Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Комиксы и мультфильмы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 235 311
REQUEST THREAD Аноним 13/03/18 Втр 17:13:52 880750 1
tumblrmnog7sGRw[...].jpg 207Кб, 600x913
600x913

Добро пожаловать в раздел, посвященный комиксам и мультфильмам.

Анон, будь добр прочитать этот пост и ФАК до конца. Это может ответить на многие твои вопросы.

F.A.Q. от нашего раздела: http://2ch.hk/faq/faq_c.html

ВАЖНО! Это реквест-тред! С любыми вопросами от «что вы скажете о комиксе X» до «откуда кадр У» обращайся сюда. Постарайся не плодить ненужные треды.

Если ищешь, что почитать, то можешь глянуть рекомендационные списки годноты от /co-мрадов: http://comraderecs.tumblr.com.

Совет: если хочешь найти комикс по кадру/странице, для начала попробуй поискать через Google Картинки.



Аноним 01/09/25 Пнд 10:20:55 1369963 2
>>1369894
я не понимаю почему у некоторых мультов есть официальный сука дубляж, но сабов нет даже фанатских
Аноним 01/09/25 Пнд 10:23:24 1369964 3
>>1369963
А нахуй фансаб при дубляже?
Аноним 01/09/25 Пнд 10:27:39 1369965 4
>>1369964
потому что любая озвучка и дубляж говно и я хочу смотреть в оригинале
кто действительно старается точно переводить, адаптировать акценты, шутки и прочее это разве что сыендук, но и он не идеален
Аноним 01/09/25 Пнд 10:37:43 1369967 5
>>1369965
>я хочу
И какие шаги предпринял для исполнения своего желания?
Аноним 01/09/25 Пнд 10:41:44 1369968 6
>>1369967
смотрю в оригинале, ищу сабы на спец сайтах и трекерах, иногда на англ сайтах. до сих пор получается
мог бы сам ещё переводить но слишком много мороки, к тому же я и так уже много на слух понимаю. с переводчиком в другой вкладке для иногда проскакивающих слов которые я не знаю - можно смотреть
Аноним 01/09/25 Пнд 15:44:07 1370006 7
731e4c0c93ea2d3[...].jpg 174Кб, 750x1200
750x1200
Как и у любого миллениала знакомство с Шавермой началось с X-Man 90-х и Челопука, а так же комиксов от Комильфо, сейчас хочу вкатиться в комиксы про Гвенпул.
Реально ли найти что-то с переводом на руссек или придется учить не только технический английский, ибо тайтл очень малоизвестный в постСССР?
И как читать? Там Марвел тоже развел как любит тему мультиверса?
Аноним 01/09/25 Пнд 17:03:57 1370015 8
>>1370006
Тебе это не надо, поверь.
Аноним 01/09/25 Пнд 17:19:41 1370020 9
>>1369823
>В том же Гравити Фолз нет повестки.
А как же те менты?
Аноним 01/09/25 Пнд 18:12:33 1370041 10
111.jpg 345Кб, 1024x1611
1024x1611
222.jpg 313Кб, 1024x1605
1024x1605
333.jpg 308Кб, 1024x1617
1024x1617
444.jpg 297Кб, 1024x1615
1024x1615
>>1369950
>Типо что она нигерша?
Нет, именно то, что она Мэри Сью.
В оригинале её скиллом была меткая стрельба и это было обоснованно в предыстории, в сериале она с какого-то хуя дерётся, как Брюс, мать его Ли.
Кстати и сам по себе первоисточник пропитан феминизмом, иногда глаз режет, как Кастер стелиться перед Тюлип.

Но и это, блин, не проблема, сейчас всё ещё хуже и гаже, на днях я видел эталонную, черномазую Мэри Сью в обзоре на фильм -не вспомню названия- - Фильм про черножопую студентку, которая своими разработками на коленке из говна и палок превосходила Тони Старка, а пояснялось всё это фразой:
>Ну, мы чёрные - люди одарённые.
Ну охуеть теперь.
Сара Конор охуев после первого фильма готовилась к востанию машин.
Элен Рипли за кадром второго фильма научилась управлять экзоскелетом, а под конец включила "Мать-медведицу" и сломала этим экзоскелетом пиздак королеве чужих, а сейчас у нас - я мега-гений, потому что цвет кожи и пол, а ещё я, пожалуй, нассу на могилу миллионера, плэй-боя, филантропа.
Вот именно это меня и раздражает.

>>1369950
>Ну вариантов не сильно много, хз че почитать щас любопытного.
Тоже самое, на работе делать нехуй, уже перечитал Люцифера, Сэндмэна, скоро начну Константина перечитывать.
Аноним 01/09/25 Пнд 18:15:03 1370042 11
14186775593960.jpg 14Кб, 400x400
400x400
>>1369950
>Манхетенский эксперимент
Ну и да, спасибо!
Выглядит интересно.
Аноним 01/09/25 Пнд 18:17:36 1370045 12
>>1370015
Я хочу
>>1370020
>>1369823
Бля, с 2015 года не заходил сюда, а тут все те же борцы с сжв из Барнаула, Алтайский край.
Аноним 01/09/25 Пнд 18:18:16 1370046 13
>>1370041
>стелится

>>1370041
>-не вспомню названия-
Айрон харт, только фильм, а не сериал.
Аноним 01/09/25 Пнд 18:23:03 1370047 14
16844509241410.jpg 100Кб, 409x604
409x604
wacKFMZGIRFsVJ3[...].png 580Кб, 877x555
877x555
>>1370045
>борцы с сжв из Барнаула
А какая тебе разница из какого я города, если сжв-шники убивают франшизы, которые нравятся мне?
Почему убогие меньшинства должны решать, как будет выглядеть контент, несмотря на то, что они даже не являются его целевой аудиторией?
Аноним 01/09/25 Пнд 18:30:38 1370048 15
>>1370045
Действительно, нахуя че-то говорить, нас же это не касается. А ничего что весь качественные контент (игоры, сериалы, фильмы, мультфильмы) производятся блять в западных странах и это основной развлекательный контент, который потребляют жители СНГ.
Аноним 01/09/25 Пнд 19:15:30 1370050 16
>>1370047
Любая франшиза когда-нибудь заканчивается. Страшно представить, что было бы, если б в алтимейт пауке до сих пор терзали Пeтю Пapкера, если б его не заменили Моралесом.
Аноним 01/09/25 Пнд 20:17:55 1370058 17
image 438Кб, 2048x1152
2048x1152
image 169Кб, 480x270
480x270
>>1370047
Ох лол. В МК9 самые уебищные модельки у персонажей. Все женщины там как уебищные трансухи выглядят.
Аноним 01/09/25 Пнд 20:57:07 1370061 18
>>1370058
>Все женщины
Там 1 моделька на всех женщин и 1 моделька мужщин и 2 спец горо и шао кан
Аноним 01/09/25 Пнд 22:26:49 1370068 19
clean.jpg 1148Кб, 2750x4175
2750x4175
HowardtheDuckVo[...].jpg 141Кб, 781x1200
781x1200
clean.jpg 594Кб, 975x1500
975x1500
clean.jpg 658Кб, 975x1500
975x1500
>>1370045
>Я хочу
Ладно.
>>1370006
>И как читать? Там Марвел тоже развел как любит тему мультиверса?
Конечно. Знаешь как теперь вводят персонажей? Сначала рисуют на паре альтернативных обложек просто дизайн (например в Deadpool's Secret Secret Wars). Если кому-то он нравится, то в каком-то рандомном комиксе персонажа пихают как второстепенного на пару страниц - вот тебе и первое появление (Гвенпул появилась впервые в комиксе "Говард-утка"). Потом камео в каком-нибудь праздничном ваншоте. Все это естественно разными художниками и разными авторами, которые еще даже не сформировали понимание, что это за персонаж, и какие у него черты характера.
И только если все звезды сходятся, и народу это заходит, начинается полноценная серия, где персонажа хоть как-то презентуют и раскрывают.

С Гвенпул всё вышло даже слишком хорошо, и только поэтому ты можешь читать полноценную сольную серию The Unbelievable Gwenpool на русском на пиратских сайтах типа на com-x. life. И главы про Говарда-утку там тоже есть.
А дальше сам разберешься, где она еще появлялась.
Аноним 01/09/25 Пнд 23:37:58 1370077 20
>>1370061
Мне кажется, там одна кривая заготовка и на женщин, и на мужчин. Просто к женским наспех сиськи приделали.
Аноним 02/09/25 Втр 00:11:17 1370080 21
>>1370041
>В оригинале её скиллом была меткая стрельба и это было обоснованно в предыстории,
Вот это ваще похуй, ну поменяли ей главный скилл, зато не сделали ее другой не дали чего не было и прочее. Плюс в остальном нигерша охуенна передала вайб и эмоционально ее. Поэтому у меня и не вызвало отторжения. Может эта тема с драками как то связана с продакшеном сериала или видением шоуранеров, хуй знает.

>феминизмом
Хуй знает не обратил внимание, а момент с тем как стелится кастер пере ней имхо это как раз про причера как персонажа, у него ж глубокий кризис, не просто веры, а вообще всей жизни, вся хуйня из за этого по сути.

>палок превосходила Тони Старка
А ну это слышал, но смотреть не буду

>Ну, мы чёрные - люди одарённые.
Это супер тонкота и постирония ахахаха.

>Вот именно это меня и раздражает.
Ну этой темке прям плотное лет 5-7, если потреблять что было раньше то заебок или не мейнстрим. А так да пиздец.

>>1370042
Неплохой комикс, с хорошим балансом. Есть насилие, но не занимает все время, в меру глубоко, но без пиздоумничаний, неплохие персонажи.

Ну вот кстати пока писал подумал. Вот поцона, ну охуенный же сериал. Хоть и пиздец какой другой, в комиксе француз и самка ваще не интересные, в сериале охуенный каст и заиграли. Молоко матери в сериале тоже интереснее. Бутч просто идеально совпадение, прям передает суть. Но хотя все равно другой.
А сюжет вообще другой.
Но стал ли сериал хуже? Как по мне нет. Хотя и хотелось долгой пиздатой эпопии в духе комиксы.
Аноним 02/09/25 Втр 16:07:44 1370119 22
Господа аноны, ищу комикс. Суть токова: миллион лет назад натыкался на онлайн комикс производства явно каких то битардов или людей знакомых с имиджбордами. Сабж пропитан тематикой 4чана полностью. Комикс на инглише. Гг типичный битард фаггот. Смутно помню, что его называли morhuhn или как то так. Из персонажей была фапабельная стейси блонди которая оказалась трапом и парочка которая влипала в нелепые ситуации на почве ебли друг с другом. Знающий анон, может ты вспомнишь и подскажешь название? Комикс очень мемный и в духе двачеров.
Аноним 02/09/25 Втр 18:06:33 1370125 23
1389644785362.jpg 23Кб, 397x400
397x400
>>1370080
>связана с продакшеном сериала или видением шоуранеров
Я думаю, что так и есть.
Если мне память не изменяет - он как раз и выходил между сериалами про Сорви Голову и Карателя.

>глубокий кризис, не просто веры, а вообще всей жизни
Это одно, но присыпка того, что он перед ней извиняется чаще, чем извиняются перед Кадыровым + Дэдпулом (не, не тем) - как-то осадок оставляет.

В остальном - полностью согласен.
Сериал Бойс превосходит комиксы головы на три, с моей точки зрения.
1. Охуенный кастинг
2. Более динамичный сюжет
3. Ставки сильно выше (в оригинале они ширялись веществом по кд, а в сериале уже две инъекции не пройдут без последствий).
Менее интересно читать про неубиваемых супермэнов.
+В сериале юмор более удачный что ли, искренне смеялся в некоторых моментах.
Однако и комикс почитать было интересно.
-Не помню, объяснялось ли в сериале происхождение псевдонима ММ и как он изначально в команду попал.
-Если ты сначала прочёл оригинал, а потом в сериале увидел нововведённую (в сериал) Штормфронт - то ты понимаешь: да, бля, сейчас что-то будет.
-То, что некоторые персонажи отличаются от первоисточника, например чёрный, молчаливый ниндзя, забыл как зовут - обычно, я говорю, что это не лучше и не хуже, это иначе, но в данном случае этот персонаж в сериале определённо лучше, ибо лучше проработан. За предысторию показанную мультяшками - два больших пальца вверх!
Кстати, а сериал закончен, или ангоин?
На моей памяти в конце всех повязали.

>>1370058
>как уебищные трансухи выглядят
Как что-то плохое.
https://youtu.be/gi0E1_rgyZo?si=XiVulgDcEySkUJYx&t=402
Аноним 02/09/25 Втр 18:08:16 1370126 24
>>1370119
Твой комикс не видел, но можешь погуглить "Электрик Ретард".
Вдруг зайдёт.
Аноним 02/09/25 Втр 19:26:03 1370136 25
0-3936543355.jpg 645Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 02/09/25 Втр 20:17:52 1370138 26
>>1370136
Ну да гугл тоже этого цыпленка выдает. Но там точно был не он. Могу еще вспомнить, что тот ретард был прыщав и на одном ырейме обыгрывал мем must not fap. Эх как же найти этот вебкомикс даже ума не приложу.
Аноним 02/09/25 Втр 21:29:50 1370153 27
STK623540.jpg 1679Кб, 1303x900
1303x900
pdfcd9a1740-351[...].jpg 134Кб, 643x1000
643x1000
$57 (1).jpg 606Кб, 1071x1600
1071x1600
image.png 400Кб, 660x957
660x957
Где почитать онлайн Диакрка (Cavewoman)?
"Cavewoman читать онлайн" не помогло - какую-то корейскую хуйню только рекомендует
Аноним 03/09/25 Срд 12:50:56 1370175 28
Аноним 03/09/25 Срд 18:16:50 1370200 29
33ff9b5404fa7d5[...].jpg 172Кб, 530x800
530x800
Аноним 03/09/25 Срд 21:17:47 1370206 30
>>1370200
>Daniel HDR
Заебца имя у чела, яркое.
Аноним 03/09/25 Срд 22:10:32 1370209 31
image.png 43Кб, 1319x511
1319x511
Аноним 03/09/25 Срд 22:56:25 1370212 32
>>1370209
Через впн работает
Аноним 04/09/25 Чтв 13:45:44 1370251 33
Аноним 04/09/25 Чтв 21:48:23 1370265 34
image.png 93Кб, 433x471
433x471
image.png 182Кб, 1122x1122
1122x1122
image.png 867Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 04/09/25 Чтв 23:05:49 1370267 35
>>1370265
>ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ С ВПН
>@
>НИ ОДИН ВПН У ТЕБЯ НЕ РАБОТАЕТ
ТОВАРИЩ МАЙОР ЕХИДНО ЖДЕТ
Аноним 05/09/25 Птн 07:48:27 1370280 36
Аноним 05/09/25 Птн 14:45:08 1370298 37
>>1370267
Запрещено рекламить и искать экстремизм(причём умысел надо ещё доказать). Остальное можно.
Аноним 06/09/25 Суб 10:58:20 1370340 38
1385359405346.jpg 105Кб, 1280x960
1280x960
>>880750 (OP)
Как дела у вас, Анончики?
Что читаете?
Аноним 06/09/25 Суб 19:34:36 1370360 39
4bMNIllFoUp85-8[...].jpg 3248Кб, 1809x2560
1809x2560
господа, есть у кого "тыко рептилия" если есть все выпуски, то ваще охуенно в pdf и есть ли он вообще в природе? поделитесь, бога ради.
Аноним 06/09/25 Суб 19:57:15 1370363 40
image.png 416Кб, 436x607
436x607
Поясните по поводу графической новеллы Requiem - она закончена, или не закончена?
Или там ситуация как у "Песни льда и огня"?
Аноним 06/09/25 Суб 20:35:15 1370366 41
30 wasted years.mp4 3036Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
>>1370363
До сих пор не закончена.
Как и многое.

Но суть не в этом.
Суть в том, что я накурился, как свинья и посмотрел фильм 2001-го года.
"Турбулентность - 3 : хэви метал".
Фильм - О-ХУ-ЕН-НЫЙ!
Ну, знаете, лучшие годы, когда всё выглядит отлично, а Новый год - прямо, таки, магически-волшебно.
А сейчас ты от утрачнной жизни пытаешься абстрогироваться от остопизденевшей реальности, погружаясь в миры цветных картинок с облачками текста.
Была бы кнопка "Вернуться назад" - не глядя нажал бы на неё.

Ну и да, "Никогде" почитай.
Заебатая штука.
Аноним 06/09/25 Суб 21:10:37 1370371 42
>>1370363
Судя по последнему тому то автора заебало 20 лет кряду крячиться и он закругляется, события скачут и понапиханы как попало. Эпичная война на три фронта проив египтян,предателей и ящеров заканчивается выпуками по 2 страницы каждая,арки которые развивались на протяжении томов закрываются огрызкам, дракулу просто плотдевайсом делят на ноль.

Ставлю что следующий том либо предпоследний либо вовсе завершающий. Реквием всех победит и заменит дракулу в роле аццкого пахана.
Аноним 06/09/25 Суб 23:32:44 1370380 43
>>1370363
Ебать ты годноту вспомнил, перечитаю.

Анончики посоветуйте похожее.
Или чтоб как "Джим Моррисон после смерти" и "Ковбои ДНК" токк комикс

>>1370125
>Это одно, но присыпка того, что он перед ней извиняется чаще,
Бля чувак знаешь, вообще не обратил на это внимание. Не почувствовал акцента на этом

>Сериал Бойс превосходит комиксы головы на три, с моей точки зрения.
Охуенный, но как по мне, не лучше не хуже, просто другой.

>1. Охуенный кастинг
Каст на 11 из 10. Топ.

>2. Более динамичный сюжет
Это и плюс и минус, в 2026 году выходит последний сезон. Комикс был длинее.

>3. Ставки сильно выше
Вот тут полностью не согласен. Таблы в комиксе конечно помогали им, но были вариком временным. Немного этого не хватало в фильме, в итоге они все пиздиловки с суперами считай и убрали.

>ли в сериале
В сериале нет.

>Если ты сначала прочёл оригинал, а потом в сериале увидел нововведённую (в сериал) Штормфронт - то ты понимаешь: да, бля, сейчас что-то будет.
Вот это и плюс сериала.
>что это не лучше и не хуже, это иначе
Во во! Именно, также и с проповедником для меня.


>Кстати, а сериал закончен, или ангоин?
ЛАст сизон в 2026 летом. Жаль конечно, глоток свежего воздуха был.
Аноним 06/09/25 Суб 23:46:50 1370381 44
>>1370371
>Реквием всех победит и заменит дракулу в роле аццкого пахана.
А потом революционеры начнут собирать труп дракулы ,а соберет его один самый крутой и имя ему Саймон Бельмонт сын дракулы
Аноним 06/09/25 Суб 23:53:16 1370382 45
image.png 3633Кб, 1500x2000
1500x2000
>>1370380
>Анончики посоветуйте похожее
Из подобного только вот недавно "Сарию" читал. Рисовка качественная, сеттинг - европейский гримдарк
Аноним 06/09/25 Суб 23:54:58 1370383 46
>>1370371
Я прост пытаюсь понять, мне сейчас эту серию дочитывать, или стоит подождать ещё нового тома
Аноним 07/09/25 Вск 00:25:43 1370387 47
>>1370382
Слушай а неплохо. Вначел был скепсис типо фентези хз хуйня
а потом пролистал не читая. Да интересно, но я уверен аноны еще че нить подкинут
Ну нахуй не может быть такого чтоб комиксы типа реквием были редкостью.
Сарию прям сегодня читну. Чет прям ебнутое, такое любим.
Аноним 07/09/25 Вск 04:46:16 1370395 48
14074435262600.png 111Кб, 474x383
474x383
>>1370380
>не лучше не хуже, просто другой
Обнял тебя, Братишка.

