>>1982551 Ты ебнутый какой-то. Чел себе визуально рост срезал и жопу раздул, теперь кажется при нормальной фигуре карликом с гигантской головой и короткими ножками. Ты либо ему зла хочешь, либо слепой уебан.
Стилизач, когда то слышал про усиленные рюкзаки, была какая то с ними не хорошая история от варгунина что ли... Короче в тридевятом году когда трава была зеленее, и нитки там титановые были и еще какая то щалупа, короче топ.
Есть ли сейчас какой то кастомный бренд купить рюкзак? Хочу тянке подарить ченить этакое топовое
>>1982565 Заниженный шаговый шов ни на ком не смотрится органично. Что шпалам, что карланам визуально укорачивает ноги, делая их похожими на мутантов с удлиненным торсом. И Риковенс компенсирует это смещение пропорций удлинением ног при помощи обуви с огромной платформой, носить которую мало кто сможет. Также, с точки зрения носки в одежде с заниженным шаговым швом неудобно ходить и особенно - сидеть из-за этого ебучего натяжения ткани. Дорогие скуфы, помните эпидемию DSQUARED2?
>>1982617 У тебя говно какое то времен жашвареда, норм довн кроч делается мотней на жопе. А не тупо ширинкой вниз на 25см. И получается ломаный силуэт, особенно в движении.
>>1982622 На этих штанах прикольный панельный крой, но если бы я посмотрел на тебя в метрах 20 на улице идущим в них, то в глаза бы сразу бросилось, что у тебя ноги визуально короткие и мне было бы похуй, потому что своих забот хватает.
>ломаный силуэт, особенно в движении Как он выглядит в движении? Какую-то драпировку особенную образует или что?
>>1982217 Сейм проблема. Я ношу черные вансы. Когда еще прохладно и слякотно ношу черные ботинки палладиум. Но думаю нужны что то типа пикрил, но слишком они клоунские как по мне. Пересматривал уже кучу всего, либо они слишком топорные, либо слишком официальные. Думаю еще может кожаные кеды.
>>1982638 >пик Такое у меня ассоциируется со школой, в школе в таких гонял. Как будто уже в прошлом такой style. Казаки прикольно конечно, давно мечтал, но как то слишком нарядно, неповседневно и не к месту что ли. Взял Вансы чёрные полностью, а то у меня чёрной обуви ноль, эти первые будут. Думаю это вин. А с кожанкой двойной вин.
>>1982608 Я надеюсь этого уебана лысого потом в ментуровке на бутылочку подсадили? И надеюсь, сочувствующих этому выблядку нет? Потому что нужно быть конченым сыном шлюхи, чтобы щемить детей за внешний вид. Знакомого как-то пытались так же унизить и уехало упитое тело с переломами лица в больничку в итоге. Чего и этому уёбку желаю.
>>1982217 К примеру такие. Уныло-чёрный тэквир или поживее двухтонные под гранж/китч или контрастные/цветные аксесуары. Но под классику только универсальные белые или замшевые.
>>1982617 > Также, с точки зрения носки в одежде с заниженным шаговым швом неудобно ходить и особенно - сидеть из-за этого ебучего натяжения ткани. Справедливости ради - нормальный дроп кроч предполагает наличие дополнительной ткани для движения, поэтому для натяжения там надо на шпагат сесть. Однако, Рик грешит в этом плане, часто делая штаны и шорты узкими. Годноту делают, внезапно, китайцы и бурят.
>>1982960 >Годноту делают, внезапно, китайцы Китайцы как раз самую хуиту делают. У них силуэт Ʌ и когда сводишь ноги у тебя тупо мотня всратая как насрал в штаны. В то время как у рика сложный крой, у бурята тоже норм. Еще у Бориса норм кроч.
>>1982963 Слушай, ну у меня были штаны р30 от бурята и reindeelusion samurai, так вот это одна хуйня +-. И были поды крич от рикардо. И вот конкретно риковские кричи были пиздец неудобными, в отличие от бурятских и штанов от китайцев за сотку баксов.
>>1982524 Ебать, это что такое. Словно илюха жопич решил угореть по авангарду. Май месяц на дворе, тебе не жарко, девица?
Я понимаю, хочется одеться в самое дорогое, чтобы всем все видно было, какой ты гой прогретый. Но обувь на тонкой подошве лучше не сочетать с низким шаговым швом, так съедается длина ноги. А в сочетании с облегающим лонгсливом получается так, что у тебя огромная голова, худое, но очень длинное тельце и очень короткие ноги, просто пиздец.
Надевай с такими штанами только платформу.
И самое главное, чтобы быть /fa/, надо быть /fit/, с таким теловычитанием никакие авангарды не помогут.
>>1983029 Ебу дал, лучшее сочетание, слим верх- широкий низ. У него прям же с модели рика сетап. Он пилил до этого сетап в оверсайз, и там как раз ему написал попробовать вот так, намного лучше. У него здоровые плечи, тут хуево видно, в проворот стоит.
>>1983054 Соглашусь, визуально заузить плечи и сделать широкий таз - лучшее решение. Советую всем так ходить. Дед в десятых поприкалывался, так факбои до сих пор в экстазе от обосранных портков.
Не буду спорить насчет сочетаний, каждый дрочит как хочет, хотя мне лично нравится, когда плечи гораздо шире, ноги длинные и силуэт формы перевернутого треугольника, у того же Рика сейчас таких примеров куда больше. Тут важнее соблюсти баланс, чего у того додстера не наблюдается.
>>1983060 >Это авангард мальчик Авангардно заложил тебе лапоть в говне за воротник
>коротконогий широкотазый женоподобный дрищ с нелепо огромной головой в обтягивающих шмотках, максимально демонстрирующих эту содомию >рик >авангард Кто-нибудь объяснит, что за пугающая чертовщиназдесь происходит?
>>1983101 >Кто-нибудь объяснит, что за пугающая чертовщиназдесь происходит? 40+ чед фигуры модели Рики, в сетапе Рика, с охуительной бородой и волосами опять подрывает местных 25 лысеющих скуфов.
>>1983104 Да, классика. Местная голытьба одетая в Остин и белорусский трикотаж троллит господ в Оуэнсе и Джулиус. Это как бабки с пакетами из Пятерочки злобно смотрят на молодых девок с пакетом из Вкусвилла. Бедность не порок, пока ты не начинаешь на людей бросаться.
>>1983140 >тостёмненинлавитсяговнооо ряяаа а вот гвасалия а вот каньеееее ряааа! Поняли тебя, ребенок. Там говорят новый коллаб коллаба с коллабом вышел - беги скорее смотреть. Ссылка в описании.
>>1983141 10 лет прошло, буквально нулевое развитие у местных детей. >>1983147 Ты чего так ущемилась? Сходи на фасинейт хотя бы, не позорься своими знаниями.
>>1983183 Чел, теже синие прямые джинсы 501 к примеру меняются в крое с годами. Даже такие бренды как Маргаретт Ховелл меняют крой пусть и незначительно с течением времени.
Мир не стоит на месте. А так ты буквально как пузан в футболочке с принтом. Он что 20 лет ее надевал, что сейчас. Он поменялся, мир вокруг поменялся, но он все еще ходит будто он 20 летний.
>>1983149 Ты кто ещё? Нихуя не понял, но забавно, что протыков ищет протнутый. >>1983153 Давай ты, обосрыш в Остине, не будешь рассказывать что стильно а что нет? У деда норм шмот, я только джамбо сникеры бы заменил, но в остальном неплохо.
>>1983298 Забавно, что местный плебс в остине не знает, что у срика говенса, в отличии от других топ кроч сделан в жопе, и штанины до ширинки спереди визуально и анатомически верные, как вот >>1982622 тут анан отметил. И я же как помню, прошлый раз же бетмен подорвал местных что был не в срике говенсе же? Там еще бирочник прибежал, который бомбил?
>>1983358 Мне кажется у него какие-то траблы с восприятием роста. Сутулится, джинсы с огромными подворотами длину ног укорачивают визуально, обосрашки эти. Это жжж неспроста.
>>1983961 На цыгана на пальцах похож, который стремиться быть, но сам не соответсвует. От клетки пиджака отдает нафталином, спорный паттерн для молодых людей.
Хорош! Нормально все с фактурой и деталями, не слушай. Черная мобстерская рубашка даже в тему вполне. Ремень бы разве поуже, и с золотистой пряжкой, но это мелочи.
>>1982524 Если бы не ебало хипстера из 2010-х, я бы подумал, что это бомж, ну или просто скуфчик на пробежку вышел. В жизни не догадался бы, что это типа модник дохуя
>>1984652 >Раздел “Мода и стиль» >Выкладывают нестандартный лук >Серогорбые скуфы из глубинки гыгыкают и насасывают друг дружке. В классикотред съебали, животные.
>>1984960 Скуф из глубинки, так ты и съеби в /b со своим юродивым дружком и клоунскими нарядами из 2015, это раздел про актуальную моду и стиль. Луки городских сумасшедших ни под одно определение не подходят.
>>1984967 Я хз, троллинг это или нет, но я как бы и написал, что дед не то что не выглядит модно, тут даже попытка быть модным не считывается, просто рандомный скуф, одетый в рандомные вещи с рынка.
>>1984967 >АКТУАЛЬНАЕ РЯЯЯААА! Да пошел ты нахуй. Любые луки котируются. Сам нихуя не скидываешь потому что у тебя, урода, один остин и дай боже юникло вот и иди нахуй в b/длятню, обсуждай с остальными нищими свежие коллабы с коллабами.
У бетмена заебись стиль, самобытный, четкий, индивидуальные. Есть второй его гомобрат, там чел перегнул и косит под ниндзю в подгузниках, переборщил. Дед хуярит норм. В том году срали, хули не в рике он помню. Вот в рике. Но я согласен, с его фигурой надо олдмани, ИВЛ или балман какой. Еше в теквире он норм.
>>1985001 >Стиль — это совокупность характерных черт, приемов, методов и выразительных средств, присущих чему-либо. Буквально во всем. У него хороший язык, он доносит эмоции. Посмотри его другие луки.
Стиль - это когда непричастные серогорбые нищие скуфы-уродцы в остине, глядя на нестандартный авангардный лук, говорят - кпуто, прикольно. Даже если сами ни за что такое не наденут. А когда с тебя все дико угарают, это хуже… хуже всего в общем.
>>1985016 Так угорает и тыкает пальцем серое быдло, остальным норм или похуй как бы. Еще заебись у тебя аргументы- говно потому что не нравится, устарело.
>>1985023 про угарает и тыкает пальцем я как понял ты согласен? че знакомо ощущение быдла из мордора? я кстати чет ток тут такое видел. особая старть учить других людей как им одеваться, будучи жить в сером мордоре.
>>1985043 Да это пустое, трендов много, каждый в силу возраста, смелости и внешности уже бы мог подобрать уместный образ, в том числе и актуального Рика
>>1985038 >В ридонли сидят Ссыкунки и парашники в остине, читающие субакуру и считающие себя неебаться ценителями. В разделе про моду и стиль не выёбываются только такие чмошники, зато лапками по клавиатурке туц-туц делать - всегда пожалуйста. Давайте засирать всех постеров, это же так по-битардски. Пиздец, я не жалею что на реддит и форч съебал из этой помойки. Пидарасы на вахтёрах убили постинг нахуй.
>>1985048 Да, да, говно ты ебучее. Попробуй в этом выйти в всж реалиях. Не доходит до дебилов, что актуальный Рик - чистой воды фричество и в таких нарядах ты тупо по улице нормально пройти не сможешь.
>>1985048 Чел, ты вкурсе за ориджинс этого милиардера фрика трапоеба? Он кстати после прошлогней драмы с румом перекактился в стоник. Алсо, он очень всрато одевается ирл на повсидневке.
>я вам запрещаю называть клоунские наряды клоунскими >я объявляю этот тред зеркалом нашего уютного сабреддита, где мы постим нелепые и вызывающие наряды для фриков и обзываем нищими непричастных >я считаю это стильным и ты считай >99.9% треда обязано считать это модным, остальные признаются невежами Этот парень был из тех, кто просто любит двач
>>1985016 Пидораха пишущая в пустотут опять нарисовалась.
>>1985038 >Уверен, что в ридонли сидят действительно интересные образы, просто в цирк уродов не лезут. Не сидят, вот ты ведь даже не покажешь не свой лук, не набор каких то вещей. У тебя нет никаких мыслей.
А вообще это наброс, все эти тейки про цыган, цирк и прочее. А вы повелись.
>вы не выполняете мои команды >неудобные мнения не считаются >не смейте обсуждать точки зрения, не получившие мое одобрение Неудивительно, что самовыражаются через фрик-шоу персонажи с виртуальным вахтером в голове
>>1985085 Тут серьезные уважаемы люди привыкшие к аргументированым оценкам. Критикуешь- аргументируй, раскрвай свой довод. В концепте моды, именно в сути mode фрики и всякие субкультуры и есть новаторское движение порывающее с классическими традициями. Всякие новаторы как Кавакубо, Маккуин и прочие фрики по сути, но сломавшие классические застои. Пчел выше своими луками вызвает эмоции, в этом суть, они могут тебе не нравиться, но он не серй нпс, который зассал.
>>1985067 Ты в причинно-следственные связи можешь, хуета? Я не считаю нищими тех, кто не может или не хочет одеваться как дед. А вот уёбков, разевающих свой пиздак на норм анонов - я имею полное право считать пидарасами, нищими как морально так и материально. Аргументов, я так понимаю, мы от тебя один хуй не увидим, посему пиздуй в б или гачу или откуда ты там протёк. Здесь и без таких гандонов и сыновей бляди постинг мёртвый.
>я запрещаю вам критиковать назначенного мной протыка >ваши аргументы не аргументы >вы может иметь любое мнение, но назначенный мной протык прекрасен и вы обязаны согласиться >имею право вас ненавидеть, если вы не подчиняетесь моим указаниям >требую покинуть ресурс, если вы не поддерживаете указанное мнение
>>1985016 Что у тебя с остином такое? Пришлось даже гуглить что это, оказывается какая-то массмаркет хуита из прошлого в процессе закрытия. Почему ты эту малоизвестную шнягу выбрал как маркер обижающих тебя скуфов, какая за этим история?
>>1985092 Да это псина набрасывает в пустоту чтоб срачи развести. Ты еще не понял. Просто игнорировать, оно как прилипшая какашка, высохнет и само отвалится.
>если мне не нравится чье-то мнение, значит он разводит срач >даю команду игнорировать неприятные посты >повелеваю считать мое мнение в треде единственно верным >я представляю очень уважаемых и могущественных людей Смешной вахтер
ЧСХ, латексные сопли должны по задумке генитального творца изображать гниение/гной - чтобы было понятно, насколько все бренное и тленное, одежда-чать-тела-кокококо, что перед тобой не простой пидар, а гнойный
>>1985358 Лол, его хуями накормили за его собирательство старых бирок и как он ими китчесля, что потом он ныл и просил потереть его посты вахтеру и забанить анонов мол они срут в разделе не по теме.
>>1985558 Что сказать, зря вы наезжаете на Шиноби и Деда. Могло быть намного хуже и вот тому свидетельство. На твоих картинках потешный сценично-карнавальный образ, постманямодерн и гротеск; в обычной жизни так ходят только фрики, причем далеко не все
>>1985566 Рили, брат. >>1985568 А что предложишь на замену? Есть дохуя разного. В ближайшие дни правда жарко будет, планирую носить сандали от D.gnak и Julius. Штаны заменю на yohji homme.
>>1985092 >серьезные уважаемы люди Это кто? Фетишист, коллекционирующий бирочки, стареющий пидор Ваня, неспособный купить рубашку, технобомж с единственными штанами, челсишиз? Вот эти ребята?
>>1985626 Нет. Аккуратные кеды удобнее для хотьбы, да и стильнее косных старпёрских деревянных туфель, годных лишь для офисных фоточек в инсте или совсем официальных мероприятий и должностей, при этом ещё и доступнее и универсальнее, даже под повседневную классику, такое лёгкое бунтарство в рамках приличия
>>1985697 >Аккуратные кеды удобнее для хотьбы, да и стильнее косных старпёрских деревянных туфель Купи не деревянные. >такое лёгкое бунтарство в рамках приличия Уровня "мам, смари я бунтарь))00)" - "ути, зайка, вот модник, вот выдумщик! Дай фоточку сделаю, тёть Паше отправлю! А теперь чисти зубки и баиньки"
>>1985697 >старпёрских деревянных туфель, Проиграл. Я неиронично иногда в гэта гоняю, они буквально деревяные. А ты кожаную обувь не осилил, снежинка мамкина.
>>1985752 Такое "смешение стилей" уже лет *дцать массовая норма и ты с меньшей долей вероятности встретишь кого-то в костюме и классической обуви, чем в оказуаленном пиджачке и кедах/кроссовках (а между одним и другим еще и джинсы могут виднеться - не бунт, а целая революция). К счастью, так и не стали нормой уродливые мутанты вроде туфель с подошвой от кроссовок. Ну и букально в каждой витрине с костюмопарашей будет вариантик с белыми кедами, так что еще немного, и бунтом будут туфли кек
>>1985784 >кожаная подошва всё равно довольно тонкая и к тому же быстро изнашивается Про НАКАТ/ПРОФИЛАКТИКУ/ю нейм ит ты не слышал, вулканизированный брезентово-плоскоподошвенный?
Почему сейчас настолько редко встречаются рубашки/брюки/пиджаки/пальто у взрослых людей, не подростков, вне работы? Раньше рубашка даже у работяг была одной из основных одежд на выход куда-то. Из-за появления более дешевых, удобных и практичных футболок, шорт, спортивных абибасов? Из-за отсутствия стандартизированности и давления от общества, теперь все люди получили возможность носить что угодно и решили носить удобное (толстовки с капюшонами, широкие спортивки)? Все сразу? Или это всё же мода?
>>1985902 Все сразу + люди не готовы ебаться с глажкой рубах. Я ношу рубахи каждый день на голое тело и в конце недели у меня набивается здоровая корзина в стирку. Потом все это сохнет и я глажу все рубахи без остановки под ютубчик и кофе. Для кого-то подобная рутина будет заебной, но я прям кайфую от глажки и от носки красивых хлопковых рубах, отглаженных до идеального состояния.
Для меня это даже плюс, обычные button down рубашки позволяют мне выглядеть более стильно и опрятно подавляющего большинства людей в офисе, хотя часто я ношу джинсы вместо брюк. Вне офиса кстати тоже рубахи с коротким рукавом ношу, а то хули они висят там без дела в шкафу лол, да и не просто же так я руки качал всю жизнь. Это просто стиль и то, как ты себя ощущаешь
>>1985905 Ну хуй знает, я заметил что современные машинки стирают так что и гладить не надо, а выдрачивать до идеала одежду особо и не надо. Кстати футболки же тоже гладить надо, не? Или все хуй забивают?
>>1985908 Поло превращает в додика как раз. А рубахи с коротким рукавом никаким поррижем тебя не сделают, если у тебя атлетичное тело без живота и крупные руки. Рубаху ещё можно носить поверх алкашки и полностью держать расстегнутой, вот это вот все. Ну и не для этого волосы на груди растут, шобы прятать их. Просто не бери голимые рубахи из дешевых тканей или слимфит кал внатяг. Стандартный крой и пиздатая ткань без синтетики.
Поло это так, заменитель футболки скорее плюс посадка у поло допустима только одна: когда манжета облегает плечи и видна твоя мышцастость, в офис я в таком ходить не стал бы. А вот рубашка это рубашка. Хотя если ты целенаправленно хочешь ебырь-террористического эффекта добиться, то поло в приоритете конечно. Но опять же: нужно это вытягивать очень аккуратно, чтобы не выглядеть как мамкин луксмаксер
Или ты олд маня в вязаном поло? Тогда нет смысла делиться с тобой мудростью
>>1985914 >олд маня в вязаном поло? Причем тут олд маня? Работаю скуфом-мелкоруководителем в нефтесервисной компании, тут лоферы и вязаное поло как униформа, лол.
>>1985924 >Ещё и скиннифэт наверняка. На фигуру не жалуюсь, а вот ебало оскуфело. Особенно из-за гор, ультрафиолет никого не молодит. Вдобавок к лысению еще и поседел всрато, поэтому голову брею. Когда было 40 постоянной тянке было 18, а нынешней уже 26. Старость не радость.
>>1985908 Поло для хороших мальчиков или скуфов. Сгодится нижним слоем, но лучше иметь фактурную льняную/трикотажную рубашку/кофту/футболку или обычную рубашку.
>>1985934 У поло есть незадокументированная фича. Если ты тупанул или еще по какой-то причине купил черный костюм, то с рубашкой ты как не крути будешь охранником на похоронах. А с поло можно спасти лук. И также накал официозности поло хорошо снимать при встречах со стремными контрагентами типа владельца карьера и Иркутской области, который предыдущего владельца в этом карьере и прикопал. В рубашке ты выебистый москвич, а в поло уже нет.
>>1985928 >>1985932 Так вы не стесняйтесь у тянок SPF из косметичек таскать. Если ты не Дэнни Трехо, морщинистая реднековая кожа вряд ли станет украшением. Ну а вообще пора уже на лазерную шлифовку записываться, 5-7 сеансов и можно ещё пожить.
>>1985697 Ты не прав бротан. У меня самая удобная пара - это древние уже энклбуты от Кумагея. Конструкция и материалы тут решают, а в кеды часто пихают тряпку на подклад и подошва там чаще всего плоская, что влияет и на удобство и на здоровье ног не лучшим образом.
>>1985963 ну ты чувак сравнил продукцию за 50 баксов и за 500. Ой удивительно. А так конечно хорошая обувь за хороший прайс и в таких силуэтах удобная.
>>1986048 Не суди всех по себе. Мой двоюродный дед в 74 попал в больницу потому что сосед его в бане со своей жной застал. Что характерно, дед - казак, соснд - турок месхетинец.
>>1986210 Это в Фамилии есть, что в этой модели такого? Пока висит за 5к, уверен никто это клоунство не возьмет и цена снизится до 1800 как на другую модель с неудачным кроем, которую никто не берет из-за очень низкой талии, там буквально яйцам места нет.
>>1986224 >очень низкой талии, там буквально яйцам места нет В голос с еблана, какое отношение высота талии или длина штанины имеет к пространству под яйца
>>1986309 Чем ниже талия, тем ниже надо делать шаговый шов, чтобы ноги еще меньше казались. А желательно, чтобы это были бермуды-карго. Все по заветам вот этого >>1983298 Богдана Титомира и вот этого >>1985565 Будулая
>>1986342 Ты ебанат? Шаговый шов на одном месте, как и ширинка, разница в высоте посадки ремня ток, Пездец, я думал тролишь, а походу рили не понимаешь, и у богдана выше нормальная посадка, так как раз заниженный шаговый шов, и не тупо понижением кроя как в дисквареде >>1982617 тут. Там сложный крой, когда спереди штанны входят нолмально в ширинку, с взади парашут для подгузника с говном.
>>1986352 Там и крой как-то меняется, иначе штаны начинают шаркать друг о друга. У тебя и на пике видно что на высокой талии шов под ширинкой больше, а на низкой практически в яйца впился.
Как вам, успеваю вкатиться или это уже антитренд? Джинсы на деле красивого грязно-помойного цвета с оттенками желтизны, на втором студийном фото видно. G-Star Raw Loose Jeans, оверсайз футболка Ричмонд Х с порватостями.
>>1986486 Привет, бро. Не участвую в вашем сраче. Тоже считаю, что сложный крой - это скорее про хамкус какой-нибудь. Базовые модели Рика проще по конструкции и отвислая жопа помогает вентиляции, но в плане удобства это гг, если ткань без лайкры.
>>1986659 Каждое утро и вечер душ принимаю, потом антиперспирант, после парфюм по настроению. Регулярно меняю обувь, чтобы каждый день была другая пара - вонять не люблю, у меня бзик на это. Поэтому лучше потрачу час на сборы и опоздаю, чем появлюсь в студии или офисе в неопрятном виде. Мне нравится гранж как стиль, но даже в самой лютой рванине нужно быть чистым и свежим имхо.
>>1986803 А в чём пидорство? Чистоплюйство скорее. Но это вроде в число смертных грехов не входит. Если думаешь, что парфюмерия и косметика это не по-мужски - гугли великий мужской отказ и что было до него.
>>1986932 Очень тяжелый верх, если все-таки хочешь носить этот страшненький пиджак, то замени поло с черного на молочный цвет. Ну и короткие брюки уже не актуальны.
>>1987088 С моими ботинками не трётся, там выступы на подошве мешают ткани касаться земли. По удобству хуже, чем любые штаны от Хорикавы, к примеру, немного неудобнее любых моих техвирных штанов, но как джинсы, в целом, неплохо. Непривычно, конечно, после нескольких лет в шароварах, но если перескакивать с обычных джинс - терпимо. Главное, чтобы подходящая обувь была. Начинаю понимать, почему зумеры носят всякие ньюроки с такими экстремальными штанами. Мой вердикт - интересно выглядит со слим верхом и в целом достаточно прикольно. Многие рассматривали сегодня, в основном молодые. Жена оценила, сказала на рокера из 80х похож.
>>1987093 Я просто помню, что в начале нулевых любые расширяющиеся книзу брюки называли клёш, но дело было в Ленобласти, поэтому хз. Был неправ, исправлюсь! Спасибо за ответы!
>>1987096 Это буткат как и написано. Просто совсем легкий клеш, не классический. Нет сужения на уровне колен. Можно сказать буткат, можно сказать трубы с небольшим расширением книзу. Майка риковская странно выглядит, а так норм штанцы.
>>1987095 >По удобству хуже Тяжелые или непривычные?
>Мой вердикт - интересно выглядит со слим верхом и в целом достаточно прикольно Я же тебе как то и скидывал с элексир гелери фотку, обьемный низ и слим верх. Это прикольно. Недооцененный в рф силуэт
>>1987202 Друг, пожалуйста, не используй мои фото для ведения срачей. Я не фанат таких разборок. Если кому не нравится, как я одеваюсь - это не повод разводить вой и перекидываться говном. Мир.
>>1987105 Как считаешь, на что лучше майку заменить? Я просто привык к лейерингу, непривычно, когда ширинка открыта. А так есть куча трикотажа, рубашек, жилеток и прочего. Но с этими штанами я ума не приложу, что надевать сверху. Хочется иногда выйти за рамки привычного, я один хуй фрик из Шоу Рокки Хоррора.
>>1987398 Я бы попробовал что-то фактурное, типа вязаного трикотажа, или марлевого лонга. Аля механик с космической станции будущего. Можно какой-то лен с жатой фактурой и т.д. Мне такое нравится комбинировать с гладким денимом или кожей. Сверху можно жилет/ку. А майку просто хочется заправить, или с прямым низом, чтобы она чуть драпировалась. Сорри за женский реф
>>1987407 Примерно понял, что ты имеешь ввиду. Спасибо. Гляну, что такого есть в гардеробе и запилю на оценку. Где-то валяется рубаха из крапивы и есть похожая вязаная майка молочного цвета. Возможно, будет рил интересно выглядеть. Я ещё думаю эти штанцы покастомить, но пока не решил, как именно.
Всем привет из лифта! Сегодня отработал в таком тряпье, завтра попробую совет с текстурной рубахой. Возможно откопаю кожан, но это не точно. Алсо, отращиваю патлы теперь, пожелайте мне сил не психануть и не побриться налысо.
>>1987649 Ты извини, но если я бы тебя встретил на улице, то просто заржал. Нет, конечно для приличия бы сдержался и виду не показал, но потом бы заорал в голосину с такого-то додика, еще и с нелепым длинным зонтом на поясе как самурайский меч.
>>1987733 Бля чел, в +15 можно уже спокойно в шортах ходить и сверху зипку накинуть ради приличия. Или ты мерзнешь как педик? Может ты еще шарфик надеваешь, когда ветерок подует? Или мб шапочку-пидорку на лоб напяливаешь, как только небо пасмурное за окном увидишь?
>>1987659 Это, кстати, потому что ты пидорашка Нормальному человеку в мегаполисе в 100% случаеd похуй, кто и что на себя надел Даже если это гомосексуальный дедушка косплеит малолетнего дрейнера
>>1987659 Норм, чел. Надо мной уже пара пьянчужек в центре поорала. Зонт я креплю к сумке, так удобнее носить. >>1987676 Скажи аниме круто. >>1987711 С нашим дождиком и ветром комфортно, только сегодня лучше в плаще из шелк/хлопок. Я худой, поэтому не рискую легко одеваться. >>1987745 У всех разное ощущение от внешних температур, что для качка/жирчика норм - для меня прохладно.
>>1987753 Диско-сутенёр это именно то, что было нужно. Значит, получился правильный образ. Спасибо, чел! А башмаки как раз в тему, имхо. Да и не люблю я особо миниатюрные тапки.
>>1987782 Не, я не помню бренд, оправа уже затёрлась. Брал в Японии в первую поездку 10 лет назад в одном из типа лакшери секондов. Стоили копейки, поэтому это точно не Хорикава или Рэй.
>>1987649 Почему местные шизы так любят одеваться во всё чёрное? Типа не лень всю эту хуйню надевать, но лень думать о сочетании цветов? При том всё разных оттенков чёрного, по итогу выглядят очень дёшево.
>>1987945 Чел, тупое не думает, что оно хитрое, просто есть такая вещь как предпочтение. Вырастешь - поймёшь. А на самом деле тупое думает что оно ленивое. Мне даже впадлу этот пост дописыва
Как же попки пригорели от черных шмоток. Вроде постят тряпки, а у цветастых петухов горит так, будто кто-то долбит немытым хуем гепатитное очко их мамаши-шлюхи. Показывайте ваши тряпки в итт тред - вместе посмеемся. Хот вы же не скинете, зассыте.
>>1988271 Причина: черноёб запостил лук. Следствие: Обоссаные пидоры начали репортить, срать и насасывать друг другу. Всё правильно. Я же говорю, что ты зассыха. Молодец, что подтверждаешь.
>>1988267 >цветастых петухов На оп-пике тоже цветастый петух? У вас во всём крайности, или ты додик, одетый как Невзоров, или как Сергей Пенкин, нихуя в середине нет
>>1988301 Зачем ты отвечаешь вниманиебляди, которая отыгрывает подсоса черноебов? Ей нужно, чтобы ты отвечал, просто заигнорь и тем самым действительно больно обоссышь.
>>1988295 Не проецируй. На ОПпике отличный лук. Вопрос к тому, что у >>1988291 нищерса нет нихуя, что оно могло бы показать в данном итт треде. А визги этой бляди интересны только ей самой - во как жадно самонасасывает. А баттл между разными анонами я бы с радостью посмотрел.
смарт кэжул как раз годится для офиса? или это больше повседнев? как летом в такое одеваться? https://youtu.be/1yuby2i0X5Y у нейронки не спрашивал. своё фото сливать не хочу снеговик
Чёрный это формальный вечерний контрастный цвет для досуга, который хорошо сочетается с контрастной внешностью, нарядными контрастами и насыщенными цветами. Другое дело, для серых деловыебудень он слишком ряженый как клубный плейбой или обслуга.
>>1988544 Года с 19го. Как в Швейцарии озалупился с цен. У него всегда ЕУ было. Германа>Швейцария>Чехия/Китай>Фулл Китай. Всё ещё хочешь штаны от китайца расиста за 1к$ пошитые в подвале?
>>1988389 госуха в костюме слишком официально а в джинсах по колхозному, мда но как будто есть ещё выбор ходил бы просто в худях, но такое не поймут. >>1988539 на 2 как пиджак называется? хлопок? а обувь? в туфлях у меня ступня болит.
>>1988912 обидно что простые темнокожие парни из бедных районов провернули всю модную индустрию на своих хуях и ими все восхищаются? а ты такой умный и прошаренный одеваешься как средний додио, без слез не взглянешь. ну теперь остается только терпеть, ведь это новая реальность с которой придется считаться. все модные дома коллабятся с темнокожими артистами
>>1988914 Это отрыжка масс-культуры. Пока я хожу в подходящей мне одежде, от которой я кайфую - ты бегаешь как негр на деревья, пытаясь уследить за коллабами с коллабом, инфлом с инфлом, домом мод за домом мод. И кто из нас в итоге дурачок, а, негрозависимый? На самом деле не осуждаю, ты только ко мне не лезь, обоссу иначе так, что на всю жизнь пропахнешь мочёю. И бога ради, не надо зеркалочек, я тебя насквозь вижу.
>>1988915 ахахах а ты уверен что твои срик овесы и твоя черная униформа тебе подходит?? я нет. и это не кому не идет. рик обязан своей популярностью асапу, без него и других легенд это просто тряпки для фриков. как марджелы и прочее
>>1988921 мне их скорее жалко просто лолл. им высрали какой то олл блэк бесформенный калл и они наряжаются в него, главное чтобы бирочка была на месте. творчества или вкуса там ноль, главное как за тебя дядя срик или дедушка ямамота решил так и будешь ходить. и только темнокожие парни из хипхопа с врожденным стилем и свэгом оживляют эти кринж поделия, сочетая несочетаемое, играют с контрастами и стилями, эпохами и направлениями. но промыткам авангардным или средним пидорильё в ворквире этого не понять, тупо не их уровень. это либо дано либо нет
; пока стадо ходило в хипстерских шмотках и косило под дровосеков из глубинки сша - носил такое же; стадо переоделось в рика и ол блек? наш герой бегом закупаться олблеком
>>1988917 Чел, с такими дешевыми байтами пацанов в б троллить нужно, не здесь. Негры в моде - такая же срань, Как Марвел от мира кино. Ты человек-жевачка? Любому самодостаточному анону нет дела до того, что надел очередной черножопый рэпер и как на него отреагировало очередное стадо. На этой доске обсуждают также и стиль, а у твоих протыков нет стиля - это просто каша и чёрный китч. Алсо, > не кому не идёт Школу закончи, тогда и поговорим. Это нашлась наша шлюха местная, которая черноёбов репортит по хуйне, или мне показалось? Если ты - рака тебе, пидарасу гнилому. Если нет - извини.
>>1988955 Ты ещё не понял, что я тебя нахуй послал? Выше есть примеры стиля, до твоих картинок из поиска «смешные модные негры». Смотри, обучайся. Ты сам ведь ни негров, ни черноёбов не тянешь, так ведь? Скинешь фотку своей моськи? Или зассал?
>>1988956 Дружище, ты уверен, что на того напрыгнул? Я же просто поинтересовался, что в понимании анонов треда есть пример хорошего стиля, но в ответ получил какой-то неадекват.
>>1988958 Ну извини, извини бротан. Стиль Рустера посмотри, там всё практически говорит о наличии вкуса и собственного стиля. Или глянь любого дизайнера, который носит свой же шмот (не Канье, это говно для даунов). >>1988963 Да, проебался, извините пожалуйста. >>1988964 Да это тролль ебаный, не обращай внимания. Возможно Хайтопошиз из кроссовкотреда пути прощупывает из бана.
Рылся в гараже, никого не трогал, а тут снова срач развели похлеще чем у меня в гаражике. Ну чего вы, дорогие мои? Надо не ссориться, а скидывать луки на оценочку.
В первую очередь важна демонстрация бирки на аниме-форуме перед аноном, ведь это потребление должно автоматически сделать тебя более илитарным в глазах других. Искренне рады всем тредом, что ты нашел идеальное место для отрабатывания инвестиций.
>>1989066 >Эта боль нищука мммм Шучу, конечно. Вообще, тут нормально скидывать вещи, фиты и любые луки. Даже более того, нужно. И ценники не имеют особого значения. Можно собрать годноту из масс маркета, Зары, Юникло, сэконда, с помойки, главное - чтобы тебе вкатило. А мы уж тут посмотрим, оценим, обосрём. Причём чем больше сёр - тем круче, как правило.
>>1988945 >а у твоих протыков нет стиля - это просто каша и чёрный китч аргументы будут хотя бы какие то?? хотя глядя на тебя я представляю что за уровень аргументов там будет лол >>1988964 додя лучше сам в больничку сходи, ведь пещерный расизм который ты демонстрируешь тут рвясь от чернокожих ребят это не норма. ведешь себя как протыкнутая обиженка
>>1989099 >негр в золоте на розовом катамаране Это и есть китч. Чичваркин би лайк. Ходячая шутка. Ты ещё цыган притащи в тред, они тоже любят в золоте потонуть к хуям, лишь бы блестело. Как сороки, ей б-гу. Это не стиль, это про понты и сопричастность. Почитай про банды угольков, про тюремную субкультуру угольков, может догонишь, что тебе тут объясняют. Вообще, не вижу смысла время на тебя тратить, поэтому отвечу так - тащи сюда свой личный аутфит, рассудим, как ты отлично вписываешься в рэп культуру чёрных гениев. На этом всё. Я тебе навалил за шиворот достаточно аргументов, а ты пока можешь пойти вытереться очередным наавтотюненым негором из инстаграма с грилзами в алмазах. Я сам уважаю старичков типа Б.Раймса и Онух, но ты слижком уж толсто насасываешь. Плохой тролль, негодный, ссу на тебя.
>>1989109 >Это и есть китч ну и че? от этого они стильными быть перестают или что? при чем тут банды вооще? блять ты понимаешь нахуй сколько в их аутфитах иронии и стеба? и понимаешь ли ты как сложно собрать несочетающиеся в принципе шмотки воедино чтобы это смотрелось топово и плюс демонстрировало твой стиль? у того же тайлера стиль ни с чьим не перепутаешь. блять сука а я ведь говорю сейчас с персонажем который кроме черной хуйни не носит в принципе ничего. ну молодец базару нет, одевать на себя обосранные черные штаны и растянутые футболки научился, теперь можешь наконец начинать учиться сочетать цвета... пиздец сука горит блять с твоей тупости >Я тебе навалил за шиворот достаточно аргументов себе в штаны ты навалил додио. очередной раз.в ямамото свое ебучее
>>1989115 Ты тупой? Нет, серьёзно? Ты сам пишешь: > собрать несочетающиеся в принципе шмотки воедино А потом: > теперь можешь наконец начинать учиться сочетать Можешь и дальше гореть, я переживу. Просто до тебя, глупого школьника, не доходит простая мысль - эти негры, которых ты ещё каким-то мне немыслимым образом отличаешь одного от другого, в первую очередь клоуны-исполнители. И естественно, что их фанбаза, состоящая из неразумных детей эджлордов и инцелов, будет их превозносить, даже если они на себя дохлую гнилую собаку с обочины накинут. Ну а что, китч это же охуенный стиль! К моде среди быдла это имеет отношение, не спорю. К стилю - нет. Пойми, ребёнок - не всё, что популярно у фентаниловых негров из калифорнии нужно жрать. Оно и без нас будет популярно у всяких олигофренов, ты тому пример. А стиль, тем временем - вещь тихая, она про принятие своего «Я», а не про подражание и восхваление масс-медиа обезьянок, скачущих на сцене под автотюн. Ты просто этого не понимаешь, поэтому и горишь. Нарекаю тебя Копронегром. Тебе очень идёт.
>>1989120 понятно, очередной поток хуйни, другого ожидать и не следовало >она про принятие своего «Я» ну и че у тебя за я такое жалкое если тебя нагрели на убогую униформу и ты ее носишь?? твое я это лох без стиля вкуса и собственного мнения? ну а про возраст поржал. я на скейте катался и гонял на вансах когда ты еще даже не знал что такое мода. так что попустись лучше на тему возраста, тут ты совсем не вывезешь >>1989122 ну молодец пиздюшоныш, сразу себя обозначил. если бы ты был чуть постарше и хотя бы немного знал историю хип хопа то тебе было бы известно что ушанку темнокожие носили еще с конца восьмидесятых как символ протеста. ну или если хип хоп неинтересен то ты мог бы хотя бы у джармуша это увидеть. но ты же блять просто пустой пиздюшоныш ничего не знающий и из себя ничего не представляющий. ты никто. просто пыль. смотришь залупу в тик токе и вырос расистом и пидором
>>1989132 >Я поэтому и против макак, я белый сверхчеловек. ты знаешь вот на этом моменте у меня вся злость к тебе пропала и появилось сочувствие ведь я понял что ты просто маргинальный школьник из пьющей семьи в депрессивном регионе у которого в детстве вместо любви, воспитания и образования был тик ток в котором тебе срали в мозг такие обзлобленные на весь мир малолетки расисты. хуево быть тобой дите. надеюсь что с возрастом у тебя получится выползти из этой бездны. и сразу дам совет по жизни- если судьба каким то образом позволит тебе хотя бы рядом постоять с приличными людьми то скрывай свой расизм как можешь иначе будешь обоссан,обосран и навсегда выписан из людей >>1989139 >ты - долбоеб слышать это от дауна который кроме черного цвета никаких не знает и носит обосранные штанишки это как комплимент. спасибо
>>1989166 Пчел, я три года жил в Ирвайне, ЛА. Там нормальные люди селятся обособленно от твоих любимых мартыханов. Твои негоры там натурально собственных детей на органы продают, меняют их на кроссовки. Если у макаки есть ствол - он краденый в 99% случаев и уже участвовал в мокрухе. Это звери, да, с оговорками, но всё же. И их ДОХУЯ. А так как масс-культура рассчитана на долбоёбов, естественно, что многие исполнители популярные - это укуренные угольки, живущие понтами. Ты, как им не насасывай, для них всегда будешь просто ходячим посмешищем, тупо кошельком, который можно невозбранно ганкануть. Поэтому завязывай с этим нелепым дрочевом на чернышей. Вообще, знатно ты обосрался. Напиши ты, что мол тебе лично нравится стиль нигеров и ты прям сам так с удовольствием одеваешься - вопросов было бы ноль. Но ты принижаешь других, оправдывая это ВЕЛИКИМ ЧЁРНЫМ СТИЛЕМ, поэтому ты будешь обоссан любым участником дискуссии. И поделом. И всё ещё вопрос, где твой лук? Опять зассал, как в сникертреде?
>>1989189 а я кажется понял кто ты. ну начнем с того что ты не совсем белый, для колонистов ты просто полукровка и за своего не сойдешь внешне как бы ты не старался. а во вторых ты родился с золотой ложкой в жопе и поэтому у тебя проблемы с эмпатией и ты не можешь понять что высокий краймрейт в цветных районах связан с исторически нерфнутом положением темнокожих в американском обществе. легко все списывать на особенности рас и при этом не замечать социально экономические причины, удобно очень. а я общался с такими ребятами, не в живую правда а по сети, и поверь с ними легко найти общий язык если ты будешь уважать их культуру и отбросишь свой европоцентричный снобизм ну и лук никакой я тебе скидывать не буду. зачем? чтобы вы меня зафорсили потом по всей доске и смеялись? мне это не надо, я и сам знаю что я выгляжу стильно, толпа скалящихся малолеток мне не нужна
>>1989194 С каких это пор блондин с веснушками и зелеными глазами -полукровка? Эт ты зря. В сети общаться проще и, опять же, я говорил, что есть исключения. Но культура, особенно в плане стиля, там произрастает из крайм мира. Как и все попытки агрессивного продвижения этой культуры среди толпы продюсерами этих мартыханов - так и ты пришел сюда с агрессией, Хотя тебе эти черноёбы в рикоуэнсе ничего не сделали. И ты максимально меня конкретно принижаешь, говоря про какие-то золотые ложки - это вообще ничего общего с действительностью не имеет. Я пахал все свои молодые годы, чтобы начать работать заграницей. Я впервые выехал из страны в 26 лет, пока мажорчики катались на Кубу - я учился и работал. И сейчас я могу себе позволить больше, чем ранее. Я не хвастаюсь этим, есть дохуя более успешных анонов на этой борде. Даже ты, я уверен, не вконец гнилой. Просто зачем ты пытаешься продвигать идеи не позитивом, а жирным агром? Стилей - море, мода вообще пиздец как изменчива, всё относительно и тупо нет лучших стилей - есть подходящие конкретно тебе. Сорян за жирноту и набросы, прости если задел. Надеюсь, ты понимаешь о чём я.
>>1989202 ну значит я тебя перепутал сорри. ну респект тогда если ты адекват. а я агриться начал когда на мой нейтральный пост налетели рик овенсные шизы и начали гнать расистский бред. я с этими сумасшедшими уже не первый год войну веду поэтому сразу перехожу на эмоции
>>1989189 Это просто расизм чёрных рабов в ответ на расизм недобелых рабов-понаехав вроде тебя, либераш, ведь вас всегда всю историю завозили в швятые как белых рабов в буквальном смысле. И стравливали за марковку англосаксонских корпораций, чтобы сбить ценник и вытравить из вас всякую самоидентичность народа, которую чёрные ещё как-то пытаются проявить говностилем, а недобелые новиопы полностью отказались от самоидентичности своих народов и покорно легли под бритоголовый сринглиш-каргопотребкульт для колонизированных аборигенов. >>1989202 желеноглазая метисированная полукровка, чтд
>>1989377 Ты че, это русский модельер/дизайнер. Не шаришь просто. Металлические кованые пуговицы, плотная чёрная льняная ткань, ручная сборка, ручные швы.
>>1989378 >Металлические кованые пуговицы, плотная чёрная льняная ткань, ручная сборка, ручные швы а выглядит все равно как кусок говна спроектированного первокурсником швейного ПТУ, который рика оуэнса один раз видел, но не смог ни в силуэт ни в пропорции.
>>1989391 Я давно заметил, что у одежды мейд ин раша есть только два варианта: либо пиздатый дизайн и крой, но слеплено из говна, либо отличное качество материала и фурнитуры, правда пошито на альтернативно одарённых франкенштейнов со сколиозом.
>>1989374 Мэн, самому-то не стыдно так ходить? Ведь понимаешь же сам, что похож на... ну понял в общем на кого похож. Брейся налысо, отращивай большую черную бороду, собой займись в конце концов. А аутфит неплох, малаца. Цвет по крайней мере что надо, осталось над деталями поработать.
>>1989407 Знаменитое петербургское AllBlack-трио бы одобрило такой лук. Другое дело - модель на пиках такому луку не соответствует. Мамин прилежный симпотяга. С таким девушки хотят дружить как с подружкой, а не... ну вы сами понимаете что с ним делать...
А теперь вот этого >>1983354 в вот это >>1989380 одень, низ дать немного оверсайза, а верх слима и в легкий кроп, и будет заебись на самом деле. На >>1989380 модели вещи банально не пасажены, образ не доработан. Тоесть фешена запилили, а концепта в образе нет.
>>1989407 Эти дебильные педиковские советы от местного клоуна, иди-ка ты нах с таким бредом. Налысо бриться когда волос полно и носить бороду в 25 лет, чтобы быть похожим на бомжа, ну умен. Молчи лучше, если ты ни капельки не разбираешься, чтобы не позориться своим кринжевым бредом. Тебе самому не стыдно писать эту шизу из года в год? Какие к черту бороды, под хача косить или под бездомного? Тоже мне советчик нашелся.
>>1989419 Ой бля, ну как обычно у шизика бывает, написал пост и сам себе подсеменил про какое-то вымышленное трио. >>1989426 Его вымышленные друзья, один из которых называл его говном и посылал нахуй. Заметь как он себя папой назвал, обхохочешься с клоунства. Это местный шизик, над которым ржет весь фа и попускает, он постоянно выдумывает бредовые небылицы про икону стиля и что какой-то папа, известный тут поехавший персонаж, ччисто дурачок блаженный.
>>1989442 Ты вообще дурак что ли? Какие бомжи и хачи. Лица брить мужчины начали под гнетом большевиков лишь ближе к 20м годам 20 века. Чел, не позорься.
>>1989433 Какой в жопу папа, ты же ссышься показать фигуру даже без лица, потому что у тебя тупо нет никаких шмоток и поэтому остается фантазировать про папу и икону стиля, являясь в реале позорным клоуном фа и пытаясь примазаться к другим людям, называя их друзьями, когда они тебя и знать не знают. Хватит постить бред, ты бухнул что ли? Ты клоун, поехавший местный щиз, самый презираемый додик раздела фа и просто рак этой доски. В оригинале на второй фотке в руке черный дилдак. >>1989434 Съебись отсюда, клоун.
>>1989432 Написать и подсеменить самому же себе - это в твоем позорном стиле старого выкинга. А еще давать дебильнейшие тупые прозвища и гореть со своего. Написать под каким прозвищем тебя весь фа знает или опять бахнешь и зарепортишь с 10 впн, клоунище?
>>1989389 Он молодец и двигается в правильном направлении. Проблема всех наших самоучек - не хватает опыта ни в шитье ни в конструировании ни в дизайне, всего по чуть-чуть. Но контроль один из немногих, кто реально старается и может вырасти. По сравнению с его первыми работами небо и земля.
>>1989420 >модели вещи банально не пасажены нормально они сидят, хз что ты имеешь ввиду под "не пасажены" другое дело, что я бы пиджак короче шил, чтобы не рубить так ноги, это да. >>1989420 >концепта нет проблема многих ру-дизайнеров, да и не только
>>1989445 Лица брили еще в римской империи, брили граждане и патриции, не брили рабы и варвары. Также и у нас в стародавние времена, бритье было недоступным для крестьян и низов, которые составляли большую часть населения. Но слава богу, эти времена прошли и бреются сейчас почти все, чтобы не быть грязной свиньей со щетиной, в которой застревают крошки от еды и под которой потеет грязная вонючая и немытая кожа. Бритье отличает человека от животного. Свали нах с этой чушью, сейчас не 2011 дрочить на бородатых хипстеров.
>>1989450 Всегда проигрывал про "застревают крошки". Это как надо еду в рот класть чтобы в бороде что-то застревало? Только если на скорость поедать пищу, типа конкурса такого. Борода требует ежедневного ухода, как и волосы. Мытье, увлажнение, укладка - обыденная мужская рутина. При чем тут какой-то 11 год и какие-то хипстеры (никто толком по итогу и не знает кто это такие и как они должны выглядеть) - не позорься.
>>1989450 Мэн, борода - это один из самых главных показателей здорового чадного мужчины, ну еще есть сам знаешь какие признаки, но мы о них сейчас не будем... Женщины, девушки в первую очередь оценивают твою чадность, и поэтому если ты до-до с детским личиком в оверсайзе, то не жди от них ничего кроме презрения. Да, полностью чистое лицо некоторым идет, но это для этого нужно быть чаднессом, как легендарный Ален Делон. Но местные додики даже близко с ним не стояли.
>>1989458 Эти дикари совсем не дикарями были. Они обладали передовым на тот момент оружием и тактикой боя, в военное искусство они привнесли очень много чего. Это я тебе как историк говорю, который специализируется на древнегерманских племенах и викингах.
>>1989446 К-маныч, не шали и не вводи в заблуждение новоприбывшего анона. Все тут знают и видели легендарные фотографии Папы в примерочной, а также все видели его коллекцию одежды в шкафу. Ну уж извини, не всем быть 188см чадами с гигахаризмой норвежского мореплавателя, кому-то надо и на коляске кататься.
>>1989458 Не все так просто было, империя в конце концов сама по себе распалась. Если так упрощать, можно сказать что степные колхозники моноголы нахлобучили русов и держали под собой несколько сот лет.
>>1989455 Шизоидный поток бреда, бороду носят только свиньи и бомжи. Слава богу, что бородатых додиков исчезающе мало. Ни одна нормальная баба не будет целоваться с мешком волос, которые ей будут лезть в рот. Борода - никакой не показатель здорового мужчины, а хуйня из-под коня, бороду отрастить раз плюнуть, достаточно просто не бриться. Чадности тем более не существует, выдуманный термин из шизотеорий инцелов, к коим ты и относишься.
>>1989465 Средний римлянин эпохи поздней империи представлял из себя жалкое зрелище, примерно как бритые додики в оверсайзе сейчас, лол. Тотальное падение тестостерона, духа и всякие извращения еще... фу, даже думать не хочу об этом! А теперь представь, что происходило, когда такой додо на поле боя встречался с мускулистым длинноволосым и бородатым чадом, который был рожден с мечом в руках. Думаю сам дофантазируешь картину.
>>1989467 Додь, не позорься... Весь тред на тебя смотрит как на дурачка же. Вот тебе пример кого обожают девушки, женщины - >>1989464 А с тобой никто целоваться не будет, правильно, ты и бороду даже отрастить не сможешь, максимум плешивые усики да бородку. Потому что ты низкотестостероновая омега, К-ман.
>>1989401 Ну в основном говно из говна Но то, что ты верно подметил - шьется она не на людей. Это карго-культ как он есть: увидел у белых высоколобых предмет и слепил его по мере умений из лыка, коровьего навоза и детских слез На выходе ну какая-то тряпица, можно прикрыть ей стыд, но при наличии альтернатив лучше изюбегать.
>>1989463 Коляска, походу надо расчехлить картинки что про тебя писали другие аноны. Весь твой пиздеж легко считывается, кого ты хочешь наебать? От тебя не было ни одной фотки, опровергни если не так. Давай, вперед, что за фотка в примерочной? Эта что ли позорная додиковская, с которой тогда дико угарали? А твой шкаф с клетчатыми рубашками вызвал взрыв хохота и кринжа и ничего более. Ты пиздабол и клоун беспруфный, чертов фантазар думает ему на слово поверят. Самая настоящая коляска и рачила фа, отравляющая жизнь нормальным анонам своими сказками.
>>1989472 Да всем плевать, что ты там писал, злобный К-маныч. Вся доска видела, как ты за мной по всем тредам бегал, хотя я пришел сюда с миром. И чем тебе фотки не угодили? Завидуешь, что не такой же высокий и стройный? Жалкий и завистливый ты человечешка, К-ман.
>>1989469 Весь тред угарает с тебя, клоуна омежного, инцела со сказками про чадов. Это пример бородатых педиков, на которых ты дрочишь, видели не раз, как ты треды этим говном засирал. Что за сказки ты рассказываешь, когда у тебя самого на этом >>1989472 фото редкая бородка низкотестостеронового омежки.
>>1989475 Ну и клоун ты лживый, опять врет про то, что за ним якобы бегает один человек. Хотя на самом деле вся доска потешалается с сумасшедшего кретина. Еще что выдумаешь, что два метра с бородой до пола? Пруфани свой пиздеж, ты безумно жалок в своем пиздеже, как будто в детском садике находишься, в том возрасте когда дети фантазируют и рассказывают небылицы. Ты по своему развитию недалеко ушел, додик потешный.
>>1989477 Перестань называть себя папой, коляска. > просто на этой фотографии свет падает Ага, с другой стороны тоже свет так падает, где видны плеши. >>1989479 Инцел, тебе милее бородатые хипстеры из 2010ых, какие девушки. Все прекрасно знают твои вкусы, можешь не скрываться и не косить под нормального. Ты женщин кроме своей маки и не знаешь. >>1989480 Ты не папа, ты клоун и рак раздела. Наложи санкции на себя и больше не появляйся, весь раздел вздохнет с облегчением.
>>1989482 Я не Папа, я Самый Маленький Чад. Иван Новый Викинг для меня как папа, он учит меня быть мужчиной. Поэтому я его в обиду не дам, и особенно тебе не позволю на него тут клеветать.
>>1989483 Дадада, типичный бред и самоподсос от местной рачильной выкинговской коляски. >>1989484 Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. >>1989487 Ого, не знал что ты настолько поех, чтобы выдумывать откровенную хуету будто кто-либо в здравом уме будет светить своим лицом на дваче.
>>1989489 Да рядом, в шестой палате. Папа, хватит, врач с обходом идет, ты же знаешь что будет если поймают с телефоном в кровати или на коляске. Он уже к вам на второй этаж поднимается.
>>1989494 ИНВ, свали. Это ты вдруг вкатился с набором хуеты, которую затирал году в 2025 как будто из заморозки внезапно вылез. Как будто тебя не отменили, не признали рачьем и не гонят ссаными тряпками в любом треде, снова начал затирать свою стандартную чушь, которую любой олд видел десятки раз. Ты же как шиз, как заевшая пластинка повторяешь набор своей стандартной хуеты.
>>1989472 Мне нравится что он до сих пор в тех же джинсах и том же свитере с катышками. Чадные закупки видать не пошли, мало денег от творчества получает.