Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 14 13 2
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:30 334360640 1
изображение.png 4387Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 93Кб, 716x163
716x163
Белокулачевые на месте? Как вам гнездо?
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:34 334360737 2
Расскажу свои впечатления сам:
Возможно наигранность сделала свое, но как по мне нест даже проще эбисса. Немного суетливый, но в целом нормально. Есть одно критически анальное место, где кроме барнаклов и полтора зацепа вообще нет нихуя, чуть не помер там. Базар как будто... не особо нужен сейчас? Потому что ран заканчивается минут через 5-10, но позже наверное будет заебись. Алебарду не распробовал, с ней наигранность нужна, а мне уже лень откровенно говоря ранить.

Осталось роач ран посмотреть. Ща занюхнем.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:22 334360802 3
изображение.png 3456Кб, 1920x1080
1920x1080
Таракановое. Ща пошмотрим.
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:13 334360821 4
>>334360640 (OP)
когда релиз уже? или похуй и щас брать?
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:29 334360985 5
>>334360821
Да хуй его знает, анон. Думаю года через два-три релиз. Можно спокойно брать сейчас, все же это рогалик, и наумирать здесь можно много-много часов. Контента так-то много.
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:59 334361018 6
Таракан-ран это какой-то мазохизм. Многие обычные рауты теперь недоступны, и просто появляются места где тебе НЕОБХОДИМЫ предметы. Возможно я чего-то не понял. Прыгаешь низко, стамины меньше, ручки короче.
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:50 334361063 7
>>334361018
Отмена, я еблан, у таракашки встроенный rabbit DNA, так что терпимо.
Аноним 26/06/26 Птн 19:48:33 334361344 8
изображение.png 3714Кб, 1920x1080
1920x1080
Первый лвл на таракане пройден. Сука, чет потно пиздец. Экспериментальный перк кал с расходниками на джамп бусты. Беру перк профит мотив, на бонусы ко всему если тараканы в кармане. Придется сейвиться на первой локе, потому что габариты роча пока непривычны.
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:30 334361509 9
изображение.png 3852Кб, 1920x1080
1920x1080
Оказывается торговец обитает не только в несте, нашел его в трубе dreinage system. Продает тринкетки на маленькие бонусы, ствол и новый камень, что спасает от смерти от массы. Хуй знает как он работает.
Аноним 26/06/26 Птн 20:00:42 334361679 10
изображение.png 4398Кб, 1920x1080
1920x1080
Прибыл на алтарь, жертвовать нечем. Грустняшка.
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:55 334361837 11
изображение.png 3997Кб, 1920x1080
1920x1080
Шприцом делаю скип активации лифта, потому что побоялся что роуч не дотянется своими лапками на классическом пути. Второй лвл пройден.
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:37 334361960 12
Зуб не видит таракана от слова вообще. Возможно потому, что я взял слабый фонарик, который всегда работает, а не ручной помощнее.
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:12 334362186 13
изображение.png 2755Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 3748Кб, 1920x1080
1920x1080
Чет пока слишком гладко. Беру какой-то арт, приношу в жертву за доп прыжок. Три жизни оставлю на эбисс, с собой возьму еще дискету на две. Посмотрим, донесу ли, эбисс моя самая незакрепленная лока.
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:17 334362919 14
Снимок экрана ([...].png 670Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 179Кб, 1114x175
1114x175
Снимок экрана ([...].png 3357Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 3342Кб, 1920x1080
1920x1080
Пизда нахуй, ферст трай, спас мать, еще и принес ей три личинки. Когда к ней приходишь таракашкой, она позволяет тебе уйти в какое-то измерение, где видимо убежище тараканов и им ничего не угрожает. Ну ебать, абсолют синема. Как же нахуй я хорош.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов