Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 504 141 93
Лев Богуш, Хейтерский чат, Суслократия и подсосы №103 Аноним 18/06/26 Чтв 20:37:07 27221000 1
178179369618006[...].png 602Кб, 1006x652
1006x652
178179781197507[...].png 969Кб, 1716x1192
1716x1192
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:32 27221033 2
VID202606141320[...].mp4 1687Кб, 852x480, 00:00:15
852x480
Вкит
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:52 27221037 3
>>27221000 (OP)
Кат говна, оп пидарас жрущий дрисню хуйни2к
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:56 27221039 4
леф, давай камень кинем
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:51 27221048 5
ЛЕВ БОГУШ.jpg 150Кб, 789x718
789x718
Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:20 27221066 6
>>27221033
Знаю как на носике у неё красненькое стало. Головкой на губки и потом головкой на носик.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:43:09 27221074 7
>>27221000 (OP)
>МАРАМОЙКИ НЕРЕЛЕЙТЕД
Какой кайф что Лoта последнюю неделю обхаживает Бондаренко и теперь будет с ним стримить после разбана, даже в кино вчера ходили вместе
Аноним 18/06/26 Чтв 20:43:30 27221077 8
>>27221037
А ты что жрешь? И зачем в его треде сидишь?
мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 20:44:15 27221083 9
45643.JPG 5Кб, 498x188
498x188
я б на этот холмик за пол дня зашел под пивко
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:37 27221104 10
neuroslop.jpg 253Кб, 1072x976
1072x976
>>27221048
@artmonkey

Замени вместо рыбы в руках на русалку
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:22 27221109 11
VID202606180122[...].mp4 163Кб, 640x640, 00:00:01
640x640
>>27221066
>Головкой на губки и потом головкой на носик.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:31 27221119 12
>>27221104
Красиво, мне нравится.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:40 27221123 13
>>27221109
Смотришь сейчас ее стрим из Барсы? Что интересного было?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:49:41 27221133 14
178152825030507[...].mp4 1584Кб, 1080x1080, 00:00:03
1080x1080
вопросы ?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:14 27221139 15
>>27221123
Да пока такое себе, но для первого ирл за шесть месяцев пойдет, может следующий получше будет
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:15 27221140 16
85690476423432.png 460Кб, 803x622
803x622
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:45 27221167 17
Почему ирл-щики на 2 камеры на экран очень редко стримят, один раз попробуют и всё?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:00:59 27221205 18
178178204965405[...].png 596Кб, 846x745
846x745
178170261525904[...].png 218Кб, 440x777
440x777
кат дерьма, щенки гея2к опущенцы
Аноним 18/06/26 Чтв 21:03:12 27221228 19
Был бы интересен тред где обсуждают доходы стримеров и блогеров, их мутки, связи, контракты, сливы всяких схем и т.д.?

Мне лично - да, но я такого на дваче не вижу. Многим, возможно, тоже, судя по тому как тянутся обсуждяения про инсайдера, накрутку, нули на счетах и т.д.
В пмт слишком отбитые симпяры и подсосы сидят, а тут вроде поадекватней анон с более взрослыми интересами.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:45 27221244 20
>>27221228
И кому будут интересны циферки на счетах у других людей? Никому
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:47 27221245 21
>>27221000 (OP)
>Лев Богуш
>МАРАМОЙКИ НЕРЕЛЕЙТЕД

АХАХАХАХА Тряска фаната жопуша
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:11 27221259 22
Аноним 18/06/26 Чтв 21:07:29 27221274 23
>>27221228
Все стримеры гнилое говно и продажные шлюхи. Всё.
Копаться в этом говне без профита, себя неуважать. Пусть этим занимаются правоохранительные органы и ебут стримеров в их жопы.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:11:21 27221295 24
Суслов говорил, что поедет в Индию в большой город, а потом на гору. Нахуя ему эти горы?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:15:36 27221323 25
>>27221244
Это литературно одна из самых животрепещущих тем для сплетен (чему тут вся доска и посвящена), на уровне кто с кем спал.

Любой стримерок с пеной у рта будет трястить когда речь заходит о его/чужих бабках, достаточно посмотреть на горящего от проходящих мимо него доходов жопеча, на скандалы с накрутками, на контент по сценарию спонсоров, на постановки, самодонаты, коллабы, подсосы и т.д. Ты, видимо, слишком юн и наивен, если думаешь, что всё происходящее на твиче - это импровизация и контент от души.

>>27221274
Я был бы рад разогнать тему настолько, чтобы вызвать скандал, который многим нормисам и твичедибилам открыл бы глаза, изменил бы их отношение к этим обмудками, и, в конечном счете, дошел бы до верхов, вызвал налоговые проверки, посадки, блокировки, законодательное и налоговое регулирование пидорасов. Всех. От твичегнид до инсташлюх.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:17:32 27221337 26
>>27221323
Ну миллионеры они и похуй
Аноним 18/06/26 Чтв 21:18:13 27221344 27
>>27221295
Он сам ничего не в состоянии придумать, просто пытается копировать львицу
Аноним 18/06/26 Чтв 21:19:20 27221351 28
image.png 8Кб, 256x45
256x45
оригинальное мышление представителей верхнего
Аноним 18/06/26 Чтв 21:26:32 27221404 29
>>27221167
телефон греется сильно говорят
Аноним 18/06/26 Чтв 21:27:05 27221410 30
весь день 10к +-100 зрилов у кала от калзая. верю я поверил
Аноним 18/06/26 Чтв 21:31:19 27221433 31
Вы на улицу вышли бы пробзделись что ли
ЛЕТО блять, ебанаты
Аноним 18/06/26 Чтв 21:32:56 27221446 32
1.jpg 539Кб, 1920x1080
1920x1080
Как думаете кто этот человек, чем занимается, объехал почти весь мир, говорит там 3-5 лямов настолько просто как будто это фантики. Путешествует всей семьёй. Дал совет Жопушу что Америку надо посетить в самом конце потому что она самая ахуенная и насыщенная.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:22 27221456 33
>>27221446
мало что ли кабанов на свете? ты на улицу выйди, в Москве особенно, все дороги засраны тачками 20+ миллионов
Аноним 18/06/26 Чтв 21:36:28 27221473 34
>>27221456
Я думаю что это сын кого-то из газпрома
Аноним 18/06/26 Чтв 21:36:57 27221478 35
>>27221446
да похуй кто

у тебя как дела в тролейбусе, друк?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:39:14 27221491 36
>>27221478
Зачем спрашиваешь друг, если бы дела были ок, то на дваче не сидел, а был на месте этого парня
Аноним 18/06/26 Чтв 21:40:55 27221500 37
>>27221473
думай, кто же тебе запретит
Аноним 18/06/26 Чтв 21:50:04 27221565 38
>>27221446
какой-то петрушка в женской курточке
Аноним 18/06/26 Чтв 21:57:22 27221607 39
image.png 433Кб, 600x800
600x800
image.png 349Кб, 600x900
600x900
Аноним 18/06/26 Чтв 22:00:08 27221622 40
>>27221295
Если с ним действительно едет эта подсоска то все как она скажет
Аноним 18/06/26 Чтв 22:06:21 27221664 41
>>27221351
Так он теперь замена, после тех приколов с братухой теперь стримов не будет сам понимаешь
Аноним 18/06/26 Чтв 22:15:53 27221725 42
>>27221664
ты так не говори дорогой друг
Аноним 18/06/26 Чтв 22:37:58 27221888 43
178177826918708[...].mp4 8947Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 23:10:26 27222107 44
Аноним 18/06/26 Чтв 23:11:39 27222116 45
Аноним 18/06/26 Чтв 23:23:16 27222175 46
Это чо за вахтёр тут объявился? >>27222107
Какой ещё загон? Нахуй пошёл, хуй соси хуесос
Аноним 18/06/26 Чтв 23:25:51 27222192 47
БРАЧНЫЙ ТАНЕЦ Г[...].mp4 18161Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
20251214TardyFi[...].mp4 14357Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
>>27221000 (OP)
Эй хуедрылы
Бондаренко разбанили
Аноним 18/06/26 Чтв 23:28:37 27222217 48
>>27222192
И что теперь? Обосраться от счастья за него?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:29:10 27222223 49
>>27222192
Наконец-то достойный партнер для коллаб с Лотой
Аноним 18/06/26 Чтв 23:34:08 27222271 50
>>27222223
недавно повеселились на кике
Аноним 18/06/26 Чтв 23:35:32 27222287 51
>>27222217
Фанат жопуша, ты и так обсераешься каждый тред, кишку подбери выпала
Аноним 18/06/26 Чтв 23:37:49 27222314 52
177973644766801[...].jpg 62Кб, 430x359
430x359
Аноним 18/06/26 Чтв 23:39:19 27222328 53
>>27222192
унылый пидор без бухла как таракан, орущий пидор без цели и смысла на трезвую голову
Аноним 18/06/26 Чтв 23:42:18 27222356 54
>>27222328
Тоже не могу смотреть этого гейдоренко, визжит постоянно как недорезанный, самый уебан из пензодаунов
Аноним 18/06/26 Чтв 23:49:15 27222412 55
>>27222192
Помню эту легендарную хуйню, пришли и разъебали клуб на Бали. Жирная негритоска ещё рыжему дрочила у барной стойки.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:49:51 27222421 56
бля сколько бы он не старался делать такой контент никак не заберет ирл года тем более сейчас к аналу ебанному пришла эта малолетняя аудитория семки ебучий из за этого врядли заберем ирл ебал рот анала и его аудиторию
Аноним 18/06/26 Чтв 23:58:46 27222476 57
>>27222421
хз о чём ты
ни анала не смотрел, ни блёвыша сейчас не смотрю
Аноним 19/06/26 Птн 00:02:06 27222501 58
>>27222421
Дело не в аудитории а то что фляга свистит и селебу поймайл, селюк2к не прошел проверку деньгами. его стримы это больше не стримы а то ли понты то ли хз что я ем дорогие макароны я лечу бизнессом у меня дорогие тряпки, он уже на своих стримах фулл афк стал. Такой кал премии не берет, а его горы показали в прошлом году что нахуй никому не уперлись. Тот самый бустер который его стебанул перед отьездом фразой ТЫ СТРИМЕР ГОДА на своей премии говорил - что залезть на гору это не завоз и не топ ирл
магагагагага
Аноним 19/06/26 Птн 00:07:35 27222538 59
так и есть даже на коллабах пидр2 щас в телефоне залипает или ноет постоянно
даже щас с ростиком хоть я его и не люблю но он хоть чето делает на стриме хотя это даже не его основной формат
Аноним 19/06/26 Птн 00:09:46 27222560 60
video476.mp4 3718Кб, 400x400, 00:00:27
400x400
Аноним 19/06/26 Птн 00:10:48 27222574 61
>>27221323
онлайн умножай на 1000, хули там обсуждать, никаких секретов нет
Аноним 19/06/26 Птн 00:15:15 27222610 62
>>27222560
оо нос сопливит так это халявнаый поздний ужин
Аноним 19/06/26 Птн 00:17:26 27222633 63
>>27222421
Да нах тогда этот титул если он такой дешёвый , тот кто в адекватном рассудке и так всё понимает

Лучше бы начали восхождение на патрики, и симку захватить. Тогда можно и ирл года получить
Аноним 19/06/26 Птн 00:20:43 27222663 64
очкастый пидор теперь неделю будет морозится после своего высера
Аноним 19/06/26 Птн 00:24:10 27222685 65
>>27221446
Успешный дядя какой-то

https://whoiswho.dp.ru/cart/person/1933317

Биография
Генеральный директор ООО "Управление проектами."

Образование
Санкт-Петербургский Государственный Горный университет.
Санкт-Петербургский Государственный Экономический Университет.
Кандидат экономических наук.
MBA Московской школы новой экономики при президенте РФ.
Президентская программа подготовки управленческих кадров для нужд народного хозяйства.
Аноним 19/06/26 Птн 00:33:44 27222755 66
image 48Кб, 360x367
360x367
Аноним 19/06/26 Птн 00:38:58 27222790 67
ох ну видимо без индии тогда
Аноним 19/06/26 Птн 00:47:47 27222860 68
>>27222685
Нормально, нормально, спасибо.
Аноним 19/06/26 Птн 00:48:15 27222863 69
>>27222175
Другое мышление, дорогой друг
Аноним 19/06/26 Птн 00:51:10 27222880 70
>>27222790
происходит кидок на бабки зрителей, так дети врут родителям в младшких классах когда не хотят идти в школу "аряяя мам у меня живот голова болит" мгагагага вот и этот пидор туда же
Аноним 19/06/26 Птн 00:51:45 27222886 71
image 57Кб, 515x262
515x262
image 45Кб, 414x218
414x218
image 36Кб, 450x155
450x155
image 95Кб, 488x454
488x454
у калзая тряска, что просят стрим какому-то огру отдать
Аноним 19/06/26 Птн 00:53:55 27222901 72
таракан пидр.jpg 157Кб, 828x600
828x600
>>27222755
оу фак, снова нагрел мамонтов на монету, теперь можно и пизду подруге полизать
парадокс в том, что следующий запуск прибегут донатеры "троллеры" с мемалертсами и вопросами про последний умат
и так по новой
Аноним 19/06/26 Птн 00:55:17 27222916 73
>>27222560
Какже эта тетя люся может согреться в компании 10 негров и ростика...даже не знаю...
Аноним 19/06/26 Птн 00:57:54 27222927 74
1.png 2247Кб, 2141x921
2141x921
Порядок по контенту. Все как я и писал, каждый в телефоне и неловкая тишина
Аноним 19/06/26 Птн 00:58:08 27222928 75
>>27221104
показалось что Юлька, которая модель с Китая
Аноним 19/06/26 Птн 01:00:11 27222938 76
там лёгкая огрократия настигла
как повезло, что зашел вовремя чекнуть после двача
дальше скукократия, можно расходиться
Аноним 19/06/26 Птн 01:05:31 27222961 77
image.png 701Кб, 1035x528
1035x528
Мафин как обычно на подсосе, Лота говорят была+шлюху свою элитную позвал
Аноним 19/06/26 Птн 01:05:34 27222962 78
Untitled.jpg 61Кб, 479x693
479x693
переписываюсь с девушкой (6 или 7 из 10)
@
по приколу скидываю ей по приколу гифки с богушом
@
результат убил
Аноним 19/06/26 Птн 01:10:47 27222980 79
>>27222962
блин ну он правда неебабельный, как девушка говорю
даже когда раздевается, ничего не загорается внутри
Аноним 19/06/26 Птн 01:12:26 27222986 80
>>27222755
Хоть бы отмазку свою оригинальную придумал, а не шаблоны Чмогуша повторял. Скоро начнет говорить я аутист пожалейте дорогие друзья
Аноним 19/06/26 Птн 01:13:11 27222992 81
Аноним 19/06/26 Птн 01:14:17 27222996 82
>>27222992
дай ссылку на нее, это он ей звонил на стриме сегодня?
Аноним 19/06/26 Птн 01:15:16 27223001 83
87654.MP4 5789Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 01:15:40 27223005 84
Аноним 19/06/26 Птн 01:17:58 27223018 85
VID202606190201[...].mp4 18205Кб, 1280x720, 00:00:59
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1280x720
оффтоп

Засыпал под велострим, но в моменте...
Корочь без спойлеров, думаю такой концовки мало кто ожидал.

Всем доброй ночи, пойду дальше спать
Аноним 19/06/26 Птн 01:18:19 27223022 86
я думаю Любаша фразы бы поинтересней подобрала
Аноним 19/06/26 Птн 01:19:13 27223027 87
>>27223001
сразу видно фаната Богуша из соответствующего лобби
Аноним 19/06/26 Птн 01:20:26 27223035 88
У Калзая там ОГР завез и сам калзай сразу глушить его начал, жутко душнить и выгнал в сторонку от стрима. ОГР жутко набухался и алкоголь начал действовать как сыворотка правды, огр говорит задай вопрос отвечу, пару беспонтовых вопросов ответил, по типу что Симка ему не нравится, видимо хотел еще на более интересные ответить и к тому клонил, но калзай жутко задушил, до невозможности. Плюс он сам в тильте что чат пишет закономерно стримхата полный кал, все в телефонах, бестолковые подсосы все до единного, их даже ради массовка звать не зачем, да и им самим не интересно.

Может подсосы прочухали что выхлопа от стримов с Калзаем нет? А его духота невыносимая отбивает желание пересекатся Я хз че там калзай будет делать дальше в своей стримерской карьере - идей нету, завозных подсосов нету, характер говно, мозгов ноль, сам завозить не умеет кроме шипа, реальный онлайна меньше 2000, да кароче нету будущего только плато, ладно хоть бук есть
Аноним 19/06/26 Птн 01:24:03 27223058 89
image 151Кб, 445x462
445x462
Аноним 19/06/26 Птн 01:25:30 27223071 90
>>27223035
да вообще непонятно, че ему по жизни надо теперь. изначально все о тачке мечтал, ну купил ее. баба сама появилась, квартиру в мск не надо, в общем нормис лайф гоуз он
Аноним 19/06/26 Птн 01:30:15 27223088 91
>>27222980
Люба, ляхи наедай, кушай, тебе надо кушать, подкушаешь потом спортом отточишь топ тело. Без негатива. Не забывай кушать, надо набрать массу.
Аноним 19/06/26 Птн 01:32:31 27223095 92
Аноним 19/06/26 Птн 01:33:16 27223100 93
>>27223018
Никогда нельзя отвлекаться на дороге в телефон, читать, смотреть видео, уже сколько было страшных аварий, если бы на машине ехал, то труп 100% и людей бы с собой забрал
Аноним 19/06/26 Птн 01:34:37 27223106 94
20260113Athleti[...].mp4 3668Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
20251228Attract[...].mp4 6590Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
>>27222928
у этой юли вечно отборная кринжатина была на стримах по типу вот таких вот тейков про мужиков от марамоек
Аноним 19/06/26 Птн 01:35:15 27223111 95
>>27223035
Да ему похуй, у него вся жизнь обеспечена, писали что у него батя какой-то кабан заряженный.
Аноним 19/06/26 Птн 01:35:23 27223112 96
>>27223071
другое мышление ему нужно браза, да у сусла тоже - купить бмв м5 ф90 и все, че дальше он не думает, а тачка ему нужна чисто для понтов, у кого то из стримерков вроде эта модель, толи хач из стаи продал аналу

вообщем понятно, эти стримерки лутают деньги в моменте, особо жадные и амбициозные как вудуш пытаются найти способ их умножить, глупый само собой либо грязные деньги через отмыв баба делают
а вот сельские дурачки как калзай или сусел понимают что до хаты не докопят и ипотеку успешно провалят, в рекламе не уверены, что контентом в долгосрок не вывезут знают, а че делать дальше не в курсе

В этом случае мне видится единственный правильный выход из ирл стримов - это в ютуб, как делали Калзяева, делает Анал, делал Шевцов, в каком то смысле Амиран Сардаров, он же тоже стримил, из дома правда
Аноним 19/06/26 Птн 01:42:11 27223143 97
>>27223018
бхахахах, наконец-то долбоёб встрял конкретно
уебок столько раз таранил мопеды, фургоны и вот теперь уже в дпсников въебался, феерический долбаёб сука
Аноним 19/06/26 Птн 01:44:46 27223157 98
>>27223112
а мне сусел фуфел видится не таким тупым каким кажется всем, все эти его сборы на бэху, на индии и прочее говно - это всё прогрев гоев, на самом деле хуедрыл копит на хату в мск, как лотонька
Аноним 19/06/26 Птн 01:48:21 27223176 99
>>27223157
>копит на хату в мск, как лотонька
на ебливенькие апарты в лайнере, где ты даже прописку не получишь
Аноним 19/06/26 Птн 01:52:56 27223202 100
>>27223100
Тут бы так же отвлекся и чуть ушел в строну и уже жмур, влетевший под фуру. Похуй на этого дебса, жалко, что такие рушат не только свою жизнь
Аноним 19/06/26 Птн 01:54:11 27223209 101
>>27223202
кто это? думал что это захар, но не он вроде
Аноним 19/06/26 Птн 01:54:54 27223214 102
>>27223157
Ну хз, Лагода с его тремя баннерами плюс нон стоп донатами, 8+часов стрима каждый день, 2-3 пабликами в тг все равно взял в ипотеку хату за 20кк и платить будет год или два чтобы быстрее закрыть. Тоха т2х2 с 15к авг тоже хату за 20к копил пару лет, сидя с рекламой бука и много чего еще. На хату даже такие стримеры накопить не могут быстро
Аноним 19/06/26 Птн 02:00:09 27223246 103
>>27223214
Но у лапоньки уже к концу лета будет хата. Лагода что-то не то делает. Даже конторский не вывозит ценник на недвигу, а Лотонька могет
Аноним 19/06/26 Птн 02:14:17 27223291 104
>>27223214
моют бабки, мб оформлены как айтишники, чел, с 15к онлайна ты за месяц будешь лутать квадраты
Аноним 19/06/26 Птн 02:16:07 27223298 105
1781824565379.png 1355Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 19/06/26 Птн 03:31:25 27223533 106
image 532Кб, 718x669
718x669
что за узбечка у калзая
Аноним 19/06/26 Птн 03:49:38 27223578 107
Какая же эта гора хуета шелковая, ростик типа "завозит" для малолетних писюх, никакой подлинности, никаких острых событий, просто пресная хуйня, никаких тарантиновских диалогов как у сусела с лотой, а два долбоеба мажора с пятью неграми которые тащут их груз типа делают контент, максимально нормисная пресная хуйня.
Аноним 19/06/26 Птн 04:53:37 27223644 108
>>27222192
Он реально пидарок или это pasteroni?
Аноним 19/06/26 Птн 05:58:30 27223691 109
Аноним 19/06/26 Птн 06:55:40 27223751 110
Уже дней так 6 не смотрю стримы, только твич фм, и судя по клипам, там только по классике анал, мочехлеб и лору с прыщом контент поставляют. Все так или нет?
А еще несколько раз словил стояк на телку которая с муханжаном стримит. Такое впечатление сложилось, что шлюшка этими губами до суха выжимает, слишком часто на них акцент идет. Они ебутся или казах во френдзоне?
Аноним 19/06/26 Птн 07:03:00 27223754 111
е4уу.jpg 114Кб, 1034x548
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1034x548
>>27223209
Все верно, это другой стример

перед сном такой скрин сделал, дальше хз чем закончилось и в тг ни слова
Аноним 19/06/26 Птн 08:09:32 27223848 112
>>27223751
Что делал лору с прыщом до вчерашнего ночного похода?
Аноним 19/06/26 Птн 08:25:16 27223864 113
90640.jpg 61Кб, 632x535
632x535
*что видит она
Аноним 19/06/26 Птн 08:39:55 27223898 114
>>27223864
Или ОН, Бондаренчик например
Аноним 19/06/26 Птн 09:18:35 27223983 115
>>27223018
наши мусора это чтото, нет чтоб спросить не поранился они тачку осматривают бляди
Аноним 19/06/26 Птн 10:24:07 27224224 116
почему они ноют постоянно?
Аноним 19/06/26 Птн 10:28:26 27224249 117
>>27224224
Негр забыл подсластить воду и сам рукой еду в рот не сувал, а еще утром негры не смогли сделать банановый раф, очень тяжело.
У них всего лишь личные повара, палатка расставальщики, носильщики всего груза.
Аноним 19/06/26 Птн 10:32:54 27224269 118
Ору просто два маменькиных сынка, которым мамка очко подтирала все детство, им блять палатки ставят, воду дают, еду готовят, несут все вещи, осталось буквально языком очко вылизать, а то когда ниггер всего лишь своей рукой вытирает некомфортно.
Аноним 19/06/26 Птн 10:53:10 27224347 119
>>27221033
Тупая никчемная тварь.Подстилка кудрявого Богданского,а ее фанаты просто отбитые ебанаты!!!
Аноним 19/06/26 Птн 10:54:20 27224354 120
Аноним 19/06/26 Птн 11:10:04 27224427 121
IMG202605300138[...].jpg 93Кб, 414x668
414x668
>>27224347
>>27224354
Дрависон, чё с тобой опять, биполярка разыгралась? Завтра опять ей будешь комплименты писать
Аноним 19/06/26 Птн 11:28:34 27224532 122
image.png 243Кб, 3024x874
3024x874
У каллзая не снижаемое количество 4к спящих бизнессменов 24 на 7.

Одно не понятно. Как такую статистику хавает рекламодатели ?
Аноним 19/06/26 Птн 11:33:23 27224573 123
178184378428204[...].mp4 4444Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 11:36:33 27224587 124
>>27224347
Вчера на ирле выглядела совсем не презентабельно, вся лохматая и потасканая, как будто Богдан всю ночь ебал как в последний раз
Аноним 19/06/26 Птн 11:36:50 27224590 125
>>27224532
ну просто отнимай 4к и все, у анала 30к у коробка 5к
Аноним 19/06/26 Птн 11:43:10 27224623 126
>>27224532
рекламадатели не тупее нас будут, накрутка это способ привлечь зрителей чтоб зашли на большой онлайн
Аноним 19/06/26 Птн 11:54:39 27224693 127
Стримы с ростиком для меня самые худшие
Аноним 19/06/26 Птн 12:28:04 27224898 128
>>27222192
стремный визжащий пидор, инстаскип
Аноним 19/06/26 Птн 12:35:33 27224946 129
да никто из здравых эту скукоту горную не смотрит, поймите уже
Аноним 19/06/26 Птн 12:38:03 27224962 130
>>27224946
0 клипов блять с этой тухлоторией, конечно это дерьмо от сблевы никто не смотрит
Аноним 19/06/26 Птн 12:56:52 27225050 131
>>27224946
на фоне слушаю этих дегенератов
Аноним 19/06/26 Птн 13:11:12 27225110 132
>>27224946
Все смотрим, но говорим, что не смотрим
Аноним 19/06/26 Птн 13:11:32 27225111 133
>>27224532
пилят бабки, которые бук выделяет на рекламные бюджеты.
Аноним 19/06/26 Птн 13:13:32 27225118 134
Screenshot20260[...].jpg 1314Кб, 2560x1600
2560x1600
Отправьте богуша в пензенский ,, тцк,, пообщаться. https://2ch.org/po/res/62913761.html#62914577 хватит ему давать миллионы на покушать , дайте треш стрим. Представьте у него еще ,, майкла наки,, в телефоне там найдут? ляпота.
Аноним 19/06/26 Птн 13:15:54 27225129 135
При наборе оборотов начал появляться какой-то лязг железный, что это может быть?
Лансер 10
Аноним 19/06/26 Птн 13:16:18 27225132 136
>>27224946
Включён стрим в маленьком окошке. Ну... Они идут по полю уже несколько часов. Где и как тут делать контент - хз.
Аноним 19/06/26 Птн 13:51:19 27225308 137
TCD1781866235120.mp4 7312Кб, 852x480, 00:01:00
852x480
здраво ростян напрягает жопуша
Аноним 19/06/26 Птн 14:08:22 27225383 138
>>27225118
>рассказали в варламофнефс

Просто иди на хуй
Аноним 19/06/26 Птн 14:10:04 27225391 139
ебать чмогуш шестерка, подай-принеси
Аноним 19/06/26 Птн 14:15:27 27225419 140
030303.jpg 122Кб, 884x584
884x584
Пидаренко в эфире
какой же он визгливый пидорас, я и забыл уже
Еще с и шерстяными в компании
х2 мерзость
Аноним 19/06/26 Птн 14:16:11 27225424 141
>>27225308
Один хуй скучнокальное говно дрисня.
Хуй знает как боты это смотрят
Аноним 19/06/26 Птн 14:16:45 27225427 142
>>27225419
Такое не смотрим, хуета на 100%
Аноним 19/06/26 Птн 14:18:21 27225433 143
>>27225419
Когда безотказная Лоточка подъедет?
Аноним 19/06/26 Птн 14:22:33 27225452 144
>>27225433
у нее сегодня должна быть изоляция на острове в соло - сурвайвинг мать ивотак
Аноним 19/06/26 Птн 14:28:51 27225480 145
>>27225308
Если до вершины идти неск дней и будет неск ночевок то тильт психи и кривляния нытика не избежны, калтента нет завоза нет смотреть некуда. С ликсом педик лежал кривлялся в лодке, тут зоонаблюдаем
Аноним 19/06/26 Птн 14:32:07 27225500 146
>>27225419
Гомодренко теперь будет заменять потатуша в сборе всего нижнего, спонсоры на треш мероприятия, у него есть типа галиополы, артла и ещё парочку, которые только бондарю хорошо донатили. ждём контент
Аноним 19/06/26 Птн 14:47:19 27225579 147
Аноним 19/06/26 Птн 15:04:39 27225677 148
ну и хуета
подняться спуститься, подняться спуститься
Аноним 19/06/26 Птн 15:06:39 27225685 149
Аноним 19/06/26 Птн 15:11:23 27225730 150
Аноним 19/06/26 Птн 15:13:11 27225754 151
>>27225730
Я там никого не знаю, а тут все свои, я вам доверяю братухи
Аноним 19/06/26 Птн 15:20:21 27225801 152
>>27225754
сходи познакомишься там с ребятами. поиграете вместе
Аноним 19/06/26 Птн 15:22:34 27225818 153
>>27225801
Ну после таких приколов, кароч сам понимаешь братух
Аноним 19/06/26 Птн 15:25:15 27225840 154
>>27225129
Покупай новую тачку, браузер
Аноним 19/06/26 Птн 15:28:52 27225868 155
>>27225840
А деньги где брать? Я ж не негр с Килиманджаро которого жопуш озолотит
Аноним 19/06/26 Птн 15:30:29 27225878 156
>>27225129
Ниче не отваливается при наборе скорости? Ну значит так и надо, японец лучше знает что ему нужно и сам себя чинит
Аноним 19/06/26 Птн 15:31:42 27225889 157
>>27225868
Можешь начать водить людей на Эльбрус
Аноним 19/06/26 Птн 15:34:10 27225903 158
Очередное завершение карьеры богуша, как кончаться деньги я уйду в контер страйк
Аноним 19/06/26 Птн 15:38:55 27225940 159
4322.mp4 2772Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
А вы тоже скучали по этому голосочку Димы Пидаренко?

С Дирубенс конечно идеально подходили
Аноним 19/06/26 Птн 15:41:22 27225960 160
>>27225940
>С Дирубенс конечно идеально подходили
Да, не даром она именно его себе выбрала. Хабалка и быдлан. Жаль что расстались
Аноним 19/06/26 Птн 15:53:44 27226044 161
image.png 273Кб, 1005x300
1005x300
Поясните за крысу, как он по 2 недели не стримит? Дохуя богатый?
Аноним 19/06/26 Птн 16:00:18 27226084 162
у пушистой тотальное поражение
Аноним 19/06/26 Птн 16:01:29 27226091 163
Походу, поражение у пидорасуша, ростику плохо, паверы кончаются, не заряжаются от солнечной батереи, видать, дрочер потратил на просмотр порнухи ночной или на шлюх с твича, у него тряска
Аноним 19/06/26 Птн 16:12:07 27226194 164
>>27226091
А че ростику плохо? Актерство или горняжка? Они ж даже до горы ещё не дошли.
Аноним 19/06/26 Птн 16:13:53 27226212 165
>>27226044
В китае на стриме задвигал про выгорание и отсутствие мотивации после того как заработал много денег на нищетоне и закрыл долги
Ну и идей особо нет для стримов видимо, а ауки и картационы дрочить не хочет. В общем на данный момент ситуация патовая
Аноним 19/06/26 Птн 16:19:44 27226251 166
photo2026-06-19[...].jpg 123Кб, 960x1280
960x1280
>>27226194
>А че ростику плохо? Актерство или горняжка? Они ж даже до горы ещё не дошли.
Горняжка. Вон губы какие синие. Дипро примерно на этой же высоте хуево стало. Ну а хули Богуш тупой хотел? Вырвал домашнего дотера из теплой берлоги и уюта, организм непривыкший, итог закономерный.
Аноним 19/06/26 Птн 16:36:39 27226406 167
>>27226084
фрик из нижнего интернета полез на территорию нормисов
закономерный результат
Аноним 19/06/26 Птн 16:38:26 27226421 168
>>27226251
Жёстко. Ну ростику по сути никаких профитов от восхождения нет. Попробовал и ладно. А нытик будет с неграми соло ползти.
Аноним 19/06/26 Птн 16:45:04 27226470 169
>>27226194
Акклиматизация, он сине-зеленый. Не фокусник
Аноним 19/06/26 Птн 17:33:01 27226871 170
1.jpg 110Кб, 960x1280
960x1280
Подумал вот о чём. А что если Богуш специально тянет с собой на восхождения неподготовленных людей, прекрасно отдавая себе отчет в том что они не вывезут, чтобы на их фоне типа выглядеть крутым и победителем?

Сперва потащил Таракана и Дипро, втайне надеясь что они не смогут, но в итоге все пошло не по плану и Таракан смог. Теперь взял неподготовленного Ростика, видя что ему еще на гипоксических тренировках в Москве была хуево.

В тоже время предложение подготовленного и закаленного Захара (велостример Z4X4R) - он сразу же отверг, когда Захар ему на Бали предложил совместное восхождение. Также не захотел никаких восхождений с опытной Kseniatea (которая работает на Эльбрусе).

Вот и получается на выходе очень мутная история, в которой изначально слабых и немощных партнеров Богуш с удовольствием тащит с собой, а сильных и подготовленных моментально скипает. Не кажется ли вам это подозрительным?
Аноним 19/06/26 Птн 17:38:42 27226922 171
Аноним 19/06/26 Птн 17:54:12 27227055 172
>>27226871
Согласен, очень подозрительно, что чел с манией "я босс" хочет на своих проектах быть главным и самым крутым. Ещё страннее, что на онлайн 10к он не хочет брать людей с 300 онлайн макс.
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:38 27227073 173
>>27226871
похуй, чмогуш гниль ебаная
мы все это знаем, хорошо знаем

лучше своей жизнью займись, браузер
хватит эскапизмом с просмотром стримов заниматься
сделай перерыв и увидишь как жизнь прекрасна может быть

в тредик за бредиком и хайлайтами можно загялнуть раз в неделю
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:47 27227092 174
>>27226871
Нарциссическое расстройство личности (НРЛ)
чрезмерно завышенная самооценка, уверенность в собственном превосходстве;
постоянная потребность в восхищении, внимании, похвалах;
чувство собственного превосходства, как следствие — высокомерие по отношению к тем, кто не соответствует «высоким стандартам»;
отсутствие эмпатии — неспособность или нежелание понимать других людей и сочувствовать им;
эксплуататорское поведение — манипуляции ради достижения своей выгоды;
чувство зависти по отношению к окружающим;
грандиозные фантазии — мечты о безграничной власти, успехе, красоте, любви.

по всем пунктам чмогуш
Аноним 19/06/26 Птн 18:00:28 27227118 175
>>27225419
Бляаааааа
А нахуя он так бездарно первый стрим провёл с какими-то долбаёбами
Мог бы продумать красивое возвращение
Никто на рутвиче не додумался заглушки с интро минут на 10 перед началом стрима ставить, как у американцев
Учитесь у Мизкифа, долбаёбы блять
Аноним 19/06/26 Птн 18:06:09 27227166 176
83829.jpg 96Кб, 950x405
950x405
🤨
Аноним 19/06/26 Птн 18:07:23 27227173 177
>>27227166
а нахуя она так на меня смотрит
Аноним 19/06/26 Птн 18:08:02 27227176 178
photo2026-06-19[...].jpg 27Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 19/06/26 Птн 18:14:41 27227232 179
>>27227118
>Никто на рутвиче не додумался заглушки с интро минут на 10 перед началом стрима ставить, как у американцев
Такие заглушки у половины ру стримеров есть
Аноним 19/06/26 Птн 18:16:34 27227252 180
>>27227176
Че по визе у долбоеба? Срубенс визу в Индию делала в небе, прям перед приземлением, а таракашка набрил подписоту?
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:02 27227279 181
>>27226251
эсли это не тюз по тз мурадика, то он же откинется как нехуй. он вкинул, что львенок его попер дальше и принудил идти, когда он говорил, что ему хуево. каков шанс пушечки?
Аноним 19/06/26 Птн 18:24:11 27227331 182
>>27227252
я у него в чате забанет, не знаю. Последнее что слышал, это то что он отправил на одобрение и ждет - да или нет, скажут. Дополнительно он берет рыжую с собой, поэтому даже , если и сделает - заввозные стримы не жди
Аноним 19/06/26 Птн 18:25:00 27227337 183
>>27227279
Как будто у негров все продумано. Если отрубится, ему нацепят балкон какой-нибудь и резво потащат вниз.
Аноним 19/06/26 Птн 18:25:34 27227341 184
>>27226871
А нахуя же чмогушу отдавать свой онлайн и донаты никому не интересным ноунеймам? Он если не найдет выгодного для себя напарника то полезет один
Аноним 19/06/26 Птн 18:27:09 27227356 185
>>27226251
ты походу не до конца понимаешь, что такое горная болезнь, а ведь это по типу гриппа: оба будут стоять рядом с болезненным в закрытом помещении, вдыхать его чихи, но один сляжет с температурой под 40 уже к вечеру, а второму будет абсолютно похуй, и не важно сколько он вчера от груди пожал или км на лыжах пробежалю.

просто одному дано переносить кислородное голодание без всяких отеков мозга и легких, а второму - нет. и спорт тебе здесь ничем не поможет
Аноним 19/06/26 Птн 18:28:05 27227369 186
>>27227337
>резво потащат вниз
а эсли пушистая скажет рост все норм пойдем? ему нужно с баллоном дышать постоянно, если действительно хуево. в горняжке на самом деле смешного мало
Аноним 19/06/26 Птн 18:28:51 27227374 187
Аноним 19/06/26 Птн 18:30:34 27227387 188
image 29Кб, 460x443
460x443
Аноним 19/06/26 Птн 18:30:56 27227391 189
Аноним 19/06/26 Птн 18:32:05 27227401 190
image 10Кб, 235x89
235x89
image 15Кб, 236x144
236x144
image 14Кб, 425x96
425x96
image 24Кб, 277x177
277x177
Аноним 19/06/26 Птн 18:34:04 27227421 191
>>27227401
надо отдать должное. то как он ее унижает это нечто.
тьфу... на попей
Аноним 19/06/26 Птн 18:34:27 27227427 192
аукцион на лёгкий отдых был получается
пхахпхахпха боже король прогрева гоев
мамонты, готовьте кошельки, будете напрягать суслова, чтоб бедолага без проблем за аренду ходынки заплатил
Аноним 19/06/26 Птн 18:34:59 27227434 193
>>27227401
>мб чуть постримлю
>1 запуск
хуя. аук был на место для отдыха таракана? не прихуел ли суслик?
Аноним 19/06/26 Птн 18:38:15 27227478 194
кароч мы так и думали, приедет как соплежуй для галочки в рестике пожрет, покурит и офнет, остальное время будет с гавнюхан чилить
Аноним 19/06/26 Птн 18:38:39 27227480 195
>>27227421
Унижает страшно, называет грязной шлюшкой, я даже не знаю, как она это терпит
Аноним 19/06/26 Птн 18:39:43 27227487 196
>>27227478
>будет с гавнюхан чилить
Тараканий ретрит
Аноним 19/06/26 Птн 18:39:52 27227490 197
02025.jpg 314Кб, 1494x1080
1494x1080
Базик 🤗
Сальная кепка и футболка на месте ✅
Аноним 19/06/26 Птн 18:39:57 27227491 198
>>27226871
Он взял Ростика потому что тот сам может это потянуть финансово, он больше не хочет ни за кого платить.
Аноним 19/06/26 Птн 18:41:40 27227505 199
>>27227401
>лёгкий отдых
>чуть постримлю
>один запуск

Копирка Жопуша
Аноним 19/06/26 Птн 18:42:47 27227515 200
Аноним 19/06/26 Птн 18:45:22 27227532 201
image 31Кб, 280x161
280x161
image 118Кб, 332x345
332x345
>>27227505
на 99% повторяет все за ним
Аноним 19/06/26 Птн 18:52:37 27227591 202
>>27227505
бизнес мышление, дорогой друг
Аноним 19/06/26 Птн 19:17:35 27227930 203
image.png 1549Кб, 960x1280
960x1280
image.png 2645Кб, 1460x1172
1460x1172
посмотрите на это самодовольное ебало! товарищу плохо, а эта блядь позирует, красуется на его фоне. хартьфу! спэрма, мраз, минэт!
Аноним 19/06/26 Птн 19:20:42 27227979 204
>>27227387
оч харизматичная
стояк жёстко режет в последнее время
Аноним 19/06/26 Птн 19:21:52 27228003 205
>>27226871
Так гора для бабушек, что он там вывезти не может?
Аноним 19/06/26 Птн 19:23:45 27228026 206
>>27227252
У дирубенс хохло-паспорт, она и в европку ездит без визы
Аноним 19/06/26 Птн 19:24:49 27228039 207
>>27228026
Браза, их паспорт не открывает все границы мира и к паджитам им тоже нужно оформлять визу
Аноним 19/06/26 Птн 19:25:43 27228054 208
>>27228003
актерит по сценарию мурадика
Аноним 19/06/26 Птн 19:25:53 27228057 209
image.jpg 50Кб, 633x537
633x537
Ничего не хочу комментировать, ну было и было
Аноним 19/06/26 Птн 19:28:19 27228093 210
>>27228039
Зачем ты привёл пример дирубенс, если им оформлять за 4 дня до поездки, а не в небе, как ты написал
Аноним 19/06/26 Птн 19:33:13 27228157 211
>>27228039
>паджитам
на форчане сидишь?
J. Truelove Аноним 19/06/26 Птн 19:34:46 27228178 212
{75FDBA34-DCB7-[...].png 497Кб, 1107x849
1107x849
>>27226871
приглашаю тебя в чат ростика, к твоим услугам отличные песни под которые мы можем помолиться за раба... просто раба... левушки.

А так же подписывайся на @diff_mind - записи стримов
Аноним 19/06/26 Птн 19:36:08 27228196 213
>>27228026
Ди Рубенс ща на канале Алины Рин в машине едет
Неожиданная коллаба
Аноним 19/06/26 Птн 19:38:38 27228239 214
>>27226251
>>27227930
Туда бабки с офиса поднимаются, а шахтер типа сдох? Слабый хуесос какой-то
Аноним 19/06/26 Птн 19:39:43 27228255 215
>>27228093
Потмоу что она выкатывала пост, что делала визу прям в самолете, потому что проебалась
Аноним 19/06/26 Птн 19:51:08 27228418 216
image 85Кб, 1002x592
1002x592
Аноним 19/06/26 Птн 19:51:22 27228421 217
>>27227401
как хейтеры и писали летит отдыхать за счет гоев который в очередной раз поверили в завозы и калтенты мгагага долбоебы необучаемые
J. Truelove Аноним 19/06/26 Птн 20:01:55 27228548 218
>>27228421
а вообще было бы неплохо сделать его покладистым, не донатить, а после подсунуть ему откровенные задания "на грани".
одного не пойму, как он сотку свою (на машину оставленные) которую он якобы в дело на индии пустит? никак.
Аноним 19/06/26 Птн 20:07:11 27228592 219
>>27228548
Культура отмены скамеров пидарасов сдохла похоже и давно, еще не так давно подобных персонажей смешали бы с гавном и оставили без денег и зрителей. А сейчас несут дальше, похоже после ковида реально произошло массовое отупение. И пидор же сказал что летит отдыхать, он разводил именно на калтент в др строне где гои ему поверили
Аноним 19/06/26 Птн 20:09:04 27228611 220
>>27228548
Cлишком много ебанатов на твиче, не сработает
Аноним 19/06/26 Птн 20:26:12 27228818 221
>>27228548

> одного не пойму, как он сотку свою (на машину оставленные) которую он якобы в дело на индии пустит?

Ты знаешь ответ этот вопрос, как только он вкл стрим - долбоебы его завалят донатами СУСУЛ ФУФЕЛ АХЗАЗАЗАЗ НАСТЮХАН ПОНИЖЕ ПОНИЖЕ и т.д. Детишки думают что он страдает сильно от такого а они веселятся, по факту ему кидают 10-20-30к на такой хуйне
Аноним 19/06/26 Птн 20:27:41 27228842 222
>>27227387
расскажите про неё +инсту
Аноним 19/06/26 Птн 20:32:04 27228886 223
>>27228818
>донатеры напрягли мемами
>та фсе депрессия
J. Truelove Аноним 19/06/26 Птн 20:37:03 27228959 224
>>27228818
справедливости ради, его бог итак наказал, даже если и кидают большие суммы, долго они у него не задерживаются - проссыввает их.
ну а вообще, ты сам и вы >>27228611 >>27228592 то что предлагаешь ? единственное наказание - наказание рублем. я не доначу, ты не донатишь, ну как и другие...
J. Truelove Аноним 19/06/26 Птн 20:39:23 27228987 225
>>27228959
справедливости ради, за этот год было пару тройку нормальных стримов последний из которых пару дней назад был
Аноним 19/06/26 Птн 20:45:04 27229055 226
>>27225308
Восхождение на Килиманджаро будет полным провалом. Я это вижу.
Аноним 19/06/26 Птн 20:45:24 27229061 227
image.png 10Кб, 265x178
265x178
дядя антихаризма
Аноним 19/06/26 Птн 20:46:20 27229078 228
image 725Кб, 1669x871
1669x871
Жаркий контент в meowlina имеется?
Аноним 19/06/26 Птн 20:48:46 27229097 229
>>27228959
Тут никто не донатит, как это ебанатиксам с твича и тг донести?
J. Truelove Аноним 19/06/26 Птн 20:52:11 27229146 230
>>27229097
выше человек пасскод покупал. Ты за себя говори.
Аноним 19/06/26 Птн 20:56:04 27229179 231
24783956544322.mp4 677Кб, 848x848, 00:00:04
848x848
Почему в 2026 не работает СТОП ДОНАТ?
Откуда столько куколдов, симпов, терпил с памятью рыбки?
Представь тебя на улице наебали на сотыгу, ты обиделся на этого человека и дал себе указание не давать себя наёбывать.
На следующий день к тебе подходит наёбщик и наёбывает тебя еще раз.
И еще.
И еще..
Так же долбоёбы типа мстят донатами.
Пример: Даун - 1000.. Блять сука ты охуел наёбывать пидор
Вы понимаете сколько тупого скота, абсолютно безмозглых дегенератов.
Донатами с оскорблениями наказывают. Ха-ха.
Я помню как Симонов каждый день на хет донатах по 100к зарабатывал на дегенератах.
С симпами всё еще хуже.
Аноним 19/06/26 Птн 20:59:11 27229219 232
загадка человечества на самом деле, за это и обидно, что стримеры уже в край охуевают и пользуются тупостью долбоёбов-донатеров
все эти вандервайзы, галиополы и прочая шушера капитальные дауны
столько раз об них вытерли ноги, а они и дальше дарят деньги за минимум контента
бля, за такие суммы в нижнем люди дачу сжигали в прямом эфире
Аноним 19/06/26 Птн 21:03:37 27229280 233
>>27228818
странно что за столько времени он не додумался в бутылку черепа налить тархун и греть гоев на шоты за рубль, честный стример получается
Аноним 19/06/26 Птн 21:04:49 27229298 234
178189166739405[...].mp4 11484Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
Братухе Суселу подъезжать надо, вопросики порешать
Аноним 19/06/26 Птн 21:07:16 27229329 235
Аноним 19/06/26 Птн 21:08:00 27229335 236
image.png 192Кб, 345x447
345x447
image.png 156Кб, 366x310
366x310
image.png 174Кб, 338x410
338x410
image.png 217Кб, 307x413
307x413
ебать конечно шишка дымит на таких лайтовых бимб
Аноним 19/06/26 Птн 21:13:57 27229401 237
Аноним 19/06/26 Птн 21:16:12 27229427 238
Присунуть на 1 раз чисто
Аноним 19/06/26 Птн 21:21:34 27229475 239
>>27229335
фулл пацанка по вайбу. женственности ноль. будто с корешем гопарем на райончике тусишь
Аноним 19/06/26 Птн 21:23:03 27229491 240
>>27229475
мухаджан какбутабы гей и у них вайб двух подружек
Аноним 19/06/26 Птн 21:23:05 27229492 241
>>27229335
Фальшивая, не возбуждает даже
Аноним 19/06/26 Птн 21:29:42 27229544 242
image.png 943Кб, 1336x747
1336x747
владосика подтянули в движ
Аноним 19/06/26 Птн 21:41:02 27229648 243
Аноним 19/06/26 Птн 21:44:56 27229678 244
Ростик там как, жив?
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:03 27229741 245
>>27229678
На фонтане, ждет респа, так и не зашел на хайграунд, теперь толко львица походу в одного будет тащить катку.
Аноним 19/06/26 Птн 21:56:30 27229784 246
>>27229741
Без 4 сапог до вулкана не дойти этому казлодую
Аноним 19/06/26 Птн 22:05:49 27229870 247
>>27229678
Что делает группа если ростик откисает идет дальше или возвращается? какие действия на случай форсмажора когда минус один турик на маршруте. Дипрот тот же в лагере остался
Аноним 19/06/26 Птн 22:14:08 27229948 248
1.mp4 1122Кб, 576x1024, 00:00:48
576x1024
Аноним 19/06/26 Птн 22:32:08 27230104 249
166738911435618.mp4 1079Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
За 2 треда увидел от силы пару клипов Сблевы2к, я так понимаю его очередное восхождение оказалось полной залупой? Какая неожиданность…
Аноним 19/06/26 Птн 23:38:05 27230616 250
Ну а что там интересного? Ну идут и идут, донатики слушают. Негры поклажу тащат. Мировой уровень
Аноним 19/06/26 Птн 23:41:25 27230650 251
>>27230104
Кто хочет просто смотрит, в роликах нет смысла, потому что они идут по горно-скалистой местности+пустыня. Идут кряхтят и всё. Я вчера посмотрел часик, сегодня не смотрел, а смысл?
Килиманджаро это провал. Убуханные миллионы, безконтентные стримы. А Богуш поставит галочку - был.
Аноним 19/06/26 Птн 23:50:46 27230712 252
Что за мем с "крысой"? Скиньте клип
Аноним 19/06/26 Птн 23:51:19 27230715 253
TCD1781902228091.mp4 9523Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
TCD1781902214195.mp4 4295Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 00:05:37 27230814 254
04360p.mp4 1666Кб, 640x360, 00:00:30
640x360
Аноним 20/06/26 Суб 00:06:16 27230822 255
>>27230715
хуйней занимается какой то, лижбы не работать
Аноним 20/06/26 Суб 00:25:00 27230941 256
>>27230814
Сурс стрима ещё остался?
Аноним 20/06/26 Суб 00:44:12 27231104 257
>>27230715
это уже завоз или еще нет?
Аноним 20/06/26 Суб 01:02:58 27231238 258
>>27230941
На твиче точно нет, мб где-нить на ютубе перезалив есть
Аноним 20/06/26 Суб 02:22:11 27231668 259
>>27230715
Даж тридцать секунд досмотреть не смог, такая хуйня унылая
Аноним 20/06/26 Суб 02:32:02 27231709 260
Саша и киргизка были на стриме у каши но стрим удален и клипы тоже?был ли кто-то и сохранил клипы?на киргизку похуй а вот Сашу охота побольше
Аноним 20/06/26 Суб 02:36:26 27231724 261
Всем сладких снов, надеюсь наш босс завтра запустит , уж очень мне нравится уникальность контента , всех обнял , не забудьте потеребить буйвола перед сном
Аноним 20/06/26 Суб 03:04:08 27231805 262
image 684Кб, 1075x716
1075x716
смотрю сейчас мочаеда
он бухает, она уже давно трезвая
пиздец шлюха ебаная уже часа 2 пытается сделать жирзаха виноватым, но он держится
2 часа пытается вдуплить что виноват в конфликте он, а не она
она девочка, другое мышление, это он был обязан к ней подойти
пиздец бабы шлюхи манипуляторши ебаные
Аноним 20/06/26 Суб 03:19:43 27231833 263
>>27231805
о каком конфликте эта красотулька имеет ввиду?
Аноним 20/06/26 Суб 05:00:34 27232007 264
сусела на остров к лоточке лапочке
Аноним 20/06/26 Суб 05:08:14 27232016 265
>>27231238
А че он потер шоле на твиче? Там обсер какой то произошел или что? На бешенство поехал прививаться?
Аноним 20/06/26 Суб 05:15:14 27232024 266
>>27230814
на удивление, эта хуйня звучит веселее в донате с новой этой озвучкой
Аноним 20/06/26 Суб 07:55:04 27232185 267
Суслов запустил стрим
Аноним 20/06/26 Суб 07:59:35 27232189 268
>>27232185
Ебло тв запустило. Если трезвый не интересует
Аноним 20/06/26 Суб 08:00:47 27232191 269
IMG202606200758[...].jpg 59Кб, 620x330
620x330
тильт, покидайте донатиков пожалуйста
Аноним 20/06/26 Суб 09:01:19 27232326 270
Аноним 20/06/26 Суб 09:05:50 27232338 271
>>27232326
Гоев греет калька с хуйни2к
Аноним 20/06/26 Суб 09:10:49 27232351 272
>>>27232326
он и не собирался лететь
Аноним 20/06/26 Суб 09:21:18 27232383 273
>>27232351
Выше был скрин вроде, что он с настюхан взял билеты уже
Аноним 20/06/26 Суб 09:43:56 27232448 274
Подрубили 2 скалолаза
Аноним 20/06/26 Суб 10:12:16 27232572 275
>>27232448
а чо в чате пишут что ростик нытик, если выше клип кидали, с напрягом чмогуша по поводу его нытья
J. Truelove Аноним 20/06/26 Суб 10:18:28 27232619 276
>>27232326
>>27232351

ознакомься, вот сегодня был короткий стрим https://t.me/diff_mind/635 , он в начале ноет, но летит сегодня (вроде как) в 9 РМ сегодня, как и сказал уважаемый анон >>27232338
J. Truelove Аноним 20/06/26 Суб 10:21:33 27232642 277
>>27232572
ростика так же оскорбляют, называют его дауном (хотя он прикидывается таким всегда), и спрашивают богуша: "-зачем он взял этого дурачка".
Ростик пару раз срывался/обижался и с недовольным видом отдавал камеру богушу понимая ,что он тут лишний.
Аноним 20/06/26 Суб 10:40:41 27232755 278
>>27232642
Верхний интернет даже будучи фриками не привык к рядовым хейт донатам, тупо вырубают ибо бету а бабло дает. Нулевое принятие и открытая агрессия на вполне разумные вопросы. Чсвшники
Аноним 20/06/26 Суб 10:47:30 27232790 279
b5.png 87Кб, 1880x217
1880x217
>>27232448
Развлекаловка для ботов. Хуесоска2к уже напохуях крутит говноботов
Ебанатиксы тупые на донатерах думают что охуенно шутят на 10к, а живых там 2-3к
Аноним 20/06/26 Суб 10:51:35 27232823 280
>>27232619
Нахуй ты подписываешься? Выглядит нелепо
Аноним 20/06/26 Суб 10:53:27 27232836 281
>>27232790
Ну боты и боты, что дальше то? Все равно все смотрим и будем смотреть. Если бы не смотрели, ушли бы из треда
Аноним 20/06/26 Суб 10:58:32 27232869 282
>>27232836
> Все равно все смотрим и будем смотреть
Нет говнохуйню2к не смотрим
J. Truelove Аноним 20/06/26 Суб 11:08:19 27232916 283
image 300Кб, 1077x1080
1077x1080
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:03 27232940 284
>>27232836
я лично в треде потому что не смотрю
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:46 27232949 285
Аноним 20/06/26 Суб 11:27:59 27233025 286
>>27231805
думаю, она подрабатывает проституткой
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:28 27233116 287
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:45 27233437 288
>>27232836
>Все равно все смотрим и будем смотреть
Ошибаешься. Скажу лично за себя.
Стримы с африки2 даже не открывал.
Т.е. вот вижу скудное обсуждение и единичные скрины, даже желания перемотать записи или клипы глянуть нет.
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:30 27233514 289
>>27233437
Пока пизду не покажут на стриме - обсуждения и скринов не жди
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:32 27233559 290
>>27231805
Казах должен был пойти воевать за то чтобы богуш,энзай и всякие лолы ,,краевские,, ни в чем себе не отказывали и жировали, очень вкусно ели.
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:15 27233597 291
>>27233559
Нихуя не понял конфликт
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:03 27233784 292
>>27233597
Кароч, печенегов с половцами знаешь? Так вот... потом Ленин придумал Украину и бомбу заложил... далее делали калоши и Берлин брали... в девяностые украинские олигархи грабили народ... теперь мы хотим помочь чтобы они нормально жили как мы, без притеснений, и для этого нужно чтобы Муха защищал фасолькин дом, ибо не хуй
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:31 27233803 293
>>27233784
Про сатанистов западных ещё забыл
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:46 27233807 294
>>27233784
А, понял, Фасолька же из Донецка и топит за Россию, а он за неё, поэтому и за Путина и войну поддерживает и в Россию хочет вернутся
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:28 27233830 295
>>27233807
Когда его депортировали ему предлагали подписать контракт, тогда он мог бы остаться, ну он, чай не дурак, отказался. А печальная ирония в том, что чуханка вся такая патриотка, а родные земли должны освобождать наемные мамбеты
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:32 27233912 296
Как такое ИИ описание делается? Сделайте для всех стримов блевуша плз, потому что смотреть херню с горой нет смысла, а почитать 2 абзаца в кайф.

Никуда не лечу,тильт — #SYSLOV171
Канал - @twitchvod

📅 20 июня, суббота, 07:51 - 09:31

Длительность стрима: 1ч35м
Зрители: средний онлайн — 1056, пик — 1556, новые фолловеры — 30

Описание:
Утренние тренировки и технические неполадки перед вылетом в Индию
Стример Илья запустил ранний утренний эфир в формате прогулки, на котором обсудил со зрителями детали предстоящей поездки в Индию и развеял слухи о своем тильте. В процессе трансляции он провел короткую тренировку на уличных турниках, после чего встретился со своими друзьями, включая Владбойза. Однако бодрый настрой компании омрачился серьезной технической проблемой: у Ильи сильно вздулся аккумулятор на телефоне, из-за чего устройство стало постоянно выключаться прямо во время трансляции. В итоге стрим внезапно завершился, так как ребятам пришлось срочно отправиться на поиски сервисного центра для ремонта смартфона перед вылетом. 📱✈️
Аноним 20/06/26 Суб 14:06:34 27233967 297
>>27233830
Ну тут понятно, согласился бы только дурак
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:50 27234128 298
>>27233559
Ну вот он не пошёл. Все перечисленные тобой стали хуже питаться, перестали жировать? Сам сколько кг сбросил? Чуханку вспомнил, наемых мамбетов упомянул (сколько таких?), ещё хуйни накинул.
К чему это вообще?
J. Truelove Аноним 20/06/26 Суб 14:55:47 27234298 299
{FA06ED97-67E2-[...].png 25Кб, 307x91
307x91
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:12 27234340 300
>>27234298
сейчас лохи этому пидору накидают и его рыжей пизде
лох не мамонт, лох не вымрет
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:25 27234383 301
>>27234340
Это не лохи называются, а по-другому
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:33 27234398 302
J. Truelove Аноним 20/06/26 Суб 15:06:07 27234403 303
{F498435F-3DE2-[...].png 27Кб, 282x86
282x86
>>27234340
Передаем за проезд, увважаемые. Озвучка на стриме выключена, но за 12мин собрал полтора деревянных.
>>27234383
ну сусел хоть и тупой, но тот кто донатет ему еще тупее
J. Truelove Аноним 20/06/26 Суб 15:07:53 27234418 304
>>27234403
Скоро на машину (деньги, которые он якобы пустит на контент) собирать будем. Все передали за проезд?
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:24 27234426 305
>>27234383
Жаргонизм — наивный, доверчивый человек, простофиля или потенциальная жертва мошенников.
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:02 27234430 306
{B2221C19-0D28-[...].png 97Кб, 1391x867
1391x867
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:07 27234433 307
Донат с донатом "стоп донат"

🤗🤗🤗
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:55 27234445 308
>>27234403
Ну, если бы не было донатов, то это был не стрим, а хуйня
J. Truelove Аноним 20/06/26 Суб 15:12:09 27234466 309
>>27234445
залогинься суслов. Ты мне бабу напоминаешь, которой все должны платить за то что она просто есть.
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:22 27234474 310
>>27234445
ну так этого нужно и добиваться, чтобы очкастая хуйня шевелиться начала, а не сидеть у компа слушая донатики и собирая на отдых со своей рыжей бабой ягой, в хуй никого не ставив в это
пидарас ни копейки не заслуживает с момента козла в хате
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:37 27234521 311
image 21Кб, 430x367
430x367
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:31 27234542 312
image 38Кб, 512x412
512x412
я купил рюкзак я вложился в контент
но сразу говорю не питайте иллюзий будет легкий отдых
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:55 27234554 313
Вопросики с батей Лоты как решать собирается?
J. Truelove Аноним 20/06/26 Суб 15:22:04 27234556 314
222222222222222[...].mp4 5725Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
333333333333333[...].mp4 18972Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:16 27234559 315
>>27234474
Он уже своим включенным стримом заслужил донаты, вы же тут его возвели в бога, когда он просто с Давой ходил молча.
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:00 27234593 316
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:05 27234607 317
image.png 35Кб, 317x174
317x174
5 рубасов за пол часа, не считая мемалертсы
нихуёво живёт за счет симпов пердящих хейтом в донате
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:24 27234624 318
Хз кто это смотрит, отписался от сусела. Чел завозит раз в 3 месяца, остальное время изображается пиратскую копию богуша.
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:48 27234651 319
image.png 128Кб, 333x338
333x338
когда собрал дань с мамонтов и летишь отдыхать с малышкой
заебался одну и ту же пластинку слушать, даже 5 минут не выдержал
зовите, когда запустит в умате, а так - послан нахуй
>>27234624 фактит
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:56 27234692 320
>>27234624
А что ему нужно сделать сейчас, чтобы ты назвал это контентом и завозом?
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:01 27234723 321
>>27234692
Накачиваться пивом и нести хуйню ирл до вылета в индию, может что-то смешное бы вышло. Безалкогольный суслов неинтересен вообще никак.
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:02 27234838 322
>>27234723
В соло бухой он тоже никакой, а все норм друзья отвернулись
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:57 27234897 323
>>27234723
То есть становиться алкоголиком? Это не выход нихуя. Он ищет пути отхода от алкашки, иначе пиздец. Донатят, когда сидит дома и похуй
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:27 27234907 324
>>27234556
я вложился в контент, дорогие друзья, каждый день будем делать ауки на фильм в индии с макбука
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:57 27235000 325
>>27234607
Гейдаренка сотни тыщ лутает с шейхов своих. Таракан на его фоне просто бомж который живет от умата до умата и копейки дрочит
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:51 27235042 326
>>27234897
>иначе пиздец
какой пиздец? он изначально калдырик, с ним априори ничего не будет, такие люди неубиваемы алкашкой, для них это топливо
ему достаточно выделить неделю пьянки чтобы стать снова миллионером, но другое мышление под названием блядухан не даёт этого делать
J. Truelove Аноним 20/06/26 Суб 16:35:55 27235205 327
20260620Puzzled[...].mp4 23913Кб, 1920x1080, 00:00:36
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:08 27235430 328
image 1471Кб, 960x1280
960x1280
деньги мне плати бля
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:43 27235442 329
>>27235430
Он на улицу вышел наконец-то?
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:28 27235451 330
image.png 906Кб, 1330x744
1330x744
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:16 27235486 331
image 1797Кб, 960x1280
960x1280
>>27235442
днем выходил, 3к баксов с крипты снимал с жирбойзом
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:15 27235519 332
index.mp4 6334Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
у ростика, горняжка похуже, чем у дипро
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:03 27235562 333
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:36 27235570 334
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:20 27235646 335
>>27235570
кому-то нужно завозить этот, только ноет как еблан, ещё рейд кобыле своей дал, как куколд послушный
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:51 27235779 336
image.png 1274Кб, 1291x722
1291x722
image.png 843Кб, 1325x742
1325x742
еще раз задумайтесь, нужен ли вам твич
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:37 27235798 337
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:51 27235801 338
>>27235779
где стримят покемоны слева?
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:29 27235822 339
>>27233597
это старый конфликт из-за которого эта баба и мухан перестали общаться 5 лет назад и сейчас только снова начали. она почему-то постоянно ебет ему мозги и бесконечно возвращает к этому конфликту, хотя он ясно дал понять что все проехали было и было обид никаких у него нет
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:43 27235825 340
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:23 27235844 341
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:05 27235857 342
Приперлась Гавнюхан и сразу своим скрипучим голосом начала ебать мозги Таракану с нулевой. Какая же мерзкая баба. Сразу видно что ни вздохнуть ни перднуть Таракашке не дает
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:05 27235890 343
image 12Кб, 196x265
196x265
есть у девушки точки блять от которых она дрыгается нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:12 27235901 344
>>27232191
СТОП ДОНАТ пусть уебут мошеннику, хуль его зрители такие терпилы ебаные.
Он ни один челлендж не выполнил, ни один сбор не оправдал. Зачем его содержат?
Пусть идёт фуры с цементом разгружает.
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:28 27235903 345
>>27235857
начала перекладывать свои вещи ему в ебливенький рюкзачек ахах
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:11 27235909 346
Снимок экрана 2[...].png 202Кб, 422x540
422x540
>>27235890
>Всё кнопку нажал и офнул
Ладно дорогие друзья, я пошел 👠👠👠
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:16 27235915 347
какой он нах шварц. послушный щеночек своей хозяйки
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:57 27235917 348
>>27235890
а если пальчик в попку, мальчик будет дрыгаться
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:59 27235924 349
>>27234403
За 12 минут сделал кассу работяги который 4 часа разгружает фуру с больной спиной
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:38 27235930 350
>>27234403
А те тупые овощи что донатят, откуда у них деньги?
J. Truelove Аноним 20/06/26 Суб 18:12:22 27235934 351
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:07 27235945 352
>>27235205
хахаха кого из себя возомнила эта перхоть, я в ахуе с тех кто донатит этому мусору
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:23 27235950 353
image.png 141Кб, 310x342
310x342
Ахуеть я только щас заметил у него есть эпикантус, новиоп энзай
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:42 27235952 354
3.png 1170Кб, 1334x738
1334x738
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:36 27235963 355
>>27235646
Когда кто-то даёт рейд я сразу ливаю, нахуй мне сидеть у каких-то ноунеймов
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:23 27235997 356
>>27235646
>рейд кобыле
какой из?
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:59 27236032 357
Именно Жопуш дал этим овощам билет в беззаботную жизнь, поэтому он хуйло и пидорас. Сидит очкарик, 2 класса образования, тупее полена, овощ во всех сферах жизнедеятельности и рассказывает какой он босс, получая депутатскую зп за несколько стримов. Они ничего не произвел, ничего не принял, кроме черепа, хотя любой алкаш во дворе вашего дома завезет во много раз лучше, он просто ёбаный кусок говна, содержанка и тарелочница.
Мне кажется что этот мир шагает куда-то не туда.
Жопуш я ебал твою мать в подаренной тобою бмв.
Ебал и буду ебать суку.
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:51 27236046 358
J. Truelove Аноним 20/06/26 Суб 18:28:06 27236069 359
>>27236032
>2 класса образования, тупее полена
учитывая, то что он обманывает тех кто ему донатит, не такой он и тупой получается
>Жопуш дал этим овощам билет в беззаботную жизнь, поэтому он хуйло и пидорас
он сам щас превратился в непойми кого, стримит какую то гору, кому это интерестно ? мужику 20 лет, он забирается на дерево гору интересно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:34 27236118 360
6344764372.mp4 2265Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:27 27236124 361
>>27226871
>закаленного Захара (велостример Z4X4R) - он сразу же отверг
Так это скуф шизик мелкостример, огру тупо нет смысла его пиарить, да и завозов тупо ноль. Даже если бы он хотел его пропиарить и бустануть онлайн — там один хуй неизлечимый диагноз у твоего захера.
А например с кем-то известным типа ростика, бустера или жиромоли есть смысл подняться и потратиь бабки т.к. это уже бустанёт огру аудиторию, популярность и попадёт в какие-нибудь тг каналы.
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:51 27236135 362
кобыла.png 593Кб, 296x823
296x823
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:14 27236139 363
>>27235952
Когда увидел её сиськи, сразу разонравилась
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:35 27236142 364
>>27236069
Очкарика смотрят благодаря жопушу, если бы не жопуш, то он бы даже не знал как стрим включить и зарегистрироваться на твиче.
Даун теперь просто включает 1 кнопку и смотрит в экран. Без связей с жопушем его бы смотрело аж 0 зрителей. Абсолютно бездарная личность находящаяся не на своём месте. Другой человек старается, что-то делает, придумывает чтобы порадовать своих зрителей, чем-то удивить, а это говно просто нажимается кнопку запуска. Вот так вот связи всё решают, без связей ты говно и звать тебя никак.
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:37 27236143 365
>>27236135
Какие ужасные безыскусные тату
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:43 27236150 366
>>27236069
А что ему делать надо по-твоему? Всегда интересно, какой контент ждут те, кто хейтит
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:39 27236172 367
526252a0-7f4b-4[...].jpg 113Кб, 960x1280
960x1280
J. Truelove Аноним 20/06/26 Суб 18:40:02 27236175 368
>>27236150
блять. сусел как ты заебал. я же тебя выше просил тут авторизоваться.
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:39 27236188 369
>>27236135
он от нее первый убежит в ахуе вот увидите
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:50 27236189 370
image 134Кб, 608x588
608x588
image 6Кб, 383x53
383x53
image 8Кб, 383x60
383x60
>>27236135
здравый рейд, всех русскоязычных в мьют
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:58 27236190 371
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:11 27236193 372
>>27236175
И как с такими, как ты диалог вести?
Предложи контент жопушу, который для тебя будет крутым, раз поездка в Африку хуйня. Сидеть дома за компом как делают все стримеры?
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:17 27236250 373
J. Truelove Аноним 20/06/26 Суб 18:50:37 27236273 374
>>27236193
я еще раз тебе повторяю: "-Сусел, авторизуйся на сайте".
тебе русским языком выше объясняли, что нужно и что от них требуется, но ты разумом обделен и по 10 раз спрашиваешь. Смотреть как 20 летний лоб поднимается в гору, это за гранью. Нравится пятикратно-переваренный-калл, как люди в гору поднимаются - смотри. Но судя по большинству (что я разделяю), как здесь, так и в его группе , это не смотрибельно.

Разговор с ботохуйней, вроде тебя, считаю бессмысленым, будешь защищать до последнего.

>>27235930 ты спрашивал кто спонсирует это, судя по шизу в треде - желающие есть, однако причина их поступков остается ясна , только им.
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:10 27236278 375
>>27236189
первый пик прям юзю в прайме напомнил. сразу видно как ей эта аудитория "нужна"
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:09 27236316 376
у жирной фемки на потоке забавно
экспрессия, иногда веселые эдиты, знатный троллинг от чата
у стрея дота, хуёвая музыка, хейтдонаты и реакция на них
у очкастого просто донаты и попукивание, на легкости попивая пивасик перед сном
всё бы ничего, если б очкастый пидорас не заикался словами "ХОЧУ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ, НАХУЙ ВАШ ЧЕРЕП, ДРУГОЕ МЫШЛЕНИЕ"
с доставкой полный отсос, с наказанием нахуй посланы
аук на страну ДЛЯ КОНТЕНТА? прогрел на медовый месяц со своей рыжей хуйней с итогом "ИЛЛЮЗИЙ НЕ СТРОЙТЕ ЛЕГКИЙ ОТДЫХ"
мы то все поняли, что он пидарас, но вот олени на донатерах нет
каким бы он забавным не был и реагировал смешно на чат/донаты, но уже просто так смотреть его голова болит
никчёмный перс, которого перестанут смотреть и останутся только мамонты
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:03 27236325 377
>>27236273
Я ещё раз спрашиваю, что ты ждёшь от него, говори конкретно, а не воду лей
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:14 27236327 378
Жопуш породил очкарика, он его должен и погубить, либо очкарик и кО погубят жопуша. Жопуш должен полностью разорвать дружбу с очкариком, потому что с очкариком кроме жопуша никто нянчиться не будет, пару раз проведают и хуй забьют на тупицу. Жопуш как приезжает в Мск так сразу очкарика тащит с собой, а потом сопли пускает почему его хуями кроют, ненавидят, насмехаются, а очкарик наоборот у всех на языке из-за своей дебильности.
Жопуш сам таскается с очкариков себе в ущерб, пора рубить концы.
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:40 27236332 379
>>27236189
А как они собираются вместе стримить? Или стрим только у Жопуша будет? Очередное доказательство его тупости, видеть что Коксик вообще никак не кроссится с твоей аудиторией и все равно продолжать с упорностью барана пытаться навязываться на коллаб
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:05 27236349 380
>>27236327
>Жопуш должен полностью разорвать дружбу с очкариком
похоже что именно это щас и происходит. по крайней мере медийно жопуш максимально дистанцировался от очкарика
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:39 27236355 381
>>27236327
Он уже неделю назад сказал, что не будет стримить с ним. С фемкой и русланом стримили пиратов, а его не позвали
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:43 27236356 382
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:36 27236375 383
Снимок экрана 2[...].png 129Кб, 322x374
322x374
>>27236327
Суслика в последнее время Фемка активно окучивает. Поэтому у него есть как минимум один запасной вариант на случай если мистер Вялый его кинет
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:11 27236420 384
>>27236375
надо поддержать здравого донатиком...
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:02 27236549 385
>>27236332
Ему похуй, как лишь бы стрим сделать и на гору залезть с ней. Она его поддерживает, с восхождением переписываются каждый день. Может, у него стояк на неё теперь. Хотя сегодня на стриме дохуя хейт донатов, скипались, показал слабость.
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:27 27236565 386
>>27236332
Ну он симпует по ней и ему пох на аудиторию.
Так же было и с барбихерл, когда его зрилы в чате ему писюнов накидывали за стрим со шлюхой которая на фпв собирала, хуйне2к пебать асболютно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:14 27236659 387
>>27236565
Ему с украинцами нельзя уже стримить что ли или с европейцами? Многие хохлы донатят на дроны и поддержку армию, а европейцы против войны. Разделяй политику и жизнь
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:29 27236670 388
>>27236549
>>27236565
Складывается психологический портрет дефолтного дегенерата-симпа с любого бабского стрима, единственное различие, это несколько миллионов на счету, которые впрочем на мышление никак не повлияли
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:59 27236673 389
image 1058Кб, 1840x868
1840x868
Так называемая коксик уже на свиданке в летней кафешке с парнем, лакомится так сказать с ним сливочным коктейлем. Пока львица сосет хуй без соли гдето на другом континенте
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:54 27236685 390
>>27234607
головач хату в москва сити купил на хейтерских донатов от школьников, правда там обхват шире
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:28 27236700 391
>>27236673
Да там такой додик, что смешно
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:04 27236711 392
>>27236327
бля, ты прав во многом браузер, но не можешь отрицать наличия харизмы у суслика. харизмы, кста, у него побольше, чем у пидорасуша. без харизмы никакой буст и хайп не позволили бы ему иметь по 1к+ онлайна на солостримах
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:40 27236731 393
>>27235779
только абсолютный вырожденец будет смотреть как алкашня за 50р срет на голову и пьет мочу
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:24 27236736 394
>>27236673
Хуль она жирная такая, жопуш же не любит таких бегемотов
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:11 27236749 395
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:18 27236795 396
>>27236711
Ага, пару лет на 10 человек сидел и бухал, харизматичный пиздец. На стримах только донаты вывозят, с фемкой стримил - фемка весь стрим тащил, с Давой стримил - весь стрим молчал, очень харизматичный лол
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:33 27236822 397
>>27236795
а чмогуш типа не стримил на 10 зрителей да
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:45 27236847 398
v.png 2908Кб, 1514x936
1514x936
>>27236736
>жопуш же не любит таких бегемотов
худого бегемотика он послал нахуй, она стала свободной и кайфует, вернется в нежные руки продюсера-куколда после отдыха
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:08 27236852 399
>>27236711
феноменальная тупость и селюковость
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:22 27236854 400
>>27236822
Стримил, но чмогуш провел свет и двигается дальше, а это тупа нахлебник на всё готовое пришел. Одни сплошные наёбки и невыполнения челленджей. Это самый натуральный мошенник, ахуевший во всех смыслах этого слова. Обычно за такие наёбки инвалидами делают. Жизнь его еще уёбет и не раз. Будет ему и босс и всё остальное в луже мочи и говне.
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:58 27236879 401
>>27236854
ты прям симп-гамасек соплежуя хех
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:58 27236880 402
>>27236822
Я не называл чмогуша харизматичным. Твой Суслов повторяет все фразы за актером, если что. Вся его популярность только благодаря пиару жопуша, донатеров и активной аудитории. Я тебе перечислил последние стримы, где он тупо сидел/стоял и молчал, а за него все делали
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:13 27236933 403
>>27236879
Нет, ты не угадал, я тот кто говорит правду, я - реалист. И у меня нет пластырей на глазах с розовыми очками. Мошенник должен получать пизды и быть битым, но из-за того что его донатеры лохи с паматья рыбки, то ему всё сходит с рук, если бы это чмо очкастое попыталось обмануть порядочных и действительно здравых людей, то ему бы уже все кости нахуй переломали и он бы никогда больше не стримил.
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:07 27237090 404
>>27236659
Про европейцев ни слова. Кто против войны ни слова. Абсолютно не тот момент когда можно разделять, ведь тут не различие мнений в вопросе, а конкретное содействие на убийство граждан твоей страны.
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:27 27237197 405
>>27237090
С такой логикой европейцы покупают газ российский, на который мы покупаем ракеты, тем самым они поддерживают убийство граждан Украины.
У разве был сбор на убийство россиян? Я думаю на защиту, оборону своей страны, вот и всё
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:32 27237314 406
>>27237197
Именно на это он и был, тк фпв летальное оружие.
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:26 27237362 407
>>27237314
Армия против армии, тут нет людей, она поддерживает армию своей страны
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:23 27237623 408
>>27236847
Проебать нормальное общение с единственной девушкой которая к нему хорошо относилась это конечно талант нужен. Ну ниче, щас его Кокся быстро на землю спустит и укажет его место в пищевой цепочке
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:01 27237691 409
Какие же у Бондаренко стримы хуйня, хз как можно смотреть его
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:02 27237702 410
>>27237623
А ты зря думаешь, что он как то к этому будет плохо относиться, ведь он любит, когда над ним доминируют и унижают, так что коксик это оптимальный вариант для жопуша. Надеюсь она будет с ним как говнюхан с тараканчиком и жопуш всех зрителей уже у себя на канале побанит, по примеру данной так называемой бисексуалки.
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:42 27237715 411
>>27237691
плюсую
еще этот долбоеб умудряется при первом дне разбана отдавать онлайн какому-то дружку, нежели стримить самому
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:00 27237724 412
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:17 27237730 413
я думал вы рофлите что Сусел все еще вместе с Нстюхан...
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:35 27237825 414
>>27237730
Рофл лишь в том, что Сусел затерпел от неё измену с батей Лоты, а в остальном тут на серьезном все обсуждают.
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:26 27237846 415
Снимок экрана 2[...].png 167Кб, 296x315
296x315
Снимок экрана 2[...].png 404Кб, 577x632
577x632
>>27237702
Тут прикол в том что Коксику этот Богуш нахуй не уперся, она согласилась только потому что он буквально на коленях выпрашивал три месяца этот коллаб, и то я подозреваю что договорился в итоге Мурадик, а не сам аутист. У Коксика и так дела збс и каждый день новые парни со всей Европы на коллабах. Так что она юзнет его чисто на разок, а дальше адьес амигос и слезы как уже было с Аринойтело
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:46 27237867 416
>>27237846
Ну юзнет и юзнет, в принципе все будет по Карме, как он людей использует, так и поступят с ним.
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:12 27237873 417
1.png 648Кб, 525x667
525x667
>>27237623
>Проебать нормальное общение с единственной девушкой которая к нему хорошо относилась
У него теперь екатзе есть, с ней он тоже хорошо общается, только посмотрите на эту красотку.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:42 27237891 418
>>27237873
Ужас, у неё нижняя губа больше верхней и это я не про пизду говорю
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:18 27237897 419
>>27236316
стримеры тоже набираются опыта. гвакамоли 5-6 лет в онлайне, это проженное белотв, который знает за какие ниточки дергать, сусел полгода как в потоке, так еще и тупой, еще и с уебским примером. еще раскроется
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:40 27237963 420
>>27237873
Екатзе максимально мутная, с Калзаем у нее тоже одно время вообще чуть ли не шип был, а потом бах и все как отрезало. Интересно как будет с Чмогушем
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:35 27237988 421
>>27237362
>тут нет людей

Не согласен, тем более сбор был уже после мобилизации.

>она поддерживает армию своей страны

Тут вопрос лишь к хуйне2к, ну и к тебе получается.
Но тут разговор уже по второму кругу пойдёт.
Кста, привет из Белгородской области.
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:28 27237998 422
>>27237873
ммм, лучшая сосалочка твича
вишня тоже уверенные топ2
два бимбоунитаза компенсируют старость и ущербность оральными скиллами
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:33 27238012 423
>>27237963
Там вроде когда шип с калзаем был, она резко на хуек с симплу прыгнула
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:46 27238015 424
>>27237897
>еще раскроется
думаешь сможет раскрыться без черепа?
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:14 27238088 425
ГО В СТРИМИНСАЙД, ПОД ЛАСТ ПОСТОМ, НАПИШЕМ, КАКОЙ ЖОПУШ КРУТОЙ С ЕГО КОНТЕНТОМ, ГОРНЫМ ТАМ УЖЕ ВЕСЕЛО. ФАНАТЫ, ТОЖЕ ПРИХОДИТЕ, ДЕФАЙТЕ СВОЕГО КУМИРА
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:47 27238095 426
VID202606202252[...].mp4 1842Кб, 576x576, 00:00:23
576x576
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:59 27238106 427
178198051303809[...].jpg 135Кб, 525x667
525x667
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:52 27238114 428
>>27238106
Хорош, так более естественней смотрится.
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:15 27238117 429
>>27238088
>КАКОЙ ЖОПУШ КРУТОЙ С ЕГО КОНТЕНТОМ, ГОРНЫМ ТАМ УЖЕ ВЕСЕЛО
и 5 минут не выдерживаю. максимально унылая хуйня, просто молчание и камни
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:33 27238122 430
IMG9970.jpeg 423Кб, 1170x2071
1170x2071
IMG9971.jpeg 219Кб, 1170x874
1170x874
IMG9972.jpeg 323Кб, 1170x1547
1170x1547
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:04 27238127 431
>>27238088
Смотрю фоллентаса, к своим подписчикам приехал, их цитата - ну, лева молодец, делает контент, прыщ с ним согласен
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:55 27238136 432
>>27238122
На стримах какой-то урод, попадается иногда и в шоке от того, кто её считает красивой
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:46 27238143 433
88766.jpg 239Кб, 1080x1062
1080x1062
443к6г.jpg 245Кб, 1080x1071
1080x1071
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:22 27238154 434
а может в голове потатуша какой то ахуеный план через эту коксика залутать англо аудиторию и стать мировым уровнем WW
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:19 27238170 435
>>27238122
у нее бородавок дохуища. для меня это ред флаг
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:01 27238189 436
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:14 27238200 437
6853491409.jpg 57Кб, 415x527
415x527
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:35 27238209 438
>>27238154
хай гайз, ту бир плиз, ес ес, кок зиро
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:37 27238227 439
родинки ≠ бородавки, но ладно, на вкус и цвет
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:41 27238244 440
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:20 27238273 441
>>27238209
кок зиро это другой стримлер
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:34 27238349 442
image 16Кб, 415x110
415x110
image 8Кб, 198x106
198x106
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:41 27238408 443
178198192695714[...].jpg 59Кб, 235x651
235x651
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:41 27238469 444
IMG2350.jpeg 171Кб, 1154x793
1154x793
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:11 27238522 445
Любка закрыла сбор в 80к на Москву за 3-4 стрима, это пиздец, кто эти миллионеры, кто всем стримерам донатит? Я свои кровные, которые заработал большим трудом никому никогда не отдам просто так
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:42 27238539 446
>>27238522
Молодец Любасик, целый гарем себе собрала
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:40 27238550 447
>>27238469
Картацион, велоцион - кто-то просто идёт или едет
Клуб - громкая музыка, бухие дауны
Аукцион на фильм - просто смотрят фильм
Поездка в другую страну - просто ходит по другой стране
Что ещё забыл из завозов, которые все хотят?
Любую активность можно превратить в унылое говно
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:11 27238567 448
>>27238349
>иди отсоси
как уже и говорил быть стримером это быть в суперпозиции. ссы и сри на всех, будут донатить и добавки просить
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:55 27238604 449
image.png 186Кб, 1024x558
1024x558
>>27238349
Мистер Илья может быть и хотел сделать контент в Индии но пришла рыжая хабалка и скомандовала приказным тоном "Летим отдыхать!". А кто такой мистер Илья чтобы возражать своей королеве? Поэтому аудитория идет нахуй, Гавнюхан дала команду - надо исполнять!
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:47 27238645 450
>>27238604
А как она своим симпулькам объясняет поездку в Индию, а не в Китай, куда они ей собирали, да ещё и с тараканом?
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:16 27238684 451
>>27238645
Никак. Она как и любой стример в достаточной степени охуевшая чтобы просто ставить перед фактом без объяснений. А кто будет возмущаться тому напишет иди отсоси
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:09 27238690 452
>>27238550
ну сбегай абугу сделай, фанат пидорасуша
всё что ты перечислил - имеет хоть какую-то интеракцию с чем либо это вопервых
и дело даже не в том, какая задумка стрима, а в том как его ведут

кроме фильмов. ауки на фильм априори для даунов
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:43 27238705 453
1.png 14Кб, 467x153
467x153
что думаете дорогие друзья?
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:09 27238724 454
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:08 27238769 455
>>27238705
Полностью поддерживаю, на вершину в принципе тоже можно на вертолете. Залетел, флаг по-быстрому поставил и обратно футбик смотреть. Кайф же
Аноним 20/06/26 Суб 23:11:26 27238817 456
>>27238690
что такое абуга? политех ?
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:07 27238841 457
>>27238705
надеюсь господин мамуро арендовал вертолёт с салоном бизнес-класса, иначе будет не по статусу
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:53 27239036 458
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:25 27239171 459
>>27238705
Бросит 20 негров которые ему вещи тащили лол
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:26 27239357 460
>>27239171
за негров обидно они там всё носят ставят еду готовят наверное и говно ещё в пакетик собирают
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:58 27239459 461
>>27238015
сриминг - рептильная профессия, чтобы преуспеть дохуя мозгов не надо. анал, калзай, да тот же богуш - прямые тому доказательства. тут же по сути донатеры задают направление, найдут у себя яйца сделать "стоп донат" и сусел, и любая шалашовка начнут суетиться, что-то менять. просто твич - это терпильно, куколдско-инцельская аудитория и им наравится жрать говнины своих кумиров, так что не стоит удивляться их деланию занести бабла и быть посланным нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:22 27239483 462
>>27238522
с нищего по копейке, а наносеку и 10к не жалко
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:16 27239509 463
>>27238550
плюсую
казнь-донаты сложно переплюнуть всякой пешеходной хуйней да еще и еблом на все тв. мопс и мелстрой задали планку.

в здравом обществе чел закидывает 5к и хочет, чтобы шлюха или пидор стояли 5 минут на гвоздях. у нас же 5к закидывают чтобы шлюха скаталась на бизнесе на проеб к своему теневому.
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:31 27239598 464
Аноним 21/06/26 Вск 07:49:46 27240575 465
>>27238705
Надо на вертолете и туда, и обратно. Так быстрее говно гора закончится.
Аноним 21/06/26 Вск 08:21:54 27240610 466
>>27240575
Драчую, унылая хуйня эти стримы гор, так хоть завоз будет, надрист на ебанатов из аудитории и потом орать что босс и все остальные далбаебы
Аноним 21/06/26 Вск 09:07:30 27240691 467
изображение.png 6Кб, 225x99
225x99
4к в 9 утра смотрят палатку. Верим?
Аноним 21/06/26 Вск 09:07:34 27240692 468
они реально на вертушке полетят, какой кринж
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:06 27240699 469
>>27240691
Это у тебя девять за Уралом уже обед, а на Дальном востоке вечер
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:29 27240702 470
>>27240691
Я верю, в России не один часовой пояс, если ты не знал , у меня 11 выходной. Бондаря на Кике 200 челов смотрело, сейчас по 600-800, в 3-4 раза больше, хотя контент дерьмо полное, с нонеймами какими-то.
Аноним 21/06/26 Вск 09:14:46 27240712 471
>>27240691
Я уже всему верю, когда вижу идиотов, которые донатят по 50-100к на чеснок или корм для собак
Аноним 21/06/26 Вск 09:15:54 27240715 472
>>27240712
это база. После донатов суселу я то же всему верю
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:17 27240718 473
3av4.png 10Кб, 500x150
500x150
>>27240691
Накрутка есть говноботами без логина
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:41 27240731 474
изображение.png 262Кб, 473x257
473x257
20 негров тащат белую львицу. Пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:23 27240810 475
020wedit2133543[...].jpg 109Кб, 1080x513
1080x513
929292.jpg 99Кб, 920x499
920x499
Два мира, чат Ростика на твиче и беседа Тёти Люси
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:14 27240890 476
Почему для вип посетителей не сделают ступеньки в горах? Прям из камня, чтобы белые люди не страдали и не дышали так в камеру.
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:20 27240911 477
>>27240890
Туда можно и дорогу сделать для эндуро байков, но тогда смысл пропадет в горе и потом туристов сильно просядет и нахуй не надо будет никому
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:39 27240919 478
>>27240911
Кстати, да. Казах же неделю назад ездил на эндуро с кайфом в горку Казахстании и норм. С кайфом и без напряга. Ох уж эти достигаторы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:04 27240964 479
>>27240919
Какую гору Казахстана лол, он на озеро гонял
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:40 27241028 480
>>27240919
Зачем ты его называешь как угодно кроме "мочаед" или ты адепт ?
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:44 27241541 481
Хуедрылы, там Сусел с Индии запустил с шлюхой своей
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:38 27241558 482
433ег.jpg 102Кб, 709x593
709x593
6445.jpg 83Кб, 624x570
624x570
76543.jpg 100Кб, 654x592
654x592
4334н9.jpg 111Кб, 756x602
756x602
С бабкой в Индии
Бицуха больше чем у таракана
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:08 27241561 483
image.png 95Кб, 338x339
338x339
если накручивать, то везде
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:10 27241563 484
Просыпайтесь, будет весело
Там уже пацанчики напрягают
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:41 27241590 485
10 минут
полторы тыщи онлайн
верим?
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:02 27241596 486
>>27241563
Сусела надо только батей Лоты напрягать
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:21 27241603 487
photo2026-06-21[...].jpg 195Кб, 960x1280
960x1280
-Наслаждайся видами, Настюх
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:39 27241613 488
>>27241596
Всё будет, но не сразу, дорогой друк
Измена не отпусти его
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:45 27241614 489
>>27241603
Ну и чем от Токио отличается?
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:46 27241623 490
image.png 525Кб, 709x606
709x606
Наслаждаются видами и запахами
Если эта шлюха пройдёт так одна, то индусы её там сто проц выебут. А она и рада.
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:07 27241626 491
>>27241614
Запах не передаётся фотографиями, друк
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:41 27241641 492
>>27241614
Честно говоря ваще хз, иероглифами наверное
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:51 27241642 493
>>27241623
Все лагает, рыжая страшная блядота в кадре, ху и та
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:21 27241648 494
Норм у них дует токсиков
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:26 27241681 495
F
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:27 27241683 496
IMG202605151806[...].jpg 102Кб, 736x736
736x736
Кати бля
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:04 27241697 497
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:16 27241698 498
каттттт
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:38 27241702 499
газ
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:53 27241705 500
xWNZRfFdaaVAp2l[...].mp4 9692Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:56 27241706 501
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:00 27241707 502
пук+как
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:39 27241710 503
И где
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:10 27241717 504
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов