Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 187 118 44
Дона Грязи тред бархатный №10 (юбилейный) Аноним 16/06/26 Втр 07:12:46 27201164 1
Ожидание.jpg 421Кб, 1264x848
1264x848
Реальность.mp4 5698Кб, 400x400, 00:00:43
400x400
База от Легенды.mp4 7958Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
Порнушница в ст[...].mp4 4456Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
Тред бархатный посвящён стримеру/персу нижнего интернета Артёму Ивановичу Новикову 2001 г.р. (он же Дон Грязь; Селюк; Дон Пиздабол; КуколДон; Сельстрой; ГонДон).

Из достижений: КМС Ярцевской школы бокса; МС по “тыть”; мастер 3-го разряда по куннилингусу (30 уд/мин); директор шоколадной фабрики; куколд. Имеет в копилке 366 половых партнёров (с его слов) и микропенис, зарытый в стогу сена (со слов Жабыча и шаболд). Разбился на МКАДе, но сходив на шоколадную фабрику Сатаны – вернулся, и сразу был отпизжен известным мастером абуги Чвидарасом.

В своих снах Селюк видит себя вторым Меллстроем, стримит в верхнем интернете, имеет сотни мамонтов, крутит кузиныч и купается в деньгах, отчего часто просыпается от поллюций в своих кустах.

Наяву же запускает стрим в нижнем раз в неделю, где устраивает сосисочные тусовки, берёт интервью у солевой шаболды или едет постоять у “Заварки” (внутрь его не пускают даже в Лакост и Балдинини).

В свободное от стримов время таксует на арендованном Солярисе. Москвичи и гости столицы, за поездочку бархатную одну звезду ему выставляем, про неё мы не забываем.
Сотрудничество с казиком продлилось не долго, но с его слов они стоят к нему в очереди.

Как и Мэл, Селюк прожил 3 дня в Москва Сити, остальное время проводил в апартаментах Боброво Сити, сейчас переехал в Хостел Сити, где уже обзавёлся личным ковриком для намаза и отведал шаурму с секретным ингредиентом от брата Расула.

“Я вам не завидую. Сидите здесь целыми днями. И обсуждаете меня.” ©Артём Иванович Новиков

Телеграм: @don_gryaz
Ютуб: https://www.youtube.com/@Don_gryaz9
Кик: https://kick.com/don-gryaz

Личности, часто упоминающиеся в треде:
Лиза “Грязь” Толщина (ТГ@lizarrow1) - это бывшая Селюка. Во время совместной жизни с ним из-за полного непорядка в штанах у Дона, изменяла ему направо и налево, даже с шерстистыми Анаром и Джафаром. КуколДон знал про это и всё ей прощал, когда она его бросила, он обманул аудиторию, сказав, что сам бросил эту шлюху, но на самом деле на коленях вымаливал у неё прощение, скулил под окнами и бомбардировал килотоннами сообщений. Они сошлись вновь, но ненадолго. Из-за нерешаемой даже Силденафилом проблемы и прочего, она бросила его окончательно.

ПРЕДЫДУЩИЙ: >>26988811 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 07:51:56 27201229 2
>>27200800 →
>>27200849 →
Она в прошлом чем то на малю похожа и на еще одно телочку которая у владика цумоли была.
Аноним 16/06/26 Втр 07:55:52 27201238 3
IMG4911.MP4 8862Кб, 1280x1280, 00:00:23
1280x1280
Ебать там у лил селюка вчера такой классный завозной томбойчик был. А так в сумме 2 телки было. Стопудово почпокались как отрубили стримчик
Аноним 16/06/26 Втр 08:39:30 27201296 4
Аноним 16/06/26 Втр 11:20:56 27201733 5
photo2026-06-16[...].jpg 80Кб, 959x1280
959x1280
photo2026-06-16[...].jpg 100Кб, 960x1280
960x1280
photo2026-06-16[...].jpg 148Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 16/06/26 Втр 11:21:38 27201736 6
photo2026-06-16[...].jpg 104Кб, 960x1280
960x1280
photo2026-06-16[...].jpg 97Кб, 960x1280
960x1280
photo2026-06-16[...].jpg 66Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 16/06/26 Втр 11:54:24 27201903 7
>>27201164 (OP)
Так что в итоге то? Продолжение стрима было потом как она спустя 2.5 часа нажралась и сам Пчела лёг спать?
Аноним 16/06/26 Втр 12:32:06 27202078 8
>>27201733
>>27201736
Ну а шо, ну даже прям хот гёрл.
Норм фигура и жопа без гнойников
Аноним 16/06/26 Втр 13:23:15 27202251 9
>>27201238
Вот эта тян с короткой стрижкой у мини селюка прям топовая по вайбику
>>27201733
>>27201736
В кои то веки тян по фигуре не пудж или бомжиха
Но видно как Грязь разочаровался когда узнал что её ебали в порно
Аноним 16/06/26 Втр 14:15:23 27202554 10
Лекарство для п[...].mp4 1791Кб, 400x400, 00:00:13
400x400
>>27202251
>Но видно как Грязь разочаровался когда узнал что её ебали в порно
И давно Селюк стал таким разборчивым? Он сам говорил, что отношения с ним могут завести только ебанутые шлюхи как Лиза, Стрёмина, Сова. На пуджа с таблеточкой залезать ему норм, а на эту не норм.
Аноним 16/06/26 Втр 15:10:58 27202921 11
дрёмина.jpg 45Кб, 1015x1005
1015x1005
журко.mp4 2505Кб, 384x384, 00:00:19
384x384
лиза.jpg 134Кб, 1290x1662
1290x1662
Аноним 16/06/26 Втр 15:35:18 27203096 12
IMG8687.MP4 10635Кб, 1280x710, 00:00:27
1280x710
дурко .mp4 1430Кб, 384x384, 00:00:15
384x384
IMG8688.MP4 15268Кб, 1264x660, 00:00:40
1264x660
Аноним 16/06/26 Втр 15:37:05 27203112 13
>>27202251
Ну да, селя чё то приуныл как у знал про порнуху.
Он там же размечтался, как на селе будет с ней коровам молоко доить и гусям головы отрубать.
>>27202554
Так он думает, что если телка Пудж то у неё априори половых партнёров было мало. Поэтому лезит
Аноним 16/06/26 Втр 16:08:14 27203364 14
>>27202921
Стрёминой нужно похудеть на 20-25 кг, 60+ кг - это свиноматка, а не девушка
Аноним 16/06/26 Втр 16:09:14 27203377 15
>>27203112
Лучше пудж с маленьким количеством половых партнёров или красивая харизматичная тёлка с большим количеством?
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:38 27203422 16
>>27203364
Дрёмина ростом 150-155 естественно при 60 кг она жирная
Бабы 60 кг норм если у них рост от 170+ Ну таких мало на самом деле.
Аноним 16/06/26 Втр 16:20:55 27203505 17
>>27203364
Дремина тоже пудж получается. Для низкого роста такой вес не норм.
>>27203377
Ты для себя определись, что будет лучше
>>27202921
А что за челик с нашей слизой стоит? Она за ширинку держится, мб течет от него.
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:16 27203561 18
>>27203505
>А что за челик с нашей слизой стоит? Она за ширинку держится, мб течет от него.
Её новый богатый ёбарь молдаванин
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:01 27203571 19
>>27203505
>Ты для себя определись, что будет лучше
Любой нормальный мужик выберет красивую шлюху, а не стрёмную пуджиху монашку
Аноним 16/06/26 Втр 16:40:06 27203700 20
>>27203422
Даже при 170 см это дохуя, максимум 50 кг
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:47 27203735 21
>>27203561
А это не тот молдаванин который впрягся в Тае за художницу и сЛизу против двоих мужиков которые художницу выебали?
Аноним 16/06/26 Втр 16:47:43 27203787 22
Аноним 16/06/26 Втр 16:50:29 27203821 23
>>27202554
>>27203112
Да мы уже обсуждали это в прошлых тредах. Что Грязюка сильно оторван от реальности. Цель добиться чего это хорошо, а у него буквально несбыточные мечты, когда он говорит что станет успешным стримером верхнего интернета, что будет жить в сити на постоянке. А на деле ленивый перс-клоун нижнего в микрозаймах. Отсюда и депрессуха и самокопание и внутренний конфликт и разочарования от самого себя, он себя до сих пор не принял персом нижнего, а зря это не самое хуевое, как показал вчерашний стрим 1к онлайна в пике и 15к донатов, а в жирные дни бывает 40-60к лутает. При постоянных стримах можно делать 200-300к спокойно.


По поводу тян, ну какие околопорядочные тян будут на вписках москвы, это же буквально блядушник, давинчик, пьюр, вк знакомства плюс минус из той же истории. Грязь мразь отбитый маргинал фрик подлец абьюзер, вот и ему надо подстать себе искать отбитую мразную тян без комплексов и стыда, вчерашняя Полина очень даже подходит, хороший бэкграунд, бывшая порнушница, откровенная без стыда, низкая самооценка, мазохистка, родители и мать в курсе чем она занималась, а значит стримы Грязи в сравнении с этим еще лайтово. А вот Дрёмина и Лиза слишком закомплексованные для стримов. Поэтому Грязюке надо присматриваться к таким вот Полинам.

Вменяемая тян из полноценной семьи, с самооценкой выше чем у солевой бомжихи со вписок, cо здоровой психикой, и хоть какими то базовыми принципами, даже не посмотрит на такого как Грязь, он вот этот фактор должен усвоить. Кстате говоря были и такие кто к нему приходил, отказывались пить, или при первых же намёках на близость сразу же разворачивались и уходили.
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:45 27206277 24
527176919173844[...].jpg 107Кб, 1014x1428
1014x1428
Аноним 16/06/26 Втр 23:13:44 27207486 25
Артём, ты задавался вопросом почему у тебя нихуя не получается. Твоя ошибка в отношении к людям, пока будешь вести себя как мудак и потребитель, к тебе будут относится как к говну, надо быть тактичнее и мягче, тебе это даже Дрёмина и Жабыч говорили. Как ты хочешь делать тусовки и развиваться если ты изгой? Не будь балаболом и не обещай если не можешь сделать. Банальный пример вчерашняя порнушница со стрима, зачем её сливать, если с ней можно быть на связи и звать её на стримы иногда? И ведь таких персов и тян было дохуя, и со всеми ты пересрался. Думай.
Аноним 17/06/26 Срд 01:01:21 27208230 26
>>27207486
>почему у тебя нихуя не получается.

Не будь балаболом, получается. Он стример со своим стилем. Вот даже тред есть свой и персы: Гучиха, Ганичева, Лиза, Дремина, Анар, Рамазан..........
Аноним 17/06/26 Срд 01:43:04 27208433 27
image.png 127Кб, 290x366
290x366
image.png 116Кб, 268x332
268x332
image.png 99Кб, 251x303
251x303
image.png 373Кб, 672x388
672x388
Аноним 17/06/26 Срд 01:55:35 27208491 28
твёрдо и чётко.mp4 8090Кб, 384x384, 00:01:00
384x384
doc2026-06-1700[...].mp4 5524Кб, 384x384, 00:00:47
384x384
IMG8410.MP4 8050Кб, 1280x676, 00:00:20
1280x676
Аноним 17/06/26 Срд 02:24:08 27208602 29
насрано.mp4 6048Кб, 400x400, 00:00:46
400x400
photo2026-06-14[...].jpg 94Кб, 750x1280
750x1280
photo2026-06-14[...].jpg 144Кб, 747x1280
747x1280
безработный таксит грозится стримить каждый день
Аноним 17/06/26 Срд 03:03:59 27208713 30
>>27208602
мгагага, а уличные стримы типа насрано не будут))
селюк такой селюк
Аноним 17/06/26 Срд 03:54:44 27208828 31
>>27208602
Вывод: Блогер таксистом быть не может
Аноним 17/06/26 Срд 04:10:30 27208858 32
>>27203821
Бро спасибо за развернутый ответ. Тебе надо также стать журналистом как Селюку посоветовали.

Так вот эту Полину можно выбрать как многоразку вместо дрёминой, а Селюк что-то боится стремается её. Он ей оплатил дублями кстати?
Аноним 17/06/26 Срд 05:37:31 27208963 33
>>27208602
>>27208713
>>27208828
Почему селюк недовольный? Человек любящий своё хобби и увлечение, которое еще и доход приносит, наконец-то может заняться им в полной мере, но он как будто противится этому.
Один хуй таксовал и был в микрозаймах, только чуть чаще начал стримить и почти сразу отдал микрозаймы.
Аноним 17/06/26 Срд 06:38:48 27209026 34
gif.mp4 70Кб, 320x180, 00:00:01
320x180
>>27208858
не заплатил ей даже дублями - больше на фабрике мы её не увидим... а кому он платил последний раз вообще)
Аноним 17/06/26 Срд 10:59:43 27209604 35
>>27208858
>Тебе надо также стать журналистом как Селюку посоветовали.
Не совсем понял о чём ты
>Так вот эту Полину можно выбрать как многоразку вместо дрёминой
Слил он её очевидно, Грязь всех сливает с ним никто не общается
>Он ей оплатил дублями кстати?
Он же в тг написал целый пост, как посадил её в такси ит.д.
Аноним 17/06/26 Срд 12:20:08 27209968 36
Порядочно сидел[...].jpeg 30Кб, 575x436
575x436
>>27203821
База.

>>27207486
В 25 лет уже практически невозможно поменять свою систему ценностей, в том числе и отношение к людям. Но из-за его фриковатого стиля у него и известность, и онлайн.

>>27208491
Кончился алкоголь и кончилась любовь Жирко? Пусть терпит до 20-го, у куколда аванс.

>>27208858
Жаль, что Селюк сливает Полину за борт. Наверно псевдо-альфач боится насмешек: слизывать чужую фапчу с губ порнушницы зашквар, а с губ ебущейся за тарелку супа Стрёминой нет. Видеофиксации, что на них она была же нет.
А какая бы получилась из них идеальная мразотная пара. Можно было бы коллабы устраивать. Селюк с очередной шаболдой, порнушница с Мочинским и др. А как бы пригорала от этого жопа с ушами... Ммм, мёд по телу.
С другой стороны, а чего Селюку бояться? На аудиторию можно как обычно забить и игнорить, перед Магой за спрос привычно извиниться на коленях. А если сменит условку на уголовку. Вот Ссанини и Рыба порядочно сидели, а с его шальной статьёй за жидовку и остальные грешки можно и авторитетом стать)
Аноним 17/06/26 Срд 12:33:07 27210051 37
У Дрёминой судя по всему много клиентов, это как донаты по 50 рублей, а у нее к примеру по 5к-10к за обслуживание. 10 клиентов по 20-30 минут вот она и имеет в день полтос-сто, может какой дод еще накидывает на чай. Видимо у нее уже сформировалась база клиентов по проёбу эвридей. Так что живет она заебись за неделю лутанет 300к, а потом неделю отдыхает. Ну это такие мнения из моей головы, а там как оно на самом деле..

Селюку бы посоветовал вернуться в спорт и искать не трэш аудиторию и кричать везде что он фанат меллстроя, а искать людей любящих спорт. Ими правда итак весь ютуб завален но всё же может попробовать, какие-то стримы тренировок, обучалок базы.
Либо идти в Топ Дог, вы конечно посмеетесь с этого заявления, но вполне может подать заявку. Вдруг выстрелит и дело пойдет.
Аноним 17/06/26 Срд 12:35:18 27210068 38
Хотя Топ Дог с его плечом видимо нет. Плечо выскочит на 1 же бою и это конец.
Аноним 17/06/26 Срд 12:45:02 27210125 39
>>27210051
>>27210068
Ну не 300к в неделю, иначе бы Дрёмина не снимала коморку 15 квадратов в центре за 60к, а что то побольше, ну 60-70к в неделю имеет скорее. Она не индивидуалка, а скорее тарелочница на разовые встречи среди недели. Ну Пчела сам подтверждал данный факт.

По поводу топ дога, я в этой теме шарю, потому что наблюдаю за кулачкой с самого начала её основания. Сейчас туда мимокроку пробиться нереально, из-за высокого уровня оппозиции, хотя года 4 назад было гораздо легче. Если ты даже имеешь КМС по боксу как он, тебе придётся доказывать свою состоятельность в топ дог проспект(бои в перчатках мма по боксу), и если там уверенно победишь, то мь заключат с тобой контракт на пару боёв уже в топ доге. Но вот загвоздка в том, что у Пчелы проблемы с сердцем хронические с его слов, из-за этого и закончил с боксом. А чтобы там выступать на приличном уровне придётся тренироваться 6 раз в неделю. А он дико ленивый даже в контексте стримов и таксования.
Аноним 17/06/26 Срд 12:48:46 27210138 40
>>27209968
Пчела многих слил, его краеугольная ошибка в его отношении к людям, он же буквально относится ко всем как к списанному материалу, копирует своего кумира Мелстроя, или же это детская травма связанная недоверием к людям. Даже Мелстрой себя так не ведёт по хамски со своими лакеями. Сколько было завозных тян, с которыми можно было поддерживать связь и периодически с ними стримить даже на уличных стримах, тот же Шабыч или Ганичева, с которыми был идеальный дуэт, всех проебал. Да эта порнушница Полина идеальный вариант для него. Без комплексов и заёбов, плюс покорная сабмиссивная, будет терпеть фрика гномикова. Но Пчела считает себя типо ровным пацаном, а не мудаком фриком грязью мразью. Я так понимаю его выпнули из яндекса такси >>27208602 И теперь он вынужден каждый день стримить. Самый норм вариант поехать ему в Питер в усадьбу к Гусю, а потом можно и Брянск на гастроли, но он очканет, а жаль.
Аноним 17/06/26 Срд 12:50:42 27210149 41
>>27210125
Спасибо за пояснения анончик.
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:37 27211736 42
честно.mp4 8059Кб, 384x384, 00:01:00
384x384
photo2026-06-16[...].jpg 110Кб, 1890x1066
1890x1066
Аноним 17/06/26 Срд 17:00:55 27211824 43
>>27211736
Куда Журко собралась? В Брянск? Уже 2 недели собирается. В целом в Брянске для неё лучше условия будут, там она заработает, плюс тот же алкоголь и есть где спать. Ну и Костик Фуфлайт листву сбросит.
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:38 27212458 44
https://www.twitch.tv/don_gryaz
Твич бархатный поточек Артёмку выгнали с хостела, выгнали с яндекст такси. Теперь он бомж, дос.
Аноним 17/06/26 Срд 18:53:20 27212564 45
Тупой селюк ему пол чата пишет и в донатах, зачем скипнул порнушницу, он говорит что она сама не хочет стримить на постоянке. Ну очевидно что он её слил. А мог бы напроситься к ней домой, или вместе с ней стримить. Ну тупой Селюк слишком ограниченный. И так десяток персов и баб проёбано. Необучаемый.
Аноним 17/06/26 Срд 19:00:34 27212627 46
>>27212564
Да это бесполезно, Селюк Санини кстате такой же тупой был и упёртый нарцисс, он никогда не слушал окружающих, не аудиторию или донатеров никого, делал всё по своему, итог все знают как мы помним. Этот такой же. Даже в донатах уже спамят пиши этой Полине, этот додик с тупым ебалом ноет что нет настроения.
Аноним 17/06/26 Срд 19:16:31 27212777 47
>>27212564
>>27212627
Пификту, а мог бы на порнушнице онлайна поднять. Молодые зумерки любители твича любят такую грязь смотреть.
Помнится, был один типок степашка, который в Тае зависал с одной известной порнушницей. Онлайна была много и завозили недурно
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:55 27212946 48
>>27212777
Ему про это писали в чате человек 10 и в донатах. Дескать замути с ней будите лутать донаты. А Селюку лишь бы поныть и офнуть с позором. Ну умеет он с людьми общаться, изгой совершенно. Очередную завозную тян проебал. И пох что он в порнухе снималась, Лиза и Срёмина мб еще больше хуев пересосали. Зато как персы для стрима они нулевые закомплексованные. А что он будет делать сейчас? Из хостела попёрли из такси попёрли.
Аноним 17/06/26 Срд 20:29:49 27213345 49
Селюк заебал ныть, давай запускай стримчанский смотреть нехуй. Напиши порнушнице постримите на улице, мб еще с кем то познакомишься или к ней поедите, у неё же хата есть. От того что ты офнул с позором лучше не станет. Выбора не много, или стримить или же ехать лизать Срёминой.
Аноним 17/06/26 Срд 23:22:24 27214724 50
>>27208602
за что яндекс-такси забанил?
Аноним 18/06/26 Чтв 00:53:12 27215144 51
photo2026-06-17[...].jpg 74Кб, 972x623
972x623
IMG4838.MP4 9523Кб, 1280x716, 00:00:25
1280x716
Аноним 18/06/26 Чтв 01:20:34 27215284 52
>>27215144
Манипулирует, включает женский шантаж. Чмортез к ней прилип, ну а кто ему еще даст? Никто.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:16:52 27215609 53
>>27214724
Со слов Грязи пожаловались хейтеры.
А там дальше сам думай.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:27:20 27215702 54
>>27212946
ну дурак он бля, проебал телку
Когда селюк - всегда селюк
Аноним 18/06/26 Чтв 06:54:53 27215834 55
>>27215144
нах этим скуфонойдам комп нужен?
Я надеюсь поездка в Брянск приближается
Аноним 18/06/26 Чтв 07:29:22 27215895 56
>>27215702
Да не проебал, а скорее просто слился с неё, видите ли она в порнухе сосала, а он думал она порядочная, хотя зря, хоть раз послушал бы аудиторию и донатеров. Грязь вроде умеет баб к себе располагать, умеет им в уши нассать, но по части общения с людьми, всё руинит и ведёт себя как мудила. Поэтому и один.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:06:49 27215957 57
>>27210051
5к-10к для мск это копейки, столько стоят максимально уёбищые шаболды. Даже Журко стоила 12к, а Стрёмина порядком выше по внешности и фигуре
Аноним 18/06/26 Чтв 10:36:21 27216362 58
>>27215144
Квадрат судя по всему на нервах, тревожно, что такая принцесса чемоданы собрала.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:26:31 27217374 59
>>27215144
Цитаты великих
-Тебе сука 100 раз объяснять надо?
-Секса м..
-Да похуй на твой секс, ты ебаться не умеешь!
-Посмотрим как ты заговоришь
-?
-Ну давай за здравие выпьем
-Я с тобой не хочу пить даже
-Ну выпьешь по любому, куда ты денешься, когда разденешься
Аноним 18/06/26 Чтв 13:47:24 27217540 60
Аноним 18/06/26 Чтв 15:55:27 27218587 61
>>27217540
Вот Мини Селюк делает всё по уму, если тян интересная пытается с ней делать много стримов и быть на связь. Жаль что нормис, а у нашего Селюка наоборот есть онлайн и донаты, но с людьми общаться не умеет.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:54:58 27219594 62
дурко.mp4 8056Кб, 384x384, 00:00:59
384x384
photo2026-06-18[...].jpg 125Кб, 1170x1408
1170x1408
photo2026-06-17[...].jpg 45Кб, 838x458
838x458
Аноним 18/06/26 Чтв 18:15:15 27219765 63
Чё там Селюканте? Дайте расклад будет стримить? Чё по хостелу? Чё по такси? Вернулся ли к Дрёминой под юбку?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:19 27220848 64
насрано.mp4 1431Кб, 400x400, 00:00:10
400x400
пизда.mp4 3215Кб, 400x400, 00:00:24
400x400
Снимок.JPG 37Кб, 623x588
623x588
>>27219765
у него всё как обычно т.е. насрано
Аноним 18/06/26 Чтв 20:34:27 27220968 65
>>27218587
С одной и той же неинтересно
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:37 27221263 66
>>27220848
Чё этот овощ по итогу таксует всё таки?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:12:51 27221307 67
video2026-05-12[...].mp4 5813Кб, 960x540, 00:00:18
960x540
photo2026-06-18[...].jpg 128Кб, 1179x1235
1179x1235
video2026-05-27[...].mp4 3541Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Аноним 19/06/26 Птн 00:04:30 27222518 68
насранно.jpg 7Кб, 400x56
400x56
Мнение? Ожидаем топовый завоз от Артёмки?
Или опять ходьба тв 2 часа и оф с позором?
Аноним 19/06/26 Птн 01:47:53 27223173 69
полторашка.mp4 1841Кб, 400x400, 00:00:14
400x400
1750р.mp4 1280Кб, 400x400, 00:00:09
400x400
ебал.mp4 2483Кб, 400x400, 00:00:19
400x400
скиньте топ стримеру на бензин уже
Аноним 19/06/26 Птн 04:18:07 27223622 70
>>27210149
Всегда пожалуйста.
>>27223173
Опять этот клоун таксует? А ведь зарекался что тачку поставит и начнёт фулл тайм стримить. Не Таксовать нормально не хочет, не стримить, в чём прикол хз. Либо стримь полноценно или же дропай это дело, ленивый воздух тв.
Аноним 19/06/26 Птн 09:26:10 27224014 71
>>27223622
Ты подожди, сейчас ему придется тачку поставить.
Будет фулл там двигать фуфло
Аноним 19/06/26 Птн 09:28:44 27224026 72
Аноним 19/06/26 Птн 10:36:29 27224284 73
>>27222518
Ну начало точно будет ходьба ТВ, потом накидается для смелости, чтобы подходить к нормисным бабам и терпеть посылания строго на Йух и офф с позором. Последний раз с улицы он подцепил селючку у Сити (оно для них как говно для мух), поил чачей в кафешке, но Сдала дона заруинила конкурентку.

>>27223173
Пиздобол Пиздоболычу верят только мамонты. Говорил 5к на карте и в такси его заблочили, ага. На последнем стриме дунаты на еду вяленько шли, поэтому и оффнул, и пошёл встречать Стрёмину в Сити с проёба. А теперь уже снова в бричке, но без бензина.
Аноним 19/06/26 Птн 11:06:48 27224411 74
>>27224284
>Стрёмину в Сити с проёб
Он так и бегает к ней до сих пор? Хотя уверяет что всё.
Стрёмина по всем параметрам хуже последнй бабы.
Которая снималась в порнухе.
Аноним 19/06/26 Птн 12:11:42 27224803 75
>>27224284
Все расписано все по таймингу пификту
>>27224411
Вроде перестал ее поебывать, как его кинула
Мб молча продолжает ебать ее
Аноним 19/06/26 Птн 12:19:48 27224848 76
>>27224803
>как его кинула
Срёмина получается кинула Пчелу забавно забавно
Может поэтому он такой мрачный и унылый был последний стрим
Аноним 19/06/26 Птн 12:52:43 27225034 77
>>27224848
Заява на селюка вроде и было кидком.
Может ещё что-то было после, если не ошибаюсь
Аноним 19/06/26 Птн 14:14:52 27225414 78
куколДон.jpg 168Кб, 549x555
549x555
>>27224411
С Лизой Сметаниной у куколда тоже с его слов было всё, и не было никаких месяцев истеричных звонков, караулов у подъезда, сливания всех денег, что ей пришлось бежать в Тайланд от него.
И со Стрёминой с его слов как 2 месяца всё, ешё до заявы, она совсем не его фанатка, которая сама вышла на него.
Он даже приползал к ней, когда она призналась, что тарелочница-нимфоманка. Просто стало много хейта на его госпожу и она приказала куколду прикусить язык.
Аноним 19/06/26 Птн 15:22:01 27225813 79
image.png 516Кб, 601x637
601x637
image.png 635Кб, 811x539
811x539
>>27221307
>>27224026
Если похудеет и прекратит бухать вернет внешку, ей 26 всего
Аноним 19/06/26 Птн 15:26:16 27225846 80
image.png 174Кб, 376x313
376x313
image.png 595Кб, 787x516
787x516
Аноним 19/06/26 Птн 15:38:41 27225938 81
>>27225846
Для Бартеза большая удача сойтись с такой даже в потасканном виде.
Аноним 19/06/26 Птн 16:10:25 27226176 82
>>27225846
>>27225938
с такой внешкой и абсолютно сумасшедшая блядюга-пропитуха, прикиньте как матрица или кто там ботов с ума сводит угарает
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:33 27226746 83
>>27225813
>Если похудеет и прекратит бухать вернет внешку, ей 26 всего
Так не работает, 5 лет плотных запоев оставили дамаг, особенно для бабской внешки. Но если похудеет и не будет бухать, то на свой возраст вполне себе выглядит.
Аноним 19/06/26 Птн 17:34:29 27226884 84
>>27225813
27, у неё был др недавно
Аноним 19/06/26 Птн 17:38:13 27226916 85
0.mp4 4417Кб, 1280x730, 00:00:11
1280x730
>>27226746
Она без мейка няша, ток похудеть нужно, лишний вес жёстко руинит внешку и визуально старит
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:02 27227067 86
doc2026-06-1917[...].mp4 1894Кб, 384x384, 00:00:14
384x384
doc2026-06-1917[...].mp4 1531Кб, 384x384, 00:00:12
384x384
doc2026-06-1917[...].mp4 1966Кб, 384x384, 00:00:14
384x384
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:58 27227096 87
>>27227067
С мейком как проститутка из 90-х
Аноним 19/06/26 Птн 19:16:03 27227907 88
Ну чё там Селюк опять воздух? >>27222518
Ну не смотреть же наигранные визги Шкилы и ко
Аноним 19/06/26 Птн 19:21:10 27227988 89
photo2026-06-19[...].jpg 79Кб, 893x1280
893x1280
Аноним 19/06/26 Птн 19:30:45 27228127 90
>>27227988
Опять патрики опять размарин......
Тотальная селькая необучаемость..
Ему нужно идти в бары и пивнухи солевых шмар цеплять
Аноним 19/06/26 Птн 21:02:54 27229269 91
177478155003902[...].jpg 82Кб, 600x600
600x600
Грязь с таким стыдом говорит что ему приходится на улице пить, cловно он какой то аристократ или интеллигент.
Аноним 19/06/26 Птн 22:24:15 27230032 92
doc2026-06-1922[...].mp4 6720Кб, 384x384, 00:00:49
384x384
photo2026-06-18[...].jpg 73Кб, 1097x1227
1097x1227
527176919173844[...].jpg 83Кб, 1145x1457
1145x1457
Аноним 20/06/26 Суб 01:18:20 27231340 93
Чё там по попускам было интересное что то?
Смотрю дохуя надонатили, за 6 часов целые 2.4к.
Ебаный твич, нахуй он там стримит.
Аноним 20/06/26 Суб 02:20:52 27231661 94
ХАХАХАХА.jpg 59Кб, 1171x631
1171x631
Карлик гномиков 169 и тян 188 Кринжатура
Аноним 20/06/26 Суб 02:57:00 27231790 95
image.png 590Кб, 719x377
719x377
image.png 471Кб, 701x474
701x474
image.png 417Кб, 354x595
354x595
>>27231661
Аль Пачино 165 см , Дастин Хоффман 167 см , Том Круз 170, Майкл Джей Фокс 163 см, Дэниел Рэдклифф 165, Элайдж Вуд 168

пох, важна харизма... у дона есть, но стоит ее развивать и избавляться от общения в стиле ''тупой лох''
Аноним 20/06/26 Суб 03:01:26 27231801 96
178118577150902[...].mp4 4075Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
>>27231790
В очередной раз убеждаюсь насколько же Грязь диковатый фрик асоциальный. Бабы даже около заварки на контакт идут и нахуй не посылают, когда на них дышит перегаром неадекватный карлик шмель со звуками ыыызз тыть доооос, даже тг дают некоторые, а этот чуть ли не в сиськи им с ходу лезет как дикарь. Зато перед Магами стелится сразу брат брат и кулачок тянет. Так с людьми нельзя общаться.
Аноним 20/06/26 Суб 03:12:18 27231820 97
Подкатывает Селюк а стыдно мне, какой же он жалкий на уличных стримах, эталонный шут
Аноним 20/06/26 Суб 03:17:25 27231829 98
Бля как же я ору, типы ржут с фрика гномикова
Большой шанс что он опиздюлится сегодня
Аноним 20/06/26 Суб 03:37:42 27231871 99
У Пчелы конкретно крыша свестит, ему вообще нельзя бухать, зачем он свой телефон начал бить, тян отшивают, двухметровый баскетболист как добряк с него посмеялся только. Кстате он сам пидор на кого то говорил, значит твич отлетит скорее всего.
Аноним 20/06/26 Суб 03:47:43 27231887 100
photo2026-06-20[...].jpg 68Кб, 850x708
850x708
0620 (video-con[...].mp4 4050Кб, 854x480, 00:00:27
854x480
20260620Shaking[...].mp4 6716Кб, 1274x720, 00:00:15
1274x720
Аноним 20/06/26 Суб 03:49:18 27231893 101
rofl.mp4 694Кб, 384x240, 00:00:17
384x240
Аноним 20/06/26 Суб 05:26:53 27232036 102
ВСЁ ДОС.mp4 1869Кб, 400x400, 00:00:14
400x400
photo2026-06-19[...].jpg 85Кб, 1280x840
1280x840
лиза грязь phot[...].jpg 25Кб, 384x512
384x512
ПОМЯНЕМ
Аноним 20/06/26 Суб 05:47:59 27232056 103
>>27232036
скоро сперма поедет к отцу отрабатывать лям, висеть на видачках и делать абугу
Аноним 20/06/26 Суб 06:34:08 27232105 104
>>27232036
>>27231887
>>27231820
Бля там селя ночью завез люто походу.
Он стёр стрим с твича и самое интересное там осталось
Аноним 20/06/26 Суб 10:05:04 27232532 105
Ленинград и Юли[...].mp4 2447Кб, 640x360, 00:00:16
640x360
>>27232036
Прощай, Селюк.
Вместо сельской фуфлотории смотрел конкретику от нью-Беловых. Там мамонты разбушевались и накидали больше 200к.
А топ стример завоз напоследок сделал?
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:16 27233118 106
>>27231790
Чел, у них есть внешка и деньги, а у селюка нет нихуя, даже ебало страшное. + они известные, а не какие-то Иваны из Подзалупинска
Аноним 20/06/26 Суб 11:56:56 27233184 107
>>27232036
Ебать морщины жёсткие и ему всего 24
Аноним 20/06/26 Суб 12:03:17 27233208 108
АА.mp4 1052Кб, 400x400, 00:00:07
400x400
ААА.mp4 1688Кб, 400x400, 00:00:13
400x400
АААА.mp4 7125Кб, 400x400, 00:00:54
400x400
Аноним 20/06/26 Суб 12:10:41 27233259 109
А.mp4 6043Кб, 400x400, 00:00:46
400x400
ААААААААААА.jpg 169Кб, 1136x937
1136x937
ААААА.mp4 414Кб, 400x400, 00:00:02
400x400
произошла куколДонская конкретика
Аноним 20/06/26 Суб 12:31:48 27233364 110
VID202606201229[...].mp4 6043Кб, 400x400, 00:00:46
400x400
video (2).mp4 7125Кб, 400x400, 00:00:54
400x400
video.mp4 1688Кб, 400x400, 00:00:13
400x400
video (1).mp4 414Кб, 400x400, 00:00:02
400x400
>>27201164 (OP)
Имаджинируйте, насколько страшно жить, осознавая, что есть чел, который вами настолько одержим
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:38 27233813 111
AQOOpvEj9Wn-xz4[...].mp4 1311Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
>>27233364
А почему Сметанина убегая в Китай спасла только Джафара, где Фифи? Джафара и так куколд чуть с балкона не сбросил, а теперь на границе его хотят усыпить, как там у него дела?
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:51 27233947 112
лиза собакены.MOV 4640Кб, 880x1274, 00:00:11
880x1274
IMG8418.MOV 9666Кб, 800x1262, 00:00:25
800x1262
>>27233813
документы исправили и впустили. три собаки теперь у неё - у ёбыря своя дворняга была.
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:20 27234008 113
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:32 27234079 114
ыыыз тыть.png 72Кб, 366x363
366x363
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:26 27234533 115
а селюк сам на бакле сидеть не начал? ну такую хуйню творить просто от синьки - слабо верится
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:56 27234537 116
>>27232105
Ну не сказать что завёз, но кринжа хватало, и позорных моментов. Пчела ко всем бабам в заварке подходил, делал громко ыыыз тыыыть пытался подкатывать, оскорблял
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:51 27234633 117
>>27234533
Я тоже задумывался над тем, а не жрёт ли селюк какую аптеку типо баклы, его жёстко прёт, но он абсолютно всегда под алкашкой такой, и у него меры нет, если пьёт то всегда до состояние чтобы в говно. Прикинь если он начнёт что то юзать там такой пиздец будет.
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:07 27235117 118
>>27234533
Может Грязь и вправду какую то хуйню жрёт, слишком уж неестественно ебанутый под алкашкой. Бакла щас только по рецепту.
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:01 27237063 119
Стрим будет сегодня или он тильтунлся и ркнулся.
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:16 27237195 120
>>27237063
Тоже жду стрим Пчелы, ему надо каждый день стримить. А лучше хату побыстрее снять.
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:02 27237344 121
>>27237195
Да хули снимать, этот долбоеб уже сколько раз снимал потом опять проебывался и уезжал жить к таджикам, ему сколько раз судьба посылала имбалохов, но он всех набеывал, воистину долбоеб.
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:32 27237676 122
>>27237344
Ну кстате вот недавно мамонт с ником верт накидывал за пару стримов 70к, а воообще Пчела за крайние домашние стримы лутанул 130к, и почти все микрозаймы кроме одного отдал. И онлайн был почти 1к в пике, будет завозить всё вернётся. В нижнем сейчас нет института репутации, как это было в 2017 или 2018 когда челы могли стоп донат условному Петрушке сделать и всякие подлянки типо банов донаток. Пчела кстате в хостеле живёт с осени 2025, а всё потому что в начале года залез в микрозаймы ради Дрёминой и её хотелок.
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:59 27237944 123
photo2026-02-01[...].jpg 191Кб, 1280x707
1280x707
>>27237676
В феврале 2026 г. Селюк с Чвидарасом стримили ещё в Боброво. Носки такжиков он начал нюхать с марта.
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:47 27238003 124
>>27237676
Не нихуя, щас ему копье скидывают иногда может какой н им удь лох скинет, я помню в 2025 после того как у него комп забрали , до износа еврейской шалавы он лутал охуенные бабки, за стрим 50 к накидывали , это его прайм был, но он все на слизу слил долбабеб
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:45 27238038 125
>>27238003
Плюс с жабой охуенные стримы были, когда плечевая туалет ему разнесла и двойной риминг был, охуенные стримы были, жаба хоть человек и гнилой, но интересный перс был, селюк не захотел делится нормально с ним
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:14 27238128 126
>>27238038
Стримы со Швабрычем были одними из лучших
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:56 27238497 127
>>27237944
Да чуток ошибся, забыл что он хату снимал после сити буквально
>>27238003
Вот стрим был у него 12 дней назад с какой то тян похожей на носатку Петрушки, мамонт залетел закинул 40к, и так по мелочи, в итоге 56к за стрим. Еще один удалённый стрим был 20к закинули, с порнушницей в районе 20к. Ну да это не те донаты, когда ему летом 2025 года по 40-60-70к закидывали. Нехуй было наёбывать аудиторию и скрывать что общается с Лизой. А потом и вовсе в начале года с Дрёминой связался и пару раз в месяц стримил, залез в микрозаймы.
>>27238038
>>27238128
С Шабычем заебись дуэт был, проебал не столько из-за жадности , а в целом из-за скотского и мудацкого отношения, это не только Шабыча касается, а многих людей с кем он общается, не зря же Грязь изгой, от которого даже мать с отцом отказались.
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:34 27238762 128
1.mp4 36737Кб, 848x464, 00:06:32
848x464
>>27238128
+ знакомство со Слизой было как раз на одном из стримов с Жабычем
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:40 27238837 129
video2026-06-20[...].mp4 13865Кб, 592x576, 00:01:25
592x576
photo2026-06-18[...].jpg 129Кб, 1107x1370
1107x1370
Аноним 21/06/26 Вск 01:22:15 27239724 130
>>27238762
Судьбаносное знакомство с Лизой сметаной.
+знакомство с той цыганкой, тоже вроде было на уличном стриме с Шабычем если память не изменяет, которая по итогу на грязь накатала заяву и тот условку получил.
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:35 27242181 131
Чё там по Селюку?
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:20 27242647 132
куколд.mp4 5355Кб, 480x480, 00:00:16
480x480
дно.mp4 722Кб, 480x480, 00:00:02
480x480
селюк.mp4 2325Кб, 480x480, 00:00:07
480x480
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:29 27244332 133
Селюк, если бы не его тупость мог бы стать вторым мелстроем, по сути в рф щас нет так стримеров, лилселюк постная хуета инцеловская, просто проебал все полимеры.
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:12 27244892 134
>>27244332
При всех многочисленных плюсах Грязи, я остаюсь при том мнении что он асоциален, и совершенно не умеет коммуницировать с людьми, ведёт себя как мудак и гнида. Такое фиксить в 25 лет анриал фактически, тем более если ты не признаешь за собой ошибок.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:13 27244915 135
Чё по Селюку? Жив?
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:35 27245028 136
>>27244915
Говорил что на понедельник есть тёлочка, если не сольётся.
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:39 27245200 137
>>27244892
Не совсем согласен, хоть и селюк и гнида, но и контингент у него такой же, мефедроновые шлюхи со вписок Москвы, ты хочешь сказать что с ними нужно вести себя по другому?
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:58 27245449 138
doc2026-06-0617[...].mp4 3302Кб, 384x384, 00:00:24
384x384
photo2026-06-18[...].jpg 74Кб, 1179x1362
1179x1362
IMG8749.MP4 3845Кб, 576x1280, 00:00:10
576x1280
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:13 27246368 139
>>27245200
Я не писал что он ведёт себя как гнида с Солевыми именно. У Бати спиздил лям, о чём сам говорил, батя оказался норм мужиком не накатал заяву, хотя мог, про мать свою же говорил что она мразь и не общаются, C Шабычем был топ дуэт, а что делает Грязь? Он на каждом стриме пытается унижать его и самоутверждаться,(что он делает со всеми) А в итоге когда были жирные донаты по 60к за стрим, он ему пятак давал и на бабки кидал обещая отдать. А сколько тян он кинул? Которые были завозные и с ними можно было держать связь. Удобно кинуть и сказать что он шаболда прикрываясь этим. Не говоря про враньё и воздух. Друзья с ярцево все отвернулись, кроме Олега деко и тот стремается на стримах быть. По сути сейчас изгой.

Это ладно, в нижнем ты можешь быть ультра уебаном, но врать аудитории и кидать донатеров это прям самое тупое и опрометчивое что может сделать стример.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:12 27248257 140
>>27246368
ты моралфаг
лям или пиздежь пох, это батя и сын... может батя обещал дать, но передумал
катать заяву на несовершеннолетнего сына, чью мать ты бросил ради молодухи это бред
и ты не донатер и опять не знаешь деталей
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:51 27248456 141
>>27248257
Зачем дефаешь Селюка? Ты селюк или его фанат? Я постфактум написал что было на стримах. Мне всё равно на то какой человек Грязь, но его скотское отношение к людям руинят ему же стримы. Пока данная линия поведения сохраняется, он будет один и будет клоуном живущем в хостеле и в микрокредитах.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:16:06 27248767 142
>>27248456
>Зачем ? Ты ?
я зритель, я высказал мнение и мне пох на его отношения с родаками, они его таким воспиитали


нет?
Аноним 22/06/26 Пнд 05:29:02 27249031 143
Спрошу здесь, ну знаю что не по теме. В фирменном треде хуй ответят.
Что с цумолей в итоге? Ушел совсем или отдыхает?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:48 27249359 144
>>27248257
Его мать сама бросила, селюк рассказывал, что потом ебал свою мачеху. Отсюда вся ненависть к женщинам. Мама оставила с отцом и отправилась налаживать свою личную жизнь, мачеха оказалась шлюхой, которая ебалась с несовершеннолетним пасынком и любовниками прямо в квартире его отца
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:53 27249653 145
>>27249031
Солевик на паузе, комбек в стримы 50/50. Тут зависит от того, а сможет ли он себя найти вне стримов. Если нет то всегда можно запустить и собрать донаты.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:02 27249947 146
>>27249653
Он вроде программистом пытался стать, вкатился все таки?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:05 27250159 147
>>27249947
>вкатился все таки?
Нет конечно. Все попытки заканчивались аля попробую онлайн школу программирования, месяц условный проходил, потом ему надоедало и он снова запускал стримы. Куда уж там вкатываться когда у тебя мозги просолены и психике пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:51 27250397 148
>>27245449
Куколд получил аванс и сразу с появлением алкоголя у Жирко появилась и любовь к нему. Про Витебск и Брянск уже не вспоминает. И брательник тут как тут, с ним любой алкоголь до утра не доживает.
Пока Жирко рыгает и попёрдывает, через неделю второй суд и лишения родительских прав на старшего ребёнка. Но любящая Яжмать даже не расстраивается, а мечтает родить от куколда и жировать на московские детские пособия)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:27 27250481 149
Одесса 13 лет.jpg 149Кб, 959x1024
959x1024
Одесса 13 лет.jpg 159Кб, 1179x2556
1179x2556
video2026-06-17[...].mp4 4479Кб, 400x400, 00:00:34
400x400
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:58 27250829 150
>>27250159
Ебать а ему реально 36 лет, вроде помню недавно как 30 летие отмечал, охуеть время летит, да в 36 конечно с солевыми мозгами уже не вкатиться никуда, даже в дноработку.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:00 27251076 151
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:41 27251084 152
>>27250829
Помню эту днюху, там был Аслан, Маэстро рыба, ПХС, Руслана (вроде) и две телки которые у цумоли клянчили деньги. он на них психанул и выгнал.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:39 27251135 153
>>27250481
Ой Какая лапочка сидит, беларусочка.
Как она так скурвилась, зажирела?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:27 27251372 154
>>27248767
К чему ты это высрал? Тут весь спич был к тому, что Грязь ведёт себя как мудила и гнида не только по отношению к Солевым бабам, а в целом к людям, и это сказывается на качестве его стримов. И я ниче не выдумал, а привёл факты со стримов.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:53 27252048 155
>>27251076
У нас был такой на жава-кодере. Причем такие вопросы задавал. Типа а что в жаве можно аргумент метода передать null?
Я тогда был манкитестером и просто охуел, даже я это знал.
Но то был 2017 год, щас на джуна надо вплоть то cicd знать ВСЁ.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:28 27252082 156
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:29 27252625 157
video2026-06-22[...].mp4 11068Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
527176919173844[...].jpg 123Кб, 1179x1430
1179x1430
527176919173844[...].jpg 80Кб, 1027x1485
1027x1485
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:22 27253021 158
>>27251135
>>27252625
Скорее на нигритянку похожа, точнее на человека с низким iq
ой, кажется одно и тоже написал
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:18 27253162 159
>>27253021
>>27252625
>>27245449
Я думаю с такой внешкой она могла бы давно найти в Беларуси местного папика или сынка богатенького и тусить с ним или замуж выйти. Зачем ей все эти стримы и нижние интернеты...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:04 27254954 160
>>27253162
Она из семьи алкашей, там другого пути быть не может, психика с детства сломанная
Аноним 23/06/26 Втр 02:15:21 27256797 161
>>27253162
У Журко беды с головой и психикой, раз она имея хорошую изначально внешку, выбрала путь быть алкоголичкой в нижних интернетах. Обычно в её случае бабы идут в эскорт, индивидуалки, или как Дрёмина разовые встречи. Да тот же вебкам лучше чем просто спиваться в нижнем интернете. К слову Оля Белова изначально выглядела неплохо. У неё муж со слов сестры обеспеченный при бабках был. Но стоило ей как то раз глянуть стрим с Колей Беловым, так всё пиздец она сама стала на этих стримах спиваться. И на ровном месте заруинила себя жизнь.
Аноним 23/06/26 Втр 02:33:04 27256833 162
doc2026-06-2302[...].mp4 8080Кб, 384x384, 00:01:00
384x384
photo2026-05-28[...].jpg 53Кб, 591x1280
591x1280
photo2026-06-18[...].jpg 114Кб, 1040x1433
1040x1433
Аноним 23/06/26 Втр 08:17:27 27257465 163
>>27256833
>>27252625
Пиздец ну ряльно девка охуенная была.
От 7 из 10.
А какого года фотки?
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:26 27257690 164
>>27256797
Так это от алкашки так ее разперло?
Мб ещё там и другая причина
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:40 27258502 165
>>27257465
>Пиздец ну ряльно девка охуенная была.
Так возраст уже, хули
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:15 27259442 166
Чё там Грязюка опять пропал? Небось снова под юбку к Дрёминой вернулся. А потом расскажет как ему пох на неё.
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:30 27260211 167
то по работе.mp4 2946Кб, 1920x864, 00:00:11
1920x864
>>27252625
А я говорил, что куколду нужно искать вторую, третью... работу, а то ишь ты, сел на шею Жирко и ножки свесил, трутень квадратноголовый.
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:05 27260574 168
>>27254954
>>27256797
>>27253162
>>27257465
>>27256833
>>27257690
>>27258502
>>27260211

Может просто ебнутый характер. Ну и в целом, там не получилось, сям не получилось, может и мужики с которыми она встречалась использовали ее онли для ебли, потому что видели что для семьи она не создана и будет хуевой мамашей, бля вы как будто только родились. Есть еще варик что она банально сама заебалась ударилась в алко и опустила руки, но думаю тут в целом комплекс. Чисто в теории она может еще вернуться в неплохую форму. Но зачем, думаю она понимает уже что папика условного уже не найдет.
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:13 27260675 169
doc2026-06-2314[...].mp4 2386Кб, 384x384, 00:00:17
384x384
photo2026-06-18[...].jpg 140Кб, 999x1441
999x1441
photo2026-06-22[...].jpg 6Кб, 209x309
209x309
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:56 27261084 170
>>27260675
Справа- оригинал
Слева - подделка ))
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:24 27261167 171
>>27260574
Такую внешко иметь комплексы - это точно беды с башкой.
А что у нее по образованию, вообще она где-то училась или только жопой крутила на шесте?
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:47 27261338 172
video.mp4 5762Кб, 400x400, 00:00:42
400x400
photo2026-06-23[...].jpg 98Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:21 27261467 173
Говно.mp4 4417Кб, 1280x730, 00:00:11
1280x730
>>27260574
Кто-то стремится через тернии к звёздам (Селюк?), а кто-то радуется и синице в руке.
Жирко к 27-ми годам, - ленивая торговка пихвой.
В текущий момент для неё алко, еда, туалет и место для сна - квинтэссенция беззаботной/безработной жизни. Да, удерживать благо приходится определёнными органами, но это для неё тлен и обыденность.
Нам неизвестно, где произошёл надлом: родители, износ от брата или др. НО, каждый сам творец своей судьбы. И Жирко в 15 лет пошла учиться на пилон, без всякого продолжения с клиентами, которое мы всем тредом бархатным осуждаем.
"Танцевальная деятельность" привела к столкновению с законом РБ, но спасательным кругом и хозяином спермы первого тугосери неожиданно для всех оказался участковый. Получив все выплаты за ревёнка, Жирко соскакивает на следующий хуй с окончанием - Полторашку. Он просто слизь на ногах Жирко, которую, она волевым решением отбрасывает с ног вместе со вторым тугосерей (месяц назад её лишили родительских прав на сына от него, в конце июня, лишат прав на дочь от УУМ).
Похудеть она может "безпорно", но жизнь Алкогольвицы уже наложила вечное заклятье на внешку.
Проработав в Москве и Витебске осуждаемой всем тредом шлюхой (Грязь с его количеством половых партнёров и микрочленом отдыхает) она нашла Бартеза: без характерная размазня, готовый куколдить все её выебоны.
Она даже сказала, что если поедет в Брянск, то вернётся к куколду, он что-то пёрднул, но она поставила его перед фактом.
Надеюсь у них появится Минибартезик, чтобы подменять папку и мамку на стримах)
Или зря Жирко пихает пальцем в пихву всё мимовыброшенное семя куколда?
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:22 27261757 174
>>27261338
они оба вайб конкретный поймали. в своей тарелке оба.
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:50 27262114 175
>>27261757
Пчела мог бы взять пример с мини Селюка. Если тян приятная и завозная, то можно с ней на постоянке стримить, брать на те же уличные или просто так сидеть пиздеть на стриме. Ну лучше конечно ныть что нечего стримить. Это к слово о его ограниченности и фантазии.
Аноним 23/06/26 Втр 19:15:09 27262219 176
>>27262114
Село стримит не для зрителей, а для себя. Солевички и прочие Саши Мочи нужны не для контента, а для его личного самоутверждения над ними.

Даже будучи в = Москоу Сити = Селюк просто взял и бросил без задних мыслей стрим ради очередных бездушных поебушек для себя.
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:14 27262247 177
>>27262114
Так он в начале так и делал. Таджичка и ганичева. Даже они от него съебали.
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:52 27262350 178
>>27262219
>Село стримит не для зрителей, а для себя.
Поэтому он клоун проебавший всю лояность зрилов, у которого аудитория состоит на 90% из хейтеров, как у того же Санини когда то, такой же нарцисс патологический пиздабол. Надо от души стримить, а не когда тебе надо оплатить хату или рестик для Лизы/Дрёминой.
>>27262247
Гучиху депортировали, а Ганичева съебалась да, как и Шабыч как и многие другие.
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:30 27263254 179
>>27260574
>Но зачем, думаю она понимает уже что папика условного уже не найдет.
Быть красивой нужно только для того, чтобы найти старый хуй с кошельком? А ей самой не противно быть уёбищем с заплывшим ебальником?
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:19 27263271 180
>>27261167
Мэрилин Монро и Анджелина Джоли тоже комплексовали из-за внешки
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:22 27263281 181
>>27262114
Это как ебать одну и ту же тёлку. Кому это надо, если можно менять, когда захочешь?
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:30 27263549 182
>>27263281
Это всё хуйня без чувств, Пчела именно поэтому до сих пор и страдает по Лизе. Тоже самое и с шаболдами, не какой искренности и эмоциональной связи.

Во вторых ты не прав, у него есть Дрёмина он её и постоянкой называет, его стримы с бомжихами с сз самого заебали он давно кайфа не испытывает, о чём сам признавался. Вопросы для галочки по шаблону, в ответ головой кивает типо слушает. Ну а так дала не дала, и стрим оф. Сам Пчела это делает как будто для галочки от безысходности.
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:19 27263690 183
>>27263549
>не какой искренности и эмоциональной связи
Ненужная хуйня для малолеток
Аноним 24/06/26 Срд 02:32:36 27265620 184
photo2026-06-24[...].jpg 71Кб, 1280x960
1280x960
1800.mp4 1538Кб, 400x400, 00:00:11
400x400
накатка.mp4 3484Кб, 400x400, 00:00:26
400x400
Аноним 24/06/26 Срд 04:44:41 27265868 185
>>27263690
Аргументы будут? Не нужная хуйня это когда двачер типо тебя тратит деньги на шаболд.
>>27265620
Чё по стримам? Опять клоун к таксованию вернулся? А как же стримы каждый день я тачку поставил, пиздабол получается.
Аноним 24/06/26 Срд 05:35:05 27265933 186
>>27265868
Ну пиздабол, не впервые уже такое
Он проплакался и вернулся таксовать
24/06/26 Срд 08:52:52 27266319 187
>>27265620
его же блядь пидорнули из такси, я думал сперме пиздец
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов