ЭЛЬМИРА ТИМУРОВНА ХАЛИТОВА (Мира Остролист, Остролистая Воительница) — российская стримерка, феминистка, крещёная атеистка, историкиня, ПРЛщица и просто медийная личность. Стала известна из-за громких интернет-скандалов и феминистского контента.
БАЗА О МИРЕ
Родилась 16 июля 2000 года в Новогиреево в большой семье московских татар — братья и пять сестёр, младшая сестра Сальвия закончила школу. Мира училась в Высшей школе экономики, поступила в 2018 году, а в 2026 году заканчивает четвёртый курс исторического факультета. В телеграме её ник — Воительница.
> «Историком я быть не смогу — не хватает компетенции и усидчивости... учителем мне быть опасно... уволят, как узнают о моих административках».
В планах переучиться на проджект-менеджера или пойти работать в зоопарк.
> «Не буду стримить, пока не научусь нормально краситься... я слишком страшная для девушки-стримера».
ПОЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ
Политикой увлеклась ещё в детстве — в пятом классе ходила на митинги на Болотной площади, участвует в митингах с 13 лет, «и даже дубинкой по башке получала». Либералка-феминистка. Участвовала в политических дебатах с разными блогерами, например с Николаем Росовым, где заявляла, что политическая активность населения предотвращает скатывание страны в тоталитаризм. Одно время планировала баллотироваться в муниципальные депутаты от партии «Яблоко», но отказалась из-за маленьких шансов и больших затрат.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ Впервые поцеловалась и лишилась девственности в 20 лет. Детей нет, секс есть. Первый мужчина — Штефанов, Бывший муж — айтишник Артём, аутист-анальник. Первые годы брака жил за счёт Миры, а потом стал зарабатывать 400 тысяч и выгнал Миру плачущую посреди ночи, нашёл себе бимбо-готессу, которую боготворил, в отличие от Миры: >«Блондинка (крашеная) с волосами до жопы, очень ярким готичным мейком, маником, нарощенкой, шмотках с вб а ля готка, фотками с кладбищ. Она красивая. Я ее видела ирл. И такая наглая фифа-цаца. Короче полная противоположность меня, серой мыши с фотками на фоне сирени
За два года после развода было две интрижки. Мира снимает квартиру на двоих с соседом-покеристом, который безуспешно подкатывает с предложениями секса, живут в разных комнатах.
КОНФЛИКТ С ДАРЬЕЙ АРТЕМЬЕВОЙ (ВЕБКАМ-МОДЕЛЬ CRIMSON MARQUISE)
Всё началось из-за Данилинга — это был парень Дарьи. Они втроём поехали на конференцию в Калининград летом 2023 года, и там всё завертелось. Мира отрицает, что флиртовала с Данилингом, и говорит, что Дарья врёт, угрожает убить её животных и сливает её адреса.
> «Я НИКОГДА не желала ей смерти (в отличие от неё, пруфы на скринах)... Ебанашка Артемьева в который раз клевещет на меня... их Дарья уже три года грозится убить... выкинуть в окно, задушить, отравить крысиным ядом».
КОНФЛИКТ СО ШТЕФАНОВЫМ
Мира познакомилась с Александром Штефановым в 2020 году. Тогда он считал себя сталинистом и сторонником возрождения СССР (позже стал иноагентом, известным роликами против СВО). В ноябре 2023 года Мира обвинила его в сексуальном насилии и садизме, утверждая, что он взял её силой из-за спора с приятелем на 500 рублей. После случившегося у неё начались психологические проблемы, она обратилась в психоневрологический центр, где ей назначили лечение.
ПОДРУГИ
Чувыдла (Арина Павлова) — её тоже достают Дарья и её подружки.
Госпожа Шакал — подруга, которая остаётся с кучей Мириных котов и кроликов, пока Мира ездит в Питер на донаты от любимых подписчиков.
ВРАГИ
*«Никифор Вдовин»* — на самом деле пажилой *Глеб Алексеев* из Электростали, 1985 года, близкий «друг» её тёти. Мира знает его с 12 лет, отношения у них ужасные. Никифор пишет ей в личку каждый день уже 13 лет. Писал про Миру в своём треде на дваче и в тредах *Дарьи Штрошерер*. Не общается ни с кем, кроме Миры, её младшей сестры Сальвии и их тёти Аллы, потому что его бесят люди. Не идет к психиатру, нет денег, а бюджетные в Электростали плохие.
