Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 29 16 20
Тайбисокс тред №17 Аноним 21/06/26 Вск 20:23:12 27245946 1
image.png 937Кб, 884x735
884x735
image.png 1546Кб, 1002x1280
1002x1280
image.png 1083Кб, 742x710
742x710
1d0b83152647441[...].mp4 3205Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:05 27245971 2
17459580684030.mp4 11576Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
втайбисоксился
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:53 27246062 3
Screenshot5.jpg 184Кб, 920x611
920x611
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:20 27246582 4
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:27 27247339 5
178198928991229[...].jpg 210Кб, 1280x1024
1280x1024
172053081113009[...].jpg 280Кб, 1280x1024
1280x1024
вот эта марамойка положит на лопатки их обеих >>27246062
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:12 27249250 6
565893.mp4 15077Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:32 27249355 7
>>27249250
ляшки в синяках от пальцев. ёбырь крепко долбит.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:13 27250937 8
Стрим унылая тупая хуйня.
Из зрителей был сандалик и пара бомжей.
Закончила бы уже стримы, все-равно никто не смотрит, отписываются, никому нахуй не нужна это поебень.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:30 27253037 9
>>27250937
Ну сандалику нужна. Он же донатит? Или просто луркает и на дваче срет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:54 27253688 10
>>27253037
Уже даже укроп сандалик не донатит. А только срет тут, чтобы показать свою любовь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:27 27253869 11
>>27253688
вписочная блять точно оценит все жертвы сандаля...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:24 27254969 12
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:02 27258392 13
>>27253688
Печально... Ну ничего, до всрартости еще далеко, успеет и поэскортить и постримить
23/06/26 Втр 13:22:48 27259196 14
5029bb8eb9f5e2d[...].jpg 42Кб, 736x736
736x736
20250928Wanderi[...].jpg 231Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27253688
У Сандалика маниакальная фаза закончилась, поэтому, активничает тоже меньше. Пик влюбленности пройден, дальше затухание медленное. Сейчас критический момент, когда решится, он останется с Валей или найдёт новую пассию.

У Егора БедРада пик влюбленности был где-то на прошлой квартире Валив Мурино, его конкретно кружыло, подробности давать не буду.

У меня кстати 2 маниакальной фазы было. Когда с подругой жила и потом тоже на пару с БедРадом второй пик пришёлся. Такой вот я, любвеобильный мальчик. Но Сандалику я завидую, у него негатива нет, я начинаю грустить сильно, если взаимности нет или внимания в сильной влюблённости.

У Eyecloser хз, но меня бесит, что он мало в чат пишет и вообще все олды пассивные в чате, это разочаровывает немного.

Сейчас я дошёл до нейтральности некой, дошёл до дна безразличия, что стримы не смотрел, неинтересно было, и сейчас чуть на подъём пошло чуть, но врятли в пик уйдёт уже, но вместо этого смотрю на Валентину как на некого святого, родного человека, никакой злости, но и фанатичной влюбленности уже тоже нет. Ожидания нулевые, какое-то просто, уважение, к старой подруге, но с восхищением, если ИРЛ увижу, буду такой типа ВАУ и смотреть в её душу как на богиню не спуская глаз, ловить каждую улыбку, поворот глаз, мимческую морщинку, эмоции, мимику, защищать, ухаживать. С максимальной чуткостью отношусь. И без самоунижения какого-то там, без сабмиссивности как у Сандалика, который в скулящего пёсика превращается, когда влюбляется.
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:27 27259578 15
23/06/26 Втр 16:11:06 27260303 16
b80848302e09491[...].mp4 1075Кб, 1280x716, 00:00:02
1280x716
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:42 27260661 17
>>27259196
Я так понимаю у тебя ща влюбленность в дудл нудл начинается? Или по какой причине в ее тред чаще чем сюда пишешь
23/06/26 Втр 19:57:43 27262651 18
melody.jpg 368Кб, 1254x1254
1254x1254
>>27260661
>у тебя ща влюбленность в дудл нудл
У меня ща влюбленность в себя
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:03 27262691 19
>вообще все олды пассивные в чате, это разочаровывает немного.

Да вы все там пидоры пассивы. Здравый человек не станет смотреть эту солевую шлюху больше 2х минут
Пиздуйте донатить своей бомжихе, калюха хочет денег от степашек, чтобы после поехать ебаться к чурке
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:44 27262829 20
>>27262691
>солевая, шлюха, бомжиха, калюха хочет денег, ебаться, чурка
Что ты несёшь, умалишенный? Я хочу отчистить мир от тебя. Кто ты?
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:09 27262867 21
image.png 1890Кб, 1534x853
1534x853
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:19 27263045 22
image.png 928Кб, 802x801
802x801
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:49 27263052 23
image.png 909Кб, 975x1010
975x1010
>>27262867
Солевуха решила давить на жалость. Сандалик скинет любимой на здоровье??
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:28 27263292 24
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:51 27263443 25
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:36 27263488 26
Сандалик ответь? Ты жив там?
Кто задефает нетакусю Валечку кроме тебя???
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:18 27263773 27
>>27259196
>все олды пассивные в чате.
Надоело, она стала слишком инфантильной. Каждый стрим это день сурка ничего нового. Разве что какие то выяснения отношений в чате, но самой это не нравится/надоело. Добавляют накопленную усталость ее секреты и странные истории, которые она сама и рассказала
Хочется зайти на стрим и не вникать в закадровый лор, не знать ее друзей, не слушать "зайди в лс на стриме не буду" Хочется чтобы она в рамках стрима существовала сама по себе, одна
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:49 27263854 28
>>27263773
>"зайди в лс на стриме не буду"
вот это полная хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:28 27264476 29
>>27263854
Время идет, а дешевые манипуляции бесталанных попрошаек на стримерах все те же: мммм, секретный канальчик, мммм, лс.
Так и встают перед глазами эти скриншоты из тг, на которых блевантиночка наша опарышева величает в хлам пропитого алкаша из засратовского алкосерпенатария ДИМОЙ.
Ведь синий Алень ДИМА шлет бабки с карты на карту без комиссии донейшоналертс.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов