Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 999 478 220
Genshin Impact #7028 /genshin/ Аноним 29/05/26 Птн 13:39:03 7026764 1
20
5
1625507463169.jpg 1407Кб, 2894x4093
2894x4093
1742972041438.jpg 1911Кб, 1447x2047
1447x2047
1711026581124.png 16159Кб, 2800x3000
2800x3000
1695373099903.jpg 3674Кб, 4724x2480
4724x2480
✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7022290 (OP)
Аноним 29/05/26 Птн 13:40:10 7026774 2
3
5
>>7026610 →
>Кароче насранский паверкрип - это просто результат уже смерти боевки от Базилета, а не причина
... а на самом деле - это ни то, ни то. (Причина - что хойо решили сорвать $$$ и манагеры дали установу на поверкрип. Всё, точка. Вы тут рассуждаете о мете как о каком-то природном явлении со своими законами.)
Тебе два чаю хотя бы за следующий адекват:
>Так он и не был сильным по табличкам,
>Он был на уровне других по урону,
Потому что читать высеры казуалов про то что крип невилетом был на уровне крипа мопедом - просто смешно. Невилет крипнул тогдашние ф2п пачки (националка и арбузы) приблизительно на нихуя (это с фуриной). Можно поднять старые видосы тгс в которых будут показаны жалкие 70к дпс для пачки с фуриной, казахом, и условной шарлоттой. Или забить самому в сим и увидеть что националка и арбузы были +/- однохуйственны по дпс. Или попросить когонибудь с с0р0 на дамми пробить ротацию.
Просто казуалы типа тех кого процитирую ниже не могли нормально драйвить сянку или арбузы с правильными свопами и билдами, и вместо положенных скажем 65к получали неосиляторский скиллиссуе посос в 45к, особенно в аое. И когда свопнулись на невилета с его 70к то охуели и теперь мы годами эти невежественные высеры слушаем.
Невилет упростил боевку, это да.

>>7026675 →
>Он закрывал любую бездну без проблем с пивом в руке в отличие от какой-нибудь Навии. Об этом речь.
Это пиздёж. В то время дпс чеки были ниже 50к, закрывалось всё любым говном от классического тазера и монопиро дашки до соло риззли и соло козы. А уж что и говорить про навию.

>>7026677 →
>110к дпс
Ты долбоёб.

>>7026687 →
> было много сложных боевых ивентов,
... в которых невилет даже не всегда был лучшим. Например в фонтановском ивенте где былт трипл кенки, несмотря на то что невилет был "королём аое" закрывалось быстрее за дендро разора.
Аноним 29/05/26 Птн 13:40:14 7026775 3
0
0
Уважаемый кат.
Аноним 29/05/26 Птн 13:40:21 7026776 4
5
4
image (21).jpg 310Кб, 784x1312
784x1312
image (23).jpg 291Кб, 784x1312
784x1312
image (28).jpg 301Кб, 784x1312
784x1312
image (33).jpg 261Кб, 784x1312
784x1312
Николь наслопал
Аноним 29/05/26 Птн 13:40:34 7026780 5
1
1
image 123Кб, 400x400
400x400
image 2846Кб, 1200x2133
1200x2133
Базтторовый!
Аноним 29/05/26 Птн 13:40:59 7026784 6
4
4
image (34).jpg 202Кб, 784x1312
784x1312
image (35).jpg 182Кб, 784x1312
784x1312
image (36).jpg 190Кб, 784x1312
784x1312
image (37).jpg 189Кб, 784x1312
784x1312
Николь наслопал (2)
Аноним 29/05/26 Птн 13:41:06 7026785 7
0
0
девочка которая всё забывает, почему она что то помнит всё таки, как работает её память
Аноним 29/05/26 Птн 13:41:07 7026786 8
0
0
17612091508440.jpg 10648Кб, 6000x8000
6000x8000
День добрый
Аноним 29/05/26 Птн 13:41:19 7026789 9
3
1
image 2934Кб, 1200x2187
1200x2187
Аноним 29/05/26 Птн 13:41:29 7026790 10
0
0
>>7026764 (OP)
Это хороший тред, тут мы постим.
Аноним 29/05/26 Птн 13:42:42 7026796 11
1
0
>>7026774
>в которых невилет даже не всегда был лучшим
>былт трипл кенки
Таких было куда меньше, чем ивентов с тупым спамом толп лоу хп мобов. Которые ещё и спавнились вокруг тебя в большом радиусе, чтобы крутилкой удобно было долбить, а все остальные сосали.
Аноним 29/05/26 Птн 13:44:39 7026810 12
2
0
eb85ad75e640d83[...].jpg 339Кб, 1698x1553
1698x1553
50d39b9639809ad[...].jpg 338Кб, 1280x2132
1280x2132
b87c628ded53659[...].jpg 338Кб, 1281x2497
1281x2497
c0b67f8012d6f1d[...].jpg 339Кб, 2048x1139
2048x1139
Кручечкин!
Аноним 29/05/26 Птн 13:44:46 7026812 13
0
0
Итак, важный вопрос
Дашка-Дурин-Сянка(с2)/Беннет(с0)-Прыня(с0)/Сахароза(с0)?

Мнение про играбельность и кого лучше в пачку?
Аноним 29/05/26 Птн 13:46:24 7026819 14
2
2
image.png 381Кб, 299x804
299x804
Калоастра итоге.....
Аноним 29/05/26 Птн 13:47:02 7026822 15
0
1
>>7026796
>чем ивентов с тупым спамом толп лоу хп мобов.
... которые нахуй выкашивались челдом с сянкой, нилу, или буржоном.
> а все остальные сосали.
В фонтане не было ни одного ивента где аое фаза была непроходима без невилета. Чел, ну харе пиздеть уже. Инб4 платина
Аноним 29/05/26 Птн 13:48:41 7026828 16
0
0
Если бы треть чемпиков (карманных) перебалансили так, что теперь все метовые команды стали менее метовыми и теперь вам нужно заного вникать в тренды пачкостроения, качать всякие забытые четверки и крутить им констосигны, вы бы:

а) Порадовались / воодушевились
б) Расстроились / "плыли бы дальше по течению"
Аноним 29/05/26 Птн 13:48:51 7026829 17
0
0
ВарКинг.webm 30140Кб, 852x480, 00:01:48
852x480
Как же он силен, как же он могуч!
Своего сигна босса закроет в таймер!
Аноним 29/05/26 Птн 13:51:01 7026840 18
3
2
>>7026774
>Причина - что хойо решили сорвать $$$ и манагеры дали установу на поверкрип. Всё, точка. Вы тут рассуждаете о мете как о каком-то природном явлении со своими законами.
это кстати на 100% подтверждается мавуикой в первой версии беты
в мете где у топ дпсов чуть больше 100к дпс они релизят в бету чемпика который набирает под 200к дпс - ну блядь туалет виноват не иначе вжушк, как же тредовичков им проткнуло
Аноним 29/05/26 Птн 13:51:42 7026846 19
0
0
>>7026828
>перебалансили
Бафы это хорошо.
Аноним 29/05/26 Птн 13:53:08 7026857 20
0
0
>>7026774
Паверкрип был со старта. Просто люди дохуя коупили игнорировали реальность.
Аноним 29/05/26 Птн 13:53:38 7026863 21
0
0
>>7026846
Почему ты решил что именно баффы
Аноним 29/05/26 Птн 13:55:30 7026874 22
0
0
>>7026828
>а) Порадовались / воодушевились
Зис, конечно.
Сумеру+фонтэн были лучшими в плане меты. До самого конца арбузы и калционалка держались и были на уровне новых баннеров, а если руки прямые и не прочь ретраить то закрывалось практически всем подряд, если элем щиты покрыть.

Тут кричат про туалета, а самый жёсткий крип-то на самом деле был из-за арли (и шеврез отчасти). Топ две пачки к релизу натлана были 1) мелт арля с с6 кейей, и 2) арля в перегрузе.
Аноним 29/05/26 Птн 13:55:31 7026875 23
2
2
>>7026840
падисарища вообще не должны дамажить. как показал туалет - дамажащий падисар смерть игры. после него новые зоны сократили вдвое и поёк урезали
Аноним 29/05/26 Птн 13:55:55 7026878 24
0
0
LjjOvOSe.gif 138Кб, 500x500
500x500
>>7026776
хуй нам, а не такая николь
Аноним 29/05/26 Птн 13:57:02 7026885 25
1
0
qq.jpg 102Кб, 952x436
952x436
>>7026764 (OP)
Вот она, ждет релиза Сандроны, чтобы наконец заиграть.
Аноним 29/05/26 Птн 13:57:21 7026886 26
0
0
>>7026857
>Паверкрип был со старта.
Со старта у тебя уже была националка. Ты видимо залетуха, поясняю: в националке все 4 чемпика из 1.0. Её баффали тоже конечно (еосф, улов).
Арбузы то были хороши не тем что аутдпсили националку, а тем что были второй националкой.
Аноним 29/05/26 Птн 13:57:53 7026890 27
2
2
Без названия.jfif 356Кб, 720x1280
720x1280
>>7026828
Мета и так меняется. Только один мопед - вечен
Аноним 29/05/26 Птн 13:58:48 7026894 28
0
0
>>7026885
А где меч Сокола и три короны?
Аноним 29/05/26 Птн 14:00:17 7026906 29
2
0
>мета в сумеру
Ебанутые бляди занимались метадрочем даже в версиях где не было эндгейма ни в каком виде
Аноним 29/05/26 Птн 14:01:17 7026909 30
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 14:01:23 7026910 31
0
0
>>7026812
>Дашка-Дурин
Если оставлять этих 100%, то лучше всего добавить Шавуху и Фишку, но вообще Дэхья-пачки более сильные со всякими Фуринами/лунокаличами есть по идее.
Аноним 29/05/26 Птн 14:02:04 7026913 32
0
0
>>7026906
> в версиях где не было эндгейма ни в каком виде
Бездна с релиза была.
Аноним 29/05/26 Птн 14:02:38 7026915 33
0
0
>>7026913
Такой же эндгейм как и разрушить две вышки в дейлике.
Аноним 29/05/26 Птн 14:03:08 7026918 34
0
0
>>7026913
Первые дырки это не эндгейм.
Аноним 29/05/26 Птн 14:03:14 7026919 35
0
0
Тягание телеги точно выше бездны по иерархии
Аноним 29/05/26 Птн 14:03:54 7026922 36
0
1
>>7026906
Ньючурл спок. Турниры по сраной бездне были и в сумеру
Долбаеб блять тупой
Аноним 29/05/26 Птн 14:05:35 7026927 37
0
0
>>7026910
>но вообще Дэхья-пачки более сильные со всякими Фуринами/лунокаличами есть по идее.
Зависит от конст и пушек. Например в лично моих пачках лунокал (125к) > перегруз (115к) > фурина (100к).
Аноним 29/05/26 Птн 14:05:42 7026929 38
1
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
Аноним 29/05/26 Птн 14:06:21 7026932 39
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 14:08:13 7026937 40
3
3
>>7026774
Главное преимущество туалета в том что он легко мог выдать 70к дпс без каких-либо трудностей и заучивания правильных ротаций по гайду из ютуба. Плюс самохил, выживаемость, универсальный элемент, возможность брать любых подсосов в отряд в зависимости от контента. Ни один другой персонаж не мог посоперничать с ним на релизе. И да все отряды, вышедшие до него были слабее и менее удобны. До туалета ни разу не было такой ситуации, чтобы один чемп паверкрипнул сразу всех. Именно он убил гавниш. А Мявуика вышла сайдгрейдом тулупа 90к дпс, кого она там у тебя паверкрипнула хуй знает.
Аноним 29/05/26 Птн 14:09:19 7026942 41
0
0
>>7026937
толсто, переделывай
ты спалился в несколкьих местах сразу
Аноним 29/05/26 Птн 14:10:07 7026944 42
0
0
>>7026829
Сколько констосигн накрутил чтоб это сделать
Аноним 29/05/26 Птн 14:12:46 7026955 43
0
0
>>7026894
>меч Сокола
Увы не выпал пока ни разу, хотя куда ей такое для срыгспока после Ку-Е? ФизЧичи мейндд не получится... А вообще я ей скорее всего небеску отдам, она по рукам у меня на акке ходит постоянно. Просто там по инфе с беты ей на с6 надо будет ультить каждую ротацию для неслабого флэт бафа суперкудахта, и кд абилок режется новой пассивкой, чтобы это делать. Баф еще и от атк скейлится, кароч это вообще наверное чуть ли не лучшая пушка для нее будет из-за большой базы + кучи восстановы.
Аноним 29/05/26 Птн 14:14:40 7026965 44
0
1
>>7026874
Чем тебя арля проткнула? У ней дамаг был чуть выше туалетного около 100к дпс
При этом вместо самоотхила наоборот стоит блок на входящее лечение
По факту та кто выебал мету была Мявуика сразу с х1.5 урона от арлиного меньше чем за год
Аноним 29/05/26 Птн 14:17:43 7026976 45
7
0
177253196090008[...].jpg 652Кб, 1110x1500
1110x1500
5b612c357d74787[...].png 4003Кб, 2161x3541
2161x3541
qiqi-2523-800x1[...].png 351Кб, 800x1200
800x1200
qiqigenshinimpa[...].png 630Кб, 860x1134
860x1134
Аноним 29/05/26 Птн 14:20:17 7026986 46
0
0
>>7026764 (OP)
Имеет смысл инвестировать в чичинг? Уже масложопят профильного подсоса под суперкудахт, и она вылетит из пачки довольно быстро
Аноним 29/05/26 Птн 14:20:29 7026988 47
0
0
{46E74A5D-A9D1-[...].png 1381Кб, 763x1312
763x1312
Аноним 29/05/26 Птн 14:20:32 7026989 48
0
0
>>7026885
Вот она, мечта. У меня С4, забираю одну консту с констоивента, и вторую с годовщины. Будет Чич-апокалипсис. Даже гайд на ккм наверное обновят, в первый раз с 2.x.
Аноним 29/05/26 Птн 14:21:01 7026993 49
0
0
>>7026863
Нерфы в гачах невозможны
Аноним 29/05/26 Птн 14:21:33 7026997 50
1
1
>>7026965
>У ней дамаг был чуть выше туалетного около 100к дпс
Объясни нам пожалуйста, какая конкретно пачка невилета была 100к или там 95к на момент патча 4.6? Только без маняврирований, конкретно называй пачку.
>проткнула
Новое слово выучил? У меня она с1р1 если что, мне она нравится.
>При этом вместо самоотхила наоборот стоит блок на входящее лечение
Ну на практике на это похуй, мы же оба понимаем правда.
>По факту та кто выебал мету была Мявуика сразу с х1.5 урона от арлиного меньше чем за год
Всё так, да. А арля крипанула сянку, ёимию, хутаву, с6 дашку. Кого-то из них и на х1.5 и даже больше.

И опять же - ты подтвердил мой тезис, арля была №1. И два года спустя, она ещё более-менее релевантна особенно с констосигнами потому что выходят подсосы, а невилет неви-нет.
Аноним 29/05/26 Птн 14:22:02 7026999 51
5
1
>>7026774
>Причина - что хойо решили сорвать $$$ и манагеры дали установу на поверкрип

Каким-то "чудом" до выхода толчка персы продавались без паверкрипа. А толчок, паверкрипнувший всех прочих, не особо сорвал куш, зато лишил смысла крутить кого-то еще, то бишь фармить деньги Ляо. Как вернуть мотивацию крутить? Паверкрипнуть толчок. Да, всех прочих персов это тоже отправит в утиль, да и людям не понравится, кто-то ливнет, но если не крипать толчка, то он будет шилом в заднице навсегда - не по урону, а по игромеху он имба, которой ничто не может помешать. Вот ляо и выбрал путь паверкрипа - не потому, что захотелось больше денег, а потому, что толчок убил игру, и надо было хоть как-то это исправлять. Он попытался в крысу фиксануть неви, но не прокатило.
Аноним 29/05/26 Птн 14:22:46 7027003 52
1
3
>>7026999
Палишься опять. Давай заново, может с третьей попытки получится.
Аноним 29/05/26 Птн 14:24:46 7027014 53
0
0
>>7027003
>ряяя вы все врети ета адын паймон пишет!!!11

Гений дебатов, отец современной риторики
Аноним 29/05/26 Птн 14:25:24 7027017 54
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 14:25:26 7027019 55
0
0
ладно еще тогда считалось нормой меряться секундами таймера на чурле в дырке и обсуждать кто удобнее это сделает
а щас когда вышел реальный эндгейм и все крутые удобные убийцы чурлов подохли в подливе это как то кринжово хз
Аноним 29/05/26 Птн 14:25:28 7027020 56
1
3
скорей бы читаки калостру ебать начали...
Аноним 29/05/26 Птн 14:28:39 7027043 57
0
0
Я правильно понял что в снежной будет играть "лунная физа" или какая то такая хуйня, что стоит выкручивать сандрону перед парадом падисаров в тулупах?

Скопил под 500 круток, нордкал фул скип, 2 локи ещё чистить надо будет хз сколько с них круток
Аноним 29/05/26 Птн 14:29:02 7027046 58
0
0
че в го на бигпак идем играть?
Аноним 29/05/26 Птн 14:30:33 7027056 59
0
0
>>7027043
>что стоит выкручивать сандрону
50% что это жерьмилия 50% что инефа. думай сам
бакаробото пару надрисков скипнул только
Аноним 29/05/26 Птн 14:30:51 7027057 60
1
0
>>7027020
Что, тебя маленькие девочки зачмырили там в голосовом, что ты так обиделся на базастру? Ну так не надо быть чмом, хех, мда.
Аноним 29/05/26 Птн 14:33:12 7027081 61
0
0
0201.PNG 35Кб, 690x503
690x503
GenshinImpact 2[...].png 1001Кб, 1920x1080
1920x1080
01.PNG 788Кб, 1409x597
1409x597
Сук, вот-вот софт гарант. Не хочу сливать 100% на бесполезную Николь, хочу бесполезную Прыню.
Жму руку всем жаждущим, но безпрыневым тредовичкам, я вас как никогда понямяу.
Аноним 29/05/26 Птн 14:33:37 7027083 62
0
0
>>7027057
она хвасталась что у неё есть секс
Аноним 29/05/26 Птн 14:33:57 7027088 63
0
0
image 52Кб, 526x1052
526x1052
Аноним 29/05/26 Птн 14:35:59 7027098 64
0
0
>>7026999
Пездну делали удобной под него тыкая мобов через пол арены чтобы толкан выглядел сильным. До этого волны спавнились в одной точке групкой.
Аноним 29/05/26 Птн 14:36:19 7027100 65
4
2
Вставлю свои две копейки как зоопарковичок
В своё время кидал видосы тут и вообще был поактивней, сейчас видно что больше ботов и неадекватов поэтому ридонли в основном

Когда вышел невилет с 70 К дпс у меня были ф2п пачки в 60-70 К дпс, а дырка требовала ну что-то вроде 40-45 К дпс
Даже в аое комнатах я никогда не чуствовал что давят баннером туалета, всегда была куча вариантов чем играть
И я играл своим любимым калом и в ус не дул, у меня была моя вейп Ёма с парчой, был дпс хейзо (да), была пара аггравейт лиса+дыня
Всё закрывало

Сейчас же выходят чемпики с уровнем дпс 160-180 К+ (начиная с мавуики и заканчивая зибаи), и если пытаться делать фирлесс натиск то дпс чеки на некоторых боссах жесточайшие если играть не в шилл
Например абисс собака, электро кура, ящерик, новая свирл собака

Если раньше я играл по фану, ну вот просто садился после работы и заходил в дырку потраить разные пачки
Наверное каждый ресет сидел часов по 10, а тогда ещё ресеты каждые две недели были
Играл всем подряд, роллил всё подряд
Включая ненавистных тут хайтама, странника, шао, итд. Но у меня и вайфу все собраны были

Теперь я вижу это говно и даже не думаю, просто ставлю шилл, прохожу, и закрываю
Интерес пачкостроения отпал
Потому что теперь ты не строишь пачки как из пластилина, а именно добираешь детали как в паззле

Отвечать если что не буду, знаю тут местных траллей и ботов уже, стало похуй давно
Аноним 29/05/26 Птн 14:38:58 7027124 66
0
0
>>7027100
>сравнивает дырку и натиск.
Аналог натиска это кубы, вагабунт. Там пропихивали конкретные пачки.
Аноним 29/05/26 Птн 14:39:34 7027132 67
1
0
>>7027100
У геншина судьба хонкая 3
Спева разные пачки, потом дд + 2 брелка, потом паверкрип потом конец сюжета(сговнив концовку), а теперь 2 часть никому не нужна и игра померла
Так будет и здесь, после снежной и каэнрии близнецы улетят и будет 2й континент с разнообразной хуйней и новым гг
есть конечно хидден гем в виде ганс герл где мета пару лет не менялась и сюжет идёт без остановки, но это любимое дитя ляо и он его никогда не закроет
Аноним 29/05/26 Птн 14:39:43 7027133 68
3
0
>>7027100
>невилет с 70 К дпс
не фул инвест
>ф2п пачки в 60-70 К дпс
фул инвест, который включает фарм кубков на 2к+ смолы каждому дд
>дырка требовала ну что-то вроде 40-45
две метовые пачки минимум
>Если раньше я играл по фану
ну это пиздец уже. дальше уже жирнеть некуда.
>стало похуй давно
нахуй ты пасту эту тогда высрал
олд 1.0
Аноним 29/05/26 Птн 14:40:42 7027136 69
1
0
>>7026829
>>7026829
Ебать ноудемедж конечно.
Даже нет перса более пососного наверное, всякие сайно хотя бы не требовали под себя особую пачку.
Аноним 29/05/26 Птн 14:40:55 7027138 70
0
0
>>7026444 →
Не Россия, а "Россия, Japan". Анимешники будут донатить на знакомое, это как пить дать.
Аноним 29/05/26 Птн 14:45:59 7027179 71
0
0
>>7027100
Кстати да. Раньше мне тож нравилось траить бездну и тестить разных каличей вроде Кавеха. А ща закрыл и забыл, ибо кокблочность и дпс-чек запредельные, ниче не потестишь
Аноним 29/05/26 Птн 14:47:02 7027188 72
0
0
чен и чечен.png 278Кб, 483x603
483x603
Имеджин ляо ебанется и сделает эстетику 90х в снежной
Аноним 29/05/26 Птн 14:49:37 7027210 73
0
0
>>7026986
Первыми вылетят Байда/Писа.
Аноним 29/05/26 Птн 14:55:38 7027246 74
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 15:00:28 7027276 75
1
3
Без названия (1[...].jfif 293Кб, 720x1280
720x1280
Без названия (2[...].jfif 317Кб, 720x1280
720x1280
Без названия (3[...].jfif 281Кб, 720x1280
720x1280
Без названия.jfif 281Кб, 720x1280
720x1280
Дурина показывает
Аноним 29/05/26 Птн 15:02:27 7027287 76
0
0
image.png 85Кб, 1473x385
1473x385
Аноним 29/05/26 Птн 15:03:10 7027292 77
0
3
паймоны ебаные терпите бляди жиробубели майонезные жирушные свинорылые
Аноним 29/05/26 Птн 15:04:06 7027298 78
0
1
>>7027081
Анлак конечно, может бесплатно еще раздадут на ивенте в пежной когда-нибудь.
Аноним 29/05/26 Птн 15:06:12 7027315 79
0
0
изображение.png 2856Кб, 1920x1080
1920x1080
Ещё один кокблок побит
Аноним 29/05/26 Птн 15:06:42 7027317 80
0
0
>>7027287
Молодец тянка, рад за неё.
Аноним 29/05/26 Птн 15:06:50 7027319 81
0
0
чё сдохли
Аноним 29/05/26 Птн 15:08:07 7027337 82
0
0
image.png 135Кб, 351x216
351x216
Аноним 29/05/26 Птн 15:08:20 7027339 83
1
1
>>7027287
Без конст прошла сиса крутая
Аноним 29/05/26 Птн 15:10:00 7027351 84
0
0
image.png 539Кб, 1280x659
1280x659
image.png 547Кб, 1280x693
1280x693
>>7027100
От релиза игры до релиза ХуТао у меня было две пачки в бездне - Нинки и Волченка. Дамага не было, дпса не было, я не мог пройти ничего. Как появилась ХуТао - второй пачки все еще не было. Дыня не дамажила, Казаха я скипнул. Невиллет стал моим вторым 5* дамагером после ХуТао. Да, я конечно скипнул Сумеру, но будто инвалиды из Сумеру на что-то способны.
Какие 36 звезд? Я только на Нод-Крае впервые закрыл на 36. А в принципе прошел 12-3 я впервые благодаря Навии.
И то у меня МявМяв больше 50к дпс не выдает. Все поменял Нод-Край с релизом крайне сильного Флинса и крайне сильной и полезной Лабубы, впервые взял 36 звезд и последнее время беру их. Почему-то итогов бездны старше 2 лет нет в истории этой фигни.
Аноним 29/05/26 Птн 15:10:08 7027352 85
0
0
>>7027339
Круче чем большая часть тредовичков
Аноним 29/05/26 Птн 15:13:06 7027378 86
0
0
>>7027339
Сигны и пушки из бп
Аноним 29/05/26 Птн 15:14:35 7027395 87
0
0
>>7026927
>перегруз (115к)
У меня есть с6 Фишка, но Шеврёз с0, это зароляет на дпс? Дашка с1, Дурин с0р0. И какие арты Дашке+пушку из ф2п брать лучше?
Аноним 29/05/26 Птн 15:15:31 7027405 88
0
0
>>7027339
Сигна/бп на каждом втором персе, но зато без конст да. Хотя конечно пачками как у нее и без них бы киберспортсмены справились.
Аноним 29/05/26 Птн 15:15:43 7027409 89
0
0
image.png 107Кб, 340x192
340x192
>>7027179
>ниче не потестишь
Щас все тестят на манекенах, тестить в дырке что то отпало

А так да соглашусь что пачастрой свелся к пику метовой пачки, раньше можно было понатыкать своих каличей чтоб реакция была и кое как проходилось, да даже соло физэмбер одну сторону закрыть можно было, щас такое проделать с блоками нериал
Аноним 29/05/26 Птн 15:18:02 7027427 90
0
0
>>7027210
Ну с байдой соглашусь, она уже сейчас уступает непрофильным подсосам типа эскофи или николь
А лиса скорее всего продержится до последнего - и дамажит и бафает всю пачку
Аноним 29/05/26 Птн 15:18:02 7027428 91
1
2
>>7027409
Разница между тестом на манекене и в бездне примерно как между дрочкой и сексом, ток если дрочить хотя бы как-то приятно, тестить манекена хуйня, весь смысл ток циферку узнать, а не "примерно чувствовать".
Аноним 29/05/26 Птн 15:19:27 7027437 92
0
0
>>7027276
Она же шорто-пацан, не канон
Аноним 29/05/26 Птн 15:20:05 7027441 93
0
0
17686788960671.png 1235Кб, 1251x969
1251x969
>>7026780
Дотторе, ты говнюк!
Аноним 29/05/26 Птн 15:21:14 7027450 94
0
0
Monamagicheskaya.png 501Кб, 659x742
659x742
Умру ли я одиноким?
Аноним 29/05/26 Птн 15:21:25 7027451 95
0
0
>>7027427
>дамажит и бафает
Её Диона выдавливает с прибавкой дпс, о чём ты.
Аноним 29/05/26 Птн 15:21:47 7027453 96
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 15:22:38 7027461 97
1
0
>>7027450
Выиграю ли я 50/50 на милую цундере?
Аноним 29/05/26 Птн 15:23:00 7027464 98
0
0
image.png 41Кб, 158x191
158x191
и такое бывает
Аноним 29/05/26 Птн 15:24:07 7027472 99
2
0
изображение.png 252Кб, 1080x1077
1080x1077
изображение.png 442Кб, 786x1537
786x1537
>>7026780
СКОРБИМ по невинно убиенному мученику СОЛНЫШКУ
Аноним 29/05/26 Птн 15:24:25 7027475 100
0
0
>>7027451
Это если сандра с сигной. У ф2п бояр с1 лиса дает больше
Аноним 29/05/26 Птн 15:26:43 7027492 101
0
0
>>7027475
Ну и? Кост один и тот же, никто не будет крутить пису ради кудахта.
Аноним 29/05/26 Птн 15:27:57 7027505 102
0
0
image 581Кб, 911x513
911x513
Аноним 29/05/26 Птн 15:30:13 7027522 103
0
0
Хм. А компаса для богомерзкой инадзумы не существует? Чето не могу найти.
Аноним 29/05/26 Птн 15:31:30 7027531 104
0
0
>>7027450
Нужно ли мне с2 на мопед, если я не умею кенцилить?
Аноним 29/05/26 Птн 15:32:00 7027535 105
0
0
>>7027522
Репутацию в Иназуме сделал? Она на базе Аяки качается.
Аноним 29/05/26 Птн 15:32:21 7027540 106
0
0
657356906786534[...].png 1968Кб, 1967x1126
1967x1126
У новичка проблемы, я не могу 8акт закрыть, я не убиваю собаку. Кого на нее оставить?
Аноним 29/05/26 Птн 15:33:29 7027550 107
0
1
image.png 67Кб, 378x97
378x97
16603207528540.jpg 98Кб, 499x499
499x499
Аноним 29/05/26 Птн 15:33:52 7027553 108
0
0
>>7027535
Там и нету компаса, как у других.
Аноним 29/05/26 Птн 15:35:00 7027561 109
0
0
144606961p1.jpg 1290Кб, 2151x2384
2151x2384
144606961p2.jpg 2654Кб, 3035x4030
3035x4030
>>7027441
А на стриме рядом стояли, подозрительно...
Аноним 29/05/26 Птн 15:36:21 7027568 110
0
0
image.png 30Кб, 144x126
144x126
image.png 103Кб, 278x276
278x276
image.png 161Кб, 410x356
410x356
image.png 76Кб, 523x141
523x141
>>7027315
В чем твоя проблема?
Аноним 29/05/26 Птн 15:36:34 7027572 111
0
1
image.png 76Кб, 436x147
436x147
17415082549950.mp4 470Кб, 1200x1200, 00:00:02
1200x1200
Что это?
Аноним 29/05/26 Птн 15:37:41 7027580 112
0
0
>>7027568
Будто от них урон большой идёт, а они не ради бафа Скирк даже против боссов, что уязвимы к гидро
Аноним 29/05/26 Птн 15:37:48 7027581 113
0
0
>>7027540
>прошло 28 дней
Ты думаешь ктото помнит что там за собаки? Спроси дня через 3
Аноним 29/05/26 Птн 15:38:54 7027585 114
0
0
>>7027568
Мона эпос+знать+ульт, всё на Скирк
Аноним 29/05/26 Птн 15:39:36 7027587 115
0
0
>>7027540
Так возьми у друга тредовичка любого откормленного лунопопика.
Аноним 29/05/26 Птн 15:40:10 7027590 116
0
0
>>7027540
возьми у тредовичков кого-нибудь сильного, я мявкой с3 его переехал. тоже копровичок, первый раз 8 закрыл
Аноним 29/05/26 Птн 15:41:01 7027595 117
0
0
>>7027540
>У новичка проблемы, я не могу 8акт закрыть, я не убиваю собаку.
Я помню, что у меня на ней уже полноценные пачки оставались, и как-то убивал Коломбиной/Лошадью, при этом не убивал мелких существ, а просто пробивал самого босса. Но опять же, там надо либо кого-то с мощным АоЕ, чтобы он убивал призванных существ, или того, кто может пробить его в фазе, когда он от них заряжается.
Аноним 29/05/26 Птн 15:42:28 7027607 118
0
0
>>7026993
Вчера Базилет дамажил а сегодня нет
Вчера была гео дырка а сегодня гео не дамажит
Аноним 29/05/26 Птн 15:42:42 7027609 119
0
0
>>7027540
>У новичка проблемы
Кто тогда я, если весь мой экспириенс в театре это увидеть "не хватает персонажей".
Аноним 29/05/26 Птн 15:43:22 7027612 120
0
1
>>7027572
Лучше не знать ляо тебе свой диккарнишонпик заслал на принудительное скачивание, за одно чекнит твое устройство на предмет твоих голышкиных нюдсов
Аноним 29/05/26 Птн 15:45:58 7027627 121
4
4
Без названия (2[...].jfif 243Кб, 720x1280
720x1280
Без названия (2[...].jfif 268Кб, 720x1280
720x1280
Без названия (2[...].jfif 264Кб, 720x1280
720x1280
Без названия (2[...].jfif 264Кб, 720x1280
720x1280
Дуриновый слоп
Аноним 29/05/26 Птн 15:47:46 7027639 122
0
0
image 57Кб, 293x174
293x174
Аноним 29/05/26 Птн 15:48:45 7027645 123
0
1
16608124442080.png 353Кб, 1215x608
1215x608
>не было эндгейма ни в каком виде
Залетыш не в курсе что ляо перелопатил весь hoyoverse чтобы spiralabyss.org прикрылся из-за того что там было видно всю мету и ещё до выхода инадзумы там было активное комунити с лидербордами и турнирами и охватами больше в несколько раз чем любые текущие закрытые статистики с ручным вводом типа yshelper.
Аноним 29/05/26 Птн 15:48:51 7027646 124
1
0
>>7027492
А лису и не надо крутить, она у многих уже есть на аккиче
Те кто скипнул сами себе в член выстрелили
Аноним 29/05/26 Птн 15:50:22 7027659 125
0
0
>>7027639
А что моя? Я золото впритык закрыл и этому очень рад. Я просто не понял, почему на гидро тульпу берут гидро чемпиков, но мудрецы треда мне уже пояснили.
Аноним 29/05/26 Птн 15:52:43 7027671 126
1
0
34534635345.mp4 2910Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Аноним 29/05/26 Птн 15:53:45 7027677 127
0
0
изображение.png 725Кб, 1083x654
1083x654
>>7027646
>разница на уровне погрешности крита всего за 150 круток
>в член выстрелили
Вжушк. Как же писафагам тяжело, пиздец.
Аноним 29/05/26 Птн 15:55:51 7027686 128
0
0
image.png 407Кб, 924x309
924x309
Че за слезняки? Правильно же слИзняки.
Аноним 29/05/26 Птн 15:56:20 7027691 129
0
0
>>7027646
Твоя Писа заменяется 4кой из первого региона. Попустись уже.
Аноним 29/05/26 Птн 15:57:53 7027699 130
0
0
image.png 1622Кб, 1093x1007
1093x1007
image.png 517Кб, 801x775
801x775
Как же ГГшка троллит дурочка, который занимается перепиской через пущенные в море бутылки. А говорят, что у ГГ характера нет и он картонный. Враки всё это, есть у главного героя личность, просто в основном она скрыта в доп.квестах.
Аноним 29/05/26 Птн 15:58:20 7027700 131
1
2
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
>>7027691
Посмотрим что ты скажешь после Лисьего бафа
Аноним 29/05/26 Птн 15:59:59 7027708 132
1
2
Писе на этой неделе бафнули икд тотемов, она чаще срёт в отличие от остальных. При этом не энергосозависима как Байда.
Аноним 29/05/26 Птн 16:00:25 7027711 133
0
0
image.png 2004Кб, 1539x901
1539x901
Аноним 29/05/26 Птн 16:00:34 7027713 134
0
0
>>7027699
Это только в Иназуме проблеск был, причем ни с того ни с сего внезапно.
Аноним 29/05/26 Птн 16:00:41 7027714 135
0
0
>>7027677
че тут дпр как 1 ульт мопеда?
Аноним 29/05/26 Птн 16:01:02 7027715 136
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 16:01:33 7027719 137
1
1
image.png 19Кб, 568x67
568x67
>>7027472
но ведь Зандик это сдохший обоссавшись и обосравшись буквально старик которого сегменты расчленили в первую же секунду его смерти сегменты, как вообще по такому можно течь?
Аноним 29/05/26 Птн 16:02:33 7027724 138
0
0
>70к от девственника в халате смерть всего живого от паверкрипа
>180к мопед нормальные цифры сильнейший дд игры через полтора года после релиза можно работать
Думаем
Аноним 29/05/26 Птн 16:05:21 7027748 139
0
0
>>7027719
Одно время и по Капитану текли который по факту сгнивший живой труп.
Аноним 29/05/26 Птн 16:05:48 7027752 140
1
0
>>7027708
>она чаще срёт
Вот тут верю.
Аноним 29/05/26 Птн 16:05:51 7027753 141
1
0
>>7027724
>350к акулка
думою что выкрутил кал
Аноним 29/05/26 Птн 16:06:32 7027757 142
0
0
>>7027677
>с1 лимитка по цене с6 саппорта
охуеть ляо щедрый, спустя сколько, четыре года, разрешил пользу приносить наконец? ну ничего терпели с инадзумы, потерпите еще
Аноним 29/05/26 Птн 16:07:53 7027771 143
1
0
>>7027724
Ну Мявуика красивая, ей можно
Аноним 29/05/26 Птн 16:09:03 7027779 144
1
2
>>7027771
Акулке можно, а мопед старая бабка за 30.
Аноним 29/05/26 Птн 16:09:17 7027783 145
0
0
>>7027724
Причина и следствие, мань. Попытайся вспомнить что происходило во время беты Какулы.
Аноним 29/05/26 Птн 16:10:07 7027793 146
0
0
>>7027748
ну Капитан хотя бы аурафармил как ебанутый и умер как крутыш, а не в от пердечного сриступа моля о помощи своих "детей"
Аноним 29/05/26 Птн 16:12:12 7027811 147
4
0
Хз у кого там мопед 150к, у меня всего 80 с шило и бабкой.
Уже и макрос заебашил, нихуя даже до 100 не доходит. Брал и скуфи с сигной и бенета, джин, иансан.
Нихуя не мелтит, а мелт макс 130к.
Аноним 29/05/26 Птн 16:12:54 7027814 148
0
0
image.png 65Кб, 1115x284
1115x284
177831059897200[...].png 1335Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7027246
>Видели новый баг на тульпе?
видел
Аноним 29/05/26 Птн 16:13:41 7027819 149
0
0
>>7027811
У китайца дамажит, это самое главное.
Аноним 29/05/26 Птн 16:14:56 7027827 150
0
0
>>7027811
а сигны им всем выкрутил и дал мопеда топ 1% сет? вот то то же
Аноним 29/05/26 Птн 16:15:52 7027833 151
0
0
>>7027811
> Уже и макрос заебашил
макрос же на перегрузку делают
Аноним 29/05/26 Птн 16:17:07 7027845 152
0
0
>>7027811
Ну и чего
У меня и сильнейший дд игры на безлимитных констахв 6.2 Нефер дамажит 110к
Ну и что
Ну и чего
Она же не перестает быть от этого сильнейшей
Аноним 29/05/26 Птн 16:17:29 7027849 153
0
0
>>7027819
>У китайца дамажит
У них может множители выше, не удивлюсь
>>7027827
>а сигны им всем выкрутил?
а как же "2-3 кост имба сломавшая игру" ?
Аноним 29/05/26 Птн 16:18:27 7027857 154
1
0
БЛЯДЬ КИКНУЛО НАХУЙ ИЗ ИГРЫ ААААААА
Аноним 29/05/26 Птн 16:18:40 7027859 155
0
0
>>7027849
У них и требования по калстанове ниже.
Все лучшее детям. Чинчонговским.
Аноним 29/05/26 Птн 16:19:23 7027862 156
1
0
Ведьмы сраные я же вам двоечку ёбну.
Аноним 29/05/26 Птн 16:19:28 7027864 157
0
0
>>7027849
>"2-3 кост имба сломавшая игру"
если не считать четверок с6 = +1кост
Аноним 29/05/26 Птн 16:19:40 7027866 158
0
0
>>7027833
Ну дпс вырос на десятку, факт. Можно будет перегруз потом потраить.
Аноним 29/05/26 Птн 16:24:14 7027896 159
0
0
Стикер 486Кб, 180x180
180x180
>>7027880

Съебали в свой загон ссаные нейронки обсуждать
Аноним 29/05/26 Птн 16:25:02 7027903 160
0
0
изображение.png 1671Кб, 1381x766
1381x766
Сильные слова Сандроне-сама...
Аноним 29/05/26 Птн 16:27:34 7027921 161
0
0
>>7027677
Это случайно не график от гения, который насчитал, что Разор сильнее Арли?
Аноним 29/05/26 Птн 16:28:02 7027924 162
0
0
Покажи артефакты Николь у вас.
Аноним 29/05/26 Птн 16:28:07 7027925 163
1
0
>>7027903
Справедливо, а то прошлая ва кецин шизанулась и начала от лица персонажа в твиттере срать
Аноним 29/05/26 Птн 16:29:25 7027932 164
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 16:31:53 7027946 165
0
0
image 156Кб, 259x316
259x316
>>7027699
Это хуйня по сравнению с тем когда у ГГ и Паймон в чайной долине внезапно на двоих случилося синдром типичного китайца с их инсектоидной ебанутостью и они деда который припреся из деревнии провести экскурсию за бесплатно (в конце попросил мелочь на еду) решили накормить говном чтоб "проучить".
Аноним 29/05/26 Птн 16:32:19 7027949 166
1
0
>>7027932
https://www.youtube.com/watch?v=GkLBnIcbPo0

Японская VA Сандроне играет иногда в Геншин. Забавно, что я ссылку открыл ночью, там был комментарий какого-то парня, который прямо ругался и требовал, чтобы японские VA "поддержали коммьюнити" и начали бунтовать против изменения дизайна, возвращения Пулонии, и что японская VA "не понимает персонажа и по сути предаёт его". Ему написали много раз слово "westard".

Утром просыпаюсь, комментарий удалён. При этом канал не официальный, а просто хайлайты, значит парень сам свой комментарий потёр.
Аноним 29/05/26 Птн 16:33:44 7027953 167
1
0
image.png 1965Кб, 1265x1021
1265x1021
image.png 692Кб, 671x705
671x705
image.png 912Кб, 871x661
871x661
image.png 1031Кб, 815x811
815x811
Прохожу сейчас ЗЛ Мидзуки... Начало прикольное, можно даже за ручку подержаться. Ну и подсматривать за ней прикольно, много нового видишь. Интересно, дают ли какой-то бонус за то, что ты терпеливо и честно просидел весь тёмный экран? Потому что если нет, то это подстава сильная от Ляо
Аноним 29/05/26 Птн 16:37:14 7027971 168
1
0
>>7027953
>Интересно, дают ли какой-то бонус за то, что ты терпеливо и честно просидел весь тёмный экран?
Да, получаешь квест посмотреть пропущенное на ютубе.
Аноним 29/05/26 Птн 16:37:31 7027973 169
2
0
image.png 1785Кб, 1257x937
1257x937
image.png 1638Кб, 1253x933
1253x933
image.png 1682Кб, 1237x921
1237x921
image.png 1734Кб, 1231x933
1231x933
Ну и понятно откуда пошли шутки про банную Мидзуки. В целом, если настроится на определённую атмосферу, чему сильно помогает местный антураж, то некоторые реплики действительно могут быть двусмысленными. Но так или иначе - это всё равно натягивание.
Аноним 29/05/26 Птн 16:38:03 7027977 170
0
0
>>7027864
Четвёрки это вообще +2кост, один кост за с6, второй кост за редкость, ибо у четвёрок нет анимаций ульты, из-за которой тратятся лишние секунды и теряется дпс.
Аноним 29/05/26 Птн 16:38:35 7027981 171
0
0
>>7027971
Ну это бред если честно. То есть мне игра предлагает два выбора действия: быть честным и благородным, или быть пошляком-грубияном, и поощряется почему-то именно второй выбор.
Аноним 29/05/26 Птн 16:41:18 7027994 172
0
0
17631368501750.png 678Кб, 601x863
601x863
>>7027946
Ну да, иногда проявляется такая вот шкодливая сущность. В целом, можно списать на глупый и обидный троллинг, который иногда у каждого случается.
Аноним 29/05/26 Птн 16:41:33 7027999 173
0
0
За креатив в астральном перделе чего-нибудь дают?
Аноним 29/05/26 Птн 16:42:31 7028002 174
0
2
>>7027977
сссууукккаа не напоминай блядь
Аноним 29/05/26 Птн 16:42:45 7028004 175
1
0
image 428Кб, 737x570
737x570
>>7027973
Помню как у половины треда минимум у них хвосты крутились (как и плащ у Шабаланке), потом выяснилось что из-за разницы разделителя точка/запятая в винде.
Аноним 29/05/26 Птн 16:43:02 7028005 176
0
0
>>7027999
Да, юшку в треде. Самый лучший предел легендарного орехового постера до сих пор вспоминают с теплотой и любовью
Аноним 29/05/26 Птн 16:51:45 7028049 177
0
0
>>7027999
Мне дали предупреждение на почту
Аноним 29/05/26 Птн 16:52:11 7028050 178
0
0
image.png 319Кб, 713x269
713x269
image.png 472Кб, 971x888
971x888
>>7026829
Нормально закрывает с0р0, чё ты на мужичка наговариваешь?
Аноним 29/05/26 Птн 16:52:57 7028053 179
1
0
Стикер 538Кб, 500x500
500x500
>>7028050
У меня с0 Прюм и круток даже не хватит чтобы флипнуть одну из сигн...
Аноним 29/05/26 Птн 16:53:51 7028057 180
0
1
>надриск требует 2 пиро дд(по задумке ляо)
тред разделился на бигбоев и шестерок, вторые имеют мопеда, во ти думой головой
Аноним 29/05/26 Птн 16:54:27 7028060 181
0
0
>>7028050
Не пачка, а прям семья полноценная.
Аноним 29/05/26 Птн 16:55:21 7028062 182
0
0
>>7028053
Так баннер ещё не закончился, если есть не занюханный контент - вперёд фармить.
Аноним 29/05/26 Птн 16:55:25 7028063 183
0
0
.06.jpg 1158Кб, 3840x1962
3840x1962
Я не крутил свалку потому что он не Девственник как я
Аноним 29/05/26 Птн 16:55:53 7028064 184
1
0
В конце января китайский дядя 八云寺幽幽子 полностью описал содержание 6.7: Сандроне играет от Сверхпроводника и вместе с ней выйдет Лунная локация.

По его словам после сюжета Снежной начнется арка Геншин 2. Это не новая игра, а более глобальный сюжет Тейвата.

В тизере после Снежной идет арка Каэнри'ах и последняя — Море цветов. Возможно, в Геншин 2 будет больше арок или они будут длиться дольше года.
Аноним 29/05/26 Птн 16:56:08 7028065 185
0
0
image.png 3109Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7027973
Шутки или не шутки.
Аноним 29/05/26 Птн 16:56:22 7028067 186
0
0
Почему у меня картинки не отображаются?
Аноним 29/05/26 Птн 16:57:02 7028069 187
0
0
16.72.jpg 1033Кб, 3840x2079
3840x2079
>>7028057
Я прошел с нулем
Но пятый
Аноним 29/05/26 Птн 16:57:08 7028070 188
0
0
1780063027149.png 432Кб, 800x800
800x800
>>7027925
Настоящая Вжушка...
Аноним 29/05/26 Птн 16:57:11 7028072 189
0
0
>>7028067
Либо NSFW-режим, либо на .su домене сидишь, но это моё предположение, босс.
Аноним 29/05/26 Птн 16:57:18 7028073 190
0
0
>>7028057
Нихуя не понял чо ты написал, но мой пиродд в этом надриске - Сянлин, как тебе такое?
Аноним 29/05/26 Птн 16:58:39 7028077 191
1
0
>>7028064
похуй для всех нормальных людей падисар пролапс закончится на снежной
Аноним 29/05/26 Птн 16:59:03 7028080 192
0
0
>>7028062
>если есть не занюханный контент
В этом и проблема, я знаюхнул на 100% ВСЮ карту уже давно
Аноним 29/05/26 Птн 16:59:27 7028083 193
0
0
>>7028064
>По его словам после сюжета Снежной начнется арка Геншин 2.
По крайней мере, сюжетка Царицы и пердвестников на этом закончится и начнется что-то другое. Т.е. в следующем регионе будет сюжетка-проходняк. Поняли-приняли.

А так, Хонкая 2 надолго не хватило, посмотрим, что придумают тут.
Аноним 29/05/26 Птн 16:59:54 7028088 194
0
0
1780063193028.png 411Кб, 600x622
600x622
>>7028057
У каждого уважаемого себя тредовичка, есть и Арля и Мявуика.
Аноним 29/05/26 Птн 17:00:48 7028089 195
1
1
17634068622891.mp4 788Кб, 480x688, 00:00:10
480x688
два пацана в пиджаках
Аноним 29/05/26 Птн 17:01:21 7028092 196
0
0
image.png 1471Кб, 1094x1005
1094x1005
image.png 1674Кб, 1205x985
1205x985
image.png 2094Кб, 1223x1092
1223x1092
image.png 1051Кб, 1263x1003
1263x1003
>>7028065
Психолог же. Наверное у них так принято, не знаю. Не зря же ирл психологам за сеанс от 5к отдаёшь
Аноним 29/05/26 Птн 17:01:21 7028093 197
0
0
afa.jpg 1089Кб, 3840x1971
3840x1971
>>7028088
Мне достались китайские подделки которые по 80-90к дамажат
Аноним 29/05/26 Птн 17:02:47 7028097 198
0
0
>>7028057
> вторые имеют мопеда
и консты
Аноним 29/05/26 Птн 17:03:00 7028098 199
0
0
1780063379038.jpg 222Кб, 576x576
576x576
>>7028089
Вижу два ока прозрения.
Аноним 29/05/26 Птн 17:05:45 7028104 200
0
0
image.png 27Кб, 1077x238
1077x238
>>7027815
>ток игнор
Сорян ответил просто поздно. Работал
Аноним 29/05/26 Птн 17:05:46 7028105 201
0
0
IMG202605291704[...].jpg 91Кб, 1440x338
1440x338
Что делать в такой ситуации?
Аноним 29/05/26 Птн 17:07:24 7028116 202
0
0
1780063643024.jpg 30Кб, 551x549
551x549
Аноним 29/05/26 Птн 17:08:07 7028117 203
0
0
>>7028105
Не знаю, никогда не оказывался в таких ситуациях. Я же мужчина в конце концов, в такую оказию вряд ли попаду.
Аноним 29/05/26 Птн 17:09:24 7028121 204
0
0
1780063763193.gif 481Кб, 172x300
172x300
> беременный Варка
Аноним 29/05/26 Птн 17:10:05 7028126 205
0
0
image.png 1679Кб, 1247x925
1247x925
О как...
Аноним 29/05/26 Птн 17:11:30 7028130 206
0
0
04106540565.mp4 40504Кб, 1080x1920, 00:00:36
1080x1920
>>7028105
>>7028121
На самом деле Николь должна была быть Николаем, а Варка Варькой.
Аноним 29/05/26 Птн 17:11:38 7028131 207
0
0
Юмэмидзуки Мидзуки это женщина, которую очень хочется обнять и поцеловать.
Аноним 29/05/26 Птн 17:11:54 7028135 208
0
0
image.png 1892Кб, 1268x1026
1268x1026
>>7028121
Беременный балтикой девяткой разве что. Он столько алкашки всасывает, что у него там такой пивной мамон должен быть, что ему впору красоваться на пикчах из серии "Я ЩАС ЛОПНУ"
Аноним 29/05/26 Птн 17:13:00 7028138 209
0
0
>>7028131
А потом изнасиловать
Аноним 29/05/26 Птн 17:13:52 7028144 210
0
2
65535a56-18f6-4[...].jpg 241Кб, 720x1280
720x1280
a203d93a-e94d-4[...].jpg 270Кб, 720x1280
720x1280
Без названия (6[...].jfif 266Кб, 720x1280
720x1280
Без названия (6[...].jfif 266Кб, 720x1280
720x1280
Архонта наслопал
Аноним 29/05/26 Птн 17:14:18 7028145 211
0
0
>>7028089
Вяложопки. Никакой упругости.
Аноним 29/05/26 Птн 17:14:42 7028148 212
0
2
Без названия (6[...].jfif 245Кб, 720x1280
720x1280
Без названия (6[...].jfif 272Кб, 720x1280
720x1280
Без названия (7[...].jfif 258Кб, 720x1280
720x1280
Без названия (7[...].jfif 283Кб, 720x1280
720x1280
Нейрокал еще архонтовый
Аноним 29/05/26 Птн 17:15:14 7028149 213
0
0
тряска грибович[...].mp4 1504Кб, 816x660, 00:00:05
816x660
А на меня сегодня тигр во время утреннего сна напал. Было страшно, я испугался. Вот бы в этот момент Юмэмидзуки Мидзуки высосала мой небольшой утренний кошмар
Аноним 29/05/26 Птн 17:15:32 7028151 214
0
0
изображение.png 71Кб, 294x324
294x324
>>7028144
Не знаю, меня улыбнула молния на трусах.
Аноним 29/05/26 Птн 17:16:31 7028155 215
0
0
17645344064080.jpg 594Кб, 2048x1024
2048x1024
>>7028151
Это значит, что вход только для двачеров
Аноним 29/05/26 Птн 17:17:06 7028156 216
1
0
>>7028149
Мне снилось пару дней назад, как на официальном канале Геншина выложили музыкальное видео про пейринг Нёвиллета и Фурины, я проснулся и пару минут удивлён был.
Аноним 29/05/26 Птн 17:18:10 7028162 217
0
0
Стикер 279Кб, 200x200
200x200
Аноним 29/05/26 Птн 17:19:48 7028168 218
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 17:20:01 7028170 219
0
2
Без названия (6[...].jfif 277Кб, 720x1280
720x1280
Без названия (6[...].jfif 262Кб, 720x1280
720x1280
>>7028151
Он еще на трусиках такие рисунки делал. Но эти слишком каловые вышли
Аноним 29/05/26 Птн 17:21:27 7028179 220
0
0
>>7028170
А почему бы тебе не тратить токены на нормальные лимитные генерации вайфушек, а нейрослоп оставлять для работы?
Аноним 29/05/26 Птн 17:24:25 7028203 221
0
0
17236165212470.png 587Кб, 607x582
607x582
>>7026829
Я у протыка вротацию безсигновую подглядел "E n1c n4c n4c n1c" очень простая и эффективная.
Аноним 29/05/26 Птн 17:26:50 7028220 222
0
1
image.png 83Кб, 718x252
718x252
>>7028179
Слоп не нужен. А вот пиздатые генирации я уже потратил лимит.
Если буду пидатое генерить, то начальник спалит, что я на хуйню трачу лимит
Аноним 29/05/26 Птн 17:27:00 7028221 223
0
0
>>7028093
У меня кстати подозрение, что ляо снижает урон если на геншин подзабил. У меня Мявуика с хорошими статами, а урона нет. Скирк - сильнейшая пачка, а урона не хватает. В натиске едва влезаю в таймер. При этом у остальных при тех же или хуже статах выше цифры урона на десятки, а то и сотни процентов. Началось это после того, как перестал активно играть в геншин и выполнять только самый минимум.
Аноним 29/05/26 Птн 17:29:06 7028232 224
1
1
Юмэмидзуки - та[...].mp4 1934Кб, 1248x720, 00:00:09
1248x720
Хочу развеять популярное заблуждение.
Юмэмидзуки Мидзуки НЕ ворует сперму!
Она питается кошмарами и сперма ей совершенно неинтересна.
Аноним 29/05/26 Птн 17:30:01 7028239 225
0
0
1732806479093.webm 201Кб, 640x480, 00:00:02
640x480
Аноним 29/05/26 Птн 17:31:41 7028246 226
0
0
image.png 65Кб, 377x112
377x112
Аноним 29/05/26 Птн 17:32:55 7028252 227
0
0
>>7028232
Юмэмидзуки Мидзуки девушка, а следовательно утверждение
> и сперма ей совершенно неинтересна
является ложным
Аноним 29/05/26 Птн 17:34:42 7028260 228
0
0
>>7028252
И много девушек согласились на твою сперму когда ты им её предлагал?
Аноним 29/05/26 Птн 17:36:10 7028270 229
0
0
image.png 1673Кб, 1264x939
1264x939
>>7028252
Ну вообще да, логично, если бы она была действительно молодой девушкой. Но конкретно с Мидзуки непонятно, девушка ли она, ведь как сама утверждает, внешний облик ей менять как раз плюнуть. И вообще есть ли пол у баку? А даже если и есть, и она действительно девушка, то сколько ей лет? Может быть много сотен и в таком случае всё это мирское и спермовое ей будет совершенно неинтересно.
Аноним 29/05/26 Птн 17:36:11 7028271 230
0
0
изображение.png 1213Кб, 1007x1540
1007x1540
изображение.png 115Кб, 250x289
250x289
Ожидания: хитрый запасной план Аллана и Садроне + гениальные инженеры Фонтейна чинят куклу.

Реальность: всей своей сутью Сандроне была в отрицании и противоборстве, а это и есть отличительные черты крио. Когда нерадивые технари Фонтейна попытались подключить её к розетке Тсаритса тут же выдала Клин, произведенный в Снежной. Не Глаз!
А то совсем уж мало Предвестников осталось.
Аноним 29/05/26 Птн 17:36:50 7028273 231
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 17:37:37 7028276 232
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 17:37:54 7028280 233
0
0
1678533291559.png 214Кб, 324x461
324x461
>>7028260
Тут аноны на двоще тряску оформляют, когда девушка отмечается в треде. Что уж говорить про такие интимные ирл предложения.
Аноним 29/05/26 Птн 17:38:33 7028285 234
0
0
как же скирк ебошит я хуею
Аноним 29/05/26 Птн 17:40:22 7028292 235
0
1
image.png 4834Кб, 2560x1440
2560x1440
Я слева
Аноним 29/05/26 Птн 17:40:24 7028293 236
0
0
>>7027953
>дают ли какой-то бонус
Она в конце тебя похвалит и погладит по головке.
Аноним 29/05/26 Птн 17:41:20 7028301 237
2
0
yumemizukimizuk[...].jpg 5893Кб, 2787x4205
2787x4205
>>7028232
>>7028246
>>7028126
>>7028092
А ведь недавний эвент начинался с того, что Паймон говорит "давненько мы не были в банях Аиса, надо бы зайти, столько всего произошло". Можно предположить, что главный герой неоднократно наведывается в эту самую баню после каких-нибудь ключевых событий или просто стрессовых ситуаций, чтобы отдохнуть, а это значит, что она (ну и, возможно, парочка других ёкаев в бане) - это одно из самых доверенных лиц для ГГ. Нормальное достижение, с учётом того, что наш герой почти никому ничего не рассказывает о себе и вообще скрытную жизнь ведёт.

Да, в её квесте что-то было, что она не может полноценно прочитать его сны или мысли, потому что там "чёрный экран, скрывает всё", но по крайней мере, получает все последние новости и переживания из самого прямого источника. Вот кто серьёзный конкурент остальным самкам/самцам игры.
Аноним 29/05/26 Птн 17:43:47 7028313 238
0
1
Фокалорс фокало[...].mp4 4721Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
>>7028292
Я тогда правую пикну.
Аноним 29/05/26 Птн 17:44:00 7028314 239
0
0
>>7026780
какой же ор на второй
Аноним 29/05/26 Птн 17:44:42 7028317 240
0
0
>>7028301
Так она же еще в любви призналась+почти засосались с табибитой если бы не консерва, никто такие юшки не давал еще
Аноним 29/05/26 Птн 17:46:36 7028328 241
0
0
>>7028050
Неужели прюн так решает? Мне она не нападала, так что вместо нее венти. Варка с 2600атк, сигной и критами 100/222 (с учетом сета), таланты 9, и это даже не близко, чтоб закрыть волка, а тут какой-то запас лютый. Или ты тварь и наебщик?
Аноним 29/05/26 Птн 17:48:13 7028338 242
0
0
>>7028317
this
Все те фразочки с сидением на ветке дерева под луной буквально порнуха для традиционных японцев, допустимая для младших возрастов.
А чтоб всем остальным было понятно она в катсцене с поеданием кошмаров летала, вертела жопой и напрямую посылала воздушные поцелуи ГГ.
Хоть одна другая тян позволяла себе такое?
Аноним 29/05/26 Птн 17:48:16 7028339 243
0
0
image.png 1722Кб, 1271x947
1271x947
image.png 64Кб, 869x85
869x85
image.png 1795Кб, 1262x949
1262x949
Что-то я не помню, чтобы Мидзуки когда-то раньше в игре упоминалась. Мне всегда казалось, что это просто новый придуманный персонаж, как Линнея.

Мико действительно упоминала раньше Мидзуки? В ЗЛ или сюжетке?
Аноним 29/05/26 Птн 17:49:17 7028348 244
1
0
Стикер 534Кб, 231x171
231x171
Почему Мидзуки анемо, если мидзу это вода?
Аноним 29/05/26 Птн 17:49:48 7028353 245
0
0
>>7028339
Нет, новый перс. Ляо газлайтит
Аноним 29/05/26 Птн 17:50:15 7028355 246
0
0
>>7028339
Не упоминалась. И жирдяй на входе до реткона и был владельцем, мечтал Дыню в свою баню заманить, а тут вдруг он просто управляющий.
Аноним 29/05/26 Птн 17:50:25 7028359 247
0
0
>>7028339
Мико её нигде не упоминала, но был ивент с Дыней и Яэ, где они вчетвером устроили оргию сидели в бассейне.
Аноним 29/05/26 Птн 17:52:21 7028371 248
4
4
Без названия (5[...].jfif 273Кб, 720x1280
720x1280
Без названия (7[...].jfif 298Кб, 720x1280
720x1280
Без названия (1[...].jfif 249Кб, 720x1280
720x1280
Без названия (1[...].jfif 256Кб, 720x1280
720x1280
Дуринка нейрокаловая.
Всем пока до понедельника!
Аноним 29/05/26 Птн 17:53:32 7028376 249
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 17:54:14 7028379 250
0
0
>>7027779
Зачем конфликтовать, если можно сразу обеих?
Аноним 29/05/26 Птн 17:57:03 7028400 251
1
0
казиныч.png 2173Кб, 1687x823
1687x823
Ебать. Они там ебнулись? Это же параша из онлайн казино. Где додики кидают бабки, шарики катятся, бабки проебаны.

Сука, совсем уже не скрывают.
Аноним 29/05/26 Птн 17:58:25 7028406 252
0
0
>>7027100
Так а что изменилось то? В абисе до сих пор можно разные тимы лепить и закрывать. Еще и театр добавился. В натиске да только шилл чемпы, но иначе как будто и не сделаешь. Если бы любая старая пачка могла пройти 5 сложность, то какой бы смысл был? Все бы тогда играли на 6. С тем же успехом можно сейчас лепить разные пачки на 4 сложности.
Аноним 29/05/26 Птн 18:00:08 7028424 253
2
3
>>7028371
Пошел нахуй говно тупое. Съеби вобще с треда уёбок.
Аноним 29/05/26 Птн 18:00:22 7028425 254
0
0
>>7028130
Дайте еще видосов этой лабубы.
Аноним 29/05/26 Птн 18:01:43 7028437 255
1
0
Да, Мидзуки не ворует сперму, но сказать, что она никак с ней не связана — соврать.
Согласно программе сохранения населения Инадзумы, утвержденной приказом Райден Эи от 12.12.2024, каждое Муниципальное Ёкайное Учреждение Инадзумы ежемесячно обязано поставлять определённое количество мужского биологического материала, который в дальнейшем загружается в специальные Сёгун-инкубаторы для воспроизведения населения и решения демографического кризиса, связанного с гражданской войной, взрывом ядерного реактора Татарсуны, затуманненности Цуруми и прочими проблемами.

Так что мужчины постоянно сдают сперму и в Храм Наруками, и в бани Аиса. Самые странные мужчины оставляют баночки напротив каменного тануки в лесу. Аратаки Итто норму по сдаче не выполняет.
Аноним 29/05/26 Птн 18:03:26 7028443 256
4
0
image 173Кб, 1420x999
1420x999
Аноним 29/05/26 Птн 18:05:17 7028449 257
0
0
>>7028437
Чем занимается рогатый балбес?
Аноним 29/05/26 Птн 18:06:33 7028455 258
4
0
image 27Кб, 936x510
936x510
Ебать. Они там ебнулись? Это же параша из онлайн казино. Где додики кидают бабки, шарики катятся, бабки проебаны.

Сука, совсем уже не скрывают.
Аноним 29/05/26 Птн 18:07:45 7028458 259
0
0
>>7028371
Ну это уже совсем шляпа
Аноним 29/05/26 Птн 18:08:36 7028464 260
0
0
я грибовичок.mp4 505Кб, 464x848, 00:00:05
464x848
>>7028437
>мужчины оставляют баночки напротив каменного тануки в лесу
Аноним 29/05/26 Птн 18:09:23 7028465 261
0
0
изображение.png 1788Кб, 2880x1615
2880x1615
Аноним 29/05/26 Птн 18:10:34 7028470 262
0
0
image.png 1671Кб, 1265x939
1265x939
>>7028338
>>7028317
>>7028301
Да по моему уже от одной этой реплики можно на небеса улететь. Юшек Мидзуки даёт неимоверное количество
Аноним 29/05/26 Птн 18:10:37 7028471 263
0
0
>>7028424
>анон постит нейронку, по гашне
>никого не трогает и не оскорбляет
Причина пука?
Аноним 29/05/26 Птн 18:13:01 7028487 264
2
0
>>7028400
Наверно странно прозвучит, но увидев визуальное разделение выигрыша на "чутка гемов" и "много-много гемов", а после не получив нихуя - я первый раз в жизни почувствовал лудоманскую тряску, сгорел и полез разбираться как при помощи второго акка с другой почтой залутать все крутки.
Отпустило только когда в условиях нашёл вероятность выигрыша, которая в среднем не сулит выбить жалкие 100 гемов из 4 варианта, не говоря об 1000.
Получил по итогу примерно 300+ гемов, по факту хуйнёй занимаясь, но тупой мозг остался доволен.
Аноним 29/05/26 Птн 18:13:44 7028490 265
0
0
>>7028471
Вниманиеблядок тупой. 2026 год долбоебы все еще не наигрались в найрослопище.
Аноним 29/05/26 Птн 18:15:36 7028501 266
0
0
>>7028470
>ложишься спать с вайфу
>думаешь что бует милый романтик или жаркий вжушкс
>вайфу засыпает первой
>храпит, пердит, пускает слюни
>в руку вцепилась как краб-мутант и не отпускает
Аноним 29/05/26 Птн 18:16:16 7028506 267
0
1
>>7028471
Пускай срёт своей хуйнёй в /б или /аи.
Аноним 29/05/26 Птн 18:16:43 7028508 268
0
0
BossManJack... [...].mp4 2594Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним 29/05/26 Птн 18:16:58 7028511 269
5
1
>>7028490
Тебе то какая разница кто во что наигрался или нет?
Анон просто постит по геншину нейронку, порой много чего. Ненравиться? Поставь негативную вжушку. Зачем нахуй то анончика посылать?
Ты слишком агрессивный и злой, еще и мат через слово. Фу таким быть.
Аноним 29/05/26 Птн 18:18:50 7028522 270
2
1
122708627p0.png 594Кб, 1378x1378
1378x1378
>>7028511
Хочу и посылаю потому что он скудоум ёбаный. Вниманиеблядей никогда на бордах не уважали. Пройдет нахуй со своим "наслопал говнинки" и ты вместе с ним. Если такой нежный на оскорбления пиздуй на свое пикабу откуда ты вылез падисар.
Аноним 29/05/26 Птн 18:19:26 7028526 271
2
0
>>7028511
А, т.е. хуйни сверху теперь позволяют невозбранно срать в тред если контент формально не нарушает правила раздела? Свободно общаемся, ок, ок.
Аноним 29/05/26 Птн 18:19:37 7028527 272
2
0
>>7028490
> не наигрался
Лол на дворе 2к26, а ты еще в ляогачу не наигрался
Аноним 29/05/26 Птн 18:19:41 7028528 273
0
0
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
>Ты слишком агрессивный и злой
>двач
Аноним 29/05/26 Птн 18:20:17 7028531 274
0
0
маааам, миня на двачах абижают
Аноним 29/05/26 Птн 18:23:24 7028542 275
0
0
17054241976650.jpg 2235Кб, 4183x2461
4183x2461
Доброму — добро! Злому — ты сам знаешь чё. Сам не новичок.
Доброму — добро, злому — пополам ребро, пополам ебло.
Аноним 29/05/26 Птн 18:24:16 7028547 276
2
1
>>7028522
Говорю же ты злой и агрессивный, все твои пуки лишь подтверждение моих слов
Лучше бы ты из треда ушел, меньше негатива и злобы бы было. Тредик то ламповый считается, но ньючурлов расплодилось дофига, оскают тредовичков.
Аноним 29/05/26 Птн 18:24:32 7028550 277
0
0
Почему самые красивые девочки такие неудобные?
Это некий манифест ДаВея?
Аноним 29/05/26 Птн 18:25:00 7028551 278
1
0
1653455855658.mp4 372Кб, 960x540, 00:00:01
960x540
>>7028511
Давай ещё энергосы и чипсики обсуждать, используя аватарки с персонажами из г, а все недовольные могут дизлайк поставить.
Аноним 29/05/26 Птн 18:25:18 7028553 279
3
3
>>7028547
мать твою ебали всем составом олдов.
Аноним 29/05/26 Птн 18:26:09 7028556 280
0
0
>>7028551
>энергос
Пыникс не палиться
Аноним 29/05/26 Птн 18:26:25 7028557 281
2
0
Ну и вправду хотелось бы не слишком злобного отношения к тредовичкам (и даже игровым персонажам). Ну и что, что двач. Доброчан же.
Аноним 29/05/26 Птн 18:26:48 7028559 282
0
0
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
> ться
Аноним 29/05/26 Птн 18:27:39 7028563 283
0
0
>>7028449
Всё сливает в хранилище Куки Синобу
Аноним 29/05/26 Птн 18:28:08 7028567 284
0
0
>>7028511
>>7028547
Меня тут нахуй посылали за то, что я игру обсуждал. Мол, Фонтейн дохуя давно вышел, значит пошёл я нахуй, неактуально.
Аноним 29/05/26 Птн 18:28:11 7028568 285
0
0
>>7028508
Интересный кстати чел. Смотрел про него четырехчасовую документалку.
Хороший пример того что наркотики и лудомания уничтожает человеческие жизни.
Аноним 29/05/26 Птн 18:29:02 7028572 286
0
0
>>7028449
Он не знает, как добывать сперму.
Аноним 29/05/26 Птн 18:29:49 7028574 287
0
0
>>7028568
Что за чел? Забугорский меллстрой?
Аноним 29/05/26 Птн 18:30:35 7028581 288
0
0
>>7028528
На дваче самые добрые люди в интернете.
Аноним 29/05/26 Птн 18:33:36 7028599 289
1
3
17137899200490.jpg 755Кб, 1200x1200
1200x1200
Какая же эта игра говно я просто не могу блять. Ебаная с6 лега Фурина сука хуже обоссаного бениса релизной четверки блять в тиме любого атк кала. Это просто нереально блять. Я просто уже не могу с этого гейммеха говна который крутится в кружке бениса 6 лет подряд блять
Аноним 29/05/26 Птн 18:34:42 7028606 290
0
0
>>7028572
Ну справедливости ради, ему и не нужна эта информация. Хоть в банях он и подрабатывал уже
Аноним 29/05/26 Птн 18:39:10 7028625 291
0
0
mopedvinazume.jpg 60Кб, 1143x739
1143x739
795sinih.jpg 7Кб, 287x164
287x164
Выдвигаюсь на маршрут за серыми артефактами. Вчера прокачал около 15 артов, в поисках апрегейда на мопед, поэтому просел немного по синим банкам.
Аноним 29/05/26 Птн 18:40:16 7028627 292
0
0
>>7028599
Просто нужна нико с2+,и дуринчек к ней тоже с2, плюс по сигне обоим и вот тебе замена бениса.
Аноним 29/05/26 Птн 18:40:24 7028629 293
0
0
bossmanjack doo[...].mp4 7198Кб, 1280x720, 00:01:07
1280x720
>>7028574
BossmanJack, игрок в казино. Не наш Меллстрой по той причине, что Меллстрой получает какую-то долю от своей игры в казино и зарабатывает на этом (в основном, на скаме лохов), а этот персонаж по-настоящему (может, какое-нибудь казино ему и подкидывает по партнёрке) играет, сливает деньги, отыгрывается, снова сливает, разъёбывает квартиру, дверь, отца, мать, покупает крэк, раскуривается и идёт в кузю. Это, скорее, клиентура меллстроев.

Основной юмор, что он выигрывал нормальные суммы, но это ничего не значило, потому что эти суммы моментально депались обратно. Не то что мы, здоровые гача-лудоманы.
Аноним 29/05/26 Птн 18:42:17 7028637 294
0
0
>>7028553
лол
Поридж с образованием 9 классов, воспитанный дотой, причина подрыва?
Аноним 29/05/26 Птн 18:42:52 7028640 295
0
4
изображение.png 1842Кб, 1103x1254
1103x1254
Ляо опять кликалом кормит. Быстро там этот ивент проскипывается?
Аноним 29/05/26 Птн 18:43:39 7028643 296
0
0
Сколько времени займет прохождение всей основной сюжетки Сумеру от момента похода с Тиграном в город? Я внимательный, все читаю.
Аноним 29/05/26 Птн 18:43:53 7028645 297
0
0
>>7028574
там в видосе написано - боссмен джек
Стример, стримил как бабки въебывает в онлайн казино. Миллионы проебал.
Смотрели его потому что после каждого проеба он жестко разъебывал все - двери, стулья, мониторы, переферию пк.
При этом он еще наркоту долбил. Его менты много раз принимали.

Но самое смешное. Были моменты когда у него не было денег ни на наркоту, ни на казино. Но он все равно стримил. Играл во всякие игры. И стримы были хорошие. У чела мозг специфически работает. Хороший развлекательный контент.

Но потом он опять бабки поднимал. И спускал все на наркоту и казино. Все по кругу.
Аноним 29/05/26 Птн 18:47:47 7028660 298
0
0
>>7028629
Ну вообще, он получал деньги от площадок на которых играл. Они ему норм отсыпали, понимая что он все равно все в них и сольет.

У него там даже были приколы, когда он заключал контракт с одним сайтом. Въебывал там кучу денег, а потом в тихаря шел на другой. За что его банили. Это забавная логика лудамана. Типа тут не везет, значит повезет.
Но его все равно разбанивали и подкидывали денег на счет. Потому что он даже так реклама хорошая для этих площадок.
И как ты правильно сказал, он выигрывал. 250к баксов он как-то выиграл. И потом сразу въебал большую часть, а спустя пару дней остальное.
Аноним 29/05/26 Птн 18:49:04 7028665 299
0
0
image.png 5120Кб, 2514x2823
2514x2823
Аноним 29/05/26 Птн 18:51:19 7028675 300
0
0
>>7028629
Боже, какое же у американцев всё картонное - даже двери.
Аноним 29/05/26 Птн 18:52:17 7028684 301
1
0
>>7028625
Держи юшку.
я таких людей боюсь
Аноним 29/05/26 Птн 18:52:56 7028685 302
0
0
svetka.jpg 13Кб, 585x127
585x127
Какая-то настойчивая Светка уже 5 минут по кд стучиться мне в мир? Это из вас кто-то?
Аноним 29/05/26 Птн 18:53:48 7028692 303
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 18:53:54 7028694 304
0
0
>>7028685
Так запусти, спроси чего надо, кикнуть успеешь
Аноним 29/05/26 Птн 18:55:19 7028702 305
1
0
what-are-your-t[...].webp 75Кб, 680x566
680x566
>>7026780
Мой любимый сегмент!
Аноним 29/05/26 Птн 18:55:44 7028705 306
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 18:55:54 7028706 307
0
0
>>7028694
А всё, пока я пост писал, перестала. Вообще я боюсь взаимодействия с людьми, если это только не на анонимном форуме, так что оно и к лучшему.
Аноним 29/05/26 Птн 18:56:13 7028710 308
1
0
>>7028685
Прочитал "аутмн" как "аутизм" и не удивился настойчивости, хотел ответить но понял ошибку. Сижу теперь в растерянности.
Аноним 29/05/26 Птн 18:56:29 7028713 309
0
0
145337038p0.png 6332Кб, 2894x4093
2894x4093
Угрожающе.
Аноним 29/05/26 Птн 18:56:49 7028718 310
0
0
изображение.png 299Кб, 403x510
403x510
Стоит возвращаться после перерыва в 3 года? Что тут у вас по сюжету, все так же попахивает?
Аноним 29/05/26 Птн 18:57:18 7028723 311
0
0
>>7028713
Щас будет делать отбивную, хозяйственная
Аноним 29/05/26 Птн 18:58:22 7028732 312
0
0
>>7028718
В Натлане ГГ достал из жопы ключи от звездолета, а в следующем патче летим на космическую станцию на Луне на челноке драконов.
Аноним 29/05/26 Птн 18:58:40 7028737 313
0
0
1780070320513.jpg 228Кб, 962x962
962x962
>>7028665
Где в третьем акте Калозумы нашли два часа если там черные экраны?
Аноним 29/05/26 Птн 18:59:10 7028742 314
0
0
Понятно. Геншин звездные рельсы
Аноним 29/05/26 Птн 18:59:49 7028745 315
0
0
Ну чё, ёбаный в рот, погнали нахуй?
Аноним 29/05/26 Птн 19:00:00 7028748 316
8
0
1780070400214.png 366Кб, 640x507
640x507
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Сегодня пятница
Вжушку - чекать
Аноним 29/05/26 Птн 19:00:02 7028750 317
2
1
>>7028718
Сюжет как и всегда на высоте. Геймлей лучший среди конкурентов. Не могу даже предположить, что заставляет людей ливать, только если проблемы ирл какие-то.
Аноним 29/05/26 Птн 19:00:12 7028754 318
0
0
>>7028737
Там же где в интерлюдии натлана нашли 50 минут.
Аноним 29/05/26 Птн 19:00:18 7028756 319
0
0
СТОЙТЕ Я ЕЩЕ ЗА ВЧЕРА НЕ ВЗЯЛ
Аноним 29/05/26 Птн 19:00:23 7028757 320
1
0
5204523.png 43Кб, 205x201
205x201
Аноним 29/05/26 Птн 19:00:28 7028758 321
1
0
>>7028665
Ебаный хуй. Микроскопические локации компенсируют нейрослопом на 30+ часов. Нет уже никаких сомнений что коридоры в Пежной это правда.
Аноним 29/05/26 Птн 19:00:46 7028759 322
1
1
>>7028665
По этой пикче понимаешь какой же ад этот нод кал. В натлане катсцены были хорошо перемешанны с геймплеем. А в ебучем нод крае, целые главы идут с минимум боев. Некоторые патчи вообще 1 бой в конце. Как они додумались до такого?
Аноним 29/05/26 Птн 19:01:13 7028760 323
0
1
Аноним 29/05/26 Птн 19:01:51 7028766 324
2
1
На нейронку пофиг, меня больше заебала эта урина фекалорс. Орех 2.0, плоский урод.
Аноним 29/05/26 Птн 19:03:06 7028774 325
0
0
>>7028758
Так про это с самого начала намекалось. Жизнь только вокруг Факелов Крестника, а в тундре замерзаешь насмерть. Чтобы не душить ЦА механикой мороза тундра тупо недоступна. Зато формально Снежная не крохотные архипелаги, Ляо услышал игроков. Ага.
Аноним 29/05/26 Птн 19:03:07 7028775 326
0
0
>>7028748
Добрий вечер, чека!
Аноним 29/05/26 Птн 19:03:15 7028776 327
0
1
Стикер 525Кб, 180x180
180x180
>>7028665
Так, бля... Акты столько же длятся, просто актов больше.
Ты нахуя сюжетку играешь, бля, если не интересно, лол. Потом на ютубчике проскипаешь или вообще в треде спросишь.
Аноним 29/05/26 Птн 19:03:23 7028777 328
4
3
>>7028759
Антисейм. Сюжет тупо кайф, как анимешку неплохую посмотрел. А поиграть достаточно и за пределами сюжета
Аноним 29/05/26 Птн 19:03:50 7028781 329
1
2
>>7028766
Фурину защищать и обнимать, на руках носить
Аноним 29/05/26 Птн 19:04:02 7028782 330
4
3
0000001.png 4650Кб, 2752x1536
2752x1536
0000003.jpeg 964Кб, 2752x1536
2752x1536
0000005.jpeg 695Кб, 2752x1536
2752x1536
Аноним 29/05/26 Птн 19:04:14 7028784 331
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 19:05:28 7028793 332
0
0
177986557335304[...].mp4 1140Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 29/05/26 Птн 19:05:36 7028795 333
0
0
Чёт какой-то совсем изичный натиск. Старичками всё закрылось. Нико+Дурин+Варка - вообще мимо.
Аноним 29/05/26 Птн 19:05:42 7028796 334
3
3
милиастровое со[...].mp4 1432Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
Аноним 29/05/26 Птн 19:06:00 7028798 335
2
1
>>7028777
Тот анон очередной нытик с психическим расстройством, который непонятно зачем в генш заходит

Мне тоже приятно вникать и читать, я раньше не вникал и было неинтересно, а теперь снова за сюжетом слежу, время пролетает быстро много заглядывал под подол Болумбине
Аноним 29/05/26 Птн 19:08:58 7028819 336
0
0
1780070938619.png 18Кб, 112x112
112x112
Аноним 29/05/26 Птн 19:10:58 7028834 337
0
0
>>7028774
>дальше не проедете пока не получите бумаги
>на путях авария, СЖД работают, приходите через полгода
Аноним 29/05/26 Птн 19:11:07 7028835 338
4
3
177332471869609[...].mp4 3369Кб, 560x560, 00:00:05
560x560
Аноним 29/05/26 Птн 19:11:10 7028836 339
2
1
В Снежной Ляо продолжит традицию выпускать OP унитазов без бэкграунда и лора (по типу Линнеи, Варесы) с посредственными продажами, но даванёт всех потенциально супер-прибыльных лорно значимых персонажей, сделав их неигровыми (Панталоне, Пьеро).
Хотя , казалось бы, дай им хороший кит - и в условиях их лорной важности продажи пробьют потолок.
Но нет, Ляо очевидно ненавидит свою аудиторию и готов терпеть убытки, лишь бы насолить играющим в его игру женщинам и нормисам, лол.
Аноним 29/05/26 Птн 19:11:24 7028838 340
2
0
вонючка.mp4 715Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 29/05/26 Птн 19:13:12 7028850 341
0
0
>падисары
>пробьют потолок
Пффффт.
Аноним 29/05/26 Птн 19:13:34 7028854 342
2
0
>>7028776
Сюжет то интересный. Но проблема в том что слишком много ненужной хуйни.

Я просто сам сценарист-любитель. Но правила драматургии и скринплейные госты знаю. Мои сценарии читали профессиональные писатели и сценаристы. Говорили хорошо и рассказывали что исправлять.
Сцена должна нести либо экспозицию, либо двигать сюжет, либо раскрывать персонажей. В идеале, должно быть все три, но это высшее мастерство.

В геншине же, очень много сцен, которые не несут нихуя. Они не дают экспозицию, не раскрывают персонажей. Они дают легкие намеки на движение сюжета через кучу воды.
При этом, если взять последний патч. Там можно наверное половину катсцен вырезать. И ничего не поменяется. Слишком много наваливают того, что не имеет вообще никакого смысла для общей картины.

Ну и диалоги конечно. Я понимаю что для фильмов и игр они по разному пишутся. В играх почти всегда персонажи говорят очень длинными монологами. Но здесь с этим пизда полная. Персонаж может стоять. И по 20 линий рассказывать какую-то хуйню. При этом он на 5 линии начинает зацикливаться и по сути повторяет одно и то же. А потом паймон пересказывает это.
Кто блядь так пишет? Зачем?
Аноним 29/05/26 Птн 19:13:50 7028859 343
0
0
>>7028850
Месье Базилет передает привет.
Аноним 29/05/26 Птн 19:14:13 7028862 344
2
2
>>7028759
Что интересного в сюжетных файтах. Я даже не знаю, что тупее, ваншотать попеновых чурлов своими актуальными пачками, или как в последней сюжетке играть пачками уровня кандас+сайно+копчуха пробные блядь и еле ковырять каких-то мобов непонятно зачем. Ну и пик БОЕВОГО геймплея это файт с боссом пробной светкой и еще каким-нибудь бомжиком, где ты по скрипту не можешь умереть, и у тебя хп после 0 восстанавливается, при этом урона нихуя нет и ты полчаса его ковыряешь. Лучше бы вообще весь "геймплей" из сюжетки нахуй убрали, и заменили эти секции просто артами типа как новелка. Диалоги, арты и несколько симпатичных роликов-катсцен с боевкой для эпика.
Аноним 29/05/26 Птн 19:14:15 7028863 345
0
0
>>7028836
Логика проста - лорных и так выкрутят.
Аноним 29/05/26 Птн 19:15:46 7028869 346
5
0
i6t9owXmKpbIQKT[...].jpg 1995Кб, 2560x2560
2560x2560
3nKULIwSmlrGVVS[...].jpg 2122Кб, 2560x2560
2560x2560
H9NhTjzHY1T2plu[...].jpg 2185Кб, 2560x2560
2560x2560
CccjVBYUAqkLse6[...].jpg 1753Кб, 2560x2560
2560x2560
>>7028834
Сошедший, я помню, что мы с тобой закончили последний диалог не на самой позитивной ноте, но мне нужно, чтобы ты завершил один грандиозный эксперимент. Только после этого моя измученная душа сможет упокоиться и перейти на новый уровень существования.

Когда прибудешь в Снежную, найди лом, желательно титановый, и брось его в унитаз поезда, который на полном ходу.
Аноним 29/05/26 Птн 19:15:52 7028870 347
0
0
>>7028706
А мог бы вырасти над собой и пустить...
Аноним 29/05/26 Птн 19:17:18 7028879 348
0
0
>>7028665
А теперь с квестами персонажей, которые не учтены в табличке вверху.
Аноним 29/05/26 Птн 19:18:00 7028887 349
0
0
>>7028782
На мгновение я забыл что Г это не про дормиторий для кумеров, но тут же вспомнил о существовании нейрокала
Аноним 29/05/26 Птн 19:18:22 7028890 350
1
0
>>7028665
И это без учета 9-10 акта нодкрая лол.
Аноним 29/05/26 Птн 19:18:33 7028893 351
1
0
>>7028862
Имменно по этому паралогизм был лучшим патчем. Там тебе давали пачки с которыми играешь.

Тут уже проблема баланса.
Аноним 29/05/26 Птн 19:18:51 7028894 352
0
0
>>7028836
Слишком палевно, сиса
Аноним 29/05/26 Птн 19:19:41 7028899 353
0
0
>>7028862
База.
Самое крутое в сюжетке генша это картиночки и мультики. Бои там скучные.
Аноним 29/05/26 Птн 19:21:34 7028909 354
0
0
image.png 246Кб, 418x455
418x455
Аноним 29/05/26 Птн 19:23:25 7028924 355
0
0
У ляо есть алгоритмы, что фиксируют факт того, что я впервые за годы не выкручиваю нового героя, не покупаю БП и подписку впервые с начала игры?
Алгоритмы заметили, что я не оформил паки в привычное время?
Когда он начнёт слать мне опросы и уточнять, что случилось?
Аноним 29/05/26 Птн 19:24:30 7028930 356
0
0
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
Аноним 29/05/26 Птн 19:24:43 7028931 357
0
0
image 1218Кб, 2560x1440
2560x1440
Именинники.
Аноним 29/05/26 Птн 19:25:04 7028935 358
1
1
>>7028894
В чем не права, линея, варесса, скуфье, эмилия, литералли ху. Из старых сюда же чирий, еула, мизуки. Из таких филерных сайдовых сосинов только итто могу вспомнить, реально дохуя тян филеров.
Аноним 29/05/26 Птн 19:25:28 7028936 359
1
0
Fischl-Emoji-16[...].webp 43Кб, 340x340
340x340
Попробуйте зюзю.
Аноним 29/05/26 Птн 19:27:16 7028953 360
0
0
не говори так.mp4 534Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 29/05/26 Птн 19:27:43 7028959 361
1
0
>>7028936
Уже, но нужно пройти эвент хонки три и сюжет геншина

Ух там братан с Беллой чо вытворяет, хотя, она сама на него бросается
Аноним 29/05/26 Птн 19:28:14 7028961 362
0
0
>>7028953
Представляю, как бы она охуела от его кошмаров с поющими рыбами, попытками выстрелить в тренера и что там еще было
Аноним 29/05/26 Птн 19:29:18 7028963 363
0
0
>>7028551
я за
только это запрещенно
Аноним 29/05/26 Птн 19:29:36 7028967 364
1
0
image.png 56Кб, 185x156
185x156
65345345345.mp4 35889Кб, 1280x720, 00:01:42
1280x720
>>7028931
Лучший дуэт тейвата.
Аноним 29/05/26 Птн 19:30:54 7028976 365
1
0
145119449p0.jpg 3104Кб, 1989x2530
1989x2530
>>7028936
В открытом мире и трусами?
Аноним 29/05/26 Птн 19:32:29 7028987 366
0
0
11.66.jpg 794Кб, 3840x2029
3840x2029
Я не жалею о том, что выкрутил Кихрюшку
Аноним 29/05/26 Птн 19:33:10 7028991 367
0
0
4.40.jpg 1243Кб, 3840x1936
3840x1936
>>7028936
Нету школьниц нету кала на моем компе
Аноним 29/05/26 Птн 19:35:40 7029006 368
0
0
>>7028854
>очень много сцен, которые не несут нихуя
Они раскрывают персонажей из твоего же списка.

Да и сценарии по госту не интересуют никого в эпоху алгоритмических лент. Всякая такая лента ничего не несёт. Ты в эпохе без направленного движения.

>И по 20 линий рассказывать какую-то хуйню
Книг не читал что ли? Тут не особо-то длинные монологи и диалоги. Дай бог хоть один страничный найдётся, все сцены минут на 10 максимум. В сюжетке они мне в среднем вполне нравятся. В заданиях мира я их и не читал почти никогда, например.
Аноним 29/05/26 Птн 19:35:41 7029007 369
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 19:38:12 7029021 370
0
1
IMG5445.webp 733Кб, 2560x3413
2560x3413
Сандроне, хотя по факту и является рескином Невика, но сути кал, поскольку хуйня для кумеров заложница своей стихии -криокала. Никакой универсальности, только либо крио, либо электро. Сомнеааюсь что она дпже а заморозке будет играть. Мда…
Аноним 29/05/26 Птн 19:38:26 7029024 371
0
0
>нейронками
говно треда
Аноним 29/05/26 Птн 19:41:39 7029045 372
0
0
>>7028936
Третий сезон лучше этого ебаного безликого китаекала, что был во втором? Если скажешь, что второй сезон был хороший, то я не учту это мнение.
Аноним 29/05/26 Птн 19:41:52 7029047 373
0
0
>>7029021
>заложница
А всё. Теперь только такие. Универсалы официально в прошлом. Теперь только сигнатурные пачки.
Аноним 29/05/26 Птн 19:42:11 7029049 374
0
0
>>7029021
Терпи, настало время криоэнджоеров, как и было обещано они стали королями
Аноним 29/05/26 Птн 19:42:37 7029053 375
0
0
friedns.jpg 3Кб, 325x51
325x51
Последнее время стали люто добавляться рандомы. Раньше такого вообще не было, ни одного реквеста за 5 лет, условно. А тут штабелями по 3 заявки в день кидают. И это даже не из-за Милиастры, хотя может быть частично и от неё. Но вот допустим сейчас я просто в мире бегал и мне от двух челиков прилетели реквесты. Чем обусловлено?
Аноним 29/05/26 Птн 19:43:06 7029058 376
2
0
3305d2ea4da802a[...].webp 515Кб, 1920x2520
1920x2520
Аноним 29/05/26 Птн 19:44:02 7029060 377
0
0
>>7029021
Ну всё так. Тот же невилет и арля - по дпсу были схожи на релизе, но прошли годы и с0р0 арля может закрыть нового кокблочного босса (волка), а невилет только в коляске (и то хз). Ну и пиро дд могут играть в вейпе, в мелте, с шеврез, есть дохуя векторов инвестиций типа с2 ситлали, с2 дурина итд.
А крио постоянно кокблочат на распил, то эскофье, то стеларкал.
Аноним 29/05/26 Птн 19:44:17 7029062 378
0
0
>>7029053
с6 на стенде выставил?
Аноним 29/05/26 Птн 19:44:52 7029066 379
0
0
image.png 161Кб, 792x195
792x195
>>7029053
Сегодня два васяна заджойнились и просили краба им убить.
Аноним 29/05/26 Птн 19:45:28 7029068 380
0
0
>>7029060
>крио кокблочат
Именно поэтому Скирк кроет все надриски с релиза, ага.
Аноним 29/05/26 Птн 19:45:48 7029070 381
0
0
>>7028924
Высылаю опрос от треда. Что случилось?
Аноним 29/05/26 Птн 19:46:16 7029074 382
0
0
>>7028976
Эх, сейчас так трусики красиво не рисуют...
Всё им жирные жопы подавай...
Аноним 29/05/26 Птн 19:46:55 7029076 383
0
0
изображение.png 782Кб, 835x814
835x814
Смелое заявление.
Аноним 29/05/26 Птн 19:47:01 7029077 384
0
0
gkhjmdf.jpg 43Кб, 407x394
407x394
>>7029068
Она не крио она просто замаскирована под крио
Аноним 29/05/26 Птн 19:47:54 7029084 385
0
0
>>7029077
Стеллар кудахт это тоже замаскированное крио, на стриме же говорили.
Аноним 29/05/26 Птн 19:48:05 7029085 386
0
0
image.png 14Кб, 339x90
339x90
>>7029053
> Чем обусловлено?
хотят в театре помощь мб
к ресету театра моих чемпиков быстро берут и потом уже проходят
Аноним 29/05/26 Птн 19:49:45 7029093 387
0
0
>>7029062
Да, действительно, есть на стенде три фритуплейные с6 лимитки. Раньше одна Джин стояла, но потом мне захотелось на Акаше посмотреть свои сборки. Но неужели это прям на столько влияет, что ты становишься популярным старшеклассником, с которым прямо все хотят дружить?
Аноним 29/05/26 Птн 19:50:07 7029096 388
0
0
>>7029076
более пидорского дуо не помню ни в одной игре
Аноним 29/05/26 Птн 19:50:10 7029098 389
0
0
>>7029066
А я вот люблю помогать. Боссов недельных часто просят.
Ещё пару раз стучались пройти 4ый уровень натиска в коопе (наград не дают так что хз зачем, по фану видимо). Добавились в друзья, на ресетах каждый патч ходим на мерсилес. Ну и я у них пизжу чемпиков для театра, лол (кал типа сижвин я роллить не буду, а побегать иногда весело).

И да, мой любимый ивент - это тот натлановский кооп боевой ивент с несколькими этапами, где босс в конце. Охуенчик был.
Аноним 29/05/26 Птн 19:51:49 7029106 390
0
0
>>7029068
Я имел в виду пачкостроением, дурашка. Я же отвечал на пост про универсальность.
Аноним 29/05/26 Птн 19:51:59 7029107 391
0
0
>>7029098
>Боссов недельных часто просят.
Там же есть мультиплеер, никого искать не нужно.
Аноним 29/05/26 Птн 19:52:19 7029108 392
0
0
>>7029098
>пройти 4ый уровень натиска в коопе
за 4 дают перо даже в коопе
Аноним 29/05/26 Птн 19:52:37 7029109 393
0
0
1780073557375.gif 32Кб, 640x640
640x640
>>7028931
У меня др в один месяц с электродурами.
Аноним 29/05/26 Птн 19:53:20 7029113 394
0
0
>>7029093
Может быть, не знаю. Просто кому может быть интересен случайный игрок в гачапорковом мире. Я добавлял только тредовичков или с кем кооперировал.
Аноним 29/05/26 Птн 19:53:24 7029114 395
0
0
>>7029108
А, не знал. Думал только хард последний с наградами в коопе.

>>7029107
Ну так им и скажи, я то что.
Аноним 29/05/26 Птн 19:53:37 7029117 396
0
0
>>7028782
Бля, вот бы сделали такой предел, который имитировал бы вот эти вот гачи с дормом, чтобы можно было манекену крутить как хочешь, ноги там мацать, под юбку заглядывать, в позы развратные ставить...
Аноним 29/05/26 Птн 19:55:23 7029124 397
0
0
>>7029096
Дотторе и Копрокуча ещё. Буквально яой-фанфик Пухлика на который он дёгал свой побег бамбука.
Аноним 29/05/26 Птн 19:56:38 7029127 398
0
0
изображение.png 164Кб, 465x283
465x283
Аноним 29/05/26 Птн 19:57:53 7029130 399
0
0
>>7029124
> Дотторе и Копрокуча
да между ними диалогов то было на минуту наверное за всё время, а в нынешней сюжетке эти 2 дендро пидорка заебали ссориться как бабы, я не верю что 2 человека мужского пола могут так друг с другом разговаривать
Аноним 29/05/26 Птн 19:57:53 7029131 400
0
0
>>7029096
Обычный броманс. Я так же со всеми друзьями общаюсь.
Аноним 29/05/26 Птн 19:58:23 7029134 401
3
2
image.png 318Кб, 539x462
539x462
image.png 318Кб, 537x468
537x468
>>7028836
А нахуя? Вот Ляо выпустил в нодкрае потенциально супер-прибыльного лорно значимого персонажа (флопварка). А его крутили меньше филлерной Линнеи. Он даже жирухам оказался не нужен.
Аноним 29/05/26 Птн 19:59:22 7029139 402
0
0
image.png 369Кб, 377x852
377x852
мда сырки нах чето в этот раз только один чел паймон с алмазом
проходил он лютыми констосигнами аля с6р1 чемпик и с2р1 подсосы
неужели настолько сильная давка?
протыки говорят что надриск нынешний не такой сложный
Аноним 29/05/26 Птн 20:00:17 7029145 403
0
0
16162526227960.jpg 2324Кб, 5940x3960
5940x3960
>>7029131
> Я так же со всеми друзьями общаюсь
Аноним 29/05/26 Птн 20:02:34 7029154 404
0
0
>>7029139
Никогда не брал алмаз, но подозреваю, что после одного взятия падает мотивация сидеть и потеть
Аноним 29/05/26 Птн 20:03:05 7029161 405
3
0
12122.png 1015Кб, 964x724
964x724
Аноним 29/05/26 Птн 20:03:13 7029162 406
2
0
1780074193537.png 15Кб, 607x97
607x97
Надеюсь ляо доволен подкладыванием Флополь под Свалку вместо того чтобы сделать из неё универсального и полезного атк-баффера для всех, которого бы крутили как мастхев как сандроновички так и мейнеры атк-чемпиков прошлых лет.

Поделом.
Аноним 29/05/26 Птн 20:03:22 7029163 407
0
0
>>7029139
Да вроде и не сложный, но чемпиков мне не хватило на все комнаты.
один из 216, либо просто таймер совпал
Аноним 29/05/26 Птн 20:03:50 7029168 408
0
0
>>7029134
Кстати думаю крутить его на реране, так как понравился персонаж. Просто вышел в неудачное время, окружённым более приоритетными чемпиками.
Не паймона
Аноним 29/05/26 Птн 20:05:23 7029178 409
0
0
Кстати там табличка из Японии не появлялась? У неё хоть 2G есть?
Аноним 29/05/26 Птн 20:05:23 7029179 410
1
0
>>7029134
Ну так он и говно бездамажное, а розовая дуреха имеет сочный 16 уо писик
Аноним 29/05/26 Птн 20:05:25 7029180 411
0
0
>>7029096
Я даже не знаю, после последнего патча этот дуэт можно назвать настолько нетрадиционным, что он делает круг и становится традиционным. Там не просто сожительство двух студентов, а вполне себе чёткие роли, где один выполняет роль "жены" (хлопочет по дому, убирает, готовит, следит за уютом), второй вроде как приносит деньги, которые "одалживает" и забывает. Особенно сцена про картину.

Если все пошлые намёки убрать, выходит чисто два мужика, которые не интересуются женщинами, или промышляют одноразовыми встречами, а живут вместе, потому что так удобнее. Их сумерские нравы...
Аноним 29/05/26 Птн 20:05:43 7029183 412
0
0
>>7029168
>окружённым более приоритетными чемпиками.
Например?
Аноним 29/05/26 Птн 20:05:44 7029184 413
2
0
image.png 730Кб, 822x822
822x822
20260518213559.png 164Кб, 357x362
357x362
Аноним 29/05/26 Птн 20:05:45 7029185 414
0
0
>>7029139
Протыки любую хуйню наговорят, но только не правду
Аноним 29/05/26 Птн 20:06:04 7029187 415
1
0
>>7029154
> что после одного взятия падает мотивация сидеть и потеть
всё так, даже честно сказать мотивация продолжать играть в игру падает, благо сюжетка нынче не самая плохая пошла, а так если понимаю что придётся дрочиться очень долго, то беру 5 и хуй забиваю уже даже таймер не улучшая в следующие дни, оставляю результат первого дня
Аноним 29/05/26 Птн 20:06:41 7029188 416
0
0
>>7029178
Уже почти 3г
Солидные цифры, но там и варку крутили.
Аноним 29/05/26 Птн 20:08:11 7029195 417
0
0
>>7028599
Николь Ляо для кого делал?
Ты выбрал крутиться на хую бениса сам.
Аноним 29/05/26 Птн 20:08:37 7029198 418
5
3
>>7029134
А что ты игнорируешь неудобную информацию что линнеа это топ саппорт в буквально #1 пачку которая единственная в игре на ф2п с0р0 набирает 200к+ с топ артами, а с0р0 варка кал который даже с николь с6 прун и драконом всё равно хуже мопеда?
Аноним 29/05/26 Птн 20:08:37 7029199 419
1
0
.04.jpg 247Кб, 1920x1032
1920x1032
Если судить по паймона.мое или акаше то так вообще получается Кихрюшка Флопсович самый успешный дд нодкраины даже обошел бабушку имея в 2 раза меньший член дпс
Аноним 29/05/26 Птн 20:09:10 7029201 420
0
0
>>7029195
Для свалко/дурино мейенеров, а что?
Аноним 29/05/26 Птн 20:09:35 7029205 421
3
0
8.jpg 1165Кб, 2560x1440
2560x1440
вот вам фоточка, а на ней красоточка
Аноним 29/05/26 Птн 20:09:37 7029206 422
2
2
Аноним 29/05/26 Птн 20:09:52 7029208 423
0
0
>>7029139
Волка убивает буквально полторы пачки на 6 сложности, если не учитывать прям усер в с6 лимитки, и одна из них Сварка премиум с парой конст, а его никто не крутил. Так что шансы на 6 есть только у челов с суперзаряженным Мопедом.
Аноним 29/05/26 Птн 20:10:11 7029210 424
0
0
Cyno Candace G[...].mp4 8359Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
>>7028643
А тебе не похуй? Это сумеру-кайф. Занюхивай неспеша
Аноним 29/05/26 Птн 20:10:12 7029211 425
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 20:11:25 7029218 426
3
2
>>7029206
Аж так похуй что ты уже несколько постов высрал и даже скриншоты приложил, да-да. Запизделся ты, что с крутками что так
Аноним 29/05/26 Птн 20:11:25 7029219 427
0
0
>>7029183
Николь и Линнея (которая конечно не пойми кто не пойми откуда, но метовая, саппорт кобылы и вообще довольно милая, разве что Покемон уродливый).
Аноним 29/05/26 Птн 20:11:45 7029220 428
1
0
Аноним 29/05/26 Птн 20:12:25 7029222 429
1
4
>>7029134
Худи игнорируешь тот факт, что у трусонюхов и китайцев срарка дохуя собрал?
Пчел, на азии поголовное засилье сварок и николей. Ты бы охуел, если увидел.
Аноним 29/05/26 Птн 20:12:55 7029227 430
1
0
>>7029162
Ну и крутись дальше на хую бениса
Аноним 29/05/26 Птн 20:12:57 7029228 431
0
0
>>7029222
Я эту хуйню в каждом треде от тебя слышу, чел.
Аноним 29/05/26 Птн 20:13:06 7029229 432
0
0
image.png 2332Кб, 1239x1269
1239x1269
17481305939330.mp4 9916Кб, 832x720, 00:00:33
832x720
>>7029161
Смейся пока можешь, уже через месяц я стану лучшим электро саппортом под звездный сверхпроводник, а ты отправишься в чайник пыль собирать.
Аноним 29/05/26 Птн 20:13:12 7029232 433
0
0
>>7029211
Так правь руки неосиляторша если у тебя не набирается лол
Аноним 29/05/26 Птн 20:13:26 7029234 434
0
0
Пиздец агрессивная сиса вкатилась в тредис.
Аноним 29/05/26 Птн 20:13:37 7029236 435
0
1
Ну а что делать
Раньше паймона.мое была нещитовой и щитовыми были китайские таблички, теперь уже как полгода китайские манятаблички нещитовые и щитовая паймона.мое
Да можно отлететь в бан если залить сюда манятабличку
Ну и что
ну и чего
Аноним 29/05/26 Птн 20:14:20 7029240 436
1
0
Очередной паймоне неприятно от того что зибаи топ ебака а варка нет
Аноним 29/05/26 Птн 20:15:05 7029245 437
0
0
>>7029232
Ульту Линеи нажми, покоритель дпс чекера.
Аноним 29/05/26 Птн 20:15:06 7029246 438
2
0
>>7029134
Пора бы Ляо уже вообще перестать выпускать сосисок, паймоны не донатят совсем.
Аноним 29/05/26 Птн 20:15:37 7029248 439
0
0
Китаекал не крутим.
Аноним 29/05/26 Птн 20:15:38 7029249 440
0
0
>>7029195
Ого, Николь! Та самая новая 5зв лега из актуального патча! Которая дает атк персонажам на своем с0 меньше чем ебучий бенис! Класс. Шестой год игры, а релизная четверка все еще ебет даже новые леги. Нахуя крутить новое если ты все еще сосешь бенису. Ах да, теперь тебе нужны по 2-3 тимы и бениса можно будет разделить. збс
Аноним 29/05/26 Птн 20:15:53 7029252 441
0
0
>>7029139
Не знаю как протыки, а китайцы совсем легко текущий натиск проходят. Только толку.
Аноним 29/05/26 Птн 20:16:13 7029256 442
0
0
177921406230500[...].mp4 5513Кб, 1880x1046, 00:00:03
1880x1046
>>7029229
И еще через месяц выходит водяница и крипает пису из суперкудахт пачки
Аноним 29/05/26 Птн 20:16:22 7029258 443
0
3
>>7029228
Ну я сру ей каждый раз, потому что это факт. Я столько клумб не видел. Но ты упорно продолжаешь это игнорировать. Алсо, за все время только 1 раз увидел Линнею. На Николь вообще в данж не могу попасть, потому что как попадаешь в мир, так там 4 Николи, включая мою уже стоят.
С Варками та же хуйня, но я сам безварковый. Но блять по 3 Варки регулярно висят. С Клумбой даже такой хуйни не было. И это все не разовые акции, а просто каждый день по несколько раз.
Аноним 29/05/26 Птн 20:16:26 7029259 444
0
0
16342351971030.webm 3016Кб, 640x480, 00:00:09
640x480
я смеюсь над бездамажной лисой

она у меня с2
Аноним 29/05/26 Птн 20:17:03 7029267 445
0
0
videoplayback.mp4 5215Кб, 1080x1920, 00:00:11
1080x1920
Аноним 29/05/26 Птн 20:17:15 7029270 446
0
0
>>7029256
Да её уже Диона крипает, куда ещё хуже.
Аноним 29/05/26 Птн 20:18:01 7029276 447
2
0
Screenshot 2026[...].png 24Кб, 662x170
662x170
>ряя он флопнулась потому что говень
Сильнейший дд игры бзв, абсолютный флоп что по паймона.мое, что по китайским табличкам что по жожожапан.жопе
Думаем
Аноним 29/05/26 Птн 20:18:20 7029277 448
1
0
>>7029258
>я сру ей каждый раз
Правдивей от этого не становится.
Аноним 29/05/26 Птн 20:18:32 7029279 449
0
0
image.png 1332Кб, 878x1016
878x1016
Мнение.
Аноним 29/05/26 Птн 20:19:08 7029283 450
0
0
>>7029222
Ну хуй знает. Играю на европе. Ни разу николь не видел, флопварку пару раз может за несколько месяцев. Популярностью они явно не пользуются.
Аноним 29/05/26 Птн 20:19:19 7029285 451
1
0
>>7029249
Толку от твоего бениса, если у него действия ульты не хватает + пляски в кружочке. Я вот Николь выкрутил - и это охуенно удобно. Даже без сигны ей на изи 3950 атк сделал. А с учетом длительности ульты на эти 3 секунды похуй. Да и зит охуенный, ни разу еще не слетел.
А ты терпи, продолжай вертеться в луже бениса и говорить, что не было альтернатив, лол.
Аноним 29/05/26 Птн 20:19:42 7029287 452
2
0
Стикер 400Кб, 191x200
191x200
>>7029276
Ну она пожилой скучный китаекал. Если бы хоть сделали каким-то хуем молодой и горячей что ли. А так, китаекальная Эмилия, но ДАМАЖИТ... Мегапохуй.
Аноним 29/05/26 Птн 20:20:00 7029290 453
0
1
>>7029276
не стал крутить из за ебанутого ржания коней, линнею тоже не стал крутить из за ЯХО ЯХО ЯХООО
Аноним 29/05/26 Птн 20:20:01 7029291 454
1
2
Стикер 308Кб, 500x500
500x500
>>7029276
Так чемпик говно же. Требует с6 четверки(я не смог даже с0 блять вытащить) и архонта. Имеет дизайн хуйни ниочемной. Лжелошадь, когда одной из самых популярных гач стали лошадкогонки. Внезапный китаекал на половине Нодкала. Лунный китаекал
Аноним 29/05/26 Птн 20:20:10 7029293 455
0
0
>>7029279
>почти 360 секунд
Красиво...
Аноним 29/05/26 Птн 20:20:25 7029295 456
1
0
>>7028836
Общались на данную тему с кентом под конец Натлана, когда падисар Сироха слил, что, мол, в Нод-Крае будут играбельными и Алиса, и Барбелот, и Дотторе, и Сандроне, и Колумбина, и пришли к выводу, что "если каждый персонаж лорнозначимая хайповая ёба, то никто не лорнозначимая хайповая ёба". Теряется свага, теряется вот эта вот лорная мощь™, уже как-то хайпа нет, нет лютого ожидания. Так что филлерные ноунеймы нужны как минимум для того, чтобы на из фоне лорные персонажи выглядели солиднее, как максимум для того, чтобы фтп титулодрочеры успевали накопить на новую титулованную хуйню после релиза прошлой.

Да и, добавлю от себя, личные ощущения, в филлерных чемпиках как-то души побольше. Та же Вареса, Линнея или Мидзуки мне нравятся больше, чем, например, Скирк, Сандроне и Колумбина. Первых я с удовольствием крутил, вторых у меня на аккаунте нет. Типа, ну этих чемпиков и так дохуя было в сюжете, эти чемпики и так вес имеют, знания какие-то ты о них имеешь, а открывать для себя совершенно новых и оригинальных персонажей куда радостнее и приятнее. Имхо.
Аноним 29/05/26 Птн 20:20:32 7029298 457
1
0
image.png 112Кб, 274x332
274x332
>>7027553
Там есть кое-что получше! Рисунок компаса!
Аноним 29/05/26 Птн 20:20:50 7029301 458
0
2
>>7029277
Лол, зайди на азию и посмотри. То что ты в данный момент решил верить табличкам паймон мое, а не китайским и японским - твоя шиза, не моя. Никто и не спорит, собственно, что в европе и америке не крутили. Да и паймон мое это только подтверждает.
Аноним 29/05/26 Птн 20:21:16 7029304 459
0
0
17649317709170.mp4 2240Кб, 416x752, 00:00:06
416x752
>>7029276
Лошадка топ. И красивая и дамажная.
Аноним 29/05/26 Птн 20:21:56 7029308 460
0
2
>>7029283
Так я про азию говорю. По табличкам варка и у трусонюхов собрал дохуя и у китайцев чуть ли не сравнялся с Клумбой. Да и я бы не поверил, если бы своими глазами не видел количество николей и варок.
Аноним 29/05/26 Птн 20:22:54 7029309 461
0
1
nicolegenshinim[...].png 208Кб, 992x977
992x977
>>7029285
>ей на изи 3950
Как? У меня 3521 с пиро резонансом, 4зв пушкой с атк% и сигнасетом где +24% атк с артов
Аноним 29/05/26 Птн 20:23:14 7029310 462
0
1
>>7029295
>Вареса, Линнея или Мидзуки
Нихуя себе говноед
Аноним 29/05/26 Птн 20:24:16 7029313 463
0
0
>>7029276
Да вроде норм накрутили, гораздо больше флопварки.
Аноним 29/05/26 Птн 20:24:16 7029314 464
0
0
melz.jpg 84Кб, 722x563
722x563
Говорят если убрать из тредов всю трясочку за таблички то у геншин тредов не останется даже тысячи тредов.
Пиздят?
Аноним 29/05/26 Птн 20:24:53 7029320 465
0
0
>>7029309
Я ей кагуру в руки дал, мб в этом дело. Но 3950 с пиро резонансом.
Аноним 29/05/26 Птн 20:25:32 7029324 466
0
0
>>7029276
ляо просто тотальный ебанат, никто в здравом уме не будет крутить чемпика по метафактору который "ну возможно, ну может быть вот выйдет саппорт через патч и тогда точно точно станет топ 1 дд, поверь пожалуйста" это нереальная глупость, только те кто поверили в геопобеды выиграли в ляорулетку
Аноним 29/05/26 Птн 20:26:00 7029327 467
0
0
>>7029301
Тем табличкам где у свалки 5.9g а у Клумбы 16g? Но при этом Клумбы, по твоим словам, на азии ни у кого нет. Как же так.
Аноним 29/05/26 Птн 20:26:02 7029328 468
0
0
Фишль, лиса с1, николь, сандроне.
Какие подводные? Обе електро пукают из кармана, все трое дд лутают атк бафф николь, ведьмосет на фишле бафает крио/електро на 40. плюс фишля опять заливает всем атк бафф на с6. На николь еще хз че поставить, ну эпос мб.
Крио резонанса только нет, да и без заморозки и не нужен вроде.
Разве 3дд не лучше, чем пара баффов стела-кудахта от четверок и чичи?
Аноним 29/05/26 Птн 20:27:24 7029333 469
0
0
GIywxrXbYAEnDlA.jpg 60Кб, 1200x675
1200x675
Если тред уже сейчас потрясывает что же будет первого числа
Аноним 29/05/26 Птн 20:28:01 7029338 470
0
0
>>7029328
Луно/стелларо пуки не бафаются дмг%.
Аноним 29/05/26 Птн 20:28:49 7029348 471
1
2
>>7029327
Ты сейчас про японскую табличку, а я про китайскую, где сварка как клумба почти набрал.
И я не говорю, что клумбы ни у кого нет, а то, что она так часто не мелькала. Ее тоже дохуя, она архонт, но не было такого аж засилия ее в коопе. По личным ощущениям сварок и николей больше.
Аноним 29/05/26 Птн 20:29:01 7029350 472
0
0
>>7029328
Поменяй Николь на Сахарок.
Аноним 29/05/26 Птн 20:30:24 7029357 473
0
0
>>7029283
> Ну хуй знает. Играю на европе. Ни разу николь не видел
мне в кооп надриске николь часто попадается и пытается форсить свою хексерей с0р0 мету
ей богу бенис полезнее потому что дает нормальный атк бафф и хилл
Аноним 29/05/26 Птн 20:31:26 7029361 474
0
0
122711459p0.jpg 9016Кб, 5871x7807
5871x7807
Театр покажите на след месяц.
Аноним 29/05/26 Птн 20:32:23 7029366 475
2
1
>>7029348
У Клумбы там два пика по 1.8кк и потом третий поменьше, долбоебина. У свалки один на 1.8кк и моментальный отвал. Я тебе сто раз уже сказал, что ты табличку эту не правильно читаешь, ебанько.
Аноним 29/05/26 Птн 20:32:33 7029367 476
0
1
>>7029338
Хуево, а какой процент крио и електро дмг и какой космо-пуков не считали еще? Помню на видосе там не прям много было, плюс под всеми кудахт баффами. Сотен точно не было, как у той же лаумы/нефер.
Аноним 29/05/26 Птн 20:37:50 7029390 477
0
0
azvbn6kzs7rf1.jpeg 242Кб, 1440x1440
1440x1440
>>7029324
>никто в здравом уме не будет крутить чемпика по метафактору который "ну возможно, ну может быть вот выйдет саппорт через патч и тогда точно точно станет топ 1 дд, поверь пожалуйста"
Я буду
Аноним 29/05/26 Птн 20:38:03 7029392 478
1
0
17516885440970.png 313Кб, 736x981
736x981
малышарик с азии у которого варки встречаются чаще остальных, хочешь я тебе расскажу почему ты чаще встречаешь его в коопе?
всё просто, потому что это ебучий инвалид, то же касается и николь, это баффер без сносного личного дамага они без фулл пачки будут ковырять данжи по минуте, в то же время дай Коломбине любых 2 калича+электро и она закроет быстрее чем в коопе, то же касается Кихрюши и лошади, людям просто нахуй не нужно идти на этих чемпиках в кооп т.к они сами справляются с данжами и делают это быстро, ну и кокблоки под актуальные данжи на лунных чемпионов еще
Аноним 29/05/26 Птн 20:38:17 7029393 479
1
0
image.png 1159Кб, 1080x1080
1080x1080
вопрос закрыт думаю.
по 3к крио пуки и по 60к кудахты
николь дно
Аноним 29/05/26 Птн 20:39:15 7029396 480
0
3
>>7029366
Ты ничего не говорил, только чуть что сразу в отрицалово уходишь, мол я пизжу. Хотя я тебе говорю одну единственную вещь: варок и николей на азии дохуища. Это то, что я могу своими глазами видеть, но ты каждый раз мне орешь: ниправда! А то что паймон мое отражает ситуацию в америке и европе - я никогда не отрицал. Но то, что варка довольно популярен в целом в азии - тоже тупо отрицать. Я хуй знает, почему тебя так коробит эта информация. Посмотрим, как там доходы Ниоль будут, потому что пока что Николей дохуища.
Аноним 29/05/26 Птн 20:40:41 7029404 481
0
0
>>7029392
Какой кокблок на сварку был в данже нодкоаевском? Или на недельных боссов? Или просто в мире, пока ждем, чтобы народ на надриск собрался?
Аноним 29/05/26 Птн 20:41:19 7029407 482
2
0
17152579083450.jpg 165Кб, 564x564
564x564
Прохожу надриск на третьей сложности, забираю гемы и забиваю хуй. Перья всё равно хуйня без задач. Сеймы есть?
Аноним 29/05/26 Птн 20:41:48 7029410 483
0
0
Алсо, на азии еще кличурл ожил. Тоже дохуя ее теперь стало с выходом Николь.
Аноним 29/05/26 Птн 20:42:13 7029412 484
0
0
>>7029390
Сандроне это другое, у неё архетип и бэкграунд более привлекательный чем у шизолошади китайской взятой из ниоткуда
Аноним 29/05/26 Птн 20:44:01 7029424 485
0
0
image 525Кб, 805x960
805x960
>Суперкудахт улучшенный.
>0 улучшение для физы которая только от него и работает
Ляо совсем охуел там?
Аноним 29/05/26 Птн 20:44:21 7029425 486
0
1
>>7029396
Сука. Каждый ебаный раз как ты её постил я тебя тыкал рожей в эти пики. Но ты
>сразу в отрицалово уходишь
и не только я один, помню тебе даже кружочками красными их обводили. Но нет, манямир не пробить.
Аноним 29/05/26 Птн 20:44:22 7029426 487
0
0
178007647951706[...].webm 5411Кб, 1080x1920, 00:00:28
1080x1920
Аноним 29/05/26 Птн 20:45:03 7029432 488
0
1
Стикер 534Кб, 231x171
231x171
>>7029396
Ты же общаешься с сосискошизом шитпостером юшкоблядью, в курсе?
Аноним 29/05/26 Птн 20:45:22 7029434 489
0
0
image.png 120Кб, 300x225
300x225
Аноним 29/05/26 Птн 20:47:13 7029442 490
0
0
>>7029404
никакой? я же именно про это и пишу в конце, что все нодкаловские данжи на арты под лунных чемпиков, поэтому люди предпочитают туда ходить своими лунными персонажами в соло, а не в коопе, в то же время каловые варки и николи надеются что их пропаровозят лунные крепыши
Аноним 29/05/26 Птн 20:48:15 7029446 491
0
0
{BEAC36D1-BBC8-[...].png 823Кб, 1675x474
1675x474
Аноним 29/05/26 Птн 20:50:27 7029453 492
2
0
1638124941345.mp4 1639Кб, 1080x1920, 00:00:08
1080x1920
Аноним 29/05/26 Птн 20:52:13 7029462 493
0
3
>>7029425
Ебать тебя рвет какая-то вообще незначительная хуета, что тебе блять так важно верить в то, что срарка никому никому точно не уперся и что азиаты его точно-точно не крутили, лол. А то что он даже по азиатским табличкам набрал больше остальных персов, не считая клумбы - тебе тоже похуй. Я реально не понимаю хули тебе это так неприятно и почему тебе не похуй, что крутят другие.
Аноним 29/05/26 Птн 20:52:26 7029464 494
0
0
Infinite Burst [...].webm 15020Кб, 1280x720, 00:01:27
1280x720
Вот так вот Кирюша делает славянский зажим яйцами Тульпе уже пофиксили, вроде
Аноним 29/05/26 Птн 20:52:45 7029469 495
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 20:52:49 7029470 496
0
0
>>7029432
>сосискошизом
Ну теперь уже понял, с такими шизами в принципе не стоило диалог заводить
Аноним 29/05/26 Птн 20:52:58 7029471 497
0
0
>>7029199
Ну да, его крутили жирухи на бесплатные гемы, скопленные в натлане. Это всем известно.
Аноним 29/05/26 Птн 20:53:49 7029475 498
0
0
>этот самоподдув
Вжушк.
Аноним 29/05/26 Птн 20:54:11 7029477 499
0
0
>>7029227
Это ты крутишься, а я просто просто играю без него и его инвалидского кружка :)
Аноним 29/05/26 Птн 20:54:23 7029479 500
0
0
>>7029442
Я хожу в кооп, чтобы дружбу эффективнее качать, все остальные я думаю так делают. Да и там челики часто, которые на изи могли бы сами все проходить, но им хочется пофлексить своими сигнаконстами или просто пофаниться и в чатике стикеры покидать
Аноним 29/05/26 Птн 20:55:35 7029486 501
0
0
>>7029462
>как ты посмел факт-чекнуть мои высеры аряяяя
Аноним 29/05/26 Птн 20:56:14 7029488 502
0
0
>>7029256
Судя по масложопиям про неё там и крип Лабубы намечается.
Аноним 29/05/26 Птн 20:58:16 7029501 503
0
0
1780077495942.gif 31Кб, 112x112
112x112
>>7029424
Крутишь Водяницу которая будет генератором нового суперкудахта и бахаешь с ней не по 500к, а по ляму за счет лютых настаков мечика.
Аноним 29/05/26 Птн 20:59:21 7029508 504
1
0
>>7029479
> Я хожу в кооп, чтобы дружбу эффективнее качать, все остальные я думаю так делают
честно говоря это тотальная шиза, понял это еще в инадзуме когда пару дней по 15 или 10 раз кормил псину местную, я могу понять людей кто бегает за белыми артами каждый день, это +дохуя моры которой нынче порой может не хватать, но фармить дружбу чтобы на пару недель побыстрее залутать хуйню в профиль я понять не могу, это жрёт слишком много времени и смотреть на ебанатов в коопе тоже очень странное удовольствие
Аноним 29/05/26 Птн 21:00:59 7029515 505
1
0
177705480422302[...].jpg 3899Кб, 4200x2400
4200x2400
>>7029488
Сисечки Лаумы не крипнет никто и никогда.
Аноним 29/05/26 Птн 21:01:14 7029517 506
0
0
16635894604650.webm 893Кб, 1122x1080, 00:00:01
1122x1080
>>7029501
Наконец-то билд от Ешки?
Аноним 29/05/26 Птн 21:01:25 7029518 507
0
0
17551772614750.jpg 261Кб, 730x838
730x838
2222.png 102Кб, 1909x1027
1909x1027
3.png 2381Кб, 1920x1036
1920x1036
Я просто хочу сдать дейлики и пойти спать
Аноним 29/05/26 Птн 21:04:26 7029529 508
0
0
07468654065.mp4 40938Кб, 1080x1920, 00:00:24
1080x1920
Аноним 29/05/26 Птн 21:06:59 7029540 509
4
0
барон зайчик ты[...].gif 6432Кб, 480x571
480x571
жопич тыц-тыц.mp4 40Кб, 320x228
320x228
муланя тыц тыц.gif 2177Кб, 426x426
426x426
дайски тыц тыц [...].gif 181Кб, 320x320
320x320
ПЯТНИЦА! БУХАЕМ!!
Аноним 29/05/26 Птн 21:07:14 7029544 510
0
0
>>7029518
Теперь ввели функцию - показывает когда игра сохраняется в сюжетке.
Выходишь после сохранки из сюжетного режима и делаешь дейлики или что там надо. Потом продолжишь с того же места.
Аноним 29/05/26 Птн 21:10:04 7029558 511
0
0
KZoWHyF6gjbFpORx.mp4 3684Кб, 1080x1222, 00:00:21
1080x1222
Почему оно так?
Аноним 29/05/26 Птн 21:10:24 7029561 512
2
5
изображение.png 1911Кб, 850x1222
850x1222
>>7029544
>>7029518
Очень удобная функция для анона, допустим когда девушка или жена внезапно захотела любви, а игра идёт, раньше сбрасывать было нельзя, а то откатишься в начало отрывка. А теперь много контрольных точек оставили, всегда можно отвлечься на игру и пойти к жене.
Аноним 29/05/26 Птн 21:10:58 7029568 513
1
0
144909373p12.jpg 986Кб, 1536x2048
1536x2048
>>7029424
>0 улучшение для физы
Сразу после лунного вейпа будет.
Аноним 29/05/26 Птн 21:11:59 7029575 514
0
0
>>7028862
>Диалоги, арты и
несколько минутных битв на автобое с триальными персонажами средней прокачки, лол
Аноним 29/05/26 Птн 21:12:45 7029577 515
8
0
>>7029558
Мне этот ролик пасту-анекдот напомнил.

Андрей пришёл домой очень несчастным и подавленным. Всё, что он хотел, это просто поесть в абсолютной тишине наедине с собой.
— Что стряслось? — прервал раздумья сына отец.
— Мы живём как бомжары! — ответил нервно сын, - У всех одногруппников есть по машине, крутому телефону и толпе шлюх! А у нас нету нихуя совершенно!
Над домом нависла тишина. Через несколько минут отец прервал её:
— Послушай, — обратился он к сыну, протянув ему кружку.
— Что это?
— Да послушай говорю.
Сын прислонил ухо к кружке и услышал шипение.
— Ну и что? — спросил сын.
— Шипит?
— Шипит.
— Это сода и лимонная кислота! — весело сказал отец.
— И что?
Немного помолчав, отец сказал:
— Не важно, сколько у тебя денег, сын. Зачем тебе они, если у тебя в кружке целый океан...
После этих слов Андрей повесился.
Аноним 29/05/26 Птн 21:15:39 7029590 516
2
1
177315586669413[...].png 1332Кб, 1182x907
1182x907
Как же я заебался. Какая же пачка варки фигня, какое же она хуевое говно. Просто пиздец
Вентикал все еще нихуя не может ведь в 1/3 случаев его ультокал мисает и либо вообще нихуя не всасывает, либо просто не задевает не то чтобы активного босса. Еще и длится 8! блять секунд нахуй. Просто не чувствуешь ее блять на поле, если ты не в квиксвапах ебаных. Плати за с6 Прюм, иначе у тебя не сабдд, а кал. Ну хоть он мне на 16 крутке выпал на первом баннере
Николь просто невозможно блять собрать 4к атаки, чтобы хоть как-то конкурировать с пенисом. Плати за сигну
Дурин - норм. Единственный полнцоенно рабочий и сильный чемп в пачке
Варка - пиздец ебанат. Урона минимум, канселсвап хуевый. Такое чувство, что распилен на сигну и калсту, как Флинс, но еще хуже. При этом жестко прикручен к концепции 2 анемо+ 2 пиро/2 кала, и сдохнет когда понадобится хотя бы 1 чемпик другой стихии. Я в ахуе как ляо такое вообще сделал. Скипк хотя бы дамажила блять

Еле еле смог меньше 100 сек на сигнабоссе блять выжать
Аноним 29/05/26 Птн 21:16:42 7029596 517
7
3
image.png 1659Кб, 1187x1079
1187x1079
нашёл Тайлера в Miliastra Wonderland
Аноним 29/05/26 Птн 21:16:42 7029597 518
1
0
Стикер 568Кб, 200x112
200x112
>девушка или жена
Бля, я такое только в аниме и фильмах видел
Аноним 29/05/26 Птн 21:17:18 7029600 519
1
0
>>7029276
Я не крутил. Слишком китаекал.
Аноним 29/05/26 Птн 21:17:52 7029605 520
0
0
>>7029590
С твоей фиксацией на кале надо к врачу обратиться, каловичок.
Аноним 29/05/26 Птн 21:20:11 7029616 521
0
0
>>7029605
Да, это тредовая лексика лезет
Аноним 29/05/26 Птн 21:22:09 7029627 522
1
0
177186750285939[...].webm 2716Кб, 550x500, 00:00:28
550x500
пятница.mp4 4076Кб, 864x720, 00:00:17
864x720
Аноним 29/05/26 Птн 21:23:22 7029636 523
0
2
Я только за, если ляо будет выпускать сосисонов и делать из них собственные пачки. В идеале по формуле 40% сосисонов на 60% нормальных чемпиков. 60 круток, знаете ли, дело такое, нужно дольше копить, мне норм, если сисы будут платить тоже.
Аноним 29/05/26 Птн 21:24:30 7029642 524
0
0
>Еле еле смог меньше 100 сек на сигнабоссе блять выжать
Чувствую сраки на релизе Сандроне и босса под суперкудахт будут разрываться как китайские петарды
При том сама новая реакция не сказать чтобы является геймчейнджером - просто накинули циферок, и при том не самых выдающихся. Без сигновых сапортов из Снежной по-началу будет больно (ещё больнее чем за Нефер без Мотыля-хлебоежки)
Аноним 29/05/26 Птн 21:25:57 7029648 525
0
0
16909065513800.jpg 70Кб, 334x334
334x334
>>7029636
Люто двачую. Пусть ляо делает сосисонов побольше, это позволит мне накопить гемов на жён.
Аноним 29/05/26 Птн 21:26:08 7029650 526
3
1
>>7029590
>Варка - пиздец ебанат.
Ну вот смотри у разработчиков была вот такая ситуация, есть два персонажа:
>Варка: могучий светловолосый ариец, крутой батя и гигачад
>Лошадь: тяночка сисик писик китаешмотки китаекарета китаелорчик
Задача: сбалансировать баффы и нёрфы персонажей, чтобы у твоего простого игрока Ли Хуй Сян город Чэнду не упал член.
Аноним 29/05/26 Птн 21:26:27 7029651 527
0
0
>>7029529
Это приквел, а хотелось продолжения...
Жаль никто агрегатор genshinwhorescos не запили чтоб таких дам в одном месте смотреть.
Аноним 29/05/26 Птн 21:29:10 7029668 528
0
0
>>7029650
Что же ты так на лошади зациклился, а ничего что вообще все дамагеры кроме срарки вполне рабочие? Причем не только нордкаловые, но и натланские?
Аноним 29/05/26 Птн 21:33:01 7029686 529
1
0
P7b49tuy3M1iQGAO.mp4 4201Кб, 720x1280, 00:00:17
720x1280
>>7029540
Какой замечательный день!
Аноним 29/05/26 Птн 21:33:25 7029689 530
0
0
луны.mp4 2682Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
>лунный вейп
Сразу после лунный разбит
Аноним 29/05/26 Птн 21:40:47 7029722 531
0
0
>>7029276
Хз, выкрутил С2Р1 на релизе (пришлось, ибо Иллуга не хотел собираться С6, а потом хрен знает когда его реранить будут), доволен как слон.
Впрочем, есть проблемы у персонажа, дальность ешки маленькая, например, неприятно давать её в молоко. Да и в целом лунное гео лично мне дико безимпактовым кажется, удары и тычки вообще не ощущаются, нет отдачи, нет понимания, что на экране происходит и откуда летит урон. Вот Итто охуенно чувствовался. ГиперНавия тоже.
Аноним 29/05/26 Птн 21:44:22 7029744 532
0
0
Вы чё, внатуре все бухать ушли, чё так тихо...
Аноним 29/05/26 Птн 21:47:26 7029758 533
0
0
>>7029722
Ешка странная, иногда большую зону покрывает, иногда недотягивается. Вот у Луми намного комфортней с доводкой, хотя не удивлюсь, если радиус такой же.
Аноним 29/05/26 Птн 21:48:12 7029766 534
1
0
>>7029668
Ну просто она последняя была, да и вон пишут рекорды показывает, первое место в забегах занимает.
Ну можем экстраполировать:
>Муалани: загорелая тяночка веселушка всех дружит
>Кинич: адекватный парниша, но немного себе на уме и приходится нянчить дауна
>Часка: красивая дама сисик писик большая пушка
>Мява: шикарная огонь-женщина, сисик писик мопееед
>Вареса: пухлая коровоженщина большая грудь попа любит кушоть, покушоть и прыготь
>Скирка: космическая женщина синие ручки ходит полуголой красивая
>Флинс: мрачный готичный нечеловек, мечта жертвы сумерек
>Нефер: сисик попик голые ножки домми момми
>Лошадь: тяночка сисик писик китаешмотки китаекарета китаелорчик
>Варка: могучий светловолосый ариец, крутой батя и гигачад
>Лохен: молодой психопат любящий подраться и вообще за любое насилие
Ну давай еще до кучи
>Ризли: крутой мужик и боец, базовичок, с прибыльной работой и титулом
Задача: сбалансировать баффы и нёрфы персонажей-дамагеров, чтобы у твоего простого игрока Ли Хуй Сян город Чэнду не упал член.
Ну короче хз как чё там со Флинсом, но всё выглядит так, будто мужиков специально нерфят. Других теорий кроме того что выше у меня нет.
Аноним 29/05/26 Птн 21:53:05 7029786 535
0
0
Ребят, всё проще. Варка с Мондштадта, значит, и урон ему мондштадский сделали.
Ибн4: лошадь нещитово, она из Китая во-первых, ангел во-вторых я плюс год лошади, лошадей надо пушить, партия сказала. Вот в следующем году мыш дадут имбовую, или свинью, или чей там вообще год я хуй знает
Аноним 29/05/26 Птн 21:55:14 7029796 536
1
0
image 196Кб, 427x472
427x472
>>7029786
Пирокоза если по году смотреть.
Аноним 29/05/26 Птн 21:55:43 7029798 537
14
1
изображение.png 364Кб, 853x480
853x480
Анон пришёл домой очень несчастным и подавленным. Всё, что он хотел - это просто ещё с десяток раз потраить опостылевший Мрачный Натиск, надеясь поднять рекорд хотя бы на пару секунд.
— Что стряслось? — прервал раздумья анончика Да Вей.
— Мы живём как бомжары! — ответил нервно анон, - У всех паровозников есть куча круток, по крутому коллабу и толпе бесплатных персонажей! А у нас нету нихуя совершенно!
Над домом нависла тишина. Через несколько минут Да Вэй прервал её:
— Посмотри, — обратился он к анону, протянув ему шарик.
— Что это?
— Да посмотри, говорю.
Анон прислонил глаз к шарику и увидел манекены в кошачьих ушках и пятнашки.
— Ну и что? — спросил анон.
— Блестит?
— Блестит.
— Это скинчики и редактор карт! — весело сказал Да Вей.
— И что?
Немного помолчав, Да Вэй сказал:
— Не важно, сколько у тебя круток, анон. Зачем тебе они, если в Miliastra Wonderland вы можете создавать уникальные карты и арены, комбинировать различные навыки персонажей между собой и создавать совершенно новые атаки, а так же свободно проектировать свои собственные миры и мини-игры без навыков программирования.

После этих слов анон снёс к хуям лаунчер.
Аноним 29/05/26 Птн 21:57:51 7029812 538
5
0
>>7029798
После этих слов анон написал пост на форуме с негодованиями и затерпел.
Аноним 29/05/26 Птн 21:59:04 7029817 539
0
0
>>7029798
>крутому коллабу
>вся сеть орёт в голосину с Британии и чёрных экранов
Аноним 29/05/26 Птн 21:59:54 7029820 540
0
0
1780081192338.png 7785Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 29/05/26 Птн 22:00:13 7029822 541
0
0
>>7029796
АХУЙ плюс ХАЙП, ждём всем тредом.
Аноним 29/05/26 Птн 22:02:19 7029829 542
0
0
1780081338669.png 584Кб, 663x742
663x742
>>7029642
Ну да. А учитывая что босс срёт дронами в воздухе, передаю горячий привет отрицателям Писы, у которой молнии с тотемов вжухают сверху.
Аноним 29/05/26 Птн 22:03:31 7029833 543
2
0
Ратница флексит3.mp4 1624Кб, 720x846, 00:00:15
720x846
>>7029540
А разве не рано? Ну ладно, погнали танцевульки устраивать
Аноним 29/05/26 Птн 22:03:53 7029834 544
3
0
Furina-(Genshin[...].jpeg 793Кб, 2844x4096
2844x4096
Пушистовое хочу....
Аноним 29/05/26 Птн 22:03:56 7029836 545
0
0
>>7029766
> Ну короче хз как чё там со Флинсом, но всё выглядит так, будто мужиков специально нерфят.
Любимый пиздячий тейк.
Аноним 29/05/26 Птн 22:06:23 7029846 546
7
2
image 66Кб, 736x777
736x777
image 2502Кб, 3760x7496
3760x7496
Аноним 29/05/26 Птн 22:10:45 7029868 547
0
0
>>7029829
Вжухи это хорошо, но дамаг бы не помешал. А с этим проблемка.
Аноним 29/05/26 Птн 22:10:53 7029870 548
1
0
Стикер 539Кб, 169x182
169x182
>>7029846
Вишапа скинули с трона
Аноним 29/05/26 Птн 22:12:10 7029874 549
0
0
>>7029846
74 на шестой. Это че нахуй такое? Все вообще с6р5 или че назхуй?
Аноним 29/05/26 Птн 22:13:47 7029881 550
0
0
Этот не знает лор треда
>>7029874
Аноним 29/05/26 Птн 22:24:03 7029916 551
2
0
177663436281002[...].png 203Кб, 436x437
436x437
Аноним 29/05/26 Птн 22:24:13 7029917 552
1
0
1780082651467.png 1334Кб, 1271x886
1271x886
Фух, получилось волка запинать.
Аноним 29/05/26 Птн 22:27:34 7029928 553
0
0
>>7029006
>Они раскрывают персонажей из твоего же списка.
Ну это слишком сильно сказано. В большинстве случаев персонажи просто появляются. На их месте спокойно любые могли бы быть.

>Да и сценарии по госту не интересуют никого
Все сценарии по госту пишутся. Даже у шизов типа тарантино или тарковского.
Гост не предпологает делать по лекалам. Он предпологает соблюдения основных драмматических принципов и структуры.

>Тут не особо-то длинные монологи
Особо. Я же говорю. 20 линий диалога одного персонажа подряд, где после пятой линии все идет по кругу. Это абсолютно ненормально. В последнем патче много мест, где куча каких-то персонажей. Но один ведет много линий подряд. По-нормальному это все можно было бы разделить между несколькими персонажами. Не так всрато бы было.
Аноним 29/05/26 Птн 22:33:40 7029946 554
1
1
>>7029928
>Даже у шизов типа тарантино или тарковского
Зачем массмаркет из прошлого века как пример шизов притащил?
>Он предпологает соблюдения основных драмматических принципов и структуры.
Бедконина в треде, спасите. Волга впадает в Каспийское море.
>20 линий диалога одного персонажа подряд
Подросток Достоевского это монолог, длиной в 500 страниц что в целом то ему свойственно. Одна из моих любимых книг. В этом нет проблемы. Ну и это в целом одно из самых массовых явлений в литературе, пример тут просто потому что я его обсуждал 10 минут назад.
Аноним 29/05/26 Птн 22:34:47 7029950 555
0
0
>>7029561
>девушка или жена
Антибаза треда.
Аноним 29/05/26 Птн 22:40:19 7029968 556
0
0
>>7029870
Теперь придется постараться, чтоб обратно на трон залезть и скинуть нового батю. -5 секунд сделать на таком времени уже не так просто.
Аноним 29/05/26 Птн 22:43:29 7029975 557
0
0
>>7029950
антибаза быть хикки чмоней, двач борда для социально успешных людей которые лампово хиккуют с тяночками и друзьями
Аноним 29/05/26 Птн 22:43:44 7029976 558
3
0
1780083823826.png 1192Кб, 659x808
659x808
Вот и всё, сырки, ОНА уже здесь.
Аноним 29/05/26 Птн 22:44:02 7029978 559
0
0
>>7029846
Каждый раз удивляюсь тому как тредовичков много...
Аноним 29/05/26 Птн 22:45:03 7029983 560
0
0
изображение.png 484Кб, 640x360
640x360
>>7029976
Ц-Ц-Ц...
ЦАРИЦА-САМААААА~
Аноним 29/05/26 Птн 22:46:17 7029987 561
0
0
>>7029834
Педофилов на плаху.
Аноним 29/05/26 Птн 22:48:54 7029994 562
0
2
>>7029836
Сисик писик любишь? Смотри, добрый дядя ляо не только большие бубы сделал для тебя, но и большие циферки. Ты ведь задонатишь дяде ляо свою годовую зарплату? Ну позязя
Аноним 29/05/26 Птн 22:49:20 7029997 563
1
0
>>7029975
>успешных
>друзьями
Намешал ещё 10 отдельных вещей к написанному для солидности, чтоб за себя стыдно не было.
Чё уж засмущался, давай дописывай, что все вкусно кушают, много зарабатывают, физически сильные, активные и выносливые 2-хметровые атланты, герои СВО, золотые медалисты всех дисциплин. с6р5 ирл и на всех чариках, 12 театор + бездна + 6 надриск за пол минуты.

За пенис короче 20см пермач + казнь! Вот теперь факты!
Аноним 29/05/26 Птн 22:50:48 7030004 564
0
0
>>7029976
Какая нафиг Эмилия?
Аноним 29/05/26 Птн 22:51:30 7030006 565
0
0
image.png 174Кб, 391x268
391x268
Аноним 29/05/26 Птн 22:51:31 7030009 566
2
1
>>7029994
Вам дали хусбика с цифорками. Надо было платить, а не выкручивать его за фри крутки.
Аноним 29/05/26 Птн 22:52:48 7030012 567
0
0
>>7030006
Слишком кинки для рядового анона
Аноним 29/05/26 Птн 22:53:06 7030015 568
0
0
image 992Кб, 1200x1200
1200x1200
>>7030006
Не тебя, а меня. И не забыли, а проебали.
Аноним 29/05/26 Птн 22:53:57 7030020 569
0
0
>>7029997
> 6 надриск за пол минуты
Тут перетолстил конечно, но все остальное то вполне реально
Аноним 29/05/26 Птн 22:54:20 7030022 570
0
0
>>7030015
Типа если бабушку бы покрасили в фиолетовый, то на неё не было бы абсолютно насрать?
Аноним 29/05/26 Птн 22:55:45 7030030 571
0
0
>>7030009
Вы недостаточно заплатить за персонаж мужчина хорошие цифры. К вам применять санкции минус цифра для аниме муж.
Аноним 29/05/26 Птн 22:56:24 7030034 572
0
0
>>7030022
У тебя настолько плохо со зрением что максимум что ты увидел - разница в цветах?
Аноним 29/05/26 Птн 22:57:02 7030037 573
2
0
>>7030006
А я дамагер...
Сильней Тигнари...
Аноним 29/05/26 Птн 22:57:41 7030039 574
0
0
177926969509709[...].png 135Кб, 449x321
449x321
>>7030020
Так я себя описывал.
Аноним 29/05/26 Птн 23:00:28 7030052 575
0
0
>>7029590
У меня пачка Флинса самая дамажная на акке, ставлю его в самые сложные залы, он все закрывает.
Аноним 29/05/26 Птн 23:00:56 7030056 576
0
0
>>7030034
Ну это не моделька, это карандашный рисунок. Концепт арт. Такой же абисмал догщит. Особенно, если в итоге тот же возраст, что и у Эмилии.
Аноним 29/05/26 Птн 23:03:28 7030068 577
0
0
изображение.png 13Кб, 515x99
515x99
изображение.png 149Кб, 340x341
340x341
изображение.png 1Кб, 50x42
50x42
>>7030030
Ну заплатить вы реально недостаточно. Просто для сравнения: по круткам - нихуя, второе место по Нордкалу. По деньгам - жиденький пук. Первый хусбик за год, да еще и с циферками. Вот и думай, стоит ляо прислушиваться к такому, или нет.
Аноним 29/05/26 Птн 23:08:27 7030090 578
0
0
Зачем Эмилия такой кал?
Аноним 29/05/26 Птн 23:10:20 7030101 579
0
0
image 1507Кб, 1420x1670
1420x1670
>>7030015
Какой же ляо БЕРЕЖЛИВЫЙ. Платьюшко приберег, со времен какого-то выброшенного предконцепта квашни пролежало, вот Николечке дадим, нехай носит.
Аноним 29/05/26 Птн 23:13:22 7030115 580
0
0
изображение.png 2592Кб, 1200x1200
1200x1200
>>7030101
> Платьюшко приберег, со времен какого-то выброшенного предконцепта квашни пролежало, вот
В соседний проект давай отправим...
Аноним 29/05/26 Птн 23:13:47 7030119 581
0
0
>>7030056
И какой возраст у Эмилии?
Аноним 29/05/26 Птн 23:14:28 7030125 582
0
0
>>7030115
У нас уже есть соседний проект дома
Аноним 29/05/26 Птн 23:15:40 7030128 583
0
0
>>7030119
Сисунь, расслабься. Шутка затянулась. Никто не будет обсуждать Эмилию.
Аноним 29/05/26 Птн 23:17:51 7030137 584
0
0
Эмилия самый недооцененный чемпик, быдло не прочуяло годноту. Сеймсоглы?
Аноним 29/05/26 Птн 23:23:13 7030155 585
0
0
>>7030137
Так называемая элитная триада Фонтейна: Эмилия, Сиджвин, Тиори. Все чемпики супер полезные и играются до сих пор, помогая в закрытии кокблоков. Быдло очевидно даже не подозревает о их потенциале, ведь протыку не заплатили за их упоминание, а без указки протыков быдло неспособно нажимать кнопки.
Аноним 29/05/26 Птн 23:23:27 7030156 586
0
1
>>7030068
Я вообще хотел узнать предположения о причинах такого поведения ляо, например:
- ляо считает, что раз на хузбиков мало донатят, значит следует скрутить им циферки, распилить на сигноконсты. Паймон надо меньше кормить больше доить.
- ляо подмазывает паймононенавистникам, поэтому они радуются что сосиски слабые и начинают яростно донатить
- главляо сам сидит на двачах, любит анимесиськи, ненавидит сосиськи, хейтит паймон и приказывает всем сотрудникам давить анимехузбиков.

Ну не может же быть первое правдой? Какой смысл продавать свеже жидкое говно дороже, если дешевое засохшее говно тоже не продаётся.
А паймонодетектор тебе следует настроить. Не каждый, кто не хейтит сосисок — паймон.
Аноним 29/05/26 Птн 23:24:15 7030159 587
3
0
изображение.png 146Кб, 567x236
567x236
Смешное сочетание пиздос
Аноним 29/05/26 Птн 23:24:48 7030160 588
1
0
1677961612731-0.webm 2556Кб, 640x480, 00:00:13
640x480
Аноним 29/05/26 Птн 23:25:18 7030162 589
0
0
>>7030015
блять, такой красивый персонаж сзади, но когда спереди глаза опускаешь ниже пояса, то пизец какой-то. Ляо просто не умеет блять дизайны делать это жесть нахуй какое же дерьмо госпади. Кто-то реально сидел и "думал" головой: Так делаю длинную юбку сзади, чтобы люди видели типо длинную юбку, но спереди делаю миниюбку чтобы партия сказала молодец!
Аноним 29/05/26 Птн 23:27:18 7030170 590
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 23:29:52 7030180 591
1
0
image(29).png 442Кб, 1920x1080
1920x1080
Когда у нас такой уровень похузма? буквально перевыпустили в том же пути и элемента старого чемпика с внешними изменениями уровня скина. И все довольно чавкают.
Аноним 29/05/26 Птн 23:31:32 7030185 592
0
0
>>7030180
Зато за это она умрёт.
Аноним 29/05/26 Птн 23:34:42 7030191 593
3
1
>>7030156
Ну заигрывание прекратилось где-то в 4.2, когда кто-то кому-то доказывая в ляоофисе выкрутил Смыву циферки, а он по итогу флопнулся относительно Фурины и Арли, да и ещё продаж пришлись на реран Ореха. Тогда примерно был выброшен в помойку старый концепт Натлана с играбельными Калвбанке, Капитаном и полторашечным чучелом на пиро-архонте.

На Кихрюше ляо обжегся об вайфушизу паймон и удержанием гемовой какашечки во второй половине Фонтейна и Натлане, ибо у немногих паймон выдержит пердак роллить тянок и их мейнить. Поэтому у Кихрюши роллов вроде достаточно, а по доходу - пук.
Аноним 29/05/26 Птн 23:35:23 7030193 594
0
0
>>7030191
> треть продаж
фикс
Аноним 29/05/26 Птн 23:37:55 7030205 595
3
2
20260529-233440.jpg 251Кб, 1608x1435
1608x1435
>>7029596
Стильные мрачнушки
Аноним 29/05/26 Птн 23:40:51 7030209 596
1
0
Бля, пиздец, нафармил почти всю нужную срань для минималки на две пачки, спина болит, шея болит, неделя работы на работе и на работе в геншине, завтра точно надо отдохнуть. Хорошо, что за квесты и из сундуков мора с книгами и рудой падает, иначе вообще пиздец был бы. хотя все равно часть смолы придется сливать на арты
Аноним 29/05/26 Птн 23:43:26 7030212 597
0
0
>>7030191
От играбельного капитано я бы вообще не отказался, хотя, думаю, в старом исполнении это был какой-нибудь сладких дедок для паймон, а не уродливая йоба в шлеме, увы
Аноним 29/05/26 Птн 23:46:30 7030220 598
0
0
image 182Кб, 360x385
360x385
Запомните сырки, в гашне никогда не будет нормальных играбельных мужиков как пикрил.
Аноним 29/05/26 Птн 23:48:22 7030224 599
0
0
>>7030220
Так итто с варкой же случились ладно, ляо обосрался с дизайном в первом случае и с дамагом во второй
Аноним 29/05/26 Птн 23:48:25 7030225 600
5
1
image 228Кб, 384x649
384x649
Запомните сырки, в гашне никогда не будет нормальных играбельных мужиков как пикрил.
Аноним 29/05/26 Птн 23:52:20 7030233 601
3
0
>>7030225
Он реинкарнировал в Кирилла Базомировича и познаёт глубины Айно и госпожи Ягоды
Аноним 29/05/26 Птн 23:52:58 7030234 602
0
0
>>7029393
>николь дно
А причем тут николь?
Аноним 29/05/26 Птн 23:54:03 7030237 603
0
0
>>7029446
А зачем это яйцо нужно?
Аноним 29/05/26 Птн 23:55:45 7030245 604
0
0
>>7030237
В жопе Дотторе — яйцо, в яйце — игла, в игле — смерть его.
Говорят ачивка.
Аноним 29/05/26 Птн 23:57:06 7030250 605
1
0
изображение.png 1156Кб, 1000x1392
1000x1392
изображение.png 185Кб, 456x426
456x426
изображение.png 22Кб, 163x170
163x170
Аноним 29/05/26 Птн 23:57:31 7030251 606
0
0
image.png 18Кб, 1339x106
1339x106
Аноним 29/05/26 Птн 23:57:49 7030254 607
0
0
image.png 55Кб, 1100x237
1100x237
О, пишут у Николь слишком длинная юбка, надо пофиксить.
Аноним 30/05/26 Суб 00:00:31 7030261 608
0
0
>>7030180
А что плохого в перевыпуске чемпика? Я бы почку продал за 5* ноэльку например.
Аноним 30/05/26 Суб 00:02:16 7030262 609
0
0
>>7030245
Этож классика,как я мог такое не дотупить.
- Так вот, Ваня, жизнь моя была полная хуйня
Чтоб убить Кащея-суку ты, Вань, выслушай меня,
Смерть Кащея на конце, а конец на яйце,
Анатомию ты что-ли не учил в своём дворце?
Отруби ему конец и тогда ему пиздец,
Без конца любой мужик, так эт не мужик, а пшик
Но чтоб отрубить конец нужен те меч Кладенец
Меч тот у Дракулы графа, поезжай к нему, отец!
- Ладно, бабка, не горюй, отрублю Кащею хуй!
Вижу я подлянок много сделал этот оболдуй!..
Аноним 30/05/26 Суб 00:02:41 7030263 610
3
0
image.png 3115Кб, 2297x918
2297x918
>>7029846
Вот они все, герои треда. Герои натиска
Аноним 30/05/26 Суб 00:03:08 7030266 611
0
0
>>7030251
Пиздец,5 примосов))))0Ух бляя.
Аноним 30/05/26 Суб 00:03:42 7030267 612
0
0
image.png 2370Кб, 1387x1271
1387x1271
>>7030261
Просто она выглядит примерно так же.
Аноним 30/05/26 Суб 00:04:43 7030268 613
0
0
>>7030266
Ну там еще лорчик про братские отношения Докторова с Панталонычем.
Аноним 30/05/26 Суб 00:05:02 7030269 614
0
0
Как относитесь к госпоже Сёгуну? Признавайтесь!
Аноним 30/05/26 Суб 00:05:50 7030271 615
1
1
>>7030156
>такого поведения ляо
Какого "такого"? Ляо мудак ёбанный, которому и так платят настолько дохуя, и настолько незаслужено, что он в край обленился делать самые базовые улучшения. Сука, в игре есть ДВА ТИПА "замочков" на артефакте, но нет способа отметить арт как мусорный, это так сложно что ли? Нет, просто Ляо ПОХУЙ, аудитория для него - скот, который и так всё сожрёт.
Вот Николь - была ли какая-то существенная причина кокблочить её под 2,5 падисариков? Нет, но узкоглазый падисар МОЖЕТ поднасрать - а значит ОБЯЗАТЕЛЬНО насрёт. Зачем, блядь? Что бы что? В его играх и так ЕБЕЙШИЙ темп паверкрипа, кому было бы хуже, если бы Николь и старичков апнула, всё равно со звездной метой Пиро уйдет в помоечку. Но нет, надо накокблочить, просто что ИГРОКАМ ПОДНАСРАТЬ.
Аноним 30/05/26 Суб 00:06:57 7030273 616
0
0
>>7030180
Чтоб Женовоз жрать, это надо таким уебищем быть, чтоб на тебя падисары и говноеды с презрением смотрели.
Аноним 30/05/26 Суб 00:07:04 7030274 617
0
0
16735218157740.webm 347Кб, 1080x608, 00:00:45
1080x608
Аноним 30/05/26 Суб 00:07:20 7030276 618
0
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7029846
Что можно 5 минут делать на серебре с боссом?
Аноним 30/05/26 Суб 00:08:17 7030277 619
0
0
>>7030268
И про то, что сегменты в одном месте жили, судя по всему, и буллили малого за блокнот с аранарами.
Аноним 30/05/26 Суб 00:09:59 7030281 620
3
1
изображение.png 3178Кб, 1449x2048
1449x2048
Хорошая свадьба у Клейнера была.
Аноним 30/05/26 Суб 00:11:38 7030285 621
0
0
image 286Кб, 960x1034
960x1034
Хорошая паста. Надо бы обновить.
Аноним 30/05/26 Суб 00:12:00 7030287 622
0
1
20260525002702.png 2659Кб, 1920x1080
1920x1080
20260525002708.png 2436Кб, 1920x1080
1920x1080
20260525003728.png 2673Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7030254
Факт, приходится постараться, чтоб трусики Ангелочка понюхать.
Аноним 30/05/26 Суб 00:14:15 7030292 623
0
0
>>7030271
Не сейм чувак, у меня тоже синдром утёнка и поэтому я считаю что требователи отметки "мусорный" дебилы какие-то. Можно же просто считать мусорными все неотмеченные, как и было до звёздочки. Как и сейчас.
Ляо действительно ёбаный мудак, возможно он реально хочет чтобы геншинята перестали денег заносить, ведь нужно тратиться на дизайнеров, моделлеров, нанимать целый оркестр каждый год, но они всё несут и несут. Я хуй знает, вероятно там есть целый отдел, посвященный придумыванию "как еще отхуесосить игроков"
Аноним 30/05/26 Суб 00:14:20 7030293 624
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 00:14:34 7030294 625
0
0
>>7030285
Сколько дпс у Вжушки под Николь в перегрузе с Эшу?
Аноним 30/05/26 Суб 00:16:05 7030298 626
0
0
>>7030180
Я б хотел взрослую Нахиду...
Аноним 30/05/26 Суб 00:19:19 7030306 627
0
0
>>7030281
Я придумал, как ляо выкрутиться. Там же комбайны в воду что-то подмешивали, чтоб у ребелов писка не стояла. Типа Кляйнер пил для конспирации и поэтому Алису не мог ебать.
Аноним 30/05/26 Суб 00:20:26 7030309 628
0
1
изображение.png 1032Кб, 899x903
899x903
изображение.png 314Кб, 643x479
643x479
изображение.png 256Кб, 545x891
545x891
изображение.png 944Кб, 853x877
853x877
>>7030287
1. Заходим в Артефакты, выбираем арт из данжа.
2. Нажимаем "улучшить"
3. Переходим в Детали, нажимаем на "где найти", выбираем локацию, попадаем на карту.
4. Делаем телепорт.
5. Снова открываем меню с обзором персонажа, крутим камерой, колёсиком.
6. Убеждаемся, что на трусах есть бантик.
Аноним 30/05/26 Суб 00:23:05 7030313 629
0
0
image.png 1043Кб, 1241x977
1241x977
Анон снизу просыпаясь будет видеть такое
Аноним 30/05/26 Суб 00:23:08 7030314 630
0
0
>>7030306
Кляйнер из этих, как их там.. Каслан. А у них мужики постоянно конечностями жертвуют для спасения человечества.
Аноним 30/05/26 Суб 00:25:26 7030316 631
0
0
>>7030292
>Можно же просто считать мусорными все неотмеченные
Если ты бинарный
К тому же в игре куча артефактов, которые ты мог в глаза не видеть по той или иной причине, например, дроп с боссов - я глад и ансамбль давно не чекал, а там норм затычки могут быть. Или случайно вкладку скипнул, и хуй знает, где там эти арты посеялись.
А отметка "мусор" была бы четкой гарантией, что ты этот арт не просто видел, но еще и обоссал.

Не говоря уже о том, что это НЕ СЛОЖНО, блядь. В зетку добавили без проблем
Аноним 30/05/26 Суб 00:31:48 7030324 632
0
0
>>7030276
Отойти взять попить и похавать. Посмотреть в окошко, потянуться. Полежать.
Аноним 30/05/26 Суб 00:32:27 7030325 633
0
1
>>7030316
Ой для двачую за мусорность, ляо заебал. Качество артов хорошо оценивать из окна персонажа, там сразу видно что пригодится, а что нет, но при этом ТАМ НЕТ кнопки разбора. Разбор есть сука в общем окне артефактов, но без кнопки помечено как мусор вспоминать арт совсем говно или пригодится еще то издевательство.
Аноним 30/05/26 Суб 00:32:51 7030326 634
1
0
80089720617.mp4 4127Кб, 576x1024, 00:00:28
576x1024
Мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм...
Аноним 30/05/26 Суб 00:33:28 7030327 635
0
0
80089720617.mp4 4127Кб, 576x1024, 00:00:28
576x1024
Мммммммммммммм....
Аноним 30/05/26 Суб 00:38:50 7030342 636
0
0
>>7030263
3х секундный бронзовичок обоссыт половину когда вернется к компу
Аноним 30/05/26 Суб 00:41:00 7030344 637
3
1
изображение.png 1161Кб, 957x961
957x961
произошло пруни[...].mp4 10543Кб, 1920x1080, 00:00:18
1920x1080
А ещё, можно с тем же багом попробовать посмотреть с другого ракурса на анимацию Прюн, когда она на кувалде прыгает, и получить удивительный POV того, как вас забивают кувалдой. В Геншин Импакт много разнообразных активностей, вы можете собирать цветы, а ещё вас могут бить молотом.
Аноним 30/05/26 Суб 00:44:55 7030358 638
0
0
>>7029298
Так вот именно, что у меня его нету. Вместо него другой чертеж. Магия.
Аноним 30/05/26 Суб 00:45:41 7030361 639
0
0
image.png 194Кб, 414x332
414x332
вот что за гомосексуалисты выдумали в одной точке на карте делать 6 слоев
и чтоб еще ни один не оказался правильным по компасу
Аноним 30/05/26 Суб 00:49:41 7030372 640
2
0
Стикер 354Кб, 180x180
180x180
Аноним 30/05/26 Суб 00:58:57 7030391 641
2
0
>>7030344
😭😭😭
Cлишком мило и смешно
Аноним 30/05/26 Суб 00:59:50 7030393 642
0
0
4.jpg 237Кб, 1920x1045
1920x1045
>>7029846
Ебать я там на дне списка платины валяюсь
Литтерали нижняя треть
Аноним 30/05/26 Суб 01:00:46 7030396 643
0
0
image.png 978Кб, 749x969
749x969
>>7030342
Именно по этому на картинке он и стражник с копьём, сильный мужчина, а не кабинетный дед-пердед
Аноним 30/05/26 Суб 01:15:26 7030411 644
2
0
image.png 3347Кб, 2560x1600
2560x1600
Этот надриск оказался куда легче прошлого. Ляо дает отдохнуть беред снежной бурей нового паверкрипа?
Аноним 30/05/26 Суб 01:22:06 7030431 645
0
0
>>7029846
Что за табличка и как в нее попасть?
Аноним 30/05/26 Суб 01:26:44 7030447 646
0
0
>>7030361
Сундуки в самом здании, где сдаем ништяки для улучшения компаса.
Аноним 30/05/26 Суб 01:28:15 7030451 647
1
0
>>7030411
>5 тянок и 7 падисаров
Какая-то прям сосисочная вечеринка
Аноним 30/05/26 Суб 01:34:07 7030464 648
1
0
image.png 1484Кб, 963x1019
963x1019
>>7028232
А что она тогда пьёт в своей анимации ожидания?
Аноним 30/05/26 Суб 01:34:20 7030465 649
0
0
>>7030316
С введением второй кнопки я тринарный. Я не виноват, так случайно получилось.
>которые ты мог в глаза не видеть по той или иной причине, например, дроп с боссов
Скипальщик плес. Перед выходом с босса и артоданжа игра услужливо предлагает тебе 15 минут прочекать всё что выпало и проставить замочки. А если случилось "ой бля, хотел посмотреть арты, но случайно поставил рекорд по выходу из данжа", в игру добавили кнопку "последние полученные арты"
>А отметка "мусор" была бы четкой гарантией, что ты этот арт не просто видел
Так и отметка "замочек" есть четкая гарантия что ты этот арт точно видел и возможно прокачаешь.
Впрочем есть разница между отметкой "мусор" и "замочек". Она в том, что в первом случае тебе положили на тарелку смесь мусора и нормального и ты выбираешь говно и выбрасываешь, а во втором случае ты ищешь в помойке полной мусора что-то возможно полезное. Что впрочем стыкуется с политикой ляо.
>>7030325
Ну короче хуй вас знает. Если людям тяжело сразу понять, что арты с Деф% и ХП% идёт на выброс — то может и надо затребовать эту вашу метку. Здесь ведь не рельса где сабстастов хз сколько, 20.
>>7030358
Ну ты бы хоть показал. Уровень репутации 9.
Аноним 30/05/26 Суб 01:43:16 7030486 650
0
0
>>7030411
>легкий надриск
>330с
Аноним 30/05/26 Суб 01:43:43 7030488 651
1
0
16849295440110.jpg 49Кб, 334x506
334x506
>>7030411
Впервые вижу чисто сосисочную пачку которая может чистить актуальный контент.
Аноним 30/05/26 Суб 01:46:57 7030497 652
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 01:52:04 7030510 653
0
0
IMG4033.jpeg 230Кб, 1908x1031
1908x1031
>>7029846
Эх, а мог бы пановать на первом месте в голде, вместо этого сижу ноунеймом в платине.
Аноним 30/05/26 Суб 01:52:17 7030511 654
0
0
18049474901465.png 251Кб, 535x397
535x397
Это что за девочка такая красивая, она раньше в игре была?
Аноним 30/05/26 Суб 01:57:45 7030519 655
1
0
image.png 2017Кб, 1723x1325
1723x1325
фух блядь домучал это говнище
не туда я конечно отца ставил, на третьего хуесоса ему тупо урона не хватает конские резисты пробить
Аноним 30/05/26 Суб 02:21:42 7030540 656
0
2
>>7030411
>пидрил и пидортам 90
>гг игры главный базовик 80
Умри, падисарище...
Аноним 30/05/26 Суб 02:35:17 7030548 657
0
0
1714444584322.png 402Кб, 721x284
721x284
1754004414872.png 627Кб, 746x804
746x804
>>7030519
пиздец нахой блядь.
Аноним 30/05/26 Суб 02:44:09 7030552 658
2
0
image.png 1005Кб, 1023x882
1023x882
Всё-таки добил.
Аноним 30/05/26 Суб 02:50:00 7030554 659
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 02:54:42 7030555 660
0
0
Как же я ненавижу инадзуму. Вся эта гроза везде, урон урон урон, хуегранум не достаточного уровня, зарядись электро, врата крути верти не работают нихуя, загадки говна. Пиздец нахуй. Этот вонючий регион делал маньяк психопат. Но зато красивых мест много, однако с учетом всего на это уже похуй.
Аноним 30/05/26 Суб 02:58:57 7030557 661
1
0
>>7030552
Пчелик, ты навёл меня на мысль, что я могу переставить Нефер с Ангела на Тульпу, а Коломбину забрать у неё на Волка. Может тоже 6-ой получиться закрыть, в воскресенье буду пробовать, спасибо.
Аноним 30/05/26 Суб 03:28:23 7030569 662
1
0
Самые лучшие и адекватные загадки в Фонтейне.
В Монде они чисто туториальные, В Ли Юэ слишком много переключений персов по 10 тысяч раз и зажги факелы определенной стихии и бочек, в Инадзуме сделай хрен пойми что хрен пойми как, без гайда тупо невозможно, в Сумеру пройди десять тысяч километров и десять тысяч квестов чтобы обнаружить что у тебя все равно недостаточно власти + проблемы Ли Юэ с постоянным переключением персов, в Натлане кривенькие долбозавры которые работают через раз, и в Нод — упрощенные донельзя агуша пазлы с плохо работающими кувяками и закидыванием мандрагорами.
Аноним 30/05/26 Суб 03:45:10 7030578 663
0
0
>>7030548
>>7030519
как у вас клумбе хватает воды с онфил сахаром? моя пизда сразу 70кдпс становится

>>7030552
гц
Аноним 30/05/26 Суб 03:47:28 7030579 664
0
0
>>7030555
Согл. При этом дух японский вообще никак и нигде не захвачен... Ни нервозности, ни экзальтированности, ни абсурдного коллективизма, клановости нормальной нет, даже трусы никто не нюхает на худой конец... Никакой зацепки, кроме одежд, имён, островов и пары-тройки домиков. Ну то есть вообще не Япония и даже не порнопародия на Японию, а ряженный электрический китаекал, буквально управляемый нейрослопом. Совершенно бездушный, сухой и бестолковый регион.
если у вас есть соблазн начать срач о том, что япония и есть ряженный китаекал, то остановитесь, вы знаете, что спор бессмысленный, если вы реально хоть что-то знаете
Аноним 30/05/26 Суб 03:59:39 7030582 665
0
0
>>7030569
Претензии говна, особенно с инадзумы вжушкнул.
Аноним 30/05/26 Суб 04:17:09 7030595 666
3
2
Бля просто люто хочется выебать сянь юнь мавуику шаньхэ какие же топовые блядищи бляять ножки просто огонь ебал бы нереально мощно просто до смерти бы ебал и ебал смысла в жизни больше нет кроме как ебать их. Разрабы падисары ебаные нахуй таких блядищ сделали а их даже ебать в игре нельзя просто ебанутые
Аноним 30/05/26 Суб 04:18:25 7030597 667
0
0
>>7030569
> упрощенные донельзя агуша пазлы
А ты не думал, что ты за шесть лет игры в геншин и решение всех его загадок просто интеллектуально развился на решение загадок от дяди ляо? Особенно, если тебе инадзума сложность доставляла.
Аноним 30/05/26 Суб 04:20:24 7030600 668
3
2
>>7030595
Вообще гачи это дерьмо полное нахуй я в них перестал играть. Это считай водят пиздой перед носом а ебать не дают нахуй такое надо.
Какой то сюжет блять впихнули для соевых отсталых ебанашек, который даже на ебле не акцентирован, очень интересно блять ага
Аноним 30/05/26 Суб 04:43:29 7030620 669
0
0
1671087596461.png 346Кб, 976x452
976x452
>>7030578
А че, там вода нужна или че? коляска делает облочко облочко делаем БУМ все...
сахар сбивает 2 раза щиты хз
Аноним 30/05/26 Суб 05:00:00 7030633 670
3
1
1769960730524.mp4 2687Кб, 748x514, 00:00:06
748x514
Аноним 30/05/26 Суб 05:02:42 7030639 671
0
0
>>7030597
Ну я вот все регионы осилил легко, а инадзуму рот ебал. Пыточная камера джона крамера блядь.
Аноним 30/05/26 Суб 05:24:28 7030651 672
0
0
>>7030620
ну я увидел проходку воука с0 клумбой под р1 инефой + фь сахар_онфилд
зашел на маник, а там 80к дпс
Аноним 30/05/26 Суб 05:29:02 7030655 673
0
1
>>7030633
Спокойной ночи, сплюшка!
Реально уже в мой реверс-будильник превратилась. Вижу пост и понимаю что спать уходить пора.
Аноним 30/05/26 Суб 05:58:11 7030670 674
0
0
>>7029590
>как Флинс, но еще хуже
Толсто
Аноним 30/05/26 Суб 06:00:14 7030672 675
0
0
>>7027677
>106K
Ебать там попил на саппов будет, ждем ЦУарицу и электро.кудахт саппа к кукле.
Аноним 30/05/26 Суб 06:12:45 7030682 676
2
3
>>7028798
>>7028777
Аутисты спок, вам в новелке-хрючево, ляо своим нейрослопом убил игру. Ляо не зря ебут и требуют кнопку скипа, но ляо не дает её, ибо кроме нейро-текста в игре нехуя нету. Даже в ммо-каличе PW, есть более осмысленные цепочки заданий чем в гавнишне.
Аноним 30/05/26 Суб 06:14:03 7030684 677
1
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
доброе утро
Аноним 30/05/26 Суб 06:16:34 7030687 678
0
0
>>7028862
Так проблема гашни это почти отсутствие нормальных катсцен, подача сюжета полный кал, на уровне ДС. Если я захочу почитать текст, я пойду в Фаллаут, и то там геймплея больше в 10 раз.
Аноним 30/05/26 Суб 06:19:42 7030691 679
0
0
>>7028836
Спит сиса у дороги, сняться сисы продажи сосисонов. Проходили уже это, терпи. Значимость панталоне и пьера на уровне двух катсцен.
Аноним 30/05/26 Суб 06:19:53 7030692 680
0
0
>>7030684
Хуютро! Уже с утра по треду глазами пробежался и выбесили вы меня как обычно своими постами. Вот тебе и доброе утро блять.
Аноним 30/05/26 Суб 06:21:18 7030694 681
0
0
>>7028836
>потенциально супер-прибыльных лорно значимых персонажей
>падисарики
Насмешила паймон. А на деле будет пук на уровне пароварки, ну вы его выпишите из хусбов, ибо недамажет.
Аноним 30/05/26 Суб 06:21:40 7030695 682
0
0
>>7030692
та ниче необычного, то натиски, то срачи какие-то..
Аноним 30/05/26 Суб 06:22:10 7030698 683
0
0
1677961612731-0.webm 2556Кб, 640x480, 00:00:13
640x480
Аноним 30/05/26 Суб 06:22:37 7030699 684
1
0
177996278540106[...].png 1139Кб, 1198x871
1198x871
Аноним 30/05/26 Суб 06:23:35 7030700 685
0
0
>>7028935
Филлерные каличи из падисариов, это аято, кирилл, кинич, чаехлеб, но ты про них конечно же забыли.
Аноним 30/05/26 Суб 06:24:23 7030701 686
0
0
>>7028836
За остальных хз, но вот сюжет линейки мне понравился, поэтому и решил выкрутить. Доволен. Какая же она охуенная.
Аноним 30/05/26 Суб 06:25:06 7030702 687
0
0
>>7029310
>рвоньк мелкобуквенной паймон
Классика, зашивайся.
Аноним 30/05/26 Суб 06:28:10 7030706 688
0
0
>>7029222
И где пруфы? Или манятаблички нарисованные хуй пойми кем, это и есть пруфы? Инфы по доходу в япе и кит нету. По круткам видно, что сисы даже не крутили флопварку.
Аноним 30/05/26 Суб 06:29:11 7030708 689
1
0
image.png 3691Кб, 2563x1743
2563x1743
какой же кал, блять и сахароза по 20 секунд щит снимает
я кстати забыл что на скирк можно зажать ешку переключиться и ультой въебать, это ебет конечно...
Аноним 30/05/26 Суб 06:29:50 7030709 690
0
0
>>7029162
Будет сука смешно, если фломоль соберет больше чем флопарка. Как говориться не стандартные пятерки, бездамажные каличи.
Аноним 30/05/26 Суб 06:34:00 7030718 691
0
0
177953172968901[...].png 882Кб, 1051x795
1051x795
Аноним 30/05/26 Суб 06:36:38 7030722 692
0
0
>>7029424
Рычаг не трещи, еще заведешься.
Аноним 30/05/26 Суб 06:44:24 7030735 693
0
0
>>7029846
>бронза
>3 СЕК
Это как? У меня моб 1.5 сек после нажатия респавниться(пинг 80+).
Аноним 30/05/26 Суб 06:44:58 7030737 694
0
0
>>7030706
>эти таблички нещиточы
>эти щитовы
Хотя ирл вообще только ляо знает кто и сколько принес, лол.
Во всяком случае сразу иди нахуй, мне тупо лень эту же хуйню продолжать мусолить второй день.
Аноним 30/05/26 Суб 07:19:43 7030768 695
1
0
Не смей недооце[...].mp4 3828Кб, 360x640, 00:00:52
360x640
Аноним 30/05/26 Суб 07:21:30 7030770 696
1
0
>>7030768
нахуя это видео ебаное для скота вообще существует
а точно чтобы зарекламить плеерок
Аноним 30/05/26 Суб 07:23:13 7030771 697
0
0
>>7030770
да че ты до инвалидов доебался бля с утра а
Аноним 30/05/26 Суб 07:24:54 7030774 698
0
0
>>7030552
ладно покажи Мявку. моя 1.4кк выбивает и при каком-то чуде 1.7кк но вместо пениса шилка
Аноним 30/05/26 Суб 07:40:11 7030793 699
1
0
изображение.png 293Кб, 419x696
419x696
Аноним 30/05/26 Суб 08:02:16 7030827 700
1
0
20260517-054134[...].jpg 327Кб, 1663x1928
1663x1928
20260517-194753[...].jpg 1105Кб, 2800x3300
2800x3300
20260518-072220[...].jpg 701Кб, 1920x1080
1920x1080
20260518-173349[...].jpg 573Кб, 2000x1500
2000x1500
какие хорошие фанат_к_ы у персонажа...
Аноним 30/05/26 Суб 08:06:57 7030832 701
0
0
Вот бы Тсаритсу...
Аноним 30/05/26 Суб 08:21:08 7030852 702
0
0
>>7030342
>а у обамы хуй 20 см
Ясн)
Аноним 30/05/26 Суб 08:33:32 7030866 703
0
1
Стикер 559Кб, 220x220
220x220
>>7029846
Ахуеть сколько платины
Аноним 30/05/26 Суб 08:40:46 7030872 704
0
0
>>7030793
Главное сделать вид, что Аяка не собачья хуйня...
Какая бы была потеря.
Аноним 30/05/26 Суб 08:54:39 7030892 705
0
0
>>7029846
Не верю, что в треде столько человек было хоть когда-то, не то что сейчас. И все в ридонли
Аноним 30/05/26 Суб 08:58:53 7030902 706
0
0
>>7030892
ну я 3 поста в тред пукаю и то не всегда
Аноним 30/05/26 Суб 09:03:35 7030909 707
0
0
изображение.png 108Кб, 363x160
363x160
изображение.png 64Кб, 879x539
879x539
>>7030827
На 35-ом году могучий предвестник решил, что пора забить на стандарты красоты и начал отращивать бородку. На 45-ом он уже основательно перешёл на сандалии с носками и карго-шорты.
Аноним 30/05/26 Суб 09:07:41 7030917 708
1
0
>>7030827
Бимбо-сегмент Дотторе с молочными титями, сочной пушистовой писей и мощным анусом 🤤🤤🤤
Аноним 30/05/26 Суб 09:13:59 7030929 709
0
0
Стикер 303Кб, 180x180
180x180
Аноним 30/05/26 Суб 09:15:06 7030931 710
3
0
image 659Кб, 850x1351
850x1351
>>7030827
Я бы тоже хотел обнимашки с Нахидочкой... Она ведь наверняка пахнет цветами, ее пот пахнет соком свежей травы, а пися — цветок, источающий сладчайший и душистейший нектар, похожий на тот, что течет из цветков хойи.
Аноним 30/05/26 Суб 09:15:25 7030933 711
0
0
>>7030692
укажи эти посты я им покажу
Аноним 30/05/26 Суб 09:20:25 7030940 712
0
0
17348003841280.jpg 404Кб, 750x856
750x856
>>7030692
Половину этих постов я нашалил 😏
Аноним 30/05/26 Суб 09:23:29 7030946 713
0
0
>>7030909
>забить на стандарты красоты и начал отращивать бородку
Мужик без бороды это просто баба без сисек. Ноудискасс.
Аноним 30/05/26 Суб 09:27:42 7030955 714
0
0
>>7030946
Чучело лесное, спок. Только выбритое лицо.
Аноним 30/05/26 Суб 09:31:36 7030965 715
0
0
>>7030306
Не в воду, там вроде поле подавления какое-то было для этого
Аноним 30/05/26 Суб 09:31:51 7030967 716
0
0
>>7030946
>>7030955
Обычно бороду отращивают в комплекте с усами, чтобы "законченный вид" был. Когда есть борода, но нет усов, это обычно ассоциируется с несколькими вещами:

1. Мем про neckbeard'а, который носит шляпу федору.
2. У человека будут огромные проблемы в странах вроде Узбекистана или Таджикистана.
Аноним 30/05/26 Суб 09:34:56 7030978 717
0
0
>>7030552
Ого, очень круто!
Тоже присоединяюсь к вопросу про Мявуику. Моя С0Р1 в такой же команде максимум на 1.1 кк вжухает.
Аноним 30/05/26 Суб 09:37:17 7030986 718
0
0
>>7030555
>>7030579
>>7030569
Очень странно это читать. Для меня Иназума была и остается самым красивым и атмосферным регионом с самым лучшим эксплором и загадками (не считая Энканомии, которая не зашла).
Аноним 30/05/26 Суб 09:39:08 7030992 719
0
0
новый день новый ретрай надриска пигнааали
Аноним 30/05/26 Суб 09:39:47 7030994 720
0
0
>>7030986
А мне вот наоборот энканомия щас нравится, а инадзуму не переношу вот каждую ее геймплейную особенность без исключений, просто пиздец какойто, антигеймдизайн, мерзость.
Аноним 30/05/26 Суб 09:40:59 7030997 721
0
0
Стикер 534Кб, 231x171
231x171
>>7027100
Не, ну нытьё-то дело благородное, это пожалуйста, но вот...
>местных траллей и ботов
>видно что больше ботов
О чём речь вообще нахуй? Про Кихрюшу что ли? Вряд ли про Чеку...
Просто весь /b то может и тонет в нейропостинге, но тут постинг-то даже медленный. Причём, смотря на табличку и количество народу, даже ленивый. Чё за боты такие ленивые?

А ну-ка развлекайте меня активнее, клэнкеры!
Аноним 30/05/26 Суб 09:42:59 7031002 722
0
0
>>7030999
Бля, спасибо что напомнил про этот гем. Улыбнулся.
Аноним 30/05/26 Суб 09:45:18 7031006 723
0
0
В своё время накрутил себе с1 Нахиду, сигну Казаха, с2 Деду, Хлорку. Как перестать дизморалиться и хотеть создать новый акич?
Аноним 30/05/26 Суб 09:46:34 7031013 724
0
0
177237884545308[...].png 1743Кб, 1237x1441
1237x1441
Крутоков нет вообще... Денег донатить тоже нет...
Аноним 30/05/26 Суб 09:52:14 7031024 725
0
0
image.png 1194Кб, 1920x1045
1920x1045
Всем привет, я сегодня последний день на крокодиле!
Аноним 30/05/26 Суб 09:54:31 7031025 726
0
0
Я правильно понял, что нсли судить по паймон мое, то там реран пидрюхи на удивление нормальный?
Аноним 30/05/26 Суб 09:55:02 7031026 727
0
0
>>7031024
Збс, слезай с этой иглы, нехуй китайцу донатить
Аноним 30/05/26 Суб 09:55:54 7031029 728
0
0
image 2341Кб, 2107x995
2107x995
+8к мест
найс перья зарешали. надеюсь теперь воука ебнет...
Аноним 30/05/26 Суб 09:56:33 7031033 729
0
0
>>7031002
А я видимо пропустил. Что там случилось, новый мемчик у треда образовался?
Аноним 30/05/26 Суб 10:05:12 7031051 730
0
0
image.png 743Кб, 736x1104
736x1104
Аноним 30/05/26 Суб 10:05:16 7031052 731
0
0
>>7031033
Зумер доказывал, что "витиеватый" редкое слово и это норма и даже плюс, что он его не знает. Кидался скринами с нейронки, которая естественно стояла на страже его неграмотности. Всех в треде назвал стариками, селюками, замкадышами, потом его посты исчезли почему-то.
Аноним 30/05/26 Суб 10:05:24 7031054 732
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 10:06:12 7031056 733
1
2
16755457899.png 643Кб, 850x559
850x559
>>7031040
Падисаров нужно давить как тараканов, в печах сжигать
Аноним 30/05/26 Суб 10:06:18 7031057 734
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 10:06:20 7031058 735
2
0
>>7031033
Некий аноним написал, что благодаря Геншину узнал новое слово, слово "Витиеватый". Получил из-за этого порядка 10 юшек негативно-насмешливого характера, где его упрекали за необразованность и глупость.
Затем данный аноним начал спрашивать у нейронки, мол, нормально ли не знать данное слово, и слова нейронки (естественно, одобрительные) дублировал в тред. После этого до него ещё раз доебались и посмеялись в некоторых формулировок (вроде "чат гпт, нормально ли не знать значение слова витиеватый, если, допустим, мне 25 лет и я живу в Москве").
И из-за данного негатива этого анона порвало и вскрылась его личина — он оказался Кирюшей, местным клоуном, который постит кривые картинки с буквами на белом фоне, любит мальчикоподобных девушек, ненавидит Яэ Мико и анонима почтительного возраста, использующего моды. И потом он на протяжении нескольких тредов постил эту картинку с процентом использования слов и называл всех остальных быдлом.
Примерно так оно и было.
Аноним 30/05/26 Суб 10:08:07 7031065 736
0
0
image.png 3022Кб, 2107x995
2107x995
>>7031029
Сделай больше цифор, там внутри 1% уже своя мета
Аноним 30/05/26 Суб 10:08:59 7031068 737
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 10:10:05 7031073 738
0
0
177403197339307[...].mp4 1632Кб, 528x960, 00:00:14
528x960
>>7031058
> мне 25 лет и я живу в Москве
Как он вообще из Разлома в Китежград то попал...
Аноним 30/05/26 Суб 10:11:57 7031080 739
0
0
image 2345Кб, 2107x995
2107x995
image 1990Кб, 2107x995
2107x995
>>7031065
няху она даже не в топ 1000...
ет те не пяка
Аноним 30/05/26 Суб 10:14:46 7031094 740
0
0
genshinimpacten.mp4 1073Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
Умные мысли Наруками Оросе Сегун-самы
Аноним 30/05/26 Суб 10:18:53 7031108 741
0
0
Я забыл зачем Варка в Нодкрай пришел
Аноним 30/05/26 Суб 10:19:45 7031111 742
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 10:21:42 7031116 743
0
0
image.png 308Кб, 595x812
595x812
Нихуя себе бафы
Аноним 30/05/26 Суб 10:21:49 7031117 744
0
0
>>7031108
Секс-туризм по Тейвату.
Аноним 30/05/26 Суб 10:28:41 7031127 745
0
0
>>7031116
Поверкрипоублюдия...
Аноним 30/05/26 Суб 10:29:19 7031128 746
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 10:32:12 7031137 747
0
0
>>7031116
Ну так бафнули соразмерно бафами урона Сандрона. Долбоёбы не выкупают что бафы персонажей приводят к этой хуйне. Лучше бы Сандрон так и оставили на 100к дпс
Аноним 30/05/26 Суб 10:33:24 7031140 748
0
0
>>7031137
Баф Сандрона на весь контент распространяется, а хп бафнули только гоям с 5-6 сложности.
Аноним 30/05/26 Суб 10:33:44 7031143 749
0
0
изображение.png 54Кб, 723x423
723x423
А вот Собаку не бафнули. Луновички> сравуики
Аноним 30/05/26 Суб 10:36:22 7031152 750
0
0
Народ, дайте совет.
Новичковый акк с одной лунной пачкой. Хочется вторую ковыряться в Бездне. В баннере уже 77 круток.
Кого докручивать? Николь? Дурина? Затерпеть две недели до Мопеда?
Аноним 30/05/26 Суб 10:37:28 7031155 751
0
0
17625322768010.png 1976Кб, 1948x1242
1948x1242
>>7030852
Говорят у натланцев у всех так. Так что может быть ты и прав
Аноним 30/05/26 Суб 10:37:47 7031156 752
0
0
>>7031116
ляо заебало что мавка с0 давит 6 надриск
Аноним 30/05/26 Суб 10:39:24 7031161 753
0
0
>>7031140
>Баф Сандрона на весь контент распространяется
Спираль паверкрипа так и раскручивается. С полной пачкой у неё будет уже 200-250к на Kqmc, в игре будет 300-350к. Ебало прошлого кала можно не представлять.
Аноним 30/05/26 Суб 10:40:20 7031165 754
0
0
>>7031143
там уже бафнуто все что можно чтобы срефер не могла без клумбы и продохнуть
бля уже предвкушаю эти ретраи сука на сандроне как скирк на тульпе 1% хп и щит высирается
Аноним 30/05/26 Суб 10:42:00 7031168 755
0
0
image.png 1869Кб, 1920x1080
1920x1080
Прошлая попытка играть по минмаксу вайфугейминга закончилась протыканием об Дурина.
Аноним 30/05/26 Суб 10:42:58 7031170 756
0
0
>>7031161
Паверкрип только в 12 этаже и 4+ надриске есть. Легче забить на них, чем крутить постоянно мету.
Аноним 30/05/26 Суб 10:45:03 7031173 757
0
0
>>7031168
пизданулся? мава во всех пачка встает лучше чем он...
Аноним 30/05/26 Суб 10:48:23 7031183 758
0
0
>>7030276
Иметь аккаунт, на котором:
1) ни разу не был откручен оружейный баннер
2) нет конст ни у кого, кроме стандартных + 1.5 консты из 8недельного селектора
3) За 5 лет игры артоданжи посещались только во время эвента на двукратный дроп
Аноним 30/05/26 Суб 10:48:56 7031185 759
0
0
16342373838940.webm 799Кб, 1244x700, 00:00:08
1244x700
Аноним 30/05/26 Суб 10:49:48 7031188 760
0
0
>>7031183
нях такой альт нужен ваще?
Аноним 30/05/26 Суб 10:50:57 7031192 761
0
0
image.png 797Кб, 1600x1051
1600x1051
Аноним 30/05/26 Суб 10:52:32 7031193 762
0
0
>>7031183
В чём смысл не фармить арты?
Аноним 30/05/26 Суб 10:54:36 7031199 763
0
0
>>7031193
В том, что это бег в хомячином колесе. Прорва времени и смолы уходит в анальную лотерею. Я пару раз попробовал и ужаснулся бессмысленности.
Аноним 30/05/26 Суб 10:56:11 7031203 764
0
0
17600152058740.jpg 422Кб, 1080x968
1080x968
Аноним 30/05/26 Суб 10:56:13 7031204 765
0
0
Давай в другой [...].mp4 1745Кб, 480x518, 00:00:18
480x518
Аноним 30/05/26 Суб 10:57:02 7031207 766
0
0
image 394Кб, 1080x733
1080x733
image 506Кб, 1080x863
1080x863
Клумба проект Царицы
Базторовички симпы Сандроне
Аноним 30/05/26 Суб 11:02:04 7031218 767
0
0
>>7031211
>это не отдельная игра, а более глобальный сюжет Тейвата
УРАААА, СЮЖЕТ В МИЛИАТСРЕ!!!!
Аноним 30/05/26 Суб 11:02:34 7031219 768
1
0
изображение.png 1462Кб, 682x1000
682x1000
изображение.png 1011Кб, 600x900
600x900
>>7031207
> оборудование обновили
> кто будет дежурить
Так вот что в зандиковской общаге происходило.
Аноним 30/05/26 Суб 11:02:54 7031220 769
0
0
А почему потерли? Какие то новые правила или что?
Аноним 30/05/26 Суб 11:03:50 7031223 770
0
0
>>7031220
Это Кирюша балуется.
Аноним 30/05/26 Суб 11:04:09 7031225 771
0
0
>>7031013
Постить картинку за первые часы баннера не смешно. Он почти Линнею и лошадь догнал.
Аноним 30/05/26 Суб 11:04:25 7031226 772
0
0
>>7031220
потому что кихрюше нельзя какать
Аноним 30/05/26 Суб 11:04:49 7031227 773
0
0
>>7031223
Я просто тоже хотел запостить про Геншин 2, а теперь страшно
Аноним 30/05/26 Суб 11:05:03 7031228 774
0
0
>>7028836
самый кал индустрии
Аноним 30/05/26 Суб 11:05:24 7031231 775
0
0
>>7031058
А чем этому довбоебу не угодила писа?
Аноним 30/05/26 Суб 11:05:35 7031232 776
0
0
image.png 53Кб, 694x393
694x393
>>7031227
зачем ты хотел запостить фейк?
Аноним 30/05/26 Суб 11:06:05 7031234 777
0
0
>>7031231
Я тоже пису не люблю, но к кихрюше никакого отношения не имею
Просто я люблю Светку!
Аноним 30/05/26 Суб 11:07:18 7031238 778
0
0
>>7031232
Ну я сперва думал, что это правда. Да и вроде же говорили про Г2 уже.

Ну ладно, как минимум будет аниме, так что збс. Есть стимул пока жить.
Аноним 30/05/26 Суб 11:08:20 7031245 779
0
0
image.png 342Кб, 1376x503
1376x503
>>7031137
Челидзе это другой робот, для натлановичков
У сандры остался на 7.5 млн хп
Аноним 30/05/26 Суб 11:11:32 7031254 780
0
0
>>7031152
Лучший варик это затерпеть месяц до сандры
Хотя если у тебя не гарант то можно попробовать флипнуть Мявуику
Аноним 30/05/26 Суб 11:13:34 7031262 781
0
0
челы бля я вахуи не понимаю что за дела...
есть Мяв шило бабка и сахар
сахаром раздумаю пиро, стукаю шило по пиро активируя инструктор, жму ешку ульт бабки активируются свитки 40% и по волчаре залетает 1.4кк только, причем то 1.42 то 1.47 нахуй. от чего бля зависит я ща ебнусь как кнопки то жать... собственными глазами видел 1.62кк блядь
арты не трогал
Аноним 30/05/26 Суб 11:15:40 7031268 782
0
0
>>7031262
да там просто бафф заканчивается по таймингу мб какому то
я вообще все эти баффы на секунды не считаю, забил хуй просто на эти вротации
Аноним 30/05/26 Суб 11:17:17 7031274 783
0
0
image.png 30Кб, 525x174
525x174
image.png 20Кб, 512x173
512x173
>>7031225
>почти Линнею и лошадь догнал
Линея это филлерный подсос, нашел с кем соревноваться
У лошади почти в 2 раза больше
Аноним 30/05/26 Суб 11:18:25 7031280 784
0
0
image.png 2680Кб, 1920x1080
1920x1080
С драконьими зубами с драгонспайна во времена натлана появилось новое взаимодействие какое-то.
Аноним 30/05/26 Суб 11:19:28 7031282 785
0
0
Челы, что там по пати для Сандроне? Крутить точно буду, ибо почему бы и нет. Но в плане пачек хз. Я так понял, Лиса точно зайдет туда хорошо, а она как раз у меня С3 (даже не спрашивайте почему) и последнее время ее вообще никуда не пристроить, а тут вот как раз апнули. Чича тоже вроде норм, говорят, Миллелит даже можно отдать. А кто все же 4й будет в пачку норм заходить? Не хочу Николь пихать ибо у нее сет другой, который бонус дает к элем атаке стихии активного чара если есть ведьмовство, а если нету, то будет только пиро, что не подходит. Менять сет не хочется ибо она в других пачках сейчас юзается. Может Беннет? Вроде Сандроне нормально должна в кружке стоять.
Аноним 30/05/26 Суб 11:22:05 7031292 786
0
0
>>7031282
в теч 2-3 месяцев после сандуры выйдет ее подсос сигнатурный
Аноним 30/05/26 Суб 11:23:25 7031294 787
0
0
17044593193330.png 1536Кб, 1536x2048
1536x2048
Всё. Я долго тянул, но этот момент настал, так как даже зайти слить смолу неохота, не то что хотя бы дозакрыть неоконченные синие квесты... Пора прощаться, нте.
Аноним 30/05/26 Суб 11:23:36 7031296 788
0
0
>>7031204
Я именно так и решил - смысл трястись из-за артов?
Аноним 30/05/26 Суб 11:23:47 7031297 789
0
0
>>7031282
Поставь любого звездновичка (диона, байда)
Это все равно пачка до 7.0 пока не выйдет водяница
Аноним 30/05/26 Суб 11:25:44 7031306 790
1
0
>>7031156
жаль это было у 0.2% дерьма гавниша из за которых у большинства теперь будут проблемы на пятой сложности
Аноним 30/05/26 Суб 11:28:55 7031311 791
0
0
>>7031268
есть 3 базовых бафа
шило кошка инструкторовичек
сахар раздувка анимевичек
и
бабка крио свитковичек

1.42кк 1.47кк 1.6кк 1.7кк(даж было 1 раз) 1.29кк 1.32кк
хули такой разный урон? ульт мавы всегда фулл цифры по лежачему воуку это пиздец блядь какой-то
вопрос риторичекский(ляо пидор)
Аноним 30/05/26 Суб 11:28:59 7031312 792
0
0
>>7031199
Каком колесе? Разница между норм и охуенными артами в 20% прироста урона. Между сетами так вообще разница в 10%, и это легко перекрывается статами.
Вот у меня часть чепимов без сета ходит, не потому что я не фармлю, а потому что пиздатые куски тяжело перебить даже с сет бонусом. А потратить 3 минуты в день это не прорва времени, смолу всё равно больше некуда девать.
Аноним 30/05/26 Суб 11:29:57 7031317 793
0
0
>>7031306
извинис. тредовички не говно
Аноним 30/05/26 Суб 11:30:04 7031321 794
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 11:30:29 7031322 795
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 11:30:47 7031324 796
0
0
>>7031312
>Разница между норм и охуенными артами в 20% прироста урона. Между сетами так вообще разница в 10%
тыж ваще не шаришь за игру пчелибосик...
Аноним 30/05/26 Суб 11:31:46 7031325 797
0
0
>>7031321
Нуц а что делать если даже вместо ивентов какой то кал...
Аноним 30/05/26 Суб 11:34:18 7031334 798
1
0
изображение.png 2344Кб, 1500x1500
1500x1500
изображение.png 2779Кб, 1500x1500
1500x1500
>>7031324
Ну интеллекта от мелкобуквы и не ожидалось.
Аноним 30/05/26 Суб 11:35:46 7031340 799
2
2
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7031334
>интеллект
>калбличка
Аноним 30/05/26 Суб 11:42:40 7031354 800
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 11:42:43 7031355 801
0
0
>>7031340
Стикерная, мелкобукивная, табличко-проткнутая хуйня. В одном лице собрал практически весь кал треда.
Аноним 30/05/26 Суб 11:43:21 7031357 802
1
0
>>7031334
Хочу насрать Срарке в рот и напердеть в ноздри.
Аноним 30/05/26 Суб 11:45:02 7031360 803
0
0
>>7031325
Мне последние пара ивентов понравились. Вот в уровню сюжетки в 10 главе местами серьёзные вопросы.
Аноним 30/05/26 Суб 11:48:21 7031371 804
0
0
>>7029139
Самый легкий надриск из всех так-то. Даже последних баннерных чемпиков нет. Мне кажется многие просто не видят смысла в трате времени на 6 сложность.
Аноним 30/05/26 Суб 11:49:14 7031373 805
0
0
Стикер 205Кб, 500x500
500x500
>>7031116
>>7031143
Получается правильно перестал инвестировать в подписку. Так хотя бы есть оправдание что без доп круток 5ю уже не закрыть и не будет так обидно
Аноним 30/05/26 Суб 11:50:59 7031382 806
0
0
16327474712510.png 785Кб, 855x630
855x630
Аноним 30/05/26 Суб 11:51:20 7031384 807
0
0
>>7031360
>Мне последние пара ивентов понравились
Ты же даже не читал пост да?
Аноним 30/05/26 Суб 11:52:11 7031388 808
0
0
>>7031116
А раньше боссам ХП в надриске разве бафали? Что-то не помню, чтоб у Рассольника, например, жопа толще была на повторном ресете. Блядь, и сюда ебанная инфляция ХП из зетки доберется что ли?
Аноним 30/05/26 Суб 11:52:21 7031389 809
0
0
>>7031322
Ну да чуть лоханулся
Но все равно +700к после бафа сандры это хуйня по сравнению с +3 млн для натланцев которые вышли год назад
Аноним 30/05/26 Суб 11:53:10 7031393 810
0
0
>>7031388
бубрик ет новый босс
Аноним 30/05/26 Суб 11:53:27 7031395 811
0
0
image.png 1832Кб, 1080x1578
1080x1578
image.png 483Кб, 1132x361
1132x361
image.png 522Кб, 1177x331
1177x331
image.png 427Кб, 950x474
950x474
Как собирать лису? Нашел вот такие расчеты, оно верно? Ульту предполагается игнорить, и удивил ЕМ в кубке
Аноним 30/05/26 Суб 11:55:30 7031404 812
0
0
>>7031357
Лохен в треде, все на тренировочную площадку!
Аноним 30/05/26 Суб 11:57:55 7031413 813
0
0
>>7031231
Да хрен его знает, мразью ее считает за какие-то дела, хз. Мой любимый тредшот — где Кирюха предлагает снять проститутку, нарядить ее в косплей Яэ Мико и выебать в два ствола. Жаль, нет под рукой картинки, такая забавная.
Аноним 30/05/26 Суб 11:58:51 7031417 814
0
0
>>7031395
Стеллар? Ну тогда всё верно, наверное. Ульта за лису в такой пачке - потеря урона будет, а скейлы там от мастери, вроде как, потому и такой кубок.
Аноним 30/05/26 Суб 12:00:29 7031423 815
1
0
MV5BN2VjNjk5MTA[...].jpg 192Кб, 1296x1920
1296x1920
>>7031297
> звёздные
> байда
Понимаю что это про стихию, но всё равно звучит забавно, звёздно-космическая пиратка из Ли Юэ. Скоро оснастит Алькор звёздным парусом и пойдёт покорять чёрные дыры.
Аноним 30/05/26 Суб 12:02:33 7031430 816
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 12:02:36 7031431 817
0
0
>>7031423
> пойдёт покорять чёрные дыры.
да она уже давно покоряет черную дыру Нинки
Аноним 30/05/26 Суб 12:04:02 7031436 818
0
0
Я слишком нищий для среншина, не могу больше.
Аноним 30/05/26 Суб 12:06:29 7031443 819
0
1
изображение.png 3427Кб, 1385x2000
1385x2000
>>7026764 (OP)
Отмечусь на алтаре Нико-коль-коль. 8319 с0р0, больше не стану, а может зря. Круток нет, терпим.
Аноним 30/05/26 Суб 12:09:42 7031454 820
0
0
>>7031254
>Лучший варик это затерпеть месяц до сандры
Так она ни с кем не играет, кроме Яэ, разве нет?
Т.е. либо крутить обеих, либо ещё потерпеть до Снежной.
Терпеть два-три месяца я не хочу, я играю вот прямщас.
Аноним 30/05/26 Суб 12:10:37 7031457 821
0
0
17575008575420.jpg 168Кб, 777x723
777x723
Диона пукнула в кружку
Аноним 30/05/26 Суб 12:11:00 7031458 822
0
0
Варке
Аноним 30/05/26 Суб 12:11:45 7031461 823
1
0
17408447021330.mp4 715Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 30/05/26 Суб 12:15:46 7031474 824
0
0
>>7031393
Это мопедный босс, чел, натланский, который колонны призывает
Аноним 30/05/26 Суб 12:15:55 7031475 825
0
0
>>7031461
Сейчас который час, ты знаешь?
Аноним 30/05/26 Суб 12:19:03 7031486 826
1
0
16947809788140.png 210Кб, 382x411
382x411
Аноним 30/05/26 Суб 12:19:04 7031487 827
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 12:23:45 7031502 828
0
0
>>7031143
Дай пж ссылку на дс меотевс, у меня новый акк в дс, я проебал их группу.
Аноним 30/05/26 Суб 12:32:23 7031531 829
1
0
SaveClip.AppAQN[...].mp4 4248Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
Почему пимоны могут вот так творить какую то фигню прикольную и получать таким образом кайф от игры по-своему.
Почему я так не могу? Все кажется хуйней бессмысленной. Максимум чего жду это обнову патча, чтобы выкрутить перса, прокачать его в первый же день, а потом злобно срать в треде и поносить ляо.
Аноним 30/05/26 Суб 12:34:33 7031539 830
0
0
>>7031454
>Так она ни с кем не играет, кроме Яэ, разве нет?

Ей в баннер по любому закинут копиумных четверок с которыми можно будет с грехом пополам играть до ее профильных саппортов.
Не можно конечно Мявуику выкрутить и без копиума поиграть в пачке с Ситлали, Шилонен и Беннетом или Инсаан с С6. Они же у тебя есть не так ли?
Аноним 30/05/26 Суб 12:35:47 7031543 831
0
0
>>7031454
А ты думаешь мопеду не потребуются личные подсосы под ночной пук? Та же бабка будет вообще после сандры
Терпеть тебе придется в любом случае, вопрос лишь в том что получишь на выходе
Аноним 30/05/26 Суб 12:38:06 7031554 832
4
0
145390210p0.jpg 343Кб, 1280x1600
1280x1600
Pokemon Trainer Navia
Аноним 30/05/26 Суб 12:43:05 7031568 833
0
0
>>7031531
Кто виноват то? Вон анончик делал вебмку про "аномальную смолу" вдохновившись Сумеруквестом. Бери да делай а не ной.
Аноним 30/05/26 Суб 12:43:48 7031571 834
2
1
>>7031486
Хочу трахнуть ее в жопу без гандона когда она хочет срать
Аноним 30/05/26 Суб 12:52:38 7031598 835
0
0
image.png 1635Кб, 1266x941
1266x941
Аноним 30/05/26 Суб 12:53:51 7031602 836
0
0
ecbf75a256aa6fa[...].jpg 65Кб, 720x783
720x783
>>7031568
Виноват мой экзинстенциальный кризис, чувство бессмысленности существования и соответсвенно любых подобных действий. Я хочу так же радоваться мелочам, но не получается.
Аноним 30/05/26 Суб 12:56:19 7031616 837
0
0
>>7031571
В итоге тебя трахнет Отец своей косой...а ты и не против
Аноним 30/05/26 Суб 13:00:13 7031631 838
3
1
rinlimited4.mp4 2151Кб, 768x576, 00:00:31
768x576
Аноним 30/05/26 Суб 13:01:07 7031636 839
0
0
1000003739.mp4 1006Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
>>7031602
Ну тогда терпи. Ангст наше всё.
Аноним 30/05/26 Суб 13:03:22 7031643 840
1
0
SaveClip.AppAQM[...].mp4 2542Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Ляо кормит в своем парке
Аноним 30/05/26 Суб 13:06:16 7031656 841
0
0
C0R1 Mavuika He[...].webm 11470Кб, 1920x1080, 00:01:24
1920x1080
>>7031543
Текущая самая дешёвая ф2п мета - это шабашный мопед, надо только самый простой кансел подучить, что не очень сложно.
Аноним 30/05/26 Суб 13:08:11 7031662 842
1
0
>>7031643
Ебать у неё ебало квадратное становится ,когда она ест и фильтр слетает
Аноним 30/05/26 Суб 13:11:49 7031676 843
1
1
айноивент.png 1430Кб, 1126x885
1126x885
Я плачу. Лучший ивент за последние года с др няхиды. Ебучий сюжет меня выбесил чуть ли не до дропа, а лоликайф спас душу.
Аноним 30/05/26 Суб 13:13:05 7031684 844
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 13:15:57 7031693 845
0
0
>>7031656
Даже учить ниче не надо
Просто макрос запустил и мопед сам крутится
Аноним 30/05/26 Суб 13:16:03 7031694 846
0
0
Так сандроне может из кармана бить или баффы засылать?Для скирк как-то полезна?
Аноним 30/05/26 Суб 13:17:16 7031702 847
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 13:19:16 7031714 848
0
0
>>7031693
Не, так кайфа от геймплея не получаешь. Да и религия не позволяет, у меня это с контры в подкорку зашито, что макросник - это падисар по определению.
Аноним 30/05/26 Суб 13:19:31 7031715 849
0
0
>>7031694
При чём тут Скирк? 2 крио дд в пачке? Зачем?
Аноним 30/05/26 Суб 13:20:22 7031722 850
0
0
>>7031715
Пока у Скирк ульта перезаряжается, Сандроной бить.
Аноним 30/05/26 Суб 13:21:48 7031726 851
0
0
>>7031715
Ни причем прост спрашиваю.Хочу усилить то ч то есть.
Аноним 30/05/26 Суб 13:21:51 7031727 852
0
0
>>7031722
Ну некоторые индивидуумы ставили Скирк к Мопеду и Невиллетту
Делай что хочешь как говорится
Аноним 30/05/26 Суб 13:22:02 7031728 853
0
0
>>7031395
Че за видос, дашь ссылку?
Аноним 30/05/26 Суб 13:22:26 7031731 854
1
0
image 10370Кб, 5760x3240
5760x3240
>>7031571
Если бы она обкакала мой член во время анального коитуса, я бы освоил искусство аутофелляции.
Аноним 30/05/26 Суб 13:23:00 7031735 855
0
0
>>7031726
Лучшая её пачка в мире это Скирк, Шень Хе, Эскофье, Фура
Аноним 30/05/26 Суб 13:23:25 7031737 856
3
0
03cbad28274a7fd[...].jpg 715Кб, 1905x1925
1905x1925
Аноним 30/05/26 Суб 13:28:27 7031760 857
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 13:28:58 7031764 858
0
1
>>7031760
Исключительно в хизе
Аноним 30/05/26 Суб 13:32:52 7031778 859
0
0
изображение.png 1214Кб, 632x872
632x872
изображение.png 1153Кб, 620x863
620x863
изображение.png 1065Кб, 621x867
621x867
>>7031764
В манге у него был знатный наряд.
Аноним 30/05/26 Суб 13:37:45 7031798 860
0
1
Можно вы уже перестанете обсуждать какашки
Аноним 30/05/26 Суб 13:47:31 7031827 861
0
0
>>7031798
Ладно
Вжушка пукнула и тем самым вызвала реакцию дендро которая взаимодействовала со стихией воды и получился арбуз 🍉
Мнение
Аноним 30/05/26 Суб 13:52:51 7031848 862
0
0
>>7031656
И какие тут консты? У меня вся эта пачка по с0, ну сахар только с1.
И че за кансел? Холд, холд-рывок-отпустил? На видео то похоже на макрос как раз, там без лишней доли секунды по пизде все идет.
Аноним 30/05/26 Суб 13:58:10 7031861 863
0
0
image 2440Кб, 1576x1327
1576x1327
Сколько там часов проходить новую сюжетку, если не скипать и читать всё?
Аноним 30/05/26 Суб 14:02:49 7031872 864
0
0
>>7031861
Интро с воспоминаниями и письмом Коляна единственное, что было нормально сделано в этом патче. Часов 5 спамить лкм, советую прокликивающий макросс.
Аноним 30/05/26 Суб 14:02:52 7031873 865
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 14:03:38 7031876 866
1
0
изображение.png 956Кб, 1000x1697
1000x1697
изображение.png 1171Кб, 1000x1315
1000x1315
изображение.png 802Кб, 1000x1267
1000x1267
изображение.png 1444Кб, 1000x1458
1000x1458
Весёлые юмористические зарисовки дуэта "Скряга и Лепила" + бонусный материал про жизнь эльфов в Снежной. Кроссворды и колонка объявлений на следующей странице.
Аноним 30/05/26 Суб 14:05:11 7031882 867
1
0
изображение.png 961Кб, 1000x1341
1000x1341
В следующем выпуске - женщина-робот пытается определить, что является базой.
Аноним 30/05/26 Суб 14:05:41 7031883 868
0
0
>>7031861
4 часа, если только читать, но не слушать.
Аноним 30/05/26 Суб 14:06:02 7031885 869
0
0
>>7031848
В конце видика сборки. Сахарок в принципе с0 пойдёт. Моне с4 не помешало бы ради 15 кш., но тоже не обязательно как-будто. Вот Няхсан с6 уже нужно, наверное. Макросов на видео нет, как и сложности исполнения. Попозже запишу может свой видик-вариацию. У меня как раз с0 няхсан и с3 мона
Аноним 30/05/26 Суб 14:11:38 7031904 870
0
0
>>7031778
Пощекотали бы это беззащитное пузико? Сунули бы палец в пупочек?
Аноним 30/05/26 Суб 14:12:52 7031908 871
0
0
>>7031656
а как это вообще разрабы допустили, это же пиздец
или тут как обычно 500 фпс и 10 часов стояния афк?
Аноним 30/05/26 Суб 14:15:06 7031912 872
3
0
image 507Кб, 1994x1379
1994x1379
image 559Кб, 954x848
954x848
image 55Кб, 1280x1280
1280x1280
Только тяночки, только вайфочки.. туц-туц-туц

Как же Дашенька ЕБЕТ в новой шабаш-перегруз-пачке. Не зря роллил бестолкового ангелочка.
Аноним 30/05/26 Суб 14:21:39 7031920 873
0
0
>>7031656
> только самый простой кансел подучить, что не очень сложно
Это ЧУДОВИЩНО сложно и практически неисполнимо на сенсорном управлении. То есть исполнимо, но планшет должен лежать на столе тогда. Нахер этот кэнсельный рак нужен, пофиксили бы уже скорее.
Аноним 30/05/26 Суб 14:23:14 7031924 874
0
0
>>7031912
>бестолкового ангелочка.
Все знают что беннет лучше 1200атк кококо,выгоднее и дешевле,а ты на зарплате у Ляо прогреваешь на Николь.Вот так!
Аноним 30/05/26 Суб 14:24:14 7031925 875
0
0
17221635766390.mp4 9588Кб, 576x1024, 00:00:38
576x1024
17200552542890.png 429Кб, 1054x666
1054x666
Аноним 30/05/26 Суб 14:30:11 7031940 876
0
0
>>7031925
Это если Мявуику на Дех ью натянуть такой гидроцефал получится?
Аноним 30/05/26 Суб 14:30:50 7031944 877
0
0
786234568975634[...].png 4278Кб, 1828x1396
1828x1396
872345697685845[...].jpg 35Кб, 735x588
735x588
А что если? А что если тут 6 воображаемых друзей?
Аноним 30/05/26 Суб 14:32:48 7031947 878
0
0
16762745081340.webm 1535Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
>>7031944
Тих тих, не торопи события.
Аноним 30/05/26 Суб 14:33:38 7031951 879
0
0
15053167397790.jpg 49Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 30/05/26 Суб 14:34:31 7031952 880
0
0
>>7031908
Это дикий пердолинг которым неиронично заниматься будут только 2.5 шизофреника.
Аноним 30/05/26 Суб 14:35:12 7031953 881
2
0
image.png 18Кб, 402x249
402x249
Сёгун-сама самая лучшая!
Аноним 30/05/26 Суб 14:35:20 7031954 882
0
0
1633631396097.png 113Кб, 759x184
759x184
>>7030708
непон. а почему у меня клумба демажит, а не робот?
Аноним 30/05/26 Суб 14:36:22 7031961 883
0
0
изображение.png 76Кб, 313x279
313x279
Аноним 30/05/26 Суб 14:37:35 7031966 884
0
1
Дурин стоящий перс вообще? Про него особо не говорят, все только про николь.
Аноним 30/05/26 Суб 14:39:27 7031976 885
0
0
Дурин так себе на роль мужа он не годится так как я не признаю мужчинами тех кто ниже 180 ростом
Аноним 30/05/26 Суб 14:39:38 7031978 886
0
0
1767645877477.png 590Кб, 1046x427
1046x427
Аноним 30/05/26 Суб 14:39:55 7031980 887
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 14:41:15 7031985 888
1
0
>>7031966
Вообще не лезь в ведьмокал. Слив круток в унитаз.
Аноним 30/05/26 Суб 14:48:29 7032010 889
0
0
image.png 878Кб, 1207x905
1207x905
image.png 1779Кб, 1251x997
1251x997
image.png 1876Кб, 1265x953
1265x953
Эх, опять глав.злодей оказался челом, который насылал на задолбавшихся работяг сладкие иллюзии, а мы пришли всё это уничтожить и выдернуть челов из мира эскапизма в суровую реальность. Также и в ЗЛ Нахиды было...

Алсо, с отсылки проиграл конечно. Неожиданно.
Аноним 30/05/26 Суб 14:48:55 7032012 890
0
0
Стикер 552Кб, 220x153
220x153
>>7031925
>Мявуика без мопеда
Что мы потеряли...
Аноним 30/05/26 Суб 14:50:34 7032017 891
0
0
>>7031966
Потому что про дулина уже все сказано и это реран.
Интересно только Сколько жмет отряд в лунной коляске Николь+Дулин.
Аноним 30/05/26 Суб 14:51:09 7032021 892
0
0
>>7031978
Во что клумба одета, что в руках,как нажимать?
Аноним 30/05/26 Суб 14:51:20 7032023 893
0
0
>>7032010
>Неожиданно
Это уже с 10 по счету реюз отсылки на Адама. Кринжульку словил.
Аноним 30/05/26 Суб 14:54:31 7032033 894
0
0
1623149356401.png 557Кб, 1184x546
1184x546
1632650162822.png 482Кб, 1191x537
1191x537
>>7032021
ты бы лучше поинтересовался во что бакароботто одета..
хз, сначала какой-то другой пачкой начал бить не помогло, потом просто подсмотрел у одного из френдов состав пачек и с фертрая пролетел. е кью е кью ульта сахара рандомная ешка и все.
Аноним 30/05/26 Суб 14:57:14 7032039 895
0
0
>>7032023
Мм... А больше я и не помню что-то.
Аноним 30/05/26 Суб 14:58:04 7032044 896
0
0
image.png 1850Кб, 1269x927
1269x927
image.png 1641Кб, 1261x821
1261x821
Бл. Паймон. Ну она и руина
Аноним 30/05/26 Суб 15:00:14 7032054 897
0
0
челы я чет не пойму
выполни ивент с ведьмочкаами лолями
мне типа дали меч
а его в инвентаре нету
он похож на старый с фонтейна меч
это что первый реран ивент оружки в игре или че?
Аноним 30/05/26 Суб 15:02:31 7032062 898
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 15:03:44 7032065 899
0
0
>>7032062
бля
даже не меч
пиздя ляо жадный
Аноним 30/05/26 Суб 15:05:59 7032073 900
0
0
>>7032065
Второй раз уже скин. Ляо очень обиделся на банджо Лабубы.
Аноним 30/05/26 Суб 15:11:52 7032093 901
1
0
>>7031966
Я выролил и оформил селфинсерт в аутиста дракона
Мнение?
Аноним 30/05/26 Суб 15:15:16 7032103 902
0
0
Чё за патч на 100мб докачался? Без описания в игре почему-то. Предположу, что пофисксили баг с бесконечной ультой Лошади на Тульпе в тихую.
Аноним 30/05/26 Суб 15:15:33 7032104 903
0
1
Если я выпулил Варку с0р1 и Николь с0 из ведьмокала, мне нужен дракон лунопопик или можно прожить на затычках?
Аноним 30/05/26 Суб 15:16:24 7032108 904
0
1
874652345686754[...].png 8Кб, 822x113
822x113
Норм сайт? Акки не угоняет?
Аноним 30/05/26 Суб 15:19:59 7032125 905
0
0
76542534874567.png 1091Кб, 1499x1053
1499x1053
Аноним 30/05/26 Суб 15:21:29 7032130 906
0
0
image.png 1318Кб, 1269x857
1269x857
image.png 1470Кб, 1269x995
1269x995
image.png 1360Кб, 1259x965
1259x965
image.png 1218Кб, 1271x917
1271x917
Прикольный всё таки квест с Мидзуки. И да, аноны действительно были правы по поводу сцены на дереве, тут вполне открытый намёк на симпатию. Да и в целом Мидзуки очень много юшек раздаёт на протяжении всего квеста. Хоть это и не удивительно, ока как раз выходила на момент натланского периода, а там такое было даже в сюжетке, с Ситлали например.
Аноним 30/05/26 Суб 15:22:27 7032135 907
0
0
image.png 1623Кб, 1217x951
1217x951
image.png 1392Кб, 1001x1007
1001x1007
А Лиса подсматривала, вжушк
Аноним 30/05/26 Суб 15:23:04 7032138 908
0
0
>>7032125
Да уже вижу, сразу почему-то не было описания. Ну как и предполагал, бесконечную ульту убрали. Поздравляя всех, кто успел заюзать.
Аноним 30/05/26 Суб 15:24:39 7032143 909
0
0
>>7031954
В урон робота засчитывается только попук раз в 2.5 сек. В урон клумбы записывается весь остальной урон (т.е. 2 луначарджа).
Аноним 30/05/26 Суб 15:25:26 7032149 910
0
0
Mav.png 2501Кб, 2107x995
2107x995
Аноним 30/05/26 Суб 15:27:59 7032156 911
0
0
image.png 1123Кб, 1271x843
1271x843
>>7031944
И на кого это ты намекаешь?
Аноним 30/05/26 Суб 15:29:39 7032162 912
0
0
>>7031966
Выкрутил его потому что сойджеф77 расказал что это имба
0 раз использовал
0 раз буду использовать
Аноним 30/05/26 Суб 15:29:48 7032163 913
0
0
17621189733150.png 900Кб, 969x977
969x977
Оп оп, шипы Селестии
Аноним 30/05/26 Суб 15:30:48 7032166 914
0
0
1780143989832.jpg 112Кб, 1318x793
1318x793
Был ли в игре чемпик который так же делил коммьюнити как Дотторе?
Аноним 30/05/26 Суб 15:30:53 7032168 915
0
0
Хочу скин на Паймон. Крутой какой-нибудь, блатной. А то у ГГ уже целых три одёжки будет, а Паймон всё в одном и том же гоняет.
Аноним 30/05/26 Суб 15:31:35 7032169 916
0
0
>>7031966
Дурин полезнее Николь, это все что про него можно сказать.
А так все новые ведьмовички кал конечно.
Аноним 30/05/26 Суб 15:33:14 7032176 917
0
0
685734568956756[...].png 8Кб, 232x108
232x108
45678906783456.png 11Кб, 344x115
344x115
895766345895673[...].png 35Кб, 226x324
226x324
986763457890645[...].png 36Кб, 185x326
185x326
А че случилось?
Аноним 30/05/26 Суб 15:34:33 7032181 918
1
1
>>7032166
Ну в целом адекватный коммент от тянки. Антагонисты как персонажи действительно могут держать на себе творческое произведение, правда в хороших историях и прочие герои привлекают внимание, но не суть.

Единственное, что Дотторе сам по себе как персонаж херня какая-то. Но это уже другой разговор и вообще дело вкуса наверное.
Аноним 30/05/26 Суб 15:35:23 7032185 919
0
0
>>7032166
дефолтное любители падисаров/ не любители падисаров. после того как копрокучу им в рот насрали они теперь думают что всегда так будет, но ляо то знает что падисары никому не нужны
Аноним 30/05/26 Суб 15:35:41 7032187 920
0
0
mimee.jpg 13Кб, 835x83
835x83
Кто у него в дискорде сидит? Что там за непредвиденные обстоятельства такие? Уже десять дней прошло с обещания лидерборды для Клумбы, а воз и ныне там.
Аноним 30/05/26 Суб 15:38:34 7032204 921
0
0
>>7032187
Он Часку обещал год-полтора назад, пчел.
Аноним 30/05/26 Суб 15:41:41 7032215 922
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 15:41:55 7032217 923
0
0
>>7032204
А есть вообще в треде шарящие программисты-наносеки? Неужели это так сложно реализовать, что настолько затягивается? В моём представление всё что требуется, это засунуть формулу с джисима или ещё откуда в код своей параши и всё.
Аноним 30/05/26 Суб 15:42:53 7032221 924
0
0
>>7032166
Ну, мой любимый персонаж из в принципе всей медиа - это Фан Юань, в плане морали он примерно как Дотторе, только без тяги самоутверждаться над дурачками и без фатальной склонности играть в поддавки, чтоб продемонстрировать могучество.

Просто Дотторе не протагонист, и потому мы больше сочувствуем интересам ГГ и его друзей.

У паймон изначально низкая привязанность к ГГ и его пикми, вот они и текут с Дотторе.
Аноним 30/05/26 Суб 15:45:19 7032236 925
1
0
>>7032217
Конкретно Часка - уникальный по механике чемпик, у неё элементы рандомно заряжаются, и посчитать реальный дпс практически невозможно. Он будет сильно отличаться в зависимости от пачки и реакций. Плюс ещё и консты меняют механику нанесения урона. Не думаю, что для неё лидерборд когда-нибудь вообще родят.
Аноним 30/05/26 Суб 15:50:59 7032250 926
0
3
image.png 1232Кб, 761x1014
761x1014
Аноним 30/05/26 Суб 15:51:08 7032253 927
0
0
.>>7032236
У клумбы тоже рандом,печально не помериться хуями.
Аноним 30/05/26 Суб 15:53:09 7032256 928
1
1
image.png 625Кб, 826x551
826x551
image.png 683Кб, 933x941
933x941
image.png 1773Кб, 1267x925
1267x925
image.png 1786Кб, 1263x963
1263x963
Ну и ещё картиночек немного, вдруг кому-то пригодятся. Да и зря я скринил, что ли...
Аноним 30/05/26 Суб 15:57:05 7032267 929
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7032250
Лучше бы на к. заменили
Аноним 30/05/26 Суб 15:59:24 7032272 930
0
2
Стикер 531Кб, 200x200
200x200
Genshin 2 начнётся после Снежной — первым регионом станет Кхаенриа в 2027 году.
Это не новая игра; мы будем играть в ту же самую, но с новой сюжетной аркой!
Дайнслейф станет играбельным персонажем.
Игра будет перенесена на новый движок.
Аноним 30/05/26 Суб 16:00:39 7032274 931
0
1
>>7032272
>Игра будет перенесена на новый движок
Вот тут верю, вот тут плюс. Да, я поверил.
Аноним 30/05/26 Суб 16:01:05 7032275 932
0
0
>>7032272
>Игра будет перенесена на новый движок
Рип челикам на андроиде
Аноним 30/05/26 Суб 16:01:12 7032276 933
0
0
>>7032271
Мы брата ищем.
Аноним 30/05/26 Суб 16:02:32 7032281 934
0
0
>>7032274
перенесут на движок зетки и заберут прыжки
Аноним 30/05/26 Суб 16:04:43 7032286 935
0
0
>>7032272
>новый движок.
>Это не новая игра; мы будем играть в ту же самую, но с новой сюжетной аркой
так это по сути противоречащие себе утверждения. Если они сделают геншин 2, чтобы избавится от 100гб контента старого, то ок, типа он будет доступен только когда на акке пройти все до канриарха допустим.
Но новый движок означает что им вообще всё за 5 лет туда надо будет перенести, это ебейший объем работы
Аноним 30/05/26 Суб 16:05:30 7032290 936
0
0
image 2233Кб, 1726x1016
1726x1016
"Чтение мыслей" Нахидой ни на ком не работает. Халтура.
Аноним 30/05/26 Суб 16:05:39 7032291 937
0
0
изображение.png 1Кб, 190x40
190x40
Аноним 30/05/26 Суб 16:06:23 7032293 938
0
0
>>7032281
Зетка тоже на хрюнити.
Аноним 30/05/26 Суб 16:07:40 7032297 939
0
0
>>7031920
> практически неисполнимо на сенсорном управлении
кому-то не похуй на мобилодетей?
Аноним 30/05/26 Суб 16:08:24 7032302 940
0
0
>>7032166
>эгоманьяк психопат с мотивацией из детских психов.
>Он такой неоднозначный.
Чел настолько дрочил на себя что создал клонов чтобы знать своё мнение в разные периоды жизни, а потом убил своих же клонов чтобы считать себя уникальным. Великий комбинатор коим его выставляют проявляет только детские психи. То что ему 1000 отсылок сделали из других источников не говорит что он хорошо прописан, а говорит о том что история говно и все дыры затыкают им как тряпкой.
Аноним 30/05/26 Суб 16:08:29 7032303 941
0
0
Zibai Infinite [...].mp4 13413Кб, 1030x720, 00:00:01
1030x720
лошадка багованая
Аноним 30/05/26 Суб 16:09:06 7032307 942
0
0
>>7031656
да почему с китайцем моя жена кончает, а со мной нет!
Аноним 30/05/26 Суб 16:09:11 7032308 943
0
0
>>7032286
Сейчас же есть нейронки и вайбкод. Ляо пишет "возьми весь код игры Геншин Импакт и адаптируй для Unreal Engine 5, пжлст", минут 10 прошло, Геншин Импакт на Анрыле 5.
Аноним 30/05/26 Суб 16:09:42 7032313 944
0
0
>>7032308
В 20 фепесов на 5090, как НТР, да.
Аноним 30/05/26 Суб 16:11:33 7032320 945
0
0
>>7032303
Эта свинособака похоже не просто киты чемпиков копирует, но еще и код.
Аноним 30/05/26 Суб 16:15:25 7032333 946
0
0
>>7032313
Значит, купите две 5090. Тут эпоха такая, оптимизация это нечто из прошлого века.

При всей критике Деда Геншина, он кое-как да оптимизирован, на низких настройках графон не рассыпается в труху.
Аноним 30/05/26 Суб 16:15:42 7032335 947
0
0
>>7032307
А это не китаец, у них уид сервера с шестёрочки начинается. А по сабжу, проблема в тебе, ничего сложно от слова совсем на видео нету.
Аноним 30/05/26 Суб 16:16:13 7032336 948
1
1
pancaceser.mp4 2955Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Аноним 30/05/26 Суб 16:16:31 7032337 949
0
0
image.png 310Кб, 551x417
551x417
Негры восхитились.


>>7030191
> Тогда примерно был выброшен в помойку старый концепт Натлана с играбельными Калвбанке, Капитаном и полторашечным чучелом на пиро-архонте.
Они это отбросили ещё на середине Калмеру по ощущениям, когда пошло НОВОЕ ВИДЕНИЕ игры. Нет, я не про падисаров в баннерах, а про сюжет и лор. От падисаров избавлялись дольше, но там видимо до Туалета уже всё было готово и обидно было выкидывать. Они не могли тупо за пол года переписать весь регион и персов под его выход, это банально невозможно. Швабранке никогда играбельным не планировался, коцепт Мопеда может поменяли, но у нас ещё с манги были упоминания о Мурате, так что Архонт точно был бы какой-то воинственной бабой. Может как Ванесса, с загаром, похуй вообще. Вот Кэпа переписали. Но с его моделькой он изначально играбельным не шёл, тупо под стандарты дизайна не подходит ввиду отсутствующего ебала. Там нужен тотальный редизайн в бисёнена или хотя бы Варку, чтоб Ляо дал зелёный свет.
Аноним 30/05/26 Суб 16:20:03 7032349 950
1
0
17622062133470.mp4 1243Кб, 852x480, 00:00:07
852x480
Кошкиновый
Аноним 30/05/26 Суб 16:20:55 7032352 951
0
0
>>7032290
Там Ирминсуль пошкодило, же
Аноним 30/05/26 Суб 16:21:49 7032355 952
0
0
5785754796.mp4 1382Кб, 1918x120, 00:00:06
1918x120
image 80Кб, 498x362
498x362
Аноним 30/05/26 Суб 16:22:06 7032357 953
0
2
изображение.png 701Кб, 760x425
760x425
>>7032333
Геншин это труха даже на максималках. У меня ведьмак третий вне новиграда почти так же работал, при том что у того детализация моделек и текстур выше раз в 5 примерно.
Аноним 30/05/26 Суб 16:23:34 7032366 954
0
0
>>7032272
> Игра будет перенесена на новый движок.
Как же заебали эти пердолики со своими новыми движками, бесконечными "улучшениями" графики. Уже дохуя лет не видно каких-либо кардинальных прорывов в графонии, только требования к железу повышаются и все. Игры бы лучше делали, в которые интересно играть, а не кинцо унылое свое задрачивали.
Аноним 30/05/26 Суб 16:24:13 7032371 955
0
0
image 409Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7032352
Так сказали же что Няхида теперь сама дерево, нахуй ей старое, а Аару (зачем правда он нужен если Нахида сама дерево почему-то не уточнили) работает не хуже.
Аноним 30/05/26 Суб 16:26:08 7032379 956
0
0
>>7032303
вот бы на коне с клумбой такой баг был, а не бездамаг
Аноним 30/05/26 Суб 16:26:21 7032380 957
0
0
ролл превью.mp4 17552Кб, 720x1280, 00:00:55
720x1280
Аноним 30/05/26 Суб 16:26:23 7032381 958
0
0
>>7032371
Это и есть те обещанные модельки всех теней?
Аноним 30/05/26 Суб 16:26:55 7032386 959
0
0
>>7032371
Ну еще не перенастроили чтение мыслей понимать надо. Ща Акашу почистят от ненужного и норм будет! В недавнем ивенте с Сумеру нормально читала
Аноним 30/05/26 Суб 16:26:59 7032387 960
0
0
>>7030578
онфилдит моль, мятная чисто щит сбивает два раза
Аноним 30/05/26 Суб 16:30:31 7032393 961
0
0
image.png 10Кб, 217x35
217x35
image.png 56Кб, 341x320
341x320
Кто звал?
Аноним 30/05/26 Суб 16:31:33 7032398 962
1
2
Аноним 30/05/26 Суб 16:31:38 7032399 963
0
0
>>7032393
Ну и что ты такого натестировал, что тебя королём в этом ремесле стали звать?
Аноним 30/05/26 Суб 16:32:09 7032403 964
1
0
>>7032357
Я просто слишком неискушенный, помню как играл в Team Fortress 2, национальной дисциплиной было разработать максимально уродливый и при этом играбельный конфиг. Получался Майнкрафт.

Тут я до поры до времени играл на старичке 660, и вне Сумеру проблем не испытывал. Не было мысли "что за мерзость", не раздражало.
Аноним 30/05/26 Суб 16:32:09 7032404 965
0
0
image 756Кб, 3600x3600
3600x3600
>>7032381
Хз, подписано Ruler of... то бишь ПОВЕЛИТЕЛЬ чего-то.
А кто такие тени (те целестиальные бабы из ролика начала года и ебаки что капитана на стул усаживали?) я не особо шарю.
Меня больше смущает сходство дизайна и заявленного функционала с текущими тремя активными ведьмами, особенно у правой хорошо просматривается сходство элементами дизайна Николь.
Аноним 30/05/26 Суб 16:32:56 7032406 966
0
0
image.png 39Кб, 214x235
214x235
Аноним 30/05/26 Суб 16:34:36 7032416 967
1
0
Говорят китайские паймоны тоже бахнули со смерти сдохтора и вопят во всю.
Интересно правда ли.
Аноним 30/05/26 Суб 16:34:45 7032419 968
0
0
>>7032404
> Ruler of
Everything
I am ruler of everything...
In the end...
Аноним 30/05/26 Суб 16:35:23 7032423 969
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 16:36:23 7032425 970
0
0
Аноним 30/05/26 Суб 16:37:00 7032429 971
0
1
>>7032398
Ебать, молееб сразу в паймоны переходит. Орнул нахуй.

мимо
Аноним 30/05/26 Суб 16:37:32 7032430 972
1
0
>>7032423
Что не так? Чел правильно послал нахуй паймону, ей тут не место
мимо
Аноним 30/05/26 Суб 16:38:37 7032434 973
1
0
>>7032429
Потому что любой хейтер Коломбины - паймон, исключений нет.
Аноним 30/05/26 Суб 16:38:48 7032435 974
0
0
изображение.png 6Кб, 236x97
236x97
>>7032404
>Хз, подписано Ruler of... то бишь ПОВЕЛИТЕЛЬ чего-то
Кэк, из-за твоего поста заметил, ебанашка на сценаристе уже забыл что такое архонты и хершеры откуда он всё это взял. Либо ещё вероятнее лор игры и фундамент со всеми архонтами и прочей хуйней для него набросали другие.
Аноним 30/05/26 Суб 16:39:53 7032438 975
1
0
>>7032430
ты ебнулся? как тут вообще оказался реален проход в паймон мне кто нибудь объяснит?
Аноним 30/05/26 Суб 16:42:48 7032452 976
0
0
>>7032349
Вжушка лжекошка с лжевжушками
Аноним 30/05/26 Суб 16:44:21 7032456 977
0
0
>>7032293
ты на их механики посмотри. То на чем написана зетка это уже вообще другое. Насколько я знаю Хойо берет юнити как основу и дико переписывает под себя. У них даже значка Юнити в начале игры нет, потому насколько они его переписали.
Аноним 30/05/26 Суб 16:45:26 7032465 978
0
0
❖ Genshin 2 выйдет в 2027 году ❖
Возможны изменения

▶️Genshin Impact 2 — это сюжетная арка прямо внутри Геншина, это не отдельная игра, а более глобальный сюжет Тейвата.

▶️Начало арки запланировано на 2027 год, сразу после релиза Снежной.

Источник: 八云寺幽幽子
Аноним 30/05/26 Суб 16:46:13 7032467 979
1
0
>>7032435
У Ляо нет никаких "Архонтов", у него все 神. Ветро-神, Гео-神 и т.д. Это анхрюсики насрали чуждой терминологией, и русик у них это тоже подсосал.
Аноним 30/05/26 Суб 16:48:08 7032476 980
0
0
image.png 1135Кб, 597x980
597x980
WTF>>7032465
> не отдельная игра
Только выиграли, значит накрученных вайфу не отберут
Аноним 30/05/26 Суб 16:48:20 7032477 981
1
0
17624177948613.png 1349Кб, 1229x1005
1229x1005
>>7032451
>пещерную серунью
Она может делать в своей пещере что угодно. Её пещера - её правила. Пусть хоть всю засрёт, я приду и уберу за ней белые какашки в очередной раз. Мне не сложно, ей приятно, а мне приятно, когда ей приятно.
Аноним 30/05/26 Суб 16:49:11 7032481 982
0
1
>>7032467
Фундамент лора именно гностический. Похуй на то как это адаптировали или назвали в Китае.
Аноним 30/05/26 Суб 16:49:11 7032482 983
0
0
>мне неприятна я скозал!!!1

Спасибо, вжушкнул.
Аноним 30/05/26 Суб 16:49:12 7032483 984
0
4
image 2Кб, 112x110
112x110
>Уже дохуя лет не видно каких-либо кардинальных прорывов в графонии
С чего бы им быть на 1050ти и офисном окошечке вахаха как смешно когда нулёвая алкашня ни разу в жизни графена не нюхавшая начинает задвигать за этот самый графен...)
Уровень бабок у падика обсуждающих политику

99.9% ААА игр десятых выглядят плоским убожеством, особенно в индурах, большинство нынешних без люмена и пт - тоже в индурах сосут без окклюзий ибо нет переотражений света и тупиковая скринспейсовая залупа из нулевых не вывозит никакой конкуренции с пт и люменом, но алкашня продолжает приводить крузисы с ведьмаками как вершину графики ъхвхъавъхавъхах


Да, кстати, НАНИТ уе5 - это оптимизация, а лоды с попынами - примитивный дидовский говнокостыль ебущий глаза игрока.
Надеюсь вторую часть перенесут на уе5, но конечно вряд ли
Аноним 30/05/26 Суб 16:49:30 7032485 985
0
1
1780148882621.jpg 98Кб, 1430x542
1430x542
Дизайнеры которые за моду шарят есть в треде?
Аноним 30/05/26 Суб 16:50:06 7032489 986
0
0
>>7032465
Это был не слив, а просто репост протыком ноунейм маньки, уже разобрались.
Аноним 30/05/26 Суб 16:50:39 7032492 987
0
0
Стикер 371Кб, 320x320
320x320
Аноним 30/05/26 Суб 16:51:35 7032496 988
3
0
17462359661630.png 735Кб, 900x900
900x900
>>7032485
>с образованием дизайнера
такие все заняты 16часовыми сменами в общепитах, им не до нарисованных девиц
Аноним 30/05/26 Суб 16:51:46 7032498 989
1
1
>>7032485
Юбка действительно лажа, но это ограничения движка и бюджета ляо.
С другой стороны она всегда спереди, хуй бы с ней
Аноним 30/05/26 Суб 16:52:35 7032502 990
0
1
>>7032498
паймона спок+петелька
Аноним 30/05/26 Суб 16:52:59 7032505 991
1
0
>>7032498
Аякая, Ноэль, Барбара, Юнь Цзинь
Аноним 30/05/26 Суб 16:53:06 7032508 992
0
0
>>7032498
Пох на юбку, Полуню убрали, это жаль.
Аноним 30/05/26 Суб 16:53:20 7032511 993
0
1
Аноним 30/05/26 Суб 16:53:32 7032513 994
0
0
Катите базилетом
Аноним 30/05/26 Суб 16:55:41 7032526 995
1
0
>>7032505
Больно и обидно тогда. У сандроны был хороший, сбалансированый вид. С красным стало выразительнее но юбку жалко.
>>7032508
Пулоню жалко.
>>7032502
Тебя тоже жалко
Аноним 30/05/26 Суб 17:02:35 7032559 996
0
0
>>7032481
>Фундамент лора именно
похуистический. Там куча бессвязных историй бессвязных клочков земли, ворлдбилдинга просто нет. Просто дропнули пару имён и пох. Шизы среди мешанины пытаются чето связаное собрать
Аноним 30/05/26 Суб 18:21:58 7032804 997
0
0
>>7031058
>>7031052
Вы забыли, что через час-два пришел анон, принёс скрин с какой-то таблички из пустыни где было написано переводчиком слово "витиеватый"
Аноним 30/05/26 Суб 18:29:41 7032838 998
0
0
>>7029975
>хикковать с тяночками и друзьями
ботохуета уже и в г треде
дальше форс плодячки с паймонами?
Аноним 30/05/26 Суб 21:42:37 7033556 999
0
0
IMG202605302141[...].jpg 728Кб, 2302x1024
2302x1024
IMG202605302141[...].jpg 846Кб, 2267x1028
2267x1028
Чё там Ляо с механикой навертел что даже по старикам фиксы.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов