Сап двачик, хочу поведать тебе историю о том, как я стал призраком, мне кстати 25 лет, и однажды со мной случилась хуйня, меня должны были жестоко убить, ну или типа того я не знаю, потому что этого не произошло. Потому что я стал призраком, я научился обрывать любые контакты с людьми ещё на этапе возниковения мысли о том чтобы со мной провзаимодействовать, а может это моё проклятье, люди НЕ ДЕРЖАТСЯ рядом со мной, даже родственники, меня не видят гопники, девушки, парни, люди, никто, такие дела анон, обо мне кажется забыли не только враги, но и вообще любая живая душа, меня словно не видно, или словно я не существую, в этом есть плюсы, меня не замечают в том числе и всякие законники, чисто технически я считаю это скорее проклятьем чем даром, я живу в одиночестве с 2022 года, это кажется хуже чем смерть, когда с тобой никто не общается, и ты не можешь найти новых людей, я порой и сам подумываю покончить с этим всем, как вы понимаете, найти общий язык с коллегами по работе как и саму работу тоже ахуеть как сложно, искренне в какой-то степени даже завидуют тем до кого порой доёбываются, ведь это по сути доступ к людским душам и общению с ними, я же словно отрезал от себя всех людей, а может это сделал не я. Такие дела анон.
>>334358973 ну это проклятье, одиночество сжирает до костей, когда как конечно, наверное это лучше ну а может и нет, но одиночество это такой конченный пиздец анон
>>334359047 есть, я раньше на изи находил людей с кем можно пообщаться и девушек в том числе, а теперь я проклят, я одинок, и я хуй знает что с этим делать
Чёт вспомнил про призрако-треды на днях, уже не помню, я их создавал или лишь читал.
>>334358860 (OP) >я научился обрывать любые контакты с людьми ещё на этапе возниковения мысли о том чтобы со мной провзаимодействовать, а может это моё проклятье, люди НЕ ДЕРЖАТСЯ рядом со мной, даже родственники, меня не видят гопники, девушки, парни, люди, никто, такие дела анон, обо мне кажется забыли не только враги, но и вообще любая живая душа Ты просто мужчина, вот и всё. Нас одемонизировали и извели, и общество желает только скорейшего уничтожения таких excess men.
>я живу в одиночестве с 2022 года Как раз кампания по уничтожению мужчин началась примерно в те годы (парой годами ранее по моим наблюдениям)
>это кажется хуже чем смерть Ты не самодостаточен и не научился радоваться себе и находить одинокий досуг, и схавал псиоп про то что быть одиноким = плохо.
Для меня худшее в обществе - то, что тебя просто не хотят понять. При всей любви нашего общества к задушевным разговорам большинство будет судить поверхностно, исходя из своих убеждений. Меня даже алкаши, которым я купил пиво, слушали внимательнее, чем семья и так называемые приличные люди.
>>334359509 Так называемые приличные люди, а тем более родственники чётко видят, что у тебя нет настоящих проблем, по этому ты выёбываешься и ахуеваешь от безделья. Пытаешься наиболее дёшево надрочить ЧСВ за счёт окружающих. Тебя все не "не понимают", а видят насквозь.
>>334359664 >Так называемые приличные люди, а тем более родственники чётко видят, что у тебя нет настоящих проблем, по этому ты выёбываешься и ахуеваешь от безделья. Пытаешься наиболее дёшево надрочить ЧСВ за счёт окружающих. Тебя все не "не понимают", а видят насквозь.