*«Адольф Гитлер»* — анонимный педофил, которого Никифор «навёл» на Миру своими постами на дваче. Педофил писал Мире, приезжал к ней домой, стучался в окно в 4 утра, торговал в интернете фотографиями, полученными от маленьких девочек, а через несколько лет написал на Миру донос в полицию с почты [email protected]
История с отцом (март 2022)
49-летний *Тимур Халитов*, алкоголик, написал заявление в полицию и ФСБ, что его дочь призывает убивать русских и дискредитирует ВС РФ. Проверка не нашла подтверждений, отца оштрафовали (за мелкое хулиганство в пьяном виде). Мира рассказывала, что с трёх лет жила со своей тетей, а не с родителями, в 13 лет даже из дома убегала и в кинотеатре ночевала, отец несколько раз пытался её убить, выколоть ей глаза, объяснив это тем, что «в них что-то колдовское». С тех пор Мира с ним не общается.
>Знаете, так забавно осознавать, что я проебала все шансы на переезд в Европу из-за депрессии и бывшего мужа, который не хотел уезжать из России в 2022, когда у меня был шанс получить визу в Германию и мне предлагали это сделать. Если помните, у меня тогда был популярный кейс с доносом со стороны отца, меня там Vice снимали и какой-то популярный немецкий канал + была еще возможность уехать по другой схеме (не буду писать какой). И столько животных не было - было всего две кошки. И перспектив было намного больше в стриминге и работе, стримы тогда больше приносили и онлайн был выше, а проджектом устроиться было куда легче, чем сейчас. В общем, трава была зеленее. А теперь мне остается лишь чахнуть в гнилом болотце, где меня в любой момент могут посадить, где общество совсем не принимает таких людей как я, и где даже в оппозиции у меня хуевая репутация злой клеветницы. У меня нет никаких шансов уехать, я не могу бросить животных, а границу с Мексикой с ними не перейти. Да и денет нет, работы нет, ничего нет. Лишь холодная беспросветная реальность.
ИНТЕРЕСНОСТИ
У Миры рост 173 см, вес 47 кг, размер груди 2, «обычное татарское лицо».
В детстве 7 лет занималась танцами. Фанатка фигурного катания, любимая фигуристка — *Алина Загитова*.
Называет котов египетскими именами: кошка Иштар, коты Мемфис и Луксор (умер). Свой ник «Остролистая» Мира взяла из книги «Коты-воители» — так звали кошку, отличавшуюся принципиальностью и бескомпромиссностью.
Бложики Мира начала вести ещё в контакте больше десяти лет назад: у неё было несколько групп с мемасиками, конфа и шуточная политическая партия. Свои фотографии она не выкладывала до совершеннолетия — впервые её сфоткали знакомые на концерте с *Данилингом*.
На дебатах Мира вместе с Лусинэ Минасян попустила Арсена Маркаряна.
Ребят, как считаете, кому раньше придёт пизда, Эльмире или Дарье? У той и той - пиздец какие проблемы с головой, у Эльмиры ещё и с таблетками, а у Дарьи с котиками. Очевидно, что впереди их ожидает не долгая и счастливая жизнь. Это пропащие люди, просто немного по-разному, по-своему.
>>27226839 Дашка просто тупая пизда, и ведёт себя соответствующе, какой с неё спрос, если она тупая пизда, они же по-другому жить и не умеют. Это её естественное поведение. Вся её жизнь - просто мышиная возьня.
Аришка же, косячит по-крупному, перед Богом. И даже не краснеет. Вот что действительно страшно. Тебе перечислить все её грешки, или что? Могу чуть позже составить списочек, на скорую руку.
Да даже просто, по-человечески, Аришка зачастую не умеет поступать, даже просто перестать элементарно наёбывать людей на сигны она кажется что не может.
В пизду короче, а то я сейчас опять заведусь и начну полотна текста писать, не хочу.
>>27226985 Видишь ли, я если за что-то берусь, особенно если это касается развёрнутого ответа на какой-либо вопрос - то всегда делаю это исчерпывающе, с фактами, доказательствами и всем остальным. Здесь, на Дваче, я всегда даю только лишь поверхностные ответы.
Их есть у меня! Я прямо сейчас, в данный момент, уже нахожусь в процессе написания двух статей об Арине Павловой (не знаю, читал ли ты все предыдущие треды, но впервые я их начал анонсировать ещё в тредах у картавого пидора), которые будут по двум темам:
1. Почему русские должны считать Арину Павлову своим врагом. Для России от неё больше вреда - чем пользы;
2. Почему Арина Павлова безбожница и её не впустят в Царствие Небесное. Из нижнего интернете она попадёт прямиком в нижний Ад.
Жди. Не знаю когда всё будет готово. У меня работа и всё такое, но рано или поздно я всё-таки выпущу эти статьи. Размещу их на Гитхабе, как отдельный сайт.
А может произойдёт чудо, и Арина изменится, и тогда в этом перестанет быть хоть какой-либо смысл, всё может быть.
>>27227840 Какие пруфы, скрины и видосы я уже полгода принести не могу? Лол. Да, в этом не была. Я и не говорю что была. У Дашки свой путь, у Аришки свой.
>>27227856 Пиздун ты, давай пруф, если не пиздабол. Если как ты говоришь, что я копирую какую-то там пасту - значит тебе не составить труда сделать скрин другого какого-то поста, ведь так? Жду.
>>27228606 1. Упоминает Бога в суе - это грех (Привет стримам по Резику) 2. Обманывает - это грех (Причём постоянно. Книга, музыкальный альбом, календарь, видео про сухпайки после Пасхи и т.д. и т.п.) 3. Матерится - это грех (Тут и говорить нечего. Каждый стрим. Часто в постах) 4. Делит людей на достойных и недостойных - это грех (Обычный работяга? Бан. Богатый и известный? Можешь хоть ногу на лицо ставить) 5. Ворует - это грех (Монетки берёт, а сигну не делает)
И это только начало, так, навскидку, по-быстренькому написал. Всё, и в более развёрнутом виде - вы увидите в моей будущей статье, когда я её допишу.
я вообще не понимаю почему вы так удивляетсь, вам русским языком сказали, конец почался, скоро от личности останутся рожки да ножки, ну либо ручки да ручки в мойке
>>27228881 >>27228921 >>27228950 >>27228989 Да и причём здесь Дашка вообще? Мне плевать на неё. Речь про Арину. Зачем вы стрелки метаете? Не нужно Дашку вообще вносить в этот контекст, она не верующая вообще, или Иудейка, у неё свой Бог.
>>27229163 >отверженный Я с ней вообще никогда и никак не контактировал, никогда и никак, ни разу. Она обо мне даже и не знает, кто я такой и всё такое.
>>27230036 Ты похоже и правда мой симп, ты смотри, не обманул всё-таки тогда...
Не, я ебалом не торгую, вообще, какое тут может быть внимание? Меня вообще нигде нет, я вообще никто. Просто я хочу немного справедливости, да и всё. Арина с виду приятный человек, милая и всё такое, но лицемерие... сука, как же я его ненавижу. Ты должен понять меня.
>>27230490 Ну разве то, что она форсит русофобов, не делает её русофобкой? Я считаю что делает.
Ну разве то, что она строит из себя всего такого набожного человека, а на деле таковой не является даже близко, разве это не делает её лицемеркой? Я считаю что делает.
>>27230465 Пожуйлиста, скажи чей, с эти вебкамом я уже НАХУЯ не понимю, я хотел дрочитб на Артемьеву, но это ж пиздец, как снег в июле при +35, не то чтобы совсем невероятно, но, как будто, максимально неожмиданно, и напоминая существенный вопрос, чей симп есть я??? шлюху солевую, самарскую, больше не поддерживаю ни в каком бы то ни было виде(на всякий случай уточненине)
Ты кстати читал, какую она хуйню от лица Дашки, Росова и Данилинга писала? На протяжении очень долгого времени между прочим. Действительно порядочный человек, ничего не скажешь. Даже Дашка-ебанашка до такого не опустилась в то время.
>>27230707 Пьяная ты скотина, ты и так всегда пишешь как курица лапой, а теперь тебя вообще хуй поймёшь.
Ты хуисосил всех, кроме Павловой и Коровиной. Коровина тут можно сказать вообще никак не представлена, остаётся только Павлова. Ты вон как яро её защищаешь, только вот зря, она это всё равно не оценит. Она таких как иы, алкашей, даже за людей то и не считает.
АРИНА ПАВЛОВА РУСОФОБКА Она активно форсит русофобов Позднякова и Ваномаса, дружит с русофобкой Эльмирой Халитовой и высмеивает русских людей и их образ жизни на своих стримах и в видосах.
>>27230738 Значит Дошкин, спасибо что помог определиться, да,я пьяная русьнявая скотина, спасибо что не русский, спасибо что не в рашке живу, и за всё это спасибо господу богу. И тем не менее, вы, говорили, вернее сказать, писали, что вам известно чей я симп, и вот хотелось бы узнать, чей же я симп, по вашему мнению, разумеется?????
>>27230991 сука, ни единого прямого эфира вашей этой павловой не видел, но, присутствовал уже на двух Дашиных стримах подряд, поэтому попрошу не считать и не называть меня симпомн бесформенной дочери алкашей, спасибо.
>>27231775 >Есть ли фото её бывшего мужа? Интересно, высокий/смазливый ли он. Миркин бывший муж Артемка жадный пучеглазый аутист с дегенеративным еблом рыбы капли, иронично что Мирка до сих пор сохнет по этому жмоту, хранит его фотки, считает идеалом красоты и мечтает его вернуть, другие мужики шарахаются от сумасшедшей кошатницы, а этот бледный уродец патлатый её терпел дольше всех, пока сидел без работы и жил на донаты ее симпов
Читаю тредик и вспоминаю свое детство. У меня, к счастью, было общение со сверстниками и все такое, но "Коты-воители" также соседствовали в моей библиотеке со Фрейдом, Шекспиром и японской классической литературой. В 9 лет я прочла "Тотем и табу", в 10 учила наизусть главы из "Божественной комедии", а в 11 уже прочла "Короля Лира" и "Гамлета". Когда я была в начальной школе, отец давал мне читать Басе и Сэй-Сенагон (и я читала от начала и до конца, потому что мне было очень скучно одной), в 4 классе я читала уже вузовские учебники по философии.
К сожалению, сейчас я не могу сказать, какое влияние на мое развитие это оказало, потому что было много других причин, почему в 11 лет я стала падать в обмороки и пить транквилизаторы. Но, забавно, все же могу вспомнить один рассказ, реально травмировавший меня в мои 9-10 лет. Это был "Коломейский Дон Жуан" Захера-Мазоха. Помню, как прочла его на одном дыхании и пришла в ужас. После этого я решила, что никогда не выйду замуж и не заведу детей - это убеждение продержалось у меня лет до 19 - а потом я все-таки изменила свое мнение насчет семьи. Но все же влияние этой книги на мое негативное отношение к браку и людям в целом сопоставимо с годами на дваче, на котором я засиживалась в 13-15 лет. К счастью, мне удалось избавиться от предрассудков (надеюсь).
Можете представить себе, чтобы отдрочив на писькозаводе 10 часов, потому что ни один мужик не берет на содержание. Вы бы пришли на двач хуесосить бывшего мужа бывшей подруги
>>27232140 >Артем жил со мной три года под одной крышей и даже при всей его жадности он тысяч 50 и иногда даже больше в месяц на меня тратил, в то время как чедик снял тебе самую дешевую конуру в питере, там наверное даже 10 квадратов нет, натуральный чулан Чедик из Дубая ей деньги присылал, а распоряжалась ими она по своему усмотрению
>>27232408 >бывшей подруги Они никогда не были подругами
>>27232593 >Миру и Дашу объединяет их любовь к кошельку своих мужчин. Это на самом деле главное требование в отношениях Мира возмутилась, что Тиньков считает глупыми людей, которые получают меньше миллиона долларов. Сама Мира считает глупыми людей, которые получают меньше ста тысяч рублей. Это другое.
>>27232651 Сама Мира просто завидует богачам, ведь ее мечта не работать всю жизнь, просто вести кошатный бложик и писать какие мужчины злодеи. Когда Артем ее бросил, она отдалилась от своей мечты как никогда, поэтому теперь ноет еще больше.
>>27231085 Форс - он же в первую очередь про регулярность. Поздняков её упоминал всего пару раз, это не форс, а она - его упоминает уже на протяжении нескольких лет, вот это и есть форс.
>>27231212 >>27231462 Это кстати единственное, что Арина вообще сделала по-настоящему своего, уникального и крутого, за всю свою деятельность. Больше в её в "карьере" такого уж прям сильного проявления ватничества никогда и не было. Поэтому я не понимаю, почему её кто-то вообще считает там какой-то ватницей. Она просто аниме косплейщица, ничем не отличается от тысяч других.
>>27233257 Я не Павлова, просто он заебал срать во всех тредах этой хуйней, если у него есть реально интересные сливы, как вебка Артемьевой, а не просто слова, то пусть тащит, а читать постоянно одну и ту же пасту надоело. Хочется настоящего мяса!
>>27233257 Мне все равно, что она там матерится или что у нее есть закрытый чат, пусть несёт информацию про Артёма, которую он обещал, или какую-то жесть с пруфами, желательно скрины или видео.
>>27233219 Да о каких блять пруфах всегда идёт речь? Как можно запруфать то, чего не было? Я же постоянно говорю именно об отсутствии у неё чего-либо, а не присутствии. Наоборот, это её защитнички должны кидать пруфы, указывая мне на то, что я не прав, но этого почему-то не происходит, наверное потому что я прав. Нельзя доказывать то, чего нет. То, чего нет - этого нельзя и считать.
>>27233219 Чем больше ты демонстрируешь то, как у тебя горит жопа - тем чаще я буду здесь писать. Никто, кроме меня, эту рыжую лицемерку-безбожницу на место не поставит.
ЭЛЬМИРА ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ПОХОЖИМ НА КИПЕЛОВА В МОЛОДОСТИ @ КИПЕЛОВ КОГДА-ТО ПЕЛ В ГРУППЕ АРИЯ @ АРИЯ ЭТО АРИЙСТВО И ВСЁ ТАКОЕ @ ЗНАЧИТ ЭЛЬМИРА НА САМОМ ДЕЛЕ НАЦИСТКА @ ДУМАЙТЕ
>>27232140 Не ври, блинорожая, ты сама ныла, что патлатый женоподобный жадина тебя совсем не ценит, что ты сама оплачивала даже комнату для свиданий на час, куда ты таскала своего убогого чухонца за ручку на случку. Даже глупенький маленький симпик кринжик тебе говорит, что тебя вызывают на дом как бесплатную проститутку никому не нужные нищие инцелы от безысходности, а ты и рада стараться, сучка, сразу прибегаешь вприпрыжку на поебушки по первому свистку. У Сони Мармеладовой хотя бы совесть была, а у тебя одни лишь алчность и похоть.
>>27235028 Даша, прочитай другую книжку, ты не Соня Мармеладова, а просто дешёвая шлюшка, которая светит кривые висюльки с огромными сосками за 2к рублей. Миру ждёт счастливая жизнь, а тебе ниже уже падать некуда. Ждём, когда ты уедешь из России и будешь как Штроха жить на чердаке деда и работать грузчиком, параллельно продавая свои голые фотки.
А я напоминаю, что у либералки-русофобки Эльмиры Халитовой - есть фотографии в Русском национальном костюме, а вот у патриотки-ватницы Арины Павловой - их нет. В голове не укладывается как такое может быть вообще.
>>27235599 Это русский костюм. Просто ты путаешь ежедневные обычные наряды с праздничными. Эльмира на фотографиях как раз в одном из таких, в праздничном. Они бывают разных видов, она в самом классическом. Ты русофоб вдвойне, потому что невежда.
>>27235765 Дебил блять Всем похуй на рыжую кроме тебя Бегаешь по всему двачу с одними и теми же пастами как почтальон дрочкин "у меня много пруфов, но их вам не покажу" С кем-то воюет дебил, уверен что всех на бугурт развел и радуется ещё сильнее. Наверняка как дебил Джек пердишь в ванной и радуешься гогоча. Для долбоеба, которому похуй на чувыдлу, ты слишком много времени проводишь в ее контекста. Это классический додик - сперва подлизывается к стримершам, потом лезет дальше, просит больше, летит в бан и становится ультра справедливым хейтером, на которого всем похую как на его предмет внимания. Повзрослей, пойди траву потрогай, я хуй знает
>>27235782 Ой да иди нахуй Приходишь, птздишь во все стороны, потом "ряяя пруфы дайте" Да и ты в очко, попущ, ты сам то пруфы форса Позднякова принес? А скрины или видео где аувыдла русофобит принес? Нет? Ну и пошел в пизду, нет смысла с пиздаболом как ты говорить аргументированно. Унбище просит пруфы, но при том свои слова требует принимать на веру. Ишак ебаный
>>27235791 Я уже говорил, и не раз, что вообще ни разу с ней не контактировал, никогда и никак. Вот вообще ни разу. Вот вообще никак. Вот вообще никогда.
>>27235827 И при таких вводных, ты ебланище тупорылое, по принципу "не читал, но осуждаю" кукарекаешь, вдобавок пытаешься форс на травлю свести. Таких пидоров как ты, росов, жирножопый шляпник, скабрезности и прочие долбоебы - я бы вас всех на одном дереве повесил, ибо вы ебанаты у которых мысль не успевает за языком
Я не настолько туп, как например Сергей Швед, который изначально сильно что-то там кукарекал, потом его задеанонили и он сразу сбавил оборотики. А потом Ариночка прям на стриме, прям при всех, сказала его ФИО, дату рождения и адрес, лол. Кстати, я напоминаю, что она считает себя православным человеком, вообще-то, лол. А меня задеанонить невозможно. Вообще никак.
>>27236080 Да и похуй что ты там считаешь Ты ебанат, который решил что твои маняфантазии и личные мнения должны хоть кого-то волновать Об этом я и говорил, когда говорил про одно дерево для всех - в этом ваша пидорская суть, проецировать личные заблуждения на всех с опломбом истины. И хуй бы с вами, но вы же, ублюдки, вечно хотите чьей-то крови, люстрации, банов, смертей. И при этом "а я в домике, меня не сдеанонить" - тем самым подтверждая, что ты, сука, прячется, анонимно подпездываешь, и не собираешься нести хоть какую-то ответственность за свои слова. И вы ещё претендуете на истину, патриотизм и и чистоту вероисповедания. Поэтому и сидите как росов на помойке, фрики и шуты, нормальные люди вас не воспринимают серьезно
>>27236254 Просто ты любишь приписывать людям свои фантазии. Сам что-то у себя там в пустой голове додумываешь и вываливаешь потом как истину. Так быть не должно.
>>27236201 Ты самый настоящий фрик как картавый и скабр Тупое животное, которое семенит и пытается в мотивированную агрессию. А чем мотивирована? Да похуй, хочется. Как хочется - так и правильно. Дебил сраный, который не вывозит предметный разговор, а все строит на своих эмоциях и мнении, ставя свое мнение выше обьективности
>>27235885 "Наблюдяяяю" Ой блять. Дебил занюхивает каждый выпук рыжей, трясется и называет всех симпами. А сам то ты кто, если не пропускаешь ее инфошум и потом бегаешь "вы видели, видели, она сказала" Самый настоящий фрик, как картавый, который хейтит Артемьеву, но бегает к ней в личку "Даша, я тебе расскажу как надо жить" Капец вы уебки, слов нет
>>27236296 Не, это просто ты пытаешься казаться умнее, чем ты есть на самом деле. Ты даже пару фактов обо мне запомнить никак не можешь, а рассуждаешь тут блять как какой-то философ. Если я тебя увижу ирл, то не задумываясь растегну ширинку и обоссу твоё глупое ебало. Умник ты хуев.
>>27236292 И это уебище, неспособное два и два сложить на калькуляторе пытается мне какие-то оценки давать. По факту, я рот твоей ебал. В эту игру можно играть вдвоем. Мой ход. Ты неудовлетворённый жизнью ленивый долбоеб, который не смог взять вовремя свою жизнь в руки и жить как он хочет и решил плйть по течению, настолько, что построил свою эхокамеру вокруг чужих жизней и мнений, пытаясь всем доказать что у тебя есть "свое мнение" и "позиция", но это не так. Ты спутал осознанность с заблуждениями. Считаешь что твои знакомые тупее тебя и тебя не понимают. А суть в обратном, они быстро понимают, что ты долбоеб, жизнь которого построенна на паттернах и стереотипах и сливают, потому что с таким не о чем говорить кроме проекции чужих мнении. Родственники, скорее всего, от тебя просто устали. У тебя слишком много свободного времени, которое ты тратишь на чувыдлу, аниме и поиски вратых игр для нитакусь. Вобщем насрано.
>>27236342 А с хуя ли я вообще о тебе что-то должен запоминать, дура? Ты кто?в чем значимость этой информации? Чтобы я помнил кого обоссал? Да мне похуй Я через два дня сюда приду, наткнусь на твое сообщение и тебя обоссу по КД, лишь на основании написанного. Нахуй я буду запоминать всяких ублюдков тупорылых, которых вижу сотнями в тредах
>>27236416 Ну ахуеть ты выдал конечно. Наоборот, паттерны у всяких нормисов, меня к ним вряд ли можно отнести. Да и ты пишешь здесь ни чуть не меньше меня, рвёшь жопу за рыжую как никто другой, значит времени свободного полно как раз у тебя, стало быть ты всё говоришь о себе, и просто проецируешь свою жизнь на других, разве не так? Ты сейчас просто описал сам себя, лол
>>27236441 Ну тогда ты просто усложняешь жизнь сам себе, лол. Ты пишешь не исходя из уже имеющейся информации у тебя в голове, а просто с нулевой позиции, всегда. Значит грош цена всем твоим словам, если они ни на чём не основаны. Ты как рыбка, которая только что сорвалась с крючка и начала быстренько уплывать от него в другую сторону, а через несколько метров снова увидела крючок и как в первый раз на него попалась.
>>27236441 >А с хуя ли я вообще о тебе что-то должен запоминать Это не так работает. Ты не выбираешь что тебе запоминать, а что нет. Если бы твой мозг был бы хотя бы минимально развит - ты бы легко запоминал всю прочитанную информацию, против своей воли. А у тебя он такое ощущение что просто выключен, как по тумблеру. Читай побольше, развивай свой мозг. Я вот почему-то всё помню о всех, и мне не доставляет каких-либо усилий это делать, это происходит автоматически.
В большинстве религий (например, в христианстве и исламе) указывать на ошибки и грехи можно, но только из побуждений искренней любви и сострадания, а не ради самоутверждения.
Критика допустима, если она исходит из сострадания и желания помочь, а не из гордыни или желания возвыситься.
Я походу самый главный симп Арины. Похоже, что единственный, кому искренне на неё не плевать. А вы тут все на меня набрасываетесь, типа "ряяя, как так можно?". А вот можно!
>>27237503 >- я не нормис, я не такой как все (включил нитакусю) Я предположил, а не утверждал. Пускай близкие судят сами, кто я. И не каверкай мои слова в свою пользу. >- я не подвержен паттернам, ряяяя (но при этом упирается ногами в тренды тик тока о нормисах) Ни разу не смотрел тик-токи. Ни разу. Но понимаю что это такое. >Как раз и выбираю, я умею фильтровать долбоебоев как ты чтобы забыть о тебе сразу как закрою тред Ну вот зачем ты пиздИшь? Ты меня помнишь уже не первый десяток тредов.
АРИНА ПАВЛОВА РУСОФОБКА Она активно форсит русофобов Позднякова и Ваномаса Дружит с русофобкой Эльмирой Халитовой Высмеивает русских людей и их образ жизни на своих стримах и в видео Среди её знакомых много тех, кто за украину
Ахахах, все посты вчерашнего долбоёба, который с пеной у рта защищал Чувыдлу и рвал свою жопу - удалили, лол, а что случилось? А то зря рвал жопу получается
>>27239420 >Росов Эх, а ведь ещё относительно недавно он на стрим приходил, специально для того, чтобы защитить честь и достоинство Дашки, лооол, какой же он наивный всё-таки. И Чувыдлу как только не называл. Во времена были...
>>27245659 Нахуя бабе быть худой? Лучше быть вон например как Арина, которая немного набрала за последнее время, и это ахуенно, меня пиздец как стали возбуждать её ножки, особенно её кругленькие ляшечки. Прям фигуристой стала, не то что раньше.
>>27246057 Баба должна быть мощной, чтобы рожать могла по кд, как можно больше. Чем больше русских людей - тем лучше. Русичей на Руси очень не хватает. А тощие и худые толком нихуя не могут.
Жду не дождусь, когда моя любимая Ариночка родит первого русского человека. Я стану самым счастливым симпом на земле!
СЕЙЧАС ЗАКОНЧИЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ СТРИМ АРИНЫ @ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД ОНА ГОВОРИЛА, ЧТО ВИДЕО ПРО СУХПАЙКИ УЖЕ ПОЧТИ ГОТОВО, ЧТО ОНО ВОТ-ВОТ БУДЕТ @ СЕЙЧАС ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО ОНО ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ СМОНТИРОВАНО И НЕ ОЗВУЧЕНО @ ЯСНО
>>27248207 Это видео должно было выйти ещё несколько месяцев назад, судя по её тогдашним словам, тогда она ещё даже близко никуда не поступала. Как оказалось, она просто всё это время обманывала и водила за нос. То у неё пост, то поступление, а по факту она просто всегда ищет разные отмазки, лишь бы какие. Между постом и поступление было очень много времени.
>>27248394 Покажи доказательства, что она именно обещала, а не просто строила планы на видео, ты ничего не знаешь о её жизни, но позволяешь себе что-то про неё додумывать.
>>27248384 Ты старая чурка, которая дрочит на молодых русских девочек. Она бояться тебя должна, у тебя с головой явно что-то не то, найди себе ровестницу
>>27248441 Ты вспомни как ты однажды на какого-то паренька набросился в её чате. Вспомнил? Какой вопрос он тогда задавал? Разве не об этом ли самом видео? Об этом. Что она ему тогда ответила? Вспоминай.
Нет смысла искать, конечно всё уже давно ею подтёрто. Вы же всегда всё там подтираете.
>>27248633 Как тупая солевая шлюха в принципе может кого-то там возбуждать? Не понимаю. У тебя видимо какой-то слишком низкий порог возбуждения, скорее всего тебя даже обосанные бомжихи во дворе возбуждают.
>>27248207 >Она поступает в магистратуру Поняв, что мужа и детей у неё никогда не будет, она решила пойти ветке знаний, чтобы потом, когда она станет старой и никому не нужно - ей было не так обидно за прожитые годы. Типа, ну да, семьи нет, но зато у меня красивых бумажек куча, я умная блять! Лол
Всё-таки хорошо, что Арина не планирует работать по специальности. В муниципальном, и уж тем более государственном управлении - все посты должны занимать люди прежде всего добросовестные, Арину к таким отнести нельзя, к сожалению. Россия вообще, имеет то, что имеет - благодаря вот как раз таким вот людям, как Арина, там таких полно, алчных, лживых и недобросоветных. Пускай уж лучше играет всю жизнь в Роблокс, и свой припудренный носик никуда не суёт, так будет лучше для всех. Слава России!
>>27249849 А вот либералка-русофобка Эльмира Халитова - имеет реальные фотографии в русском народном сарафане, а "патриотке-ватнице" Арине Павловой - остаётся только лишь воевать нейрослопом, лол.
>>27225589 (OP) > На дебатах Мира вместе с Лусинэ Минасян попустила Арсена Маркаряна. Каким местом надо было смотреть дебаты, чтобы сделать такой вывод?
>>27251407 >2 Ну вот, я ж говорю, что он чурка, а мне не верят. Более того, он ещё сам по себе очень гнилой человек, и почему-то ещё называет себя рыцарем её сердца и души, лол. Гнать она таких должна, ссаной тряпкой причём. Он самый настоящий паразит. Именно из-за таких как он - Арина каждый день всё дальше отдаляется от России и от Бога.
>>27251652 >4:19 Ряяя, Коровина, ты дружишь с захохлами, иди-ка ты теперь нахуй, мы больше не подруги >4:20 Ну и что, а мне можно, да и вообще-то он не захохол, он просто маркером рисует на себе их символику, это не их тризуб, просто похоже, это вообще ничего не значит
>>27254108 > сейчас другое время, лол как неловко ты не отрицаешь что ты пидор времена то меняются, а пидоры нет и какое ты отношение вообще к музыке имеешь, ты же бездарное животное волосатое. делом займись, петух
>>27254212 Я смотрю, тебя что-то прям не отпускает эта тема, лооол, кто бы говорил...
>какое ты отношение вообще к музыке имеешь Самое прямое отношение имею, понял? Глупый симп. А тебе шагай-ка нахуй, чушка, как раз вот к тем самым, про которых ты тут говоришь-семенишь.
>>27254390 а что он натворил? скинул видео как телка имитирует дрочку в одежде? это не притянешь даже к порнухе а тот факт ,что дашка работаешь в дрочильне сетевой - вот это уже вызовет вопросы Думаю эту студию скоро закроют, ибо дашка - наседка, скорее всего
>>27254571 >дашка работаешь в дрочильне сетевой - вот это уже вызовет вопросы Если бы она не сливала все деньги на вещества, могла бы снять студию в каком-нибудь человейнике в пригороде и хоть обдрочиться там на вебку. И ни с кем донатами делиться не надо.
Чот ару как иван-шизофреник который буквально производитель порнухи которого можно посадить, пытается запугать кринжика, который 1) запостил одетую тетку 2) не достиг возраста ответственности по статье
>>27255887 Где он его запугивает, есть скрины? Я видел только как жирный додик криштоф ноет как кринжик всё напутал и что дашка не показала писик на вебку
Кринжик школьник 14 лет, вылазит с самого дна бабьей ямы. У него мама-феминистка, две старших сестры от первого брака матери, за которыми Кринжик шмотки донашивает, отец Кринжика тоже давно свалил, отчимы периодически меняются. Остается покупать модерку у стримерш за донаты и выебываться ПРЕМИУМ подпиской на телегу
>>27259267 Я не понимаю кто когда пишет. Пока я научился узнавать только шизика-сталкера Павловой, который сначала отыгрывает хейтера, который зовёт её русофобкой, а потом фаната, который ещё слушает каких-то говнарей патлатых. Дашу узнаю только, когда она пишет про Миру гадости и про ее бывшего мужа. Ивана мастурбиста узнаю пока хуже всех, но он больше всех на кринжика зуб точит, как я понял. Моя любимая Луножопка давно не появлалась, скучаю по ней, жду её возвращения в тред
>>27259434 >Моя любимая Луножопка давно не появлалась, скучаю по ней, жду её возвращения в тред Так это же ты и есть! Лол, приветик тебе, от шизика-сталкера фаната-хейтера Павловой, лол
Симпы Арины настолько тупы, что искренне верят в то, что у неё может быть только лишь один хейтер на всей планете Земля. По их мнению, этим хейтером являюсь я и никто другой таковым являться больше не может. Когда здесь кто-то пишет любую критику в её сторону - эти идиоты приписывают всё это к одному человеку, ко мне. Вопрос: вы идиоты? Конечно риторический, конечно вы идиоты. Ну и пусть, мне так даже лучше.
>>27239139 Как же мерзко это всё выглядит. После увиденного - я ощущаю себя каким-то грязным и мне сразу хочется с разбегу прыгнуть в реку, чтобы очиститься, и чтобы меня ещё течением унесло куда подальше, от всей этой грязи. Она самое настоящее животное, а не человек. Грязная солевая шлюха.
Собор, почему ты считаешь, что можешь без повода оскорблять людей? Набрасываться на них, называть всякими плохими словами, решать кто из них хохол, а кто нет, почему? Вряд ли все эти люди, по факту, сделали тебе хоть что-то плохого. Тогда почему ты постоянно так себя ведёшь? Я знаю почему... Ты просто привык к своей безнаказанности, вот и всё. Привык к тому, что чтобы ты и кому не сказал - тебе ничего за это не будет, абсолютно, разве не так? А что, если однажды, тебе всё-таки придётся ответить за свои слова, что тогда ты будешь делать? Я понимаю, что ты стараешься быть самой преданной собакой Павловой, чтобы она давала тебе косточку побольше, чем всем остальным, чтобы она гладила тебя почаще, чем всех остальных, но помни, что однажды это тебя погубит. Ты хороший пёс, преданный, но глупый. Собаке - собачья смерть.