним 21/06/26 Вск 00:55:07 7139588 454
0
0
1637322155398.png 823Кб, 654x1050
654x1050
>>7139418
Лучше добавить такого, унитазины не нужны
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:26 7139596 455
1
0
123452234241.png 1279Кб, 856x1038
856x1038
Аноним 21/06/26 Вск 01:12:06 7139638 456
0
1
image.png 21Кб, 97x132
97x132
>>7139588
Ахах бля какое же убожество
Что это за уебанская шляпа? Что за уебанский плаш? А эти манжеты? А вот эта буква огромная? Это наверное самый нелепый чемпик в зюзе
Такую хуйню только китаец придумать сможет
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:05 7139643 457
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:39 7139708 458
0
0
375
туристы покидают тредик башни кайфа и еоса 2
скоро из норок повылезают настоящие ценители
маочух уже ждёт их прихода
Аноним 21/06/26 Вск 02:05:36 7139723 459
0
2
меня еос2 уже заебал
чемпы пресные
гейплей хуевый
тагейдо пидар
Аноним 21/06/26 Вск 02:10:44 7139731 460
0
0
SUNSHINE
AFTER THE RAIN
Аноним 21/06/26 Вск 02:11:56 7139733 461
0
0
маочуховички на месте
Аноним 21/06/26 Вск 02:14:45 7139736 462
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 02:19:37 7139741 463
1
1
178025828956906[...].png 1175Кб, 1145x1461
1145x1461
Аноним 21/06/26 Вск 02:59:57 7139812 464
0
0
че тя держит в игре
Аноним 21/06/26 Вск 03:01:58 7139821 465
0
0
>>7139812
То, что мне играть больше не во что будет, а что делать с освободившимся временем я знать не буду. Хотя не так дохуя я играю, по сути. Часа два в день.
Аноним 21/06/26 Вск 03:03:33 7139824 466
0
0
а че ты за 2 часа успеваешь наиграть нах в игре калтента на 5 мин
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:32 7139847 467
0
0
>>7139812
Надежда, что хоть этот узкоглазый хуесос игру до норм состояния доведёт
Аноним 21/06/26 Вск 03:17:29 7139853 468
0
0
ждем еос3
Аноним 21/06/26 Вск 03:19:16 7139857 469
0
0
>>7139824
Ну я рыбачу каждый день (50 раз закидываю), боссов закрываю, к накупедику бегаю, к ведьме бегаю, за подарками для Хутора.. Сейчас вот ивент щупал ёбаный, блядь, цветок,сука!Послезавтра ещё в банк ололо набигать буду.
Аноним 21/06/26 Вск 03:44:29 7139903 470
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 03:46:42 7139909 471
0
0
у меня нет
Аноним 21/06/26 Вск 08:21:42 7140221 472
0
0
NTE (Neverness [...].png 1593Кб, 1920x1200
1920x1200
+50 ФОНСОВ
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:54 7140389 473
1
0
image 6282Кб, 1440x1920
1440x1920
Красивая пара
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:45 7140416 474
0
0
>>7140389
Почему Чиза в бинтах постоянно ходит? Она режет себя?
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:12 7140445 475
0
0
image 319Кб, 1198x2048
1198x2048
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:59 7140448 476
0
0
image.png 53Кб, 778x166
778x166
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:01 7140505 477
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:37 7140586 478
1
1
178202886441095[...].jpg 510Кб, 1263x2048
1263x2048
>>7140445
Да, вот именно такие от неё вайбы. Что то ли себя порежет, то ли ггшку в комнате запрет, сломает колени и будет кормить с ложечки. И это не минус
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:56 7140756 479
0
0
image.png 1118Кб, 983x733
983x733
Я чет не понял, а почему она так в кинотеатр оделась?
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:48 7140758 480
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:47 7140777 481
0
0
image.png 137Кб, 539x176
539x176
image.png 245Кб, 1201x321
1201x321
Ну и нахуй я это сделал...
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:24 7140782 482
0
0
>>7140756
Хочет понравится оценщику.
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:03 7140813 483
0
0
image.png 3015Кб, 1920x1080
1920x1080
Бляя опять грабить корован, каждые 2 недели одно и то же
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:24 7140830 484
0
0
image.png 1537Кб, 1673x894
1673x894
Блять, какой-же душный ивент, пиздец. Есть сверхразумы которые чистили все вилкой до капа?
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:43 7140839 485
0
0
>>7140830
зачем ты до капа чистишь? я выкупил весь магаз и всё, и то периодически для удовольствия гоняю, мне понравилось, довольно фаново
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:09 7140855 486
0
0
image.png 1223Кб, 1920x1042
1920x1042
Еще и хвост ложный, везде обман

>>7140839
Я ОКР шиз, трясусь от не закрытого лимита
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:18 7140895 487
0
0
Как же охуенно стоять и ловить часами зеленую и синюю рыбу на 9 уровне рыбалки. Как же я спрогрессировал в ловле рыбы за эти недели. Как же эта игра ценит твою прокачку и проведенное в ней время, просто ебануться.
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:46 7140912 488
0
0
>>7140895
Там хоть вес увеличивается?
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:49 7140913 489
0
0
ты ебанутый? никто в этой игре не рыбачит
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:19 7140916 490
0
0
-кит.mp4 2716Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
>>7140895
Рыбо-дауны должны страдать, по затрате времени одно из самых долгих. Я хуй знает зачем люди этим занимаются
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:52 7140924 491
0
0
>>7140895
>>7140916
А зачем вам надо всё на фуллку прокачать сразу? Через годик-полтора вкачаете все активности при желании
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:58 7140930 492
1
0
image.png 1481Кб, 885x1157
885x1157
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:21 7140977 493
0
0
image.png 389Кб, 739x613
739x613
Не знаю кто-там душиться от ивента на тачках, но я кайфую
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:36 7140987 494
0
0
>>7140912
Увеличивается максимально возможный вес (но не от уровня, а только от удочки) - что не мешает ловить рыбу оче малого веса.
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:21 7140989 495
0
0
>>7140924
Хочу побыстрее золотую удочку и 9 лвл, чтобы можно было подходить к воде и ловить на золотую приманку когда есть настроение, а не ради фарма.
Мне нравится рыбалка, в стардью вэлли овердохуя наиграл онли рыбалкой, но тут она конечно дикое позорище чисто для флейвора.
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:38 7140994 496
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:18 7141003 497
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:26 7141024 498
1
0
image.png 1222Кб, 1920x1080
1920x1080
Что ж, выпал костюм - пришлось сменить пол на радостях. Последние 2 наверно не успею уже дофармить, не за гемы же их додепать
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:49 7141031 499
1
0
>>7141024
>пришлось сменить пол на радостях
Радикальненько. Это все игроки в nte такие?
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:28 7141037 500
0
0
>>7140777
Налоговая, фас! Тут явная отмывка.
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:49 7141059 501
1
0
>>7141024
Я за гемы купила две попытки, ещё две последних осталось, но машинка уже есть. А скина нет.
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:54 7141064 502
0
0
image.png 341Кб, 689x581
689x581
Помогаю народу быстро фармить ивент, удобно
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:59 7141075 503
0
1
image.png 169Кб, 732x615
732x615
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:25 7141130 504
0
1
764870158934301[...].mp4 1307Кб, 576x768, 00:00:09
576x768
764859284566581[...].mp4 1288Кб, 576x576, 00:00:15
576x576
Всем селом ждем Хаосика
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:07 7141145 505
0
0
>>7141003
В гонке телепортироваться можно?
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:10 7141156 506
0
1
1781741005302646.jpg 465Кб, 1620x2160
1620x2160
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:59 7141162 507
0
0
>>7141130
Лоэн мальчик же, чё его ждать-то.
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:41 7141169 508
0
0
image.png 1260Кб, 1920x1080
1920x1080
сап, на 11 крутке выпал скин на гг, крутил фонсы за фонсы, есть возможность сделать еще пул за фонсы и дальше за аннулиты добивать, стоит ли порш того? Или подождать другой, че дум?
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:25 7141177 509
0
0
>>7141169
Можешь подождать до последних дней патча. Там через неделю стрим обновы будет
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:04 7141193 510
0
0
>>7141177
Пулы то наверное не перенесутся, надо вообще прочитать че там в описании. Всрать 1600+2000+2200 ~35 пуллов и кататься или просто копить, энивей еще элемент у Шинку неудобный, хз в какую пачку ставить.
Наналли Хотори Зеро Дзыюань
Лакримоза Байканг Сакири Фадия/Сова
Аноним 21/06/26 Вск 14:07:09 7141205 511
0
0
ты-пидор.mp4 427Кб, 392x240, 00:00:11
392x240
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:25 7141299 512
0
0
image.png 355Кб, 1497x553
1497x553
>>7141205
Его сейю сатору гойда озвучивал, он наш
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:14 7141303 513
0
1
image.png 1121Кб, 1023x911
1023x911
image.png 1014Кб, 695x887
695x887
image.png 1089Кб, 799x931
799x931
>>7134698
Проверил. Не, не могу. Какой-то квест ещё не пройден.

>>7134693
Да, мне тоже нравится. Вообще ещё с самого начала игры заметил одну мелкую деталь, но которая сильно придаёт настроение в игре, как минимум лично для меня. Когда стоишь афк, то через время персонаж принимает постоянную живую позу ожидания, в случае с ГГ это рука в бок. То есть не просто как нелепый болванчик стоит прямо с руками по швам с перерывом на анимации, а занимает живую позу. Это прям сильно живости игре придаёт. Хотя казалось бы, мелкая деталь, по сути и не нужная, мало кто бы вообще обратил на это внимание, а нет - сделали. И в этом вся игра такая. Видно, что разраб сам кайфует от своего продукта и делает с душой.
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:42 7141306 514
1
0
>>7141299
На сосисках в гачах только падисары и паймоны играют
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:36 7141307 515
0
0
>>7141303
Тут даже для скинов разные анимации в меню выбора сделали
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:57 7141317 516
0
0
>>7141306
Пол гг какой у тебя?
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:19 7141321 517
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:29 7141324 518
0
1
>>7141317
Мужской, я же кун ирл.
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:22 7141371 519
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:54 7141385 520
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:04 7141389 521
0
0
>>7141385
За сосиску играешь в гаче
Аноним 21/06/26 Вск 14:54:08 7141398 522
0
2
>>7141389
Это мой аватар, а не сосиска какая-то
Не буду же я себя девочкой представлять
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:43 7141416 523
0
0
video2026-06-21[...].mp4 2378Кб, 576x576, 00:00:26
576x576
Истинные уважаемые, это те кто крутил порш ради сасной попки и отличной фигуры. Машина так, по желанию и на сдачу..
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:42 7141418 524
0
0
>>7141398
И тем не менее это сосиска в гаче, на который играешь ты, что автоматически делает тебя падисаром. Такой вот парадокс получается, придется тебе теперь нового сосиджа крутить.
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:58 7141433 525
0
0
>>7141418
С такой логикой все падисары так как ирл все сосисками играют
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:19 7141479 526
0
0
>>7141433
Нет, ты именно про гачи сказал. В гаче ты мог бы выбрать жгг и смотреть на жопу в латексе. Но ты выбрал играть за сосиску.
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:27 7141483 527
0
0
image.png 1674Кб, 1920x1080
1920x1080
Че про этот кал не напоминают уведомлением?
Я вот должен сидеть и помнить что они каждый день открываются по одному
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:45 7141490 528
0
0
>>7141479
Я не могу ассоциировать себя с девочкой
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:00 7141505 529
0
0
>>7141490
Ну поэтому ты и попал в логическую ловушку падисара-процессора. Тебе обязательно надо оформлять селф-инсерт, но оформить его ты можешь лишь в сосиску. Но раз ты играешь за сосиску, то получается, что ты падисар.
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:19 7141506 530
0
0
>>7141483
И зачем дрочить этот кал каждый день по 1 этапу? Когда можно подождать недельку и все сразу закрыть...
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:34 7141577 531
0
0
>>7141505
Но если оформлят селф инсерт в девочку, то будешь трансопадисаром. А если просто пикнуть жгг без селфинсерта то будешь юри куколдом
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:22 7141609 532
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:36 7141657 533
0
0
image.png 2412Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7141483
Че так слабенько-то? Боссы ж простые.
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:12 7141669 534
0
0
>>7141145
Да, нажимаешь W и столько сколько времени нажимал, на столько секунд вперёд телепортируешься.
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:14 7141693 535
0
0
>>7141657
Лень играть если гемы не платят
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:38 7141709 536
0
1
>>7141303
А когда дождь идет нпс на улице либо идут под зонтиком либо бегут, прикрыв голову руками. Очень живо выглядит.
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:15 7141771 537
0
1
Хаоса крутим?
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:58 7141821 538
0
0
>>7141771
Нет, тут все нормальные.
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:09 7141839 539
0
1
sssx.io17819077[...].mp4 12528Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:19 7141846 540
1
0
>>7141490
Не ассоциируй, что это за мода такая - считать себя персонажем на экране? Смотри историю красивой девочки
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:06 7141857 541
0
0
>>7141771
Ну я неиронично прогрелся на анимации и переносной телепорт. Ну еще рядом с жггшкой смотрится классно, фулл двойные стандарты.
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:39 7141887 542
0
0
17670810812280.png 206Кб, 512x512
512x512
>>7141490
А у меня вообще с этим проблем 0, свободно играю и тянками и мужиками, в играх могу инсерт и в тех и в других, при этом ирл я здоровый мужик и в жизни тянкой бы быть не хотел, но в играх - легко.

мимо
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:10 7141895 543
0
0
>>7141887
Ты такие вещи в загоне душевнобольных гачапорков не говори...
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:47 7141915 544
0
4
>>7141887
Круто тратить ограниченные игровые ресурсы не на тяночек
Еще круче - тратить реальные бабки на хусбиков

Это как ИРЛ снимать проститута, только еще более чмошно, потому что даже не человека снимаешь, а пиксели
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:23 7141924 545
0
0
>>7141915
Не понял нихуя из того что ты спизданул, челик. Какой-то невнятный поток шизофрении.
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:46 7142000 546
0
3
>>7141924
Перевод для даунов: ты пидор
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:56 7142001 547
2
0
>>7141915
Т.е. для тебя это сублимация, потому что у тебя нет жизни и ты неудачник без девушки? Не все такие лузеры.
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:45 7142048 548
1
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7142000
Пидор потому что играю за ЖГГ? Ну, тогда у тебя и логика для даунов.
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:42 7142075 549
0
0
1749710830639.png 39Кб, 357x128
357x128
Кажется я только что заруинил аккаунт...
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:07 7142125 550
0
0
17208226504860.png 1717Кб, 1630x2563
1630x2563
>>7142075
Пора перечитывать, пчелик.
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:18 7142143 551
0
0
>>7142048
Там ни слова о том, чтоб играть ЖГГ

>>7142001
Чел, ты играешь в гачу. Это как сидеть обосранным, и гордиться, что остальные по уши обосраны, а ты - только по губы
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:22 7142144 552
1
0
>>7142001
>Не все такие лузеры
>тратит время на китайский гачакал для додичей-инцелов
>тратит время на сосач, споря с додичами-инцелами
>всерьез считает себя не лузером
вжушк
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:25 7142153 553
0
0
image.png 106Кб, 1303x276
1303x276
>>7142143
>Там ни слова о том, чтоб играть ЖГГ
Ты долбоёб?
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:16 7142173 554
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:36 7142183 555
0
0
>>7142144
чел, сейчас не 2019 год, и в гачах и на двачах полно нормисов
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:29 7142191 556
1
0
>>7142144
Ну твои же одноклассники тратили время на то, чтобы тебя попускать и лузерами не стали.
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:38 7142241 557
1
1
HLTmLNNaAAANcE2.jpg 555Кб, 1242x2208
1242x2208
>>7141771
Конечно, на все аннулиты
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:57 7142272 558
0
0
>>7141416
А разве не все так делают? Зачем вообще там машина, когда есть мотоцикл
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:11 7142417 559
0
0
>>7142272
Надеюсь не все. Скин слишком кумерский и в игре смотрится как хуй во лбу.
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:32 7142438 560
0
1
image 2542Кб, 1334x2000
1334x2000
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:20 7142465 561
0
1
178206004554711[...].png 1831Кб, 1300x1960
1300x1960
>>7142438
Мне больше вот её напоминает. Но суть что яндере - это да.
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:43 7142549 562
0
0
>>7140416
Или Дворжак тушит об неё окурки
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:23 7143015 563
0
0
>>7142125
Чёт в голос с пикчи.
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:39 7143021 564
0
0
image.png 1944Кб, 1911x1048
1911x1048
image.png 1914Кб, 1861x818
1861x818
Розовые акции идут в рост
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:40 7143163 565
1
0
177764773916604[...].png 62Кб, 360x360
360x360
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:44 7143179 566
0
2
>>7143163
А ты кто? Трансик жггшник или куколд жггшник? Тебе чулочки или стульчик надо?
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:53 7143203 567
0
0
>>7140416
Она жила в замкадье и собирала дикие бутылки до того как ей диагноз поставили. Иногда оказалась об стекло поэтому часто ходила замотаная в бинты. Так что это привычка и напоминание о доме.
Девушку из деревни можно вытащить, а вот деревню из девушки никогда.
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:02 7143226 568
0
0
>>7142241
>все аннулиты
Напоминаю что насчитали их целых 12к за патч. Из них я залутал 4 (четыре блядь). Весь контент закрыл кроме дырки, там 200 анулитов просрал. Подписка есть.
Вопрос уходит в зал, где остальные 8? Неужели за оставшиеся две недели накидают больше чем за прошедшие три?
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:24 7143237 569
0
0
>>7143226
>Весь контент закрыл кроме дырки, там 200 анулитов просрал
Тут 200, там 100, там 50, там не полутал, там бп не купил, вот и 8000 набирается
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:39 7143251 570
0
1
вот многие говорят что в нте машины ездят как утюг, а разве в гта5 машины не как утюг ездили?

да может быть в гта6 будет пизже уровень физики, но для гача рынка нте новатор
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:19 7143394 571
0
0
>>7143251
Не, в нте хуже чем в гта5
Даже хуже чем в саинтс роу 3 и 4
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:43 7143408 572
0
0
image.png 719Кб, 818x706
818x706
image.png 481Кб, 1516x646
1516x646
Даже не знаю зачем и нахуя этим занимался, так как там после 30к уже нечего брать...
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:12 7143447 573
0
0
>>7143251
Хз, нормальное управление, меня наоборот бесит когда тачки заносит от любого чиха. А тут еще и сенсу для управления транспортом в настройках можно покрутить.
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:38 7143866 574
0
0
Играю с DualSense, управление тачками заебись, адаптивные триггеры работают как педали газа и тормоза, можно газовать плавно или резко в зависимости от силы нажатия. Как в это играть с мышеклавы вообще не представляю.
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:04 7143881 575
0
0
В игру не играю покажите будущих играбельных чаров после топ писечки Лакримозы
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:22 7143892 576
0
0
>>7143866
Да тут очень простая физика, так что абсолютно похуй
Начинал с геймпада, сейчас на клаве играю, это ж не форза какая-то
А на клаву пересел потому что на геймпаде в менюшках очень неудобно ориентироваться, тут менюшек намного больше чем в геншине или вуве
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:56 7143898 577
0
0
>>7143892
А пересаживаться зачем? Просто в менюшках юзаешь мышь, а в остальных случаях гейпад
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:19 7143904 578
0
0
>>7143881
У вас нету сливов или тизеров?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:37 7143909 579
0
0
>>7143898
Ну это брать геймпад, потом ложить его, потом брать клавиатуру и мышь, потом опять ложить клавиатуру и брать геймпад
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:55 7143912 580
0
0
Стикер 473Кб, 320x320
320x320
>>7143909
Ну хз, у меня всё на столе лежит в пределах секундной доступности одной руки
Аноним 22/06/26 Пнд 01:03:51 7144045 581
0
0
>>7143904
Нету, сами не знаем, кто дальше.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:35 7144059 582
0
0
image 395Кб, 640x360
640x360
Аноним 22/06/26 Пнд 01:26:52 7144068 583
0
0
>>7144059
Циссию скипаю, Рину кручу
Аноним 22/06/26 Пнд 01:40:52 7144088 584
2
1
image.png 5930Кб, 2560x1440
2560x1440
Какие же тут красивые нпс..
Аноним 22/06/26 Пнд 01:50:47 7144104 585
5
2
image.png 6311Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 02:55:36 7144165 586
0
0
image.png 2011Кб, 1919x1068
1919x1068
image.png 484Кб, 529x777
529x777
наконец-то последний покемон собрался, терь можно с кайфом две идеал пачки в пездне собрать
Аноним 22/06/26 Пнд 03:30:58 7144208 587
0
0
>>7144165
А где Аурелия? Где сосиски?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:36:13 7144212 588
1
0
image.png 331Кб, 554x589
554x589
Аноним 22/06/26 Пнд 06:57:22 7144354 589
0
0
Добил до усиленной арены, за 13 круток вытащил костюмчик, но прошел почти полный круг и не вытащил Томатного патриота, да вы издеваетесь.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:14:47 7144391 590
0
1
{FB6CD595-4639-[...].png 1053Кб, 1156x728
1156x728
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:57 7144461 591
0
0
image.png 1009Кб, 702x1504
702x1504
Аноним 22/06/26 Пнд 08:43:09 7144533 592
0
0
image.png 391Кб, 621x583
621x583
>>7144165
кака же смешная хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:05 7144540 593
0
0
>>7144533
что это за чемпиха? в первый раз вижу
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:49 7144555 594
0
0
Не понял.
В 90 крутках дают гарант, но если ты выбиваешь чара раньше, то херов тебе с маслом и счетчик сбрасывается?
Я сейчас на 88 крутке наконец выбил лакри и думал успею догриндить и 2 последние крутки вжать ей в баннер и будет а3.
А эта мразь скинулась на 88 ролле.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:44 7144559 595
0
0
>>7144555
Выпала недоволены, если невыпадеть опять недовольны🤮
Аноним 22/06/26 Пнд 09:02:29 7144561 596
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 09:02:44 7144563 597
0
0
>>7144555
А в других гачах гарант не сбрасывается что ли при выпадении баннерного чемпика? В Геншине сбрасывается, насколько помню.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:18 7144570 598
1
0
{6A45CBD2-1E90-[...].png 1134Кб, 1233x757
1233x757
{835185E0-B278-[...].png 385Кб, 365x662
365x662
{B3D7E699-B39F-[...].png 498Кб, 1097x570
1097x570
143 крутки. Скин упал с усиленной арены.
Жаль сигна не упала, гарант через 2 крутки, а нафармить не думаю что успею.
Гонки не трогал, призрачный поезд не трогал. Боссов сейчас пойду проходить с ивента. В ограблении банка почти не покупал крутковалюту. Хватит ли этого?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:32 7144776 599
0
0
1640175507286.png 2972Кб, 2642x1555
2642x1555
Аноним 22/06/26 Пнд 10:39:26 7144784 600
0
0
>>7144570
>Хватит ли этого?
Так пылесось всё, что есть, должно хватить.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:16 7144829 601
0
0
изображение.png 108Кб, 327x374
327x374
Чо с Шизом не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:52 7144845 602
0
0
>>7144829
Птср от корпоративных войн за влияние и территории
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:19 7145229 603
0
0
>>7144845
Она не в контрразведке Арасаки работает. Просто консультант в банке, помогает бабушкам Хотори выбрать талончик и объясняет что внучкам с красным шарфиком нельзя переводить фонсы.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:07 7145297 604
0
0
Ура, сегодня разработчик разрешит мне получить внутриигровую валюту за мою работу в игре. Целых 1,7кк фонсов. Наконец-то, ребят, джве недели ждал. Потрачу всё, чтобы обставить квартиру Сыр максимально розовой-унитазной мебелью
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:03 7145442 605
0
0
{A20E0C16-F84A-[...].png 374Кб, 470x448
470x448
Все, теперь сосисочный скипаем и можно медленно смаковать контент.
0 сделанных сайдов, покусанные ивенты, сюжет недопройден, 20 магнат, 25 уровень охотника.
Ух сколько всего впереди и без подгоняющего фомо.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:43 7145496 606
0
1
260619233953.png 1216Кб, 1188x996
1188x996
Жены
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:19 7145663 607
0
0
image 2970Кб, 1926x1007
1926x1007
image 14483Кб, 3839x2159
3839x2159
Какие же безрукие. В половине постов на Багеле скрины лучше сделаны. Они высирают в стим для галочки игру или для привлечения игроков? Я бы скипнул, если б эти скрины увидел.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:02 7145706 608
1
1
>>7144563
геншин это самая жадная хуетень на рынке, это вообще не игра а доилка для гоев, в lost sword гарант не сбрасывается, в star savior гаранта нет но там за крутки своя валюта, персонажа можно просто выкупить за нее или сохранить на следующий баннер, в волкере вообще гарант 10 круток и крутки за золото
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:55 7145851 609
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:07 7145865 610
0
0
>>7144829
Выросла в Nischeta и Golod (серьезно, у нее такая бэкстори).
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:14 7145873 611
0
0
>>7145229
>внучкам с красным шарфиком нельзя переводить фонсы.
У Джиованни богатство против остальных с боооольшим таким отрывом, как у Илона против остальных сейчас ИРЛ. Видел людей работающих на Илона? Все как один как Шиз, кто-то реально шиз уже с маленькой буквы. Тут то же самое, такое состояние просто так не заработаешь, даже если у тебя Ладон в шкафу и Мамона отпугиваешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:07 7145878 612
0
0
>>7145663
Второй скрин который ты привел в пример не пройдет у пиарщиков которые одобряли то что накидали в стим из за показа неосвоенной еще территории где то 1\3 от всего изображения, что может не лучшим образом отразится на восприятии у потенциальной дойной коровы путем формирования мнения о наличия малого обьема контента, что по сути так и есть, но это приходит не сразу, пока не занюхнешь все за неделю, а бабосики уже могут быть занесены
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:25 7145914 613
1
0
image.png 5095Кб, 2560x1222
2560x1222
Розовый рай
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:44 7145923 614
0
0
изображение.png 605Кб, 726x611
726x611
Язб! Здоровенный язб! Вот этими вот руками, ребята!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:06 7145929 615
0
0
image.png 698Кб, 801x491
801x491
image.png 605Кб, 1783x997
1783x997
Всем пока, челы, было весело)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:11 7145930 616
0
0
>>7145923
Скуф, палишся. Этот мем знают только те у кого уже норвуд 3 минимум.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:53 7145934 617
0
0
image 7892Кб, 3839x2090
3839x2090
Как же заебал этот соевый газ, который включается в рандомный момент. 4090, изменение настроек вкл/выкл длсс не помогает. Есть у кого такая проблема? Как-то решили?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:50 7145940 618
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:09 7145955 619
0
1
>>7145929
Минус трансик? Ну и похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:46 7145963 620
0
0
>>7145930
Да я и не скрывал, что мне 33. Тебе-то что?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:41 7145965 621
0
0
>>7145963
Ничего, просто повод применить немного ЭЙДЖИЗМА.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:16 7145981 622
0
0
>>7145940
это да, но после только 2 лакримоз за 210 круток (одна на 82, а вторая буквально с 90ого пулла), еще и с поршем такой прикол - не, пойду лучше, не знаю, траву потрогаю - и то веселее и менее скамно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:07 7146061 623
0
0
>>7144845
>>7145865
Да я про имя. На этой хуйне задом наперед имя пишется, а тут тарабарщина какая то.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:58 7146088 624
0
0
260614012151.png 8039Кб, 3522x1555
3522x1555
260620012941.png 7819Кб, 3522x1555
3522x1555
>>7145929
Тебя развели а ты забайтился) Я свои фонсики на хаты спустил и на скин для даффодил. Нах мне этот порш нужен.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:24 7146100 625
0
0
>>7145965
А это вообще работает? Пока что ощущается так, словно маленький мальчик меня дядей назвал. А я и не против.

>>7145981
Тут могу только сочувствовать. Мне за 150 круток упало две, кому-то, блять, за 10 круток две выпало! Пиздец наху!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:40 7146102 626
0
0
>>7146088
Ты че, через год будешь плакать, когда все будут кататься на поршах
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:04 7146103 627
0
0
>>7146061
Перевод кривой, нейронкой переводили.

Могло быть "As a large langu..." вообще.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:43 7146115 628
0
0
image.png 11Кб, 1257x47
1257x47
какие же крохоборы сука
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:49 7146124 629
0
0
>>7146102
Если игра не схлопнется раньше, тут ранее кидали кривую финансов их конторки, и чет она на нем в пике идет уверенно так
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:50 7146125 630
0
1
1668809037983.jpg 436Кб, 1143x1920
1143x1920
>>7145229
Конечно. Верим. Обыкновенный менеджер зала, выращенный в корпоративной лаборатории, с детства обучаемый корпорацией.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:23 7146136 631
0
0
>>7146124
ToF выжил. NTE тоже выживет, хотя оно реально было бы лучше сингл-плеером а не гачей.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:00 7146149 632
0
1
>>7146125
Вы больные, секондаридебилы, лечитесь нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:00 7146162 633
0
0
>>7146124
Ну так если хусбов выпускать то конечно никто донатить не будет
А Лакримоза и порш были успешными
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:28 7146172 634
0
1
image.png 1492Кб, 1258x934
1258x934
Могли бы оставить это AI-видео, обыграть что самый богатый человек города зажал денег делать нормально и попросил нейронку, Чиз все равно это видео стыдливо выключает в конце.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:42 7146186 635
0
0
>>7146162
Вроде рейтинг надут был, был "баг" который держал NTE высоко, даже во время Лакримозы. Не?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:04 7146230 636
0
0
1674926625070.mp4 3789Кб, 464x848, 00:00:20
464x848
>>7146149
Мы еще увидим оскал капитализма в Этеро
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:43 7146233 637
0
0
image 13Кб, 1533x82
1533x82
Жаль, что говноеды не могут нормальное описание патча подготовить.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:06 7146234 638
0
0
>>7146172
Буквально Трамп с его ai видосами
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:37 7146247 639
0
0
1670696795897.png 97Кб, 264x472
264x472
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:08 7146252 640
0
0
image.png 596Кб, 640x562
640x562
>>7146230
Живет кстати кто в локациях где Beard Papa есть? Или этот коллаб мимо нас всех прошел?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:17 7146263 641
0
0
>>7146186
Баг был только в пс сторе или где-то в другом месте
А в остальных местах девочки были в топ 10-15, а хусб нахуй в топ 100-150 как бы и так понятно всё
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:16 7146268 642
0
0
>>7146230
Петухевены спокойно сожрут половину меню KFC причем ту которая из курицы. На даче кормим курей куриными костями и яишницей. Им норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:24 7146269 643
0
0
image.png 1655Кб, 1919x1049
1919x1049
Охуенно поживился
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:56 7146281 644
0
0
>>7146263
Его даже не рекламировали, вообще. У Лакримозы была Томато Хякупа, у Хаоса вообще ничего. Они и не собирались на нем зарабатывать, но делать патч с одним персом глупо.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:53 7146303 645
0
0
image 225Кб, 353x549
353x549
Сеймы?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:34 7146308 646
0
0
image.png 931Кб, 1726x1187
1726x1187
Что за квест здесь? На интерактивной карте нифига нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:51 7146311 647
0
0
>>7146281
Хаос и Хотори проебал, у которой примерно так же было
Даже скина 2 только и у него и у неё
В гаче либо делаешь сосиску мега имбой и продаёшь её на уровне средненькой вайфы либо не делаешь имбой и не продаёшь
Но если имбой делать то ещё и желательно в сюжетке хорошенько облизать и поставить на первое место как в геншине сделали с туалетом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:25 7146325 648
0
0
>>7146308
Сайд-квест Ханиэль.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:19 7146336 649
0
0
image.png 613Кб, 1688x1239
1688x1239
image.png 618Кб, 1648x1225
1648x1225
image.png 588Кб, 1576x1218
1576x1218
Продукт музыкантный 99% слухосодержащий
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:25 7146352 650
0
0
>>7146336
Там вроде можно долбить по всем кнопкам и оно зарегает как S? Или ты заноулайфил?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:28 7146354 651
0
0
>>7146247
Ну, это уже как мем. Я больше про то, что в современных играх всё реже и реже описывается детальная информация по патчам. Зато целый раздел про то, как перекрасили в чёрный очередного нпс.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:09 7146373 652
0
0
.png 170Кб, 1131x1252
1131x1252
>>7146352
Постоять афк в гонках, посидеть афк в маджонге, посидеть в рыбалке на боте, понажимать рандомные кнопки в ритм игре, с кем я играю нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:02 7146382 653
0
0
>>7146088
ну типа я крутанул первые лвлов 10 - это не очень дорого стоило и +- пофиг было, но когда с лакримозой >>7145981 как вот тут сказал заскамило, я с этого сгорел больше и уже решил на порше проверить - а заскамит ли и на нем

а дома нахуй нужны, типа мне 3ий дом за ляма 1.5 или 2 нравится, жалко он на двоих вайфушек был, а так прикольный и 4ый дом уже был большой и никакущий и было понятно что вся эта тема с домами - это кусок кала - ты их собираешь ради нихуя

скины да, и на даффи, и на сакири прикольные, только дорогие что ппц учитывая прирост денег

а по поршу, я в принципе знал что он не выпадет, мне хотелось только костюм
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:54 7146404 654
0
0
>>7146373
Справидлвости ради с контроллера ритм-игра это страдания.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:18 7146436 655
0
0
>>7146382
> мне хотелось только костюм
Добей денег до предпоследней крутки. Выбьешь порш, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:01 7146459 656
0
0
>>7146404
Мне наоборот с пада проще намного. Иначе я бы этот квест с клавы вообще наху не прошёл.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:42 7146476 657
0
0
>>7146459
Оно выглядит как заточеное под тач.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:18 7146495 658
0
0
А какие в этой вашей нте есть варианты взаимодействия с персонажами? Вон в зюзе свиданки, а тут что?

искренне интересуюсь, не сравниваю
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:08 7146509 659
0
1
>>7146495
Тут опен ворлд как в гта. Хочешь купай свою медузку в озере, хочешь посади в тачку бабку и катай её по барам, 100% свобода действий
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:40 7146580 660
0
0
178059913047005[...].jpg 594Кб, 1184x1584
1184x1584
>>7146509
Жаль что это всё только в воображении местных шизов.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:55 7146594 661
0
0
>>7146495
Можешь чистить кошькам ушки дома.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:19 7146622 662
0
0
>>7146495
Жду когда завезут Ghetto-ride всей бригадой на машине, как в скриптованой миссии где 5 человек в кабриолете + тагейдо на багажнике, чтобы всю тусовку отвезти в пиццерию, Ханиэль там базнет ред-була и уйдет в депресссию от переполнения переменной отвечающей за гиперактивность.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:54 7146628 663
0
0
>>7146495
Тут тоже свиданки, но вдовесок можно поселить тянок в дом и там всякие взаимодействия типа обнять и так далее
Ну и катать на машине/мотоцикле и ходить за ручки
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:50 7146715 664
0
2
>>7146580
Нет, в нте я сам могу взять вайфу погулять/полазить куда угодно, на разном транспорте, в разную погоду, что составляет примерно дохуллион комбинаций разных свиданок. Если еще подрубить воображение, то вообще ебанись.

В других гачах будешь жрать урезанный вариант как в зюзе, где гулять можно в урезанных микро вольерах как в зоопарке.
Или вообще будешь читать только то, что написал разработчик. Кто играл в фго или жопки, тот поймет как охуенно вместо бонда получить какое-то упражнение в графомании.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:19 7146751 665
0
1
>>7146715
Будущее это нейронка в вайфе как в SkyrimNet
Там не только разговоры есть, а это васяны сделали
А что сможет разраб сам при желании сделать?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:24 7146833 666
0
0
>>7146751
Уже "просил" в треде чтобы персонажи начали жить своей жизнью в городе, ходили на работы в BAC, взаимодействовли друг с другом даже и особенно если из разных фракция (Лакримоза может например невзлюбить Эдгара за какую-то мелочь).

Сейчас есть заскриптованые сценки как Сакири катается на Киромару вокруг фонтана или как три ребенка пырят на дом Ведьмы - уже неплохо, но вот всю играу так и спонтанно. Гачей бы выбивали новых персонажей делать город живее и для новых взаимодействий, всем FOMO FOMO а не "критует на 1.5% в этом патче МЕТА МЕТЕЙШАЯ НАДО БРАТЬ".

Мне сказали много хочу. В целом согласен.

inb4 Да, Наннали нафиг с игры пока в коме.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:33 7146863 667
0
0
>>7146833
>inb4 Да, Наннали нафиг с игры пока в коме.
Это им надо триггеры всякие делать, разрабы ленивые
Там же ещё и Даффодил по городу можно встретить и на свиданки ходить с ними как ни в чем не бывало
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:09 7146905 668
0
1
Это гача с самым большим количеством контента с нулевой.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:24 7146917 669
0
0
>>7146833
Ты сам можешь провести любой день из жизни своей вайфу вместе с ней, например днем развозить вместе с Хатор грузы, помогая ей, а вечером отвезти ее на тачке погулять за ручку возле океана. А если сделаешь фоточки, то еще и воспоминания останутся. Это база любого гта клона и в 100 раз иммерсивнее, чем любой нейрокал, который напишет разработчик на отъебись.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:07 7146927 670
0
0
>>7146917
Вот я хочу развозить грузы но когда сажусь в машину в ней только я, даже если я какую Ханиэль привел к фургону.

Немного подкрутить иммерсивности бы все-таки.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:23 7146977 671
0
0
>>7145929
Чел, ты рейты этой гачи видел? Произошедшее - абсолютный дефолт, у всего треда так
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:14 7147002 672
2
0
2606221732040c1[...].png 5360Кб, 2560x1440
2560x1440
260622173228328[...].png 4712Кб, 2560x1440
2560x1440
260622173254448[...].png 4599Кб, 2560x1440
2560x1440
2606221733476e3[...].png 5573Кб, 2560x1440
2560x1440
Розовушкофикация выполнена, пшшш-пшшшш. Прием. Лимит в 4000 розовой мебели достигнут. Как слышно, пшшш-пшшш. Установка розовых мин-ловушек завершена. Отбой.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:34 7147005 673
0
0
photo51513@01-0[...].jpg 178Кб, 904x1280
904x1280
>>7144208
> Аурелия?
литрли ху
> Где сосиски?
в данном треде за сосиски бан
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:42 7147012 674
0
0
image.png 42Кб, 196x177
196x177
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:37 7147032 675
0
0
image.png 187Кб, 697x229
697x229
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:23 7147057 676
0
0
Этот ресет дырки опять не стали крипать, да че такое. Может они связали разрабов тофа и бросили в подвал и от их имени делают игру.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:00 7147237 677
0
0
заебали активности и банк
буду на кафешке жить
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:21 7147291 678
0
0
>>7147012
>>7147032
Это пидоры или жироговно, которое тут срет чтоб ей голых хусбов постить разрешили
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:05 7147399 679
0
0
Ух ты, на новом острове можно мед собирать, который восстанавливает 32% хп
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:50 7147407 680
0
0
>>7147399
А зачем он? За всю игру ни разу еда не потребовалась. Правда бездну я скипнул в тот момент, когда там стали нужны 2 команды
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:21 7147431 681
0
0
>>7147407
Даже на атаку и криты не юзаешь? Она полезная.
В бездне нельзя хилиться едой, а вот в банке бывает полезно если под пивас тычку пропустил. Ну или с высоты упал где-то
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:55 7147447 682
0
0
>>7147431
Да как то не приходилось. Пару раз в банке умирал один из чаров. Если сапорт - да и хуй с ним, если дд - собрал, что плохо лежит без золотых мобов, и вышел.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:18 7147528 683
0
0
>>7147447
И вот так всё в игре сделано. Вроде бы есть, но на деле нахуй не нужно...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:07 7147611 684
1
0
image.png 779Кб, 1920x1080
1920x1080
А че островной спот никогда не прокает в рекомендуемых?
Мне оттуда одну фиол рыбу еще надо выловить
Аноним 22/06/26 Пнд 20:59:53 7147729 685
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:17 7147757 686
0
0
>>7147431
Рисковые аномалии только с едой и проходил. Криты, защита, выносливость. Ну и хил, само собой.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:30 7147800 687
0
0
>>7146833
Да вот хуй знает, нужен ли этот симс экспириенс. Меня в игре SCP аномалии и сюжетка привлекают. Уж лучше бы побольше уникальных поручений добавили и квестов побольше навалили. А то в 1.1 - всего один квест, блин оО. И дальше снова месяц однотипного гринда. Я впервые играю в гачу прям со старта, но в некоторые присоединялся спустя 3-4 месяца. И никогда не упирался в то, что делать не осталось вообще ничего о_О. Даже все возможные "достижения" позакрывал уже.
Ну и будешь ты развозить доставку и фармить ресы, только где-то в городе нпс будут по своему расписания жить - сильно интересней станет?)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:06 7147826 688
0
2
>>7146172
Кстати, да. Вообще не вижу проблемы в нейрослоп контенте. В реальной жизни он и так везде, где только можно. И о, ужас, в игре в современном городе тоже в рекламе нейронки используют - какой кошмар!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:33 7147853 689
0
0
Кто-нибудь закрыл все рисковые аномалии? Я на последней птичке максимального уровня завис. Че-то она какая-то нереально жестокая. Все вообще закрыл, а ей кое-как только чуть больше половины хп под конец таймера сношу. Мне кажется или она сильно сложнее всего остального?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:45 7147859 690
0
0
>>7147729
Не было, я каждый день рыбачу и запомнил бы
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:52 7147865 691
1
0
>>7147002
Нужно БОЛЬШЕ розовости.
Жаль полы нельзя красить и стены, обделку, цвет потолка, освещение.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:09 7147876 692
0
0
Кстати, есть еще такие же неудачники как я - которые ни разу до софт гаранта ни одну элитку не выбивали? А то комменты в ютубе почитаешь - там народ с первых десяти круток по две Лакримозы лутает. У меня уже 49й уровень охотника, естессно все закрыто на 100% включая "скрытые" миссии, 300+ достижений, короче, круток было дохера и больше. Но ни разу S перс до 70 не выпал, а сигны только по гаранту выкручивал. Может у f2p шансы меньше?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:39 7147925 693
0
0
>>7147876
На месте. Выпало 2 леги + 2 стандарта на 75+ роллах
И 1 ранняя конста на фадию, что считай проеб счетчика - лучше бы дафодил или хотя бы байкал упали
А ну и еще сигна на хотори с последнего тенролла
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:16 7147929 694
0
0
Как думаете, стоит ли копить валюту с Бездны, Рисковых аномалий, Бейгла? Все что может пригодиться уже выкупил, одни жуки-монеты по неадекватному курсу остались. Будет ли оно обновляться когда-нибудь?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:21 7147946 695
0
0
>>7147925
У меня, на самом деле, только конста Сакири выпала где-то на 40-50 крутке, все остальное - гарант/софт гарант. Но, кстати, все ивентовые персы выпадали обычно на 72-75 крутке.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:52 7148164 696
0
0
>>7147865
Мб есть хаты со встроенным пресетом розовости, в одной видел можно темы переключать. Но в этой не нашел
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:04 7148270 697
1
1
image 2739Кб, 2557x1377
2557x1377
Ну наконец-то
Теперь только Чиз без скина осталась
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:41 7148513 698
0
0
Как думаете, в 1.2 тоже добавят один квест и пару дейлик-лайк ивентов? И когда стоит ожидать нормального патча, с новыми аномалиями, сайдами, сюжеткой и территорией, которые не за пару часов проходятся?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:41 7148515 699
0
0
image 1455Кб, 1280x720
1280x720
📢О предстоящей активности «Бойцовский клуб».
📋Подробности: Доступно: с 24 июня (после 06:00 по МСК).
● Правила: Четыре бойца сражаются в режиме «каждый сам за себя» с ограничением по времени. Финальные места распределяются по порядку выбывания игроков. Если время истечёт до определения победителя, места распределяются по остатку ОЗ каждого бойца.
В зависимости от занятого места (с 1-го по 4-е) можно потратить 15, 12, 8 или 6 ед. выносливости в городе, чтобы забрать фонсы и сильные обезболивающие. Закончилась выносливость в городе? Вы всё равно можете соревноваться и получать сильные обезболивающие в зависимости от занятого места. Во время матчей ваш лимит выносливости равен лимиту выносливости в открытом мире. Здесь за нас говорят наши кулаки. Участвуйте в матчах «Бойцовского клуба» во время события и выполняйте временные задания, чтобы заработать аннулиты!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:06 7148520 700
0
0
>>7148513
А всё, нынче во всех гачах так. Релизный контент наваливают много и дорого, а потом из патча в патч кормят микродозами бывалых гачапорков.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:44 7148571 701
0
0
>>7148520
Печально(
Ну ладно, на Блэкберд накоплю и дропну на полгодика-годик, если ниче не поменяется. А там уже или контентом обрастет или загнется.
Аноним 23/06/26 Втр 00:22:12 7148642 702
0
0
>>7147876
>народ с первых десяти круток по две Лакримозы
Это китайский народ, им можно чтобы потом всяким лаоваям показывать что они лучше всех.
Аноним 23/06/26 Втр 02:56:39 7148844 703
0
0
>>7147800
Нужно больше вариаций городских активностей. Их по сути только две - такси и рыбалка. Маджонг для виабу, кафе залочено за чариками, грузовички делает Ходор.
Почему нельзя охотится за аномалиями за фонсы? Мы охотники или кто? Можно же сделать заказы на нулификацию. Приезжаешь, хуяришь пачку больше обычной, лутаеш приблуды на восхождение и заказчик фонсики ещё сверху платит. Красота.
Или закладчиком работать.
Или проституткой.
Аноним 23/06/26 Втр 03:15:40 7148865 704
0
0
>>7148844
Ну хер знает. Активности - это всего лишь дейлики. Вся недельная стамина легко тратится за полчаса. Имхо, это не игра. Ну будешь вместо развоза пассажиров или товаров пару зон зачищать - как сейчас ресы ежедневно фармятся. Толку то? Сюжетный, квестовый контент нужен. Или соревновательный/pvp. Или Кооп какое-нибудь вменяемый - сделали бы кооп рогалик по типу бездны совместный...
Аноним 23/06/26 Втр 03:38:50 7148905 705
0
0
image.png 379Кб, 1458x877
1458x877
мем
Аноним 23/06/26 Втр 04:12:27 7148949 706
0
0
>>7148844
Тоже думаю в этом направлении. На самом деле того города что уже есть достаточно. Его надо дальше наполнять контентом, сценами, реакциями и жизнью вцелом.
А так как мы постоянно улетаем во всякие аномалии и иные измерения, то один и тот же переулок можно использовать в 5 разных квестов.
Они уже перевели большую часть магазинов типо машин, недвиги, кафе, дуг и тд, и тп в "твердый" вариант - то решение уже добавляет игре огромный плюс и иммерсивность.
Сцены с чарами в разных уголках мира, поиск лакримозы, истории острова - очень разбавляет.
Им надо двигатся вширь и вносить разнообразие в уже существующий контент, подтягивая отстающие по доходу активности к тем что чаще используются.
Вообще если пройти первый час испанского стыда и неприятия, то игра раскрывается как игра, а не гача.
Анимации, чары, битвы с сюжетными боссами, подход к квестам. Оче хорошо.
Сначала нейтрально относился к наннали, а после сюжетки теперь буду рерана ждать. Вот что должна делать правильная гача.
Да и вцелом боевка после эндскама хоть как то заставляет подключаться к происходящему на экране. Хотя изначально мнение было противоположным.
Когда нибудь я осилю, прочту и осознаю скиллсэт сыра.
Хорошо сделали, достойно.
Аноним 23/06/26 Втр 04:39:02 7148961 707
0
0
image.png 550Кб, 517x604
517x604
признаюсь
я тут неделями псиопил в каждом треде, сталкеря и речекая читая каждый пост, я нонстоп подкидывал в тред ноющую хуйню в стиле скринов с ливом с игры, сообщениями в духе что это жадный бездушный китаекал с гриндом стамины и нулевой активностью, нейрослопная хуета без задач тоф2 проект башня кайфа еос неминуем
все лишь бы постинг скатился до 0 постов в год и тредикс сдох а каждый скуф который заходит сюда чувствовал неприятное ощущение от игры и этого места в виде отчаяния
но признаюсь игра мне нрав и я только влетел на остров который отдал вайбами провинции аля городок в евангелионе с нотками доброты как летний остров фишль в проекте г
так что приношу извинения скуфиноидам возящим кощку минт после завода по вечерам которые сфидили и дропнули постоянно видя мой постинг про то что нтр это некроигра
Аноним 23/06/26 Втр 06:32:06 7149041 708
0
0
image.png 1816Кб, 1715x1196
1715x1196
Боевка в игре - говно, и этот босс просто ярчайшая иллюстрация
Между вспышкой и моментом пиздюлины времени почти нет, то есть тебе надо реагировать либо мгновенно, либо загодя - причем когда атаки идут по три в серии, то ты даже контратаку всунуть не можешь, иначе пиздюлина
Ешки не дают инвулей, причем нужно не получать урон не только в момент активации, но и на всём протяжении ешки - причем у некоторых чемпиков, если ты свапаешься, ешка работает хуже
Босс может просто ВЗЛЕТЕТЬ, что особенно приятно, когда ты такой ебнул ульту Хатори, и она машет мечом вхолостую в буллеттайме, найс
Урон от тычек босса РАНДОМНЫЙ - обычная тычка легко может снять 10к хп или бить по 300 урона - и ты хуй поймешь, какая тычка опасная пиздец, чтоб её не ловить. Вообще нет никакой привязки к "эта атака с особой анимацией, она сильная" - падисар может просто взмах сделать, и уполовить ХП
Про сжимающийся сфинктер вообще молчу - говно, а не механика. Если его бить нормалами - игра может НЕ ЗАСЧИТАТЬ атаки по неведомой причине. Если сделать свап - то без подсветки чемпик может и не прервать атаку. А может и прервать, и я АБСОЛЮТНО БЕЗ ИДЕЙ от чего это зависит.
Ну и ультами тут нельзя проматывать неприятные фазы босса, он ЖДЕТ, сука, чтоб их продолжить.

Боевка в игре - кал, и с их анальной привязкой к серверам с ней мало что толкового сделаешь.

Лучше бы дальше SCP-поручения делали. Они хотя бы интересные. Ну, кроме манекенов
Аноним 23/06/26 Втр 06:54:04 7149069 709
0
0
>>7149041
Да похуй на вспышки, со временем просто заучиваешь паттерны и ебашишь на автомате, как и в любой другой похожей игре - от вувы до зюзи.
Аноним 23/06/26 Втр 06:58:53 7149078 710
0
0
>>7149041
Хз зачем ты мучаешься. Я забрал на каждом из боссов по тыще очков и пох. Игра не про боёвку.
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:07 7149250 711
0
0
image 37Кб, 380x380
380x380
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:24 7149265 712
0
0
NTE (Neverness [...].png 203Кб, 1920x1200
1920x1200
Бегел сдох
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:05 7149276 713
0
0
123712687512687[...].png 2071Кб, 1226x882
1226x882
Интересно пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 08:40:44 7149329 714
3
0
>>7149276
Вы тут аномалию в синей изоленте не видели? Сказали под скамейкой оставят!
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:56 7149546 715
0
0
image 8166Кб, 1980x2640
1980x2640
Якупа
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:58 7149608 716
0
0
>>7149041
Как же люди без вспышек играют в другие игори? Представить сложно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:35 7149618 717
0
0
>>7149041
Пройди секиро раза три, станет полегче. Можешь шлифануть пинокио ещё.
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:25 7149680 718
0
0
изображение.png 1022Кб, 2746x1600
2746x1600
Ура можно подарки за 400 покупать, ласт три дня дарил по 100 шоколадки
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:09 7149709 719
0
0
изображение.png 3512Кб, 2871x1498
2871x1498
Еще и магаз скупить можно, какой же кайф без этого фомо ивента
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:48 7149923 720
0
0
изображение.png 757Кб, 1036x730
1036x730
Слишком скучная игра, надоело. Даже порш не буду докручивать
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:27 7149950 721
0
0
Гачаскот даже посрать без одобрения не может...
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:55 7149951 722
0
0
Разрешите посрать...
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:23 7149952 723
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:58 7149958 724
0
0
1625955318584.png 388Кб, 1280x821
1280x821
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:26 7149960 725
0
0
17676196314330.png 538Кб, 1017x714
1017x714
иду срать
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:59 7150062 726
0
0
>>7148515
Опять духота пвпшная. Это ведь так здорово стравливать игроков друг с другом и смотреть как они мутузятся ради сотки анулита.
Придется ТЕРПЕТЬ, пара круточек сами себя не получат.
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:08 7150063 727
0
0
image 918Кб, 1026x1608
1026x1608
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:00 7150067 728
0
0
давай гачапорк терпи
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:46 7150073 729
0
0
>>7149618
Не станет, в секиро нет рандомного инпут лага, зависящего от того решит твой пакетик сервак принять или ой чо то лениво так, не, давай как нибуд потом.
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:24 7150166 730
0
0
>>7149041
>ну, кроме манекенов
душнейшее говно, задумка была норм, исполнение - кал
>Лучше бы дальше SCP-поручения делали
разрабы допустили ошибку в геймдизайне с этими поручениями, обосрамс меньше чем с системой дружбу но все же. В итоге они на систему поручений и дальше забьют. А могли бы каждые 2 недели микропатч с поручениями вливать
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:16 7150217 731
0
0
сегодня даже заходить в игру не буду
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:40 7150218 732
0
0
а завтра
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:21 7150222 733
0
0
ну завтра можно смола копится 36 часов
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:58 7150231 734
0
0
поебать на смолу
кто фонсы на хату фармить будет
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:01 7150238 735
0
0
да у меня 4 хаты суммарно вмещают 8 тел мне столько не надо
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:56 7150242 736
0
0
а рояль и картину с аука ты во все хаты поставил
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:30 7150248 737
0
0
image.png 297Кб, 499x348
499x348
всё играете да?
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:29 7150251 738
0
0
ну ладно ты меня зачморил маочух ради рояла стоит зайти в игру
нет
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:10 7150258 739
0
0
17439500405770.png 167Кб, 474x535
474x535
пидора ответ
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:45 7150260 740
0
0
да играем
ща на собека пати собираем на втором канале, кто пойдет
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:59 7150278 741
0
0
собек ебаный ваф ваф нинген блэдь быдло ты ебаное
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:10 7150279 742
0
0
>>7150260
на 2 канале только твоя мамка
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:01 7150287 743
0
0
33333333.jfif 380Кб, 4096x2143
4096x2143
Я чет тоже устал от нте.
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:02 7150305 744
0
0
>>7150248
да не, вчера буквально на 5 мин зашел дейлики закрыть, надо новую гачу начать какую, эндфилд там какой, хз
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:16 7150310 745
0
1
>надо новую гачу начать какую, эндфилд там какой, хз
За такую жирноту даже юшка не полагается
Ты бы ещё Женовоз предложил
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:02 7150323 746
2
1
1Y4sp9q5nQyZfJIU.mp4 13065Кб, 1080x1920, 00:00:18
1080x1920
Скоро...
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:58 7150327 747
0
0
16310435392420.jpg 131Кб, 800x558
800x558
>>7148961
>которые сфидили и дропнули постоянно видя мой постинг про то что нтр это некроигра
Таких 0. Думаешь ты первый такой на гачаче? Гавниш и хср некоторые шизы пытались годами засирать и еосить, ляохуйлану хоть бы что, еще больше шеккелей гребет
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:54 7150339 748
0
0
>>7145929
>2 скрин
А минусы? Считай прививку от влошивания в кал получил за виртуальные шекели, которые нафармяться сами через месяцок.
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:32 7150346 749
1
0
>>7144461
Наху ты падисариков качал? Выписан из авторитетов треда.
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:54 7150349 750
0
0
1765278659752.png 13Кб, 282x80
282x80
Покупать последнюю хату или держать какашечку дальше?
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:22 7150355 751
0
0
3umCkH6wthumb.gif 844Кб, 200x117
200x117
>>7143021
Я только только 3 консту получил. В игре с релиза, экономику только один раз проебал, когда забыл кошку в квартире отпиздить.
Когда вы успеваете?
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:55 7150362 752
0
0
>>7150355
Это если весь кешбек в фонсы сливать
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:25 7150371 753
0
0
Привет. Попробуйте Мияби.
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:26 7150372 754
0
0
>>7150355
А ты ф2пшник, да? Я на подписке и одном бп уже 3 консты имею, и это я ещё квесты почти не делал кроме сюжетных плюс первую неделю лапки закрыл ток на 300к
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:12 7150389 755
0
0
>>7150349
Держи какашечку на следующий порш
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:06 7150394 756
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:38 7150420 757
0
1
>>7150346
За волка топовый геймплей
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:36 7150445 758
0
0
>>7150420
Тебе и в жопу с мужиками ебаться наверное тоже топово, пидорок
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:38 7150463 759
0
0
>>7150445
Ты, играющий онли девками, пидp похлеще меня.
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:59 7150470 760
0
0
>>7150463
Схуяли? Когда есть огромный выбор девок,ты, падисар, выбираешь мужиков. Ты же хуже тех, которые петухов на зоне в сраки ебут. У них выбора, в отличии от тебя, нет. Ты реально эталонная стопроцентная падисарина.
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:58 7150498 761
0
0
>>7150445
Таблетки пей. Волк уебанский перс во всём кроме боевки
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:13 7150544 762
0
0
>>7144461
>Адлер незаминмакшен.
Даже не беря его в пачку, мог бы подкинуть дворецкому за кофе барышей.
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:50 7150549 763
0
0
image.png 3757Кб, 1920x1080
1920x1080
Мне кажется я готов.
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:49 7150558 764
0
0
>>7150346
падисаров можно ради круток качать...?
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:55 7150573 765
0
0
>>7148961
Как случайно прочитавший твой пост, могу только сказать, что ты проебал силы и время зря. По-первых, я такие посты обычно не замечал, во-вторых, я продолжаю играть, даже без контента, просто потому что дух старой школы гринда жив во мне. А у гриндана, как мы знаем, нет цели. Есть только гринд.
Шах и мат. Снимай трусы, ты обосрался.
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:21 7150583 766
1
1
>>7150558
Нет, нельзя. Падисар > 1лвл это зашквар акка
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:12 7150592 767
0
2
image.png 3170Кб, 1967x1380
1967x1380
Жму
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:10 7150607 768
0
0
Во сколько баннер сосисона?
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:26 7150646 769
0
0
>>7150592
Да жми, ты ж уже и так падисарина, тут нихуя не поменяется
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:04 7150648 770
0
0
>>7150607
Хочешь мужа своей ггшке покрутить?
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:38 7150651 771
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:15 7150680 772
0
0
>>7150420
Не знаю, возможно если ты любитель лобызнуть сосиску то гейплей по другому ощущается. Мне не нравится.
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:27 7150683 773
0
0
изображение.png 5404Кб, 2560x1440
2560x1440
Хотел получить С1 Лакримозу, а дали скин на машину.
Как будто не видели, что у меня уже есть божественный Порш.
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:44 7150721 774
0
0
Не смог убить босса на 5к, только на 3к. Вот они, паверкрип и хп инфляция.
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:33 7150795 775
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:52 7150898 776
0
0
image.png 1372Кб, 1223x1252
1223x1252
газ
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:38 7150902 777
0
0
🧀🐭 ЧИЗ <3 🐭🧀
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:40 7151033 778
0
0
всее.JPG 268Кб, 1916x1052
1916x1052
Всех победил
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:12 7151034 779
0
0
>подебил
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:30 7151103 780
0
0
1710734887519.png 2390Кб, 1372x1440
1372x1440
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:08 7151116 781
0
0
У них сейчас тех работы чтобы баннер сменить?
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:39 7151124 782
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:24 7151149 783
0
0
>>7151116
Баннер же утром должен быть новый. Не надо щас, я ещё Лакримозу не докрутил.
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:43 7151150 784
1
1
E2Hh5FWcaKv8n8W8.mp4 30766Кб, 1280x720, 00:02:41
1280x720
Очередной сон мертвой нанали.
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:06 7151169 785
0
0
>>7151150
Сон мертвой игры, в которой нихуя подобного веселья нет
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:11 7151202 786
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:47 7151216 787
0
0
>>7151202
А че бредик. 2 часа сюжета навернул месяц назад и с тех пор игра мертвее мертвого
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:14 7151224 788
0
0
А ща что, техработы и я до утра не зайду в игру? Получается минус день подписки?
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:41 7151290 789
0
0
>>7151224
Долбоёб. У тебя было время зайти и залутать ежедневный бонус подписки.
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:12 7151310 790
0
0
>>7151290
Дебил, не все как ноулайферы сразу заходят с утра
Какой вообще даун придумал делать техи днём на целый день? Ну дебилы...
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:44 7151390 791
0
0
Screenshot20260[...].jpg 158Кб, 1044x636
1044x636
Никаких тех работ нет. Это была ошибОчка.
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:31 7151398 792
0
0
>>7151390
А я только спросить хотел, что за наркоманы в треде глюки ловят, в то время как я в игре.
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:06 7151423 793
0
0
Пойду сэйнтс роу что ли скачаю какой-то или фар край, поиграю в нормальную игру с опен ворлдом, пока в сабже мертвяк
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:03 7151440 794
0
0
Всадник похоже самая лучшая трансформация Лакримозы,да?
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:25 7151459 795
0
0
AVzE3uc.webm 226Кб, 400x544, 00:00:02
400x544
Когда там обнова с хаосом? Хочу уже выкрутить его
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:57 7151485 796
0
0
>>7151440
Всадник, томатная шлюха и чёрная книга
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:28 7151532 797
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:57 7151550 798
0
0
image.png 8974Кб, 2160x3840
2160x3840
>>7150355
Подписка + один стандартный бп. Никаких кешбеков, в фонсы, очевидно не сливал, это шиза.
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:59 7151573 799
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:09 7151656 800
0
0
>>7151573
Ты.

Оценщик, ты по сюжету попадаешь в антикварную лавку и это твоя работа в трудовой книжке
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:09 7151664 801
0
0
>>7151150
Нейронки это ваншотят уже или чел все-таки старается склеить такое в одно видео? Если ваншотят пойду в окно шагну. Спорное мнение но выглядит неплохо же, раньше такое месяц рисовали.
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:58 7151672 802
0
0
>>7150355
> лапки
Я только 2 недели туда ещё ходил, например. В первую 600+ вынес, во вторую (прошлую) - 360к (за 3 попытки). А играю с релиза. Экономика аккаунта конечно в так себе состоянии.
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:45 7151694 803
0
0
Как же завидно тем, кому со стандарта падают разные чемпики. Мне оттуда практически по хардпити выпали три Сакири, и все. Добрал с селектора Даффодил и Хатор, а за кэшбек докупил Шляпу.
А как же хочется хотя бы А1 Даффодил, у нее все консты прямо отличные, аааааа. А сама она может ещё пару лет не выпадать, тем более тут коинфлипа нет.
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:33 7151750 804
0
0
>>7151694
у меня со стандарта только с1 фадия и с1 шляпа
что забавное фадия была ранней обе а шляпа обе на 90
ещё сакири брал с селектора
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:53 7151753 805
1
0
>>7148961
Вот это самомнение.
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:40 7151945 806
0
0
Да кто такие эти ваши а1 б1 с1 нахуй!?
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:38 7151950 807
0
0
>>7151656
Аа бля, кантеши короч
На анхрюсике первый раз вижу
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:10 7151953 808
0
0
>>7151945
Дубль чара, открывающий пассивку в пробуждении.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:06 7152064 809
0
0
>выпали три Сакири
Жесть конечно, соболезную, лоликала насували за обе щеки
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:03 7152069 810
0
0
Куда тратить смолу если все чемпы уже прокачены?
До 50 лвл еще дохера, в запас что ли префармить
А если никуда не тратить то медленно ползет прогресс
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:13 7152077 811
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:21 7152083 812
0
1
>>7151664
Судя по количеству смен кадров, он нагенерил дохуя и потом сидел склеивал. У меня 4070ti wan2.1 генерит 5 секунд ролик за минут восемь. Двухминутный ролик ебанёшься генерить. Да и правку в такое хуй внесёшь потом, выгоднее кусками делать и хуёвое перегенерить.
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:58 7152090 813
0
0
>>7151953
А они так и идут по счёту: A B C D E F?
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:55 7152097 814
0
0
>>7152069
Я в запас качал. Как раз к моменту апа уровня охотника нафармливал, чтобы четырёх чаров сразу вкачать на максимум.
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:47 7152144 815
0
0
>>7152097
Почему четырех, в бездне 2 пачки по 4 чемпа надо
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:13 7152154 816
0
0
>>7152144
Потому что бездну я скипнул, качаю четырёх, пока не прокачаю до максимума. Потом начну ещё четырёх качать, как раз выйдет тот прикольный хакер в капюшончике
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:42 7152199 817
1
3
image.png 864Кб, 547x863
547x863
Все поняли?
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:56 7152206 818
0
0
177995685137807[...].jpg 390Кб, 640x640
640x640
>>7151459
грязная падисарина не палится
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:56 7152216 819
0
0
>>7150558
ток если ты латентный
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:26 7152221 820
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:58 7152247 821
0
0
1676041790960.png 302Кб, 740x493
740x493
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:45 7152303 822
0
0
>>7152083
Успокоил, тогда не пойду в окно, можно еще пожить.
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:03 7152332 823
0
1
Пиздец поиграл сэйнтс роу 3 немного, аж расплакаться хочется. Какой же нте кал на фоне игры даже 2011 года.
Аноним 23/06/26 Втр 20:59:43 7152337 824
0
0
>>7152332
Я так грустил играя в Персону после ZZZ. Но NTE и гачи технически бесплатны и для бесплтных игр очень недурно.

Сюжет как в мультиках 80х которые были рекламой игрушек - каэжая серия новая игруля а старую уже продали, с этим смиришься и тоже норм.
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:55 7152390 825
0
0
image.png 1528Кб, 996x894
996x894
Чего она так смотрит...
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:42 7152394 826
0
0
>>7152390
заметила что у неё с затылком
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:07 7152471 827
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:19 7152472 828
1
4
Saints row 4 is[...].mp4 1489Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:09 7152581 829
1
0
>>7152472
Какое такое, ебанутые мужики в платьях и шутки про анальный зонд из саус парка?
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:40 7152724 830
1
0
>>7152472
Смехуёчки уровня "для даунов"?
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:35 7153014 831
0
0
nte (23).jpg 52Кб, 455x425
455x425
Руки дошли зайти в ивентовые гоночки - какой же кал просто пиздец, кто это сделал блять? Я так понимаю это должно было быть чем то вроде марио картов, но на выходе просто какая то хуита редкостная, дошло до того что в одной из гонок мне нюкнули машину и все, пришлось выходить.
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:59 7153016 832
0
0
>>7152724
Тагетаге (у нас уже агуша слоп, куда хуже)
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:20 7153027 833
0
0
>>7153014
После нюка ты можешь добежать до следующей, но нюк это бесящая суть гонок. Если хочешь выбесить всех - можно промахнуться мимо рампы в одном месте и попадаешь на длинный серпантин затыканый утками и айтемами которые нюкают.
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:10 7153079 834
2
0
image.png 1206Кб, 836x1086
836x1086
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:14 7153125 835
0
0
>>7153079
>Как правильно разговаривать с людьми ниже 1.70
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:48 7153141 836
0
0
Стикер 231Кб, 320x320
320x320
>>7153079
Попа как орех, так и просится на грех!
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:13 7153194 837
0
0
image.png 135Кб, 594x372
594x372
123452234237.png 2029Кб, 1338x1052
1338x1052
Я походу лапки дюпнул. Уже 400+к было вытянуто, посреди рана игра вылетела. Теперь в лимитах пикрил, а фонсы остались.
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:01 7153196 838
0
0
после бафа чиз стало изи выносить по 200к+ из банка, до этого максимум 170 выносил. хорошо сделали.
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:52 7153199 839
0
0
image.png 1816Кб, 1493x816
1493x816
Ясно. Лапки всё.
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:00 7153210 840
0
0
это я крашнул да
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:52 7153216 841
0
0
1695786289996.png 703Кб, 1063x719
1063x719
>>7153210
Ну и зачем ты это сделал?
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:32 7153218 842
0
0
Разве не ещё час до обновления? На баннере было больше часа, когда я смотрел в последний раз
Аноним 24/06/26 Срд 01:15:24 7153233 843
0
0
думаю дропнуть игру потому что не выкрутил лимитный скин на фемГГ
даже модов нет которые меняют обычный скин на этот
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:40 7153239 844
0
0
>>7153218
Ясно, меня наебали временем баннера. А обновление запустили на час раньше
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:48 7153260 845
0
0
>>7153233
Ты про что? Про скин с поршом? Там же 14 дней ещё.
Аноним 24/06/26 Срд 01:54:46 7153287 846
0
0
tumblrn35fbociR[...].webp 658Кб, 300x169
300x169
>>7153233
>даже модов нет которые меняют обычный скин
для меня это удивительно на самом деле, такой простор для потешить своё чсв момодела и ни одного подобного свап мода ни на одной паблик помойке, ахуй. я точно знаю что при минимальном усилии свапнуть 2 модели из анрила или юнити займёт неделю с изучением, однако фиксирую ровно ни ху я подобных модов. все покорно платят узкоглазым боярам за кривые скинчики инвестируя месяцы своего внимания к игре? или все давно разъехались по дискорд помойкам?
Аноним 24/06/26 Срд 01:56:42 7153288 847
0
0
extreme-japanes[...].gif 2099Кб, 498x280
498x280
>>7153287
не прикрепится во второй раз то и похуй
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:10 7153290 848
0
1
>>7153287
Просто попроси агента с нейронкой сделать это и наслаждайся, 2026 год на дворе.
Аноним 24/06/26 Срд 02:04:40 7153299 849
0
0
Есть моды на изнасилование Тайгедо? Друг просит
Аноним 24/06/26 Срд 03:33:43 7153366 850
0
0
>>7151656
>Оценщик
бля я ржу с этой хуйни, как в пикчах где челы на оценку пишут жену свою кинут
Аноним 24/06/26 Срд 03:43:40 7153371 851
0
0
>>7153287
Тизерилиимод с кастомизацией (китайский) хз как он там.
Аноним 24/06/26 Срд 04:32:43 7153390 852
0
0
Ну что же вы, сисы, показывайте своих Хаосов.
Аноним 24/06/26 Срд 04:53:54 7153402 853
0
1
че вы падисары скуфиноидные у каждого хуек корнишон привстал от вида мальчика в баннере
пидоры мерзкие бля
вы только и мечтаете чтобы выебать мужика суки конченные
Аноним 24/06/26 Срд 05:07:12 7153413 854
0
0
image.png 2546Кб, 1626x1281
1626x1281
Прокачал, сильненький.
Аноним 24/06/26 Срд 05:16:50 7153420 855
0
0
>>7153413
Бля братан красава, вообще молодец.
Я конечно банер скипаю, но ценю целеустремленных людей и твой вклад в статистику немертвой игры.
Надеюсь у тебя останется что то на рогатую когда она выйдет, иначе ты чет вообще не очень.
Аноним 24/06/26 Срд 05:18:14 7153422 856
0
0
image.png 2632Кб, 1547x1311
1547x1311
Изи
Аноним 24/06/26 Срд 05:56:34 7153440 857
0
0
>>7153422
Очередной говно-ивент. Тоже только что первое место взял, но вся суть ивента в закликивании мышкой.
Аноним 24/06/26 Срд 06:13:09 7153455 858
0
0
>>7153440
Да это даже ивентом назвать сложно, тупо +1 способ превратить стамину в фонсы и чутка бонусов за валюту. И да, механика полный кал.
Аноним 24/06/26 Срд 06:17:15 7153458 859
0
0
>>7153455
Честно говоря, даже рыбалка выглядит привлекательнее на фоне этого. Но придётся занюхивать, так как аннулит ебаный и комбинезон. Да, его в тюрьме можно получить, но ни разу не попадал ещё. А раз уж тут тюремный магазин вынесли наружу без самой тюрьмы, то хули бы да.
Аноним 24/06/26 Срд 07:07:59 7153550 860
0
0
изображение.png 372Кб, 835x903
835x903
Первое место есть можно афк стоять нормас, хороший ивент
Аноним 24/06/26 Срд 07:41:36 7153626 861
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 07:42:52 7153629 862
0
0
Где встречи с хвостатым сексом искать? Была тут вебмка, вроде на пляже каком-то появляется, а где именно?
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:17 7153645 863
1
2
260624064847.jpg 514Кб, 1920x1080
1920x1080
260624065056.jpg 197Кб, 1920x1080
1920x1080
Всё, нашёл. Пиздец она огромная.
А ещё у неё соски под рубашкой прорисованы.
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:48 7153649 864
0
0
NTE (Neverness [...].png 3869Кб, 1920x1200
1920x1200
С тредовичком в душевой
Аноним 24/06/26 Срд 07:56:28 7153651 865
0
0
>>7153649
Сексом трахаетесь там, да?
Аноним 24/06/26 Срд 07:59:16 7153654 866
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:36 7153680 867
0
0
>>7153645
Покеж на карте где это место и время
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:36 7153689 868
1
0
Без имени11.png 1592Кб, 1236x1114
1236x1114
>>7153649
Думал обознался а ты ник сменил, респект отмудохал залетух
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:37 7153723 869
0
0
Может быть я бы и покрутил Хаоса, но у него все команды через Хатор, которая не выпала, поэтому 100% скип.
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:47 7153726 870
1
0
image.png 615Кб, 1039x775
1039x775
>>7153680
После восьми вечера в ясную погоду лови.
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:18 7153751 871
0
1
777c592629a68cd[...].jpg 35Кб, 736x1103
736x1103
Устал уже ковырят душевую
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:19 7153758 872
0
0
изображение.png 1039Кб, 753x716
753x716
Кажется, я тредовичкам тоже напиздил, сейчас.
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:31 7153810 873
2
1
196086645349.jpg 551Кб, 1920x1080
1920x1080
196205896248.jpg 389Кб, 1920x1080
1920x1080
19652707545373.jpg 522Кб, 1920x1080
1920x1080
1965452608675.jpg 287Кб, 1920x1080
1920x1080
Удивительно - персонаж ещё даже не появился в сюжете, а мне его уже продали. Какие-то гении маркетинга там сидят, не иначе.
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:43 7153812 874
0
0
>>7153810
Ппц блин, скины имагинировали
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:17 7153819 875
0
0
>>7153812
А домашний скин показывали, она там в джинсах кажется
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:34 7153824 876
0
1
>>7153810
Нихуя себе, сисик и писик, сладкий сисик и писик. Я в НТЕ никогда не играл, но завтра точно пойду на закачку ставить.
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:31 7153839 877
0
0
.webm 120Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:49 7153862 878
0
0
>>7153758
Блять, ну действительно, я сменил своё мнение об ивенте. Заработал эти 20 таблеток, купил два кубика. Кидаю. И на 27 по счёту крутке падает Даф.
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:07 7153923 879
0
0
SaveTwitter.Net[...].mp4 58850Кб, 1920x1080, 00:02:31
1920x1080
старая бета
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:22 7153931 880
0
0
(1080p).mp4 30481Кб, 1920x1080, 00:02:31
1920x1080
Пользователи откопали старую бета версию NTE
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:32 7153932 881
0
0
>>7153923
Вжушк, раньше жгг была похожа на киану, а теперь мгг на кевина...
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:41 7153935 882
0
0
penis.mp4 58850Кб, 1920x1080, 00:02:31
1920x1080
Я тоже залью тогда
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:00 7153939 883
0
0
а с нпц можно подраться? не хочу пвп ибаное
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:36 7153946 884
0
0
>>7153939
Вроде потом откроют босса качалки
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:50 7153949 885
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:37 7153960 886
0
0
изображение.png 118Кб, 303x295
303x295
изображение.png 137Кб, 360x317
360x317
изображение.png 116Кб, 342x266
342x266
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:56 7153975 887
2
0
image.png 2281Кб, 1911x1032
1911x1032
базовичок на месте
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:29 7154008 888
0
0
ほんまNTE、こんなボロいガラ[...].mp4 3282Кб, 1080x1440, 00:00:10
1080x1440
Ребят видели видели там кто то видос с бета версией НТЕ выложил?
Очень интересн, советую всем посмотреть.
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:24 7154010 889
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:20 7154034 890
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:24 7154049 891
0
0
image.png 285Кб, 453x578
453x578
а че атаки так мало я не понял
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:35 7154053 892
2
0
146393490p0.jpg 2670Кб, 2480x3508
2480x3508
Жена проснулась
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:52 7154062 893
0
0
146376121p0.png 417Кб, 670x1000
670x1000
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:50 7154068 894
0
0
>>7154049
А хули ты хотел за 60?
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:18 7154080 895
1
0
NTE (Neverness [...].jpg 599Кб, 1792x1008
1792x1008
Хаос с первой же десятки, как он меня любит а потом спрашивают почему сисы не донатят вжушк
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:50 7154084 896
0
0
>>7154068
У других чемпиков у меня по 1800-2000
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:56 7154121 897
0
0
image.png 310Кб, 1123x1778
1123x1778
Японцы, в отличие от Китайцев, сосиску скипать не собираются.
Если в китае там было 100 место, то в японии спустя несколько часов после начала баннера уже 27 место.
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:21 7154133 898
0
0
>>7154121
Японцы никогда и не были сосискошизами, челик. Это чисто китайская фишка.
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:22 7154140 899
0
0
>>7154133
Какие же китайцы базовички всё-таки
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:57 7154145 900
0
0
>>7154121
Принесите кста теперь такое же по Лакримозе
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:08 7154161 901
0
0
image.png 108Кб, 340x330
340x330
>>7154145
Лакримоза топ-1 держала в Японии
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:02 7154172 902
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:27 7154173 903
0
0
А какие у Реквием (как-то странно называть ее Лакримозой, рассинхрон озвучки с текстом напрягает) хорошие цели для копирования навыка? Ну то есть какой навык учить? У меня мало каких выучено, сейчас безголовый мотоциклист (потому что мало времени тратит). Есть что получше?
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:04 7154183 904
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:25 7154186 905
0
0
1647610387161.png 1270Кб, 949x1066
949x1066
Не упал хаосик с тенролла, придется скипать
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:15 7154203 906
0
0
image.png 33Кб, 644x326
644x326
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:37 7154212 907
0
1
NTE (Neverness [...].png 4465Кб, 3440x1440
3440x1440
NTE (Neverness [...].png 8575Кб, 3440x1440
3440x1440
Бля, чёт хаос оттянул до 80 крутки. Хорошо что у меня перенёсся счётчик ещё когда я лакримозочке скин крутил. Ну и сигна за 20 круток тоже кайф. И у меня ещё 8к аннулитов осталось. Самая щедрая гача.
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:45 7154218 908
0
0
А кубики халявные дадут? Если нет то сори, крутить неначто. Если дают - заебись, на драконю пойдут.
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:35 7154227 909
0
0
1735797808439.png 2177Кб, 1377x1225
1377x1225
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:58 7154231 910
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:13 7154237 911
0
0
>>7154218
С хуя б их давали, это же не новый патч, а вторая половина старого
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:56 7154249 912
0
0
1729153699909.png 101Кб, 505x290
505x290
Кошка уже в Т0.5
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:52 7154260 913
0
0
>>7154249
Паверкрип спидран NTE 2026.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:26 7154278 914
0
0
>>7154249
Странно, на самом деле, моя команда с кошкой и Хотори сильнее чем тима Лакримозы, правда у кошки 2 лимитки в команде, а Лакримоза с Сакири и Даф, но зато они обе а1
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:13 7154286 915
0
0
>>7154212
Чего не поле делает? Кошка по стенам бегает, Лакримоза летает летучемышиным сглазом, а он? Собаку погладить можно?
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:02 7154303 916
0
0
Бля, это первая гача где у меня есть все персонажи с сигнами.
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:15 7154305 917
0
0
>>7154286
Ставит телепорты, подсвечивает врагов в попене сквозь стены, аурафармит
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:51 7154307 918
0
0
>>7154286
Телепортируется. Правда, как по мне это бесполезно т.к. тпшиться можно и так.
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:05 7154309 919
0
0
>>7154305
Собаку гладить нельзя?
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:11 7154314 920
0
1
NTE (Neverness [...].png 5027Кб, 3440x1440
3440x1440
Жаль скин не выпал. Я бы лучше за этого чела в опене бегал чем за гг.
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:55 7154326 921
2
2
>>7154314
Ты бы лучше и в жопу с мужиком поебался, пидорок
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:19 7154334 922
0
0
>>7154303
у меня в вуве все с сигнами были кроме шоркиперши
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:13 7154345 923
0
0
image.png 2769Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:17 7154484 924
0
0
66634561-e900-9[...].png 34Кб, 114x102
114x102
>>7154345
Петрович, осторожнее!
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:01 7154523 925
0
0
51215212521.JPG 128Кб, 1190x684
1190x684
4211425.jpg 636Кб, 1920x1080
1920x1080
Эй Сиджей
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:25 7154542 926
0
0
Чё за псиоп роллить сосиску и играть в каловый режим
Аноним 24/06/26 Срд 12:56:07 7154590 927
0
0
NTE (Neverness [...].png 6278Кб, 3440x1440
3440x1440
Лол, у Хаоса труба разбитая
Аноним 24/06/26 Срд 12:56:53 7154592 928
0
0
Чё за терпилоид сидеть в треде игры которая не нравится. Во ебанашка я хуею
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:58 7154604 929
0
0
вот и закончился баннер милой томатной писи и кажется карасику пора в родные воды
игруля норм бтв, нужно будет ещё зайти как нибудь
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:05 7154605 930
0
0
1666083922956.png 1359Кб, 1094x962
1094x962
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:44 7154611 931
0
0
>>7154305
>подсвечивает врагов в попене
Полезно пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:02 7154670 932
0
0
1669772641197.png 2470Кб, 1980x1201
1980x1201
Какая же кривая лагающая хуйня...
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:15 7154726 933
0
0
>>7154305
>Ставит телепорты
Имело бы смысл если б они не сделали тп в банк и к гадалке, а так юзлесс
Я и в геншине эту фичу почти не юзал, а она там бесплатная и за персом не закокблочена
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:06 7154781 934
0
0
Какой-то всратый сайд-квест добавили. Буд-то бы его хотя бы раньше должны были добавить, в самом начале, на первую тачку. А то только водить взялись учить, когда уже куча машин, все гонки выиграны.

А вот с боссом на финальном уровне пришлось попотеть =/ Не сразу вспомнил, что можно же обедами тюремными хилиться.
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:21 7154824 935
0
0
NTE (Neverness [...].png 3300Кб, 1920x1200
1920x1200
Утро, запуск обновы, жесткие битвы начинают с первой секунды раунда, днем все стоят афк по углам.
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:34 7154847 936
1
1
image 2391Кб, 2389x1617
2389x1617
Попался, маленький. Всего 22 прокрутки. Хорошо.
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:41 7154902 937
0
0
>>7154326
я другой анон, но мне интересно а ты чулки с платьюшками ирл тоже примеряешь? а трансик?

МГГ это база для мужика, трансы страдайте когда вам рвут шаблон.
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:14 7154916 938
0
1
помню какое то чмо в тг писало мол планер у хаоса самый худший некрасивый в игре - как оказалось с точностью наоборот - это самый красивый планер для мужиков с дизайном как будто бэтмен, очень круто, сам хаос выпал ещё раньше на 20 крутках, и до планера пришлось ещё докрутить лол
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:21 7154921 939
1
0
Всем выпал хаос ранним вот и думайте шансы сисам крутят средь белого дня
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:26 7154922 940
0
1
145350194p0.png 1339Кб, 1024x1536
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1024x1536
Не крутите Хаоса, глупцы.
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:35 7154958 941
1
0
Все натуралы из игры и треда ливнули уже что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:14 7154962 942
0
1
>>7154922
Залетка от Хаоса😊💗
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:41 7154988 943
0
0
>>7154902
А причем тут мгг если этот пидорок выкрутил хусбика?
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:09 7154998 944
0
0
>>7154958
Ну да, тут есть несколько пидоров и паймон итт как и везде. А ещё наверняка есть тролляки, которые тащат скрины паймон из тгшки
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:20 7155042 945
1
0
А еще есть один паймонозависимый турист, кочующий по всем тредам
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:39 7155056 946
0
0
>>7155042
Ты что, хусбика выкрутил, пидорок? Показывай акк где все сосиски 1лвл, а то на парашу отправим
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:37 7155090 947
0
0
Ребята, я долбоеб.
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:41 7155092 948
0
0
Челы, а че за прикол? Вкинул тенролл чтобы купить с кешбека фонсов, откручено было 3 крутки после Лакримозы, а мне этот долбоеб из фиолетового ящика упал практически сразу, это как? Я думал тут фиксированно по клеточкам все
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:39 7155097 949
0
0
>>7155042
Скрывай. У него зависимость от борьбы с "хусбиками" - это как необходимость посрать утром. Человек больной, жалко его.
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:20 7155101 950
0
0
>>7154921
Еще и с рандомной клетки какого-то хуя
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:16 7155107 951
0
0
>>7155092
Какао-клэточка - это просто красивая визуализация обычных круток. Примерно как веселее крутить слот, в котором что-то интересное происходит. Смысл такой же.
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:08 7155124 952
0
0
>>7155092
Это реролл, акк заруинен.
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:15 7155129 953
0
0
>>7155092
Поздравляем! Ты падисар!
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:08 7155143 954
0
0
HLgciaBbwAA22iK.jpg 341Кб, 2048x1448
2048x1448
Всем по Хаосу с тенролла, никто не останется без хусбика/братана. Самая щедрая гача.
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:34 7155158 955
0
0
>>7155107
Это понятно, но я все равно думал что оно тебе визуализирует так, что ты прям на клетку с персонажем наступил, если ранняя придет, а тут тупо рандомная фиолетовая клетка без ничего

Какбы, а где мои ранние бабка с Лакримозой тогда? Какого хуя их я только с клеточки персонажа выбил?
Аноним 24/06/26 Срд 15:25:10 7155163 956
0
0
Ебать хаос силён я хуею. Мало того чт ос критов насовывает миллиарды урона, так ещё и ядеркой долбит после реморы. Решили законтрить его низкие продажи его имбовостью.
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:21 7155172 957
0
0
>>7155163
Ты троллишь? В Китае он провалился, значит он не имба
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:19 7155180 958
0
0
Я 200 круток потратил на с3 Лакримозу а сисам хусбик за 100 круток с3 падает
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:09 7155193 959
0
0
>>7154080
Я на 75-м вытащила, пиздос. Зато скин на мопед с двадцатки.
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:19 7155257 960
0
0
>>7154726
Сделали доп телепорт если нароллил себе лошадь вообще-то
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:54 7155320 961
0
0
Шинку в первой половине патча будет?
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:23 7155343 962
0
0
>>7155320
Она между патчами будет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:33 7155383 963
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:16 7155423 964
0
0
image.png 260Кб, 1383x789
1383x789
image.png 243Кб, 1377x778
1377x778
image.png 232Кб, 1345x776
1345x776
Закинул на луну один раз Мао - подкручивает мне в баннерах. Почему так не может сделать Ляо?
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:00 7155474 965
0
0
123512876128756[...].png 334Кб, 1385x812
1385x812
123861289571265[...].png 1994Кб, 1594x977
1594x977
Только бы не порш, только бы не порш.
Аноним 24/06/26 Срд 16:38:27 7155475 966
0
0
>>7155423
Делал первые года-два три. Сейчас не знаю, давно не заносил.
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:42 7155478 967
0
0
123386128756127[...].png 80Кб, 196x480
196x480
Найс скоро додарю лучшей жопе в игре.
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:42 7155608 968
0
0
Снимок экрана 2[...].png 104Кб, 780x176
780x176
какой нахуй ветер сквозь решетку, че это такое? мне вот тюрьма вообще не интересна
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:01 7155630 969
0
0
test
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:29 7155632 970
0
0
>>7155608
это твои проблемы, не нравится - соси хуй без гемов
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов