Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 13 2 6
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:15 334358936 1
isabellalovesto[...].jpg 204Кб, 890x593
890x593
У меня мечта - переехать в Москву. Но у меня нет образования и каких бы то ни было скиллов. Мне 30 и я на шее у матери. Можно ли выжить в Москве при таких данных? Можно ли на зарплату какого-нибудь раскладывателя продуктов в магазине снять комнату и иметь хотя бы 5000 в месяц на простейшую еду типа картошки? Очень хочется жить в Москве... Всякие даги, хачики, таджики же живут. Может мне тоже по кайфу будет жить в ДС.
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:29 334358958 2
Аноним # OP 26/06/26 Птн 18:19:10 334358978 3
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:38 334359050 4
>>334358978
А зря надо быть хватким в Москве любой заработок нужен
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:06 334359085 5
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:09 334359087 6
Аноним # OP 26/06/26 Птн 18:24:20 334359123 7
>>334359085
Бля а как ты догадался? Да, я шиз, но в ремиссии
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:59 334359244 8
>>334359123
Потому что если бы ты не был шизом, то давно бы переехал и не спрашивал тут советы.

Справка есть? Инвалидность?
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:05 334359445 9
>>334358936 (OP)
Тыж уже создавал такой тред и тебе сказали, если у тебя псих растройство избегай стресса и держись рядом с родственниками. Лутай пенсию в конце концов.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 18:38:15 334359485 10
>>334359244
Инвалидности нет. Диагноз официально стоит Острое полиморфное психотическое расстроиство. У меня был один психоз.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 18:42:18 334359617 11
>>334359445
Хочется что-то изменить в жизни...
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:28 334359698 12
>>334359617
Ты можешь в беду попасть. Что будет если у тебя в Москве возникнут какие ниббудь проблемы, например с соседями по общаге и у тебя будет психоз? Или окажешься без денег на обратную дорогу, что то в таком духе.
Я читал истории, как здоровые люди со специальностями уезжали в Москву и возравщались оттуда с кредитами, тк не потянули московскую жизнь.
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:52 334359762 13
image 59Кб, 604x400
604x400
>>334358936 (OP)
>У меня мечта - переехать в Москву.
Чуть подростешь когда, поймешь - какая это была хуёвая идея приехать в этот пчеловейник. И как было заебись тихо где-то отдалённо. А если ты за большими зарплатами - это миф. Максимум 40к с улицы - это предел или курой - сколько напыхтишь, пока не охуеешь.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов