Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 275 53 62
Летсплееры, обзорщики, стримеры #4081 Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:36 27273561 1
IMG202606241806[...].jpg 174Кб, 1831x2560
1831x2560
jx0qlb34K8.jpg 300Кб, 864x1080
864x1080
IMG202606241807[...].jpg 147Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606241807[...].jpg 153Кб, 961x1280
961x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:23 27273575 2
image.png 427Кб, 647x531
647x531
вкат
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:50 27273579 3
Жаль рыжего, пришлось целых 2 дня терпеть душную дырку, которую он ненавидит как и всех баб
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:16 27273581 4
>>27273575
ебаный рот макс ты че нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:46 27273583 5
image.png 871Кб, 906x866
906x866
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:18 27273587 6
>>27273575
Это куда без головного убора то рука к голове поднята... Мда уж
Аноним 25/06/26 Чтв 00:47:22 27273594 7
>>27273579
Если бы он ее ненавидел то ради нее не поехал бы в амстер, а сразу домой полетел, так что ты обосрался
Аноним 25/06/26 Чтв 00:47:50 27273598 8
>>27273594
Да схуяли ради нее в амстер, ты даун?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:04 27273609 9
>>27273598
Ну рыжий сам говорил, что без гайки сразу домой после мажора полетит, так-как у него стримы, так что да ради нее с его же слов, так еще и кучу бабок на нее слил в Европе, а ты уже размечтался
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:52 27273616 10
рыжему по моему нужно мевсу на касты привлекать, добряк весельчак и проёбываться не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:44 27273620 11
>>27273609
кучу бабок он слил на ставках за мажор, на гайку он и близко столько не потратил и никогда не потратит
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:14 27273627 12
>>27273594
Ради Стаса, вдвоём они никогда не поехали бы даже на 2 часа, так я прав
Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:25 27273637 13
>>27273620
Он же на первом стейдже 4кк поднял, и из-за это за весь мажор в 0 вышел по бабкам, а на гайку в -ушел
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:32 27273649 14
Ребят, нет, ну вы видели, кек пообещал бабку в Японию свозить и не сводил. Вот он чмо ебаное, просто хуесос. Вот наш жирный базовый пообещал гайке хуйню и сразу же нахуй её послал, вот это мужчина, ему респект.
сука, дировики это просто вау
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:57 27273653 15
>>27273627
Не прав, так-как без гайки он с стасом не поехал бы, им это просто не надо, это желание только их баб, а они идут у них на поводу, тебе просто сложно это понять видимо из-за твоих глупых взглядов
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:23 27273657 16
>>27273649
Интересно как т9 заменил рыжий на жирный, и всё равно попал.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:56:39 27273658 17
Опять ублюдок полулысую чуханку с псих расстройствами в шапку ставит,сын простутки потасканной умри нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:19 27273660 18
Для симпов Строгача считается нормой если мужик дал слово и по хуйне его не сдержал а девушка это вещь которая должна выполнять приказы и помалкивать
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:48 27273662 19
image.png 135Кб, 448x386
448x386
>>27273658
они готовы дрочить на это
Аноним 25/06/26 Чтв 00:58:16 27273665 20
>>27273649
так кек это на новогоднем стриме публично на камеру пообещал, ещё и помпезно, письмом, а рыжий там полупрланировал что то и заменил амстердамом и там по магазам с гайкой походил. это небо и земля ситуации, не сравнимые.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:33 27273674 21
>>27273561 (OP)
тред опять без трансфилины, хайп прошел у больной пизды.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:33 27273675 22
>>27273660
Так рыжий не нарушил слово, просто страна поменялась в которой они 2 дня побыли, а гайка просто хотела еще дольше в Европе кутить чем рыжий ей обещал
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:34 27273677 23
>>27273660
ну на то они и пидорасы которые пишут что этот даун для них сексуальный блять
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:43 27273678 24
>>27273660
пруфы кидай что он слово давал, или пиздабол, не мужик, клятвопреступник и отчеизменник.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:50 27273681 25
>>27273660
>девушка это вещь которая должна выполнять приказы и помалкивать

Так это база всей жизни и нашей природы, это норма, так и должно быть, эстрогеновые хуеприемники для этого и созданы
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:25 27273686 26
>>27273660
Как говорится, мужик дал слово, мужик забрал его обратно. Считай ничего и не было. А тут и Амстердам плюсом, вот оно как 😆
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:41 27273688 27
>>27273660
абищали Париж, а в итоги Амстердам, и гаичка гаварила ей похуй на Париж, ей важно именно что с Ваней в Европу хотя бы на пару дней, пойду паплачууу плак плак
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:56 27273696 28
>>27273675
То есть мужик должен быть такой нюней которую нужно слезно упрашивать сдержать слово и тогда после этого он может сдержать но не то слово которое давал а уже измененное слово которое сдержать легче?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:02:21 27273699 29
Ребят, я уже плачуу😭😭😭 астановитесь
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:29 27273707 30
>>27273696
Так нюня в итоге кто, тот кто упрашивать начал? 🤭
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:50 27273711 31
>>27273665
Понял понял, обещание не равно обещание. Вполне логично.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:16 27273714 32
>>27273696
боже чел.. ты то дохуй МУЖИК, ты посмотри на себя кем ты являешься, про мужиков он выписывает
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:53 27273717 33
>>27273714
Так может это девушка, откуда мы знаем)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:43 27273721 34
>>27273696
Ты слышал вообще, что кек говорил, что то как гайка рыжего упрашивала нужно было стримить, и там очень смешно было, так что никто там не плакал, это ты сильно близко к сердцу его слова принял и себе хуйни надумал, а гайка думаю рада тому что получила
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:46 27273723 35
>>27273707
>>27273714
Бля охуенные у вас ответы, вот прям сразу видно какие зрители Рыжего дауны
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:06 27273730 36
IMG7453.MOV 6888Кб, 1072x1920, 00:00:13
1072x1920
>>27273662
Нос сейчас поможет в прайм войти Лерочке, будет опять красоткой, не трясись ты так
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:10 27273731 37
>>27273723
Так я одно и другое смотрю, что дальше то? Ты не заебался так долго плакать по интернет бабе?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:25 27273732 38
>>27273723
Так ты хуйней какой то спамишь МУЖИК, НЕ МУЖИК, а сам плачешь что гаечку свозили не в париж , а в Амстердам ахахах
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:32 27273733 39
>>27273721
Ты не понимаешь что Кеку смешно и как кто то плачет и то что Инсайдер пропал и то что ракеты летят?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:48 27273738 40
178232629782608[...].mp4 36787Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:04 27273748 41
>>27273733
Я вижу, что только ты плачешь в треде по гайке инфы не было, мб гайка вообще рофлила очень сме
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:09 27273749 42
>>27273732
По моему это Рыжий плачет что надо ехать 5 часиков до Парижа и не может провести время со своей девушкой когда она так этого хочет
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:29 27273756 43
>>27273730
не может быть прайма у переделанной прыщавой полулысой чуханке с бедами в башке,я не осуждаю даже инсайдера почему он её кинул со всеми её проблемами,любой бы просто не выдержал,не зря он постоянно был в поедках
Аноним 25/06/26 Чтв 01:12:23 27273764 44
-80243447173156[...].mp4 1596Кб, 640x640, 00:00:17
640x640
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:12 27273772 45
>>27273749
В итоге поехал, но в другую страну, а ты плачешь МУЖИК НАШ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:16 27273773 46
>>27273748
Да да а на стриме Рыжий просто завозит а не реально творит хуйню потому что он как человек хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:18 27273774 47
>>27273749
Она на мажор хотела, а на европу ей похуй, или пиздаболка твоя гаетька ?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:58 27273776 48
Упаси боже, я не верю что это парень так плачет по гаечке каждый день, дай бог это девушка всё выписывает, дай бог 🙏 иначе это ужас
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:42 27273780 49
>>27273774
>Она на мажор хотела
Пхахаххахахах, бляяяяяяя, в эту хуйню реально хоть одно ебло верит? Она выпрашивать на стриме кто в финал блять вышел, на какой нахуй она мажор хотела? Сука, ну тупые
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:03 27273783 50
>>27273773
Все верно завозит и делает онлайн
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:17 27273784 51
20260624-2213-3[...].mp4 5228Кб, 404x410, 00:00:48
404x410
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:49 27273788 52
>>27273772
Потому что другая ближе а не целых 5 часов, 5 часов это же пиздец, можно целый матч бо3 посмотреть)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:11 27273790 53
>>27273780
Это слова гаечки на её ирле из дома чел... Ты прям очень сильно кринжуешь. Ты своей королеве не веришь уже?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:35 27273792 54
>>27273764
звучит как комплимент
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:24 27273799 55
рыжий не офает комп(
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:37 27273801 56
>>27273784
по итогу не полетели)) а в принципе и похуй, от рыжего другого и не ожидалось
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:19 27273806 57
>>27273784
ну так и вышло,получается полулысый каплю мужского имеет,сказал пошла нахуй не получу-так и случилсоь
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:46 27273808 58
>>27273780
Понятно, гайка пиздаболка, жалко рыжего, на самом деле хотела покататься по Европе за его бабки и чтобы он шматья ей накупил
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:56 27273809 59
image.png 10Кб, 133x286
133x286
дрочит на бабку
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:06 27273813 60
>>27273774
Она с Ваней вылететь отдохнуть хотела же, а на мажоре у них даже времени не было провести вдвоем
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:11 27273815 61
>>27273788
Ну да и что? Обещание сдержано? Сдержано. Я напомню что по словам гайки ей похуй на этот Париж, она его и так видела, она хотела просто в Европу с рыжим. А ты дальше плачь мужик наш
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:47 27273819 62
Получается рыжие полетят в париж вместе с кеком и овлой после др батечки?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:04 27273821 63
>>27273813
Так они после мажора и съездили отдохнуть
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:17 27273822 64
>>27273813
время было, но рыжий его тратил на кальянку и бухаловку с пацанами)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:33 27273824 65
>>27273801
>>27273784
и теперь скиньте клип, где она дальше говорит что ей похуй на париж, и просто хочет с Ваней в европу
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:42 27273826 66
>>27273813
Так вроде отдохнула с ним в Амстере без стримов
Аноним 25/06/26 Чтв 01:21:29 27273834 67
Больные долбоебы Рыжего безчеловечного пидора Гайка сказала что ей похуй на Европу когда Рыжий ей сказал что у нее еще будет шанс полететь туда без него
Аноним 25/06/26 Чтв 01:21:46 27273837 68
>>27273824
Правильнее на мажор с Ваней, а на Европу ей поебать, вот так она говорила
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:33 27273842 69
>>27273809
с рейда от ктома может быть
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:47 27273845 70
>>27273756
не знаю о чем ты, зато всему чату жида лерка нравится и не только, всему твичу, а в прайме она пиздатая
Аноним 25/06/26 Чтв 01:22:55 27273849 71
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:08 27273856 72
>>27273834
Мне просто уже смешно тебя тролить, ты же реально трясешься, а с тебя угорают
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:53 27273860 73
>>27273815
Ну да я не пидор который обещания не держит и переобувается на ходу когда видит что нужно ехать 5 часов
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:25 27273867 74
>>27273860
Ты ещё та баба, которая плачет по интернет бабе сидя за компьютером, прям вафля мерзкая. Другой
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:29 27273868 75
>>27273860
Но при этом ты нитик, который уже десяток слезных постов высрал, МУЖИК НАШ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:50 27273873 76
>>27273845
Ну вот ты сам подтверждаешь что комьюнити носатого просто говноеды,а я то не говноед,зачем ты пытаешься меня переубедить что она какая то ахуенная?в чем прайм бро?я тебе уже написал она переделанная закомплексованная психически неуровновешанная полулысая прыщавая страшная баба,а ты мне опять про носатого и то что она там нравится его чату и якобы всему твичу,как ты вообще решил за весь твич то?ладно комьюнити носатого там всегда говноеды были я не удивлюсь тому что там генсуха им нравилась и морфилина,там просто потерн на инвалидок и страхолюдин
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:56 27273875 77
Из Строго получился бы отличный двачер, он прям как вы, такое же чудовище, которое надо изолировать от общества
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:09 27273877 78
>>27273860
Начнем с того, сто рыжий ничего не обещал, он же просто сказал, что можно съездить в Париж
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:44 27273879 79
>>27273875
Плачешь? Ну плачь дальше 🤗
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:24 27273885 80
>>27273867
>>27273868
А вы каждый пост реплаите и пытаетесь защитить пидораса)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:01 27273890 81
>>27273875
>двачер, он прям как вы, такое же чудовище, которое надо изолировать от общества
Ну главное что ты "не двачер" и сидишь сейчас посты в телеграме пишешь, а не на дваче xD
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:15 27273891 82
>>27273875
>отличный двачер, он прям как вы
Ты кто?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:00 27273897 83
>>27273877
ты блять щас отмазываешься почему писечку поводили по магазинам не в париже, а в амстердаме, я правильно понимаю?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:05 27273899 84
>>27273875
Ты типа считаешь нормой, что пиздострадаешь и ноешь по бабе с твича, ну по тебе сразу видно, что ума нет
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:05 27273900 85
>>27273885
Лично я больше с тебя смеюсь , который затирает а МУЖИКА, но при этом сидит как баба ноет)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:21 27273901 86
>>27273879
ты с этими постами как будто палишься что сам еле выдерживаешь напряжение
другой
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:33 27273903 87
>>27273885
Зачем лично мне его защищать? Он пидорас, хуесос, долбоёб, мне поебать. Меня лично ты мерзкая тварь напрягаешь, которая плачется по ебаной стримерши в интернете. Ты прям тюфяк ебаный, кто ты если не соплежуй бабский
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:43 27273904 88
>>27273875
>он прям как вы
а ты типа мимо проходил? ты тут с нами на доске пидор сидишь
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:54 27273906 89
как же симпы гаечки недовольны что рыжий не прогнулся и ему важнее постримить чем её Париж это очень забавно спасибо что даете мне лишний раз понять какие вы симпы говноеды и как же я на фоне вас ахуенен и выращен людьми с хорошим воспитанием и мнением,а не скотом и безотцовщеной которая на все готово ради писечки везде ойойой да да да любимая,вы скот и биомусор,а рыжий 1% мужского хотя бы имеет видимо,не такой уж уебан,это похвально
Аноним 25/06/26 Чтв 01:31:58 27273912 90
178231369658825[...].jpg 221Кб, 720x1235
720x1235
>>27273873
ЧЕЛ, НУ НЕ ПРИСТРОИЛСЯ БЫ К НЕЙ, ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ, ВЗГЛЯНИ НА ЭТУ СРАКУ, ТЫ ГЕЙ ИЛИ ТЕЛКА
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:08 27273924 91
>>27273906
Ну как не прогнулся, вон посмотри клип >>27273784 два дня в Париже, были заменены двумя днями в Амстердаме, получается выбор не в пользу стримов)
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:48 27273943 92
177151768629100[...].png 1110Кб, 883x815
883x815
>>27273912
Даже у гилти получше будет
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:51 27273944 93
Пиздец у Рыжего именно конченные долбоебы, я про него пишу а вы на меня на анона блять стрелки метаете, типо такая защитная реакция потому что сами понимаете что такое поведение это низко но из за того что вы ебаные симпы приходится усилено защищать?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:37:43 27273948 94
>>27273924
так уже выяснили что Амстер был его решением.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:40:03 27273961 95
Пиздец у Гаечки именно конченные долбоебы, я про неё пишу а вы на меня на анона блять стрелки метаете, типо такая защитная реакция потому что сами понимаете что такое поведение это низко но из за того что вы ебаные симпы приходится усилено защищать?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:40:46 27273966 96
>>27273948
смысл то один, не выбрал стрима и не прогнулся, подетев домой, как ты написал, а полетел в Амстердам на два дня
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:05 27273970 97
>>27273912
Нет чел я бы не пристроился туда,у меня есть выбор кого я хочу ебать,а кого нет,ты мало того что раб вагины(ещё и не самого лучшего качества) и в принципе всех вагин,так ты ещё и раб своего хуя и если бомжиха тебе предложит отсосать ты с радостью ответишь да,отличие между нами что я человек,а ты животное и биомусор дрочащий на девушек не самого лучшего качества,я не раб вагин и не раб своего хуя,если мне предложат поебаться,а я не хочу,я не буду ебать,а ты если даже самая всратая предложит ответишь "да",а когда тебя спросят "нахуя?" ты ответишь "ыыыыыыыы а хули нет?я что гей чтоле или телка?" ну быдло обычное
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:42 27273977 98
>>27273944
Так ты баба плаксивая а не мужик, хули в тебя не вкинуть
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:26 27273979 99
Пиздец у Гаечки и Рыжего именно конченные долбоебы, я про неё и него пишу а вы на меня на анона блять стрелки метаете, типо такая защитная реакция потому что сами понимаете что такое поведение это низко но из за того что вы ебаные симпы приходится усилено защищать?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:02 27273982 100
почему рыжий не идет к гае?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:45 27273991 101
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:18 27273997 102
>>27273966
Так он в любом случаи не прогнулся,это его решение быть в Амстере,так же как и сейчас было решение лететь домой а не в Париж,он нигде не прогнулся,везде его решения,а симпы гайки недовольны от этого
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:15 27274002 103
>>27273982
Почему гая не идет к рыжему ?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:18 27274003 104
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:46 27274007 105
>>27273944
С такого дауна как ты грех не поугорать
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:29 27274014 106
304215865885980.jpg 58Кб, 439x360
439x360
304142848339133.jpg 171Кб, 878x1010
878x1010
Тебя если человек всю жизнь расстраивает но ты с ним продолжаешь жить значит ты не его любишь а его деньги и фейм
Аноним 25/06/26 Чтв 01:48:40 27274025 107
>>27273997
>это его решение быть в Амстере
без гайки он говорил, что он никуда не полетит, сразу домой,ему это нахуй не нужно, и ему нужно работать упс
Аноним 25/06/26 Чтв 01:48:46 27274027 108
546595328599877[...].mp4 9728Кб, 1920x1080, 00:00:40
1920x1080
эй пидарье
назовите мне хоть одну вашу уродину которая могает нудлу?
корю можете не называть она чурка + старая
Аноним 25/06/26 Чтв 01:49:06 27274030 109
У мэнимал мама шалавка, вот и думайте 🙉
Аноним 25/06/26 Чтв 01:49:12 27274032 110
очень жалко гаю, дай бог хотя бы у нее летние фестивали с девчонками нормально пройдут(
Аноним 25/06/26 Чтв 01:50:16 27274035 111
>>27274014
Первый момент забавный, это тогда когда он ей модерку не давал? 🤣
Аноним 25/06/26 Чтв 01:50:47 27274039 112
image.png 918Кб, 800x1158
800x1158
эй пидарье
назовите мне хоть одну вашу уродину которая могает фруктозку?
корю можете не называть она чурка + старая
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:27 27274044 113
сын бляди уебывай со своей хрюдлдудл отсюда >>27274027
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:46 27274047 114
>>27274039
Это её колени в лифчике? Которые она на стриме показывает
Аноним 25/06/26 Чтв 01:53:07 27274053 115
>>27274039
Фруктозка буквально деффектная копия воблы. А если оригинал хуйня то и копия хуйня.
25/06/26 Чтв 01:57:00 27274072 116
1781726191928.mp4 8937Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
Я новенькая на этом сайте. Мне сказали обратиться в эту тему. Можете подсказать, что это за стример и как ему написать тут в личные сообщения? Очень харизматичный человек.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:57:15 27274075 117
>>27274027
досмотрел лишь из-за кота в конце.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:58:24 27274079 118
image.png 85Кб, 388x208
388x208
Потихонечку приходит в себя белобрысый, убрал кошечку из сакурасы с аватарки которую называл леркой, общается уже с лерой как с другом, благодарит за донаты что она кидает а раньше на хуй посылал или делал вид что ничего не задонатили, раньше угрожал что выбьет зубы и оскорблял её ( так как говорил на стримах "когда девушка-женщина моя я имею право её пиздить и обзывать" Тема с путешествиями - забегами полностью умерла.
В лс тг практически не общаются уже, пишут всё в дс общий в конфу. С Дианой и Жаной щас больше вайба чем с Лерой у него.Его хватило всего на два похода в ветклинику для помощи с кошкой, сегодня с ней не пошёл.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:59:44 27274085 119
>>27273997
Пидорас ебаный он проебал 2 дня на хуйню из-за дырки бля, ты реально такой тупорылый что не понимаешь этого? Он прогнулся хотя бы потому что поехал вообще с душной шкуряйкой а не соло сука
Аноним 25/06/26 Чтв 01:59:47 27274086 120
image.png 67Кб, 259x194
259x194
эй пидарье
назовите мне хоть одну вашу уродину которая могает мерибейби?
корю можете не называть она чурка + старая
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:03 27274090 121
Мб проебал, но не было инфы как гексоген погиб? случайно попался ролик по линейке и вспомнил, мб я что то проебал и инфа была?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:18 27274091 122
>>27274079
cutierover нарисованную на аву ебанул? всё таки знает кто его по настоящему и от всего сердца любил
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:31 27274092 123
>>27274014
Участь всех баб. Любви не существует, ребёнок, когда подростешь поймёшь это# но будет поздно
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:05 27274096 124
>>27274090
инфы нет, есть догадки на основе некоторых фактов до и после события
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:05 27274097 125
>>27273970
инцел мамин, какой у тебя там выбор, сиди дрочи в кулачек и не рассказывай сказки
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:22 27274099 126
>>27274079
Так мило, что у них парные ники в доте 🥰
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:54 27274102 127
image.png 952Кб, 835x1278
835x1278
эй пидарье
назовите мне хоть одну вашу уродину которая могает шторшерер?
корю можете не называть она чурка + старая
Аноним 25/06/26 Чтв 02:02:01 27274103 128
повезло генсухе попала на самое интересное что может случиться в японии
Аноним 25/06/26 Чтв 02:02:35 27274106 129
>>27274090
Где-то видел, что пьяный с балкона свалился, но мб это не так
Аноним 25/06/26 Чтв 02:02:49 27274109 130
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:15 27274111 131
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:40 27274117 132
>>27274096
просвяти плз что за догадки?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:04:34 27274119 133
image.png 354Кб, 512x682
512x682
эй пидарье
назовите мне хоть одну вашу уродину которая могает генсуху?
корю можете не называть она чурка + старая
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:18 27274123 134
>>27274099
Ты даже лор не знаешь как это произошло и умиляешься хуйне ))
Они ночью сидели играли в доту с попстиком и алексом гризли, и попстик начал для прикола ставить себе ник Клёнщитбл и Лера повторила и поставила Берёзкащитбл и Алекс гризли поставил себе тоже что-то на подобии этого, потом попстик и алекс гризли вернули обратно ники на следующий день а лера оставила, но скоро сменит не бойся, осталось чуть чуть
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:57 27274127 135
>>27274117
так скажем, помогли свалиться с балкона. его ж мамку и батька тоже ебнули
Аноним 25/06/26 Чтв 02:06:14 27274128 136
Как думаете какие цветом соски и какая форма вагины у девушки костыча?!
Аноним 25/06/26 Чтв 02:06:44 27274130 137
Аноним 25/06/26 Чтв 02:06:49 27274131 138
>>27274123
Ахахах ты такой смешной и жалкий
Аноним 25/06/26 Чтв 02:08:29 27274140 139
>>27274123
Бля, ты реально инвалид колясочник
Аноним 25/06/26 Чтв 02:10:07 27274150 140
>>27274131
Эмммм эту хуйню Лера рассказывала буквально на следующий день после той ночной доты ) тогда Лера уже жалкая раз на то пошло, ты как её стримы смотришь додик?

Её просто в чате начали подтрунивать тоже о парных никах и она рассказала как всё было, что это идея была от попстика они по приколу как у Лёхи сделали ники только разных деревьев
Аноним 25/06/26 Чтв 02:10:36 27274153 141
Аноним 25/06/26 Чтв 02:11:57 27274159 142
>>27274127
реально? я чот помню, что там мамка его его участвовала в сборах, но то что ёбнули не слышал тогда. я просто знал его по линейке когда то и потом, через годы жёстко удивился что он на ирлах каких то хайповал жёстко и как будто сразу погиб, как я про него снова услышал, в моём мире типа так было, от этого и интересно.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:12:00 27274161 143
За 11 слов и 1 смайлик получил в ответ 3 реплая и 2 стены текста. Как же легко
Аноним 25/06/26 Чтв 02:13:49 27274171 144
>>27274130
братан что с русским языком ебаный в рот
Аноним 25/06/26 Чтв 02:14:30 27274173 145
>>27274171
он завтра пишет как завтро, че ты от него хочешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:18:12 27274186 146
>>27274159
у отца был конфликт с другим предпринимателем из Белой Церквы и его убили, после чего начали сыпаться угрозы уже самому Гексу, он съебал в Турцию, там женился на Кыце и почти сразу «выпал с балкона». После его смерти мама даже стримы запускала в его поддержку, но и ее застрелили из тачки возле их дома в БЦ. Как то так
Аноним 25/06/26 Чтв 02:18:53 27274190 147
>>27274159
>мамка его его участвовала в сборах

Причём тут сборы ты что ебанько? у тебя вообще на хуй крыша поехала от происходящего в мире что приплетаешь сюда войнушку? Гекс разбился при трагических обстоятельствах на глазах у Кицы, никто его не толкал блять, говорили же что там всё произашло случайно и на глазах его жены она даже после этого отойти долго не могла. А мать ебанули за махинации с бизнесом, не тех людей наебала и не у тех людей крышу взяла что не помогли.Как ты блять вообще связываешь какие-то сборы? Прям Гексоген собрал миллиард блять что на него и семью охоту вели, ты ебанутый?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:20:03 27274192 148
тендерли репостнула видос мокрицы, ну клянитесь что он проебал королеву ради этой шлюхи… Это её первый репост за пару дней
Аноним 25/06/26 Чтв 02:20:39 27274198 149
баба яга.jpg 26Кб, 307x212
307x212
>>27274119
хахахахах ну ты ия не могу
Аноним 25/06/26 Чтв 02:21:29 27274204 150
>>27274192
Бля хотел написать, что юйка хуже хачихе, но я не настолько ее хейчу
Аноним 25/06/26 Чтв 02:22:46 27274208 151
>>27274079
>раньше угрожал что выбьет зубы и оскорблял её
Он буквально эти дни по кд называл ее шлюхой и сегодня хуесосил, когда она его первая нашла. А эта дура на фулл ебале готова бриться налысо, если он тоже ебнет
Аноним 25/06/26 Чтв 02:22:53 27274209 152
>>27274204
хуже хачихи никого нет, может какая нить Карандаша только
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:22 27274226 153
>>27274190
какую нахуй войнушку, ебанат? сней то ли эвелон то ли ещ кто то контачил на счёт сборов после смерти, бля вот вроде не смешно, а вроде и пиздец, чед предъявляет мне за войнушку, а у меня и в мыслях сука такого не было, и кто тут ёбнутый? задумайся, ебанько. у тебя у самого все слова вокруг этой войнушки крутятся, и в мыслях у тебя нет что у слов другие значения есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:53 27274229 154
>>27273970
ебать ты мачо сказочник, каких ты там королев ебёшь? даун очнись
Аноним 25/06/26 Чтв 02:30:52 27274231 155
Аноним 25/06/26 Чтв 02:31:10 27274233 156
>>27274209
не ну юйка ваша косая, жируха, если без ширки и самое хуёвое психичка с суицидалкой, а это не просто редфлаг это просто пиздос.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:34:08 27274240 157
>>27274233
че блять, ты как будто больше про морфи пишешь
Аноним 25/06/26 Чтв 02:37:13 27274246 158
>>27274240
хрюйкодаун спок, причем тут чморфи вообше, она как была жирной свиньей так и осталась

другой
Аноним 25/06/26 Чтв 02:38:30 27274251 159
IMG202606242303[...].jpg 445Кб, 1440x2560
1440x2560
лучших всегда хейтят запомните
Аноним 25/06/26 Чтв 02:38:52 27274255 160
>>27274240
Морфи не косая и не сидела на препаратах. 1/3 не особо про нее
Аноним 25/06/26 Чтв 02:39:00 27274256 161
>>27274246
>косая
>жируха
>психичка с суицидалкой

вылитая морфи
Аноним 25/06/26 Чтв 02:39:15 27274257 162
>>27274240
ахах а тебя что удивило так? что хрюйка тоже суицид хуйню переживала как и корова? с подключением.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:41:11 27274259 163
чморфи1.png 514Кб, 659x630
659x630
лучших всегда хейтят, запомните это
Аноним 25/06/26 Чтв 02:44:17 27274265 164
Аноним 25/06/26 Чтв 02:47:35 27274275 165
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:20 27274312 166
1.jpg 16Кб, 271x169
271x169
только закончила стрим и сразу прыг-скок к мальчикам в дис, может лучше с ними сгонять в Диснейленд?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:49 27274313 167
photo2026.jpg 86Кб, 1145x755
1145x755
Аноним 25/06/26 Чтв 03:11:03 27274321 168
IMG202604071035[...].jpg 72Кб, 747x1024
747x1024
>>27274255
Одной зашкварной полупорнушной фоткой затыкаю тебе ебало леродаун
Аноним 25/06/26 Чтв 03:14:01 27274328 169
>>27274321
Юйкины висяки принципиально кидать не будешь или ты из тех, кто верит, что это фотошоп? Морфи слили по проебу ее парня долбоеба, а Юйка сама себе в тг залила
Аноним 25/06/26 Чтв 03:17:43 27274338 170
>>27274321
Где она тут косит или оземпик колит? Как это мне ебало затыкает?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:31:16 27274363 171
Юйка > Чморфи
Аноним 25/06/26 Чтв 03:43:41 27274380 172
>>27274328
У чморфи - 5 отношений и больше 20 половых партнёров, юйка - 2 отношений 2 половых партнёра за жизнь, ещё заткнуть рот надо или этого хватит ?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:44:46 27274383 173
>>27274380
при том что юечка еще и старше )
Аноним 25/06/26 Чтв 03:48:19 27274392 174
>>27274380
Ты не ему писал, а мне. Ответь на мой пост, вот он >>27274338
Аноним 25/06/26 Чтв 03:50:55 27274394 175
>>27274380
>ещё заткнуть рот надо или этого хватит
Ну твоего пиздежа вполне достаточно. Когда перейдешь на аргументы не из фантазий, то можешь еще раз попробовать "заткнуть"
Аноним 25/06/26 Чтв 04:12:41 27274431 176
>>27274380
откуда у тебя эта статистика?ну давай перечисляй их
Аноним 25/06/26 Чтв 04:27:53 27274451 177
177834619773617[...].png 559Кб, 927x629
927x629
images (7).jpeg 18Кб, 416x737
416x737
sliv-morphe-ya-[...].webp 40Кб, 747x1024
747x1024
1770486246957.jpg 114Кб, 500x408
500x408
Легкодоступная шлюха давалка

Ш - Общительная
Аноним 25/06/26 Чтв 04:34:14 27274454 178
>>27274451
ну на тех 2 нюдесах она выглядела лучше чем сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 04:34:42 27274455 179
>>27274451
Ты получается слился просто? Фу бля таким быть
Аноним 25/06/26 Чтв 04:38:18 27274458 180
кстати, почему Лерка перестала дружить с другой жирухой - Корей МС?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:56:00 27274473 181
>>27274458
Потому что она теперь собственность денжерлехи. Коря 100 раз говорила, что Леру у нее забрали
Аноним 25/06/26 Чтв 06:00:15 27274532 182
уже начинаю сомневаться, что Юйка с белобрысым расстались, странная хуйня происходит
Аноним 25/06/26 Чтв 06:04:59 27274538 183
>>27274532
они расстались, но видимо реально в хороших отношениях, а не как у других просто на словах
Аноним 25/06/26 Чтв 06:08:37 27274542 184
>>27274532
у рыжих скорее всего такого не будет когда разойдутся
Аноним 25/06/26 Чтв 06:12:46 27274545 185
>>27274542
ну да они не разойдутся просто
Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:40 27274584 186
IMG1217.png 2202Кб, 1125x2436
1125x2436
Решил спросить у младшего брата Оли, посмотрим
Надеюсь он не сольется
Аноним 25/06/26 Чтв 07:19:18 27274603 187
>>27274584
Лучше спроси у своей матери, почему она не сделала аборт
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:45 27274644 188
Во сколько рыжие офнули?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:48 27274663 189
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:29 27274670 190
>>27274663
Нет, у них самые крепкие отношения
Аноним 25/06/26 Чтв 08:09:41 27274690 191
>>27274670
Про юечку с мокривским так же писали
Аноним 25/06/26 Чтв 08:12:39 27274698 192
>>27274690
Кто? Здесь нет их симпов
А так мокрица по КД с пацанами бухал и до утра с ними тусил, а Юя постоянно с подсосами играла и ложилась отдельно раньше спать, плюс часто в мск летала чтоб с друзьями повесеть, и то не на не сколько дней а неделями.
Такуш не надо сравнивать эти отношения с рыжем, у них прям глобальное разница
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:58 27274729 193
>>27274698
ебать конечно у вас критерии определения крепких отношений, как будто все должны жить по единому шаблону, а иначе ВСЕ ПРОПАЛО
другой
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:30 27274813 194
>>27274698
При чем здесь вообще кто с кем играл и когда ложился, додикс? Рыжие срутся каждый день, и это только то что на стримах видно, и если они такие любители не выносить отношения на публику, то без стримов можно представить что там
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:58 27274865 195
>>27274813
Все ссоры если их так можно назвать на стримах детский лепет. Другой
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:06 27274868 196
>>27274813
0 сканадалов у рыжих на стримах, по словам гайки вообще почти не ругаются, самое сильное что было не разговаривали пару часов 1 раз. ты пиздабол конченый.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:42 27274871 197
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:00 27274909 198
>>27274868
>самое сильное что было не разговаривали пару часов 1 раз
шлюхайка говорила про это несколько лет назад. а за последние годы она ещё больше стала ненавидеть рыжего, поэтому сто процентов у них были и серьёзнее ссоры
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:04 27274960 199
>>27274909
>Рыжие срутся каждый день, и это только то что на стримах видно
>поэтому сто процентов у них были и серьёзнее ссоры

вот ты отсталый или байтишь так хуёво?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:15 27275013 200
>>27274960
Это разные аноны, ебаклак. Но сути не меняет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:23 27275019 201
>>27274729
Причем тут должны, крепкие отношение - это не один шаблон, если брать шаблон отношений мокрицы и юи, и сравнивать с теми, кто много лет вместе, то это явно не крепкие отношение, да даже не в крепости суть, а сами отношения, мокрица гулял и бухал до утра с друзьями, юя постоянно ложилась без него, что уже говорит что ей все равно было что его нет рядом, что нельзя сказать про рыжих, те ложаться вместе, также Юя спокойно могла съебать в мск и неделю спокойно гулять с друзьями, что нельзя сказать про рыжих, шаблон отношений как раз у рыжих хороший для пары, и за продолжительности лет сказать крепкие отношения.
А шоблон отношений мокрицы и кека и овлы, по сравнению с рыжеми намного хуже и яб не сказал что у первых они крепкие, одни уже расстались, другие ещё держуться
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:45 27275021 202
>>27274813
Где они сруться каждый день и на стримах?
У тебя у шиза гайка каждый день на еблю ходит, с тобой нечего даже пообсуждать, зачилься и мои какая гайка блять и мои про очередную хозяйку не, скоро новая будет
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:58 27275025 203
177923542127007[...].mp4 1002Кб, 640x360, 00:00:15
640x360
женька эрроувудс тоже ненавидит мэдиссона
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:12 27275027 204
>>27275019
Просто пидорас тупой, как уебать бы тебе учебником по грамматике.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:16 27275033 205
>>27275027
Ну я хуй знает, выйди нахуй отсюда если тебя от букв трясет, зайди в би, там попроще и темы по интересные
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:31 27275035 206
Ох уж эти свидетели крепких отношений, определяют по тому кто когда ложится спать)))
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:26 27275052 207
у рыжих просто нет отношений, они живут как сожители и друг друга ненавидят
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:55 27275081 208
ну вот круг замкнулся, хозяйки забыты, рыжие просто соседи скоро дроп, вы сами не заебались который год гавно жрать день сурка придумайте хоть новое чтото
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:01 27275082 209
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:06 27275085 210
>>27275081
Мы зашли на двач что бы обсуждать отношения двух людей, если нам в друг что то захочется пообсуждать , мы пойдем в соответственную доску или тред
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:41 27275088 211
>>27275013
что вы дауны одного пошива и правильно считать вас одним пидарасом? согласен
Аноним 25/06/26 Чтв 10:24:31 27275094 212
>>27274698
Вот ты именно додик, их симпы здесь есть, пишешь про них поверхностную хуйню, на которую я уже тысячу раз писал опровержения
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:48 27275101 213
>>27275094
Здесь каста хомяков и генслахты на протяжении пяти лет, какие нахуй симпы Юя и мокрицы? Ты не сравнивал залетных и костяк постоянных
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:45 27275112 214
>>27275101
>каста хомяков
>на протяжении пяти лет
>симпы Юя
>Ты не сравнивал
>костяк постоянных

Как ты сюда дорогу нашел? Убежище
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:19 27275128 215
почему у гайки и строго нет совместных фотографий?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:07 27275167 216
>>27275128
потому что рыжий всегда нахуй шлёт, для такого жёсткого и крутого "сигмы" это унизительно
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:41 27275242 217
>>27275112
Я здесь уже пять лет, ньюфаг рот закрой
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:15 27275246 218
IMG202410202121[...].jpg 95Кб, 1024x767
1024x767
IMG202412072309[...].jpg 273Кб, 959x1280
959x1280
IMG202402262221[...].jpg 170Кб, 808x1074
808x1074
IMG202507060359[...].jpg 126Кб, 596x804
596x804
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:27 27275251 219
>>27275101
>Ты не сравнивал залетных и костяк постоянных
Ты так смешно этой хуйней коупишь. Что про залетных симпов морфи которые уже год тут, что щас про симпов юйки которые уже больше полугода здесь. Прими реальность, это больше не тред шизов гаечки с небольшим обсуждением наташки по утрам
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:40 27275296 220
>>27275242
Нашел повод для гордости ебанат
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:20 27275323 221
Screenshot20260[...].png 17Кб, 488x166
488x166
Леха про отношения с Лерой, завуалировал типа он про доту и турик
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:28 27275355 222
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:38 27275368 223
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:09 27275371 224
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:48 27275385 225
>>27275371
Ты походу глупый, напишу прямо
Ты не смешной, не пытайся в юмор, никогда
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:21 27275443 226
Строго и гайка похожи как брат и сестра
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:35 27275451 227
image.png 305Кб, 535x526
535x526
тихо могнул весь ру твич
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:52 27275462 228
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:20 27275482 229
IMG202606242303[...].jpg 445Кб, 1440x2560
1440x2560
хочу подобрать Дашулю и утешить после расставания, она сейчас как никогда голодна до членов
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:30 27275484 230
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:27 27275489 231
>>27275482
шлюха только рассталась уже платье короткое напялила и чулки белые, уже в поисках нового члена блядина
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:15 27275527 232
>>27274086
Уфф, я на нее несколько раз свои 20см стирал, но у нее оч мало контента и она стримит только фильмы, нашла симпов которые ее кормят. Круче по фигуре только Полина Ли
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:50 27275538 233
>>27275385
Лерка со Скаем после 4 утра до 10 утра общались
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:34 27275557 234
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:58 27275577 235
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:27 27275670 236
>>27275577
Посмотрю на твое ебало ближе к концу года, кинешь ебало свое удивлённое когда узнаешь что Лера с Скаем общались и даже ебались уже и что Леха с Лерой с февраля-марата месяца этого года уже просто друзья ( но был момент когда они пытались восстановится в отношениях но опять не получилось, оно поняли что не мечатся и окончательно решили остаться друзьями, в Индии был ласт Шанс, на Пгл в Астане они уже все решили )
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:01 27275681 237
>>27275670
бля да как тебе не надоело
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:13 27275689 238
>>27275681
Я буду об этом писать пока это все реально и есть, я пишу факты, как только что-то изменится я об этом сообщу
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:48 27275694 239
Скай и Морфи даже в одну секунду вчера зашли в онлайн что на твиче что в стим, прям секунда в секунду, Лера проснулась в ветклинику и разбудила Ская чтобы чуток пообщаться перед уходом
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:00 27275706 240
>>27275694
Как и сегодня кстати, они пол часа назад появились в сети оба что на твиче что в Стиме
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:29 27275714 241
>>27275689
чел какие факты, ты просто срешь шизой. видимо это участь всех симпов пар, когда у них ниче не происходит и нехуй обсудить в ход идут фанфики про еблю на стороне, расставание и прочая хуетень
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:54 27275716 242
>>27275706
Хммм и Скай прекратил по ночам играть в дедлок и доту с киской, подозрительно )) он постоянно говорит на стримах что ложится в 11 утра при этом ни во что не играет, что он делает ?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:40 27275722 243
>>27275714
Это не фанфики это факт, Скай с Лерой щас плотно общаются
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:21 27275727 244
>>27275716
КСкой*

какой блять киской ебаный Т9 )
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:07 27275732 245
гая вкл стрим сегодня?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:38:22 27275733 246
>>27275722
и знаешь об этом только один ты, ну как же это выходит? надеюсь после школы пойдешь на юриста учиться, а потом следователем работать, не должен такой талант зря пропадать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:54 27275748 247
>>27275732
ебанутая уборщица 3дня будет свинарник драить чай таскать и хрючево ванюшке блогодарность за пориж10/10
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:34 27275755 248
>>27275706
кста я тоже заметил сегодня одновременный заход в онлайн Леры и тимурки
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:07 27275761 249
>>27275732
там лота стримит, у них одна аудитория, скорее всего без вкл
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:37 27275766 250
>>27275748
Ты сейчас будни своей матери описал, тяжело ей с инвалидом
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:38 27275829 251
1423545.jpg 673Кб, 1080x1633
1080x1633
134242.jpg 359Кб, 1080x839
1080x839
мне сегодня в реках попался популярный зарубежный твит про мужа Дуа Липы и его бывшую. 1 в 1 ситуация, как у Гайки. эта женщина поняла, что ее не любили только, когда она увидела поведение бывшего в новых отношениях. у Гайки также будет. Рыжий Гайку не любит и не боится потерять
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:12 27275835 252
>>27275829
Ты поймешь что психически нездоров, когда тебя будет связывать толпа людей в белых халатах
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:15 27275852 253
>>27275829
какая нахуй липа? ахаха это реально пиздюшка спамит, твит ей попался блять
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:03 27275864 254
image.png 871Кб, 906x866
906x866
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:22 27275880 255
Када гаичка вкл?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:10 27275886 256
>>27275880
она осталась в европе и начала новую жизнь, стримов больше не будет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:38 27275902 257
>>27275880
гоблиниха стримить будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:32 27275905 258
>>27275902
нах ты галю обзываешь полудурок?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:00 27275918 259
IMG1222.jpeg 130Кб, 1124x742
1124x742
Все бабы меркантильные мрази
Особенно зная, что Оля сосалась с друзьями диаблочкм
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:39 27275923 260
>>27275829
Шлюхайка рыжего тоже не любит, он для неё спасательный круг который не даёт ей утонуть, очень удобный спасательный круг, ей даже не надо грести своими рахитными культяпками чтобы иметь онлайн и деньги, просто на чиле живёт себе в хуй не дует, хуй она его бросит просто так, хз что ему надо такое выкинуть чтобы она ушла, эти недоотношения больше ей выгодны чем ему, вот она и терпит такое похуистическое поведение от рыжего потому что знает что если будет выебываться и устраивать мозгоеблю как усраниум Стасу, то рыжий может не выдержать и дропнуть ебанутую шизичку как в своё время сделали эвелон и бустер со своими дырками. Может это и к лучшему будет для неё, если посмотреть на тех же екадзе и генсуху то сейчас они в прайсе по сравнению с тем чем бли до, так что лучше пусть выебываться и выводит рыжего, так дроп случится намного быстрее и она сможет наконец-то найти нормального парня, который будет её пиздить ногами и скинет её нахуй из окна вместе с её кошкой ёбаной.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:41 27275924 261
Там галя сиськами светит в тт
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:08 27275931 262
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:52 27275938 263
>>27275931
Походу стрима не будет, гайка стала тиктокершей
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:08 27275940 264
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:21 27275945 265
gaechkadance202[...].mp4 17689Кб, 576x1024, 00:01:43
576x1024
TikDownloader.i[...].jpg 457Кб, 1080x1920
1080x1920
TikDownloader.i[...].jpg 507Кб, 1080x1920
1080x1920
TikDownloader.i[...].jpg 478Кб, 1080x1920
1080x1920
на буткемпе в тае гая будет в купальниках стримить
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:06 27275961 266
>>27275945
Она всю жизнь только в тт в чем то подобном одевалась
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:32 27275967 267
IMG0165.png 3356Кб, 1125x2436
1125x2436
Рыжие походу грязюкой занимались
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:42 27275994 268
>>27275961
на ирл в открытой майке была, думаю дома тоже будет в открытом стримить
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:11 27276008 269
>>27275994
>думаю
Ахахахахахахахахха
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:49 27276019 270
1.jpg 337Кб, 1080x1903
1080x1903
2.jpg 358Кб, 1080x1911
1080x1911
Короче Гае выпала плохая рыба😔
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:57 27276022 271
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:00 27276023 272
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:46 27276029 273
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:19 27276038 274
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:47 27276044 275
Щас смешно будет
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов