>>27239894 → Почему 40? Норм вес при ее росте, не помню, 155 или 158 см она говорила, это 46-62 кг в зависимости от разных факторов. А она уже под 70 кг. Ожирением это не назовешь, но ничто не мешает покекать с пиздлявой толстушки. А учитывая то, что худеть она так и не начала, то ожирение не за горами, и возраст не уменьшается
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа. Такую и на руках поносить можно и с ложки покормить. Будь у меня такая фанатка я бы уже удвоил население страны. Какой же прадик тупой отмородок это пиздец...
>>27244006 Мб и она. У тебя проблемы какие-то, или чего, или что? Ты в треде марамойки, пропущенной лично королём рунета 2007 года. В прямом эфире нахуй, вместе со своим пуковдыхом.
>>27244090 Бтв забавно, что у рин ей не нравился овал лица и губы, а по итогу оказалось, что это ее личные комплексы в своей внешке. Губы сделала, а овал лица поплыл из-за того, что поправилась. Часто бабы свои комплексы на других проецируют
>>27244052 >Мб и она. У тебя проблемы какие-то, или чего, или что? Да. И чего? И что? >Ты в треде марамойки, Вижу >пропущенной лично королём рунета 2007 года Ого! (Похуй) >В прямом эфире нахуй, вместе со своим пуковдыхом. Похуй + поебать
В чем смысл конкретно вот этого стрима, просто ради галочки что-ли завела? Хотя бы 1 человеку в этой ебаной вселенной не похуй на то как она ракует в играх? У нее же буквально антискилл и комментировать происходящее она как-то интересно не умеет
>>27247103 Тут скорее взаимоНЕвыгодное сотрудничество. Она делает вид, что ей интересны игры, чтобы быть интересной симпам, симпы делают вид, что им интересна эта ебатория, чтобы быть поближе к писечке
>>27239894 → Мы еще пару тредов назад кекали с того, как она оголяется и оправдывается перед симпярами на стримах, чтобы доказать, что она тонкая-звонкая тростиночка. И только после того злополучного стрима, когда она запалила себе не перед комплиментарным светом и без выгодных ракурсов, только после этого стрима (чуть погодя, но хронология такая) она стала в открытую говорить "да я жирная и хочу убить себя пожалейте меня донатом".
И мы ржем с этого, дебилка, а не с того, что ты тумбочка без фигуры и будешь выгодно смотреться только в 30кг. А так же потешно то, как ты на подобных кружках и фотках выглядишь так >>27248826 , а в реальности >пик2
Можете хуесосить эту няшку нереалку стирая клавиши, чмошники всратые, потому что вам ничего другого не остаётся, а Я харизматичный, привлекательный внешне (делали комплименты девушки), с чувством юмора (также отмечали), есть машина и своя хата в дс, хочу с ней познакомиться ирл и забрать к себе, где она там живёт. Можете прыгать на стуле от зависти инцелье кривоеблое, каждый раз срываясь на двачах на тяночек , которых будут у вас уводить, пока вы своими веточками будете строчить смски Чао
>>27249804 Не такая как все она только в плане бездарности и отсутствия индивидуальности. Самая шаблонная необразованная глупая пиздень, еще и запустившая себя
>>27249600 Ого, машина и квартира это такая редкость… всего лишь каждая благополучная семья имеет в наличии по несколько минимум… Да даже у блядских двачеров имеется Хотя ты прав, нудл из неблагополучной семьи и может на такое клюнуть
Чет вы слишком сильно её хейтите, непонятно за что. За цыгу? Вообще поебать, это её личное дело, вам марамойка в жены не записывалась. За то, что разжирела? Это её риски как медийной персоны, но хейта такое не заслуживает. Так же не понимаю камня из тезиса, что она типичная марамойка. И чего? Кому-то физически плохо от этого, не понимаю. Всё, гайз, заканчиваем этот подростковый буллинг. По сути вы выбрали рандомную марамойку из твича своей жертвой и через прямые издевательства и упрёки пытаетесь уйти от собственных проблем в жизни. Пора это признать и отпустить марамойку в свободное плаванье
Мде уж, оказывается у неё проблемы с гневом. Ну и она до сих пор ненавидит первого великовозрастного додика с обостренным желанием всё контролировать, который слил её интимные фотки.
>>27258373 нет там висящего жира, не пизди. Чето лишнее есть, но она его видимо уже никогда не сбросит, т.к. абсолютно никакого понимания культуры потребления в голове нет. Сидит на какой-то картофельной диете, и при этом практически каждый стрим употребляет карамельное латте в неограниченных количествах
>>27261118 Представляешь уже как я куканю девчонку какую-нибудь ирл? Возбуждают такие мысли? Причем смотрю ежедневно свои фантазии сюда вбрасываешь по этому поводу
>>27261363 Что тут комментировать, она решила сменить свою аудиторию на менее токсичную, но пока что замены пиздежу, на который собираются токсы, не нашла. мимо токс
>>27262239 тут как раз таки спланированный байт на срач с копросёловой, ринусик приревновала, что гоблину жопич пригласил на игровой ивент, а её - любительницу готики и игр с пс2, проигнорили, не пригласили, плак-плак
>>27261363 Сидит баба срака завидует молодым, более симпатичным и более успешным в плане стриминга девушкам. При этом предъявить им ей вообще нечего, предъявляет уже то, в чем была уличена сама. Что поделаешь, насрано в голове, накакано, зависть
>>27264221 Чмонорма старше нее на 3 года. Никто же не виноват, что тупая пизда напросилась на стрим к чмодью, где нихуя путного из себя не смогла выдавить и на котором он ее обоссал, на пару с водолазом. А потом еще и личку слила несколько раз, плюс публично прогнала какую-то шизу про измену зануде, из-за чего он не может быть хорошим другом и парнем
Я никогда не видел более сексуально притягательной женщины. Меня, как мужчину, это просто сводит с ума. Я хочу трахать её с каждым вдохом. Хочу трахать её в рот, в задницу и в киску. Хочу кончить во все её дырочки и продолжать день и ночь напролёт, не давая ей ни минуты передышки. Хочу покрыть всё её тело своей спермой.
>>27266957 А че, нудла до сих пор общается с калюхой и прочими питерскими солевыми типа харчка? Я думал, химии особой не случилось. Да и нудлиха рассчитывает всё-таки выйти в прайм за счет аудитории жопича, а это значит, что общение с харчом она будет стараться сводить на нет
>>27261363 Всё правильно сказала. Только надо говорить не медсон а "вонючее чмодьё". А про галю просто, что она чмодьедаунка. И смеяться над чмодьедаунами за их тупость не переставая.
>>27269125 Можешь объяснить че не так со всеми скринами? Особенно с первым и вторым. На третьем разве что синяки ебанутые, но как обладатель таких же лет с 10 не вижу в этом ничего возрастного Ты мб привык к бедифейсам типа нудлихи, но в реале по-моему женщины похуже калнормовой выглядят уже после 20
>>27270296 Ненормова хотя бы мнение свое имет и не пиздит на каждом шагу и по любому поводу. Ну и в целом видно, что она не настолько тупа, как Арина. Хотя, признаю, давно не видел настолько глупого человека как нудла
>>27270296 Ненормова хотя бы мнение свое имет и не пиздит на каждом шагу и по любому поводу. Ну и в целом видно, что она не настолько тупа, как Арина. Хотя, признаю, давно не видел настолько глупого человека как нудла
>>27270471 И в чем заключается её глупость? Да, уровень харассмента в треде заставляет желать лучшего, мягко говоря. Я претензий к людям аля "ты жирная и тупая" со школы не слышал. Не, я понимаю конечно, что называть кого-то школьниками тоже моветон, но по-другому, я думаю, меня тут не поймут.
>>27269501 > но в реале по-моему женщины похуже калнормовой выглядят уже после 20 Вот это еще писала комнатное инцелье и, как вышло, к тому же чемодан, который последний раз женщин видел на стримах чмодья > Давно женщин видел? МГАГАГАГ
>>27270471 > Ненормова хотя бы мнение свое имет Мнение ненормовой зависит от чата, хотя что ещё ожидать от селючки > и не пиздит на каждом шагу и по любому поводу > ненормова Ну точно галядаун)) Скок фанатка игровых ивентов с последнего места там узбека своего скрывала от симпов?
>>27270719 У тебя травма какая-то? Я ни чмодье, ни ненормову не смотрю, просто не считаю, что она выглядит на 30 лет. При этом и к чмодью и к ненормовой отношусь не супер положительно. Тебя что подорвало так в моем посте? Дурачок
>>27270814 Тут 80% треда залетных с диса, посмотри на скорость и уровень постинга. Раньше это был полуживой унитаз раздела, сейчас создается иллюзия, что это какой-то стример, контент которого можно обсудить