Тред бархатный посвящён стримеру/персу нижнего интернета Артёму Ивановичу Новикову 2001 г.р. (он же Дон Грязь; Селюк; Дон Пиздабол; КуколДон; Сельстрой; ГонДон).
Из достижений: КМС Ярцевской школы бокса; МС по “тыть”; мастер 3-го разряда по куннилингусу (30 уд/мин); директор шоколадной фабрики; куколд. Имеет в копилке 366 половых партнёров (с его слов) и микропенис, зарытый в стогу сена (со слов Жабыча и шаболд). Разбился на МКАДе, но сходив на шоколадную фабрику Сатаны – вернулся, и сразу был отпизжен известным мастером абуги Чвидарасом.
В своих снах Селюк видит себя вторым Меллстроем, стримит в верхнем интернете, имеет сотни мамонтов, крутит кузиныч и купается в деньгах, отчего часто просыпается от поллюций в своих кустах.
Наяву же запускает стрим в нижнем раз в неделю, где устраивает сосисочные тусовки, берёт интервью у солевой шаболды или едет постоять у “Заварки” (внутрь его не пускают даже в Лакост и Балдинини).
В свободное от стримов время таксует на арендованном Солярисе. Москвичи и гости столицы, за поездочку бархатную одну звезду ему выставляем, про неё мы не забываем. Сотрудничество с казиком продлилось не долго, но с его слов они стоят к нему в очереди.
Как и Мэл, Селюк прожил 3 дня в Москва Сити, остальное время проводил в апартаментах Боброво Сити, сейчас переехал в Хостел Сити, где уже обзавёлся личным ковриком для намаза и отведал шаурму с секретным ингредиентом от брата Расула.
Личности, часто упоминающиеся в треде: Лиза “Грязь” Толщина (ТГ@lizarrow1) - это бывшая Селюка. Во время совместной жизни с ним из-за полного непорядка в штанах у Дона, изменяла ему направо и налево, даже с шерстистыми Анаром и Джафаром. КуколДон знал про это и всё ей прощал, когда она его бросила, он обманул аудиторию, сказав, что сам бросил эту шлюху, но на самом деле на коленях вымаливал у неё прощение, скулил под окнами и бомбардировал килотоннами сообщений. Они сошлись вновь, но ненадолго. Из-за нерешаемой даже Силденафилом проблемы и прочего, она бросила его окончательно.
>>27201238 Вот эта тян с короткой стрижкой у мини селюка прям топовая по вайбику >>27201733 >>27201736 В кои то веки тян по фигуре не пудж или бомжиха Но видно как Грязь разочаровался когда узнал что её ебали в порно
>>27202251 >Но видно как Грязь разочаровался когда узнал что её ебали в порно И давно Селюк стал таким разборчивым? Он сам говорил, что отношения с ним могут завести только ебанутые шлюхи как Лиза, Стрёмина, Сова. На пуджа с таблеточкой залезать ему норм, а на эту не норм.
>>27202251 Ну да, селя чё то приуныл как у знал про порнуху. Он там же размечтался, как на селе будет с ней коровам молоко доить и гусям головы отрубать. >>27202554 Так он думает, что если телка Пудж то у неё априори половых партнёров было мало. Поэтому лезит
>>27203364 Дремина тоже пудж получается. Для низкого роста такой вес не норм. >>27203377 Ты для себя определись, что будет лучше >>27202921 А что за челик с нашей слизой стоит? Она за ширинку держится, мб течет от него.
>>27202554 >>27203112 Да мы уже обсуждали это в прошлых тредах. Что Грязюка сильно оторван от реальности. Цель добиться чего это хорошо, а у него буквально несбыточные мечты, когда он говорит что станет успешным стримером верхнего интернета, что будет жить в сити на постоянке. А на деле ленивый перс-клоун нижнего в микрозаймах. Отсюда и депрессуха и самокопание и внутренний конфликт и разочарования от самого себя, он себя до сих пор не принял персом нижнего, а зря это не самое хуевое, как показал вчерашний стрим 1к онлайна в пике и 15к донатов, а в жирные дни бывает 40-60к лутает. При постоянных стримах можно делать 200-300к спокойно.
По поводу тян, ну какие околопорядочные тян будут на вписках москвы, это же буквально блядушник, давинчик, пьюр, вк знакомства плюс минус из той же истории. Грязь мразь отбитый маргинал фрик подлец абьюзер, вот и ему надо подстать себе искать отбитую мразную тян без комплексов и стыда, вчерашняя Полина очень даже подходит, хороший бэкграунд, бывшая порнушница, откровенная без стыда, низкая самооценка, мазохистка, родители и мать в курсе чем она занималась, а значит стримы Грязи в сравнении с этим еще лайтово. А вот Дрёмина и Лиза слишком закомплексованные для стримов. Поэтому Грязюке надо присматриваться к таким вот Полинам.
Вменяемая тян из полноценной семьи, с самооценкой выше чем у солевой бомжихи со вписок, cо здоровой психикой, и хоть какими то базовыми принципами, даже не посмотрит на такого как Грязь, он вот этот фактор должен усвоить. Кстате говоря были и такие кто к нему приходил, отказывались пить, или при первых же намёках на близость сразу же разворачивались и уходили.
Артём, ты задавался вопросом почему у тебя нихуя не получается. Твоя ошибка в отношении к людям, пока будешь вести себя как мудак и потребитель, к тебе будут относится как к говну, надо быть тактичнее и мягче, тебе это даже Дрёмина и Жабыч говорили. Как ты хочешь делать тусовки и развиваться если ты изгой? Не будь балаболом и не обещай если не можешь сделать. Банальный пример вчерашняя порнушница со стрима, зачем её сливать, если с ней можно быть на связи и звать её на стримы иногда? И ведь таких персов и тян было дохуя, и со всеми ты пересрался. Думай.
>>27208602 >>27208713 >>27208828 Почему селюк недовольный? Человек любящий своё хобби и увлечение, которое еще и доход приносит, наконец-то может заняться им в полной мере, но он как будто противится этому. Один хуй таксовал и был в микрозаймах, только чуть чаще начал стримить и почти сразу отдал микрозаймы.
>>27208858 >Тебе надо также стать журналистом как Селюку посоветовали. Не совсем понял о чём ты >Так вот эту Полину можно выбрать как многоразку вместо дрёминой Слил он её очевидно, Грязь всех сливает с ним никто не общается >Он ей оплатил дублями кстати? Он же в тг написал целый пост, как посадил её в такси ит.д.
>>27207486 В 25 лет уже практически невозможно поменять свою систему ценностей, в том числе и отношение к людям. Но из-за его фриковатого стиля у него и известность, и онлайн.
>>27208491 Кончился алкоголь и кончилась любовь Жирко? Пусть терпит до 20-го, у куколда аванс.
>>27208858 Жаль, что Селюк сливает Полину за борт. Наверно псевдо-альфач боится насмешек: слизывать чужую фапчу с губ порнушницы зашквар, а с губ ебущейся за тарелку супа Стрёминой нет. Видеофиксации, что на них она была же нет. А какая бы получилась из них идеальная мразотная пара. Можно было бы коллабы устраивать. Селюк с очередной шаболдой, порнушница с Мочинским и др. А как бы пригорала от этого жопа с ушами... Ммм, мёд по телу. С другой стороны, а чего Селюку бояться? На аудиторию можно как обычно забить и игнорить, перед Магой за спрос привычно извиниться на коленях. А если сменит условку на уголовку. Вот Ссанини и Рыба порядочно сидели, а с его шальной статьёй за жидовку и остальные грешки можно и авторитетом стать)
У Дрёминой судя по всему много клиентов, это как донаты по 50 рублей, а у нее к примеру по 5к-10к за обслуживание. 10 клиентов по 20-30 минут вот она и имеет в день полтос-сто, может какой дод еще накидывает на чай. Видимо у нее уже сформировалась база клиентов по проёбу эвридей. Так что живет она заебись за неделю лутанет 300к, а потом неделю отдыхает. Ну это такие мнения из моей головы, а там как оно на самом деле..
Селюку бы посоветовал вернуться в спорт и искать не трэш аудиторию и кричать везде что он фанат меллстроя, а искать людей любящих спорт. Ими правда итак весь ютуб завален но всё же может попробовать, какие-то стримы тренировок, обучалок базы. Либо идти в Топ Дог, вы конечно посмеетесь с этого заявления, но вполне может подать заявку. Вдруг выстрелит и дело пойдет.
>>27210051 >>27210068 Ну не 300к в неделю, иначе бы Дрёмина не снимала коморку 15 квадратов в центре за 60к, а что то побольше, ну 60-70к в неделю имеет скорее. Она не индивидуалка, а скорее тарелочница на разовые встречи среди недели. Ну Пчела сам подтверждал данный факт.
По поводу топ дога, я в этой теме шарю, потому что наблюдаю за кулачкой с самого начала её основания. Сейчас туда мимокроку пробиться нереально, из-за высокого уровня оппозиции, хотя года 4 назад было гораздо легче. Если ты даже имеешь КМС по боксу как он, тебе придётся доказывать свою состоятельность в топ дог проспект(бои в перчатках мма по боксу), и если там уверенно победишь, то мь заключат с тобой контракт на пару боёв уже в топ доге. Но вот загвоздка в том, что у Пчелы проблемы с сердцем хронические с его слов, из-за этого и закончил с боксом. А чтобы там выступать на приличном уровне придётся тренироваться 6 раз в неделю. А он дико ленивый даже в контексте стримов и таксования.
>>27209968 Пчела многих слил, его краеугольная ошибка в его отношении к людям, он же буквально относится ко всем как к списанному материалу, копирует своего кумира Мелстроя, или же это детская травма связанная недоверием к людям. Даже Мелстрой себя так не ведёт по хамски со своими лакеями. Сколько было завозных тян, с которыми можно было поддерживать связь и периодически с ними стримить даже на уличных стримах, тот же Шабыч или Ганичева, с которыми был идеальный дуэт, всех проебал. Да эта порнушница Полина идеальный вариант для него. Без комплексов и заёбов, плюс покорная сабмиссивная, будет терпеть фрика гномикова. Но Пчела считает себя типо ровным пацаном, а не мудаком фриком грязью мразью. Я так понимаю его выпнули из яндекса такси >>27208602 И теперь он вынужден каждый день стримить. Самый норм вариант поехать ему в Питер в усадьбу к Гусю, а потом можно и Брянск на гастроли, но он очканет, а жаль.
>>27211736 Куда Журко собралась? В Брянск? Уже 2 недели собирается. В целом в Брянске для неё лучше условия будут, там она заработает, плюс тот же алкоголь и есть где спать. Ну и Костик Фуфлайт листву сбросит.
Тупой селюк ему пол чата пишет и в донатах, зачем скипнул порнушницу, он говорит что она сама не хочет стримить на постоянке. Ну очевидно что он её слил. А мог бы напроситься к ней домой, или вместе с ней стримить. Ну тупой Селюк слишком ограниченный. И так десяток персов и баб проёбано. Необучаемый.
>>27212564 Да это бесполезно, Селюк Санини кстате такой же тупой был и упёртый нарцисс, он никогда не слушал окружающих, не аудиторию или донатеров никого, делал всё по своему, итог все знают как мы помним. Этот такой же. Даже в донатах уже спамят пиши этой Полине, этот додик с тупым ебалом ноет что нет настроения.
>>27212564 >>27212627 Пификту, а мог бы на порнушнице онлайна поднять. Молодые зумерки любители твича любят такую грязь смотреть. Помнится, был один типок степашка, который в Тае зависал с одной известной порнушницей. Онлайна была много и завозили недурно
>>27212777 Ему про это писали в чате человек 10 и в донатах. Дескать замути с ней будите лутать донаты. А Селюку лишь бы поныть и офнуть с позором. Ну умеет он с людьми общаться, изгой совершенно. Очередную завозную тян проебал. И пох что он в порнухе снималась, Лиза и Срёмина мб еще больше хуев пересосали. Зато как персы для стрима они нулевые закомплексованные. А что он будет делать сейчас? Из хостела попёрли из такси попёрли.
Селюк заебал ныть, давай запускай стримчанский смотреть нехуй. Напиши порнушнице постримите на улице, мб еще с кем то познакомишься или к ней поедите, у неё же хата есть. От того что ты офнул с позором лучше не станет. Выбора не много, или стримить или же ехать лизать Срёминой.
>>27215702 Да не проебал, а скорее просто слился с неё, видите ли она в порнухе сосала, а он думал она порядочная, хотя зря, хоть раз послушал бы аудиторию и донатеров. Грязь вроде умеет баб к себе располагать, умеет им в уши нассать, но по части общения с людьми, всё руинит и ведёт себя как мудила. Поэтому и один.
>>27210051 5к-10к для мск это копейки, столько стоят максимально уёбищые шаболды. Даже Журко стоила 12к, а Стрёмина порядком выше по внешности и фигуре
>>27215144 Цитаты великих -Тебе сука 100 раз объяснять надо? -Секса м.. -Да похуй на твой секс, ты ебаться не умеешь! -Посмотрим как ты заговоришь -? -Ну давай за здравие выпьем -Я с тобой не хочу пить даже -Ну выпьешь по любому, куда ты денешься, когда разденешься
>>27217540 Вот Мини Селюк делает всё по уму, если тян интересная пытается с ней делать много стримов и быть на связь. Жаль что нормис, а у нашего Селюка наоборот есть онлайн и донаты, но с людьми общаться не умеет.
>>27210149 Всегда пожалуйста. >>27223173 Опять этот клоун таксует? А ведь зарекался что тачку поставит и начнёт фулл тайм стримить. Не Таксовать нормально не хочет, не стримить, в чём прикол хз. Либо стримь полноценно или же дропай это дело, ленивый воздух тв.
>>27222518 Ну начало точно будет ходьба ТВ, потом накидается для смелости, чтобы подходить к нормисным бабам и терпеть посылания строго на Йух и офф с позором. Последний раз с улицы он подцепил селючку у Сити (оно для них как говно для мух), поил чачей в кафешке, но Сдала дона заруинила конкурентку.
>>27223173 Пиздобол Пиздоболычу верят только мамонты. Говорил 5к на карте и в такси его заблочили, ага. На последнем стриме дунаты на еду вяленько шли, поэтому и оффнул, и пошёл встречать Стрёмину в Сити с проёба. А теперь уже снова в бричке, но без бензина.
>>27224284 >Стрёмину в Сити с проёб Он так и бегает к ней до сих пор? Хотя уверяет что всё. Стрёмина по всем параметрам хуже последнй бабы. Которая снималась в порнухе.
>>27224411 С Лизой Сметаниной у куколда тоже с его слов было всё, и не было никаких месяцев истеричных звонков, караулов у подъезда, сливания всех денег, что ей пришлось бежать в Тайланд от него. И со Стрёминой с его слов как 2 месяца всё, ешё до заявы, она совсем не его фанатка, которая сама вышла на него. Он даже приползал к ней, когда она призналась, что тарелочница-нимфоманка. Просто стало много хейта на его госпожу и она приказала куколду прикусить язык.
>>27225813 >Если похудеет и прекратит бухать вернет внешку, ей 26 всего Так не работает, 5 лет плотных запоев оставили дамаг, особенно для бабской внешки. Но если похудеет и не будет бухать, то на свой возраст вполне себе выглядит.
>>27231790 В очередной раз убеждаюсь насколько же Грязь диковатый фрик асоциальный. Бабы даже около заварки на контакт идут и нахуй не посылают, когда на них дышит перегаром неадекватный карлик шмель со звуками ыыызз тыть доооос, даже тг дают некоторые, а этот чуть ли не в сиськи им с ходу лезет как дикарь. Зато перед Магами стелится сразу брат брат и кулачок тянет. Так с людьми нельзя общаться.
У Пчелы конкретно крыша свестит, ему вообще нельзя бухать, зачем он свой телефон начал бить, тян отшивают, двухметровый баскетболист как добряк с него посмеялся только. Кстате он сам пидор на кого то говорил, значит твич отлетит скорее всего.
>>27232036 Прощай, Селюк. Вместо сельской фуфлотории смотрел конкретику от нью-Беловых. Там мамонты разбушевались и накидали больше 200к. А топ стример завоз напоследок сделал?
>>27233364 А почему Сметанина убегая в Китай спасла только Джафара, где Фифи? Джафара и так куколд чуть с балкона не сбросил, а теперь на границе его хотят усыпить, как там у него дела?
>>27232105 Ну не сказать что завёз, но кринжа хватало, и позорных моментов. Пчела ко всем бабам в заварке подходил, делал громко ыыыз тыыыть пытался подкатывать, оскорблял
>>27234533 Я тоже задумывался над тем, а не жрёт ли селюк какую аптеку типо баклы, его жёстко прёт, но он абсолютно всегда под алкашкой такой, и у него меры нет, если пьёт то всегда до состояние чтобы в говно. Прикинь если он начнёт что то юзать там такой пиздец будет.
>>27237195 Да хули снимать, этот долбоеб уже сколько раз снимал потом опять проебывался и уезжал жить к таджикам, ему сколько раз судьба посылала имбалохов, но он всех набеывал, воистину долбоеб.
>>27237344 Ну кстате вот недавно мамонт с ником верт накидывал за пару стримов 70к, а воообще Пчела за крайние домашние стримы лутанул 130к, и почти все микрозаймы кроме одного отдал. И онлайн был почти 1к в пике, будет завозить всё вернётся. В нижнем сейчас нет института репутации, как это было в 2017 или 2018 когда челы могли стоп донат условному Петрушке сделать и всякие подлянки типо банов донаток. Пчела кстате в хостеле живёт с осени 2025, а всё потому что в начале года залез в микрозаймы ради Дрёминой и её хотелок.
>>27237676 Не нихуя, щас ему копье скидывают иногда может какой н им удь лох скинет, я помню в 2025 после того как у него комп забрали , до износа еврейской шалавы он лутал охуенные бабки, за стрим 50 к накидывали , это его прайм был, но он все на слизу слил долбабеб
>>27238003 Плюс с жабой охуенные стримы были, когда плечевая туалет ему разнесла и двойной риминг был, охуенные стримы были, жаба хоть человек и гнилой, но интересный перс был, селюк не захотел делится нормально с ним
>>27237944 Да чуток ошибся, забыл что он хату снимал после сити буквально >>27238003 Вот стрим был у него 12 дней назад с какой то тян похожей на носатку Петрушки, мамонт залетел закинул 40к, и так по мелочи, в итоге 56к за стрим. Еще один удалённый стрим был 20к закинули, с порнушницей в районе 20к. Ну да это не те донаты, когда ему летом 2025 года по 40-60-70к закидывали. Нехуй было наёбывать аудиторию и скрывать что общается с Лизой. А потом и вовсе в начале года с Дрёминой связался и пару раз в месяц стримил, залез в микрозаймы. >>27238038 >>27238128 С Шабычем заебись дуэт был, проебал не столько из-за жадности , а в целом из-за скотского и мудацкого отношения, это не только Шабыча касается, а многих людей с кем он общается, не зря же Грязь изгой, от которого даже мать с отцом отказались.
>>27238762 Судьбаносное знакомство с Лизой сметаной. +знакомство с той цыганкой, тоже вроде было на уличном стриме с Шабычем если память не изменяет, которая по итогу на грязь накатала заяву и тот условку получил.
Селюк, если бы не его тупость мог бы стать вторым мелстроем, по сути в рф щас нет так стримеров, лилселюк постная хуета инцеловская, просто проебал все полимеры.
>>27244332 При всех многочисленных плюсах Грязи, я остаюсь при том мнении что он асоциален, и совершенно не умеет коммуницировать с людьми, ведёт себя как мудак и гнида. Такое фиксить в 25 лет анриал фактически, тем более если ты не признаешь за собой ошибок.
>>27244892 Не совсем согласен, хоть и селюк и гнида, но и контингент у него такой же, мефедроновые шлюхи со вписок Москвы, ты хочешь сказать что с ними нужно вести себя по другому?
>>27245200 Я не писал что он ведёт себя как гнида с Солевыми именно. У Бати спиздил лям, о чём сам говорил, батя оказался норм мужиком не накатал заяву, хотя мог, про мать свою же говорил что она мразь и не общаются, C Шабычем был топ дуэт, а что делает Грязь? Он на каждом стриме пытается унижать его и самоутверждаться,(что он делает со всеми) А в итоге когда были жирные донаты по 60к за стрим, он ему пятак давал и на бабки кидал обещая отдать. А сколько тян он кинул? Которые были завозные и с ними можно было держать связь. Удобно кинуть и сказать что он шаболда прикрываясь этим. Не говоря про враньё и воздух. Друзья с ярцево все отвернулись, кроме Олега деко и тот стремается на стримах быть. По сути сейчас изгой.
Это ладно, в нижнем ты можешь быть ультра уебаном, но врать аудитории и кидать донатеров это прям самое тупое и опрометчивое что может сделать стример.
>>27246368 ты моралфаг лям или пиздежь пох, это батя и сын... может батя обещал дать, но передумал катать заяву на несовершеннолетнего сына, чью мать ты бросил ради молодухи это бред и ты не донатер и опять не знаешь деталей
>>27248257 Зачем дефаешь Селюка? Ты селюк или его фанат? Я постфактум написал что было на стримах. Мне всё равно на то какой человек Грязь, но его скотское отношение к людям руинят ему же стримы. Пока данная линия поведения сохраняется, он будет один и будет клоуном живущем в хостеле и в микрокредитах.
>>27248257 Его мать сама бросила, селюк рассказывал, что потом ебал свою мачеху. Отсюда вся ненависть к женщинам. Мама оставила с отцом и отправилась налаживать свою личную жизнь, мачеха оказалась шлюхой, которая ебалась с несовершеннолетним пасынком и любовниками прямо в квартире его отца
>>27249031 Солевик на паузе, комбек в стримы 50/50. Тут зависит от того, а сможет ли он себя найти вне стримов. Если нет то всегда можно запустить и собрать донаты.
>>27249947 >вкатился все таки? Нет конечно. Все попытки заканчивались аля попробую онлайн школу программирования, месяц условный проходил, потом ему надоедало и он снова запускал стримы. Куда уж там вкатываться когда у тебя мозги просолены и психике пиздец.
>>27245449 Куколд получил аванс и сразу с появлением алкоголя у Жирко появилась и любовь к нему. Про Витебск и Брянск уже не вспоминает. И брательник тут как тут, с ним любой алкоголь до утра не доживает. Пока Жирко рыгает и попёрдывает, через неделю второй суд и лишения родительских прав на старшего ребёнка. Но любящая Яжмать даже не расстраивается, а мечтает родить от куколда и жировать на московские детские пособия)
>>27250159 Ебать а ему реально 36 лет, вроде помню недавно как 30 летие отмечал, охуеть время летит, да в 36 конечно с солевыми мозгами уже не вкатиться никуда, даже в дноработку.
>>27250829 Помню эту днюху, там был Аслан, Маэстро рыба, ПХС, Руслана (вроде) и две телки которые у цумоли клянчили деньги. он на них психанул и выгнал.
>>27248767 К чему ты это высрал? Тут весь спич был к тому, что Грязь ведёт себя как мудила и гнида не только по отношению к Солевым бабам, а в целом к людям, и это сказывается на качестве его стримов. И я ниче не выдумал, а привёл факты со стримов.
>>27251076 У нас был такой на жава-кодере. Причем такие вопросы задавал. Типа а что в жаве можно аргумент метода передать null? Я тогда был манкитестером и просто охуел, даже я это знал. Но то был 2017 год, щас на джуна надо вплоть то cicd знать ВСЁ.
>>27253021 >>27252625 >>27245449 Я думаю с такой внешкой она могла бы давно найти в Беларуси местного папика или сынка богатенького и тусить с ним или замуж выйти. Зачем ей все эти стримы и нижние интернеты...
>>27253162 У Журко беды с головой и психикой, раз она имея хорошую изначально внешку, выбрала путь быть алкоголичкой в нижних интернетах. Обычно в её случае бабы идут в эскорт, индивидуалки, или как Дрёмина разовые встречи. Да тот же вебкам лучше чем просто спиваться в нижнем интернете. К слову Оля Белова изначально выглядела неплохо. У неё муж со слов сестры обеспеченный при бабках был. Но стоило ей как то раз глянуть стрим с Колей Беловым, так всё пиздец она сама стала на этих стримах спиваться. И на ровном месте заруинила себя жизнь.
Может просто ебнутый характер. Ну и в целом, там не получилось, сям не получилось, может и мужики с которыми она встречалась использовали ее онли для ебли, потому что видели что для семьи она не создана и будет хуевой мамашей, бля вы как будто только родились. Есть еще варик что она банально сама заебалась ударилась в алко и опустила руки, но думаю тут в целом комплекс. Чисто в теории она может еще вернуться в неплохую форму. Но зачем, думаю она понимает уже что папика условного уже не найдет.
>>27260574 Такую внешко иметь комплексы - это точно беды с башкой. А что у нее по образованию, вообще она где-то училась или только жопой крутила на шесте?
>>27260574 Кто-то стремится через тернии к звёздам (Селюк?), а кто-то радуется и синице в руке. Жирко к 27-ми годам, - ленивая торговка пихвой. В текущий момент для неё алко, еда, туалет и место для сна - квинтэссенция беззаботной/безработной жизни. Да, удерживать благо приходится определёнными органами, но это для неё тлен и обыденность. Нам неизвестно, где произошёл надлом: родители, износ от брата или др. НО, каждый сам творец своей судьбы. И Жирко в 15 лет пошла учиться на пилон, без всякого продолжения с клиентами, которое мы всем тредом бархатным осуждаем. "Танцевальная деятельность" привела к столкновению с законом РБ, но спасательным кругом и хозяином спермы первого тугосери неожиданно для всех оказался участковый. Получив все выплаты за ревёнка, Жирко соскакивает на следующий хуй с окончанием - Полторашку. Он просто слизь на ногах Жирко, которую, она волевым решением отбрасывает с ног вместе со вторым тугосерей (месяц назад её лишили родительских прав на сына от него, в конце июня, лишат прав на дочь от УУМ). Похудеть она может "безпорно", но жизнь Алкогольвицы уже наложила вечное заклятье на внешку. Проработав в Москве и Витебске осуждаемой всем тредом шлюхой (Грязь с его количеством половых партнёров и микрочленом отдыхает) она нашла Бартеза: без характерная размазня, готовый куколдить все её выебоны. Она даже сказала, что если поедет в Брянск, то вернётся к куколду, он что-то пёрднул, но она поставила его перед фактом. Надеюсь у них появится Минибартезик, чтобы подменять папку и мамку на стримах) Или зря Жирко пихает пальцем в пихву всё мимовыброшенное семя куколда?
>>27261757 Пчела мог бы взять пример с мини Селюка. Если тян приятная и завозная, то можно с ней на постоянке стримить, брать на те же уличные или просто так сидеть пиздеть на стриме. Ну лучше конечно ныть что нечего стримить. Это к слово о его ограниченности и фантазии.
>>27262219 >Село стримит не для зрителей, а для себя. Поэтому он клоун проебавший всю лояность зрилов, у которого аудитория состоит на 90% из хейтеров, как у того же Санини когда то, такой же нарцисс патологический пиздабол. Надо от души стримить, а не когда тебе надо оплатить хату или рестик для Лизы/Дрёминой. >>27262247 Гучиху депортировали, а Ганичева съебалась да, как и Шабыч как и многие другие.
>>27260574 >Но зачем, думаю она понимает уже что папика условного уже не найдет. Быть красивой нужно только для того, чтобы найти старый хуй с кошельком? А ей самой не противно быть уёбищем с заплывшим ебальником?
>>27263281 Это всё хуйня без чувств, Пчела именно поэтому до сих пор и страдает по Лизе. Тоже самое и с шаболдами, не какой искренности и эмоциональной связи.
Во вторых ты не прав, у него есть Дрёмина он её и постоянкой называет, его стримы с бомжихами с сз самого заебали он давно кайфа не испытывает, о чём сам признавался. Вопросы для галочки по шаблону, в ответ головой кивает типо слушает. Ну а так дала не дала, и стрим оф. Сам Пчела это делает как будто для галочки от безысходности.
>>27263690 Аргументы будут? Не нужная хуйня это когда двачер типо тебя тратит деньги на шаболд. >>27265620 Чё по стримам? Опять клоун к таксованию вернулся? А как же стримы каждый день я тачку поставил, пиздабол получается.