Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мода и стиль

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 146 176
Стилизации тред Аноним 17/11/20 Втр 04:00:53 1398870 1
35219281-1FED-4[...].jpeg 2956Кб, 3024x4032
3024x4032

Оценивать свои и чужие луки — в прикрепленном треде.

Спрашивайте, будем обсуждать, отвечать, разбирать, оценивать и советовать.

Аноним 24/05/26 Вск 01:07:06 1982552 2
>>1982551
Омномном Рик, конечно, но хз, комично выглядит.
Аноним 24/05/26 Вск 02:53:31 1982556 3
>>1982551
Ты ебнутый какой-то. Чел себе визуально рост срезал и жопу раздул, теперь кажется при нормальной фигуре карликом с гигантской головой и короткими ножками. Ты либо ему зла хочешь, либо слепой уебан.
Аноним 24/05/26 Вск 06:26:41 1982561 4
>>1982556
Так современная мода всегда про уродство и дегенеративность
Органичные пропорции это сейчас архаика
Аноним 24/05/26 Вск 07:57:09 1982565 5
>>1982556
В каком месте он рост уменьшил?
Он шпала и визуально шпала.
Заниженный шаговый шов на шпалах дрищах как раз гармонично смотрится.
Аноним 24/05/26 Вск 10:07:05 1982581 6
Стилизач, когда то слышал про усиленные рюкзаки, была какая то с ними не хорошая история от варгунина что ли... Короче в тридевятом году когда трава была зеленее, и нитки там титановые были и еще какая то щалупа, короче топ.

Есть ли сейчас какой то кастомный бренд купить рюкзак? Хочу тянке подарить ченить этакое топовое
Аноним 24/05/26 Вск 10:21:57 1982585 7
Аноним 24/05/26 Вск 12:39:38 1982608 8
177955342274904[...].mp4 8098Кб, 1280x720, 00:00:42
1280x720
Черноебов пиздить начали в приличных домах
Аноним 24/05/26 Вск 13:36:14 1982617 9
2052851684.jpg 88Кб, 750x539
750x539
>>1982565
Заниженный шаговый шов ни на ком не смотрится органично. Что шпалам, что карланам визуально укорачивает ноги, делая их похожими на мутантов с удлиненным торсом. И Риковенс компенсирует это смещение пропорций удлинением ног при помощи обуви с огромной платформой, носить которую мало кто сможет. Также, с точки зрения носки в одежде с заниженным шаговым швом неудобно ходить и особенно - сидеть из-за этого ебучего натяжения ткани.
Дорогие скуфы, помните эпидемию DSQUARED2?
Аноним 24/05/26 Вск 13:45:23 1982618 10
Аноним 24/05/26 Вск 13:56:08 1982622 11
image.png 599Кб, 611x944
611x944
image.png 829Кб, 558x808
558x808
>>1982617
У тебя говно какое то времен жашвареда, норм довн кроч делается мотней на жопе. А не тупо ширинкой вниз на 25см. И получается ломаный силуэт, особенно в движении.
Аноним 24/05/26 Вск 14:10:10 1982627 12
>>1982535
Инв, не пизди. Сдается мне это ты сам и репортишь, раз так пытаешься зафорсить эту чушь.
Аноним 24/05/26 Вск 14:13:43 1982628 13
>>1982617
>Заниженный шаговый шов ни на ком не смотрится органично.
База братиш
Аноним 24/05/26 Вск 14:30:30 1982632 14
>>1982622
На этих штанах прикольный панельный крой, но если бы я посмотрел на тебя в метрах 20 на улице идущим в них, то в глаза бы сразу бросилось, что у тебя ноги визуально короткие и мне было бы похуй, потому что своих забот хватает.

>ломаный силуэт, особенно в движении
Как он выглядит в движении? Какую-то драпировку особенную образует или что?
Аноним 24/05/26 Вск 15:38:35 1982638 15
image.png 1008Кб, 1500x1500
1500x1500
>>1982217
Сейм проблема. Я ношу черные вансы. Когда еще прохладно и слякотно ношу черные ботинки палладиум.
Но думаю нужны что то типа пикрил, но слишком они клоунские как по мне. Пересматривал уже кучу всего, либо они слишком топорные, либо слишком официальные. Думаю еще может кожаные кеды.
Аноним 24/05/26 Вск 16:18:54 1982643 16
>>1980607
низ актуальный топовый
верх слишком dad vibe

просто копируй стиль самого демны он же как раз скуф лысый и овервейт
Аноним 24/05/26 Вск 16:20:19 1982644 17
>>1981362
nb 9060
balenciaga 10xl
margiela gats
air force
Аноним 24/05/26 Вск 16:25:28 1982645 18
а для натуралов тред такой есть или в б обратно уебывать?
Аноним 24/05/26 Вск 16:33:15 1982648 19
Аноним 24/05/26 Вск 18:34:06 1982673 20
>>1982645
Мальчик, ты перед тем как зайти, лапти от говна отбей, потом будешь вопросы задавать.
Аноним 24/05/26 Вск 18:59:46 1982680 21
>>1982585
Спасибо! Это прям то, что нужно, чтобы девушка меня бросила
Аноним 24/05/26 Вск 19:31:01 1982682 22
>>1982673
двоечку бы тебе пробить
Аноним 24/05/26 Вск 21:13:36 1982704 23
Чет фач совсем стух.
Аноним 24/05/26 Вск 21:31:48 1982706 24
изображение2026[...].png 29Кб, 1124x241
1124x241
>>1982638
>пик
Такое у меня ассоциируется со школой, в школе в таких гонял. Как будто уже в прошлом такой style. Казаки прикольно конечно, давно мечтал, но как то слишком нарядно, неповседневно и не к месту что ли. Взял Вансы чёрные полностью, а то у меня чёрной обуви ноль, эти первые будут. Думаю это вин. А с кожанкой двойной вин.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:38:00 1982854 25
>>1982706
Да, поэтому так и ношу черные вансы уже около 7 лет. Ничего более путного так и не находил. Ношу кожанку/ черную джинсовку
Аноним 25/05/26 Пнд 17:13:23 1982882 26
>>1982608
Я надеюсь этого уебана лысого потом в ментуровке на бутылочку подсадили? И надеюсь, сочувствующих этому выблядку нет? Потому что нужно быть конченым сыном шлюхи, чтобы щемить детей за внешний вид. Знакомого как-то пытались так же унизить и уехало упитое тело с переломами лица в больничку в итоге. Чего и этому уёбку желаю.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:25:06 1982940 27
>>1982217
Под джинсы и кожанку можно даже чёрные вместо сникеров. Белые это под классику.
Аноним 25/05/26 Пнд 21:27:21 1982953 28
WACO кеды.webp 147Кб, 1667x2500
1667x2500
>>1982217
К примеру такие. Уныло-чёрный тэквир или поживее двухтонные под гранж/китч или контрастные/цветные аксесуары. Но под классику только универсальные белые или замшевые.
Аноним 25/05/26 Пнд 21:30:32 1982954 29
image.png 207Кб, 629x944
629x944
>>1982953
Тут анан в кожанке ходит в пикриэлтедах, какие еще нахуй кеды с контрастной подошвой еще.
Аноним 25/05/26 Пнд 21:42:13 1982956 30
Аноним 25/05/26 Пнд 22:07:01 1982960 31
>>1982617
> Также, с точки зрения носки в одежде с заниженным шаговым швом неудобно ходить и особенно - сидеть из-за этого ебучего натяжения ткани.
Справедливости ради - нормальный дроп кроч предполагает наличие дополнительной ткани для движения, поэтому для натяжения там надо на шпагат сесть. Однако, Рик грешит в этом плане, часто делая штаны и шорты узкими. Годноту делают, внезапно, китайцы и бурят.
Аноним 25/05/26 Пнд 22:17:04 1982963 32
>>1982960
>Годноту делают, внезапно, китайцы
Китайцы как раз самую хуиту делают.
У них силуэт Ʌ и когда сводишь ноги у тебя тупо мотня всратая как насрал в штаны. В то время как у рика сложный крой, у бурята тоже норм. Еще у Бориса норм кроч.
Аноним 25/05/26 Пнд 23:13:40 1982969 33
>>1982963
Слушай, ну у меня были штаны р30 от бурята и reindeelusion samurai, так вот это одна хуйня +-. И были поды крич от рикардо. И вот конкретно риковские кричи были пиздец неудобными, в отличие от бурятских и штанов от китайцев за сотку баксов.
Аноним 25/05/26 Пнд 23:35:32 1982970 34
pic.jpg 104Кб, 1080x743
1080x743
Аноним 26/05/26 Втр 12:28:07 1983029 35
>>1982524
Ебать, это что такое. Словно илюха жопич решил угореть по авангарду. Май месяц на дворе, тебе не жарко, девица?

Я понимаю, хочется одеться в самое дорогое, чтобы всем все видно было, какой ты гой прогретый. Но обувь на тонкой подошве лучше не сочетать с низким шаговым швом, так съедается длина ноги. А в сочетании с облегающим лонгсливом получается так, что у тебя огромная голова, худое, но очень длинное тельце и очень короткие ноги, просто пиздец.

Надевай с такими штанами только платформу.

И самое главное, чтобы быть /fa/, надо быть /fit/, с таким теловычитанием никакие авангарды не помогут.
Аноним 26/05/26 Втр 13:37:20 1983054 36
>>1983029
Ебу дал, лучшее сочетание, слим верх- широкий низ.
У него прям же с модели рика сетап.
Он пилил до этого сетап в оверсайз, и там как раз ему написал попробовать вот так, намного лучше. У него здоровые плечи, тут хуево видно, в проворот стоит.
Аноним 26/05/26 Втр 14:07:47 1983060 37
>>1983029
>Ебать, это что такое.
Это авангард мальчик, ты перед тем как зайти, лапти от говна отбей, потом будешь вопросы задавать.
Аноним 26/05/26 Втр 14:19:33 1983062 38
C3Ca0r0XUAAeoAQ.jpg 40Кб, 1024x1024
1024x1024
>>1983054
Соглашусь, визуально заузить плечи и сделать широкий таз - лучшее решение. Советую всем так ходить. Дед в десятых поприкалывался, так факбои до сих пор в экстазе от обосранных портков.

Не буду спорить насчет сочетаний, каждый дрочит как хочет, хотя мне лично нравится, когда плечи гораздо шире, ноги длинные и силуэт формы перевернутого треугольника, у того же Рика сейчас таких примеров куда больше. Тут важнее соблюсти баланс, чего у того додстера не наблюдается.

>>1983060
>Это авангард мальчик
Авангардно заложил тебе лапоть в говне за воротник
Аноним 26/05/26 Втр 14:32:31 1983064 39
>>1983054
>Узкие поечи, широкая жопа и короткие ноги - лучшее сочетание
Ты утка?
Аноним 26/05/26 Втр 17:48:17 1983101 40
6770534976065.mp4 342Кб, 612x360, 00:00:06
612x360
>коротконогий широкотазый женоподобный дрищ с нелепо огромной головой в обтягивающих шмотках, максимально демонстрирующих эту содомию
>рик
>авангард
Кто-нибудь объяснит, что за пугающая чертовщиназдесь происходит?
Аноним 26/05/26 Втр 18:04:08 1983104 41
>>1983101
>Кто-нибудь объяснит, что за пугающая чертовщиназдесь происходит?
40+ чед фигуры модели Рики, в сетапе Рика, с охуительной бородой и волосами опять подрывает местных 25 лысеющих скуфов.
Аноним 26/05/26 Втр 18:18:47 1983107 42
Аноним 26/05/26 Втр 19:09:58 1983117 43
>>1983104
Есть один прям миллиардер доллоровый, который ходит в Рике, и то, блять, смотрится смешно. С бородой, кстати.
Аноним 26/05/26 Втр 19:21:26 1983119 44
>>1983117

Потому что рик для педиков и негров.
Аноним 26/05/26 Втр 20:11:29 1983125 45
>>1983104
Да, классика. Местная голытьба одетая в Остин и белорусский трикотаж троллит господ в Оуэнсе и Джулиус. Это как бабки с пакетами из Пятерочки злобно смотрят на молодых девок с пакетом из Вкусвилла. Бедность не порок, пока ты не начинаешь на людей бросаться.
Аноним 26/05/26 Втр 20:32:58 1983126 46
>>1983104
а зачем тогда головастый рика тролит, напяливая изысканные дорогие шмотки на эту таксу?
Аноним 26/05/26 Втр 22:14:41 1983140 47
>>1983125
>Оуэнсе и Джулиус
В этом проблема. Застрявшие навечно в 2015 году додики ходят в одних и теж же брендах.
Аноним 26/05/26 Втр 22:26:48 1983141 48
>>1983140
Надо каждый год менять бирку, потому что не в тренде?
Никогда этого не понимал, самая хуевая версия потреблядства.
Аноним 26/05/26 Втр 23:14:44 1983147 49
>>1983140
>тостёмненинлавитсяговнооо ряяаа а вот гвасалия а вот каньеееее ряааа!
Поняли тебя, ребенок. Там говорят новый коллаб коллаба с коллабом вышел - беги скорее смотреть. Ссылка в описании.
Аноним 26/05/26 Втр 23:52:23 1983149 50
>>1983147
Мой хуй ты до сих пор помнишь. Так мило. Ты даже в других анончиках его видишь. Радует. Что достал тебе до самого сердца.
Аноним 27/05/26 Срд 01:08:44 1983152 51
image.png 950Кб, 820x1024
820x1024
Суп двощ
Рейт мой лук
Аноним 27/05/26 Срд 01:34:15 1983153 52
>>1983141
10 лет прошло, буквально нулевое развитие у местных детей.
>>1983147
Ты чего так ущемилась? Сходи на фасинейт хотя бы, не позорься своими знаниями.
Аноним 27/05/26 Срд 09:43:06 1983183 53
>>1983153
Какое развитие?
База рика это классика, это как доебаться до синих прямых джинс.
Аноним 27/05/26 Срд 10:02:37 1983187 54
>>1983183
Чел, теже синие прямые джинсы 501 к примеру меняются в крое с годами.
Даже такие бренды как Маргаретт Ховелл меняют крой пусть и незначительно с течением времени.

Мир не стоит на месте. А так ты буквально как пузан в футболочке с принтом. Он что 20 лет ее надевал, что сейчас. Он поменялся, мир вокруг поменялся, но он все еще ходит будто он 20 летний.

Даже сука классика меняется, хоть и медленно.
Аноним 27/05/26 Срд 10:21:34 1983192 55
>>1983187
Так у рика в каждой коллекции меняются элементы и материалы дебс.
а 501 как были в 90х так и есть сейчас такие же.
Аноним 27/05/26 Срд 10:39:57 1983194 56
>>1983149
Ты кто ещё? Нихуя не понял, но забавно, что протыков ищет протнутый.
>>1983153
Давай ты, обосрыш в Остине, не будешь рассказывать что стильно а что нет? У деда норм шмот, я только джамбо сникеры бы заменил, но в остальном неплохо.
Аноним 27/05/26 Срд 12:28:22 1983208 57
Аноним 27/05/26 Срд 15:15:17 1983243 58
>>1978089
сдохни рэпер ублюдок
Аноним 27/05/26 Срд 23:40:56 1983298 59
1765658153811.png 1109Кб, 696x901
696x901
Аноним 28/05/26 Чтв 06:07:58 1983309 60
Аноним 28/05/26 Чтв 08:24:51 1983318 61
>>1983298
Забавно, что местный плебс в остине не знает, что у срика говенса, в отличии от других топ кроч сделан в жопе, и штанины до ширинки спереди визуально и анатомически верные, как вот >>1982622 тут анан отметил.
И я же как помню, прошлый раз же бетмен подорвал местных что был не в срике говенсе же? Там еще бирочник прибежал, который бомбил?
Аноним 28/05/26 Чтв 09:17:46 1983325 62
>>1983318
>порвался от фотошопа на другого анона
Подорожник к попке приложи
Аноним 28/05/26 Чтв 09:40:45 1983328 63
image.png 503Кб, 474x711
474x711
image.png 1087Кб, 682x1024
682x1024
image.png 274Кб, 320x480
320x480
image.png 921Кб, 800x1200
800x1200
Вот рик овенс, а не ваш восставший из нафталина скуф.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:02:55 1983342 64
>>1983328
Если это темпел, то там 1в1 как у деда будет, кроме обуви.
А так подиумный срик неносибелен, он ток для драг- квин тусовок.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:17:08 1983353 65
>>1983328
Ну тут высокие модели, у них по телосложению еще и ноги длинные. А ты попробуй это на среднего 175 скуфа натяни.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:26:43 1983354 66
image.png 615Кб, 872x1162
872x1162
>>1983353
Это же он?
Он 190, в том году же собирали теквир.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:38:27 1983355 67
>Рик Говенс
>2026год
Вот вам делать нехуй.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:45:21 1983358 68
>>1983354
Вот тут збс выглядит.
Нафига ему штаны-обосрашки от Рика понадобились, непонятно.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:16:04 1983368 69
>>1983358
Мне кажется у него какие-то траблы с восприятием роста. Сутулится, джинсы с огромными подворотами длину ног укорачивают визуально, обосрашки эти. Это жжж неспроста.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:20:12 1983369 70
>>1983194
Причмокивай нежнее.
Аноним 28/05/26 Чтв 23:48:51 1983442 71
menswear-paris-[...].jpeg 510Кб, 1200x800
1200x800
lords-and-fools[...].jpeg 521Кб, 1200x800
1200x800
lords-and-fools[...].jpeg 587Кб, 1200x800
1200x800
рейт
Аноним 28/05/26 Чтв 23:50:54 1983443 72
>>1983354
Да он, а что узнать трудно? Даже бороду не сбрил.
Аноним 29/05/26 Птн 00:11:12 1983444 73
neuroslop.jpg 145Кб, 1296x864
1296x864
>>1983309
@artmonkey
еще сильнее укороти ноги на этом фото >>1983298
Аноним 29/05/26 Птн 00:11:46 1983445 74
neuroslop.jpg 355Кб, 896x1152
896x1152
@artmonkey
еще сильнее укороти ноги на этом фото >>1983298
Аноним 29/05/26 Птн 06:48:38 1983461 75
Аноним 29/05/26 Птн 08:11:01 1983465 76
Чо трудно ответить?
Аноним 29/05/26 Птн 09:15:06 1983468 77
>>1983445
Один хуй от чела хуярит харизмой и чедостью.
Аноним 29/05/26 Птн 09:28:08 1983469 78
>>1983468
Аноны: обсуждают нелепость силуэта
Пидорас: обсуждает конкретного человека
Аноним 29/05/26 Птн 09:47:35 1983474 79
>>1983469
Так его в платье одень, и один хуй он будет больше фа чем ты.
Аноним 29/05/26 Птн 10:01:42 1983475 80
>>1983474
Пидорас: потёк от пацана
Аноны: ждут обсуждения шмоток
Аноним 29/05/26 Птн 10:19:23 1983476 81
>>1983475
Так ты пили, обсудим.
Или тока попиздеть?
Аноним 29/05/26 Птн 11:00:25 1983478 82
Аноним 29/05/26 Птн 13:03:51 1983489 83
>>1983478
Какой в жопу папа, ты детдомовский или гомофантазии такие?
Аноним 29/05/26 Птн 15:19:45 1983515 84
177996029273217[...].mp4 6564Кб, 576x1024, 00:00:29
576x1024
>>1983468
>Один хуй от чела хуярит харизмой и чедостью
ты хотел сказать, психологическими проблемами и кризисом идентичности
Аноним 30/05/26 Суб 02:44:41 1983597 85
>>1982524
🤣🤣🤣Вот ради такого я и захожу на фа. лучше всяких засмеялся обосрался тредов кста сразу видно кто тут обосрался
Аноним 30/05/26 Суб 02:57:52 1983598 86
image.png 618Кб, 801x1220
801x1220
image.png 693Кб, 796x1215
796x1215
>>1983442
хуита. Оголенные лодыжки это пиздец колхоз. хотя на фотках там везде колхоз
Аноним 01/06/26 Пнд 03:50:06 1983961 87
1780275005945.jpg 129Кб, 450x450
450x450
Рейт
01/06/26 Пнд 05:24:44 1983965 88
>>1983961
хуйня

переборщил с фактурой деталями и прочей хуйней

просто перегруженный не интересный образ, черный ремень с черной рубашкой пиздец

сделай образ легче, оставь свои цацки, убери перегруженность разнофактурных тканей
Аноним 01/06/26 Пнд 06:53:29 1983971 89
>>1983965
Поменял на белую рубашку, стало норм.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:55:41 1983980 90
>>1983961
На цыгана на пальцах похож, который стремиться быть, но сам не соответсвует. От клетки пиджака отдает нафталином, спорный паттерн для молодых людей.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:02:36 1983981 91
>>1983961

Хорош!
Нормально все с фактурой и деталями, не слушай. Черная мобстерская рубашка даже в тему вполне.
Ремень бы разве поуже, и с золотистой пряжкой, но это мелочи.

Интересно что там внизу еще конечно.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:45:53 1984007 92
>>1983981
Что ТАМ внизу
Ах, ты!
Аноним 01/06/26 Пнд 19:32:40 1984129 93
>>1983961
Все хорошо, но рубашку пожалуй бы другого цвета взять
Аноним 02/06/26 Втр 08:38:56 1984220 94
>>1984007
>Что ТАМ внизу
>Ах, ты!

Гусары молчать, я фит штанов имел в виду и обувь!
Аноним 02/06/26 Втр 14:57:16 1984310 95
>>1984220
Гаубица у меня тоже нехилая.
Аноним 02/06/26 Втр 18:03:38 1984341 96
Аноним 04/06/26 Чтв 05:11:37 1984652 97
>>1982524
Если бы не ебало хипстера из 2010-х, я бы подумал, что это бомж, ну или просто скуфчик на пробежку вышел. В жизни не догадался бы, что это типа модник дохуя
Аноним 04/06/26 Чтв 18:10:38 1984753 98
>>1984652
это городской сумасшедший
Аноним 05/06/26 Птн 19:58:19 1984960 99
>>1984652
>Раздел “Мода и стиль»
>Выкладывают нестандартный лук
>Серогорбые скуфы из глубинки гыгыкают и насасывают друг дружке.
В классикотред съебали, животные.
Аноним 05/06/26 Птн 20:17:21 1984967 100
>>1984960
Скуф из глубинки, так ты и съеби в /b со своим юродивым дружком и клоунскими нарядами из 2015, это раздел про актуальную моду и стиль. Луки городских сумасшедших ни под одно определение не подходят.
Аноним 05/06/26 Птн 20:50:55 1984981 101
>>1984967
Я хз, троллинг это или нет, но я как бы и написал, что дед не то что не выглядит модно, тут даже попытка быть модным не считывается, просто рандомный скуф, одетый в рандомные вещи с рынка.
Аноним 05/06/26 Птн 21:19:01 1984991 102
>>1984967
>АКТУАЛЬНАЕ РЯЯЯААА!
Да пошел ты нахуй. Любые луки котируются. Сам нихуя не скидываешь потому что у тебя, урода, один остин и дай боже юникло вот и иди нахуй в b/длятню, обсуждай с остальными нищими свежие коллабы с коллабами.
Аноним 05/06/26 Птн 21:20:06 1984992 103
>>1984981
>мода и СТИЛЬ
Стиль есть? Есть. Вытер хуй об тебя.
Аноним 05/06/26 Птн 21:25:01 1984994 104
У бетмена заебись стиль, самобытный, четкий, индивидуальные. Есть второй его гомобрат, там чел перегнул и косит под ниндзю в подгузниках, переборщил. Дед хуярит норм. В том году срали, хули не в рике он помню. Вот в рике.
Но я согласен, с его фигурой надо олдмани, ИВЛ или балман какой.
Еше в теквире он норм.
Аноним 05/06/26 Птн 21:45:04 1985001 105
>>1984992
Да нет тут стиля, буквально цыгане на рынке так же одеваются. Вот литералли, больше всего он похож на цыгана.
Аноним 05/06/26 Птн 21:55:46 1985007 106
>>1985001
>Стиль — это совокупность характерных черт, приемов, методов и выразительных средств, присущих чему-либо.
Буквально во всем. У него хороший язык, он доносит эмоции.
Посмотри его другие луки.
Аноним 05/06/26 Птн 21:56:26 1985008 107
>>1984992
Факбои и хеллсготы вернулись из царства мочи из говна за свежей добавкой
Аноним 05/06/26 Птн 22:05:17 1985014 108
>>1985008
как будто что то плохое
или все должны одеваться в трендах которые насрали в тиктоках и инстрамме?
Аноним 05/06/26 Птн 22:07:51 1985016 109
Стиль - это когда непричастные серогорбые нищие скуфы-уродцы в остине, глядя на нестандартный авангардный лук, говорят - кпуто, прикольно. Даже если сами ни за что такое не наденут. А когда с тебя все дико угарают, это хуже… хуже всего в общем.
Аноним 05/06/26 Птн 22:10:39 1985019 110
>>1985008
но он не выглядит как "факбой"
факбоев сегодня достаточно и чаще всего это молодые люди
Аноним 05/06/26 Птн 22:11:49 1985020 111
>>1985016
Так угорает и тыкает пальцем серое быдло, остальным норм или похуй как бы.
Еще заебись у тебя аргументы- говно потому что не нравится, устарело.
Аноним 05/06/26 Птн 22:17:43 1985023 112
>>1985014
Зачем нам тренды, когда можно косплеить Куклю 10-летней свежести
Аноним 05/06/26 Птн 22:18:50 1985024 113
images.jpeg 28Кб, 348x400
348x400
>>1985020
Заебись у тебя аргументы - если кому-то не нравится, то это серое быдло
Аноним 05/06/26 Птн 22:20:40 1985025 114
>>1985023
про угарает и тыкает пальцем я как понял ты согласен?
че знакомо ощущение быдла из мордора?
я кстати чет ток тут такое видел. особая старть учить других людей как им одеваться, будучи жить в сером мордоре.
Аноним 05/06/26 Птн 22:21:44 1985027 115
>>1985019
Тут ты прав, он выглядит как ламберсексуальная личинка адама дженсена, помещенная прямиком из горбатой горы в тело дрыщевой ниндзи
Аноним 05/06/26 Птн 22:24:26 1985029 116
>>1985025
Ты не по адресу отвечаешь
Аноним 05/06/26 Птн 22:55:31 1985037 117
>>1985027
И тем не менее он выглядит лучше 99,9% доски, смирись.
Аноним 05/06/26 Птн 23:00:05 1985038 118
>>1985037
Он выглядит лучше большинста постивших. Уверен, что в ридонли сидят действительно интересные образы, просто в цирк уродов не лезут.
Аноним 05/06/26 Птн 23:02:46 1985039 119
>>1985038
Давно маинлайн база рика в рф цирк уродов?
Аноним 05/06/26 Птн 23:14:16 1985042 120
>>1985039
Всегда была буквально одеждой для фриков.
Аноним 05/06/26 Птн 23:16:47 1985043 121
>>1985042
Ну я как понял свой лук не запилишь?
Запили хотчбы что там щас трендовое тогда, за что топишь.
Аноним 05/06/26 Птн 23:59:25 1985048 122
IMG202606052355[...].jpg 142Кб, 960x1280
960x1280
>>1985043
Да это пустое, трендов много, каждый в силу возраста, смелости и внешности уже бы мог подобрать уместный образ, в том числе и актуального Рика
Аноним 06/06/26 Суб 00:36:47 1985050 123
>>1985038
>В ридонли сидят
Ссыкунки и парашники в остине, читающие субакуру и считающие себя неебаться ценителями. В разделе про моду и стиль не выёбываются только такие чмошники, зато лапками по клавиатурке туц-туц делать - всегда пожалуйста. Давайте засирать всех постеров, это же так по-битардски. Пиздец, я не жалею что на реддит и форч съебал из этой помойки. Пидарасы на вахтёрах убили постинг нахуй.
Аноним 06/06/26 Суб 00:39:35 1985051 124
>>1985048
Да, да, говно ты ебучее. Попробуй в этом выйти в всж реалиях. Не доходит до дебилов, что актуальный Рик - чистой воды фричество и в таких нарядах ты тупо по улице нормально пройти не сможешь.
Аноним 06/06/26 Суб 00:45:01 1985052 125
>>1985048
Чел, ты вкурсе за ориджинс этого милиардера фрика трапоеба?
Он кстати после прошлогней драмы с румом перекактился в стоник.
Алсо, он очень всрато одевается ирл на повсидневке.
Аноним 06/06/26 Суб 05:21:46 1985067 126
images (1).jpeg 14Кб, 360x360
360x360
>я вам запрещаю называть клоунские наряды клоунскими
>я объявляю этот тред зеркалом нашего уютного сабреддита, где мы постим нелепые и вызывающие наряды для фриков и обзываем нищими непричастных
>я считаю это стильным и ты считай
>99.9% треда обязано считать это модным, остальные признаются невежами
Этот парень был из тех, кто просто любит двач
Аноним 06/06/26 Суб 07:06:26 1985070 127
>>1985067
И тут ты показал свой лук? Ну или просто даже не свой?
ой
не показал

>>1985020
Двачую.

>>1985016
Пидораха пишущая в пустотут опять нарисовалась.


>>1985038
>Уверен, что в ридонли сидят действительно интересные образы, просто в цирк уродов не лезут.
Не сидят, вот ты ведь даже не покажешь не свой лук, не набор каких то вещей.
У тебя нет никаких мыслей.


А вообще это наброс, все эти тейки про цыган, цирк и прочее. А вы повелись.
Аноним 06/06/26 Суб 09:41:18 1985085 128
>вы не выполняете мои команды
>неудобные мнения не считаются
>не смейте обсуждать точки зрения, не получившие мое одобрение
Неудивительно, что самовыражаются через фрик-шоу персонажи с виртуальным вахтером в голове
Аноним 06/06/26 Суб 10:09:39 1985092 129
>>1985085
Тут серьезные уважаемы люди привыкшие к аргументированым оценкам.
Критикуешь- аргументируй, раскрвай свой довод.
В концепте моды, именно в сути mode фрики и всякие субкультуры и есть новаторское движение порывающее с классическими традициями. Всякие новаторы как Кавакубо, Маккуин и прочие фрики по сути, но сломавшие классические застои.
Пчел выше своими луками вызвает эмоции, в этом суть, они могут тебе не нравиться, но он не серй нпс, который зассал.
Аноним 06/06/26 Суб 12:35:46 1985105 130
>>1985067
Ты в причинно-следственные связи можешь, хуета?
Я не считаю нищими тех, кто не может или не хочет одеваться как дед. А вот уёбков, разевающих свой пиздак на норм анонов - я имею полное право считать пидарасами, нищими как морально так и материально. Аргументов, я так понимаю, мы от тебя один хуй не увидим, посему пиздуй в б или гачу или откуда ты там протёк. Здесь и без таких гандонов и сыновей бляди постинг мёртвый.
Аноним 06/06/26 Суб 13:16:10 1985109 131
images (1).jpeg 16Кб, 479x417
479x417
>я запрещаю вам критиковать назначенного мной протыка
>ваши аргументы не аргументы
>вы может иметь любое мнение, но назначенный мной протык прекрасен и вы обязаны согласиться
>имею право вас ненавидеть, если вы не подчиняетесь моим указаниям
>требую покинуть ресурс, если вы не поддерживаете указанное мнение
Аноним 06/06/26 Суб 13:47:21 1985115 132
>>1985052
>трапоеба?
можно чуть поподробнее?
Аноним 06/06/26 Суб 15:00:57 1985131 133
SigmundFreud,by[...].jpg 190Кб, 960x1306
960x1306
>>1985016
Что у тебя с остином такое? Пришлось даже гуглить что это, оказывается какая-то массмаркет хуита из прошлого в процессе закрытия. Почему ты эту малоизвестную шнягу выбрал как маркер обижающих тебя скуфов, какая за этим история?
Аноним 06/06/26 Суб 15:11:49 1985133 134
>>1985115
мы тут не осуждаем такой выбор.
вон выше аноны носят портки старого пидора
Аноним 06/06/26 Суб 16:26:40 1985157 135
>>1985092
Да это псина набрасывает в пустоту чтоб срачи развести. Ты еще не понял. Просто игнорировать, оно как прилипшая какашка, высохнет и само отвалится.
Аноним 06/06/26 Суб 16:36:47 1985161 136
yepe.png 103Кб, 498x453
498x453
>если мне не нравится чье-то мнение, значит он разводит срач
>даю команду игнорировать неприятные посты
>повелеваю считать мое мнение в треде единственно верным
>я представляю очень уважаемых и могущественных людей
Смешной вахтер
Аноним 06/06/26 Суб 18:03:44 1985181 137
image.png 531Кб, 1034x853
1034x853
image.png 366Кб, 670x869
670x869
image.png 4531Кб, 1946x2919
1946x2919
image.png 629Кб, 736x920
736x920
Напоминаю, за что местный вахтер готов продать неоднократно продал почку очко
Аноним 06/06/26 Суб 18:07:40 1985182 138
ЧСХ, латексные сопли должны по задумке генитального творца изображать гниение/гной - чтобы было понятно, насколько все бренное и тленное, одежда-чать-тела-кокококо, что перед тобой не простой пидар, а гнойный
Аноним 06/06/26 Суб 18:40:05 1985189 139
IMG202606061837[...].jpg 70Кб, 853x1280
853x1280
Если уж срать СиСиПиСи, то запилил бы последнюю коллекцию спортик артизанала для негров. А то жрипы это рили заебись и классика в аналах.
Аноним 06/06/26 Суб 21:04:10 1985264 140
>>1985038
Вспомнил про бирочника, который приходит раз в год, разрывает всем жопы и уходит в закат. Неилюзорно жду его пришествия в этом году.
Аноним 06/06/26 Суб 21:42:05 1985281 141
>>1985264
Помню ему в прошлый раз разорвали жопу изиками фоам, бегал срал тут.
Аноним 07/06/26 Вск 12:08:00 1985358 142
>>1985281
Хз, я помню проткнутую им шлюху, которая бегала потом полгода по всей доске в его поисках
Аноним 07/06/26 Вск 12:53:19 1985371 143
>>1985358
Лол, его хуями накормили за его собирательство старых бирок и как он ими китчесля, что потом он ныл и просил потереть его посты вахтеру и забанить анонов мол они срут в разделе не по теме.
Аноним 07/06/26 Вск 20:00:07 1985504 144
>>1985371
>просил потереть его посты
было было
Аноним 07/06/26 Вск 22:05:07 1985558 145
0b21b77cd4e6686[...].jpg 204Кб, 1080x1350
1080x1350
0ccb10d1e499fbd[...].jpg 1601Кб, 950x1188
950x1188
8833475db4934a7[...].jpeg 550Кб, 1440x1800
1440x1800
Аноним 07/06/26 Вск 22:27:04 1985562 146
image.png 3210Кб, 1460x1947
1460x1947
image.png 4165Кб, 1460x1947
1460x1947
>>1985558
Что сказать, зря вы наезжаете на Шиноби и Деда. Могло быть намного хуже и вот тому свидетельство.
На твоих картинках потешный сценично-карнавальный образ, постманямодерн и гротеск; в обычной жизни так ходят только фрики, причем далеко не все
Аноним 07/06/26 Вск 22:53:52 1985565 147
IMG3400.jpeg 1207Кб, 2443x3960
2443x3960
IMG3401.jpeg 1573Кб, 3072x4089
3072x4089
Аноним 07/06/26 Вск 22:59:50 1985566 148
>>1985565
Это рили или Фотошоп?
Аноним 07/06/26 Вск 23:00:31 1985567 149
>>1985562
Первого вытягивают зачётные кеды. Они похоже ко всему идут от нестрогой классики до спорта с гранжем и теквиром
Аноним 07/06/26 Вск 23:03:29 1985568 150
>>1985565
детские сникеры с говнодавосникерами - кал, портят весь образ
Аноним 07/06/26 Вск 23:05:48 1985569 151
>обсуждают карнавальные костюмы для фотосессий, будто это повседневная одежда, а не карнавальные костюмы для фотосессий
Аноним 07/06/26 Вск 23:21:16 1985573 152
>>1985566
Рили, брат.
>>1985568
А что предложишь на замену? Есть дохуя разного. В ближайшие дни правда жарко будет, планирую носить сандали от D.gnak и Julius. Штаны заменю на yohji homme.
Аноним 07/06/26 Вск 23:24:31 1985575 153
>>1985573
Быдло не доебвается?
Бегать же не удобно?
Аноним 07/06/26 Вск 23:25:30 1985576 154
>>1985558
1й пик устарел лет на 5, но для опоздашек сойдёт
3й с дабл денимом просто комичен

2й норм
Аноним 07/06/26 Вск 23:29:12 1985578 155
>>1985576
>3й с дабл денимом просто комичен
Это называется канадский пиджак, это классика, это знать надо, сраный пиздюк.
Аноним 07/06/26 Вск 23:36:08 1985579 156
>>1985578
Канадский пиджак - это то, в чём батя оставил твою семью в роддоме, а на пике твист на lee storm rider с воротником-стойкой
Аноним 07/06/26 Вск 23:39:19 1985580 157
>>1985575
Не, ни в СПб ни заграницей проблем не было. Спрашивали только где такое купить.
Аноним 07/06/26 Вск 23:53:25 1985583 158
>>1985579
нихуя, как раз канадский на тайп 2 джекет отслыка.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:24:25 1985594 159
1082bc33bf5c2b5[...].jpeg 25Кб, 800x800
800x800
66c8772c3d2ea44[...].jpg 66Кб, 531x720
531x720
Slash.webp 118Кб, 1280x880
1280x880
6686bf2b3201794[...].jpg 37Кб, 710x1065
710x1065
>>1985573
Что угодно, только на ровной подошве. Кроссы это детское.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:54:56 1985598 160
>>1985594
>Кроссы это детское.
>На двух пиках из трёх кроссы
Молодец, умный человек!
Аноним 08/06/26 Пнд 02:59:30 1985599 161
IMG3453.jpeg 106Кб, 1200x1200
1200x1200
>>1985594
Ну тот пиздец что на мне трудно назвать кроссовками, но я учту. В следующий раз закину фото с более конвенциально нормальной обувью.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:01:24 1985600 162
>>1985599
подошва кроссовочная
Аноним 08/06/26 Пнд 03:03:48 1985601 163
такие же с ровной подошвой были бы лучше, эти как детские
Аноним 08/06/26 Пнд 03:10:39 1985602 164
>>1985601
Чел, ты просто боишься всего, что нестандартное.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:23:38 1985605 165
>>1985602
Ты просто ещё ребёнок
Аноним 08/06/26 Пнд 04:04:45 1985606 166
>>1985605
Долго аргумент придумывал такой крутой, зашоренный ты наш?
Аноним 08/06/26 Пнд 04:23:39 1985607 167
>>1985606
это очевидно, мальчик
Аноним 08/06/26 Пнд 04:27:52 1985609 168
>>1985607
Не переживай, омежкам свойственно не любить необычное, тебе так спокойнее, я понимаю.
Аноним 08/06/26 Пнд 09:59:50 1985625 169
>>1985092
>серьезные уважаемы люди
Это кто? Фетишист, коллекционирующий бирочки, стареющий пидор Ваня, неспособный купить рубашку, технобомж с единственными штанами, челсишиз? Вот эти ребята?
Аноним 08/06/26 Пнд 10:02:41 1985626 170
>>1985600
Ты не тот шизик, который в обуваче классические дерби кедами объявил?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:29:00 1985697 171
>>1985626
Нет. Аккуратные кеды удобнее для хотьбы, да и стильнее косных старпёрских деревянных туфель, годных лишь для офисных фоточек в инсте или совсем официальных мероприятий и должностей, при этом ещё и доступнее и универсальнее, даже под повседневную классику, такое лёгкое бунтарство в рамках приличия
08/06/26 Пнд 15:55:53 1985705 172
>>1985697

Все написанное - чушь, кроме "доступнее".
Аноним 08/06/26 Пнд 17:13:06 1985724 173
Аноним 08/06/26 Пнд 17:28:06 1985728 174
IMG3465.jpeg 1105Кб, 2502x4096
2502x4096
IMG3464.jpeg 948Кб, 1869x4096
1869x4096
Всем привет и штоб стояло.
Сегодня хожу-брожу вот так.
Низ - Ямамото
Верх - Julius
Жилетка - нонейм
Майка - Рик
Аноним 08/06/26 Пнд 17:59:02 1985735 175
>>1985697
>Аккуратные кеды удобнее для хотьбы, да и стильнее косных старпёрских деревянных туфель
Купи не деревянные.
>такое лёгкое бунтарство в рамках приличия
Уровня "мам, смари я бунтарь))00)" - "ути, зайка, вот модник, вот выдумщик! Дай фоточку сделаю, тёть Паше отправлю! А теперь чисти зубки и баиньки"
Аноним 08/06/26 Пнд 19:05:14 1985752 176
>>1985735
не то что бунтарство, а небольшое вольтерьянство за счёт смешения стилей, оставаясь в конвенциональных рамках вкуса и приличия
Аноним 08/06/26 Пнд 20:33:12 1985772 177
>>1985697
>старпёрских деревянных туфель,
Проиграл.
Я неиронично иногда в гэта гоняю, они буквально деревяные. А ты кожаную обувь не осилил, снежинка мамкина.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:50:03 1985784 178
>>1985772
Снежок, кожаная подошва всё равно довольно тонкая и к тому же быстро изнашивается об асфальт, эскалаторы и реагенты.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:59:47 1985786 179
>>1985752
Такое "смешение стилей" уже лет *дцать массовая норма и ты с меньшей долей вероятности встретишь кого-то в костюме и классической обуви, чем в оказуаленном пиджачке и кедах/кроссовках (а между одним и другим еще и джинсы могут виднеться - не бунт, а целая революция). К счастью, так и не стали нормой уродливые мутанты вроде туфель с подошвой от кроссовок. Ну и букально в каждой витрине с костюмопарашей будет вариантик с белыми кедами, так что еще немного, и бунтом будут туфли кек
Аноним 08/06/26 Пнд 22:01:45 1985787 180
>>1985784
>кожаная подошва всё равно довольно тонкая и к тому же быстро изнашивается
Про НАКАТ/ПРОФИЛАКТИКУ/ю нейм ит ты не слышал, вулканизированный брезентово-плоскоподошвенный?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:12:40 1985789 181
>>1985787
Всё это лишний геморой и прайс.
Аноним 09/06/26 Втр 03:14:48 1985817 182
>>1985728
Лучше бы свой древний телефон на современный сменил, зашкварно с таким ходить и фоткаться на устаревший доисторический кал мамонта.
Аноним 09/06/26 Втр 04:33:53 1985819 183
Аноним 09/06/26 Втр 12:08:32 1985859 184
>>1985817
С каких пор пятнаха устарела?
Аноним 09/06/26 Втр 12:32:42 1985867 185
>>1985728
Федоры не хватает и катаны на ремне
Аноним 09/06/26 Втр 13:08:48 1985890 186
асасин.mp4 7119Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
Аноним 09/06/26 Втр 13:26:41 1985895 187
>>1985890
Вообще ничего общего, додь.
Аноним 09/06/26 Втр 13:51:59 1985902 188
Почему сейчас настолько редко встречаются рубашки/брюки/пиджаки/пальто у взрослых людей, не подростков, вне работы? Раньше рубашка даже у работяг была одной из основных одежд на выход куда-то. Из-за появления более дешевых, удобных и практичных футболок, шорт, спортивных абибасов? Из-за отсутствия стандартизированности и давления от общества, теперь все люди получили возможность носить что угодно и решили носить удобное (толстовки с капюшонами, широкие спортивки)? Все сразу? Или это всё же мода?
Аноним 09/06/26 Втр 14:00:59 1985905 189
>>1985902
Все сразу + люди не готовы ебаться с глажкой рубах. Я ношу рубахи каждый день на голое тело и в конце недели у меня набивается здоровая корзина в стирку. Потом все это сохнет и я глажу все рубахи без остановки под ютубчик и кофе. Для кого-то подобная рутина будет заебной, но я прям кайфую от глажки и от носки красивых хлопковых рубах, отглаженных до идеального состояния.

Для меня это даже плюс, обычные button down рубашки позволяют мне выглядеть более стильно и опрятно подавляющего большинства людей в офисе, хотя часто я ношу джинсы вместо брюк. Вне офиса кстати тоже рубахи с коротким рукавом ношу, а то хули они висят там без дела в шкафу лол, да и не просто же так я руки качал всю жизнь. Это просто стиль и то, как ты себя ощущаешь
Аноним 09/06/26 Втр 14:09:35 1985907 190
>>1985905
>люди не готовы ебаться с глажкой рубах
Ношу рубашки не первое десятилетие. Ношу даже мятые, выбираю синтетические. Нашёл способ не гладить.
Аноним 09/06/26 Втр 14:11:36 1985908 191
>>1985905
>рубахи с коротким рукавом
Есть же поло, зачем носить эту хуйню. Рубаха с коротким рукавом превращает мужчину в пориджа.
Аноним 09/06/26 Втр 14:15:07 1985910 192
>>1985905
Ну хуй знает, я заметил что современные машинки стирают так что и гладить не надо, а выдрачивать до идеала одежду особо и не надо.
Кстати футболки же тоже гладить надо, не? Или все хуй забивают?
Аноним 09/06/26 Втр 14:17:51 1985912 193
>>1985905
> рубахи с коротким рукавом
Обрезки от рубашек. Не путай.
Аноним 09/06/26 Втр 14:23:35 1985913 194
1248546.jpg 345Кб, 1500x1002
1500x1002
Аноним 09/06/26 Втр 14:24:44 1985914 195
>>1985908
Поло превращает в додика как раз. А рубахи с коротким рукавом никаким поррижем тебя не сделают, если у тебя атлетичное тело без живота и крупные руки. Рубаху ещё можно носить поверх алкашки и полностью держать расстегнутой, вот это вот все. Ну и не для этого волосы на груди растут, шобы прятать их. Просто не бери голимые рубахи из дешевых тканей или слимфит кал внатяг. Стандартный крой и пиздатая ткань без синтетики.

Поло это так, заменитель футболки скорее плюс посадка у поло допустима только одна: когда манжета облегает плечи и видна твоя мышцастость, в офис я в таком ходить не стал бы. А вот рубашка это рубашка. Хотя если ты целенаправленно хочешь ебырь-террористического эффекта добиться, то поло в приоритете конечно. Но опять же: нужно это вытягивать очень аккуратно, чтобы не выглядеть как мамкин луксмаксер

Или ты олд маня в вязаном поло? Тогда нет смысла делиться с тобой мудростью
Аноним 09/06/26 Втр 14:26:07 1985916 196
>>1985907
Пробовал non-iron, хуйня. Но если ты нашел годный вариант, то кайфуй!
Аноним 09/06/26 Втр 14:27:58 1985917 197
>>1985912
Как ты на фа забрело, недоразумение рахитное?
Аноним 09/06/26 Втр 14:29:32 1985918 198
>>1985913
Сука в голос! Хороший пример как не надо носить рубахи с коротким рукавом кстати
Аноним 09/06/26 Втр 14:30:54 1985919 199
>>1985910
В идеале надо, но если ты сушишь их полностью вертикально или горизонтально, то они высыхают без заломов
Аноним 09/06/26 Втр 14:35:32 1985921 200
>>1985914
>олд маня в вязаном поло?
Причем тут олд маня? Работаю скуфом-мелкоруководителем в нефтесервисной компании, тут лоферы и вязаное поло как униформа, лол.
Аноним 09/06/26 Втр 14:36:34 1985922 201
>>1985916
Нон айрон твилл у тирвита норм был, попробуй.
Аноним 09/06/26 Втр 14:38:53 1985923 202
>>1985921
Тогда вопросов нет
Аноним 09/06/26 Втр 14:40:36 1985924 203
>>1985921
>Работаю скуфом
С этого надо было начинать. Ещё и скиннифэт наверняка.
Аноним 09/06/26 Втр 14:44:50 1985928 204
>>1985924
Как что-то плохое.

мимоскуф
Аноним 09/06/26 Втр 14:45:03 1985929 205
>>1985922
Глянул, у них мало воротников на пуговицах и рубахи выглядят как сорочки скорее, успею в старости такое потаскать еще
Аноним 09/06/26 Втр 14:49:00 1985932 206
>>1985924
>Ещё и скиннифэт наверняка.
На фигуру не жалуюсь, а вот ебало оскуфело. Особенно из-за гор, ультрафиолет никого не молодит. Вдобавок к лысению еще и поседел всрато, поэтому голову брею. Когда было 40 постоянной тянке было 18, а нынешней уже 26. Старость не радость.
Аноним 09/06/26 Втр 14:49:36 1985933 207
>>1985929
Ты в кежуал разделе смотрел?
Аноним 09/06/26 Втр 14:54:14 1985934 208
1206u958989.webp 39Кб, 800x800
800x800
1206u956969.jpg 143Кб, 900x900
900x900
1206u957979.jpg 135Кб, 820x768
820x768
шамбре.webp 99Кб, 750x1000
750x1000
>>1985908
Поло для хороших мальчиков или скуфов. Сгодится нижним слоем, но лучше иметь фактурную льняную/трикотажную рубашку/кофту/футболку или обычную рубашку.
Аноним 09/06/26 Втр 14:59:00 1985936 209
>>1985933
Понял тебя, меня по запросу в бизнес раздел просто кинуло
Аноним 09/06/26 Втр 14:59:14 1985937 210
>>1985934
У поло есть незадокументированная фича. Если ты тупанул или еще по какой-то причине купил черный костюм, то с рубашкой ты как не крути будешь охранником на похоронах. А с поло можно спасти лук.
И также накал официозности поло хорошо снимать при встречах со стремными контрагентами типа владельца карьера и Иркутской области, который предыдущего владельца в этом карьере и прикопал. В рубашке ты выебистый москвич, а в поло уже нет.
Аноним 09/06/26 Втр 15:06:11 1985939 211
>>1985928
>>1985932
Так вы не стесняйтесь у тянок SPF из косметичек таскать. Если ты не Дэнни Трехо, морщинистая реднековая кожа вряд ли станет украшением. Ну а вообще пора уже на лазерную шлифовку записываться, 5-7 сеансов и можно ещё пожить.
Аноним 09/06/26 Втр 15:15:22 1985941 212
>>1985859
Это даже не 16? Ебаааать! Это 23 сука год, у меня с 25 пара телефонов сменилась.
Аноним 09/06/26 Втр 15:53:58 1985942 213
>>1985941
Мне норм, не трачусь на хай-энд если нет необходимости.
Аноним 09/06/26 Втр 15:57:37 1985944 214
>>1985939
Бротиш, на ночь ретинол, утром и днём спф и ничего не нужно. Ну и увлажнялку.
Аноним 09/06/26 Втр 16:15:06 1985948 215
Аноним 09/06/26 Втр 17:16:43 1985963 216
>>1985697
Ты не прав бротан. У меня самая удобная пара - это древние уже энклбуты от Кумагея. Конструкция и материалы тут решают, а в кеды часто пихают тряпку на подклад и подошва там чаще всего плоская, что влияет и на удобство и на здоровье ног не лучшим образом.
Аноним 09/06/26 Втр 20:17:23 1985995 217
>>1985963
ну ты чувак сравнил продукцию за 50 баксов и за 500. Ой удивительно. А так конечно хорошая обувь за хороший прайс и в таких силуэтах удобная.
Аноним 09/06/26 Втр 20:23:49 1985996 218
IMG202606090109[...].jpg 171Кб, 1280x960
1280x960
Всех троих на оценку. Мнения?
Аноним 09/06/26 Втр 20:27:38 1985999 219
>>1985996
Пидор, педофил и конченый мудак.
Аноним 09/06/26 Втр 20:37:44 1986003 220
>>1985996
все хуйня
но если выбирать то я бы выбрал бы как сигала наряд
Аноним 09/06/26 Втр 20:39:02 1986004 221
>>1985995
Имхо за 50 баксов всё будет хуёвым. Буквально.
Аноним 09/06/26 Втр 21:40:53 1986026 222
>>1986004
вспоминаю твою мамку
Аноним 09/06/26 Втр 22:36:09 1986039 223
>>1986026
А я её не знал. Я детдомовский.
Аноним 09/06/26 Втр 22:42:53 1986041 224
IHlnODDek48t7ZH[...].jpg 253Кб, 913x1280
913x1280
>>1986003
>выбрал бы как сигала
Аноним 10/06/26 Срд 00:58:48 1986047 225
>>1986004
Ну нет же. Кеды за 50 баксов, кроссы за 50 баксов и туфли за 50 баксов. Очевидно что разница в комфорте будет существенной.
Аноним 10/06/26 Срд 01:00:58 1986048 226
image.png 3071Кб, 1080x1440
1080x1440
>>1986041
74 года

прикладываю пик как автор поста бы выглядел в 74 года
Аноним 10/06/26 Срд 01:23:13 1986051 227
>>1986047
Думаешь? Я пока не натыкался на годноту за писят долларов ни в одной категории. Разве что скечерс какой.
Аноним 10/06/26 Срд 04:00:57 1986053 228
>>1986051
блять ну на каких нить скидках можно найти

но суть не в этом
оксфорды за 50 баксов будут одноразовй не удобной хуйней на 1 похороны бабки

кеды за 50 баксов будут хуйней ебаной
внезапно кеды за 500 получаются уже удобнее

а кроссовки за 50 баксов могут быть очень даже не плохими на фоне обуви за такой же прайс но в другой категории
Аноним 10/06/26 Срд 09:27:49 1986074 229
>>1986004
Рубашку или футболку за 50 можно найти норм.
Аноним 10/06/26 Срд 09:30:30 1986075 230
>>1986048
Не суди всех по себе. Мой двоюродный дед в 74 попал в больницу потому что сосед его в бане со своей жной застал. Что характерно, дед - казак, соснд - турок месхетинец.
Аноним 10/06/26 Срд 22:43:28 1986205 231
>>1986075
Ты к чему это высрал, еблан?
Аноним 10/06/26 Срд 23:02:52 1986209 232
>>1986075
А потом всех турок месхетинцев фашисты выебали в жопу перед строем, а деда твоего расстреляли, да? Вот такой он был, старый казак.
Аноним 10/06/26 Срд 23:07:28 1986210 233
IMG7951.png 5076Кб, 1242x2688
1242x2688
IMG7948.png 5037Кб, 1242x2688
1242x2688
IMG7949.png 4868Кб, 1242x2688
1242x2688
IMG7947.png 5070Кб, 1242x2688
1242x2688
Помогите пожалуйста. Это оригинал? Кто шарит в этом?
Аноним 10/06/26 Срд 23:20:57 1986214 234
>>1986210
50 на 50. Вполне себе оригинал. Бери в любом случае, классная модель.
Аноним 10/06/26 Срд 23:35:30 1986215 235
>>1986214
Спасибо. На винтеде за 60 фунтов взял подозрительно дешево за новые вот и думал
Аноним 11/06/26 Чтв 03:14:11 1986224 236
>>1986210
Это в Фамилии есть, что в этой модели такого? Пока висит за 5к, уверен никто это клоунство не возьмет и цена снизится до 1800 как на другую модель с неудачным кроем, которую никто не берет из-за очень низкой талии, там буквально яйцам места нет.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:59:49 1986244 237
>>1986224
>там буквально яйцам места нет.
так а зачем тебе
Аноним 11/06/26 Чтв 11:35:49 1986259 238
>>1986224
>очень низкой талии, там буквально яйцам места нет
В голос с еблана, какое отношение высота талии или длина штанины имеет к пространству под яйца
Аноним 11/06/26 Чтв 14:05:41 1986287 239
>>1986259
он их просто пытается натянуть как обычную посадку.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:57:05 1986294 240
В чем ходить сейчас в жару летом в +30 ? Есть белые кеды только, думаю взять зеленую рубашку под цвет глаз и либо белые, либо бежевые штаны, норм?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:12:47 1986297 241
>>1986294
Норм. Бери просторные фиты из натуральных материалов.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:09:58 1986309 242
>>1986259
Чем ниже талия, тем меньше места для промежности, еблан. Или ты не видишь в этом логики, шизло обдолбанное?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:35:24 1986323 243
image.png 274Кб, 684x536
684x536
>>1986309
Ты как капчу обошел, гидроцефал?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:47:07 1986324 244
>>1986309
Чем ниже талия, тем ниже брюки на фигуре сидят, дурачок. Илы ты реально их выше бедер пытаешься натянуть? Зачем?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:01:36 1986327 245
>>1986324
Ты всерьез что-то объясняешь умственно отсталому дегенерату, у которого чем ниже ботинки, тем меньше места под пальцы?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:19:34 1986342 246
>>1986309
Чем ниже талия, тем ниже надо делать шаговый шов, чтобы ноги еще меньше казались. А желательно, чтобы это были бермуды-карго. Все по заветам вот этого >>1983298 Богдана Титомира и вот этого >>1985565 Будулая
Аноним 11/06/26 Чтв 18:41:11 1986352 247
image.png 54Кб, 337x149
337x149
image.png 71Кб, 353x143
353x143
>>1986342
Ты ебанат? Шаговый шов на одном месте, как и ширинка, разница в высоте посадки ремня ток,
Пездец, я думал тролишь, а походу рили не понимаешь, и у богдана выше нормальная посадка, так как раз заниженный шаговый шов, и не тупо понижением кроя как в дисквареде >>1982617 тут. Там сложный крой, когда спереди штанны входят нолмально в ширинку, с взади парашут для подгузника с говном.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:47:34 1986374 248
>>1985999
Пиздец как ты ненавидишь Сигала
За что ты его так?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:53:21 1986395 249
>>1986352
Там и крой как-то меняется, иначе штаны начинают шаркать друг о друга. У тебя и на пике видно что на высокой талии шов под ширинкой больше, а на низкой практически в яйца впился.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:54:44 1986408 250
image.png 1876Кб, 1500x1500
1500x1500
>>1986352
>Там сложный крой
Блядь, антоша, не пори хуету со сложным кроем. Этот сложный крой любая чучмечка сможет сделать

Даже на дешёвых шортах нидлс такое есть
Аноним 12/06/26 Птн 00:35:54 1986440 251
1656225272577.JPEG 1134Кб, 1617x3773
1617x3773
1691536674452.jpg 539Кб, 1707x2000
1707x2000
Как вам, успеваю вкатиться или это уже антитренд? Джинсы на деле красивого грязно-помойного цвета с оттенками желтизны, на втором студийном фото видно. G-Star Raw Loose Jeans, оверсайз футболка Ричмонд Х с порватостями.
Аноним 12/06/26 Птн 09:18:12 1986468 252
>>1986440
> Как вам, успеваю вкатиться или это уже антитренд?
Если эти вещи ты уже находишь в Фамилии, то…
Аноним 12/06/26 Птн 09:24:28 1986469 253
>>1986440
Никогда не понимал всратый цвет джинсы, мне кажется он идет тока неграм. Есть же глубокий индиго, или светло-голубые стоунваш, заебись же.
Аноним 12/06/26 Птн 10:12:00 1986486 254
>>1986352
Бля, Титомир, заебал самоподдуваться) Не оправдывай свою ущербность "сложным кроем" и т.д.
Аноним 12/06/26 Птн 10:31:48 1986488 255
>>1986486
Привет, бро.
Не участвую в вашем сраче.
Тоже считаю, что сложный крой - это скорее про хамкус какой-нибудь. Базовые модели Рика проще по конструкции и отвислая жопа помогает вентиляции, но в плане удобства это гг, если ткань без лайкры.
Аноним 12/06/26 Птн 13:23:32 1986538 256
>>1986469
Отличный, практичный цвет для рабочей одежды. Не камуфляж за вояками донашивать.
Аноним 12/06/26 Птн 14:31:25 1986552 257
image.png 24Кб, 670x150
670x150
Аноним 12/06/26 Птн 18:51:32 1986618 258
>>1986552
Ты дальше первого слова не обучен читать? Может это стильно.
Аноним 12/06/26 Птн 19:26:07 1986625 259
Просто вышли на[...].mp4 2964Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
>Бородач и Будулай думают, что они выглядят круто, когда у них опущенные портки.
Тем временем ирл они видеорилейтед
Аноним 12/06/26 Птн 20:34:00 1986632 260
Как же скуфов в остине бомбит от черноебов.
Аноним 12/06/26 Птн 21:43:17 1986635 261
IMG3498.jpeg 3758Кб, 2832x4032
2832x4032
IMG3497.jpeg 904Кб, 1981x4096
1981x4096
>>1986625
Мне никогда не стать таким же крутым…
Аноним 12/06/26 Птн 21:46:58 1986636 262
IMG6453.jpeg 3552Кб, 4032x3024
4032x3024
Надел шортики для вас, аноны!
Аноним 12/06/26 Птн 22:10:20 1986637 263
Аноним 12/06/26 Птн 22:13:31 1986638 264
>>1986637
Это consortium, коллаб adidas и recouture - японского ателье.
Аноним 12/06/26 Птн 23:18:40 1986644 265
>>1986635
Ты бицухой и предплечьем разьебал местную скуфоту.
Аноним 12/06/26 Птн 23:51:06 1986653 266
>>1986552
А что фа? Местные черные мешки для мусора >>1985728 с опущенным >>1982524 дном?
Аноним 13/06/26 Суб 00:16:05 1986657 267
>>1986644
Нет там бицухи давно, это зеркало уёбское в лифте искажает. Я похудел на 15кг когда подкис здоровьем 10 лет назад. Я сейчас палочник :(
Аноним 13/06/26 Суб 00:20:10 1986659 268
>>1986635
Ты перед выходом в антиперспиранте купаешься?
или да пошли они нахуй
Аноним 13/06/26 Суб 00:24:41 1986660 269
>>1986657
Все еще лучше местной скуфоты.
Аноним 13/06/26 Суб 00:52:07 1986666 270
>>1986659
Каждое утро и вечер душ принимаю, потом антиперспирант, после парфюм по настроению. Регулярно меняю обувь, чтобы каждый день была другая пара - вонять не люблю, у меня бзик на это. Поэтому лучше потрачу час на сборы и опоздаю, чем появлюсь в студии или офисе в неопрятном виде. Мне нравится гранж как стиль, но даже в самой лютой рванине нужно быть чистым и свежим имхо.
Аноним 13/06/26 Суб 09:45:04 1986682 271
>>1986666
Молодец, а я под спидами еду на работу очень вонючий, зато все ещё очень красивый
Мимомодник
Аноним 13/06/26 Суб 11:43:15 1986693 272
>>1985048
Женщины начинают нацеплять на себя эти туфли на каблуках, или им ещё рано продавать этот тренд?
Аноним 13/06/26 Суб 15:56:34 1986747 273
>>1986666
>парфюм
>вонять не люблю
Проиграл
Аноним 13/06/26 Суб 18:38:00 1986782 274
>>1986747
Я не пользуюсь лютым парком. Напистониваюсь парой пшиков какого-нибудь Дизеля и в путь. Народ говорит вкусно.
Аноним 13/06/26 Суб 21:17:21 1986803 275
>>1986666
А говорил, что не пидор
>>1986782
>Напистониваюсь
>Народ говорит вкусно
Скорее, даже сладенько говорит народ
Аноним 13/06/26 Суб 22:58:07 1986823 276
>>1986803
А в чём пидорство? Чистоплюйство скорее. Но это вроде в число смертных грехов не входит. Если думаешь, что парфюмерия и косметика это не по-мужски - гугли великий мужской отказ и что было до него.
Аноним 14/06/26 Вск 01:50:42 1986858 277
Пацаны, а какие есть места, кроме обоссаного неудобного пинтереста, где можно посмотреть на приятно стилизованные луки, почерпнуть вдохновение?
Аноним 14/06/26 Вск 02:13:42 1986859 278
>>1986858
Реддит, но там меньше сильно контента, а так хуй знает, мне полностью пинтререста хватает.
Аноним 14/06/26 Вск 05:13:38 1986869 279
178136902335231[...].mp4 1580Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Вот чем занимается наш ниндзя пока скуфы визжат как свиньи.
Аноним 14/06/26 Вск 08:11:38 1986883 280
>>1986869
Репорт за анимекал и антифэшен. Обсуждать фриков иди в /fag.
Аноним 14/06/26 Вск 09:50:13 1986890 281
Аноним 14/06/26 Вск 13:31:43 1986932 282
1000130693.jpg 2712Кб, 2160x3840
2160x3840
пиджак Rubirosa
Поло Lime
брюки Allsaints
туфли Shoto
Аноним 14/06/26 Вск 13:41:22 1986934 283
Аноним 14/06/26 Вск 13:42:41 1986935 284
>>1986859
>>1986890
Бля, еще худшее говно, чем пинтерест. Спасибо, по ходу, мода и удобство - вещи несовместимые
Аноним 14/06/26 Вск 13:51:12 1986937 285
>>1986934
В голос. Еще эта вечная поза и ракурс додика
Аноним 14/06/26 Вск 13:54:58 1986939 286
>>1986935
> Бля, еще худшее говно, чем пинтерест
Ты просто не умеешь пользоваться. Контент с пинтереста откуда берется, как думаешь?
Аноним 14/06/26 Вск 13:59:38 1986941 287
>>1986932
Всн хорошо, кроме цвета обуви, темно бордовый винного оттенка лучше бы смотрелся. Или же меняй цвет брюк на песочный
Аноним 14/06/26 Вск 14:20:29 1986944 288
>>1986935
>еще худшее говно
ты
Аноним 14/06/26 Вск 14:42:03 1986947 289
Пинтерест лучше всего для досок, но там ебаные повторы повторов.
Аноним 14/06/26 Вск 15:09:02 1986952 290
>>1986932
Очень тяжелый верх, если все-таки хочешь носить этот страшненький пиджак, то замени поло с черного на молочный цвет. Ну и короткие брюки уже не актуальны.
Аноним 14/06/26 Вск 15:58:12 1986964 291
>>1986883
Репортнул тебя за визг. На видео присутствует фа контент.
Покажи свой фа контент, скуф визжащий?
Аноним 14/06/26 Вск 20:55:00 1987042 292
IMG3521.jpeg 1493Кб, 2971x4096
2971x4096
IMG3524.jpeg 1247Кб, 2961x4096
2961x4096
IMG3522.jpeg 1571Кб, 2451x4096
2451x4096
IMG3523.jpeg 1418Кб, 2561x4032
2561x4032
Всегда хотел попробовать клеш. Нормально. Понимаемо.
Аноним 14/06/26 Вск 21:58:57 1987068 293
Аноним 14/06/26 Вск 22:01:18 1987070 294
>>1987068
Снизу расширяется же. А как оно правильно называется, подскажи пожалуйста.
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:17 1987074 295
>>1987070
Ну притянуть под буткат можно, но по мне не он, прост трубы.
Аноним 14/06/26 Вск 22:29:34 1987077 296
>>1987074
Спасибо, не знал. По карте товара wide bootcut jeans, но я думал что это клеша и есть.
Аноним 14/06/26 Вск 23:14:09 1987088 297
>>1987042
Поробывал и как оно? Об землю не трется? Вот эта тема в таком всегда напрегала.
Аноним 14/06/26 Вск 23:28:38 1987093 298
Аноним 14/06/26 Вск 23:32:36 1987095 299
>>1987088
С моими ботинками не трётся, там выступы на подошве мешают ткани касаться земли. По удобству хуже, чем любые штаны от Хорикавы, к примеру, немного неудобнее любых моих техвирных штанов, но как джинсы, в целом, неплохо. Непривычно, конечно, после нескольких лет в шароварах, но если перескакивать с обычных джинс - терпимо. Главное, чтобы подходящая обувь была. Начинаю понимать, почему зумеры носят всякие ньюроки с такими экстремальными штанами. Мой вердикт - интересно выглядит со слим верхом и в целом достаточно прикольно. Многие рассматривали сегодня, в основном молодые. Жена оценила, сказала на рокера из 80х похож.
Аноним 14/06/26 Вск 23:34:54 1987096 300
>>1987093
Я просто помню, что в начале нулевых любые расширяющиеся книзу брюки называли клёш, но дело было в Ленобласти, поэтому хз. Был неправ, исправлюсь! Спасибо за ответы!
Аноним 15/06/26 Пнд 02:33:42 1987105 301
>>1987096
Это буткат как и написано. Просто совсем легкий клеш, не классический. Нет сужения на уровне колен. Можно сказать буткат, можно сказать трубы с небольшим расширением книзу. Майка риковская странно выглядит, а так норм штанцы.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:49:48 1987107 302
>>1987095
>По удобству хуже
Тяжелые или непривычные?

>Мой вердикт - интересно выглядит со слим верхом и в целом достаточно прикольно
Я же тебе как то и скидывал с элексир гелери фотку, обьемный низ и слим верх. Это прикольно. Недооцененный в рф силуэт
Аноним 15/06/26 Пнд 17:30:35 1987207 303
>>1987202
Друг, пожалуйста, не используй мои фото для ведения срачей. Я не фанат таких разборок. Если кому не нравится, как я одеваюсь - это не повод разводить вой и перекидываться говном.
Мир.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:40 1987308 304
Аноним 15/06/26 Пнд 23:46:23 1987378 305
>>1987361
Чел, я никого не попускал. Уймите тряску, пожалуйста. И не приплетайте меня к срачам.
Аноним 16/06/26 Втр 00:58:49 1987398 306
>>1987105
Как считаешь, на что лучше майку заменить? Я просто привык к лейерингу, непривычно, когда ширинка открыта. А так есть куча трикотажа, рубашек, жилеток и прочего. Но с этими штанами я ума не приложу, что надевать сверху. Хочется иногда выйти за рамки привычного, я один хуй фрик из Шоу Рокки Хоррора.
Аноним 16/06/26 Втр 02:15:33 1987407 307
item-197135be-7[...].jpg 328Кб, 1080x1280
1080x1280
image.png 253Кб, 302x504
302x504
>>1987398
Я бы попробовал что-то фактурное, типа вязаного трикотажа, или марлевого лонга. Аля механик с космической станции будущего. Можно какой-то лен с жатой фактурой и т.д. Мне такое нравится комбинировать с гладким денимом или кожей. Сверху можно жилет/ку. А майку просто хочется заправить, или с прямым низом, чтобы она чуть драпировалась. Сорри за женский реф
Аноним 16/06/26 Втр 02:59:50 1987410 308
>>1987407
Примерно понял, что ты имеешь ввиду. Спасибо. Гляну, что такого есть в гардеробе и запилю на оценку. Где-то валяется рубаха из крапивы и есть похожая вязаная майка молочного цвета. Возможно, будет рил интересно выглядеть.
Я ещё думаю эти штанцы покастомить, но пока не решил, как именно.
Аноним 17/06/26 Срд 01:27:09 1987649 309
IMG3581.jpeg 954Кб, 2226x4096
2226x4096
IMG3582.jpeg 1026Кб, 2093x4096
2093x4096
Всем привет из лифта! Сегодня отработал в таком тряпье, завтра попробую совет с текстурной рубахой. Возможно откопаю кожан, но это не точно.
Алсо, отращиваю патлы теперь, пожелайте мне сил не психануть и не побриться налысо.
Аноним 17/06/26 Срд 04:22:50 1987659 310
>>1987649
Ты извини, но если я бы тебя встретил на улице, то просто заржал. Нет, конечно для приличия бы сдержался и виду не показал, но потом бы заорал в голосину с такого-то додика, еще и с нелепым длинным зонтом на поясе как самурайский меч.
Аноним 17/06/26 Срд 09:32:54 1987676 311
>>1987649
Нихуя, анимэ. Ещё и с волшебным зонтом.
Аноним 17/06/26 Срд 10:59:31 1987690 312
чёрная одежда эт диагноз
Аноним 17/06/26 Срд 12:58:29 1987711 313
>>1987649
Июнь-месяц на дворе...
Представляю, какая вонища там под курткой и портками, про сапоги вообще молчу
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:17 1987733 314
IMG3780.jpeg 742Кб, 828x1163
828x1163
Аноним 17/06/26 Срд 15:48:31 1987745 315
>>1987733
Бля чел, в +15 можно уже спокойно в шортах ходить и сверху зипку накинуть ради приличия. Или ты мерзнешь как педик? Может ты еще шарфик надеваешь, когда ветерок подует? Или мб шапочку-пидорку на лоб напяливаешь, как только небо пасмурное за окном увидишь?
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:27 1987749 316
>>1987659
Это, кстати, потому что ты пидорашка
Нормальному человеку в мегаполисе в 100% случаеd похуй, кто и что на себя надел
Даже если это гомосексуальный дедушка косплеит малолетнего дрейнера
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:39 1987753 317
>>1987649
Детксий низ в клоунских башмаках и верх патлатого диско-сутинёра из 70х. Видимо херовая у тебя работа куда таких набирают.
Аноним 17/06/26 Срд 16:56:32 1987755 318
IMG3589.jpeg 746Кб, 1736x4096
1736x4096
>>1987659
Норм, чел. Надо мной уже пара пьянчужек в центре поорала.
Зонт я креплю к сумке, так удобнее носить.
>>1987676
Скажи аниме круто.
>>1987711
С нашим дождиком и ветром комфортно, только сегодня лучше в плаще из шелк/хлопок. Я худой, поэтому не рискую легко одеваться.
>>1987745
У всех разное ощущение от внешних температур, что для качка/жирчика норм - для меня прохладно.
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:31 1987765 319
>>1987733
Только что выходил в лонгсливе и джинсовке и было холодно из-за ветра.
Аноним 17/06/26 Срд 17:34:02 1987766 320
>>1987753
Диско-сутенёр это именно то, что было нужно. Значит, получился правильный образ. Спасибо, чел!
А башмаки как раз в тему, имхо. Да и не люблю я особо миниатюрные тапки.
Аноним 17/06/26 Срд 17:36:29 1987767 321
>>1987753
>диско-сутинёра из 70х
>херовая у тебя работа
Да что ты знаешь о херовых работах, малыш...
сутенер через е
Аноним 17/06/26 Срд 17:39:45 1987769 322
image 19Кб, 769x175
769x175
Аноним 17/06/26 Срд 17:43:18 1987771 323
>>1987769
Нифига у вас жарево. Ужас.
Аноним 17/06/26 Срд 18:14:46 1987782 324
>>1987649
Очки куборам жулис?
Аноним 17/06/26 Срд 20:25:56 1987829 325
image 28Кб, 527x632
527x632
Аноним 17/06/26 Срд 20:58:51 1987846 326
>>1987782
Не, я не помню бренд, оправа уже затёрлась. Брал в Японии в первую поездку 10 лет назад в одном из типа лакшери секондов.
Стоили копейки, поэтому это точно не Хорикава или Рэй.
Аноним 17/06/26 Срд 21:11:31 1987851 327
>>1987846
там на авите сейчас продают две оправы колаба с жулисом, мож заинтересует.
Аноним 17/06/26 Срд 21:18:03 1987852 328
>>1987851
Пойду посмотрю, спасибо!
Снова Мигель расхламляется?
Аноним 17/06/26 Срд 21:47:12 1987856 329
image.png 61Кб, 785x231
785x231
image.png 567Кб, 631x395
631x395
>>1987852
>Снова Мигель расхламляется?
не.
Не вкурсе, они там ченить будут нормальное выпускать на лето?
Знакомая ходила на их одиси показ, сказала что средне, я работал и не пошел.
https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/kuboraum_x_julius_7_2015_maske_m5_ochki_original_8237410889?context=H4sIAAAAAAAA_wE_AMD_YToyOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiJndXBITm1RSVFKWE5iRHdyIjt9noN-wj8AAAA

Еще недавно перчатки были, но я себе купил в том году и ниразу не одел, не стал брать. Интересная модель.
Аноним 17/06/26 Срд 22:00:12 1987859 330
>>1987856
Не интересовался вообще в этом году. Видел последний лукбук за зиму, вроде бы, и ничего особо там не увидел, кроме пары переизданий.
Аноним 17/06/26 Срд 23:15:01 1987868 331
image.png 475Кб, 902x368
902x368
Аноним 18/06/26 Чтв 03:00:07 1987907 332
>>1987649
Почему местные шизы так любят одеваться во всё чёрное? Типа не лень всю эту хуйню надевать, но лень думать о сочетании цветов? При том всё разных оттенков чёрного, по итогу выглядят очень дёшево.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:41:48 1987919 333
Аноним 18/06/26 Чтв 11:43:25 1987941 334
>>1987907
Они думают, что так они страхуются от неумения сочетать цвета.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:06:24 1987945 335
>>1987941
Забавно, когда тупое думает, что оно хитрое.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:57 1988034 336
>>1987945
Чел, тупое не думает, что оно хитрое, просто есть такая вещь как предпочтение. Вырастешь - поймёшь.
А на самом деле тупое думает что оно ленивое. Мне даже впадлу этот пост дописыва
Аноним 18/06/26 Чтв 19:01:35 1988038 337
Снимок1.PNG 1100Кб, 756x503
756x503
Снимок2.PNG 1125Кб, 816x515
816x515
Снимок3.PNG 1205Кб, 1029x584
1029x584
Снимок4.PNG 1349Кб, 964x829
964x829
Всегда считал черноёбов закомплексованными шизами. Никогда не дам черноёбу места в своей жизни.

Alexander George Thynn, 7th Marquess of Bath (6 May 1932 – 4 April 2020)
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:19 1988064 338
>>1988038
Не ссы, найдёшь себе парня не из черноёбов. Я всё равно занят.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:25:01 1988090 339
>>1988064
Уже свободен, не звони мне больше.
Аноним 19/06/26 Птн 02:56:11 1988129 340
>>1988090
Нормально ты разъебал чернобурку
Аноним 19/06/26 Птн 17:06:16 1988233 341
>черноёбов
какое-то ебланское слово придумали ещё как определение для омежки во всём чёрном
Аноним 19/06/26 Птн 21:01:14 1988267 342
Как же попки пригорели от черных шмоток. Вроде постят тряпки, а у цветастых петухов горит так, будто кто-то долбит немытым хуем гепатитное очко их мамаши-шлюхи.
Показывайте ваши тряпки в итт тред - вместе посмеемся.
Хот вы же не скинете, зассыте.
Аноним 19/06/26 Птн 21:20:41 1988271 343
>>1988267
Ты путаешь следствие и причину. Причина - чернобурное очко попустили. Следствие - чернобурый подсос подсасывает в воздух
Аноним 19/06/26 Птн 22:25:04 1988278 344
>>1988271
Причина: черноёб запостил лук.
Следствие: Обоссаные пидоры начали репортить, срать и насасывать друг другу.
Всё правильно.
Я же говорю, что ты зассыха. Молодец, что подтверждаешь.
Аноним 19/06/26 Птн 23:48:35 1988291 345
>>1988278
Причина: закомплексованной чернобурое очко ищет социального одобрения
Следствие: чернобурку попустили
Пост-следствие: у чернобурки заводится подсос на захисте
Аноним 20/06/26 Суб 00:16:25 1988294 346
>>1988291
Так лук то будет от тебя, хуета коупиумная?
Аноним 20/06/26 Суб 00:32:09 1988295 347
>>1988267
>цветастых петухов
На оп-пике тоже цветастый петух? У вас во всём крайности, или ты додик, одетый как Невзоров, или как Сергей Пенкин, нихуя в середине нет
Аноним 20/06/26 Суб 04:31:01 1988301 348
>>1988294
Пост-пост следствие: подсос потужно клянчит ДАЙ
Аноним 20/06/26 Суб 09:37:33 1988315 349
>>1988301
Зачем ты отвечаешь вниманиебляди, которая отыгрывает подсоса черноебов? Ей нужно, чтобы ты отвечал, просто заигнорь и тем самым действительно больно обоссышь.
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:12 1988330 350
>>1988295
Не проецируй. На ОПпике отличный лук. Вопрос к тому, что у >>1988291 нищерса нет нихуя, что оно могло бы показать в данном итт треде. А визги этой бляди интересны только ей самой - во как жадно самонасасывает.
А баттл между разными анонами я бы с радостью посмотрел.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:07 1988349 351
Так луки будут или попиздеть с дивана только?
А то чет похоже со стороны как подрыв жопы от черноебов.
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:20 1988379 352
смарт кэжул как раз годится для офиса? или это больше повседнев?
как летом в такое одеваться?
https://youtu.be/1yuby2i0X5Y
у нейронки не спрашивал. своё фото сливать не хочу
снеговик
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:35 1988389 353
>>1988379
Для воображаемого офиса? Для офиса из фильмов (то есть для реквизита)?
Аноним 20/06/26 Суб 16:23:37 1988400 354
20260620161956.jpg 4724Кб, 4080x3060
4080x3060
Немного для подрыва.
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:34 1988436 355
>>1988400
>Бурятоподелея & фоамы
>2026год
>Подрыв
Ну скорее подрыв твоего стиля.
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:19 1988471 356
image.png 400Кб, 994x992
994x992
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:07 1988474 357
image.png 393Кб, 994x992
994x992
Блять зашакалилось
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:36 1988476 358
Чёрный это формальный вечерний контрастный цвет для досуга, который хорошо сочетается с контрастной внешностью, нарядными контрастами и насыщенными цветами. Другое дело, для серых деловыебудень он слишком ряженый как клубный плейбой или обслуга.
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:11 1988477 359
image.png 277Кб, 737x733
737x733
я ебал эти графические редакторы
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:54 1988483 360
>>1988477
Ток сел в Срике говенсе скорее тот чед судя по внешке.
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:26 1988484 361
177106072177903[...].gif 1009Кб, 213x255
213x255
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:34 1988497 362
image.png 519Кб, 919x867
919x867
>>1988400
Поясни, если я мамин пирожок 175/88, то мне же брать по росту, они же безрамерные все?
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:10 1988527 363
>>1988497
Р30 по росту. Лучше - на размер вверх.
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:25 1988539 364
image.jpg 139Кб, 1200x1024
1200x1024
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:33 1988544 365
А давно бурят в китае шьет?
В свое время все было мейд ин дойчленд же?
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:15 1988553 366
>>1988476

Ну а что, если у меня внешность как раз контрастная и я хочу выглядеть броско (от комплексов)? Дресс-кода у меня все равно никакого нет.
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:40 1988554 367
>>1988553
да на здоровье, разрешаю
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:09 1988563 368
>>1988544
Года с 19го. Как в Швейцарии озалупился с цен.
У него всегда ЕУ было. Германа>Швейцария>Чехия/Китай>Фулл Китай. Всё ещё хочешь штаны от китайца расиста за 1к$ пошитые в подвале?
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:05 1988565 369
178198555702909[...].png 246Кб, 1000x1000
1000x1000
178198555703017[...].png 868Кб, 2165x2213
2165x2213
Я вам из /b/ покушать принёс.
Аноним 20/06/26 Суб 23:45:51 1988575 370
3dd88ef82c1e3d2[...].jpg 87Кб, 735x1005
735x1005
bd80895727e5125[...].jpg 106Кб, 736x983
736x983
42df7213c7ee050[...].jpg 126Кб, 727x1083
727x1083
rate
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:41 1988592 371
я живу всю жизнь через призму фотографий более молодых людей и это >>1988565 мое творчество
Аноним 21/06/26 Вск 00:53:23 1988596 372
>>1988575
Какой-то неудачный закос под D&G начала нулевых.
Аноним 21/06/26 Вск 03:08:25 1988603 373
>>1988389
госуха
в костюме слишком официально
а в джинсах по колхозному, мда
но как будто есть ещё выбор
ходил бы просто в худях, но такое не поймут.
>>1988539
на 2 как пиджак называется? хлопок?
а обувь? в туфлях у меня ступня болит.
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:29 1988608 374
Аноним 21/06/26 Вск 09:18:47 1988610 375
178198835183903[...].jpg 4Кб, 146x200
146x200
images (1).jpeg 31Кб, 387x516
387x516
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:33 1988636 376
>>1988575
Постаревшие лунопопики.
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:03 1988752 377
1f.jpg 212Кб, 1600x1004
1600x1004
рейт
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:09 1988789 378
178207970389302[...].png 5237Кб, 1152x2560
1152x2560
рейт
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:53 1988799 379
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:52 1988804 380
>>1983354
Какие 190, он сам писал, что 185
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:20 1988817 381
1679060881498.jpg 44Кб, 1006x1280
1006x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:53 1988871 382
IMG3830.jpeg 182Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:43 1988888 383
>>1988871
Ника Петухова сегодня нарядная.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:07 1988897 384
>>1988888
Ты как о Нике Рустере отзываешься? Совсем опух? Он икона фа!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:55 1988902 385
image.png 2983Кб, 1200x1800
1200x1800
image.png 492Кб, 780x1198
780x1198
image.png 3085Кб, 1600x2345
1600x2345
накину топ стилька
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:55 1988912 386
>>1988902
Это негор. Ты негор?
Нет.
Это не топ стиль. Это просто негор.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:30 1988914 387
image.png 859Кб, 1581x1054
1581x1054
image.png 211Кб, 447x447
447x447
>>1988912
обидно что простые темнокожие парни из бедных районов провернули всю модную индустрию на своих хуях и ими все восхищаются? а ты такой умный и прошаренный одеваешься как средний додио, без слез не взглянешь. ну теперь остается только терпеть, ведь это новая реальность с которой придется считаться. все модные дома коллабятся с темнокожими артистами
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:16 1988915 388
>>1988914
Это отрыжка масс-культуры. Пока я хожу в подходящей мне одежде, от которой я кайфую - ты бегаешь как негр на деревья, пытаясь уследить за коллабами с коллабом, инфлом с инфлом, домом мод за домом мод. И кто из нас в итоге дурачок, а, негрозависимый?
На самом деле не осуждаю, ты только ко мне не лезь, обоссу иначе так, что на всю жизнь пропахнешь мочёю.
И бога ради, не надо зеркалочек, я тебя насквозь вижу.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:20 1988916 389
>>1988914
К слову, классный был тогда образ у Кендрика. Только перегруженный. Слишком много всего.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:13 1988917 390
image.png 464Кб, 500x750
500x750
>>1988915
ахахах а ты уверен что твои срик овесы и твоя черная униформа тебе подходит?? я нет. и это не кому не идет. рик обязан своей популярностью асапу, без него и других легенд это просто тряпки для фриков. как марджелы и прочее
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:29 1988921 391
>>1988917
ебать тебе бомбит от черноебов
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:53 1988923 392
image.png 2503Кб, 1600x2400
1600x2400
>>1988921
мне их скорее жалко просто лолл. им высрали какой то олл блэк бесформенный калл и они наряжаются в него, главное чтобы бирочка была на месте. творчества или вкуса там ноль, главное как за тебя дядя срик или дедушка ямамота решил так и будешь ходить. и только темнокожие парни из хипхопа с врожденным стилем и свэгом оживляют эти кринж поделия, сочетая несочетаемое, играют с контрастами и стилями, эпохами и направлениями. но промыткам авангардным или средним пидорильё в ворквире этого не понять, тупо не их уровень. это либо дано либо нет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:10 1988935 393
>>1988917
A$AP Rocky закорешился с Раф Симонс и Рик Овенс ещё в 2011, но всё-таки большее влияние оказал Playboi Carti спустя 9 лет.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:00 1988939 394
>>1988923
А хули хочешь, стадо же. Вон, как пример, наш хипстер местный >>1987042 >>1983354

; пока стадо ходило в хипстерских шмотках и косило под дровосеков из глубинки сша - носил такое же; стадо переоделось в рика и ол блек? наш герой бегом закупаться олблеком
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:31 1988945 395
>>1988917
Чел, с такими дешевыми байтами пацанов в б троллить нужно, не здесь. Негры в моде - такая же срань, Как Марвел от мира кино. Ты человек-жевачка? Любому самодостаточному анону нет дела до того, что надел очередной черножопый рэпер и как на него отреагировало очередное стадо. На этой доске обсуждают также и стиль, а у твоих протыков нет стиля - это просто каша и чёрный китч. Алсо,
> не кому не идёт
Школу закончи, тогда и поговорим.
Это нашлась наша шлюха местная, которая черноёбов репортит по хуйне, или мне показалось? Если ты - рака тебе, пидарасу гнилому. Если нет - извини.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:19 1988946 396
>>1988923
>Рик плохо ряя
>постит фото с негром в Рике
Ебать дебил!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:50 1988955 397
>>1988945
Скинь примеры стиля.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:10 1988956 398
>>1988955
Ты ещё не понял, что я тебя нахуй послал? Выше есть примеры стиля, до твоих картинок из поиска «смешные модные негры». Смотри, обучайся. Ты сам ведь ни негров, ни черноёбов не тянешь, так ведь? Скинешь фотку своей моськи? Или зассал?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:32 1988958 399
>>1988956
Дружище, ты уверен, что на того напрыгнул? Я же просто поинтересовался, что в понимании анонов треда есть пример хорошего стиля, но в ответ получил какой-то неадекват.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:37 1988962 400
Ебать как бомбит от черноебов, это же надо прийти, начать срать в дохлом треде дохлого раздела.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:29 1988963 401
>>1988945
>Школу закончи, тогда и поговорим
>жевачка
Лол
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:48 1988964 402
>>1988914
Может тебе с психологом поговорить со своей любовью к неграм?
А то чет похоже как на неприятие собственной гомосексуальности к шоколадкам.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:53:20 1988967 403
>>1988958
Ну извини, извини бротан.
Стиль Рустера посмотри, там всё практически говорит о наличии вкуса и собственного стиля. Или глянь любого дизайнера, который носит свой же шмот (не Канье, это говно для даунов).
>>1988963
Да, проебался, извините пожалуйста.
>>1988964
Да это тролль ебаный, не обращай внимания. Возможно Хайтопошиз из кроссовкотреда пути прощупывает из бана.
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:09 1988995 404
>>1981343
Слишком большая голова, меняй.
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:24 1989037 405
>>1988817
Вот это хорошо смотрится на худых япошках, а на кабанчиках выглядит как попытка скрыть лишний вес
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:20 1989038 406
image.png 1108Кб, 720x1280
720x1280
>>1988923
Проверил на всякий случай. На месте.
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:43 1989058 407
>>1989038
Вот и бирочник фуллямомото вылез который срет.
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:22 1989059 408
>>1989058
Тебе в ротик, зайка
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:07 1989060 409
IMG3625.jpeg 4502Кб, 5712x4284
5712x4284
Рылся в гараже, никого не трогал, а тут снова срач развели похлеще чем у меня в гаражике. Ну чего вы, дорогие мои?
Надо не ссориться, а скидывать луки на оценочку.
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:06 1989066 410
В первую очередь важна демонстрация бирки на аниме-форуме перед аноном, ведь это потребление должно автоматически сделать тебя более илитарным в глазах других. Искренне рады всем тредом, что ты нашел идеальное место для отрабатывания инвестиций.
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:13 1989068 411
>>1989066
>Эта боль нищука мммм
Шучу, конечно. Вообще, тут нормально скидывать вещи, фиты и любые луки. Даже более того, нужно. И ценники не имеют особого значения. Можно собрать годноту из масс маркета, Зары, Юникло, сэконда, с помойки, главное - чтобы тебе вкатило. А мы уж тут посмотрим, оценим, обосрём. Причём чем больше сёр - тем круче, как правило.
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:10 1989099 412
image.png 3562Кб, 1125x1660
1125x1660
>>1988945
>а у твоих протыков нет стиля - это просто каша и чёрный китч
аргументы будут хотя бы какие то?? хотя глядя на тебя я представляю что за уровень аргументов там будет лол
>>1988964
додя лучше сам в больничку сходи, ведь пещерный расизм который ты демонстрируешь тут рвясь от чернокожих ребят это не норма. ведешь себя как протыкнутая обиженка
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:57 1989109 413
>>1989099
>негр в золоте на розовом катамаране
Это и есть китч. Чичваркин би лайк. Ходячая шутка. Ты ещё цыган притащи в тред, они тоже любят в золоте потонуть к хуям, лишь бы блестело. Как сороки, ей б-гу.
Это не стиль, это про понты и сопричастность. Почитай про банды угольков, про тюремную субкультуру угольков, может догонишь, что тебе тут объясняют.
Вообще, не вижу смысла время на тебя тратить, поэтому отвечу так - тащи сюда свой личный аутфит, рассудим, как ты отлично вписываешься в рэп культуру чёрных гениев.
На этом всё. Я тебе навалил за шиворот достаточно аргументов, а ты пока можешь пойти вытереться очередным наавтотюненым негором из инстаграма с грилзами в алмазах.
Я сам уважаю старичков типа Б.Раймса и Онух, но ты слижком уж толсто насасываешь. Плохой тролль, негодный, ссу на тебя.
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:54 1989112 414
>>1988939
Ты двух анонов тегнул, а не одного. Совсем ослеп от негритянских блестяшек?
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:51 1989115 415
image.png 1227Кб, 1023x1023
1023x1023
>>1989109
>Это и есть китч
ну и че? от этого они стильными быть перестают или что? при чем тут банды вооще? блять ты понимаешь нахуй сколько в их аутфитах иронии и стеба? и понимаешь ли ты как сложно собрать несочетающиеся в принципе шмотки воедино чтобы это смотрелось топово и плюс демонстрировало твой стиль? у того же тайлера стиль ни с чьим не перепутаешь. блять сука а я ведь говорю сейчас с персонажем который кроме черной хуйни не носит в принципе ничего. ну молодец базару нет, одевать на себя обосранные черные штаны и растянутые футболки научился, теперь можешь наконец начинать учиться сочетать цвета... пиздец сука горит блять с твоей тупости
>Я тебе навалил за шиворот достаточно аргументов
себе в штаны ты навалил додио. очередной раз.в ямамото свое ебучее
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:56 1989120 416
>>1989115
Ты тупой? Нет, серьёзно?
Ты сам пишешь:
> собрать несочетающиеся в принципе шмотки воедино
А потом:
> теперь можешь наконец начинать учиться сочетать
Можешь и дальше гореть, я переживу. Просто до тебя, глупого школьника, не доходит простая мысль - эти негры, которых ты ещё каким-то мне немыслимым образом отличаешь одного от другого, в первую очередь клоуны-исполнители. И естественно, что их фанбаза, состоящая из неразумных детей эджлордов и инцелов, будет их превозносить, даже если они на себя дохлую гнилую собаку с обочины накинут. Ну а что, китч это же охуенный стиль! К моде среди быдла это имеет отношение, не спорю. К стилю - нет. Пойми, ребёнок - не всё, что популярно у фентаниловых негров из калифорнии нужно жрать. Оно и без нас будет популярно у всяких олигофренов, ты тому пример. А стиль, тем временем - вещь тихая, она про принятие своего «Я», а не про подражание и восхваление масс-медиа обезьянок, скачущих на сцене под автотюн. Ты просто этого не понимаешь, поэтому и горишь. Нарекаю тебя Копронегром. Тебе очень идёт.
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:07 1989122 417
>>1989115
Блядь негор в ушанке. Ничего смешнее на этой неделе не видел. А ты слушаешь этот кал?
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:07 1989124 418
>>1989122
Интересно что ты слушаешь ? К музыке Тайлера много вопросов, но свой вклад в культуру он внёс и достоин уважения.
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:03 1989125 419
image.png 2988Кб, 1600x900
1600x900
>>1989120
понятно, очередной поток хуйни, другого ожидать и не следовало
>она про принятие своего «Я»
ну и че у тебя за я такое жалкое если тебя нагрели на убогую униформу и ты ее носишь?? твое я это лох без стиля вкуса и собственного мнения?
ну а про возраст поржал. я на скейте катался и гонял на вансах когда ты еще даже не знал что такое мода. так что попустись лучше на тему возраста, тут ты совсем не вывезешь
>>1989122
ну молодец пиздюшоныш, сразу себя обозначил. если бы ты был чуть постарше и хотя бы немного знал историю хип хопа то тебе было бы известно что ушанку темнокожие носили еще с конца восьмидесятых как символ протеста. ну или если хип хоп неинтересен то ты мог бы хотя бы у джармуша это увидеть. но ты же блять просто пустой пиздюшоныш ничего не знающий и из себя ничего не представляющий. ты никто. просто пыль. смотришь залупу в тик токе и вырос расистом и пидором
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:07 1989129 420
Хуя чернильная хайтопочушка из сникеротреда протекла со своим негрокуколдизмом
Аноним 24/06/26 Срд 01:49:24 1989130 421
>>1989129
Тоже думаю, что это он. В обход бана обезьянничает, чмоха обиженная.
Аноним 24/06/26 Срд 05:44:56 1989139 422
>>1989131
Я тут с основания сижу. И ответственно тебе заявляю, мелкобуква, ты - долбоеб.
Аноним 24/06/26 Срд 09:23:54 1989155 423
>>1989139
>Я тут с основания сижу
>ты - долбоеб
где-то здесь чудовищное несоответствие
какая-то страшная тайна
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:24 1989166 424
image.png 610Кб, 736x736
736x736
>>1989132
>Я поэтому и против макак, я белый сверхчеловек.
ты знаешь вот на этом моменте у меня вся злость к тебе пропала и появилось сочувствие ведь я понял что ты просто маргинальный школьник из пьющей семьи в депрессивном регионе у которого в детстве вместо любви, воспитания и образования был тик ток в котором тебе срали в мозг такие обзлобленные на весь мир малолетки расисты. хуево быть тобой дите. надеюсь что с возрастом у тебя получится выползти из этой бездны. и сразу дам совет по жизни- если судьба каким то образом позволит тебе хотя бы рядом постоять с приличными людьми то скрывай свой расизм как можешь иначе будешь обоссан,обосран и навсегда выписан из людей
>>1989139
>ты - долбоеб
слышать это от дауна который кроме черного цвета никаких не знает и носит обосранные штанишки это как комплимент. спасибо
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:59 1989176 425
>>1989155
Это глубокий уровень экспертизы.
>>1989166
Не льсти какому-то черноебу, с которым меня путаешь.
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:56 1989189 426
IMG1761.jpeg 122Кб, 1200x1188
1200x1188
>>1989166
Пчел, я три года жил в Ирвайне, ЛА. Там нормальные люди селятся обособленно от твоих любимых мартыханов. Твои негоры там натурально собственных детей на органы продают, меняют их на кроссовки. Если у макаки есть ствол - он краденый в 99% случаев и уже участвовал в мокрухе. Это звери, да, с оговорками, но всё же. И их ДОХУЯ. А так как масс-культура рассчитана на долбоёбов, естественно, что многие исполнители популярные - это укуренные угольки, живущие понтами. Ты, как им не насасывай, для них всегда будешь просто ходячим посмешищем, тупо кошельком, который можно невозбранно ганкануть. Поэтому завязывай с этим нелепым дрочевом на чернышей.
Вообще, знатно ты обосрался. Напиши ты, что мол тебе лично нравится стиль нигеров и ты прям сам так с удовольствием одеваешься - вопросов было бы ноль. Но ты принижаешь других, оправдывая это ВЕЛИКИМ ЧЁРНЫМ СТИЛЕМ, поэтому ты будешь обоссан любым участником дискуссии. И поделом.
И всё ещё вопрос, где твой лук? Опять зассал, как в сникертреде?
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:02 1989194 427
image.png 107Кб, 478x418
478x418
>>1989189
а я кажется понял кто ты. ну начнем с того что ты не совсем белый, для колонистов ты просто полукровка и за своего не сойдешь внешне как бы ты не старался. а во вторых ты родился с золотой ложкой в жопе и поэтому у тебя проблемы с эмпатией и ты не можешь понять что высокий краймрейт в цветных районах связан с исторически нерфнутом положением темнокожих в американском обществе. легко все списывать на особенности рас и при этом не замечать социально экономические причины, удобно очень. а я общался с такими ребятами, не в живую правда а по сети, и поверь с ними легко найти общий язык если ты будешь уважать их культуру и отбросишь свой европоцентричный снобизм
ну и лук никакой я тебе скидывать не буду. зачем? чтобы вы меня зафорсили потом по всей доске и смеялись? мне это не надо, я и сам знаю что я выгляжу стильно, толпа скалящихся малолеток мне не нужна
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:53 1989202 428
>>1989194
С каких это пор блондин с веснушками и зелеными глазами -полукровка? Эт ты зря.
В сети общаться проще и, опять же, я говорил, что есть исключения. Но культура, особенно в плане стиля, там произрастает из крайм мира. Как и все попытки агрессивного продвижения этой культуры среди толпы продюсерами этих мартыханов - так и ты пришел сюда с агрессией, Хотя тебе эти черноёбы в рикоуэнсе ничего не сделали.
И ты максимально меня конкретно принижаешь, говоря про какие-то золотые ложки - это вообще ничего общего с действительностью не имеет. Я пахал все свои молодые годы, чтобы начать работать заграницей. Я впервые выехал из страны в 26 лет, пока мажорчики катались на Кубу - я учился и работал. И сейчас я могу себе позволить больше, чем ранее. Я не хвастаюсь этим, есть дохуя более успешных анонов на этой борде. Даже ты, я уверен, не вконец гнилой. Просто зачем ты пытаешься продвигать идеи не позитивом, а жирным агром? Стилей - море, мода вообще пиздец как изменчива, всё относительно и тупо нет лучших стилей - есть подходящие конкретно тебе.
Сорян за жирноту и набросы, прости если задел. Надеюсь, ты понимаешь о чём я.
Аноним 24/06/26 Срд 15:09:54 1989203 429
>>1989202
ну значит я тебя перепутал сорри. ну респект тогда если ты адекват. а я агриться начал когда на мой нейтральный пост налетели рик овенсные шизы и начали гнать расистский бред. я с этими сумасшедшими уже не первый год войну веду поэтому сразу перехожу на эмоции
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:11 1989211 430
Копротивляться за негров мда
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:32 1989212 431
>>1989203
Да, перепутал малясь. Ладно, не хулигань. Мир.
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:16 1989221 432
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:12 1989226 433
>>1989221
Только если тебя на двоих оформим, тогда ладно.
Чего злой такой?
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:24 1989227 434
Смех с сигарой.mp4 415Кб, 938x642, 00:00:03
938x642
>>1989166
>хотя бы рядом постоять с приличными людьми то скрывай свой расизм как можешь иначе будешь обоссан,обосран и навсегда выписан из людей

Даже сама эта чернильница под приличными людьми и под людьми вообще не имеет ввиду самих негров.
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:45 1989232 435
>>1989226
Выходит, не поебётесь... (((((
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:38 1989288 436
Пиздец, это перфоманс театр одного семена, или какие то шизики рили?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:00:52 1989306 437
>>1989189
Это просто расизм чёрных рабов в ответ на расизм недобелых рабов-понаехав вроде тебя, либераш, ведь вас всегда всю историю завозили в швятые как белых рабов в буквальном смысле. И стравливали за марковку англосаксонских корпораций, чтобы сбить ценник и вытравить из вас всякую самоидентичность народа, которую чёрные ещё как-то пытаются проявить говностилем, а недобелые новиопы полностью отказались от самоидентичности своих народов и покорно легли под бритоголовый сринглиш-каргопотребкульт для колонизированных аборигенов.
>>1989202
желеноглазая метисированная полукровка, чтд
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:03 1989374 438
1677048623455.jpg 197Кб, 853x1280
853x1280
1680874156599.jpg 89Кб, 853x1280
853x1280
1772753634275.jpg 83Кб, 1024x1280
1024x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:33 1989377 439
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:38 1989378 440
>>1989377
Ты че, это русский модельер/дизайнер. Не шаришь просто.
Металлические кованые пуговицы, плотная чёрная льняная ткань, ручная сборка, ручные швы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:07 1989379 441
>>1989374
кабинка слишком колхозная увы. сразу повеяло пивасиком, шашлычком, ласковым маем и детскими домами
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:19 1989380 442
1694133797915.jpg 227Кб, 1299x1624
1299x1624
>>1989379
Ну это не модель, а директор завода, ему костюм и был пошит.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:12 1989382 443
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:10 1989383 444
>>1989380
ну а здесь хотя бы сойдет. ему надо что то срочно с отеками на лице делать и прической
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:54 1989385 445
>>1989380
Выглядит как человек, который чего-то достиг в Доте 2.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:12 1989389 446
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:37 1989390 447
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:00 1989391 448
>>1989378
>Металлические кованые пуговицы, плотная чёрная льняная ткань, ручная сборка, ручные швы
а выглядит все равно как кусок говна спроектированного первокурсником швейного ПТУ, который рика оуэнса один раз видел, но не смог ни в силуэт ни в пропорции.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:31 1989401 449
>>1989391
Я давно заметил, что у одежды мейд ин раша есть только два варианта: либо пиздатый дизайн и крой, но слеплено из говна, либо отличное качество материала и фурнитуры, правда пошито на альтернативно одарённых франкенштейнов со сколиозом.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:51 1989403 450
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:58 1989407 451
>>1989374
Мэн, самому-то не стыдно так ходить? Ведь понимаешь же сам, что похож на... ну понял в общем на кого похож. Брейся налысо, отращивай большую черную бороду, собой займись в конце концов. А аутфит неплох, малаца. Цвет по крайней мере что надо, осталось над деталями поработать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:37 1989419 452
>>1989407
Знаменитое петербургское AllBlack-трио бы одобрило такой лук. Другое дело - модель на пиках такому луку не соответствует. Мамин прилежный симпотяга. С таким девушки хотят дружить как с подружкой, а не... ну вы сами понимаете что с ним делать...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:07 1989420 453
А теперь вот этого >>1983354 в вот это >>1989380 одень, низ дать немного оверсайза, а верх слима и в легкий кроп, и будет заебись на самом деле. На >>1989380 модели вещи банально не пасажены, образ не доработан.
Тоесть фешена запилили, а концепта в образе нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:32 1989426 454
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:16 1989428 455
>>1989426
Ну как так, мэн. Нельзя в наш век таких легенд не знать. Но отвечу, чтобы подрастающее поколение знало стариков.
1. Папа
2. АФ
3. Бэтмен
Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:21 1989431 456
178164883000509[...].jpg 2327Кб, 2226x4096
2226x4096
Легендарный Австрийский Фотограф. Он же Дамир или Куча тряпок.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:18 1989432 457
>>1989431
Оууууу... Ты бы пожалел местных додиков, они в подушку сейчас плакать начнут от такого стиля и чадности.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:42 1989433 458
17487847402451.png 464Кб, 714x952
714x952
wishpicsruad424[...].jpg 3183Кб, 1534x2000
1534x2000
Загадочный и харизматичный Бэтмен.

Стильный и гедонист Папа.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:21 1989434 459
Трио в сборе! Игорь-с-бородкой и Самый Маленький Чад, несите стаканы, будем отмечать!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:54 1989442 460
>>1989407
Эти дебильные педиковские советы от местного клоуна, иди-ка ты нах с таким бредом. Налысо бриться когда волос полно и носить бороду в 25 лет, чтобы быть похожим на бомжа, ну умен. Молчи лучше, если ты ни капельки не разбираешься, чтобы не позориться своим кринжевым бредом. Тебе самому не стыдно писать эту шизу из года в год? Какие к черту бороды, под хача косить или под бездомного? Тоже мне советчик нашелся.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:08 1989444 461
>>1989419
Ой бля, ну как обычно у шизика бывает, написал пост и сам себе подсеменил про какое-то вымышленное трио.
>>1989426
Его вымышленные друзья, один из которых называл его говном и посылал нахуй. Заметь как он себя папой назвал, обхохочешься с клоунства. Это местный шизик, над которым ржет весь фа и попускает, он постоянно выдумывает бредовые небылицы про икону стиля и что какой-то папа, известный тут поехавший персонаж, ччисто дурачок блаженный.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:35 1989445 462
i - 2026-06-25T[...].jpeg 210Кб, 906x940
906x940
>>1989442
Ты вообще дурак что ли? Какие бомжи и хачи. Лица брить мужчины начали под гнетом большевиков лишь ближе к 20м годам 20 века. Чел, не позорься.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:33 1989446 463
>>1989433
Какой в жопу папа, ты же ссышься показать фигуру даже без лица, потому что у тебя тупо нет никаких шмоток и поэтому остается фантазировать про папу и икону стиля, являясь в реале позорным клоуном фа и пытаясь примазаться к другим людям, называя их друзьями, когда они тебя и знать не знают. Хватит постить бред, ты бухнул что ли? Ты клоун, поехавший местный щиз, самый презираемый додик раздела фа и просто рак этой доски.
В оригинале на второй фотке в руке черный дилдак.
>>1989434
Съебись отсюда, клоун.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:35 1989447 464
>>1989432
Написать и подсеменить самому же себе - это в твоем позорном стиле старого выкинга. А еще давать дебильнейшие тупые прозвища и гореть со своего. Написать под каким прозвищем тебя весь фа знает или опять бахнешь и зарепортишь с 10 впн, клоунище?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:58 1989448 465
>>1989389
Он молодец и двигается в правильном направлении. Проблема всех наших самоучек - не хватает опыта ни в шитье ни в конструировании ни в дизайне, всего по чуть-чуть. Но контроль один из немногих, кто реально старается и может вырасти. По сравнению с его первыми работами небо и земля.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:40 1989449 466
>>1989420
>модели вещи банально не пасажены
нормально они сидят, хз что ты имеешь ввиду под "не пасажены"
другое дело, что я бы пиджак короче шил, чтобы не рубить так ноги, это да.
>>1989420
>концепта нет
проблема многих ру-дизайнеров, да и не только
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:26 1989450 467
>>1989445
Лица брили еще в римской империи, брили граждане и патриции, не брили рабы и варвары. Также и у нас в стародавние времена, бритье было недоступным для крестьян и низов, которые составляли большую часть населения. Но слава богу, эти времена прошли и бреются сейчас почти все, чтобы не быть грязной свиньей со щетиной, в которой застревают крошки от еды и под которой потеет грязная вонючая и немытая кожа. Бритье отличает человека от животного. Свали нах с этой чушью, сейчас не 2011 дрочить на бородатых хипстеров.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:05 1989452 468
>>1989450
Всегда проигрывал про "застревают крошки". Это как надо еду в рот класть чтобы в бороде что-то застревало? Только если на скорость поедать пищу, типа конкурса такого.
Борода требует ежедневного ухода, как и волосы. Мытье, увлажнение, укладка - обыденная мужская рутина. При чем тут какой-то 11 год и какие-то хипстеры (никто толком по итогу и не знает кто это такие и как они должны выглядеть) - не позорься.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:39 1989455 469
>>1989450
Мэн, борода - это один из самых главных показателей здорового чадного мужчины, ну еще есть сам знаешь какие признаки, но мы о них сейчас не будем... Женщины, девушки в первую очередь оценивают твою чадность, и поэтому если ты до-до с детским личиком в оверсайзе, то не жди от них ничего кроме презрения. Да, полностью чистое лицо некоторым идет, но это для этого нужно быть чаднессом, как легендарный Ален Делон. Но местные додики даже близко с ним не стояли.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:45 1989458 470
>>1989450
Ага. В результате бородатые "дикари" нахлобучили педиковатых римлян так, что они исчезли со своей гомоимперией с лица земли. Ну-ну.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:22 1989460 471
>>1989458
Эти дикари совсем не дикарями были. Они обладали передовым на тот момент оружием и тактикой боя, в военное искусство они привнесли очень много чего. Это я тебе как историк говорю, который специализируется на древнегерманских племенах и викингах.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:47 1989463 472
>>1989446
К-маныч, не шали и не вводи в заблуждение новоприбывшего анона. Все тут знают и видели легендарные фотографии Папы в примерочной, а также все видели его коллекцию одежды в шкафу. Ну уж извини, не всем быть 188см чадами с гигахаризмой норвежского мореплавателя, кому-то надо и на коляске кататься.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:40 1989464 473
image.png 306Кб, 433x612
433x612
image.png 1908Кб, 1000x1500
1000x1500
image.png 401Кб, 506x810
506x810
image.png 179Кб, 447x447
447x447
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:40 1989465 474
>>1989458
Не все так просто было, империя в конце концов сама по себе распалась. Если так упрощать, можно сказать что степные колхозники моноголы нахлобучили русов и держали под собой несколько сот лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:02 1989467 475
>>1989455
Шизоидный поток бреда, бороду носят только свиньи и бомжи. Слава богу, что бородатых додиков исчезающе мало. Ни одна нормальная баба не будет целоваться с мешком волос, которые ей будут лезть в рот.
Борода - никакой не показатель здорового мужчины, а хуйня из-под коня, бороду отрастить раз плюнуть, достаточно просто не бриться. Чадности тем более не существует, выдуманный термин из шизотеорий инцелов, к коим ты и относишься.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:47 1989468 476
>>1989465
Средний римлянин эпохи поздней империи представлял из себя жалкое зрелище, примерно как бритые додики в оверсайзе сейчас, лол. Тотальное падение тестостерона, духа и всякие извращения еще... фу, даже думать не хочу об этом! А теперь представь, что происходило, когда такой додо на поле боя встречался с мускулистым длинноволосым и бородатым чадом, который был рожден с мечом в руках. Думаю сам дофантазируешь картину.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:36 1989469 477
>>1989467
Додь, не позорься... Весь тред на тебя смотрит как на дурачка же. Вот тебе пример кого обожают девушки, женщины - >>1989464
А с тобой никто целоваться не будет, правильно, ты и бороду даже отрастить не сможешь, максимум плешивые усики да бородку. Потому что ты низкотестостероновая омега, К-ман.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:55 1989471 478
>>1989401
Ну в основном говно из говна
Но то, что ты верно подметил - шьется она не на людей.
Это карго-культ как он есть: увидел у белых высоколобых предмет и слепил его по мере умений из лыка, коровьего навоза и детских слез
На выходе ну какая-то тряпица, можно прикрыть ей стыд, но при наличии альтернатив лучше изюбегать.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:04 1989472 479
1719196580630.png 1379Кб, 816x1683
816x1683
>>1989463
Коляска, походу надо расчехлить картинки что про тебя писали другие аноны. Весь твой пиздеж легко считывается, кого ты хочешь наебать? От тебя не было ни одной фотки, опровергни если не так. Давай, вперед, что за фотка в примерочной? Эта что ли позорная додиковская, с которой тогда дико угарали? А твой шкаф с клетчатыми рубашками вызвал взрыв хохота и кринжа и ничего более. Ты пиздабол и клоун беспруфный, чертов фантазар думает ему на слово поверят. Самая настоящая коляска и рачила фа, отравляющая жизнь нормальным анонам своими сказками.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:53 1989473 480
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:21 1989475 481
>>1989472
Да всем плевать, что ты там писал, злобный К-маныч. Вся доска видела, как ты за мной по всем тредам бегал, хотя я пришел сюда с миром. И чем тебе фотки не угодили? Завидуешь, что не такой же высокий и стройный? Жалкий и завистливый ты человечешка, К-ман.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:16 1989476 482
>>1989469
Весь тред угарает с тебя, клоуна омежного, инцела со сказками про чадов.
Это пример бородатых педиков, на которых ты дрочишь, видели не раз, как ты треды этим говном засирал.
Что за сказки ты рассказываешь, когда у тебя самого на этом >>1989472 фото редкая бородка низкотестостеронового омежки.
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:21 1989477 483
image.png 289Кб, 956x478
956x478
>>1989476
У Папы роскошная густая борода чада, просто на этой фотографии свет падает на середину, создавая эффект проплешины. На зуме это видно.
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:03 1989478 484
>>1989475
Ну и клоун ты лживый, опять врет про то, что за ним якобы бегает один человек. Хотя на самом деле вся доска потешалается с сумасшедшего кретина. Еще что выдумаешь, что два метра с бородой до пола? Пруфани свой пиздеж, ты безумно жалок в своем пиздеже, как будто в детском садике находишься, в том возрасте когда дети фантазируют и рассказывают небылицы. Ты по своему развитию недалеко ушел, додик потешный.
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:51 1989479 485
>>1989476
Лол, коляскоманыч, ты когда в последний раз живую женщину видел? Рассказывает он тут, что девушкам нравится... Анекдот.
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:32 1989480 486
>>1989478
Папа наложил бессрочные санкции на раздел, поэтому новых фотографий не будет. И все из-за неадекватных хейтеров типа тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:44 1989482 487
>>1989477
Перестань называть себя папой, коляска.
> просто на этой фотографии свет падает
Ага, с другой стороны тоже свет так падает, где видны плеши.
>>1989479
Инцел, тебе милее бородатые хипстеры из 2010ых, какие девушки. Все прекрасно знают твои вкусы, можешь не скрываться и не косить под нормального. Ты женщин кроме своей маки и не знаешь.
>>1989480
Ты не папа, ты клоун и рак раздела. Наложи санкции на себя и больше не появляйся, весь раздел вздохнет с облегчением.
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:17 1989483 488
>>1989482
Я не Папа, я Самый Маленький Чад. Иван Новый Викинг для меня как папа, он учит меня быть мужчиной. Поэтому я его в обиду не дам, и особенно тебе не позволю на него тут клеветать.
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:04 1989484 489
Ивановцы молодцы, хорошо ИНВ отбили от неадеквата-колясочника.
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:19 1989487 490
>>1989482
Смешно конечно от тебя все это слышать, особенно когда вспоминаешь твое ебало рыбы-меча.
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:25 1989488 491
>>1989487
>рыбы-молота
fix
Скидывать не буду, чтобы не травмировать новичков. Зрелище не для слабонервных!
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:38 1989489 492
>>1989483
А что по Вике? Она там рядом с тобой?
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:10 1989490 493
>>1989483
Дадада, типичный бред и самоподсос от местной рачильной выкинговской коляски.
>>1989484
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
>>1989487
Ого, не знал что ты настолько поех, чтобы выдумывать откровенную хуету будто кто-либо в здравом уме будет светить своим лицом на дваче.
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:45 1989492 494
>>1989489
Да рядом, в шестой палате. Папа, хватит, врач с обходом идет, ты же знаешь что будет если поймают с телефоном в кровати или на коляске. Он уже к вам на второй этаж поднимается.
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:20 1989497 495
>>1989494
ИНВ, свали. Это ты вдруг вкатился с набором хуеты, которую затирал году в 2025 как будто из заморозки внезапно вылез. Как будто тебя не отменили, не признали рачьем и не гонят ссаными тряпками в любом треде, снова начал затирать свою стандартную чушь, которую любой олд видел десятки раз. Ты же как шиз, как заевшая пластинка повторяешь набор своей стандартной хуеты.
Аноним 26/06/26 Птн 01:42:49 1989502 496
>>1989472
Мне нравится что он до сих пор в тех же джинсах и том же свитере с катышками. Чадные закупки видать не пошли, мало денег от творчества получает.
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:01 1989532 497
>>1989401
>есть только два варианта: либо пиздатый дизайн и крой,
А можно пример?
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:59 1989543 498
>>1989532
Лайм
12 сторез
ушатава
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:48 1989546 499
>>1989532
Я не он, но например мяуван, сейнт вандал.
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:58 1989548 500
>>1989543
понятно ))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:11 1989554 501
>>1989546
Ты пидор? Давай только честно, тут тебе никто не желает зла
>сейнт вандал.
Перетолстил
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов