У меня мечта - переехать в Москву. Но у меня нет образования и каких бы то ни было скиллов. Мне 30 и я на шее у матери. Можно ли выжить в Москве при таких данных? Можно ли на зарплату какого-нибудь раскладывателя продуктов в магазине снять комнату и иметь хотя бы 5000 в месяц на простейшую еду типа картошки? Очень хочется жить в Москве... Всякие даги, хачики, таджики же живут. Может мне тоже по кайфу будет жить в ДС.
>>334358936 (OP) Тыж уже создавал такой тред и тебе сказали, если у тебя псих растройство избегай стресса и держись рядом с родственниками. Лутай пенсию в конце концов.
>>334359617 Ты можешь в беду попасть. Что будет если у тебя в Москве возникнут какие ниббудь проблемы, например с соседями по общаге и у тебя будет психоз? Или окажешься без денег на обратную дорогу, что то в таком духе. Я читал истории, как здоровые люди со специальностями уезжали в Москву и возравщались оттуда с кредитами, тк не потянули московскую жизнь.
>>334358936 (OP) >У меня мечта - переехать в Москву. Чуть подростешь когда, поймешь - какая это была хуёвая идея приехать в этот пчеловейник. И как было заебись тихо где-то отдалённо. А если ты за большими зарплатами - это миф. Максимум 40к с улицы - это предел или курой - сколько напыхтишь, пока не охуеешь.