Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 18 11 6
Аноним # OP 26/06/26 Птн 18:14:16 334358860 1
1ae1213997af554[...].jpg 113Кб, 720x1280
720x1280
Сап двачик, хочу поведать тебе историю о том, как я стал призраком, мне кстати 25 лет, и однажды со мной случилась хуйня, меня должны были жестоко убить, ну или типа того я не знаю, потому что этого не произошло. Потому что я стал призраком, я научился обрывать любые контакты с людьми ещё на этапе возниковения мысли о том чтобы со мной провзаимодействовать, а может это моё проклятье, люди НЕ ДЕРