Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 37 2 15
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:33 334359779 1
IMG0984.png 1291Кб, 736x977
736x977
Вы часто вспоминаете о смерти? Мне чето опять страшно стало
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:08 334359970 2
Бабка у меня умерла во вторник, был при ней, слышу, вроде как сопеть перестала, руки потрогал- холодные, лоб теплый. Давление измерил два раза- error.
Набрал 112.
Ничего там нет страшного.
Царство ей небесного, 96 лет прожила
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:18 334360009 3
>>334359970
Просто взяла и умерла? А ну она же лежала и болела от чего то? Ну че за хуйня
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:47 334360017 4
>>334359970
Хотя у меня кот тоже умер просто тихо
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:44 334360077 5
>>334360009
Нихрена, не ходячая уже была, а я в отпуске мамку подменял с ней сидеть и памперсы менять. Такое себе, но бабка есть бабка
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:30 334360103 6
>>334360077
Ну не ходячая значит чето же отьебнуло
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:06 334360125 7
Пиздец до 96 лет а я нахуй даже до 56 не доживу наверное ебать как у мужиков все иначе мы просто куски мяса
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:48 334360144 8
Не переживай , ты умрёшь сегодня
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:56 334360215 9
>>334360144
Сплюнь я не хочу умирать сегодня еще рано
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:43 334360233 10
ну так кубизация же, я тоже в окно прыгать собрался уже
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:02 334360244 11
>>334360103
Понятие не имею. Дышать перестала.
Терапевт поставил какую-то фигню в причине смерти в электронной справке.
Вскрытие вроде не делали
У нее еще язвы трофические на ногах были
Аноним 26/06/26 Птн 19:07:39 334360312 12
>>334359779 (OP)
Думаю о смерти каждый день. Страх? Незнаю. Мысль о том что я могу сдохнуть в любой момент, да и вообще о том что всё это в одночасье закончится, меня вобще радует. С удовольствием-бы ускорил этот процесс, но, низкий болевой порог. Увы и ах.
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:38 334360332 13
image.png 142Кб, 447x447
447x447
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:19 334360402 14
>>334360312
Почему радует? Ведь больше ничего никогда не будет
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:59 334360420 15
>>334360244
А ты сильно ахуел? Или вообще похуй а то я бы ахуел если бы кто то умер возле меня
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:47 334360464 16
>>334359779 (OP)
Возраст спасает от страха смерти. Просто заёбываешься от этой тягомотины.
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:53 334360471 17
>>334360402
Ну и дохуя у тебя есть, чтобы трястись?
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:24 334360537 18
>>334359779 (OP)
задумываюсь всегда перед тем как что-то делать - а стоит ли если смерть уже вот-вот?
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:41 334360550 19
>>334359779 (OP)
Если невмоготу то иди в религии всякие, они как раз для этого созданны.
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:50 334360576 20
>>334360420
Вообще никак.
Просто фактически констатировал смерть по отсутствию реакции, отсутствию давления и пульса, посинением пальцев.
Позвонил в 112 и мамке.
Дождался участкового, фельдшера, труповозку.
Выбросил все бабкины вещи и уехал
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:01 334360656 21
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:22 334360661 22
>>334360215
Раньше сядешь - раньше выйдешь.
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:35 334360778 23
>>334360464
Мне 30 а я ничего не пробовал в жизни это так давит
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:14 334360796 24
>>334360471
А че дохуя надо? Руки ноги есть уже заебись
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:45 334360809 25
>>334360537
Я тоже, но потом оказывается что еще не так скоро
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:47 334360877 26
Ну, с точки зрения материалиста смерть есть небытие, то есть тебя просто нет. Плохо, что ль? А, у тебя уже и не спросишь...
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:25 334360890 27
>>334360877
Ну а умирание? Боль там агония и вся хуйня
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:54 334360967 28
>>334359779 (OP)
Постоянно это помогает жить правильно
> Мне чето опять страшно стало
Правильно грешникам всегда страшна
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:24 334361004 29
>>334360796
А как твои руки и ноги мотивируют тебя боятся смерти то?
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:01 334361020 30
>>334360890
Боль есть фарминг гавваха, демонические твари нас для этого и используют, так не давай чертям тебя поиметь.
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:07 334361094 31
>>334359779 (OP)
Ну так блядь инстинкт выживания вшит в подкорке у всех, причем это один из сильнейших инстинктов. Трясешся - значит у тебя все в порядке, так и задумано блядь.
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:36 334361183 32
>>334359779 (OP)
Да. Я всегда помню, что могу не сделать следующий вдох. А почему тебе страшно?
Аноним 26/06/26 Птн 19:43:36 334361216 33
>>334360009
Ей 96 был. В таком возрасте люди проста)))) умирают.
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:08 334361468 34
>>334360125
>даже до 56 не доживу
Нужно тянуть до 65 хотя бы, иначе бабам с силовиками денег не хватает.
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:56 334361663 35
>>334360890
С точки зрения тру материалиста твое сознание просто иллюзия, поэтому боль тебе только кажется.
Аноним 26/06/26 Птн 20:01:04 334361684 36
Вот бы у меня был друг который бы меня обнял
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:57 334361788 37
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов