Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 241 75 76
Tupa Splash #584 Аноним 20/06/26 Суб 19:24:40 27236634 1
1.jpg 249Кб, 1023x674
1023x674
2.jpg 238Кб, 1074x682
1074x682
3.jpg 387Кб, 1175x813
1175x813
4.jpg 143Кб, 1204x936
1204x936
Влад - https://www.youtube.com/@Бертолет
Карлито - https://www.youtube.com/@norskoetv
Зверев - https://www.youtube.com/@temaprekrasen1652
Федук - https://www.youtube.com/@ВсеОСкуфах
Валентин - https://www.youtube.com/@ВАЛЕНТИН_ГАНИЧЕВ_ДЕПУТАТ
Аслан - https://www.youtube.com/@KASINOCAT
Марк - https://www.youtube.com/@Konezmoi
Герман - https://www.youtube.com/@germanjagodka
Крест - https://www.youtube.com/@Пашурик
Малика - https://www.youtube.com/@Dudki-oq3kl
Лыситочка - https://www.youtube.com/@lisitochka8
Гусь - https://www.youtube.com/@УсадьбаСПБ
Шкила - https://www.youtube.com/@SHKILLA-357
https://www.youtube.com/@shkilla35749
Добрый дом - https://www.youtube.com/@dobridomik

Прошлый: >>27189443 (OP) https://2ch.org/fag/res/27189443.html
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:34 27236671 2
image 123Кб, 515x682
515x682
Вкатился БАЗОЙ и ОСНОВОЙ, Королем Двача и ТС, Топычем Асланчиком.
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:36 27236695 3
178197058329907[...].png 229Кб, 316x432
316x432
178171016800107[...].mp4 76Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:52 27236704 4
>>27236695
Ты понимаешь что ты пиздоглазый даун?
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:53 27236705 5
>>27236695
>а Усадьбу Гуся нет
В глаза ебёшься? Ссылка на усадьбу в шапке.
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:02 27236710 6
Нах Шкила крутит? Ну будет честный 500-700 зрителей, что в этом такого норм онлайн для треша.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:28 27236766 7
>>27236704
>>27236705
Не урчи кобыла всё увидел признаю косяк.
>>27236710
Для рекламодателей казика крутит, чё непонятного то.
Там 800-1200 максимум. Под ночь когда спадает накрутка их смотрят 500-800
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:50 27236771 8
>>27236710
Чтобы привлекать новых зрителей. У стримов с большим онлайном выше шанс попасть в рекомендации непочатым потенциальным мамонтам.
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:38 27237120 9
изображение.png 2430Кб, 1698x983
1698x983
романтика нижнего
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:04 27237125 10
4637.mp4 5608Кб, 856x480, 00:01:12
856x480
Пернатый полетел
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:05 27237155 11
>>27237125
Норм аттракцион, буду в Питере, попробую
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:41 27237230 12
изображение.png 1642Кб, 1572x942
1572x942
костик сегодня станет красивым мужчиной
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:14 27237334 13
>>27236771
>Чтобы привлекать новых зрителей.
>попасть в рекомендации непочатым потенциальным мамонтам.
Если ты не вкурсе как работает ютуб, то каналы с накрутками чего либо, автоматом попадают в теневой бан и их не кидает в реки.
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:08 27237415 14
>>27237230
аркаша когда снимал аж дышал иначе, как будто кайфовал от этого и у него по любому хуй встал, вайт сегодня точно поебется и герман тоже
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:13 27237576 15
177106701882211[...].mp4 1475Кб, 638x854, 00:00:09
638x854
>>27237230
Мерзость то какая, ладно бы еще Ганичева приехала или Журко, ну это уже совсем карлица бомжиха, причём Гусь говорил от неё жутко потняком и говной воняет 🤢🤢🤢🤢🤢
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:12 27237871 16
>>27237576
У мамзель на лице явно написано - синдром дауна, причем это медицинский факт, это не преувеличение. Таким образом, инвалида используют на стримах.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:38 27237890 17
>>27237125
А реакция где? Как Падлыч прокомментировал свои Ащущения?
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:23 27237960 18
>>27237871
>на лице явно написано
Это так не работает, должно быть в медкнижке написано и статус инвалидности должОн быть.
А так это всего лишь низкий уровень умственного развития.
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:12 27238021 19
>>27237871
Да у неё какое то слабоумие есть, если хейтеры захотят могут притянуть, ну пока нихуя не происходит, она кстате у Бекона в гнезде была месяц наверно, и на острове тоже была.
>>27237890
Падлыч вот это ходовой перс с харизмой, завозит с зумерками. Какая мимика забавная и актёрская игра.
>>27237960
А тебе то откуда знать? Может у неё справка и есть как раз таки.
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:36 27238026 20
https://www.twitch.tv/lota
Смотрю, вот девка и на лодке и в палатке с собакой... Вот такая бы подошла Асланчику, вместе бы выживач стримили, а не Лера нулевая вот с этим всем...

хотя Аслан уже старый для неё
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:30 27238216 21
7586.mp4 13491Кб, 862x480, 00:00:35
862x480
Старый всех определил, вместе с Аркашей
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:52 27238249 22
>>27237890
Там ниче интересного, ебало кирпичем, как будто боится показать эмоции
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:36 27238971 23
>>27238026
>хотя Аслан уже старый для неё
А еще гнилозубый, алкаш, нарик с сотнями стыдных видео в интернете.
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:06 27239159 24
Как же шиз Юрка Пидоров семенит последнии пару дней своей шизой, то он за школозеков и то что они делают это топ калтент, теперь он говорит что это насрано и лучше беловых и школу жирух посмотрит, которых он всегда хуесосил.
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:48 27239178 25
177472523161102[...].mp4 1394Кб, 480x384, 00:00:13
480x384
>>27236671
Сейм. Щас бы ламповый стримчанский. Как раз у Леры др.
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:11 27239216 26
>>27238971
Ты сейчас солевога Цумолю описал.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:48 27239302 27
>>27239159
Что еще от трапов ожидать, он наверняка женские гормоны долбит, кукуха летит в далекие дали.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:17 27239495 28
video2026-06-21[...].mp4 5759Кб, 720x392, 00:01:17
720x392
>>27239178
Ярославские с 24 года уже не завозят, после смерти карлито там и стримить не кому, щас весь хайп это - Шкила и Тусовка Гуся.
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:55 27239692 29
>>27239159
пуджиха у него в модерах МХ была или даже всё ещё есть, она для МХ аватарку делала, с чего ты взял, что юрец её хейтит? они кореша, юрец хейтит селивана, не понятно за что, но хейтит
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:19 27239730 30
>>27239692
он долбанутый шиз, он всех хейтит кроме гавноеда катарсиса
Аноним 21/06/26 Вск 01:24:22 27239734 31
>>27239692
Она не модер, а просто роль ей выдали, он ее хейтил когда у нее был червяк, говорил что насрано и тд, лень искать, а с савошкой они особо и ни когда не дружили.
Аноним 21/06/26 Вск 01:25:45 27239738 32
вот и рыба уже плавники домой свернуть хочет
прорался на шизе, но как при виде "грозного" каркаши сказал, что это была актёрская игра))
скоро от этой землянки ничего и не останется, придётся клопа доить по новой
Аноним 21/06/26 Вск 01:33:06 27239776 33
>>27239738
>скоро от этой землянки ничего и не останется
Я это уже давно говрю, что скоро все уедут, рыба домой получать наследство, червяк с фуфлайтом и герой поедут к гусю и на этом финал истории школозеков, клопа звать нет смысла, на это ни кто донатить не будет.
Либо они придумают что то новое, позавут галкина или шейна что бы отсрочить кончину или это финал истории.
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:10 27239817 34
>>27239159
Лол, чето я вспомнил как когда дискордово умерло или купала отвалился в тг, подписался на эту парашу.
Пару дней посмотрел "нарезки", где админ видимо дрочит на каждый пердеж валентина, и вот эти вот посты с телегами про то какие все плахие и неправильно стримят.
Теперь я понимаю откуда в творчестве 513 бесконечное обсуждение вышеописанного, и бесконечная такая же шиза в треде.
Аноним 21/06/26 Вск 02:03:54 27239885 35
>>27239776
Они себе на пару лет безработной жизни уже налутали
Аноним 21/06/26 Вск 02:07:35 27239892 36
>>27239885
То что они лутанули, проебывается очень быстро, пару лямов на двоих это копейки как бы.
Аноним 21/06/26 Вск 02:14:06 27239906 37
>>27239738
Ну лутанули они лям - два на двоих, а дальше что? нужен стабильный доход, их ждет сутьба лисого, который тоже лутал по пол ляма в месяц с гороха и трезвого, а потом ка продали хату стал работать курой в мск, это ждет и школозеков.
Аноним 21/06/26 Вск 02:29:36 27239933 38
>>27239730
Калтарсис обслуживал его нездоровые фетиши
Аноним 21/06/26 Вск 02:30:08 27239935 39
6yYZ2W5jqyY.jpg 281Кб, 951x1080
951x1080
Дайте инфы что с подражателем шкилла 2.0 по итогу случилось, с Катарсисом понятно 90% что R.I.P или плен
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:43 27239945 40
>>27239495
Это понятно, так к слову ностальгия не более.
>>27239885
Пару мультов при нынешних ценах, тем более если не знаешь цену деньгам проёбываются в миг, можно за пару месяцев проебать.
>>27239935
Всем похуй
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:15 27239946 41
>>27239935
Калтарсис скорее всего рип, т.к турых в светляки не берут, так что наверное уже давно удобряет почву.
Аноним 21/06/26 Вск 02:51:21 27239974 42
>>27239945
>Пару мультов при нынешних ценах, тем более если не знаешь цену деньгам проёбываются в миг, можно за пару месяцев проебать.
+++
Проебать пару лямом не имея мостоянного дохода, особенно для школьника, это пару месяцев, посмотрите на того же петрушку.
Аноним 21/06/26 Вск 03:17:06 27240077 43
>>27239974
Петрушка говорил что проеб десяток лямов в общем. Гусь не даст соврать, как можно пронюхать и прокутить на шлюх трёшку и двушку в центре Питера. Кароч если не знаешь цену деньгам, не имеешь финансовой грамотности, маргинал, с кучей зависимостей, без дисциплины, то эти халявные деньги сольёшь в миг. Ниче хорошего, как для лудомана словить занос, и снова же залить этот занос и проебать.
Аноним 21/06/26 Вск 03:27:08 27240120 44
>>27240077
Про соленья я тебе могу сказать, можно пробьать пару лямов просто легко, можешь у кого угодно спросить.
Аноним 21/06/26 Вск 07:24:44 27240551 45
>>27239734
>он ее хейтил когда у нее был червяк, говорил что насрано
Наоборот, он писал, что Школа Сук правильно работает с Червяком, как хозяин должен работать с персом.
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:57 27241122 46
Что, плохо вам без Демона, да? Воете? А вам говорили ВЗВОЕТЕ
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:34 27241309 47
Пиздец. Что с Костей Вайтом сделали? Я смотрел первые стримы, потом забил, вчера врубил, ахуел.
Чел буквально постарел лет на 5, все ебало в синяках, какой то зашуганный (никогда таким не был), кожа желтая, взгляд как будто его убивать будут щас.
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:19 27241342 48
>>27241122
Чем дальше тем очевиднее, что без Демона вся эта нечисть несмотрибельна.
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:51 27241353 49
>>27241309
Постоянно бухает, ест что попало, выполняет явно не полезные для здоровья челленджи (сколько грязи у них во рту побывало в самых разных формах, сколько было съедено и выпито нечистот различных) - вот и результат.
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:28 27241453 50
ГРУДИ.mp4 7625Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:39 27241530 51
>>27237120
В 582 треде писали, что Шкила не захотел принимать в гости Белова, но я считаю в такой атмосфере ему там самое место.
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:10 27241577 52
>>27241453
пидарас, вся жопа в конче
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:25 27241903 53
>>27241309
Додик на Аркадии решил из легенды сделать зашуганного инвала, тупа сам убивает контент
Но вроде на последнем стриме исправляются, Костю Вайта нельзя сильно гнобить
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:21 27241937 54
>>27241903
Шкиле часто приходится прямо во время стримов вмешиваться, чтобы избежать руины, настолько всё на нём держится.
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:10 27242616 55
КАКОЙ ЖЕ ЮРА СИДОРОВ КОПРО-ШИЗ. Я ХУЕЮ С ЕГО ПРОСТЫНЕЙ
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:14 27242632 56
a1aae6569ffacd0[...].jpg 22Кб, 600x460
600x460
Вкатился БАЗОЙ и ОСНОВОЙ, Королями Двача и ТС, Топычами Шкиллой и Аркадэ.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:03 27242699 57
топ.jpg 476Кб, 2560x1920
2560x1920
photo2026-06-21[...].jpg 520Кб, 1919x2560
1919x2560
топово перекатился перекатошкой
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:39 27242706 58
>>27242616
У рабов схватка за внимание, забавно же. Даже это интереснее чем нынешние стримы
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:27 27242828 59
>>27236634 (OP)
Я бы каналы в шапке распологал по актуальности и популярности, почему первыми идут неактивные стримеры ("Влад" больше не стримит, Карлито в могиле, Зверев давно уже не актив, как и Аслан) , Малиты какие-то, Лыситочка, Пердук, Депутат нулёвка. Всё это неактивно либо насрано. Зато самые активные завозные стримеры в самом подвале. Че типа из уважения какого-то чисто всё это говно на первые строчки ставить?
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:37 27242846 60
>>27242699
Не втянула живот даже. Но второй снимок грамотно сделала, нужно ближе еблом в камеру, оно так сильно сужается.
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:45 27242899 61
>>27242828
Это вопрос концепции треда. Если продолжать верить, что это Тупа Сплеш тред, то ярославские стримеры заслуживают приоритета, если принять, что это теперь общий тред про Нижний, то шапка действительно нуждается в более агрессивной ревизии.
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:13 27243211 62
>>27242899
Тебе голоса в голове уже подсказали какая концепция у треда, контрол фрик?
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:54 27243288 63
>>27242632
давненкьо не былл тебя видно ослина поздачёвская
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:51 27243323 64
>>27242616
Он всегда таким был, каким нужно быть говноедом, что бы боготворить говноеда калтарсиса и называть его завозером.
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:51 27243581 65
>>27243211
Зачем голоса, когда это ясно из названия.
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:16 27243614 66
Забавно читать, как хейтеры изо дня в день пишут, что щас вот щас все персы уедут и земляночке конец
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:13 27243659 67
>>27241309
Мне тоже вчера бросился в глаза этот взгляд на тысячу ярдов, как у героя фильма "Иди и смотри".
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:12 27243764 68
>>27241122
что нет Солевого нулевика что он есть никто это не заметил. Cмирись он канул в лету.
>>27241903
Суть приезда Фуфлайта сделать из него фулл попуска, чтобы еще больше лутать на нём донатов, c чем Чиркаши справились.
>>27241937
Пискля только сливки собирает, а Чиркаш выполняет всю черновую работу.
>>27242828
>>27242899
Да кого волнует кто как в шапке располагается кроме парыотбитых вахтёров колясок? типо тебя. Всё равно ничё не происходит везде насрано. Обсуждай как есть не разводи срач.
>>27243614
Лол Даже не смотрю постановочный спектакль Филатова. Но ведь Фуфлайт и Чвид рано или поздно съебут. Как и Клоп съебал побывав там с Марта по Май. Это и Арбуза касается, а дальше какой план? Корова уже был.
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:48 27243769 69
>>27242699
бл какое у неё жабье отвратительное ебло
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:31 27243792 70
>>27241453
чисто поведение ебанного провинциального дегенерата
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:42 27244450 71
.jpg 61Кб, 785x661
785x661
Поднялся в рабочем доме.
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:26 27244604 72
>>27244450
Сделайте из пика дона итальянской мафии
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:48 27244751 73
neuroslop.jpg 142Кб, 1104x928
1104x928
>>27244450
@artmonkey
Сделайте из пика дона итальянской мафии
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:46 27244788 74
>>27244751
Вот так персов должны наряжать и выводить на уличные стримы, а не брить налысо и сидеть в 4 стенах.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:04 27244913 75
Школьники на Шкилле какие то садисты лютые
У них блядь мания какая то заживо похоронить людей, превратить их в бомжей, и питухов.
Начинали стримы мягко, без пиздеца.
А подходят к тому же, за что их посадили.
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:31 27245006 76
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:43 27245038 77
Сегодня стрим кал невероятный, пол стрима ищут палки, потом пол стрима играют в солдатиков, это вообще что
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:19 27245049 78
Какой же гомоголем тупой, пиздец просто!
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:03 27245054 79
dophamine vjlin[...].MP4 5118Кб, 464x848, 00:00:25
464x848
>>27236634 (OP)
есть у кого вебмы где васечка в казе бабахнул?
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:15 27245076 80
>>27245038
>>27244913
>Сегодня стрим кал невероятный
ХАХАХХА сегодня как и всегда кал. Я наверно один кто не смотрит стримы Шкилы. Фальшивкой отдаёт, наигранно искусственно еще а накрутка тому подтверждение. Лучше уж Гуся посмотрю или Селюка.
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:13 27245174 81
Ох зря они тему с СВО разгоняют. Не живётся черкашам на свободе.
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:35 27245199 82
>>27245076
Я включаю иногда, когда ни кто не стримит, а так согласен, лучше гуся посмотреть, вчера вообще падлыч был у него.
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:16 27245242 83
>>27244751
Едрить, дон Сисильери!
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:48 27245309 84
У черкаши чувство меры нет, то забивали Костю Вайту стримами подряд вместо контента, то деда ебанного который заебал еще в первый стрит до сих несмешно актерит на стриме
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:58 27245335 85
Народ есть ли тред Костика полудауна?
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:11 27245645 86
АСЛАН ТОП
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:25 27245701 87
178197321700819[...].mp4 76Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:40 27246696 88
>>27245076
тоже не смотрю
та же команда у других было бы норм, насколько смешно у бека или силивана сборища
тут мертвяк, ведущие нулевые
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:37 27246772 89
Screenshot20260[...].jpg 83Кб, 720x738
720x738
Все засрали предыдущую трансу, а черкаша все продолжает в том же духе дебильный театр, наверное худший ведущий с лучшими персами
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:49 27247185 90
>>27246772
Шкилла выгодно отстранился, теперь весь негатив летит в Аркашу. А вообще, они показали одну любопытную штуку - нормально разруливать персами они могут только когда их один-два, т.е. как в формате старых стримов, где был или Валентин один или он и гость.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:15 27247267 91
>>27246696
+
В гнезде и гуся с марком наблюдать за питексами было куда интереснее.
У них подобие гнезна начинается на ночных стримах, но там они уже сонные и в основном спят.
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:47 27247390 92
>>27246772
Сразу видно что это пишут ньюшки или кто вообще перестал следить за нижним после посадки чиркашей.
Кому вообще интересен клоп в 25-26 году? Стримы Галкина с Марком в 24 году показали что Клоп все, а на стримах чиркашей он вообще ни хуя не делал и появлялся пару раз в нелелю на стримах, отказывался даже от самых лайтовых челенжей, ну и нахуй он там нужен?
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:11 27247490 93
РЕСПЕКТ АСЛАНУ
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:11 27247526 94
>>27245054
проиграл с этой колхозной рекламы казиныча
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:00 27247610 95
Шкилла топ, Аркаша топ, хейтерки сосать+лежать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:15 27247637 96
коляска пытаетс[...].jpg 70Кб, 424x471
424x471
>>27247610
>Шкилла топ, Аркаша топ, хейтерки сосать+лежать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:39 27247698 97
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:39 27248168 98
image.png 409Кб, 690x773
690x773
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:48 27248189 99
Valya+Ark.mov 2694Кб, 864x480, 00:01:19
864x480
Valya poshol.mp4 7510Кб, 848x480, 00:00:20
848x480
Klop.mp4 6602Кб, 480x640, 00:00:30
480x640
>>27244913
В школе над ними издевались, шкила вон защиту себе наколол лет в 12 на груди
>>27247390
>>27246772
>>27247185
Только шуе, только тарантиновские диалоги.
какие в пизду челенжи с клопом?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:54 27248204 100
Valya albrus.mp4 23349Кб, 848x480, 00:01:29
848x480
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:56 27248417 101
коляска пытаетс[...].jpg 70Кб, 424x471
424x471
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:00 27248448 102
546456.png 235Кб, 566x376
566x376
какой-то такой вайб у кости... все шпинают бьют издеваются а он как будто не понимает
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:23 27248486 103
>>27248448
так он шизу ловит, сам лезет пиздиться и получает даже от кабана
тут уже даже смешно с его шуе, что ему мало и он хочет еще
кабан нормально ему настучал сегодня, еще и кружкой ебанул с завозом
Аноним 22/06/26 Пнд 01:03:51 27248520 104
>>27248189
>>27248204
Чиркаши слишком слабы для тарантиновских, они говорят как роботы, что бы такое делать нужна ебейшая харизма, чем они не обладают.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:46 27248548 105
>>27248448
Мерзкая садистская хуйня, визги Фуфлайта 🤢 Брянские чиркаши снова до треша скатились. Ничему жизнь не учит дебилов. Кому это нравится хз.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:49 27248605 106
Аноним 22/06/26 Пнд 01:30:29 27248627 107
178243617279003[...].mp4 649Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:34 27248781 108
>>27248520
>>27248605
Вот же нарезки. Аркадэ справляется там главное это шуе монолог клопа.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:22:30 27248788 109
>>27248781
Шуе монолог клопа был когда они выводили его на улицу или звали рандом гостей, щас же он просто сидит как чсв мудель.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:36:01 27248814 110
>>27248520
Стримы по одному и тому же шаблону хазяева + рабы исполнители + попуск. Любого кто к ним попадет втиснут в эти рамки. По другому не умеют, за годы отсидки ничего не придумали, тупо встали на старые рельсы. Какие диалоги? С клопом было комфортно, шуешит, напрягаться не надо. И сейчас не надо, есть мученичество, имвседолжны!! и коуп стекломойных подсосов.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:41:03 27248818 111
>>27248814
Шкила плахой, да Коляс?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:58 27248825 112
>>27248814
Все эти ктопы хуета, я в 23-24 смотрел либо стримы альги с лисим или стримы цагана и карлика, все остальное было насрано, ну еще гнездо было +- смотрибельно.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:51:03 27248833 113
Аноним 22/06/26 Пнд 03:43:33 27248913 114
>>27248833
Говно какое то ноунеймное, пздц ты гомьнаед походу на такое уныние время вьебывать
Аноним 22/06/26 Пнд 04:00:39 27248946 115
>>27248913
Ты на дваче, сидишь буквально в самом помойном треде фага, про треш стримеров и маргиналов, еще кого то называешь говноедом, пздц клоун. Тут все стримеры и персы это говно и грязь отбросы какая разница кто что смотрит однохуйственно всё

Мимо другой анон
Аноним 22/06/26 Пнд 07:08:03 27249111 116
image 245Кб, 490x565
490x565
теперь ты понял почему легенда?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:35:00 27249138 117
Герман свалил а я даже не заметил.
Абсолютно нулевой перс.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:01 27249255 118
Притом, что Костю в землянке забивает любой, он забил Срупперта))
Аноним 22/06/26 Пнд 09:00:15 27249267 119
"Не смотрю постановочный фальшивый спектакль Шкиллы. Лучше посмотрю дона грязь, школу сук, калю белова, сашу гет лаки, ахиллеса..."
— хейтерок шкиллы
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:14 27249325 120
images (2).jpeg 33Кб, 451x443
451x443
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:06 27249377 121
>>27243764
Вайт завозит тогда, когда ловит лютое шуе, как на хате Руперта, Дроида или на вчерашнем стриме. Попускать нужно Чвида, он нулевой
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:55 27249387 122
image 504Кб, 497x571
497x571
Мне все говорят, что я похож на Madk1dа (c)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:49 27249671 123
5647.mp4 3715Кб, 862x480, 00:00:09
862x480
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:08 27249685 124
8394.mp4 1996Кб, 640x368, 00:00:22
640x368
Такими темпами Костику не долго осталось
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:05 27249724 125
изображение.png 657Кб, 774x706
774x706
следующий срок школьники получат за издевательства над легендой
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:24 27249883 126
>>27249387
Пиздец.
До стримов он выглядел на 10лет моложе и здоровее. Всего месяц, и это уже бомж постарвеший на 10лет, еше и зашкварен людкой на всю жизнь. За все это, этот дебил заработал тыщ 20. И то все проебал сразу.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:32 27249980 127
>>27249883
ууу над инвалидом издеваются...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:33 27250175 128
>>27249883
Как же вас корежит.. Чё ему будет? Синяк пройдет, волосы отрастут, и будет выглядеть как и раньше.

Вы также вопили, что Демону осталось 3 дня жить, посмотрите как он выглядит, скоро умрет от солей. А он тупо брови сбрил. Отрасли - и выглядел как и раньше
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:25 27250232 129
>>27249883
Кстати, У Вайта судя по видосам, норм семья.
Что он забыл в этой помойке?
22/06/26 Пнд 12:33:51 27250312 130
>>27250175
> слабый деф слабых стримов от слабой рабыни
Плохо стараешься, сьеби обратно в тг там оценят
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:26 27250325 131
>>27250232
Славы захотел. Хайпа. Он вырос на тиктоке, мать отдала его на воспитание тиктоку. Для таких как он главная ценность это известность. И он настолько голоден до неё, что готов на всё даже на такие зашквары ебанутые. Он прямым текстом говорил что хочет стать легендой стриминга. Его сводят с ума это факт, согласен с парой анонов выше, пару месяцев назад он производил впечатление просто туповатого зумерка-подростка, но вполне себе даже нормис, а сейчас я вижу как он лижет языком унитаз. Попадание на стрим к Шкилле был роковым и поворотным событием в его жизни, на психику это оставит неизгладимый след учитывая его молодость и не до конца сформировавшуюся личность. Но похуй тащемта, он сам виноват, уйти со стрима можно в любой момент о чем Аркадий регулярно напоминает.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:32 27250370 132
9365.mp4 8079Кб, 710x402, 00:01:33
710x402
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:44 27250389 133
пук.mp4 1365Кб, 464x848, 00:00:09
464x848
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:38 27250540 134
>>27250325
Какой он нормис.
Это инвалид скорее всего на голову со справкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:59 27250949 135
kaban.mp4 17836Кб, 860x480, 00:02:27
860x480
>>27250389
Терпи тупой хэйтерок
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:44 27251000 136
VID202512300043[...].mp4 70Кб, 320x204, 00:00:03
320x204
То чувство когда Влад может прямо сейчас запустить стрим и у него будет под косарь зрителей, при этом ему вообще ничего не нужно будет делать.
Кроме него никто так не может.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:10 27251067 137
17681742972583.mp4 2358Кб, 616x854, 00:00:14
616x854
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:04 27251187 138
СЕЛИВАН КОЛЯСКА ЕБЛИВАЯ ПОЧЕМУ ТВОИ ДАРАСЫ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДРЯД НЕ ПОДРУБАЮТ МАМУ ЕБАЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:04 27251241 139
178205787330000[...].mp4 35441Кб, 1492x720, 00:02:04
1492x720
>>27251187
Квадрат всегда стримит.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:09 27251259 140
>>27251000
Это что за гнилозубая бабка? Видел видео, где она скулит как собака в майонезе. Думал это тред ШКИЛА ТИМ...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:05 27251383 141
Чё то усадьбатв не задалась, стримят обратно из коробочки. Селиван конечно скажет, что вот щас Чвид и Вайт приедут и начнется завоз. Но я Чвида и Вайта могу прекрасно смотреть и в земляночке
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:28 27251388 142
>>27251383
просто корову надо обратно в землянку чтоб там лунаходил
а гусь нахуй идет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:50 27251394 143
>>27251383
Не вывезли конкуренцию.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:23 27251658 144
>>27251383
На каком канале они стримят сейчас?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:15 27251921 145
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:17 27252165 146
Ну чо там, где шкилятный понт? Я так понимаю, только их теперь есть смысл смотреть?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:03 27252329 147
Чё сдулся ваш асланчек макакавич?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:47 27252335 148
>>27250370
>>27250949
Ну и хуйня, как это вообще можно смотреть.
Поскорей бы чвид и гейман уехали к гусю.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:26 27252376 149
>>27252341
Лучше мычание коровы смотреть, чем эту хуйню чиркашей с бесконечными забивами и визжащим фуфлайтом.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:10 27252385 150
>>27252376
>бесконечными забивами
Покажи хоть один.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:32 27252409 151
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:36 27252498 152
>>27252477
>ноль ценности просмотра.
Так можно про любой стрим сказать.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:33 27252656 153
>чисто сидят попущи и бухают
А у школозеков разве не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:26 27252673 154
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:08 27252721 155
>>27252335
Объясни зачем? Они и в Брянске отлично летят
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:39 27252728 156
>>27252376
Смотри, какие вопросы)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:10 27252736 157
>>27250232
Есть соло стримы Вайта, там видно что у него сильное отставание в развитии
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:14 27252761 158
image 40Кб, 404x258
404x258
>>27252329
Асланчик тебя сильно проткнул? Терпи.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:21 27252834 159
>>27252761
А чо там дырка Осланчика, кстати, у кого членикс сечас сосёт?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:27 27252835 160
ОСËЛ, МЫ ТВОЕГО ХАСУ НЕДОРАЗВИТОГО В РОТ ЕБАЛИ.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:48 27252839 161
>>27251000
То чувство когда единственный итт фанат попуска Cкуфаниди пытается коупить что его кумир комбекнет
>>27251259
+
>>27251383
>>27251394
Возможно они ждут приезда Чвида и Фуфлайта, мб тот же Арбуз приедет. Дом снят не просто так же.
>>27252335
>>27252376
>>27252477
>>27252606
>>27252656
>>27252721
>>27252728
Да плюс минус стримы стримы Шкильки такая же хуйня как и стримы Гуся. Так зайти раз в день минут на 5 и офнуть поняв что ничего не происходит. Чё тут спорить везде насрано.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:25 27252914 162
>>27251000
уже все забыли про зуболю, похуй на него, пусть никогда больше не запускает трансляцию
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:37 27252996 163
VID202606221809[...].mp4 25329Кб, 848x442, 00:02:04
848x442
>>27252839
>Чё тут спорить везде насрано.
У квадрата всегда топ.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:49 27253050 164
Вот тут часто пишут Асланчик топ, хуё моё. А где ваш Асланчик? Он больше не стримит, как и Демон. Их больше нет, забудьте.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:58 27253060 165
17689251906950.mp4 13289Кб, 848x480, 00:00:21
848x480
Я так подумал, а ведь у Влада всë не так уж и плохо в жизни как некоторые думают.
У него есть своя квартира, в отличии от некоторых.
Ему нет надо думать как прокормить свою семью, в отличии от некоторых.
Он учит программирования, а не как некоторые по заброшкам шляются пока жена с ребенком дома сидит.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:03 27253072 166
>>27251000
>может
Не может. Ему испортили внешность и вообще высмеял плюс ещё таблеточек нет. Теперь ему плохо, он не может показаться на людях.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:42 27253110 167
>>27253060
>Ему нет надо думать как прокормить свою семью, в отличии от некоторых
Какую семью? И о каком прокорме семьи речь? На семью нужно пара лямов в год минимум. Он только себя дошираками и читосами прокормить может.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:06 27253200 168
>>27253050
Официальных заявлений не поступало. Демон и раньше пропадал, на месяц, два. Асланчик вообще год не стримил сидя в СИЗО, сейчас у него спиногрыз в нагрузке, пока не подрастет.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:57 27253445 169
>>27253060
программирование в 40 лет в 2026 с массовым увольнением макак из-за того что ИИ справляется в сотни раз с задачами чем кожаный мешок.
hello world блять ахахаха
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:29 27253460 170
Дали пинка.mp4 233Кб, 640x480, 00:00:01
640x480
>>27253060
Подсос солевого нулевика всё коупит что его кумир не сторчавшийся пропитый скуф
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:12 27253621 171
14604104453120.jpg 45Кб, 369x500
369x500
>>27253060
>учит программирования
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:13 27253811 172
>>27251241
У чернявой (которая без хвостика) - дойки ништяк) 🍆
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:09 27253977 173
У Гуся сейчас неплохой стрим, там Валёк, Корова и Сруперт, ну и Корова по дефолту терпит. Щас в Усадьбу возможно двинуться.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:09 27254359 174
А потом это хейтерское дерьмо >>27252329 будет опять ныть что тут осла обсуждают.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:54 27254386 175
>>27254359
Тут многих хейтят и это нормально.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:50 27254673 176
>>27254386
Ну то что здесь это нормально это понятно.
Только теперь эти два дебила будут усираться одним и тем же еще 2 дня.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:57 27256012 177
>>27249387
блять что это за пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:20 27256896 178
Горло Сруперт.jpg 59Кб, 1029x533
1029x533
Не перестаю удивляться как терпит Корова, даже от Сруперта, 50 кг 170см чела. Может ему самому нравится унижаться и терпеть.
Аноним 23/06/26 Втр 05:37:39 27257169 179
Грога.jpg 44Кб, 641x548
641x548
Горошек совсем тощий стал
Аноним 23/06/26 Втр 06:12:00 27257213 180
>>27257169
Так он туберкулезник не долечившийся же
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:42 27257539 181
Доброе утро, тред Школьной группировки! Всем 357!
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:15 27258225 182
Залетайте на канал ссанини, там Крест приехал
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:03 27258261 183
dimko.mp4 13374Кб, 864x480, 00:00:34
864x480
>>27256896
Димко отдыхает с братиками, ему не привыкать
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:23 27258301 184
solevik.jpeg 1302Кб, 3278x4096
3278x4096
>>27258225
а как канал называется?
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:30 27258585 185
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:22 27258914 186
>>27258225
Найс байт, по факту пиздёж
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:18 27259201 187
VID202606202047[...].mp4 14424Кб, 850x480, 00:00:30
850x480
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:34 27259203 188
По пузу.jpg 78Кб, 880x616
880x616
>>27258261
Озон Горбиков. у Сруперта всегда норм стримы на его хате.
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:17 27259220 189
456.mp4 3238Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
корова наносит ответный удар
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:26 27259230 190
>>27259201
Ебать, и этому дебилу тупоголовому под сраку лет.
Прав был сиëжка.
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:13 27259484 191
>>27259230
Санычу вроде за 40 уже.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:34 27259863 192
Забив коровы.jpg 43Кб, 951x579
951x579
>>27259220
Димкоу отдыхает в компании лучших друзей

Опять Корову забивает какой то лысый додик
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:26 27259906 193
Зачем Коровкин терпит, он же изи уронит этого лысого додика.
Во Вьетнаме также от Арбуза терпел.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:02 27260229 194
изображение.png 303Кб, 570x490
570x490
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:10 27260330 195
178171016800107[...].mp4 76Кб, 500x500
500x500
>>27260229
Один поток у Сруперта смотрибельней и смешнее чем все наигранные стримы Пискли Чиркаша с момента их отсидки.
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:03 27260458 196
изображение.png 811Кб, 1066x778
1066x778
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:20 27260600 197
.jpg 44Кб, 446x496
446x496
Уже с тату на голове.
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:06 27260615 198
>>27260458
Вот корова перс-легенда, а не какой то там Костик фуфлайт
Стрим забанили кста
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:10 27260665 199
Ну и где питерские овощи стримят теперь?
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:12 27260666 200
>>27239946
А можно прцфы его задержания и отправки в расход?
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:45 27260686 201
>>27260665
Пока нигде, но скорее всего запустят на канале Марка.
Как вариант на канале Гуся.
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:52 27260687 202
6576.mp4 7710Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
как же хорошо когда с друзьями
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:14 27260931 203
>>27260330
+
Герман уже в Питере, скоро и остальные уедут.
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:08 27261072 204
Какую модную причёску сделали утке. Надо всем этим составом в Усадьбу ехать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:33 27261210 205
самый ржач, на кухне руперт со стримом заряжается стоит, а в ванне без стрима димку поливают и хохочат) Тупо жирный мишка для развлечений )
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:33 27261211 206
>>27260330
Шкилла плахой? Сильно тебя проткнул?
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:51 27261236 207
>>27256896
Как сказал умнейший Грогу - чтобы нам пить водочку завтра, прикалываться нам, Дим, надо уже сегодня) Вот и думай головой
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:59 27261332 208
1782226018073.png 195Кб, 459x526
459x526
За беззубого пуделя замолвите слово
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:46 27261337 209
у Рупперта прессхата какая-то. Демон, Вайт, Гусь, Горликов, кто следующий?
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:29 27261585 210
>>27261211
Пошёл нахуй коляс, репортик ловишь
За обход бана и провокацию срача
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:15 27261593 211
image.png 619Кб, 1257x1462
1257x1462
>>27259203
Так на Самойлова похож
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:39 27261619 212
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:44 27261820 213
>>27261332
Владос уже наверняка тимлид, переехал в ДС, разруливает многомиллионные проекты 💪💪💪
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:37 27262070 214
>>27260600
Недолго продержалась малая)))
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:38 27262235 215
.jpg 105Кб, 856x684
856x684
Малика говорит, что Аслан отобрал у неё все каналы, чтобы она не позорилась, теперь стримит с селивановского, с которого Полудаун вещал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:37 27262259 216
image.png 801Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:58 27262340 217
177178845068609[...].mp4 2883Кб, 848x480, 00:00:20
848x480
>>27261332
Насрано
>>27262235
>Малика говорит
Ебать те делать нехуй, ты наверно и Сашу Мочу смотришь между делом да? Лучше спроси у неё, почему Аслан не стримит с конца Апреля.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:51 27262525 218
Где сейчас стримят Гусь и Корова? Хорошо же летели.
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:13 27262575 219
178033036147006[...].mp4 2717Кб, 848x480, 00:00:21
848x480
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:25 27262580 220
>>27262525
Да пошли они нахуй. Заебали блядь стримы офать и по каналам скакать.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:25 27262634 221
Мне нравится моральный компас Асланчика: я тебя выебал малолеткой (в 14) и теперь охраняю твою честь. Какой рыцарь, боже)
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:17 27262644 222
Опять ебанашка вайпать начала.
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:59 27262689 223
Каждый третий пост про осла, тут ебанулись щтоль. Он уже не стример, хуле пиздёж постоянно каждый тред про него.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:45 27262733 224
image.png 340Кб, 617x392
617x392
image.png 838Кб, 1066x778
1066x778
У Сруперта пресс-хата какая-то. Персов попускают жёстко. Новый Брянск.
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:55 27262809 225
>>27262733
Бля, я не могу с этой Венеры Ташлийской.
суукаа
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:49 27262818 226
>>27262733
Как Брянск, только без зарплаты. Поэтому все туда приедут.
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:03 27262976 227
252987582288956[...].mp4 5019Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:31 27263004 228
1782236070150.png 102Кб, 422x346
422x346
>>27262340
АСЛАН ТОП
ПО ДРУГОМУ НЕ УЧИЛИ
ПО ДРУГОМУ НЕ УМЕЕМ
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:51 27263053 229
1782236330787.jpg 59Кб, 1280x720
1280x720
респект асланчику итс гуднайс
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:31 27263068 230
>>27262733
>>27262818
Брянск спектакль наигранный, у Сруперта в хате всегда рандомно и без сценариев, это и подкупает, так и должно быть в нижнем.
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:20 27263231 231
Немного инсайдов от Клопа с его стрима. Тк Рифляй иногда бухает, он позвал Клопа в МСК на пару дней постримить. Клоп согласился и сидел на стриме клянчил на билеты 8к но не собрал. Арбуз уехал с Брянска по причине того, что ему стало слишком скучно, и с Аркашей слишком душно. По итогу Арбуза Шкила по деньгам не обидел.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:13 27263576 232
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:11 27263824 233
178194619755707[...].mp4 1052Кб, 400x400, 00:00:07
400x400
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:01 27264633 234
>>27262733
В хате у Руперта какая то аура завоза, каждый второй стрим мини завоз. Вот и предпоследний стрим с Фуфлайтом и Рыбой пидорасом тоже был неплох.
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:59 27264725 235
>>27264633
А прикинь что было бы если там был еще чвид, гейман и фуфлайт.
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:10 27265193 236
>>27263231
>Рифляй позвал Клопа в МСК на пару дней постримить
Рифляй позвал на выходные за город отдохнуть. Клоп хочет стримить.
>Клоп согласился и сидел на стриме клянчил на билеты 8к
Может Рифляй все же поможет с оплатой билетов. На крайняк подписчики накидают. Например Рома мойгосподин легко
>Арбуза Шкила по деньгам не обидел.
пруфоф не будет? Пиздеж Джери не пруф.
Ягодка бесил Аркашу и Турист мог Ягодку начать унижать. Ягодка сбежал наложив в штанишки.
Клоп хочет в Брянск, но у него много требований: то не хочу, это не буду. У Шкилы тоже требования: не фуфлить, не симулировать, а работать.
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:51 27265222 237
>>27265193
>Турист мог Ягодку начать унижать. Ягодка сбежал наложив в штанишки.
Да дело не в этом, класивый мужчина сделал свое дело, поставил фуфлайта на место, что его даже чвид начал забивать, хотя по первой он и клопа пиздил и чвида, больше ему там делать нехуй, какие то челенжи Герман делать не будет, они все это обговаривали еще перед поездкой, что он там на повышаных правах, вот он и уехал, скоро мы увидем его у хижине Гуся.
Аноним 24/06/26 Срд 01:20:39 27265238 238
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:59 27265253 239
>>27265222
Герман давно нулевой.
Отожрался у шкилы.
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:04 27265270 240
>>27265253
Он не нулевой, а просто не хочет завозить, хз по какой причине, но уличные стримы и совместки у него вообще стали редкостью.
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:34 27265480 241
>>27265270
Я его 15 лет знаю. Всегда был паразитом Гера и подонком выбирающим самую грязь, но хотя бы весельчаком. Мозг он пропил-пронюхал окончательно.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов