>>27236704 >>27236705 Не урчи кобыла всё увидел признаю косяк. >>27236710 Для рекламодателей казика крутит, чё непонятного то. Там 800-1200 максимум. Под ночь когда спадает накрутка их смотрят 500-800
>>27236771 >Чтобы привлекать новых зрителей. >попасть в рекомендации непочатым потенциальным мамонтам. Если ты не вкурсе как работает ютуб, то каналы с накрутками чего либо, автоматом попадают в теневой бан и их не кидает в реки.
>>27237230 Мерзость то какая, ладно бы еще Ганичева приехала или Журко, ну это уже совсем карлица бомжиха, причём Гусь говорил от неё жутко потняком и говной воняет 🤢🤢🤢🤢🤢
>>27237576 У мамзель на лице явно написано - синдром дауна, причем это медицинский факт, это не преувеличение. Таким образом, инвалида используют на стримах.
>>27237871 >на лице явно написано Это так не работает, должно быть в медкнижке написано и статус инвалидности должОн быть. А так это всего лишь низкий уровень умственного развития.
>>27237871 Да у неё какое то слабоумие есть, если хейтеры захотят могут притянуть, ну пока нихуя не происходит, она кстате у Бекона в гнезде была месяц наверно, и на острове тоже была. >>27237890 Падлыч вот это ходовой перс с харизмой, завозит с зумерками. Какая мимика забавная и актёрская игра. >>27237960 А тебе то откуда знать? Может у неё справка и есть как раз таки.
https://www.twitch.tv/lota Смотрю, вот девка и на лодке и в палатке с собакой... Вот такая бы подошла Асланчику, вместе бы выживач стримили, а не Лера нулевая вот с этим всем...
Как же шиз Юрка Пидоров семенит последнии пару дней своей шизой, то он за школозеков и то что они делают это топ калтент, теперь он говорит что это насрано и лучше беловых и школу жирух посмотрит, которых он всегда хуесосил.
>>27239159 пуджиха у него в модерах МХ была или даже всё ещё есть, она для МХ аватарку делала, с чего ты взял, что юрец её хейтит? они кореша, юрец хейтит селивана, не понятно за что, но хейтит
>>27239692 Она не модер, а просто роль ей выдали, он ее хейтил когда у нее был червяк, говорил что насрано и тд, лень искать, а с савошкой они особо и ни когда не дружили.
вот и рыба уже плавники домой свернуть хочет прорался на шизе, но как при виде "грозного" каркаши сказал, что это была актёрская игра)) скоро от этой землянки ничего и не останется, придётся клопа доить по новой
>>27239738 >скоро от этой землянки ничего и не останется Я это уже давно говрю, что скоро все уедут, рыба домой получать наследство, червяк с фуфлайтом и герой поедут к гусю и на этом финал истории школозеков, клопа звать нет смысла, на это ни кто донатить не будет. Либо они придумают что то новое, позавут галкина или шейна что бы отсрочить кончину или это финал истории.
>>27239159 Лол, чето я вспомнил как когда дискордово умерло или купала отвалился в тг, подписался на эту парашу. Пару дней посмотрел "нарезки", где админ видимо дрочит на каждый пердеж валентина, и вот эти вот посты с телегами про то какие все плахие и неправильно стримят. Теперь я понимаю откуда в творчестве 513 бесконечное обсуждение вышеописанного, и бесконечная такая же шиза в треде.
>>27239738 Ну лутанули они лям - два на двоих, а дальше что? нужен стабильный доход, их ждет сутьба лисого, который тоже лутал по пол ляма в месяц с гороха и трезвого, а потом ка продали хату стал работать курой в мск, это ждет и школозеков.
>>27239495 Это понятно, так к слову ностальгия не более. >>27239885 Пару мультов при нынешних ценах, тем более если не знаешь цену деньгам проёбываются в миг, можно за пару месяцев проебать. >>27239935 Всем похуй
>>27239945 >Пару мультов при нынешних ценах, тем более если не знаешь цену деньгам проёбываются в миг, можно за пару месяцев проебать. +++ Проебать пару лямом не имея мостоянного дохода, особенно для школьника, это пару месяцев, посмотрите на того же петрушку.
>>27239974 Петрушка говорил что проеб десяток лямов в общем. Гусь не даст соврать, как можно пронюхать и прокутить на шлюх трёшку и двушку в центре Питера. Кароч если не знаешь цену деньгам, не имеешь финансовой грамотности, маргинал, с кучей зависимостей, без дисциплины, то эти халявные деньги сольёшь в миг. Ниче хорошего, как для лудомана словить занос, и снова же залить этот занос и проебать.
>>27239734 >он ее хейтил когда у нее был червяк, говорил что насрано Наоборот, он писал, что Школа Сук правильно работает с Червяком, как хозяин должен работать с персом.
Пиздец. Что с Костей Вайтом сделали? Я смотрел первые стримы, потом забил, вчера врубил, ахуел. Чел буквально постарел лет на 5, все ебало в синяках, какой то зашуганный (никогда таким не был), кожа желтая, взгляд как будто его убивать будут щас.
>>27241309 Постоянно бухает, ест что попало, выполняет явно не полезные для здоровья челленджи (сколько грязи у них во рту побывало в самых разных формах, сколько было съедено и выпито нечистот различных) - вот и результат.
>>27241309 Додик на Аркадии решил из легенды сделать зашуганного инвала, тупа сам убивает контент Но вроде на последнем стриме исправляются, Костю Вайта нельзя сильно гнобить
>>27236634 (OP) Я бы каналы в шапке распологал по актуальности и популярности, почему первыми идут неактивные стримеры ("Влад" больше не стримит, Карлито в могиле, Зверев давно уже не актив, как и Аслан) , Малиты какие-то, Лыситочка, Пердук, Депутат нулёвка. Всё это неактивно либо насрано. Зато самые активные завозные стримеры в самом подвале. Че типа из уважения какого-то чисто всё это говно на первые строчки ставить?
>>27242828 Это вопрос концепции треда. Если продолжать верить, что это Тупа Сплеш тред, то ярославские стримеры заслуживают приоритета, если принять, что это теперь общий тред про Нижний, то шапка действительно нуждается в более агрессивной ревизии.
>>27241122 что нет Солевого нулевика что он есть никто это не заметил. Cмирись он канул в лету. >>27241903 Суть приезда Фуфлайта сделать из него фулл попуска, чтобы еще больше лутать на нём донатов, c чем Чиркаши справились. >>27241937 Пискля только сливки собирает, а Чиркаш выполняет всю черновую работу. >>27242828 >>27242899 Да кого волнует кто как в шапке располагается кроме парыотбитых вахтёров колясок? типо тебя. Всё равно ничё не происходит везде насрано. Обсуждай как есть не разводи срач. >>27243614 Лол Даже не смотрю постановочный спектакль Филатова. Но ведь Фуфлайт и Чвид рано или поздно съебут. Как и Клоп съебал побывав там с Марта по Май. Это и Арбуза касается, а дальше какой план? Корова уже был.
Школьники на Шкилле какие то садисты лютые У них блядь мания какая то заживо похоронить людей, превратить их в бомжей, и питухов. Начинали стримы мягко, без пиздеца. А подходят к тому же, за что их посадили.
>>27245038 >>27244913 >Сегодня стрим кал невероятный ХАХАХХА сегодня как и всегда кал. Я наверно один кто не смотрит стримы Шкилы. Фальшивкой отдаёт, наигранно искусственно еще а накрутка тому подтверждение. Лучше уж Гуся посмотрю или Селюка.
У черкаши чувство меры нет, то забивали Костю Вайту стримами подряд вместо контента, то деда ебанного который заебал еще в первый стрит до сих несмешно актерит на стриме
>>27246772 Шкилла выгодно отстранился, теперь весь негатив летит в Аркашу. А вообще, они показали одну любопытную штуку - нормально разруливать персами они могут только когда их один-два, т.е. как в формате старых стримов, где был или Валентин один или он и гость.
>>27246696 + В гнезде и гуся с марком наблюдать за питексами было куда интереснее. У них подобие гнезна начинается на ночных стримах, но там они уже сонные и в основном спят.
>>27246772 Сразу видно что это пишут ньюшки или кто вообще перестал следить за нижним после посадки чиркашей. Кому вообще интересен клоп в 25-26 году? Стримы Галкина с Марком в 24 году показали что Клоп все, а на стримах чиркашей он вообще ни хуя не делал и появлялся пару раз в нелелю на стримах, отказывался даже от самых лайтовых челенжей, ну и нахуй он там нужен?
>>27244913 В школе над ними издевались, шкила вон защиту себе наколол лет в 12 на груди >>27247390 >>27246772 >>27247185 Только шуе, только тарантиновские диалоги. какие в пизду челенжи с клопом?
>>27248448 так он шизу ловит, сам лезет пиздиться и получает даже от кабана тут уже даже смешно с его шуе, что ему мало и он хочет еще кабан нормально ему настучал сегодня, еще и кружкой ебанул с завозом
>>27248189 >>27248204 Чиркаши слишком слабы для тарантиновских, они говорят как роботы, что бы такое делать нужна ебейшая харизма, чем они не обладают.
>>27248520 Стримы по одному и тому же шаблону хазяева + рабы исполнители + попуск. Любого кто к ним попадет втиснут в эти рамки. По другому не умеют, за годы отсидки ничего не придумали, тупо встали на старые рельсы. Какие диалоги? С клопом было комфортно, шуешит, напрягаться не надо. И сейчас не надо, есть мученичество, имвседолжны!! и коуп стекломойных подсосов.
>>27248814 Все эти ктопы хуета, я в 23-24 смотрел либо стримы альги с лисим или стримы цагана и карлика, все остальное было насрано, ну еще гнездо было +- смотрибельно.
>>27248913 Ты на дваче, сидишь буквально в самом помойном треде фага, про треш стримеров и маргиналов, еще кого то называешь говноедом, пздц клоун. Тут все стримеры и персы это говно и грязь отбросы какая разница кто что смотрит однохуйственно всё
>>27249387 Пиздец. До стримов он выглядел на 10лет моложе и здоровее. Всего месяц, и это уже бомж постарвеший на 10лет, еше и зашкварен людкой на всю жизнь. За все это, этот дебил заработал тыщ 20. И то все проебал сразу.
>>27249883 Как же вас корежит.. Чё ему будет? Синяк пройдет, волосы отрастут, и будет выглядеть как и раньше.
Вы также вопили, что Демону осталось 3 дня жить, посмотрите как он выглядит, скоро умрет от солей. А он тупо брови сбрил. Отрасли - и выглядел как и раньше
>>27250232 Славы захотел. Хайпа. Он вырос на тиктоке, мать отдала его на воспитание тиктоку. Для таких как он главная ценность это известность. И он настолько голоден до неё, что готов на всё даже на такие зашквары ебанутые. Он прямым текстом говорил что хочет стать легендой стриминга. Его сводят с ума это факт, согласен с парой анонов выше, пару месяцев назад он производил впечатление просто туповатого зумерка-подростка, но вполне себе даже нормис, а сейчас я вижу как он лижет языком унитаз. Попадание на стрим к Шкилле был роковым и поворотным событием в его жизни, на психику это оставит неизгладимый след учитывая его молодость и не до конца сформировавшуюся личность. Но похуй тащемта, он сам виноват, уйти со стрима можно в любой момент о чем Аркадий регулярно напоминает.
То чувство когда Влад может прямо сейчас запустить стрим и у него будет под косарь зрителей, при этом ему вообще ничего не нужно будет делать. Кроме него никто так не может.
Чё то усадьбатв не задалась, стримят обратно из коробочки. Селиван конечно скажет, что вот щас Чвид и Вайт приедут и начнется завоз. Но я Чвида и Вайта могу прекрасно смотреть и в земляночке
>>27251000 То чувство когда единственный итт фанат попуска Cкуфаниди пытается коупить что его кумир комбекнет >>27251259 + >>27251383 >>27251394 Возможно они ждут приезда Чвида и Фуфлайта, мб тот же Арбуз приедет. Дом снят не просто так же. >>27252335 >>27252376 >>27252477 >>27252606 >>27252656 >>27252721 >>27252728 Да плюс минус стримы стримы Шкильки такая же хуйня как и стримы Гуся. Так зайти раз в день минут на 5 и офнуть поняв что ничего не происходит. Чё тут спорить везде насрано.
Я так подумал, а ведь у Влада всë не так уж и плохо в жизни как некоторые думают. У него есть своя квартира, в отличии от некоторых. Ему нет надо думать как прокормить свою семью, в отличии от некоторых. Он учит программирования, а не как некоторые по заброшкам шляются пока жена с ребенком дома сидит.
>>27253060 >Ему нет надо думать как прокормить свою семью, в отличии от некоторых Какую семью? И о каком прокорме семьи речь? На семью нужно пара лямов в год минимум. Он только себя дошираками и читосами прокормить может.
>>27253050 Официальных заявлений не поступало. Демон и раньше пропадал, на месяц, два. Асланчик вообще год не стримил сидя в СИЗО, сейчас у него спиногрыз в нагрузке, пока не подрастет.
>>27253060 программирование в 40 лет в 2026 с массовым увольнением макак из-за того что ИИ справляется в сотни раз с задачами чем кожаный мешок. hello world блять ахахаха
>>27261332 Насрано >>27262235 >Малика говорит Ебать те делать нехуй, ты наверно и Сашу Мочу смотришь между делом да? Лучше спроси у неё, почему Аслан не стримит с конца Апреля.
Немного инсайдов от Клопа с его стрима. Тк Рифляй иногда бухает, он позвал Клопа в МСК на пару дней постримить. Клоп согласился и сидел на стриме клянчил на билеты 8к но не собрал. Арбуз уехал с Брянска по причине того, что ему стало слишком скучно, и с Аркашей слишком душно. По итогу Арбуза Шкила по деньгам не обидел.
>>27262733 В хате у Руперта какая то аура завоза, каждый второй стрим мини завоз. Вот и предпоследний стрим с Фуфлайтом и Рыбой пидорасом тоже был неплох.
>>27263231 >Рифляй позвал Клопа в МСК на пару дней постримить Рифляй позвал на выходные за город отдохнуть. Клоп хочет стримить. >Клоп согласился и сидел на стриме клянчил на билеты 8к Может Рифляй все же поможет с оплатой билетов. На крайняк подписчики накидают. Например Рома мойгосподин легко >Арбуза Шкила по деньгам не обидел. пруфоф не будет? Пиздеж Джери не пруф. Ягодка бесил Аркашу и Турист мог Ягодку начать унижать. Ягодка сбежал наложив в штанишки. Клоп хочет в Брянск, но у него много требований: то не хочу, это не буду. У Шкилы тоже требования: не фуфлить, не симулировать, а работать.
>>27265193 >Турист мог Ягодку начать унижать. Ягодка сбежал наложив в штанишки. Да дело не в этом, класивый мужчина сделал свое дело, поставил фуфлайта на место, что его даже чвид начал забивать, хотя по первой он и клопа пиздил и чвида, больше ему там делать нехуй, какие то челенжи Герман делать не будет, они все это обговаривали еще перед поездкой, что он там на повышаных правах, вот он и уехал, скоро мы увидем его у хижине Гуся.
>>27265270 Я его 15 лет знаю. Всегда был паразитом Гера и подонком выбирающим самую грязь, но хотя бы весельчаком. Мозг он пропил-пронюхал окончательно.