Сап, двач. Хочу у Вас попросить совета, хоть и знаю, что люди тут любят подшутить, посмеяться над доверчивыми людьми и т.д., но иных вариантов не вижу. Как вы знаете, в России замедлен ютуб. Раньше я пользовался одним сервисом, но он закрылся и теперь я не знаю что и делать. А так хочется вновь увидеть мемные видео, милых котов, летсплеи 2016-х годов и т.д. Прошу, подскажите неопытному человеку в информативных технологиях. Как, кроме впн, можно посмотреть ютуб? За советы заранее Вас благодарю и желаю всего хорршего!
Человек выше опередил: скачай Тор браузер и пропиши рабочие мосты (их выдают там же, на сайте браузера). Я сейчас сижу с Тор и смотрю ютуб когда захочу.