Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Комиксы и мультфильмы

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 381 191 204
ТРЕД НОВИНОК И НОВОСТЕЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ Аноним 06/04/26 Пнд 11:03:16 1389624 1
Bowser.png 3968Кб, 1080x1350
1080x1350
Skeletor.png 946Кб, 1200x600
1200x600
Аноним 06/04/26 Пнд 11:06:26 1389625 2
Galaxy.png 4150Кб, 1080x1350
1080x1350
Fox.png 3164Кб, 947x1500
947x1500
Мультфильм «Супер Марио: Галактическое кино» за первые выходные проката уже окупил свой производственный бюджет.

За первые дни проката мультфильму удалось собрать в мире 372,5 миллионов долларов и показать лучший старт 2026 года, а также четвёртый — среди всех анимационных фильмов.

Сиквел лишь немного уступил первой части, которая стартовала в 2023 году с 375 миллионов долларов, поэтому достижение отметки в миллиард почти не вызывает сомнений. Оригинал финишировал с результатом в 1,3 миллиарда.

Производственный бюджет «Галактического кино» составил 110 миллионов долларов, поэтому мультфильм уже окупился и приносит прибыль.
Аноним 06/04/26 Пнд 11:23:47 1389628 3
>>1389625
Мерч в виде плюшевого Фокса завезут?
Аноним 06/04/26 Пнд 11:40:42 1389633 4
image.png 565Кб, 500x606
500x606
>>1389628
Не трогай, это на Новый год после выхода аниме-сериала.
Аноним 06/04/26 Пнд 12:17:47 1389638 5
image.png 1587Кб, 1556x882
1556x882
>>1389633
У нас уже есть стар-фокс аниме дома, подвох в том, что оно оно чет неживое.
Аноним 06/04/26 Пнд 12:29:54 1389639 6
>>1389638
Ну вот поэтому и нужно новое аниме, которое будет живым.
Аноним 06/04/26 Пнд 13:06:15 1389644 7
>>1389639
Лучше бы реанимировать имеющееся. Стиль кайфовый, так бы и почухал Вольфа с Фоксом. :3
Аноним 06/04/26 Пнд 16:52:04 1389656 8
>>1389639
Грунтовщик мисаиловну пристойности
Аноним 07/04/26 Втр 11:02:09 1389691 9
>>1389638
Сколько там между первыми двумя эпизодами прошло, шесть лет? Ну значит терпим и ждём.
Как же я буду орать если третий эпизод лиса выйдет раньше чем ёбаный лакадейзи.
Аноним 07/04/26 Втр 12:33:33 1389699 10
sisters.png 4180Кб, 2000x1000
2000x1000
father and son.png 1051Кб, 960x640
960x640
Fox McCloud.png 643Кб, 722x425
722x425
Сходил на предсеансное обслуживание нового марио.
Ну что сказать, на мой взгляд сиквел скорее удался, чем нет. В западном сегменте мнения сильно разделились, но для меня вторая часть воспринимается точно так же, как первая: просто развлекательный мультатракцион для семейной аудитории, приправленный фансервисом для фанатов Нинтендо. И как атракцион для всей семьи фильм отлично работает, а если кто-то ожидал от фильма какой-то глубины, то, как говорится, ваши ожидания - ваши проблемы. Это экранизация серии игр, в которой карлан-итальяшка обжирается грибов и потом ловит трипы, в которых получает суперсилы и крушит панцири сотен черепах в упоротом мирке - там никакой "глубины" отродясь не было. Я и от первой части ничего такого не ждал, и точно так же получил удовольствие от просмотра этого наркоманского трипа. И это абсолютно нормально, фильмы-атракционы с незамысловатым сюжетом тоже имеют право на существование.

TL;DR версия: если вам понравилась первая часть, то скорей всего понравится и вторая. Если от первой части у вас сгорел пердак, то скорей всего и от второй... Ну вы поняли.
7/10 как и первая часть. Ярые фанаты Нинки могут ещё балл накинуть за обилие фансервиса.
Дальше чуть более подробно распишу со спойлерами свои впечатления от сиквела.

Что понравилось:
1) визуал стал ещё круче, чем в первой части, а музыкальное сопровождение стало более оригинальным. Тут почти нет популярных треков 80-х и 90-х, которых в первой части было слишком много. Вместо этого стало больше аранжировок музыкальных тем из игр причём не только про Марио и в комбинации с ярким визуалом это создаёт тот самый эффект мультатракциона.
2) семейные ценности и то, как их обыграли в мульте. С одной стороны, продолжилась тема братства Марио и Луиджи из первой части, только теперь Луиджи перестал играть роль беспомощной дамы в беде (что он делал в первой части) и стал полноценным сайдкиком, помогающим ГГ. С другой, Баузер и его сынишка тоже представляют семейные ценности, и их динамика отношений без преувеличения одно из главных достоинств сиквела. То, что так называемые профессиональные критики обозвали "токсичной маскулинностью", на самом деле является очень wholesome отношениями между ребёнком и его отцом. Серьёзно, я давно не видел в кино такой позитивной репрезентации отношений сын-батя. Ничуть не удивлён, что у сойджеков и фемок от этого яростная тряска.
То есть, Марио за семью, т.к. он любит и дорожит своим братом, но и злодеи тоже за семейные ценности. Здесь Баузер вызывает больше симпатий у зрителя, чем в первой части, но при этом продолжает оставаться злодеем.
3) Пич и Розалина тоже представляют семейные ценности, ведь в фильме выясняется, что они сёстры. И мне прям дико нравится, что Нинтендо этим мультфильмом уже в открытую бросают вызов Диснею. Мол, вы больше не хотите снимать мультфильмы про классических феминных принцесс? Отлично, тогда мы будем заниматься этим.
Тут прям максимальный троллинг в некоторых моментах, когда даже визуально отдельные сцены отсылают к сценам с сестричками из Фрозена. Но при этом Нинтендо чётко заявляет: наши принцессы традиционно-женственные, никакого воукизма. Пич при всей своей оверпавернутости неравнодушна к Марио и чмокает его в конце фильма. А Розалина выступает в классической роли заботливой матери, для которой забота о своих детях намного важнее всего остального.
А ведь впереди ещё фильм про Зельду, которая тоже является принцессой. Вот так вот термин Disney Princess уходит в небытие, и на смену ему приходит Nintendo Princess.
4) Фокс Макклауд офигенен, как и ожидалось. Сцен с его участием немного, но в каждой он буквально крадёт шоу.
Помимо Фокса в мульте появляются и некоторые другие персонажи-фансервис, но те производят куда меньшее впечатление. Очень улыбнул момент первой встречи Марио и Фокса, забавная субверсия.

Что не понравилось:
1) Розалина и её роль в фильме. Пожалуй, самый существенный недостаток сиквела.
Если в первой части роль дамы в беде отыгрывал Луиджи, то здесь отдуваться приходится космической принцессе. В самом начале мульта её похищают и после этого задвигают на второй план, где она продолжает оставаться до самого финала. Очень незначительная роль для такого важного персонажа, если вы ярый фанат Розалины - мои соболезнования. Но для меня она никогда не была любимым персонажем, поэтому лично мне от этого не так сильно припекло.
2) Пич во второй части ещё более мерисьюшный гёрлбосс, чем в первой. Тут есть сцена, где она соло раскидывает сотню или больше врагов без особых усилий, и эта сцена реально очень затянута. Единственное, что уравновешивает её мерисьюшность в сиквеле - то, что она не пытается унижать Марио и других персонажей мужского пола, а ценит их и относится с уважением. Хотя бы за это спасибо.
3) Связанный с предыдущим пункт: табу на спасение принцессы мужиком. Как и в первой части, показывать как Марио спасает принцессу - это неполиткорректно. Поэтому Розалину в финале фильма вызволяет из плена её сестра.
В то же время, финальный махач между героями и злодеями проходит без участия мерисьюшных принцесс, а только между "мужиками". Так что этот факт немного уравновешивает вышеупомянутое табу.

Короче, круто сделали, я кайфанул от просмотра.
Аноним 08/04/26 Срд 10:39:15 1389757 11
daddy.jpg 1001Кб, 2048x1979
2048x1979
Аноним 08/04/26 Срд 12:35:02 1389760 12
Почему у синеволосых горит очко с нового Марио
Аноним 08/04/26 Срд 12:42:28 1389761 13
Аноним 09/04/26 Чтв 15:14:37 1389833 14
pizdec.mp4 29334Кб, 1920x1080, 00:02:03
1920x1080
Братишка, я тебе покушать принёс.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:38:18 1389834 15
wow that was sh[...].gif 1373Кб, 480x270
480x270
Аноним 09/04/26 Чтв 20:33:37 1389844 16
image.png 70Кб, 300x219
300x219
>>1389833
НАШ ОТВЕТ СТАРТРЕКУ


Проиграю если будет твист что земля уничтожена как в чужом возрождение
Аноним 10/04/26 Птн 09:29:08 1389868 17
>>1389844
Лучше уж твист, что Земляшка захвачена мультяшными шарообразными фуррями, как в Планете Обезьян.
Аноним 10/04/26 Птн 09:45:30 1389869 18
image.png 244Кб, 780x438
780x438
>>1389868
>Yes, you finally made a smesharik out of me!
>I love you, Dr. Losyash!
Аноним 10/04/26 Птн 15:18:07 1389883 19
>>1389610 →
Лолшто? Мышей ТВ-6 крутил, какое кабельное
Аноним 10/04/26 Птн 18:46:51 1389904 20
>>1389883
ТВ-6 в мухосрансках тоже не ловил, по крайней мере в моём. О существовании мультика и сюжете знал только через альбом с наклейками.
Аноним 10/04/26 Птн 19:38:45 1389913 21
image 1590Кб, 1096x1449
1096x1449
>>1389904
Я их только на кассете смотрел, ну и китайские игрушки были - Дросель и Модо.
Аноним 10/04/26 Птн 22:29:23 1389942 22
>>1389610 →
>>1389883
Их стс где то ближе к 10 повторно показывал недолго как эхо взвод
если не путаю
Аноним 11/04/26 Суб 02:55:05 1389995 23
images.jpg 9Кб, 279x181
279x181
>>1389942
>эхо взвод

Но это вообще другое. Хотя Марс в сюжете тоже присутствует
Аноним 11/04/26 Суб 12:17:25 1390008 24
>>1389904
У нас в Зажопинске в 90-е было 3 телеканала - 2 общегосударственных и один из местного райцентра. Потом кабельное подключили.
Но мышей нам показывали, только не помню по какому каналу. Мне в комнату поставили старый телек и когда утром в шкалку будили, то включали и там были эти рокеры с марса. Дораэмон и эхо взвод тоже у нас был. Пираты черной воды и множество других тогда популярных.
Аноним 11/04/26 Суб 12:23:18 1390009 25
>>1390008
>было 3 телеканала
А не, потом НТВ появилось, но это было уже в конце 90-х.
Аноним 11/04/26 Суб 13:14:25 1390011 26
>>1390008
>Но мышей нам показывали, только не помню по какому каналу
Возможно, это ТВ-6, скуф. У нас иногда в 5 вечера из ниоткуда тоже этот канал появлялся, я успевал посмотреть трансформеров (перед ними шёл паровозик Томас), а потом снова шли помехи.
Аноним 11/04/26 Суб 13:17:14 1390012 27
ab67616d00001e0[...].jpg 24Кб, 300x300
300x300
a1tv.png 1185Кб, 747x951
747x951
>>1390008
>Дораэмон

Да вы ахуели там что ли

Я всё детство провёл у телека. Каналов только больше становилось со временем, и никаких дораэмонов, грендайзеров, астробоев, о которых пиздели потом челы в интернетике, не видел

Зато показали все ОВАшки по человека-дьявола. В 6 лет было особенно хорошечно смотреть, как там кишки на жопу натягивают.
Аноним 11/04/26 Суб 14:40:55 1390019 28
image.png 670Кб, 944x532
944x532
image.png 631Кб, 1280x532
1280x532
image.png 970Кб, 1280x532
1280x532
>Первый взгляд на новый проект Брэда Бёрда («Суперсемейка») — Ray Gunn

>Сюжет расскажет о частном детективе Рэе Ганне в ретрофутуристическом городе Метропия. По описанию Netflix, это нуарная история о мире, полном преступности, реактивных ранцев и необычных дел.

>Главные роли озвучили Сэм Рокуэлл, Скарлетт Йоханссон и Том Уэйтс.

>Бёрд пытался снять данный проект 20 лет и безумно рад, что стриминг дал ему эту возможность.
Аноним 11/04/26 Суб 15:41:03 1390025 29
>>1390019
>то нуарная история о мире, полном преступности, реактивных ранцев и необычных дел.
Достаем бинго нуара
ЗАБЫТЫЙ ВСЕМИ БРАТ СЫН БЛИЗНЕЦ
@
МАФИОЗНИКИ КОНТРОЛИРУЮТ ПРОФСОЮЗЫ
@
ДЕТЕКТИВА ИЩЕТ ВЕСЬ ГОРОД,А ПРЯЧЕТСЯ У МАФИОЗНИКОВ
@
КРАСАВИЦЫ ВСЕХ ОБМАНУЛА И РОСКОМНАДЗОРНУЛОСЬ
@
ПОДПОЛЬНЫЙ БАР КАБАРЕ
@
НАЦИСТЫ
@
ДЕЛО ЭТО МЕСТЬ
@
ИСТОРИЧЕСКОЕ ИЛИ СПОРТИВНОЕ СОБЫТИЕ НА ФОНЕ
@
ТВИСТ С Я НЕ ХОЧУ ВСПОМИНАТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ НО ОНО ПРИШЛО ЗА МНОЙ
@
СОН СОБАКИ ВНУТРИ БРАТА БЛИЗНЕЦА ВНУТРИ МАТРИЦЫ
@
БАЛ МАСКАРАД ТУТ БЫЛ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ
Аноним 11/04/26 Суб 18:25:03 1390040 30
>>1390012
Тогда я зайду к тебе завтра Где ты живёшь
Заклинивает криночных протранжиренными регенерировано
Аноним 11/04/26 Суб 18:27:53 1390041 31
>>1390019
>нуарная история
>на первом же скриншоте светлейший день
Аноним 11/04/26 Суб 18:30:45 1390042 32
image 4642Кб, 3840x2160
3840x2160
image 426Кб, 650x410
650x410
Аноним 11/04/26 Суб 18:38:55 1390045 33
>>1390042
Хочу весь мультфильм в black-and-white и чтобы лил rain. Кстати, в твоём первом pic visual atmosphere достигалась за счёт light and contrast, за счёт чего даже daytime смотрится dark. Второй pic уже какая-то нео-hueta.
Аноним 11/04/26 Суб 18:41:37 1390047 34
>>1390045
>нео-hueta
Все, что снято после 50-ых.
Аноним 12/04/26 Вск 11:11:47 1390096 35
screen.png 3732Кб, 1893x1493
1893x1493
Steven Universe[...].png 944Кб, 766x1039
766x1039
tumblr shit.png 2736Кб, 2757x1788
2757x1788
Ебать, зацените этот кринж.
Один из бывших работников Пиксара побежал жаловаться в The Hollywood Reporter, рупор голливудской пропаганды, что его хуйню отменили после нескольких лет разработки.
Вот эту тумблеровскую мазню с пиков 2 и 3, выглядящую как Стивен Юниверс для нищих, неиронично сравнивают с Кей-поп Охотницами и обсирают Пиксар за то, что отменили такой потенциальный "шедевр" якобы из-за слишком большого фокуса на девчачьих темах. Ага, того самого Пиксара, который без проблем выпустил мульты про менструирующую панду и две части Головоломки, где всё было максимально girl-focused.
Какая же потешная хуцпа.
Аноним 12/04/26 Вск 15:22:17 1390134 36
image.png 55Кб, 220x229
220x229
image.png 252Кб, 524x400
524x400
>>1390096
>Ага, того самого Пиксара, который без проблем выпустил мульты про менструирующую панду и две части Головоломки, где всё было максимально girl-focused.
Это случилось после лайтера
А лайтер провалился из за широкого охвата а не мальчиков

Мой переводчик с топ менеджерского а давайте делитить как раньше на 3ца
Семейные
Для мальчиков
Для девочек
и таким образом переживем грядущие времена
>>1390096
>мазню с пиков 2 и 3
ну это же набросок только,чем бы в итоге вышло мы не узнаем

Я больше орнул с слитого сценария нового отменного сериала про баффи литерально сабрина 2 жуткие истории
Аноним 12/04/26 Вск 15:28:36 1390138 37
>>1390096
>2 пик
Жаль золотые времена Картун Нетворка прошли.
>3 пик
Выглядит уже как генерик тамблер стиль, вот эти эти разноцветные накачанные бабы-воительницы с бритыми висками и независимые гёрлбосски с ледяным взглядом.
Аноним 12/04/26 Вск 15:54:35 1390141 38
image.jpeg 120Кб, 910x511
910x511
>>1390134
> А лайтер провалился из за широкого охвата а не мальчиков
Лайтер провалился из-за того, что это инклюзивный высер, который на самом деле не имеет ничего общего с классическим Баззом Лайтером и лишь паразитирует на известном бренде Той Стори. Вернее, пытался паразитировать, но эксперимент очевидно неудачный.
> ну это же набросок только,чем бы в итоге вышло мы не узнаем
Пикрелейтед - первый концепт-арт Кей-поперш, когда их впервые анонсировали. Почувствуй разницу.
А эта тумблеровская мазня к чему в итоге привела бы - очень легко догадаться. Убогий клон СЮ, который посмотрели бы три с половиной сойджека.
Аноним 12/04/26 Вск 18:34:39 1390166 39
>>1390141
>первый концепт-арт Кей-поперш
Выглядит как обложка манхвы
>классическим Баззом Лайтером
А кого брать за канон космо копов или гэг про зв?Проблема что он просто не какой
Аноним 12/04/26 Вск 19:22:00 1390169 40
>>1390166
> Выглядит как обложка манхвы
Выглядит лучше мазни воннаби-рисовак, набранных с тубмлера по квоте, а остальное неважно.
> Проблема что он просто не какой
Он такой, от которого шестилетний пиздюк Энди в первой части ссался кипятком от восторга.
Так называемый "Базз" из Лайтера на данное описание не тянет от слова совсем, он скорей наоборот вызывает презрение.
Аноним 12/04/26 Вск 22:47:00 1390209 41
he has a gun.jpg 784Кб, 1501x2048
1501x2048
«Супер Марио: Галактическое кино» стало самым кассовым голливудским релизом 2026 года. Мировая касса анимационного сиквела насчитывает $ 629 млн. Этот результат был достигнут за 12 дней.

За второй уик-энд в домашнем прокате полнометражный фильм собрал $ 69 млн и теперь имеет $ 308 млн. Падение составило 48%. Для сравнения: первая часть за вторые выходные на североамериканских площадках собрала $ 92 млн при падении 36,9%. То есть отставание от оригинала присутствует, но не критично.

На международных рынках выходные дни принесли $ 83,5 млн, и зарубежные сборы достигли $ 320 млн.

Никто уже не сомневается, что «Супер Марио: Галактическое кино» заработает свой миллиард, став первым фильмом, преодолевшим эту отметку в этом году.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:05:45 1390291 42
2641d418993da8b[...].jpg 93Кб, 1280x1024
1280x1024
мульт про дарт мола смотрел кто итт?
Аноним 13/04/26 Пнд 17:31:43 1390308 43
>>1390291
Новый Дарт Марио и Дарт Луиджи лучше. А еще там есть пацанка Дейзи, уля-ля!
Аноним 13/04/26 Пнд 19:02:35 1390327 44
image.png 43Кб, 299x169
299x169
Аноним 13/04/26 Пнд 22:55:21 1390408 45
слили мультфильм про аватара аанга
бегом смотреть
Аноним 14/04/26 Втр 20:25:57 1390587 46
image.png 124Кб, 392x392
392x392
>>1390408
Посмотрю когда снимут в сериале
Аноним 14/04/26 Втр 21:04:35 1390591 47
image.png 1665Кб, 1120x752
1120x752
>«Книге джунглей» уже более 100 лет, но истории в ней настолько захватывающие, что восхищают аудиторию так же, как и век назад. Маугли, Балу, Багира, Шер-Хан, Каа — этих персонажей знает весь мир, их имена знают люди всех возрастов. В этот раз мы открываем «Книгу джунглей», чтобы прочитать те страницы, о которых до сих пор никто не знал. На этих страницах рассказывается об Акире, девочке из соседней деревни, которая попадает в джунгли и оказывается в пасти тигра Шер-Хана. Акире удается спастись благодаря Маугли, но присутствие в джунглях теперь уже двух человеческих детенышей удваивает гнев Шер-Хана....
Аноним 15/04/26 Срд 05:29:26 1390639 48
>>1390591
>Акире удается спастись благодаря Маугли, но присутствие в джунглях теперь уже двух человеческих детенышей удваивает гнев Шер-Хана....

После чего он звонит в Японию, чтобы ребёнка забрали военные, но это вызывает гнев уже Акиры. Токио оказывается стёрт с лица Земли и начинается Третья мировая война.

Спустя тридцать лет, двое друзей из байкерской банды приезжают в джунгли....
Аноним 15/04/26 Срд 07:57:40 1390644 49
>>1390639
А там их ждет Синдзи и они должны уговорить его лизать роботов снова.
Аноним 15/04/26 Срд 18:47:47 1390710 50
image.png 686Кб, 1024x550
1024x550
>>1390644
>лизать роботов снова
Убегает на дно озера к дагону
Аноним 15/04/26 Срд 18:56:44 1390712 51
>>1390710
>Убегает на дно озера к дагону
"ты кто? Козёл! Горный? Нет, водоплавающий!"
Аноним 16/04/26 Чтв 09:42:13 1390847 52
screen.png 146Кб, 532x556
532x556
maxresdefault-2.jpg 53Кб, 1280x720
1280x720
Наша песня хороша, начинай сначала.
Аноним 16/04/26 Чтв 20:27:39 1391018 53
image.png 61Кб, 280x180
280x180
>>1390847
Красная соня которая прошла незамеченная ибо бюджет уровня сезона сидаба в лучшие годы такая

Вообще у меня уже конспирологическая теория что это маскулиная пиар кампания чтоб хоть кто то заинтересовался после обсера смита
Аноним 16/04/26 Чтв 20:40:34 1391025 54
>>1391018
> Красная соня которая прошла незамеченная
Ещё бы она была замеченной, с одним единственным днём кинотеатрального проката в Штатах. На большее авторов не хватило.
> Вообще у меня уже конспирологическая теория что это маскулиная пиар кампания чтоб хоть кто то заинтересовался после обсера смита
Только эта надёжная как швейцарские часы стратегия не работает.
Ретвиты в X и посты в Реддите магическим образом в купленные билетики в кино не трансформируются, по какой-то необъяснимой причине.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:47:39 1391033 55
>>1391025
>Ретвиты в X и посты в Реддите магическим образом в купленные билетики в кино не трансформируются
Ща поднимем в инфо поле тейки на которые легко накинуться инфлюнсеры ,а тут на игрушках,комиксах деньги соберем
Кстати лол выстрел в член
He-Man and the Masters of the Universe: Dragon Pearl of Destruction. Ранее запуск игры планировался 28 апреля, а теперь он переехал на летний сезон. Точная дата пока неизвестна
чтож повторили судьбу токсичного мстителя
Аноним 18/04/26 Суб 19:39:20 1391291 56
screen.png 2975Кб, 2151x1333
2151x1333
mickey face.jpeg 111Кб, 1206x1258
1206x1258
Дисней поменял пол у ГГ в своём мультфильме Hexed, изначальный синопсис которого говорил про мальчика.
После такого ахуительные истории про якобы нежелание слишком большого girl focus'а >>1390096 в качестве оправдания для отмены мёртворождённых проектов звучат ещё более нелепо.
Алсо, стандартный миккифейс в комплекте.
Аноним 18/04/26 Суб 22:23:05 1391323 57
image.png 1090Кб, 1000x667
1000x667
>Первый кадр из полнометражки "Charlie vs. the Chocolate Factory" от Sony Pictures Imageworks и Netflix.

>Действие разворачивается в современном Лондоне, когда знаменитый производитель сладостей выходит из тюрьмы, отсидев срок за преступления, совершённые в оригинальной истории.

>Режиссёрами выступят Джаред Стерн и Элейн Боган. Премьера состоится в следующем году.
Аноним 18/04/26 Суб 23:36:25 1391335 58
>>1391323
Пацан раздумывает принимать ли на ротеш леденец английского буржуина?
Аноним 18/04/26 Суб 23:38:28 1391336 59
Аноним 18/04/26 Суб 23:54:33 1391337 60
>>1391336
Так анон принимает, не раздумывая.
Аноним 19/04/26 Вск 02:59:29 1391349 61
>>1391323
>отсидев срок за преступления, совершённые в оригинальной истории

Ох уж этот сраный абузер харрассер Вонка, отменить все его заводы.

У меня валяется где-то книга с обеими частями, надо бы перечитать. Помню, что даже зная сюжет наперёд, слегка офигевал с выкрутасов сабжа и его вежливого безразличия к переработке пиздюшни на какао-бобы.
Аноним 19/04/26 Вск 09:24:19 1391359 62
image.png 708Кб, 1023x768
1023x768
>>1391323
>знаменитый производитель сладостей выходит из тюрьмы, отсидев срок за преступления, совершённые в оригинальной истории
Лол звучит как синопсис хорора
Жинг из пилы
@
У КОГО СЛИПНЕТСЯ ПОПА
@
КАДР ГДЕ У НОНЕЙМ ПЕРСА КУШАЕТ ШОКОЛАДКУ НО ВДРУГ ПОЛИЛАСЬ КРОВЬ
@
ТАМ ЗОЛОТОЙ БИЛЕТ БРИТВА
Аноним 19/04/26 Вск 11:16:42 1391368 63
>>1391359
Проиграл и вспомнил трешовый фильм ужасов, где снеговик-убийца заставлял жертв жрать стеклянные ёлочные игрушки. Думаю, когда (если) Чарли и шоколадная фабрика перейдёт в публичное достояние, мы это увидим.
Аноним 19/04/26 Вск 16:35:23 1391398 64
image.png 219Кб, 448x299
448x299
Аноним 20/04/26 Пнд 08:53:53 1391451 65
fox.jpg 404Кб, 2048x1705
2048x1705
Мультфильм Universal и Nintendo «Супер Марио: Галактическое кино» собрал 747,5 млн долларов в мировом прокате. Об этом сообщает Box Office Mojo.

В Северной Америке картина освоила $355,2 млн, на международных территориях — $392,2 млн. В ближайшее время фильм станет долларовым миллиардером. Суммарные сборы анимационной франшизы «Супер Марио» (стартовала в 2023 году) уже превысили $2 млрд.
Аноним 20/04/26 Пнд 08:59:12 1391454 66
>>1391398
Охуенно! Надо пересмотреть.
Аноним 20/04/26 Пнд 20:17:14 1391487 67
>>1391291
>изначальный синопсис которого говорил про мальчика
На мальчика-нетакусика (коим гг заявлена в синопсисе) бомбят ещё больше, чем на девочку

>Алсо, стандартный миккифейс в комплекте.
Охуеть претензия
Аноним 21/04/26 Втр 02:33:56 1391505 68
>>1391487
> нетакусика
Других персонажей у Микки Мауса для вас нет.
> претензия
Констатация факта =/= претензия.
Аноним 21/04/26 Втр 04:16:48 1391506 69
Аноним 22/04/26 Срд 17:30:33 1391643 70
coyotevsacme.mp4 35301Кб, 1920x1080, 00:01:46
1920x1080
Аноним 22/04/26 Срд 21:04:39 1391667 71
>>1391487
>На мальчика-нетакусика (коим гг заявлена в синопсисе) бомбят ещё больше, чем на девочку
Возможно потому что у девочки-нитакусика еще может многовекторная нитакусечность, а если пацан-нитакусик то это значит просто гей.
Аноним 22/04/26 Срд 21:14:12 1391669 72
>>1391643
Кажется понятно, почему фильм хотели бросить в шредер. Койот молчит весь фильм, что выглядит тупо для полнометражного фильма, а на смишных мультяшных ужимках повествование строить сложно. Скорее всего и вышла фигня. Важной фишкой первой полнометражки про Тома и Джерри было обретение прежде немыми героями дара речи и полноценной харизмы.
Аноним 22/04/26 Срд 21:49:17 1391677 73
image.png 201Кб, 637x358
637x358
>>1391669
> Койот молчит весь фильм, что выглядит тупо для полнометражного фильма
Да нормально,просто надо с этим работать банально дать словесногопоносного перса в придачу или мысли озвучивать ГРОМОГЛАСНЫМ голосом

ну и кек джон сина же злодей?буквально мультяшное комбо уровня глав злодея из абсолютно лысый 47
Аноним 22/04/26 Срд 22:24:54 1391684 74
>>1391669
Так по трейлеру уже видно, что в мувике помимо Койота будут и все остальные лунитьюнсовые персонажи - они и будут словесно отдуваться. С ними будут вербальные шуточки, а с ГГ классическая буффонада, так что не вижу тут никакой проблемы.
> Важной фишкой первой полнометражки про Тома и Джерри было обретение прежде немыми героями дара речи и полноценной харизмы.
И за это сомнительное нововведение фанаты данную полнометражку в своё врем обосрали.
Аноним 23/04/26 Чтв 10:26:49 1391737 75
>>1391669
>Важной фишкой первой полнометражки про Тома и Джерри было обретение прежде немыми героями дара речи и полноценной харизмы.
И это её спасло конечно же!
Аноним 23/04/26 Чтв 15:07:28 1391810 76
3434.jpg 48Кб, 640x480
640x480
>>1391669
>Важной фишкой первой полнометражки про Тома и Джерри было обретение прежде немыми героями дара речи и полноценной харизмы.

ДА БЛЯЯЯЯДЬ как же вы заебали это один за другим повторять.
Том в классических мультфильмах говорит ВСЁ ВРЕМЯ сука, в той серии, где он сшил себе из штор костюм ерохи, чтобы закадрить кошечку, он произносит целый ёбаный монолог. Как и в серии, где он пьяным вылил на хозяйку ведро с водой. Как в серии, где он блядь, руладу целую поёт для своей бабы (и получает пирогом с утюгом в ебло за это)

Джерри вот да, не разговаривает почти.
Аноним 23/04/26 Чтв 17:02:30 1391817 77
Masters of the [...].mp4 27631Кб, 1280x720, 00:02:25
1280x720
Ещё парочка новых сцен с токсичной маносферой.⁷
Аноним 23/04/26 Чтв 18:05:45 1391826 78
>>1391817
Это какой по счёту ремейк Хи-Мена? Как минимум третий. Тут они с Аватаром соревнуются за минимальные рейтинги. и спецэффекты в тизере выглядят как хуйня.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:37:56 1391830 79
>>1391826
Глобохомо поставило задачу полностью уничтожить культурное наследие, чтобы никому даже в голову не пришла мысль вспоминать былое величие.
Если продолжают клепать ремейки - значит, считают задачу невыполненной.
Аноним 23/04/26 Чтв 20:23:47 1391839 80
>>1391830
Если продвигать надувных гомокочек то пусть делают нормально. Например тут https://www.youtube.com/watch?v=cM7_oP502sI у меня вся семья по телявизеру смотрела включая бабку и дида и всем понравилось. Посмеялись над выступлением. Хорошо зделоли.
Аноним 23/04/26 Чтв 23:07:45 1391871 81
>>1391839
>продвигать надувных гомокочек
А им нужно продвижение?Даже в моей деревне появился четкий надувной тренер лол 23лет,делает те самые мемные тиктоки про
4 утра встал,окунул голову в ведро,покушал,медитация,покушал,тренировка и т,д/попутно в других видео Я КУПИЛ БЕХУ РОСКОШ1111
Аноним 24/04/26 Птн 10:50:55 1391898 82
tonko.png 461Кб, 1000x1080
1000x1080
>>1391817
> взрослый мужик увлекается мечами и мечтает о сказочном королевстве
> коллеги по работе и знакомые бугуртят от этого инцела и считают его шизиком-долбоёбом
Аноним 24/04/26 Птн 17:35:33 1391931 83
scoobydooorigins.jpg 464Кб, 1638x2048
1638x2048
Первый кадр из нового сКККубиду.77
Аноним 24/04/26 Птн 17:53:46 1391932 84
>>1391931
Дафна красивая
Шэгги тоже, что не вяжется с его образом
Аноним 24/04/26 Птн 18:02:29 1391933 85
>>1391932
Да тут даже Велма симпотная, какой-то максимально немыслимый каст для современного Гойлливуда.
Аноним 24/04/26 Птн 18:41:39 1391945 86
>>1391933
После того мультика от индусски любой минимально приличный фильм или сериал по скубиду сожрут как неебический камбек, считай устраивают фанатам эмоциональные качели чтобы оставаться на слуху.
Аноним 24/04/26 Птн 20:15:05 1391956 87
image.png 648Кб, 640x480
640x480
>>1391898
>взрослый мужик увлекается мечами и мечтает о сказочном королевстве
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИВЕТСТВУЕМ
Аноним 24/04/26 Птн 23:04:42 1391975 88
image.png 1751Кб, 1800x1800
1800x1800
image.png 23Кб, 300x168
300x168
image.png 777Кб, 1000x1000
1000x1000
Ждем китайцев на маркетплейсе
пока там только пиздец с пика 3
Аноним 25/04/26 Суб 10:11:17 1391998 89
image.webp 183Кб, 1480x832
1480x832
Сигэру Миямото про вторую часть Марио:

В фильме раскрывается неожиданная деталь: Пич и Розалина оказываются сёстрами, разлучёнными в детстве. Когда журналисты спросили, станет ли это официальным каноном серии, Миямото ответил уклончиво, но обнадёживающе. По его словам, Nintendo намеренно избегала проработанных предысторий персонажей — именно потому, что они ограничивают свободу в будущих играх. Собственно, это и было главной причиной, по которой компания так долго не делала фильмы.

"Я был не против быть скованным геймплеем, но не хотел быть ограничен созданной нами же историей."

Теперь, когда фильм вышел и предыстория существует, Миямото говорит, что хотел бы придерживаться её в будущих играх — насколько это возможно.

Также он прокомментировал отзывы критиков. The Super Mario Galaxy Movie собрал на Rotten Tomatoes 43% у прессы и 89% у зрителей. Миямото признался, что удивлён: после первого фильма он понял часть претензий критиков и рассчитывал, что со второй частью всё будет иначе. Вышло наоборот — разгромили ещё сильнее.

"Мы пришли из другой сферы и работали именно ради того, чтобы помочь киноиндустрии. И те, кто должен был это поддержать, заняли пассивную позицию."

Кассу, впрочем, мнение критиков не сильно испортило: до японского релиза фильм уже собрал $ 757 млн, и отметка в миллиард выглядит достижимой.

Японская премьера состоится уже сегодня, 25 апреля. Миямото упомянул, что местная версия написана не как локализация английской, а как самостоятельный сценарий — и признался, что немного нервничает: если в Японии фильм провалится, он будет чувствовать личную ответственность перед главой Illumination Крисом Меледандри.
Аноним 25/04/26 Суб 14:17:36 1392017 90
image.png 1169Кб, 1350x759
1350x759
>>1391998
>Пич и Розалина оказываются сёстрами, разлучёнными в детстве. Когда журналисты спросили, станет ли это официальным каноном серии, Миямото ответил уклончиво, но обнадёживающе
СЕМЬЯ
Давайте уже боузера принимайте
Аноним 25/04/26 Суб 14:25:13 1392020 91
bowser-and-bows[...].png 71Кб, 640x359
640x359
>>1392017
У Боузера своя семья с младшеньким.
Аноним 25/04/26 Суб 15:04:33 1392027 92
f8dcd7de7a37cc0[...].jpg 80Кб, 736x736
736x736
>>1392020
>с младшеньким

Так кто мама-то, м
Аноним 25/04/26 Суб 15:22:41 1392029 93
>>1392027
Эту загадку оставили на третью часть.
Аноним 25/04/26 Суб 15:37:21 1392031 94
peachilina.jpeg 43Кб, 558x549
558x549
Алсо, забавный коммент прочитал:
> Я в лор Марио не очень погружён, о взаимоотношениях героев знаю в основном по R34, но мне всегда казалось, что Пич и Розалина и так сёстры.
Это всё что нужно знать об отношении среднестатистического зрителя к "лору" Марио.
Аноним 25/04/26 Суб 16:15:16 1392036 95
>>1392031
>среднестатистического зрителя к "лору" Марио
Ты забываешь, что мы тут не островные косоглазые маньяки трусонюхи, чтобы вообще хотеть разбираться в "лоре" про смешного карликого европейского супер сантехника.
Аноним 25/04/26 Суб 16:32:13 1392037 96
>>1392036
Ну Марио это же общемировой феномен, самый узнаваемый персонаж видеоигр как ни крути.
На постсовке исторически сложилось не очень удачно для него, т.к. в SNES и N64 у нас популярными не были. Но на Денди-то все в шестнадцать+ частей Марио играли, так что нельзя назвать его совсем обскурной для постсовка франшизой.
Аноним 25/04/26 Суб 16:59:13 1392039 97
The Fox Stays i[...].mp4 2873Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Квалити контент подъехал.
Аноним 25/04/26 Суб 18:17:28 1392047 98
image.png 309Кб, 620x349
620x349
>>1392037
>исторически сложилось не очень удачно для него
Ой не надо в 2026 все кому интересен скачали ретро арч на андроид за 5к и Звуки как толпа японцев ломиться сычевальню
Аноним 27/04/26 Пнд 10:37:34 1392205 99
image.png 313Кб, 650x709
650x709
Похоже, в пятой части кто-то из персонажей намеревается совершить каминг-аут.
Аноним 29/04/26 Срд 11:05:25 1392429 100
screen.jpeg 84Кб, 640x831
640x831
Лучшую принцессу не стали портить ненужными проходными сиквелами.
Пусть отмороженные этим занимаются, их не жалко.
Аноним 29/04/26 Срд 20:34:15 1392449 101
image.png 602Кб, 960x720
960x720
>>1392429
>не стали портить сиквелами
Чисто технически у него есть сиквелы, просто в другом анимационном стиле: 1 мультфильм и сериал на 3 или 4 сезона, не считая короткометра. Так что франшизу подоили неплохо тоже так.
Аноним 29/04/26 Срд 21:19:11 1392460 102
>>1392449
Этот сериал на стриминге - сиквел уровня direct-to-vhs сиквелов из 90-х, типа Русалочки 2 и Короля Льва 2.
То есть низкобюджетная поделка, у которой никогда не было кинотеатрального проката, и существование которой можно спокойно игнорить.
Аноним 29/04/26 Срд 23:15:39 1392475 103
>>1392460
>обосрались, но обосрались не в кинотеатре, а на стриминге, значит похуй
Аноним 29/04/26 Срд 23:32:42 1392477 104
>>1392475
Именно так.
Как было похуй на дешёвые сиквелы Короля Льва, наличие которых никак не мешало наслаждаться шедевральным оригиналом.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:22:24 1392495 105
>>1392477
Ты прямо как тот танцор, которому яйца мешают.
Ну так кто тебе мешает наслаждаться короткометражками и первой частью Frozen, и не смотреть Frozen 2?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:14:59 1392500 106
>>1392495
Ты прямо как тот хуй, который сравнивает жопу с пальцем.
Фрозен 2 - высер с бюджетом в несколько сотен миллионов баксов, который прокатывали во всех кинотеатрах мира на протяжении нескольких месяцев и всё это время яростно пиарили нон-стопом из каждого утюга и пылесоса. Его существование при всём желании физически невозможно было проигнорировать. В отличии от низкобюджетных сиквелов direct-to-vhs/direct-to-streaming, которые можно спокойно не замечать, если только ты не полностью промытый миккихолоп.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:52:36 1392503 107
>>1392500
>прокатывали во всех кинотеатрах мира на протяжении нескольких месяцев и всё это время яростно пиарили нон-стопом из каждого утюга и пылесоса
Не надо этим всем оправдывать свою ведомость, впечатлительность и внушаемость.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:57:53 1392504 108
>>1392503
Рассказывай тут ещё про ведомость, когда тебя каждый день пиздят палкой по башке.
We live in a society, знаешь ли.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:22:31 1392506 109
>>1392504
Сильно они тебя отпиздили всё-таки.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:30:02 1392507 110
>>1392506
Себе они больший ущерб таким говённым сиквелом нанесли.
Очень многие остались разочарованы после просмотра, теперь успешность следующих частей отмороженных под большим вопросом.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:44:32 1392508 111
>>1392507
Да там и Frozen 2 был под большим вопросом ещё до того как его начали показывать, продолжать просто смысла не было. Сиквелы это почти всегда говно. Вот ловлю себя на том, что говорю слово почти, а пример успешного сиквела вспомнить не могу. Может у тебя получится?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:00:23 1392510 112
237554.jpg 567Кб, 1080x1620
1080x1620
5m5byah3vs591.jpg 266Кб, 1080x1350
1080x1350
>>1392508
> продолжать просто смысла не было
Смысл был - состричь бабла с гоев на хайпе по первой части.
На примерах вроде Головоломки 2, Моаны 2, Зоотопии 2 и того же Фрозена 2 видим, что эта стратегия работает. Но есть нюанс: она работает с каждой новой частью проходных сиквелов всё хуже и хуже. Гоев удаётся хорошо прожарить только один раз.
> пример успешного сиквела
Пикрелейтед.
В обоих случаях сиквелы получились даже круче первой части.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:45:06 1392511 113
>>1392510
>Смысл был
Состричь бабла это смысл не для зрителей. Когда я говорил о смысле, я имел ввиду смысл для зрителей.
Ну, Кот в сапогах это не сиквел Шрэка, извини. Шрэк это Шрэк, кот это кот, блядь. Да, они пересеклись в одной франшизе, ну и что.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:47:50 1392512 114
>>1392511
> смысл не для зрителей
Его нет. Always hasn't been.
> Кот в сапогах это не сиквел Шрэка
Ещё бы, ведь Кот в сапогах 2 - это сиквел Кота в сапогах.
Гениально, ёпт.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:51:09 1392513 115
>>1392512
У кота в сапогах был сиквел? Господи, нахуя?

>>1392512
>Его нет. Always hasn't been.
Не пизди давай, людям порой хочется ещё раз увидеть любимых персонажей, но в других ситуациях.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:52:59 1392522 116
>>1392513
Пиздец лучше бы посмотрел The Last Wish и не задавал таких тупых вопросов. Это один из немногих действительно топовых мультов последнего десятилетия.
> людям порой хочется
Прекрасно, только их никто не спрашивал.
Продюсеры уже давно сами порешали, чего людям нужно или не нужно.
Аноним 02/05/26 Суб 05:52:43 1392660 117
lincontimesmaga[...].jpg 83Кб, 888x900
888x900
Сегодня, в этот знаменательный день для фанатов калартовского творения под названием "Мой шумный дом", этому творению исполнилось 10 лет с момента его появления на голубых плазмах сначала Америки, а потом и остального мира.

Что скажете? Пора закрывать?
Аноним 02/05/26 Суб 12:16:42 1392678 118
>>1392660
>Пора закрывать?
И канал можно будет назвать бикиниботом,а не никилодиум
Кто у них вообще остался сериалы грозная семейка?прикольно выглядящей 3д перезапуск волшебных покровителей я не смотрел

А вспомнил бэдбойс мульт сериал,он же на нем выходит как пингвины?

>>1392513
>кота в сапогах был сиквел? Господи, нахуя?
Неожиданно не плохой,даже лучше 1
Хочу еще одну часть сказочных мафиозников
Аноним 02/05/26 Суб 13:12:15 1392683 119
screen.jpeg 38Кб, 495x619
495x619
>>1392678
> Хочу еще одну часть сказочных мафиозников
А получишь новую часть Шрэка с зумершей Зендаей, унижающей скуфобатю.
Аноним 02/05/26 Суб 13:49:06 1392684 120
>>1392683
>с зумершей Зендаей
Ебанашка, ей в этом году 30 лет
Аноним 02/05/26 Суб 13:51:15 1392685 121
>>1392684
И чё?
В мульте она будет играть зумершу.
Аноним 02/05/26 Суб 23:08:48 1392705 122
d1GrqNkmHOo41Lq[...].jpg 167Кб, 592x789
592x789
>>1392683
>Шрэка с зумершей Зендаей, унижающей скуфобатю
Ну хуже Форевера трудно будет сделать хотя
ШРЕК УСТАЕТ ОТ СЕМЬИ И УБЕГАЕТ
@
ДЕТИШКИ ОТПРАВЛЯЮТЬСЯ ВМЕСТЕ С ОСЛОМ НА ОИСКИ СКУФА А ТАМ ФАНСЕРВИС
-скуф принц барыжит рецептами феей
-фаркуат жив и ему отшибло память/живет внутри дракона
-артур стал все таки гигашлепой ШУТКА ПРО СЕСТРУ ДЛЯ ЗНАТОКОВ
-пряня совсем ОЧЕРСТВЕЛ до шиза деда
-пинокио стал девочкой
-волк умер в платье
-3 поросенка строители с корпорацией
@
ШРЕК ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЛЕЖАЛ НА ДНЕ БОЛОТА


-
Аноним 04/05/26 Пнд 11:35:02 1392787 123
>>1392684
Зависит от классификации, я видел ту, по которой производство миллениалов закончилось в 94-м и с 95-го с конвеера уже пошли зумеры.
Мимо-миллениал_заскочил в последний вагон
Аноним 07/05/26 Чтв 10:03:00 1392969 124
Закон о полном государственном финансировании производства и проката национальных анимационных фильмов для детей вступил в силу.

Изменения были внесены в закон «О государственной поддержке кинематографии РФ». Согласно документу, теперь предусмотрена возможность полного государственного финансирования производства и проката национальных анимационных фильмов для детей и подростков.

До этого было предусмотрено полное государственное финансирование производства и проката художественных фильмов для детей и юношества, однако эта норма не распространялась на анимацию.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:26:12 1393018 125
>>1392969
Чтож ждем НЕЙРО МУЛЬТИКИ ПРО ЛЮБОВЬ К -____,ВО ИМЯ ____
С НАМИ ____

Это что получается богатыри были на самоокупаимости?
Аноним 07/05/26 Чтв 22:23:16 1393024 126
1778181795951.jpg 167Кб, 1280x640
1280x640
В американских онлайн-кинотеатрах вышла новая работа классика современной европейской анимации Сильвена Шомэ «Великолепная жизнь Марселя Паньоля».

Мультфильм стартует в Париже 1956 года, когда драматург и режиссер Марсель Паньоль садится за мемуары и вспоминает всю свою жизнь.

Шомэ известен по двум замечательным анимационным картинам — «Трио из Бельвилля» и «Иллюзионисту». Новая работа — невероятно детализированная и вручную прорисованная 2D-анимация, но вот содержательно это до обидного стандартный байопик. Премьера состоялась на прошлогоднем Каннском фестивале.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:02:25 1393027 127
>>1393024
Так уже неделю как рип доступен.
Аноним 08/05/26 Птн 07:36:24 1393033 128
>>1393018
> Это что получается богатыри были на самоокупаимости?
Да.
У них бюджеты копеечные были, учитывая тот факт, что ассеты одни и те же использовались в этих бесконечных сиквелах.
Аноним 08/05/26 Птн 09:45:51 1393052 129
kraichudes.mp4 4061Кб, 640x360, 00:01:14
640x360
Юный художник-фантазёр Филипп внезапно попадает в сказочный мир в самом сердце Сибири. Открывшийся перед ним Край чудес полон волшебных явлений. Филипп знакомится с удивительными обитателями этого мира — иморами и их необычными домашними животными. Но из-за вмешательства человека Краю чудес и его обитателям угрожает опасность. И Филиппу предстоит во чтобы то ни стало спасти сказочный мир и своих новых друзей.
Аноним 08/05/26 Птн 17:11:41 1393074 130
intro.mp4 32606Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Как и предсказывалось, появление лиса в сиквеле поруганной чести было целенаправленным маркетинговым ходом перед крупным анонсом.
Daddy's back, bitches.
Аноним 08/05/26 Птн 17:55:02 1393075 131
image.png 1016Кб, 600x866
600x866
>>1393052
>Но из-за вмешательства человека Краю чудес и его обитателям угрожает опасность. И Филиппу предстоит во чтобы то ни стало спасти сказочный мир и своих новых друзей.
НАШ ОТВЕТ
Аноним 13/05/26 Срд 16:55:18 1393343 132
wildwood.mp4 30299Кб, 1280x720, 00:02:25
1280x720
Следующий шедевр от Лайки.
Аноним 13/05/26 Срд 18:18:22 1393348 133
177685307216735[...].jpg 421Кб, 893x1280
893x1280
>>1393343
Жорево для "семейных" фетишистов с соевыми детками в главной роли.
Аноним 13/05/26 Срд 19:35:58 1393360 134
>>1393348
Извиняй, мультики с пивными кеглями-скуфами в главных ролях - слишком нишевый продукт даже для индюшатины.
Аноним 16/05/26 Суб 07:50:53 1393523 135
Аноним 16/05/26 Суб 23:03:20 1393599 136
>>1393360
Эт ты про питера, гомера, шрека и тд?
Аноним 17/05/26 Вск 02:38:59 1393606 137
>>1393599
Из всего этого только Шрек относится к высокобюджетным фильмам для широкого проката в кино. И его в следующей части отодвинут на задний план ради зумерозендаи.
Аноним 17/05/26 Вск 14:52:18 1393633 138
image.png 63Кб, 300x168
300x168
image.png 46Кб, 158x320
158x320
>>1393606
>Шрек
ШРЕК НЕ СКУФ ОН ОГР
Аноним 18/05/26 Пнд 12:43:35 1393697 139
image.png 326Кб, 400x567
400x567
image.png 13Кб, 331x211
331x211
>>1393606
>Из всего этого только Шрек относится к высокобюджетным фильмам для широкого проката в кино.
Зумер-инцел-пчёликс спок. Бати-скуфы рулят.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:27:00 1393699 140
>>1393697
> 2007
А посвежее ничего нет?
Шрек так-то тоже начинал за здравие, а в итоге пришёл к зумерше Зендае, задвигающей папашу-скуфа на задний план.
В сиквеле Симпсонов через год будет аналогичная хуйня, не сомневайся.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:36:59 1393735 141
изображение.png 655Кб, 800x453
800x453
Аноним 18/05/26 Пнд 23:12:59 1393738 142
>>1393699
Та бати везде скуфы суперсемейка, миньоны, санбой из моаны, уоллис и громин мужики всегда скуфы или подростки. Кроме супергероики.
Аноним 19/05/26 Втр 06:38:38 1393750 143
>>1393735
Уже посмотрел, спасибо за то, что это не сдвгшное мессиво. Буду следить за ними дальше
Аноним 19/05/26 Втр 08:35:35 1393753 144
>>1393699
Пока ни то, ни другое на экраны еще не вышло, а все твои аргументы уровня
>я скозал
Аноним 19/05/26 Втр 08:41:59 1393755 145
>>1393735
Абдукция тоже раздухарилась, серия за серией выходят.
Аноним 19/05/26 Втр 12:10:23 1393780 146
>>1393755
На неё почти всем похуй
Аноним 19/05/26 Втр 13:19:27 1393787 147
>>1393780
Почему так? Не все способны в иронию / самоиронию про теории заговора?
Аноним 21/05/26 Чтв 06:00:58 1393961 148
>>1393787
Не все способны в иронию / самоиронию про теории заговора?
Насчёт этого не знаю. Но ведь гравити фоллс всем понравился.
А так мне кажется, что у них там проблемы с рекламой
Аноним 21/05/26 Чтв 21:57:51 1394093 149
image.png 1354Кб, 1790x1566
1790x1566
Мы живём в симуляции.
Аноним 22/05/26 Птн 01:29:08 1394110 150
177938987201500[...].png 507Кб, 856x989
856x989
>>1394093
Магия кино всё поправит чувак, не переживай
Аноним 22/05/26 Птн 01:33:51 1394111 151
78788.png 110Кб, 386x508
386x508
>>1394093
Сойкуки уже поспешают на защиту. Вас, беляшей тут не стояло
Аноним 22/05/26 Птн 07:29:12 1394126 152
image2.jpeg 35Кб, 399x501
399x501
>>1394111
> олвейс бин блэк
Ну это читерство, конечно.
Аноним 22/05/26 Птн 10:46:01 1394140 153
>>1394126 Блекаутят только девка должна быть хотя бы ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ,а не бесполый ЧОРНЫЙ крестьянин
Аноним 22/05/26 Птн 12:13:22 1394150 154
>>1394140
Что ты хочешь от леваков которые Елену Троянскую путают с Царицей Савской.
Аноним 26/05/26 Втр 16:27:36 1394603 155
pizdec zhopa.jpg 482Кб, 851x1276
851x1276
Аноним 26/05/26 Втр 17:11:53 1394611 156
>>1394603

Трубку с табаком заменят на дилдо в патриотических цветах?
Аноним 26/05/26 Втр 17:16:07 1394612 157
>>1394611
Ты как будто в первый раз.
Заблюрят же.
Аноним 27/05/26 Срд 05:24:13 1394650 158
>>1394603
Что за баба рядом с "Джимом", мамка его? Она была в оригинальной книге хотя б? Я клянусь, блядь, если они сделают из этого сюжет, где московский школьник из современного мира попадает в видеоигру про пиратов, то... у нас будет российская адаптация сериала "Пиратские острова" 2003 года.
Аноним 27/05/26 Срд 05:25:46 1394651 159
>>1394650
Сука, я заметил портал у них за спиной. 100% так будет. Пиздец уёбки
Аноним 27/05/26 Срд 06:35:29 1394652 160
Это сгенерированный нейронкой постер. Что, впрочем, не исключает, что реально в сюжет попаданца добавят.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:28:09 1394810 161
neznajka1.jpg 1905Кб, 2560x1706
2560x1706
neznajka2.jpg 1253Кб, 2560x1706
2560x1706
neznajka3.jpg 780Кб, 2560x1706
2560x1706
neznajka4.jpg 1870Кб, 2560x1706
2560x1706
Озорной и любопытный Незнайка из Цветочного города мечтает быть полезным, но каждая его попытка помочь оборачивается неприятностями для других жителей. После крушения воздушного шара Незнайка оказывается в незнакомом Зелёном городе, где его принимают за гениального изобретателя. Впервые почувствовав признание и уважение, Незнайка начинает жить чужой славой. Но он быстро понимает, что сохранить обретённую славу можно только ценой правды. Теперь Незнайке предстоит решить, кем он хочет быть на самом деле.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:28:50 1394811 162
neznajka5.jpg 952Кб, 2560x1706
2560x1706
neznajka6.jpg 503Кб, 1280x853
1280x853
neznajka7.jpg 967Кб, 2560x1706
2560x1706
neznajka8.jpg 1819Кб, 2560x1706
2560x1706
Снимает «Незнайку» Дмитрий Дьяченко, режиссёр «Чебурашки», ставшего самым кассовым фильмом российского проката. Главного героя играет Леонид Басов. Также в актёрском составе Даяна Гудз, Сергей Лавыгин, Никита Кологривый, Наталья Щукина, Сергей Волков, Илья Лыков, Василиса Чемезова, Анна Глаубэ, Данил Стеклов, Владимир Тяптушкин и другие.

Картина выйдет в прокат 1 января 2028 года. А ранее сообщалось о планах снять минимум три фильма и один мультфильм по мотивам произведений писателя Николая Носова о Незнайке и его друзьях.
Аноним 28/05/26 Чтв 19:36:10 1394820 163
>>1394810
>>1394811
Почему это в треде про мультфильмы, маня, если это будет фильм?
Аноним 28/05/26 Чтв 19:58:35 1394822 164
110702.jpg 45Кб, 300x450
300x450
>>1394820
Потому что это лайв-экшен ремейк старых мультфильмов про Незнайку, маня.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:37:27 1394825 165
>>1394822
Судя по представленным фото - нет, маня. Там персонажи из Зелёного города и Змеевки, которых ни в одном мультфильме не было.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:51:13 1394829 166
c6uc0grir4ssllt[...].jpg 211Кб, 810x498
810x498
>>1394822
Эх, блеат. Чёт я лоханулся. Это ремейк не того, что у тебя на пике, а сериала 1971 года. Ладно, маня, ты победил. Но я ещё вернусь!
Аноним 29/05/26 Птн 20:17:04 1395043 167
HJfOmu8WIAITM0G.jpg 118Кб, 1280x716
1280x716
Мани и очень много money, общий сбор

>В центре сюжета бывший чемпион мира по боксу, который под влиянием странного видения Волка из мультфильма «Жил-был пес» крадёт дочь начальника полиции, чтобы затем героически её спасти и получить повышение.

>Волка озвучит Гоша Куценко, а остальные главные роли исполнят Павел Прилучный, Никита Кологривый и Ульяна Квитковская.

Рано или поздно у них закончатся советские мультяшки А-тира и они перейдут к категории Б, лайв-экшн про Боцмана и попугая допустим Мёртвые позавидуют ещё более мёртвым
Аноним 29/05/26 Птн 20:19:09 1395044 168
>>1395043
Смешно кстати, фильм-то прохохляцкий насквозь. Но деньги не пахнут.
Аноним 29/05/26 Птн 20:30:19 1395047 169
>>1395043
Ждем, лайф-экранизацию "Потец".
Аноним 29/05/26 Птн 20:42:28 1395049 170
image 409Кб, 616x1000
616x1000
>>1395043
Наш ответ Моррисону!
Аноним 30/05/26 Суб 21:35:11 1395153 171
image.png 171Кб, 300x424
300x424
>>1395049
Буквально
Сериал чисто держится на харизме шиза диалогах братишки
Про мента который выпил сыворотку со скайнетом и и и НАБРАЛИ ВОЗДУХА решает семейные проблемы
1 серия завязка
2 серия он пытается вразумить дочку не слать НЮДСЫ и бычит на школьника который прислал ДИК ПИК
3 серия находим УМНОГО АЙТИШНИКА УЧЕНОГО и тут у меня случился передос кринжа и я дропнул сериал
Аноним 30/05/26 Суб 21:37:30 1395155 172
>>1395153
>3 серия
Ах да это на фоне семейного психолого и шутки типо ЗАГЛУШИ ИХ ДИАЛОГ,А ПОТОМ СКАЖИ УМНО ЧТОБ МЕНЯ ОБОЖАЛИ
Аноним 01/06/26 Пнд 10:56:44 1395274 173
>>1395043
Уже прогнозирую, что в фильме нас ожидает стандартный набор ААА-кинчика РФ 2020-х:
а) ГГ - "парень из народа", но как живет народ сценаристы не знают, поэтому берут гламурного чёрта Прилучного и просто селят в канализации;
б) он участвует в каком-то криминале (йоу-йоу, так живет простой народ, гэнгста-лайф), при этом может быть сам полицейским ("ну это же Россия, детка");
в) обязательно приплетаются еще какие-то менты или генералы, но не для сюжета, а для карикатуры "под Щедрина";
г) все важные ходы держатся на соплях, то есть "под влиянием странного видения";
д) в фильме сбита система моральных координат - например, поощряется беззаконие, а подлость никак не наказывается;
е) кругом либо "московская роскошь", либо "унылая провинция", обе выглядящие крайне фальшиво.
ё) пиар выезжает на ностальгии по совку и советским мультикам, которая эксплуатируется даже хуже, чем это делали перестроечные произведения от оригинальных авторов (хреновая графика и прописанные "наотъебись" образы мультгероев прилагаются).
ж) В сумме фильм позиционируется как "семейный" и "патриотический", профинансирован государством.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:07:30 1395275 174
>>1395274
> профинансирован государством
Этот пункт необязателен, Сарик вон снимает свои высеры за счёт отмывания денег этнических ОПГ и даже в плюс выходит по сборам.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:13:44 1395277 175
>>1395275
>и даже в плюс выходит по сборам.
Ну это из-за монополитической конкуренции.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:15:26 1395278 176
>>1395277
*монополистической
Но вышло даже лучше, кек.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:48:44 1395288 177
изображение.png 2621Кб, 967x1280
967x1280
Анонсировали комикс по Атлантиде с новым сюжетом.
Возможно, франшизу попробуют немного реанимировать после 25-летнего простоя.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:00:59 1395291 178
stop.jpeg 109Кб, 554x554
554x554
>>1395288
> Возможно, франшизу попробуют немного реанимировать
Лучше не надо.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:57:57 1395338 179
video.mp4 133Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
В работе находится игровой фильм «Леопольд», основанный на рассказах Анатолия Резникова, режиссёра мультфильмов и автора книг о знаменитом добром коте.

Над экранизацией «Приключений кота Леопольда» работают компании Welcome Media и «КиноЦех». Режиссёром картины выступит Влад Богуш («На деревню дедушке»). Съёмки киноленты начнутся уже этой осенью. Создатели заявили, что зрителей ожидает увлекательная масштабная киноистория с экшеном, трюками, юмором и фирменным оптимизмом кота Леопольда.

События фильма развернутся в наши дни. Роли большинства персонажей сыграют актёры. Состав исполнителей ролей объявят позднее.
Аноним 02/06/26 Втр 00:52:28 1395357 180
>>1395338
>События фильма развернутся в наши дни
Леопольд будет мирить стороны своим "давайте жить дружно"?
Аноним 02/06/26 Втр 01:16:48 1395359 181
>>1395357
Леопольд будет бывшим полицейским, во время очередного рейда на наркокартель его ловят и накачивают озверином, после чего он в припадке перестреливает всех коллег. Это вынуждает его уйти в отставку и изучать буддизм. До тех пор, пока двое демонов-искусителей в лице серого и белого мыша не придут испытать его разум и веру на прочность. Тогда-то Леопольд и поймёт, что вместо искупления грехов просто бежал от них всё это время.
Аноним 02/06/26 Втр 04:27:06 1395368 182
images-33.jpeg 64Кб, 739x415
739x415
>>1395359
>Тогда-то Леопольд и поймёт, что вместо искупления грехов просто бежал от них всё это время.
Играет "all they fear is you", Леопольд надевает куртку и берет в руки молоток. Ведь в детстве он упал в чан с озверином.
Аноним 03/06/26 Срд 01:32:06 1395449 183
>>1394811
А на Луну они полетят? Ну там где лунные полицейские и есть грабители на защите богачей. Ну чтоб как в книжке.
Аноним 03/06/26 Срд 12:15:28 1395468 184
1.png 976Кб, 1080x1416
1080x1416
2.png 771Кб, 1080x954
1080x954
Необучаемость 99 левела as is.
Аноним 03/06/26 Срд 21:53:20 1395543 185
image.png 1124Кб, 1280x1280
1280x1280
>>1395468
Какая душная рецензия фильма для 12леток с диснея/николодиума
А вообще по описанию лол искеай Я ХОТЕЛ НАКАЧАТЬСЯ ,НО ПОПАЛ В ДРУГОЙ МИР В ТЕЛЕ ГОМО КАЧКА

Проиграл с френзоны татарки втф пепе школьников опять играют 30 летние
Аноним 03/06/26 Срд 22:36:36 1395545 186
>>1395449
Не раньше третьего фильма. Сначала Солнечный город от ветрогонов спасти надо.
Аноним 04/06/26 Чтв 05:17:29 1395559 187
>>1395468
Что в этой рецензии такого особенного? Понятно что фильм интересен только гомоеям, от чего окупиться не сможет. Но когда последний раз окупаемость волновала продюссеров.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:53:59 1395562 188
>>1395559
Да ничего особенного, просто в очередной раз соя заявляет, что "хорошая маскулинность" - это феминность, а настоящая маскулинность глубоко токсична и должна быть искоренена.= подчистую.
Если автор рецензии не пиздит, то в таком виде фильм неинтересен никому, и его закономерный провал станет памятником необучаемости современных творцов.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:09:41 1395563 189
image.png 73Кб, 211x238
211x238
>>1395545
>Сначала Солнечный город от ветрогонов спасти надо.
Так и вижу, как на каст Пачкули берут узбека, а правильного милиционера Свистулькина сделают максимально поганым ментом (с такой ролью справится Цаник или Лагашкин). При этом прохлопают возможность прикольнуться с ветрогонами, осовременив их в панков-говнарей.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:02:20 1395566 190
>>1395562
>настоящая маскулинность глубоко токсична и должна быть искоренена.= подчистую
И что не так?
Аноним 04/06/26 Чтв 09:34:57 1395568 191
>>1395562
>настоящая маскулинность глубоко токсична и должна быть искоренена
Солнышко, ты же рехнешься соответсвовать нынешнему образу "настоящего мужчины", ведь он сформирован индустриальным монстром для применения в мировых войнах и подготовке к ним, а в советской россии еще и для деморализации мужского населения.
Сейчас можно быть фембоем и фронтовиком одновременно, поэтому можно спокойно деконструивать устаревшую ролевую модель, к личностным качествам она все равно имеет мало отношения.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:39:57 1395569 192
премиум.jpg 261Кб, 700x1049
700x1049
>>1395566
Всё так, получите Ваш месячный бонус.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:48:51 1395570 193
>>1395568
> Сейчас можно быть фембоем и фронтовиком одновременно, поэтому можно спокойно деконструивать устаревшую ролевую модель
А ты всё ещё уверен что силёнок и таланта хватит для этого, вот это насмешил так насмешил. После бесчисленного количества обосрамсов воннаби-деконструкторов и последующих визгов про неблагодарных зрителей токсичных расистосексистов.
Анус себе деконструируй, пёс.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:33:56 1395609 194
image 248Кб, 1360x245
1360x245
>>1395468
И что не так? Это буквально самый распространенный месседж старых детских мультсериалов.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:48:26 1395612 195
>>1395609
> И что не так?
То, что это нихуя не Хи-Мен, ёпт.
Как обычно взяли "токсично-маскулинную франшизу" и попытались её осовременить, что в переводе с соевого новояза означает феминизировать и/или спидорасить. И как обычно, результат будет немного предсказуем.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:05:55 1395617 196
image.png 843Кб, 541x960
541x960
>>1395568
>нынешнему образу "настоящего мужчины"
А что за последние 10летие изменилось?добавилось?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:29:39 1395620 197
>>1395570
Хватит конечно, например, еще лет 30 назад воинствующая гомофобия входила в пакет государственной идеологии "традиционных ценностей", а сейчас это реликт именно милитаризованных стран стран вроде КНДР и РФ.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:48:17 1395622 198
>>1395620
И как это помогло воннаби-деконструкторам не обсираться раз за разом со своими проектами и не визжать "норотнетот" после каждого провала?
Аноним 04/06/26 Чтв 21:16:43 1395626 199
>>1395449
>А на Луну они полетят?
Они скорее роман Б.Карлова "Снова на Луне" экранизируют, как после отлета Знайки капиталисты устроили контрреволюцию и как Земля в итоге соснула у капитала с человеческим лицом.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:54:15 1395631 200
>>1395626
Был же винраный "Первые на Луне". Сценаристы шутили и отрпавляли этот фильм на все кинофестивали в категорию "документальное". Жюри фестивалей тоже шутило и выдавало первые гранд-при.
Аноним 05/06/26 Птн 04:35:19 1395648 201
>>1389628
Ты хочешь выебать плюшевую игрушку?
Аноним 05/06/26 Птн 08:30:20 1395662 202
teaser.mp4 22243Кб, 1920x1080, 00:01:07
1920x1080
Scorcher 6.jpeg 41Кб, 617x324
617x324
Аноним 05/06/26 Птн 08:47:37 1395664 203
>>1395620
>воинствующая гомофобия
Дебил ебанный, блядь! Нет никакой фобии в отношении гомосексуалистов. Есть только отвращение.
Аноним 05/06/26 Птн 08:53:18 1395665 204
Аноним 05/06/26 Птн 09:10:40 1395666 205
image 402Кб, 600x496
600x496
Аноним 05/06/26 Птн 10:47:21 1395671 206
1769376722321.png 1831Кб, 1200x900
1200x900
>>1395662
Буквально, лол. Но хотя бы крысобелочку выебали с пруфами.
Аноним 09/06/26 Втр 07:08:24 1395918 207
screen.jpeg 30Кб, 399x501
399x501
scoobydooorigin[...].mp4 4251Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
Аноним 09/06/26 Втр 08:56:24 1395926 208
>>1395918
Подозрения оправдались, Скуби рейссвопнули
Аноним 09/06/26 Втр 09:10:47 1395927 209
Great Dane.jpeg 48Кб, 693x443
693x443
>>1395926
Да нет, по фото выглядит как немецкий дог, как и каноничный Скуби. Просто щенок ещё, это же сериал про ориджинс.1
Аноним 09/06/26 Втр 19:27:49 1395978 210
image.png 340Кб, 403x604
403x604
>>1395918
Втф пепе почему не обмазывали все скандинавским фильтром и не сделали всех мрачными
Аноним 10/06/26 Срд 09:18:31 1396045 211
screen.jpeg 35Кб, 399x501
399x501
В то время как Вуди и Базз долгое время считались лицами любимой многими серии мультфильмов, режиссер Эндрю Стэнтон рассказал, что в «Истории игрушек 5» в центре сюжета окажется Джесси.

Рассказывая о своем видении предстоящего фильма, Стэнтон сказал, что раскрытие характера Джесси было одной из главных причин, по которой он хотел вернуться к франшизе. «Я хочу исследовать Джесси. Я хочу поставить ее в центр событий», — сказал он, объясняя, что история ковбойши открывает новые возможности для следующей главы.

По словам сорежиссёра и соавтора сценария Маккенны Харрис, решение уделить больше внимания Джесси было давно назревшим. Представленная в «Истории игрушек 2», героиня быстро стала любимицей публики благодаря своей эмоциональной предыстории и энергичному характеру.
Продюсер Линдси Коллинз считает, что у Джесси одна из самых богатых сюжетных линий во франшизе. Она отметила, что зрители знают о прошлом Джесси больше, чем о прошлом почти любой другой игрушки, включая Вуди и Базза. От душераздирающего опыта, когда её бросила бывшая хозяйка Эмили, до обретения новой семьи с игрушками Энди, Джесси пережила одни из самых эмоциональных моментов франшизы.

Создатели фильма посчитали, что её история ещё не закончена, поэтому она стала естественным выбором для главной героини следующей части.

Переводя с голливудского корпоспика, Гёрлбос: зе Муви. А хуемрази никчемные могут на заднем планн постоять и смищные шуточки рассказать.
Впрочем, ничего нового.
Аноним 10/06/26 Срд 16:00:46 1396082 212
>>1396045
>Переводя с голливудского корпоспика, Гёрлбос: зе Муви. А хуемрази никчемные могут на заднем планн постоять и смищные шуточки рассказать.

Хуемрази стояли на переднем плане 4 фильма и их истории уже закрыты, переоткрыты и снова закрыты. Если всё равно терзать франшизу и этого никак не избежать, то в такой ситуации лучше рассказать что-нибудь про персонажа, который до этого теснился на втором плане. Или вы-таки предпочтёте фильм про Рекса?
Аноним 10/06/26 Срд 16:57:10 1396090 213
>>1396082
>фильм про Рекса
И про Картофана, и про Тянучку. Да даже просто приключение Свиньи копилки уже бы посмотрели. Вуди с Пастушкой спасают игрушки, у них там свои истории. Солдатики играют свою роль и им это в кайф. Но неееееееет, надо все внимание спустить на одинокую героиню. Чем Пастушка тогда хуже? Томбойка, лидер, красавица и хозяйка-домина. А?
Аноним 10/06/26 Срд 17:55:51 1396097 214
>>1396090
>Чем Пастушка тогда хуже?
Про неё четвертая часть была, где Вуди к ней ещё более капитально под каблук попал
Аноним 10/06/26 Срд 18:07:06 1396104 215
>>1396097
То есть, хуемрази на переднем фильме уже не четыре фильма стояли?
Как обычно на дваче кто-то напиздел, ну как же так.
Аноним 10/06/26 Срд 18:15:29 1396107 216
>>1396082
>Или вы-таки предпочтёте фильм про Рекса?
Да. Неиронично
Аноним 10/06/26 Срд 18:32:11 1396109 217
>>1396107
Геймоверс посмотри
Аноним 10/06/26 Срд 19:14:41 1396113 218
image.png 557Кб, 1417x797
1417x797
>>1396082
>Или вы-таки предпочтёте фильм про Рекса?
ЗВУКИ ДИНОЗАВРА
ДА
Аноним 10/06/26 Срд 19:56:07 1396119 219
>>1396045
>Истории игрушек
Детское днище
Аноним 10/06/26 Срд 20:16:54 1396120 220
1634274557781.png 159Кб, 480x270
480x270
Аноним 11/06/26 Чтв 12:05:22 1396173 221
>>1396045
Если этого гитлера в юбке немедленно не заблекфейсят в ущемляемую небинарную транснигру, то мне придётся голосовать за Трампа! Она меня оскорбляет!!!!111!!11
Аноним 11/06/26 Чтв 20:11:48 1396196 222
image.png 370Кб, 500x626
500x626
image.png 239Кб, 604x341
604x341
>>1396173
Спиноф мистера картошки как он ищет способ восстановить свой брак
Аноним 12/06/26 Птн 09:59:31 1396229 223
malushaizakoldo[...].mp4 7418Кб, 640x360, 00:01:56
640x360
Аноним 12/06/26 Птн 11:29:19 1396232 224
image.png 804Кб, 866x1000
866x1000
>>1396229
>90 союз мультфильм
90 вернулись там где не ждали
@
2007 не за горами
Аноним 12/06/26 Птн 12:03:43 1396233 225
Аноним 12/06/26 Птн 12:48:47 1396236 226
Аноним 12/06/26 Птн 14:22:32 1396238 227
5345634.png 324Кб, 486x394
486x394
>>1396229
Нейрослоп или так смонтировано просто? Персонажи едва попадают ртами в реплики. Да и вообще мимика не особо живая
Аноним 12/06/26 Птн 14:28:51 1396239 228
>>1396238
Анимация рта просто простая.
Аноним 12/06/26 Птн 15:13:52 1396240 229
>>1396229
Чо-то все российские студии на этот псевдо-диснеевский стиль подсели. Или союзмульфильм просто нанял воронежскую студию?
Аноним 12/06/26 Птн 15:33:35 1396243 230
>>1396229
Не, ну это даже неплохо выглядит.
>>1396240
Давно пора. Российские студии начинали с диснеевского стиля и было так хорошо, что сам дисней охуевал. А потом пришел один усатый пидарас и сказал, что какого хуя вы вражеский дисней копируете, растрэлять, и дальше ждало 60 лет деградации и хтонического мрака. Пора уже возвращать красивое и делать еще красивее.
Аноним 12/06/26 Птн 15:34:57 1396244 231
>>1396240
Союзмультифильм после распада ссср вообще в плачевном состоянии. Стиля своего выработать не было денег, поэтому будет диснеевский стиль. И вообще-то не диснеевский, а пиксаровский. Дисней в 3Д нихуя не умели, и вывезли только через помощью пиксаровских мастеров.
Аноним 12/06/26 Птн 19:50:15 1396266 232
1781283004012.jpg 1781Кб, 933x2123
933x2123
>>1396243
>какого хуя вы вражеский дисней копируете, растрэлять
Аноним 12/06/26 Птн 22:47:10 1396275 233
Decorado 2025.mp4 38187Кб, 1920x1080, 00:02:52
1920x1080
Йей, любители жвачки, пока вы тут смотрели ванильные мультики для детей 6+, Decorado 2025 года наконец начал вылезать из чуханистых офлайн показов на полтора землекопа. Наебенился абсента, ржал и рыдал. Хорошо...
Уровень гурятины снизился в сравнении с предыдущим мультом Васкеса, уровень хтони и безысходности держит марку. ИМХО лучшее что вышло за прошлый год.
Аноним 13/06/26 Суб 00:15:46 1396276 234
image.png 680Кб, 1280x720
1280x720
>>1396275
Респект ремейкать 10 лет один проект
Аноним 13/06/26 Суб 01:23:21 1396279 235
>>1396276
> 10 лет
Тут больше респект успешно окучивать десятки еврофондов на предмет денег, чтобы сделать полнометражку. Все авторские анимационные проекты это благотворительность с околонулевыми сборами. Даже максимально ванильные сноволки Тома Мура при поддержке эпла ушли в очень жирный минус.
Что насчет короткометражек, эт скорее "концепт на тему" для хождения по фондам, ибо конечный результат в полном метре отличается от короткометражки чуть менее чем полностью.
Аноним 13/06/26 Суб 07:35:00 1396295 236
>>1396243
>А потом пришел один усатый пидарас и сказал, что какого хуя вы вражеский дисней копируете, растрэлять, и дальше ждало 60 лет деградации и хтонического мрака.

Лукашенко ничего такого не делал, не пизди.
А ежели вы про товарища Кобу, то страшно донести, "Союзмультфильм"-то по его указу и был основан, шобкакудиснея пилил годноту
Аноним 13/06/26 Суб 18:11:58 1396334 237
>>1396275
>Decorado 2025
Господи какая же это хуйня. Посмотрите титры в конце, это же труд множества людей, почему никто не сказал что они делают хуйню
Аноним 13/06/26 Суб 18:49:23 1396342 238
>>1396334
Первый плебей пошел, хорошо...
Аноним 13/06/26 Суб 20:30:49 1396350 239
>>1396238
> ррряяяя нейрослоп
> принес единственное во всем трейлере охуенное место с охуенными 2Д эффектами
Ну не долбоеб?
Аноним 13/06/26 Суб 20:33:16 1396351 240
>>1396295
Строго говоря да, до 60-х были охуенные околодиснеевские мультики. А потом отечественные творцы без всяких усатых дядь начали творить кукольную хуйню.
Аноним 13/06/26 Суб 20:44:26 1396352 241
>>1396295
Ладно, я совсем запамятовал и попутад, как раз таки ему анимация нравилась и при нём была хорошо, это после того как он откинулся, всё по пизде пошло.
Аноним 13/06/26 Суб 22:12:32 1396361 242
prof.png 168Кб, 355x307
355x307
>>1396350
А что я должен был принести, статичную картинку нешевелящегося рта?

Там, кстати, прямо перед этим охуенным 2д эффектом момент, где у неё ещё глаза какие-то странные, будто зрачки вытекают за пределы глаз. Непонятно, что это, но можешь ещё раз порваться, дав объяснение.
Аноним 13/06/26 Суб 23:18:48 1396364 243
>>1396361
Это называется "ресницы"
Аноним 14/06/26 Вск 01:09:51 1396377 244
1781388589817.jpg 134Кб, 2048x1152
2048x1152
>>1396364
Хлопай и взлетай... Не забывай, не забывай...
Аноним 14/06/26 Вск 05:35:30 1396387 245
>>1396350
>с охуенными 2Д эффектами
Мне кстате это не понравилось. Не сочетается оно с обычным 3д. Будь персонажи более стилизованными тогда другое дело.
Аноним 14/06/26 Вск 06:40:46 1396390 246
>>1396364
Ресницы обычно по всему краю века растут, а не где-то в углу возле переносицы, держу в курсе. Возможно, ей стоит провериться у дерматолога
Аноним 14/06/26 Вск 07:15:05 1396391 247
image.png 204Кб, 389x281
389x281
>>1396390
Может это тебе к офтальмологу?
Аноним 14/06/26 Вск 10:40:19 1396401 248
>>1396240
Обычная картинка. У Пиксара и Дримворкса нет своего выраженного стиля, в отличии например от Гибли.
Аноним 14/06/26 Вск 12:14:19 1396406 249
>>1396275
Чет у испаноязычных вертится все вокруг смерти и скелетов.
Аноним 14/06/26 Вск 16:26:17 1396419 250
s118 Чайный пир[...].jpg 234Кб, 854x474
854x474
01с First Day o[...].jpg 196Кб, 854x626
854x626
Феи - 49 - Феи [...].jpg 1086Кб, 1920x1080
1920x1080
02-0-02-09-741.jpg 411Кб, 1224x688
1224x688
>>1396401
Именно Дисней конца нулевых - начала десятых. Собственно, "Царевна и дракон" (последний скрин) вполне может быть спинн-оффом к Софии.
У Диснея того времени только "Наследники" выбиваются, то там явный выстрел вдогонку Маттеловскому Эвер Афтер. А вот после покупки Дримворкса 3Д отделение Диснея накрылось медным тазом и потеряло свою стилистику.
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:59 1396420 251
image.png 2587Кб, 2560x1445
2560x1445
>>1396419
Вот Мегамозг тоже из 2010 от Дримворкс. По стилю такой-же, только качество проработки на порядок лучше.
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:19 1396421 252
Или у тридашеров полно гайдов на ютубе как из куба слепить вот такую >>1396419 тян. Никто не говорит что это именно в стиле Диснея нулевых. Просто лепят обычного персонажа. Дело точно не в копирайте, ведь делают не какого-то определённого персонажа, а обычного.
Рядом есть гайды как пилить деревья и облака в стиле Гибли, или заграфонить Джинкс из Аркейна. Там в заголовке прямо указывают что сегодня научимся работать в стиле этой студии.
Аноним 14/06/26 Вск 18:10:06 1396426 253
>>1396406
Ну так, мексиканцы это по роду инки+испанцы. Одни быков ебут или те их, другие жертвоебы и вообще кровопоклонники.
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:26 1396430 254
image.jpg 431Кб, 1059x2003
1059x2003
Деконструкции не получилось. Опять.
Аноним 14/06/26 Вск 21:52:44 1396440 255
изображение.png 332Кб, 447x447
447x447
изображение.png 491Кб, 1115x490
1115x490
Гук, пиливший Амфибию, Гравити Фоллз и Стивена, кикстартнул ПТСР-драму по Щель кунчику
Аноним 15/06/26 Пнд 10:42:46 1396458 256
image.png 297Кб, 550x780
550x780
Дурной пример цирка заразителен.
Слыш, купи билет.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:13:36 1396459 257
image.png 881Кб, 2200x774
2200x774
>>1396440
>Anna Akana
Ну понятно, хитрый Мэтт замутил стелс спин-офф про Сашу.

Ну и, кстати, бабок собрал уже на три серии.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:49:33 1396464 258
>>1396459
>>1396440
Какой у героини будет личность я не знаю, но ее дизайн нравится.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:20:11 1396466 259
>>1396440
Почему-то подумалось что лучше всего это смотрелось бы в виде не слишком замысловатого рогалика или метроидвании.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:59:55 1396476 260
>>1396440
Стивен хуй с ним, сериал по своим причинам был запорот, но Амфибия и ГФ дают нихуевый такой кредит доверия.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:39:10 1396492 261
>>1396406
>Чет у испаноязычных вертится все вокруг смерти и скелетов.
В мульте не особо чего есть на эту тему, никакого латиноамериканского колорита, это испаноязычные старого света с чисто европейской атмосферой.
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:20 1396537 262
Тизер-трейлер нового Шрека.
Олаф из фрозена в гей-шлюхи подался, времена в анимационных сказках нынче тяжёлые.

https://www.youtube.com/watch?v=vBHhBDUQJLY
Аноним 16/06/26 Втр 20:27:45 1396539 263
>>1396537
Хитро, стратегически не включают сцены с Зендаей в промо, чтобы гои ничего не заподозрили.
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:33 1396540 264
image.png 348Кб, 762x777
762x777
>>1396539
>Зендаей в промо
Она буквально в главных ролях титрах

Графоний чет странный как будто анимаций не досыпали
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:41 1396541 265
image.png 1927Кб, 1816x1081
1816x1081
>>1396537
>Олаф из фрозена в гей-шлюхи подался
С пряней жизнь их потрепала
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:08 1396542 266
>>1396540
> Она буквально в главных ролях титрах
Ну да, только кто их читает?
А так по показанным кадрам будут думать, что это фильм про Шрека, а не его сильнонезависимую дочурку. Прям как с трейлерами ИИ5 и Джесси в главной роли на самом деле.
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:12 1396543 267
image.png 244Кб, 1138x849
1138x849
Ананас ловко наебал меня. Он воспользовался гендерно нейтральным словом подросток, который на русике имеет мужской род, поэтому случился имплаинг что подросток - кунец.

А сюжет про богатый внутренний мир бабца.
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:04 1396544 268
>>1396543
Тебя наебал не ананас, а миккимаус, который задним числом сменил пол ГГ с мужского из первоначального синопсиса: >>1391291
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:37 1396549 269
>>1396542
Ну по трейлеру уже можно предположить примерно сюжет.
Сильнонезависимая срётся с батей в начале фильма, потому что батя не хочет отпускать дочурку в плавание. Дочурка съёбывается самовольно в биг сити, Шрек с семейством естественно летит её искать, попадает в тюрьму, фуфлыжно сидит там, затем Шрендая героически доказывает своё право на независимость, спасая всё своё непутёвое семейство, Шрек наконец понимает, как он был неправ и извиняется, что был такой хуемразью. Хэппи-энд.
Аноним 16/06/26 Втр 21:10:24 1396550 270
>>1396541
Чет Пряня стал звучать как Морти
Аноним 16/06/26 Втр 23:32:13 1396564 271
Аноним 17/06/26 Срд 08:29:15 1396574 272
>>1396549
Я бы поставил на более традиционный сюжет, все-таки на дворе не 2020, чтобы на волне дела Вайнштейна и Флойда можно было сыпать сои пока из ушей не полезет.
>Сильнонезависимая срётся с батей в начале фильма, потому что батя не хочет отпускать дочурку в плавание. Дочурка съёбывается самовольно в биг сити, но попадает как огр на виллы к отмороженным городским, Шрек с семейством естественно летит её искать, попадает в тюрьму, героически бежит оттуда при помощи спецоперации его жены Фионы ("ничего без баб не можете"), находит дочурку, затем происходит диалог, после которого оба признают свою неправоту (Шрек понимает что надо помяхше с выросшими детьми, а Зендая понимает, что папку с мамкой надо слушаться), в конце вся суперсемейка бьет ебучку злодейскому злу. Дочура остается в большом городе, но на каждые выходные приезжает домой.
А вообще судя по тизеру сюжет вовсю пытается повторить успех сиквела. Опустившиеся на дно сказочные персонажи, неприветливый городок, погоня с гэгами из полицейских сериалов, тюряга и уныние - всё это было в 2 части.
Аноним 17/06/26 Срд 09:22:28 1396578 273
>>1396574
>Опустившиеся на дно сказочные персонажи, неприветливый городок,
Это в третьей части было.
Аноним 17/06/26 Срд 09:27:56 1396579 274
Shrek-far-far-a[...].webp 65Кб, 600x304
600x304
Far Far.jpg 39Кб, 497x279
497x279
>>1396574
> Опустившиеся на дно сказочные персонажи, неприветливый городок
Ты что-то путаешь, во второй части показали сказочную коммифорнию - идеализированный сияющий град на холме.
В этом трейлере тон кардинально отличается.
Аноним 17/06/26 Срд 09:41:38 1396581 275
hexed.mp4 26263Кб, 1280x720, 00:02:17
1280x720
Nitakusya 2: Electric Boogaloo
Аноним 17/06/26 Срд 09:53:59 1396583 276
image.png 3732Кб, 1638x2048
1638x2048
>>1396578
В третьей части из неприветливого только злодейский бар был, который завсегдатаи быстро покинули, чтоб под началом Баскова захватить Голливуд.

Но если в пятой части там пиздец наступит, то страшно представить, как челика Артура покажут, рас тот там типа главный.
Аноним 17/06/26 Срд 10:09:28 1396585 277
>>1396549

Симз легит. Видимо воук говномидас должен полностью уничтожить свою среду обитания, раз студиям плевать на провалы в прокате.
Аноним 17/06/26 Срд 10:25:32 1396587 278
Life-is-Strange[...].jpg 97Кб, 612x380
612x380
>>1396581
Что за мода у американских школьниц открывать суперсилы в школьном толкане?
Аноним 17/06/26 Срд 11:27:50 1396594 279
image.png 547Кб, 1278x538
1278x538
image.png 778Кб, 1275x535
1275x535
>>1396581
ГГ смуглокожка
Отец нинужон
Белые мужчины обоссанны (буквально)
Белые женщины злодейки

Оуйеа
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:28 1396596 280
>>1396581
Мамка её "Билли" называет или мне послышалось?

Забаньте этого >>1396549 за спойлеры, ведь многие ещё не смотрели.
Аноним 17/06/26 Срд 12:50:45 1396602 281
>>1396594
> Белые женщины злодейки
Вангую дефолтный плот твист, что эти женщины просто жертвы, травмированные токсичным патриархатом, который и будет истинным злодеем фильма.
Аноним 17/06/26 Срд 14:16:50 1396607 282
>>1396587
Аллюзия на первые месячные же.

Глянул трейлер - сраная воук поттериана, но ГГ тут все ломает. Сбежала от мамки и все ломает.
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:40 1396611 283
image.png 486Кб, 736x736
736x736
>>1396602
>токсичным патриархатом, который и будет истинным злодеем фильма.
Весьма вероятно
Аноним 17/06/26 Срд 15:39:22 1396615 284
image.png 382Кб, 625x413
625x413
>>1396549
>>1396574
Вся прелесть анимации в том, что мультяшки не стареют (не считая актёров которые их озвучивают), так что непонятно зачем они тащат троп из обычного кина где герой постарел и ему пытаются найти молодую замену. Я даже не помню ни одного примера где это получилось.
>Шрек с семейством летит её искать, попадает в тюрьму, фуфлыжно сидит там
>героически бежит оттуда при помощи спецоперации его жены Фионы ("ничего без баб не можете")
Кстати вот этот момент больше всего настораживает. Отличный способ уделить минимум хронометражу семейке, пока зелёная Зендая будет всю часть приключаться. А шрекосемейку будут иногда показывать в тюрячке как они там страдают от осла и пытаются выбраться.

Ну и да, опять у нас тема с копы ля бед, кошмарят добрых понаехов. Хоть одно произведение сейчас без этого обходится?
Аноним 17/06/26 Срд 15:48:49 1396616 285
fh3u9tnikzhb1.jpg 96Кб, 1400x1050
1400x1050
>>1396615
>непонятно зачем они тащат троп из обычного кина где герой постарел и ему пытаются найти молодую замену

Типичный ход, когда арка главгероя уже пройдена и закрыта, а продолжать и придумывать новый сюжет надо. Шрек 1 - герой социализируется, вылезает с болотных двачей, находит жену. Шрек 2 - знакомится с её родителями и готовится завести детей. Шрек 3 - заводит детей, попутно учась с ними работать на примере чужого ребёнка. Шрек 4 - проходит кризис среднего возраста и окончательно принимает себя, как скуфа-семьянина.

Дальше всё, это как Наруто и Боруто, Аанг и Корра, только эстафету передавать.
Либо делать спин-офф про Осла. И ведь сделают однажды.
Аноним 17/06/26 Срд 15:51:11 1396618 286
>>1396615
>сейчас
>вкидывает скрин 25-летней давности с шуткой про латиноса, пойманного за хранение травки, копами же и подкинутой

После Флойда, конечно, US копы изрядно утратили свой имидж.
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:07 1396620 287
>>1396616
>Либо делать спин-офф про Осла
Так ведь вроде обещали же? Что там пошло не так. Эдди слишком огромные мешки денег опять запросил?
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:50 1396621 288
>>1396616

Теоретичски, можно не копировать круг жизни а поразмышлять на тему: что если бы сломать смену поколений и как время влияет на разум в долгосрок, если победить немощь и маразм.

В сеттинге Шрека выглядело бы так: на Шрека с Фионой накладывают заклинание бессмертия, через пару десятилетий они устают друг от друга и разбегаются. Следующие 100 лет Шрек шароебится по миру, попадает в секту, бухает и барагозит со скуки, узнает что его дети уже умерли от старости, постоянно сталкивается с дурной цикличностью жизни обществ и государств, угарает по нигилизму, становится равнодушным и циничным. И вот тут типа развилка: сможет ли он просветлиться и стать живым святым, впадет в апатию и уйдет отшельничать, угорит по науке и накоплению знаний или станет убер-отморозком-психопатом.

Это вам не критика капитализма, тут надо в себя заглянуть.
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:00 1396622 289
>>1396618
>скрин 25-летней давности
Что-то я действительно ёбнулся. В голове почему то отложилось что это из недавних котов в сапогах.

>US копы изрядно утратили свой имидж.
Странно, а я то думал что кино наоборот призвано восстанавливать имидж, а не гасить то что и так на дне.
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:50 1396625 290
image.png 1976Кб, 1460x1691
1460x1691
Аноним 17/06/26 Срд 16:48:37 1396628 291
>>1396615
> Вся прелесть анимации в том, что мультяшки не стареют (не считая актёров которые их озвучивают), так что непонятно зачем они тащат троп из обычного кина где герой постарел и ему пытаются найти молодую замену.
Это краеугольный камень воукизма - замещение старых "неполиткорректных" героев новыми расово и гендерно-сексуально верными героями.
Обрати внимание, во всех произведениях последних лет этот троп всегда работает по одной схеме: старый герой белый цисгендерный мужик освобождает место для нового героя из расово-гендерно-алфавитных меньшинств. При этом стрелочка не поворачивается - старых героев из числа майнорити никто новыми белыми мужскими гетеро- персонажами заменять не пытается, само собой.
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:33 1396630 292
>>1396622
>Странно, а я то думал что кино наоборот призвано восстанавливать имидж, а не гасить то что и так на дне.

А имидж российских ментов сильно восстановили героические сериалы про неподкупных храбрых после ирл курьёзов с бутылками и швабрами? В Штатах, емнип, даже отменили после поднявшегося бурлежа телесериал про копов, шедший по телеку десятилетиями, чтобы не злить общественность ещё сильнее. Сейчас бы, конечно, можно было бы уже потихоньку начинать обратно поднимать, но хз, может не рискуют. В сводках до сих пор встречаются заголовки, что очередного нигру пристрелили на месте, потому что офицерам показалось, что косяк у него за ухом - это заряженный и нацеленный в них Магнум.
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:57 1396634 293
>>1396611
>пик
Фанаты Совятника активизировались, обвиняют Дисней в лицемерии
Аноним 17/06/26 Срд 19:38:57 1396638 294
>>1396630
> офицерам показалось, что косяк у него за ухом - это заряженный и нацеленный в них Магнум.
В таких случаях оффицеры действуют по инструкции, ведь у каждого второго нигры с собой заряженный короткоствол. Достаточно посмотреть на статистику убийств копов из огнестрела во время задержания.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:07:38 1396661 295
>>1396630
>А имидж российских ментов сильно восстановили героические сериалы про неподкупных храбрых
А хде они, в каждом телекале сегодня есть злобные или похуистичные менты, в каждом.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:56:23 1396665 296
>>1396634
Да вообще пидарасы
Аноним 18/06/26 Чтв 15:12:29 1396677 297
screen.jpeg 57Кб, 640x708
640x708
>>1396581
Так-так, что тут у нас?
Исекай про тянучку-нитакусю, впопадающую в волшебный манямирок из-зв своих нитакусевых способностей, к тому же от режиссёр(к)и шедеврального Wish?
Да этот проект просто обречён на успех!
Аноним 18/06/26 Чтв 15:17:02 1396678 298
>>1396638
Бля, а мне вот не хочется, чтобы меня завалили потому что какому-то нервному дуболому в форме что-то там показалось. Это его работа рисковать при задержании подозреваемого, он не в джунглях Вьетнама воюет.
18/06/26 Чтв 20:16:56 1396695 299
>>1396581
> в кои-то веки ебабильная тян от диснея
Хули вы не как дрочеры. На месте эльзатькошизов я бы напрягся.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:19:31 1396696 300
1780661512986.png 208Кб, 500x282
500x282
>>1396616
> Либо делать спин-офф про Осла. И ведь сделают однажды.
Отец прайда уже был.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:21:09 1396697 301
1703481670047.png 690Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 20:22:49 1396698 302
image.png 301Кб, 598x432
598x432
>>1396678
>мне вот не хочется
Так не делай нечего противозаконного не можешь лол?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:10 1396700 303
>>1396695
> На месте эльзатькошизов я бы напрягся.
А чё такого, на титул самой фригидной героини Диснея замахнулись?
Хз, мне как ретроградной цисгендерной хуемрази на такое фапать противно, но что я понимаю в прогрессивных вкусах.
18/06/26 Чтв 23:35:22 1396715 304
>>1396700
> фапать противно
фу пидор
Аноним 19/06/26 Птн 01:14:16 1396719 305
image.jpg 107Кб, 850x568
850x568
image2.jpg 116Кб, 850x723
850x723
>>1396715
Пидор это тот, кому нравятся фригидные тянки, а я поклонник прекрасного.
Аноним 19/06/26 Птн 04:34:10 1396723 306
>>1396719
>а я симпоблядь
Пофиксил.
Аноним 19/06/26 Птн 06:11:32 1396725 307
image.png 2481Кб, 1182x1478
1182x1478
Брови у гг - моё почтение
Аноним 19/06/26 Птн 07:16:18 1396726 308
j6hd9mbv.png 796Кб, 692x1136
692x1136
>>1396723
Ну извиняй, не всем же симпить по фригидным тянкам - мир не состоит из одних лишь твоих клонов.
Аноним 19/06/26 Птн 07:16:24 1396727 309
0e7b5052ebd8cc2[...].jpg 460Кб, 880x880
880x880
>>1396725
> устраивает тебе боллбастинг прямо с постера

Что ж, потенциал у новой диснеевской принцессы есть.
Аноним 19/06/26 Птн 07:29:51 1396729 310
>>1396726
У тебя от дрочки детектор сбоит.
Аноним 19/06/26 Птн 07:38:31 1396731 311
>>1396729
Дв ладно тебе, будь хоть в этом месте искренним.
Не стоит стесняться своих предпочтений.
Аноним 19/06/26 Птн 08:03:14 1396733 312
>>1396723
Он тебе ципочек сладких показывает, а ты его симпом называешь. Ты охуел там?
Аноним 19/06/26 Птн 08:29:05 1396734 313
ewilans-quest.jpg 161Кб, 718x1024
718x1024
6569464-01.jpg 253Кб, 741x960
741x960
>>1396677
>Исекай про тянучку-нитакусю, впопадающую в волшебный манямирок
Стоит французам выстрелить годным проектом, сразу подскакивает мышь и делает то же самое. Теперь они даже не пытаются покупать, а прост делают нейропересказ оригинала.
Аноним 19/06/26 Птн 08:46:10 1396735 314
>>1396734
>выстрелить
Себе в кулачок разве что.
Аноним 19/06/26 Птн 08:57:47 1396736 315
>>1396696
Мне, кстати, в сосничестве нравился этот мульт. Хотя он шёл прям пиздец поздно ночью и очевидно, был нацелен на скуфов с бессонницей (в этот час эфира сильно перегружать зрителя смысловой нагрузкой не стоит).
Пересматривать страшно.
Аноним 19/06/26 Птн 09:16:44 1396737 316
>>1396734
Будто французы не спиздили у японцев.
В том и соль, что сейчас у западников типа Диснея творческая импотенция до такой стадии дошла, что только и остаётся копипастить популярное из маняме.
Аноним 19/06/26 Птн 09:18:49 1396738 317
>>1396621
Панкующий главный герой это скорее удел инди-анимации, а не корпоративных мультфильмов.
Аноним 19/06/26 Птн 09:41:48 1396740 318
images.jpg 37Кб, 739x415
739x415
>>1396737
>Будто французы не спиздили у японцев.

Будто японцы не спиздили у диснея вообще всё. Даёшь круговорот пиздинга!
Аноним 19/06/26 Птн 09:50:00 1396742 319
>>1396734
Жаль, что с Вакфу так не вышло. Какого-то аватара нарисовали и все.
Аноним 19/06/26 Птн 09:55:22 1396743 320
>>1396740
Того Диснея, у которого они спиздили, давно уже не существует, и ты это понимаешь.
Аноним 19/06/26 Птн 09:58:50 1396744 321
>>1396743
Можно подумать та Япония чувствует себя хорошо. Умрет Миядзаки и останется только бокунопикская трусонюхская хиккиублюдия.
Аноним 19/06/26 Птн 10:08:21 1396745 322
>>1396621
>на Шрека с Фионой накладывают заклинание бессмертия, через пару десятилетий они устают друг от друга и разбегаются
Ты, блядь, тупой? Они уже устали друг от друга и семьи - был такой сюжет с Флюхельшпицкеном.
>Шрек панкует
Он огр, большой и страшный огр. Он жил на болоте и жрал всякое говно. Он уже панк.
Аноним 19/06/26 Птн 10:09:19 1396746 323
>>1396744
А Триггер? Воу, воу, воу, пулл май девил триггер!
Аноним 19/06/26 Птн 10:16:07 1396747 324
>>1396743
Страшную вещь тебе скажу, но и той самой Японии уже не существует. Даже Астро Боя своего япохи отдали на растерзание французским педикам. Но цикл делает обороты, одно вдохновляется другим, из него вырастает что-то третье и т.д. Возможно через лет 15-20 мы получим четырежды пережёванное говно, а что делать, мы и так его жуём с сотворения народных сказок
Аноним 19/06/26 Птн 11:02:10 1396749 325
>>1396734
>ewilans-quest.jpg
Когда на обложке белая тня дружит с нигрой, то 99% значит других достоинств у фильма нет и ничего интересного там не будет.
Аноним 19/06/26 Птн 11:51:26 1396751 326
>>1396749
Ну, первый сезон вышел, можешь сам посмотреть.
>нигрой
Героиня живет в южном городке на берегу Средиземного моря - там негры в порядке вещей и до повесточки были. И, таки да, традиционно в худлите занимали места сайдкиков ГГ.
Аноним 19/06/26 Птн 13:29:29 1396757 327
>>1396744
>>1396747
Это всё хорошо, только кто у кого прямо сейчас и все последние годы нагло копипиздит?
Просто признайте неприятный факт, что японцы сумели подсмотреть у Диснея во времена его расцвета и запилить на этой основе нечто самобытное и более-менее популярное. А западники в то же время умудрились просрать все полимеры и теперь занимаются натягиванием манямешной совы на свой пробудившийся глобус. Получается у них это хреново.
Спиздить с умом - это тоже своего рода искусство, и далеко не каждый дурак на такое способен.
Аноним 19/06/26 Птн 14:38:20 1396759 328
>>1396751
Будь фильм 20-летней давности это одно, а сейчас у меня похоже передоз нетфликсовских документалок про белый скандинавский снег. Если выставляют нигру на первый план, сначит делалось для современной аудитории.
Аноним 19/06/26 Птн 15:24:26 1396761 329
>>1396751
Сколько раз слышу про невероятную концентрацию "своих в доску" негров во Франции, а кроме того черного парня из бессоновского фильма про такси на сколь-нибудь значимой роли припомнить не могу (современное кино не в счет по понятным причинам). На днях еще смотрел кинофильм про освобождение Парижа от фашистов - там 1 негр мелькает в кинохронике на секунду, убегает от карателей, ВСЁ. А кино уровня эпопеи Озерова, длиное с большой массовкой, десятками главных героев и пафосом объединения против мракобесов в фельдграу. Но европейская культура это культура белых, ничего тут не поделаешь.
В своего парня алжирца или марокканца еще поверю, так они сливаются с ландшафтом.
Аноним 19/06/26 Птн 17:35:47 1396768 330
>>1396746
Триггер (который бывший Гаинакс) тоже на паре дедах держится. Это самая американская аниме студия, они как Кадзима, с самых первых произведений чувствовали себя американцами и всегда делали своё аниме для американцев. Так что уйдут эти деды, от студии останется одно название, как и у гибли без Миядзаки.
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:17 1396769 331
>американская аниме студия
американо ориентированная студия
быстрофикс
Аноним 19/06/26 Птн 18:03:33 1396771 332
>>1396757
Чел, японцы пиздили из западной фантастики ещё в 80-х, когда все т.н. винчики выходили. И не просто референсы или смешные камео вставляли, а буквально целыми кусками сюжеты из книг, голливудских фильмов и т.д.
Да, из ещё "того" Голливуда, который и сам нам подарил кучу винов.

Что сейчас? Сейчас какая-то странная амальгамация культур происходит, французы и итальянцы со своими анимесками из 2000-х объединяются в едином порыве с тамблерессами-шоураннерами, на чьё, кхм, творчество очевиднейше повлияло всё то анимешное, что закупали для западного проката в тех же 00-х и 90х. Китайцы, в свойственной им манере, перепизживают у японцев, чтобы забустить свою индустрию. Японцы же год от года всё сильнее поглядывают на западную аудиторию, как на второй по важности рынок, ведь аниме уже вышло из нишевой культуры в глобальную. И, соответственно, учитывают её интересы. На этом фоне пиздящий у них Дисней выделяется, потому что это всё ещё большая мегакорпорация, всё ещё пытающаяся в величие чинопочитание, влиять на толпу. А так пиздят все по кругу, и скоро, наверное, у нас не будет какого-то одного "пахана" или даже самобытных стилей. Будет контент А и контент Б, от всех.
Аноним 19/06/26 Птн 19:35:21 1396781 333
>>1396771
Это естественное формирование новой глобальной культуры на базе западной. Закури и окинь взглядом величие процесса который застал.
Аноним 19/06/26 Птн 21:37:13 1396786 334
image.png 190Кб, 387x516
387x516
image.png 196Кб, 372x537
372x537
Аноним 20/06/26 Суб 10:17:47 1396817 335
>>1396761
>там 1 негр мелькает в кинохронике на секунду, убегает от карателей,
Один негр даже на ликвидации последствий чернобыльской АЭС был и его в сериале в массовке показали. Мама с папой из африки приехали и жили в москве, где он родился. Когда в армию забрали то направили в тот полк радиохимзащиты. В 90-е с ним интерью по телеку показывали.

>>1396771
>японцы пиздили из западной фантастики ещё в 80-х
Японцы не могут в хард сай-фай, у них всюду духи получаются.
Аноним 20/06/26 Суб 13:02:54 1396845 336
screen.jpeg 48Кб, 377x530
377x530
>>1396771
Как будто Дисней не пиздил у японцев во времена своего расцвета. Да ёпт, самый их нашумевший мульфильм тех времён спиздил из маняме 60-х вообще всё, что только можно было спиздить.
> Японцы же год от года всё сильнее поглядывают на западную аудиторию, как на второй по важности рынок, ведь аниме уже вышло из нишевой культуры в глобальную. И, соответственно, учитывают её интересы.
Не японцы, а глобохомо тянут свои загребущие лапчонки в японскую культуру. Самураи пытаются этому сопротивляться, пока борьба идёт с переменным успехом.
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:19 1396873 337
>>1396845
Ебать ты дебил. Это японцы у Диснея спиздили.
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:08 1396875 338
>>1396845
Полно голливудских фильмов, которые копируют сюжет иностранных.

>Самураи пытаются этому сопротивляться, пока борьба идёт с переменным успехом.
Маняме делается для внутреннего рынка и гайдзинам его легально не посмотреть. В новых тайтлах стандарно хикка-попаданец 80-лвл побеждает сиськастую повелительницу демонов и делает своей вайфу. За 10 лет влияния глобохомо ничего не изменилось.
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:43 1396876 339
>>1396873
> японцы в 60-х изобрели машину времени и подсмотрели Короля Льва 94 года
Окей, шизик.
>>1396875
> гайдзинам его легально не посмотреть
Как там в 80-х? Коммунизм ещё не построили?
Давно уже маняме официально выходит на западных (и не только) рынках, в основном на стриминговых сервисах.
Другое дело, что прогибаться под глобохомо-повестку маняме не особо спешит. Зато в видеоиграх японских влияние рептилоидов уже ощутимое.
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:46 1396880 340
>>1396845
>Самураи пытаются этому сопротивляться

Там такие же жиды сидят на ключевых должностях, которые понимают, что один внутренний рыночек принесёт меньше денег, чем мировой рыночек. Чтобы было больше денег, надо продавать свою хуйню как можно эффективнее. Сопротивляются только рисовые на зрителях, ну и актёры озвучивания немножко, порой осторожно выражая опасения, что если такая хуйня, как сейчас, продолжится, то аниме и Япония может потерять свою нац. идентичность. В любом случае, и тех и других никто не спрашивает особо.

>Другое дело, что прогибаться под глобохомо-повестку маняме не особо спешит
Потому что япохи, как истинные сверхлюди, пошли на опережение и засовывают разноцветноволосых пидоров и лесбиянок в маняме ещё с 90х. Западная шваль такая приходит, а всё до них уже сделано, где срать, непонятно. Пока что в растерянности.
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:52 1396882 341
screen.jpeg 39Кб, 399x501
399x501
>>1396880
> Сопротивляются только рисовые на зрителях, ну и актёры озвучивания немножко
Да что ты говоришь, а вот режиссёр Евы считает иначе и открыто топит против глобохомизации маняме. И он такой очевидно не один из числа именитых творцов, просто берёт на себя смелость говорить от имени всей индустрии.
> япохи, как истинные сверхлюди, пошли на опережение и засовывают разноцветноволосых пидоров и лесбиянок в маняме ещё с 90х
Пчел, пидоры в западных фильмах присутствовали с 70-х, если не раньше. Это никаким прорывом не является, просто есть существенная разница между единичными персонажами ЛГБТ (адекватная репрезентация) и повесточной шизой, в которой буквально каждый второй персонаж застолбил за собой одну из букв радужного алфавита.
В маняме как правило именно первый вариант, если только оно не является специально ориентированным на нишевую аудиторию (яой или юри).
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:24 1396886 342
Дежурно напоминаю, что японцы спиздили у американцев буквально саму концепцию аниме-опенингов в том виде, в каком они сейчас всем известны. Зачем после этого закапываться в какие-то частности и слушать всяких Хидеаки Анно, ведь если бы не спизженная в бородатые годы с Кинг Конга Годзилла, то никаких бы евангелоинов и прочих кайдзю и мех сегодня бы не было
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:57 1396887 343
>>1396882
>Да что ты говоришь, а вот режиссёр Евы считает иначе и открыто топит против глобохомизации маняме. И он такой очевидно не один из числа именитых творцов, просто берёт на себя смелость говорить от имени всей индустрии.

Так Анно это как Кодзима, в том смысле что сделал себе уже ебейшую репутацию и может позволить делать и говорить, что хочет. Миядзаки тоже, и может, ещё отдельные какие-то мангаки базанут изредка. Мнения у всех есть на этот счёт, наверное, но не все могут высказывать их так же, как режиссёр Евы.
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:36 1396888 344
>>1396886
>если бы не спизженная в бородатые годы с Кинг Конга Годзилла, то никаких бы евангелоинов и прочих кайдзю и мех сегодня бы не было

Кайдзю ещё в древних мифах были
Мехи, в целом, тоже
Рано или поздно бы пришли к этому.
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:35 1396891 345
>>1396887
> Мнения у всех есть на этот счёт, наверное, но не все могут высказывать их так же, как режиссёр Евы.
А всем и не требуется.
Пока такие мастордонты как Миядзаки и Анно открыто топят против, этого вполне достаточно. Потому что с такими авторитетами индустрии приходится считаться дефективным менеджерам, назначенным глобохомо рептилиями, как бы сильно им это не нравилось.
Вот если старая гвардия помрёт, и никто из более молодых творцов не придёт им на смену для защиты маняме от рептилий, то тогда уже начнутся настоящие проблемы.
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:41 1396895 346
>>1396876
>Давно уже маняме официально выходит на западных (и не только) рынках, в основном на стриминговых сервисах.
Только то немногое, которое эти стримы закупают.
Просто так купить подписку на японский канал и смотреть в онгоинге не получится. Может за последние несколько лет что-то и поменялось, но раньше главной проблемой был способ оплаты, когда каналы принимали только внутрияпонские платежи. Сделать это можно только имея счёт в японском банке.

>>1396880
>один внутренний рыночек принесёт меньше денег, чем мировой рыночек. Чтобы было больше денег, надо продавать свою хуйню как можно эффективнее.
Тогда почему не хотят сделать как минимум оффициальные сабы, а как максимум нанять сейю с англюсиком и продавать подписку виабушникам по всему миру с оплатой по визе и мастеркарду.

Видимо маняме считается национальным достоянием как и самурайские катаны, которые запрещенны к экспорту.
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:30 1396897 347
>>1396891
>Вот если старая гвардия помрёт

Да ты что такое говоришь, разумеется, они будут жить вечно. Они обязаны, это их долг, как королей аниме, жить вопреки и охранять индустрию даже спустя 700 лет.

>>1396895
>Тогда почему не хотят сделать как минимум оффициальные сабы

Тоэй вроде уже делают. Для лайв-сериальчиков как минимум, и выкладывают на официальном ютубе. Остальные предпочитают посредничать через всякое говно типа кранчиролла, где внезапно, можно оплатить подписку визой и мастеркардом.

> нанять сейю с англюсиком

Но как же тогда ДЖОННИ ЁНГ БОШ и ТРОЙ ПЕКАРЬ озвучат Джону ТЕМИ САМЫМИ ГОЛОСАМИ новое аниме? Подумой. На самом деле уже кое-где потихоньку начинают и это применять, но пока в виде эксперимента, просто увеличивая число англоязычных фраз в оригинальной озвучке
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:35 1396902 348
>>1396895
> Только то немногое, которое эти стримы закупают.
То есть самые громкие тайтлы, которые у всех на слуху, и которые смотрят 95% западной аудитории.
А остальное обскурное все равно только самые ярые виабушники посмотрят, так что не вижу противречия.
>>1396897
> Да ты что такое говоришь, разумеется, они будут жить вечно.
сам вырвал из контекста @ сам доебался
Конечно, они помрут, но если найдётся достойная замена, то маняме продолжит сопротивляться глобохомо. Вот об этом я говорил.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:51 1397164 349
>>1396615
> в тюрячке как они там страдают от осла и пытаются выбраться.
>

Бегло прочитал "в тюрячке, как они там осла пытаются выебать" и вроде норм всё, в тюрячке же.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:19 1397165 350
image.webp 40Кб, 681x383
681x383
Warner Bros. Pictures Animation договорилась о совместной работе с Вивьенн Медрано — известным независимым аниматором, создательницей сверхпопулярных анимационных сериалов Hazbin Hotel и Helluva Boss.

Студия готовит оригинальный полнометражный анимационный мюзикл под названием Prehistoria для широкого кинотеатрального релиза.

О сюжете известно лишь то, что действие истории разворачивается в доисторические времена.

Комментарий Медрано:

"С самого начала моего анимационного пути я лелеяла мечту стать частью создания полнометражного фильма. Теперь историю, которая зрела годами, я расскажу вместе с Warner Bros. Pictures Animation — студией, чьи персонажи и истории были огромной частью моей жизни. А говорят, что мечтать вредно. С удовольствием поделюсь этим доисторическим миром со всеми желающими."
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:53 1397167 351
image.png 442Кб, 740x493
740x493
image.png 1988Кб, 1920x1080
1920x1080
>>1397165
Хаха прехис
Лол у нее же был в черновиках фурри сериал
Хмммм
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:23 1397173 352
изображение.png 372Кб, 855x666
855x666
изображение.png 233Кб, 754x376
754x376
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:54 1397220 353
>>1397167
Сериал отдельно пойдет, говорят. Вон посмотри на ее ряху, здоровый аппетит у девочки: шоуранит 2 сериала - один для души, второй для канала, плюс короткометражки, хочет еще третий и полнометражку с ворнерами и все по собственной манявселенной.
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:56 1397306 354
>>1397165
Это хорошо. Может сделают про динозавриков что-нибудь весёлое и пошлое.
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:32 1397329 355
image.png 1822Кб, 1689x726
1689x726
Сука. Я хотел скипнуть, а они засунули туда фуррибейт. Придётся смотреть.
Аноним 24/06/26 Срд 08:15:39 1397350 356
>>1397329
Это из какого мульта?
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:00 1397352 357
Toy Story 19.mp4 14044Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:58 1397355 358
image.png 795Кб, 534x793
534x793
>>1397350
Их нового Трун Айланд
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:44 1397356 359
>>1397329
Выглядит как человек, которому просто прирендили собачий нос с ушами.
Ладно Дисней задал недостижимую планку по изображению фуррей в Зоотопиии, но гляньте хотя бы собственного Кота с волчарой.
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:49 1397360 360
image.png 184Кб, 720x810
720x810
>>1397356
> Ладно Дисней задал недостижимую планку по изображению фуррей в Зоотопиии
Pffft.
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:48 1397361 361
image.png 894Кб, 960x800
960x800
>>1397356
>Выглядит как человек, которому просто прирендили собачий нос с ушами.
Чел заявлен как не антропоморфный пёс, а как оборотень; видимо, на облик профессора Люпина ориентировались с дизайном
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:05 1397364 362
image.png 497Кб, 1280x556
1280x556
image.png 363Кб, 1080x455
1080x455
image.png 724Кб, 1568x720
1568x720
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:16 1397365 363
image.png 2029Кб, 1924x824
1924x824
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:00 1397389 364
>>1397329
Я так понимаю что нормальную шерсть и волосы цыгане украли. Смол инди компани, плиз андерстенд.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:40:01 1397429 365
>>1397360
Именно поэтому мне плохие парни больше понравились
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:55 1397431 366
>>1397429
Так это база, Бэд Гайз 2 - это пример хорошего, годного сиквела. В отличии от.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:36 1397434 367
image.png 1332Кб, 1080x1440
1080x1440
>Геннди Тартаковски («Первобытный» и «Самурай Джек») работает над мультсериалом про Конана-варвара

>По сюжету закаленный в боях Конан бросит вызов богам, судьбе и даже смерти, чтобы спасти свою возлюбленную — королеву пиратов Белит.
25/06/26 Чтв 10:08:36 1397435 368
image.png 555Кб, 636x480
636x480
>>1397434
Наконец воплотит свою мечту.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:47 1397436 369
>>1397431
Гуд Гойз это пример того, как волка оба фильма дрессируют сильные независимые бабы. При этом одна из баб все же не лишена адекватности, хочет вытянуть Волка в свободную жизнь без (((общества))). Но кумерам главное, что Волк получил в награду ПОЦЕЛУЙ и страпон в постели, уверен
Ник хотя б получает профиты от службы социальному порядку - он выбрался со дна, а френзону фригидной крольчихи он переживет.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:31 1397437 370
image.png 1132Кб, 1280x720
1280x720
>>1397435
Хорошо б он ещё продолжение СимБионик Титана замутил. Но после не самой однозначной реакции на 5 сезон Джека шансы на это малы, увы.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:12 1397438 371
>>1397436
>Ник хотя б получает профиты
Так Волчара тоже получил профит, раньше воровал, а после финала второй части - по сути продолжит заниматься тем же самым, только с гэбэшной крышей.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:09 1397439 372
>>1397436
И главный вопрос. Кто в итоге более базированый? Волк и лиса с пропагандой рейс микса, или лис и зайчиха, которые всего лишь друзья, потому что понимают что никаких отношений между видами быть не может?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:39 1397440 373
>>1397438
был волком - стал псом. ауф
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:20 1397450 374
>>1397436
> волка оба фильма дрессируют сильные независимые бабы
Хуйню написал.
Это утверждение только по отношению к первой части справедливо.
В сиквеле всё с точностью наоборот: это Диану из сильной независимой фемки приземляют и лишают власти и привилегий, обрушив выстроенный ею в первом фильме иллюзорный образ. Теперь она обычная смертная и может позволить себе показывать слабость в отношениях с волком, вежь больше не нужно трястись за репутацию сильнонезависимого герлбосса. Поэтому их поцелуй в кульминации фильма полностью оправдан и символизирует развитие Дианы как персонажа.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:43 1397463 375
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:50 1397500 376
>>1397450
Приземлили в середине и то ненадолго, в 3 части увидим крутую агентессу, раздающую лещей мужикам на равных и в первую очередь Волку в качалке, как это было во 2 части.
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:28 1397562 377
baby.jpeg 24Кб, 356x561
356x561
>>1397500
Или не увидим.
А вместо этого увидим, как Диана принимает предложение от Волка, и они задумываются о создании семьи.
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:22 1397563 378
screen.jpg 504Кб, 1080x2116
1080x2116
Ну что ж, ожидаемо.
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:16 1397570 379
>>1397563
>жырный Мерфи
Ну блядь! Ну был же крутой человечище! Смешил народ, ширялся и пил. Ну какого хера так округлился? Сдохнет же раньше времени!
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:38 1397588 380
>>1397570
>Ну какого хера так округлился?
Ему так хватало доходов с шрека лол и еще на 10 детей +он 65 дед
Аноним 27/06/26 Суб 07:42:11 1397617 381
1782535330743.png 306Кб, 611x678
611x678
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов