Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 721 409 95
Horizon Walker #0 hwl /hwl/ Аноним 07/05/26 Чтв 04:54:55 6904284 1
18
11
GameTilecom.Gen[...].jpg 160Кб, 640x860
640x860
ss65263fa81c48b[...].jpg 514Кб, 1920x1080
1920x1080
is-everette-goo[...].webp 124Кб, 1601x972
1601x972
633768460f647b6[...].jpg 125Кб, 700x649
700x649
- Что это, анонче?
- Хардкорная корейская turn-based тактика с магией, мечами и пушками. Шикарные девицы всех возрастов, форм, оттенков и рас как приятный бонус.

- Чем оно лучше girl_tactic_game?
- Никаких ебаных клеточек. Полный NextGen. Всё поле считается как в благодатной Вахе 40К (За Императора!). Только вектора и сектора, ты сам решаешь как распланировать каждый ход вплоть до последнего AP.

- Что дают за вкат?
- Билетики на крутку гачи, билетики на бесплатный клайм выпавших наград каждого тира (по несколько на тир) вплоть до EX.

- Минусы?
- Нужно думать головой. Просто прощелкать бои будет получатся до какого-то момента. Дальше надо будет соображать как в старом-добром Jagged Alliance. Хентая в игре нет. Для кого-то минус. Но можно щупать, тискать и романсить, как в благословенной Азурке.

- Плюсы?
- Пассивная прокачка. По мере роста уровня будут расти бонусы в виде голды, экспы и ништяков получаемые каждый час неважно онлайн ты или нет. Застрял? Выдохся? Кончились гениальные тактические ходы? Иди отдохни, попей чайку, выспись наконец. Добрые корейцы пока подвезут тебе ништяков просто за то что ты есть.

Вкусить запретный плод на Steam: https://store.steampowered.com/app/3279780/Horizon_Walker/

Насладиться на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.GentleManiac.HorizonWalkerGoogle
Аноним 07/05/26 Чтв 05:08:58 6904305 2
0
1
223316.webp 102Кб, 1118x2048
1118x2048
Аноним 07/05/26 Чтв 07:27:56 6904500 3
2
1
>>6904284 (OP)
Ура, наконецта православный тред!
Аноним 07/05/26 Чтв 08:20:50 6904646 4
0
0
grafen1.png 3581Кб, 1920x1080
1920x1080
grafen2.png 1843Кб, 1920x1080
1920x1080
grafen3.png 2048Кб, 1920x1080
1920x1080
grafen6.png 2538Кб, 1920x1080
1920x1080
А я вам красивое принес
Аноним 07/05/26 Чтв 09:19:47 6904845 5
0
0
>>6904646
Лисандра та ещё секс :3
Аноним 07/05/26 Чтв 09:46:22 6904993 6
0
0
202605070936521.jpg 262Кб, 2560x1440
2560x1440
Свинье насрали в кит сделав атаку стоимость 100 АП, чтоб дамажила надо вообще всех АП бафферов в пачку добавить, и то это только сингл таргет будет. Плюс сломаны дюпы, статы не дают.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:27:43 6905231 7
0
0
Аноним 07/05/26 Чтв 11:35:19 6905666 8
1
0
>>6904284 (OP)
О, ничосе, вам наконец то тред запилили, дропнул почти год назад.
Как там, Оливия всё ещё трахает всё живое?
Аноним 07/05/26 Чтв 12:32:50 6906135 9
0
0
>>6905666
Эту секс машину не угомонить
Аноним 07/05/26 Чтв 13:26:21 6906506 10
1
0
femcel.png 1315Кб, 1920x1080
1920x1080
Игру делали битарды. Спойлерить не буду, но немецкая харя давит йобу через раз. И бугуртит через второй.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:22:12 6907530 11
0
0
Не прошло и сто лет, могли бы уже несколько перекатов сделать вместо спами в общий тред вжушк
Аноним 07/05/26 Чтв 19:06:37 6908365 12
0
0
Я поначалу слюной истек на Эверетт, но как понял какая у неё стоимость в слотах... ёбаный Эльронд, тут-то мне и поплохело. Сука, это тихий ужас.
Аноним 08/05/26 Птн 00:01:39 6910081 13
0
0
image.png 3244Кб, 1626x1301
1626x1301
Что-то пошло не так...
Аноним 08/05/26 Птн 00:54:50 6910271 14
0
0
Я все равно буду срать в общий.
Так легко меня не остановить.
Аноним 08/05/26 Птн 00:57:22 6910284 15
0
0
>>6910081
Как мирно спит, ей видимо слишком скучно стало побеждать. Иначе объяснить лежащую на полу Оливию невозможно.
Аноним 08/05/26 Птн 00:58:59 6910289 16
0
0
vanguard-empire[...].webp 86Кб, 640x800
640x800
vanguard-empire[...].webp 82Кб, 544x690
544x690
Держите настоящий, ручной(по заявлению автора) арт по волкеру.
Аноним 08/05/26 Птн 02:02:36 6910407 17
0
0
>>6910284
Ну я пошёл на эпик шмотки, а сам ещё лох цветочный :(
Аноним 08/05/26 Птн 03:41:23 6910549 18
0
0
image.png 113Кб, 1355x355
1355x355
>>6906506
Угомонили, ушатали...
Аноним 08/05/26 Птн 04:19:08 6910575 19
0
0
image.png 407Кб, 1306x456
1306x456
Что значат ромбики и свечение на шмотках?
Аноним 08/05/26 Птн 04:37:44 6910595 20
0
0
Дропнул первый накосяченный аккаунт, пороллил немного на гостевых, потом запилил второй. И вот какая херня - с гачи пришло ровно всё то же самое, что и в первый раз. Но в другой последовательности. Интересная херня.
Аноним 08/05/26 Птн 04:50:56 6910605 21
0
0
>>6910575
А это типа редкость и количество проков...
Аноним 08/05/26 Птн 06:19:41 6910677 22
0
0
image.png 280Кб, 569x597
569x597
инвестируем в кал
Аноним 08/05/26 Птн 08:25:13 6910869 23
0
0
Взял Фомину. Бля, нахер взял. Она 5 слотов жрёт.
Аноним 08/05/26 Птн 09:37:55 6911086 24
0
0
>>6910869
Фаммене очень важна. Она даёт редкую абилку - генерирует щит на вангардах, позволяя выживать невыживаемое, плюс даёт АП раз в раунд, плюс ускоряет своим присутствием, плюс ещё вроде и хилит если владеет своей экс-оружкой.
>>6910575
Я так понял ромбики это то, насколько близко к максималкам ты выроллил стигму. Типа есть плюс 5, 6 и 7 процентов милишного урона, скажем. Плюс 5 будет тусклым цветом, 6 более ярким, а 7 в полную яркость. И так все три параметра.
Аноним 08/05/26 Птн 11:40:18 6911765 25
1
0
bigmilf.png 2199Кб, 1920x1080
1920x1080
bigmilf2.png 1918Кб, 1920x1080
1920x1080
bigmilf3.png 2441Кб, 1920x1080
1920x1080
Когда я её наролляю - Вселенная налетит на небесную ось. Можете скринить. Надо только уломать корейцев скостить ей стоимость хотя бы на балл.
Аноним 08/05/26 Птн 12:32:58 6911983 26
0
0
Аноним 08/05/26 Птн 12:36:55 6912009 27
0
0
>>6911983
Вот это да. Вот это я понимаю инновации.
Аноним 08/05/26 Птн 21:01:12 6916002 28
0
0
>>6911086
Но какая же она стремная. Мне её внешка вообще не заходит. Выглядит как поюзанная шмара.
Аноним 08/05/26 Птн 21:08:11 6916051 29
0
0
>>6916002
Если не заходит, то она не аналоговнетная - Ноноха, та официантка, делает буквально всё то же самое с тем же мувсетом, но дешевле и чуть хуже.
Аноним 08/05/26 Птн 21:22:41 6916168 30
0
0
image 11Кб, 304x178
304x178
Окей, поясните без рофла как вкатиться в игру которая релизнулась два года назад.
Аноним 08/05/26 Птн 21:41:27 6916318 31
1
0
>>6916168
1. Открываешь Стим
2. Ищешь Horizon Walker
3. Скачиваешь
4. Играешь

Если у тебя мобилка, то закатываться нужно через Onestore, не закатывайся через Гуглплей.
Аноним 08/05/26 Птн 21:57:53 6916451 32
0
0
>>6916318
>Если у тебя мобилка, то закатываться нужно через Onestore, не закатывайся через Гуглплей.
Я до сих пор не понял как но я сломал себе нахуй игру и у меня анценз версия из гугла щас стоит
я сначала поставил вансторную
она не запускалась, тупо крашилась сразу же
не удаляя её поставил гуглплеевскую
и наверное она встала ПОВЕРХ старой
начала работать
и там всё еще анценз
уже больше полугода так играю всё равботает и обновы с гуглплея качает и анценз галочка гентле мод в настройках все еще на месте
я даже не знаю надо ли это репортить как баг или че, просто сижу радуюсь (но на самом деле похуй 99% времени с пк играю)
Аноним 08/05/26 Птн 22:02:32 6916487 33
0
0
image.png 278Кб, 485x393
485x393
Как же я рад что допамин тоже теперь хоть сколько нибудь сложный с новыми мобами, и стало их в 2-3 раза больше, мега кайф, и теперь еще новый режим камеры обещают, короче разрабы радуют каждый патч, за последний год игру в разы улучшили по всем фронтам, то что было до стим релиза теперь ощущается как альфа версия
Короче такое нельзя не поддержать, особенно скинчить на любимую Нари на такое тоже нельзя не занести жаль слайдера нет
Аноним 08/05/26 Птн 22:05:52 6916513 34
0
0
>>6916487
>и стало их в 2-3 раза больше
Предсказуемо кстати стало. Разрабы по началу не понимали свой движок, и спавнили всех мобов разом, что крашило игру. И только через год додумались, что спавня их постепенно, по одному, игра может выдержать такую нагрузку.

Когда поймут, как оптимизировать получше, то небось ещё прогресс увидим.
Аноним 08/05/26 Птн 23:05:53 6916933 35
0
0
>>6911765
>>6908365
Коупим что бафнут, дофига кого уже бафали
Аноним 08/05/26 Птн 23:37:28 6917119 36
0
0
Да вы чё, охуели? Какой тред? Зачем?
Удаляйте.
Аноним 09/05/26 Суб 01:02:47 6917612 37
0
0
Теперь только ждать потопления сотнями тредов в неделю от китаекала.
Аноним 09/05/26 Суб 04:05:29 6917900 38
0
0
>>6916051
Поздняк метаться. Эту ебень с аккаунта уже не счистить.
Аноним 09/05/26 Суб 04:11:05 6917902 39
0
0
>>6917119
>>6917612
Чем ты блять недоволен? Что ты дергаешься?
Аноним 09/05/26 Суб 08:01:17 6918143 40
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 502Кб, 2560x1440
2560x1440
ебанулся.mp4 6605Кб, 960x720, 00:00:42
960x720
Аноним 09/05/26 Суб 09:05:37 6918258 41
0
0
>>6916168
Просто скачал в стиме и играю.
Аноним 09/05/26 Суб 13:01:03 6919373 42
0
0
sister.png 2698Кб, 1920x1080
1920x1080
bella3.png 974Кб, 1920x1080
1920x1080
Untitled12.png 2249Кб, 1920x1080
1920x1080
grafen4.png 2890Кб, 1920x1080
1920x1080
>>6917612
Ни один ебаный китай с обдроченными чибиками близко не встанет с этим неземным совершенством
Аноним 09/05/26 Суб 13:10:00 6919419 43
0
1
image.png 823Кб, 768x1152
768x1152
С такими пропорциями, как тело и голова у Йеон, даже Реннала могла бы комфортно закатиться в Волкер.
Аноним 09/05/26 Суб 13:12:20 6919437 44
0
0
q6qaeic1cuzg1.png 143Кб, 1057x627
1057x627
>>6919419
Ты не в курсе канона аниме пропорций?
Аноним 09/05/26 Суб 13:29:51 6919547 45
0
0
>>6919419
>Он не знает про популярность р34 с 3х-метровой Марикой (из кольца, не нашей Марикой)
Аноним 09/05/26 Суб 13:30:38 6919554 46
0
0
>>6919437
2й вариант всё еще с отрывом лидирует кст
Аноним 09/05/26 Суб 22:45:47 6923115 47
0
0
experimental-im[...].webp 86Кб, 1024x1344
1024x1344
Посчитал сколько времени нужно чтоб её хотя бы теоретически добыть и стало мне грустно. Допустим 100К денег с подношений каждые сутки, ну там плюс-минус. В неделю это 700К. В месяц 2800К . То есть 16 круток в месяц только с голды без расчета на всякие поблажки. А у неё шанс 0.02%. Это фиаско.
Аноним 09/05/26 Суб 22:57:05 6923181 48
0
0
>>6923115
Мне Эверетта в самом начале аж 6 раз подряд выпадала, и после этого никогда. Но любимые вангарды получаются легко - через экс селекторы, которые иногда через подарочные коды получаются, а иногда через прохождение игры, как вот в 4 главе дают селектор просто так, или за Тотал Вар.

Так что не стоит напрягаться. Хотя может серьёзно не везти и месяца три не выпадет именно нужный вангард, как мне не выпадала Гризельда, но опять же перекрылось подарочными кодами.
Аноним 09/05/26 Суб 23:31:23 6923380 49
0
0
>>6923115
Не переживай, тут редко но селекторы раздают, и уже 2 раза был банер где можно выбрать 16 нужных лег
и скоро (в августе) годовщина где 100% будет на почту селектор любого перса и пушки

+ опять же
она сейчас настолько слабая для своих 8 коста, что её баф НУ ПРЯМ ПИЗДЕЦ напраживается, вон недавно Матрохо бафали, просто разрабы кроме бафа готовят еще скинчик обычно, что бы и банер и скинчик под ребаланс замутить, шансы что это произойдет огромные, влиссинг тоже не так давно была мусором полным

Короче я на 70% уверен что ближайшие 2-3 месяца её бафнут, а если бафнут то будет и банер и скин новый 100% так уже делали много раз. Я уже префаером выкупаю на неё дубли и её пушку когда есть возможность если рандомно падает например. А так да, ты не один её фанат, не зря она на ярлыке игры красуется на пару с Калиной.
Аноним 09/05/26 Суб 23:35:10 6923405 50
0
0
>>6923115
Насчет голды и круток, я бы не стал прям сливать всё в стандарт банер, просто забирай всех новых + рераны, короче фокусные банеры и с сигнами обязательно. Проходи все возможные миссии в сюжетке, там много голды тоже наваливают, потом у тебя в день будет 180к с сундука ежедневно + 3 проходки по 20к голды каждая ежедневно. Нормально наваливают короче, главное уровень аккаунта качай об сюжетку и всё.
Аноним 09/05/26 Суб 23:40:16 6923436 51
0
0
>>6923380
Короче опять я вкатился нахуй вовремя. У меня прям по жизни такой фарт. Обязательно попадаю в хардкор и голяк, а кто до меня и после - все нахуй в шоколаде. Битардская доля.
Аноним 09/05/26 Суб 23:42:01 6923444 52
0
0
>>6923405
У меня нет тикетов на фокусные. Донатить я не хочу пока нет уверенности, что игра не наебнется в ближайшие год-полтора.
Аноним 09/05/26 Суб 23:50:14 6923486 53
0
0
>>6923380
>Короче я на 70% уверен что ближайшие 2-3 месяца её бафнут, а если бафнут то будет и банер и скин новый 100% так уже делали много раз.
Плюсую. Она слишком жалкая в сравнении с теперь уже почти всеми вангардами в игре в эндгейме, так что бафф до полубогини Эверетты точно должен быть.
Аноним 10/05/26 Вск 08:42:08 6924334 54
0
0
>>6923444
Именно на гачу точно не стоит донатить, на подписку или БП с бабочками ради скинов да, норм тема.

Насчет наебнется, со стороны выглядит что у игры дела ахуенно, каждый месяц новые фишки (скины с доп анимациями в меню) механики (новая прокачка персов до полубогов) режимы (ну тут понятно всё, тотал вар и допамин сильно прокачали тоже) и тд, вот год назад да игра лагала как пиздец, ендгейма не было, вся кривая была, но сейчас это явно не "загибающийся" проект, разрабы на выставки гонять начали, офлайн сходку уже щас планируют, спрашивают народ че они хотят, и тд и тп. Им не похуй на баланс, они постоянно кого то подтягивают и перерабатывают, где это блядь видано чтоб в гаче это было нормой перетряхивать каждого старичка. Но игра продает не персов а скины, поэтому могут себе позволить. Типо блядь, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО вижу что челам максимально не похуй, они правда стараются, и всё что от них просят фанаты, они реально делают и добавляют, и уже очень дольгое время.
(Надеюсь и штат расширяют)
Аноним 10/05/26 Вск 08:49:30 6924353 55
0
0
>им не похуй на баланс
марека помнеш
Аноним 10/05/26 Вск 09:03:55 6924384 56
0
0
image.png 43Кб, 967x157
967x157
>>6923444
>Донатить я не хочу пока нет уверенности, что игра не наебнется в ближайшие год-полтора.
Не надо рассматривать донат в гачу как ИНВЕСТИЦИЮ которая должна окупиться, это в любом случае безвозвратная трата, это не шмотка из кски которую можно продать, это не популярная гача аккаунт которой можно продать, ты и так и так тратишь это насовсем. Так что вопрос должен стоять нравится ли тебе игра прямо сейчас или нет, и кайфанешь ли ты от покупки скина сопоставимо с тратой, кому то 400р на скин сурьезные деньги, кому то 400к руб на гачу копейки, сам играл с такими в ТоФ, в одной ги сидели. Тут сам решай, а мёртвость проекта по моему очень странная мера.

Если мне гача нравится я на "медовый месяц" пока всё новое и нравится всегда закидываю просто что бы комфортно поиграть, даже если я знаю что это мёртвый кал, я донатил подписку в пикрил, я знал что он мёртрвый еще до того как скачал, но моя логика "ну тем более если скоро ЕОС, надо пользоваться шансом и поиграть сейчас, потом уже не будет возможности никогда" (если игра нравится конечно, кал просто молча дропаю через неделю обычно).
Так что если гача нравится, то этого уже достаточно что бы занести, главное что бы это по твоему кошельку не било, последние копейки на сисястые пиксели не надо отдавать.

>>6924353
Ну хз по моему по СиськоджиглПерСеконд и ЖоподжиглПерСеконд она весьма ебет, даже почти паверкрип
(есчесн еще не читал её кит, занимаюсь пока составлением старых тим)
Аноним 10/05/26 Вск 09:07:05 6924393 57
0
0
>>6924353
Они очевидно сильно боятся обосраться как с Йенву, лучше недобдедь и потом бафнуть чем случайно сломать нахуй игру Оливией 2.0 и подтягивать под неё весь ростер и весь контент в игре, или извиняться неделями закидывая народ кучей селекторов за каждый дубль.
Аноним 10/05/26 Вск 09:10:06 6924396 58
0
0
Давно, блядь, пора
Аноним 10/05/26 Вск 09:21:16 6924423 59
0
0
>>6923444
>Донатить я не хочу пока нет уверенности, что игра не наебнется в ближайшие год-полтора
Тебя гомопаймоны кормят манятабличкой, у которой выборка не включает ни стим, ни блустакс, ни даже видимо ванстор. Это подсчёт донатов через гугловую цензурную версию.

Так что нет, не наебнётся. Не Геншин, но доход не такой мелкий, как там пишут.
Аноним 10/05/26 Вск 09:30:56 6924446 60
0
0
>>6924423
Если ты про сенсортавер, там вся выборка это китайские айфоны вроде, и всё.
Аноним 10/05/26 Вск 09:35:45 6924462 61
0
0
>>6924393
С жирной скотиной они проебались в механиках, там не нерф, а баг фикс скорее был. Надеюсь еще когда-нибудь повторят, извинительные селекторы кайфовые были.
Оливия - это просто автобойный костыль для новичка без нихуя, который не может пока тимы пилить.
Но какой сакральный смысл делать персонажа, которая бесполезная абсолютно везде? Даже Максимилии можно пару полу-мемасных применений найти. Ну и кстати забавно, что последние два персонажа у них вышли на таком низком уровне лол.
Аноним 10/05/26 Вск 10:03:30 6924533 62
0
0
image.png 1069Кб, 1218x761
1218x761
>>6924462
>Оливия
Вжушкнул с её уровня силы.
Аноним 10/05/26 Вск 11:41:39 6924837 63
0
0
megashit.png 1571Кб, 1920x1080
1920x1080
Рубрика - Ебаные приколы.
Аноним 10/05/26 Вск 11:43:42 6924850 64
0
0
>>6924837
Вот это тебе весь щёчковолкер выпал разом. Они трое там за главных героев считаются.

Если в него поиграть кстати, выйдет огромный бафф к восприятию Максимки/Делии/Калины.
Аноним 10/05/26 Вск 12:26:54 6925033 65
0
0
image.png 379Кб, 600x337
600x337
>>6924850
>Если в него поиграть кстати, выйдет огромный бафф к восприятию Максимки/Делии/Калины.
Аноним 10/05/26 Вск 12:59:58 6925165 66
0
0
>>6924462
>С жирной скотиной они проебались в механиках, там не нерф, а баг фикс скорее был.
Я то знаю, но у меня горит что жадные азиаты минмаксеры начали выть и топать ножкой что у них ОЧЕВИДНЕЙШИЙ абуз отобрали и чтобы успокоить пришлось аж такое делать.
Аноним 10/05/26 Вск 13:57:44 6925438 67
0
0
image.png 499Кб, 1000x488
1000x488
>>6925033
DOD Roguelike RPG, тебе выпали буквально все три основные героини оттуда. Предшественник Волкера, там про падение Ноктис Небулы, и то, как Максимилия там была лидером группы и шла на приключения.

Геймплей как в вампайр сурвайворе.

Я прошёл, так что у меня отношение к Максу, Делии и Калине поменялось.
Аноним 10/05/26 Вск 14:36:20 6925612 68
0
0
>>6925165
Воя минмаксеров особо не было, пара постов от хуев с горы. Просто Ёнву была не просто обычным персонажем, а коллабным к релизу японусика, поэтому её крутили дохуя новых узкоглазиков. А тут на тебе на таком фоне лютый обсёр. Чтоб как-то загладить вину и не распугать всех новоприбывших и закидали извинятельствами.
Аноним 10/05/26 Вск 14:48:07 6925667 69
0
0
>>6925612
>Воя минмаксеров особо не было
На реддите кстати полно. Пиздец там метадрочеры, не желающие играть без гайдов.
Аноним 10/05/26 Вск 16:59:57 6926283 70
0
0
fe2515511a3a10b[...].jpg 139Кб, 750x1000
750x1000
Untitledl9.png 1656Кб, 1920x1080
1920x1080
sister.png 2698Кб, 1920x1080
1920x1080
>>6925438
Бро, я здесь исключительно из-за своей давней и невменяемой страсти к смуглым остроухим женщинам. Вот про них и от них я хочу всё - от детских воспоминаний столетней давности до немытых пяток на моем лице. А все иные лорные твисты мне как-то до фонаря.
Аноним 10/05/26 Вск 17:03:28 6926303 71
0
0
diff1.png 2292Кб, 1920x1080
1920x1080
diff2.png 1182Кб, 1920x1080
1920x1080
>>6925667
Можно без всяких гайдов на одном чистом скилле закрывать контент на 6 уровней выше. Но правда не любой. Толпу ебанного мяса с таким диффом хер вынесешь. Хотя Эверетт наверно смогла бы. Но она не приходит.
Аноним 10/05/26 Вск 18:09:02 6926703 72
0
0
image.png 1375Кб, 948x1548
948x1548
image.png 917Кб, 948x1688
948x1688
>>6926283
Никто не знает, что там с ней вот аж такое лютое дрочево.
Аноним 10/05/26 Вск 20:47:39 6927519 73
0
0
>>6926303
Ты главное хумангода в фулл сапорта выкачай, скилы и пассивки на хилки + АР реген
Аноним 11/05/26 Пнд 03:22:01 6929299 74
0
0
image.png 4450Кб, 3839x2159
3839x2159
Блять, ето кто наху
Аноним 11/05/26 Пнд 08:17:09 6929531 75
2
0
>>6929299
Это ахуй, лучшая жопа в игре
Да и в целом пиздец красивая, в топ 5 любимых персов у меня
Аноним 11/05/26 Пнд 08:19:24 6929535 76
0
0
>>6927519
Всё уже сделано, родной. Тут даже тупой, слепой и похмельный разберется что к чему.
Аноним 11/05/26 Пнд 08:20:34 6929538 77
1
0
>>6929299
Кажется она пистолеты заговаривает. И в жопу ими долбит. Чертей. И зомби. Короче всю местную Амбреллу.
Аноним 11/05/26 Пнд 10:50:40 6929931 78
0
0
v58d1gh1xa0h1.png 2393Кб, 2560x1440
2560x1440
Как же они эту унылую секретутку подложить стараются. Вообще ни разу не навязчиво. Из каждого утюга, на каждом повороте форсят эту трижды никому ненужную кимчи. Да я скорей монашке отлижу весь её правоверный срам.
Аноним 11/05/26 Пнд 10:56:20 6929966 79
0
0
Аноним 11/05/26 Пнд 12:26:41 6930436 80
0
0
>>6929931
Йеон пойдёт, но только как сторонний персонаж. А то она заебала меня спрашивать "Хьюман Год, только отдай команду", какую нахуй команду, идти в бой или не идти, спасать или не спасать людей, защищаться или не защищаться, когда мы все готовы и всё обсудили? Короче была бы более компетентной, я бы может и любил. Она много делает по лору для нас, но вот неспособность решить что делать без нас, даже в простейших ситуациях, это огромный минус.

Йеон - это скорее как комичная начальница, для того чтобы контрить хаотичных вангардов, чем серьёзный персонаж. С ней догезы ВО, годнота.
Аноним 12/05/26 Втр 09:48:08 6935431 81
0
0
>>6930149
Ну мне нравится. Характер и как перс да, скучная, но внешне и она и СоДжо пиздец нравятся, причем именно в дефолт скинах, ну и годовщинный скин 10 из 10, спокойно в топ 5 лучших скинов во всей игре.
Аноним 12/05/26 Втр 13:22:33 6936344 82
0
0
image.png 646Кб, 960x720
960x720
>>6935431
Она пришибленно-ебнутая. У неё тараканы в голове пляшут макарену. И комплексы душат на фоне непроработанного ПТСР. Она тебе все мозги наизнанку вывернет. Ну к черту. Беги, глупец. Я серьезно. Будь она там хоть трижды секс, такой пиздец того не стоит.
Аноним 12/05/26 Втр 14:34:41 6936680 83
0
0
>>6936344
>Она пришибленно-ебнутая. У неё тараканы в голове пляшут макарену. И комплексы душат на фоне непроработанного ПТСР.
Так этож каждый 2й вангвард у нас такая не? И в личной сюжетке за аффинити как раз хумангод всех лечит своим чтоем.

Хотя более базированного роста над собой чем у СоДжо которой помогли побороть лень и записали в качалку уже не будет.
Аноним 12/05/26 Втр 15:19:29 6936826 84
0
0
so-joo-hee-hori[...].gif 473Кб, 220x238
220x238
Со Джу Хи более суккуб, чем Редеда когда-либо станет. Были бы варианты давать ей все плюшки, я бы давал, но даже где давали выбор так сделать сам гг сказал, что хотел бы, но голос разума считает что всё же не стоит.
Аноним 12/05/26 Втр 15:56:43 6936911 85
0
0
image.png 179Кб, 1085x197
1085x197
Аноним 12/05/26 Втр 16:53:02 6937174 86
0
0
>>6936826
Я кстати думаю что у нас достаточно класных тянок и разрабам стоит начать хоть иногда делать альтер версии что бы не забывать про годных старичков ростера.
Аноним 12/05/26 Втр 17:03:09 6937214 87
0
0
>>6937174
Ну мне кажется в геймдеве это так не работает. Раз работало раз в месяц новая тян - значит теперь до конца света раз в месяц будет новая тян, пока весь волкер не будет заполнен доверху. Методички успеха они такие, чем более ты успешен, тем меньше стремишься отходить от уже "проверенных" методов.
Аноним 13/05/26 Срд 09:51:02 6940610 88
0
0
>>6936826
Дай ей Хуй Биг-стронг. Это всё что нужно.
Аноним 13/05/26 Срд 23:19:06 6945248 89
0
0
Анон, поясни как фармить трейты? Я нихуя не понял. Их собирают с мерков вангардам или как?
Аноним 14/05/26 Чтв 06:05:28 6945933 90
1
0
>>6945248
Берешь наемника, отрезаешь нужный трейт ножницами, выбираешь кому из вайфу его вставить. Всё, ты великолепен.
Аноним 14/05/26 Чтв 08:36:38 6946098 91
1
0
image.png 22Кб, 585x203
585x203
image.png 273Кб, 606x470
606x470
Если в один день вам начнётся казаться, что вы тупые - просто вспомните, что вы не гайдозависимый западенец, неспособный играть самостоятельно впринципе.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:26:56 6946317 92
0
0
Я правильно понимаю что у тотал вора нет ресетов как у типичных ендгеймов? Или потом будут? или можно гриндить сколько влезет? как оно вообще работает?
Аноним 14/05/26 Чтв 22:13:35 6950056 93
0
0
>>6946317
Можешь гриндить и гриндить до 99 уровня наград. Награды за само прохождение в конце одноразовые, но можешь бесконечно набивать поинты за победы внутри войны и забирать награды за это. Война начинается с начала либо после смерти аватара, либо если ты ресетнешь вручную, хз зачем, но можно.

И пиздец как на моём доисторическом телефоне это долго делать... прогрузку каждого боя ждать... Но хотя бы интересно, потому что на вери харде вери сложно играть, и ГГ становится очень сильным.
Аноним 14/05/26 Чтв 22:17:17 6950081 94
0
0
>>6950056
>Награды за само прохождение в конце одноразовые
за каждое прохождение вери харда дают 1-2 хуевинки для демигод_есского апгрейда, а учитывая, что их постоянно будут добавлять судя по всему, то хотя бы разок вери хард пронести стоит в неделю
безниковым и безехидновым сочувствую
Аноним 14/05/26 Чтв 22:35:14 6950219 95
0
0
>>6950081
Мне и на обычном харде 2 дали, так и не понял за что и где, где-то посередине взяли и вручили одну, а потом ещё одну к концу. Вери хард это скорее для быстрых поинтов, тогда как демитяночек можно фармить и на сложности пониже, если не вообще на норме.
Аноним 14/05/26 Чтв 22:39:05 6950247 96
0
0
>>6950081
>>6950056
Понял спасибо!!!
Ну по сравнению с данжами из начала игры это конечно мега ахуй

Надеюсь потом будет тотал вар 2 какой нибудь, например где насрано рандомными бафами, срыгалик в такой жанр боевки отлично вписывается.

Как же меня корёжит с ИИ когда женек кидает баф в ренжевика а джуха бафает влисинг которая тратит это АР на 3 хода подряд всех хилит хотя файт только начался блядь. Приходится выдумывать отдельные автобойные пачки.
Аноним 14/05/26 Чтв 22:40:39 6950257 97
0
0
>>6950219
>>6950081
>>6950056
Напрягает что эти медальки синие по редкости, мне кажется это задел под будущее где будут фиол и леги падать, в текущих условиях даже 4лвл пассивки наролить нереально например.
Аноним 14/05/26 Чтв 22:57:03 6950352 98
0
0
>>6950247
Автобой в волкере это нерабочая фигня. Многие вангарды полный бред будут творить, как Нари например будет устраивать сел-встал-сел-встал. Его стоит включать когда прям 100% уверен в доминировании и пати состоит из проверенных на дурака вангардов. Чтобы не важно как тупой ии кликнет, любая атака бы убивала врагов, как у Коры бабах на всю карту.
Аноним 15/05/26 Птн 03:53:28 6951198 99
0
0
>>6950352
Обожаю когда 2 хилера стоят на респе и каждый ход друг друга хилят.
Аноним 15/05/26 Птн 08:25:01 6951468 100
0
0
1000010987.jpg 935Кб, 1080x2400
1080x2400
>>6926703
О, я не знал что такая игрушка есть, будет что поковырять
Аноним 15/05/26 Птн 10:21:37 6951692 101
0
0
1000011005.jpg 899Кб, 1080x2400
1080x2400
1000011008.jpg 874Кб, 1080x2400
1080x2400
1000011009.jpg 829Кб, 1080x2400
1080x2400
1000011010.jpg 860Кб, 1080x2400
1080x2400
Тут рисовка Трикала, персонажи волкера, а как оно между собой связанно, одна контора?
Аноним 15/05/26 Птн 10:26:55 6951725 102
0
0
раньше в конторе работал diyap, который запилил такие дизайны
потом они разосрались, и он ушел пилить три кал
но его три кал провалился полностью
и он опять слился
потом три кал воскресили три калом ривайвол который взлетел
и каловолкер благодаря глобалу избежал еоса в корее и взлетел относительно
теперь обе игры используют дизайна дияпа
а он где-то сосет хуй
хз даже получает ли роялти
селяви епта
Аноним 15/05/26 Птн 10:27:51 6951726 103
0
0
>>6951692
Числятся под другим именем разрабы. Но лорно связано напрямую, это про тщетные попытки спасти Ноктис Небулу.
Аноним 15/05/26 Птн 11:04:58 6951876 104
0
0
>>6951692
Если ты про связь щечек и Волкера, чибиков один и тот же художник рисовал, и дизайны тоже он придумывал.
Из щечек незадолго до ре-релиза он к сожалению ушел но его дело продолжают, для волкера иногда до сих пор стикеры и других чибиков рисует вроде.
Аноним 15/05/26 Птн 12:54:10 6952479 105
0
0
donateblock.png 2586Кб, 1920x1080
1920x1080
Всё блять, долбанулся еблом об точку Выворачивай Карманы. А я то блять гадал когда уже сказка кончится и начнется развод на реал. Лохотрон был недолгим. Только я думаю что разрабы просчитались малость и голозадый нуб после недели игры не имеющий за душой ровным счетом НИ-ХЕ-РА просто пошлёт их нахуй с их игрушкой и попытками его поставить на дойку.
Аноним 15/05/26 Птн 13:00:55 6952516 106
0
0
>>6952479
Точка выворачивай карманы находится на где-то 47 уровне, а точнее находилась год назад, сейчас наверное проще лвлапы. Точка на 31 уровне называется "проблемы с тактическими скиллами". Обычно проходима без доната, но можешь заплатить налог на то, что бака.

Ты же там писал, что всё в Кору вложил. Услышал что ли, что она имба, и накидал в неё денег? Неправильно услышал ты, она сама - чмоха жирная, занимающая всё пространство в вертолёте, не дающая никому ещё поехать в группе. Ей жизненно необходима оружка, и все, кто её хвалят как намба 1 ДПС играют именно с её оружием. Которое, кстати, получается бесплатно в эндгейме с ЭКС селектора оружек фришных стори-персонажей.
Аноним 15/05/26 Птн 13:05:48 6952556 107
0
0
>>6952479
Шиз что ли? Как тебе скинчики помогут убить мобов?
Аноним 15/05/26 Птн 13:07:54 6952571 108
0
0
>>6952516
Попизди мне про тактические скиллы, пёс. Я на голом энтузиазме с инвалидной командой проломился аж до середины третьего акта. И шёл кроме последних замесов везде нахуй на три звезды. Кто охуенен? Я охуенен!
Её оружку блять добывать это хер знает сколько времени. Я к тому же Эфретти скипнул до этого, не знал что билеты на EX докупить можно не за реал. Сука, всё неудачно я ебу как. Зависну на неделю на дейликах и трибьютах. Если козырей не насыплется - дропаю к хуям.
Аноним 15/05/26 Птн 13:09:01 6952581 109
0
0
>>6952556
Кто шиз? Ты шиз! Ты донатный магазин открой и зенки протри.
Аноним 15/05/26 Птн 13:14:16 6952614 110
0
0
>>6952571
>Я на голом энтузиазме с инвалидной командой проломился аж до середины третьего акта.
Ну ты поехавший... Чтобы комфортно играть там надо хотя бы экс-перса с собой таскать до эндгейма. Лизандрия слабая без оружки, Самарика слабая без оружки, Калина норм разве что, в конце просядет только если оружку не выбить.
Аноним 15/05/26 Птн 13:17:46 6952635 111
0
0
>>6952581
И чё там в магазине? За полтора года с моего вката добавили платную кнопку "скипнуть бой"?
Аноним 15/05/26 Птн 13:35:03 6952732 112
0
0
>>6952479
Я на Ф2П за пол года залутал 90% всех легендарок вообще в игре и сигн и персонажей. Ну я как бы донатил, но только на скины, тк это наищедрейшая гача вообще впринципе, просто не жадничай и не выкупай из гачи то что тебе не нужно, я бы первое время только леги лутал, без сигнатурок да, большая часть персов мусор, но тебе постоянно наваливают стд круток, и голды до жопы.

Насчет прогрессии аккаунта, ну как и любая Айдл гача без стамины, у тебя кокблок на возраст аккаунта, в Hиkkе (жопки) точно так же работает, просто расслабся и потихоньку играй регулярно, через недельку пропушишь чуть дальше, и голду и експу дают просто за то что ты есть.
Аноним 15/05/26 Птн 13:41:13 6952757 113
0
0
>>6952614
Теперь ты понимаешь силу моего тактического гения? Я сделал это с голой жопой. Я охуенен. И от скромности точно не сдохну. У меня нет оружки НИ на одного блять персонажа. Кроме Палекар, которой у меня нет. Дрочи и плачь, Илон Маск.

>>6952635
Билеты на крутку гачи. Крутись-не заебись.

>>6952732
Не люблю айдлы. Я озорной-штурмовой, мне надо ломиться вперед. Если попадаю в непрошибаемый затык, то энтузиазм улетает.
Аноним 15/05/26 Птн 13:43:27 6952769 114
0
0
image.png 951Кб, 712x1014
712x1014
>>6952757
>Не люблю айдлы. Я озорной-штурмовой, мне надо ломиться вперед.
Я в первую же неделю до 47 проломился. Потом подождал... недели 2-3. А потом всё норм стало. Но на тот момент самым сильным вангардом была вообще Эверетта, а она не сильная.
Аноним 15/05/26 Птн 13:49:17 6952797 115
0
1
>>6952769
Блять, что ты от меня хочешь? С пятью бомжами всех нагнуть? Я могу заморочиться, растянуть их по карте, дрочить 5-6-7-8 ходов, уебывая по одному. Но это пиздец же просто. У меня нет ВООБЩЕ НИХУЯ, ты это понимаешь? Мне нечем блять воевать! Голым хуем и молитвами я тот пиздец что дальше не закрою. Ты такой охуенный, молодец. Возьми с койки Ослу. Только хуй не сломай. А я не такой охуенный, пойду кофейную пизду в горя облабзаю.
Аноним 15/05/26 Птн 13:51:26 6952811 116
0
0
>>6952797
Да говорю, что у тебе невезение. Попалась бы тебе экс-тяночка, мог бы дойти до 47 наверняка.
Аноним 15/05/26 Птн 13:52:14 6952814 117
0
0
>>6952757
> Билеты на крутку гачи.
Получаются бесплатно и с огромным профицитом. За полгода собирается весь ростер и на руках всегда лежит 10кк+, без учёта бесконечных фри ЕХ тикетов.
Аноним 15/05/26 Птн 13:53:26 6952822 118
0
0
>>6952797
> Мне нечем блять воевать!
Ну показывай свой зоопарк, чё ты тут бугуртишь.
Аноним 15/05/26 Птн 14:13:51 6952933 119
0
0
zoo.png 1399Кб, 1920x1080
1920x1080
>>6952822
Да пейте ж суки кровь мою! Вот, смотри. Кроме Жены ничего нет. Жена одна не тянет ту херню что творится.
Аноним 15/05/26 Птн 14:18:08 6952956 120
0
0
>>6952933
С твоим раскладом Фаммене в отряде очень пригодилась бы для ускорения и наложения щитов. Беллу тоже стоит взять, ведь если враги не выдают ваншоты она сможет откатывать их урон.
Аноним 15/05/26 Птн 14:27:52 6952994 121
0
0
Аноним 15/05/26 Птн 14:31:02 6953000 122
0
0
>>6952994
Попробуй Калину. У тебя из дамагеров только Калина реально эффективная здесь. Не помню, как дела у Эрнесте и Ослы на этом этапе с уроном. Ещё вроде если Эрнесте вручить меч Гриков, синий который, то из неё выйдет танкозаменитель из-за поглощения урона и фиксированного шанса заблокировать 100% урона.
Аноним 15/05/26 Птн 16:39:03 6953703 123
0
0
>>6952933
Как уже сказали, Фамене - топ тир. Обязательна к прокачке. Со второго применения ульты начинаешь врагов на три хода обгонять
Аноним 15/05/26 Птн 20:39:51 6954943 124
0
0
>>6952933
А как апать ранг бойцов?
Аноним 15/05/26 Птн 20:44:36 6954965 125
0
0
>>6954943
Ролль из гач тех же бойцов, потом в менюшке выбираешь ап ранга. Можно и не тех же. Там такая расценка:

1. Тот же боец даёт 9 очков за одну штуку копии
2. Схожий, но не тот же, даёт 3 очков за одну штуку
3. Вообще не торт даёт 1 очко за 1.

Поэтому например тремя Эвереттами можно апнуть Делию в ранге ЭКС.
Аноним 15/05/26 Птн 21:09:23 6955082 126
0
0
Аноним 16/05/26 Суб 17:07:36 6958582 127
0
0
Только понял - разрабы забыли Гулама добавить в общий ростер ЭКС персов. Они его оттуда убрали вроде тогда, когда сделали Гулама сюжетно-получаемым персонажем, но обратно не добавили, а в миссиях его только 1 раз можно получить. Он теперь сложнейший для лвлапа вангард.
Аноним 16/05/26 Суб 17:12:02 6958596 128
0
0
не забыли, а специально не добавили
но он в пул пару раз залетал по неосмотрительности гуков, но быстро хотфиксили
Аноним 16/05/26 Суб 17:18:14 6958619 129
0
0
image.png 724Кб, 948x1044
948x1044
Но зачем делать вангарда, которого практически невозможно апнуть..? Это за НТР с Эрнесте?

Как же так, бедняга Голлум.
Аноним 16/05/26 Суб 23:34:41 6960612 130
0
0
Челы вы не поверите
Я смог раздобыть читерную версию ДОД с х100000 урона и тд что бы скипать весь гринд

И раз такое дело планирую "заархивировать" игру и записать 100% сюжета и саундтрека и потом выложить куда нибудь
А то это не дело что об игре величайшей коллабы щечек и волкера в интернете вообще нихера нет, мы рискуем сделать из игры лост медиа.
Аноним 17/05/26 Вск 00:11:01 6960792 131
0
0
>>6960612
Это вот мне никто не поверит, даже я, что я собрался и прошёл щёчковолкер без читов вообще(заняло месяц). А читы мне в общем треде кто-то рекомендовал.

Там многие главы филлерные, а секси-картинки с Калиной я всем скинул. А ещё в последних главах инглиш гугл-транслейтовский, поэтому Гулам стал Голлум, например.

Документировать диалоги помогло бы тем 2 челам, которых заботит проникнуться персонажами в Волкере - без прохождения щёчковолкера Делия и Максимилия могут выглядеть как просто сайд-персы, которые где-то там у тебя в ростере сидят.
Аноним 17/05/26 Вск 08:50:04 6961618 132
0
0
>>6960792
>А читы мне в общем треде кто-то рекомендовал.
Ето я и был, да. Твои посты все видел, так что решил еще потанцевать с бубном и таки раздобыл чит версию порываясь через сотни рекламных банеров и другого говна "скачать вирусы бесплатно без регистрации".

А насчет документирования, ну, проосто жалко будет когда игру отключат, ахуенный щечковый арт, ахуенная музыка, прикольный легкий сюжет с милым юмором, такое надо сохранить хоть в каком то виде обязательно.
Жаль что по самому бимбоволкеру тоже никто сюжет не архивирует нигде, но в самой игре вроде всё можно прочитать по новой если хочется.

Учитывая что ДоД весь целиком 1 гиг весит, я бы на месте разрабов реально его внутрь волкера засунул целиком как сайд режим, конечно придется не много причесать экономику и текст но 95% игры уже готово.
Хотя я не погромист я не знаю насколько "легко" засунуть одну готовую игру внутрь другой. Но в дискорде надо будет доебаться до разраба спросить че по ДоДу есть ли на него планы а то мало ли. Идеальный вариант конечно офлайн версия автономная.
Аноним 17/05/26 Вск 14:51:41 6963011 133
0
0
GOVNO.png 1043Кб, 1920x1080
1920x1080
ЕБААААТЬ!!111 Нет, вы только поглядите какой королевский подгон. Ну теперь блять точно как затащу.
Аноним 17/05/26 Вск 15:09:03 6963098 134
0
0
>>6963011
Эту хуйню можно вообще не выкупать, она бесплатно в одном из ендгейм режимов забирается
Аноним 17/05/26 Вск 15:15:23 6963120 135
0
0
image.png 63Кб, 465x400
465x400
Вот это да, гугл понимает о чём речь, реально популярный волкер становится.
Аноним 17/05/26 Вск 15:37:34 6963223 136
0
0
Ладно, беру свои слова назад, Акинатор не может угадать ни Оливию, ни Хуман Года.
Аноним 17/05/26 Вск 17:56:15 6963994 137
0
0
>>6963120
Сигна не может быть плохой тк перс и так и так без неё нерабочий, она мастхев.
А вот сам перс уже да может быть неочень.

Я про то что она и так бесплатно в другом месте достается, нет смысла на неё ЕХ билет тратить, это 600к голды целых как бы
Аноним 17/05/26 Вск 19:10:31 6964349 138
0
0
Диванон, травля.
Аноним 17/05/26 Вск 19:24:11 6964399 139
0
0
вжушк

я когда вкатывался 2-3 раза бомбил с того что мне падала платина и её сигна, это было почти год назад
все писали что хуета и скипать
ну я и скипал
а теперь всё
добираю её сигну с селектора тк бафы пришли

морали нет я просто делюсь с чего у меня жопа горела на вкате
Аноним 17/05/26 Вск 19:37:14 6964456 140
0
0
gruikofo6q0h1.gif 7386Кб, 336x498
336x498
Как можно это скипать?
Аноним 17/05/26 Вск 19:54:53 6964528 141
0
0
>>6964349
Травить можно нормиса. А битарда хоть обоссы - он и так по жизни ниже табуретки.
Аноним 17/05/26 Вск 19:56:49 6964537 142
0
0
>>6964399
Чё там? Кост срезали до 3? Если нет, то мусором была-мусором и осталась
Аноним 17/05/26 Вск 19:58:30 6964546 143
0
0
>>6964537
С Евгенией разносит направо и налево, там урон в 100-200 раз больше становится, имбища с хп как у босса, может выдержать даже если ей ебанёт босс тотал вара тентаклем по лицу.
Аноним # OP 17/05/26 Вск 22:04:28 6965161 144
0
0
Аноним 17/05/26 Вск 23:19:25 6965368 145
0
0
А что, если Банка не тупой, роллит всё верно, тратит деньги верно, поднимает скиллы и уровни оружия, не сливает бабло на ролл без билетов, но при этом реально просто самый невезучий чел в мире?

Представьте? Мы бы имели самого невезучего анона на свете в треде.
Аноним 17/05/26 Вск 23:34:22 6965417 146
0
0
Аноним 17/05/26 Вск 23:39:36 6965439 147
0
0
>>6965417
У человека проблема, а тебе похуй? Ты что, циник?
Аноним 18/05/26 Пнд 00:08:10 6965568 148
0
0
>>6965439
Ну тебе точно не похуй, ты с ходу загорелся кого-то там найти. Потому что на дворе не 2к26 и контент для раскачки полудохлого треда должен быть недетектируемым. Ты серьезно?
Аноним 18/05/26 Пнд 00:20:08 6965606 149
0
0
image.png 43Кб, 394x295
394x295
>>6965568
Я другой анонас, никого не искал, вижу проблему Банки второй раз, так как посматриваю реддит ради Платины.
Аноним # OP 18/05/26 Пнд 00:30:06 6965625 150
0
0
>>6965606
Ну конечно же Оп-хуй (кстати где он? а вот он!) просто не может собирать драму с реддита чтобы удержать только запиленный тред без постоянной популяции анонов от скатывания. Там на реддите ЛС есть ли у тебя так душа болит за человека.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:39:22 6965643 151
0
0
>>6965625
Оп, падисар, этот чел это не эксклюзивно реддитор. Он сюда дублирует те же самые посты, уже второй раз. Никто не "несёт драму" оттуда, она вот она, в треде. Наш, двачерский, тредовичок - поэтому обсуждаю на дваче.
Аноним # OP 18/05/26 Пнд 00:52:12 6965667 152
0
0
>>6965643
Ты по картинкам сделал такой вывод, понимаю. И обязательно это должен быть тот же самый чел. И в треде не может быть своей вторичной драмы. Охуенная конспирология, но пусть будет как ты хочешь, бро. Мой интерес просто чтобы тред не тонул.
Аноним 18/05/26 Пнд 01:07:13 6965689 153
0
0
everettehorizon[...].jpg 1009Кб, 3375x4500
3375x4500
Тред живёт на божьем чуде, потому что нет картинок.
Аноним 18/05/26 Пнд 05:38:47 6965921 154
0
0
1779071926906.jpg 38Кб, 947x262
947x262
Ну всё. Никаких больше нормальнотяночек типа Луизы или Коры. Будут одними коровами кормить...
Аноним 18/05/26 Пнд 06:05:45 6965941 155
0
0
>>6952479
шиз там промик же был на халявную легу + сигна, за них берёшь секс-терминатора и чистишь нахуй всё на экране
Аноним 18/05/26 Пнд 08:50:57 6966220 156
0
0
>>6965921
Мне кажц ниче не изменится, их и так мало было, из последних были Женек и та Ядовитая, ну и всё.
Разрабы не тупые, упарываться в ОДИН тип это глупо, я думаю все типы тела которые в топ 4 попали будут. Так что раз в 5-6 персов я думаю будут выходить и нормальные тянки. Достаточно каждой на релизе выдавать скин со слайдером и я буду прогреваться гарантированно.
Аноним 18/05/26 Пнд 09:24:10 6966286 157
0
0
image.png 334Кб, 629x411
629x411
>>6965921
Очень грусна. Вот поэтому быдло никогда нельзя спрашивать голосованием - они не знают, что хотят. Они такие "Аыы ну мне нравились такие сыски и бёдра голосую за них, мне будет 100% лучше с больше сысками..." а на деле ему будет скучно от отсутствия разнообразия.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:19:25 6966601 158
0
0
>>6966286
Просто сделать слайдеры базовой механикой которая будет у каждого перса по дефолту и все будут счастливы.
Уж нанять под это дело +1 человека думаю не сложно будет, это время затратно но не прям пиздец.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:23:40 6966615 159
0
0
image.png 2397Кб, 4096x4096
4096x4096
L31gp0jmuf1e4fm.mp4 15719Кб, 1080x1920, 00:00:29
1080x1920
Они сделали это. Они сделали новый костюм.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:27:59 6966637 160
0
0
лолблядь
костюм ничего так, но из всех монашек наивная цундура Нямсет меньше всего подходит под роль садомазо монахини
Аноним 18/05/26 Пнд 11:34:55 6966665 161
0
0
Стикер 77Кб, 200x200
200x200
Аноним 18/05/26 Пнд 16:33:21 6967824 162
2
0
experimental-im[...].webp 103Кб, 1024x1344
1024x1344
experimental-im[...].webp 140Кб, 1024x1344
1024x1344
experimental-im[...].webp 81Кб, 1024x1344
1024x1344
Орхидеи терпкие слезы
На шершавом моем языке
Недолгое сна блаженство
Аноним 20/05/26 Срд 00:58:23 6975481 163
2
0
ai-warning-reup[...].webp 114Кб, 1080x1920
1080x1920
ai-warning-reup[...].webp 60Кб, 1080x1000
1080x1000
Непроебин Форте
Аноним 20/05/26 Срд 01:05:44 6975500 164
0
0
>>6975481
Ареолы без сосков это 10 на 10 дизайн.
Аноним 20/05/26 Срд 01:20:14 6975539 165
0
0
Аноним 20/05/26 Срд 01:32:22 6975573 166
0
0
>>6975539
Я без иронии похвалил, значит, за неоголённые соски и только видные ареолы, а мне сразу про глаза и долбление. Ну понял. В следующий раз первым делом обижать начну, чтобы было попривычней.
Аноним 20/05/26 Срд 02:48:05 6975699 167
0
0
Аноним 20/05/26 Срд 10:17:09 6976844 168
0
0
image.png 386Кб, 524x724
524x724
image.png 3732Кб, 2048x1491
2048x1491
Коррапшен...
Аноним 20/05/26 Срд 10:59:29 6977001 169
0
0
нейрокал и обиженки - это база каловолкера
Аноним 20/05/26 Срд 11:20:08 6977060 170
0
0
171772956414364[...].jpg 217Кб, 570x458
570x458
>>6977001
Туда ли ты зашёл, петушок?
Аноним 20/05/26 Срд 11:23:34 6977067 171
0
0
да
а ты явно нет, лошарик
Аноним 20/05/26 Срд 11:23:58 6977071 172
0
0
>>6967824
На первой пикче прям лампово получилось
Аноним 20/05/26 Срд 11:24:18 6977074 173
0
0
>>6977001
Я тебя сейчас ЖИРУХОЙ обзову, имаджинируй своё лицо?
Аноним 20/05/26 Срд 11:25:08 6977077 174
0
0
Бля... а где автозамена, я её сломал?
Аноним 20/05/26 Срд 11:27:31 6977085 175
0
0
нет, только не паймоной
я же расплачусь
там кстати патчноты вышли прикольные
сами сюда тащите
Аноним 20/05/26 Срд 11:29:50 6977095 176
0
0
>>6977067
Ну давай, что ещё накинешь? Ты же своё говно мимо пронести не можешь. У тебя по жизни так - ни себе, ни людям.
Аноним 20/05/26 Срд 11:31:56 6977104 177
0
0
На твиторе патчноутов нету, не принесу.
Аноним 20/05/26 Срд 11:35:30 6977116 178
0
0
image.png 407Кб, 914x914
914x914
нах накидывать
ты же ожидаемо сразу обиду включил обиженка лол неженка лялечка утипути

какой твитор нафиг
https://game.naver.com/lounge/horizonwalker/board/detail/7689201
ладно вот пучноты
крутой патч будет
Аноним 20/05/26 Срд 11:37:36 6977120 179
0
0
Няшку сделали богиней, она больше не будет ущербной Платиной по дешёвке.
Аноним 20/05/26 Срд 11:42:10 6977132 180
0
0
Иди свою пассивную агрессию мамке своей на ебало намажь. Только ты не пойдешь потому что она тебе ремня въебет. А в тред срать пока моча не видит - милое дело. Ты думаешь ты невероятно тонок, но это не так.
Аноним 20/05/26 Срд 11:45:06 6977143 181
0
0
>А в тред срать пока моча не видит - милое дело.
В тредах ссориться запрещено??
Аноним 20/05/26 Срд 11:53:14 6977175 182
0
0
pepe-smoking (1).gif 4925Кб, 498x498
498x498
В приличных тредах хамоватых пролетариев не жалуют. Ты видимо забыл, что ты не на родной завалинке где всё "общение" - байт на байт. Ты заблудился.
Аноним 20/05/26 Срд 12:22:03 6977302 183
0
0
ai-warning-reup[...].webp 121Кб, 1080x1920
1080x1920
ai-warning-reup[...].webp 114Кб, 1080x1920
1080x1920
ai-warning-reup[...].webp 102Кб, 1080x1920
1080x1920
ai-warning-reup[...].webp 101Кб, 1080x1920
1080x1920
Время запрещенки. Для истинных ценителей.
Аноним 20/05/26 Срд 12:23:43 6977310 184
0
0
ai-warning-reup[...].webp 44Кб, 1080x607
1080x607
ai-warning-reup[...].webp 30Кб, 1080x607
1080x607
ai-warning-reup[...].webp 48Кб, 1080x1000
1080x1000
ai-warning-reup[...].webp 44Кб, 1080x607
1080x607
на грани дозволенного
Аноним 20/05/26 Срд 12:29:30 6977329 185
0
0
ai-warning-reup[...].webp 39Кб, 1080x607
1080x607
и даже за гранью
20/05/26 Срд 12:43:06 6977403 186
0
0
пиздец
Аноним 20/05/26 Срд 12:48:16 6977445 187
0
0
tumblrcde288645[...].webp 404Кб, 500x278
500x278
Беги, сучка! Беги! Бу!
Аноним 20/05/26 Срд 12:49:30 6977456 188
0
0
tumblrcde288645[...].png 102Кб, 500x278
500x278
Аноним 20/05/26 Срд 13:02:15 6977507 189
0
0
1라리나도파민.png 1576Кб, 1678x785
1678x785
tps2.png 1955Кб, 1678x944
1678x944
SE-50e64ccd-f9a[...].png 1270Кб, 1648x3000
1648x3000
1블리싱EN.png 671Кб, 700x650
700x650
Через 14 часов начнутся техи, которые продлятся по плану 3 часа. В результате нас ждёт:
Вторая часть развлекухи от Ларины Допамин. Ничего нового. Вали мобов, получай звезды, меняй на ништяки.
Побочная стори "The Priestess of Rumor" в сюжетке
Вид от третьего лица в боях
Фиксы и твики скиллов Хуман Года
Восхождение и новый скин на Нимсет
Реран Влиссинг
Скидки на ряд скинов
Наборы с билетиками и рюшечками за реал
* Общие фиксы

Вас предупредили, будьте готовы
Аноним 20/05/26 Срд 13:07:30 6977536 190
0
0
Интересно, а если отлизать святой девственнице, то она утратит святую силу? Или там уже всё отлизано, а все понты престижу ради?
Аноним 20/05/26 Срд 14:10:53 6977956 191
0
0
Кто не пройдёт допамин на золотую медальку без гайдов, тот лох. Готовьтесь.
Аноним 20/05/26 Срд 14:52:36 6978287 192
0
0
zD53iSQN7A5e24v[...].jpg 407Кб, 1846x1292
1846x1292
Ты там уже с утра обойму закатил, метадрочер охуевший?!
Аноним 20/05/26 Срд 15:05:19 6978350 193
0
0
dffd8b393166e61[...].jpeg 326Кб, 1280x1280
1280x1280
Очко себе сажей намажь, псина. Что ты сам сделал для хип-хопа кроме дешевых вбросов? Ничего. Ты пойман за руку как дешевка.
20/05/26 Срд 15:14:27 6978389 194
0
0
потому что сажи калотреду геншинят
>(+ Maximillia's Affection improvement details have been added. May 20th, 20:28)
>◆ Affection Event Improvements
>ㆍMassage Room, Bath, and Bedroom Affection Events for the 'Maximillia' will be improved.
наконецто
Аноним 20/05/26 Срд 15:15:35 6978397 195
0
0
>>6978320
> инцест с собакой
Сукин сын, ты?
Аноним 20/05/26 Срд 15:33:24 6978496 196
0
0
>>6978389
Бля, я не успею на её старые анимации посмотреть, вдруг раньше было лучше. Надо сейчас накатить всю её сюжетку получается.
Аноним 20/05/26 Срд 15:40:12 6978544 197
0
0
images (52).jpeg 11Кб, 493x622
493x622
>>6978389
>геншинят
Ты не попутал, недоносок, мать твою?! Опять в глаза долбишься, баротравма мозжечковая?!
Аноним 21/05/26 Чтв 08:19:07 6982041 198
0
0
image.png 504Кб, 1080x1176
1080x1176
Ребят, нас будет тренировать Ларина.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:13:40 6982281 199
0
0
>>6982041
Нет, это мы будем её тренировать пока она не вырастет во взрослую женщину и не присоединится к гарему гг.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:42:13 6982372 200
0
0
image.png 509Кб, 698x601
698x601
Ларина не такая!
Аноним 21/05/26 Чтв 15:10:18 6983926 201
0
0
image.png 162Кб, 813x252
813x252
прошел тотал вор
когда тотал вор два
Аноним 21/05/26 Чтв 15:21:46 6983995 202
0
0
Килон вообще чего-нибудь стоит или балласт?
Аноним 21/05/26 Чтв 15:29:58 6984058 203
0
0
>>6983926
Вроде пишут скоро будет, надо только потерпеть. Там новую ветку хумангоду добавляют в прокачку, видимо чтобы он наконец сильнее своей же Оливии стал, а на новую ветку сейчашних очков просто не хватит. Поэтому тотал вар будет. Ну или это ультиматум, и можно будет прокачать только 2 ветки до максимума на выбор, и тотал вара не будет.
Аноним 21/05/26 Чтв 18:21:38 6985293 204
0
0
Аноним 21/05/26 Чтв 18:53:29 6985474 205
0
0
image.png 916Кб, 1140x734
1140x734
Зацените какой 9 айкью тирлист нашёл.
Аноним 21/05/26 Чтв 19:46:54 6985820 206
0
0
image.png 199Кб, 1280x356
1280x356
>>6985769
Загадочный список, потому что даже представить сложно, что автор про полезность/силу персонажей. А я теперь даже найти не могу источник, чтобы прочитать изначальное намерение, ведь поиск думает это Аркнайтс.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:11:55 6985999 207
0
0
>>6985820
Очевидно 9 iq у тебя, потому что смысл тира виден невооруженным глазом.
Аноним 22/05/26 Птн 00:57:11 6987469 208
0
0
>>6986146
DPS, мамкаловер! Неужели так сложно?
Аноним 22/05/26 Птн 15:06:22 6989739 209
0
0
Vliss.png 552Кб, 1920x1080
1920x1080
Успешен. Теперь нарофлить палку и жизнь удалась.
Аноним 22/05/26 Птн 15:29:12 6989998 210
0
0
Чёт помню был бой против боссов Влиссинг, Ивонны и Матрото, ну и может ещё кто-то в тиме был. Так вот главная особенность в том, что кто-то из них давал иммунитет другим к таунту. Это как? Кто даёт иммунитет к таким статусам, Ивонна, Влиссинг? Это же имба на некоторых миссиях будет.
Аноним 22/05/26 Птн 15:30:54 6990016 211
0
0
>>6983995
Ради тебя попробую волью бабки в Килона she/her. Может оно около Платины, может выживать долго.
Аноним 22/05/26 Птн 15:45:00 6990196 212
0
0
>>6990016
Ради меня вливать ничего не надо. Нет инфы - так и скажи.
Аноним 22/05/26 Птн 15:50:50 6990255 213
0
0
>>6990196
Инфы нет, потому что никому Килон оказался не нужен. Но Килон у меня лежит, со своим мечом, ждёт чего-то. А раз я вскрыл скрытый потенциал Мин Еун-сол(чувствую себя как-то виновато, что дал эту инфу реддиту с его метаёбами), то и на Килона посмотреть могу.
Аноним 22/05/26 Птн 19:33:16 6992290 214
0
0
image.png 918Кб, 1280x720
1280x720
image.png 903Кб, 1280x720
1280x720
image.png 909Кб, 1280x720
1280x720
Пока смотрел унижения гг Оливией заметил... это чё она только что сказала на первом скрине?? Она старше СОТНИ ЛЕТ?
Аноним 22/05/26 Птн 21:26:05 6993076 215
0
0
image.png 1586Кб, 1724x1080
1724x1080
>>6983995
>>6990196
>>6990255
Попробовал Килона, вбухал в него лямчик. Ну что сказать - крут. Он может выглядеть, как чмо полное с этими его 1700 базовыми хп даже если постараться, но у него абилка меча позволяет в бою набафывать это до 3000-4000 хп. А все мы понимаем, что значит дофигилион здоровья - что Евгеша и её бафф будут давать нереальный урон. Килон кстати ещё 1000 защиты от физа набирает, что делает роботов просто смешными против него.

То есть - Килон защищённый от физа, 4000 хп перс, с бесконечными контратаками, с огромным уроном от Евгении, с набором агра, со способностью провоцировать, и с вампиризмом. Неплох довольно, запросто положил Безголового из первого допамина за 3 удара. Жаль, что второй Евгении нет, ведь он мог бы возглавлять второй отряд в тотал варе.

Отдельно от Евгении он как Платина без Евгении - неубиваем, но сосёт как дамагер. Короче просто вариант танка на равных с ней, в чём-то может даже лучше, так как вампиризм позволяет экономить на хилере в пати.
Аноним 23/05/26 Суб 08:40:06 6994592 216
0
0
1779514800588.mp4 26041Кб, 720x1608, 00:00:26
720x1608
Погодите, а где сиськотряс?
Аноним 23/05/26 Суб 09:49:25 6994747 217
0
0
>>6994592
Скорее всего багулька
Аноним 23/05/26 Суб 10:00:49 6994777 218
0
0
>>6994747
Какая-то странная багулька: примерно треть трясется, остальные нет
Аноним 23/05/26 Суб 17:07:16 6997389 219
0
0
>>6994592
Так у нее там все перетянуто и зафиксировано
Аноним 23/05/26 Суб 17:22:10 6997522 220
0
0
image.png 27Кб, 630x161
630x161
>>6994592
>>6994747
>>6994777
>>6997389
Разрабы уже вкурсе, скоро починят
(Хз кем надо быть что бы думать что в игре с голыми сиськами будут цензурить их физон, да еще в корейской игре, так что ты либо плохо думал либо набрасываешь)

вжушк там какая то жирная хуйня в общем перемогает нашими багами, и сама себе юшки кидает, как обычно впрочем
Аноним 23/05/26 Суб 17:26:44 6997555 221
0
0
напиши этому чмырю чтоб марике кит нормальный сделал
Аноним 23/05/26 Суб 17:37:32 6997640 222
0
0
TW Final Boss.mp4 28745Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
>>6997555
Тебе чем заклик буром не понравился?
23/05/26 Суб 17:45:51 6997686 223
0
0
>>6997640
да, это же полный пиздец
Аноним 23/05/26 Суб 21:58:23 6999423 224
0
0
Качаю каждую новую башенку, уже год пользуюсь одним и тем же сквадом оливия, кора, фамене, луиза, юи. Чё делают новые даже не знаю. Кручу ради свиданок и потому, что разрабы-лапочки и дают миллионы голды на крутки даже при логине раза 3 в неделю.
Аноним 23/05/26 Суб 22:09:33 6999514 225
0
0
image.png 1678Кб, 2049x1080
2049x1080
Когда-то, я тоже абьюзал Оливию и остальную имбу. Но через полтора года игры мне стало надоедать побеждать с гарантией 100% во всех боях. Я начал качать всё, тестировать. Теперь у меня боевая Мин и Килон. Очень рад, что вкачал яндере, дал ей шанс - она ржёт прикольно, у неё анимации пугающие, а абилка воистину великая.

Помните жопастую хуйню-босса, который с винтовкой и пистолетами атакует тебя, прыгает над твоими персонажами, и бесконечно контрит каждой атакой? Мин просто берёт и отключает. Помните 5-3 демона? Мин его тоже отключает. Просто кнопка on/off. Всем рекомендую, это не скучная яндере.
Аноним 23/05/26 Суб 22:17:27 6999559 226
0
0
>>6999514
Она один раз мне в соло затащила ледяных пидоров с ответкой на 180 градусов
Абсолютно рандомно её взял на сдачу и ахуел с того что она делает
Аноним 24/05/26 Вск 00:57:59 7000415 227
1
0
1.png 2154Кб, 1920x1080
1920x1080
2.png 2043Кб, 1920x1080
1920x1080
3.png 2004Кб, 1920x1080
1920x1080
😳
Аноним 24/05/26 Вск 10:16:13 7001066 228
0
0
ваши-действия-v[...].png 651Кб, 1144x1244
1144x1244
>>7000415
Ты куда ветки тянешь, петушара?! Хочешь поиграть в догони меня циркулярка?!
Аноним 24/05/26 Вск 10:19:16 7001077 229
0
0
>>7000415
КАКАЯ же Калина милашка. Зря она предпочитает быть куколдом(не баньте, это буквально так по лору игры, ньюфаги пропустили ивент где об этом прямо говорилось), на вид и по личности она отличная.
Аноним 24/05/26 Вск 17:48:24 7003197 230
0
0
1.png 2183Кб, 1920x1080
1920x1080
2.png 2175Кб, 1920x1080
1920x1080
монашка с баннера говорит всем, что она тысячелетняя девственница, а на массаж заявилась сразу с голыми сиськами без всяких полотенец. чего то не сходится
Аноним 24/05/26 Вск 17:52:36 7003241 231
0
0
>>7003197
Только недавно начал осознавать, что инопланетяне Ноктис-Небулята живут значительно дольше людей, хоть и выглядят так же. Хорайзон Волкер - это пропаганда ебли с инопланетянами, пока земные тяночки сидят в стороне.
Аноним 24/05/26 Вск 18:26:33 7003491 232
0
0
>>7003197
Видимо речь про жопную девственность
Аноним 24/05/26 Вск 18:27:25 7003495 233
0
0
>>7003197
потому что ты как чмо сразу скин купил
Аноним 24/05/26 Вск 22:50:56 7004724 234
0
0
Весь Тотал Вар боялся финального босса на 89 лвле, а оказалось его легко нагнуть даже тимой Платины, Нонохи, Евгении, Беллы и Максимилии. То есть не особо метадрочерством.
Аноним 24/05/26 Вск 23:04:57 7004770 235
0
0
>>7004724
я первый раз вери хард проходил нормально, там со всеми зонами, гаубицы использовал, в конце с пачкой Инес, Эрнесто и Влиссинг заковырял
но в остальные уже хуй забил и ехидной Ехидной спидранил скипая уровни
Аноним 24/05/26 Вск 23:09:03 7004780 236
0
0
>>7004770
Я без артиллерии, хотел честно раз на раз. И вот такая тима его со 100 до 0 попустить смогла. Разрабам опять перебалансировать всё придётся с такими имбовыми вариантами, как Платина и Нари. А, как было видно по Оливии, разрабы предпочитают не нёрфить имбу, а подтягивать всех до её уровня и выше. Ойй паверкрипнут сейчас всю игру.
24/05/26 Вск 23:12:54 7004790 237
0
0
>>7004780
а нахера балансировать, если эти силы в допамине не работают, а весь остальной энд гей м одноразовый
Аноним 25/05/26 Пнд 06:59:05 7005492 238
0
0
1779681542143.jpg 713Кб, 3264x2448
3264x2448
1779681542169.jpg 1155Кб, 4096x3072
4096x3072
1779681542195.jpg 616Кб, 3000x4000
3000x4000
Господи, ну за что я родился здесь, а не там.
Жентлсаньяки раздают дакимакуры с эверетт со вставными титьками. И это, по словам пчеликов, бесплатно...
Аноним 25/05/26 Пнд 08:26:30 7005602 239
0
0
>>7005492
>бесплатно
И гомопаймоны с закрепа будут всё-равно рассказывать, что заработок на грани еоса, потому что в манятабличке так написали.
Аноним 25/05/26 Пнд 08:33:47 7005614 240
0
0
уже скучаешь по своей подруге?
ну можешь обратно в закреп слиться
Аноним 25/05/26 Пнд 08:35:34 7005615 241
0
0
>>7005614
Я там и так, мелкопаймона.
Аноним 26/05/26 Втр 17:09:36 7012850 242
0
0
everettehorizon[...].png 4432Кб, 3500x4000
3500x4000
yeonchaeyoungho[...].png 4286Кб, 2640x4096
2640x4096
oliviahorizonwa[...].png 3607Кб, 3221x4096
3221x4096
Подвезли артики, кушоем.
Аноним 26/05/26 Втр 17:45:39 7013098 243
0
0
>>7000415
Блииин... у меня стим семейный, есть ли возможность качать игру с лаунчера без привязки к стиму? Телефон точно не потянет такое да и не люблю играть с телефона.
Аноним 26/05/26 Втр 19:09:27 7013499 244
0
0
123.png 5Кб, 244x237
244x237
Аноним 26/05/26 Втр 21:37:35 7014218 245
0
0
>>7013098
Ну есть несколько вариантов.

1. Создать свой отдельный стим аккаунт. Не знаю, в какой семье победившего коммунизма вы живёте, что один акк всем доступен, но я бы создал свой.
2. Эмулировать мобилку. Качаешь эмулятор, на него Волкера из Onestore.
3. Использовать Bluestacks. Этот вариант до сих пор покрыт мифами, потому что не видел ни одного человека, который бы про него рассказал в деталях. Поговаривают, что через Блустакс можно вообще в браузере гамать в Волкера.
Аноним 27/05/26 Срд 01:04:14 7015054 246
0
0
Лорно как-то объясняется почему все полуголые?
Аноним 27/05/26 Срд 01:07:52 7015061 247
0
0
нет, они полуголые, чтобы интел дрюкал свой микропенис и визжал
Аноним 27/05/26 Срд 01:09:53 7015068 248
0
0
>>7015061
Самая честная гача в мире
Аноним 27/05/26 Срд 01:14:30 7015075 249
0
0
>>7015054
Калина - потому что это у них так традиционно у болотных фей эльфов.
Осла - потому что такие традиции у варваров полюса Торта.
Эверетта - потому что высокомерная и ей нравится позировать.
Каул - потому что из расы хаотичных психов.
Ламоранцы - потому что у них обтягивающая боевая одёжка.
Йеон и Со в костюмах - чтобы возбудить хумангода, что считалось извращенством всеми остальными.
Берга - потому что извращенка и запихала хвостик в анус.
Две монашки - потому что они имеют извращённую самобичевательную веру.

Остальные костюмы - потому что хуман год им их покупает, и они носят, что считается извращенством иногда. Буквально обсуждалось и осуждалось один раз.

Единственное, что не объясняется, это почему они готовы носить такие костюмы сразу же, а не прокачки отношений. И как они идут в бой, как хумангод делает из них эксгибиционистов.

Поэтому я склонен предполагать, что да, не всё обосновано лором, и, предположительно, ради >>7015061
Аноним 27/05/26 Срд 05:22:06 7015313 250
0
0
>>7015075
Эверетта высокомерная? Она ж вроде просто не от мира сего.
Аноним 27/05/26 Срд 09:30:31 7015723 251
0
0
image.png 289Кб, 412x656
412x656
Аноним 27/05/26 Срд 10:01:07 7015837 252
0
0
>>6965921
Как же я рад что в реальности селюки ни на что не влияют
Аноним 27/05/26 Срд 10:47:07 7016052 253
0
0
image.png 3290Кб, 1944x3694
1944x3694
Кстати про Эверетту, да, как и было предсказано - они её бафнут. И не просто статусом полубога, а полноценным баффом.
Аноним 27/05/26 Срд 10:53:34 7016075 254
0
0
так-то кайф, что у неё уникальная тима будет
но могли бы и далию под это дело прикрутить
Аноним 27/05/26 Срд 10:58:15 7016084 255
0
0
>>7016075
Делия никому не нужна... Как и Каниск. Оказалось, что мировые волкерята яростно против лолей, ну и против кунцов. И я так понимаю робота(который этот отбивной) мы тоже не получим из-за этих кумеров, а в сливах он фигурировал, как потенциальный новый вангард.
Аноним 27/05/26 Срд 11:12:20 7016120 256
0
0
1779869529124.mp4 13210Кб, 1280x720, 00:00:34
1280x720
Ого, первый вангард за долгое время, который мне прям нравится. Надеюсь, ещё и играбельной будет, а кимчиеды не наноют очередную бимбофикацию
Аноним 27/05/26 Срд 11:19:42 7016150 257
0
0
>>7016120
выглядит прикольно, надеюсь не только в качестве подсоса для эверет будет работать
Аноним 27/05/26 Срд 11:22:17 7016155 258
0
0
>>7016120
Вот это у Эверетты вкус хороший.
Аноним 27/05/26 Срд 11:26:52 7016174 259
0
0
>>7016120
Стоп. Будет ещё один новый вг- Mira. И они близняшки или просто сестры. Но пока её не показали.
Храни господь корейских гачаделов!
Аноним 27/05/26 Срд 11:38:45 7016233 260
0
0
я кстати не понел
эта неделя же должна быть пустой без нихуя
типа решили сократить расписание?
Аноним 27/05/26 Срд 18:53:41 7018569 261
0
0
image.png 1559Кб, 1975x1080
1975x1080
Братюни-волкерюни, как думаете, мне кажется, или эта SS оружка лучше эксовой для Махари? Эта фигня даёт огромное количество защиты и агра. А её собственная оружка бафает защиту где-то в 6 раз слабее, не даёт агра, и ещё и бафает криты зачем-то. И единственная абилка оружки, специфичная для Махари - что она даёт 45 ап всем в конце их хода один раз за раунд. То есть из танка она превратится в какой-то вариант вжушки, который даёт АП всем, а не одной цели.
Аноним 27/05/26 Срд 19:22:54 7018750 262
0
0
>>7018569
АП она даёт только себе чтоб в раунде как минимум второй походить для быстрого сетапа
бафф на крит демедж существенный, но для этого надо ей самой крит демедж максимизировать, я не помню что там на первом уровне сигны, 20% процентов от её базового крит дамага? если ей 400 крит демеджа запихнуть, то это уже +80% остальным некисло нахуй
плюс её как танка особого резона нет использовать, да и она даже в фулсуппортовском билде на максимальный КД достаточно живучая, поживучее максимилианы лол
её суть это в начале боя развернуть всех врагов в нужную сторону и слить их контратаки
после чего ты спокойно по кайфу своим дамагером им в спину на дохуллион дамага бьешь еще и с критовым баффом
и все это за 3 коста да вы охуели алё
Аноним 27/05/26 Срд 19:36:11 7018818 263
0
0
>>7018750
>плюс её как танка особого резона нет использовать
Я её обычно как мясной щит для Эверетты использовал. Шла прям в центр всех пушек и роботов, пока Эверетта своим ущербным уроном кастовала на них.
Аноним 27/05/26 Срд 20:27:17 7019068 264
0
0
image.png 662Кб, 1132x778
1132x778
>>7016120
>очередную бимбофикацию
там на 15 и 21 секундах видно её бимбоунитазную сестру
Аноним 27/05/26 Срд 20:37:50 7019132 265
0
0
image.png 155Кб, 314x279
314x279
Horizon Walker [...].mp4 3722Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
у вас тоже игра вечно подгружается?
Это ж пиздец, им тогда можно 2-ю часть начинать делать, в этой они зафейлили что-то с оптимизацией
Аноним 27/05/26 Срд 20:41:42 7019164 266
0
0
>>7019132
Подгружается, но не настолько. Обычно у меня в начале хода секунды 3-4. Я так понимаю это проверка, античит, и сейв статуса. Потому что их прошлую игру взломали именно так - раз она проверяла лишь деньги и гемы, то люди читанули себе урон и хп в бою, а бой не синхронизировался с сервером.
Аноним 27/05/26 Срд 21:08:27 7019324 267
0
0
>>7019164
Эмм ну у меня секунд по 10-20 в разных меню, собственно в бою даже вроде это чуть ли не впервые, но за день в сумме это уже 10й раз наверное, по мне так фейл
Аноним 27/05/26 Срд 21:12:35 7019346 268
0
0
Гайз, а если выпал посох ЕХ со стандартного баннера, у меня 700к нету, и персов с посохами нету, насколько вообще легко эти билеты на получение ех залутать или деньги достать, есть ли смысл пытаться всё ЕХ залутать или я не смогу? Или наоборот потом денег будет до жопы, а посох можно и не вытянуть снова?
Аноним 27/05/26 Срд 21:43:34 7019501 269
0
0
>>7019346
Экс билеты изи по 2-3 штуки за обнову, с одним нюансом, что для этого тебе нужно быть как минимум 40-50 лвла. Ларина даёт 1 экс за фарм, а второй экс за прохождение на сколько-то очков её допамин. Ещё экс билеты есть за Тотал Вар, эндгеймовый режим.

Можешь просто отложить бессрочно оружку, раз со стандартного выбил. Она там вечно будет лежать, пока не выкупишь.

Всё залутать сразу не имеет особого смысла, разве что если думаешь что тебе точно-точно пригодится в будущем на любимого персонажа. Лимиток тут нет, так что можешь лутать намного позже для коллекции и разнообразия.

Деньги в эндгейме будут около 200к в день. Чем раньше ты дойдёшь до эндгейма, тем сможешь проще всё забирать без проблем. А сейчас деньги стоит тратить на куда более важные вещи, как например прохождение игры и повышение уровня веры в хумангода.
Аноним 27/05/26 Срд 21:49:35 7019539 270
0
0
1779907775287.jpg 13Кб, 310x160
310x160
1779907775290.jpg 213Кб, 1338x573
1338x573
>>7019346
Денег и билетов ЕХ будет до жопы. Это буквально самая щедрая гача на рынке. За полгода соберёшь всех вайфу и будешь сидеть на горе круток типа пикрилов.
Насчёт посоха - можешь пока просто оставить висеть. Стандарт никуда не пропадает.
Чё за посох-то, на кого?
Аноним 27/05/26 Срд 22:06:50 7019656 271
0
0
image.png 275Кб, 949x636
949x636
>>7019539
>Чё за посох-то, на кого?
Аноним 27/05/26 Срд 22:16:07 7019700 272
0
0
>>7019656
Там ниже ещё есть уникальный скил, который активируется только на указанном персонаже.
Конкретно этот на влиссинг-она как раз сейчас в личном баннере вроде. В целом неплохой вг.
Аноним 27/05/26 Срд 22:30:54 7019787 273
0
0
Тут получается в стандартном баннере те же персы, что и в специальном?
Аноним 27/05/26 Срд 22:36:57 7019816 274
0
0
>>7019787
Да. Но в специальном ты их целенаправленно выбить можешь. А ещё иногда в специальном будут вообще новые персы и оружки, с выходом персонажей, и в стандартный попадут только после окончания специального.
Аноним 27/05/26 Срд 23:16:44 7020002 275
0
0
image.png 110Кб, 217x371
217x371
Это чё, рил совсем никогда больше не получится купить такой наряд?
Аноним 27/05/26 Срд 23:58:25 7020131 276
0
0
image.png 64Кб, 628x132
628x132
Чё ещё эльфы умеют удлинять?
Аноним 28/05/26 Чтв 00:16:41 7020197 277
0
0
image.png 112Кб, 541x579
541x579
>>7020131
Всезнающая нейронка так говорит. Думайте.
Аноним 28/05/26 Чтв 04:32:02 7020556 278
1
0
image.png 5362Кб, 2754x1762
2754x1762
серьёзный злодей получается
Аноним 28/05/26 Чтв 04:35:23 7020559 279
0
0
image.png 5223Кб, 2643x1874
2643x1874
и такой благородный
Аноним 28/05/26 Чтв 04:37:38 7020564 280
0
0
image.png 154Кб, 1791x137
1791x137
фантазия конечно лилась через край
Аноним 28/05/26 Чтв 05:30:08 7020620 281
0
0
>>7020002
Скины из батлпасов попадают в обычный магазин за бабочки через какое-то время
Аноним 28/05/26 Чтв 10:05:08 7021070 282
0
0
>>7020002
Там просто скидочка была на скины, видимо закончилась через это время.
>>7020559
В чём смысл любить кого-то, если у тебя нет члена? Так же не получится.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:07:21 7022329 283
0
0
image.png 221Кб, 1013x449
1013x449
Чёт не пон, у меня лвл выше 16-го не апается, есть ещё варики его апать, кроме сюжетки?
Аноним 28/05/26 Чтв 14:10:00 7022350 284
0
0
fF3MdpUy0jy3rMjF.mp4 18793Кб, 1920x1080, 00:00:34
1920x1080
>>7022329
Тебя приучивают быть бунтарём и идти против рекомендованных лвлов. Альфач правилам НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ. Поэтому в конце игры ты вообще будешь с лимитов 60 лвла идти против 89.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:10:40 7022355 285
0
0
Ой бля, случайно вам сюда скинул новую вангардшу. Спалил.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:41:53 7022682 286
0
0
А чё тут мета жёстко ебёт?
Я могу скажем любую вайфу протащить на колясках через контент?
Аноним 28/05/26 Чтв 15:53:36 7022734 287
0
0
>>7022682
Тут разноклассовые вайфу и баффы от патча к патчу, поэтому даже паверкрип не сделает тянов бесполезными, многие из них имеют фичу типа хила, наложения щита, баффа, дебаффа. И сейчас почти все тяночки могут быть играбельным выбором. Но учитывай, что тут разделение по РОЛЯМ. Просто на одних хилерах и танках игру протащить ты не сможешь, тебе нужно будет брать дамагеров.

А вот играть с нормальным дамажащим выживающим отрядом ты вполне сможешь. Однако среди классов есть дискриминация уровня игр нулевых - есть чмошки, а есть имбовые персонажи. Метаёбство будет соблазнять взять персонажей, которые чуть посильнее, чем твои любимые, просто чтобы быстрее и проще затащить бои. Это не обязательно, как например в дарк соулсе не обязательно делать оптимальный билд и брать лучшее оружие, но без этого ты будешь не таким сильным.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:28:32 7024198 288
0
0
image.png 1466Кб, 1900x850
1900x850
А эта штука по кд обновляется? Тут что-то надо брать в первую очередь или пох?
Аноним 28/05/26 Чтв 22:07:18 7024384 289
0
0
>>7021070
ну в женщин можно много чем тыкать, учитывая каких абоминейшенов там делают, то и самые изысканные желания женщины можно удовлетворить, особенно учитывая что речь у нас про девочку школьного возраста
Аноним 28/05/26 Чтв 22:26:18 7024465 290
0
0
>>7020559
Ты в переводчик картинки вставляешь?
Аноним 28/05/26 Чтв 23:04:44 7024624 291
0
0
image.png 139Кб, 1386x732
1386x732
>>7024465
В смысле? У меня экранный переводчик в реальном времени.
Аноним 29/05/26 Птн 00:08:52 7024789 292
0
0
image.png 1947Кб, 1676x779
1676x779
не знаю о чём они спорят, но аргументы у обеих сильные!
Аноним 29/05/26 Птн 00:17:04 7024819 293
0
0
image.png 2137Кб, 1451x2048
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1451x2048
Какие-то волкеробратья догадались и начали заказывать арты, недавно начал чаще встречать. Ещё бы пиксив мне не заблочили, я бы там чекал.

Полового Х на арте нет - целиком покрыт сисами, так что держите.
Аноним 29/05/26 Птн 00:19:31 7024828 294
0
0
image.png 1963Кб, 1580x1080
1580x1080
>>7024789
Вот бы мне такой графоний, у меня пиздец зашакалено на минималках на мобилке.
Аноним 29/05/26 Птн 01:06:26 7024981 295
0
0
image.png 365Кб, 1014x770
1014x770
Ну и долго мне автобой будет всё проходить?
Аноним 29/05/26 Птн 01:32:34 7025031 296
0
0
>>7024981
Поговаривают, что с такой тимой на автобатле тебя трахнут на 30 лвлах и 47+. Придётся тебе терпеть быть победителем и жить, к сожалению, припеваючи.
Аноним 29/05/26 Птн 03:33:19 7025185 297
0
0
>>7025031
Ну так-то весь день автобои крутить - сомнительное удовольствие, вопросики возникают к разрабам
Аноним 29/05/26 Птн 03:51:18 7025201 298
0
0
image.png 1165Кб, 791x1108
791x1108
Аноним 29/05/26 Птн 04:08:11 7025218 299
0
0
>>7022350
Какие же блять у неё стремные сальные патлы. Зацепится за диван и свернет шею нахер.
Аноним 29/05/26 Птн 04:27:23 7025231 300
0
0
>>7025201
Так я играть хочу, а не автобой смотреть, а с другой стороны нет смысла вручную делать одни и те же скиллы по кругу, когда их даже искусственный идиот может юзать, типа 100 боёв как под копирку, интересно пока только когда надо летающую хуйню выбить, которая бафает всем защиту аурой.
Гачаделы как-то не умеют без душнины.
А всё потому что дроп хуёвый типа кусок наряда или крутки.
Вот почему интересно было чистить мобов в играх? Там с них пушки падали.
Аноним 29/05/26 Птн 04:28:16 7025232 301
0
0
>>7025218
Не знаю даж какого цвета у неё патлы
Аноним 29/05/26 Птн 05:36:23 7025283 302
0
0
>>7024198
Таймер в правом верхнем углу, пчел.
Берешь тикеты, дальше в целом без разницы.
Аноним 29/05/26 Птн 05:56:33 7025296 303
0
0
>>7025231
Ну так убивать мобов, с которых ничего не падает, неинтересно. Да и битвы максимально однообразные. Так что сюжет почитал, в автобой почилил, а потом главное гачу покрутил и нормас.
Аноним 29/05/26 Птн 08:44:31 7025574 304
0
0
>>7025231
По началу изи. Но автобой мегатупой по своей работе, поэтому долго так не выйдет. Там в начале насрано конечно изичем, но это не значит, что вся игра изи. У нас тут уже был чел, который на 30+ лвле каком-то бомбанул от сложности и сказал всё, непроходимо, момент где нужен донат. Так что скоро будет.
Аноним 29/05/26 Птн 11:25:18 7026070 305
0
0
>>7025283
Ну я о нём и говорю, через 6 дней типа заново запустится это же событие?
Аноним 29/05/26 Птн 11:31:07 7026097 306
0
0
>>7026070
Не это же, но другое, со слегка другим магазином. Может быть будет не Ларина, а полноценный ивент с диалогами там и т.д.

Но если не заберёшь ресурсы сейчас(а билетики крайне важны, вон тот экс это 700к сэкономишь) то они пропадут. Но в следующий раз снова сможешь купить какие-то ресурсы, и билетики гарантированно в каждом ивенте дают покупать.
Аноним 29/05/26 Птн 11:44:08 7026170 307
0
0
uvw6kkvua14h1.mp4 123Кб, 400x224, 00:00:06
400x224
Разрабы пытаются сломать лимиты того, что можно.
Аноним 29/05/26 Птн 12:01:33 7026282 308
0
0
>>7026247
Не знаю, пока только на Калину и Оливию вышло. Остальные какие-то слишком давалки, а я фанат комплексности персонажа. Калина глубокая, а Оливия наоборот интересно поверхностная, потому что боевая горилла, спокойно говорящая про секс.
Аноним 29/05/26 Птн 12:05:23 7026308 309
0
0
>>7026282
> Калина глубокая
Ну ещё бы. Эльфы у себя в племенах нонстоп долбятся все со всеми
Аноним 29/05/26 Птн 12:13:04 7026349 310
0
0
>>7026335
Оливия не девственница, и уже долбилась вдоволь. По крайней мере по сценам отношений так казалось, пол года назад или дольше их смотрел. Не бедрум, а именно 5 уровень, плюс её слова в ванной. Что-то она там на 5 уровне говорила что ли, что никто с ней не мог сравниться, по крайней мере в бою, и что-то намекала и на секс.
Аноним 29/05/26 Птн 12:18:32 7026378 311
0
0
image.png 443Кб, 1216x707
1216x707
Эверетт написано что плотный середняк, баф нинужон
Аноним 29/05/26 Птн 12:27:10 7026428 312
0
0
Надо её сценки пересмотреть. А то вдруг и правда игра для интелов с 100% девственными персонажами.
Аноним 29/05/26 Птн 12:32:39 7026465 313
0
0
>>7026349
Да ну, мне кажется мужики к ней даже подступиться боялись, она же чисто боевая бабища и ничего кроме замесов толком и не знала
Аноним 29/05/26 Птн 13:10:42 7026629 314
0
0
Оливия 100% не девственница
Так же как Юи, Осла, Максимилия, обе бимбосекретарши и Кальма.
Все монашки туда же, но там мужчины не участвовали.
Из 100% листвы только Эмилия и Эрнеста.
Аноним 29/05/26 Птн 13:29:49 7026712 315
0
0
Юи вообще всю жизнь эксплуатировали, она похожа на этих стоических ЖГГ хентайных рпг. Сложно сказать, ебали ли её в офисах и миссиях, таких персонажей обычно долбят.

Со Джо Хи признавалась, что хоть и любит делать вид опытной давалки, но никогда не доходила до этого.
Аноним 29/05/26 Птн 14:30:52 7027058 316
0
0
image.png 1965Кб, 1496x960
1496x960
Забавно, что всё лучшее в мире можно получить бесплатно...
Аноним 29/05/26 Птн 14:58:05 7027256 317
0
0
База, даже все лучшие костюмы в игре бесплатные.
Аноним 29/05/26 Птн 15:21:31 7027452 318
0
0
image.png 739Кб, 947x675
947x675
image.png 10Кб, 242x49
242x49
Ей можно тоже массажик делать?
Аноним 29/05/26 Птн 16:06:46 7027759 319
0
0
Аноним 29/05/26 Птн 16:17:47 7027853 320
0
0
image.png 260Кб, 947x262
947x262
>>7027452
Как показывает голосование - нет. Боюсь мы ни смелых тем, ни даже новых роботов получать не будем, и ХВ переквалифицировалось на гаремник с регулярным выходом гиперсисей и геймплея с сюжетом.
Аноним 29/05/26 Птн 16:21:20 7027874 321
0
0
>>7027853
Жесть карланши попущены
Аноним 29/05/26 Птн 16:48:37 7028036 322
0
0
Кто-то рил сюжет читает? Его вроде хвалят, хотя мне уже наверное пох по каким мотивам надо давать всем пиздов. Там хоть рофлы есть кроме доната пенисом и трясущихся титек в каждой реплике?
Аноним 29/05/26 Птн 16:57:43 7028075 323
0
0
>>7028036
Читаю истории персонажей. Но если до открытия ванны не цепляет, то скипаю.
Аноним 29/05/26 Птн 17:09:12 7028120 324
0
0
Короче по теме Оливии - я перечитал. Ни подтверждения её девственности, ни секса, я не нашёл.

Нашёл только то, что она во-первых думает о том, чтобы сделать хуман году хейрбжоб(это как хэнджоб, только волосами), была одинока 100+ лет по части отношача, но все тяны ни с кем не встречались, так что как бы это не вопрос. Однако к сексу очень смело подходит, она единственная, кто серьёзно жалуется, что хуман год не жёсткий и слишком стеснительно трогает её. Почему-то знает о том, что её вид достаточный, чтобы заставить фапать на неё.

Если мне делать вывод, само отсутствие слов про первый раз, познания в эротике несмотря на всю жизнь в боях, и акцент на одиночестве указывает на то, что всё у неё было, но никакого полноценного партнёра не было, а те временные партнёры что могли быть - даже не были близкими друзьями.
Аноним 29/05/26 Птн 17:15:33 7028152 325
0
0
>>7028036
Я читаю. В 4 главе сюжет наконец норм, и в первой был лаконичный по смысловой нагрузке. 2 и 3 не особо норм, затянуто в бессмысленных пустырях, там прикольно только ближе к боссам, а промежуточная болтовня сводится к "Мы это, не должны сдаваться. Хуман год, дай команду не сдаваться, а то мы тупые". В 3 зато трагедия неплохая у Коры. Хотя там в итоге подтянули сюжеты тем, что вставили прошлые ивенты в главы, а ивенты всегда более-менее хороши по писанине.

Что необычное в чтении, так это что все персонажи меня так или иначе привлекли в конце концов. Я думал, например: "Ну не, Берга мне на зайдёт" - зашла. Думал так и про остальных, тоже заходили.
Аноним 29/05/26 Птн 17:45:21 7028322 326
0
0
>>7028120
Короче 100 лет ебалась с рандомами, типичная тянка
Аноним 29/05/26 Птн 17:58:27 7028407 327
0
0
Пришли геншинята и давай обсуждать кто ебался в жопу с собакой.
Аноним 29/05/26 Птн 18:03:17 7028442 328
0
0
Олды, а скок на релизе персов было, добавляли уровня ниже экс? Рераны часто?
Посмотрел и охуел что тут почти все экс
Аноним 29/05/26 Птн 18:55:26 7028703 329
0
0
>>7028442
> Олды, а скок на релизе персов было
Оче мало. Из эксов пара штук буквально. Но разрабы разогнались и каждые, что ли, две недели релизили новых.
Рераны постоянно идут по одному персу.
Аноним 29/05/26 Птн 20:25:16 7029323 330
0
0
>>7029280
> щас идёт лютый приток голды
Всегда шёл после пробития макс лвла хуман года или как там оно называется .
Аноним 29/05/26 Птн 21:09:14 7029553 331
0
0
image.png 563Кб, 1210x830
1210x830
image.png 118Кб, 236x263
236x263
image.png 451Кб, 1169x834
1169x834
Чё за рофл, я просто двигаться не могу с нулевой секунды, как это контрить?
Аноним 29/05/26 Птн 21:21:57 7029626 332
0
0
>>7029553
Прикол конечно, что демоны бесполезны против Мантикоры, так как роботы, вопреки распространённому заблуждению, души не имеют, и иммунны к стану. Как же я рад, что вкачивал роботов.

Когда выйдет Долбитель, я его и вкачаю сразу же.
Аноним 29/05/26 Птн 21:57:32 7029809 333
0
0
>>7029580
>>7029626
хуясе кокблоки начались, тут нихуя одной тимой не пройдёшь всё.
Аноним 29/05/26 Птн 22:06:29 7029848 334
0
0
>>7029809
Просто сделай тиму, которая быстрее этой фигни(Оливия запросто переиграет), или агрят на бесполезного вангарда(Платина любит собирать бондаж из их стана). Наверное Нари снайперкой может положить.

Ну и да, удар в псину тоже поломает стан. И вообще не помешает знать, что у разных вангардов есть разный рейтинг агра, и чем ниже хп у вангарда, тем больше множитель. Так можно манипулировать тем, в кого эта штука кинет стан.
Аноним 30/05/26 Суб 03:18:40 7030562 335
0
0
image.png 6061Кб, 2854x1758
2854x1758
Умная, айкью уочень многа
Аноним 30/05/26 Суб 03:40:39 7030574 336
0
0
image.png 3744Кб, 1726x1826
1726x1826
Можно было бы и догадаться, что всё всегда заканчивается на одной и той же теме...
Аноним 30/05/26 Суб 04:18:36 7030598 337
0
0
image.png 1157Кб, 1870x779
1870x779
Оливия - девственница и целомудрена :3
Аноним 30/05/26 Суб 04:25:44 7030605 338
0
1
>>6904284 (OP)
В этой игре трахаться можно? Разодевать блядищ как я понял можно это база. Но главное чтобы ебать можно было и пизду показывали.
Аноним 30/05/26 Суб 09:26:08 7030951 339
0
0
image.png 218Кб, 672x512
672x512
image.png 225Кб, 633x552
633x552
image.png 170Кб, 618x388
618x388
>>7030598
Там про дружбу и романс. К тому же сам факт, что она хорошо и уверенно знает эротику и секс, несмотря на буквально всю жизнь с детства в боях, без близких, без игр, говорит сам за себя. Это единственные две вещи, что она знает хорошо, по какой-то причине.

Оливия ещё одна из пары-тройки вангардов, кто имеет свой личный лорный шлюховатый костюм. Я не шучу, сел и прочитал все костюмы, и из шлюх кроме неё там только Эверетта, у которой есть костюм специально для "благодарностей" с довольно толстым намёком на секс. Но даже у неё написано, что это костюм высоких эльфов, а не Эверетты в частности. У 99% других вангардов костюмы подготовлены для тебя в частности, невинно надеты, или не развратные. А у Оливии это именно её одежда.
Аноним 30/05/26 Суб 09:31:46 7030966 340
1
0
фан оливии.mp4 2705Кб, 576x1264, 00:00:13
576x1264
Ясно.
Аноним 30/05/26 Суб 09:32:33 7030969 341
0
0
Хотя ладно, вру, мы ей это дарим, там наверное в диалоге описано, типа "Оо хуман год ты нашёл наш традиционный костюм, давай для тебя надену."
Аноним 30/05/26 Суб 09:33:50 7030973 342
0
0
>>7030605
Пизды нет. Хуя нет. Нет даже ануса. Всё, кроме этого - есть.
Аноним 30/05/26 Суб 13:34:10 7031783 343
0
0
Короче если через стим зарегался, то на тилибоне не поиграть?
Аноним 30/05/26 Суб 13:46:00 7031824 344
0
0
1780137960315.jpg 58Кб, 310x358
310x358
>>7031783
Поиграть. Весь прогресс общий
Аноним 30/05/26 Суб 14:04:46 7031881 345
0
0
image.png 39Кб, 437x192
437x192
>>7030966
А мне опытные тяночки лучше консерв. Раз она никого не любила, то тем лучше, что просто для разрядки занималась этим.
Аноним 30/05/26 Суб 14:52:46 7032027 346
0
0
image.png 14Кб, 480x36
480x36
image.png 90Кб, 453x464
453x464
>>7031881
Глубина - моё почтение
Аноним 30/05/26 Суб 15:44:46 7032232 347
0
0
Самарика настолько мощная, что ещё даже в тир-листах нету
Аноним 30/05/26 Суб 22:09:26 7033653 348
0
0
image.png 429Кб, 1148x355
1148x355
Ну ладно, это неплохо было
Аноним 30/05/26 Суб 22:13:12 7033667 349
0
0
>>7033653
Нормально Йеон её приложила, чтоб не цитировала игрульки.
Аноним 30/05/26 Суб 22:27:02 7033699 350
0
0
image.png 434Кб, 899x443
899x443
А чё там в сундуках хоть я проебал?
Аноним 30/05/26 Суб 22:59:15 7033814 351
0
0
Фига там 6 круток в 2 сундуках было
Аноним 31/05/26 Вск 03:58:46 7034333 352
0
0
>>7033653
тупо олд придушил зумерка
Аноним 31/05/26 Вск 03:59:12 7034335 353
0
0
image.png 3588Кб, 3689x1839
3689x1839
так оставить и копить валюту? или она сгорает?
Аноним 31/05/26 Вск 07:07:44 7034439 354
0
0
>>7034335
Валюта, после истечения срока и неиспользовании, множится на 100 и выдаётся в качестве голды. То есть тебе сейчас был бы обмен на 34000 голды.
Аноним 31/05/26 Вск 14:45:23 7035478 355
0
0
image.png 84Кб, 634x284
634x284
Где найти институт чтоб это тратить?
Аноним 31/05/26 Вск 14:56:42 7035531 356
0
0
image.png 69Кб, 446x445
446x445
>>7035478
Поразительно, но нейронка знает ответ на твой вопрос. Встаём с колен.
Аноним 31/05/26 Вск 15:21:19 7035626 357
0
0
image.png 190Кб, 426x314
426x314
>>7035531
ты нахуя нейронке спалил что я двачер...
Аноним 31/05/26 Вск 17:18:39 7036149 358
0
0
Screenshot3.jpg 287Кб, 1919x775
1919x775
-Девушки, вы случайно не родственницы?
-Почему у нас всегда это спрашивают?
Аноним 31/05/26 Вск 18:29:35 7036476 359
0
0
image.png 534Кб, 1080x584
1080x584
Насадка манит взглядом.
Аноним 31/05/26 Вск 19:17:16 7036706 360
0
0
image.png 1022Кб, 1058x880
1058x880
А чё нормально собаку приодеть можно
Аноним 31/05/26 Вск 21:32:29 7037414 361
0
0
Интересно какой тилибон тут тянет графен нормально?
Аноним 31/05/26 Вск 22:06:54 7037569 362
0
0
>>7036706
Бля, полное ощущение что это она на сносях и у неё соски замотаны чтоб молоко не подтекало. Ебаный пиздец.
Аноним 31/05/26 Вск 22:12:45 7037604 363
0
0
image.png 188Кб, 329x520
329x520
Нормально собаку приодеть это вот.
Аноним 31/05/26 Вск 22:54:39 7037792 364
0
0
>>7037569
> полное ощущение что это она на сносях и у неё соски замотаны чтоб молоко не подтекало
Да куплю я, куплю! Хватит рекламировать!
Аноним 31/05/26 Вск 23:42:09 7037934 365
0
0
image.png 62Кб, 541x355
541x355
Офигительное применение для нейронки нашёл - переводить фразы персонажей из Волкера, которые озвучиваются, но без субтитров, как вот фразочка Оливии в конце боя с "аниме" в конце. Это она на самом деле говорит что-то вроде пикрила.

Такой юз нейронки точно не заменим, потому что для перевода на слух это надо иметь своего собственного корейчика.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:27:05 7038084 366
0
0
Почему у игры полгода не было треда
Аноним 01/06/26 Пнд 00:58:39 7038162 367
0
0
image.png 68Кб, 500x370
500x370
Вы чувствуете иронию, что в названии "горизонт"?
Горизонтальные позы, горизонтальные желания, горизонтальные танцы
Аноним 01/06/26 Пнд 01:14:30 7038187 368
0
0
image.png 69Кб, 698x400
698x400
Что-то про тити...
Аноним 01/06/26 Пнд 10:29:02 7039103 369
0
0
17480984308920.png 575Кб, 600x450
600x450
>>7038084
Потому что у игры полтора года не было людей и контента.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:53:10 7039252 370
0
0
mf717cAC-Yi8PYcH.mp4 5465Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
0zh5g9xykIJk1Ex.mp4 6157Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
Нате.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:54:59 7039265 371
0
0
image.png 2Кб, 50x42
50x42
четыре баннера суки запустят сразу?
а как же нюфани с голой жопой без голды
это пейвол
Аноним 01/06/26 Пнд 11:21:54 7039368 372
0
0
а вернее шесть
еще же реран еверет
Аноним 01/06/26 Пнд 11:23:45 7039379 373
0
0
Ух, даже моим 10 лямам как-то напряжно будет крутить 6 баннеров.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:09:51 7042748 374
0
0
image.png 2077Кб, 2080x1080
2080x1080
Прикольная Лизандрия всё же. Всегда любил Визас из КОТОР 2, и Лизандрия всё больше её напоминает, если не прямолинейно сделана именно с неё. Манипулирует Нимсет, корраптит, расширяет развратность.

И конечно годно, что сделали миссию для объяснения костюма, помню спрашивали типа "Нимсет не идёт, зачем ей такой".
Аноним 01/06/26 Пнд 21:20:58 7042807 375
0
0
Как же мне похуй, я уже дропнул. Тред перекатите сами, если припрет.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:37:00 7042902 376
0
0
>>7042807
ОПаймона, ты? Обиделся, что ли?

А тред катить не буду. Слишком мало анонов. Его поэтому и не создавали - потому что никого нет. Тред будет нулевым и последним, если не придёт кто-то, кому захочется поднять его обратно. ОПпост ты оформил неплохо, но брутальные постеры, закалённые общим тредом, это тебе не нежные пусики.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:46:57 7042950 377
0
0
>>7042902
Ты хотел сказать - скабрезные петухи из общественного сортира? Да мне как-то похеру на них и на тот дешевый фарс, в который всё почти моментально скатилось. Не печалься, шлюшка, на твой век немытой работы хватит. У меня изначально не было иллюзий на чей-либо счет.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:49:18 7042961 378
0
0
>>7042950
Во-во, так и подумал, что обиделся. Наверно даже знаю точно из-за чего и когда. Бедняга нежный опик, не повезло тебе с персоналиями олдфагов с закрепа.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:51:18 7042969 379
0
0
пейвольный додик что ли
Аноним 01/06/26 Пнд 21:52:53 7042975 380
0
0
>>7042961
Мы на двачах, мальчик. За 20 лет, что я помню из истории этого славного заведения, обиженные кончились примерно на середине. Так что не старайся. Слишком банально выходит.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:54:38 7042981 381
0
0
>>7042969
Предположительно - оп его друг. Сначала его друг дропнул игру из-за обидки за критику и деанона на реддите(но чего тут стесняться?) Его порвало тогда моментально, думаю как раз за этот деанон. Иронично, учитывая что тот и не скрывал даблпостинга тут и там, да и все кто в волкер углубились и на реддит заходят по тематике, потому что банально контент приходится соскребать с сусеков.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:02:19 7043014 382
0
0
>>7042981
Развею твои подозрения - того кадра я вообще не знаю. То что ты там озабоченный кого-то ловил - мне натурально похуй. Я хз что у тебя в голове, чел, что ты прешься от потенциального деанона в 2026 году. Ты настолько ньюфаг что не успел в платиновые травля-треды и у тебя от этого жжение? Ладно, похеру. Это твои проблемы.
Я дропнул потому что мне стало смертельно скучно и калтент неторт.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:05:02 7043028 383
0
0
>>7043014
Ну я так и понял по
>Ты хотел сказать - скабрезные петухи из общественного сортира? Да мне как-то похеру на них и на тот дешевый фарс, в который всё почти моментально скатилось. Не печалься, шлюшка, на твой век немытой работы хватит. У меня изначально не было иллюзий на чей-либо счет.

Что у тебя проблемы с игрой первоочерёдно.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:16:17 7043073 384
0
0
>>7043028
На свой счет я тоже иллюзий не питаю. Но для тебя самоирония это что-то из мира эзотерического матана как видно. А я почти надеялся, что ты меня удивишь своей проницательностью.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:07:38 7043275 385
0
0
Почему скабрезные-то сразу?
Аноним 02/06/26 Втр 00:14:47 7043492 386
0
0
Ля, так тут жоска ебурят что ты на голду крутишь, но её же надо на прокачку всего, кроме уровня персов.
По сути слабых персов и оружку даже раскачивать нельзя
Аноним 02/06/26 Втр 00:44:02 7043567 387
0
0
>>7043492
Полная раскачка долгая. По сути, ты выбираешь "билд" своего аккаунта, прокачивая фаворитов, а не всех. На прям всех уйдёт не мало времени. Но тут сложно ошибиться, за исключением редкостно-плохого подхода, типа попытки прокачать Гулама, Каниска, Делию, или делать упор на старых вангардов без сигны, которые в сто раз слабее новых без неё, а с ней резко взлетают в силе, словно Гоку перед Фризой.

Главное не тратить деньги на бесполезное, типа покупки ящиков экспы из магазина, шардов B-тира оттуда же, или раннего ролла баннеров за голду, пока сидишь не в эндгейме, где 200к в день это норма. И взять себе экс-перса, хоть какого-то, или сигну для имеющихся вангардов.
Аноним 02/06/26 Втр 03:34:47 7043712 388
0
0
image.png 83Кб, 602x329
602x329
>>7043567
Знать бы ещё кто старые.
Это новые так выходили?
Аноним 02/06/26 Втр 03:41:52 7043722 389
0
0
image.png 4123Кб, 1633x1974
1633x1974
А эта мадам игровая? хотеть!
Аноним 02/06/26 Втр 03:44:55 7043726 390
0
0
Horizon Walker [...].mp4 4571Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Причина тряски?
Аноним 02/06/26 Втр 04:34:22 7043755 391
0
0
image.png 1121Кб, 3839x2159
3839x2159
R u fkg srs?
Аноним 02/06/26 Втр 05:16:05 7043785 392
0
0
>>7043726
Как же её перекосоебит когда шаловливые пальцы доберутся до тролльской трещигы
Аноним 02/06/26 Втр 07:41:28 7044069 393
1
0
image.png 1312Кб, 1475x1073
1475x1073
image.png 1324Кб, 1475x1073
1475x1073
Аноним 02/06/26 Втр 07:46:53 7044096 394
0
0
А тут дают как-то персами попробовать поиграть, не выкручивая? Или в сюжетке всех дадут пощупать?
Аноним 02/06/26 Втр 07:50:29 7044112 395
0
0
image.png 450Кб, 900x594
900x594
>>7043722
Ага, Валета, экс-перс. Говорят сильная.

>>7043712
Эти все впринципе новые, той же Кальмой можно вынести игру. Не новые это кто там, кошкодевы две, Гризельда, Эверетта, короче вот древний тирлист, и тут все старые. Тогда в прошлом даже Эверетта считалась имбой. Скоро вернут олдфажные времена с баффом Сисеретты до имбы.

>>7044096
Очень редко есть миссии с фиксированными вангардами, где тебе дают бесплатно попробовать ими решить боевую головоломку. Но такое не со всеми.
Аноним 02/06/26 Втр 09:12:09 7044351 396
0
0
image.png 2444Кб, 1909x927
1909x927
image.png 2016Кб, 1280x1024
1280x1024
Нормальные такие вайбы Пилларс оф этернити
Аноним 02/06/26 Втр 09:53:11 7044465 397
0
0
image.png 926Кб, 1242x689
1242x689
>>7043722
она одна из старых, вышла перед релизом глобала
я тогда как раз закатывался на её баннере
первый перс который мог в соло уровни проходить
до сих пор долбит нормально
плюс её еще недавно баффнули зачем-то
Аноним 02/06/26 Втр 11:54:04 7045048 398
0
0
Короче, есть хорошие и плохие новости, обе критичные для будущего Волкера.

Плохая:
• Devs addressed that the early game is a bit more difficult for new players, therefore there are going to change it
Игру оказуалят, сделают для младенцев ебаных, для геншинят, для падисаропаймон. Прощайтесь со статусом гачи сложной сложности.

Хорошая:
• Devs are a bit surprised there's demand to far right body type *(H, I, J, K), so they might consider it in the future
Даже те малые голоса за шортстаков учитывались с вниманием. Мы не застрянем в бимбоутопии.
Аноним 02/06/26 Втр 13:03:35 7045431 399
0
0
image.png 133Кб, 571x616
571x616
корейская удавка затягивается
тройничок с сестрами за покупку пасса по повышенной цене
а в нем костюмы так себе, китайские эти платья укороченные
и это печально
Аноним 02/06/26 Втр 13:30:35 7045549 400
0
0
>>7045431
Посмотрю в интернете.
Проблемы?
Аноним 02/06/26 Втр 19:11:41 7047309 401
0
0
>>7045048
Паста в форчана, расходимся
In short, there is good and bad news, both critical for Volcker's future.

The bad news:
• Devs addressed that the early game is a bit more difficult for new players, therefore there are going to change it
The game will be set up, made for fucking babies, for genshinyat, for padisaropaymon. Say goodbye to the status of a gacha of difficult complexity.

The good news:
• Devs are a bit surprised there's a demand to far right body type *(H, I, J, K), so they might consider it in the future
Even those small votes for the shortstacks were taken into account with attention. We won't be stuck in a bimbotopia.
Аноним 02/06/26 Втр 19:14:29 7047326 402
0
0
>>7045431
Получается, если так хочешь тройничок, можешь и за бесплатные бабочки купить оба
Аноним 02/06/26 Втр 20:56:09 7048034 403
0
0
Horizon Walker [...].mp4 19889Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
>>7045048
сложной сложности.
хех
Аноним 02/06/26 Втр 22:07:06 7048432 404
0
0
При этом на некоторых уровнях тебя упорно ваншотят, сколько ни одевай имеющихся не-экс танков в доступные сеты, ад для перфекциониста, который хочет зафармить сразу бабочек.
Очевидно, что нужен какой-то пул персонажей, которые со старта не даются
Аноним 02/06/26 Втр 23:41:54 7048743 405
0
0
• New Orke vanguard will be released on summer event, emphasize on enhancing Follow-up/Support Attacks

Забыл упомянуть. Новую оркеаночку получим. Что может быть дополнением к Вжухе и Нари? Кто знает.
Аноним 03/06/26 Срд 00:32:59 7048916 406
0
0
А что там со скинами, которые за пропуск, после окончания пропуска станет можно за бабочки брать?
Аноним 03/06/26 Срд 00:48:49 7048961 407
0
0
>>7048916
Низя. Когда кончится пасс, некоторое время скин будет недоступен вообще. Некоторые говорят типа 3 месяца, но как-то жирно звучит, вроде в реальности всего 1 месяц, и вот через один из этих промежутков уже добавят этот костюм в регулярный магазин за бабочки. Так что пасс это для нетерпеливых.
Аноним 03/06/26 Срд 02:37:29 7049069 408
0
0
image.png 478Кб, 1482x854
1482x854
Так у Коры такой голос, потому что она косила под братишку?
После чтения миссии понял что реально он может сойти за пацанский
Аноним 03/06/26 Срд 02:38:49 7049070 409
0
0
>>7049069
Алсо нашёл вики в гуглдоках. Вы знали про неё?
Аноним 03/06/26 Срд 04:59:26 7049200 410
0
0
image.png 495Кб, 688x376
688x376
image.png 15Кб, 314x293
314x293
image.png 32Кб, 156x109
156x109
Аноним 03/06/26 Срд 08:37:55 7049620 411
0
0
>>7049070
Я знал. Знал, и не говорил. Да, именно так, я видел на Реддите, но сознательно не рассказывал никому, и сам не использовал.

Угадайте мой алаймент по данжн энд драгонсу.
Аноним 03/06/26 Срд 11:07:28 7050087 412
0
0
Аноним 03/06/26 Срд 13:14:37 7050575 413
0
0
Когда там говорите реран Эверетты?
Аноним 03/06/26 Срд 19:59:41 7052383 414
0
0
image.png 1303Кб, 1678x944
1678x944
Это ещё один режим, что ли?
Аноним 03/06/26 Срд 20:03:41 7052399 415
0
0
>>7052383
это ж просто бинго, типа апнуть лвла, апнуть скиллы и за это награда
Аноним 03/06/26 Срд 20:29:37 7052513 416
0
0
image.png 1121Кб, 1639x717
1639x717
image.png 141Кб, 919x200
919x200
>>7050087
Нормально меня прикладывает, пока со стандарта 3 оружки и ни одного вангварда
Аноним 03/06/26 Срд 20:35:27 7052539 417
0
0
>>7052513
Офигеть ты деньги не жалеешь, оружки брать без персов, в мидгейме. Но наверное раз Влиссинг со своей пушкой уже в тиме, то мало что остановит тиму, как не покрути.
Аноним 03/06/26 Срд 23:52:02 7053376 418
0
0
image.png 222Кб, 686x386
686x386
image.png 73Кб, 222x347
222x347
image.png 33Кб, 161x170
161x170
>>7052539
>деньги не жалеешь
Так я наоборот жаднич, 3 из них точно за билеты взял.
Идея в том чтоб не тратиться на прокачку оружия ниже экс, если даже вангвард не выпадет под свою сигну, то с ней кто-то другой погоняет.
Вот если б билетов на бесплатное получение не было, то конечно каждое оружие стоило бы как 1/3 от гарантии в лимитном баннере и я бы его брал меньше.
Тем более если верить, что тут щедрая гача, то много персов найдётся под свои сигны.
Аноним 04/06/26 Чтв 00:59:44 7053517 419
0
0
image.png 300Кб, 1321x185
1321x185
image.png 248Кб, 600x450
600x450
Аноним 04/06/26 Чтв 03:02:17 7053644 420
0
0
NTR.jpg 247Кб, 1562x914
1562x914
Screenshot5.jpg 203Кб, 1070x1044
1070x1044
Почему паймоны не молятся на эту игру? Тут самые огромные жопы показывают в положительном ключе
Аноним 04/06/26 Чтв 05:20:22 7053726 421
0
0
>>7053644
Потому что революционность и новизна быстро сходят на нет и остается только репетативный геймплей.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:18:59 7054061 422
0
0
image.png 71Кб, 245x276
245x276
image.png 62Кб, 240x248
240x248
Чего няхуй, типа если выкрутить дубли, то Ким даст аж по билетику на крутки?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:07:13 7054179 423
0
0
>>7053726
Мне кстати казалось так какое-то время. Но потом я понял, что вина во мне самом - я не экспериментирую, коплю, все миссии зачищаю одним и тем же отрядом имбы, которая не контрится всеми, за исключением боссов.

Игра задизайнена так, что в начале приучает тебя к одному отряду, из-за чего потом перестроиться на экспериментацию будет странным решением. Но лучшим решением это будет не пытаться в мету, а пытаться удержаться на самом минимуме проходимости. То есть например брать на Допамин не Оливию + Платину + Беллу, а просто взять одну Оливию на самых сложных врагов. Брать Килона и дамагеров. Кротов тоже можно прихватить. Делию... ну, нет, вряд ли, но можно взять Матроску, Нимсет и Махари.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:10:08 7054190 424
0
0
roll.png 1431Кб, 1920x1080
1920x1080
Всё. Игра пройдена.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:11:08 7054195 425
0
0
>>7054190
бля, надо гриншот ставить
Аноним 04/06/26 Чтв 10:12:02 7054200 426
0
0
roll.png 1857Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7054190
Во, так намного лучше
Аноним 04/06/26 Чтв 10:16:01 7054205 427
0
0
>>7054200
Эверетта, если играется хоть сколько-то похоже на прошлую себя, очень прикольно способна просто одним мувом миссии зачищать, позволяя всегда хапать 3 звезды.

Но у неё авто-ии туповатый. Она просто сидит на месте и кастует ульту, и причём специально недокастовывает, если враг уже в зоне поражения первой стадии каста, то есть будет по мелким кусочкам убивать, а не всё разом.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:30:10 7054238 428
0
0
image.png 173Кб, 460x276
460x276
>>7054206
Завидуй молча, сучечка
Аноним 04/06/26 Чтв 11:04:21 7054361 429
0
0
>>7054303
Уоооох Расадиночка ❤
Аноним 04/06/26 Чтв 11:39:08 7054492 430
0
0
Horizon Walker [...].mp4 1409Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
image.png 124Кб, 294x202
294x202
Аноним 04/06/26 Чтв 11:41:22 7054499 431
0
0
>>7054492
Кстати да, новый баг. Я как-то играл в Тотал Вар, и там циклоп стал вот так на месте шагать. Как они умудряются вводить новые баги постоянно?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:48:59 7054526 432
0
0
>>7054499
ну тут наверное что на возвышенности и она решает её форсировать
Аноним 04/06/26 Чтв 12:14:27 7054612 433
0
0
Horizon Walker [...].mp4 7321Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
А можно мне баннер Оливии?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:14:57 7054615 434
0
0
image.png 2393Кб, 2353x1080
2353x1080
Держите деанон Килона. Он у меня баганно вылез, то с открытым, то с закрытым шлемом, видимо разрабы даже и представить не могли, что кто-то будет играть не с новым скином.
Аноним 04/06/26 Чтв 12:32:19 7054685 435
0
0
>>7054615
Пока ты спишь он ебет твоих вайфу. А они и рады
Аноним 04/06/26 Чтв 12:34:18 7054697 436
0
0
>>7054685
Ве тяночки крови Оливии мне верны!
Аноним 04/06/26 Чтв 12:34:53 7054701 437
0
0
Найс автозамена слову "кроме".
Аноним 04/06/26 Чтв 12:37:33 7054708 438
0
0
Так чё, Мира без Оливии работать не будет, получается?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:38:09 7054709 439
0
0
Аноним 04/06/26 Чтв 13:46:37 7054983 440
0
0
1780569997202.jpg 33Кб, 1080x261
1080x261
1780569997207.jpg 43Кб, 1080x556
1080x556
1780569997211.jpg 14Кб, 588x330
588x330
Обновите игру, для этого перейдите в магазин
@
Обновите магазин
@
Ой, ошибочка, идите нахуй
Аноним 04/06/26 Чтв 14:04:07 7055064 441
0
0
>>7054983
Ровно так же. Я не нашёл другого выхода, кроме как качать трёхбуквенное бесплатное.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:11:49 7055104 442
0
0
1780571507615.jpg 826Кб, 2412x1080
2412x1080
1780571507646.jpg 859Кб, 2412x1080
2412x1080
1780571507673.jpg 687Кб, 2412x1080
2412x1080
1780571507693.jpg 750Кб, 2412x1080
2412x1080
Чтож, 28 круток на всё. Щас качну и буду тестить. Костюмы, я так понимаю, оба в БП?
>>7055064
Я через браузер скачал апкшник с сайта и руками обновил ванстор
Аноним 04/06/26 Чтв 15:18:39 7055488 443
0
0
aa43feb61482e61[...].jpg 45Кб, 512x512
512x512
>>7054697
Все куколды так говорят пока их бабы скачут на собачьем хуе.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:27:35 7055525 444
0
0
curse-man.png 123Кб, 498x374
498x374
По количеству поехавших этот тред сходу перекрыл всю возможную платину. А говорят что двач не торт.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:35:35 7055571 445
0
0
Аноним 04/06/26 Чтв 19:34:21 7056851 446
0
0
image.png 270Кб, 640x297
640x297
Пиздос. Это хуже Коры.
Аноним 04/06/26 Чтв 19:46:43 7056926 447
0
0
>>7056851
А кто лучше? Покажи мне, я жду!
Короче похоже изи засол круток, раз у меня даже Эвереты нет
Аноним 04/06/26 Чтв 21:22:59 7057322 448
0
0
>>7056926
> изи засол круток
А чё тут солить? Голда буквально бесконечная, если не гнаться за дублями. Выше забрал близняшек с сигнами, потом ещё качнул обеих и всё ещё сижу на 10 лямах+дюжине ЕХ тикетов
Аноним 04/06/26 Чтв 22:03:00 7057468 449
0
0
1780599779378.jpg 974Кб, 2412x1080
2412x1080
Хмм. Крутить дальше или нет?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:32:13 7057817 450
0
0
divanon3.png 351Кб, 765x563
765x563
Аноним 04/06/26 Чтв 23:40:37 7057848 451
0
0
image.png 103Кб, 205x365
205x365
image.png 404Кб, 480x714
480x714
image.png 1520Кб, 1916x1019
1916x1019
>>7057322
Так я неделю играю, ещё и из эксов только Влиссинг, а я ваще-т хочу пиздиться физой, я уже заебался этот кружок кастовать миллион раз
Да и мне из них только Мира нравится, мож только её взять попробовать...
А Мирана полезна только Эверетте.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:54:30 7057889 452
0
0
>>7057817
Да, диванон что украл с реддита и запостил пиздецкие циферки.

>>7057848
Посмеялся конечно, что ты за неделю стал 49. Всё как я помню, лёгкая щедрая гача. Мне просто уже как полтора года 60, я всем конечно рассказываю, что гачу просто пройти, но при этом я банально не помню как там реально были дела на 1-59. Правда в те времена 49 лвл был жёсткой стеной перекрыт, до 53 что ли, потому что пройти выше миссии было почти невозможно, поэтому пришлось просто сидеть и ждать пассивного апа.
Аноним 05/06/26 Птн 00:55:17 7058051 453
0
0
image.png 990Кб, 1087x765
1087x765
image.png 1152Кб, 975x950
975x950
Horizon Walker [...].mp4 12097Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
Я так понимаю, за дамаг отвечает вайб-код, поэтому более жирного моба она ваншотит, а менее жирного - нет
Аноним 05/06/26 Птн 02:24:38 7058152 454
0
0
>>7057889
Сейчас главный диванонщик треда набежит из тьмы. У него без этого дела хуй не стоит, он тебя накажет.
Аноним 05/06/26 Птн 04:14:20 7058201 455
0
0
Окей гугл, где взять 60 круток за 2 недели?
Аноним 05/06/26 Птн 08:31:00 7058605 456
0
0
1780637458373.jpg 931Кб, 2412x1080
2412x1080
1780637458427.jpg 935Кб, 2412x1080
2412x1080
Всего 11 лямчиков, не считая тикетов
Аноним 05/06/26 Птн 08:41:20 7058636 457
0
0
А влисинга тоже бафали в том патче?
Аноним 05/06/26 Птн 09:22:43 7058744 458
2
0
in100HWAG
Аноним 05/06/26 Птн 10:36:24 7059034 459
0
0
Pokemon-1.png 2099Кб, 1536x1536
1536x1536
>>7057848
Так Мира или Мирана? Что брать-то? У меня в кармане хуй да ветер. Я скорчив очко в страшное могу только одну попытаться выцепить.
Аноним 05/06/26 Птн 10:39:47 7059056 460
0
0
>>7059034
романсирование у них друг на друге залочено, как у кошек
поэтому либо обеих, либо никого
Аноним 05/06/26 Птн 10:43:37 7059072 461
0
0
>>7059056
Да хрен с ней с прикладной гинекологией, я переживу. В боевом плане кто лучше?
Аноним 05/06/26 Птн 10:52:53 7059119 462
0
0
>>7059072
мирана режет скиллом защиту от нематериального дамага, кроме эверет может еще встать в партию к валете и эндгеймовому ГГ в боевом билде
мира кастует щит на всю партию когда бьет своим скиллом по врагам, чем больше врагов заденет, тем сильнее щит
при этом у них еще и вполне неплохой собственный дамаг, где-то по 20-30к с базика могут жмыхнуть
Аноним 05/06/26 Птн 11:37:34 7059300 463
0
0
ахуй, ляо бы никогда столько не давал в промиках
Аноним 05/06/26 Птн 11:38:15 7059302 464
0
0
Пиздец конечно, им дали бинго, и игроки с реддита ущемились, что дорого, а раз не пройдут то не альфачи, ведь ими манипулируют.
Аноним 05/06/26 Птн 11:52:52 7059361 465
0
0
Аноним 05/06/26 Птн 15:11:51 7060471 466
0
0
>>7059302
Ну бинго реально странное, 3 раза перса и 2 оружия вытянуть и это ради 2 круток.
Я сперва думал что это за двойной баннер кэшбэк на перса+оружие.
Хотя на 90% причина фрустрации в том что не ясно было сразу что условия такие.
Аноним 05/06/26 Птн 16:16:25 7060759 467
0
1
Другими словами, разрабы допустили ошибку в том, что вообще хоть что-то дали игрокам. Они обращались с ними слишком человечно. Если бы не дали ничего, все бы были довольней.
Аноним 05/06/26 Птн 16:29:11 7060806 468
0
0
спустил все свои запасы в 11кк голды в нулину
маленькой сестре бинго закрыл
большой сестре еще надо по дюпу перса и оружия вытащить
где-то через неделю наверное закрою
нахуя я это делаю потому что я даун
не то чтоб я прям ими играть планирую
Аноним 05/06/26 Птн 16:39:25 7060846 469
0
0
>>7060806
Ты даун. Я даун. Вытянул Эверетту с пушкой, а как её играть в душе не ебу.
Аноним 05/06/26 Птн 17:16:41 7061029 470
0
0
Свиньи жадные с сойдита в игру играть не пробовали? Почему я, логинясь раз-два в неделю могу позволить гульнуть на всю котлету, оставшись с запасом ещё на 4 персонажа, а они нет? >>7058605
Аноним 05/06/26 Птн 19:53:47 7061704 471
1
0
я щас зашел на среддит
и не нашел этих ваших вопящих соевых куколдов
опять штоле шизики донкихоты на мельницы набигаете
или в дебрях комментов протыкания ищете
Аноним 05/06/26 Птн 20:33:10 7061877 472
0
0
Аноним 05/06/26 Птн 20:44:02 7061923 473
0
0
>>7061877
закинул залетухам минусов в карму
будут знать суки
Аноним 05/06/26 Птн 22:40:10 7062483 474
0
0
>>7061923
Жозенько ты с ними...
Аноним 06/06/26 Суб 05:45:11 7063227 475
0
0
image.png 1738Кб, 1615x988
1615x988
Horizon Walker [...].mp4 3842Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Еба, вот в 5-4 прям неплохо подрался, но особенно приятно, что не пришлось даже Миру и Мирану выкручивать или пылесосить всю экспу
Аноним 06/06/26 Суб 11:00:21 7063694 476
0
0
>>7063227
>что не пришлось даже Миру и Мирану выкручивать или пылесосить всю экспу
Метадрочеры зря боятся. Даже на харде, где прям очень жёсткое анальное угнетение начинается, этого босса можно обойти тактикой, а не тупыми статами.
Аноним 06/06/26 Суб 12:00:30 7063835 477
0
0
aa.mp4 3055Кб, 1600x720, 00:00:07
1600x720
можно просто дрыном ебнуть
Аноним 06/06/26 Суб 12:08:19 7063865 478
0
0
image.png 17Кб, 158x59
158x59
Аноним 06/06/26 Суб 12:52:47 7064038 479
0
0
>>7063694
>Метадрочеры зря боятся. Даже на харде, где прям очень жёсткое анальное угнетение начинается
Ээ, мож они просто не хотят чтоб их так угнетали?
Аноним 06/06/26 Суб 13:15:30 7064115 480
0
0
image.png 489Кб, 1706x434
1706x434
Роад ту 12кк денег...
Аноним 06/06/26 Суб 13:37:15 7064182 481
0
0
G63m0RrXoAEZuWW.jpg 152Кб, 800x1200
800x1200
Аноним 06/06/26 Суб 14:55:04 7064578 482
0
0
image.png 40Кб, 882x67
882x67
image.png 40Кб, 906x64
906x64
Аноним 06/06/26 Суб 15:12:16 7064731 483
0
1
Чёт поржал, что тренировка Ларины пугала меня, думал "Ух, придётся билд делать, чтобы выжать циферки... ну, попробую своей дефолтной тимой фарма, Кора, Оливия и Платина". И они внезапно 110к набили, сдохли, и оказалось этого достаточно для всех призов. Все миллионы очков выше дают по 2к золота за каждую метку. Как же игра дружелюбна к нетрайхардам.
Аноним 07/06/26 Вск 04:38:39 7068294 484
0
0
image.png 1252Кб, 1763x1005
1763x1005
image.png 219Кб, 1154x157
1154x157
image.png 282Кб, 425x760
425x760
image.png 1008Кб, 1389x926
1389x926
>>7064731
Я за две недели прошёл игру на нормале причём с только одним сигнатурным оружием, ещё и почти все ивентовые крутки лутаю, что важно для экономики аккаунта (хотя прошлый допамин был пиздец по сравнению с этим)
Мощный контраст с ляо-поделиями, где тебе дают поиграть только если полгода собираешь 3 тимы, ещё и демонстративно пол-крутки недодают, если нужного перса нету
Аноним 07/06/26 Вск 09:01:41 7068619 485
0
0
Jackpot.png 2081Кб, 1920x1080
1920x1080
Нечестивые тортики, нахера мне две?!
Аноним 07/06/26 Вск 09:22:02 7068661 486
0
0
>>7068619
чтоб ты делал бинго
Аноним 07/06/26 Вск 09:23:05 7068665 487
0
0
Есть инфа как защита влияет на урон?
Аноним 07/06/26 Вск 09:31:44 7068687 488
0
0
>>7068661
Какое еще бинго? Они же не стакаются. Они не стакаются? Да?
Аноним 07/06/26 Вск 09:52:53 7068767 489
0
0
>>7068687
там для полного бинго надо 2 дубля вангварда и одну оружку, енжой
Аноним 07/06/26 Вск 09:54:54 7068783 490
0
0
Аноним 07/06/26 Вск 10:31:23 7068960 491
0
0
>>7068665
Не, там какая-то формула уровня Дарк Соулс, я ебал разбираться, там явно куда выше защита - ниже урон, но с каким-то процентом, ведь до 0 урона дойти невозможно. Куда интересней как щит на персонаже влияет на урон. Когда например Фаммене накладывает щит, по щиту урон совсем другой в некоторых ситуациях.
Аноним 07/06/26 Вск 11:05:53 7069086 492
0
0
1000 брони.jpg 55Кб, 803x241
803x241
>>7068960
>формула уровня Дарк Соулс
хз как в дарк соулс, но тут если больше нуля, то 1000 срезает урон в 2 раза, 2000- в 3 раза и т.д.
Короче модификатор вида (1+ЗАЩ/1000)
Возможно и -50000к брони это просто х50 к дамагу.
На 1000 хорошо видна разница в 2 раза
Аноним 07/06/26 Вск 15:20:14 7070372 493
0
0
Horizon Walker [...].mp4 9363Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Это я дебил или на пробном уровне близняшек внатуре не включается щит от скилла и поэтому разрабы сделали чтоб мобы ооочень не хотели атаковать магичку?
Аноним 07/06/26 Вск 18:08:42 7071310 494
0
0
>>7068767
Прикол в том, что я их банально не смогу выкупить. Я не доберу за 10 дней золото и на выкуп, и на крутку пушки.
Аноним 07/06/26 Вск 20:48:05 7072210 495
0
0
>>7071310
Они ещё неделю или две будут лежать так если что, после конца круток. Можешь забрать до полного прикрытия лавочки.
Аноним 07/06/26 Вск 22:19:57 7072908 496
0
0
>>7071310
Да я шутил. Мало смысла их брать ради бинго. Там конечно дадут 3 крутки, но это не окупит затрат
Аноним 08/06/26 Пнд 03:57:04 7073663 497
0
0
image.png 219Кб, 618x794
618x794
image.png 679Кб, 621x823
621x823
IQ: очень многа
Аноним 08/06/26 Пнд 07:06:10 7074073 498
0
0
image.png 134Кб, 898x240
898x240
>>7064578
Теперь вообще перестали увеличивать приход голды...
Аноним 08/06/26 Пнд 09:24:28 7074609 499
1
0
image.png 1281Кб, 1070x934
1070x934
Как же хочется...
Аноним 08/06/26 Пнд 11:05:41 7075181 500
0
0
image.png 62Кб, 220x165
220x165
>>7074609
Ты понимаешь, что ты тяжело и серьезно болен, куклоеб ебаный?
Аноним 08/06/26 Пнд 11:17:19 7075268 501
0
0
>>7072908
То есть за дубль дают не кристаллы на ранг а билетики на крутки?
Аноним 08/06/26 Пнд 11:29:32 7075317 502
0
0
Screenshot20260[...].jpg 29Кб, 220x221
220x221
>>7075268
Дают то же самое, что всегда, просто еще в бинго немного отсыпят призов
Аноним 08/06/26 Пнд 11:31:28 7075325 503
0
0
>>7075317
Неее, нахуй, я голодранец. У меня нет средств на такие приколы.
Аноним 09/06/26 Втр 01:34:54 7080627 504
0
0
image.png 1020Кб, 1021x889
1021x889
image.png 921Кб, 1103x840
1103x840
Вроде такие мелкие, а наели себе жопы на 6 костов
Аноним 09/06/26 Втр 08:24:00 7081101 505
0
0
>>7080627
Жопа зреет первой. Ещё ничего не выросло, а жопа уже готова.
Аноним 09/06/26 Втр 09:24:04 7081292 506
0
0
>>7080627
Миньон Соул я понимаю, потому что она довольно крутая со своей сигной, +1000 защиты всем в тиме и способность отключать контратаки практически перманентно, а вот Лолия... Она же как старая Эверетта, только ещё слабее в 2 раза по статам. Не представляю, как она окупит 6 сидений вертолёта.
Аноним 09/06/26 Втр 09:33:01 7081310 507
1
0
bugurt.png 2981Кб, 1920x1080
1920x1080
Когда милфа бугуртит у меня твердеет неистово.
Аноним 09/06/26 Втр 09:56:50 7081397 508
0
0
1780988209880.jpg 1084Кб, 2412x1080
2412x1080
Ладно, пора посмотреть, чё там с эвертитей сделали.
Аноним 09/06/26 Втр 10:04:36 7081421 509
0
0
>>7081310
Жаль в игре нет функции откатить отношач и снова посмотреть на их огрызания...
Аноним 09/06/26 Втр 10:08:46 7081446 510
0
0
image.png 392Кб, 1473x588
1473x588
Может кто-нибудь кому не в падлу, показать типа как на скрине сколько надо материалов для лвлапа в идеале с 1 до 60 уровня на 4-слотнике. Ну или хотя бы для апа с 48 и ниже и до 60 и чтоб видно было что за перс (сколько слотов)
Аноним 09/06/26 Втр 10:33:23 7081553 511
0
0
image.png 503Кб, 1567x825
1567x825
image.png 520Кб, 1608x816
1608x816
image.png 512Кб, 1540x828
1540x828
image.png 498Кб, 1580x801
1580x801
>>7081446
2 vs 7 vs 4 vs 5

Если кто-то здесь математик, можете попробовать вывести необходимый материал для 3, 6 и 8, имея эти данные.
Аноним 09/06/26 Втр 10:44:27 7081597 512
0
0
grey.png 615Кб, 1920x1080
1920x1080
green.png 615Кб, 1920x1080
1920x1080
blue.png 618Кб, 1920x1080
1920x1080
purple.png 608Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7081553
>математик
Братик, ты дурак? Ты уравнение с 4 параметрами посчитать не можешь?
Аноним 09/06/26 Втр 10:47:47 7081612 513
0
0
image.png 23Кб, 549x289
549x289
Аноним 09/06/26 Втр 16:15:51 7083533 514
0
0
Аноним 10/06/26 Срд 02:02:38 7086514 515
0
0
image.png 56Кб, 833x495
833x495
image.png 69Кб, 772x578
772x578
Инсайд ⚡⚡⚡ о разрабах
Аноним 10/06/26 Срд 07:53:20 7086847 516
0
0
image.png 360Кб, 385x957
385x957
image.png 371Кб, 385x957
385x957
image.png 84Кб, 1129x354
1129x354
image.png 1128Кб, 1011x700
1011x700
я всё
Аноним 10/06/26 Срд 08:35:58 7086925 517
0
0
>>7086847
Зачем... Зачем ты это сделал. Ведь дубли сигны и второй дубль вангардов можно было отложить на следующие две недели после первых, успевая и финансы держать наплаву, и выкрутить их для бинго.
Аноним 10/06/26 Срд 09:00:39 7086980 518
0
0
image.png 512Кб, 1185x825
1185x825
image.png 649Кб, 1696x668
1696x668
Horizon Walker [...].mp4 8548Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
image.png 973Кб, 1250x777
1250x777
>>7086847
Я тож нормально поинвестировал, но без дублей, кстати они и в 2 неплохо раздают без Эверетт. Жаль только за 60 уровень не получу кэшбек 50 сундуков, да и на Влиссинга не хотят навязываться, пришлось поменять HG на Платину и ещё сделать Влиссинга уровнем выше Мираны. Если ниже или равен, то связь будет с Мираной.
Ну хз короче, вроде мощные бабы, но я же новичок, 10 раз пересматривал как Эверет 280 кастует в 1-м раунде, прежде чем понял.
Аноним 10/06/26 Срд 09:20:40 7087018 519
0
0
>>7086925
а чё тянуть, закрыл и душа спокойна, можно три недели копить
если разрабы продолжат эти бинги делать, то участвовать уже не буду
Аноним 10/06/26 Срд 13:33:45 7088060 520
0
0
Аноним 10/06/26 Срд 16:22:39 7088860 521
0
0
Прикол конечно, это первый раз такое, что надо 3 персов с сигнами выкрутить, чтоб тима работала нормально?
Аноним 10/06/26 Срд 16:27:53 7088895 522
0
0
>>7088860
Ты мне сначала объясни, зачем тебе 15 миллионов урона. Тима спокойно работать может и в районе 5-значных чисел, а такого даже одна из них добьётся.
Аноним 10/06/26 Срд 16:33:34 7088926 523
0
0
Где картинки
Аноним 10/06/26 Срд 18:09:10 7089518 524
0
0
>>7088895
Ну у меня и не миллионы, сестрёнки просто проходят, где Влиссинг не могла
ХЗ, если на 60-м лвле тебя не ваншотают/не затыкивают до твоего хода, то тогда конечно всё это не нужно.
Я сейчас смог расковырять спецуху, где Джессика-2, 49 лвлами с Корой в качестве батарейки и в шоке насколько там всё завязано друг на друга,
-ты без сигны Мираны не можешь ей идти вперёд, она будет без щита, её тупо ваншотнут боссы такого типа.
-Сигна Миры - аналогично
-Ну сигна Эверетт, наверное, из всего этого и правда баловство, НО
Сама Эверетта незаменима в серьёзных боях (дольше 1 раунда), так как вся проблема тупо в том что щит действует 1 раунд, после ульты Коры у близняшек будет 176 АР во 2-м раунде, они тупо не успеют сходить и их убьют, пока они без щита
Аноним 11/06/26 Чтв 07:21:42 7091898 525
0
0
Skill damage увеличивает урон всех кнопок кроме автоатаки или тут есть разделение на скилл и ульту?
Думаю, одевать новое трио в Jester или в Eternal battle
Аноним 11/06/26 Чтв 07:45:07 7091953 526
0
0
image.png 73Кб, 736x261
736x261
>>7091898
Ульты отдельно тут точно нет, единственное, что у меня сомнения вызывает, что combat skill dmg может не бустить тот самый дополнительный дамаг
Аноним 11/06/26 Чтв 22:46:17 7095936 527
0
0
Кто-то наломился на тред и устроил погром традиционным битардским ценностям.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:47:48 7095940 528
0
0
kilon.png 1202Кб, 2048x2048
2048x2048
images (5).jfif 3Кб, 168x299
168x299
>>7095936
Запретный пес по-прежнему сладок.
Аноним 12/06/26 Птн 03:15:32 7096517 529
0
0
image.png 1307Кб, 1751x911
1751x911
Аноним 12/06/26 Птн 04:54:42 7096547 530
0
0
>>7095936
>традиционным
или нетрадиционным?)
Аноним 12/06/26 Птн 06:25:27 7096588 531
0
0
Блин, сестрёнки- это шедевр, без Эверетты изи сюжетку закрывают, ещё в тотал вор дали нафармить призыв вангварда, ещё и без скина выглядят збс и при этом в зависимости от того в каком порядке дашь скиллы, можно поиметь разный исход: Можно Миране сразу АР залить ультами и ходить вырезать автоатакой, а можно наоборот- ультой пробивать по срезанным резистам.
>>7091898
Короче собрал Jester, есть интересный результат!
Ульта Мираны бьёт с 4-мя кусками на ~5% процентов сильнее, чем с 3.
Оказывается, она даёт стаки Джестера и сразу себя же баффает, то есть считается базовой атакой, вот так!
Получается 4 куска сета работают нормально только у The Eternal Battle, но там левый стат мусорный (Accuracy),
В целом с The Eternal Battle урона на 20%, но только если ударить 3 сразу, по факту это означает что надо первым действием резать резист, так что если Мирана выступает Мастером, то во 2-м раунде будет 115 АР
Или можно взять 2 лево-верх от Джестера и право-низ от EB, даст +5% урона к первому удару, а потом одинаково будет.
Хотя вроде у них в трио основной дамаг делает Эверетт, то есть можно одевать сестрёнок не в дамаг, а например в хп и скорость.
Аноним 12/06/26 Птн 08:09:05 7096706 532
0
0
>>7096588
Я пока 2+2 ношу, нормальных кусков не хватает на фул сет. Чаю тебе за проверку
Аноним 12/06/26 Птн 09:17:34 7096822 533
0
0
3F3F3F3F.webp 205Кб, 1600x1725
1600x1725
>>7096547
Это всё последняя, яростная истерика сатрапов издохшего века. Окно Овертона уже давно ушло за горизонт, туда где свет нового дня эпохи без токсичной стыдливости за крепкую мужскую дружбу.
Аноним 12/06/26 Птн 09:17:41 7096823 534
0
0
1781245060665.jpg 398Кб, 2412x1080
2412x1080
1781245060690.jpg 393Кб, 2412x1080
2412x1080
1781245060711.jpg 395Кб, 2412x1080
2412x1080
В общем, вот такое пока собрал.
Мирана-полный Jester
Мира-2 Lifebound+рандом куски на хп
Эверет-2 Jester+2 Eternal Battle.
Скилы пока у всех в 6, надо подумать что ещё можно поднять. И перки у наёмников ещё поискать, хотя не так давно разбирал всех для Коры и Луизы.

Показывайте своих девочек
Аноним 12/06/26 Птн 09:45:47 7096897 535
0
0
1781246746941.jpg 64Кб, 615x275
615x275
А чо у вас здесь происходит?
Аноним 12/06/26 Птн 09:47:04 7096902 536
0
0
>>7096517
Это бинго для олдов. Каждый олд обязан закрыть его, иначе его засмеют. То же самое, как когда миллиардеры покупают себе яхты - меряемся золотом.
Аноним 12/06/26 Птн 10:21:19 7096999 537
0
0
kilon skin - pr[...].png 102Кб, 297x316
297x316
>>7096897
Проникаемся красотой, наполняемся горячим пунцовым альфа-трапом в жарком мареве летнего полудня и нас преследуют за нашу самую чистую страсть жестокие чернорубашечники изуверы. Срывают с нас кожу, молотят цепами плоть, заковывают в железо в надежде подчинить бездушному механизму ежедневной тоски. Бессильный диктат безликих евнухов хочет отнять у нас любовь и сделать рабами. Но они боятся. Боятся того что в их рядах с возбуждением шепчутся о вновь явленной миру свободе. О том как мы любим и как мы живем. Как самоубийственно мы любим и как самозабвенно мы живем. Как касаемся друг друга, как делим дыхание, как беззвучно сотрясаем мироздание отбросив пустые нормы прочь. Это порождает в них первозданный животный ужас.
Аноним 12/06/26 Птн 10:41:53 7097079 538
0
0
Screenshot32.jpg 433Кб, 1890x1016
1890x1016
Screenshot33.jpg 41Кб, 694x282
694x282
image.png 2312Кб, 1716x925
1716x925
image.png 1125Кб, 1140x734
1140x734
ну вот и всё, 50 уровня сестрёнки не пробивают на изи 4-хард даже 1-1 за 1 ход, поменял сет Миране, и они перестали на Делию навязываться, очень сложно стало!
Аноним 12/06/26 Птн 10:53:05 7097119 539
0
0
>>7097079
>очень сложно стало
Воистину сложнейшая гача, дарк соулс гачамира.

Читал на реддите волкера, там как раз чел писал, что всё, не может пройти хард 4 главы, не может пройти Вери Хард Тотал Вара, не видит способа пройти кроме доната.
Аноним 12/06/26 Птн 11:05:10 7097160 540
0
0
image.png 203Кб, 760x504
760x504
image.png 14Кб, 555x199
555x199
image.png 280Кб, 796x525
796x525
Аноним 12/06/26 Птн 12:03:33 7097364 541
1
0
image.png 81Кб, 796x552
796x552
image.png 2257Кб, 2328x1388
2328x1388
прислали прислали билетик
ух мой ех билетик родной классный
Аноним 12/06/26 Птн 12:10:56 7097404 542
0
0
>>7097364
Это за какие заслуги такое дают?
Аноним 12/06/26 Птн 12:31:36 7097488 543
0
0
>>7097404
за красоту души
всю неделю в транскорде был ежедневный ивент на выбор подарков
сегодня завершили и прислали результаты
Аноним 12/06/26 Птн 12:54:07 7097585 544
0
0
>>7097488
Ясно. Значит мимо кассы. Ладно, дело привычное.
Аноним 12/06/26 Птн 13:00:22 7097609 545
0
0
Horizon Walker [...].mp4 8179Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
image.png 1931Кб, 1686x825
1686x825
Хех, там вот так без Эвереты закрывалось, это редкое исключение, когда нужен был HG, потому что Мира не успевала после щита дать ульт, а HG как раз залил энергии. При этом обычно HG брать нельзя без Эвереты, так как он сворует связь
Впрочем неважно, начиная с 2-2 уже бы так не прошёл.
Не верю что Оливия могла такое закрыть с такой разницей в уровне.
>>7097364
Каеф
>>7097404
>>7097585
так вроде ж всем дали, мне вот тоже дали
Аноним 12/06/26 Птн 13:12:43 7097661 546
0
0
хуйзащеку.png 890Кб, 1920x1080
1920x1080
а не билетик
Аноним 12/06/26 Птн 14:10:20 7097938 547
0
0
image.png 77Кб, 234x175
234x175
Неплохо они троллфейс интегрировали в дизайн.
Аноним 13/06/26 Суб 06:57:27 7100869 548
0
0
image.png 802Кб, 837x846
837x846
zMFnDjHk.gif 255Кб, 200x200
200x200
Разрабы каждый патч с цифрами ошибаются, верим?
Аноним 13/06/26 Суб 07:48:38 7100949 549
1
0
>>7100869
Не понимаю тряски по сильным чемпикам.
Даже конченый дегенерат может забирать вообще всех новых персов с сигнами в этой игре. Более того, в этом и есть суть местной монетизации: раздают всем вайф, а потом продают на них скины. Нет вайф-незачем покупать скины. Так в чём проблема того чтоб все вайфы были имбой? Я бы тогда с удовольствием играл не двумя командами, а пятью.
Аноним 13/06/26 Суб 07:49:13 7100950 550
0
0
Horizon Walker [...].mp4 10504Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Ну и в чём тут имба? Еле хватает дамага
Аноним 13/06/26 Суб 08:14:56 7101007 551
0
0
>>7100949
>раздают всем вайф, а потом продают на них скины.
База, ещё и в игре за миллионы дамага дают чисто 5 монеток, которые ничего не решают, можно пукать на старых вайфах и ничего не терять
Аноним 13/06/26 Суб 08:44:24 7101055 552
0
0
image.png 28Кб, 366x65
366x65
image.png 637Кб, 1303x435
1303x435
image.png 2Кб, 269x50
269x50
image.png 381Кб, 1054x361
1054x361
Ну вот и всё почти
Даже немного грустно.
В принципе очень щедро для бесплатной игры, ещё и я скипал 99% текста, так как при желании всегда можно перечитать, хотя наверное и афк я тоже был немало.
Аноним 13/06/26 Суб 08:47:32 7101062 553
0
0
Horizon Walker [...].mp4 2369Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Horizon Walker [...].mp4 2957Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Шедеврально!
Аноним 13/06/26 Суб 09:19:57 7101111 554
0
0
>>7101055
Эверетта настолько имбанулась, что на 52 уровне можно пройти даже хард 4 главы..?
Аноним 13/06/26 Суб 09:37:50 7101149 555
0
0
Horizon Walker [...].mp4 3107Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Horizon Walker [...].mp4 7619Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 10:46:49 7101350 556
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 16:37:29 7103022 557
0
0
>>7101062
Да я бы такую собаку...
Аноним 13/06/26 Суб 17:23:18 7103224 558
0
0
image.png 1200Кб, 645x1398
645x1398
Аноним 13/06/26 Суб 22:34:31 7104745 559
0
0
1781379271157.jpg 311Кб, 803x709
803x709
1781379271157.jpg 257Кб, 408x500
408x500
1781379271159.jpg 264Кб, 408x500
408x500
Господи, ну почему, я не родился корейцем или японцем. На худой конец, китайцем...
Аноним 14/06/26 Вск 00:48:02 7105144 560
0
0
>>7104745
>не родился корейцем или японцем. На худой конец, китайцем
Не жалко тебе потерять 3 см у пипирки?
Аноним 14/06/26 Вск 07:42:54 7105505 561
0
1
>>7104745
Твоё счастье. Азиатчина это Адъ. Все строем ходят, убивают друг друга за ложка рис и бабы там все плоские и страшные как атомная война.
Аноним 14/06/26 Вск 07:48:53 7105513 562
0
0
image.png 1270Кб, 768x1344
768x1344
image.png 267Кб, 280x639
280x639
image.png 257Кб, 325x450
325x450
Выбери свою Луизу
Аноним 14/06/26 Вск 08:05:35 7105529 563
0
0
>>7105513
Номер два неплохо. Но я предпочитаю пожирнее и покрупнее. Тяжесть это хорошо. Тяжесть это сексуально.
Аноним 14/06/26 Вск 09:53:11 7105647 564
0
0
>>7105513
2 без сомнений, одна из самых топовых дизайнов в игре.
Аноним 14/06/26 Вск 10:32:31 7105699 565
0
0
>>7105647
Мне нравится только как панцу при ульте палит
Аноним 14/06/26 Вск 10:40:56 7105709 566
0
0
>>7105699
Там ещё жёсткий жопец есть на её B-ранг аналоге.
Аноним 14/06/26 Вск 11:48:39 7105881 567
0
0
>>7105709
Есть наёмник-магичка что ли?
Аноним 14/06/26 Вск 13:02:13 7106103 568
0
0
image.png 24Кб, 753x205
753x205
image.png 59Кб, 1059x335
1059x335
База от переводчика
Аноним 14/06/26 Вск 13:40:33 7106238 569
0
0
image.png 392Кб, 1237x805
1237x805
image.png 382Кб, 1251x746
1251x746
image.png 373Кб, 1226x714
1226x714
А ведь реально, ХП им супер-редко нужно и даже Эверет оверкиллит по мультитаргету, а по соло-цели бьёт слабее Мираны
Аноним 14/06/26 Вск 14:03:05 7106323 570
0
0
>>7106238
у миры щит от ХП скейлится, поэтому нормуль
миране не всралось конечно
Аноним 14/06/26 Вск 14:11:14 7106349 571
0
0
image.png 1537Кб, 2352x1080
2352x1080
>>7105881
Да. А ещё её повышать не так сложно, ведь можно просто брать дубли Луизы, если уже её прокачал до максимума, и кормить этой, только в 3 раза больше.
Аноним 14/06/26 Вск 14:20:51 7106381 572
1
0
Horizon Walker [...].mp4 1514Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Жесть! Насквозь...
Аноним 14/06/26 Вск 16:46:10 7106960 573
0
0
>>7106381
Ебаны в рот, боевой дилдак. Шиза какая
Аноним 14/06/26 Вск 20:39:51 7107973 574
0
0
image.png 7Кб, 254x169
254x169
>>7106960
А мне захотелось выкрутить ей сигну. Забавно, по-моему и добавляет персонажу колороита.
Мне вообще мало кто зашёл.
Из тех героев, кого дали в сюжетке попробовать ещё только Евгешу хочу, у неё движения как будто стриптиз танцует.
У Ивонны например наряд прикольный, будто синяя волосня на лобке, но анимация скиллов вообще никакая.
Ну и в целом почти все анимации особо восторга не вызывают,
Максимилия и Нари однозначно скучные, Матрохо как школота какая-то в плохом смысле. У Кораби прикольный скин сразу, но анимации тоже очень средние. Оливия вообще рофл, не персонаж, а скорее красный куб с 1кк дамага и без анимаций.
В этом плане сестрёнки я бы сказал уверенно входят в топ. Судя по всему, разрабы много в них вложили
Аноним 14/06/26 Вск 21:00:27 7108027 575
0
0
>>7107973
>Максимилия и Нари однозначно скучные
Это для фанаток малоэмоциональных, сдержанных тяночек. Коим я являюсь, обожаю стоиков.
>Матрохо как школота какая-то в плохом смысле.
Так самое же то. Та самая одноклассница, которая позовёт погулять, будет намеренно близко телом держаться, покажет сосок ради провокационной забавы. У неё только огромный минус, что её сюжет даже не близко про это, за исключением последнего тира с картинкой. А так даёт атмосферу именно такой тяночки.
Аноним 14/06/26 Вск 21:15:50 7108077 576
0
0
>>7105144
>>7105505
Вообще похуй. Зато был бы частью крупнейшего на планете рынка, ради которого любой издатель и разраб в лепёшку расшибиться готов
4см пипирка так-то тоже неплохо
Аноним 14/06/26 Вск 21:43:55 7108215 577
0
0
>>7108027
>Так самое же то
В плохом смысле потому что её анимация скилла это будто она готовилась к тесту по биологии вчера весь день, а её сегодня заставили сдавать физ-ру и она чуть не уебалась
Аноним 14/06/26 Вск 21:44:32 7108219 578
0
0
image.png 21Кб, 954x51
954x51
Вот Кауль горячая сучка
Аноним 15/06/26 Пнд 09:33:33 7109765 579
0
0
1781505210199.mp4 6866Кб, 480x854, 00:00:29
480x854
Вот это годно. В разы лучше чем оригинал
Аноним 15/06/26 Пнд 09:38:31 7109783 580
0
0
>>7109765
Редкий костюм, который можно было бы и купить.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:02:21 7109882 581
0
0
>>7109765
СРань Господня, это что за латекс?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:00:43 7112064 582
0
0
>>7109765
Говоря об оригинале. Вроде был какой то магазин где можно было скачать клиент без изменений костюмов. Оно еще существует?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:12:45 7112145 583
0
0
>>7112064
Всмысле без изменений?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:31:45 7112260 584
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 16:33:07 7112269 585
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 16:35:39 7112289 586
0
0
1781530538704.jpg 135Кб, 2412x337
2412x337
>>7112260
На пука стим, на телефоне onestore например.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:43:24 7112349 587
0
0
>>7112064
Так это не изменения, это цензура. В любой нормальной версии ванстора/стима/эролабса ты можешь спокойно в меню переключать такую одёжку. Просто посылай на хуй гугл. Но даже если на нём случайно начал, то акк всё-равно один, и переустановив без цензуры сможешь продолжить игру.

Напугал, я уж думал какие-то изменения начали вводить в старые костюмы.
Аноним 16/06/26 Втр 06:30:44 7115364 588
0
0
image.png 32Кб, 874x76
874x76
image.png 80Кб, 546x590
546x590
image.png 70Кб, 256x280
256x280
image.png 79Кб, 595x160
595x160
ебаный кокблок на экспу, не успеть никак
Аноним 16/06/26 Втр 08:16:39 7115514 589
0
0
Ладно, обе сестры есть. Оружия нет, бинго тоже, но хватит и этого.
Аноним 16/06/26 Втр 20:16:45 7118318 590
0
0
>>7115514
Да как так-то? Я ебаный нищеброд голым хуем и молитвами нароллял всё за голду. Осталось только выкупить второй меч пока баннер будет висеть ещё неделю на догорании. Ты что-то делаешь не так.
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:53 7118398 591
0
0
>>7118318
Ну там лямчиков 6 точно надо, а это называется пришёл к успеху.
Аноним 17/06/26 Срд 06:42:45 7120348 592
0
0
image.png 1031Кб, 1490x634
1490x634
Кто все эти люди, загадывающие желания?
Аноним 17/06/26 Срд 06:59:23 7120377 593
0
0
>>7120348
Последователи культа хуман года. Новая сюжетка буквально про то, как бы становишься настоящим богом в привычном понимании.
Аноним 17/06/26 Срд 07:16:30 7120426 594
0
0
Horizon Walker [...].mp4 1276Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Секрет богатсва: забирать через круглое количество минут
Аноним 17/06/26 Срд 07:30:46 7120454 595
0
0
image.png 367Кб, 604x511
604x511
Аноним 17/06/26 Срд 12:36:55 7121657 596
0
0
image.png 231Кб, 650x826
650x826
https://m.game.naver.com/lounge/horizonwalker/board/detail/7812658

Много изменений добавили в раннюю игру, идите почитайте. Сделали Самарику полу-богиней. И, наконец, пофиксили баг, где призванные боссом в Тотал Варе демоны не имели зада, и разорвать их стан можно было только через их смерть.
Аноним 17/06/26 Срд 12:46:20 7121693 597
0
0
image.png 1031Кб, 1365x567
1365x567
image.png 1151Кб, 1301x871
1301x871
>>7121657
Даа, ебать!!!
Хотя можно было догадаться, что она будет
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:39 7122597 598
0
1
Аноним 17/06/26 Срд 15:44:52 7122645 599
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 15:53:54 7122674 600
0
0
getVideoPreview.webp 24Кб, 1280x720
1280x720
>>7122645
Статья 132 УК РСФСР. Как же ты попал, родимый.
Аноним 17/06/26 Срд 15:58:29 7122700 601
0
0
>>7122674
Каул не собака, собака не умеет в руке дилдо носить.
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:25 7122819 602
0
0
>>7122700
Прокурору расскажешь. Там ещё и разврат с несовращеннолетними корячится. И антисоветчина. 119, 120, 58. Уууу, светит тебе дружок 25 лет Колымы. Ну никак не меньше.
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:09 7122884 603
0
0
image.png 148Кб, 480x413
480x413
Аноним 17/06/26 Срд 21:46:10 7124291 604
0
0
Жесть конечно что весь контент проходится одной пачкой, допамин полностью закрывать имеет смысл чисто для себя, награды символические, а в TW половину врагов можно просто отстреливать
Аноним 18/06/26 Чтв 09:32:16 7125653 605
0
0
2.jpg 831Кб, 2207x1927
2207x1927
слишком много отрядов выпустили, не дают всеми поиграть
вот бы допамин на 10 уровней
Аноним 18/06/26 Чтв 10:41:02 7125874 606
0
0
image.png 1095Кб, 1477x1016
1477x1016
Вот это женщина!
Аноним 18/06/26 Чтв 10:41:29 7125878 607
0
0
image.png 1617Кб, 1778x1009
1778x1009
Сук, пораньше б это выпало со стандарта...
Аноним 18/06/26 Чтв 11:21:36 7126006 608
1
0
>>7125874
Килон сзади пристроился и нет у тебя жены. Она уже с томными стонами, истекая всеми соками неистово насаживается на его огромный пунцовый болт. А две мощные черные лапы крепко держат её круглую задницу пока здоровенные черные яйца шлепают её по мокрому волосатому лобку.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:25:50 7126027 609
0
0
images (6).jfif 14Кб, 225x225
225x225
Аноним 18/06/26 Чтв 11:30:59 7126038 610
0
0
image.png 1555Кб, 1500x1200
1500x1200
Аноним 18/06/26 Чтв 11:52:19 7126123 611
0
0
>>7126038
А представьте, если посередине это женский скин для гг?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:48:49 7126405 612
0
0
>>7126123
Такая же вероятность как для гг жопки.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:03:05 7126467 613
0
0
image.png 332Кб, 1202x387
1202x387
Вот бы поиграть с Лариной. Как же хочется...
Аноним 18/06/26 Чтв 14:26:01 7126879 614
0
0
image.png 728Кб, 602x926
602x926
>>7126006
Ты под впечатлением от Килон, и я под впечатлением от Килон, но мы не одинаковы...
Кстати почему переодетая собака стала бабой?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:30:09 7128364 615
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:35:00 7128405 616
0
0
>>7126879
> Кстати почему переодетая собака стала бабой?
Всегда была.
В собаку превращаются чисто для показухи чтоб враги тряслись
Аноним 18/06/26 Чтв 17:44:09 7128460 617
0
0
>>7128405
Собака с хуем. Это не собака. Это дикий пес. Ловушка.
18/06/26 Чтв 17:52:13 7128512 618
0
0
какой же тредик без ебанутого спидозного пидора
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:52 7128623 619
0
0
Horizon Walker [...].mp4 15672Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
What a game!
Аноним 18/06/26 Чтв 18:33:15 7128704 620
0
0
1781796794085.jpg 1002Кб, 2412x1080
2412x1080
Новое трио, конечно, крутое, но как же плохо работает на автобое...
Аноним 18/06/26 Чтв 18:41:42 7128758 621
0
0
>>7128704
Автобой нужно знать, как и мувсеты. Например что Эверетта никогда не сдвинется с места, продолжая кастовать метеор каждый ход. Если никого нет рядом, то она всё-равно будет кастовать. Или что Белла будет хилить до 100%, а если у тебя 100% хп она всё-равно может взять и ебануть по тебе ресом, снося хп до 10% где-то.

Короче в ии стоит брать прямолинейных и предсказуемых вангардов, как Кора или Оливия.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:35:14 7129024 622
0
0
image.png 412Кб, 488x480
488x480
Встречаешь их в переулке, твои действия?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:44:44 7129345 623
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 21:00:23 7129442 624
0
0
image.png 274Кб, 617x413
617x413
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:06 7129641 625
0
0
>>7128704
ну, сюжетки 57-60 уровней они на 80% закрыли автобоем, а допамин автобоем закрывать по-моему не обязательно.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:17:43 7129873 626
0
1
>>7128512
поехавший с изолятора закукарекал заместо санитара
Аноним 19/06/26 Птн 05:41:48 7130745 627
0
0
>>7129442
Тогда жёстко трахаю Каул пока Калина неистово шликает наблюдая
Аноним 19/06/26 Птн 08:08:32 7130944 628
0
0
image.png 18Кб, 357x89
357x89
Эмм, гааайз?
Аноним 19/06/26 Птн 11:14:56 7131352 629
0
0
image.png 33Кб, 545x139
545x139
Есть идеи кого можно без сигны оставить?
Аноним 19/06/26 Птн 11:23:26 7131374 630
0
0
>>7131352
Можешь что-нибудь для безсигновых прокачать: кроты, Расадина, Далия.
Аноним 19/06/26 Птн 11:48:00 7131444 631
0
0
>>7131352
Мне лично кажется Махари сильнее без сигны, там у неё бонусы какие-то сосущие в описании. Но даже всяким персам без сигн чужие сигны лучше, чем SS, как например Каниску можно просто вручить оружку Килона. Ещё можешь SSку вкачать для Ким, у некоторых оружек там автоматический бафф всем в тиме, и если ты не рассчитываешь на то, что Ким будет наносить дамаг, например ставя её с Мантикорой в тиму, то можно ей дать оружку на бафф рейндж атаки всей тиме.
Аноним 19/06/26 Птн 15:58:40 7132422 632
0
0
image.png 228Кб, 842x332
842x332
Сестрёнки-то в Сибири бывали!
Аноним 19/06/26 Птн 19:15:16 7133166 633
0
0
Чот промокодик хочется, а то скучно
Аноним 19/06/26 Птн 19:17:04 7133176 634
0
0
Короче играю последние дни только в Волкера, сегодня приснился сон что еду с тянками в лифте, начинаю сосаться с одной, а другие одобряюще хихикают.
А когда играл во всякие гавниши, то меня даже во сне тянки сливали, вот и думайте
Аноним 19/06/26 Птн 19:33:19 7133289 635
0
0
image.png 39Кб, 822x155
822x155
А сколько у неё было мужчин?..
Аноним 19/06/26 Птн 19:35:24 7133313 636
0
0
PXG2ojH0fw.jpg 39Кб, 368x604
368x604
>>7133176
В ПОЛНОЧНЫХ ГРЕЗАХ СЛАДКО ЗАСОСАЛ КИЛОНА В ЛИФТЕ
@
ПРОСНУЛСЯ ПОСЛЕ ВПИСКИ С РАЗРАБОТАННЫМ ОЧКОМ
@
СОН В РУКУ
Аноним 19/06/26 Птн 20:03:05 7133492 637
0
0
>>7133176
А я во сне въебал алкобыдлотян прямо в лицо(она почти сразу встала, но на кого-то сзади меня накинулась пока я прошёл мимо), спускался в пещеры, и телепортировался. Не уверен, что волкер тут руку приложил, а я в него уже долго играю.

>>7133289
Судя по поведению Эрнесте она либо травмирована сексом, и у неё сразу же триггерит психологическую травму на касание от мужчины, заставляя жалко замирать на месте, либо она вообще никого никогда не имела, и настолько стеснительная когда дело доходит до постели.
Аноним 19/06/26 Птн 20:13:40 7133529 638
0
0
>>7133492
>Судя по поведению Эрнесте
Её воспитывали в казарменном духе. Там пизда пережата муштрой и уставом. Поэтому весь сексуель выходит в виде ядреного трололо. Горе её детям, если когда-нибудь будут. Она им Дахау устроит.
Аноним 19/06/26 Птн 20:32:53 7133608 639
0
0
>>7133313
Протыкаться с Килон - это диагноз
Аноним 19/06/26 Птн 20:45:33 7133670 640
0
0
image.png 1407Кб, 1042x1280
1042x1280
>>7133608
Все так говорят. Пока их не проткнуло.
Аноним 19/06/26 Птн 21:08:09 7133795 641
0
0
Килон так-то неплох. Если к нему приставить Евгению, или хотя бы Беллу. Сам предпочитаю платину, потому что собакены это не моё, но мне понравилось. Ещё и если добивает в фаталити, то регенит кучу хп.
Аноним 19/06/26 Птн 22:32:43 7134198 642
0
1
И только Самарика всё так же бесполезна.
Аноним 19/06/26 Птн 23:30:31 7134372 643
0
0
А в TW неужели кем-то можно сразу прийти и дать пиздов боссу? Меня ваншотят постоянно, так что по сути весь дамаг могу делать только в 1м раунде
Аноним 19/06/26 Птн 23:39:33 7134402 644
0
0
TW Final Boss.mp4 28745Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
>>7134372
Можно, если планировать ходы гениально. Вон вообще чел на 60 уровне против финального босса Тотал Вара. Эта фигня их на 29 уровней выше, и он смог, Марикой.

А я лично просто каждый раз активирую артиллерию и не задумываюсь над тем, как собрать пати для разъёба боссов.
Аноним 20/06/26 Суб 08:12:21 7135067 645
0
0
спидреньк TW.mp4 21788Кб, 1280x720, 00:01:27
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 08:23:27 7135084 646
0
0
image.png 484Кб, 1302x440
1302x440
>>7134402
>>7135067
Интересно, конечно, попробовать что ли разок наподдать
Аноним 20/06/26 Суб 09:47:22 7135265 647
0
0
Horizon Walker [...].mp4 7871Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Ну такое, что-то платину 41-го лвла он совсем не хотел стукать.
Кстати Мира стартует с 240 АР, а у остальных уже режется.
Аноним 20/06/26 Суб 09:48:38 7135269 648
0
0
>>7135265
это если что 1-й босс, а не финальный
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:59 7135586 649
0
0
Ещё интересно про совет рероллить до Оливии и проходить автобоем сюжетку.
А в чём игра тогда будет заключаться у этих челов? Тут без сюжетки только за полчаса пройти периодические активности и писю полимонить
Аноним 20/06/26 Суб 11:24:12 7135597 650
0
0
>>7135586
Братан, это про метадебилов. У них игры нет, они просто ищут гайды, играют по гайду, и закрывают. Гайд поиграл в игру, называется.
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:08 7135733 651
0
0
image.png 369Кб, 640x360
640x360
>>7135586
Оливия - это проект либерал-капиталистической талассократии по иссушению мозга у игроков. Включая с ней автобой игрок начинает пускать пену изо рта и терять в себе дух партизана. После чего они превращаются в смиренных рабов, восхваляющих власть оливийского мондиализма. Но кроме смирения так же начинает зреть семя слабости и страха. Встретив в неминуемом будущем препятствие, они уже не способны испытывать страсть при взгляде на Смерть, лишь безмозглое непонимание и ужас, ведь их казавшийся непоколебимым идол не способен пробивать стены своей волей и силой, лишь сбивать листы мокрой бумаги на своем пути.
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:51 7135776 652
0
0
1781946530823.jpg 539Кб, 1666x908
1666x908
Интересно эти эльфы живут
Аноним 20/06/26 Суб 12:31:34 7135880 653
0
0
image.png 1358Кб, 1853x940
1853x940
Опа нахуй!
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:49 7136150 654
0
0
1900x1900-00000[...].jpg 443Кб, 1900x1900
1900x1900
>>7135880
Блатной. Козырной. Червоный.
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:22 7136190 655
0
0
i-decided-to-re[...].jpg 90Кб, 770x1100
770x1100
>>7135776
Почему нет, если да
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:31 7137243 656
0
0
Ебань.png 2255Кб, 1920x1080
1920x1080
Анончик, что это за дрянь?
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:38 7137318 657
0
0
>>7137243
божатся, что она чуть ли не лучший баффер в игре
но я чёт прикола не понял
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:36 7137357 658
0
0
>>7137318
Ясно, понятно. Скипаю нахуй. У меня билетик на ЕХ всего один.
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:50 7137519 659
0
0
Пизде, вот так вот Эмилию послали нахуй. Кто-то старался, дизайнил, и вот...
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:40 7139370 660
0
0
image.png 119Кб, 208x330
208x330
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:58 7139435 661
0
0
image.png 1181Кб, 1639x718
1639x718
Screenshot45.jpg 725Кб, 1705x1514
1705x1514
Еба няху, с семью прокачанными персами закрыл, а мог бы трио не разбивать и было б некем
Аноним 21/06/26 Вск 08:12:51 7140214 662
0
0
image.png 1036Кб, 1235x826
1235x826
image.png 44Кб, 367x137
367x137
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:38 7144396 663
0
0
1782101797546.jpg 1254Кб, 2412x1080
2412x1080
Ну что это за хуйня. Как кошачьим трио вообще играть? Урона просто ноль, кнопки перезаряжаются по 2-3 раунда, живучести вообще никакой, да Лея дамажит чуть ли не больше обеих сестёр.
Я не хочу опять всё корами-оливиями закрывать...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:30:12 7144512 664
0
0
>>7144396
>как игорать
ставишь танкодуха Леей, первым бафф вешаешь на Махрим, второй на Лею, потом выносишь всех Леей.
в допамине сестры просто на подтанцовке, Махрим там чуть-чуть поддамажить может тыщ на 20, а Ника просто красуется, 80% всего дамага на Лее.
если активен демигод режим Махрим, то уже она лидором дамага становится с ебанутыми цифрами
но в допамине до сих пор не дают этим побаловаться, суки
и главная суть кошачьего отряда заключается в том, что если у тебя стоит кореюсик и в победный экран попадает Махрим, то она так сладко говорит "нян нян", что душа ликует по-кайфу ежжи
Аноним 22/06/26 Пнд 08:58:54 7144557 665
1
0
Ахах проиграла, волкерята даже одного треда не перекатили. Очень интересная игра видимо.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:27 7144592 666
0
0
image.png 165Кб, 296x392
296x392
>>7144396
Нормально её потратили.

>>7144557
Кыш, бэйтер. У нас тред ценителей, а не спамеров стикерами и протекателей на хусбиков.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:29 7144725 667
0
0
>>7144557
Потому что мы не спамим нейроэроартами в треде.
А вот почему другие треды зато типа "не кумерские" состоят из этого на 80% - интересный вопрос для специалистов
Аноним 22/06/26 Пнд 10:23:35 7144739 668
0
0
>>7144725
Иронично, что не спамим, ведь именно у волкера серьёзная проблема с артами. Уже в топе 100 стима, а артов недостаточно.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:42 7144807 669
1
0
>>7144739
Потому что игра про челлендж. Это старая школа, боль от тактики, похороны Гвоздя и Рыси, смерть Вика с нежной кожей, набег на Марипозу с тремя ПП. Это не жвачка для школокумеров. Это именно игра. Это сладкая Боль. Хочешь просто дрочить хуй пока автобой тебе всё закрывает - иди в другой тред.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:26 7144820 670
0
0
>>7144807
> Хочешь просто дрочить хуй пока автобой тебе всё закрывает - иди в другой тред.
Играю Оливия+Кора. Просто дрочу хуй, пока автобой всё закрывает.
Где твой бог теперь?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:52 7144832 671
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:32 7144909 672
0
0
132681033.jpg 68Кб, 1200x630
1200x630
>>7144820
>Где твой бог теперь?
Сидит на моем лице
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:46 7144941 673
0
0
>>7144832
Ты из какого года бежал, пацанчик?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:46 7145255 674
0
0
>>7144725
>Потому что мы не спамим нейроэроартами в треде.
Потому что по волкеру даже нейронку никто не запрягает рисовать арты, спамить то нечем.
Там бы на перекат найти картинок, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:33 7145307 675
0
0
>>7145255
На пиксиве так-то во много раз больше по волкеру, чем на других ресурсах. Я смотрел, там очень фигово целых 3 или 4 тэга, все для обозначения "Хорайзон Волкер", все из которых надо прочёсывать. Но, увы, мне уже давно было лень обходить кокблоки и заходить на пиксив.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:59 7145483 676
0
0
зачем тебе картинки чудик
в игру зайди там и так сиська
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:36 7145512 677
0
0
1782125075686.jpg 984Кб, 2412x1080
2412x1080
И чё я раньше Евгешу не заромансил
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:25 7145516 678
0
0
Хочу крутые картинки величайшей Подливии, вот зачем.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:42 7145765 679
0
0
12759102974812.png 142Кб, 372x550
372x550
>>7145512
Твой хуй недостаточно расово верен
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:09 7146604 680
0
0
>>7145765
Полулюди-тоже люди!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:52 7146629 681
0
0
>>7146604
Ты просто кокблокнут полурасовой полупиздой. Твои действия?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:57 7147162 682
0
0
>>7146629
Вот бы ещё понимать, чё ты несёшь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:44 7147264 683
0
0
11.jpg 75Кб, 784x1176
784x1176
>>7147162
Я несу Любовь. И два по два разврата. А ты что подумал?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:03 7147282 684
0
0
>>7147264
Оо, вот кто-кто, а Шехерезадница зашла бы в Волкер. Вот бы отжать её у ФГО.
Аноним 23/06/26 Втр 07:23:24 7149147 685
0
0
1782188602864.jpg 1348Кб, 2412x1080
2412x1080
ВСЁ?
Со вчера не заходит
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:54 7149625 686
0
0
image.png 183Кб, 647x814
647x814
Смотрите что выпало
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:27 7149734 687
0
0
image.png 350Кб, 914x458
914x458
image.png 1027Кб, 1338x731
1338x731
Даже Puppy Stepper был в Италии
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:21 7149798 688
0
0
>>7149734
Степпер хорош. Помогает в бою не мало, даёт АП Эверетте, тиммейтам, хилит проценты хп себе и союзникам, что даёт ему отхил той же Платине по 1000+ хп за касание в раунд. А ещё его можно качать в два хрючева. И в итоге степпер способен участвовать в 6 допаминах, а не 3, ведь он не уникальный персонаж и его может быть 2 штуки, 3, и далее.
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:27 7150609 689
0
0
image.png 1970Кб, 2353x1080
2353x1080
image.png 860Кб, 1414x1080
1414x1080
Единственная, ЕДИНСТВЕННАЯ экс-оружка, которую я забыл подобрать, на персонажа, который мне не безразличен - внезапно выпала. И вон с каким шансом, что из всего что есть в игре я случайно получу то, что пропустил.

Я даже не перекручивал намеренно, как видите по билетам и средствам. Вот это подарочек от мира.
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:17 7152467 690
0
0
ancient-roman-d[...].jpg 183Кб, 1080x1080
1080x1080
>>7149734
Стой. Подумой о Славе Рима.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:18:39 7157903 691
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:51 7159523 692
0
0
Horizon Walker [...].mp4 29089Кб, 1280x720, 00:00:46
1280x720
Почему Ким не даёт мне поиграть?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:44 7159857 693
0
0
>>7157903
Да, все люди как люди, а вам нравится сидеть на паперти с миской говна. Общажник не человек, гоните их, насмехайтесь над ними!Ха~тьфу.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:13 7160275 694
0
0
>>7157903
А ещё у Генша, у Вувы, у Эндфилда, у НТЕ, у Ладса, у...
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:11 7163150 695
1
0
EN.mp4 40390Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:35 7163151 696
1
0
image.png 2252Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2527Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:56 7163622 697
1
0
>>7163150
>>7163151
Хосспаде, какой же секс на Нари. Жаль, что она не играется
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:41 7163649 698
0
0
>>7163622
Она норм играется, когда надо один раз выстрелить и всё.
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:30 7163758 699
0
0
nari specops.mp4 23322Кб, 1280x720, 00:02:09
1280x720
>>7163622
с демигодом в спек опсе играется ваще люто
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:24 7163769 700
0
0
image.png 19Кб, 624x224
624x224
image.png 11Кб, 541x103
541x103
Что-то интересное обещают. Та ушковангардша, как я и думал, сделана не разрабами волкера, это снова коллаю. И насчёт Джузы обещают что-то необычное.
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:05 7164136 701
0
0
>>7163769
Че за juza, есть картинки?
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:30 7164470 702
0
0
>>7163649
В этом и проблема-один раз делает бум и всё.
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:06 7164729 703
0
0
image.png 1905Кб, 1780x1133
1780x1133
e7a3a49309277616.png 4748Кб, 3000x1540
3000x1540
>>7164136
вот это чудоюдо

алсо новый тизер
Аноним 26/06/26 Птн 13:45:05 7164738 704
0
0
>>7164729
Пиздееец. Не так я себе её со спины превьюхи представлял...
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:14 7166302 705
1
0
1782480433858.jpg 1300Кб, 2412x1080
2412x1080
Вот это милейшее приведение лучше бы добавили вместо очередного бимбоунитаза
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:18 7166789 706
0
0
>>7166302
Мне кажется разрабы сменили курс. В начале ещё было разнообразие. Роботы там, кроты, мелкогрудые. А вот потом видимо вошли в контакт с некой сущностью, фанбазой реальных, бешеных бимбозависимых гаремников, и понеслось. Пророчество сбылось, Волкер реально стал Бимбоволкером.
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:09 7167525 707
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:36 7167534 708
0
0
>>7167525
>Твоя Мирана?
Моё - это будет когда робота-долбителя добавят в роли играбельного.
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:27 7167635 709
0
0
Блин вообще в игре пиздатые вайфу, Вжушка с эхом в башке, которое не против тебя, садо-мазо Лисандра и Кауль, Эрнест- противница больших сисек, сестрёнки и т.д. даже без русика диалоги кажутся прикольнее, чем во многих играх, ещё и всегда можно пересмотреть.
Сделали б ещё режим какой хотя б для фарма золота или экспы
Сейчас просто делать нех в игре, стукать лишние 1кк очков ради 10к золота это хуйня полная, ещё там и тормознуто всё проходит
Хотя если честно есть и плюс, у меня появилась куча свободного времени, когда поменял Ляо-кал на волкера
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:26 7167997 710
0
0
>>7163151
Я так понимаю у Джухи новый костюм будет как у Нари?
26/06/26 Птн 21:43:14 7168810 711
0
0
>>7167997
Зная любовь разрабов к копипасту, то наверняка. Хотя, на стройной рыбе микробикини интересней будет выглядеть.
Мне ещё интересно что в награде за новый спекопс будет.
Аноним 27/06/26 Суб 04:14:44 7169994 712
0
0
>>7167534
Чувствуешь потребность? Там полреддита поехавших кумеров, которые каждый новый шлюхаарт малафят в двадцать слоев. Ебал я в рот такое коммьюнити. Игра где? Где тактикульный челлендж мать его?!
Аноним 27/06/26 Суб 10:31:30 7170598 713
0
0
>>7169994
Гаремыши всегда были убожествами в подавляющем большинстве.

Но нам всё же хотя бы дали новый нормальный режим Тотал Вара.
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:56 7173604 714
0
0
Кто-нибудь качает 2-й акк от нехуй делать?
Пока попробовал допамин 20 почистить без артов и оружки, по ощущениям всё опять сведётся к тому что надо сигны Бэлле и Калине и далее по списку
Аноним 27/06/26 Суб 19:41:15 7173633 715
0
0
>>7173604
Был заинтересован начать акк, качающий только B-ранг наёмников(там магичка невероятно дрочебельная, с бодисьют-чулками как у Кохаку из Nymphomania Priestess), но у меня телефон уже всё, сдувается, а на пк ставить не хочу. Так что ты уникум пока что.
Аноним 27/06/26 Суб 21:37:10 7174263 716
0
0
>>7173633
Да где ты там его видишь, у неё даже анимаций скиллов толком нет, бегаешь что ли с камерой от 3-го лица?
Аноним 27/06/26 Суб 21:59:09 7174378 717
0
0
image.png 1510Кб, 2352x1080
2352x1080
>>7174263
Так вот же, скрин в треде. Это явно не её чёрный зад, что значит это бодисьют.
Аноним 27/06/26 Суб 22:33:57 7174544 718
0
0
>>7174378
Ну типа его же в бою и не видно, ты его тупо разглядываешь как на скрине, в менюшке перса?
Аноним 27/06/26 Суб 22:55:06 7174684 719
0
0
>>7174544
Да, душевно приятно... Хотелось бы не просто душевно конечно, а романс(причём самое хуёвое, что походу они думали добавить такой, но сменили интерес), но сойдёт как есть. Вот качаю сейчас жопастую на основном акке, буду делать из неё что-то эффективное. Причём она на удивление лучше Луизы в одной вещи - она стоит меньше. 5 против 6 очков. То есть у неё реально могут быть применения, а не просто челленж.
Аноним 27/06/26 Суб 23:05:52 7174733 720
0
0
image.png 26Кб, 179x204
179x204
Мда уж, конечно, без своей оружки из стартовых челиков только Калина и играет нормально, Осла это тупо рофл, у неё просто регена нет без оружия, она вообще не живёт. Белла с Эрнестом конечно могут чот полимонить, но на деле точно так же и Ким может пострелять и дать какую-то пользу этим.
Короче без Экс-персов или Экс-палки делать нехуй, если б был челлендж играть без эксов, я бы наверное спамил наёмниками-эльфийками в стиле Калины.
Аноним 27/06/26 Суб 23:11:51 7174761 721
0
0
>>7174733
Так и был экспириенс. Только Калина была полезной, но Эрнесте всё же иногда тащила за счёт ультра-инстинктовых блоков ударов, у неё шанс блока процентный всё же, а не с формулой. Белла была полезна умеренно, раньше с хилерами было тяжко, а Осла... Ослу жалко, у неё были очень редкие применения, когда она с шансом успешно агрила всех. Любая альтернатива эффективней.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов