Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 329 210
Общий тред по гачам Аноним 09/07/23 Вск 20:42:06 705013 1
48
100
image.png 990Кб, 1200x731
1200x731
image.png 1523Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1360Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1601Кб, 1280x720
1280x720

Добро пожаловать в /gacha/ - правила доски аналогичны /vg/. На одну игру — один тред со своим тегом. 

Для общих вопросов по гачам, ожидания новых игр и т.п. есть этот тред. В тредах запрещена мужская эротика и порнография, за исключением общего Эро-треда по гачам, а также сексуализация лолей. В его ОП-пиках недопустима обнажёнка, однако в самом Эро-треде порнография по гачам разрешена, запрещены только зоофилия, копрофилия, женщины с хуями, мужской гомосексуализм и жёсткое гуро. Женская эротика внутри тредов разрешена, но без шок-контента и всратости.

Также на доске включены дайсы, или кубики. Они пишутся в самом сообщении в формате ##XdY##, где X — количество дайсов, Y — количество граней на них.

Недавние глобал релизы:
Elpis: Fallen Star
Resonance Solstice
Arknights: Endfield
Mongil: Star Dive
Neverness to Everness


Будущие релизы:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jfVb3l0lrQw9nA3UlWaSEjmbbiyx6cQtNGbyjo0fAS4/edit#gid=0

Azur Promilia
NEKOPARA Sekai Connect 
Bleach Soul Resonance
Позывной Кедр

JP/KR/CN качать с qooapp/apkure/taptap

Аноним 24/06/26 Срд 06:43:38 7153486 2
0
0
>>7153475
Калмиль ето кал, сырки.
Аноним 24/06/26 Срд 06:51:50 7153499 3
0
1
>>7150183
долбоёбис вувёнок не знает что именно у элизии синема в скиллах появилась раньше вувошмемит
Аноним 24/06/26 Срд 06:55:02 7153503 4
0
0
image.png 889Кб, 1137x962
1137x962
>>7150975
Панамыч только с базовиками бухает, а Писевор с тимкуками и паймонами своими тусит.
Аноним 24/06/26 Срд 06:59:37 7153513 5
0
0
>>7149686
вдруг? тред засрали фейтодауны и падисары в сосибанере! так что все натуралы ушли в уютную зеточку
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:01 7153525 6
0
1
>>7149307
выглядят как обычные нпц в зюзе
Аноним 24/06/26 Срд 07:06:56 7153546 7
1
1
>>7153525
Вот не нужно наговаривать. Зюзевские нпц намного секаснее и душевнее этого колхозного унынья.
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:20 7153564 8
0
0
image.png 12Кб, 113x111
113x111
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:30 7153659 9
0
0
>>7149963
Это бред, пайзурка средняя игра и гфл это просто нищий клон калсрая, а калсрай вышел в начале 10х. Японцев убил гейшин, что в общем очевидно, свой аналог у них так и не появился.
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:45 7153711 10
0
0
1782278805696.webm 575Кб, 960x412, 00:00:04
960x412
даров
в три строчки оформите почему говниш+калнайтс провалились
Аноним 24/06/26 Срд 08:36:51 7153732 11
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:40 7153741 12
0
0
178227905969883[...].jpg 94Кб, 1024x780
1024x780
178203806203197[...].jpg 117Кб, 1024x695
1024x695
Позу базу.
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:11 7153742 13
0
0
>>7153741
> пощу
Хотя поза тоже базовая.
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:34 7153756 14
0
0
>>7153741
Так в нте тоже сейчас ивент где сам настраиваешь сложность босса, хп там, резисты, силу атаки и тд.
В чем суть мема?
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:42 7153757 15
0
0
>>7153475
Интересно, откуда взяли эту анимацию кручения/пинка копья, она есть в куче китайских гач.
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:22 7153773 16
0
0
>>7153756
>В чем суть мема?
У калфилдят делириум от интоксикации от калотерапии Ляолайта.
Ровно такие же боевые ивенты были во всех перечисленных гачах, и в Геншине 5 лет назад, и в Вуве, и в Зюзе
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:41 7153780 17
0
0
1782281260499.jpg 340Кб, 2404x1743
2404x1743
1782281260526.jpg 257Кб, 2275x1279
2275x1279
>>7153503
Ну как тебе сказать
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:33 7153798 18
0
0
>>7153773
Ровно такие же боевые ивенты были в оригинальной игре
Ой, так уровни с настройкой сложности этоже изобретение грифов
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:18 7153823 19
0
0
>>7153798
>уровни с настройкой сложности этоже изобретение грифов
Ты ебнутый?
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:10 7153829 20
0
0
>>7153798
Эта хуйня с модификаторами и в ХИ3 была.
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:48 7153831 21
0
0
1780491113568119.png 979Кб, 824x930
824x930
>>7153756
И какой максимальный риск там взяли?
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:54 7153833 22
0
0
>>7153829
> модификатор урона х10 для нового персонажа
Уточнил.
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:26 7153838 23
0
0
> Ой, так уровни с настройкой сложности этоже изобретение грифов
Я смотрю ушкогосподин вчера недостаточно в треде напозорился
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:47 7153840 24
0
0
image.png 240Кб, 1022x294
1022x294
чё там г хуесосы до сих пор бабкину пенсию заносят на нового персонажа чтоб пройти калгейм и получить 2 крутки?
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:55 7153844 25
0
0
HLU86qUbIAAiuvE.jpeg 161Кб, 1759x1261
1759x1261
>>7153838
Тебя еще в рогалик забыли макнуть почему-то.
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:06 7153863 26
0
0
предрега на Miresi:
https://miresi.onstove.com/en/event/pre-registration
сам играть не буду только из-за лаунчера ебаного обоссаного пидорского
а на мобилке как обычно будет уебищно выглядеть
хотя может и не уебищно
хз короче
стов говно ебаное
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:13 7153865 27
0
0
>>7153844
И в каком году грифы его "избрали"?
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:16 7153892 28
0
0
>>7153863
К таким постам нужно как минимум картинки прикреплять.
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:36 7153898 29
0
0
>>7153741
В вуве тоже есть аналог твоих контрактов, ушкодаун, который 4ками проходится если руки прямые.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:07 7153900 30
0
0
Грифы изобрели все игры, вы просто завидуете генитальной конторе
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:10 7153904 31
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:16 7153905 32
0
0
>>7153844
Рогалики в хи3 были до появления ОГ калнайтса, держу в курсе.
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:33 7153916 33
0
0
>>7153900
А ещё грифы изобрели ориентировать игру на визгливых трансух из твиттора. И теперь они заёбывают своим визгом других гачанов. Бесчеловечное изобретение на самом деле.
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:32 7153972 34
0
1
>>7153916
В вопросе "заебывания" соседей вува на конестуле, конечно. Удивительно, что геншинята в этом плане адекватнее в разы, а про хонкалогоспод вообще молчу.
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:13 7153988 35
0
0
>>7153898
А мемы оттуда какие-нибудь есть?
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:48 7153991 36
0
0
>>7153972
>авотвува
кого-то мне это напоминает
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:35 7153997 37
0
0
>>7153904
Я тащемта понимаю, что ушкогоспод ничего, кроме дрочки на фуррей и гормоноблокаторов, не интересует, но рогалики как жанр появились в 80-е.
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:35 7154001 38
0
0
>>7153988
Хз, может и есть, не слежу за мемами.
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:02 7154006 39
1
0
image.png 248Кб, 470x416
470x416
>>7153780
То-то новый стеллар блейд теперь хуета для норми-скота с плоским пацаном. Там в жопках случаем стул не завезли с цензурой?
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:15 7154007 40
0
0
image.png 342Кб, 640x480
640x480
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:40 7154015 41
0
0
>>7153991
Вувята напоминают вуву?
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:33 7154018 42
0
0
>>7154006
Так нормискот наоборот от нее корежит, все каких то детей ищут
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:22 7154021 43
0
0
>>7154001
Ты бы их замечал, даже если бы не следил. Т.е. их почти нет. Значит сообществу в целом похуй на режим
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:00 7154022 44
0
0
>>7154006
Это называется томбойка
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:24 7154024 45
0
0
>>7154006
Бимбокалыч, спок
Для тебя Haydee есть
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:14 7154026 46
0
0
>>7154018
Паймоны то к норми какое отношение имеют? Ебать перефорс на век, средний игрок это теперь паймоны, фемки, моралфаги, абвгд всякие визжащие в инета ради внимания, либо ради хайпа для бабок, ога.
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:30 7154027 47
1
0
kuuiu9pepphe1.jpeg 250Кб, 1500x2000
1500x2000
>>7154021
Так в вуве этих эндгейм режимов уже столько, что заебёшься их проходить. И мемов по ним изначально немного было, я только помню мемы про Данжин и голограммы.
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:46 7154032 48
0
0
>>7154026
Нормисы тоже от дитяточек горят как и паймоны, так как нормис это пиздораб и куколд. Что дырка говорит, то нормикалыч и повторяет в надежде на писечку и хорошую репутацию среди баб. А сейчас если что не так против баб публично сказал так тебя сразу отменят и с работы выгонят. И это не только на западе, но и у нас.
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:58 7154045 49
0
0
>>7154026
Там и асмонгольд тоже осудил, ты вообще клоун написал охуенные критерии по которым любой кто пукнул в соцсетях сразу выписан из нормисов ведь он "моралфаг ищущий внимания" - моралфаги пукающие в соцсетях это блять и есть нормисы. А по твоим критериям нормис должен тихо под шконкой что то сказать, чтобы тебе было легче приписать нормисам какую хочешь позицию. Охуенно ты придумал
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:11 7154055 50
0
0
>>7154018
Ёбу дал? Нихуя нас от неё не корёжит, пиздатая томбойка
мимо нормискот
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:32 7154056 51
0
0
Какие-нибудь ареночные не михуёвские ешкены планируются в ближайшем будущем? Азер Гейзер дропнут, а ПГР своей современной унылостью так надоел, что запускать уже тошно, тоже дропну скоро видимо.
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:23 7154064 52
0
0
>>7154021
>>7154027
Ну и в вуве нет такой хуйни, когда ты можешь просто зачизить контент одобренными партией чемпиками катаясь лицом по клаве (как в калфилде с кошкой в шапке и ещё каким-то волком). Вот тут реально есть почва для создания мемов, вот только не в положительном смысле отнюдь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:26 7154072 53
0
0
>>7154055
Нормискот тут не сидит, дебс
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:10 7154078 54
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:24 7154085 55
0
0
>>7154026
>>7154006
Братан, хочу тебя огорчить - нормис тут именно ты, ищущий повесточку где её нет. Даже на ёбаном западе таких считают псевдо-chud'ами, которые просто наигранно и без понимания критикуют игры. По этой игре положняк одозначный: лгбт рейху и их ручному нормискоту приказано считать это сексуализированной педоигрой, и критиковать любыми способами, репортить визе и мастеркарду, в том числе стараясь натянуть и на то, что это повесточная игра, не играйте.
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:44 7154118 56
0
0
image.png 1797Кб, 703x1164
703x1164
>>7153741
Неправильно ты юшки фармишь, надо писать что аркнайтс: вьючфилд плохой проект мало бабок зарабатывает, еос, люди уходят, куда смотрит кириленко, надо срочно удалять заводик, ДЕУС ИЗ НОТ ЛИСТЕНИНГ!!!1
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:07 7154122 57
0
0
Мне кажется калфилдята начали уже охуевать. Раньше только вувята на деф своей игры сразу набегали, а калфилдята под шконкой сидели. А сейчас и эти начинают из под шконки голос подавать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:28 7154124 58
0
0
>>7154072
Ещё как сижу. И подольше многих так-то
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:14 7154127 59
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:53 7154129 60
0
0
Калфилдятам высрали калтент, где у них
>разраб ломает колени, отсекает хуй, выбивает глаз, отбирает клавомышь
а они и рады. Ведь тренниушкам хуй не нужен.
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:25 7154134 61
0
0
>>7154124
Нормис должен работать, детей содержать и так далее, а не на сосаче в разделе про китайские недоигры-казинычи сраться
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:37 7154135 62
0
0
>>7154124
Так ты шизик, 5 лет на ёмие прыгаешь, никакого отношения к нормисам не имеешь
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:25 7154153 63
0
0
такой поток шизы что аж захотелось калфилд накатить
дропнул через неделю после релиза или типа того
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:03 7154160 64
0
0
если в гаче нет трусов то эта гача кал с первой секунды
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:17 7154167 65
0
0
>>7154134
Ну так пришёл то на двощ я молодым и шутливым, только когда это было. И вообще, одно другому не мешает
>>7154135
> 5 лет на ёмие прыгаешь
Щито? Ты меня с СДВГ пориджами перепутал. И что за ёмие?
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:20 7154168 66
0
0
>>7154129
Хз, У меня разраб клавомышь не забирал


Попробуй её к кому подключить когда в игру заходишь
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:23 7154179 67
0
0
>>7153170
>всерьез запарываться над ретро адвенчурной частью
Поэтому и с ляо проектами дел нельзя иметь, там нет души, только сухой зоологический расчет жучиного разума, который конвертирует гоя в деньги.
>дело в том, что для этого тоже нужно время и шеймдизайнерский
Да, нейронкой такое не сделать, нужно вручную комнаты собирать. Но уж ляо мог бы себе позволить на прикормке иметь геймдиз рабов, которые бы собирали ему 2-3 квеста раз в патч.

А теперь подумай вот о чем, ляо четко знает сколько часов он должен выжать из тебя прежде чем дать +15 крутолюты, раньше ты мог эти пару часов получить через телеки, с более-менее каким-то геймплеем, а теперь хуй тебе и вот тебе растянутые нейродиалоги стоячих болванчиков в 3/4.
Нормальный обмен, тебе такое нравится, да?

>>7153200
>Ленивая замена реальным побегушкам
Зато сейчас можно "реально" пробежать по 3м коридорам на 3 аренки, ммм. Гей-плей на кончиках пальцев. Счастье то какое.
Услышь гачпорка и сделай наоборот, вот и все выводы которые можно из этой интеракции сделать, а ляо с панамой бабки все равно лутают и им насрать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:36 7154180 68
0
0
>>7154064
Соглы. В сруве контент чизится чемпиком который щас в баннере. Тольковыеграле
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:48 7154188 69
0
0
>>7154180
В голограммы шилл баффов не завозят, в старый/новый рогалик с усложнениями (аля калтракты из калнайтсов) тоже.
МНЕНИЕ Аноним 24/06/26 Срд 11:15:31 7154191 70
0
0
1782288932049.png 285Кб, 417x336
417x336
Не буду играть в калнайтс до эоса новой большой локации, потомц что кормят там одним говном вместо калтента.
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:47 7154201 71
1
0
>>7154064
>одоьренными партией чемпиками

4 и 5 зв чемпы (на которых даже донатить не надо)

35 риск проходится соло опером
40 риск командой на зажиме лкм
47 (макс риск) закрыли команды в которых есть лимитки
(и нет, прохождения с эстеллой и волком в команде 47 риска не было)

20 риск чем угодно берётся (на все награды)



Вывод: игра проверяет твою способность читать риски и абилки персов а не кошелек и возможность депнуть на нового перса под новую дырку
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:14 7154202 72
0
0
178228905835483[...].jpg 47Кб, 350x525
350x525
>>7154191
Любишь большие локации? Попробуй OUTSIDE
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:40 7154209 73
0
0
>>7154179
>Зато сейчас можно "реально" пробежать по 3м коридорам на 3 аренки, ммм. Гей-плей на кончиках пальцев. Счастье то какое.

>Но и то что панамка высрал в 2.0 - тоже хуйня.

зюзер не может прочитать дальше первого предложения да?
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:23 7154214 74
0
0
2026-06-22 17-2[...].mp4 58664Кб, 1280x720, 00:03:35
1280x720
>>7154180
>чизится чемпиком который щас в баннере

Не только. Сложнейший (4-ый) этаж центральной башни убивается: С0Р1 ДД вышедшим в 2.0, С0Р0 сабДД вышедшим в 1.2 и 4зв саппортом.
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:14 7154217 75
1
1
ФУ БЛЯДЬ
гондон не пости больше этот уебищный ГЕЙ плей вувы
я чуть не проблевался сука
пиздец просто чмошная хуетень
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:01 7154220 76
0
0
>>7154214
Так ты играть умеешь. А ты попробуй без артефактов, и кнопки не так быстро нажимать! Не можешь? Ну вот и терпи!
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:16 7154226 77
2
0
1782289695821.jpg 25Кб, 588x74
588x74
>>7154202
Какой же наглый пиздеж
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:45 7154234 78
1
0
>>7154202
Пейтувин помойка с пвп, инста скип этого говна.
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:56 7154235 79
0
0
>>7154226
Просто будь бомжом, можешь в глухомань уехать и выращивать там животных и овощи с фруктами
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:52 7154239 80
0
0
>>7154201
>и возможность депнуть на нового перса под новую дырку
Ушкодаун, в вуве до сих пор Анкор (стандартный перс) закрывает 4 (самый сложный) этаж центральной (самой сложной) башни на 3 звезды.
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:13 7154241 81
0
0
terpi.jpg 412Кб, 1170x764
1170x764
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:58 7154256 82
0
0
uasu1sy0x08h1.jpeg 775Кб, 3686x1844
3686x1844
>>7154027
О, лучшая девочка вувы. Ну тут лойс.
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:46 7154258 83
0
0
image.png 1017Кб, 1212x1229
1212x1229
>>7154239
В Вуве до сих пор кто-то закрывает соло четверками башню. На третий год проекта, с дефолтными тофокрипами.
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:50 7154266 84
0
0
>>7154258
Ну правда уже не на все звезды, все таки хп инфляция уже заметная.
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:49 7154352 85
0
0
image.png 954Кб, 1280x720
1280x720
С каждым таким геймплейным роликом всё больше убеждаюсь что гача игры это не игры и иду 16-й год играть в доту
Аноним 24/06/26 Срд 12:09:48 7154384 86
0
0
>>7154258
Без видоса нещитово
Помню в вуватреде был один такой, который соло юшкой закрывал на фуллку, а потом оказалось что это фотошоп
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:02 7154412 87
0
0
Контракты.mp4 54082Кб, 1280x720, 00:02:48
1280x720
По просьбам трудящихся.

ПОКАЗЫВАЮ ЭНДГЕЙМ БОЕВКУ ЭНДФИЛДА!
Те самые велкие контракты!

Такого уровня увлекательный геймплей! Прямо на кончиках пальцев! Вува, зюзя, хср, геншин, СОСАТЬ!
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:31 7154414 88
0
0
1782292520947808.mp4 2793Кб, 720x960, 00:00:28
720x960
Сисы, в маочухо поделиях всё возможно, нужно просто немного смекалки, а баг найдется
Аноним 24/06/26 Срд 12:21:10 7154425 89
0
0
178225720789387[...].jpg 62Кб, 701x1024
701x1024
>>7154064
> ты можешь просто зачизить контент одобренными партией чемпиками катаясь лицом по клаве (как в калфилде с кошкой в шапке и ещё каким-то волком).
Ну примерно как в вуве получается. Тоже можно перекатить ебало стандартным бесплатным персом, не? Это в принципе стандарт нормального челленджа - ты должен его ебать стандартными пешками, так сказать, иначе это не есть хорошо.

Благодарности нормальным вува-посонам. Кажется, у вас до сих пор не все так плохо. Хотя жаль, что отказались от вектора high risk - high reward как у той ебанутой мечницы... Это был реально интересный подход по механике.
Или у вас есть еще аналоги и куроквб не совсем забыл это направление?
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:03 7154427 90
0
0
>>7154412
https://www.bilibili.com/video/BV1VpjW6YEyQ


Взял абуз пачку, ноет про "кончики пальцев"

Ебвонтий, ты другую пачку спецом приносить не хочешь?

Ах да, в ваших же ГВЗ парашах только одна пачка под ротацию дырки работает мммммм
Аноним 24/06/26 Срд 12:26:36 7154448 91
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:55 7154464 92
0
0
>>7154427
>в ваших же ГВЗ парашах только одна пачка под ротацию дырки работает мммммм

Не. По 5-6 обычно, главное чтобы не в резист. Ну и разнообразие пачек тоже есть. Можно августой с мортефи пройти или с юноной пройти или с ребеккой, а на третий слот хоть шорку хоть верину.

У эмет к примеру есть пачка с линей+морни, или с данией+чисой или вообще монофьюжен с данией+Лупой или Лупой+Морни С1, хотя дание+лупа - лучше.
Фролова у которой тоже супер разнообразие пачек, или Гали тоже хоть бомжа поставить, хоть люциллу, хоть вообще лупу+морни.
Камелия с роччей или с саньхуа. Первую и вторые румы вообще ДД фиби может или даже дд Чиса - хотя обе сабдд.
Перечислять можно долго. В треде вообще постили много, тредовичок даже с стандартной релизной анкор прошел энгдейм. И это тредовичок, а не киберкотлетки. Те на ютабчике даже релизной пачкой колчарой + иньлинь прозодят.
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:01 7154470 93
0
0
>bilibili
>bilibili
>youtube (просмотр видосов с bilibili)
я так понимаю, калфилдеры играют в китайские видосы, а не в свою "игру"
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:43 7154476 94
0
0
>>7154427
>Ебвонтий, ты другую пачку спецом приносить не хочешь?

принеси пачку с ивоной. Ведь в контрактах нет шилла и можно любыми пройти?
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:15 7154479 95
0
0
>>7154470
Они там пукают на 20 сложности и выше не лезут.
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:00 7154488 96
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:37 7154492 97
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:35:48 7154500 98
0
0
>>7154425
>Тоже можно перекатить ебало стандартным бесплатным персом, не?
Можно закрыть любой контент стандартной бесплатной Анкор, да.
>нормального челленджа
В чём челлендж абузить тем, чем барин приказал? Челлендж это на Данжин закрывать на 1хп, а не калтракты уёбищные.
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:30 7154503 99
0
0
>>7154479
У нас есть свои герои мазохизма, не надо тут.
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:47 7154505 100
0
0
изображение.png 4948Кб, 2372x1378
2372x1378
изображение.png 2527Кб, 1625x1000
1625x1000
изображение.png 3241Кб, 1735x1277
1735x1277
>>7154448
Пзд открыл твой видос и там все фулконстовые базовички, тотоже ты свои скрины не притащил денег нет в крутой ивент вайфу пачкой играть
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:22 7154517 101
0
0
>>7154500
> В чём челлендж абузить тем, чем барин приказал?
Ну... ты буквально можешь не абузить тем, чем барин приказал? Буквально даже нет еще максрисков с "абузерами", потому что они удобны только на мид левеле.
И что там с текущим направлением персонажестроения в вуве? Я сейчас не за графоний или внешний дизайн, конечно. Куда идет курокуб?
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:23 7154518 102
0
0
Нах калфилденок срет скринами китайцев, проходящих какую-то местный аренокалыч? Он ебанутый?
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:41 7154522 103
0
0
Screenshot2026-[...].png 99Кб, 588x427
588x427
>>7154517
>И что там с текущим направлением персонажестроения в вуве?
Всё замечательно в вуве. Фролова до сих пор королева.
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:30 7154533 104
0
0
>>7154505
Ну.... Да
Фулл поты и что? Речь была про "абуз кошки и волка"
Ток вот награды забираются на 20 риске любым говном
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:05 7154545 105
0
0
17690826159060.mp4 533Кб, 570x430, 00:00:10
570x430
>Калфилденок боевито набросился на боевку остальных гач, рассказывая как у него пиздато и как у всех хуево.
>Калфилденку принесли запись с его реальной боевкой в энгдейм режиме.
>Калфилденок порвался и начал дефать защищая свой обсер и принося видео китайских китов.
>По итогу обосрался еще больше.
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:34 7154551 106
0
0
>>7154533
И нахуя этот ивент нужен где ф2п вне абуза пукнуть в хайриске не может? Чем дальше этот ивент будут обновлять тем сильнее разрыв между донатерами и простыми людьми, чисто режим для китов нахуя ну ок
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:56 7154552 107
0
0
>>7154545
>запись С реальной боеквкой

>Буквально один из вариантов прохождения, но не единственный

>вувовская криворучка которая только и может что ульты скидывать и мультики в инвуле смотреть даже 20 риск не возьмёт и побежит эстеллу качать
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:30 7154555 108
0
0
>>7154551
>чисто режим для китов
ляолайту тоже хочется греть гоев на донаты, проявите понимание
тем более, когда у него в игре собрался такой терпильный скот
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:53 7154558 109
0
0
1782293813993131.jpg 167Кб, 1116x885
1116x885
>>7154551
Хайриск Тебе Ничего не даёт кроме хуя огромного


Бтв, 44 закрывается фулл ф2п акком без гачи
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:01 7154566 110
0
0
>>7154558
Ну потом 52 откроют и донатеры 52 закрывать будут, а ф2п ну так наблюдать со стороны головой кивать воо круто вы прошли с помощью силы денег молодцы господа киты!! Крутой режим да, вот это придумали иновацию
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:46 7154570 111
0
0
1781459197549465.png 1129Кб, 812x740
812x740
>>7154522
> контроль
> фроля
Ну, уважаемо. Наверно имеет смысл подумать сделать второй гачей снова, но меня корёжит и от сюжетки, и того факта, что они там что-то вырезали в этом плане.. вроде как бы. Ну, ладно. Сейчас все равно времени особо нет на игори в принципе...
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:12 7154576 112
0
0
>>7154566
Ну будут кивать и что?
Ты думаешь они будут плакать? Награды собраны, медальки собраны, хуем похвастался в интернетике
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:28 7154577 113
0
0
they-are-plotti[...].jpg 88Кб, 1080x658
1080x658
>>7154552
Чел, если я захочу побегать - я выйду побегать на улицу. А в игре я хочу кнопочки понажимать, а не бегать вокруг мобов полчаса изредка тыкая кнопки когда сп накопится.

Боевка в твоей игре кал. И тебе нужно с этим просто смириться, а не пытаться тут потужно дефать под смех окружающих.
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:53 7154580 114
0
0
лучше бы в калфилде старую боевку оставили, а не г залупу
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:55 7154585 115
0
0
HLPuOELbYAAKw9Z.jpeg 101Кб, 675x900
675x900
>>7154577
> я хочу много часто нажимать кнопочки!
Ну, сдвг вообще специфическая вещь и типа каждому сво и что-то там про " не моя чашечка чая" и т.д.
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:09 7154586 116
0
0
>>7154577
Ладно, Я понял в очередной раз что iq у любителей ГВЗ игр меньше 12
И что в чтение рисков и абилок персов они просто не способны

Им только мультики подавай чтоб на стуле смотреть


https://youtu.be/ofj5_aw-A7I


Кста вувятки, готовьтесь
Барин начинает типичную хойо ебку хп
Вот аж свинопадисар пасту на час высрал
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:30 7154588 117
0
0
>>7154585
> каждому свое
каждому сво не над конеш.
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:24 7154594 118
0
0
image.png 306Кб, 1875x395
1875x395
image.png 302Кб, 1869x379
1869x379
>>7154566
В эндфилде ф2п может приблизится к киту гораздо ближе чем в большинстве других гач. И у тебя на ф2п 65к на каждом боссе в штурме в зюзе может быть?
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:18 7154599 119
0
0
>>7154588
Конфочка чачена не палится.
Аноним 24/06/26 Срд 13:02:56 7154612 120
0
0
>>7154586
>Кста вувятки, готовьтесь
>Барин начинает типичную хойо ебку хп

Давно начал. Но у нас есть базовый монгол который поднимает бучу и в итоге в следующем патче откатывают. Так было к примеру на кораблях в свое время.
ХП инфляция неизбежна - но у нас есть кому ее притормаживать, чтобы оставалась в пределах разумного.

Прочем есть индивиды что даже с такой ебкой все еще проходят на стандартных чарах, но это уже вообще какие-то инопланетяне.
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:54 7154627 121
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 13:07:52 7154629 122
0
0
Интересно как хонкай импакт еще живет, ему же лет хуй знает сколько там поди играет 3 человека
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:59 7154641 123
0
0
image.png 1974Кб, 1440x1440
1440x1440
image.png 1382Кб, 810x1440
810x1440
внимание,
депрессивная сестра в стар сейворе
спасибо за внимание
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:08 7154642 124
0
0
>>7154586
>Барин начинает типичную хойо ебку хп
Меня не давят, давят либо совсем уж криворучек, либо умников которые и чемпов не крутят, и цепи не берут, но при этом и играют почему-то не на уровне маливана, а контент на фулл закрывать хотят.
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:29 7154647 125
0
0
>>7154594
Никогда не видел чтоб зюзята или вувята перемогали видосами китов, почему ты этим занимаешься в общем треде пиаря каловый ивент которого возможно не будет в след патче непонятно. Еще и притащил дружка чачена что обзор снимает на то как киты деньгами дрочат ивент вааау, пиздец какая тупость это нереально
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:23 7154667 126
0
0
>>7154647
>чтоб зюзята или вувята перемогали видосами китов
А чем им гордиться? ХП-инфляцией? Это в игре "Аркнайтс: Эндфилд" ты себе механики выбираешь и игра сопротивление оказывает на хай рисках, а в ляо помойках и его клонах тебя тупо стат чекают таймером + хп и всё.
Аноним 24/06/26 Срд 13:19:12 7154677 127
0
0
>>7154667
>ХП-инфляцией
Пчел, твоему калфилду всего 5 месяцев от роду. Даже в гашне спустя 5 месяцев с релиза никакой хп инфляции не было.
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:01 7154679 128
1
0
image.png 575Кб, 700x560
700x560
>>7154641
Где-то я уже это видел, но где...
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:08 7154681 129
0
0
>>7154667
Зюзята сисик писик скидывают, анимации новых персонажей и скин с трусами Люси недавно скидывали. Это хотя б смысл имеет и привлекает народ, видосики с билибили китов и прочий кал народ не привлечет можешь не пытаться
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:53 7154719 130
0
0
Стикер 356Кб, 500x500
500x500
>>7154681
Если бы хотел только гунербейта без геймплея, я бы в гфл2 сидел и вертел камеру вокруг кукол.

>>7154677
Чел в Э прямо сейчас можно себе 80% статов отрезать и хп мобов удвоить. Только в контрактах это 6 риска из 47 вообще, а в ляпомойках это ВЕСЬ ГЕЙМПЛЕЙ.
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:29 7154740 131
0
0
В калфилде скучная боевка с закликом, в вуве тоже кал боевка где зум зум герой по всему экрану летает. Середину бы
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:00 7154742 132
0
0
>>7154719
> а в ляпомойках это ВЕСЬ ГЕЙМПЛЕЙ
Даже в ляопомойках это не весь гейплей. Про божественную вуву уж не говорю, там вообще есть геймплей на любой вкус - от подпивасов до дарксоулсодаунов.
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:24 7154743 133
0
0
>>7154719
Так в гфл2 лучше геймплей, там даже люди сами играют а не через билибили. Там даже в кнопке авто геймплея больше
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:48 7154748 134
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:34 7154751 135
1
0
image.png 110Кб, 480x270
480x270
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:09 7154753 136
0
0
>>7154743
>Так в гфл2 лучше геймплей,
Взять чужую куклу и нажать автобой?
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:45 7154755 137
0
0
terpi.jpg 412Кб, 1170x764
1170x764
Аноним 24/06/26 Срд 13:44:25 7154762 138
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:58 7154767 139
0
0
>>7154762
>и лкма
там даже лкм спамить не надо, лол, просто ее зажимаешь и оно само стукает, боевка на кончиках пальцев
справедливости ради, в вуве последние пара персов этой же хуйней страдают, походу гачапоркам реально тяжело кликать
Аноним 24/06/26 Срд 13:50:12 7154772 140
0
0
Стикер 245Кб, 500x500
500x500
>>7154762
Не лучше, я в игру прихожу кнопки нажимать, а не смотреть автобой, как Женовозный скот.
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:20 7154776 141
1
0
>>7154767
Ты типо это как негативный момент выставляешь, кликер? Очевидно когда идет просто серия базовых атак то зажать > кликать как долбоеб.
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:00 7154780 142
0
0
>>7154772
Дада расскажешь, будь в калфилде боевка 1в1 как в гфл2 ушкнайтсы первыми прибежали всем рассказывать какая у них уникальная тактическая рпг с паузой для игры мозгом прям как в ог аркнайтсе, а не эта ваша вротация со спамом лкм как в геншиноклонах для зумеров фуу
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:54 7154796 143
0
0
>>7154776
все так
кстати вот еще идея для комбат дизайнеров калфилда: можно вообще все кнопки убрать и оставить только одно нажатие лкм, чтобы можно было больше ничего не жать, ведь нажать одну кнопку > жать несколько разных кнопок как долбоеб
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:16 7154799 144
0
1
Вот рейтинг качества экшн риал-тайм боевки в гачах
1 - Зюзя
2 - НТЕ
3 - Вува
4 - Эндфилд
5 - Геншин
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:24 7154800 145
0
0
>гфл2 гойплей
это который был убит клюкой и добит ак15?
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:50 7154810 146
0
0
copyImage.webp 152Кб, 1280x573
1280x573
Лучшая боевка в ладсе.
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:53 7154817 147
0
0
>>7154799
В зюзе боёвка въёбана как раз тем что пухлики в эндфилде требуют. После того как шкалы разделили вообще не интересно кнопки нажимать/считать стало. Зато мультиков дохуя
Аноним 24/06/26 Срд 14:05:55 7154818 148
0
1
>>7154799
Ладно зюзя, но как нте то так высоко оказалась? Там же буквально даже звук удара с самим ударом разраб не смог свести.
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:26 7154820 149
0
0
>>7154799
Все так только гашня 4, там хотя б свапаться на разных персонажей нужно а не одним болванчиком лкм и е хуярить
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:06 7154822 150
0
0
>>7154818
>Там же буквально даже звук удара с самим ударом разраб не смог свести
А где ты еще такое увидишь? Вот то то же.
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:39 7154832 151
1
0
>>7154818
В нте боевка как в вуве, но пока нет засилья летающих чемпиков и нет бесполезной кнопки под названием эхо скилл
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:52 7154834 152
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:01 7154837 153
0
0
>>7154799
>2 - НТЕ
Тофодаун не палится.
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:28 7154839 154
0
0
Автобойные каличи для инвалидов, какая там боевка ору нах.
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:51 7154842 155
0
1
>>7154832
>нет засилья летающих чемпиков и нет бесполезной кнопки под названием эхо скилл
Этот пук анскилльного неосилятора.
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:54 7154852 156
0
0
>>7154842
А причем тут неосиляторство? Летающие чемпики наоборот лучше доджат обычно из-за полетов и рендж атак, не?
И в чём заключается скилл прожать кнопку Х чтобы получить +20% бонуса к урону?
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:28 7154853 157
0
0
Почему у калфилдят разраб самый тупой даже среди слопных китайцев?
Персонаж о паре кнопок терпим только тогда, когда у тебя их много и эти пара кнопок превращается в несколько разных скиллов и экспрессии на разных персонажах.
А когда у тебя автоботы автоботят, то тебе нехуя делать. Хуярь тогда уж и последние две кнопки на автобот, все равно уже запорото все.
Если игра про управление одним персонажем, то и скиллов у этого персонажа должно быть, как у всей пати, а не копипаст гейщита в систему, которая с таким билдингом не стакается.
Я уж не говорю о том, что в калфилде реально персонажи о двух кнопках, а если взять какую-нибудь зюзю, то там у нового саппорта 5 видов катсцен на разных кнопках и это только 1/3 пачки.
Ляолайт просто я хз для кого эту кракозябру дизайнил, наверное под айсикью тренниушек.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:24 7154855 158
0
0
любой автобойный калич лучше эпилептического мельтешения дерьма на экране как в вуве
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:15 7154862 159
0
0
>>7154832
Ну ваще не совсем похожи, в нтр боевка свободная без привязки к аутро бафам и ротация меняется если в кружок контрудара ударить это дает почти фулстолб интро хуйни, в вуве ротация не меняется никогда одну хуйню спамишь до еоса
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:32 7154863 160
0
0
>>7154853
У тебя половина пасты мимо, ты совсем ебобо что ле?
То что у тебя в вуве лишние кнопки появились, никак не меняет того что её боевка кал про вротации. Ну будет у тебя вротация из 10 кнопок, вместо 4-х, большая что ле разница если ты их сто раз одинаково прожимать будешь?
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:53 7154865 161
0
0
>>7154852
>Летающие чемпики наоборот лучше доджат обычно из-за полетов и рендж атак, не?
Один единственный такой чемпик в игре есть и тот дд только на цепях.
>И в чём заключается скилл прожать кнопку Х чтобы получить +20% бонуса к урону?
В том, чтобы нажать в нужный момент, чтобы грамотно скипнуть анимации свапом и т.д. Точно также можно сказать про ешку в любой гаче с экшен боёвкой. Нажать кнопку Е и получить +20% к урону.
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:47 7154874 162
0
0
>>7154865
>грамотно скипнуть анимации свапом
Скилл на перделе
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:39 7154880 163
0
0
>>7154874
Почему-то у 99.99% не получается грамотно квиксвапать. Значит действительно скилл нужен, представь себе, неосилятор.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:14 7154887 164
0
0
я тут вас почитал, потом опять почитал, и пришел к выводу что вы все тут даже не говно, а скорее хуже говна.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:32 7154888 165
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:44 7154897 166
0
0
>>7154863
Я про зюзю. В зюзе нет ротаций, потому что там баффы по минуте длятся и тебе не нужно как дебилу каждые 20 секунд 10 секунд тратить на дроч саппорта, чтобы обратно кал насовать. Вува - это просто копирка калшита, поэтому и болезни те же самые, ты там не против боссов дерешься, а против дебильного дизайна скиллов.
В зюзе ротации только под стан окна есть, где оптимально дрочат кнопочки 15 секунд, а остальные 30+ играют от босса ну кроме пары персонажей, которые в инвулах кнопки спамят, но это такое
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:21 7154899 167
0
0
terpi.jpg 412Кб, 1170x764
1170x764
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:42 7154903 168
0
0
b20w90pjm9lg1.jpeg 108Кб, 1329x484
1329x484
>>7154776
Это самая охуенная фича завода в принципе. Вот долбоебам смишно, а мне суставы на пальцах блять жалко.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:13 7154906 169
0
1
>>7154899
Квиксвапнул тебе на голову, срувка
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:57 7154918 170
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:13 7154920 171
0
1
>>7154903
А ведь это не шутки. У меня после недели зюзинга буквально палец отваливался, пока на дуалшок не перешел. Особенно на зольдатене была самая жопа.
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:50 7154924 172
1
1
>>7154918
Да, именно с таким звуком. Ещё скиллово по таймингу шорты снял
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:02 7154930 173
0
1
>>7154888
Без гугла скажешь что такое перекрестное переключение между персами?
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:34 7154933 174
0
0
>>7154903
>>7154920
Получается самая лучшая боёвка в говновозе. Кнопку нажал и смотришь мультики.
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:05 7154938 175
1
1
>>7154930
Ты в игры до срувы вообще не играл да? Или к чему этот вопрос как тест на эрудицию
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:20 7154939 176
0
0
1781458951885725.png 1133Кб, 745x716
745x716
>>7154933
Ну это если у тебя пальцы уже отвалились нахуй в принципе.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:33 7154941 177
0
1
>>7154938
>срувы
Какой потешный хейтерок.
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:25 7154945 178
1
1
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:27 7154950 179
0
0
> 10:@无小厌ovo Burn4 (ft. The Running Cat) Estella+Wulfgard+Laevatain+Gilberta
О, они таки сдела 47 с кошкой и ауфом. Гигачады.
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:27 7154954 180
0
0
>>7154933
Нет, какую боёвку гачапорку не дай, он любую засрёт, ведь у его барена всегда будет лучше. Но автобой близок к идеалу. Останется добавить кнопку с донатом и кнопку с самим тенроллом, и идеальная гача готова, без всякой ненужной хуеты, которую только скипают и от которой только плюются.
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:57 7154957 181
0
0
>>7154954
>добавить кнопку с донатом
можно ею и ограничиться, тогда получится идеальная игра по мнению этого треда
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:34 7154963 182
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:53 7154965 183
0
0
>>7154957
О, тогда можно просто сделать гачу не с персонажами, а с суммами пожертвований барену в виде анимечных девочек! И мультики на анимации крутить, чтобы было за что жертвовать.
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:00 7154967 184
0
0
>>7154957
Куки-кликер устарел, теперь у нас гача-кликер.
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:10 7154973 185
0
0
>>7154957
Идеальная игра это тапать хомяка.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:11 7154978 186
0
0
>>7154552
>Буквально один из вариантов прохождения, но не единственный
Конечно не единственный, ты можешь волчонком и без Эстеллы дамажить дотами, и без змейки, там очень много вариантов как дамажить волчиком и на ком бегать кругами, вот это разнообразие! А все остальное там не дамажит выше 40, ну то есть дамажит но извольте пот5 фул точеную пачку предъявить.
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:49 7154989 187
0
0
>>7154963
нет кнопки "задонатить", гемы сами появляются, а я хочу занести реальных денег, я прогретый гачагоймер
короче это хуйня какая-то
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:57 7154997 188
0
0
image 245Кб, 940x489
940x489
>>7154989
а, все, отбой, нашел кнопку
игра заебись
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:04 7155005 189
0
0
>>7154997
>Индонезия
Ну это гачабаза
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:41 7155010 190
0
0
>>7154865
>Один единственный такой чемпик в игре есть и тот дд только на цепях.
Медуза летает, Фролова машет палочкой и просто дамажит, Фиби тоже самое, стоит на месте и машет посохом, Картоха тоже мечем не бьется практически, и это я новых чемпиков не знаю ещё
В вуве меньше тех, кто дереться оружием чем тех, кто что-то там колдует или стреляет
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:40 7155022 191
0
1
1782302376232.webm 3646Кб, 1440x1080, 00:00:23
1440x1080
АХАХАХА и вот это говнище называют лучшей игрой от михое над которой больше всего стараются? Неудивительно что оно флопнулось с такими бездарями на разработчиках
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:00 7155027 192
0
0
>>7155010
>Медуза летает
Не дамажит даже на цепях.
>Фролова машет палочкой и просто дамажит
По лицу отхватывает не хуже других.
>Фиби тоже самое
По лицу отхватывает не хуже других.
>Картоха тоже мечем не бьется практически
И что? Отлетает в ульте только в путь, потому что дистанция атак относительно мала. При этом сама высоко не летает, то есть уязвима для любого врага.
>В вуве меньше тех, кто дереться оружием чем тех, кто что-то там колдует или стреляет
Какое это отношение имеет к изначальному тезису?
>Летающие чемпики наоборот лучше доджат обычно из-за полетов и рендж атак, не?
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:06 7155030 193
1
0
178131817384599[...].webm 1381Кб, 662x382, 00:00:23
662x382
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:12 7155036 194
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7155022
Они до сих пор в релизной башне близнецов тусуются? Ну пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:12 7155037 195
0
0
>>7155027
Тем что в вуве нет бойцов нормальных и анимации все кал так как одни полеты и махания палочкой без ударов
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:39 7155038 196
0
1
>>7155030
А куда все деньги ляо идут, если даже в зюзе такая халтура?
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:05 7155040 197
0
0
image.png 769Кб, 1000x523
1000x523
>лучшей игрой от михое над которой больше всего стараются
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:06 7155041 198
0
1
>>7155030
Охуеть. Просто охуеть. 5 часов сплошных паст.
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:40 7155044 199
2
0
>>7155038
На ядерные реакторы и продвижение в политике
Ляо умный и знает что эти все ваши игрушки это так, баловство, надо серьёзные дела делать
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:46 7155045 200
0
0
>>7155038
На создание еще 10-ти игр, чтобы вообще засрать все жанры своим говном.
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:54 7155046 201
0
0
>>7154978
Ивонна На крио и луковая на электро тиме для тебя видимо шутка


Там НЕТ ВОЛКА долбаеб
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:05 7155049 202
0
0
>>7155038
На нексус аниму же. Ты видел как там графон бустанули? Скоро все графодрочеры выкатятся из своих вув и нте и перекатятся туда.
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:44 7155058 203
0
0
image.png 1695Кб, 1080x1081
1080x1081
чё за волк брат или сестра
сестра тоже волк? т.е. это брат 2?
нахуя плятье надел брат
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:24 7155062 204
0
0
>>7155046
На луке я видел пот1 45 ранг, допустим дельфинчик прошел. А на Ивонне есть не китовые?
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:07 7155070 205
2
5
Проверка на срувоскрипт

СТУЛЬЧИК
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:27 7155071 206
0
0
image.png 1564Кб, 850x1202
850x1202
>чё за волк брат или сестра
Мать-героиня!
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:31 7155074 207
0
4
image.png 0Кб, 65x34
65x34
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:52 7155076 208
0
2
1782302911768.png 3210Кб, 1920x1920
1920x1920
1782302911516.jpg 537Кб, 920x920
920x920
Все мгг в гачах выглядят как пикрил калычи? В отличии от красивых и разнообразнных жггшек.
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:53 7155077 209
0
1
>>7155037
И какое это имеет отношение к
>Летающие чемпики наоборот лучше доджат обычно из-за полетов и рендж атак, не?
?
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:30 7155081 210
0
0
image.png 1140Кб, 960x720
960x720
такая?
залупа капитолина?
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:25 7155103 211
0
0
image.png 416Кб, 677x782
677x782
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:48 7155105 212
0
0
Screenshot20260[...].png 885Кб, 1640x720
1640x720
Screenshot20260[...].png 1261Кб, 1640x720
1640x720
Выбил Орихимэ сделанную с арта Кубо.
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:00 7155114 213
0
0
>>7155077
А причем тогда летающие чемпики к неосиляторству, если в воздухе тоже доджить можно?
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:46 7155121 214
1
3
65765435242.png 0Кб, 89x45
89x45
>>7155070
три ножки одна спинка
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:46 7155185 215
0
2
>>7154938
>рассказывает про скил
>не может ответить на простейший вопрос про механику, которая существовала ещё до срувы

вжушк
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:11 7155272 216
0
1
1782305050361.jpeg 1413Кб, 3276x4096
3276x4096
У вас никогда такой не будет
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:22 7155283 217
0
0
>>7155272
Слава богу. У неё гидроцефалия судя по голове
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:31 7155286 218
1
0
изображение.png 254Кб, 447x447
447x447
>>7155272
Ух какая, Ровер, я ее провожу до дома, а ты погуляй пока.
Аноним 24/06/26 Срд 15:47:12 7155291 219
1
0
image.png 937Кб, 1080x607
1080x607
>>7155272
Люси из зюзи более сексуальная и купальник у неё покруче
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:23 7155308 220
0
1
image.png 2097Кб, 1880x1040
1880x1040
image.png 5459Кб, 2659x1478
2659x1478
image.png 2679Кб, 1905x1048
1905x1048
>>7155286
Лично проверенная ровером.
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:35 7155309 221
0
0
>>7155286
Спасибо, брат, выручил. А я к Генералу за семенем.
с уважением, Ровер
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:55 7155311 222
0
0
>>7155291
>лоли vs кобыла с сиськами
Для психфиза выбор должен быть очевиден
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:25 7155318 223
0
0
>>7155308
Казалось бы простой дизайн с обычной рубашкой и короткой юбкой, а шишка улетает в небеса сама по себе
Почему так
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:28 7155319 224
0
0
image.png 1555Кб, 1500x1200
1500x1200
да, к унитазам в каловолкер
Аноним 24/06/26 Срд 15:54:57 7155321 225
0
0
Почему в китайчких гачах так мало гачи и лудки? Персонажи ощущаются как покупка длс, а не как казиныч
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:20 7155324 226
0
0
>>7155311
Психфиз здоровые мужчины вообще-то на женщин не смотрят.
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:41 7155338 227
0
0
>>7155076
Ох, нахуй. Это блять что за цирк блять уродов? А потом удивляются почему нтр в жапании так популярен. Они ж буквально все выглядят как Чумбы из нтр'а и в этих уёбищ Сатоши и Такаши предлагают селфинсёртится? Ну теперь понятно почему их страна превращается в мюслепаджитоублюдию. Пиздец нахуй. Хотя ч чинков с кореяками такая ж проблема, взять хоть гг волкера, отлично дополнит картину этих додиков
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:49 7155350 228
0
0
>>7155321
Крошечный рейт, минимум валюты, все персонажи лимитированные, поэтому смотря на свой кошелек гемов игрок в г парашу уже сразу понимает сколько нужно заносить и заносит, не надеясь на удачу или возможность забрать персонажа попозже. Казино побеждает уже как только ты заходишь в дверь.
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:51 7155351 229
0
0
>>7155321
Китайцы поняли идеальный баланс просто. То, что может выпасть до гаранта даёт надежду и дополнительную мотивацию крутить. А то что есть гарант не отсеивает не лудиков
А лудик всегда может крутить надеясь на гарант
Все в выигрыше
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:00 7155352 230
0
0
>>7155291
Трахать😳трахать😘трахать😍💦💦💦
>>7155272
Скрыть нахуй этот бесформенный женоподобный кал.
Вот мои первые реакции на эти картинки.
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:30 7155356 231
0
0
1782306090439.jpg 6Кб, 225x225
225x225
>>7155338
>гг волкера
а в лицо ему это сможешь повторить, щенок?
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:27 7155370 232
0
0
>>7155114
Неосиляторство это неумение грамотно использовать эхо скиллы чемпиков, так, чтобы это не было просто
>прожать кнопку Х чтобы получить +20% бонуса к урону

А летающие чемпики, кроме Юно, никак тебе боёвку не облегчают.
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:11 7155376 233
0
1
>>7155356
Да, гг волкера чмо, додик и попущ, послушно тявкающий по команде мамы Оливии. Не позорься, долбаёб, даже чмоня из геншина выглядит более мужестенно и уникально чем этот лошок которого в школе головой в унитаз макали. Да даже мгг из вувы и енфилда выглядят лучше, чел это я тебе говорю потому что играл в волкер.
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:54 7155381 234
0
0
да, это так, чмондель из каловолкера петух и ебется в жопу
он лох и чмо ебаное и куколд
хуже чмони голопузика
самый попущенный попущ гача игр
ровер круче
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:28 7155382 235
2
1
1782306567567.mp4 823Кб, 576x478, 00:00:07
576x478
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:31 7155384 236
0
0
>>7155370
Дело в том что эхо скиллы это просто юзлесс костыль. Вот нах он нужен? Урона никакого почти, эхо которые дают стяжкку или что-то подобное практически нет, вот зачем эхо прожимать кроме баффа или дебаффа врага? А, ну и большинство эхо не юзаются в мэйн слоте и поэтому их скиллы бесполезны, тупо челики делают мартышкин труд
Даже сам Писевор признал и ввёл эхо которые бафф без активации дают
А летающие чемпики это не облегчение/осложнение а просто халтура, отсутствие идей и скилла сделать нормальные анимации боевки
Аноним 24/06/26 Срд 16:11:08 7155386 237
0
0
Чет проиграл с того, как ГГ волкера проткнул местных трансфов своим существованием.
Аноним 24/06/26 Срд 16:12:03 7155388 238
0
0
>>7155376
Зато гг волкера ебется с топ тянками, а чмоня, сровер и ты - нет
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:27 7155390 239
0
0
ММмм люблю смотреть как каловолкерный узбек трахается с телками, мне очень нравится я сижу и прям смотрю очень круто мне нравится смотреть
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:57 7155391 240
0
0
если бы волкер был нормальной игрой то там была бы жгг, согласны? а кейпопера можно удалить, все равно за него бы никто не играл
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:01 7155392 241
0
0
>>7155384
>А, ну и большинство эхо не юзаются в мэйн слоте и поэтому их скиллы бесполезны, тупо челики делают мартышкин труд
Есть 3кос эхо, которые специально в 1 слот ставят ради баффа.
>эхо которые дают стяжкку или что-то подобное практически нет
Щиток черепахи достаточно популярное эхо на сапах, например.
>Дело в том что эхо скиллы это просто юзлесс костыль.
Ты скозал?
>сделать нормальные анимации боевки
Ну да, ну да, если нонейм с двоща сказал, что анимации плохие, значит они плохие (нет).
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:07 7155396 242
0
0
>>7155382
А в нте только круток на сигну 60+ дают, не считая круток на перса
Каждая новая гача должна быть щедрее предыдущей, это закон и основа
Аноним 24/06/26 Срд 16:17:17 7155400 243
0
0
>>7155392
>Есть 3кос эхо, которые специально в 1 слот ставят ради баффа.
Вот именно что ради баффа, а не ради какой-то интересной и полезной механики, просто циферки накинуть
>Щиток черепахи достаточно популярное эхо на сапах, например.
Наверное потому что он бафф дает к хиллу кроме щита
>>Дело в том что эхо скиллы это просто юзлесс костыль.
А что, нет? Раздатчик баффов просто, кнопка +урон. А большинство эхо скиллов игроки вообще не используют никогда, хотя их кто-то придумывает и анимирует. Вопрос зачем?
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:07 7155401 244
0
1
>>7155392
Вувенок не может без разбивки на гринтекст постичь смысл поста, ему говорят про то что большинство эхо юзлес гиммик нигде не использующийся, в ответ вувенок говорит: Нет, нет, смотрите, вот ОДНО эхо еще используется, вот у нас есть не два с половиной юзабельных эхо а три! вот!
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:40 7155403 245
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:27 7155405 246
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:37 7155406 247
0
0
>>7155391
База, база, если жгг нет, то игра либо для самых опущей-инцелов, либо для куколдов. А они все лютые говнососы, поэтому ни о каком качестве речи не может быть.
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:01 7155407 248
0
0
>>7155400
>ради какой-то интересной и полезной механики

Люди на мобилочках не успевают QTE нажать, о какой "интересной и полезной" механике может идти речь.
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:44 7155410 249
0
1
У Лакримозы из нте и то лучше реализована механика эхо чем в вуве, она так же может превращаться во врага и копировать скилл, но у неё этот скилл урон неплохой наносит и там разные есть. Плюс у неё ещё куча всяких фишек, это просто одна из них.

А не кор фича игры, которой рекламировали вуву. Я ещё видел видео давно что типа можно будет в босса превращаться и так воевать. А оказалось что в вуве только пару пуков без урона и всё.
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:03 7155414 250
0
1
1782307321766.jpg 1203Кб, 1600x1020
1600x1020
Пробую? Пропустил как-то релиз этой игры
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:40 7155416 251
0
0
>>7155414
Игра хуйня, но можешь попробовать
Аноним 24/06/26 Срд 16:22:53 7155418 252
0
0
>>7155407
Стяжка, щит, заморозка врага, замедление времени и так далее и тому подобное. Вот как надо было эхо подавать игроку, а не вот тебе эхо которое при пуке даёт +20 спектро урона, вот которое при пуке даёт врагам уязвимость к аэро и так далее
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:34 7155428 253
0
0
>>7155414
Как обычно у корейцев.
Есть трусы и фансервис, но геймплейно и графически игра немного прихрамывает. Персонажи симпатичные, боевка приятная, вуво-подобная, с интро и квик-свапами.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:42 7155429 254
0
0
>>7155418
Так это все и так было/есть в рогалике, части кита персонажей.
Аноним 24/06/26 Срд 16:29:18 7155431 255
0
1
image.png 498Кб, 639x518
639x518
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:31 7155437 256
0
1
изображение.png 330Кб, 786x387
786x387
гг
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:56 7155439 257
0
0
1782307769074.png 395Кб, 656x541
656x541
А у мгг такого нет, думайте. Хотя тем кто играет за мгг противоположное нравится.
Аноним 24/06/26 Срд 16:31:52 7155441 258
0
0
1782307912039.jpg 139Кб, 696x719
696x719
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:21 7155445 259
0
0
>>7155429
Ну вот, приходим к выводу что эхо как скилл бесполезен и является только костылем, который надо прожимать ради циферок и ничего другого
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:33 7155446 260
0
0
>>7155439
Ну блять естественно любому нормальному человеку не понравилось бы смотреть на трусы своей младшей сестренки
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:43 7155448 261
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:13 7155450 262
0
0
terpi.jpg 412Кб, 1170x764
1170x764
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:37 7155452 263
0
0
>>7155448
Маловато вайфу контента на первый взгляд, модельки не очень, боевка пошаг кал, но если была б хорошей вайфу игрой можно затерпеть.
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:54 7155453 264
0
0
>>7155448
Скорее уж из-за Женовозного геймплея говна. Сука, не имаджинирую ебальники тех, кто согласен в такое играть в 2к26.
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:58 7155454 265
0
0
>>7155445
>скилл бесполезен
Значение слова "бесполезен" знаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:29 7155462 266
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:38 7155465 267
0
0
17644362577960.jpg 299Кб, 746x894
746x894
>>7155445
Эхо - это так же один из способов отмены анимаций + некоторые эхо таки дают возможность поднять перса в воздух/избежать урон.
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:50 7155468 268
0
0
>>7155446
Не уверен, что она младшая. Она работает в прокате, работает прокси, заполняет все документы в налоговую, платит за него по счетам за электричество, ходит за продуктами. Вайз тока за компом сидит и спит.
Аноним 24/06/26 Срд 16:39:02 7155477 269
0
0
>>7155414
Игра средненькая, но лучше любой китайской.
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:37 7155488 270
0
0
>>7155448
модельки чет каловые
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:49 7155493 271
0
0
>>7155465
Так в вуве же топовые анимации. Зачем их отменять? Что, зря аниматоры работали? Надо фидбек дать пусть анимации не делают, если их и так все отменяют
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:21 7155504 272
0
0
>>7155439
Там свободно переключаются гг, в любой момент можешь трусы посмотреть. Чулочному педику лишь бы спиздануть
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:22 7155509 273
0
0
>>7155493
Напиши чтобы противников убрали. Из-за их действий тоже анимации отменяются, да и вообще, вместо мультиков додж жмешь постоянно.
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:29 7155516 274
0
0
>>7155493
Не просто отменяют, а по таймингу! Вува это про скилл!
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:36 7155528 275
0
0
17639027141630.jpg 627Кб, 1777x1657
1777x1657
>>7155286
>>7155309
Кукол и пидор - два семена.
Кто бы сомневался, что набрасыватели такие?
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:39 7155535 276
0
0
>>7155516
Неиронично, разные абилки у разных персов на разных кадрах отменяются, можно проебать бафф/стак/стадию.
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:01 7155557 277
0
0
Хотя нахуя я это объясняю залетухам из общего, которые даже не в курсе что половина канселов Вувы вообще из ТоФа корни имеет.
Аноним 24/06/26 Срд 17:05:36 7155564 278
0
0
17682928928490.gif 14392Кб, 540x540
540x540
>>7155468
Это если ты транс-чулочник (играешь за фемпротага) такое. Если психфиз, то, в целом, Белка превращается в домашний онахол, который нужен для того, чтобы в перерывах между поездками на остров Вайфу и Розкайф у Вайзика сисик и писик под рукой был.
Аноним 24/06/26 Срд 17:05:55 7155565 279
0
0
17592869100301.mp4 924Кб, 758x720, 00:00:07
758x720
>>7155446
А что не так с трусами младшей сестрёнки?!
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:13 7155568 280
1
0
>>7155452
>>7155453
Неиронично люблю пошаг и с причмокиванием жрал гейплей мужевоза вплоть до тех пор, пока он окончательно не скатился в автобаттлер.
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:48 7155571 281
0
0
image.png 550Кб, 736x736
736x736
>Кукол и пидор
Один Ровер (нюхач)!
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:32 7155580 282
0
1
image.png 108Кб, 1860x770
1860x770
Хах. Гейщит сасат!
Аноним 24/06/26 Срд 17:10:29 7155588 283
0
0
>>7155564
сорян, но вайзик больше по фурри-мужикам
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:36 7155599 284
0
0
>>7155588
>жгг мейнер
>гомофантазии
Всегда вместе, неразлучная пара
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:39 7155619 285
1
0
image.png 108Кб, 1873x1011
1873x1011
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:51 7155620 286
0
0
1782310722674.jpg 146Кб, 535x513
535x513
1782310694037.png 795Кб, 2098x1720
2098x1720
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:45 7155627 287
0
0
image.png 2116Кб, 1678x2615
1678x2615
image.png 474Кб, 530x653
530x653
image.png 804Кб, 1280x671
1280x671
>>7155376
>Да, гг волкера чмо, додик и попущ, послушно тявкающий по команде мамы Оливии
А минусы будут? Оливия буквально 10 из 10 персонаж не просто в гачагейминге, а впринципе. Ей всё простительно. Даже жалко как-то, что такой персонаж потрачен на малоизвестную гачу.

Дизайн, голос, стойка с мечом, сила, стиль сражения, сцены - о ней всё хорошо.
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:31 7155635 288
0
0
>>7155620
База для вайзомейнеров. Они потом еще с Манато в одной кровати спали это не шутка, они реально пошли спать вместе.
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:40 7155636 289
0
0
Отчего у многих такой стойкий ресентимент к геншину? Мне кажется, что геншинята не способны обидеть даже комарика. Это очень странно, чем он мог так проткнуть вроде бы разумных и взрослых людей?
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:20 7155650 290
0
0
>>7155627
10 из 10 персонаж если ты гнойный петух дрочащий на мужиковатых обезьян. Сегодня спускаешь на Калливию, завтра на смазочника. Пошел нахуй ПИДОР.
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:21 7155653 291
0
0
>>7155636
Успех приводит к зависти
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:37 7155654 292
1
0
>Мне кажется, что геншинята не способны обидеть даже комарика
Да это скот на уровне дотеров так-то
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:53 7155656 293
0
0
>>7155620
Теперь хоть понятно почему зюзя дохлая такая в новом регионе. Нищие транноиды не платят, а вайфувички занесли напоследок во что то напоминающее жену (шуню) и срыгнули с паймонной помойки.
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:03 7155661 294
0
0
>>7155627
Ему просто обидно что в игре у "чмошника" есть домина, а у него ирл нету.
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:21 7155663 295
0
0
>>7155627
>пик3
Я одна нипанима а это реально считается сексуальным? Вот эта замыленная, шакальная, с мыльными уродливыми тенями хуйня, сексуально? Господи покажите волкерятам порнуху уже или 3д хентай, пусть удивятся, а то жрут какое то говно.
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:53 7155668 296
0
0
>>7155663
Так это не максималки, это бюджетный скриншот. Игра хуёво задокументирована онлайн. На фулл-графонии так-то неплохо всё выглядит.
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:59 7155671 297
0
0
>>7155663
Дура, суть порно игр в достижении результата, а не просто подрочить на рандомный ролик
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:33 7155687 298
0
0
1782311491993.jpg 964Кб, 1246x1061
1246x1061
Какие же корейцы криворукие говноделы, с ртх игра поприятнее стала выглядеть, но этот шум бля, я такое видел только когда первые игры с лучами начали выходить
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:53 7155689 299
0
0
>>7155671
Какого результата?
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:45 7155693 300
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:05 7155699 301
0
1
Мааама! Маама! Смотри какая у меня сэкс сцена в игре, посмотри какой я ловелас!!!
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:38 7155704 302
1
0
>>7155699
Ну так игры это и есть копиум, чел
У тех, у кого нет секса ирл или есть только со всратками, коупят его в играх с топ тянами
У тех, у кого нет веселья ирл коупят его во всяких адвенчурах и так далее
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:51 7155707 303
0
0
177954516380000[...].mp4 2087Кб, 720x720, 00:00:14
720x720
>>7155689
Добычи. Ощущения окупаемости труда. Это подросткам или говноедам нужно просто вынь да подай, а прожженым и одебилевшим от дрочки этого мало. Качество, ртх, тени, суперреализм не стоят на первом месте, это вообще хуйня какая-то. А вот подход, разнообразие, сеттинг, история, фетиш, трудность, развратность и многое другое это уже первостепеннее.
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:32 7155714 304
0
0
>>7155707
Добытчик ты мой) сук)
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:40 7155720 305
0
0
>помацал за жопу пиксельную бабу спустя три "свиданки"
>добытчик
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:42 7155751 306
0
1
шпингалет в каловолкере ты никак не можешь зафейлить романсирование
нет никакой вариативности или даже выбора диалогов как в дейтсимах
какая нахуй добыча
ты просто жуешь кал который тебе подают на ложечке
четвертая промышленная революция из жопы в твой рот
кушай сука свою добычу
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:50 7155753 307
0
0
>>7154903
> а мне суставы на пальцах блять жалко.
Коллаген пей, ёпта
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:14 7155779 308
0
0
>>7155753
Коллаген в кишечнике раскладывается на те же составляющие, что и любой другой белок.
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:40 7155808 309
0
0
Зачем я бегу за очередным сундучком с примогемами? Добыча
Зачем я решаю пазлик, который рассчитан на детей? Добыча
Зачем я накапливаю ресурсы и слежу за экономикой аккаунта? Добыча
Я - добытчик
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:32 7155812 310
0
0
>>7155779
Ну хорошо, жри намного больше животной пищи. Да и вообще он сам вырабатывается в организме. Разъебутся суставы всё равно пить будешь
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:48 7155813 311
3
3
>>7155808
Зачем я сел на стульчик? Передохнуть
Я ровер
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:52 7155835 312
0
0
>>7155751
Это проблема всех гаремников, что нет альтернативы, кроме как успех. Мне лично нравится встречать риски, и без них всё ощущается хуже, но такого в гачах нет.
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:00 7155846 313
0
0
Это правда что в нтр нашли баг как надюпать себе валюты и крутить скинчики и порше? Если правда то это уже становится фирменной фишкой маочуха
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:37 7155873 314
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:07 7155874 315
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:09 7155896 316
0
0
image.png 989Кб, 736x971
736x971
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:44 7155898 317
0
0
image.png 538Кб, 1544x1050
1544x1050
Все деньги на ззз спустили, но это того стоило.
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:52 7155905 318
0
0
>>7155308
>>7155318
блестки на глазах и крашенные волосы с натуральными корнями
у вас может быть что-то другое
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:06 7155906 319
0
0
17636512133350.png 7510Кб, 2442x2850
2442x2850
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:44 7155913 320
1
0
познакомикс.png 575Кб, 1262x750
1262x750
>>7155751
>не можешь зафейлить романсирование
Если б я хотел зафейлить романсирование, я бы вышел на улицу
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:48 7156015 321
0
0
Почему нет нормальной трпг гачи?
ФЕХ паверкрип говно.
СОК жадная шопиздец.
Лангриссер паверкрип говно.
Ну сложно что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:55 7156019 322
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:44 7156032 323
0
0
46 лвл2.jpg 234Кб, 1037x878
1037x878
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:36 7156070 324
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:21 7156078 325
0
0
Опишите без рофлов про что вообще волкер - синопсис, персонажи, геймплей, сюжет и тд. Или туда чисто подрочить заходят?
Аноним 24/06/26 Срд 19:23:18 7156082 326
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:46 7156095 327
0
0
>>7156078
открылись плохие порталы с чертями всякими (вау ни разу не было в корейском кале такого)
так же порталы позволили попасть в другие миры с ельфами и рыбами (нихуя себе, оригинально пиздец)
и короче главный герой во время одной из пиздиловок чуть было не был порабощен сотоной но вспомнил что он курт кобейн (вот это да)
и потом поглотил силы злого демона и стал богочеловеком самым сильным в корее героем (никогда такого не читал в корейском говне ебаном, просто охуенно)
и короче все хотят теперь от него детей и спермы
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:06 7156111 328
0
0
images (58).jpeg 5Кб, 318x200
318x200
>>7155751
>какая нахуй добыча
А какая добыча в гавнише? Сундук зафейлить с интерактивной картой и компасом нельзя, а боёвка это вообще чек на нужных персов, игру в принципе можно было дропать когда стало ясно что сет типа на +40% урона к перегрузке суммируется с другими бонусами и даёт по факту что-то типа 10%, короче в игре тупо есть одна колея и никак у тебя персы не будут дамажить, если Ляо им это не прописал.
И при этом женские персонажи имеют очевидный вайфу-фактор, а все сайты завалены эроартами, но ты 5 дет должен играть и довольствоваться письмами на почту, где тебя держат на коротком поводке, пока гуляют со славными натланцами
Это блять ещё тупее, как будто ты снова в 6-м классе, у тебя есть еотова, но ты неуверенный в себе чмоня и даже не можешь к ней подойти. И это всё длится годами. Каждый патч новая еотова, а результат тот же. Ты только смотришь на стульчике как она ест пирожные, работает в департаменте, протирает пробирки или гуляет с вороном, а потом заходишь на двач, чтоб увидеть как нейронка её раздела
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:05 7156116 329
0
0
>>7156095
это же сало левелинг или как там его
ах да это тоже ведь кореекал
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:50 7156121 330
1
0
3454.mp4 3419Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Многомиллиардная компания, настолько хуй положила на разработку геншина, что для нового хайпового чара просто напиздили анимации от других персонажей.

Пиздец, как же продолжают кормить геншинят говном, а они за обе щеки продолжают уплетают и беззватное и отважно защищают барена от любой критики.
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:01 7156150 331
0
0
>>7156078
>персонажи, геймплей
Я туда пиздиться захожу, всё текстовое изи скипается, хотя вообще сюжет многие хвалят, все персонажи это тёлочки, которые рады сражаться плечом к плечу к нашим пиздатым гг так как рядом с ним они не корраптятся и ещё не откисают навсегда
Геймплей драчек мог бы сам нагуглить
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:41 7156151 332
2
0
>>7156121
90% геншинят это люди для которых геншин это первая их игра в жизни, если не считать три в ряд и прочие примитивные убивалки времени на телефоне
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:24 7156169 333
0
0
>>7156151
Первая и последняя при этом.
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:07 7156179 334
0
0
>>7156169
Не последняя, ведь появился Женовоз
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:11 7156200 335
0
0
Планируете ли из Женовоза перекатываться в нексус аниму?
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:11 7156218 336
0
0
да
пизда
буду
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:32 7156222 337
0
0
>>7156095
Понятно, а сюжет как развивается? В чем конечная или хотя бы побочная цель и какие антагонисты?
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:04 7156247 338
0
1
>>7156078
Тебе почти верно рассказали. Игра про то, что целый вселенский апокалипсис начался, миры падают один за другим. А ты - очень смышлённый пчел, который не избранный, не имба, но договорился с демоном и положил вместе какого-то бога смекалочкой. И съел его. Теперь ты стал хуман годом Кореи, получив силы сожранного. Хуман годов в мире не мало, и ты теперь один из них, так что до сих пор не избранный.

Апок тут не простой - не важно, насколько ты силён, если ты убиваешь абоминейшенов, ты сам в них превратишься постепенно, то есть даже дикая имба прогнётся. А вот ты, будучи богом, к этому иммунен, и способен благословлять народ, чтобы тех тоже не брало синдромом. Поэтому тебя все хотят в Корее, ради политики, ради выгоды, или просто потому что бимбухи озабоченные.

Сама игра про тактикульное пошаговое рпг вроде Балдур Гейтса 3, то есть не по клеточкам, а нормально по полю боя ходишь.

Сюжет - первые 3 главы осваиваемся, гоняемся за культистами. Такое себе, там сайд стори лучше. К 4 главе начинается намного годнее и сложнее, вдобавок к апоку в мир вторгся демон, и мы отбиваем его вторжение в новом режим стратежки.

Рассказать про всю гору персонажей с их личными стори и про сайд-стори типа батла против американского хуман года или кормления спермой паймону я не смогу, это слишком жирно будет для поста. Но персонажи очень прикольные есть, игра далеко не просто эротикой интересна. Много раз я думал, что персонаж выглядит фигово, меня не заинтересует, но в итоге после прохождения их романса они всё же заставляли меня заинтересоваться.

Сеттинг игры в будущем, так что роботы там есть, но там недалёкое будущее и всё выглядит примерно так же, как у нас.
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:03 7156272 339
0
0
лоооол вы че реально в этот лоубюджет ноунейм кал играете ахахаха
а могли бы как я играть в Г В Х З Э Н
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:01 7156277 340
0
0
>>7156222
Конечной цели нет, ты хуман год Кореи, сидишь и живёшь. Нет финальной цели, и финального антагониста - все антагонисты временные и ситуативные. Вражеский челобог, забытые боги, локальный маг, глава культистов, демоны. Демоны кстати не адские типа дума, а мясное месиво или другая искажённая необъяснимая фигня.

По сути наша цель это развиться. Мы даже мир не спасаем, типа зачистки всех абоминейшенов и захвата новых городов. Просто сидим, держим оборону и порядок, встречаем тяночек, решаем локальные проблемы.
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:02 7156290 341
0
0
Пиздец чел выше насрал пасту об игре где весь смысл пялиться на голые бидоны 10 размера.
Боевка там кстати однообразное репетативное говно, чем дальше в это погружаешься тем унылее, автобой самый уебищный в мире автобой, так что дейлики приходится руками фармить.
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:16 7156293 342
0
0
image 484Кб, 562x632
562x632
А что случилось? Даже Волкер до отрицательных не доходил.
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:23 7156316 343
0
0
>>7156290
> где весь смысл пялиться на голые бидоны 10 размера.
Чего ж тебе ещё надо, собака?
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:05 7156326 344
0
0
>>7156290
Ебать у тебя всё плохо, я дейлики и неделики на автобой поставил с Оливией и Корой. А вот боёвка в нормальных стейджах там класс, НО ТОЛЬКО когда дело заходит до лейт гейма. Мидгейм и особенно ранний гейм сосал, когда я в него играл.
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:15 7156328 345
0
0
>>7156316
Да в общем ничего, я нафармил на просмотр голых сисяндр у нескольких персонажей и дропнул, заебало все остальное в игре.
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:17 7156329 346
0
0
>>7156293
Весь фансервис убрали, забрали все скины, цензуру не убрать, вырезали все сцены из сюжетки, вот что случилось.
Игра ушла в стагнацию, разрабы написали что нового контента "пока" не планируется.

Но скорее всего через пару месяцев будет объявлен ЕОС и игра закроется.
То что позволено паймонам - ЛаД-с с буквально сексом в игре. Не позволено инцелам и кумерам - для них доносы и ЕОС игры.
Хотя на месте китайских инцелов, я бы тоже в ответ закидал ЛаД-с жалобами указывая на непотребство и фактически нарушение закона о создании порнографии (она кстати запрещена в китае).
Но китайские инцелы слишком терпилы для такого. Это сисы могут собраться и жаловаться на кумерские игры, чтобы те убивали правительственные органы, мужчины же в этой стране настоящие терпилы.
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:51 7156332 347
0
0
>>7156293
Так там замоташки уровня ближнего востока. Кому такое понравится.
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:05 7156335 348
0
0
>>7156293
Разрабы после месяца (или двух) закрытых серверов просто выбросили в паблик зацензуренную игру и не шевелятся. Есть васяномод на анцензор, но это такое себе, даже не со всеми персами срабатывает. Плюс вроде даже девок новых щас не добавляют. Похоже, что игра близка к еосу, к сожалению.
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:40 7156339 349
0
0
>>7156293
Так там цензура. Единственные плюсы это были фансервис и романтика с тяночками. Фансервис убрали почти, нового контента не предвещается. Ну вот и всё.
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:21 7156341 350
0
0
>>7156290
>дейлики приходится руками фармить.
у тебя значит тима слабая
Помимо того что если тебе это так важно, то можно Оливию взять, так ещё и трио проходит на автобое спокойно. Думаю что и многие другие тоже затыкают вражин в итоге
Аноним 24/06/26 Срд 20:16:01 7156357 351
0
0
>>7156290
>однообразное репетативное говно
не то что кручение одной ротации по кд как в Г и З :)
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:57 7156379 352
0
0
>>7156326
>>7156341
>Просто возьми лимитку
Охуительные советы от, а где мне ее взять, там не было баннера Оливии когда я играл. Автобой уебищный там, два бафера бафают друг друга, игнорируя дд, телка с пистолетами вместо того чтобы ебашить ультой, каждый ход перепризывает свои суммоны, все выбегают из зон с бафами, у меня рука от лица не отрывалась, когда я смотрел на это, там как будто ии выбирает наиболее тупой мув каждый ход.
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:53 7156416 353
0
1
>>7156329
опять паймоны процессорам в штаны говно подкинули, что ж ты будешь делать. может просто не стоило проводить коллаборацию без пяти минут порно игры с государственным учреждением и тогда все было бы нормально?
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:03 7156434 354
0
0
image.png 603Кб, 913x1000
913x1000
>одебилевший от дрочки и пускающий слюну даун не может даже дейлики осилить
ето тупо лол
>>7156293
пару недель назад они высрали пост, что нового калтента пока не будет, мол потерпите пацаны
это классика перед еосом
особенно дико это звучит после двух месяцев отключенных серваков
типа а хули вы делали все это время
99% вероятность, что команду уже раскидали по другим играм
к примеру, обосравшийся и обоссавшийся mechabreak
плюс во всех соц сетях до сих пор молчанка
а цензура - это дело десятое, еще с прошлого раза её привыкли обходить
короче братан труп
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:34 7156443 355
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:54 7156451 356
0
0
image.png 661Кб, 1216x1547
1216x1547
>>7156293
Еоса не будет. Еос забанен.
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:31 7156462 357
0
0
>>7156451
(текст в скобках удалить)
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:35 7156476 358
0
0
Horizon Walker [...].mp4 35225Кб, 1280x720, 00:00:57
1280x720
Ну вот честный геймплей
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:26 7156478 359
0
0
>>7156476
Ну и кал. На вуву похоже
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:50 7156480 360
0
0
>>7156416
Массовые репорты были от сисунь? Были. После чего начались разбирательства, рекламную компанию на тв убарали, хотя такая же рекламная компания до этого была у ЛаД-са который не менее, а то и более откровенен.
В итоге игру сначала закрытыли, а теперь там нет контента.

Так что не надо ляля. Ваши постарались - это факт.
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:03 7156484 361
0
0
1774015185742016.jpg 76Кб, 694x685
694x685
>>7156416
Паймоны безусловно насрали, но действительно, коллабиться с госухой, когда у тебя в игре буквально сисик-писик нараскоряку - это поиметь очевидных неиллюзорных проблем. Посоны пошли вабанк и не пришли к успеху. А могли бы делать пнг и коллабиться вообще с любой госухой лололол.
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:06 7156485 362
1
0
>>7156478
>На вуву похоже

Ты в слове эндфилд мало того что 3 буквы потерял, так еще 4 оставшиеся неправильно написал.
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:12 7156488 363
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:16 7156489 364
0
1
>>7156485
Всего полторы минуты и кал задефан. Думайте.
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:24 7156491 365
0
1
>>7156484
>коллабиться с госухой, когда у тебя в игре буквально сисик-писик нараскоряку

Блять да лад-с с откровенной еблей до этого же с этим же каналом с этой же передачей коллабился.
Никто бы не пикнул, если бы просто разрабы сноубрейка так обосрались. Но дело то в том что ЛаД-с тоже коллабу эту делал, и там никто не почесался.
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:17 7156494 366
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:13 7156496 367
0
0
>>7156491
Челик, ты не слышал про двойные стандарты? У промилевской овцы, которая на 95% в тулупе в твиттере стоит 18+ плашка, в то время как у полуголого хусба из ладса в бдсм ремнях плашки 18+ нет
Вот и думай
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:26 7156498 368
0
0
converted.gif 725Кб, 644x450
644x450
>>7156491
Ну, никто не способен указать на откровенную еблю, коль она есть? В чем проблема то? Что не так? И здесь пойманы срут в штаны? Ну блять, я не защищаю паймоношлюх, но ебаныйтынахуйкакогохуя?
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:28 7156499 369
1
0
Стикер 218Кб, 400x400
400x400
>>7156489
>кал

Кто о чем, а эндфилденок копрофил все об своих фетишах. Ну не удивительно для игры с геймплеем где нужно убирать говно вьючников.
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:00 7156503 370
0
0
>>7156293
Уж лучше бы игру закрыли, чем она была сейчас такой, какая есть. Чуть поиграв, сложилось впечатление, что это восстановление уже удалённой игры: всё обрезано, проблемы с озвучкой и странные текстуры, которые якобы цензура
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:31 7156507 371
0
0
>>7156499
>А вот в эндфилде!
Терпи, калоежка
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:38 7156509 372
0
0
>>7156379
>Охуительные советы от
любитель автобоёв забыл нейронку попросить придумать обращение
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:01 7156510 373
0
0
>>7156496
>Челик, ты не слышал про двойные стандарты?

Прежде чем пукать свое охуенное мнение, прочти сначала изначальное сообщение с которого и началось >>7156329

>То что позволено паймонам - ЛаД-с с буквально сексом в игре. Не позволено инцелам и кумерам - для них доносы и ЕОС игры.
Аноним 24/06/26 Срд 20:49:25 7156517 374
0
1
ы.mp4 410Кб, 640x360, 00:00:07
640x360
но вува же реально кал. коллаб с икеей не помог...
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:19 7156521 375
0
0
>>7156491
Ну так Вжушктай такая же матриархальная фемкоублюдия, как и весь остальной современный мир.
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:04 7156523 376
0
0
>>7156521
Неприятная база, к сожалению.
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:01 7156526 377
0
0
image.png 118Кб, 364x211
364x211
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:37 7156528 378
0
0
>>7156523
Ну кстати эта проблема легко решаема (легко в кавычках, но тем не менее). Достаточно свалить глобалюг, ведь это именно они повесточку двигают.
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:46 7156533 379
0
1
>>7156526
Почему вувята не могут пройти мимо неприятного, но при этом все дефающие до одного унылые уебаны с гринтекстом и боевыми картинками? Это игра кал вокруг себя таких аккумулирует или наоборот последствия игры кала
Аноним 24/06/26 Срд 21:01:44 7156549 380
0
0
>>7156533
>кал, кал, кал
>РЯЯЯ ВЫ ГОВНОЕДЫ!

Чел, лечись.
Аноним 24/06/26 Срд 21:12:23 7156583 381
0
0
Вообще если говорить об однообразной боёвке, а где она разнообразна?
В лучшем случае тебе как в стрелялке дают каждую главу более пиздатую пушку, чтоб не надоедало.
Если это путь файтинга, то у тебя всю игру 3 приёма, но враги типа разные (нет) (на самом деле дрочишь один паттерн уклонения-атаки всю игру)
Если элементы рпг и лута, то немножко абилок добавляют и циферки растут со всех сторон.
Ни одна игра не может постоянно давать разную боёвку, иначе это была б уже другая игра, а 35-летнего скуфа-геймера трудно чем-то удивить, так что все эти игры в итоге оказываются просто тратой времени.
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:57 7156610 382
0
0
>>7156549
Понял. Это контузия калом
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:12 7156612 383
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:28 7156624 384
0
0
>>7156612
Сказать, что Ниох не однообразный, это как сказать что Эндфилд не флоп, а Вува не стул.
Аноним 24/06/26 Срд 21:23:55 7156628 385
1
0
>>7156624
сразу бы сказал что ты геншепорк я бы время не тратил на размышление даже
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:27 7156646 386
0
0
>>7156583
Кто гонится за разнообразием хуйни обычно смачно сосет. Кто расширяет имеющуюся базувую базу в горизонталь - тот успешен.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:06 7156673 387
0
0
>>7155448
рисовка прям очень классная
нравится такой современный закос под аниме 90х
но в плане боевки не люблю дроч количества сп от которого меняется 1 кнопка атаки
однозначно потрогаю игру правда места в распорядке дня под еще одну гачу нет надо будет тогда нте наверное дропать
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:34 7156678 388
0
0
k756h45u.mp4 1231Кб, 460x816, 00:00:10
460x816
>>7156628
>нитакусик-любитель покувыркаться в глубоких лорах
>я бы время не тратил на размышление даже
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:25 7156714 389
0
0
178120469740859[...].jpg 65Кб, 1024x752
1024x752
>>7156678
> нитакусик-любитель покувыркаться в глубоких лорах
Это мы уважаем.
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:54 7156736 390
0
0
>>7156379
Там все безлимитки, все в общей гаче. А так странно ты закатился, пропустил все селекторы, что ли? Там в начале года всем раздавали селектор, позволяющий выбрать любого вангарда просто так, вот все и навыбирали себе Оливьешку, и теперь советуют.
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:47 7156753 391
0
0
JvS5iOd9.gif 559Кб, 512x512
512x512
Может ли глубокий лор ушкокала дать определение гендеру докты?
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:13 7156774 392
0
0
177711664917305[...].png 331Кб, 747x448
747x448
>>7156753
У них за тысячи лет так и не появилось биологического дитя, так что лорно Доктор очевидная бапа.
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:12 7156792 393
0
0
178210973427226[...].gif 175Кб, 194x200
194x200
>>7156714
Не так глубоко. Думал вы дальше своих денников не выходите.
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:24 7156813 394
0
0
178059175263409[...].png 408Кб, 660x570
660x570
>>7156774
Имплаинг, что у них была ебля
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:02 7156832 395
1
3
>>7156813
Была. Я видел
мимо ровер
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:03 7156871 396
2
0
1782328742921.png 2989Кб, 1500x2300
1500x2300
Зюзякал как всегда
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:07 7156876 397
0
0
rwkusafprdpg1.jpeg 376Кб, 2062x2084
2062x2084
>>7156813
Жена утверждает, что одним хэндхолдингом дело не обошлось.
И она буквально как тульпа в нашей голове, мозг она нам выебала совершенно точно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:53 7156902 398
0
0
>>7156879
А ты запости и узнаешь, поддерживают ли тут однополые отношения или же нет.
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:12 7156913 399
0
0
177433003397007[...].png 669Кб, 520x925
520x925
>>7156792
Ухокальцы очень распространенный народ в гачасреде. Они молчаливы, поэтому кажется, что их нет. Но они есть всегда.
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:07 7156918 400
3
0
>>7156879
Нет, запрещено

Можно только голых парней и яой с ними
И нельзя постить хасбандо возле мерзких женщин, иначе могут забанить за нтр если какая нибудь девушка треда приревнует своего мужа
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:11 7156919 401
1
8
image 5036Кб, 3840x2160
3840x2160
image 24691Кб, 4721x4174
4721x4174
image 4992Кб, 2896x4096
2896x4096
image 6170Кб, 4000x3111
4000x3111
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:23 7156957 402
2
0
image.png 234Кб, 400x346
400x346
>>7156919
Ну вот и узнал, анончик, ура! Держи заслуженный значок!
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:42 7156959 403
0
0
image.png 1538Кб, 2551x550
2551x550
image.png 340Кб, 492x452
492x452
image.png 228Кб, 267x474
267x474
image.png 176Кб, 266x472
266x472
image.png 173Кб, 274x447
274x447
image.png 148Кб, 251x442
251x442
Контракты не спасли ЕОСфилд...

Спасет ли Камиль?
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:46 7156971 404
0
0
>>7156959
Почему у нте больше чем у вувы, зетки и Женовоза?
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:15 7156978 405
1
0
>>7156959
Если игра не еоснется до конца его баннера, будет защитано как спасение
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:17 7156984 406
0
0
>>7156969
Ну на сюжетку его придут посмотреть, на пуллы п5 от витуберш и стримерш и на этом всё
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:21 7156985 407
2
2
1782330020091.png 633Кб, 1238x824
1238x824
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:12 7156993 408
1
1
image 522Кб, 1314x1131
1314x1131
Ебало чмошника имагинировали, что скринит твитч?
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:27 7156994 409
0
0
>>7156979
Значит тогда Камильчик спасет эндфилд и там будет 3к онлайна
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:53 7157004 410
0
0
>>7156985
Куколды кста не селфинсертятся в быка, для них даже в нтр манге специальный селфинсерт додика для этого и сделан
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:17 7157007 411
1
0
>>7156959
Камиль выведет игру в топы сторов, скриньте
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:39 7157027 412
0
0
1782329936103134.jpg 139Кб, 736x1129
736x1129
Никуда не выведет
Я засолила на камиля под 500 круток, ни рубля доната в еосфилд. Если бы высрали хусба в 1.0 или в 1.1, тогда еще были бы шансы на донат от меня. Но разрабы калфилда обосрались, они не умеют доить сисунек. Чтобы доить сисунек нужен хусбопарад. А вайфупарад в еосфилде не оправдался и игра еосится нахуй хпхахахп
То-то же, нехуй было хусбов пол года не делать, пожинайте
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:43 7157032 413
0
0
Имаджин сисуньки вообще во что-то донатят, а не ждут БЕСПЛАТНО
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:56 7157039 414
0
0
>>7157027
На хаосика в нте занесла?
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:12 7157042 415
0
0
1782330612263.jpg 522Кб, 1080x1309
1080x1309
Ждем?
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:24 7157043 416
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:37 7157046 417
1
1
>>7157027
проект стульные ножки практически еоснулся с падисаром на релизе. откачал только тенсент через год
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:32 7157052 418
0
0
>>7157042
Лаунчер не считается
Даже в сноубрейке кажется лаунчер на русике
Аноним 24/06/26 Срд 22:52:26 7157056 419
0
0
>>7157049
>Донатят в ладс
Гомосиса, людей играющих в ладс не существует
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:01 7157062 420
1
0
>>7157049
50:50 соотношение нежизнеспособно, уже пытались в разных проектах, итог один - еос. На бумаге может и хорошо, но в реальности сисы никогда не смогут ужиться с другой половиной аудитории и вечно будут ей гадить и просить цензуры
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:11 7157069 421
0
0
Кстати на дваче эосфилд сильно ждали, оказалось что вкат на релизе это рулеточка
Сейчас бы никто не вкатился
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:08 7157073 422
0
0
image 138Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7157069
Я ждал и до сих пор играю, а на туристов которые прыгают по всем проектам абсолютно похуй. Они ни в одной гаче дольше месяца не задерживаются.
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:39 7157085 423
0
0
>>7157039
Я в нтекал не играю.
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:38 7157119 424
0
0
>>7157085
А во что играешь? Геншин или вува?
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:15 7157126 425
0
0
>>7157119
В ендфилд, ог аркнайтс, геншин, зюзю и проджект бенг бенг
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:51 7157146 426
0
0
1782331970503.jpg 435Кб, 1516x1806
1516x1806
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:48 7157164 427
0
0
>>7157146
У ендфилда не будет гунерства
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:16 7157183 428
0
0
>>7157146
Ахахахаха вувята ака квинс оф гача
Аноним 24/06/26 Срд 23:32:50 7157223 429
1
0
>>7156293
А зачем они убрали фансервис вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:06 7157224 430
0
0
>>7156959
Нах стримы по гаче смотреть, что за ебланизм?
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:18 7157225 431
0
0
>>7157222
а ну тогда понятно, и наверно зашло юри с досвидение и рыжой
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:42 7157230 432
1
0
>>7157223
Проект снег было решено закрыть чтобы дистанцироваться от мерзких кумеров. Все кумерские разрабы пытаются откреститься от кумерства и делать игры для всех. Вот сасуны с кумерским снежком и мехабрейком для всех, также манджу с кумерской азурлейн и промилией для всех. Это только бесстыдные корейцы кумерство клепать могут теперь.
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:46 7157233 433
0
0
>>7157230
Ну, земля им стекловатой.
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:50 7157239 434
0
1
image 87Кб, 263x328
263x328
Почему итт так не любят юри-базу?
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:30 7157248 435
0
0
>>7157225
при этом дения прямым текстом говорит как она ненавидит тебя лол
Аноним 24/06/26 Срд 23:47:24 7157258 436
1
0
1782333784665.mp4 10147Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
1724832849857.mp4 121Кб, 800x450, 00:00:03
800x450
>>7157239
Зачем нужно юри если можно просто кайфа с вайфой? А можно и тройничок. С юри тебе в queensofgacha
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:32 7157266 437
1
0
>>7157239
Я вот, вообще, всегда был более позитивен, чем негативен к юрцу и полторашкам. И думал, что постеров наверное просто щемят чрезмерно консервативные люди и тролли.

Но с возрастом понял, что это не так. Постеры юрца, фут и лолей какие-то конченые ебанаты по мировоззрениям и интересам. Реально проще и выгодней оставлять вас на растерзание, чем ассоциироваться и защищать.
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:26 7157273 438
0
0
>>7157266
Ну да, вот яойчик это другое дело...
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:05 7157276 439
1
1
>>7157239
>Смотрите, стулупированный реддитозависимый вуваджит опять несколько раз передёрнул проксю
Кому не похуй?
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:17 7157279 440
1
1
>>7157276
Какие прокси? Ты о чём, чел?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:09:11 7157298 441
0
0
>>7157266
> Постеры юрца, фут и лолей какие-то конченые ебанаты
> проще и выгодней оставлять вас на растерзание
В любом комьюнити поднимать вой будут только самые отбитые. Они на растерзание идут сами, только за ним и идут в срачи. Адекватные, насколько это возможно, сидят среди своих и поддерживают друг друга в случае залетной угрозы. Чистая природа десу, а сталкиваешься же ты, преимущественно, с негативной стороной аудиторий.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:46 7157308 442
0
0
Codename Cedar [...].mp4 34547Кб, 1920x1080, 00:02:13
1920x1080
>>7156959
>Контракты не спасли ЕОСфилд...

А что за контракты-то? Я игру забросил уже пару месяцев как. И, честно говоря, возвращаться вообще не охота.

Алсо, аноны подскажите:
1. Позывной Кедр релизнулся в Китае. Какие отзывы? Что пишут игроки? Будет глобальный релиз?

2. Сноубрейк таки умер?

3. А есть какой-то вариант поднять локальную версию Сноубрейка или жопки? Ну, чтобы играть в свое удовольствие без цензуры, накручивать ресурсы, получать персонажей и не донатить.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:08 7157310 443
0
0
Соглы
Мимо адекватная яойщица
Аноним 25/06/26 Чтв 00:13:17 7157311 444
0
0
>>7156971
У вувы конец патча близко, у ззз - хз, хср - это вообще мобилка-автобой что там смотреть на стриме - не понятно.

В НТЕ же хусбик вышел так то.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:40 7157315 445
0
0
>>7157308
>3
Приватку поднять это очень сложно, только если разрабы сами не выложат готовую версию. Вон даже на геншин не сделали полностью функциональную приватку. А разрабам это не выгодно, у них там специально дохуя всего на сервере завязано
Аноним 25/06/26 Чтв 00:15:01 7157318 446
0
0
>>7157308
>Позывной Кедр релизнулся в Китае. Какие отзывы? Что пишут игроки? Будет глобальный релиз?
Игра флопнулась, глобала не будет
>Сноубрейк таки умер?
Да, сисы победили
>А есть какой-то вариант поднять локальную версию Сноубрейка или жопки? Ну, чтобы играть в свое удовольствие без цензуры, накручивать ресурсы, получать персонажей и не донатить.
Зачем? Это скучно и надоест через пару дней. Просто прими победу сис и все
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:41 7157325 447
0
0
>>7157308
>А что за контракты-то?

Новый эндгейм режим, прямиком из оригинальной арки, где там он считается суперфановым и охуенным.
Смысл в том, чтобы накручивать себе сложность - чем больше модификаторов сложности накинешь тем больше призов. Правда после 20лвл идет только приз под названием "повышение пристижа", проще говоря кроме показать всем какой ты охуенный ничего там не дается.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:04 7157329 448
0
0
>>7157266
>Постеры фут и лолей
Запрещённые организации
Литературно где
Такой контент тут и 5 минут не проживет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:13 7157335 449
0
0
Собо2.jpg 592Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7156019
>Мехараша же, ну

Тоже жадная как и все японские гачи. Первое правило игрока в гачи: НИКОГДА не играй в японские говноподелки.

>>7156082
>GFL2

Когда я уходил из ГФЛ2 там было: лютая жадность в виде баннеров с костюмами, лютый поверкрип Воймастины которая в ПвП на первом ходу аннигилировала одним ударом отряд противника, лютое количество филлеров в сюжете.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:24:28 7157340 450
0
0
>>7157329
А ловко ты своих падисарок в разрешенные организации записал!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:19 7157345 451
0
0
>>7157335
>Тоже жадная как и все японские гачи.
Она китайская.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:42 7157348 452
0
0
>>7157340
Юри разрешено в разделе гача
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:14 7157353 453
0
0
кб4.jpg 376Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7157318
>Игра флопнулась, глобала не будет

А где инфу можно посмотреть?

>Да, сисы победили

А чего они вообще под активистов прогнулись?

>Зачем? Это скучно и надоест через пару дней. Просто прими победу сис и все

Да просто интересно поковырять было бы игру, чтобы без напряга и финансовых трат.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:40 7157366 454
0
0
>>7157325
>мы не знаем как сделать эндгейм в общем вот вам болванка накрутите цифры себе сами
разраб анекдот
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:57 7157368 455
0
0
>>7157329
Ты только в разделе гачи существуешь, что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:40:43 7157375 456
0
0
image.png 590Кб, 1063x848
1063x848
image.png 45Кб, 798x181
798x181
image.png 26Кб, 582x166
582x166
image.png 37Кб, 1259x217
1259x217
>>7157353
>А где инфу можно посмотреть?
В его/её? манямирке. Они делали гачу с накоплений с обедов. Чудо, что им лицензию дали, после их-то проебов. Дай им время подкопить денег для глобала. Полагаю, для их уровня старт неплохой, могло быть и хуже, бывало и хуже.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:39 7157390 457
0
0
>>7157348
А всякие площадки по типу шикимори ркн забанил за юрикал и им пришлось все эти аниме выпиливать
А тут почему абулик имеет особый статус и ему это позволительно??? Хорошо насасывает?
>>7157368
Так они щас везде запрещены мертвые скрытые доски не считаются, просто где то забивают хуй где то нет, футы в б в серой зоне, могут ебнуть, могут нет, но формально всеравно запрещено
Аноним 25/06/26 Чтв 00:47:25 7157395 458
0
0
>>7157375
>Они делали гачу с накоплений с обедов
ВЕРИМ. Там огромные бабки нужны как минимум чтоб нанять озвучкеров ( в том числе русских)
Так что бюджетикс там точно есть, не преувеличивай, кедр это очередной корпораторский кал без души
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:13 7157412 459
0
0
>>7157395
Я не отрицаю замешанность больших дяденек, свечку не держал. Но это их первая игра, а они, блядь, хотели выпускать гачу без лицензии и одобрения свыше. Хоть бы подсказал кто. Полной озвучки нет, чибики плохие, пнгшка с узкой военной тематикой и командой в пару десятков человек. А тебе бабки огромные... Не преувеличивай и сам, называя две миски риса чем-то огромным.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:39 7157422 460
0
0
>>7157398
Ну я могу понять и объяснить почему
Для меня как натурала смотреть на голых мужиков с голыми хуями это тупо неприятно, противно и как гейство, однохуйственно.

Я согласен только если в контексте гетеросекса. Если постить то гетеро еблю то я согласен и против не буду. А просто на голых соло мужиков с торчащими хуями я нехочу смотреть как и другие натуралы ко их тут большинство.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:56 7157437 461
0
0
image.png 356Кб, 760x1057
760x1057
image.png 41Кб, 715x625
715x625
>>7157430
Ну и чего и что? Нам Лукашенко разрешил
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:38 7157462 462
2
1
>>7157430
Ну тут тебе придется потерпеть или валить в дев. Мало ли где как устроено, мы же тут сидим а не там. Юрикал мне не противен, а голые мужики мне противны и буду репортить, таковы уж вкусы и против них не попрешь. Да, доска устроена по вкусовым предпочтениям мужской аудитории, поплачь об этом.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:27 7157476 463
0
0
>>7157375
Оценку уже нормально опрокинули с 8.6 до 7.3 но хайп собрали более чем, жаль конечно бюджет игры оч низкий я бы многое стерпел будь качество хотя б выше чем у гфл1 но нет. На эмуляторе играть вообще невозможно, нереальный кал ну хотя бы пк клиент дайте но нет увы
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:06 7157479 464
0
0
Не могу терпеть уже, розовый унитаз хочеца.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:42 7157481 465
0
0
1782340944243.jpg 296Кб, 1600x1308
1600x1308
Почему?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:21 7157484 466
0
0
image 59Кб, 640x266
640x266
>>7157481
Завидуют, ведь геншин лучшая гача на фоне которой все остальные кажутся ничтожными.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:09:08 7157502 467
2
1
будем честны, если бы не статус "первой" гачи для широкой аудитории то геншин не был бы так популярен
ведь геншин это кал нереальный если трезво оценить
Аноним 25/06/26 Чтв 02:14:15 7157509 468
0
0
>>7157502
Думаю геншин все равно стал бы популярен. Прорывная игра для жанра все же.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:16:37 7157516 469
3
0
>>7157481
Заслуженно
Все те нормальные геншинята с кем я общался - они все с двача
А вне двача все геншинята это дети, токсичные суки, сисы, шизы, истерички, нормисы которые борются с фансервисом для кумеров итд
Сплошное дерьмо а не комьюнити
Аноним 25/06/26 Чтв 02:18:01 7157517 470
1
1
Геншин до сих пор лучшая игра из всего 3д кала. Он вообще нихуя не поменялся за 6 лет и всё равно ощущение что это игра сильнее чем от любой последующей 3д хуйни. Ляо удачно спиздил игру, вся последующая за ним хуйня пиздит гачу
Аноним 25/06/26 Чтв 02:22:04 7157519 471
0
0
>>7157502
>будем честны, если бы не статус "первой" ММО для широкой аудитории то вов не был бы так популярен
Знакомая песня.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:23:50 7157521 472
0
0
>>7157517
>до сих пор игра
Не правда. Скат в дефолтный гачакал произошел, и уже давно. Даже опенворлд под нож пошел, а больше и нету ничего.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:07:15 7157609 473
1
0
>>7154799
В нтё более активная боёвка чем в зюзе, там меньше инвульных окон (ты уязвим во время прожатия ешки например) Зюзя по сравнению с нте просто синематик трейлер который ты смотришь и делать ничего ненужно просто Е зажал и все. В НТЕ неиронично двигаться нужно соблюдать позиционку квиксвапкенсиленгом заниматься, и выживать при этом. Поэтому боёвка в нте наголову выше чем в зюзе и на данный момент это эталон к чему все стремится должыны.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:15:19 7157612 474
0
0
боёвка зетки - навык пкм пкм пкм свап пкм пкм пкм пкм
боёвка вувы - навык пкм пкм пкм эхо пкм пкм пкм пкм
боёвка геншина - навык пкм пкм свап пкм пкм свап пкм пкм
боёвка нте - навык пкм пкм пкм свап-аутро пкм пкм пкм пкм пкм пкм

ебать диффа
Аноним 25/06/26 Чтв 05:22:27 7157621 475
0
0
unnamed (3).webp 4Кб, 320x301
320x301
>>7157612
Мм, а знаешь тогда где самая охуенная боевка на всю клавиатуру? Знаешь? Знаешь! Ведь это ВРОТТАНДЕР! САМАЯ РЕАЛИСТИЧНАЯ ИГРА ПРО ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ!
Аноним 25/06/26 Чтв 05:35:11 7157640 476
1
0
иногда возникает ощущение что тут никто не играл в реальные игры а не гачи
Аноним 25/06/26 Чтв 05:36:44 7157642 477
0
0
image.png 539Кб, 709x433
709x433
>>7154862
>без привязки к аутро бафам
Не совсем, есть персонажи, куда надо сдавать правильные аутро (это называется цикл эспера ващет), по типу пикрил. И есть персы где надо сдавать навык и быстро квиксвапать в тайминг, типа Хотори.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:40:58 7157648 478
0
0
>>7154799
По качеству согл, на данный момент всё так и есть, но если брать потенциал то нте всех трахнет, если по пути случайно не еоснется
Аноним 25/06/26 Чтв 05:47:07 7157654 479
0
0
>>7157366
>вот вам условия
>аррря, разраб балансить не умеет
>вы нас заебали, сами создавайте себе условия
>аррря, разраб делать эндгейм не умеет
Аноним 25/06/26 Чтв 05:47:47 7157656 480
0
0
>>7157642
Привязка к аутро имелось виду свапаться можешь свободно, бафы аутро не заставляют тебя дрочить на одном персе 15 секунд бафы не пропадут
Аноним 25/06/26 Чтв 05:54:01 7157662 481
0
0
>>7157654
В любое время суток предпочту настраиваемый контент, факт.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:03:29 7157670 482
0
0
tangtangarknigh[...].jpg 77Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7157648
>если брать потенциал
Из всех вещей, ты выбрал ставить на НТЕ в категории, где присутствует такой титан ПОТЕНЦИАЛА, как Эндфилд?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:59 7157704 483
0
0
>>7154799
В Монголе боевка однозначно лучше Геншина и, субъективно, лучше Эндфилда.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:16:12 7157759 484
0
0
1782360944911.jpg 951Кб, 1600x900
1600x900
Специальный наем [Очищение от греха]

Уважаемый Эндминистратор!
Во время специального найма [Очищение от греха] у 6★ оперативника [Камиля] появляется высокий шанс!
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:51 7157809 485
0
0
>>7157335
> лютое количество филлеров в сюжете.
Этого дурачка не слушайте, для него филлер все, где нет эпичности и пафоса. Большая часть этих 'филлеров' раскрывает персонажа или мир, как живут обычные смертные.
> Пвп
Убрали
> Гача на скины
Единственная валидная претензия.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:08 7157813 486
1
0
>>7155896
Воу, ничё совок тут базу выдал. Удар сквозь время и пространство по уродским дизайнам в гачах и не только. Всё так, кармашки, рюшки, асимметрия, лишь бы нетакусевость показать. А по факту петушиный парад получается.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:48:20 7157833 487
0
0
>>7157759
бля какая же хуйня. почему они его не как камилло перевели
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:18 7157887 488
0
0
вувенком
Аноним 25/06/26 Чтв 08:14:44 7157896 489
0
0
>>7155620
Ну, то есть это правда, а не тупо гомоманяфантазии. Ой вэй, а что же это такое делоецца? Может Вайзик-вазилиныч внук смазочника?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:03 7157913 490
0
0
>>7157896
так ты сам виноват что белку не взял, так бы манатик ее натягивал
Аноним 25/06/26 Чтв 08:31:20 7157925 491
0
0
>>7157913
Я зюзю дропнул аккурат после Чезарыни, потому что стало невыносимо, да и сюжет там такой себе.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:34:25 7157931 492
0
0
>>7157345
Первое правило игрока в гачи: НИКОГДА не играй в китайские говноподелки.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:24 7157938 493
0
0
>>7157931
Так тогда уж в гачи лучше не играть.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:23 7157947 494
0
0
>>7157612
>пкм пкм пкм
сына, где у тебя право, а где лево?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:47:53 7157956 495
0
0
>>7157947
У паймоны на мобилке кнопки справа находятся. Откуда ей знать, как там на мышке кнопки жмут, она комплюхтер только на картинке видела. Понять простить
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:12 7157957 496
0
0
Чтобы боевка была норм надо делать боевку с слабой и сильной атакой +2 скилла на персонажа, и чтобы каждого чара было 5 комб(базовое комбо , сильное комбо, дпс комбо, комбо на слом щита какого-нибудь, аиркомба)условно каких-нибудь, джаглинг и прочее. Но такой чкю дохуя работы и Ляо хуй забьет работать
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:26 7157958 497
0
0
1782366505704.png 2435Кб, 936x1765
936x1765
1782366505734.jpg 36Кб, 640x360
640x360
Вот вам и базовая азур промилия. Вайфу прямо при тебе слюнями истекает на пикрил нпс
>Just then, the former Hokgar followed the sound of crying and found us, and took us back to the village.
>After that, he taught us about mam berries and how to deal with them.
>And most importantly, he taught me, who was still naive and ignorant, a lesson.
>Mitty's father... really was an amazing man.
>Mm... my predecessor, Hawkgar, was the master who taught me how to fight and survive, and also the goal I once aspired to.
>In order to chase after his back, I practiced desperately, all so I could become the strongest divine eagle feather guard and be qualified to stand beside him and fight together.
Говорят он раньше планировался играбельным, прежде чем от идеи играбельных хусбов отказались, поэтому все и лижут ему очко
В итоге для кого будет игра?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:22 7157972 498
0
0
>>7157957
Чтобы боёвка была норм, надо забыть про тупые дегенеративные системы комбо. Ненавижу, вжушклядь, комбо.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:47 7157979 499
0
0
>>7157958
Промилия это геншин, только без хусбов
Там сюжет в том что гг помогает всем, обзаводится друзьями и противостоит какому-то злу
Там все вайфы как друзья будут
Игра для соевичков, сисунек и треннисов
Вот только донатить они вряд-ли будут
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:29 7158002 500
0
0
>>7157979
В итоге хусбы остаются, просто в виде нпц
Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:44 7158008 501
0
0
>>7157979
>Там все вайфы как друзья будут
Назови гачу не пнг кал, в которой по другому
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:40 7158017 502
0
0
>>7157517
>нихуя не поменялся за 6 лет
Кроме паверкрипа, урезания попена и белый текст на черном фоне вместо катсцен.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:53 7158018 503
0
0
>>7157957
слабая и сильная атака есть в каждой гаче. называется холда и обычная. 2 скилла тоже, это навык и ульт. заебись предложение оставить всё так как есть.

но если без рофла то усложнение боевой системы это база
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:23 7158020 504
0
0
>>7158008
Ну пока-что из китаекалычей по вайфу контенту нте топ1, там можно девочек за ручки держать, обнимать, жить с ними
В промилии даже такого нет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:46 7158022 505
0
0
>>7157972
Оставить просто заклик что-ли, и смысл играть тогда, на нейросеточные диалоги смотреть да аниме модельки дрочить?Так это можно и без захода в игру сделать
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:06 7158027 506
0
0
> ну и что, что все вайфы как друзья, зато можно вертикально прыгать и газовать за цветками-сахарками
Вот такие вот приоритеты у современных гачанов. А потом удивляемся, почему разрабы предлагают присесть
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:24 7158028 507
0
0
>>7158022
так комбо это и есть то что мы жмём на лкм
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:02 7158031 508
0
0
image.png 433Кб, 792x593
792x593
image.png 364Кб, 738x550
738x550
>>7157258
Пиздец. С таким же успехом можно было просто текстом написать что ты няшишься с вайфу в бассейне.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:43 7158035 509
0
0
image.png 35Кб, 762x321
762x321
image.png 15Кб, 733x112
733x112
Вы смеялись над зюзей что там чемпики тупо стоят и болтают?
В промилии будет тоже самое
Ну и привет черные экраны из геншина и Женовоза
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:07 7158044 510
0
0
>>7158022
Комбо дрочить это тоже хуйня, выучил и задрачиваешь
Как на фиби в вуве, где там "комбо" три обычных атаки и одна холда повторяешь и всё
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:46 7158046 511
0
0
>>7158018
Я скорее о боевке как в условном год оф варе доребутном, где у тебя были комбы xxxx yyyy xxxy xyxy yxyx и остальные. То что есть сейчас во всяких ззз и вувах тоже бывает неплохо, но такое неплохо часто спрятано за персонажем а не находится в базе геймплея
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:33 7158051 512
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:50 7158060 513
0
0
>>7158044
Так их много должно быть, и игра должна подталкивать их использовать все, какой-нибудь системой энергии банальной
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:37 7158067 514
0
0
15806102170830.png 334Кб, 655x692
655x692
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:03 7158071 515
0
0
image.png 44Кб, 1149x819
1149x819
Узнали себя?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:55 7158078 516
0
0
>>7158071
А почему тогда вчера яойную паймону обоссали а инцелы тут спокойно постят про вайф?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:22:22 7158081 517
0
0
1782368513907.jpeg 164Кб, 1500x892
1500x892
>>7158071
цн инцелс должны быть на вершине
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:36 7158084 518
0
0
>>7158078
Это когда такое случилось, что я пропустил
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:11 7158088 519
0
0
>>7158084
Да есть тут одна, которая выступает за то чтоб ей тут голых хусбов разрешили постить и пидорство
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:04 7158110 520
0
0
>>7158078
Сорта говна. Яойные паймоны имеют хотя бы чёткую позицию, не Богинивят и не закрывают глаза на неудобное. Может, стоит добавить гетеросексуальных сис, но, во-первых, мнение женщины, во-вторых, те же нормисы. А вот кумеров стоит добавить.
>>7158081
Ага, как бы им ещё ниже не опуститься...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:41 7158125 521
0
0
>>7158078
>тут
Так ниже чем тут ничего нет и к гача миру слабо относится. На пикче с пирамидкой как раз нижний прямоугольник не связан с основной структурой.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:02 7158150 522
0
0
image.png 1Кб, 110x83
110x83
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:46 7158157 523
0
0
>>7158150
Всякий Да Вэй есть Ляо, не всякий Ляо есть Да Вэй.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:10 7158187 524
0
0
1782370810276.png 1Кб, 136x115
136x115
>>7158071
Кардашьян, или Чен Ын?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:48 7158206 525
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:19 7158229 526
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:45 7158284 527
0
0
>>7158071
А где фтп базовички, выше?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:05 7158364 528
0
0
image.png 46Кб, 1149x819
1149x819
Кумеры достаточно базированные, но к их продроченному мнению не всегда стоит прислушиваться. Яойных паймон и юрипадисаров стоит разделить, т.к. отношение к ним различается. Также, если кто-то хочет, можно забить пустое место пикчей, правила известные.
>>7158284
Те же тредовички. Важны количеством, а не качеством, но в гачу они вкладываются даже меньше чем бп+подписка. Можно даже опустить их, но в тредах можно считать своими, поэтому уже обдвачевавшиеся нормисы.
>>7158229
Азиатская аудитория же. Они хоть и выделяются, но отдельного упоминания не заслуживают, ввиду своего пресмыкательства перед баренами. То же касается и этой >>7158187 >>7158150 проблематики. Мне нравится вариант японского барена Хирохито, но единого мнения среди японских гач я не припомню.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:49 7158367 529
0
0
>>7158364
Соглы, яойщиц можно и повыше юридебилов
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:46 7158400 530
0
0
>>7158367
Ты опять из бана вылезло, говно жирушное?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:17 7158406 531
0
0
>>7158364
>Азиатская аудитория же. Они хоть и выделяются, но отдельного упоминания не заслуживают, ввиду своего пресмыкательства перед баренами
Ну японцы это да, терпилоиды знатные, а корейцы если нужно дают барину на ротан и заставляют на коленях извиняться
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:33 7158505 532
0
0
Кал
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:57 7158540 533
0
0
image.png 266Кб, 583x500
583x500
image.png 569Кб, 586x1019
586x1019
Вампир всё
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:22 7158557 534
0
0
>>7158400
Я уже отсидела бан, дебилушка.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:19 7158585 535
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:51 7158587 536
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:53 7158615 537
0
0
>>7158071
Сенсортавер тут каким боком
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:54 7158665 538
0
0
>>7158557
Как ты его могла отсидеть, если ты его заевейдила сразу?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:43 7158678 539
0
0
>>7158505
Ну и при чём здесь вува?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:36 7158727 540
0
0
>>7158406
>корейцы если нужно дают барину на ротан и заставляют на коленях извиняться
И поэтому не могут дать на ротам своим фемкам, которые в игры срут, добавляя на офф артах двусмысленные жесты про маленькие члены.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:06 7158752 541
1
0
1782379926219.png 127Кб, 1594x548
1594x548
Игра для паджитов официально
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:50 7158770 542
1
1
178238005835872[...].jpg 83Кб, 1058x369
1058x369
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:34 7158772 543
1
0
>>7158770
Вуваджит пытается в перефорс
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:52 7158780 544
0
0
>>7158540
10% от говниша это неплохо, ляо с гавниша 5 флопов выпустил, ещё миллиарды инвестирует в говно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:59 7158782 545
0
0
image.png 66Кб, 733x292
733x292
Почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:40 7158796 546
1
0
image.png 187Кб, 1942x1028
1942x1028
image.png 163Кб, 1912x1001
1912x1001
>>7158782
Геншин в индии не победить. Традиционно паджитская игра. Вот в южной корее удалось. Коричневые в целом слишком любят юри, тут против геншина нет шансов >>7157437
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:11 7158801 547
0
0
1782380891590.jpg 61Кб, 644x115
644x115
Почему так
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:18 7158807 548
0
0
>>7158796
как же базшин силен
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:12 7158810 549
0
0
>>7158801
Да геншин наверное везде самая популярная гача
Даже те кто не играют в гачи знают про геншин
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:31 7158836 550
0
0
>>7158615
В смысле каким, так табличкодебилы же, пынямать надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:16 7158841 551
0
0
1782381436274.jpg 76Кб, 661x141
661x141
И в чем нейронка не права
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:51 7158865 552
0
0
>паджит вылезай из под кровати, хватит играть в нте
Как болезнь называется? Изнасилованный индусами?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:51 7158879 553
0
0
В треде нте все крутят себе нового хусбика и додепывают ему на скинчик. А разговоров-то было про свиданки и держания за ручку с вайфами, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:23 7158882 554
0
0
>>7158841
Во всём права. Индийцы вторгаются в Майкрософт, в страны, и им вряд ли многого стоит вторгнуться и в гачагейминг.

А вот в корейское никто никогда не вторгнется.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:08 7158893 555
0
0
>>7158841
>шикарный гарем из аниме девочек, с которыми можно ходить на свидания
Ну и в чём эти индусы не правы? База ведь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:12 7158909 556
0
0
image.png 1170Кб, 1280x576
1280x576
image.png 1205Кб, 1280x576
1280x576
image.png 1516Кб, 1280x882
1280x882
image.png 564Кб, 905x600
905x600
>>7158879
скринов у сисов в тгшке и я напиздить могу сколько угодно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:06 7158928 557
0
0
А ведь завтра у энфилда прайм
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:03 7158944 558
0
0
>>7158928
Прайм пуш? Софт синема?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:14 7158952 559
0
0
>>7158944
Камильчик разъебёт все топы
Эндфилд везде топ1 будет, готовьтесь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:34 7158962 560
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:51 7158981 561
0
0
https://store.steampowered.com/app/4789870/MuvLuv_Girls_Garden/
каловичок в глобале выходит
пока версия без сэкса в пизду и жопу и в анус очка
может на еролабе выкатят хз
а может и в стиме патчик
я дрюнкал когда-то свой пипидон на CG рип оттудова
но не помню были ли там лоли
вроде были
значит без сэкса в стиме
аллаху акбар
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:43 7158998 562
0
0
image.png 3043Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2579Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7158981
че за кал?
волкер лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:14 7159007 563
0
1
роботы это база
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:09 7159049 564
2
0
Ляолайт, ну как дела в игре для заводчан?
Я слышала, пришли инцелы в нашу арку и хотят всех сис давануть поскорей
Ляолайт, здесь каждый хусб с ОГ арки мне знакомый
Пограничник, Антал и Камиль
Теперь во всех чартах приложений,
Ляолайт давай нам хусбов поскорей!

Вставай эндфилд! Вставай мой ляолайт родной!
Вставай эндфилд! Достигнем прайма вместе!
Вставай эндфилд! Хусбосисы здесь с тобой!
Ты станешь новым ладсом!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:55 7159056 565
0
0
image.png 67Кб, 952x316
952x316
В чём ваша проблема?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:52 7159071 566
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:01 7159095 567
0
0
>>7159071
Удаляй г в х з э н, это 3д
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:27 7159145 568
1
0
>>7159095
Э не удалю. Лучшая игра проект
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:07 7159179 569
0
0
gruikofo6q0h1.gif 7386Кб, 336x498
336x498
>>7159007
Так это не роботы, это мехи.

Вот робот.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:31 7159259 570
0
0
image.png 47Кб, 1149x819
1149x819
>>7158364
Добавил зачем-то ф2п базу. Поменял местами азиатскую аудиторию и протыков. Последние хоть и огромная сила в Китае, но прижимают их тоже порядочно, а японский рынок ценный ресурс. Если надо, затерпят офк, но меру тоже нужно знать.
Убрал сою, включив в западную аудиторию, т.к. это одно и то же. Реддиты, дискордики, всё одно сборище. В целом, всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:56 7159329 571
0
0
>>7158540
Ниче, сейчас опять закинут миллионы на рекламу, поставят крутиться его в рекламе и будет по 30 лямов просмотров как на Ивоне какой-нибудь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:11 7159424 572
2
0
image.png 658Кб, 1201x596
1201x596
Нте сосать! Твиттер наш
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:29 7159460 573
0
1
>>7159424
Хаосик в Китае 100 место занял. Какое место займёт Камильчик?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:16 7159506 574
0
1
image.png 561Кб, 621x678
621x678
17671190821030.png 1690Кб, 1920x1080
1920x1080
Ясно теперь почему паймоны на сценаристах кинули ее на растопку "здоровых отношений"
Таких в вуве только в лесбы либо так. Жальпохуй уже
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:28 7159509 575
0
0
image.png 67Кб, 1052x408
1052x408
Вопрос
Зачем лоулайт накрутил на трейллер лавы 54 ляма? Он думал что кто-то поверит в это?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:59 7159517 576
0
0
>>7159509
Это ютуб же крутит, им похуй ваще. "Деньги наши - просмотры ваши."
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:44 7159522 577
0
0
Screenshot20260[...].png 887Кб, 1640x720
1640x720
Screenshot20260[...].png 1619Кб, 1640x720
1640x720
Screenshot20260[...].png 1100Кб, 1640x720
1640x720
За 5 призывов в новой витрине за 5 призыв можно получить билет, где можно выбрать персонажа из витрины. Выбрал юката-версию Момо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:18 7159591 578
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:12 7159703 579
0
0
>>7159509
Может это люди, которые вместо скачивания игры ознакомились с ней на юпупе?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:15 7159783 580
0
0
image 2176Кб, 1200x1600
1200x1600
>>7159460
Завтра вечером узнаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:49 7159793 581
0
0
>>7159783
В любом случае наш саснее, у него есть крылышки.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:55 7159794 582
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:40 7159801 583
0
0
>>7159783
Такая тяночка и зря пропадает в таком калфилде. Обидно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:27 7159823 584
0
0
Radi6.jpg 339Кб, 1920x1016
1920x1016
Radi8.jpg 282Кб, 1920x1016
1920x1016
Raid2.jpg 267Кб, 1920x1016
1920x1016
Raid7.jpg 405Кб, 1920x1016
1920x1016
Аноны, а есть ли какая-то гача, в которую можно будет вкатиться на релизе в ближайшее время? Или все интересное уже вышло?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:56 7159831 585
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:56 7159874 586
0
0
>>7159823
Промилия, мопеды, миреси
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:47 7159877 587
0
0
изображение.png 1361Кб, 1608x850
1608x850
ляо подсуетился, покупает стримеров еосфилда
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:57 7159907 588
1
3
image.png 490Кб, 1280x720
1280x720
Это мой стул — до последнего вдоха!
Мой стул — даже если плохо!
Мой стул — пока не гаснет огонь, бьётся сердце
И я живой!
Это мой стул — прожигает строчка!
Мой стул — до конца и точка!
Мой стул — пока не гаснет огонь, бьётся сердце
И я живой…
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:28 7159914 589
0
0
>>7159877
А чего все бегут оттуда? Типа, контент кончился? Чем это отличается от ноуконтента той же Вувы или Гашни? Особенно на старте, когда за сутки занюхаешь патч и ещё шесть недель сидишь и срёшь в тредах, что контента нет. У игр порой мертвые патчи по три месяца без толкового наполнения.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:54 7159920 590
0
0
Еосфилду надо срочно отвязывать мейнсюжетку от заводов, так хотя бы кто-то залетал в игру хоть иногда, сюжет потыкать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:11 7159921 591
1
0
>>7159914
Оверхайп что в этот раз ну точно будет по другому, а оно оказывается гачей. Как и с любой другой хуйнёй
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:25 7159923 592
0
0
image.png 236Кб, 572x415
572x415
image.png 482Кб, 1722x556
1722x556
>>7159914
Ну конкретно это просто оплаченный стрим по зюзе. Но в целом да слав срал на маркетинг, на ноуконтент.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:17 7159929 593
0
0
>>7156247
>батла против американского хуман года
Если не будет советского хуман года типа того генерала из третьего солида снейка, не буду скачивать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:53 7159940 594
2
1
>>7159914
Завышенные ожидания от разрабов ог ушек: от игры ждали чего то нового, а получился очередной геншин + хуевый маркетинг + хуевое расписание патчей (два месяца с одним баннером), никакие ивенты, спорная боевка и отсутствие целей для прокачки, тебе нахуй не нужно никого крутить, эндгейма с классическим дпс нет, тот эндгейм что есть проходится бесплатными чемпиками лучше чем лимитками.

Все это постепенно накапливалось, а разраб нихуя не делал, то есть будквально нихуя. В итоге теперь даже самые ярые дефальщики заводов клепают видосы про то что их наебали и калфилд это кал какой то а не игра, обманули надули.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:58 7159969 595
0
0
17357862309500.jpg 576Кб, 991x1140
991x1140
>>7159940
>никакие ивенты
Чел, ты вспомни какие ивенты были у Гашни на старте. Там, сука, за смолу предлагалось открывать не артерии земли.
>отсутствие целей для прокачки
Тоже такой себе аргумент.
>эндгейм что есть проходится бесплатными чемпиками лучше
Твоя дырка в гашне с националкой?

Две трети набросов и претензий просто высосаны из пальца. Геншин приучил чуваков к быстрому дофомину и расписанию патч раз в шетсь недель, теперь вот ноют и жалуются.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:10 7159988 596
2
0
>>7159969
Ты сравниваешь с релизным геншином который вышел когда? Сейчас уже все наигрались в гачаслоп и типичное наполнение гачаслоп контентом не прокатит для удержания.

Естественно все ноют, потому что пришли поиграть в игру, а игра быстро кончилась. Да еще и рутина с дейликами, если хочешь оптимально фармить ресы, там невероятно унылая, бесконечный проклик менюшек и загрузка микролокаций, сидишь как еблан 20 минут прыгаешь по кораблям друзяшек, барыжа товаров, потом шнырем газуешь раздавать посылки, и так каждый день.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:43 7159990 597
0
0
>>7159969
Вот и калфилду оказывается генш в штаны насрал, да что ж ты бкдешь делать…
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:31 7159993 598
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:45 7159994 599
0
0
>>7159940
Зря разрабы отказались от более стротежной боевки с активной паузой из альфы в угоду обычной г параши заебавшей всех.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:12 7160000 600
0
0
>>7159994
Стратежная боёвка с активной паузой это ещё больший кал. Буквально одна игра успешная с такой хуйнёй и в той боёвку диалогами скипают
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:14 7160008 601
0
0
>>7159988
>Естественно все ноют, потому что пришли поиграть в игру, а игра быстро кончилась.
Ну, а в чём проблема, если в других играх точно также? Какого хуя никто не ливает из гашни, вувы и прочих старичков?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:01 7160013 602
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:58 7160017 603
0
0
>>7160008
>Ну, а в чём проблема, если в других играх точно также?
Хуя копиум. В вуве почти каждый патч новая лока и куча квестов.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:01 7160022 604
1
0
>>7160008
Потому что аудитория уже прилипла к своим загонам и привыкла к тому, что там есть. А эндфилд новая помойка, которой нужно либо набирать новую аудиторию, либо переманивать из других помоек и предлагать лучшие условия. Проблема в том, что старые методы удержания как оказалось уже не работают на новых проектах, зачем условному игроку в вуву или геншин ливать из своей игры и закатываться в эндфилд, где все те же самые проблемы, а его это заебало, он хотел чего то нового.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:33 7160025 605
0
0
В январе 2026 года сообщалось, что житель Санкт-Петербурга на протяжении трёх лет брал микрокредиты и пользовался кредитными картами, чтобы вкладывать деньги в игру Genshin Impact.
vk.com
ixbt.games
Основной целью игрока было заполучить персонажа Мону через платную рулетку, но это не удавалось, пока герой не стал доступен всем игрокам бесплатно. Накопив долгов на полмиллиона рублей, человек уехал в Беларусь, чтобы скрыться от коллекторов.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:36 7160032 606
0
0
>>7160017
Самый крутой квест это не сесть на стульчик. Ни в одной другой гаче такого нет!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:10 7160036 607
0
0
>>7160022
Ну одной проблемы в энфилде нет - это откровенные дизайны
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:43 7160055 608
0
0
m2-res1728p.mp4 9714Кб, 1080x1728, 00:00:17
1080x1728
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:36 7160072 609
0
0
1782396992794.png 918Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:05 7160075 610
0
1
>>7160022
Что людей больше всего раздражает в геншине? Проёбы 50/50 в гаче, дейлики, агуша, цензура, ноуконтент. Что дал калфилд? Умножил всё это на два.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:08 7160077 611
0
0
>>7159929
Там вообще не расписано, кто есть. Пока мы только знаем, что американский хумангод всё испортил и стёр по миру память о тяночке, которая была до нас, сама она умерла, а её вангарды превратились в чудовищ. А ещё что к нему тяночки не липнут, и он завидует нашему беспричинному гарему. Необычный тычок в США первым же делом сделали Корейцы.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:01 7160083 612
0
0
image.png 352Кб, 908x404
908x404
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:28 7160089 613
0
0
>>7160075
В Э ты на 120 круток получишь и перса, и оружку
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:07 7160094 614
0
0
изображение.png 602Кб, 1280x720
1280x720
че там монгола так порвало, случилось что то?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:19 7160100 615
0
0
>>7160094
Не осилил новый ресет башни. Слабый.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:56 7160104 616
0
0
>>7160089
Только вот за патч ты 60 круток получаешь. Где ещё 60 взять?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:00 7160105 617
0
0
>>7160089
За 120 круток тебе не хватит валюты на гарант оружки, надо под 200
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:50 7160107 618
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:43 7160134 619
0
0
>>7160104
Не крути сосисона
>>7160105
Ну хз, на практике хватает за счёт жетонов из стандарта наверное
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:20 7160141 620
0
0
>>7160134
Получать лимитку раз в 2 патча? И чем это лучше чем в гавнише?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:25 7160149 621
0
0
vnqsoazflg.jpg 135Кб, 725x1277
725x1277
>>7160141
А зачем тебе лимитки вообще?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:09 7160157 622
0
0
>>7160134
>Не крути сосисона
Два чемпика за патч, а сосисон всего один вышел, нужен еще один для гаранта. Три сосисона на одну вайфушку надо короче, чтобы хватило забирать всех девочек по гаранту. Готов на такое?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:13 7160162 623
0
0
>>7160149
Ну да, ну да, не нужны нам ваши эти лимитки, баловство всё это.

Повторяю тогда вопрос - чем это лучше гавниша?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:25 7160163 624
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:35 7160165 625
0
0
>>7160149
А зачем тогда играть вообще?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:18 7160167 626
1
0
>>7160141
В гавнише при пайке в 60 круток ты лутаешь лимитку раз в 3 патча.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:20 7160176 627
0
0
>>7160167
В гавнише 60 круток за пустые патчи, за патчи с картой 80+. А в калфилде 60 круток это стандартная пайка.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:23 7160183 628
0
0
Я лично в Э всех залутал, кого хотел, нет только Левы и мэрши китаекала, только ими всё равно нех делать в игре
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:53 7160192 629
0
0
image.png 162Кб, 1536x825
1536x825
image.png 365Кб, 850x478
850x478
>>7160176
Пока такой патч только 1.3. И это я все почти отрубил, а так по хорошему временные крутки ты хоть и унести в другой баннер не можешь, но если в этом патче ты пуллишь то это +10/+20 в зависимости от кол-ва баннеров. При этом выше шансы на лимитки, ниже пити, оружейная валюта отдельная и без сигн вполне комфортно играется
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:45 7160198 630
0
0
image 4724Кб, 2036x1184
2036x1184
А в нте каждый патч ты можешь забирать чемпика и сигну спокойно, вот так вот
А вы терпите в своих цензурных ублюдиях, карлики
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:52 7160202 631
0
0
>>7160192
У калфилда по 2 лимитки в патч в среднем. В гавнише 1 лимитка в патч.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:11 7160204 632
0
0
>>7160192
что геншин что эндфилд не особо то и щедрые
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:26 7160215 633
0
1
>>7160198
а нахуй это надо тогда? как экономику выстраивать?

непопулярное мнение, но если ты можешь каждый патч забирать чара, то удовольствия от экономики и прохождения меньше. условно, если ты в хсре накрутил хуйни или не выбил чара, ты не пройдёшь эндгейм. поэтому надо грамотно менеджить аккаунт. весь менеджмент пропадает когда ты каждый патч забираешь себе чара
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:22 7160220 634
1
0
>непопулярное мнение, но если ты можешь каждый патч забирать чара, то удовольствия от экономики и прохождения меньше.
сука геншинят надо не в дурку, а в котел с маслом сразу нахуй в ад отправлять, это не люди уже, а деформированные животные
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:59 7160229 635
0
0
геншин импакт это хардкорный долгосрочный симулятор менеджмента ресурсов
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:01 7160242 636
0
0
1782393547620074.png 170Кб, 1748x537
1748x537
>Steam has banned the LGBTQ+ tag in the China region
>The content on this page has been flagged as inappropriate due to a violation of local laws and regulations and is therefore unavailable from your current location.
Какие гачи это затронет?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:54 7160246 637
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:38 7160254 638
0
0
Итог.jpg 262Кб, 1920x1080
1920x1080
ЧтоДелать.jpg 263Кб, 1920x1080
1920x1080
1771411001068522.png 746Кб, 1260x1164
1260x1164
>>7159914
>А чего все бегут оттуда?

Потому что разработчики допустили очень много ошибок:

1. Жадность. Мало бесплатных круток. Причем, разработчики умудрялись зажимать крутки даже на стандартный баннер.

2. Перемудрили с системой гачи, она вышла откровенно неудачной.

3. Сюжетка в первом регионе крайне невнятная. Во втором понемногу начала разгонятся, но к этому моменту все стало наплевать.

4. Дизайн персонажей неудачный, в большинстве случаев. Агуша в худшем её представлении, да ещё и, похоже, нагенеренная нейронками. Ну а потом, ещё и цензуру ввели поменяв дизайн драконихи которая была, кстати, главным персонажем патча.

5. Отвратительный дизайн боссов (и да, я их всех закрыл на максимум - это было очень скучно и нужно). Хочешь выбить медальку? Пройди босса на время. Только вот у босса есть катсцены которые прерывают бой и сбивают с ритма (особенно обидно если ты кастанул специальный удар в перед катсценой). Ну и лютый рандом. Второй босс вообще рандомно мог начать прыгать по арене увеличивая время боя. А мог и не начать. Ну и атаки боссов очень плохо читались, особенно у статуи. Она когда подходила близко к персонажу игрока - частично оказывалась за краем экрана так как большая. Ну и некоторые атаки плохо читались.

6. В какой-то момент, разрабы спалились на активном использовании нейронок.

Могу долго продолжать, но в целом, думаю, понятно. В общем, игра меня разочаровала по итогу и я её удалил.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:56 7160261 639
0
0
1782372942342946.png 2314Кб, 1679x795
1679x795
1781123309455254.jpg 671Кб, 1080x1595
1080x1595
>>7160242
А разве теги не пользователями проталкиваются? Или это другие?
гендерфлюидному сенсею и прочим юриям приготовиться
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:18 7160270 640
0
0
image.png 43Кб, 756x103
756x103
Пиздец просто, лгбтшники сразу же попытались захватить жанр. Какие же хуесосы.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:48 7160273 641
0
0
>>7160254
>откровенно неудачной

Ну если не считать математику то да
А так это САМАЯ математически выгодная гача (До выхода нте)
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:02 7160277 642
0
0
>>7160220
бро я хсрёнок. у нас паверкрип это буквально основа игры
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:50 7160295 643
0
0
>>7160273
>А так это САМАЯ математически выгодная гача

Нет, та же ГФЛ2 была выгоднее. Там без проблем можно было собирать не только всех персонажей, но и дубли сыпали нормально.

А вот в Эндфилде надо было хорошо вдонатить чтобы все получить. Я играл в обе игры и контролировал расходы. ГФЛ2 была намного выгоднее пока разрабы не начали заниматься фигней.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:52 7160296 644
0
0
>>7160254
>Жадность. Мало бесплатных круток. Причем, разработчики умудрялись зажимать крутки даже на стандартный баннер.
Это рофл? Начнем с того что тебе дали перса из стандарта на выбор, и одного рандомно, а например в зюзе для этого надо 300 круток сделать, а это полгода, да и они всё равно там кал крипнутый
В Э не помню сколько крутанул стандарта, но вроде 2 персов выкрутил, это овер 100 круток
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:57 7160315 645
0
0
>>7160254
7. Самый важный пункт. Мало хусбов. Остальное незначительно и прощается.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:02 7160316 646
0
0
>>7160242
Китайский стим и так полторы сотни игр, лично одобренных дядей Си, там лгбт говно и не могло пролезть.
У тебя просто бан на тег в поиске, это ни на что не повлияет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:08 7160324 647
0
0
>>7160296
А в нте 2 селектора со стандарт персами давали
А ещё там все стандарт оружки добываются бесплатно
И у меня там в стандарте два с1 чемпика и один с0, все со своими оружками-легами
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:13 7160336 648
0
0
я кстати посмотрел на варку из генша. изначально думал что ебать хуйня для паймон, но пока смотрел его обзор он мне зашёл, чем то на лайтера похож из зетки. вайбы первых патчей вдобавок, прикольно довольно таки
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:39 7160339 649
0
0
>>7160296
У меня в э есть все стандарные персонажи(и погран п1) это учитывая что я потратила всего штук 40 в ивентовый баннер и сижу на засоле из 480круток. Все остальное это со стандартных круток с контента, и еще с фришной десятки которая дается в каждый баннер выбила тантан и роси, буквально почти нихуя не потратив. Калфилд самая щедрая гача если не быть тупым лудиком.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:14 7160348 650
0
0
>>7160339
самая щедрая гача с самыми посредственными персонажамия
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:31 7160349 651
0
0
Паймона-терпила страйкс эгейн. Сидит в игре полгода, ждет сосиску по квоте в 10 проектах сразу, сасити, лудики
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:24 7160355 652
0
0
>>7160348
Хз, хусбы там топ, кроме лифэня и медведя, и вайфукал не особо раздражает как в той же вувке
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:27 7160356 653
1
0
awgujpsql59g1.gif 1551Кб, 320x380
320x380
>>7160296

Ты не понимаешь для чего нужен стандартный баннер. Он нужен ровно для одного: давать билетики игрокам чтобы они крутили, получали дофамин и продолжали играть. Нет дофамина - будет ломка и игроки уйдут в другой проект, благо сейчас игр очень много. Основной заработок дают лимитные баннеры, а крутки стандартного баннера разрабам ничего не стоят в плане прибыли, потому ими и качают дофамин игрокам. А разрабы Эндфилда слишком пожадничали и потому игрок начал сваливать после того как началась ломка.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:15 7160380 654
0
0
177263300544503[...].mp4 1752Кб, 688x464, 00:00:06
688x464
>>7160008
>Какого хуя никто не ливает из гашни, вувы и прочих старичков?
>и прочих старичков
Потому что они уже играют в этих старичков. Если ты делаешь очередную опен-в-рот рпг гачу номер 137, ты должен чем-то заманить туда игроков.
Допустим, я играю в Вуву. НТЕ я скачал попробовать. Потому что сеттинг другой (ГТА-лайк город с охотниками за привидениями против классического Скайрим-лайк с городами в 10 домов и большими полями, лугами и пещерами). Потому что фансервиса побольше (как визуального, так во взаимодействиях). Потому что щедрая на крутки. Есть эффект новизны.
Эндфилд я даже не скачивал. Потому что а нахуя? Фансервис на уровне современного Геншина или даже хуже. Сюжет - агушевый, в духе Геншина, с подтиранием жопы вьючника и поскальзыванием на банановой кожуре. Боевка - как обычная риал-тайм боевка. Ну есть и есть. Гача ебанутая и жадная. Ради чего его пробовать?
Что уникального и привлекательного предлагает Эндфилд по сравнению с другими гачами на рынке, чтобы меня заинтересовать?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:35 7160391 655
0
0
>>7160295
У меня все кроме панихиды и сигны на ивонну

Подписка+бп
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:02 7160395 656
0
0
>>7160380
>Что уникального и привлекательного предлагает Эндфилд по сравнению с другими гачами на рынке, чтобы меня заинтересовать?
Ендфилд куда уникальнее вувокала, ведь вува это просто рескин геншина а ендфилд хотя бы пытался отличаться от геншина. Так что иди нахуй точнее на стул)))
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:04 7160405 657
0
0
>>7160356
В монгиле, кстати, это поняли, поэтому там дают стандартные крутки (в плюс к гемам) за каждый мини-квестик на карте.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:43 7160416 658
0
0
>>7160405
В мунгиле разрабы додумались не привязывать стандартные крутки к оружке. А в калфилде в этом жестко обосрались, то-ли не расчитали, то-ли что. Просто так не должно было быть, что стандарт дает серты на оружейку. Поэтому стандартные крутки в жестком дифиците, а убирать их привязку к оружейке не вариант, люди разбушуются.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:13 7160420 659
1
0
>>7159914
У них какие-то проблемы с быстрым выпуском патчей, или людей не хватает или слишком движок сложный.
В Хойо, да и в гачах вообще, тебе каждую неделю скидывают нейро евент про покушать покликать, чтобы как у собаки Павлова рефлекс работал. Если так не делать, то люди разбегает в новые гачи, которые постоянно выходят, сейчас недостатка в цифровых развлечениях нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:13 7160441 660
0
0
В калфилде тоже хуесосная чмыриная г пидорская система в которой новые перса после патча-двух не уходят в штандарт?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:10 7160506 661
0
0
image.png 232Кб, 637x428
637x428
>>7160395
>Ендфилд куда уникальнее
Вува - это практически прямой апгрейд Геншина, начиная от графики и заканчивая гачей, крутками и QoL'ами.
А Эндфилд - да, уникальный. Было невероятно сложно сделать гачу в 2026, которая была бы хуже гачи, вышедшей в 2020. Но Ляолайт, молодец, справился.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:34 7160511 662
0
0
А если бы перед вами стояли Эндфилд, Вува и Геншин, и у вас бы была только 1 пуля... в кого?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:12 7160523 663
0
0
image.png 218Кб, 1280x720
1280x720
>>7160511
В Энфилд, конечно же. Из милосердия, чтобы не мучался.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:51 7160528 664
3
0
>>7160511
Эндфилд и так смертельно болен, сам откинется скоро, Геншин уже старенький и безобидный, пусть доживает свой век. В вуву, чтобы умерла на пике.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:07 7160543 665
0
0
>>7160506
>это практически прямой апгрейд
Ну и? Творчество в этом где? Буквально спиздили все и накрутили графон, чисто кал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:32 7160569 666
0
0
>>7160441
Там в течение 3 баннеров персы новые в пуле есть
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:05 7160595 667
0
0
>>7160543
Не все. Боевку то свою сделали.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:55 7160598 668
0
0
>>7160528
>чтобы умерла на пике
на стуле
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:57 7160599 669
1
0
EOS.mp4 11268Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
>>7160511
Эндфилд, чтобы не мучался.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:40 7160602 670
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:01 7160606 671
0
0
>>7160511
эндфилду два патча до еоса. игра провалилась на этапе концепции.
геншин это как старая лошадь. да, ты к ней привязался, но лучше она от этого не станет, с годами ей всё хуже, и используешь ты уже другую. в моём случае я к геншину даже не привязывался.
вува это как та самая жоповозка. не то самое, но то самое давно сдохло. увы

в геншин очевидно, старику пора уступить место молодым

>>7160543
геншин спиздил зельду и добавил гачу, вува спиздила геншин и сделала лучше. почему то все геншинята забывают, без какой игры геншин бы никогда не вышел, зато любят напоминать другим
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:55 7160617 672
4
0
>>7160511
пристрелить каловый вувадрист это богоугодная хуйня. вы посмотрите как там мучаются бедные геншинята которые шли в лучшее будущее на баннер сосиски а в итоге стали худшей версией себя
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:04 7160619 673
0
0
>>7160606
Геншин все еще лучше вувы, держу в курсе
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:39 7160621 674
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:06 7160622 675
2
1
>>7160621
Оставь себе, на табурет добавишь
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:31 7160651 676
0
0
387c399e6d546d5[...].jpg 55Кб, 720x720
720x720
>>7160261
>гендерфлюидному сенсею
Получается, сенсей - потенциальный чулочник? Его же показывали в аниме, и манге тоже. Это мужик.
>>7160270
Так юри это лгбт жанр. Что не так?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:20 7160671 677
0
0
>>7160651
>Так юри это лгбт жанр. Что не так?
Юри к вашему кружку трансов, лесб и волосатых гомиков не имеют никакого отношения.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:55 7160683 678
0
0
sensei-variants[...].jpeg 120Кб, 640x986
640x986
>>7160651
>Это мужик
Это пикрил.
Сенсей - обезличенный персонаж, можешь селфинсёртится, а можешь своего придумать, всё это будет считаться каноном.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:09 7160702 679
0
0
177783367526006[...].png 313Кб, 850x850
850x850
>>7160683
Неправда, каноничный сенсей это мужик.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:15 7160703 680
0
0
>>7160671
Хуя ты анекдоты травишь, шпендель.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:06 7160719 681
2
0
>>7160671
Терпи, чулочник. Шиза типа «юри не лгбт» актуальна только для двоща и вашего чулочного шабаша. А так это женский гомосексуализм и нездоровая хуйня для пидорков. И все воспринимают ее соответствующе как часть абвгд+ контента.
>>7160683
Две бабы (или 1 и еще трап? Нужно экспертное мнение чулочников). И негры еще какие-то, вжушк. А в большинстве случаев более-менее очевидный мужской азиатский типаж. Ну так и что, и чего? И в большинстве творчестве фэндома тоже мужик. И в официальных материалах наиболее расфоршенных (я не играю в архив, но смотрел манямэ опять же и вижу периодически мангу) там тоже мужик. А баба в шутливой форме ток в диалоге с Акане. Ну и нейтральные местоимения как бич гачакала.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:51 7160725 682
0
4
>>7160703
>>7160719
Что, оскорбил? Смирись. Пидоры, фемки-лесбы и трансгомики проиграли. У вас нет жанров, у вас есть лишь тщетная попытка приобщиться к чему-то, что одобрено другими группами, и отсосать это одобрение своему движению.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:10 7160746 683
0
0
image.png 2809Кб, 1920x1080
1920x1080
а2 со 120 пуллов, неплоха
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:49 7160751 684
0
1
база, так их падисаров ебаных сучар
юри это годнота для псих+физ ветеранов г
кстати, какие чулочки берешь? а прогаешь на чём?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:38 7160760 685
0
0
Паймонный стендап, спешите видеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:30 7160780 686
0
0
ну да чё ты не стесняйся
алсо у тебя же arch linux небось
нормальная тема?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:19 7160784 687
0
0
17668323736250.png 707Кб, 773x715
773x715
>>7160725
>фемки-лесбы
Имплаинг не аудитория юрикала
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:58 7160791 688
0
0
1782407028286.jpg 2103Кб, 2551x1403
2551x1403
Скачал от нехуй делать снова Г. Как же все-таки физически больно и утомительно в 2026 играть. Кое-как продрался через пару последних квестов чтобы пустили в нодкрай, хотел увидеть потому что говорили, что там жеские вайбы скеллиге и всякое там скандинавское и кельтское, а я такое люблю. Ну да музыка и правда сходу понравилась, но все остальное - не могу представить, как кто-то в это на постоянке играет. Очень тяжело геншиновские диалоги воспринимать, я даже забыл насколько они плохи. Лучше бы Женовоз скачал, у меня там целый амфореус не пройден, а его очень хвалят.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:17 7160796 689
0
0
>>7160784
Мечтают о недостижимом, это да. Но увы, анимешные женщины с реальными не имеют ничего общего.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:38 7160798 690
5
10
image.png 4322Кб, 2444x2526
2444x2526
Мило и канонично
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:41 7160804 691
0
0
>>7160798
Вот это сразу видно по динамике, что делал уёбок.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:03 7160809 692
0
0
>>7160798
Жирушные арты легко палятся по огромным подбородкам
Почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:17 7160816 693
1
0
image.png 147Кб, 241x377
241x377
>>7160798
это классная картинка и отличная пара лесбияночек
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:57 7160829 694
0
0
>>7160511
Калфилд. Высирать такой кал в 2026 после таких бюджетов и стольких лет разработки и наблюдения за конкурентами - это просто неуважение к индустрии и игрокам. У них было все на свете, но они родили только жидкий пук.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:05 7160869 695
0
0
>>7160809
Мужиков делают феминными, женщин андрогинными бучами. Паймоны - это трансы в душе, в их понимании прекрасный мир - это когда мужчины и женщины неотличимы друг от друга и напоминают членодевок. Весь мир членодевки. Собственно, это даже в политике отражено в местах, где победил матриархат и кэроны насилуют общество своей шизой в перерывами между совокуплениями с собаками.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:25 7160875 696
2
10
1782408167687.jpg 2423Кб, 2150x3024
2150x3024
Почему мгг мейнеры самое токсичное сообщество в гача играх? Есть игроки за Светку, Белку и Стельку, сидят играют в свои игры, наслаждаются контентом. А те кто играют за Чмоню, Вайза, Калуса и Вувочмоню постоянно поднимают какие-то нтр драмы, протыкаются с мужских чемпиков как фемки мужененавистницы, протыкаются если героиня бесполезные юшки не дает.
Не все понятно, есть ровные типы, но все же любая нтр драма, зависть и ненависть исходит именно от тех кто пикпют себе ояшного чмошника на гг, протыкаются со всего что только может, но все равно играют и засоряют коммьюнити негативом и недовольством, почему?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:38 7160877 697
0
0
>>7160598
ну так стул с пиками
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:15 7160894 698
0
0
>>7160725
Сначала
>ПИДОРЫ И ФЕМКИ ОБОСРАЛИСЬ
Потом
>РЯЯЯ А ЧТО СО СНЕЖКОЙ, ПОЧЕМУ ЕОС
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:31 7160920 699
0
0
>>7156919
>1
ну это то самое юри, коотрое для гетерочеликов

все остальное свиноматки для быдла
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:30 7160990 700
2
0
wiseandvivianba[...].jpg 109Кб, 850x657
850x657
>для гетерочеликов
Есть такой контент в зюзе. Причем здесь юрикал для лесбо-паймон - не очень ясно.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:27 7160997 701
0
0
Снимок экрана ([...].png 2429Кб, 1919x1055
1919x1055
бля наконец то нахуй. 135 круток гадина схавала
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:03 7161000 702
1
4
image 7711Кб, 4200x2800
4200x2800
>>7160875
Потому что жгг мейнерам пофиг на селф-инсерт. Просто выбирают жгг, чтобы смотреть на её жопу.
Пока смотрят на жопу - гормоны приходит в норму, снижается уровень стресса.
А МГГшерам, чтобы остаться натуралами, приходится постоянно напоминать себе, что мужская жопа, на которую они смотрят, их собственная. И селф-инсерт происходит сам собой вне зависимости от желания игрока. Поэтому, и протыкаются от неоднозначных игровых моментов.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:18 7161007 703
0
0
>>7160997
>гадина
Извинись перед лучшей девочкой игры
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:58 7161012 704
1
0
17671304165000.png 1305Кб, 1518x1076
1518x1076
>>7160875
По обилию эпитетов и корней "чмо" не трудно сделать вывод, что ты проткнулся с мгг. Устал от того что вайз всё время рядом?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:13 7161013 705
0
0
>>7161000
Откуда жопа у светки или белки? У них там шорты цензурные вжушк
Плюс такие пикеры жгг на ней даже не играют особо
А наоборот, роллят мужей своей ггшке, как главный жгг-мейней рунета Глин
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:32 7161014 706
0
0
>>7161000
>Просто выбирают жгг, чтобы смотреть на её жопу.
Правда, большинство жоп жГГ на релизах это сплошной плащ-жук или шорты, или панталоны, но жГГшник об этом скромно умолчит.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:25 7161021 707
0
0
>>7161000
все так
я базовичок гетеровичок
играю в ладс кста там топовая жгг
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:10 7161025 708
1
0
178188894264604[...].mp4 478Кб, 200x200, 00:00:10
200x200
>>7160875
Проиграл с перефорса трансика. Терпи, говно лгбтшное.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:20 7161032 709
0
1
>>7157004
> специальный селфинсерт додика
в гачах с двойными протагами он тоже реализован, называется мгг опция, она же "женоёблый гомоузбек в кроп-топе", "голопузая членодевка с косичкой" и прочие представители осудительных движений
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:31 7161033 710
0
0
>>7161007
я не оскорблял картезию
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:02 7161040 711
0
0
>>7161025
Не стыдно такое с дочерью постить?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:25 7161050 712
2
0
image.png 742Кб, 2000x1012
2000x1012
>>7161000
>жгг мейнерам пофиг на селф-инсерт
да поэтому они своей жгг аватарят в тредах
или это один и тот же шизик
который во все новые релизы залетает
ко всем постам жгг прилепляет картинкой
а если что-то хочет показать
например обоссанную собаку в говне
но скидывает не скриншот обоссанной собаки
а селфи с жгг, а собака на фоне где-то
да и похуй на собаку ебаную
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:56 7161075 713
0
0
178152814535806[...].jpg 114Кб, 526x517
526x517
>>7161040
Абсолютно нормальное поведение в семьях Соляриса
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:00 7161089 714
0
0
лол я хз чё за тема говорить что какой-то ггшка для псих-физов а какой то для шизиков. кроме гачеров с двача никто нахуй на это внимание не обращает.

раньше в ммошках вообще женских чаров качали что б бабки выманивать с дураков, если бы кто-то сказал что женский чар для трансух а мужской для куколдов, его бы обсмеяли нахуй.

ну так и сейчас сделают конечно, эта хуйня ток в этом разделе есть
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:31 7161099 715
0
0
бля без рофла наверное надо меньше в этом разделе сидеть. я не против пропитываться аурой разложения и ненависти к людям, но такой шизой чёто не хочется
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:25 7161104 716
0
0
>>7161099
беги отсюдова, нормис
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:29 7161105 717
0
0
>>7161040
Если дочь не ебать самому, то её будет ебать кто-то другой
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:24 7161109 718
0
0
>>7161104
так раньше таких тем тут не было, вжушк. я так-т нихуя не ньюшка тутова
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:53 7161118 719
0
0
>>7161089
Причем тут ммо? Ты какой то тупой или делаешь вид что тупой и не понимаешь, что речь идет о релевантном фансервисе. Ммошки никакого отношения к этому не имеют. Это буквально ближе к спору между гаремником и юри аниме. Но согласен, что двухгендерные общественные сортиры это все равно усредненный кал, большой ли смысл там о чем то спорить? Всё равно беззубого слопа навалят.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:11 7161124 720
0
0
>>7161099
А тут и не стоит. Тут ведётся криптовойна паймон и транспадисаров против людей. Это не развлекательное общение, а мочухи ещё не умеют детектить их, поэтому их никто не забанит за регулярные перефорсы и манипуляции.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:48 7161133 721
0
0
>>7161118
нахуя ты мне свою хуету задвигаешь из этого треда? мне похуй, алё, у меня резист. я знаю что нигде нахуй в интернете кроме раздела гача на дваче эти темы не поднимаются. ну максимум на китайских форумах инцелов из этого делается простой вывод, что это локальный шизофорс + псиоп, а не тема для обсуждения белых людей
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:09 7161153 722
0
0
это тред для щитпостинга
типа генш кал а вува класс
нет это вува кал а калфилд круто
Аноним 25/06/26 Чтв 21:34:09 7161159 723
0
0
>>7161133
Что я тебе затираю, дебил ты сам влез и идиота врубил. Это обсуждается везде где обсуждают гачи. Гачи =\= ммо. Они про фансервис, убери девочек ну или хусбиков и это говно утонет моментально до гораздо более нишевого кала. Поэтому вопросы гг важны как для самих разрабов, так и для игроков. Это одна из первых вещей которая поднимается при анонсе новой гачи, и для многих отсутствие подходящего варианта становится определяющим фактором. Ты то иди прыгай, вертикалься, лоуайкьюшный
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:06 7161163 724
0
0
>>7161153
>Гайд как по одному посту понять что именно пупсика проткнуло
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:08 7161164 725
0
0
17617267148920.jpg 755Кб, 1782x2048
1782x2048
Ммошное чучело, съеби-ка нахуй с доски туда, откуда ты высрался
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:39 7161166 726
0
0
>>7161153
калфилд хуйня а нте топ
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:48 7161174 727
0
0
>>7161166
нте кал промилия топ
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:52 7161186 728
2
1
>>7161164
А не то чё? Громко стулом скрипнешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:59 7161191 729
0
0
>>7161159
>высказал мнение что вся эта тема bullshit для шизиков
>чел начал пытаться втянуть меня в спор по этой теме
>я не буду эту хуету обсуждать
>сам полез
ок бро)

>везде где обсуждают гачи
дружмще, мб те от стекломоя отойти? на реддите я не видел обсуждения выбора ггшки, на ютубе не видел, на хойрлабе лол не видел, в тематических пабликах вк этого тож не было. буквально, единственное место в интернете которое я знаю, где говорят что какой-то ггшка для долбаёбов, это гача тред.

>чето там какая-то хуйня дальше
набор тейков не связанный с темой обсуждения, какаяя то левая хуета к изначальной теме отношения не имеет. хз, подучи риторику что бы в софистику и демагргию нормально вбрасывать
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:10 7161258 730
0
0
image.png 18Кб, 736x195
736x195
>>7161191
>я не буду эту хуету обсуждать
Это ты высрал пост в треде изначально, это уже обсуждение. Не хочешь обсуждать? Молча идешь нахуй и не постишь по этой теме.

>я не видел обсуждения выбора ггшки
Просто захожу в комменты к закрепленному посту на аккаунте готовящейся гачи. Для долбоебов или нет обсуждают точно так же на платформах где можно принято говорить больше (анонимные) - на форче и прочих бордах.

>набор тейков не связанный с темой обсуждения
Не связано с темой обсуждения твое тупорылое сравнение с ммо
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:32 7161281 731
0
0
Зюзюзю стул
Володе водочку
Зюзюзю стул
Ворона жёлтый гвоздь
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:20 7161305 732
0
0
>>7161258
>не постишь в этом треде
или что? ножкой топнешь?

>пикча
и? нахуй ты её высрал? паймон называет тех кто женщин пикает трансами? или говорит что те кто мужиков пикают Чумбы? нет? ну и иди нахуй, долбаёб)

>не связано
ты скозал? если те стекломой мешает слова понимать то пора бы и завязывать другалёк
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:14 7161353 733
0
0
>>7160875
все просто
на мгг играют только инцелы
а инцелы это такие же душевнобольные уебища как паймоны
их бы под руки взять и в биореактор вместе всех отправить
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:44 7161373 734
0
0
image.png 44Кб, 630x169
630x169
>>7160869
Ну и в чем Кэроны не правы?
>миф об андрогинах, предках людей, сочетавших в себе признаки мужского и женского пола. Подобно титанам, андрогины были страшны своей силой и посягали на власть богов. Зевс решил разрезать их пополам, уменьшив тем самым их силу и наглость вдвое.
>вначале Бог сотворил человека «мужчиной и женщиной», то есть андрогином (Быт. 1:27), а затем разделил его на двух разнополых существ, отделив женщину от бока мужчины (2:22)
>Бердяев считал, что: «Не мужчина и не женщина есть образ и подобие Божье, а лишь андрогин, целостный человек. Дифференциация мужского и женского есть последствие космического падения Адама. Образование Евы повергло старого Адама во власть родовой сексуальности, приковало его к природному „миру“, к „миру сему“. „Мир“ поймал Адама и владеет им через пол, в точке сексуальности прикован Адам к природной необходимости. Власть Евы над Адамом стала властью над ним всей природы. Человек, привязанный к Еве рождающей, стал рабом природы, рабом женственности, отделенной, отдифференцированной от его андрогинического образа и подобия Божьего. Мужчина пытается восстановить свой андрогинический образ через сексуальное влечение к утерянной женской природе.»

>Спросила же Его Соломия: „Когда придет Царствие Твое?“
>И сказал Иисус: „Когда два будут одно и мужское будет женским и не будет ни мужского, ни женского“
Аноним 25/06/26 Чтв 22:39:52 7161381 735
0
0
image.png 28Кб, 1063x211
1063x211
image.png 58Кб, 1075x396
1075x396
image.png 53Кб, 1316x299
1316x299
image.png 301Кб, 740x788
740x788
>>7161305
Ты дебил это официальный твиттер. Открой обсуждения гг ананты там всё тоже самое, выдадут баны если даже будешь пассивно агрессивным. Но вопрос для многих принципиальный.
https://www.reddit.com/r/AnantaOfficial/comments/1no70ab/did_they_delete_the_femc_i_dont_see_her_in_the/?sort=controversial

Я тебе уже сказал что с трансами и куколдами ты в первую очередь идешь на борды. И на других бордах тоже самое. Это даже по отношению к гг персоны обсуждалось.

>ты скозал?
Ммо про социальный геймплей, а тут про парасоциальную фантазию ака вайфугейминг, ну и кумерство. Ну и геймплей для агушат.

И подлечи свою фиксацию на стекломое, вижу для тебя это больная тема.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:06 7161390 736
0
0
>>7161373
>Ну и в чем Кэроны не правы?
В том, что вместо прочтения пары книг, почему разделение полов ультимативный инструмент адаптации высших организмов, надрочили мистицизма и эпоса, чтобы восхвалять свои шизоидные гомоноклонности.
Есть причина, почему жопа и сиськи закрепляются за женщинами и почему именно эти признаки передаются следующим поколениям, и почему мужчины эволюционируют в сторону чедовости, а не членодевочья. Членодевки не размножаются, не осваивают новые земли, не размножаются - членодевки и общества, выстроенные на них, физчески устраняются естественными механизмами отборы, потому что они неэизнеспособны по сравнению с здоровыми особями человеков, которые моментально их замещают. Все культиры, деградировавшие в это, были стерты с лица земли в течение нескольких поколений другими народами. Причем, не слишком и насильственно, что самое смешное.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:32 7161396 737
0
0
>>7161381
ну лан сдаюсь кроме отдельно отбитых гачеров/форчанеров это обсуждают такие же дегенераты только с твиттера. терь пойдёт формулировка?

>эта игра про то, а другая игра про это
дружище игра это весь набор аспектов а не черрипикинг каких-то отдельных.


>подлечи фиксацию на стекломое
подлечи понимание слов в предложениях, а то у тя тож с этим проблемы некоторые

и да отдельно

>с трансами и куколдами ты идёшь на борды
ну так... это и есть мой тейк, не? что раз кроме гачеров с гача треда и таких мест это никто не обсуждает, значит это шиза для дебилов
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:06 7161399 738
0
0
178241639288927[...].png 210Кб, 624x806
624x806
>>7161381
Чулочных мыслей вам
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:21 7161416 739
0
0
>>7161390
Так ты ж просто примитивный дикарь! По твоим словам, высокоразвитые культуры из раза в раз превращаются членодевчачьи, а затем банально вытесняются более недоразвитыми. Разве можно назвать это тупиковой ветвью, если из раза в раз человеческая культура приходит к этому?!
>мужчины эволюционируют в сторону чедовости, а не членодевочья
Где? У тебя тестестерон у всего мира падает. Изменение гендерных ролей только так хуярит по твоим чедам, которые в своем лукмаксинге среднюю бабу превосходят!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:52 7161421 740
0
0
Стикер 39Кб, 177x200
177x200
>>7161396
Ты как шлюха в прыжке переформулировываешься после обсера, а я что то не понял якобы?
Вот твой изначальный тейк:
>кроме гачеров с двача никто нахуй на это внимание не обращает.
Тебе показал реддит, где так же этим срут вплоть до банов, сриттер, другие борды. Всё иди нахуй долбоеб, так и будешь маняврировать на стекломойной тяге.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:19 7161458 741
0
0
>>7161416
>гендерных ролей
Гендерные роли никакого отношения не имеют к механизмам полового отбора, гомогей-кун.
Древняя греция и рим были самыми развитыми в технологическом плане, их философия и взгляды на устройства обществ до сих пор эталонны и они заложили большую часть наук и технологий.
Что не помешала голожопым анатолийским бомжам и северным бегателям голышем по лесам под грибами заменить их нахуй.
Я не сторонник консерватизма и религиозных догм, но гомогеям стоит покопать в природу появления "грехов" и предвзятых дефиниций. Этот фольклор банально прописывает баги психики и общества, которые неминуемо уничтожает эти общества, если таковые пороки нормализуются. Просто древний человек, не могущий вдуплить социокультурные процессы, заатрибутил это на божественную кару, которая уничтожила все культуры, переступившие эту черту. Проблема воспроизводства населения как раз от туда, никакого драматизма. Деградировавшие общества просто физически перестают размножаться и сопротивляться. Релятивность культуры и гендеров просто приводит к тому, что в обществе больше нет матерей и больше нет защитников, которые блюдут это общество и его "ценности". Новоприбывшие народы просто вписывают поведение предшественников как что-то ужасно неправильное и богомерзкое, потому что они лично наблюдают, как все гниет и разваливается.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:16 7161460 742
0
0
>>7161421
показал нерелейтед хуету, молодец. заебись перефорс одного тейка в другой, и потом опровержение твоего выдуманного тобой же вброса. ебать, вроде дурачок дурачком, а неплохо вбрасываешь кстати
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:33 7161503 743
0
0
>>7161416
>Разве можно назвать это тупиковой ветвью, если из раза в раз человеческая культура приходит к этому?!
Вот этот момент. Сенесцентные клетки - это клетки, которые забывают, что они должны делать в организме. Основная причина старения и смерти людей. Все люди к этом приходят - эволюционируют так сказать. Так вот, может воспринимать эти клетки как гендерфлюидных и эмансипировавшихся, которым больше не нужно следовать оппресивным потребностям организма и давлению их соседних клеток, нормисов. Проблема в том, что если в организме слишком большая часть станет такими гендерфлюидами, то организм погибает в виду невозможности исполнять функции, требующиеся для его жизнедеятельности. Это та же самая эволюция. Она естественна, ты прав, она заложена в механизме репликации и укорачивание хромосом, после 50~ делений каждая клетка станет такой раскрепощенный. Просто результат этого не утопичный светлый мир, а "крысиный рай" или смерть.

Но это не важно с точки зрения отдельной клетки на самом деле, потому что общество - это конструкт и его смерть всем похуй - такой подход у раскрепощенных. Гуляем. Просто нужно понимать, что в случае смерти общества, переходные периоды очень турбулентны.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:03 7161505 744
0
0
178241917622552[...].jpg 396Кб, 1080x1576
1080x1576
178241923302036[...].jpg 244Кб, 1263x1402
1263x1402
Закупаемся на низах на всю котлету, дальше туземун, хаос сделал свое дело.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:34 7161513 745
0
0
>>7161505
Откуда у них биржа? Там же коммунизм.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:25 7161517 746
0
0
>>7161513
Госкапитализм у них
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:04 7161522 747
0
0
178241944463911[...].jpg 20Кб, 739x415
739x415
>>7161513
Коммунизм в сердечке.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:58 7161532 748
0
0
>>7160791
Перейти на Женовозные диалоги после геншиновских - это все равно что жаловаться на то, что в санатории слишком притесняют дисциплиной, и добровольно в тюрягу сесть.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:47 7161538 749
0
0
>>7161505
Бля, эта хуйня опять обвалилась? Она же до релиза 20 стоила. -40% акций из-за пары месяцев смешенноунитазии, лол. Ебало инвесторов неимаджинируемо.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:15 7161550 750
0
0
178241961875343[...].png 187Кб, 1588x1420
1588x1420
>>7161538
Ну дя. Нте это настоящая ГЛЫБА прихуяренная цепью к ноге утопающего перфект волда
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:31 7161560 751
0
0
>>7161550
Че-т вжушк. Стабильный рост сменился на стабильный кукож. На дно.
Публично торгующимся конторам нужно почаще гомоунитазии делать, очень смешно со стороны наблюдать.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:52 7161567 752
0
0
>>7161550
Потому что попытались обмануть сисунек и поплатились. Карма она такая.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:32 7161580 753
0
0
>>7161458
>Гендерные роли никакого отношения не имеют к механизмам полового отбора
Поведение одних индивидов не влияет на выбор оных другими индивидами?! А, ну да.
>гомогей-кун
А, ну еще бы.
Зачем только ты предыдущий свой пост пересказал. Это не новость, что, дескать, ух сука, развились, опадисарились и оподливились, ну тупые. Никто и не отрицает этого. Паймоны гипертрофируют и извращают факты, это так, но ты же банально обобщаешь и принижаешь, констатируя факты развития общества и отсутствия плодячки у них как следствие деградации.
>>7161503
>Просто результат этого не утопичный светлый мир, а "крысиный рай" или смерть.
Господь с тобой, какая утопия. История циклична, как знать, к чему на этот раз приведут изменения в обществе. Поживем - увидим.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:06 7161582 754
0
0
Какой же кайф этот флоп нтра ну и калфилда, но там нет публичных данных для рофла с пруфами
Терь все инвесторы строго запретят делать эти помойки, потому что проебать половину состояния из-за того, что какой-то менеджер решил в вайфу коллектор педиков насовать - этот лолвжушк. Паймоны руинят состояния кабанчиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:07 7161589 755
1
0
>>7161582
Так в калфилде же ещё педик даже не вышел, а игра уже флопнулась
Что на это скажешь
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:14 7161590 756
0
0
test
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:33 7161592 757
0
0
>>7161582
Вообще, я посмотрел по тенденциям - НТЕ флоп, Эндфилд флоп. Но при этом Миреси поднимается наверх, как самая ожидаемая игра 2026. То есть другими словами, скорее всего разрабы поймут такую тенденцию, и в 2027 нас ждёт эра Волкер-лайков.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:12 7161598 758
0
0
178242098216430[...].png 115Кб, 1543x705
1543x705
Эмм вувята вы зачем уебали тенсент? Последняя надежда тенсента это мопеды...
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:54 7161603 759
0
0
>>7161582
Дак у эндфилда и нет инвестороа, грифы сами разрабатывают и издают игру, первые ушки кормят, даже больше, они на хорошем счету у партии за продвижение китайской культуры. А вот у хотты был последний шанс после тофа, если нте реально загнется то всё.
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:18 7161621 760
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:44 7161623 761
0
0
>>7161603
так нте же как раз хорошо себя чувствует
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:37 7161627 762
1
0
>>7161580
>Поведение одних индивидов не влияет на выбор оных другими индивидами?
Влияет конечно, даже клетки существуют потому, что соседние сигнализируют, что им делать.
Вообще деградация функционирования организмов и обществ сильно схожи. Структурные ошибки выраждающихся клеток и нарушения в сигналах (культуре) в тканях и приводит к дегенеративным заболеваниям и смерти. А рак можно считать как активистов, особо активных "эмансипировавшихся" клеток, которые воимя добра и справедливости приблежают светлое будущее.
>ты же банально обобщаешь и принижаешь
Нет, я действительно считаю, что механизмы очень похожи. Скорее всего потому, что характер формирования социокультурных структур у организмов сродствен тому принципу, по которым они сами организованы. В конце концов, многоклеточный организм на самом деле ступень эволюции колоний организмов, которые просто тихонечко эволюционировали в сторону специализации. Впрочем, может быть не все так ужасно, неполовые клетки организма так же отказались от размножения передав эту функцию стволовым и половым клеткам. Просто человеческие общества пока не смогли дорасти до фикса этого бага и воспроизведение все еще на плечах отдельных клеток, а это фатальный изъян в случае массовой "эволюции".
>История циклична
История не циклична. Просто есть объективные условия, что организм, лишенный стресса, деградирует быстрее. Организм в случае голода или стресса включает механизмы регуляции ошибок, но он так же быстро разваливается в случае обилия, т.к. у него нет причин блюсти культуру. Так вот деградация обществ, в моем понимании, схожа. В условиях обилия, обществу начинает рассыпаться, потому что когда все работает и все прекрасно, иммунитет не чекает происходящее в клетках в виду отсутствия триггеров стресса. Ткань может уже состоянть из одних клеток-зомби, но ты об этом узнаешь только тогда, когда произойдет так называемый черный лебедь. У людей так же, деградируют они десятилетями, а умирают в считанные минуты, когда неаккуратно перенапряжутся или оборвут что-то.
Циклов нет, просто на место умершего организма всегда придет новый организм, он будет другим, но общие принципы его касаться будут тоже. Люди пытались выстраивать правила и табу, чтобы проживать подольше, но все мы знаем, что как только общество приходит на вершину, часики начинают тикать. Это нормально. Есть вечные организмы, но там совсем другое устройство и багфиксы, общество человеков пока так не может.
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:49 7161629 763
0
0
>>7161592
>Миреси поднимается наверх, как самая ожидаемая игра 2026
А потом пук среньк 50к в табле как и у волкера.
НТЕ и прочие конкурируют с геншином, то есть уже в крупной лиге по дефолту и буквально еосоуязвмы, только если уж совсем не повезет и могут закрыться только если какой-нибудь крупный кризис уебёт, а всякие миреси, снегокал, волкер и прочие изначально конкурируют только с еосом и всегда могут проиграть как снегокал.
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:43 7161631 764
0
0
И так, расписание на завтра:

1. Смотрим на Царицу.
2. Стрим 3.5 по вуве
3. Наблюдаем за флопом Камиля в Эндфилде.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:26 7161634 765
0
0
Итак расписание на завтра:

1.В магнит за бёрном(две банки)
2.Дейлики в любимом говняке
3.Поиграть в нормальную игру
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:39 7161638 766
0
0
>>7161629
>конкурируют
Чел, им мафия ВЭФа накидывает 99% дохода, им никто не донатит на эту парашу. Они ни с кем не конкурируют, это просто отмывка бабла.
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:30 7161641 767
1
0
>>7161631
>Наблюдаем за
Успехом камиля
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:11 7161645 768
0
0
>>7161641
>Успехом камиля
В убийстве проекта эндфилд
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:53 7161651 769
0
0
>>7161641
Будет ли считаться успехом хотя бы топ-20 в японии и топ-50 в китае?
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:27 7161653 770
0
0
>>7161631
>похуй (посмотрю на дизайн, но играть все равно не вернусь, геншин уже давно просто бездушная додаивалка ковидловой базы терпилычей как Женовоз)
>похуй (абсолютно)
>похуй (можно чуть-чуть повжушкать, но никто не играет в калфилд и ничего от него не ждет)
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:31 7161657 771
3
0
1782421824103169.jpg 87Кб, 736x736
736x736
Камильчик ебаш! Убей эту вайфупомойку, давай, родной. Мсти за хусбов, и за все страдания которые я пережила, пусть лоулайт страдает
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:42 7161665 772
0
0
>>7161631
>Наблюдаем за флопом Камиля в Эндфилде
это самое интересное неиронично, как же похуй на снежную пиздец. зря калвей на год отложил релиз
>>7161634
>бёрном
кал
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:01 7161667 773
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:48 7161669 774
0
0
>>7161651
Для хасбика топ 60 в обеих уже гигауспех неповторимый
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:31 7161725 775
0
0
Завтра Эндфилд влетит в свой прайс, вайфупомойки будут локти кусать.
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:28 7161727 776
0
0
>>7161725
>прайс
прайм, конечно же
Аноним 26/06/26 Птн 01:47:37 7161757 777
0
0
image.mp4 14294Кб, 854x480, 00:01:32
854x480
video.gif 2940Кб, 498x356
498x356
>>7160746
Везёт вам, классный коллаб.
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:16 7161774 778
0
0
>>7161725
Шутки шутками, а в эндфилде лучшие вайфу в гачах за последние 4 года. Ну типа где еще за недавнее время персонажи качественнее чем Ивонна, Тан Тан, Росси выходили? Особенно заметно на фоне вувовских нейрокальных вайфу.
В зюзе пожалуй только, но там свои нюансы.
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:55 7161786 779
0
0
178242895188764[...].jpg 139Кб, 696x719
696x719
>>7161774
это так, для меня особенно росси, жаль что эндфилд станет их гробницей
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:40 7161796 780
0
0
>>7160746
Даже Мику умудрились испортить.
Аноним 26/06/26 Птн 02:18:54 7161800 781
0
0
>>7161669
Даже в таких ноусисфредли играх как вува и зюзя хасбики в топ-20 в японии заглядывают.
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:33 7161803 782
1
0
Проводы Эндфилд[...].mp4 17824Кб, 640x360, 00:01:02
640x360
Аноним 26/06/26 Птн 02:30:39 7161815 783
2
0
>>7161774
>нейрокальных вайфу.

Забавно что про якобы некрокальность вувы говорят геншинята и эндфилдята которые как раз таки и палились на том, что использовали нейронку, тогда как за вувой такого не обнаружили.

Заставляет задуматься.
Аноним 26/06/26 Птн 03:03:24 7161838 784
0
1
>>7161815
Вуву называют нейрокалом, потому что местные жирушнозадизайненные модельки просто уродливые.
Тут я с тобой отчасти согласен, потому что нейронки бы нарисовали красивее, т.к. их тренируют на артах, рейтованных непредвзятыми потребителями, поэтому действительно красивые вайфу и формы там выходят вверх, в то время как жирушье творчество пеналируется, если специально не попросить нарисовать всратость. У нейронок больше проблема в бездушности, у вувы одновременно и бездушность и уродство.
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:39 7161849 785
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 03:27:34 7161862 786
0
0
>>7160746
Почему все персонажи этой хуйни выглядят как уродливые трансухи? Как можно было так Микочку изуродовать своим сжв калом? Ничего святого.
Аноним 26/06/26 Птн 03:29:33 7161866 787
1
0
Жалко калфилд, хотя бы пытался в нормальную игру.
Сюжетку проходишь хоть что-то там бегаешь, с мобами дерешься, загадки решаешь, ляо давно уже просто внку на 8 часов хуярит и все.
И от боссов отлететь можно если не доджить, вообще нонсенс для гачи.
Аноним 26/06/26 Птн 03:30:53 7161867 788
0
0
>>7161838
забавно, что вуву не называют нейрокалом
Аноним 26/06/26 Птн 03:55:07 7161882 789
0
0
>>7161866
Ну так и делали бы игру, а не гачу. Обычный сингл блядь. Ну может с коопом.
Аноним 26/06/26 Птн 03:59:29 7161886 790
1
0
>>7161866
>Сюжетку
>нормальную игру
>калфилд
Сначала ты думаешь, что
>Глава межпланетной влиятельной компании, занимающейся экспансией, прибывает на планету говна, застраивает все нахуй заводами, заставляет население работать в шахтах и трудиться на него за копейки, утаивая об опасности, попутно заражая людей раком, чтобы потом продавать лекарство от рака.
А потом получаешь, что
>Какой-то всеми забытый хуесос сам забыл как его зовут и что он хотел делать, а потому обосрался и засунул язык в жопу, забыв как разговаривать. Но чтобы не позориться и не портить имидж компании, ему будут приставлены две-три пробляди, которые будут вытирать ему слюну, говорить ему, что он снова насрал в штаны, менять ему штаны, а также обкашливать все насущные вопросы, пока он возится в песочнице и/или ковыряется своей маской соской в жопе.
Аноним 26/06/26 Птн 04:01:46 7161890 791
1
0
>>7160511
В себя
ололо снимите тред пропаганда ркн
Аноним 26/06/26 Птн 04:06:39 7161899 792
0
0
>>7161886
Пох суть в гоймплее. Если я внку захочу почитать я скачаю внку.
Дерьмо от ляо где за 8 часов проклика нихуя не происходит в хуй не упелось.
Аноним 26/06/26 Птн 05:03:12 7161939 793
3
0
17471734025120.jpg 66Кб, 300x300
300x300
>>7161838
>Вуву называют нейрокалом, потому что

Потому что по фактам как-то объективно до чего-то доебаться больше не возможно. Вот и приходится выдавать что-то, что хуй проверишь, типа "нет души", "в ударах не чувствуется импакт" и "дизайны некрокал".
Буквально пустые слова без конкретики и объективности.

Я, конечно, понимаю почему тебя и таких как ты бесит вува. Она не только не еоснулась, но с каждым патчем хайп по ней все выше и выше, она все популярней и популярней, Курогеймс вкладывают в игру заработанные деньги и она становится все круче, все проработанней, больше анимаций, больше катсцен, лучше графоний. И на фоне ее твой кал, в который ты играешь, в который возможно годами инвестировал, и теперь при взгляде на вуву, тебе пусть и подсознательно, очевидно что твой барен в твоей игре просто кормит тебя говном, даже если при этом больше зарабатывает, чем курогеймс. И это тоже тебя бесит. Но признать, что тебя кормят калом в твоей любимой гаче не хочется, не хочется признавать, что вкладывался в говно, вот и ищешь доебы чтобы принизить вуву, чтобы назвать ее хуже твоей помойки, но как и сказал по факту доебаться сложно, потому что рахъебут, вот и идут в ход пустые "нейрослоп дизайны" "нет души" "в боевке нет импакта" и прочая чушь.

Тебе может кажется что ты так вот, кидая доебы, кажешься таким себе раъебщиком и даже поэлитному нос задираешь, но в глазах окружающих ты просто жалок, мелкий завистливый коротышка, что пытаясь задирать нос думает, что так сможет смотреть на высоких дядей свысока.

Ржу с постов твоих и подобных тебе чудиков.
Аноним 26/06/26 Птн 05:44:31 7161963 794
0
0
>>7160606
>геншин спиздил зельду
В геншине буквально нихуя нет от зельды кроме визуальной стилистики. А вот вува да, спиздила из геншина почти всё кроме визуала и чуть поменяла боевую систему на заклик с таймстопом противника, но в целом оставила тоже самое.
Аноним 26/06/26 Птн 05:49:12 7161970 795
0
1
>>7161939
Не очень понимаю, к чему нужно еще доебываться, если в гаче персонажи уродливые. Ну можно еще боевку безимпактную вспомнить или анимация в 3 фрейма и телепорты хуй знает куда и зачем. Ну и таргет всратый. Но это так, хуйня, ведь основная причина некрасивые дизайны, некрасивые лица, некрасивые фигуры, некрасивые движения. Зачем это нужно? В гачи коллекционируют красоту, а не давятся уродцами. В вуве объективно самые зловещедолинные гуманоиды из всех гач, даже нтршные нейротворения не вызывают такого отвращения.
Аноним 26/06/26 Птн 06:49:06 7162051 796
0
0
>>7160077
>а её вангарды превратились в чудовищ
Сначала я испугался, но потом обрадовался, что монстрятина, которую мы бьём, это мерзкие сосисоны, а не бывшие милфочки.
Аноним 26/06/26 Птн 07:01:55 7162065 797
1
0
>>7156247
>Много раз я думал, что персонаж выглядит фигово, меня не заинтересует, но в итоге после прохождения их романса они всё же заставляли меня заинтересоваться.
Интела поманили вареником, он слюнки пустил и заинтересовался.
Аноним 26/06/26 Птн 07:13:51 7162085 798
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:05 7162306 799
0
0
178244910666804[...].png 895Кб, 1280x720
1280x720
DPAu8xuGOsHaB3q[...].jpg 20Кб, 240x240
240x240
Это че нахуй? это и есть та самая? .....................ахахахахахахахаха!
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:36 7162319 800
0
0
Терпение. Она ещё поменяет цвет на розовый в ходе сюжетки.
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:04 7162329 801
0
0
Как же у тебя не бомбит.
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:10 7162344 802
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:12 7162363 803
0
0
>>7162306
Пиздец уебище. Хорошо что дропнул еще в калтлане...
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:39 7162370 804
0
0
Почему у неё мех даже на ресницах?
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:51 7162446 805
0
0
image 472Кб, 1599x866
1599x866
image 508Кб, 1893x858
1893x858
Ее ребенок..
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:06 7162507 806
0
0
изображение.png 40Кб, 220x225
220x225
В ролике сосисонов больше чем вайф, а царица так вообще ебалась, это еос.
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:35 7162515 807
0
0
17698798071900.mp4 1372Кб, 964x720, 00:00:06
964x720
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:22 7162810 808
0
0
изображение.png 281Кб, 407x453
407x453
Коллаб, которого все ждали.
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:49 7162839 809
0
1
image.png 6804Кб, 4055x1200
4055x1200
>>7161939
Красивые дизайны персонажей по мнению вувят показываю
Чувствуете сколько в них души?
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:29 7162869 810
0
0
>>7162839
А теперь посмотри на говно из трейлера выше и познай что такое бездушие
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:07 7162914 811
0
0
>>7160798
Почему когда твиттерная жироблядь рисует женщин у них получаются копеешные мужички с сиськами? Неужели им так сложно рисовать нормально? Помню когда ещё в хи3 играл в треды часто тащили вот такие вот эти вот, фу блять, фу нахуй.
Каждую такую пиздомразоту надо отправить в пту на швей или доярок, а то возамнили себя не в рот ебать художниками, ах точно художницами
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:49 7162967 812
0
0
1782454788992.jpg 137Кб, 736x736
736x736
>>7161939
Хоули, и добавить нечего
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:21 7162988 813
0
0
в гiлас.mp4 8531Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
>>7161939
а теперь представьте может ли геншиненок написать такой длиный пост о гавнише? нет. потому что ему не надо ни перед кем оправдываться
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:27 7163005 814
2
2
>>7162869
>Геншинятам выдали кал
>Рвутся и говорят что кал это кал
>Вувятам выдали кал
>Кал это не кал, у Писевора вкуснее, А ВОТ В ГЕНШИНЕ
Аноним 26/06/26 Птн 09:29:28 7163027 815
0
0
1782455368500.jpg 126Кб, 1259x695
1259x695
Ахахаха
Аноним 26/06/26 Птн 09:36:00 7163067 816
0
0
1782455759535.png 2300Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7162085
Мы ждали этот кал восимь шесть лет
Аноним 26/06/26 Птн 09:38:15 7163077 817
0
0
1782455894447.jpg 210Кб, 1550x830
1550x830
1782455894465.jpg 155Кб, 960x1080
960x1080
1782455894479.jpg 120Кб, 1280x720
1280x720
1782455894486.jpg 139Кб, 1280x720
1280x720
1782455894497.jpg 143Кб, 1280x720
1280x720
1782455894502.jpg 107Кб, 1280x720
1280x720
1782455894508.jpg 120Кб, 1280x720
1280x720
1782455894511.jpg 105Кб, 1280x720
1280x720
>нейрокальные дизайны
>царица с наебышем
>весь сюжет будет крутиться вокруг того как она собирает гнозисы чтобы воскресить своего мужа - сошедшего
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:41 7163085 818
0
0
Зачем вувята уже два года оправдываются перед геншином?
Аноним 26/06/26 Птн 09:40:37 7163092 819
0
0
Мда уж, не завидую я геншинятам и вувятам
Их игры в помойку полную скатили
Я б уже давно дропнул если бы ещё играл
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:55 7163102 820
0
0
>>7163077
теорема тарана работает безотказно
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:27 7163115 821
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:30 7163117 822
0
0
scaramouchemona[...].jpg 129Кб, 849x594
849x594
>>7163077
Не подставляй стул другим и его не будет у тебя
Геншинятам следует запомнить ето на будущее
Аноним 26/06/26 Птн 09:44:01 7163124 823
0
0
Еще и четыремя падисарами полирнули сверху. Это и есть обещанное несколько лет назад возвращение к истокам?
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:13 7163128 824
0
0
image.png 919Кб, 1280x720
1280x720
ахахах почему это выглядит как фурина???
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:37 7163132 825
0
0
вувята обсуждают геншин больше чем вуву, заставляет задуматься.
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:59 7163135 826
0
0
IMG2670.webp 38Кб, 360x648
360x648
IMG2669.jpeg 171Кб, 664x1385
664x1385
>>7161970
Вот да. Два полюса всратости чардизайнов: головастики из г и глистоиды из вувы. Буквально во всех остальных 3D-гачах пропорции у персонажей естественнее и приятнее.
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:03 7163136 827
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:09 7163139 828
0
0
>>7163077
Жидоэльф выглядит неплохо.
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:26 7163143 829
0
0
Срува и гавниш, две расширительные терпилии для геншинят.
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:11 7163149 830
0
0
178142294736200[...].png 761Кб, 769x820
769x820
А почему китайская аудитория геншина терпит что Алису, что теперь аж Царицу? Им нормально там?
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:43 7163152 831
0
0
Теорема опять сработала.
Набрасывающим предупреждение.
Вы так свои игры до дикспейса скатите с реальным НТР, а не по намекам.
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:59 7163154 832
0
0
1782456479348.png 58Кб, 236x265
236x265
Это коллаб с вувой?
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:44 7163158 833
0
0
>>7163154
Да, стульев на всех хватит.
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:55 7163160 834
0
0
>>7163149
Все в нтешку перекатились кому не нравится
А куколдычи, сисы и прочие педики остались в геншине и вуве
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:01 7163162 835
0
0
>>7163149
После терпения стула в вуве уже похуй
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:37 7163176 836
0
0
>>7163160
Критическая ошибка, из одного смешанного унитаза в другой
Аноним 26/06/26 Птн 09:51:51 7163182 837
0
0
>>7163176
Ну а ты думал что кто играл в геншин и вуву обладают умом?
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:09 7163184 838
0
0
У вувят это хотя бы в неканоничый коллаб спихнули. А в Г теперь, получается, ВСЯ сюжетка про то как всем миром Тсаритсе ёбыря по кускам обратно собирают, лул.
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:48 7163191 839
0
0
>>7163176
Ну так а что делать? Нет базированной онли-вайфу игрули пока
Ну китайцы базанули в нтешке, послали сосисоныча нахуй и вместо 10 места как у вайфушек у него было сотое, даже акции маочуха просели вжушк
Так что если там разрабы не дауны то будут делать нормально. А если дауны как в г и вуве, то будет дроп
Аноним 26/06/26 Птн 09:54:24 7163197 840
0
0
Писевор с давеем на пару с двух сторон вальцуют так называемых цн-интелов. Что же с ними сталось, что они теперь такие терпилы? Ещё пару лет назад могли дать просраться своим баренам.
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:14 7163201 841
0
0
image.png 28Кб, 455x166
455x166
image.png 1463Кб, 1496x1297
1496x1297
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:19 7163250 842
0
0
>>7163197
Думаю раньше тенсент ботохуетой разгонял кук драмы против ляо. Теперь когда у тенсента есть Писевор ему это ни к чему, т.к. будет френдли фаер. Может теперь даже наоборот продвигает настроения "ты будешь наблюдать и ты будешь счастлив"
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:58 7163299 843
0
0
Имхо хитрый инсектоид просто стравливает М и Ж перед захватом мира. Итак гражданка почти везде, так еще и оба пола друг другу противны. Сами подумайте, пойдете ли вы под дроны ради паймон? Или наоборот пойдет ли сиса на завод штамповать дрончики ради инцелов? Да пошлют нахуй все и дома осядут оба, а это уже минус какая-никакая сила противника. Да и Снежную ляо возможно выставит так, что вся западная соя будет ассоциировать ее с рашкой и плохими русскими. Нельзя делать хороших, красивых и прям топовых персонажей, надо разгонять ненависть всех ко всем.
Все карты потихоньку сходятся.
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:25 7163388 844
0
0
>>7163299
> западная соя будет ассоциировать ее с рашкой и плохими русскими
Ты последние 5 лет в интернет вообще не заходил?
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:38 7163465 845
0
0
Картинки включите
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:41 7163500 846
0
0
>>7162065
Вот это у паймоны плохо с чтением, там ровно наоборот - вареник не понравился, только личная сюжетка и личность вытащили. От шликанья на ладсов уже в голове всё перемешалось?
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:51 7163546 847
0
0
>>7160791
>там скандинавское и кельтское
Фингольское и карельское.
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:45 7163571 848
0
0
>>7161013
>пикеры жгг на ней даже не играют особо
В диалогах и катсценах (которых много) всё равно Светка а не Мявуика.
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:54 7163577 849
0
0
ебальник имагнуть бы - заниматься вайфингом в игрушке для 12тилеток про покушавшего пэймона и говорящие грибочки, где твой аватар это заплетающий косичку и оголяющий пузо карликовый рахит
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:13 7163583 850
0
0
>>7163571
В диалогах и катсценах жопу гг не показывают
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:34 7163584 851
0
0
image.png 470Кб, 676x548
676x548
Это новых персов для фанатов Ляо завезли, что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:51 7163593 852
2
0
>>7163077
Ну все как я и писал. Ляо опять крутанул руль машины, и ее бросило вновь в другую крайность. Куча сосисок, да еще и рожавшая Царица. Максимально паймоно-френдли патч.
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:49 7163606 853
2
0
17690826159060.mp4 533Кб, 570x430, 00:00:10
570x430
Геншинята так накричались в Вуве "Стул-Стул", что в итоге им в ответ выкатили нахуй ДИВАН со всеми удобствами!

Пиздец, ебальники ожидавших Царицу - представили сейчас?
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:37 7163611 854
0
0
>>7163149
В гашне адекватов не осталось, все кто хотел уйти уже ушли.
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:52 7163620 855
0
0
>>7163611
нормисы ливнули
отбитые перекатились в вуву
кто нахуй в г остался
загадка
Аноним 26/06/26 Птн 11:06:57 7163639 856
0
0
>>7163620
Ну вот для кого наделали кучу мужских персонажей и царицу с ребенком в поисках своего мужа, эти самые и остались лол
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:35 7163640 857
0
0
>>7163606
Теорема отработала безотказно
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:38 7163648 858
0
0
16846658672020.jpg 137Кб, 736x736
736x736
>>7163606
ну мне диван выделили со всеми удобствами а тебетолько стульчик. вувенок хуево кроешь
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:22 7163658 859
0
0
>>7163149
аотому что взрослые люди играют. а вуву только терпильчики
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:36 7163665 860
0
0
>>7163583
Круглая картошка лицо тоже ничего.
Жопу видно когда показывают со спины идущую.
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:16 7163670 861
0
0
>>7163665
Так она в юбке и панталонах бабкиных. Какая жопа?
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:57 7163706 862
0
0
>>7163648
Да и стульчика не было. Коллаба - филлер.
Тебе же прям по-барски в мейнсюжете к самому ожидаемому персонажу навалили.
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:28 7163715 863
0
0
17010195024751.png 245Кб, 730x730
730x730
>>7163706
да я ее рольну. что ты мне сдлаешь? потерпишь?
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:14 7163732 864
0
0
>>7163715
>пик
Это так себя куколдята (геншинята и вувята) представляют?
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:38 7163735 865
0
0
they-are-plotti[...].jpg 88Кб, 1080x658
1080x658
>>7163715
Я не сомневался, что форсер стульчика - просто свои фантазии об этом и выкладывал.
Рад что твоя любимая гашня подкинула тебе любимый фетиш в игре.
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:23 7163749 866
2
0
Кручка, Капитано и половина населения Тейвата сдохли ради того чтобы Тсаритса смогла снова насладится любимым ббс большой бенис сошедшего, пиздец. Это даже не стул, это кинотеатр целый.
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:46 7163770 867
0
0
>>7160215
Без кулака ляо в жопе уже не весело играть что-ли
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:42 7163880 868
0
0
Почему вувята только о нтр и говорят? Нах они свои фетиши про куколдинг на всю доску разносят?
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:44 7163893 869
0
0
>>7163077
Ебать как же хорошо, вуве до таких дизайнов еще лет 10 развиваться и копировать геншин.
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:53 7163901 870
0
0
Я как геншинёнок недоволен снежной. Топнул ножкой!
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:30 7163924 871
0
0
image.png 409Кб, 876x847
876x847
>>7163893
Почему в геншин треде тогда все и говоря о том, что новые дизайны - копирка с вувы?
Получается не развиваться тогда, а деградировать?
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:32 7163925 872
0
0
>>7161939
Жёстный разъёб по фактам.
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:50 7163926 873
0
0
>>7163880
и не говори, вувята даже свой стул неделями форсили
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:47 7163934 874
0
0
>>7163880
Найс перефорсы геншиненок.
Уже заготовил почку задонатить чтобы выкрутить РСП и потом по сюжету ей мужа возродить?
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:52 7163936 875
0
0
>>7162988
Нет, потому что геншинёнок трёх слов связать не может. Sad but true.
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:13 7163939 876
0
0
>>7163924
Так вам же уже раз за разом говорят, что это не лорная марка, это марка мафии. Они так с проститутками и порнозвёздами делают тоже, они на них свои татухи набивают.
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:49 7163944 877
0
0
изображение.png 2715Кб, 1712x1114
1712x1114
Шамиль 145 пока, сисы держим пульс
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:02 7163947 878
0
0
>>7163924
>все
>сам написал сам порвался
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:46 7163955 879
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:53 7163962 880
0
0
>>7163944
Вопрос, когда разрабы поймут что все сисы донатят в ладс и немножко в хср и геншин, а в остальных смешаннотуалетиях их хусбы никому нахуй не нужны?
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:24 7163967 881
2
0
1782464003601.jpg 116Кб, 1079x394
1079x394
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:47 7164016 882
0
0
image.png 5330Кб, 2751x1540
2751x1540
Вайфугеймеры из геншин-импакт треда.

Приглашаем вас на официальную трансляцию игры вузеринг вейвс которая состоится в 14:00 по мск.
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:29 7164044 883
0
0
>>7164016
>куколдскиие волны
Ребят со своим стулом приходит не нужно там на входе выдают раскладные.
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:46 7164053 884
0
0
Думаю дело так было. На тусовке разрабов гач Давей рассказывал как собирается накуколдить геншинят: весь квест Царицы та будет пиздострадать по бывшему ёбырю, а в конце геншинята помогут ей собрать его проекцию из гносисов, Царица начнёт обниматься с ёбырем, а геншинята будут смотреть. Все смеялись, а Писевор записывал. В результате вувята оказались накуколжены даже раньше геншинят. Очередная вувопобеда.
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:38 7164061 885
1
0
image.png 2391Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7164016
Там один всратый китаекал будет, не смотрите
Лучше смотрите завтра стримчик НТЕ в 14:30 по мск
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:11 7164072 886
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:24 7164074 887
0
0
Ждём эволюцию гач в 2027:

Куколд Импакт
Вузеринг Кукс
Кукнайтс
Невернесс ту Нетораре
Фейфлесс Зоне Зеро
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:27 7164113 888
0
0
>>7163944
На семнадцать позиций выще относительно отсутствующего пульса. Ящетаю, это победа. жирублей банально нет в гачаиндустрии давно, они все рассосались обратно по твиттерам и только лениво попёрдывают. продажи сосиджей сколлапсировали вообще везде, хотя и раньше они были ниачом. дальше идут смерти проектов, которые на них рассчитывали
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:54 7164119 889
0
0
>>7164061
Там один всратый нейрокал будет, не смотрите
Лучше смотрите на продажи камильчика в э
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:55 7164129 890
0
0
>>7164119
>Лучше смотрите на продажи камильчика в э
Ну продажи стабильно низкие
На что смотреть-то?
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:16 7164130 891
1
0
>>7164053
>Все смеялись, а Писевор записывал.

Чел, сюжетку коллабы писали сценаристы оригинального аниме из Сидипроджект ред.
Так что было так. Писевор рассказывал нюансы сюжетки которую для коллабы ему пишут поляки, а Ляо подслушал, узнал как делают гейропейцы свои сценарии и записав побежал срочно делать такое в снежной, чтобы после выхода коллабы перекрыть своим мега-релизом.
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:57 7164134 892
0
0
>>7164113
>жирублей банально нет в гачаиндустрии давно
они все в разработке сидят, сн-инцелс на разработчиках могут позволить себе сосалок, то что они игры убивают им похую, деньги извращают любое искусство.
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:26 7164148 893
0
0
1782465565331.jpg 331Кб, 2800x1272
2800x1272
Ляолайт, я прайма не чувствую!
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:03 7164160 894
0
0
>>7164134
>они все в разработке сидят
Тенсент уже перенабрал мусора и сам тонет. >>7161598
У него вряд ли есть желание скупать и содержать еще больше обанкротившихся жироделен. Новые гомогачи финансого не солвабл, они все иссыхают, потому что в них играют 2 недели и дропают 90% игроков. Особо терпеливые на первой сосиске.
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:21 7164162 895
0
0
>>7164016
из геншина в вуву, из вувы обратно в генш(даже не успел), из генша опять в вуву предлагаешь?
«Обмани меня раз — позор тебе, обманешь меня дважды — позор мне»
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:13 7164175 896
0
0
Какая следующая крупная дрочильня? Палас?
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:16 7164184 897
0
0
Какой дегенерат придумал делать баннеры в 8 вечера
Я ахуеваю, я хотела сделать ролик как кручу камиля, а мой пидор брат вернется домой уже в это время, хуемрази какие же вы мрази
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:31 7164189 898
1
0
1782465985833.png 1054Кб, 1024x576
1024x576
4 хусба на 5 вайфу, ляо все ближе к справедливому соотношению 50:50
Писевор, ляолайт и маочух куд невер, учитесь
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:10 7164197 899
0
0
>>7164160
Уже похуям, денег куры не клюют и продолжают течь.
Противник лишь единичные западные-японо-корейские тайтлы на разок и конкуренцию не составляют, наоборот, держат игроков в тонусе от полного дропа игр.
Это типичная коррупция, как и везде, держать шлюху которая получает за десятерых, но нихуя не делает, а даже вредит. Как их уволят то? Надо весь офис зачищать тогда в ноль. Выгоднее пустить на самотек пока сильный минус не приносит. И даже при минусе китаец не будет ничего еосать, а будет работать в убыток, потому что нишу могут занять другие страны тогда, пока вся индустрия не обанкротится китай будет вливать бабло до последнего, как и в других отралсях
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:13 7164198 900
1
0
>>7164189
Проткнутую можно вычеркнуть из вайфу.
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:28 7164206 901
0
0
>>7164160
Тенсент тонет из-за того что его сильно ограничили в инвестициях в западные компании, а не из-за гач
Аноним 26/06/26 Птн 12:32:14 7164231 902
0
0
>>7164197
Противники охулиард таких же и выходящих смешенноунитазий. Когда ты их видишь 10 штук и все они безликия ниачем, у игрока восприятие и интерес соответствующий. Это не как с геншином, когда он был один и тут либо терпеть, либо вообще играть не во что. Все просто дропают кальчик на первой же неприятной шероховадости, встреченной в игре, и идут в следующий. И здесь ты ничего не сделаешь, потому что смешенноунитазии подразумевают шероховатости в самом дизайне и идеологии игры, ведь когда разраб обслуживает паймон он не обслуживает всех остальных, и все остальные моментально растворяются в воздухе, т.к. сидеть и терпеть в очереднокалыче никто не будет кроме самих жирублей
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:41 7164240 903
0
0
1782466419875.jpg 193Кб, 1280x720
1280x720
Почему так?
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:30 7164256 904
0
0
>>7164240
Потому что у жирублей нет критического мышления и концепции порядочности. Они не оценивают свои суждения со стороны, у них нет такой прошивки. Их система координат основана не на логическом осмыслении целостности их личности и суждений, а на том, что в твитторе и реддите пишут. А там эхочамбер других полоумных паймон.
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:51 7164272 905
0
0
>>7164240
А что не так? Справа прилично одетый кунчик
Слева мечта педофила в обтягивающем комбинезоне
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:04 7164288 906
0
0
178246685953344[...].jpg 129Кб, 857x895
857x895
>>7162306
В гавниш не играю, но дама красивая. То что ребенок есть это не важно, отец тот кто воспитал
Аноним 26/06/26 Птн 12:47:05 7164317 907
1
0
>>7164240
>>7164256
Не это скорее получается в силу воспитания. Мелкая самка воспитывается окруженная вниманием и потаканием всем капризам и угожданием ее хотелкам даже в ущерб хотелкам других.

Они просто вырастают эгоцентричными и считают что мир крутится вокруг них.
Отсюда и убежденность что если все делается по ееному - это хорошо, а что вразрез ее вкусам и желаниям - плохо.
Аноним 26/06/26 Птн 12:47:57 7164320 908
0
2
>>7164317
>Они просто вырастают эгоцентричными и считают что мир крутится вокруг них.
>Отсюда и убежденность что если все делается по ееному - это хорошо, а что вразрез ее вкусам и желаниям - плохо.
Ты описал сейчас буквально инцелят, которые рвутся с нтра и сосисок в гаче, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:10 7164335 909
0
0
>>7164272
Справа тоже мечта педофилки, пацан выглядит на 14 лет максимум
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:02 7164348 910
0
0
>>7164184
Прячешься от него что-ли
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:37 7164352 911
0
0
>>7164335
Ахпах я сейчас поняла что это реально так. Ну да ладно, похуй, все равно мне Ксавьер не нравится, калеб лучше, я не педофилка.
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:38 7164366 912
0
0
>>7164352
>поняла
Запости сиськи
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:14 7164377 913
0
0
Стикер 325Кб, 512x512
512x512
>>7164320
Получается все бабы - это отражение инцелят.
То есть часть мужской аудитории - здорова. А все женщины - буквально биомусро?

Нихуя самоприклад.
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:16 7164382 914
0
0
>>7164377
Это не так рабоатет. Адекватки они тихие и не буйные, они просто крутят хасиков и хотят побольше хасиков, вот и все.
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:45 7164435 915
0
0
Вот только науке не известны случаи существования маняадекватных жирублей. А вот типичных жирублей все наблидают повсеместно.
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:49 7164446 916
0
0
Царица оказалось сраной эльфикой, ну каловый дизайн, фурина получается самая прикольная из архонтов.
Аноним 26/06/26 Птн 13:09:27 7164460 917
0
0
Суицидальный трансмальчик фурин для суицидальных лгбт подростков к прикольности какое отношение?
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:13 7164513 918
0
0
>>7164446
Фурина не архонт, а Фокалорс не играбельный чемпик.
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:04 7164529 919
0
0
>>7162306
Ну и отстой... ладно кокошник, но эта блять хуета на челке, эти огромные нахуй серьги как у хабалки у дороги... Этот сука никчему не прикреплённый шейный воротник, омерзительно блять!
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:48 7164534 920
0
0
>>7160875
Хуй знает как там в Китае, но на Западе обычно лесбухи самые громкие и токсичные. Притом что так не всегда было и эта хуйня началась примерно во время ковидла, когда аниме и всё близкое к нему попало в массы.
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:21 7164552 921
0
0
>>7164446
>фурина получается самая прикольная из архонтов.

Почему у тебя в имени Райден, столько ошибок?
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:16 7164562 922
0
0
>>7164552
Вообще про неё ничего не знаю, я бросил на водяном континенте до снежной, видел только модельку, ну хз, на архонта не тянет, про характер и сюжет ничего сказать не могу.
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:54 7164567 923
0
0
Ой блять ты сказал райден, а не та хуйня огненная, она слишком скучная.
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:04 7164591 924
0
0
image.png 1790Кб, 1347x806
1347x806
Чёт орнул, тупа реюзнули ассеты
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:10 7164593 925
0
0
17419872542760.gif 3082Кб, 374x211
374x211
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:50 7164605 926
0
0
>>7164567
Мявуйка лучший на данный момент архонт по причинам:
- трясется жопа (больше ни у кого так не трясется).
Будет ли трястись жопа у Царицы? Очень вряд ли.
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:10 7164611 927
0
0
>>7164591
Так бой проходил на местной луне. И местную же луну в итоге посетили в коллабе.
Так что все-нормально.
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:01 7164636 928
1
0
2026-06-26 13-2[...].mp4 15768Кб, 1364x768, 00:00:24
1364x768
Геншинёнок забирает вожделенный стул у вувёнка в честной и равной борьбе
Аноним 26/06/26 Птн 13:35:24 7164648 929
0
0
Хорошо что теперь и у геншинят тоже есть СИНЕМА и АХУЙ
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:36 7164678 930
0
0
image.png 3936Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 8935Кб, 4096x4096
4096x4096
>>7164175
Ну палас тоже. Там новое збт скоро и новый трейлер, но стулья пока важнее обсосать.
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:27 7164684 931
0
0
>>7164605
Это вам просто зюзёнка на неделю дали.
Геншин агуша, а эльфийки с трясущимися попами и сисями в другой игре Ляо.
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:30 7164685 932
0
0
>>7164678
Очередная смешаннотуалетная цензуроублюдия? Ну и нахуй оно надо? У нас такого говна и так хватает
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:39 7164698 933
0
0
2026-06-26 13-2[...].mp4 20197Кб, 1280x720, 00:01:24
1280x720
Я не думал что на бота для ритм игры для КОРЕЙСКОГО РЕГИОНА в малопопулярной игре будет такой ажиотаж.
~120к рублей за 13 часов поимел
it keeps growing.

просто охуеть лол, завтра проснусь крипто-миллионером
Аноним 26/06/26 Птн 13:41:23 7164705 934
0
0
>>7164678
Тяжело назвать причину, почему палас не флопнется.
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:18 7164718 935
0
0
>>7164698
Вот она, золотая жила, ты посмотри.
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:32 7164726 936
0
0
>>7164678
Смешаннотуалетная падисароцензуронейрокалоублюдия
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:10 7164731 937
0
0
>>7164698
Ты че бота за бабки продаешь? За сколько? или это вшитый майнер столько намайнил?
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:40 7164747 938
0
0
image.png 1317Кб, 1446x812
1446x812
>>7164685
>Очередная смешаннотуалетная цензуроублюдия?
Ну типа.
>Ну и нахуй оно надо?
Если в гаче нет сосисок, то что ты предлагаешь, о лесбиянок протыкаться лол? Не, я лучше по старинке: вижу мужчину рядом с женщиной - заявляю что они ебутся, а себя представляю куколдом.
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:56 7164750 939
0
0
>>7164685
Это очередная смешаноунитазия типо срувы и калфилда которая претендует на СЕРЬЕЗНУЮ игру, но на деле будет лютая агуша без единой смерти или черного юмора. Вангую.
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:49 7164769 940
0
0
laumagenshinimp[...].jpg 85Кб, 850x850
850x850
>>7164684
>Геншин агуша, а эльфийки с трясущимися попами и сисями в другой игре Ляо.
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:49 7164770 941
0
0
>>7164747
Какой смысл вообще следить за этим калом и менять г в з н э на эту новую кальку? Чего там будет такого выделяющегося? Гримсрак и типа сурьёзность? Так такой кал есть в сруве и калфилде
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:00 7164771 942
0
0
>>7164731
если ты сможешь засунуть майнер в 176 строк кода, 130 из которых это ocr, станешь легендой.
на патреоне продаю через кента из кореи. Хотя код открытый, просто ctrl+c/ctrl+v

лол, а говорят что азиаты умные. Тупые шо пиздес. Или у них культура потреблядства превалирует над здравым смыслом, я не небу.
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:06 7164782 943
1
0
>>7164771
Скорее просто это богатая страна + там поголовно все игрулькины.
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:08 7164792 944
0
0
>>7164771
>на патреоне продаю через кента из кореи.
Мда, ебаные связи, ясно. С нуля не подняться никак, иди нахуй. Еще и папка у тебя наверное миллионер.
Аноним 26/06/26 Птн 13:52:38 7164803 945
0
0
>>7164792
Щас уже иметь доступ к патреону это связи...стадия дожития как она есть.
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:51 7164818 946
0
0
17541134367190w[...].jpg 2483Кб, 4067x3005
4067x3005
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:57 7164823 947
0
0
>>7153475

Посмотрел и понял - я правильно сделал, что дропнул Эндфилд. Дизайн персонажей все хуже и хуже с каждым патчем.
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:35 7164833 948
0
0
>>7164770
Да я особо и не слежу... Модельки и лица в нейропаласе это вообще пиздец, ужас жуткий. Но он не выглядит бедным как нте, достаточно приятный сеттинг стимпанка с магией, свои геймплейные фишки найдутся. Почему-то же народ перекатывается из г э в н з в другие гачи, чем нейропалас хуже. Кто осел, тот пусть сидит дальше, кто шлюхается по гачам, тот в нейропалас придет + новая аудитория, необязательно из гач.
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:16 7164854 949
0
0
image.png 189Кб, 839x1372
839x1372
Еос отменяется. Сисы спасли эндфилд
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:46 7164860 950
0
1
>>7164823
ору, это пока лучший дизайн в этом говне
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:30 7164868 951
0
0
>>7164854
Сисы рвутся к власти...в гача играх
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:11 7164875 952
0
0
>>7164854
31 место в японии
39 в китае

Это худший баннер в игре пока что.
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:25 7164877 953
0
0
>>7164833
>достаточно приятный сеттинг стимпанка с магией
Унылая гримсраковая хуета
Лучше уж яркий город со смехуечками, чем очередной серый гримсрак и битвы с великим загадочным злом
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:10 7164885 954
0
0
>>7164875
Ну получше хаосика в нте, где было 100+ место
Вот где сисы обитают оказывается
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:39 7164888 955
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:38 7164909 956
0
0
>>7164854
Прикиньте что будет когда еще и в глобале его выложат
Ох пиздец, хусбопарадфилд
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:19 7164930 957
0
0
>>7164885
Хуже чем хусбики в вуве или геншине.
А это уже показатель насколько жирушный проект эндфилд в увынске.
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:02 7164939 958
0
0
>>7164930
>или геншине зенлисе


fix
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:06 7164941 959
0
0
>>7164698
Так ты прост под ивент с Микой удачно попал. Хотя награды там и ручками прекрасно забираются за 10 минут
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:12 7164942 960
0
0
image.png 89Кб, 917x607
917x607
>>7164885
У Хаосика было 24 место на релизе баннера.
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:16 7164944 961
0
0
>>7164930
Так мифу вроде даже в топ1 не попала, а у нее ведь был релиз патча
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:02 7165017 962
0
0
>>7164942
только в японии, а там в китае 39, против 100 у нте.
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:53 7165042 963
0
0
>>7164941
Я был уверен что на годовщину+ивент с мику будет ритм игра с очень сложнным последним, значит и спрос будет.
мику = ритм игра, дефолтно же.

за счёт неё сега и существует, якудзу и соника не считаем, ладно, ладно?
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:47 7165086 964
0
0
>>7164175
Схуяли это крупный проект? Такая же нишевая дрисня за две копейки, как ДНА, но только с гачей, даже визуал похожий.
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:54 7165105 965
0
0
>>7164678
Новый трейлер паласа уже на юпубе, прикольный. Пока игра выглядит лучше других китайских гач.
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:06 7165135 966
0
0
>>7165042
Да, хард там сложный для казуала, но его вообще не обязательно нормально проходить, достаточно просто запустить. По-ходу челы хотели наебать систему, а наебали сами себя как оно обычно и происходит
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:17 7165165 967
0
0
2026-06-26 14-2[...].mp4 18433Кб, 1280x720, 00:01:16
1280x720
на самом деле эта залупа полу-рабочая, т.к. я не выставлял приоритетов на использование ядер и потребления озу.

на моём нищем ноуте с 1650ti и 10300h он начинает тупить на динных нотах например в более сложных ситуациях.
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:21 7165337 968
0
0
уноси своё говно мёртвое
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:43 7165382 969
0
0
Чел отмывает бабки и думает мы поверим
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:39 7165452 970
0
0
>>7165165
Чем вы болеете, выставляя иконки на панели посередине?
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:51 7165515 971
0
0
парни, я тут делом занят, мне тут комфортно. мозг не ебите ок.
без таких как мы хуй бы вы летали в гашне или имели с6 в вуве.

Оверкилл с многопоточностью (ThreadPoolExecutor)Автор кода использует concurrent.futures.ThreadPoolExecutor(max_workers=6) для обработки 6 дорожек.
Почему это странно: Операция cv2.countNonZero над крошечной областью в 16x16 пикселей (RADIUS = 8) выполняется на процессоре за наносекунды.Создание потоков, отправка задач и сбор результатов в Python (из-за GIL) занимают больше времени, чем если бы эти 6 проверок выполнились в обычном цикле for.
Это замедляет бота, а не ускоряет его.
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:52 7165553 972
0
0
>>7165452
макинтош это диагноз
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:58 7165634 973
0
0
>>7165452
>>7165553
Так-то пихуй, я на хоткеях и по ос передвигаюсь.
По центру выставил, потому что эстетично, да и в левый нижний западло руку с мышью тащить.
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:23 7165700 974
0
0
tsaritsa.mp4 2924Кб, 1080x1920, 00:00:08
1080x1920
Мы тут тоже так-то не хуйней страдаем. Геншинят нужно пристыдить, хули они захотели себе такую женщину, буквально ЦАРИЦУ, да ещё и свободную, и без бывшего, и без детей. Они себя-то в зеркале давно видели? Пусть не охуевают там, царицу ждали все, крутить тоже будут все, значит и делать дизайн, кит и характер нужно под всех, и метаблядков, и паймон, и нормисов, и залетух, и инцелов.
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:00 7165706 975
0
0
1782476160006.png 1017Кб, 952x1437
952x1437
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:19 7165767 976
0
0
Так это умно пропихнуть хусбов в самый хайповый регион и жирушные дизайны, ляо даже плакать не придется тк стерпят все таки ждали 10 лет. А игроки сделают вид что все заебись и дизайны хорошие как вувята и вообще нормально, а хусбы это повод поднакопить на царицу
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:49 7165798 977
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:10 7165873 978
2
0
изображение.png 1988Кб, 1141x928
1141x928
Будто что-то плохое. Чужих детей не бывает.
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:13 7165883 979
0
0
564x3181.jpeg 27Кб, 564x318
564x318
ТАК ВЕДЬ ПОСТ, МАТУШКА
БЕЗ Б/У ПИЗДЫ НЕЛЬЗЯ!
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:46 7165897 980
0
0
>>7165873
Дякую архонте шо я не Чмоня!
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:52 7165900 981
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:47 7165914 982
0
0
2026-06-26 15-2[...].mp4 14098Кб, 1280x720, 00:00:57
1280x720
Всё, впизду, дальше пиксельхантинг, лучше не зделою.
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:31 7165921 983
0
1
>>7165873
Это и не ее ребенок в трейлере. Никакая трезвая мать не заморозила бы своего сына и не смотрела бы на это с хладнокровным спокойствием. Давея бы с потрохами бы сожрали, ну не может же быть такого, не может же? С другой стороны, воскрешение мужа тоже откуда-то откопали, может самим геншинятам виднее что там по сюжету.
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:22 7165929 984
0
0
>>7165921
Сынок от Кхаенрийской чурки. Заморозил чтобы в чурла не превратился.
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:34 7165937 985
0
0
>>7165929
Ох, ого. Спасибо за разъяснение.
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:02 7165945 986
1
0
>>7165921
В одном из прошлых регионов рассказывали, что гнозисы это части тела какого-то там по счету сошедшего, а царица их собирает, вот и думай для чего
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:55 7165972 987
0
0
>>7165929
Ого, тут ещё и race mixing фетиш добавили, ну геншинята ликуют я думаю
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:24 7165983 988
0
4
>>7165972
Ну пока видно как вувунята бегают по всей доске и радуются что их фетиши не только в куколдувувии есть.
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:54 7165993 989
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:54 7166023 990
0
0
terpi.jpg 423Кб, 1170x764
1170x764
>>7165993

Что мне терпеть? Я же радуюсь за вас вунят-куколдунят у вас же праздник вы теперь можете на стульчик пригласить геншинят и теперь вдвоём можете на нём играть.
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:39 7166035 991
0
0
>>7166023
А ты сам чьих будешь?
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:58 7166037 992
0
0
>>7165983
Не угадал, куколденок, я обе эти помойки уже давно дропнул
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:23 7166090 993
0
0
178247863788607[...].png 2044Кб, 3436x1770
3436x1770
178247842891904[...].jpg 709Кб, 2048x1866
2048x1866
image.png 1671Кб, 1835x1015
1835x1015
image.png 2500Кб, 3200x1787
3200x1787
image.png 1888Кб, 2525x1569
2525x1569
image.png 1372Кб, 1106x1357
1106x1357
Почему так? Две игры разный подход?
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:50 7166106 994
0
0
как думаете, что эндфилд еще может сделать, что бы не еоснуться?

я думаю типа

1. убрать заводы/сделать их чето типа ивента
2. реворкнуть боёвку
3. не знаю игра буквально геншин 3
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:17 7166109 995
0
0
>>7165515
>без таких как мы хуй бы вы летали в гашне
Чтобы что? Руинить себе экспирианс? Получить бан и больше никогда не играть? Да и твоя хуйня вайбкодится буквально в гугл аи студио за 5 минут, а ты возомнил себя создателем читов, там челы хотя бы обходить античит умеют и тд
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:59 7166122 996
0
0
>>7166106
добавить НТР
судя по тредам это ща популярная тема
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:27 7166129 997
0
0
>>7166090
У вувы простая аудитория с простыми желаниями, там добавляют девочку которая даёт юшечку и аудитория в экстазе. В геншине пытались такое провернуть но никто не впечатлился, там людям нужны интересные и запоминающиеся истории
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:38 7166131 998
0
0
1782479318316.png 32Кб, 592x155
592x155
>>7166090
первая игра для инцелов в жизни за ручку не державшихся
вторая для нормальных людей
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:21 7166138 999
0
0
178090253019208[...].png 175Кб, 373x371
373x371
>>7166090
Давайте без вот этого только.
Геншинята решили приколоться со стулом, а им Ляо подвернул свой. Нехай злородствовать, а то и нам по теореме ответочка прилетит еще жестче.
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:29 7166140 1000
0
0
>>7166106
1 сделать крутой режим со смесью заводов и боевки, возможно рогалик
2 хороший спайси ML раз или два раза в год
3 гримсрак
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:40 7166160 1001
0
0
геншинята и вувята
опущенные братики-куколдята
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов