> пик 1 - как выглядит ДХП сейчас > пик 2 - как будет выглядеть ДХП в будущем
>>27282171 >в приватку зайди Страшно, там мужик с пришитыми сиськами на гормонах, который считает себя женщиной. И еще 3к безумцев, которые дрочат на кривоеблого мужика с пришитыми сиськами.
>>27282170 >>27282261 У хуйтерков-содомлянинов тряска из треда в тред: самые первые бегут спотыкаются дебилоиды, лишь написать свой бред из шиZофантаZий ничего не имеющего общего с реальностью. Попущены, хуйтерки-свиномлянены.
>>27282170 Как же разит бктвщиной. Скрины наинеудачнейших моментов динамики, как тогда с Димой, закидывающим лимон, хавающего чебурек и т.д. Плюс своеобразный юморок. Плюс травля Семёна. >>27282261 Больной ты ублюдок... Ты потом никогда себя не простишь, если произойдёт, как ты того хочешь. Особенно если проснётся совесть. И остальных это тоже касается.
>>27282319 Нахуй ты кормишь больную пидарасину, шиз, не мешай нищему уебищу уверенно продвигаться к подоконнику. Облегчим жизнь его бедной несчастной мамке, такая обезьяна поехавшая на никчемном и бесполезном уебке, вахуиии
>>27282481 Ты очень тупой еблан, иди в хуй со своим нытьем и синдромом утенка. Я бы выбрал сегодняшнюю толсиожопую Женю с сиськами вместо Жени 2023, доступно тебе, идиотина на инцеле??? ))
>>27282317 >>27282342 Тарасик, это был знатный бабах. Но ты как-то слабо перекрывать стал. Раньше ты заходил в тред Дениса Хамитова и начинал предыдущие 200 постов с неприятным перекрывать феминизацией, перераспределением жира, денским ртом по паспорту, самовырастающими сиськами, хуйтерками-содомлянинами, фотками Денчика с усиками и прочим нейрохрючевом. А сейчас пару жиденьких пук-среньк и всё, никакого задора и энергии в тебе не осталось. Случилось чего, Тарасик?
>>27282529 Ты ёбаный даун. Объясняю доступно: У неё зависимость от мнений, инстаграмов и их одобрений, наивность, вера в модеров, которые семимильными шагами ведут в инвалидную коляску. Я тупой еблан? А может ты просто извращуга, обдрочившийся на бимб со странными пропорциями?
>>27282800 Это не аргумент. Как раз нынешнее положение дел показывает обратное. Онлайн просел. Именно натуральность удерживала их. Промолчу о внутренних изменениях и ориентирах.
>>27282800 >Зрители твича самые большие говноеды Почему тогда у хамитовского говна онлайн не растёт, ведь новые шейхи должны слетаться на говно? Может до сиськостримерства и бимбофикации было что-то, ради чего зрители приходили смотреть стрим, а теперь этого нет? Может приваточникам и нравится нынешний бимбоунитаз, но мы же говорим про стримы.
>>27282458 >>27282529 >>27282575 Ха-ха-ха, у тебя летнее обострение, Инцел целка горящий пидор хуесос? Конечно, лето, голову напекло, плюс столько красивых женщин ходит по городу, а ты свой микрофимоз на кривого башкирского пидора Дениску тянешь)) Ведь ничего тебе в твоей попущенной жизни не светит)) Как ты тут усираешся 24/7, еблан комнатный. Прям чувствую, как ты горишь, когда я тебе защёку накидываю, оборт ты выживший. Ты даже обтечь не в состоянии, пидор, ты как тампон, на впитывание настроен, шелуха ты мамкина))
Может хватит мучатся, и ты наконец выпилишся? Ты ни на что не способный, бесперспективный мелкохуй, скорее всего страшный и жирный, тупой, нищий домашний пидор, что сидит тут безвылосно и пытается сраться со всеми, но серишь себе в штаны, так как ты тупой. Выпелись. Это было бы даже лучше чем петля на "хрупкой шейке" пидораса Дениски Хамитова .
>>27282319 >Ты потом никогда себя не простишь, если произойдёт, как ты того хочешь
Нет пидорас, я отмечать буду. Каждый год праздновать буду. Красный день календаря так сказать будет.Фуршет там, бухло, сигары, организую всё по первому разряду))
>Особенно если проснётся совесть. Не переживай, дырявый, не проснётся))
>И остальных это тоже касается. Не касается, попустись, пидорас.
>>27283298 Утешай себя хоть до усрачки, пидор.. Но красный день календаря будет. Каждый новый праздник это ахуенно. Назовём : День последнего эфира пидора Дениски , или Хамитовский пируэт в окно, Денискина петелька( это уже Успенский какой-то).
Деферы Дениса Хамитова: 1. п-Тарас (также известный как нейро-Тарас листва пидорас) 2. Форсер замьюченных клипов со смехом Дениски, по совместительству первый форсер слова "хуйтерок".
>>27283534 Пизди, пизди. Мне твой пиздёж приятен). Ты как был тупой напыщеной малолеткой, так им и остался) Самое странное, что это нравилось модерам. Видать они тоже мозгами дети. Пошли с тобой травить Семёна.
>>27283565 >Ты как был тупой напыщеной малолеткой, так им и остался) Ну что поделать, люди не меняются
>Самое странное, что это нравилось модерам. Так в дискорде вместе бухали, или ты не приглашённый был? >Пошли с тобой травить Семёна. Это потом. А сейчас пидораса кривоёблого Дениску потравим. Да и симпов его))
>>27283539 Ты пропустил >>27282458 Знакомься, это Инцел целка горящий пидор хуесос. Всё время пишет что хочет пососать у Дениски, оправдывает фиолетовый анус. Возраст- за 30, ненавидит женщин, листва
>>27283717 >>27283717 Планирование - уровень Бог. Как провести 3 дня с теневым, чтобы симпы не волновались. Приехать в место, где крайне плохой инет и сделать попытку запуска с очевидным результатом. Потом сказать, что увы и тусить с теневым. Бинго!
>>27283978 какой же у женечки сладкий прогиб, вот бы ебать её рачком медленно и сильно, любуясь на капельки пота на спине и слушая её ненасытные стоны, разве я многого прошу?
>>27283969 Было бы еще более ржачно, если бы боты при отсутствии картинки писали в чат: "какой интересный стрим", "Женечка такая красотка" и т.д. Видать масея плохо ботов настроил или купил самых дешевых ботов, экономит, сучара, на моральном спокойствии белорецкого гопника.
>>27284334 Пидор тупорогий, там все ВИПы прибежали смотреть на ИРЛ из Рима, 500 онлайна на такой байт это вообще ништо
А Женечка канеш машина, 10+ часов по трассе и подрубает стрим, нужна серьезная физ.подготовка, чтобы ушатать её в постеле, не зря Илюха специализируется на функциональной выносливости )))
Иронишно, я еще неделю назад писал, что там стримы не запустить, а на треке вообще нет никакого инета Но придется вам пидарасам принять, что ни Женя, ни её модеры, давно не читают этот ставший помойным тред Так что все ваши визги и хейт уходят в атмосферу, примерно как пук рандомной свиньи за минуту до вспарывания горла, и растворяется в пространстве ))
Так что съебите нахуй, обоссаные токсичные пидоры, мы будем с шизом-фантазером спокойно искать теневого и с посонами весело камментить стримы, как в первые 100 тредов
Хронология поездки Дениса Женечки в Ростов: >1 день стрима с дрифта (отрицание, гнев) >2 день стрима с дрифта (торг, депрессия) >3 день стрима с дрифта (принятие)
>>27285035 >>27285007 Плюсую. Те, у кого реально есть интимная жизнь, не кричат о ней. Для них это обыденная вещь. А вот кто громче в компании орёт или на форумах пишет, по типу: "Да я, и эту, и ту, и вот эту ебал. Посмотрите, я ебусь, я крутой". Вот они пиздоболы, зачастую девственники, шизы или импотенты. Или всё вместе. Либо сказками пытаются прикрыть полную несостоятельность в жизни. Чистая психология.
>>27284763 О а вот и даун стыдящийся голоска Хамитова и зафорсивший слово хуйтерок отписался. Пись пись соевой хуете на ебло.
Подскажи, как коупишь ослиный смех? Или нечего сказать? Не отвечай на этот пост если подтверждаешь что стыдишься голоса своей любимой Пержении Хламидиевны
>>27285296 Тот, не тот. Похуй. То что ты дырявый пидор, уже достаточно.
>просто адекватов тут много Как ты к ним относишься? Ты же дырявый с одной извилиной. Чешешь шизу 24/7.
>один в конец несчастный утырок - ты Вот ты и спалилися, Инцел целка горящий пидор хуесос. Как же беззубо. Ты такой тупой, что даже ответить не можешь. Может ты гидроцефал? Или даун? Или олигофрен? Просто, как можно быть настолько идиотом?
Как там Тарасик? Ты уже отведал хуй казака или нет?
>>27285315 Конечно, потому что если ты свою пидорскую шизу в нормальной компании в ирл начнёшь двигать, то тебя вежливо/грубо пошлют на хуй и тусоваться в той компании ты не будешь. А могут ещё и по ебалу настучать, ибо адекваты пидоров не уважают))
>>27285544 Ахаха. Говорю же ты шизик сказочник. Боевой пидораст? Загуглил по верхам про бокс, и теперь кричит что не только всех выебет, но ещё отпиздит.
>>27285315 Зачем тебе платить за римминг и золотой дождь, если хамит своим подпидаркам постоянно сливает со своего вялого урину на пятаки, а они ему за это анус полируют? Платишь за воздух, короче. Лучше бы почку продал или в окно прыгнул, а деньги отдал хамитычу.
Джонни Тапиа: получил награду в 1999 году. Марко Антонио Баррера: признавался «Бойцом года» в 2001 году. Андре Уорд: получил звание «Боец года» в 2011 году.
>>27286061 Пахуям, номер слишком здоровый для одного, ей заказали на пару, я ливайю и покидаю этот гнойный тред ибо Как не раз заявлял, я не буду каколдом никагда, это к симпам алины, хали, кати и проч марамоек Надеюсь, Зеня будет счастлива с новым хуястым мальчиком, грустно, что его пришлось на 10 минут высаживать, чтобы начать стрим, который заглох
Было прикольно два года срать а разделе ПИДОР про мою несбывшуюся Женечку, но ща уже край, идите нахуй, всем мерси ))
>>27285712 Это та самая "прекрасная" т-всратка Женечка, красоте которой завидуют настоящие женщины. Всё это существует только в манямирке подпидарков, разумеется.
>>27286113 Порадуйся за малютку лучше . Думаешь в холодном голодном одиночестве было бы лучше чтобы она была ? Будь человеком , и люби малютку платонической любовью , она это заслуживает
>28 июня 2026 на автодроме Atron International Circuit г. Рязань пройдет тренировочно-соревновательный день в формате ралли-спринт. >В первой половине дня — свободные тренировки в порядке живой очереди. Во второй — соревновательные заезды. Участники бьются в нескольких классах, будут иметь тренировочные попытки и несколько боевых хронометрируемых заездов. https://raceweek.ru/event/2026/shokai-motors-championship-letnyaya-seriya-6/
Так что малютка три дня будет тусить в компании гаражных мужиков.
>>27286146 >Порадуйся за малютку лучше Я и радуюсь, но не от всей души )) Интересно, это новый ебарь из гоночных, или со старым снова сошлась, как с Илюхой. А может это третий раз Илюха? Боюсь,, не узнаем )) Спать пойду, сложные чувства свободы и ебейшей утраты, хуй знает как объяснить
>>27286113 Женя всегда, когда куда-то едет, первым делом интересуется, есть ли там интернет для стрима. И в этот раз, учитывая общую ситуацию, она не могла не поинтересоваться у тех, кто её пригласил и организовал, о качестве связи. Так что это был осознанный выбор с поездкой без стримов.
Странно будет, если за три дня в тг в основу и в приватку никакого контента не будет, на чат приватки уже забила и там уже не появляется вообще, при этом могла взять сервак для стрима, как все ирлшики делают, ну, видимо, в этом не было необходимости, так как знала, что инета там нет и не будет стримить оттуда, и не забываем, какой она пиздабол, что может оказаться, что и Резани никакой нету и это вообще другой город, по типа Питера.
>>27286596 Как там подпидарасники коупят? Раньше она была нищей провинциалкой и вебкамила за гамбургер, а сейчас счастливая миллионерша с сотнями любящих фанатов, которая мотается по заграницам.
Я специально подписал фотки, чтобы никто не перепутал, а то вдруг сразу не определишь где кто.
>>27287416 пидор любую бабу возьми у всех есть неудачные стоп кадры, когда вы пидоры критикуете женю за поступки окей, но блять перемогать стоп кадрами это пиздец
>>27287567 >найди себе девушку Не тебе советы давать, пидорасина попущенная, ведь для тебя девушка - это мужчина в платье с яйцами и членом, так что завали ебальник и продолжай дрочить на педерастов.
А ты Инцел целка горящий пидор хуесос всё сидишь тут? А я был прав: >Как ты тут усираешся 24/7, еблан комнатный
Я повторю, мне не трудно: Может хватит мучаться, и ты наконец выпилишся? Ты ни на что не способный, бесперспективный мелкохуй, скорее всего страшный и жирный, тупой, нищий домашний пидор, что сидит тут безвылосно и пытается сраться со всеми, но серишь себе в штаны, так как ты тупой. Выпелись. Это было бы даже лучше чем петля на "хрупкой шейке" пидораса Дениски Хамитова .
Хотя, лучше захуярь Дениску и выпились сам. Хоть что нибудь в жизни полезное сделаешь))
>>27287218 Конечно. Типа не знала, что в Рязани нет инета, так это хуета полная. Просто надо было показательно попытаться запустить стрим, чтобы бы потом не было волнений, почему 3 дня будут без стримов. Ну и сидеть с челами 3 дня без стрима, которых едва знаешь одной, ну такое себе. А вот если не одна, то это уже другое дело. Да и номер в гостишке что-то уж больно просторный для одного челика.
>>27288495 Забронировали же Вряд ли будут за нее платить, с хуя? Просто пригласили
Бляя, я чуть не раскрыл грандиозный заговор, нихуя какие совпадения бывают, но финальный аккорд все обосрал и Женечка опять девственница-пуська... Следопыт думаю меня понял, остальным хуй ))
>>27288389 Ходит одна с вываленными сиськами по ресторанам, где подают мидии, ведь Рязань так известна своими морепродуктами.
Кто-то верит, что наша медиа-зависимая просто так будет три дня тусить в городе, где интернет есть только в номере? При это может на машине в любой момент съебать домой.
>>27288761 Пиздоболка-то знатная, не факт, что вообще в Рязани. Я ставлю на то, что ни на какую дрифт тусовку ехать не собиралась. Это просто прикрытие для того, чтобы провести время с теневым.
>>27288761 Номер оплачен на 3 дня, жалко. Но вообще похоже на подготовку к сообщению, мол я в отношениях.
Как я все время писал, теневого не скрыть, все понятно по резкому изменению привычного графика стримов без объяснения причин. Поскольку я суперобъективный, то констатирую эти изменения, где-то в течение месяца все станет окончательно ясно (тем более с поездкой)
>>27288761 >Ходит одна с вываленными сиськами по ресторанам или одна или в компании, слишком привлекает внимания. с теневым оделась бы скромнее, чтобы не спалили и не слили фотку в интернеты
>>27288789 Рилс из машины в час ночи где-то на обочине дороги, и всё это сразу после стрима - это жирный намёк на отношения. Видимо, воодушевилась палаточным стримом Фасольки и Фолентосса. А так да, изменение графика стримов очень показателен. Подруб в 7-8 вечера и офф строго в 10-11. И теперь ещё эта странная поездка во всех смыслах.
>>27288823 Блядь, жадность не так работает, вспомни как она доедает жратву, даже когда обожралась
Была фотки из кабака с Рамоной, ты ж понимаешь, что это происходит в самый неподходящий момент всегда. Вы уж разберитесь, она на шифре постоянно или ей похуй
>>27288789 >Но вообще похоже на подготовку к сообщению, мол я в отношениях. Ты слишком наивный, пиздабол Дениска врёт даже в самых мелочах, а эта новость прям атомная бомба на головы своих симпов. Даже с учетом тухлых по онлайну и донатам стримов. Честно рассказывать про теневого смысла нет. Пока не спалят со 100% пруфами - не признается.
На московском то соревновании было 700 зрилов, а тут даже с трибуны не отойдёшь сразу лагает. Ещё и тренировочные без зрителей. На что она расчитывает?
>>27289388 Дениска решил поиграть в патриота и проиграл. Но он и в заграничных поездках контента не выдает, там хоть Япония, хоть Новая Зеландия, марамойка-стайл уже не вытравить никаким способом.
>>27288389 Больной пидарас-содомит использовал метафору поедания мидий со столом гинеколога, и слизал в конце эту мидию. Тоесть в башке Денис представил как он слизывает человеку, который пришёл с заболеванием к доктору-гинекологу. Просто ебанутая тварь, в петлю срочно!
>>27290720 >с незаконными гонщиками >на самой крутой тачке Есть ли шанс увидеть на каком-нибудь каотике как этот гонщик наматывает хамитовскую силиконовую раму на фонарный/билбордный столб?
>>27290889 >плешивым >пузатым >с ручками-веточками У Денчика плешь уже проступает, пузатого терминатора он косплеил, ножки-спички в наличии, вы будете идеальной парой.
>>27292146 > уже 31 скоро красивый, зрелый мужчина. алина рин как-то сетовала на то, что от девушек требуют следить за собой, красить, брить и прочее, а мужики не заботятся о себе так же. ну вот теперь у неё в знакомых теперь есть красивый, опрятный мужчина хоть куда
>>27288389 а с женоподобным голосочком дениська чуть раскрепощённее стал что-ли, будто перестал звучать как тупой даунище. даже не хочется его ногами пиздить.
Бля, туда же лесба-дрифтерша и миллионщица похожая на Билли Айлиш, ПИЗ ДЕЦ, маленькая то у нас переебала кучу девок, а приходиться корячиться перед спермобаками ((((
>>27295258 Нейро Тарасик листва пидорасик зрадниця колабораціоніст, свестит тут только твоя жопа, пидор ты спидозный. Как и у твоего кумира, кривого башкирского дырявого колготочника пидора Дениса Хаматова.
>>27295268 Кто шарит за лор и так поймет, Женечка по девочкам у нас Скорей всего ебала и Арину, и Урарами, Алиночку 100% Про хуй не стоит это кринж, на таблаз все стоит как камень Бля всеже на поверхности, и под Рязанью она с девочкой сейчас обнявшись спит, даааа, делаааж
>>27295273 свистопидор, ты же каждый день здесь шизой и нейронками перемогаешь, по нескольку раз в день. потвоему это месть за унижения? выглядит более чем убого.
>>27295436 Все думали, что теневой - это мужик, а это баба. Ай да Дениска, до переката тёлки не давали, а после переката тёлки вешаются. Хитрый план сработал, инцелы ваши оправдания?
>>27295436 Среди всех тёлок, которые засветились на стримах, что-то наклёвывалось только с Чернобуркой. Там прямо была видна лёгкая влюблённость, с другими такого не было. Но Чернобурка дала заднюю и ничего не получилось. Про парня, который якобы запретил Чернобурке видеться с Женей - это хрень полная.
>>27295690 Ахуел? У Жени был стояк, когда на нее Арина залезла на стриме С Урарами ночевали постоянно вместе Алиночка тут понятно все. Даже срач во второй Япе это чисто срач любовников. На пустом месте из-за хуйни. И помирились сразу Чернобурка прост не дала Жене, поиграла и поняла что это не ее тема С фасолью кста тож поебались почти 100%, та готова сосать у любого Бля все же понятно
>>27295436 Вот это наш слон, наш белорецкий 4д гроссмейстер - убить здоровье гормонами и искромсать тело у абу-хирургов, чтобы на своём образе фрика трахнуть девушку. А через пару лет скуфануться и прыгнуть в петельку. Завидую ему, уже бегу покупать справку о смене пола (нет) и искать абу-хирурга-пришивателя-сисек (тоже нет).
>>27295436 Тухлая теория, построенная на фактах, которые вписываются в твою теорию, а неприятные факты (Илюха тренер, Муха и компания) ты отбрасываешь в сторону. Лесбиянкам (если кто-то из знакомых Дениски был таковой) не нужен фрик с больной головой, косплеящий женщину, им нужна розовая женская писечка и упругая женская попка.
Малютка третий день скучает без стримов, но никакой активности ни в тг, ни в инсте, ни в приватке. Даа, конечно она там одна одинешенька в чужом городе ))
>>27296232 Да я хуею с этих стримеров. Каждый второй - би или с гомо опытом. Наверное это связано с их медиа-тусовочкой, этакая нижняя богема, где все друг с другом пересосались на пьяных вечеринках.
Трансы так вообще по дефолту бишки. Не понимаю, о чём вы спорите?
>>27296127 ДЕЛА, симпы, которые стоят на защите фиолетового свечения, как сейчас объясните, что Женис в другой город уехал, ну при этом ноль активности в соцсетях, мммм? Там же дрифт, что даже кружочек не может записать с автодрома, Инстаграм работает, Телеграм тоже, в чем проблема или вы уже смирились, что вы скот, которой можно наебывать.
>>27296127 С хуя одна та, дебс, сама говорила, что с ребятами-гонщиками Дальше любой может додумывать, что хочет, лол, но все видели ее тильт из-за лагов Ты бы тоже не караулил каждый пук малютки, а пошел поебался, отпустит
>>27296116 Даун блядь, после Илюхи и перешла на девочек, вернее в процессе. Ебалась несколько часов на кинки-пати с тянкой и сразу же почти с ним рассталась. Соображалку свою каменную включай, аслица ебаная )) Фрик-сквад Мухи вообще не при чем, у нее тогда были другие сэкс-практики, до которых этим всратым опущам как до Луны
>>27296558 >Даун блядь >Ебалась несколько часов на кинки-пати с тянкой >аслица ебаная >Фрик-сквад Мухи Знатный подрыв хамитовского ануса. Денис, ты чего такой злой? Совсем хуек на полшестого от гормонов? Смирись с тем, что ты фрик-уродец никому не нужный для нормальных отношений, а всего лишь забавная игрушка для извращенцев на потрахаться пару раз. А свои фантазии про грозного московского ебыря-террориста оставь для приваточного скота, они схавают.
>>27297774 А в чем проблема ? Женские второчиные половые признаки присутствуют, почему нет тогда ?или ты , пидор , дрочишь именно на дырку в мясе блять
>>27298213 Со всеми разосралась, а его держит зачем-то. И Жопич про него сказал, что выглядит как чед. >>27298151 И когда начал, с буханочных времён или не давно?
>>27295013 Женя жаловалась что если заведёт стрим на кухне то все сразу поймут где она живёт. это как? Она живёт в квартире с знаменитой кухней какой-то? Типа у стримера, блогера который живёт на кутузке и делал кукинг стримы? много таких?
>Карина Шпак сегодня провела стрим, где рассказала свою трагическую историю о том, что она встречалась с нарциссическим абьюзером Тони Резником, который использовал её, совокуплялся с трансами, подбил Карину к попытке самоубийства, но, по итогу, не извинился за свои поступки и не понёс никаких наказаний, свалив в Штаты. Мнение? Многое объясняет в поведении некоторых баб по отношению к трансам
>>27299200 если бы она открыто с ним встречалась, то все бы ее пожалели. но так как бабы предпочитают все делать за спиной, то и получают в итоге соответственно. и никто за таких вступаться не будет
>>27299200 хуёво обрезано подружка из чата, с которой тот чел ебался с 2019 и с которой хотел поехать в Японию в прошлом году, это тоже про транса? интересненько получается...
Вроде как сегодня должен был проходить чемпионат, но ни одного поста, ни рилса, ни даже фоточки. В номере то интернет через вайфай есть. Где хайповый контент?
>>27299820 какой нахуй чемпионат, там челы просто арендовали трассу чтобы подрифтить ну и кстати, где этот пидор поехавший, который визжал, что у жени нет друзей? тебя пидара когда последний раз приглашали на какую-нить тусу? никогда ))
>>27298258 Легендарный момент на видриле, когда один ДенХамыч делает вид, что это не он и теребит стаканчик, а другой ДенХамыч в это же время теребит корнишончик. Не ожидал Дениска, что его карьера на твиче так выстрелит и он будет популярным в нижнем интернете.
>>27299820 >Где хайповый контент? Ты был в коме последний год? Контента нет и не будет, у стримера идёт стадия дожития и проедания былой популярности.
>>27299865 Её пригласили, потому что это бесплатная реклама в инсте на 300к дутых подписчиков. Посмотри на профиль этой гонщицы valery_kama - там все репосты с фотками и тегами других людей. И за последние два дня Жени рядом с ней не наблюдается.
>>27299865 >у хамита много друзей, друзья пригласили на дрифт >несколько дней в другом городе на мероприятии Ставлю анус Дениса Хамитова, что Евгения Радиковна не выложит в тг/инсту много фоток с этого мероприятия. Верней вообще нихуя не выложит. Вот такая насыщенная и увлекательная поездка с друзьями на мероприятие по дрифту, кек. Как же хамитовские подспидарки жопу рвут, пытаясь изобразить светскую львицу Евгению Радиковну с миллионами друзей, с миллионами фанатов, с увлекательными заграничными поездками, насыщенной жизнью и т.д. Реальность - шиз-изгой с силиконовыми бидонами и кривой жопой сидит в углу с серыми плиточками и вываливает сиськи в тщетной попытке набрать аудиторию.