Бабка у меня умерла во вторник, был при ней, слышу, вроде как сопеть перестала, руки потрогал- холодные, лоб теплый. Давление измерил два раза- error. Набрал 112. Ничего там нет страшного. Царство ей небесного, 96 лет прожила
>>334360103 Понятие не имею. Дышать перестала. Терапевт поставил какую-то фигню в причине смерти в электронной справке. Вскрытие вроде не делали У нее еще язвы трофические на ногах были
>>334359779 (OP) Думаю о смерти каждый день. Страх? Незнаю. Мысль о том что я могу сдохнуть в любой момент, да и вообще о том что всё это в одночасье закончится, меня вобще радует. С удовольствием-бы ускорил этот процесс, но, низкий болевой порог. Увы и ах.
>>334360420 Вообще никак. Просто фактически констатировал смерть по отсутствию реакции, отсутствию давления и пульса, посинением пальцев. Позвонил в 112 и мамке. Дождался участкового, фельдшера, труповозку. Выбросил все бабкины вещи и уехал
>>334359779 (OP) Ну так блядь инстинкт выживания вшит в подкорке у всех, причем это один из сильнейших инстинктов. Трясешся - значит у тебя все в порядке, так и задумано блядь.