Стрим унылая тупая хуйня. Из зрителей был сандалик и пара бомжей. Закончила бы уже стримы, все-равно никто не смотрит, отписываются, никому нахуй не нужна это поебень.
>>27253688 У Сандалика маниакальная фаза закончилась, поэтому, активничает тоже меньше. Пик влюбленности пройден, дальше затухание медленное. Сейчас критический момент, когда решится, он останется с Валей или найдёт новую пассию.
У Егора БедРада пик влюбленности был где-то на прошлой квартире Валив Мурино, его конкретно кружыло, подробности давать не буду.
У меня кстати 2 маниакальной фазы было. Когда с подругой жила и потом тоже на пару с БедРадом второй пик пришёлся. Такой вот я, любвеобильный мальчик. Но Сандалику я завидую, у него негатива нет, я начинаю грустить сильно, если взаимности нет или внимания в сильной влюблённости.
У Eyecloser хз, но меня бесит, что он мало в чат пишет и вообще все олды пассивные в чате, это разочаровывает немного.
Сейчас я дошёл до нейтральности некой, дошёл до дна безразличия, что стримы не смотрел, неинтересно было, и сейчас чуть на подъём пошло чуть, но врятли в пик уйдёт уже, но вместо этого смотрю на Валентину как на некого святого, родного человека, никакой злости, но и фанатичной влюбленности уже тоже нет. Ожидания нулевые, какое-то просто, уважение, к старой подруге, но с восхищением, если ИРЛ увижу, буду такой типа ВАУ и смотреть в её душу как на богиню не спуская глаз, ловить каждую улыбку, поворот глаз, мимческую морщинку, эмоции, мимику, защищать, ухаживать. С максимальной чуткостью отношусь. И без самоунижения какого-то там, без сабмиссивности как у Сандалика, который в скулящего пёсика превращается, когда влюбляется.
>вообще все олды пассивные в чате, это разочаровывает немного.
Да вы все там пидоры пассивы. Здравый человек не станет смотреть эту солевую шлюху больше 2х минут Пиздуйте донатить своей бомжихе, калюха хочет денег от степашек, чтобы после поехать ебаться к чурке
>>27259196 >все олды пассивные в чате. Надоело, она стала слишком инфантильной. Каждый стрим это день сурка ничего нового. Разве что какие то выяснения отношений в чате, но самой это не нравится/надоело. Добавляют накопленную усталость ее секреты и странные истории, которые она сама и рассказала Хочется зайти на стрим и не вникать в закадровый лор, не знать ее друзей, не слушать "зайди в лс на стриме не буду" Хочется чтобы она в рамках стрима существовала сама по себе, одна
>>27263854 Время идет, а дешевые манипуляции бесталанных попрошаек на стримерах все те же: мммм, секретный канальчик, мммм, лс. Так и встают перед глазами эти скриншоты из тг, на которых блевантиночка наша опарышева величает в хлам пропитого алкаша из засратовского алкосерпенатария ДИМОЙ. Ведь синий Алень ДИМА шлет бабки с карты на карту без комиссии донейшоналертс.