- Что это, анонче? - Хардкорная корейская turn-based тактика с магией, мечами и пушками. Шикарные девицы всех возрастов, форм, оттенков и рас как приятный бонус.
- Чем оно лучше girl_tactic_game? - Никаких ебаных клеточек. Полный NextGen. Всё поле считается как в благодатной Вахе 40К (За Императора!). Только вектора и сектора, ты сам решаешь как распланировать каждый ход вплоть до последнего AP.
- Что дают за вкат? - Билетики на крутку гачи, билетики на бесплатный клайм выпавших наград каждого тира (по несколько на тир) вплоть до EX.
- Минусы? - Нужно думать головой. Просто прощелкать бои будет получатся до какого-то момента. Дальше надо будет соображать как в старом-добром Jagged Alliance. Хентая в игре нет. Для кого-то минус. Но можно щупать, тискать и романсить, как в благословенной Азурке.
- Плюсы? - Пассивная прокачка. По мере роста уровня будут расти бонусы в виде голды, экспы и ништяков получаемые каждый час неважно онлайн ты или нет. Застрял? Выдохся? Кончились гениальные тактические ходы? Иди отдохни, попей чайку, выспись наконец. Добрые корейцы пока подвезут тебе ништяков просто за то что ты есть.
Свинье насрали в кит сделав атаку стоимость 100 АП, чтоб дамажила надо вообще всех АП бафферов в пачку добавить, и то это только сингл таргет будет. Плюс сломаны дюпы, статы не дают.
Дропнул первый накосяченный аккаунт, пороллил немного на гостевых, потом запилил второй. И вот какая херня - с гачи пришло ровно всё то же самое, что и в первый раз. Но в другой последовательности. Интересная херня.
>>6910869 Фаммене очень важна. Она даёт редкую абилку - генерирует щит на вангардах, позволяя выживать невыживаемое, плюс даёт АП раз в раунд, плюс ускоряет своим присутствием, плюс ещё вроде и хилит если владеет своей экс-оружкой. >>6910575 Я так понял ромбики это то, насколько близко к максималкам ты выроллил стигму. Типа есть плюс 5, 6 и 7 процентов милишного урона, скажем. Плюс 5 будет тусклым цветом, 6 более ярким, а 7 в полную яркость. И так все три параметра.
>>6916002 Если не заходит, то она не аналоговнетная - Ноноха, та официантка, делает буквально всё то же самое с тем же мувсетом, но дешевле и чуть хуже.
>>6916318 >Если у тебя мобилка, то закатываться нужно через Onestore, не закатывайся через Гуглплей. Я до сих пор не понял как но я сломал себе нахуй игру и у меня анценз версия из гугла щас стоит я сначала поставил вансторную она не запускалась, тупо крашилась сразу же не удаляя её поставил гуглплеевскую и наверное она встала ПОВЕРХ старой начала работать и там всё еще анценз уже больше полугода так играю всё равботает и обновы с гуглплея качает и анценз галочка гентле мод в настройках все еще на месте я даже не знаю надо ли это репортить как баг или че, просто сижу радуюсь (но на самом деле похуй 99% времени с пк играю)
Как же я рад что допамин тоже теперь хоть сколько нибудь сложный с новыми мобами, и стало их в 2-3 раза больше, мега кайф, и теперь еще новый режим камеры обещают, короче разрабы радуют каждый патч, за последний год игру в разы улучшили по всем фронтам, то что было до стим релиза теперь ощущается как альфа версия Короче такое нельзя не поддержать, особенно скинчить на любимую Нари на такое тоже нельзя не занести жаль слайдера нет
>>6916487 >и стало их в 2-3 раза больше Предсказуемо кстати стало. Разрабы по началу не понимали свой движок, и спавнили всех мобов разом, что крашило игру. И только через год додумались, что спавня их постепенно, по одному, игра может выдержать такую нагрузку.
Когда поймут, как оптимизировать получше, то небось ещё прогресс увидим.
Посчитал сколько времени нужно чтоб её хотя бы теоретически добыть и стало мне грустно. Допустим 100К денег с подношений каждые сутки, ну там плюс-минус. В неделю это 700К. В месяц 2800К . То есть 16 круток в месяц только с голды без расчета на всякие поблажки. А у неё шанс 0.02%. Это фиаско.
>>6923115 Мне Эверетта в самом начале аж 6 раз подряд выпадала, и после этого никогда. Но любимые вангарды получаются легко - через экс селекторы, которые иногда через подарочные коды получаются, а иногда через прохождение игры, как вот в 4 главе дают селектор просто так, или за Тотал Вар.
Так что не стоит напрягаться. Хотя может серьёзно не везти и месяца три не выпадет именно нужный вангард, как мне не выпадала Гризельда, но опять же перекрылось подарочными кодами.
>>6923115 Не переживай, тут редко но селекторы раздают, и уже 2 раза был банер где можно выбрать 16 нужных лег и скоро (в августе) годовщина где 100% будет на почту селектор любого перса и пушки
+ опять же она сейчас настолько слабая для своих 8 коста, что её баф НУ ПРЯМ ПИЗДЕЦ напраживается, вон недавно Матрохо бафали, просто разрабы кроме бафа готовят еще скинчик обычно, что бы и банер и скинчик под ребаланс замутить, шансы что это произойдет огромные, влиссинг тоже не так давно была мусором полным
Короче я на 70% уверен что ближайшие 2-3 месяца её бафнут, а если бафнут то будет и банер и скин новый 100% так уже делали много раз. Я уже префаером выкупаю на неё дубли и её пушку когда есть возможность если рандомно падает например. А так да, ты не один её фанат, не зря она на ярлыке игры красуется на пару с Калиной.
>>6923115 Насчет голды и круток, я бы не стал прям сливать всё в стандарт банер, просто забирай всех новых + рераны, короче фокусные банеры и с сигнами обязательно. Проходи все возможные миссии в сюжетке, там много голды тоже наваливают, потом у тебя в день будет 180к с сундука ежедневно + 3 проходки по 20к голды каждая ежедневно. Нормально наваливают короче, главное уровень аккаунта качай об сюжетку и всё.
>>6923380 Короче опять я вкатился нахуй вовремя. У меня прям по жизни такой фарт. Обязательно попадаю в хардкор и голяк, а кто до меня и после - все нахуй в шоколаде. Битардская доля.
>>6923380 >Короче я на 70% уверен что ближайшие 2-3 месяца её бафнут, а если бафнут то будет и банер и скин новый 100% так уже делали много раз. Плюсую. Она слишком жалкая в сравнении с теперь уже почти всеми вангардами в игре в эндгейме, так что бафф до полубогини Эверетты точно должен быть.
>>6923444 Именно на гачу точно не стоит донатить, на подписку или БП с бабочками ради скинов да, норм тема.
Насчет наебнется, со стороны выглядит что у игры дела ахуенно, каждый месяц новые фишки (скины с доп анимациями в меню) механики (новая прокачка персов до полубогов) режимы (ну тут понятно всё, тотал вар и допамин сильно прокачали тоже) и тд, вот год назад да игра лагала как пиздец, ендгейма не было, вся кривая была, но сейчас это явно не "загибающийся" проект, разрабы на выставки гонять начали, офлайн сходку уже щас планируют, спрашивают народ че они хотят, и тд и тп. Им не похуй на баланс, они постоянно кого то подтягивают и перерабатывают, где это блядь видано чтоб в гаче это было нормой перетряхивать каждого старичка. Но игра продает не персов а скины, поэтому могут себе позволить. Типо блядь, я ОЧЕНЬ СИЛЬНО вижу что челам максимально не похуй, они правда стараются, и всё что от них просят фанаты, они реально делают и добавляют, и уже очень дольгое время. (Надеюсь и штат расширяют)
>>6923444 >Донатить я не хочу пока нет уверенности, что игра не наебнется в ближайшие год-полтора. Не надо рассматривать донат в гачу как ИНВЕСТИЦИЮ которая должна окупиться, это в любом случае безвозвратная трата, это не шмотка из кски которую можно продать, это не популярная гача аккаунт которой можно продать, ты и так и так тратишь это насовсем. Так что вопрос должен стоять нравится ли тебе игра прямо сейчас или нет, и кайфанешь ли ты от покупки скина сопоставимо с тратой, кому то 400р на скин сурьезные деньги, кому то 400к руб на гачу копейки, сам играл с такими в ТоФ, в одной ги сидели. Тут сам решай, а мёртвость проекта по моему очень странная мера.
Если мне гача нравится я на "медовый месяц" пока всё новое и нравится всегда закидываю просто что бы комфортно поиграть, даже если я знаю что это мёртвый кал, я донатил подписку в пикрил, я знал что он мёртрвый еще до того как скачал, но моя логика "ну тем более если скоро ЕОС, надо пользоваться шансом и поиграть сейчас, потом уже не будет возможности никогда" (если игра нравится конечно, кал просто молча дропаю через неделю обычно). Так что если гача нравится, то этого уже достаточно что бы занести, главное что бы это по твоему кошельку не било, последние копейки на сисястые пиксели не надо отдавать.
>>6924353 Ну хз по моему по СиськоджиглПерСеконд и ЖоподжиглПерСеконд она весьма ебет, даже почти паверкрип (есчесн еще не читал её кит, занимаюсь пока составлением старых тим)
>>6924353 Они очевидно сильно боятся обосраться как с Йенву, лучше недобдедь и потом бафнуть чем случайно сломать нахуй игру Оливией 2.0 и подтягивать под неё весь ростер и весь контент в игре, или извиняться неделями закидывая народ кучей селекторов за каждый дубль.
>>6923444 >Донатить я не хочу пока нет уверенности, что игра не наебнется в ближайшие год-полтора Тебя гомопаймоны кормят манятабличкой, у которой выборка не включает ни стим, ни блустакс, ни даже видимо ванстор. Это подсчёт донатов через гугловую цензурную версию.
Так что нет, не наебнётся. Не Геншин, но доход не такой мелкий, как там пишут.
>>6924393 С жирной скотиной они проебались в механиках, там не нерф, а баг фикс скорее был. Надеюсь еще когда-нибудь повторят, извинительные селекторы кайфовые были. Оливия - это просто автобойный костыль для новичка без нихуя, который не может пока тимы пилить. Но какой сакральный смысл делать персонажа, которая бесполезная абсолютно везде? Даже Максимилии можно пару полу-мемасных применений найти. Ну и кстати забавно, что последние два персонажа у них вышли на таком низком уровне лол.
>>6924462 >С жирной скотиной они проебались в механиках, там не нерф, а баг фикс скорее был. Я то знаю, но у меня горит что жадные азиаты минмаксеры начали выть и топать ножкой что у них ОЧЕВИДНЕЙШИЙ абуз отобрали и чтобы успокоить пришлось аж такое делать.
>>6925033 DOD Roguelike RPG, тебе выпали буквально все три основные героини оттуда. Предшественник Волкера, там про падение Ноктис Небулы, и то, как Максимилия там была лидером группы и шла на приключения.
Геймплей как в вампайр сурвайворе.
Я прошёл, так что у меня отношение к Максу, Делии и Калине поменялось.
>>6925165 Воя минмаксеров особо не было, пара постов от хуев с горы. Просто Ёнву была не просто обычным персонажем, а коллабным к релизу японусика, поэтому её крутили дохуя новых узкоглазиков. А тут на тебе на таком фоне лютый обсёр. Чтоб как-то загладить вину и не распугать всех новоприбывших и закидали извинятельствами.
>>6925438 Бро, я здесь исключительно из-за своей давней и невменяемой страсти к смуглым остроухим женщинам. Вот про них и от них я хочу всё - от детских воспоминаний столетней давности до немытых пяток на моем лице. А все иные лорные твисты мне как-то до фонаря.
>>6925667 Можно без всяких гайдов на одном чистом скилле закрывать контент на 6 уровней выше. Но правда не любой. Толпу ебанного мяса с таким диффом хер вынесешь. Хотя Эверетт наверно смогла бы. Но она не приходит.
Как же они эту унылую секретутку подложить стараются. Вообще ни разу не навязчиво. Из каждого утюга, на каждом повороте форсят эту трижды никому ненужную кимчи. Да я скорей монашке отлижу весь её правоверный срам.
>>6929931 Йеон пойдёт, но только как сторонний персонаж. А то она заебала меня спрашивать "Хьюман Год, только отдай команду", какую нахуй команду, идти в бой или не идти, спасать или не спасать людей, защищаться или не защищаться, когда мы все готовы и всё обсудили? Короче была бы более компетентной, я бы может и любил. Она много делает по лору для нас, но вот неспособность решить что делать без нас, даже в простейших ситуациях, это огромный минус.
Йеон - это скорее как комичная начальница, для того чтобы контрить хаотичных вангардов, чем серьёзный персонаж. С ней догезы ВО, годнота.
>>6930149 Ну мне нравится. Характер и как перс да, скучная, но внешне и она и СоДжо пиздец нравятся, причем именно в дефолт скинах, ну и годовщинный скин 10 из 10, спокойно в топ 5 лучших скинов во всей игре.
>>6935431 Она пришибленно-ебнутая. У неё тараканы в голове пляшут макарену. И комплексы душат на фоне непроработанного ПТСР. Она тебе все мозги наизнанку вывернет. Ну к черту. Беги, глупец. Я серьезно. Будь она там хоть трижды секс, такой пиздец того не стоит.
>>6936344 >Она пришибленно-ебнутая. У неё тараканы в голове пляшут макарену. И комплексы душат на фоне непроработанного ПТСР. Так этож каждый 2й вангвард у нас такая не? И в личной сюжетке за аффинити как раз хумангод всех лечит своим чтоем.
Хотя более базированного роста над собой чем у СоДжо которой помогли побороть лень и записали в качалку уже не будет.
Со Джу Хи более суккуб, чем Редеда когда-либо станет. Были бы варианты давать ей все плюшки, я бы давал, но даже где давали выбор так сделать сам гг сказал, что хотел бы, но голос разума считает что всё же не стоит.
>>6936826 Я кстати думаю что у нас достаточно класных тянок и разрабам стоит начать хоть иногда делать альтер версии что бы не забывать про годных старичков ростера.
>>6937174 Ну мне кажется в геймдеве это так не работает. Раз работало раз в месяц новая тян - значит теперь до конца света раз в месяц будет новая тян, пока весь волкер не будет заполнен доверху. Методички успеха они такие, чем более ты успешен, тем меньше стремишься отходить от уже "проверенных" методов.
Если в один день вам начнётся казаться, что вы тупые - просто вспомните, что вы не гайдозависимый западенец, неспособный играть самостоятельно впринципе.
Я правильно понимаю что у тотал вора нет ресетов как у типичных ендгеймов? Или потом будут? или можно гриндить сколько влезет? как оно вообще работает?
>>6946317 Можешь гриндить и гриндить до 99 уровня наград. Награды за само прохождение в конце одноразовые, но можешь бесконечно набивать поинты за победы внутри войны и забирать награды за это. Война начинается с начала либо после смерти аватара, либо если ты ресетнешь вручную, хз зачем, но можно.
И пиздец как на моём доисторическом телефоне это долго делать... прогрузку каждого боя ждать... Но хотя бы интересно, потому что на вери харде вери сложно играть, и ГГ становится очень сильным.
>>6950056 >Награды за само прохождение в конце одноразовые за каждое прохождение вери харда дают 1-2 хуевинки для демигод_есского апгрейда, а учитывая, что их постоянно будут добавлять судя по всему, то хотя бы разок вери хард пронести стоит в неделю безниковым и безехидновым сочувствую
>>6950081 Мне и на обычном харде 2 дали, так и не понял за что и где, где-то посередине взяли и вручили одну, а потом ещё одну к концу. Вери хард это скорее для быстрых поинтов, тогда как демитяночек можно фармить и на сложности пониже, если не вообще на норме.
>>6950081 >>6950056 Понял спасибо!!! Ну по сравнению с данжами из начала игры это конечно мега ахуй
Надеюсь потом будет тотал вар 2 какой нибудь, например где насрано рандомными бафами, срыгалик в такой жанр боевки отлично вписывается.
Как же меня корёжит с ИИ когда женек кидает баф в ренжевика а джуха бафает влисинг которая тратит это АР на 3 хода подряд всех хилит хотя файт только начался блядь. Приходится выдумывать отдельные автобойные пачки.
>>6950219 >>6950081 >>6950056 Напрягает что эти медальки синие по редкости, мне кажется это задел под будущее где будут фиол и леги падать, в текущих условиях даже 4лвл пассивки наролить нереально например.
>>6950247 Автобой в волкере это нерабочая фигня. Многие вангарды полный бред будут творить, как Нари например будет устраивать сел-встал-сел-встал. Его стоит включать когда прям 100% уверен в доминировании и пати состоит из проверенных на дурака вангардов. Чтобы не важно как тупой ии кликнет, любая атака бы убивала врагов, как у Коры бабах на всю карту.
раньше в конторе работал diyap, который запилил такие дизайны потом они разосрались, и он ушел пилить три кал но его три кал провалился полностью и он опять слился потом три кал воскресили три калом ривайвол который взлетел и каловолкер благодаря глобалу избежал еоса в корее и взлетел относительно теперь обе игры используют дизайна дияпа а он где-то сосет хуй хз даже получает ли роялти селяви епта
>>6951692 Если ты про связь щечек и Волкера, чибиков один и тот же художник рисовал, и дизайны тоже он придумывал. Из щечек незадолго до ре-релиза он к сожалению ушел но его дело продолжают, для волкера иногда до сих пор стикеры и других чибиков рисует вроде.
Всё блять, долбанулся еблом об точку Выворачивай Карманы. А я то блять гадал когда уже сказка кончится и начнется развод на реал. Лохотрон был недолгим. Только я думаю что разрабы просчитались малость и голозадый нуб после недели игры не имеющий за душой ровным счетом НИ-ХЕ-РА просто пошлёт их нахуй с их игрушкой и попытками его поставить на дойку.
>>6952479 Точка выворачивай карманы находится на где-то 47 уровне, а точнее находилась год назад, сейчас наверное проще лвлапы. Точка на 31 уровне называется "проблемы с тактическими скиллами". Обычно проходима без доната, но можешь заплатить налог на то, что бака.
Ты же там писал, что всё в Кору вложил. Услышал что ли, что она имба, и накидал в неё денег? Неправильно услышал ты, она сама - чмоха жирная, занимающая всё пространство в вертолёте, не дающая никому ещё поехать в группе. Ей жизненно необходима оружка, и все, кто её хвалят как намба 1 ДПС играют именно с её оружием. Которое, кстати, получается бесплатно в эндгейме с ЭКС селектора оружек фришных стори-персонажей.
>>6952516 Попизди мне про тактические скиллы, пёс. Я на голом энтузиазме с инвалидной командой проломился аж до середины третьего акта. И шёл кроме последних замесов везде нахуй на три звезды. Кто охуенен? Я охуенен! Её оружку блять добывать это хер знает сколько времени. Я к тому же Эфретти скипнул до этого, не знал что билеты на EX докупить можно не за реал. Сука, всё неудачно я ебу как. Зависну на неделю на дейликах и трибьютах. Если козырей не насыплется - дропаю к хуям.
>>6952571 >Я на голом энтузиазме с инвалидной командой проломился аж до середины третьего акта. Ну ты поехавший... Чтобы комфортно играть там надо хотя бы экс-перса с собой таскать до эндгейма. Лизандрия слабая без оружки, Самарика слабая без оружки, Калина норм разве что, в конце просядет только если оружку не выбить.
>>6952479 Я на Ф2П за пол года залутал 90% всех легендарок вообще в игре и сигн и персонажей. Ну я как бы донатил, но только на скины, тк это наищедрейшая гача вообще впринципе, просто не жадничай и не выкупай из гачи то что тебе не нужно, я бы первое время только леги лутал, без сигнатурок да, большая часть персов мусор, но тебе постоянно наваливают стд круток, и голды до жопы.
Насчет прогрессии аккаунта, ну как и любая Айдл гача без стамины, у тебя кокблок на возраст аккаунта, в Hиkkе (жопки) точно так же работает, просто расслабся и потихоньку играй регулярно, через недельку пропушишь чуть дальше, и голду и експу дают просто за то что ты есть.
>>6952614 Теперь ты понимаешь силу моего тактического гения? Я сделал это с голой жопой. Я охуенен. И от скромности точно не сдохну. У меня нет оружки НИ на одного блять персонажа. Кроме Палекар, которой у меня нет. Дрочи и плачь, Илон Маск.
>>6952635 Билеты на крутку гачи. Крутись-не заебись.
>>6952732 Не люблю айдлы. Я озорной-штурмовой, мне надо ломиться вперед. Если попадаю в непрошибаемый затык, то энтузиазм улетает.
>>6952757 >Не люблю айдлы. Я озорной-штурмовой, мне надо ломиться вперед. Я в первую же неделю до 47 проломился. Потом подождал... недели 2-3. А потом всё норм стало. Но на тот момент самым сильным вангардом была вообще Эверетта, а она не сильная.
>>6952769 Блять, что ты от меня хочешь? С пятью бомжами всех нагнуть? Я могу заморочиться, растянуть их по карте, дрочить 5-6-7-8 ходов, уебывая по одному. Но это пиздец же просто. У меня нет ВООБЩЕ НИХУЯ, ты это понимаешь? Мне нечем блять воевать! Голым хуем и молитвами я тот пиздец что дальше не закрою. Ты такой охуенный, молодец. Возьми с койки Ослу. Только хуй не сломай. А я не такой охуенный, пойду кофейную пизду в горя облабзаю.
>>6952757 > Билеты на крутку гачи. Получаются бесплатно и с огромным профицитом. За полгода собирается весь ростер и на руках всегда лежит 10кк+, без учёта бесконечных фри ЕХ тикетов.
>>6952933 С твоим раскладом Фаммене в отряде очень пригодилась бы для ускорения и наложения щитов. Беллу тоже стоит взять, ведь если враги не выдают ваншоты она сможет откатывать их урон.
>>6952994 Попробуй Калину. У тебя из дамагеров только Калина реально эффективная здесь. Не помню, как дела у Эрнесте и Ослы на этом этапе с уроном. Ещё вроде если Эрнесте вручить меч Гриков, синий который, то из неё выйдет танкозаменитель из-за поглощения урона и фиксированного шанса заблокировать 100% урона.
Только понял - разрабы забыли Гулама добавить в общий ростер ЭКС персов. Они его оттуда убрали вроде тогда, когда сделали Гулама сюжетно-получаемым персонажем, но обратно не добавили, а в миссиях его только 1 раз можно получить. Он теперь сложнейший для лвлапа вангард.
Челы вы не поверите Я смог раздобыть читерную версию ДОД с х100000 урона и тд что бы скипать весь гринд
И раз такое дело планирую "заархивировать" игру и записать 100% сюжета и саундтрека и потом выложить куда нибудь А то это не дело что об игре величайшей коллабы щечек и волкера в интернете вообще нихера нет, мы рискуем сделать из игры лост медиа.
>>6960612 Это вот мне никто не поверит, даже я, что я собрался и прошёл щёчковолкер без читов вообще(заняло месяц). А читы мне в общем треде кто-то рекомендовал.
Там многие главы филлерные, а секси-картинки с Калиной я всем скинул. А ещё в последних главах инглиш гугл-транслейтовский, поэтому Гулам стал Голлум, например.
Документировать диалоги помогло бы тем 2 челам, которых заботит проникнуться персонажами в Волкере - без прохождения щёчковолкера Делия и Максимилия могут выглядеть как просто сайд-персы, которые где-то там у тебя в ростере сидят.
>>6960792 >А читы мне в общем треде кто-то рекомендовал. Ето я и был, да. Твои посты все видел, так что решил еще потанцевать с бубном и таки раздобыл чит версию порываясь через сотни рекламных банеров и другого говна "скачать вирусы бесплатно без регистрации".
А насчет документирования, ну, проосто жалко будет когда игру отключат, ахуенный щечковый арт, ахуенная музыка, прикольный легкий сюжет с милым юмором, такое надо сохранить хоть в каком то виде обязательно. Жаль что по самому бимбоволкеру тоже никто сюжет не архивирует нигде, но в самой игре вроде всё можно прочитать по новой если хочется.
Учитывая что ДоД весь целиком 1 гиг весит, я бы на месте разрабов реально его внутрь волкера засунул целиком как сайд режим, конечно придется не много причесать экономику и текст но 95% игры уже готово. Хотя я не погромист я не знаю насколько "легко" засунуть одну готовую игру внутрь другой. Но в дискорде надо будет доебаться до разраба спросить че по ДоДу есть ли на него планы а то мало ли. Идеальный вариант конечно офлайн версия автономная.
я когда вкатывался 2-3 раза бомбил с того что мне падала платина и её сигна, это было почти год назад все писали что хуета и скипать ну я и скипал а теперь всё добираю её сигну с селектора тк бафы пришли
морали нет я просто делюсь с чего у меня жопа горела на вкате
>>6964537 С Евгенией разносит направо и налево, там урон в 100-200 раз больше становится, имбища с хп как у босса, может выдержать даже если ей ебанёт босс тотал вара тентаклем по лицу.
А что, если Банка не тупой, роллит всё верно, тратит деньги верно, поднимает скиллы и уровни оружия, не сливает бабло на ролл без билетов, но при этом реально просто самый невезучий чел в мире?
Представьте? Мы бы имели самого невезучего анона на свете в треде.
>>6965439 Ну тебе точно не похуй, ты с ходу загорелся кого-то там найти. Потому что на дворе не 2к26 и контент для раскачки полудохлого треда должен быть недетектируемым. Ты серьезно?
>>6965606 Ну конечно же Оп-хуй (кстати где он? а вот он!) просто не может собирать драму с реддита чтобы удержать только запиленный тред без постоянной популяции анонов от скатывания. Там на реддите ЛС есть ли у тебя так душа болит за человека.
>>6965625 Оп, падисар, этот чел это не эксклюзивно реддитор. Он сюда дублирует те же самые посты, уже второй раз. Никто не "несёт драму" оттуда, она вот она, в треде. Наш, двачерский, тредовичок - поэтому обсуждаю на дваче.
>>6965643 Ты по картинкам сделал такой вывод, понимаю. И обязательно это должен быть тот же самый чел. И в треде не может быть своей вторичной драмы. Охуенная конспирология, но пусть будет как ты хочешь, бро. Мой интерес просто чтобы тред не тонул.
>>6965921 Мне кажц ниче не изменится, их и так мало было, из последних были Женек и та Ядовитая, ну и всё. Разрабы не тупые, упарываться в ОДИН тип это глупо, я думаю все типы тела которые в топ 4 попали будут. Так что раз в 5-6 персов я думаю будут выходить и нормальные тянки. Достаточно каждой на релизе выдавать скин со слайдером и я буду прогреваться гарантированно.
>>6965921 Очень грусна. Вот поэтому быдло никогда нельзя спрашивать голосованием - они не знают, что хотят. Они такие "Аыы ну мне нравились такие сыски и бёдра голосую за них, мне будет 100% лучше с больше сысками..." а на деле ему будет скучно от отсутствия разнообразия.
>>6966286 Просто сделать слайдеры базовой механикой которая будет у каждого перса по дефолту и все будут счастливы. Уж нанять под это дело +1 человека думаю не сложно будет, это время затратно но не прям пиздец.
>>6975539 Я без иронии похвалил, значит, за неоголённые соски и только видные ареолы, а мне сразу про глаза и долбление. Ну понял. В следующий раз первым делом обижать начну, чтобы было попривычней.
Иди свою пассивную агрессию мамке своей на ебало намажь. Только ты не пойдешь потому что она тебе ремня въебет. А в тред срать пока моча не видит - милое дело. Ты думаешь ты невероятно тонок, но это не так.
Через 14 часов начнутся техи, которые продлятся по плану 3 часа. В результате нас ждёт: Вторая часть развлекухи от Ларины Допамин. Ничего нового. Вали мобов, получай звезды, меняй на ништяки. Побочная стори "The Priestess of Rumor" в сюжетке Вид от третьего лица в боях Фиксы и твики скиллов Хуман Года Восхождение и новый скин на Нимсет Реран Влиссинг Скидки на ряд скинов Наборы с билетиками и рюшечками за реал * Общие фиксы
потому что сажи калотреду геншинят >(+ Maximillia's Affection improvement details have been added. May 20th, 20:28) >◆ Affection Event Improvements >ㆍMassage Room, Bath, and Bedroom Affection Events for the 'Maximillia' will be improved. наконецто
>>6983926 Вроде пишут скоро будет, надо только потерпеть. Там новую ветку хумангоду добавляют в прокачку, видимо чтобы он наконец сильнее своей же Оливии стал, а на новую ветку сейчашних очков просто не хватит. Поэтому тотал вар будет. Ну или это ультиматум, и можно будет прокачать только 2 ветки до максимума на выбор, и тотал вара не будет.
>>6985769 Загадочный список, потому что даже представить сложно, что автор про полезность/силу персонажей. А я теперь даже найти не могу источник, чтобы прочитать изначальное намерение, ведь поиск думает это Аркнайтс.
Чёт помню был бой против боссов Влиссинг, Ивонны и Матрото, ну и может ещё кто-то в тиме был. Так вот главная особенность в том, что кто-то из них давал иммунитет другим к таунту. Это как? Кто даёт иммунитет к таким статусам, Ивонна, Влиссинг? Это же имба на некоторых миссиях будет.
>>6990196 Инфы нет, потому что никому Килон оказался не нужен. Но Килон у меня лежит, со своим мечом, ждёт чего-то. А раз я вскрыл скрытый потенциал Мин Еун-сол(чувствую себя как-то виновато, что дал эту инфу реддиту с его метаёбами), то и на Килона посмотреть могу.
>>6983995 >>6990196 >>6990255 Попробовал Килона, вбухал в него лямчик. Ну что сказать - крут. Он может выглядеть, как чмо полное с этими его 1700 базовыми хп даже если постараться, но у него абилка меча позволяет в бою набафывать это до 3000-4000 хп. А все мы понимаем, что значит дофигилион здоровья - что Евгеша и её бафф будут давать нереальный урон. Килон кстати ещё 1000 защиты от физа набирает, что делает роботов просто смешными против него.
То есть - Килон защищённый от физа, 4000 хп перс, с бесконечными контратаками, с огромным уроном от Евгении, с набором агра, со способностью провоцировать, и с вампиризмом. Неплох довольно, запросто положил Безголового из первого допамина за 3 удара. Жаль, что второй Евгении нет, ведь он мог бы возглавлять второй отряд в тотал варе.
Отдельно от Евгении он как Платина без Евгении - неубиваем, но сосёт как дамагер. Короче просто вариант танка на равных с ней, в чём-то может даже лучше, так как вампиризм позволяет экономить на хилере в пати.
>>6994592 >>6994747 >>6994777 >>6997389 Разрабы уже вкурсе, скоро починят (Хз кем надо быть что бы думать что в игре с голыми сиськами будут цензурить их физон, да еще в корейской игре, так что ты либо плохо думал либо набрасываешь)
вжушк там какая то жирная хуйня в общем перемогает нашими багами, и сама себе юшки кидает, как обычно впрочем
Качаю каждую новую башенку, уже год пользуюсь одним и тем же сквадом оливия, кора, фамене, луиза, юи. Чё делают новые даже не знаю. Кручу ради свиданок и потому, что разрабы-лапочки и дают миллионы голды на крутки даже при логине раза 3 в неделю.
Когда-то, я тоже абьюзал Оливию и остальную имбу. Но через полтора года игры мне стало надоедать побеждать с гарантией 100% во всех боях. Я начал качать всё, тестировать. Теперь у меня боевая Мин и Килон. Очень рад, что вкачал яндере, дал ей шанс - она ржёт прикольно, у неё анимации пугающие, а абилка воистину великая.
Помните жопастую хуйню-босса, который с винтовкой и пистолетами атакует тебя, прыгает над твоими персонажами, и бесконечно контрит каждой атакой? Мин просто берёт и отключает. Помните 5-3 демона? Мин его тоже отключает. Просто кнопка on/off. Всем рекомендую, это не скучная яндере.
>>6999514 Она один раз мне в соло затащила ледяных пидоров с ответкой на 180 градусов Абсолютно рандомно её взял на сдачу и ахуел с того что она делает
>>7000415 КАКАЯ же Калина милашка. Зря она предпочитает быть куколдом(не баньте, это буквально так по лору игры, ньюфаги пропустили ивент где об этом прямо говорилось), на вид и по личности она отличная.
монашка с баннера говорит всем, что она тысячелетняя девственница, а на массаж заявилась сразу с голыми сиськами без всяких полотенец. чего то не сходится
>>7003197 Только недавно начал осознавать, что инопланетяне Ноктис-Небулята живут значительно дольше людей, хоть и выглядят так же. Хорайзон Волкер - это пропаганда ебли с инопланетянами, пока земные тяночки сидят в стороне.
Весь Тотал Вар боялся финального босса на 89 лвле, а оказалось его легко нагнуть даже тимой Платины, Нонохи, Евгении, Беллы и Максимилии. То есть не особо метадрочерством.
>>7004724 я первый раз вери хард проходил нормально, там со всеми зонами, гаубицы использовал, в конце с пачкой Инес, Эрнесто и Влиссинг заковырял но в остальные уже хуй забил и ехидной Ехидной спидранил скипая уровни
>>7004770 Я без артиллерии, хотел честно раз на раз. И вот такая тима его со 100 до 0 попустить смогла. Разрабам опять перебалансировать всё придётся с такими имбовыми вариантами, как Платина и Нари. А, как было видно по Оливии, разрабы предпочитают не нёрфить имбу, а подтягивать всех до её уровня и выше. Ойй паверкрипнут сейчас всю игру.
>>7000415 Блииин... у меня стим семейный, есть ли возможность качать игру с лаунчера без привязки к стиму? Телефон точно не потянет такое да и не люблю играть с телефона.
1. Создать свой отдельный стим аккаунт. Не знаю, в какой семье победившего коммунизма вы живёте, что один акк всем доступен, но я бы создал свой. 2. Эмулировать мобилку. Качаешь эмулятор, на него Волкера из Onestore. 3. Использовать Bluestacks. Этот вариант до сих пор покрыт мифами, потому что не видел ни одного человека, который бы про него рассказал в деталях. Поговаривают, что через Блустакс можно вообще в браузере гамать в Волкера.
>>7015054 Калина - потому что это у них так традиционно у болотных фей эльфов. Осла - потому что такие традиции у варваров полюса Торта. Эверетта - потому что высокомерная и ей нравится позировать. Каул - потому что из расы хаотичных психов. Ламоранцы - потому что у них обтягивающая боевая одёжка. Йеон и Со в костюмах - чтобы возбудить хумангода, что считалось извращенством всеми остальными. Берга - потому что извращенка и запихала хвостик в анус. Две монашки - потому что они имеют извращённую самобичевательную веру.
Остальные костюмы - потому что хуман год им их покупает, и они носят, что считается извращенством иногда. Буквально обсуждалось и осуждалось один раз.
Единственное, что не объясняется, это почему они готовы носить такие костюмы сразу же, а не прокачки отношений. И как они идут в бой, как хумангод делает из них эксгибиционистов.
Поэтому я склонен предполагать, что да, не всё обосновано лором, и, предположительно, ради >>7015061
>>7016075 Делия никому не нужна... Как и Каниск. Оказалось, что мировые волкерята яростно против лолей, ну и против кунцов. И я так понимаю робота(который этот отбивной) мы тоже не получим из-за этих кумеров, а в сливах он фигурировал, как потенциальный новый вангард.
Братюни-волкерюни, как думаете, мне кажется, или эта SS оружка лучше эксовой для Махари? Эта фигня даёт огромное количество защиты и агра. А её собственная оружка бафает защиту где-то в 6 раз слабее, не даёт агра, и ещё и бафает криты зачем-то. И единственная абилка оружки, специфичная для Махари - что она даёт 45 ап всем в конце их хода один раз за раунд. То есть из танка она превратится в какой-то вариант вжушки, который даёт АП всем, а не одной цели.
>>7018569 АП она даёт только себе чтоб в раунде как минимум второй походить для быстрого сетапа бафф на крит демедж существенный, но для этого надо ей самой крит демедж максимизировать, я не помню что там на первом уровне сигны, 20% процентов от её базового крит дамага? если ей 400 крит демеджа запихнуть, то это уже +80% остальным некисло нахуй плюс её как танка особого резона нет использовать, да и она даже в фулсуппортовском билде на максимальный КД достаточно живучая, поживучее максимилианы лол её суть это в начале боя развернуть всех врагов в нужную сторону и слить их контратаки после чего ты спокойно по кайфу своим дамагером им в спину на дохуллион дамага бьешь еще и с критовым баффом и все это за 3 коста да вы охуели алё
>>7018750 >плюс её как танка особого резона нет использовать Я её обычно как мясной щит для Эверетты использовал. Шла прям в центр всех пушек и роботов, пока Эверетта своим ущербным уроном кастовала на них.
>>7019132 Подгружается, но не настолько. Обычно у меня в начале хода секунды 3-4. Я так понимаю это проверка, античит, и сейв статуса. Потому что их прошлую игру взломали именно так - раз она проверяла лишь деньги и гемы, то люди читанули себе урон и хп в бою, а бой не синхронизировался с сервером.
>>7019164 Эмм ну у меня секунд по 10-20 в разных меню, собственно в бою даже вроде это чуть ли не впервые, но за день в сумме это уже 10й раз наверное, по мне так фейл
Гайз, а если выпал посох ЕХ со стандартного баннера, у меня 700к нету, и персов с посохами нету, насколько вообще легко эти билеты на получение ех залутать или деньги достать, есть ли смысл пытаться всё ЕХ залутать или я не смогу? Или наоборот потом денег будет до жопы, а посох можно и не вытянуть снова?
>>7019346 Экс билеты изи по 2-3 штуки за обнову, с одним нюансом, что для этого тебе нужно быть как минимум 40-50 лвла. Ларина даёт 1 экс за фарм, а второй экс за прохождение на сколько-то очков её допамин. Ещё экс билеты есть за Тотал Вар, эндгеймовый режим.
Можешь просто отложить бессрочно оружку, раз со стандартного выбил. Она там вечно будет лежать, пока не выкупишь.
Всё залутать сразу не имеет особого смысла, разве что если думаешь что тебе точно-точно пригодится в будущем на любимого персонажа. Лимиток тут нет, так что можешь лутать намного позже для коллекции и разнообразия.
Деньги в эндгейме будут около 200к в день. Чем раньше ты дойдёшь до эндгейма, тем сможешь проще всё забирать без проблем. А сейчас деньги стоит тратить на куда более важные вещи, как например прохождение игры и повышение уровня веры в хумангода.
>>7019346 Денег и билетов ЕХ будет до жопы. Это буквально самая щедрая гача на рынке. За полгода соберёшь всех вайфу и будешь сидеть на горе круток типа пикрилов. Насчёт посоха - можешь пока просто оставить висеть. Стандарт никуда не пропадает. Чё за посох-то, на кого?
>>7019656 Там ниже ещё есть уникальный скил, который активируется только на указанном персонаже. Конкретно этот на влиссинг-она как раз сейчас в личном баннере вроде. В целом неплохой вг.
>>7019787 Да. Но в специальном ты их целенаправленно выбить можешь. А ещё иногда в специальном будут вообще новые персы и оружки, с выходом персонажей, и в стандартный попадут только после окончания специального.
>>7020002 Там просто скидочка была на скины, видимо закончилась через это время. >>7020559 В чём смысл любить кого-то, если у тебя нет члена? Так же не получится.
>>7022329 Тебя приучивают быть бунтарём и идти против рекомендованных лвлов. Альфач правилам НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ. Поэтому в конце игры ты вообще будешь с лимитов 60 лвла идти против 89.
>>7022682 Тут разноклассовые вайфу и баффы от патча к патчу, поэтому даже паверкрип не сделает тянов бесполезными, многие из них имеют фичу типа хила, наложения щита, баффа, дебаффа. И сейчас почти все тяночки могут быть играбельным выбором. Но учитывай, что тут разделение по РОЛЯМ. Просто на одних хилерах и танках игру протащить ты не сможешь, тебе нужно будет брать дамагеров.
А вот играть с нормальным дамажащим выживающим отрядом ты вполне сможешь. Однако среди классов есть дискриминация уровня игр нулевых - есть чмошки, а есть имбовые персонажи. Метаёбство будет соблазнять взять персонажей, которые чуть посильнее, чем твои любимые, просто чтобы быстрее и проще затащить бои. Это не обязательно, как например в дарк соулсе не обязательно делать оптимальный билд и брать лучшее оружие, но без этого ты будешь не таким сильным.
>>7021070 ну в женщин можно много чем тыкать, учитывая каких абоминейшенов там делают, то и самые изысканные желания женщины можно удовлетворить, особенно учитывая что речь у нас про девочку школьного возраста
>>7024981 Поговаривают, что с такой тимой на автобатле тебя трахнут на 30 лвлах и 47+. Придётся тебе терпеть быть победителем и жить, к сожалению, припеваючи.
>>7025201 Так я играть хочу, а не автобой смотреть, а с другой стороны нет смысла вручную делать одни и те же скиллы по кругу, когда их даже искусственный идиот может юзать, типа 100 боёв как под копирку, интересно пока только когда надо летающую хуйню выбить, которая бафает всем защиту аурой. Гачаделы как-то не умеют без душнины. А всё потому что дроп хуёвый типа кусок наряда или крутки. Вот почему интересно было чистить мобов в играх? Там с них пушки падали.
>>7025231 Ну так убивать мобов, с которых ничего не падает, неинтересно. Да и битвы максимально однообразные. Так что сюжет почитал, в автобой почилил, а потом главное гачу покрутил и нормас.
>>7025231 По началу изи. Но автобой мегатупой по своей работе, поэтому долго так не выйдет. Там в начале насрано конечно изичем, но это не значит, что вся игра изи. У нас тут уже был чел, который на 30+ лвле каком-то бомбанул от сложности и сказал всё, непроходимо, момент где нужен донат. Так что скоро будет.
>>7026070 Не это же, но другое, со слегка другим магазином. Может быть будет не Ларина, а полноценный ивент с диалогами там и т.д.
Но если не заберёшь ресурсы сейчас(а билетики крайне важны, вон тот экс это 700к сэкономишь) то они пропадут. Но в следующий раз снова сможешь купить какие-то ресурсы, и билетики гарантированно в каждом ивенте дают покупать.
>>7026247 Не знаю, пока только на Калину и Оливию вышло. Остальные какие-то слишком давалки, а я фанат комплексности персонажа. Калина глубокая, а Оливия наоборот интересно поверхностная, потому что боевая горилла, спокойно говорящая про секс.
>>7026335 Оливия не девственница, и уже долбилась вдоволь. По крайней мере по сценам отношений так казалось, пол года назад или дольше их смотрел. Не бедрум, а именно 5 уровень, плюс её слова в ванной. Что-то она там на 5 уровне говорила что ли, что никто с ней не мог сравниться, по крайней мере в бою, и что-то намекала и на секс.
Оливия 100% не девственница Так же как Юи, Осла, Максимилия, обе бимбосекретарши и Кальма. Все монашки туда же, но там мужчины не участвовали. Из 100% листвы только Эмилия и Эрнеста.
Юи вообще всю жизнь эксплуатировали, она похожа на этих стоических ЖГГ хентайных рпг. Сложно сказать, ебали ли её в офисах и миссиях, таких персонажей обычно долбят.
Со Джо Хи признавалась, что хоть и любит делать вид опытной давалки, но никогда не доходила до этого.
>>7027452 Как показывает голосование - нет. Боюсь мы ни смелых тем, ни даже новых роботов получать не будем, и ХВ переквалифицировалось на гаремник с регулярным выходом гиперсисей и геймплея с сюжетом.
Кто-то рил сюжет читает? Его вроде хвалят, хотя мне уже наверное пох по каким мотивам надо давать всем пиздов. Там хоть рофлы есть кроме доната пенисом и трясущихся титек в каждой реплике?
Короче по теме Оливии - я перечитал. Ни подтверждения её девственности, ни секса, я не нашёл.
Нашёл только то, что она во-первых думает о том, чтобы сделать хуман году хейрбжоб(это как хэнджоб, только волосами), была одинока 100+ лет по части отношача, но все тяны ни с кем не встречались, так что как бы это не вопрос. Однако к сексу очень смело подходит, она единственная, кто серьёзно жалуется, что хуман год не жёсткий и слишком стеснительно трогает её. Почему-то знает о том, что её вид достаточный, чтобы заставить фапать на неё.
Если мне делать вывод, само отсутствие слов про первый раз, познания в эротике несмотря на всю жизнь в боях, и акцент на одиночестве указывает на то, что всё у неё было, но никакого полноценного партнёра не было, а те временные партнёры что могли быть - даже не были близкими друзьями.
>>7028036 Я читаю. В 4 главе сюжет наконец норм, и в первой был лаконичный по смысловой нагрузке. 2 и 3 не особо норм, затянуто в бессмысленных пустырях, там прикольно только ближе к боссам, а промежуточная болтовня сводится к "Мы это, не должны сдаваться. Хуман год, дай команду не сдаваться, а то мы тупые". В 3 зато трагедия неплохая у Коры. Хотя там в итоге подтянули сюжеты тем, что вставили прошлые ивенты в главы, а ивенты всегда более-менее хороши по писанине.
Что необычное в чтении, так это что все персонажи меня так или иначе привлекли в конце концов. Я думал, например: "Ну не, Берга мне на зайдёт" - зашла. Думал так и про остальных, тоже заходили.
>>7028442 > Олды, а скок на релизе персов было Оче мало. Из эксов пара штук буквально. Но разрабы разогнались и каждые, что ли, две недели релизили новых. Рераны постоянно идут по одному персу.
>>7029553 Прикол конечно, что демоны бесполезны против Мантикоры, так как роботы, вопреки распространённому заблуждению, души не имеют, и иммунны к стану. Как же я рад, что вкачивал роботов.
>>7029809 Просто сделай тиму, которая быстрее этой фигни(Оливия запросто переиграет), или агрят на бесполезного вангарда(Платина любит собирать бондаж из их стана). Наверное Нари снайперкой может положить.
Ну и да, удар в псину тоже поломает стан. И вообще не помешает знать, что у разных вангардов есть разный рейтинг агра, и чем ниже хп у вангарда, тем больше множитель. Так можно манипулировать тем, в кого эта штука кинет стан.
>>7030598 Там про дружбу и романс. К тому же сам факт, что она хорошо и уверенно знает эротику и секс, несмотря на буквально всю жизнь с детства в боях, без близких, без игр, говорит сам за себя. Это единственные две вещи, что она знает хорошо, по какой-то причине.
Оливия ещё одна из пары-тройки вангардов, кто имеет свой личный лорный шлюховатый костюм. Я не шучу, сел и прочитал все костюмы, и из шлюх кроме неё там только Эверетта, у которой есть костюм специально для "благодарностей" с довольно толстым намёком на секс. Но даже у неё написано, что это костюм высоких эльфов, а не Эверетты в частности. У 99% других вангардов костюмы подготовлены для тебя в частности, невинно надеты, или не развратные. А у Оливии это именно её одежда.
>>7034335 Валюта, после истечения срока и неиспользовании, множится на 100 и выдаётся в качестве голды. То есть тебе сейчас был бы обмен на 34000 голды.
Офигительное применение для нейронки нашёл - переводить фразы персонажей из Волкера, которые озвучиваются, но без субтитров, как вот фразочка Оливии в конце боя с "аниме" в конце. Это она на самом деле говорит что-то вроде пикрила.
Такой юз нейронки точно не заменим, потому что для перевода на слух это надо иметь своего собственного корейчика.
Прикольная Лизандрия всё же. Всегда любил Визас из КОТОР 2, и Лизандрия всё больше её напоминает, если не прямолинейно сделана именно с неё. Манипулирует Нимсет, корраптит, расширяет развратность.
И конечно годно, что сделали миссию для объяснения костюма, помню спрашивали типа "Нимсет не идёт, зачем ей такой".
А тред катить не буду. Слишком мало анонов. Его поэтому и не создавали - потому что никого нет. Тред будет нулевым и последним, если не придёт кто-то, кому захочется поднять его обратно. ОПпост ты оформил неплохо, но брутальные постеры, закалённые общим тредом, это тебе не нежные пусики.
>>7042902 Ты хотел сказать - скабрезные петухи из общественного сортира? Да мне как-то похеру на них и на тот дешевый фарс, в который всё почти моментально скатилось. Не печалься, шлюшка, на твой век немытой работы хватит. У меня изначально не было иллюзий на чей-либо счет.
>>7042950 Во-во, так и подумал, что обиделся. Наверно даже знаю точно из-за чего и когда. Бедняга нежный опик, не повезло тебе с персоналиями олдфагов с закрепа.
>>7042961 Мы на двачах, мальчик. За 20 лет, что я помню из истории этого славного заведения, обиженные кончились примерно на середине. Так что не старайся. Слишком банально выходит.
>>7042969 Предположительно - оп его друг. Сначала его друг дропнул игру из-за обидки за критику и деанона на реддите(но чего тут стесняться?) Его порвало тогда моментально, думаю как раз за этот деанон. Иронично, учитывая что тот и не скрывал даблпостинга тут и там, да и все кто в волкер углубились и на реддит заходят по тематике, потому что банально контент приходится соскребать с сусеков.
>>7042981 Развею твои подозрения - того кадра я вообще не знаю. То что ты там озабоченный кого-то ловил - мне натурально похуй. Я хз что у тебя в голове, чел, что ты прешься от потенциального деанона в 2026 году. Ты настолько ньюфаг что не успел в платиновые травля-треды и у тебя от этого жжение? Ладно, похеру. Это твои проблемы. Я дропнул потому что мне стало смертельно скучно и калтент неторт.
>>7043014 Ну я так и понял по >Ты хотел сказать - скабрезные петухи из общественного сортира? Да мне как-то похеру на них и на тот дешевый фарс, в который всё почти моментально скатилось. Не печалься, шлюшка, на твой век немытой работы хватит. У меня изначально не было иллюзий на чей-либо счет.
>>7043028 На свой счет я тоже иллюзий не питаю. Но для тебя самоирония это что-то из мира эзотерического матана как видно. А я почти надеялся, что ты меня удивишь своей проницательностью.
Ля, так тут жоска ебурят что ты на голду крутишь, но её же надо на прокачку всего, кроме уровня персов. По сути слабых персов и оружку даже раскачивать нельзя
>>7043492 Полная раскачка долгая. По сути, ты выбираешь "билд" своего аккаунта, прокачивая фаворитов, а не всех. На прям всех уйдёт не мало времени. Но тут сложно ошибиться, за исключением редкостно-плохого подхода, типа попытки прокачать Гулама, Каниска, Делию, или делать упор на старых вангардов без сигны, которые в сто раз слабее новых без неё, а с ней резко взлетают в силе, словно Гоку перед Фризой.
Главное не тратить деньги на бесполезное, типа покупки ящиков экспы из магазина, шардов B-тира оттуда же, или раннего ролла баннеров за голду, пока сидишь не в эндгейме, где 200к в день это норма. И взять себе экс-перса, хоть какого-то, или сигну для имеющихся вангардов.
>>7043712 Эти все впринципе новые, той же Кальмой можно вынести игру. Не новые это кто там, кошкодевы две, Гризельда, Эверетта, короче вот древний тирлист, и тут все старые. Тогда в прошлом даже Эверетта считалась имбой. Скоро вернут олдфажные времена с баффом Сисеретты до имбы.
>>7044096 Очень редко есть миссии с фиксированными вангардами, где тебе дают бесплатно попробовать ими решить боевую головоломку. Но такое не со всеми.
>>7043722 она одна из старых, вышла перед релизом глобала я тогда как раз закатывался на её баннере первый перс который мог в соло уровни проходить до сих пор долбит нормально плюс её еще недавно баффнули зачем-то
Короче, есть хорошие и плохие новости, обе критичные для будущего Волкера.
Плохая: • Devs addressed that the early game is a bit more difficult for new players, therefore there are going to change it Игру оказуалят, сделают для младенцев ебаных, для геншинят, для падисаропаймон. Прощайтесь со статусом гачи сложной сложности.
Хорошая: • Devs are a bit surprised there's demand to far right body type *(H, I, J, K), so they might consider it in the future Даже те малые голоса за шортстаков учитывались с вниманием. Мы не застрянем в бимбоутопии.
корейская удавка затягивается тройничок с сестрами за покупку пасса по повышенной цене а в нем костюмы так себе, китайские эти платья укороченные и это печально
>>7045048 Паста в форчана, расходимся In short, there is good and bad news, both critical for Volcker's future.
The bad news: • Devs addressed that the early game is a bit more difficult for new players, therefore there are going to change it The game will be set up, made for fucking babies, for genshinyat, for padisaropaymon. Say goodbye to the status of a gacha of difficult complexity.
The good news: • Devs are a bit surprised there's a demand to far right body type *(H, I, J, K), so they might consider it in the future Even those small votes for the shortstacks were taken into account with attention. We won't be stuck in a bimbotopia.
При этом на некоторых уровнях тебя упорно ваншотят, сколько ни одевай имеющихся не-экс танков в доступные сеты, ад для перфекциониста, который хочет зафармить сразу бабочек. Очевидно, что нужен какой-то пул персонажей, которые со старта не даются
>>7048916 Низя. Когда кончится пасс, некоторое время скин будет недоступен вообще. Некоторые говорят типа 3 месяца, но как-то жирно звучит, вроде в реальности всего 1 месяц, и вот через один из этих промежутков уже добавят этот костюм в регулярный магазин за бабочки. Так что пасс это для нетерпеливых.
>>7052513 Офигеть ты деньги не жалеешь, оружки брать без персов, в мидгейме. Но наверное раз Влиссинг со своей пушкой уже в тиме, то мало что остановит тиму, как не покрути.
>>7052539 >деньги не жалеешь Так я наоборот жаднич, 3 из них точно за билеты взял. Идея в том чтоб не тратиться на прокачку оружия ниже экс, если даже вангвард не выпадет под свою сигну, то с ней кто-то другой погоняет. Вот если б билетов на бесплатное получение не было, то конечно каждое оружие стоило бы как 1/3 от гарантии в лимитном баннере и я бы его брал меньше. Тем более если верить, что тут щедрая гача, то много персов найдётся под свои сигны.
>>7053726 Мне кстати казалось так какое-то время. Но потом я понял, что вина во мне самом - я не экспериментирую, коплю, все миссии зачищаю одним и тем же отрядом имбы, которая не контрится всеми, за исключением боссов.
Игра задизайнена так, что в начале приучает тебя к одному отряду, из-за чего потом перестроиться на экспериментацию будет странным решением. Но лучшим решением это будет не пытаться в мету, а пытаться удержаться на самом минимуме проходимости. То есть например брать на Допамин не Оливию + Платину + Беллу, а просто взять одну Оливию на самых сложных врагов. Брать Килона и дамагеров. Кротов тоже можно прихватить. Делию... ну, нет, вряд ли, но можно взять Матроску, Нимсет и Махари.
>>7054200 Эверетта, если играется хоть сколько-то похоже на прошлую себя, очень прикольно способна просто одним мувом миссии зачищать, позволяя всегда хапать 3 звезды.
Но у неё авто-ии туповатый. Она просто сидит на месте и кастует ульту, и причём специально недокастовывает, если враг уже в зоне поражения первой стадии каста, то есть будет по мелким кусочкам убивать, а не всё разом.
>>7054492 Кстати да, новый баг. Я как-то играл в Тотал Вар, и там циклоп стал вот так на месте шагать. Как они умудряются вводить новые баги постоянно?
Держите деанон Килона. Он у меня баганно вылез, то с открытым, то с закрытым шлемом, видимо разрабы даже и представить не могли, что кто-то будет играть не с новым скином.
Чтож, 28 круток на всё. Щас качну и буду тестить. Костюмы, я так понимаю, оба в БП? >>7055064 Я через браузер скачал апкшник с сайта и руками обновил ванстор
>>7056926 > изи засол круток А чё тут солить? Голда буквально бесконечная, если не гнаться за дублями. Выше забрал близняшек с сигнами, потом ещё качнул обеих и всё ещё сижу на 10 лямах+дюжине ЕХ тикетов
>>7057322 Так я неделю играю, ещё и из эксов только Влиссинг, а я ваще-т хочу пиздиться физой, я уже заебался этот кружок кастовать миллион раз Да и мне из них только Мира нравится, мож только её взять попробовать... А Мирана полезна только Эверетте.
>>7057817 Да, диванон что украл с реддита и запостил пиздецкие циферки.
>>7057848 Посмеялся конечно, что ты за неделю стал 49. Всё как я помню, лёгкая щедрая гача. Мне просто уже как полтора года 60, я всем конечно рассказываю, что гачу просто пройти, но при этом я банально не помню как там реально были дела на 1-59. Правда в те времена 49 лвл был жёсткой стеной перекрыт, до 53 что ли, потому что пройти выше миссии было почти невозможно, поэтому пришлось просто сидеть и ждать пассивного апа.
>>7059072 мирана режет скиллом защиту от нематериального дамага, кроме эверет может еще встать в партию к валете и эндгеймовому ГГ в боевом билде мира кастует щит на всю партию когда бьет своим скиллом по врагам, чем больше врагов заденет, тем сильнее щит при этом у них еще и вполне неплохой собственный дамаг, где-то по 20-30к с базика могут жмыхнуть
>>7059302 Ну бинго реально странное, 3 раза перса и 2 оружия вытянуть и это ради 2 круток. Я сперва думал что это за двойной баннер кэшбэк на перса+оружие. Хотя на 90% причина фрустрации в том что не ясно было сразу что условия такие.
Другими словами, разрабы допустили ошибку в том, что вообще хоть что-то дали игрокам. Они обращались с ними слишком человечно. Если бы не дали ничего, все бы были довольней.
спустил все свои запасы в 11кк голды в нулину маленькой сестре бинго закрыл большой сестре еще надо по дюпу перса и оружия вытащить где-то через неделю наверное закрою нахуя я это делаю потому что я даун не то чтоб я прям ими играть планирую
Свиньи жадные с сойдита в игру играть не пробовали? Почему я, логинясь раз-два в неделю могу позволить гульнуть на всю котлету, оставшись с запасом ещё на 4 персонажа, а они нет? >>7058605
я щас зашел на среддит и не нашел этих ваших вопящих соевых куколдов опять штоле шизики донкихоты на мельницы набигаете или в дебрях комментов протыкания ищете
>>7063227 >что не пришлось даже Миру и Мирану выкручивать или пылесосить всю экспу Метадрочеры зря боятся. Даже на харде, где прям очень жёсткое анальное угнетение начинается, этого босса можно обойти тактикой, а не тупыми статами.
>>7063694 >Метадрочеры зря боятся. Даже на харде, где прям очень жёсткое анальное угнетение начинается Ээ, мож они просто не хотят чтоб их так угнетали?
Чёт поржал, что тренировка Ларины пугала меня, думал "Ух, придётся билд делать, чтобы выжать циферки... ну, попробую своей дефолтной тимой фарма, Кора, Оливия и Платина". И они внезапно 110к набили, сдохли, и оказалось этого достаточно для всех призов. Все миллионы очков выше дают по 2к золота за каждую метку. Как же игра дружелюбна к нетрайхардам.
>>7064731 Я за две недели прошёл игру на нормале причём с только одним сигнатурным оружием, ещё и почти все ивентовые крутки лутаю, что важно для экономики аккаунта (хотя прошлый допамин был пиздец по сравнению с этим) Мощный контраст с ляо-поделиями, где тебе дают поиграть только если полгода собираешь 3 тимы, ещё и демонстративно пол-крутки недодают, если нужного перса нету
>>7068665 Не, там какая-то формула уровня Дарк Соулс, я ебал разбираться, там явно куда выше защита - ниже урон, но с каким-то процентом, ведь до 0 урона дойти невозможно. Куда интересней как щит на персонаже влияет на урон. Когда например Фаммене накладывает щит, по щиту урон совсем другой в некоторых ситуациях.
>>7068960 >формула уровня Дарк Соулс хз как в дарк соулс, но тут если больше нуля, то 1000 срезает урон в 2 раза, 2000- в 3 раза и т.д. Короче модификатор вида (1+ЗАЩ/1000) Возможно и -50000к брони это просто х50 к дамагу. На 1000 хорошо видна разница в 2 раза
Это я дебил или на пробном уровне близняшек внатуре не включается щит от скилла и поэтому разрабы сделали чтоб мобы ооочень не хотели атаковать магичку?
>>7080627 Миньон Соул я понимаю, потому что она довольно крутая со своей сигной, +1000 защиты всем в тиме и способность отключать контратаки практически перманентно, а вот Лолия... Она же как старая Эверетта, только ещё слабее в 2 раза по статам. Не представляю, как она окупит 6 сидений вертолёта.
Может кто-нибудь кому не в падлу, показать типа как на скрине сколько надо материалов для лвлапа в идеале с 1 до 60 уровня на 4-слотнике. Ну или хотя бы для апа с 48 и ниже и до 60 и чтоб видно было что за перс (сколько слотов)
>>7086847 Зачем... Зачем ты это сделал. Ведь дубли сигны и второй дубль вангардов можно было отложить на следующие две недели после первых, успевая и финансы держать наплаву, и выкрутить их для бинго.
>>7086847 Я тож нормально поинвестировал, но без дублей, кстати они и в 2 неплохо раздают без Эверетт. Жаль только за 60 уровень не получу кэшбек 50 сундуков, да и на Влиссинга не хотят навязываться, пришлось поменять HG на Платину и ещё сделать Влиссинга уровнем выше Мираны. Если ниже или равен, то связь будет с Мираной. Ну хз короче, вроде мощные бабы, но я же новичок, 10 раз пересматривал как Эверет 280 кастует в 1-м раунде, прежде чем понял.
>>7088860 Ты мне сначала объясни, зачем тебе 15 миллионов урона. Тима спокойно работать может и в районе 5-значных чисел, а такого даже одна из них добьётся.
>>7088895 Ну у меня и не миллионы, сестрёнки просто проходят, где Влиссинг не могла ХЗ, если на 60-м лвле тебя не ваншотают/не затыкивают до твоего хода, то тогда конечно всё это не нужно. Я сейчас смог расковырять спецуху, где Джессика-2, 49 лвлами с Корой в качестве батарейки и в шоке насколько там всё завязано друг на друга, -ты без сигны Мираны не можешь ей идти вперёд, она будет без щита, её тупо ваншотнут боссы такого типа. -Сигна Миры - аналогично -Ну сигна Эверетт, наверное, из всего этого и правда баловство, НО Сама Эверетта незаменима в серьёзных боях (дольше 1 раунда), так как вся проблема тупо в том что щит действует 1 раунд, после ульты Коры у близняшек будет 176 АР во 2-м раунде, они тупо не успеют сходить и их убьют, пока они без щита
Skill damage увеличивает урон всех кнопок кроме автоатаки или тут есть разделение на скилл и ульту? Думаю, одевать новое трио в Jester или в Eternal battle
>>7091898 Ульты отдельно тут точно нет, единственное, что у меня сомнения вызывает, что combat skill dmg может не бустить тот самый дополнительный дамаг
Блин, сестрёнки- это шедевр, без Эверетты изи сюжетку закрывают, ещё в тотал вор дали нафармить призыв вангварда, ещё и без скина выглядят збс и при этом в зависимости от того в каком порядке дашь скиллы, можно поиметь разный исход: Можно Миране сразу АР залить ультами и ходить вырезать автоатакой, а можно наоборот- ультой пробивать по срезанным резистам. >>7091898 Короче собрал Jester, есть интересный результат! Ульта Мираны бьёт с 4-мя кусками на ~5% процентов сильнее, чем с 3. Оказывается, она даёт стаки Джестера и сразу себя же баффает, то есть считается базовой атакой, вот так! Получается 4 куска сета работают нормально только у The Eternal Battle, но там левый стат мусорный (Accuracy), В целом с The Eternal Battle урона на 20%, но только если ударить 3 сразу, по факту это означает что надо первым действием резать резист, так что если Мирана выступает Мастером, то во 2-м раунде будет 115 АР Или можно взять 2 лево-верх от Джестера и право-низ от EB, даст +5% урона к первому удару, а потом одинаково будет. Хотя вроде у них в трио основной дамаг делает Эверетт, то есть можно одевать сестрёнок не в дамаг, а например в хп и скорость.
>>7096547 Это всё последняя, яростная истерика сатрапов издохшего века. Окно Овертона уже давно ушло за горизонт, туда где свет нового дня эпохи без токсичной стыдливости за крепкую мужскую дружбу.
В общем, вот такое пока собрал. Мирана-полный Jester Мира-2 Lifebound+рандом куски на хп Эверет-2 Jester+2 Eternal Battle. Скилы пока у всех в 6, надо подумать что ещё можно поднять. И перки у наёмников ещё поискать, хотя не так давно разбирал всех для Коры и Луизы.
>>7096517 Это бинго для олдов. Каждый олд обязан закрыть его, иначе его засмеют. То же самое, как когда миллиардеры покупают себе яхты - меряемся золотом.
>>7096897 Проникаемся красотой, наполняемся горячим пунцовым альфа-трапом в жарком мареве летнего полудня и нас преследуют за нашу самую чистую страсть жестокие чернорубашечники изуверы. Срывают с нас кожу, молотят цепами плоть, заковывают в железо в надежде подчинить бездушному механизму ежедневной тоски. Бессильный диктат безликих евнухов хочет отнять у нас любовь и сделать рабами. Но они боятся. Боятся того что в их рядах с возбуждением шепчутся о вновь явленной миру свободе. О том как мы любим и как мы живем. Как самоубийственно мы любим и как самозабвенно мы живем. Как касаемся друг друга, как делим дыхание, как беззвучно сотрясаем мироздание отбросив пустые нормы прочь. Это порождает в них первозданный животный ужас.
ну вот и всё, 50 уровня сестрёнки не пробивают на изи 4-хард даже 1-1 за 1 ход, поменял сет Миране, и они перестали на Делию навязываться, очень сложно стало!
>>7097079 >очень сложно стало Воистину сложнейшая гача, дарк соулс гачамира.
Читал на реддите волкера, там как раз чел писал, что всё, не может пройти хард 4 главы, не может пройти Вери Хард Тотал Вара, не видит способа пройти кроме доната.
Хех, там вот так без Эвереты закрывалось, это редкое исключение, когда нужен был HG, потому что Мира не успевала после щита дать ульт, а HG как раз залил энергии. При этом обычно HG брать нельзя без Эвереты, так как он сворует связь Впрочем неважно, начиная с 2-2 уже бы так не прошёл. Не верю что Оливия могла такое закрыть с такой разницей в уровне. >>7097364 Каеф >>7097404 >>7097585 так вроде ж всем дали, мне вот тоже дали
>>7100869 Не понимаю тряски по сильным чемпикам. Даже конченый дегенерат может забирать вообще всех новых персов с сигнами в этой игре. Более того, в этом и есть суть местной монетизации: раздают всем вайф, а потом продают на них скины. Нет вайф-незачем покупать скины. Так в чём проблема того чтоб все вайфы были имбой? Я бы тогда с удовольствием играл не двумя командами, а пятью.
>>7100949 >раздают всем вайф, а потом продают на них скины. База, ещё и в игре за миллионы дамага дают чисто 5 монеток, которые ничего не решают, можно пукать на старых вайфах и ничего не терять
Ну вот и всё почти Даже немного грустно. В принципе очень щедро для бесплатной игры, ещё и я скипал 99% текста, так как при желании всегда можно перечитать, хотя наверное и афк я тоже был немало.
>>7105881 Да. А ещё её повышать не так сложно, ведь можно просто брать дубли Луизы, если уже её прокачал до максимума, и кормить этой, только в 3 раза больше.
>>7106960 А мне захотелось выкрутить ей сигну. Забавно, по-моему и добавляет персонажу колороита. Мне вообще мало кто зашёл. Из тех героев, кого дали в сюжетке попробовать ещё только Евгешу хочу, у неё движения как будто стриптиз танцует. У Ивонны например наряд прикольный, будто синяя волосня на лобке, но анимация скиллов вообще никакая. Ну и в целом почти все анимации особо восторга не вызывают, Максимилия и Нари однозначно скучные, Матрохо как школота какая-то в плохом смысле. У Кораби прикольный скин сразу, но анимации тоже очень средние. Оливия вообще рофл, не персонаж, а скорее красный куб с 1кк дамага и без анимаций. В этом плане сестрёнки я бы сказал уверенно входят в топ. Судя по всему, разрабы много в них вложили
>>7107973 >Максимилия и Нари однозначно скучные Это для фанаток малоэмоциональных, сдержанных тяночек. Коим я являюсь, обожаю стоиков. >Матрохо как школота какая-то в плохом смысле. Так самое же то. Та самая одноклассница, которая позовёт погулять, будет намеренно близко телом держаться, покажет сосок ради провокационной забавы. У неё только огромный минус, что её сюжет даже не близко про это, за исключением последнего тира с картинкой. А так даёт атмосферу именно такой тяночки.
>>7105144 >>7105505 Вообще похуй. Зато был бы частью крупнейшего на планете рынка, ради которого любой издатель и разраб в лепёшку расшибиться готов 4см пипирка так-то тоже неплохо
>>7108027 >Так самое же то В плохом смысле потому что её анимация скилла это будто она готовилась к тесту по биологии вчера весь день, а её сегодня заставили сдавать физ-ру и она чуть не уебалась
>>7112064 Так это не изменения, это цензура. В любой нормальной версии ванстора/стима/эролабса ты можешь спокойно в меню переключать такую одёжку. Просто посылай на хуй гугл. Но даже если на нём случайно начал, то акк всё-равно один, и переустановив без цензуры сможешь продолжить игру.
Напугал, я уж думал какие-то изменения начали вводить в старые костюмы.
>>7115514 Да как так-то? Я ебаный нищеброд голым хуем и молитвами нароллял всё за голду. Осталось только выкупить второй меч пока баннер будет висеть ещё неделю на догорании. Ты что-то делаешь не так.
Много изменений добавили в раннюю игру, идите почитайте. Сделали Самарику полу-богиней. И, наконец, пофиксили баг, где призванные боссом в Тотал Варе демоны не имели зада, и разорвать их стан можно было только через их смерть.
>>7122700 Прокурору расскажешь. Там ещё и разврат с несовращеннолетними корячится. И антисоветчина. 119, 120, 58. Уууу, светит тебе дружок 25 лет Колымы. Ну никак не меньше.
Жесть конечно что весь контент проходится одной пачкой, допамин полностью закрывать имеет смысл чисто для себя, награды символические, а в TW половину врагов можно просто отстреливать
>>7125874 Килон сзади пристроился и нет у тебя жены. Она уже с томными стонами, истекая всеми соками неистово насаживается на его огромный пунцовый болт. А две мощные черные лапы крепко держат её круглую задницу пока здоровенные черные яйца шлепают её по мокрому волосатому лобку.
>>7128704 Автобой нужно знать, как и мувсеты. Например что Эверетта никогда не сдвинется с места, продолжая кастовать метеор каждый ход. Если никого нет рядом, то она всё-равно будет кастовать. Или что Белла будет хилить до 100%, а если у тебя 100% хп она всё-равно может взять и ебануть по тебе ресом, снося хп до 10% где-то.
Короче в ии стоит брать прямолинейных и предсказуемых вангардов, как Кора или Оливия.
>>7131352 Мне лично кажется Махари сильнее без сигны, там у неё бонусы какие-то сосущие в описании. Но даже всяким персам без сигн чужие сигны лучше, чем SS, как например Каниску можно просто вручить оружку Килона. Ещё можешь SSку вкачать для Ким, у некоторых оружек там автоматический бафф всем в тиме, и если ты не рассчитываешь на то, что Ким будет наносить дамаг, например ставя её с Мантикорой в тиму, то можно ей дать оружку на бафф рейндж атаки всей тиме.
Короче играю последние дни только в Волкера, сегодня приснился сон что еду с тянками в лифте, начинаю сосаться с одной, а другие одобряюще хихикают. А когда играл во всякие гавниши, то меня даже во сне тянки сливали, вот и думайте
>>7133176 А я во сне въебал алкобыдлотян прямо в лицо(она почти сразу встала, но на кого-то сзади меня накинулась пока я прошёл мимо), спускался в пещеры, и телепортировался. Не уверен, что волкер тут руку приложил, а я в него уже долго играю.
>>7133289 Судя по поведению Эрнесте она либо травмирована сексом, и у неё сразу же триггерит психологическую травму на касание от мужчины, заставляя жалко замирать на месте, либо она вообще никого никогда не имела, и настолько стеснительная когда дело доходит до постели.
>>7133492 >Судя по поведению Эрнесте Её воспитывали в казарменном духе. Там пизда пережата муштрой и уставом. Поэтому весь сексуель выходит в виде ядреного трололо. Горе её детям, если когда-нибудь будут. Она им Дахау устроит.
Килон так-то неплох. Если к нему приставить Евгению, или хотя бы Беллу. Сам предпочитаю платину, потому что собакены это не моё, но мне понравилось. Ещё и если добивает в фаталити, то регенит кучу хп.
>>7134372 Можно, если планировать ходы гениально. Вон вообще чел на 60 уровне против финального босса Тотал Вара. Эта фигня их на 29 уровней выше, и он смог, Марикой.
А я лично просто каждый раз активирую артиллерию и не задумываюсь над тем, как собрать пати для разъёба боссов.
Ещё интересно про совет рероллить до Оливии и проходить автобоем сюжетку. А в чём игра тогда будет заключаться у этих челов? Тут без сюжетки только за полчаса пройти периодические активности и писю полимонить
>>7135586 Оливия - это проект либерал-капиталистической талассократии по иссушению мозга у игроков. Включая с ней автобой игрок начинает пускать пену изо рта и терять в себе дух партизана. После чего они превращаются в смиренных рабов, восхваляющих власть оливийского мондиализма. Но кроме смирения так же начинает зреть семя слабости и страха. Встретив в неминуемом будущем препятствие, они уже не способны испытывать страсть при взгляде на Смерть, лишь безмозглое непонимание и ужас, ведь их казавшийся непоколебимым идол не способен пробивать стены своей волей и силой, лишь сбивать листы мокрой бумаги на своем пути.
Ну что это за хуйня. Как кошачьим трио вообще играть? Урона просто ноль, кнопки перезаряжаются по 2-3 раунда, живучести вообще никакой, да Лея дамажит чуть ли не больше обеих сестёр. Я не хочу опять всё корами-оливиями закрывать...
>>7144396 >как игорать ставишь танкодуха Леей, первым бафф вешаешь на Махрим, второй на Лею, потом выносишь всех Леей. в допамине сестры просто на подтанцовке, Махрим там чуть-чуть поддамажить может тыщ на 20, а Ника просто красуется, 80% всего дамага на Лее. если активен демигод режим Махрим, то уже она лидором дамага становится с ебанутыми цифрами но в допамине до сих пор не дают этим побаловаться, суки и главная суть кошачьего отряда заключается в том, что если у тебя стоит кореюсик и в победный экран попадает Махрим, то она так сладко говорит "нян нян", что душа ликует по-кайфу ежжи
>>7144557 Потому что мы не спамим нейроэроартами в треде. А вот почему другие треды зато типа "не кумерские" состоят из этого на 80% - интересный вопрос для специалистов
>>7144739 Потому что игра про челлендж. Это старая школа, боль от тактики, похороны Гвоздя и Рыси, смерть Вика с нежной кожей, набег на Марипозу с тремя ПП. Это не жвачка для школокумеров. Это именно игра. Это сладкая Боль. Хочешь просто дрочить хуй пока автобой тебе всё закрывает - иди в другой тред.
>>7144807 > Хочешь просто дрочить хуй пока автобой тебе всё закрывает - иди в другой тред. Играю Оливия+Кора. Просто дрочу хуй, пока автобой всё закрывает. Где твой бог теперь?
>>7144725 >Потому что мы не спамим нейроэроартами в треде. Потому что по волкеру даже нейронку никто не запрягает рисовать арты, спамить то нечем. Там бы на перекат найти картинок, лол.
>>7145255 На пиксиве так-то во много раз больше по волкеру, чем на других ресурсах. Я смотрел, там очень фигово целых 3 или 4 тэга, все для обозначения "Хорайзон Волкер", все из которых надо прочёсывать. Но, увы, мне уже давно было лень обходить кокблоки и заходить на пиксив.
>>7149734 Степпер хорош. Помогает в бою не мало, даёт АП Эверетте, тиммейтам, хилит проценты хп себе и союзникам, что даёт ему отхил той же Платине по 1000+ хп за касание в раунд. А ещё его можно качать в два хрючева. И в итоге степпер способен участвовать в 6 допаминах, а не 3, ведь он не уникальный персонаж и его может быть 2 штуки, 3, и далее.
Единственная, ЕДИНСТВЕННАЯ экс-оружка, которую я забыл подобрать, на персонажа, который мне не безразличен - внезапно выпала. И вон с каким шансом, что из всего что есть в игре я случайно получу то, что пропустил.
Я даже не перекручивал намеренно, как видите по билетам и средствам. Вот это подарочек от мира.
>>7166302 Мне кажется разрабы сменили курс. В начале ещё было разнообразие. Роботы там, кроты, мелкогрудые. А вот потом видимо вошли в контакт с некой сущностью, фанбазой реальных, бешеных бимбозависимых гаремников, и понеслось. Пророчество сбылось, Волкер реально стал Бимбоволкером.
Блин вообще в игре пиздатые вайфу, Вжушка с эхом в башке, которое не против тебя, садо-мазо Лисандра и Кауль, Эрнест- противница больших сисек, сестрёнки и т.д. даже без русика диалоги кажутся прикольнее, чем во многих играх, ещё и всегда можно пересмотреть. Сделали б ещё режим какой хотя б для фарма золота или экспы Сейчас просто делать нех в игре, стукать лишние 1кк очков ради 10к золота это хуйня полная, ещё там и тормознуто всё проходит Хотя если честно есть и плюс, у меня появилась куча свободного времени, когда поменял Ляо-кал на волкера
>>7167997 Зная любовь разрабов к копипасту, то наверняка. Хотя, на стройной рыбе микробикини интересней будет выглядеть. Мне ещё интересно что в награде за новый спекопс будет.
>>7167534 Чувствуешь потребность? Там полреддита поехавших кумеров, которые каждый новый шлюхаарт малафят в двадцать слоев. Ебал я в рот такое коммьюнити. Игра где? Где тактикульный челлендж мать его?!
Кто-нибудь качает 2-й акк от нехуй делать? Пока попробовал допамин 20 почистить без артов и оружки, по ощущениям всё опять сведётся к тому что надо сигны Бэлле и Калине и далее по списку
>>7173604 Был заинтересован начать акк, качающий только B-ранг наёмников(там магичка невероятно дрочебельная, с бодисьют-чулками как у Кохаку из Nymphomania Priestess), но у меня телефон уже всё, сдувается, а на пк ставить не хочу. Так что ты уникум пока что.
>>7174544 Да, душевно приятно... Хотелось бы не просто душевно конечно, а романс(причём самое хуёвое, что походу они думали добавить такой, но сменили интерес), но сойдёт как есть. Вот качаю сейчас жопастую на основном акке, буду делать из неё что-то эффективное. Причём она на удивление лучше Луизы в одной вещи - она стоит меньше. 5 против 6 очков. То есть у неё реально могут быть применения, а не просто челленж.
Мда уж, конечно, без своей оружки из стартовых челиков только Калина и играет нормально, Осла это тупо рофл, у неё просто регена нет без оружия, она вообще не живёт. Белла с Эрнестом конечно могут чот полимонить, но на деле точно так же и Ким может пострелять и дать какую-то пользу этим. Короче без Экс-персов или Экс-палки делать нехуй, если б был челлендж играть без эксов, я бы наверное спамил наёмниками-эльфийками в стиле Калины.
>>7174733 Так и был экспириенс. Только Калина была полезной, но Эрнесте всё же иногда тащила за счёт ультра-инстинктовых блоков ударов, у неё шанс блока процентный всё же, а не с формулой. Белла была полезна умеренно, раньше с хилерами было тяжко, а Осла... Ослу жалко, у неё были очень редкие применения, когда она с шансом успешно агрила всех. Любая альтернатива эффективней.