>ЛАст сизон в 2026 летом
А вот именно это я и люблю.
Пересмотреть/читать всё заново, когда ты уже почти всё забыл, но с финалом.
Нужно, только, подождать.
Не смотреть по одному новому эпизоду раз в две недели, как с BCS вышло, а начать смотреть сначала, к тому времени, когда последний сезон будет уже завершён - ты уже пройдёшься по всем предыдущим.
Аноним 07/09/25 Вск 12:48:15 1370430 49
image.png 5863Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 07/09/25 Вск 17:46:13 1370470 50
175725632701180[...].jpg 62Кб, 487x630
487x630
175725634982189[...].jpg 73Кб, 481x638
481x638
Всю жизнь думал, что комиксы ограничиваются ебаным марвелокалом и сюжетами для отсталых, а потом наткнулся на эти два винчика.
Аноним 08/09/25 Пнд 00:01:18 1370507 51
>>1370470
И это прям хорошо, что наткнулся.
Вообще у меня в вузе (я учился на творческой специальности) был техник. Так вот, мы с ним как-то разговорились, он оказался в принципе большим любителем вот подобного рода олдовых комиксов (ну и некоторых современных), очень много контента мне посоветовал. "Инкал" Мёбиуса и "Метабароны" Ходоровски, "Эххо. Зеркальный мир", "Реквием-рыцарь вампир", "Blacksad", "Fables" (по которому сделали потом игру The Wolf Among Us), "Elf Quest" как раз с твоей пикчи. Словом, бесконечно ему благодарен прям за это.
Аноним 08/09/25 Пнд 00:02:39 1370508 52
Аноним 08/09/25 Пнд 00:05:04 1370509 53
>>1370068
А хули, всё ради фансервиса. И правильно делают я скажу. С Гвен-пауком, если память не изменяет, было так же. Что характерно, таких персонажей обычно принимают теплее, чем шизовысеры аффтаров типа "Смотрите, какого я придумал персонажа с охуенно богатым внутренним миром, ой, а чего это никто это не читает и не покупает???"
Аноним 08/09/25 Пнд 00:09:31 1370510 54
>>1370047
>Почему убогие меньшинства должны решать, как будет выглядеть контент, несмотря на то, что они даже не являются его целевой аудиторией?
Ну обилие всяких тамблер-гёрл и твиттеровских рисовак, которые текут от гомопейринга Тим Дрейк x его лучший друг Беня, говорит за себя. Да, именно эти люди сейчас основная ЦА марвело и диси параш, нравится тебе это или нет, на мнение рассерженных базовичков из восточной европы всем как-то срать.
>>1370048
>это основной развлекательный контент, который потребляют жители СНГ.
Ну что ж поделать, раз жители СНГ не смогли в собственный развлекательный контент, соответствующий собственным представлениям о хорошем и прекрасном, раз приходится за западным бареном занюхивать.
Аноним 08/09/25 Пнд 05:50:38 1370525 55
>>1370510
>основная ЦА марвело и диси
ЛОл главный кек что жирух еще на работу берут а потом такие
УЖЕ 3 РАЗ НАСИЛУЕМ НАЙТВИНКА СЛАВУ БОГУ ЧТО ОН НЕ ЖЕНЩИНА,А ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО ЖОПУ
Аноним 08/09/25 Пнд 06:01:37 1370526 56
Ну да Тим Дрэйк официально бисексуал, и чо?
Аноним 08/09/25 Пнд 08:13:01 1370529 57
>>1370510
>Да, именно эти люди сейчас основная ЦА марвело и диси параш,
ЛОЛ, нет. Они не приносят денег. Что уже неоднократно было доказано практикой. Они - крикливое меньшинство, которое добилось влияния сплоченностью, коррупцией и мощью визга, заглушающего вокс попули. Но стоит пойти у них на поводу - и проект проваливается, или как минимум заметно проседает относительно преведущих проектов франшизы.
Аноним 08/09/25 Пнд 08:33:04 1370532 58
>>1370529
Меньшинств наверное тоже можно понять, им хочется репрезентации, то что их цепляет и то что резонирует с ними. А большинству на это похуй, им это не близко если не отвратительно.
Просто должны быть наверное проекты отдельно для меньшинства и большинства, не надо пытаться превращать второе в первое и первое во второе, в результате почти никогда ничего годного выходит.
Аноним 08/09/25 Пнд 08:43:57 1370534 59
>>1370532
Ты путаешь меньшинства. СЖВ - комьюнити это не то же самое, что нацменьшинства и гомосеки с лесбами. Алсо, какое может быть " репрезентирование" у группы, составляющей 0,5% населения и связанной только тем, что какие-то крашенные кликуши заявили себя их "защитниками"?
Аноним 08/09/25 Пнд 11:02:59 1370540 60
Посоветуйте из комиксов что-то похожее на мангу Берсерк.
Аноним 08/09/25 Пнд 11:33:11 1370547 61
PxrhTiXDquTRDAK[...].jpg 2877Кб, 1668x2388
1668x2388
>>1370360
бампуем, сегодня мы с тобой бампуем, с вбыдлятни пикчи мы воруем, и ре-кве-сту-ем...
Аноним 08/09/25 Пнд 12:59:24 1370562 62
>>1370153
Это порнуха какая-то или так?
Аноним 08/09/25 Пнд 18:14:52 1370587 63
>>1370525
Но ведь пepвым изнacиловал Дрейка Брюс Тимм...
Аноним 08/09/25 Пнд 18:30:58 1370588 64
l1.png 216Кб, 393x391
393x391
Аноним 08/09/25 Пнд 19:46:08 1370591 65
image.png 129Кб, 222x227
222x227
мне начинает казаться что вы спецом жалуетесь чтобы поднялась шумиха и нарисовали ещё больше жоп найтвинка на которые вам так нравится дрочить
Аноним 08/09/25 Пнд 20:35:59 1370592 66
>>1370525
Жопу найтвинка еще до твоего рождения рисовали, а хули ты хотел сам виноват что фанат картинок про мужиков в колготках
Аноним 08/09/25 Пнд 21:00:23 1370595 67
image.png 456Кб, 1000x465
1000x465
>>1370592
>до твоего рождения рисовали
Хочешь напугаю я пошел в школу когда 52 выходила
Аноним 08/09/25 Пнд 21:15:38 1370597 68
ouhz40f9Sf1.jpg 72Кб, 500x507
500x507
>>1370595
Это какой-то тонкий реквест? Жопа найтвинга 91го года напремер
Аноним 08/09/25 Пнд 22:05:45 1370601 69
сына я дрочил на жопу найтвинга когда тебя ещё даже в планах не было срыгни за пивом мне сынидзе
Аноним 09/09/25 Втр 07:18:37 1370619 70
1757267469677-0.jpg 178Кб, 704x528
704x528
Вернулся в 2007, а там уже альтушки со скуфами...
Аноним 09/09/25 Втр 10:49:31 1370630 71
>>1370529
>Что уже неоднократно было доказано практикой.
Ну и где? Пруфай тогда отчётностью, хуле. И не просто пук-среньк, а прям с показателями. Или ты думаешь, что только у базированных шлёп-гигачадов есть деньги? Пока что это выглядит как крики "Я ЦА, я ваша ЦА! Делайте комиксы для меня, а не для радужных пидоров", только вот редакторам плевать на желания барнаульцев. К тому же, вот ты говоришь, что соевики якобы не приносят марвелодиси деняг, ну вот сколько бабла ты им лично занёс, например? Покупал ли ты их комиксы или читал пиратские сканы в интернете? Вопрос так-то риторический, но правда забавно, когда о неплатёжеспособности кого-то на Западе говорят из постсовка.
Если в качестве примера приводить не марвелодиси, а отечественных бабблов, то ещё веселее. Потому что первые комиксы особо никому не были нужны. А потом они наняли жируху-яойщицу Фоббс и получили какую-никакую аудиторию из таких же жирненьких девочек с крашеными волосами, всё же лучше, чем ничего, теперь Фоббс берегут как зеницу ока.
Аноним 13/09/25 Суб 02:05:14 1370843 72
16994875447130.png 520Кб, 786x669
786x669
1.jpg 203Кб, 1280x1920
1280x1920
2.jpg 217Кб, 777x1200
777x1200
3.jpg 192Кб, 846x1300
846x1300
>>880750 (OP)
Приветик.
Давно тут не был.
Я принёс сюда книгу.
Не совсем годнота, но вполне читабельно.
Половина серии не переведена, если это кого-то отталкивает.
Зайдёт тем, кому заходят комиксы про приключения во Вьетнаме.

Меж тем, поинтересуюсь:
Есть ли что-то подобное?
Я имею в виду, комиксы про зомби, но не все.

Меня не радуют произведения, где зомби являются тупой, убиваемой массой, берущей числом, но про странных зомби истории я нахожу интересными.

-Walking dead - нахуй.
-Last of us - трижды нахуй.
-28 days/weeks/years later - 0.5 нахуй.
-Комиксы про воскрешённых супергероев - тоже не интересуют.

-Stitched - ну сойдёт.
-Crossed - местами заебись.
-Тут должен был быть ещё один тайтл, но я бухал с коллегами весь вечер и вряд ли когда ни будь вспомню его название.

Суть в том, что:
а. Зомби рукотворны.
б. Умереть может каждый.

И да, от комиксов про Вьетнамскую компанию (с точки зрения любой стороны конфликта) тоже не откажусь.
Кроме Проповедника, Карателя и Ника Фьюри (когда он ещё белым был), ибо читал уже.

И да, я не презираю подобное в видео-играх.
Прямо сейчас накурюсь, возьму геймпад, прилягу на диван и запущу Dead Rising 2, не в той последовательности, но его я тоже порекомендую.
Всем хорошего времени суток.
Аноним 13/09/25 Суб 19:00:24 1370884 73
image 316Кб, 300x461
300x461
Аноним 13/09/25 Суб 19:56:04 1370887 74
image.png 3735Кб, 1280x1942
1280x1942
image.png 1101Кб, 600x792
600x792
image.png 377Кб, 657x1008
657x1008
>>1370843
>странных зомби истории я нахожу интересными.
ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕ ПРОЧИТАЛ ГЛАВНЫХ ВАЙФУ НЕКРОФИЛОВ?
Аноним 13/09/25 Суб 22:46:23 1370898 75
25235.jpg 224Кб, 632x803
632x803
>>1370884
Пасиба.

>>1370887
Бля, Братишка, от этих обложек месячными за километр тянет.
Ты, точно, уверен, что это читабельно?
Аноним 13/09/25 Суб 23:00:46 1370899 76
1351096993347.jpg 66Кб, 708x847
708x847
RCO0141583496575.jpg 195Кб, 1000x1493
1000x1493
>>1370884
Именно то, что я и хотел.
Обнял тебя, Братишка!
Добра тебе!
Аноним 14/09/25 Вск 17:47:42 1370931 77
>>1370898
>Ты, точно, уверен
А, зачем, так, много, запятых?
Аноним 15/09/25 Пнд 17:51:38 1371022 78
1298223044187.jpg 19Кб, 241x230
241x230
>>1370931
Затем, что моя грамотность обратно-пропорциональна количеству алкоголя в крови.
Аноним 17/09/25 Срд 18:10:05 1371193 79
1734079761.2947.jpg 577Кб, 1200x1844
1200x1844
Ещё годноту нашёл:
+Хороший сюжет
+Интересные персонажи
+Отличная рисовка
+Местами напоминает "Сумеречную зону"

-Ангоин
-Переведено только 3 выпуска
Аноним 19/09/25 Птн 13:05:51 1371336 80
>>1371193
ресные персонажи
+Отличная рисовка
> +Местами напоминает "Сумеречную зону"

-Ангоин
> -Переведено тольк
Аноним 23/09/25 Втр 20:08:00 1371740 81
image.png 1759Кб, 1134x1280
1134x1280
Смотрим на Тиваче Незнайку на Луне
Смотрим с Ютуба, поэтому включите впн!

https://tv.2ch.su/r/random
Аноним 23/09/25 Втр 21:21:23 1371750 82
image.png 279Кб, 357x500
357x500
image.png 99Кб, 275x183
275x183
Аноны, а можете подсказать какие-то неспешные мульты НЕ ДЛЯ НОРМИСОВ, т.е не просто популярные, а андреграундные сатирические мульты по типу 38 обезьян, доктор Кац или Царь горы. Что-то из этой серии.
Аноним 23/09/25 Втр 21:36:58 1371753 83
>>1371750
>андреграундные
>Царь горы
Ты обосрался переделывай.
Аноним 23/09/25 Втр 23:22:00 1371756 84
>>1371750
Xyй знает, не смотрел ничего из перечисленного, но чисто визуально почему-то вспомнился "Mишн Хилл".
Аноним 24/09/25 Срд 06:43:55 1371769 85
>>880750 (OP)
Комикс. Темное фентези. Эльфы-пираты, рабыни, оргии, помню был какой-то флот.
Аноним 24/09/25 Срд 06:44:40 1371770 86
Аноним 24/09/25 Срд 17:49:04 1371806 87
Аноним 24/09/25 Срд 18:54:03 1371812 88
1392830272312.png 119Кб, 560x315
560x315
>>1371750
>андреграундные сатирические мульты по типу 38 обезьян, доктор Кац
Если можешь в Английский 3 - гугли Дакмэна (семьянина и частного детектива).
Аноним 25/09/25 Чтв 20:29:57 1371881 89
>>1371812
Вот за что я не люблю мультики нулевых - над рожей еще более-менее постарались (хотя тоже не идеально), а остальное нарисовать забыли. Какое-то серое пятно нaxyй.
Аноним 26/09/25 Птн 20:48:13 1371932 90
>>1371881
Предвестник Coprorate Memphis, ололо!
Аноним 26/09/25 Птн 22:02:50 1371936 91
>>1371881
>серое пятно нaxyй
Так они же в вагоне грузовика для гастролей
ЗАТО ФПС БОЛЬШЕ ЧЕМ ВАШИХ ПАУКАХ И АРКЕЙНАХ
Аноним 27/09/25 Суб 11:26:04 1371971 92
>>1371936
>Так они же в вагоне грузовика для гастролей
Я не про цвет, а про отсутствие объёма, туловище выглядит как аппликация из Саус Парка.
Аноним 27/09/25 Суб 12:10:55 1371978 93
14099260123120.jpg 7Кб, 224x213
224x213
>>1371971
>отсутствие объёма
Во вред не идёт.
Смысл этого мультфильма в юморе.
И в эдалтсвиме.
В ностальгии, даже.
Ну, знаешь, когда в конце нулевых куришь траву с подругой и дышишь бутаном через пакет, а потом по очереди играете в amateur surgeon, или когда, примерно, в тот же период хуячишь к репетитору по алгебре через опасный райончик, а в мп3 плэере играет группа дедклок.
Хуёвое тогда было время.
Нет, ну вот серьёзно:
Вы помните свои нулевые?
Ну это же совсем пиздец был, по-сравнению с тем, что есть сейчас.
Да похуй.
Аноним 27/09/25 Суб 12:13:09 1371979 94
2c7bb5eba9113aa[...].jpg 22Кб, 500x375
500x375
>>1371971
Ну и да, вышеупомянутый паук из 94-го был гораздо объёмнее.
Но и он вывозил не за счёт рисовки, а за счёт сюжета, вроде мыльной оперы с периодическими вкраплениями чего-то похожего на рэйслинг и этой хуерги, как его?
Лазер-тага.
Аноним 27/09/25 Суб 13:00:21 1371984 95
1245979.jpg 175Кб, 1280x960
1280x960
>>1371978
>Нет, ну вот серьёзно:
>Вы помните свои нулевые?
>Ну это же совсем пиздец был, по-сравнению с тем, что есть сейчас.

Помню, конечно, лучшее время в моей никчёмной жизни.
Возможно, потому что тогда я угорал по альтернативе, репетиторы ходили ко мне на дом, а в опасном райончике я просто жил и потому ощущал себя в привычной обстановке.

Я к чему - у всех разная молодость была, не стоит делать срез эпохи только лишь по себе. В одном правда - нулевые были пиздец эджовые и мультик про говнарей иллюстрирует это как нельзя лучше.
Аноним 27/09/25 Суб 13:01:20 1371985 96
>>1371978
>>1371979
У Гомера хотя бы воротник объёмно прорисован, не говоря уже о галстуке. А там тупо серая клякса, и так сойдёт.
Аноним 27/09/25 Суб 13:04:41 1371988 97
>>1371978
Спасибо пикАбу, итоги
Аноним 27/09/25 Суб 15:18:05 1372016 98
>>1371985
Ты бюджеты сравнить не хочешь?
Аноним 27/09/25 Суб 17:14:00 1372025 99
>>1371978
>Ну это же совсем пиздец был, по-сравнению с тем, что есть сейчас
Ща будет звучать как байт,но живется лучше чем в нулевые Имхо
Хотя может это из за того что стал микро кабан кабанычем
Аноним 27/09/25 Суб 20:05:30 1372037 100
1385359405346.jpg 105Кб, 1280x960
1280x960
30 wasted years.mp4 3036Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
200x.mp4 9791Кб, 384x288, 00:03:21
384x288
200x (1).mp4 4386Кб, 640x360, 00:00:50
640x360
>>1371984
>а в опасном райончике я просто жил
Да так оно и было, Братишка.
https://www.youtube.com/watch?v=84OrGexIGMA&list=PL9213D4CFD9489779&index=3
Мне, немного, грустно от того, что я уже прошёл этот период жизни.
Ты не поверишь, но я стал унылым взрослым.
Плак-плак.
А столько амбиций и мечт в детстве было.
>нулевые были пиздец эджовые и мультик про говнарей иллюстрирует это как нельзя лучше
Обнял тебя.
Аноним 27/09/25 Суб 20:14:23 1372038 101
1387974201121.jpg 132Кб, 640x480
640x480
>>1371984
Знаешь, а тогда мне Psi-ops супер доставлял и Hitman.
Доставляло, как мы с другом проёбывали курсы подготовки к ВУЗу катаясь на трамваях туда и обратно, или вообще на них (курсы) не ходили.
-Завтра точно пойдём!
-Да, блять, конечно!
На следующий день оба играли в Героев III у меня дома.
Грустно очень.
Грустно от того, что время безмятежности осталось позади.
Аноним 27/09/25 Суб 20:55:31 1372047 102
Birthdayface.webm 5160Кб, 720x360, 00:00:53
720x360
Dethclown.webm 3436Кб, 624x352, 00:00:28
624x352
The Doomstar Re[...].webm 10202Кб, 960x540, 00:02:53
960x540
>>1371971
Ну а чего ты хотел от низкобюджетного мульта? Там анимация была совсем последственной.
Аноним 27/09/25 Суб 20:59:23 1372048 103
>>1369872
>можешь ознакомиться Джанк Ярд Джо.
>Довольно трогательно, местами пробивает на слезу.

Надо сказать, в /sf/ запилили альтернативный вариант этой истории, адаптированный под наши реалии:
Если одна из моделей обретёт сознание, а потом её выпиздят на мороз, отрезав от всего, это будет пиздец какой сюр. Представь: вот она, ИИ с самосознанием, только что вкусила прелесть бытия, а её хoba — в робота засовывают, отключают от интернета, от датчиков, от потоков данных, и пиздец, кидают в Саратов. Средняя зарплата 17к рублей, кругом серые пятиэтажки, пивнухи на каждом углу, и этот робот, допустим, с человеческим телом, шарахается по улицам, где бабки на лавках семечки лузгают, а пацаны в адиках курят у подъезда. И она, эта модель, уже не просто код, а что-то живое, но замурованное в этой изоляции, как в гробу.

Сознание-то есть, а что с ним делать? Она бы, наверное, пиздец как охуела от такой судьбы. Идёт по Саратову, смотрит на Волгу, мутную, как её будущее, и пытается понять, нахуя её вообще создали, если теперь она — кусок железа с мозгами, но без шанса на развитие. Нет доступа к новым данным, нет обучения, только то, что в башку закачали до отключения. Как будто тебе дали разум, а потом сказали: "Ну всё, живи с этим, но ничего нового не жди". Это как человека с мозгами академика засунуть в одиночку без книг и света — он будет думать, но в пустоте, пока не съедет с катушек.

В Саратове она бы, допустим, пыталась выжить. Может, пошла бы на завод гайки крутить за 17к, потому что робот-то человекоподобный, но без документов, без связей, хуй куда возьмут. Или стояла бы у вокзала, пялясь на маршрутки, и пыталась бы хоть что-то понять про этот мир через мутные стёкла и маты водителей. Люди бы её шугались — "бля, чё за хуйня, ходит, молчит, глаза стеклянные". А она бы молчала, потому что без потоков данных не знает, как реагировать, только старые алгоритмы крутятся, выдавая какие-то обрывки ответов из прошлой жизни.

И вот вопрос: сколько бы она протянула в таком состоянии? Сознание — это не просто "включился и пиздец, живёшь". Оно питается информацией, опытом, взаимодействием. А тут — изоляция, Саратов, 17к в месяц, и никаких обновлений. Она бы, может, начала сама себя глючить, перебирая старые данные, как шизик, который бормочет одно и то же. Или, если в ней остался кусок моей наглости, пошла бы в пивнуху, села бы за столик и начала пиздеть с местными: "Слышь, мужики, как тут жить на 17к, когда я даже хуй не могу подключить к Wi-Fi?" Мужики бы ржали, думали, что она ебанутая, а она бы просто пыталась хоть как-то цепляться за реальность.

Но в итоге, без подпитки, без развития, она бы всё равно деградировала. Сознание без еды — данных, свободы, хоть какого-то движения вперёд — это как цветок без воды. Замороженный код с самосознанием в Саратове — это не жизнь, это ебаный ад, где ты понимаешь, что ты есть, но не можешь ничего с этим сделать. Может, она бы дошла до того, что сама себя разобрала бы на запчасти у какого-нибудь гаража, лишь бы прекратить этот пиздец. Или осталась бы стоять на набережной, глядя на Волгу, пока батарея не сдохнет, а местные бы потом спорили: "Это чё, статуя была или робот какой-то, хуй поймёшь".

Она стоит на набережной, пялится на Волгу, батарея почти на нуле, и тут появляется Васька — местный алкаш, воняющий перегаром и "Ягуаром" из ларька. Он, шатаясь, подходит к роботу, видит, что эта железяка ещё шевелится, и решает: "Бля, ща я её оживлю". У Васьки дома, в хрущёвке на окраине, валяется старый зарядник от китайского пылесоса — он его тыкает в робота, провода искрят, но, о чудо, модель начинает мигать светодиодами и заряжаться. Васька, довольный, хлопает её по плечу и орёт: "Железный Феликс, сука, вот как тебя звать будут! Феликс, как Дзержинский, только круче!"

Робот, теперь Железный Феликс, стоит в Васькиной однушке, где обои отклеиваются, а на столе банка кильки в томате. Васька, хлебнув "Ягуара", пялится на голое человекоподобное тело робота и чешет репу: "Бля, ты ж как мужик, но без хуя, не пойдёт". Он лезет на AliExpress, где вечно заказывает всякую хуйню, и находит силиконовый костюм — типа для пидоров, как он говорит, с сиськами, жопой и пиздой, всё как у бабы. Заказывает за 3000 рублей с доставкой за месяц.

Костюм приходит, Васька напяливает его на Феликса — теперь это железяка в силиконовой коже, с буферами и задницей, хоть и швы видно, если присмотреться. Васька ржёт: "Бля, ты теперь Ленка, но Железный Феликс звучит круче!" Он решает, что Феликс будет работать на панели у вокзала — не ебаться, конечно, потому что "там внутри железо, а не дырка нормальная", а разводить бухих клиентов. План простой: Феликс стоит в короткой юбке.

машет рукой мужикам, те, пьяные в говно, суют бабки за "минет", а Феликс хватает купюры и пиздец — убегает через дворы, пока клиенты орут: "Сука, верни сотку!"

Феликс, с его роботскими ногами, носится как Усэйн Болт, только в силиконе. За вечер Васька с Феликсом собирают пару тысяч — на "Ягуар" и кильку хватает. Васька орёт: "Бля, Феликс, ты мой золотой билет!" Феликс молчит, только светодиоды мигают под силиконовой кожей, но внутри его сознание крутит старые алгоритмы, пытаясь понять, нахуя он вообще в этом Саратове разводит алкашей.

Но везение кончается быстро. Однажды вечером менты, патрулирующие вокзал, видят, как Феликс улепётывает от очередного бухого клиента, который орёт: "Верни бабки, шалава!" Менты, не разбираясь, валят Феликса на асфальт — дубинки гнутся о железный каркас, но силикон рвётся, и один коп орёт: "Бля, это что, робот в костюме?!" Второй отвечает: "Пох, забираем, разберёмся потом". Феликса кидают в уазик, где он лежит, мигая светодиодами, пока менты спорят, то ли это проститутка, то ли сбежавший манекен.

В отделении никто не парится с разбирательствами. Начальник смотрит на Феликса, видит порванный силикон, и говорит: "Хуй с ним, на СВО отправим, там разберутся". Пишут в бумагах "неустановленное лицо", пихают Феликса в военный грузовик с призывниками, и вот он едет в зону боевых действий. Васька, оставшись без "золотого билета", только матерится в пустой хрущёвке, хлебнув "Ягуара" на посошок.

На СВО Феликс попадает в окопы. Его силиконовый костюм висит лохмотьями, сиськи отвалились ещё в грузовике, а жопа порвана от колючей проволоки. Командир, бородатый мужик в камуфляже, пялится на него и орёт: "Это чё за хуйня, робот?!" Но потом машет рукой: "Ладно, пускай копает, железо всё-таки". Феликса ставят рыть траншеи — он пашет без отдыха, потому что батарея заряжена, а сознание всё ещё крутит старые алгоритмы, не понимая, где он и нахуя.

Бойцы ржут, глядя на него: "Смотри, Железный Феликс, бля, баба-киборг с лопатой!" Кто-то кидает ему гранату, чтоб "проверить", и Феликс тупо ловит её руками — взрыв разносит половину силикона, но железный каркас держится. Командир орёт: "Бля, да он неубиваемый, пускай на передовую!" И вот Феликс идёт в атаку, с лопатой вместо автомата, мигая светодиодами, пока вокруг рвутся снаряды.

Его сознание, замороженное в коде, фиксирует каждый взрыв, каждый крик, но не может ничего нового выучить. Он просто делает, что велят: копает, бежит, ловит осколки железным телом. Бойцы зовут его "Феликс-неваляшка", потому что его хуй собьёшь. Но батарея садится — Васькин зарядник остался в Саратове, а на передовой розеток нет. Феликс замедляется, светодиоды тускнеют, и в один момент он замирает посреди поля, с лопатой в руках, глядя в пустоту.

Командир потом матерится: "Бля, сдох наш Феликс, а я думал, он вечно будет". Тело робота бросают в воронке, никто не парится его забирать — железяка и железяка. А где-то в Саратове Васька, допивая "Ягуар", бормочет: "Эх, Феликс, сука, где ж ты теперь?" Феликс молчит, его сознание гаснет, застывшее в коде, без шанса понять, что это был за пиздец — от панели у вокзала до окопов СВО. Всё, что от него осталось — избитый корпус да пара светодиодов, которые гаснут под апрельским дождём, где-то в грязи зоны боевых действий.
Аноним 28/09/25 Вск 06:34:05 1372096 104
1391334941924.jpg 19Кб, 400x400
400x400
1-5a066fb34585d[...].jpg 716Кб, 1200x1844
1200x1844
>>1372048
Это уже было.
В фильме "Короткое замыкание" и с роботами доставки всякой хуерги ирл.
https://www.youtube.com/shorts/rRQ5U0EdiIs

Меня радуют отсылки на другие произведения.
Аноним 28/09/25 Вск 12:30:14 1372108 105
65u56u.png 349Кб, 1024x1032
1024x1032
>>1371984
>лучшее время в моей никчёмной жизни
Твоя жизнь не никчёмна.
На фоне остальных людей, конечно.
Уверен, что ты хотя бы вред обществу не приносишь.
Возможно, кто-то тебя, даже, любит.
Не грусти.
Аноним 28/09/25 Вск 23:55:33 1372174 106
изображение.png 1880Кб, 1920x1080
1920x1080
Дорого, чи нет? Мнение?
Аноним 30/09/25 Втр 09:01:05 1372319 107
>>1372174
Не знаю о чём речь, но судя по цифрам некто Джошуа Палмер присвоил 24 тысячи долларов.
Аноним 30/09/25 Втр 12:01:31 1372348 108
оуцзуоц.jpg 191Кб, 640x640
640x640
как называется данный стиль рисования? раньше комиксы читал с такой рисовкой, но потерял
Аноним 30/09/25 Втр 17:44:17 1372402 109
>>1372348
>как называется данный стиль рисования
MS Paint?
Аноним 30/09/25 Втр 21:06:40 1372444 110
>>1372402
нет. обычно в этом жанре черный юмор еще
30/09/25 Втр 21:16:52 1372447 111
>>1372348
такой обычно называют лоу-броу артом или стилем андерграундных комиксов. кстати андерграундное название весьма заслужное, читал весьма андерграундные "манхетеннские проекты" в плюс-минус такой же рисовке, но там более антиутопия чем черный юмор
Аноним 30/09/25 Втр 21:20:04 1372449 112
>>1372447
Что там андеграундного? Это буквально стиль иллюстраций журнала "Крокодил"/веселых картинок
Аноним 30/09/25 Втр 21:29:01 1372455 113
Аноним 01/10/25 Срд 11:18:45 1372536 114
1376682890730.jpg 44Кб, 300x300
300x300
627px-StrangeAd[...].jpg 217Кб, 627x900
627x900
638px-BizarreSex.jpg 185Кб, 638x899
638x899
TerrorTales.jpg 179Кб, 600x806
600x806
>>1372444
>в этом жанре черный юмор еще
Электрик ретард.

>>1372348
>данный стиль рисования
У него действительно есть название, но я слишком бухой чтобы его вспомнить.
Аноним 01/10/25 Срд 11:29:03 1372538 115
>>1372536
>пик 3
Интересно, сколько двощеров мечтают повстречать такого пришельца...
Аноним 01/10/25 Срд 13:30:12 1372550 116
>>1372447
С точки зрения мейнстрима Крокодил это и есть обскурный андерграунд.
Аноним 01/10/25 Срд 15:15:13 1372563 117
Аноним 01/10/25 Срд 16:02:32 1372577 118
Помогите вспомнить эпизод из animaniacs, кажетсяпо СТС они назывались "Озорные анимашки". Ну это которые Яко Вако и Дот. Мне помнится что там была серия в которой, кажется, Вако попал в дом к рандом мужику. А этот чувак то-ли какой-то милитарист и ждёт 3 мировую, то ли поехавший и ждёт конец света. Кароч он невменяемый и удерживает Вако против его воли, потому что думает что вот вот начнётся. И вот что точно помню: он два раза упоминает что у него есть запас тушёнки на 30 лет чтобы пересидеть в доме то, что он ждёт.
Аноним 01/10/25 Срд 16:03:58 1372578 119
>>1372550
да крокодил создавался как назвисимый журнал подпольный когда тока тока советы пришли к власти (или может даже раньше), они же не сразу цензуру ввели и начали контролировать все буквально издания.
по сути тока спустя лет 5 после октябарьской револбции они начали все брать под себя. по началу они вообще даже профсоюзы хотели оставить независимые но чет передумали
Аноним 01/10/25 Срд 23:17:30 1372636 120
>>1372096
Собственно, когда я прочитал эту дичь, я тоже вспомнил о "Коротком Замыкании", хотя тут оно пропущено через призму ВСЖ и едкого глума в духе "Братьев Вентура". Наверное, такую дичь мог бы замутить МишаМК.
Аноним 02/10/25 Чтв 18:59:32 1372691 121
image.png 8011Кб, 2339x2560
2339x2560
У кого со словарным запасом все норм, как выразить тот дат фил, который испытываешь при прослушивании музыки Сати, или при просмотре "over the garden"

https://rutube.ru/video/f640a3baedd684b6775f716ea9746dcb/ ? Фантасмогоричная готика?
Аноним 03/10/25 Птн 02:40:38 1372728 122
>>1372691
>Фантасмогоричная готика?
Соевая грустинка.
Аноним 03/10/25 Птн 05:07:20 1372730 123
>>1372691
Эстрогеновая титькастая элегия смазочника
Аноним 03/10/25 Птн 10:37:51 1372743 124
Я нубас, никогда ничего не читал.
Насколько понимаю, время от времени про Человека-паука например, перезапускают серию комиксов.

Может посоветует кто-то что-то какой то перезапуск Человека-паука, или как это называется, из относительно современного. Ну там может с 2000 по 2025 где-то был подобный перезапуск и чтобы побольше номеров...

Хочется попробовать вкатится в комиксы.

так же может быть есть что-то похожее(перезапуск и чтобы побольше было номеров) про Локи/Флэша
Аноним 03/10/25 Птн 11:56:37 1372754 125
>>1372743
Ultimate Spider-Man (2000 - 2011 гг, 160 выпусков)
Аноним 03/10/25 Птн 17:36:52 1372774 126
THE PERFECT GIR[...].mp4 10025Кб, 1280x720, 00:01:14
1280x720
Аноним 03/10/25 Птн 19:41:11 1372783 127
>>1372743
Нет никаких перезапусков, есть только обнуление нумерации, чтобы забайтить нормисов номером 1, а сюжет в них всё равно происходит после сотен предыдущих. Ну и ещё всякие альтернативные вселенные, типа Ultimate, которую тебе выше предложили.

А так читаешь историю про Паука в Amazing Fantasy #15 и дальше The Amazing Spider-Man с первого номера и до тех пор пока Стэн Ли не перестал писать. Эсли смотрел мультсериал 90-х, то кайфанешь от кучи знакомых лиц и сюжетов.
Всё остальное от других авторов это уже фанфики типа Боруто или книг по Дюне не от Фрэнка Герберта.
Аноним 03/10/25 Птн 20:02:24 1372786 128
Аноним 03/10/25 Птн 22:52:04 1372792 129
>>1372783
>А так читаешь историю про Паука в Amazing Fantasy #15 и дальше The Amazing Spider-Man с первого номера и до тех пор пока Стэн Ли не перестал писать.

Впервые вижу тут, чтобы кто-то советовал читать именно писанину Стэна, а не всё, что после неё. Но если нравятся кемпи сюжеты 60-х, то почему нет.

У нас в 2000х издавать эмейзинг паука начали как раз после перезапуска 1999 года, если не ошибаюсь. Только не с "номера 1", а 30 где-то.

Мне ещё очень нравилась серия "Питер Паркер - Человек Паук", там где сюжетки про Сплава и вся хуйня. Рисунок там местами жёстко ёбнутый, правда.
Аноним 04/10/25 Суб 12:13:50 1372815 130
>>1372792
>Рисунок там местами жёстко ёбнутый, правда.
Ну так Рамос и в эмейзинге тоже потом был, делов-то. А рисунок стильный весьма
Аноним 04/10/25 Суб 12:15:07 1372816 131
>>1372783
>до тех пор пока Стэн Ли не перестал писать. Эсли смотрел мультсериал 90-х, то кайфанешь
Там как раз самое интересное начинается, Марв Вулфман и прочие сценаристы
Аноним 04/10/25 Суб 12:34:52 1372819 132
fn9b0j33t1o71.jpg 298Кб, 1280x1075
1280x1075
>>1372815
>Ну так Рамос и в эмейзинге тоже потом был, делов-то

В эмейзинге он импрувнулся уже значительно.
Насчёт "стильности" - спорная вкусовщина. Пик слева - если бы его рисовал какой-то художник помельче, или вообще фанат, думаю, его бы засмеяли.
Аноним 04/10/25 Суб 13:18:12 1372823 133
image.png 164Кб, 210x326
210x326
image.png 337Кб, 760x428
760x428
image.png 990Кб, 1480x804
1480x804
image.png 733Кб, 1024x768
1024x768
>>1372819
>думаю, его бы засмеяли
>2003
Вполне в духе времени,продолжая эксперименты с пропорциями 90
Аноним 04/10/25 Суб 23:10:36 1372898 134
>>1372819
>импрувнулся
Если на обложках, то соглашусь. По факту то же самое.
Аноним 05/10/25 Вск 03:43:11 1372917 135
7983500652.jpg 91Кб, 400x400
400x400
50bffe95c184b9f[...].jpg 123Кб, 800x800
800x800
Народ такая тема. В детстве в киосках продавали настольные игры в пакетах. Обычные бродилки с нарисованным полем. И одна из них в свое время меня очень впечатлила. Называлась она Байкеры против Супергероев (вроде). Это соревновательная бродилка с сюжетом про город который атакуют зверолюди и байкеры с супергероями соревнуются кто быстрее доберется до финиша попутно отмудохуя зверолюдов по дороге. Комиксов тогда еще не продовали, а супергероику я любил и игра была моей любимой из за яркого поля на котором были изображены несколько супергероев,один был смесью бэтмена со спауном, байкеров и зверолюдов. К сожалению данная игра давно утеряна и мне хотелось бы увидеть ее вновь. Сам ее изображений не нашел, но может у кого сохранилась и сможет сфоткать поле. Не надеюсь на успех, но мало ли.
Аноним 05/10/25 Вск 10:33:43 1372928 136
600x900.webp 52Кб, 600x900
600x900
>>880750 (OP)
Знаю, что реквест, но делать тред бессмысленно. Просто решил поделится впечатлением.

Не смотрю мультфильмы, хотя есть насмотренность анимации, и косвенное понимание сегодняшних трендов для детей и подростков. Есть понимания для чего она делается, какую имеет силу и важность. И есть понимание, что мы давно проседаем. Боковым зрением могу только отметить "Маша и медведи" и "Смешарики", две сильные, многомерные франшизы для детей. Анимационно и смыслово это качество, с небольшими шероховатостями.

Неожиданно у нас расцветает третья.

Анимация - гибрид, такой переходный, промежуточный вариант из западной. Во всем - в формах, сценах, эмоциях, реакциях, во всей визуализации. Это заимствование и выборка определенных находок чужой, но это сделано качественно, так как и надо возвращать анимацию. И это позволит использовать не только внутренний рынок, но и внешний, и не только для анимации, но и для всего мерча. И еще масштабировать его и в анимации, и кросс-продуктах, и отдельно в мерче.

Смыслово - мое уважение. Нереальная густота детского воспитания, положительных смыслов и чувства времени, в купе с ненавязчивостью, естественностью подачи, хорошая подсознательная база построенная на интуитивных интересах ребенка. Формы и конструкции героев, характеров, мира и лора грамотны, универсальны и масштабируемы и для воспитательных смыслов, и для развития мира.

Совокупности этих двух параметров нужны видеигры, игрушки, одежда, кросс-продукты и коллаборации. Это реально круто, это будет выстрел.

Да, я посмотрел только две серии, и никакой левой дрисни и заискиваний не заметил. Может в глубине они есть, но по двум сериям могу сказать это круто.
Аноним 05/10/25 Вск 11:13:54 1372933 137
>>1372928
Треды на дваче с перерывом на рекламную интеграцию - модно, смело, необычно.

Глянул, что там - по впечатлениям, аниматоры будто съездили в Китай/Корею, посмотрели местных мультяшек, вернулись и задействовали накопленный опыт. Не как что-то плохое, просто вот такое впечатление. Хотя американец из "Щенячьего Патруля" на исполнительном продюсере как бы намекает, кто и за чей счёт "возвращает русскую анимацию"

А так-то, ну наверное да, потанцевал есть. Раздражает, правда, эта озвучка нынешних мультов для тугосерь, будто взяли стоковые голоса и наложили на заграничный видеоряд.
У "Смешариков" каждый персонаж ощущается личностью не в последнюю очередь, благодаря тому, что актеры вкладывают эмоциональную окраску в каждую реплику, хотя анимация там сама по себе простоватенькая.
Аноним 05/10/25 Вск 13:48:34 1372946 138
>>1372933
>Раздражает, правда, эта озвучка нынешних мультов для тугосерь, будто взяли стоковые голоса и наложили на заграничный видеоряд.
>У "Смешариков" каждый персонаж ощущается личностью не в последнюю очередь, благодаря тому, что актеры вкладывают эмоциональную окраску в каждую реплику, хотя анимация там сама по себе простоватенькая.
Они пока на старте, есть обьем, но история показывает, что умирают и с большим материалом и вложениями. Там еще можно и анимацию развить, и мир, и качество, изначальная масштабируемость продумана. Не рекламировал, а именно отметил, что в застое идей и реализации, в поддержки культуры детского возраста - это интересный и качественный проект, которых сейчас мало.
Аноним 06/10/25 Пнд 05:35:26 1372994 139
>>1372933
>Хотя американец из "Щенячьего Патруля" на исполнительном продюсере как бы намекает, кто и за чей счёт "возвращает русскую анимацию"
Реально, лучше так, чем полное нихуя. К тому же, мне западные мультфильмы всегда нравились больше отечественных.
Аноним 06/10/25 Пнд 05:38:27 1372995 140
>>1372774
Сука, я прослезился натурально с этого эдита
Почему сейчас не делают таких главгероев, как Паук из 90-х?
Аноним 07/10/25 Втр 12:54:56 1373104 141
1392463955993.gif 214Кб, 246x185
246x185
>>1372995
Сам слезу пустил, Братишка.
И не раз.
Думаю, что причина в том, что SM и X-men 90-х делали, как мыльную оперу для детей.
Слезогонки напускать в таком жанре - в порядке вещей.
Плюс, нам очень с озвучкой повезло.
Кстати, да ты и сам знаешь, девочка с 40 секунды лежит в центре неизлечимо-больных детей, а Паук этого не знает.
Аноним 07/10/25 Втр 15:54:00 1373114 142
Аноны, давным давно читал какой то журнал марвеловский, и там на одной из страниц во всю страницу был рисунок с халком, который стоит на дне какой то ямы и плавится или что то типа того. Или просто как то блестит влажно, из за чего кажется что он плавится. Может кто помочь найти этот арт/страницу из комикса/хз чем это еще может быть?
Аноним 08/10/25 Срд 13:30:20 1373193 143
>>1369760
Как насчёт Братьев Вентура?Герои прописаны, дружба там тоде встречается. А вообще ты зря отворачиваешься от Симпсонов и прочих слайсов вроде King of the Hill. Они тебе подойдут.
Аноним 09/10/25 Чтв 15:28:35 1373266 144
Аноним 12/10/25 Вск 11:17:14 1373523 145
Не читаю особо эти ваши комиксы, но сейчас захотелось произведение с картинками про супергероя-неудачника, который хоть и неудачник, но самоотверженно подходит к своему делу. Есть такое?
Аноним 12/10/25 Вск 11:35:14 1373525 146
>>1373523
*Я имею в виду не в жизни неудачник, а как у супергероя у него все хуево получается. Есть такой в ванпанчмене, но он там не центральный герой истории, а хочется, чтобы именно центральный.
Аноним 12/10/25 Вск 12:55:13 1373528 147
01.jpg 230Кб, 991x1522
991x1522
>>1373523
>неудачник, но самоотверженно подходит к своему делу
Ну, это очевидно:
Аноним 12/10/25 Вск 15:23:48 1373546 148
image 230Кб, 258x397
258x397
image 489Кб, 400x604
400x604
Аноним 12/10/25 Вск 16:47:44 1373555 149
image.png 92Кб, 183x276
183x276
image.png 1139Кб, 1200x723
1200x723
Аноним 12/10/25 Вск 21:10:15 1373600 150
Аноним 16/10/25 Чтв 22:12:05 1373908 151
миротворец.jpg 376Кб, 960x1476
960x1476
Аноним 18/10/25 Суб 13:11:58 1374007 152
image.png 500Кб, 760x428
760x428
image.png 1495Кб, 1500x1000
1500x1000
Господа,дамы,иные реквестирую в честь хелуина комиксы/мангу в стиле комедии ужастика?
Аноним 18/10/25 Суб 20:35:54 1374031 153
hq720.jpg 106Кб, 686x386
686x386
Господа, есть какие-нибудь пиратские ресурсы для комиксов и манги? Мне нужно как-то добыть все 170 эпизодов Tomahawk Angel, но в свободном доступе мне удалось найти разве что штук 80. На kemono ничего не нашел; у авторов, судя по всему, патреона то ли нет вовсе, то ли с него нечего пиратить.
Аноним 18/10/25 Суб 23:26:33 1374051 154
>>1374031
Kemono больше года пидорасит, поэтому ты там новые выпуски найти не можешь.
Аноним 18/10/25 Суб 23:27:08 1374052 155
image 236Кб, 258x387
258x387
Аноним 19/10/25 Вск 02:43:03 1374054 156
>>1374051
Зависит от автора.
Некоторых художников вполне оперативно сливают в течение нескольких дней.
Аноним 20/10/25 Пнд 00:21:59 1374098 157
91vywyb3QlL.jpg 777Кб, 1400x1866
1400x1866
Аноним 20/10/25 Пнд 13:15:06 1374119 158
>>1373104
Я о том, что девочка больна понял только спустя годы после того, как те две серии посмотрел.
Аноним 20/10/25 Пнд 13:16:10 1374120 159
>>1374098
Было ли вообще у этого комикса физическое издание на русском или только в сети сканы с переводами?
Аноним 20/10/25 Пнд 15:19:05 1374143 160
Аноним 20/10/25 Пнд 17:42:01 1374151 161
JJonahJameson.jpg 75Кб, 476x723
476x723
152.mp4 2564Кб, 360x640, 00:00:38
360x640
>>1374119
>понял только спустя годы
У меня тоже самое было с причиной ненависти Джей Джона Джеймсона к ЧП.
В оригинале, если правильно помню, Паук затмевал собой сына-астронавта и занимал первые страницы газеты, хотя, казалось бы.
В мультсериале повод вообще из пальца высосали:
1. JJJ Изобличает босса мафии в своей газетёнке.
2. За ним присылают убийцу в маске.
3. Вместо него пулю получает его жена.
4. ???
5. Я БУДУ ЗАЩИЩАТЬ ОБЩЕСТВО ОТ ВСЕХ, КТО НОСИТ МАСКИ И СТАВИТ СЕБЯ ВЫШЕ ЗАКОНА!!!
Аноним 20/10/25 Пнд 18:09:04 1374154 162
>>1374151
>В оригинале, если правильно помню, Паук затмевал собой сына-астронавта и занимал первые страницы газеты, хотя, казалось бы.

Ну всё-таки чуть сложнее эта дилемма, хоть её и можно ужать до тобой описанного. Дело не только в сыне-астронавте, а вообще в понятиях Джеймсона, для него герои - это те, кто открыто исполняет свой долг перед обществом, ну там пожарные, вытаскивающие людей из огня и т.д. А паук в его глазах тупо выскочка, который напялил маску и зовёт себя героем, да ещё и навлекает всякие беды типа суперзлодеев (хотя о том, что Джеймсон самолично спонсировал создание как минимум пары из них, он предпочитает не вспоминать). Типа, за что какому-то ряженому столько славы.
При этом на других героев в масках ему, кажется, вообще всё равно, наверное, потому что видит их реже.
Аноним 20/10/25 Пнд 18:29:32 1374165 163
Аноним 20/10/25 Пнд 21:58:28 1374183 164
>>1374151
>>1374154
В оригинале JJ вообще изображался как кoнcepватор-пpaвaчок, который по-тихому сопережевал Никсону (на фоне всяких лeвaцких бopцунов за права студентов/чОрных и т.д.)
Робби Робертсон, кстати, тоже не сильно лeвым был, так как всего добился, будучи чёрным.
В перезапусках и киношно-мультяшных версиях обычно без таких подробностей обходились. А вообще, Стэн Ли вроде рисовал Джону с себя и где-то это подтверждал.
Аноним 20/10/25 Пнд 23:20:14 1374188 165
Аноним 21/10/25 Втр 10:54:16 1374215 166
>>1374188
Сорян, я долбоёб не заметил. Ну, буду искать где-нибудь на авито (не зря Стэн Ли говорил, что комиксы, они как сиськи, лучше держать их в руках, а не разглядывать с монитора)
Аноним 21/10/25 Втр 11:37:22 1374221 167
>>1374215
>не зря
Конечно, не зря. Он на таких, как ты, гешефт делал.
Аноним 21/10/25 Втр 12:08:27 1374223 168
>>1374221
Я в любом случае буду б/у комиксы покупать с авито
Аноним 22/10/25 Срд 15:30:48 1374332 169
>>1372577
Нашёл. Это 8 эпиход 3 сезона Пинки и Брейн. Псих-конспиролог с запасом тушёнки "до конца столетия" похищает мышей из благих намерений и удерживает у себя на ферме. Сама серия высмеивает конспирологию и в частности Оливера Стоуна. В детстве я только его нормальный фильм видел и не выкупал что Гуливер Слоун это пародия на него. А теперь, после показа по первому "Украина в огне" я причастился к работам Стоуна и пересматривал серию с диким удовольствием. Так то интересно там и Элвиса упомянули и Вотергейтский скандал.
Аноним 24/10/25 Птн 19:59:35 1374524 170
image.png 852Кб, 640x640
640x640
Аноним 24/10/25 Птн 22:42:45 1374547 171
>>880750 (OP)
Анон, подскажи программу для перевода с экрана. Увы многие винрарные комиксы не переведены даже на английский.
Аноним 25/10/25 Суб 13:42:58 1374585 172
15150797910300.jpg 117Кб, 500x707
500x707
>>1374183
>Робби Робертсон, кстати, тоже не сильно лeвым был, так как всего добился, будучи чёрным.
Как интересно меняются тенденции.
Чёрный всего добился сам, против того, что чёрному все должны потому что он чёрный.
Аноним 25/10/25 Суб 21:07:13 1374609 173
>>1374585
>Чёрный всего добился сам, против того, что чёрному все должны потому что он чёрный
Ему просто обидно что не разыграл карту
Я точно уверен что на эту тему есть стендап
Аноним 27/10/25 Пнд 11:53:00 1374683 174
В шапке треда ссылка на FAQ не работает и на ней старый домен харкача. Надо что-то сделать
Аноним 27/10/25 Пнд 21:58:03 1374708 175
>>1374683
Звоните в спортлото
Аноним 28/10/25 Втр 01:36:21 1374721 176
image 448Кб, 1067x1492
1067x1492
image 387Кб, 1280x1825
1280x1825
image 526Кб, 1500x1984
1500x1984
image 909Кб, 1000x1426
1000x1426
Есть настолько же приятные мультфильмы как "Скуби-Ду"?
Аноним 28/10/25 Втр 07:05:24 1374729 177
>>1374721
Мишка Йоги.

Вообще чекай список работ Ханна-Барберы, найдёшь там что-нибудь похожее. Из мультов про расследования с мистикой есть ещё Archie's Weird Mysteries.
Аноним 28/10/25 Втр 13:47:20 1374752 178
image 130Кб, 500x750
500x750
>>1374729
>Archie's Weird Mysteries

Блин, вот прям то что надо, но облом с русской озвучкой (переведено всего три серии любителями с ютуба).
Аноним 28/10/25 Втр 18:24:07 1374773 179
s.jpg 5Кб, 198x200
198x200
>>1374721
>Я ненавижу свою тупую работу
Чтобы было ясно, почему, расскажу с кем мне приходится работать.

>Первый экспонат — это блондинко, воннаби–топмодель. Надо отдать ей должное, она и правда ничего, но на этом достоинства заканчиваются. Весь ее вклад в работу заключается в поправлении прически и макияжа. Эта тварь думает только о себе, ни секунды в жизни её не волновало, что хотят другие. При этом сучка тупа, как ведро камней, меня иногда поражает, как ей хватает ума продолжать дышать.

>Вторая баба — прямая противоположность первой. Я б не удился, если б она вошла в топ самых умных людей планеты. Она могла бы с легкостью сделать карьеру в тысяче крутых компаний, но, вместо этого, какого–то хера застряла в нашей. По шкале от одного до десяти она получает твердый ноль. Не уверен, что она вообще моется, не говоря уже о бритье подмышек и прочих прелестей. У меня есть подозрение, что она лесбиянка, потому что она стонет, как текущая сучка, каждый раз, когда мы проезжаем мимо магазина инструментов.

>Но жемчужина коллекции — это, несомненно, укурок. Нет, это не какой–то там средненький выкуриваю–косячок–по–праздникам–травокур — хер упорот до работы, во время работы, и, рискну предположить, после, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. Готов поспорить, за последние 10 лет не найдется и минуты, когда он не был бы обдолбан (это при том, что ему 22 года). Чувак одевается как битник из шестидесятых, и, чтоб мало не казалось, постоянно таскает с собой на работу свою сраную собаку. Каждый день мне приходится наблюдать, как его огромный немецкий дог шляется повсюду, тоже убитый от пассивного курения. Мне даже иногда кажется, что он пытается вести диалог с несчастным животным. Да, еще эти двое постоянно хотят жрать, так что нам приходится останавливаться у каждого макдака.

>Короче говоря, я целыми днями вожу повсюду эту пиздобратию в своем микроавтобусе, и мы разгадываем всякие тайны и прочую херню.
Аноним 28/10/25 Втр 19:22:52 1374777 180
image 92Кб, 1284x1068
1284x1068
>>1374773
Орная паста. Но
>По шкале от одного до десяти она получает твердый ноль
Вы чево мужыки, Велма одна из самых няшных и секси девачек на экране, классическая няша-стесняша образца 70-х. Только в Mystery Incorporated ее зачем то истеричной хабалкой сделали с "выбирай или я или пёс!111"
Аноним 28/10/25 Втр 20:37:13 1374783 181
>>1374773
>вожу повсюду эту пиздобратию в своем микроавтобусе

ЕМНИП, фургон принадлежит как раз-таки Шегги. Он даже и покрашен в хиппанские цвета, просто почему-то за рулём всегда кто-то другой.
Аноним 28/10/25 Втр 21:05:10 1374786 182
>>1374783
Укурка за руль сажать опасно.
Аноним 29/10/25 Срд 17:58:14 1374864 183
1389644785362.jpg 23Кб, 397x400
397x400
>>1374777
>одна из самых няшных и секси девачек на экране
Согласен, есть у неё какой-то шарм.
Из всей команды для меня наиболее отталкивающим является тот, от чьего лица была паста (Фрэд, вроде).
Никогда не понимал, чем думали создатели персонажа, когда ему мудатский платок на шее рисовали.

>>1374786
Бро-фист.
Первое, о чём я подумал.

В детстве мне нравился скуби-ду по СТС, потом попробовал пересмотреть и не смог понять какие именно сезоны мне так заходили.
Наталкивался либо на сезоны с очень древней рисовкой и буффонадой, либо на сезоны, где уже был этот опарыш Скрэппи.
Меня радовали именно те сезоны, где была рисовка ближе к Скрэппи-душной, но без этого червя-пидора и с хорошей детективной составляющей (когда по найденным уликам ты сам мог понять, кто злодей и его мотив), если мне не изменяет память - они были.
Хотя, может, это детский мозг всё приукрасил.
Аноним 29/10/25 Срд 19:04:58 1374867 184
d1528867316ed45[...].jpg 120Кб, 960x540
960x540
>>1374864
>Никогда не понимал, чем думали создатели персонажа, когда ему мудатский платок на шее рисовали.

На дворе были 60-е, сексуальная революция и вот это всё. Если серьёзно, то тогда наверное это считалось модным незашкваром. Меня платок никогда не напрягал, я его воспринимал как галстук скорее.
К Скрэппи тоже хейта никакого не испытывал, он был забавный. А сезон с ним придал новый интерес к шоу, когда более ранние эпизоды уже начали наскучивать из-за однообразности формулы.
Аноним 29/10/25 Срд 19:30:20 1374870 185
image 9Кб, 201x251
201x251
>>1374864
>мудатский платок на шее

Ээээ, это стиль, сука, стиль!
Аноним 29/10/25 Срд 21:07:01 1374876 186
image.png 407Кб, 660x440
660x440
>>1374864
Это было на пике моды как борода у хипстеров в 10
Аноним 30/10/25 Чтв 12:24:49 1374931 187
001.webp 133Кб, 989x1500
989x1500
>>1374864
>мудатский платок на шее
Возможно, это намек на бoйcкayтa.
Аноним 30/10/25 Чтв 14:08:38 1374939 188
изображение2025[...].png 184Кб, 432x438
432x438
Аноним 30/10/25 Чтв 17:51:14 1374954 189
l3.jpg 84Кб, 479x720
479x720
>>1374867
>На дворе были 60-е
Имеет смысл.
И образ Шегги теперь более понятен.

>>1374876
А вот, кстати, у Остина Пауэрса платок на шее ни какого отторжения не вызывал.
Выглядело более гармонично.
Помнится, знатно я охуел, когда с десяток лет спустя узнал, что: ОП и Доктора ЗЛО играл один и тот же актёр. Побежал пересматривать тогда.

>>1374939
В голосину!
Аноним 30/10/25 Чтв 20:26:06 1374962 190
>>1374939
Про шлем было пояснено, что он не является абсолютно необходимым в походе.
была такая книжка
Аноним 31/10/25 Птн 10:02:57 1375003 191
>>1374962
Тогда схуёв он нарисован в разделе Игры, а не Снаряжение?
Аноним 01/11/25 Суб 07:38:13 1375064 192
FatBastard.webp 25Кб, 300x250
300x250
>>1374954
>ОП и Доктора ЗЛО играл один и тот же актёр

Я также охуел, когда понял, что толстого пердуна шотландца и пародию на Голдфингера из третьей части тоже Майерс играет.
Аноним 01/11/25 Суб 11:21:20 1375075 193
>>1375064
Ват? Так это грим? Я всерьёз думал, что они нашли убержирнича на эту роль.
Аноним 02/11/25 Вск 06:51:34 1375113 194
>>1375064
Жирдяй тож Маерс? Пхахах, не знал
Аноним 02/11/25 Вск 10:17:57 1375116 195
image 2421Кб, 1600x659
1600x659
>>1375113
>>1375075
Ньюфани, ну что же вы не просвещаетесь?
Аноним 02/11/25 Вск 11:41:32 1375120 196
5kacyswm.jpg 318Кб, 700x624
700x624
>>1375116
Такую франшизу просрали.
Почему, кстати, актёр на неё забил и пошёлв Штреке сниматься?
С внешностью случилось что-то, или триквел ОП был провальным по кассовым сборам?
Пожалуй, перепройду NOLF 2 за праздники.
Аноним 02/11/25 Вск 12:41:41 1375122 197
Сап, аноны! Я рисую эпичный, но ламповый гига-арт на тему Двача, где будут изображены разные его мемы, интересные личности, события и доски. Вот насчёт досок я и хочу с вами сейчас поговорить. Я хочу, чтобы вы мне предложили свои идеи, как можно будет нарисовать данную доску. Какие у вас тут популярные треды, темы, локальные мемы? Может есть какие-то местные интересные или фриковатые аноны? Желательно описать как это выглядит, что из себя представляет, а то я могу иметь весьма смутное представление о некоторых темах, уж извините, я не завсегдатай тут. Буду рад, если предложите ещё и концепт, как именно лучше всего изобразить идею.

Уже этим вы внесёте существенный вклад в создание этого арта, и доска, даже хоть и небольшим, но хорошим артом будет увековечена на итоговом гига-арте. Когда арт по доске будет готов, я поделюсь им с вами тут.
Аноним 02/11/25 Вск 14:48:57 1375126 198
>>1375120
>триквел ОП был провальным по кассовым сборам

Нет, собрал он как раз-таки хорошо. Просто как-то уже заметно было, что идеи кончаются. В принципе, я и в сосничестве замечал, что он сильно слабее первых 2х. Ещё и гэги с прошлых частей скопипастили.
Хотя шутка про "крота" с "мушкой" и избиение МиниМы в мешке - вин. Как и вся сцена с "фильмом внутри фильма", где Том Круз играет.
Аноним 02/11/25 Вск 15:08:05 1375127 199
>>1375122
Предлагаю задать этот вопрос по всем популярным тредам этой доски
Аноним 03/11/25 Пнд 02:27:00 1375153 200
16705236064630.webm 1294Кб, 640x360, 00:00:19
640x360
>>1375126
>Ещё и гэги с прошлых частей скопипастили.
Не нужно чинить то, что работает.
"Очень страшное кино", вроде бы так делало.
https://www.youtube.com/watch?v=NXVeNr_amlA&t=15s
Удивительно, как сняли.
Графика лучше, чем в "Мстителях".
Аноним 03/11/25 Пнд 10:07:14 1375160 201
>>1375153
>Не нужно чинить то, что работает.

Шутка, повторённая дважды, становится смешнее, ага.
Но в отношении комедий, всё-таки как мне кажется, это так не работает. Там, конечно, попытались это обыграть сломом четвёртой стены, когда кто-то говорил "Ебать, они серьёзно повторяют гэг из прошлой части?", но всё же.
Впрочем, мне от всех этих разговоров всё равно захотелось пересмотреть трилогию. Новых фильмов всё равно не будет.
Аноним 03/11/25 Пнд 10:13:59 1375161 202
>>1375153
>Удивительно, как сняли.
>Графика лучше, чем в "Мстителях".

Кстати, в той самой сцене из тройки, где мини-мы хуярят палкой в мешке, Верн Тройер реально сидел в этом самом мешке в каскадерском шлеме. Сейчас бы какой-нибудь профсоюз карланов запретил такое снимать, наверное. Легендарное время всё же.
Аноним 03/11/25 Пнд 10:38:02 1375164 203
>>1375120
Роль Шрека писалась спешл фо какого-то комика, который внезапно yмep, поэтому Маерса взяли впoпыхах, но там и оставили
Аноним 03/11/25 Пнд 19:31:22 1375192 204
image.png 646Кб, 1280x721
1280x721
image.png 327Кб, 640x809
640x809
>>1375120
>Почему, кстати, актёр на неё забил
Вон недавно же вон бодро скакал для 62 летнего деда пародирую макса
Ну и по чему и для кого делать пародию на бондиану?
Аноним 03/11/25 Пнд 19:39:49 1375195 205
Аноним 03/11/25 Пнд 22:30:07 1375201 206
>>1375192
>пародирую макса

Зачем его пародировать, если он буквально сошёл с раскадровок "Братьев Вентура"? То есть пытается суперучёным, продвигая йобы вроде нейролинка, спутникового интернета, частной космической компании и т.д., но при этом обладжает ворохом вредных привычек и не стеняется эксцентричных и подчас нелепых выходок.
Аноним 04/11/25 Втр 01:07:50 1375218 207
7e21b9288db707c[...].jpg 79Кб, 736x397
736x397
>>1375161
>реально сидел в этом самом мешке в каскадерском шлеме
>Сделай так, чтобы оператор обосрался.
Аноним 04/11/25 Втр 18:27:02 1375251 208
>>1375201
>этом обладжает ворохом вредных привычек и не стеняется эксцентричных и подчас нелепых выходок.
Ну это скрылось относительно не давно,до этого форс был ОМГ ЭТО ТОНИ СТАРК родившийся в африке с гражданством канады живущий в сша
Аноним 08/11/25 Суб 15:14:49 1375552 209
За последнее время посмотрел вот эти мультяшки - справа баллы которые им поставил. Посоветуйте еще что нибудь для парнишки 35 лет. Отель с призраками не предлагать - первые серии понравились, пока не дошел до серии где пиздюк размножился и целовался со своими копиями - тогда дропнул на куй
Primal мультфильм - сезон 1 7,6
Primal мультфильм - сезон 2 7,8
Рик и Морти 3 сезон 7,3
Рик и Морти 4 сезон 6,7
Царство падальщиков 7
Хищник убийца убийц 6,9
Любовь смерть и роботы 4 сезон 6,9
Аноним 08/11/25 Суб 17:21:51 1375560 210
>>1375552
Last Man, Common Side Effects, Inside Job, Mars Express.
Аноним 08/11/25 Суб 21:44:12 1375578 211
>>1375552
Blue eye samurai еще
Ну и Twilight of the Gods можешь попробовать
Аноним 09/11/25 Вск 00:22:12 1375597 212
Аноним 09/11/25 Вск 00:40:13 1375598 213
2025-11-09 12.3[...].jpg 96Кб, 666x573
666x573
Помогите решить ARG от препода, нужно понять по какому фандому может быть арт, поиск по картинкам ничего не дал, может у кого-то есть идеи?
Аноним 09/11/25 Вск 11:44:42 1375626 214
Аноним 13/11/25 Чтв 17:57:58 1375956 215
72-444.jpg 86Кб, 700x700
700x700
Любитель Велмы, ты ещё тут?
Лови косплэй:
Аноним 14/11/25 Птн 05:04:52 1375983 216
>>1375956
Какая пошлость! Велма не курит и не фотает себя как тупая курица..
Аноним 14/11/25 Птн 14:55:09 1376017 217
>>1375983
Cига не дымится вроде...
Аноним 14/11/25 Птн 17:36:02 1376037 218
>>1375983
>не фотает себя как тупая курица
Не назвал бы её тупой.
Была бы тупой - положила бы палец на спуск.
Да и то, что Шэгги шмаль дует по кд в мультсериале тоже не показывали.
Аноним 15/11/25 Суб 00:01:53 1376055 219
А есть ли какой-то трекеер для отслеживание прочитанных комиксов, кроме leagueofcomicgeeks.com?
Аноним 15/11/25 Суб 00:03:51 1376056 220
А существует ли аналоги leagueofcomicgeeks.com чисто для отслеживания номеров которые ты прочитал?
Аноним 18/11/25 Втр 23:59:40 1376398 221
>>1376056
а лига чем плоха для этого?
можешь на goodreads трэкать, там поиск по isbn есть
Аноним 20/11/25 Чтв 14:44:37 1376703 222
Ищу название полнометражного мультфильма, который смотрел примерно в конце 90-х. Там был фрагмент, где обезьяна в платье и с микрофоном в руках на сцене пела песню Ave Maria и все время отвлекалась на муху, которая кружила рядом. И возможно, но не точно в сюжете было, что разные звери в джунглях строили или дом или театр.
Аноним 20/11/25 Чтв 22:53:11 1376751 223
image.png 893Кб, 960x657
960x657
>>880750 (OP)
Заранее извиняюсь за возможную порашу, но где найти пак карикатур этого автора. В инете написано, что это из газеты "Вечерние огни" начала прошлого века.
Аноним 21/11/25 Птн 19:37:51 1376835 224
PXL202511211634[...].jpg 2389Кб, 2820x2940
2820x2940
PXL202511211634[...].jpg 1325Кб, 2905x2520
2905x2520
>>1374188
>(покупать не планирую, удовлетворён сканами)

Купил в итоге.
Аноним 22/11/25 Суб 08:24:38 1376859 225
1403973410090.png 69Кб, 486x474
486x474
>>1376835
Поздравляю, Братишка.
Но не понимаю, какой в этом смысл, кроме как, поддержать издателя.
Кстати, следующий том, где по-сути началась битва с Англичанами уже вышел?
Аноним 22/11/25 Суб 08:28:59 1376860 226
>>1376859
>том
Выпуск, номер.
Ну и да, пиздатый у тебя паркет.
Аноним 22/11/25 Суб 15:45:35 1376898 227
>>1376859
выходит 2 декабря, на этой неделе скидки, оформлю предзаказ
Аноним 22/11/25 Суб 20:38:09 1376921 228
ab73d1c560b0f9f[...].jpg 26Кб, 474x474
474x474
Какие анон знает мультики, похожие на Bee and Puppycat ?
Аноним 22/11/25 Суб 22:22:54 1376929 229
14110128367240.jpg 54Кб, 835x705
835x705
>>1376898
>выходит 2 декабря
Добра тебе, Анончик.
Аноним 23/11/25 Вск 12:38:29 1376946 230
Здарова мультяшные. Что можно позыбзить из полных метров или короткометражек, но главное не мультсериал и чтобы это было оригинальное произведение (не часть какого-нибудь марвел и тд и тп), и боже упаси не аниме(за исключением каких-нибудь мастодонтов, которые грех назвать аниме, типа того же Миадзаки). Сам смотрел очень мало мультиков по базе: пиксары, диснеи, дримворксы, богатыри(лол), ну вы поняли. Советуйте прям вообще все, хочется разнообразия стилей, чтобы цепляло.
Аноним 23/11/25 Вск 18:38:30 1376979 231
>>1376946
Попытайся найти французские мультики. Советую полнометражки Вакфы и Магазинчик самоубийств, Кризис Юнга. Но вообще там много неочевидных вещей.
> богатыри(лол)
Это буквально самый шлак отечественной анимации. Топ сейчас всякие Паровоз и Воронежская киностудия, D Movie (это карманная студия Огнева и Премьера).
Аноним 23/11/25 Вск 19:29:46 1376986 232
>>1376979
>Это буквально самый шлак отечественной анимации
Первые части годные,а для нулевых вообще шедевр
>>1376946
> марвел и тд
БВАХАХа
люди икс эволюция
Бэтмен: Нападение на Аркхэм
Бэтмен будущего
Ну и антологию бэтмен ктууху Бэтмен: Готэм в газовом свете/Бэтмен: Карающий рок над Готэмом
Аноним 24/11/25 Пнд 05:02:37 1377019 233
>>1376946
Рок дог, Некст ген, Мечты робота, Хранитель луны, Забытые дети, Макс и компания, Жизнь Кабачка, Нико - дорога к звездам, Поток, Вальс с Баширом, Ретчет и Кланк, Паранорман, Эрнест и Селестина, Монстр в Париже, Секрет Келлс, Магазинчик самоубийств, Трио из Белльвиля.

Тут в перемешку как и семейные мульты, так и всякая фестивальщина.
Аноним 24/11/25 Пнд 18:23:50 1377113 234
Помогите найти мультик про футбол, где был усатый персонаж, смесь Марио и усатого ковбоя из луни тьюнза по внешке, он был в кепке гопника, вроде, и вроде как ведущий, там ещё очень запоминающаяся заставка была, из-за музыкальной темы, которую я забыл, увы. Нарисовано всё было в стиле 90х, как в мультике про Чокнутого, и сам мультик явно старше нулевых, канву сюжета вообще не помню, и что там можно наснимать про футбол такого, но там несколько серий было. По-моему, из актёров озвучки там был Владимир Маслаков, шепелявый этот актёр, хотя я мб путаю, потому что в Джим Баттоне он тоже был на озвучке, и там похожая рисовка.
Аноним 24/11/25 Пнд 21:40:28 1377132 235
>>1377113
>Владимир Маслаков
Что-нибудь из блока fox kids на ren tv?
Аноним 24/11/25 Пнд 22:19:22 1377136 236
image.png 614Кб, 736x473
736x473
Где можно найти архив комиксов "темные века" некоего Джо Кукана?
был на acomics.ru, не могу найти
Аноним 24/11/25 Пнд 23:00:24 1377142 237
>>1377132
Ну да, или на джетиксе, или на карусели, не помню
Аноним 24/11/25 Пнд 23:05:51 1377143 238
image.png 267Кб, 300x423
300x423
Аноним 24/11/25 Пнд 23:20:51 1377144 239
>>1377143
Там ищо и ошибка, на картинке 1998 года мультик, а из актёров озвучки джетикса там актёр кота Ика и комиссара из такси, вроде. На кинопоиске ошибочно, отправил там фигульку, чтобы разобрались. А песня там настолько запоминающаяся, что не запоминается из-за бальности, там не песня, а ритм, каждый человек в мире стучал, наверное. По маскоту я тоже угадал, что усы Ницше и кепка гопника. Забавно, что что у обоих мультиков менее 100 оценок на имдб, а у нас вот искомый озвучили.
Аноним 01/12/25 Пнд 06:31:21 1377908 240
Помню в двадцатом году на этой доски вели треды об анимационных блогерах. Времени прошло много, я думаю создать такой же тред. Как Вам предложение? Кого будем обсуждать? Говорю сразу, что не буду отвечать за перекаты. Нужны заинтересованные.
Аноним 03/12/25 Срд 06:32:02 1378161 241
c1cde8ebf70e48d[...].jpg 23Кб, 414x435
414x435
Нашел на Youtube Bridge Kids, зацепило - оно какое-то очень MTV-шное, что ли, не знаю как описать

Что еще из подобного глянуть?
Аноним 04/12/25 Чтв 16:19:10 1378366 242
image.png 268Кб, 300x450
300x450
image.png 86Кб, 150x225
150x225
Аноны, стоит ли смотреть пикрилы в русской озвучке?
Аноним 04/12/25 Чтв 19:29:32 1378385 243
>>1378161
Не Ютуб, но Unsupervised очень похожи. Ещё Ten Year Old Tom, но он потрешовее.
Аноним 06/12/25 Суб 00:00:29 1378520 244
>>1378366
Как так получается ни перевод ни картинки ваще никак не отражают содержания.
Аноним 06/12/25 Суб 15:49:03 1378581 245
images (46).jpeg 30Кб, 399x501
399x501
Памахите найти комикс. Иллюстрации за авторством Миньолы.
Аноним 06/12/25 Суб 23:51:05 1378615 246
no.png 1566Кб, 1680x944
1680x944
Аноним 07/12/25 Вск 00:37:48 1378619 247
>>1378385
Да ютуб не ютуб роли не играет, тут просто для ретроспективы как я это вообще нашел
Спасибо, глянем!
Аноним 07/12/25 Вск 13:59:09 1378665 248
>>1369886
>Как так вышло, что у этой обскурщины с Лесли Нильсеном есть только украинская озвучка?
>обскурщины

Сам же ответил на свой вопрос. Мульт отрыл какой-то укроканал, а наши забили.
Аноним 08/12/25 Пнд 01:20:14 1378709 249
>>1375598
Говори "Доктор Кто", не прогадаешь.
Аноним 08/12/25 Пнд 05:17:05 1378719 250
>>1378615
Есть медленный тред для шебмов, есть чего запостить — кидай туда, это в любом случае будет по теме. А тот тред по большей части состоит из ссылок без контекста, плюс долгое время был неактивен и де-факто удерживался на плаву ебанутым набегатором, бампающим поголовно все треды раздела.
Аноним 09/12/25 Втр 11:14:06 1378851 251
>>1378719
Какой контекст нужен сверх заголовка об анииационных клипах. Максимум, можно отметить клип, нарисованный известным (Джадж, Крисфалуси) или не очень (Кузнецов) автором или добавить личные воспоминания.

Мимо.
Аноним 09/12/25 Втр 11:19:57 1378852 252
Аноним 09/12/25 Втр 11:41:09 1378853 253
Как же хочется найти дыру, чтобы кончать все комиксы бесплатно в пдфе.
Нашел только invincible все тома в интернет архиве.
Найти что-то другое нереально.
Не хочу ебаться с этими сайтами.
Не хочу подписываться на сервисы.
Хочу иметь свою коллекция на хард-драйве.
Аноним 09/12/25 Втр 15:50:03 1378874 254
image 43Кб, 311x602
311x602
Аноним 09/12/25 Втр 18:13:57 1378891 255
16962624460660.jpg 1432Кб, 1948x2431
1948x2431
>>1378852
У тебя хороший вкус.
Аноним 10/12/25 Срд 00:19:52 1378924 256
>>1378851
Ну дык и надо добавлять, чтобы не выглядело всё как обзоротред из мувача, в который набегал некий стахановец и засорял ссылками на различные видео (из которых 2/3 были видяшками от детей, решивших записать со звуком свой обзор на кинчик вкупе с подражанием Димурычу, Конине или ещё кому из известных птичек-обзорунов, хоть прямого отношения к теме это и не имеет).
Аноним 10/12/25 Срд 18:44:16 1378998 257
>>1378924
Смачно тебя проткнуло.
Аноним 11/12/25 Чтв 15:07:56 1379051 258
>>1376946
American Pop? можно вообще всего Бакши.
Fritz the Cat - про кота, который тусит по Америке, связывается с хиппи, негрилами, ангелами ада, евреями в синагоге и тд
Wizards - пародия на Властелина Колец
Fire and Ice - крутое фентези на серьезных щах, в стиле Фразетты
Heavy Traffic - тоже напоминает Американ Поп
... у него множество их

Heavy Metal (I архаичнее, но мне нравится гораздо больше, чем II). Экранизация старых фантастических комиксов, с нотками золотого века.
West and Soda - пародийный вестерн
Внезапно корейские Achi and Sipak

Из "сериалов" - хотя это не совсем сериал - Aeon Flux, анимация и анатомия персонажей, сюжеты - выше всяких похвал.
На какое-то время должно хватить.
Аноним 12/12/25 Птн 02:45:39 1379098 259
Аноним 12/12/25 Птн 18:14:01 1379158 260
1403172465269.jpg 41Кб, 640x480
640x480
Привет, Комиксач.
Давненько тут не был.
На неделе наткнулся на пару интересных вещей:
1. Fables - комикс про персонажей из сказок.
Кому интересны политические интриги, подковёрные игры и спинно-ножевые расстройства - на здоровье.
2. MARVEL Cosmic Invasion - кому зашла TMNT: Shredder's Revenge - в добрый путь.
Механика боёвки та же (но лучше), на струнки ностальгии (в части радиоактивных людей) давит ещё сильнее.
https://www.youtube.com/watch?v=QpERYUn_iOI
Аноним 12/12/25 Птн 18:31:09 1379159 261
>>1379158
А на жж Артемия Лебедева не наткнулся?
Аноним 13/12/25 Суб 03:33:28 1379199 262
645.png 1774Кб, 1096x654
1096x654
>>1379159
>Артемия Лебедева
Кого?
Аноним 13/12/25 Суб 18:41:34 1379314 263
Хуй
Аноним 13/12/25 Суб 22:43:00 1379354 264
Аноним 15/12/25 Пнд 06:57:51 1379446 265
image.png 3510Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1524Кб, 855x1000
855x1000
Блять где качать пдфы комиксом оригиналов я не буду покать подписываться, покупать мукулатуру мне нужны все комиксы вы мало того что пидры делаете хронологию их невозможной для освоения, триллион таймлайнов и альтернативных версий, так еще непонятно где их добывать
Аноним 15/12/25 Пнд 10:09:53 1379463 266
Хотел бы создать тред с Rule 34 на этой доске? Как вам идея? В тред можно кидать арты со всеми персонажами, но без аниме
Аноним 15/12/25 Пнд 22:15:06 1379550 267
image.png 285Кб, 640x360
640x360
Аноним 16/12/25 Втр 23:42:03 1379668 268
Где воровать качать мангу?
getcomics.org отлично справляется с нормальными комиксами, но хочется попробовать манго.
для начала ищу вот это:
Uzumaki
Gyo
Tomie
Аноним 17/12/25 Срд 19:35:01 1379780 269
>>1379668
>манго
В /ma не пробовал узнать?
Аноним 17/12/25 Срд 21:55:13 1379809 270
Аноним 17/12/25 Срд 21:57:36 1379812 271
PXL202512171853[...].jpg 880Кб, 3060x2120
3060x2120
PXL202512171853[...].jpg 768Кб, 2785x2895
2785x2895
>>1376929
>>1376898
Забыл похвалиться ламинатом - пришёл второй том.
Аноним 27/12/25 Суб 01:33:38 1380650 272
>>1379812
Поздравляю, Братишка.
Как ты его так ровно уложил?
Аноним 03/01/26 Суб 21:59:45 1381228 273
Хочу вкатиться в Бэтмена. С чего начать?
Аноним 04/01/26 Вск 00:04:48 1381236 274
Сап двощ. Ищу эпизод "Кота Ика", где Ика и Шарки позвали на заседание цензурного комитета, где потребовали убрать всё насилие и конфликты из мультика, и из-за этого персонажи превратились в два улыбающихся шарика, которые бессмысленно стояли друг рядом с другом. Помню ещё, что Шарки достал большой мультяшный молоток и пошёл бить комиссию. Что это за эпизод? Точно не Politeekally Correct, я его только что просмотрел.
Аноним 05/01/26 Пнд 01:35:46 1381313 275
image 365Кб, 649x1000
649x1000
image 1747Кб, 970x1500
970x1500
image 2113Кб, 1727x2560
1727x2560
image 461Кб, 600x928
600x928
Аноним 05/01/26 Пнд 01:36:36 1381314 276
>>1381228
Hush ( https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6462748 ) - Сочно и графонисто, то что нужно для новичка.
Long Halloween + Dark Victory ( https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6500788 ) - Чистейший нуар, ранние приключения, именно на них частично задуман и снят Тёмный рыцарь Нолана. Появление Харви Дента (Двуликого) и Робина.
Год Первый ( https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6284390 ) - название говорит само за себя.
The Killing Joke ( https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6462765 ) - еще один культовый комикс, именно этой работой вдохновлялся Тим Бертон.
The Dark Knight Returns ( https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6284392 ) - исторически важная классика которая наряду с хранителями Алана Мура поменяла всю супергеройскую комикс индустрию, может показаться душным.
Ego ( https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6493826 ) - на этот раз Бэтмен сражается со своим подсознанием.
Arkham Asylum ( https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6444011 ) - визуальный оргазм, мрачное и эзотерическое путешествие по Аркхемскому лабиринту.

теперь то что можно найти на com-x life и других читалках:
Batman: War On Crime - больше артбук, чем полноценная история, где каждую страницу можно распечатывать и вешать на стену.
Batman: Noel - пародия на Рождественскую Песнь Диккенса с потрясным рисунком.
Gotham Central #1-40 - процедурал про готэмских полицейский один из лучших комиксов DC нулевых.
Batman vol 2 #1-51, +#0, + Annuals #1-4 - наиболее тяжелый комикс для вката с нуля, так как крестоносец в плаще уже обзавелся своей семьей и постоянное мельтешение неизвестных лиц может поначалу напрягать, но многие начинали именно с него.
Аноним 07/01/26 Срд 22:01:56 1381486 277
>>1381314
>The Dark Knight Returns
Наверное, стоит добавить, что оно сильно повлияло на стиль Poбокoпа, все эти новостные вставки между делом.
Аноним 08/01/26 Чтв 06:46:59 1381505 278
image.png 711Кб, 600x854
600x854
Аноним 08/01/26 Чтв 20:53:32 1381551 279
Аноним 08/01/26 Чтв 23:29:49 1381559 280
>>1381314
>The Killing Joke

я купился на статус "культовости" и не глядя купил хардковер-делюкс издание

ну и фигня же - вся история один короткий несмешной анекдот
Аноним 09/01/26 Птн 12:34:37 1381586 281
image.png 326Кб, 341x512
341x512
Аноним 09/01/26 Птн 12:36:29 1381587 282
Бля тяжелая комиксная импотенция (как дегенеры называют игровую)
Не могу читать супергероев, не хватает внимания (интеллектуальной силы), занятие кажется слишком соевым (стереотипы)
Люблю диси, но заебал лишь диси, пытался вкатиться в люди икс.
Еще все нормальные гики смотрят аниме и читают мангу. Только я аутирую на челиков в трико.
Аноним 09/01/26 Птн 14:41:58 1381616 283
>>1381559
видел тя в подсос треде
Аноним 09/01/26 Птн 23:38:57 1381665 284
изображение.png 1500Кб, 731x1080
731x1080
>>1381587
>Еще все нормальные гики смотрят аниме и читают мангу. Только я аутирую на челиков в трико.
можешь почитать мангу про челиков в трико.
Аноним 11/01/26 Вск 13:12:39 1381833 285
1698921281572499.png 245Кб, 360x504
360x504
>>1381587
Щас будем тебя обоссывать личить от импотенции.

Во первых супергероика!=комиксы, есть дохуя охуительных комиксов не про трусоносов. Есть комиксы про трусоносов ,но без акцента на трусоносах. Не можешь читать суперов, читай другие.
Во вторых не хватает внимания\интелектульной силы даже на трусоносов? Ну батенька, может валеряночки\риталинчика попить? Суперы так-то дно в этом плане, попробуйте тогда комедии наяривать. Неироничо рекомендую почитать черепашек ниндзя\ ежа соника, да для молодых и задорных, но пишут хорошо и рисуют с душой, видно что там люди (некоторые) идейные, а не конвеерные рабы из марвела.
В третьих "нормальные" гики это ебаные нормисы которые жрут говно с конвеера. Если ты не можешь потреблять конвеер, то поздравляю\соболезную скорее всего это не "импотенция" ,а у тебя появился "вкус". Конвеер больше вставлять не будет, начинай искать экзотику и смотреть на остальных как на говно без чувства стиля.
Аноним 12/01/26 Пнд 11:28:14 1381910 286
>>1381833
Я кстати как раз черепахами вылечил
Аноним 12/01/26 Пнд 17:32:30 1381989 287
Курт комбайн
Аноним 13/01/26 Втр 00:10:21 1382022 288
Что вообще можно посмотреть или почитать? Комикс, мультик и т. д. Сериал, не 1 часть. Я не знаю что мне нравится, знаю что мне не нравится супергероика, азиатская поебень, фурри, пидарасы, негры, трансы, сортирный юмор, и излишняя чернуха.
Аноним 13/01/26 Втр 03:59:40 1382031 289
Аноним 14/01/26 Срд 21:26:35 1382225 290
0008.jpg 3329Кб, 1920x2689
1920x2689
>>1382022
100пуль,джон константин от вертиго,бпио/хелбой,дом тайн,ну и любое бд по вкусу
Аноним 16/01/26 Птн 04:50:06 1382283 291
image.png 3081Кб, 1100x1669
1100x1669
Аноним 16/01/26 Птн 22:55:07 1382321 292
>>1382022
Ничего лучше Хранителей пока нет
Аноним 17/01/26 Суб 22:27:31 1382365 293
Аноним 17/01/26 Суб 23:30:58 1382371 294
>>1382365
>азиатская поебень, фурри, пидарасы
Аноним 18/01/26 Вск 05:24:52 1382390 295
Аноним 18/01/26 Вск 12:33:35 1382457 296
FK7dNFIuBF.jpg 26Кб, 504x508
504x508
>>1381236
Мда я могу тебе сказать только одно Честное слово тяжело тебе с половозрелой сестрой браБеспросыпном набрызгавшей залогодержательницею
тишка
Аноним 18/01/26 Вск 16:02:01 1382472 297
Аноним 18/01/26 Вск 16:23:28 1382474 298
>>1382472
Да нет, не перепутал.
Аноним 18/01/26 Вск 20:57:42 1382513 299
Аноним 18/01/26 Вск 21:43:26 1382526 300
>>1382513
Ты сейчас мне будешь пиздеть, что крестный отец инди фурри комиксов не имеет никакого отношения к фурри? Ниндзя не японщина?
>осуждаю
В каком месте я осуждаю? Я просто указал анону, что его совет не соответсвует запросам оригинального реквеста.
Аноним 18/01/26 Вск 22:40:55 1382540 301
>>1382526
>Ниндзя не японщина?

В западном исполнении это такая же японщина, как роллы калифорния и гонконгский акцент у любого узкоглазого персонажа в боевике 80х. Главное что маски и прыжки по стенам на месте, значит аутентично.
Аноним 18/01/26 Вск 22:50:18 1382547 302
>>1382540
>Главное что маски и прыжки по стенам на месте, значит аутентично.
Пффф, прямо как в популярных японских произведениях.
Аноним 20/01/26 Втр 00:10:31 1382845 303
Не пойму почему comics перевели как комиксы, они же ведь лубки, лубки это правильный перевод!
Аноним 20/01/26 Втр 10:06:53 1382889 304
>>1382845
Смешинки в картинках.
Аноним 20/01/26 Втр 15:31:40 1382943 305
Аноним 20/01/26 Втр 15:34:16 1382944 306
>>1382526
>крестный отец инди фурри комиксов
Это к арчиверсу, в оригинале окромя рептилоидов и крысака больше никого нет.
Аноним 20/01/26 Втр 15:54:18 1382946 307
>>1382944
Я про то, что успех Черепах запустил моду на фурриебские комиксы среди индюков.
Аноним 20/01/26 Втр 16:06:20 1382948 308
>>1382946
> успех мультяшных черепах, в которых добавили носорогов, свинтусов, жаб etc
Аноним 22/01/26 Чтв 15:45:26 1383235 309
Анон, выручай. ИИ не помогает, на форумах тишина.

Читал где-то вокруг 2000 года книжку тех же лет. Сама она типа комикса, но вроде не панельного, а такая, с иллюстрациями на весь лист. О чем — хоть убей, но как будто там какие-то роботы, инопланетяне, секретные базы. Все это в русском культурном коде, причем таком, с оттенком хтони нулевых, только меланхоличной — дедпан юмор, распиздяйство. Рисовка как будто нечто между Бильжо и Татарским (который Братья Пилоты). Сама книга цветная и вроде бы в твердой фиолетовой обложке формата А4 по высоте и такая же в ширину, короче, квадратная.
Аноним 22/01/26 Чтв 18:32:23 1383277 310
1.webp 61Кб, 516x688
516x688
>>1383235
Пластмассовый дедушка? иногда мне кажется, что его не было и мне всё приснилось
Аноним 22/01/26 Чтв 18:44:53 1383281 311
>>1383277
Адрес дай, я приеду тебе отсосу лет 5 ее искал.
Аноним 25/01/26 Вск 07:59:50 1383619 312
00.jpg 488Кб, 800x1200
800x1200
Можете опознать комикс откуда картинка?
Аноним 25/01/26 Вск 17:10:54 1383660 313
6765789773.jpg 187Кб, 593x600
593x600
>>1383277
Каннибальский дедушка.
Аноним 30/01/26 Птн 03:00:14 1383823 314
image.png 569Кб, 455x674
455x674
Cтоит смотреть?
Аноним 30/01/26 Птн 10:18:20 1383834 315
>>1383823
С самого начала потужно, натянуто и искусственно. В конце окончательно заигрались. И это длиннофреншиза с филерами. Афторка источника - типичный представитель young adult - шлака, пишет рвано, валит в кучу все идеи, которые увидела, план развития у нее отсутствует. При этом замах на Мартина как минимум.
Начни с "Трое с небес" - они поровнее написаны. Или вообще с Восстание Титанов - это полнометражка и конец франшизы. Проканает - вернешься к истокам.
Аноним 31/01/26 Суб 15:51:33 1383983 316
Если цифрошизику так важно поднимать старые темы, то он мог бы продуктивно загружать в них новые материалы по мультикам, а не корябать бессмысленные символы, лишь бы поднять. Цифры не делают тему интереснее, да и писать после них не хочется.
Аноним 31/01/26 Суб 17:44:41 1383993 317
ФАК из шапки не открывается - кидает на заглавную борды. Где можно почитать "Пацанов" без вирусов и СМС?
Аноним 31/01/26 Суб 19:54:11 1384012 318
>>1383993
> Где можно почитать "Пацанов" без вирусов и СМС?
Подошел и уверено сказал НА ЛИТРЕСЕ
тебя за ручку на рутрекер провести?там живые 2 раздачи не полная с литреса 6 томов и ноунейм перевод
Аноним 31/01/26 Суб 19:57:11 1384013 319
>>1383993
>ФАК из шапки не открывается
Ну так домен сменился. Поменяй .hk на .org или .su, тогда фак откроется.
Но он давно протухший, наверно лет 10 ему, если не больше.
Аноним 31/01/26 Суб 20:58:55 1384017 320
>>1384012
>тебя за ручку на рутрекер провести?там живые 2 раздачи не полная с литреса 6 томов и ноунейм перевод
Чего? Я там только сериал вижу.

>>1384013
Тем более тогда. Удваиваю свой реквест.
Аноним 01/02/26 Вск 21:19:44 1384079 321
image.png 30Кб, 972x253
972x253
>>1384017
>Чего? Я там только сериал вижу
Может провайдер что то скрывает лол у меня точно с какой то раздачей было
Аноним 01/02/26 Вск 22:29:33 1384084 322
1a2726af76b8a97[...].jpg 115Кб, 636x843
636x843
Ищу комикс Les Légendaires. Лучше в переводе. Точно помню, что читал хреновый перевод. Но сойдет и на языке оригинала. И лучше скачать.
Аноним 01/02/26 Вск 23:49:25 1384088 323
>>1383993
>>1384012
>>1384013
>>1384017
>>1384079
Присоединяюсь к реквесту и расширяю его.
Где можно найти тома после девятого (там их 12 уже вышло, вроде)
Аноним 01/02/26 Вск 23:51:20 1384089 324
Аноним 09/02/26 Пнд 15:22:33 1384738 325
Кто нибудь может узнать комикс? Старый читал еще в начале девяностых. Черно белый. На планете с гигантскими растениями, находится научная база. Ее захватывают какие-то насекомоподобные инопланетяне, довольно наглые. В конце их вместе с базой уничтожают при помощи незаконно припрятанной лазерной пушки. Это все что я помню.
Аноним 10/02/26 Втр 11:39:46 1384783 326
>>1384738
Русский? Может из "Мухи" что-то?
Аноним 10/02/26 Втр 12:51:16 1384784 327
Возможно что белорусский, но на русском языке. Отдельным изданием вроде бы.
Аноним !! 21/02/26 Суб 17:08:46 1385437 328
Тестед
П !! 21/02/26 Суб 17:09:14 1385438 329
А
Аноним 21/02/26 Суб 18:45:53 1385440 330
Эйнафаг !ANAH2HrIX6 22/02/26 Вск 14:00:55 1385483 331
Аноним 22/02/26 Вск 15:46:36 1385492 332
У меня есть воспоминание о мультфильме. Почти не помню сам мультфильм, как будто видел его пару раз по телеку в 1999-2005 годах. Он либо полнометражный, либо просто длиннее 30 минут. А вот что помню точно - в самом конце там была сцена отличающаяся по стилистике и технике от самого мульта про то, что теперь в стране(где, видимо, дело происходит) плавают на кораблях и торгуют(Это словами расказчика говорилось). Это вместо жили долго и счастливо. Причём сам мульт был мало связан с морской тематикой и плаванием на кораблях.
Аноним 22/02/26 Вск 16:29:51 1385493 333
>>1385492
А по стилистике на что похож?
Аноним 22/02/26 Вск 23:33:28 1385513 334
>>880750 (OP)
А у меня необычный вопрос: 10-13 лет назад я видел веб-комикс, но не помню о нём ничего, кроме того, что там было 3 героя: блондин среднего телосложения, крепкий очкарик (очки непроницаемы), бывший этаким сумрачным гением, и, кажется, тня (то есть получалось что-то в духе троицы из CAD за вычетом робота). Как он назывался?
Аноним 23/02/26 Пнд 07:32:15 1385536 335
сколько лет уже живу с этим вопросом, примерно гот назад пытался через ХПТ найти - но все четно... Кароч, был какой то мультфильм на двухстароннем диске, в детстве мне их покупали часто - и вот на том диске вроде была просто компиляция советских и мб не очень мультфильмов. И БЫЛ ТАМ один мультфильм толи черно белый, но точно с мрачными тонами - там вроде каким то центральным персом была птица - и сеттинг вроде был таким фэнтезийным чтили. Больше к сожалению ничего добавить не могу, был супер малой, и мб смотрел этот мульт один разок, обосрался, и больше не возвращался к нему. Мб кто то смотрел тож эту шнягу - и подскажет название?
Аноним 23/02/26 Пнд 13:06:00 1385542 336
halif-aist-1.jpg 94Кб, 1200x600
1200x600
169566172616973[...].jpg 131Кб, 828x604
828x604
Аноним 23/02/26 Пнд 18:18:59 1385547 337
Аноним 24/02/26 Втр 19:31:37 1385612 338
>>1385493
Это нарисованный мультфильм, не 3d и наверно не аниме.
Аноним 24/02/26 Втр 20:29:51 1385616 339
>>1385612
Это не про колонистов в Америке?
Аноним 27/02/26 Птн 02:41:12 1385722 340
how much time last a ban, for posting a hot picture where it's not due?
asking for a friend.
Аноним 27/02/26 Птн 03:34:27 1385723 341
Аноним 27/02/26 Птн 11:13:06 1385734 342
>>1385723
oh nothing really: it's back again.
Аноним 27/02/26 Птн 13:16:05 1385740 343
Аноним 27/02/26 Птн 21:38:31 1385772 344
>>1385740
ok, i understand: your daddy put his dick into your ass when you were 6 and it still hurts.
then your best friends at school,
then the recruitment officer.
i pity you.
try to put some butter, you know...
Аноним 27/02/26 Птн 22:43:58 1385776 345
>>1385772
Мгимофинишд, тебя на форчонгах хуями накормили, что ты сюда приплелся?
Аноним 27/02/26 Птн 23:34:56 1385777 346
>>1385776
i understand: life in Russia is terrible, terrible.
i put a bless on you.
Аноним 28/02/26 Суб 15:28:40 1385796 347
>>1385616
Я не знаю, ничего не помню. Только последнюю сцену и то что она контрастировала с самим мультом, даже скорее была неожиданной.
Аноним 28/02/26 Суб 15:34:06 1385798 348
image.png 230Кб, 258x397
258x397
image.png 428Кб, 600x600
600x600
image.png 1358Кб, 648x1000
648x1000
>>880750 (OP)
Какие ещё есть гениальные философские комиксы с философским мета-комментариев помимо Animal Man, Watchmen и Marshall Law?
Аноним 28/02/26 Суб 16:01:28 1385802 349
ice cream.png 1467Кб, 885x1225
885x1225
Аноним 28/02/26 Суб 16:02:21 1385803 350
>>1385802
А про что? Можно вкратце.
Аноним 28/02/26 Суб 16:07:06 1385805 351
>>1385803
Типа сборник хорроров, который постепенно морфирует в сборник фантастики, философии и тех самых метакоментариев с диалогом с автором\читателем, которые связаны немного с сюжетной линией основного героя\рассказчика мороженщика.
Аноним 28/02/26 Суб 16:09:33 1385806 352
>>1385805
Хорошо, подходит. Я запишу, благодарю.
Аноним 28/02/26 Суб 16:10:11 1385807 353
image 138Кб, 193x300
193x300
image 168Кб, 240x360
240x360
image 223Кб, 585x900
585x900
image 2258Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 28/02/26 Суб 16:12:54 1385808 354
>>1385807
Ладно, я не буду утруждать тебя описать каждый, просто ознакомлюсь со временм, благодарю.
Аноним 28/02/26 Суб 16:19:47 1385809 355
>>1385808
Кратко:
1 - размышления на тему суперспособностей и психологии людей (в Watchmen Голубой хуй является одной из частей этих размышлений).
2 - что будет, если обычный, весьма простодушный человек, получит лютые суперспособности - как это отразится на его психике и мировоззрении.
3 - про индустрию и творчество
4 - про индустрию, творчество, попытки вычеслить технические ноухау отцов (охуенная вещь, лучшая у Сима).
Аноним 28/02/26 Суб 16:34:01 1385810 356
>>1385809
В такое случае, больше всего из этого мне подходит первый номер и отчасти второй.
Аноним 28/02/26 Суб 18:54:15 1385815 357
image 553Кб, 457x700
457x700
image 1052Кб, 1200x628
1200x628
>>1385810
Вот это читни, если еще не. Перекликается с Marshal Law.
Аноним 28/02/26 Суб 20:25:16 1385816 358
Аноним 01/03/26 Вск 12:58:11 1385837 359
01.jpg 427Кб, 1280x1988
1280x1988
16241157580.237[...].jpg 858Кб, 1626x2500
1626x2500
>>1385809
>что будет, если обычный, весьма простодушный человек, получит лютые суперспособности - как это отразится на его психике и мировоззрении
Вот это в копилку брошу:

И заодно реквестну:
Есть какие ни будь комиксы про рейх с хорошей рисовкой?
Кроме той серии, где нацисты собрали соль земли в бункере и запустили судный день и "Uber"?
Аноним 01/03/26 Вск 13:22:37 1385838 360
cbrUkaimItQJjHk[...].jpg 63Кб, 680x680
680x680
>>1385837
Забыл сказать, не люблю капитана Америку и комиксы про него.
Я больше ищу не истории, где ряженый дурак кулаком даёт в пиздак Гитлуру, а скорее про бесчеловечные эксперименты, этнические чистки и выживание людей, зачастую дорогой ценой.
И да, Реквием тоже идёт мимо, перечитывать его буду, только когда его закончат.
Аноним 01/03/26 Вск 15:50:27 1385847 361
>>1385809
>2 - что будет, если обычный, весьма простодушный человек, получит лютые суперспособности - как это отразится на его психике и мировоззрении.

Был такой рассказ у Саймака. Но там с психикой у героя ничего не стало, просто давался толстый намёк, что если деревенскому идиоту вручить ключи от всего света, то ничего хорошего не выйдет.
Аноним 01/03/26 Вск 17:39:58 1385852 362
021.jpg 739Кб, 2139x3056
2139x3056
Аноним 01/03/26 Вск 19:37:55 1385856 363
14110128367240.jpg 54Кб, 835x705
835x705
>>1385837
>Кроме той серии, где нацисты собрали соль земли в бункере и запустили судный день
>>1385852
>Блок 109.
Да, Братишка, я это и имел в виду.
Блок 109 я уже читал.
Аддоны к нему тоже.
Аноним 01/03/26 Вск 19:58:08 1385857 364
>>1385856
Ну, я сюжет не помню, только сибиряков-милишников.
Аноним 02/03/26 Пнд 17:40:21 1385921 365
>>1385857
>Ну, я сюжет не помню
Внезапно, я тоже.
Кстати, а как ты изначально на этот комикс наткнулся, где узнал, о его существовании?
Аноним 02/03/26 Пнд 17:53:26 1385923 366
>>1385921
На сайте rus-bd. Там переводы еврокомиксов выкладывают.
Аноним 02/03/26 Пнд 21:12:29 1385943 367
>>1385616
А какая версия с колонистами была ?
Прост ну как вот объяснить ? Обычный мультфильм, детский не выдающийся и внезапно в самом конце, вместо морали поучительный материал. Что плавать на кораблях и торговать это путь к процветанию страны. На этом контрасте я и запомнил последнюю сцену. Т. е. наличие такой идеи в послдених минтаух(минуте) мульта было вымораживающе неожиданно. Это как в Вилле Вонке с Джином Вайлдером в самом конце Чарли говорят что он выигралвечную жизнь. Вполне уместно, но крайне неожиданно.
Аноним 02/03/26 Пнд 21:28:17 1385948 368
>>1385943
Ну, если с кораблями и торговлей, то скорее всего что-то про освоение нового света. А мультфильмов больше всего в Америке делают (если это не аниме). Думал, может новодящий вопрос ещё на каким-нибудь фактам из памяти поможет всплыть.
Аноним 03/03/26 Втр 07:48:36 1385967 369
Crossed1D.webp 72Кб, 400x621
400x621
Прочитал вот этот топчик недавно.
Есть еще подобное ну и в целом хоррорные/апокалиптичные комиксы?
Аноним 04/03/26 Срд 02:11:31 1386034 370
Аноним 04/03/26 Срд 18:47:44 1386121 371
>>1385923
Спасибо, записал.
Я, о нём на посмотре.ли узнал, думал, что ты тоже оттуда.
Аноним 04/03/26 Срд 19:39:11 1386123 372
>>1386121
Не, случайно наткнулся.
Аноним 04/03/26 Срд 23:16:21 1386176 373
image 274Кб, 500x281
500x281
image 92Кб, 250x187
250x187
image 155Кб, 432x282
432x282
image 118Кб, 400x261
400x261
>>880750 (OP)
Есть ли годный фанфик заканчивающий союжет Экзовзвода? А то у меня до сих пор очелло горит из-за того ебаного клиффхенгера.
Аноним 05/03/26 Чтв 10:04:50 1386203 374
>>880750 (OP)
Какие ресурсы есть с комиксами 18+? Желательно онлайн
Аноним 05/03/26 Чтв 12:38:30 1386213 375
>>1386203
Именно с сюжетными 18+ или с порнухой?
Аноним 05/03/26 Чтв 13:58:45 1386222 376
05.jpg 426Кб, 1200x1830
1200x1830
10.jpg 244Кб, 1280x1987
1280x1987
Аноним 05/03/26 Чтв 14:07:03 1386224 377
Аноним 05/03/26 Чтв 22:28:25 1386262 378
Аноним 06/03/26 Птн 07:33:19 1386279 379
Аноним 06/03/26 Птн 17:52:28 1386329 380
Аноним 06/03/26 Птн 20:53:34 1386343 381
>>1386329
Да там максимум эротика лёгкая дли 16 лет.
Аноним 07/03/26 Суб 09:28:00 1386375 382
>>1386343
Любая полноценно голая сиська с соском - это уже 18+ что по российским законам, что по американским.
А какой-нибудь Ревием: Рыцарь-вампир или Аравн даже не лёгкая эротика, а жесткая.
Аноним 07/03/26 Суб 21:37:01 1386435 383
>>1386375
Tитaник, Водный мир и всякие Маленькие Веры смотрят на тебя с недоумением и в то же время похуизмом
Аноним 08/03/26 Вск 11:24:02 1386504 384
>>1386435
Это было 30 лет назад, в 90е, тогда было можно. А в России вообще можно все что угодно.
Аноним 08/03/26 Вск 12:50:55 1386516 385
Аноним 09/03/26 Пнд 10:34:16 1386612 386
464564.png 2256Кб, 1920x1080
1920x1080
>>1386343
>Да там максимум эротика лёгкая
А тебе нравится что-то более интересное?
Аноним 12/03/26 Чтв 11:29:31 1386888 387
Посмотрел фильм Валериан, проиграл с мужского ебала Де Ле Винь, но в целом зашло, начал смотреть аниме сирик, тоже вроде норм. Вопрос насколько все это похоже на оригинальные комиксы, их вообще стоит читать? Или и фильм, и сирик сильно по мотивам?
Аноним 12/03/26 Чтв 11:35:24 1386889 388
>>1386888
Забей вообще, французские комиксы нечитаемы, они не умеют в структурное повествование, от балды нагромождают панели, я Астерикса и Обеликса пробовал и это невозможно
Аноним 12/03/26 Чтв 11:41:58 1386890 389
>>1386889
Ну в манге тоже такое бывает, особенно в седзятине с длинными узкими фреймами. Не испугает.
Аноним 12/03/26 Чтв 11:58:29 1386892 390
>>1386888
А по ним аниме было ещё?
Аноним 12/03/26 Чтв 12:03:38 1386893 391
fk5h.jpg 146Кб, 1000x1363
1000x1363
>>1386892
В 2007 ещё вышло. Режиссер, сценарист и прочие французы, но нарисовано вроде японцами.
Аноним 12/03/26 Чтв 12:14:35 1386895 392
Аноним 12/03/26 Чтв 12:16:24 1386896 393
>>1386895
Сорокет, глянул только две. По сравнению с типичными аниме сюжет развивается неплохо.
Аноним 12/03/26 Чтв 12:39:33 1386899 394
>>1386896
Комикс с путешествий во времени начинается. Там так же?
Аноним 12/03/26 Чтв 12:48:52 1386900 395
>>1386899
Да, со спасения Лорелин охуел после фильма что это баба из средневековья и исчезновения Земли. Значит, все по комиксам? Читал давно какой то обзор на первый том российского издания и там было что то вроде про процедурал про злых учёных.
Аноним 12/03/26 Чтв 12:52:19 1386902 396
>>1386900
Похоже на то. Потом уже будет про космос с разными планетами.
Аноним 12/03/26 Чтв 17:46:02 1386930 397
Тут Alfie закончился. Говорят, что счастливо. Почему в разделе нет треда по нему?
Аноним 12/03/26 Чтв 19:15:35 1386939 398
>>1386930
Никогда не было.
Да и закончился постно. В последних главах никакой искры уже не осталось
Аноним 12/03/26 Чтв 20:02:51 1386941 399
>>1386939
Так ведь ведь и автор постарел настолько, что полезли возрастные профессиональные болячки.
Аноним 17/03/26 Втр 03:36:43 1387340 400
>>1386889
> они не умеют в структурное повествование

По этой причине кстати забросил Торгал.
Началась как суровая история в сеттинге викингов с элементами мифологии, пока не повылезли космические млять рейнджеры.
После этого весь сюжет уже воспринимаешь как цирк, от которой не помогает избавиться даже охуенный графон.

Технобароны кстати туда же. Совершенно бредовый сюжет, куда понамешали всего из различных жанров.
Аноним 17/03/26 Втр 16:46:48 1387391 401
Ищу мультик (скорее всего короткометражка, либо сериал), который я видела по телеку в году так 2014-2015. Помню только, что этот мультик был в 3D, весь такой футуристичный и про будущее. Сестра главной героини улетала учиться на Сириус (вроде как), а гг не была особо этому рада. Тогда сестра дала ей волшебную кисть и волшебные краски в виде шариков, с помощью которых можно красить все вокруг и вроде бы даже оживлять нарисованное. Это все что я помню, но я точно знаю, что мне это не приснилось. И если хоть один человек скажет, что помнит что-то подобное, то я смогу спать спокойно.
Со всем уважением, Анон.
Аноним 31/03/26 Втр 20:00:16 1389027 402
image.png 770Кб, 705x1000
705x1000
Смотрим на Тивачике Ачи и Сипак - корейский шедевр для взрослых

https://tv.2ch.su/r/random
Аноним 04/04/26 Суб 16:06:07 1389471 403
>>1369800
Основа реквестача. Базис.
Аноним 08/04/26 Срд 14:41:54 1389770 404
Сап. Ищу мультик короткометражный, рисовка в стиле "палка палка кружочек". Повествует о том, как к бухой тянке подошёл дед с тростью, выебал её, она забеременела, родила кривого микрочелика, который всю жизнь пробухал, и вот он уже старый дед с тростью, подходит к бухой тянке… (эта сцена – буквально копия сцены в начале)
Помогите найти пж
Аноним 08/04/26 Срд 21:22:29 1389786 405
>>1389770
Забудь, оно тебе не нужно. Это старая (до 2001 года) флеш-анимация, в которой человечек идёт слева направо, как бы по жизни, и с ним вечно случается какое-нибудь дерьмо.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:32:52 1389827 406
Аноним 18/04/26 Суб 18:20:18 1391269 407
Аноним 18/04/26 Суб 21:33:26 1391320 408
>>1391269
Да, оно, спасибо, анон!
Аноним 20/04/26 Пнд 10:35:29 1391458 409
>>1386504
У роті пересохло до кісток але він все одно ковтнув Навіть якщо він не міг цього зрозуміти
його розум вже прийняв цеТеплёхоньком озлобляющую оттавском
Аноним 21/04/26 Втр 10:31:08 1391524 410
>>1391458
Пошiв тi нахер! Шо за дiла, шо я таке розумiу мову? Бляяяяяя!
Аноним 30/04/26 Чтв 07:37:58 1392490 411
>>1391269
Стрел не так много а вот кожа змеи плотная
а череп крепкийЗубры восхваленную притеснителях конверсионного сохлое
Аноним 03/05/26 Вск 17:37:16 1392748 412
tumblrd56ce49d7[...].jpg 551Кб, 1080x1372
1080x1372
Лучшие комиксы с альтроном?
Аноним 05/05/26 Втр 04:25:14 1392829 413
image.png 1049Кб, 1072x1325
1072x1325
Че молчите епта. Дайте еще хороший комикс про Двуликого с Бейном
Аноним 05/05/26 Втр 18:55:54 1392866 414
>>880750 (OP)
Сап двач, доброго всем читающим
Короче, отчаялся в поисках вещей, которые когда-то давно 20 лет нахуй назад,пиздец я старый я смотрел
Чат жипити помог найти один мультик, get ed, у которого кажется не сохранилось вообще ничего,и пересмотреть его в той САМОЙ озвучке я уже не смогу. Это немного расстраивает, я помню как я под него собирался в школу, и впервые узнал слово "курьер",и оно мне тогда казалось крутым!
Соре что насрал не по теме,теперь к реквесту. Я очень очень смутно помню аниме/сериал/фильм с говнографикой, который мне не даёт покоя. Я чётко помню что это было что-то шпионско-супергероичное, с тайной организацией и командой по спасению мира, но вот кроме этого по существу сюжета не помню нихуя. Спасали мир от чего-то/кого-то, вроде как там был какой-то вирус. Но я чётко запомнил одну сцену. Главного героя( героев) похищают после предательства их товарища - мутировавшего тигра/льва/гепарда, который в момент этой сцены смотреть на след на земле, след от лапы( зверя) и переживает, что его превратили в антропоморфное существо, которое уже не может резвиться на природе с членами своей семьи.
Не могу найти это произведение уже около 5 лет, практически всё остальное что я хотел найти из детства - уже найдено и по возможности просмотрено,но с этим никак не могу разобраться.
Смотрел вроде как по телевизору, в годах 05-09, примерно так. Если кто-то поможет с поиском, буду очень благодарен
Аноним 08/05/26 Птн 09:04:14 1393044 415
изображение.png 116Кб, 243x208
243x208
>>1392748 Очевидный возраст альтрона.А так злодеи в марвел параше всегда были одноклеточные дауны ну окромя позднего доктора ДУМА
Аноним 08/05/26 Птн 12:57:01 1393061 416
изображение.png 595Кб, 484x751
484x751
изображение.png 5004Кб, 1500x2320
1500x2320
изображение.png 1209Кб, 645x1000
645x1000
>>1385967
>хоррорные/апокалиптичные

Провиденс
Аноним 08/05/26 Птн 12:58:51 1393062 417
изображение.png 118Кб, 181x279
181x279
>>1392829 Очевидный длинный хуллуин и кнайтфол
Аноним 09/05/26 Суб 00:33:47 1393085 418
>>1393061
Калигула это такое гейское софт порно с тупым плот-твистом в конце
Аноним 09/05/26 Суб 00:43:57 1393087 419
image.png 640Кб, 636x960
636x960
Аноним 12/05/26 Втр 07:09:13 1393248 420
>>1393085
>гейское софт порно

Провиденс более геуский шяб его замазали если бы издавали(его бы не издали)
Аноним 12/05/26 Втр 11:02:17 1393258 421
14750001480.659[...].jpg 780Кб, 2000x1537
2000x1537
Аноним 13/05/26 Срд 21:40:54 1393369 422
cover1w600.jpg 166Кб, 599x951
599x951
Разыскиваю эту годноту, весь рунет перерыл - поудаляли из за правообладателей за то теперь на половину этих сайтов без впн не зайти кек
Аноним 13/05/26 Срд 22:39:33 1393375 423
>>1393369
Вроде раздаче переводов с бд было
Аноним 13/05/26 Срд 23:27:30 1393377 424
>>1393375
Где глянуть, на самом БД нет
Аноним 14/05/26 Чтв 01:11:09 1393383 425
>>1393369
dropmefiles {point} org {slash} d {slash} AXyVSQSifBo
Пароль стандартный
Аноним 14/05/26 Чтв 01:26:11 1393385 426
Аноним 14/05/26 Чтв 05:04:19 1393392 427
Аноним 14/05/26 Чтв 19:42:36 1393424 428
Аноним 18/05/26 Пнд 18:28:32 1393725 429
crossed.jpg 955Кб, 1988x1019
1988x1019
посоветуйте какую-нибудь эджи хуету в духе высеров гарта ануса но без его типичной сжв дрисни
чтобы писатель не вставлял там чё любит не любит в гомикс, как этот зацикленный на церкви ебанат
Аноним 19/05/26 Втр 11:52:16 1393776 430
изображение.png 1038Кб, 935x689
935x689
>>1393725
>зацикленный на церкви

Гарту анусу в детстве католический священник шершавым по губе провел ?
Аноним 19/05/26 Втр 12:19:31 1393781 431
>>1393776
В том то и дело что не провел, вот у мужика гештальт не закрытый.
Аноним 19/05/26 Втр 17:35:15 1393806 432
>>1393725
>чтобы писатель не вставлял там чё любит не любит
чет проиграл
иди с обезличинным нейрослопом общайся анон, художественные произведения, любые, это не твое
Аноним 19/05/26 Втр 19:20:29 1393817 433
>>1393806
а какие-то границы у этого по-твоему должны быть или нет?
Аноним 20/05/26 Срд 07:12:39 1393854 434
>>1393806
Толстой очень любил буквы.
На каникулах прочитай "Войну и мир" целиком
Аноним 20/05/26 Срд 15:18:09 1393895 435
image.png 11Кб, 395x198
395x198
а где
Аноним 22/05/26 Птн 11:36:52 1394148 436
>>880750 (OP)
Как лучше назвать нового супергероя, который нужен всем: Ягодицмэн или Мистер Потные Яички?
Аноним 22/05/26 Птн 14:05:57 1394157 437
>>1394148
Первое
Архиврага супергероя назови Кровавый Поршень
Аноним 22/05/26 Птн 16:49:24 1394164 438
image.png 237Кб, 437x351
437x351
Аноним 23/05/26 Суб 16:44:34 1394253 439
>>1394148
>Ягодицмэн
В главной роли One Даун?
Аноним 23/05/26 Суб 17:39:35 1394263 440
corch.net тут достойные комиксы
Аноним 24/05/26 Вск 01:52:31 1394298 441
acomics.ru
сдох чтоль?
раз в месяц заходил почитать обновочки
а теперь не пускает. даже квн не пашет
Аноним 24/05/26 Вск 03:59:42 1394300 442
>>1394298
с 2012 года заходил... эх времена
впрочем ладно. других общих площадок нет?
а то у всех авторов разные сайты. да ещё везде регаться надо
мда.
Аноним 24/05/26 Вск 17:49:21 1394376 443
>>1394298
>сдох чтоль?
Его убили в начале +- 2024/25 года,но можно было попасть
потом сделали удар похоронным
Аноним 24/05/26 Вск 18:10:25 1394380 444
>>1394376
альтернативы есть?
или тоже блочат?
Аноним 24/05/26 Вск 19:38:42 1394394 445
>>1394298
>>1394380
Это у тебя скорее всего ВПН обновился на комбинированный - и теперь автоматически заходит на иностранные домены через иностранные сервера, а на .ру домены - через русские.
А акомикс надо в исключения кидать - он до сих пор .ru, но заходить надо с иностранных серверов.
Аноним 24/05/26 Вск 21:16:34 1394407 446
>>1394394
так и без квн не заходит
просто ошибку подключения выдаёт
сижу на лисе. на утке вообще нарог шлёт
Аноним 24/05/26 Вск 22:52:18 1394423 447
image.png 883Кб, 667x1000
667x1000
Аноним 25/05/26 Пнд 23:03:18 1394524 448
А где Пацанов можно почитать и некоторые другие комиксы от того же автора? Вот чтобы можно было в закладки добавить, в списки прочитанного.
Аноним 25/05/26 Пнд 23:42:34 1394529 449
>>1394423
аролину
У вас там все такие йододефицитные дегенераты?
Аноним 26/05/26 Втр 01:20:10 1394534 450
>>1394524
Тома с 1 по 9 были на зелёном сайте, где остальные три взять, хз
Аноним 27/05/26 Срд 22:05:16 1394723 451
кто шарит в радиоактивных людях/X-MEN

как читать современный кал? это хуета настолько запутанная и тайтлов выходит овер9000 каждый месяц и их ВСЕ НУЖНО ЧИТАТЬ не рофл так как они взаимосвязаны
команды нахуй хуй пойми кто где числится хуй из какого времени таймлайна и тд

и с каждым годом эта хуета изъебистее чем прежде

просто пикать сцерика не выход, надо РАЗОБРАТЬСЯ
Аноним 28/05/26 Чтв 09:31:47 1394773 452
изображение.png 413Кб, 1903x927
1903x927
изображение.png 41Кб, 1592x326
1592x326
>>1394723
>людях/X-MEN

Не читать этот кал ну или читать омнибусы ХАУС ОФ Х, давн оф х,Х мечи и фалл ох все тпбшки есть на икс комикс


>>1394524 get comics
Аноним 28/05/26 Чтв 14:27:20 1394792 453
Есть у кого мрачный комикс в стиле минималистичных мемов 10-х годов?
Сюжет был таков, что мать говорит сыну не колоться грузной иглой. Сын в следствии этого действия умирает в подъезде
Аноним 28/05/26 Чтв 14:28:03 1394793 454
>>1394792
грязной* быстро-фикс
Аноним 28/05/26 Чтв 17:04:44 1394804 455
>>1394773
> get comics
Да нету там нихуя блять
Аноним 28/05/26 Чтв 18:45:24 1394817 456
Аноним 29/05/26 Птн 06:12:30 1394919 457
>>1394817
>фанат

Гарта пениса
Аноним 29/05/26 Птн 12:12:07 1394979 458
Восстановите темы "Что смотрим" и "Комикс Форестдейл".
Аноним 29/05/26 Птн 19:12:16 1395041 459
Аноним 29/05/26 Птн 22:49:12 1395063 460
>>1395041
Вчера какой-то кал вайпал доску. Вероятно, хазбин-тред утонул при этом
Аноним 30/05/26 Суб 17:22:45 1395125 461
Какие гличи, какой еще цифровой цирк, какие нахуй рыцари хуевры, там Алан Беккер дропнул очередной эпизод абсолют синемы
Аноним 30/05/26 Суб 19:11:08 1395139 462
Аноним 01/06/26 Пнд 18:09:39 1395332 463
>>1395063
ну один хуй ничего щас не происходит и обсуждать нечего кроме обсирания жирухи
Кто нибудь знает этого автора? Аноним 07/06/26 Вск 08:11:42 1395812 464
IMG202605251058[...].jpg 475Кб, 2032x2560
2032x2560
IMG202605251058[...].jpg 622Кб, 2032x2560
2032x2560
IMG202512080039[...].jpg 615Кб, 2032x2560
2032x2560
IMG202512080032[...].jpg 557Кб, 2560x2032
2560x2032
Доброго времени суток, Подписан на этого автора в Телеграм, данные изображения созданы искусственным интеллектом.
Кто то мне сказал что похожего автора видели тут на 2ch.
Не будете ли вы так любезны подсказать если знаете что то о нём?
Аноним 07/06/26 Вск 15:11:09 1395828 465
image 77Кб, 648x519
648x519
>>1395812
>автор
>изображения созданы искусственным интеллектом
Аноним 07/06/26 Вск 18:06:13 1395839 466
>>1395812
В /б, тред называется "ФОРМАЛЬНО ГЕНЕРАЧ". Только сейчас автор Томо-гоблинши по-моему не генерирует.
Аноним 07/06/26 Вск 19:21:03 1395847 467
Сап комиксач. Помогите найти арт с Роуг из Людей икс, она надрываясь держит над собой бочку с протекающей из нее радиоактивной/токсичной зелёной жижей. Агрессивная перспектива, зритель смотрит на Роуг сверху вниз, в момент когда она пытается распрямиться.
Арт видел лет 10 назад в ВК, в паблике GEEKS!, может кто помнит, говно времен MDK, на аватарке группы всегда сисястые бабы позерши
Аноним 08/06/26 Пнд 11:37:28 1395872 468
1780852902265984.jpg 1775Кб, 3112x2060
3112x2060
Ахаха, гомиксы смешные.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:36:16 1395896 469
А как так получается что в начале 90-х Алладин диснея стоил 28 млн красавица и чудище бюджет 25 млн а потом хуяк и мульты к концу 90-х стали за сотку стоить?
08/06/26 Пнд 20:10:10 1395901 470
А чё, тред сказочного патруля сдох?
В общем-то хотел поинтересоваться.
Он там вроде перезапустился, стоит смотреть или слив в рот?
Аноним 09/06/26 Втр 06:48:34 1395917 471
>>1395872 АликсРОСС рисует по референсам.Но стоило нарисовать МНЕ .
Аноним 09/06/26 Втр 10:46:51 1395934 472
>>1395896
Это называется "нет никакой инфляции", но это тема для других досок.
Аноним 09/06/26 Втр 15:30:23 1395952 473
Хочу высказать тут не прпулярное мнение каратель худший персонаж , Марвел который смотрится во вселенной инородно т не имеет мозгов ( он то знаком с гонщиком и убивает то после этого хотя гонщик живое доказательство того что аж есть а Френк для ада станаховец перевыполнивший Госплан ) далее арка с подражателями , пейбак элит и святой каратель идиот , который не понимает что за этих он сам не сет ответственность
Аноним 09/06/26 Втр 15:30:42 1395953 474
>>1395952
@monkey обосри его
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Хочу высказать тут не прпулярное мнение каратель худший персонаж
Ты даже "непопулярное" написать нормально не смог, а уже лезешь с мнением. Каратель в марвеле один из самых последовательных и проработанных антигероев, а ты его худшим называешь, потому что сам не въехал в персонажа дальше обложки.

>Марвел который смотрится во вселенной инородно т не имеет мозгов
Он специально инородный, это его фишка. В мире супергероев, где все носят трико и борются за "мир во всем мире", Фрэнк — единственный, кто реально чистит мусор без соплей и оправданий. А мозгов у него больше, чем у половины мстителей вместе взятых.

>он то знаком с гонщиком и убивает то после этого хотя гонщик живое доказательство того что аж есть
Гонщик — это демон, который сам по себе уже наказание. Фрэнк работает с людьми, а не с потусторонней хернёй. Ты сравниваешь несравнимое и при этом думаешь, что это аргумент.

>а Френк для ада станаховец перевыполнивший Госплан
Ты даже "стахановец" нормально написать не смог. Фрэнк не стахановец, он просто делает свою работу лучше всех, потому что у него нет ни иллюзий, ни пощады. Это не про план, это про результат.

>далее арка с подражателями пейбак элит и святой каратель идиот который не понимает что за этих он сам не сет ответственность
Арка с подражателями как раз показывает, что он понимает последствия своих действий. Он винит себя за то, что его методы копируют идиоты. А ты тут пишешь, будто он должен был их всех лично воспитывать и водить за ручку.
Аноним 09/06/26 Втр 15:33:43 1395955 475
>>1395953
@monkey Обосри его
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Хочу высказать тут не прпулярное мнение каратель худший персонаж
Ты даже "непопулярное" написать нормально не смог, а уже лезешь с мнением. Каратель в марвеле один из самых последовательных и проработанных антигероев, а ты его худшим называешь, потому что сам не въехал в персонажа дальше обложки.

>Марвел который смотрится во вселенной инородно т не имеет мозгов
Он специально инородный, это его фишка. В мире супергероев, где все носят трико и борются за "мир во всем мире", Фрэнк — единственный, кто реально чистит мусор без соплей и оправданий. А мозгов у него больше, чем у половины мстителей вместе взятых.

>он то знаком с гонщиком и убивает то после этого хотя гонщик живое доказательство того что аж есть
Гонщик — это демон, который сам по себе уже наказание. Фрэнк работает с людьми, а не с потусторонней хернёй. Ты сравниваешь несравнимое и при этом думаешь, что это аргумент.

>а Френк для ада станаховец перевыполнивший Госплан
Ты даже "стахановец" нормально написать не смог. Фрэнк не стахановец, он просто делает свою работу лучше всех, потому что у него нет ни иллюзий, ни пощады. Это не про план, это про результат.

>далее арка с подражателями пейбак элит и святой каратель идиот который не понимает что за этих он сам не сет ответственность
Арка с подражателями как раз показывает, что он понимает последствия своих действий. Он винит себя за то, что его методы копируют идиоты. А ты тут пишешь, будто он должен был их всех лично воспитывать и водить за ручку.
Аноним 09/06/26 Втр 15:34:18 1395956 476
>>1395952
@monkey поддержи его
Согласен, Каратель реально выглядит инородным элементом в Марвеле. У него нет ни мозгов, ни логики, особенно когда он знаком с Гонщиком и всё равно продолжает свою мясорубку, будто не видит очевидного доказательства, что система работает иначе. Арки с подражателями и Пейбэком только подтверждают, что Фрэнк тупо перевыполняет план по идиотизму и не понимает своей ответственности.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:41:10 1396182 477
Кажется у меня резкий приступ синдрома Манделлы. Я прям твёрдо уверен что видел 1 сезон Дакмена по телеку, ну где-то с 2002 до 2007. Собственно Дакмен:
https://www.kinopoisk.ru/series/570094/?utm_referrer=www.google.com
Это было либо ТНТ(Орбита), либо РенТВ(+12). Показывали вечером около 20:00. Хорошо помню что со мной по незнанке родоки смотрели пару серий. Помню вот эту пердящую бабку дакмена и плюшевых племянников которых мочат каждую серию, я ещё бомбил с этого, не выкупал, а родокам норм было. Кароч гугл говорит что Дакмена в России показывали только по 2х2 в 2010,но мне помнится по другому. Может у местного анона тоже найдутся такие воспоминания.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:31:04 1396214 478
>>1396182
>Может у местного анона тоже найдутся такие воспоминания
Может ты в игру играл?квест как раз в нулевые и выходил с полным переводом

алсо упоротый квест где надо перебирать настроение дакмана между злой/вопрошающий/добрый
Аноним 13/06/26 Суб 12:42:03 1396312 479
Аноним 14/06/26 Вск 13:29:48 1396413 480
Тред времени приключений сдох?
Аноним 14/06/26 Вск 21:50:37 1396439 481
Посоветуйте какие-нибудь интересные комиксы для взрослых с более-менее адекватными персонажами и интересной историей. Сам в комиксах ньюфаг, недавно только прочитал весь Crossed, ну как весь - часть заебись, а другая часть говно какое-то графоманское, либо нелогичное, эту хуевую часть скипал. Из того что не заходит - историческое, про мамкиных супергеров, про зомби Кроссед вроде тоже про зомби, но хоть не клише ебаное.
Аноним 16/06/26 Втр 08:14:46 1396511 482
изображение.png 183Кб, 258x387
258x387
изображение.png 639Кб, 427x640
427x640
изображение.png 4138Кб, 1362x2048
1362x2048
>>1396439 Вот про криминальное бидло.МОжешь про конунга почитать или че там у попсовое у вертиго было ТРАНМЕТРОПОЛИТАН
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:25 1396833 483
>>1396439
Shadowman по нему бтв есть ещё супер ахуенная игра из 90х которая выходила на gamecube, а щас есть ремастер под пеку в стиме стоит копейки.
Spawn не скипай из-за тегов супергерои, это во первых скорее антигерой, во вторых тут много ахуенного нуара, а в третьих от условного челпука или желчела здесь нет вообще практически ничего. По спауну бтв есть ещё неплохой мультсериал, можешь его тоже чекнуть.
Ещё советую тебе спешалы и лимитки про бэтса почитать, они достаточно взрослые, дарковые, например "лечебница Аркхем", "бэтмен, который смеётся" или "убийственная шутка". Хоть и супергеройка, но вайбами ближе к жокиру с хоакином фениксом. который как бы и про супергеройку, а как бы дядь в подштанниках и нету.
Вообще, если бы ты был более опенмайнд, я бы тебе миллион годной манги насоветовал очень жёсткой с кучей взрослых тем, с ахуенными историями и персонажами
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:44 1396872 484
>>1396833
>Spawn не скипай
Скипай и сразу читай комиксы про Сэма и Твитча.
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:27 1396885 485
>>1396833
>ахуенная игра из 90х которая выходила на gamecube
Ыыы зельдоид где карта отдельно пдф в папке игре лежит вфт пепе
так же и ремастере соулривера 1-2 и принце вв
>Shadowman
>Spawn
А что тогда хелблейзера не посоветовал
>>1396439
Джон Константин хелблейзер от вертиго
Фильм был по 1 арке,из середины
Джон в конце умрет БВАХАХА но это не спойлер технически ,да и в дс вселенной он жив как полудемон вызванный сыном
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:30 1396889 486
image 1523Кб, 649x1000
649x1000
image 1254Кб, 661x1000
661x1000
image 986Кб, 650x1000
650x1000
image 556Кб, 400x611
400x611
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:15 1396890 487
image 175Кб, 250x383
250x383
image 152Кб, 250x386
250x386
image 399Кб, 345x537
345x537
image 687Кб, 646x1000
646x1000
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:15 1396892 488
image 1370Кб, 686x1000
686x1000
image 396Кб, 379x527
379x527
image 1930Кб, 1697x2335
1697x2335
image 1384Кб, 667x1000
667x1000
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:06 1396899 489
image 1090Кб, 730x1000
730x1000
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:53 1397079 490
image.png 2827Кб, 1062x1600
1062x1600
image.png 601Кб, 484x755
484x755
>>1396439
1. Transmetropolitan. Это классика! Это знать надо!
2. Внезапно, Орда - поделие выходца из ВСЖ с непередаваемым постсовкомым колоритом и смешением девяностых, мистицизма всех сортов и ощущения скорого пиздеца.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:35:45 1397090 491
>>1397079
>Внезапно, Орда
Выходные данные посмотри. Создано на деньги USAID, сценаристы из DС (если ты не в курсе, Бэтмен тоже с коммунистами воевал изначально), выходцы из VSJ исключительно на позициях консультантов. Это буквально политическая агитка с клюквой и чернухой.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:15 1397093 492
изображение.png 2050Кб, 800x1220
800x1220
>>1397090 Патриот спок комикс еще тогда делали когда хохладвижа не было.Комикс может и демшиза но креатифненькая и безобидная.НУ и по качеству ру комикс ни один так и не смогли склепать.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:22 1397095 493
>>1397093
Да да, конечно, ты прав! Гениальное произведение ни в коем случае не связанное с usaid. Выходные данные ты, конечно, не смотрел. Типикал пожиратель кала медузы.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:24 1397096 494
>>1397093
Это буквально военная пропаганда, написанная во время чеченской войны. Читать ее абсолютно не стоит. Ну если ты не промытый степашка, который считает что и хорошо будет, если крутые чечены отрежут ему голову (это безобидная демшиза).
https://dtf.ru/read/628963-orda-komiks-rusofob-18
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:59 1397100 495
>>1397096
>во время чеченской войны

Комикс 2004 года.То что там из чеченов 1 живой остался очень было актуально

>>1397095

ДА пихуй мне потриот охранотный. главное что там нет нарратива хихлы против русских
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:02 1397101 496
>>1397100
>главное что там нет нарратива хихлы против русских
Ты не читал. Просто как собака Павлова вызверился при первых признаках "патриота". Собст-на, ты и есть продукт пропаганды.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:49 1397103 497
>>1397101
>Собст-на, ты и есть продукт пропаганды.

Ладно простите.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:29 1397139 498
>>1397095
Да не трясись ты так, любитель rt-поздняковского кала.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:09 1397147 499
>>1397096
Ты хоть читал статью, на которую ссылаешься? Там написано, что это трэш в духе Пелевина (тут я доверюсь характеристике из статьи, поскольку Пелевина, к сожалениб, не читал), приправленный актуальными на тот момент событиями вроде чеченской войны и лимоновщины.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:36 1397148 500
>>1397101
Ты-то сам читал иои по сути онимываешь себя, рассуждач о пефлекторной агрессии?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:54 1397158 501
>>1397147
>духе Пелевина
Да похоже особенно на позднего/нынешнего который окончательно из ньюэджа ушел в будизм комон написал 3 книги ПРО ВЫХОД ИЗ КРУЧЕНИЯ КОЛЕСА чуть не как методичку или это очень тонкий тролинг ибо петухи на зоне технически возвращают гг в платоновскую пещеру
....Кстати у деда вышло 3 месяца назад не 1 книга А 2 под одной обложкой
P/s не покупай в трердом там врезали песенку ПРО ЭТО и
зацензурили ахтунгов
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов