Расскажу свои впечатления сам: Возможно наигранность сделала свое, но как по мне нест даже проще эбисса. Немного суетливый, но в целом нормально. Есть одно критически анальное место, где кроме барнаклов и полтора зацепа вообще нет нихуя, чуть не помер там. Базар как будто... не особо нужен сейчас? Потому что ран заканчивается минут через 5-10, но позже наверное будет заебись. Алебарду не распробовал, с ней наигранность нужна, а мне уже лень откровенно говоря ранить.
>>334360821 Да хуй его знает, анон. Думаю года через два-три релиз. Можно спокойно брать сейчас, все же это рогалик, и наумирать здесь можно много-много часов. Контента так-то много.
Таракан-ран это какой-то мазохизм. Многие обычные рауты теперь недоступны, и просто появляются места где тебе НЕОБХОДИМЫ предметы. Возможно я чего-то не понял. Прыгаешь низко, стамины меньше, ручки короче.
Первый лвл на таракане пройден. Сука, чет потно пиздец. Экспериментальный перк кал с расходниками на джамп бусты. Беру перк профит мотив, на бонусы ко всему если тараканы в кармане. Придется сейвиться на первой локе, потому что габариты роча пока непривычны.
Оказывается торговец обитает не только в несте, нашел его в трубе dreinage system. Продает тринкетки на маленькие бонусы, ствол и новый камень, что спасает от смерти от массы. Хуй знает как он работает.
Чет пока слишком гладко. Беру какой-то арт, приношу в жертву за доп прыжок. Три жизни оставлю на эбисс, с собой возьму еще дискету на две. Посмотрим, донесу ли, эбисс моя самая незакрепленная лока.
Пизда нахуй, ферст трай, спас мать, еще и принес ей три личинки. Когда к ней приходишь таракашкой, она позволяет тебе уйти в какое-то измерение, где видимо убежище тараканов и им ничего не угрожает. Ну ебать, абсолют синема. Как же нахуй я хорош.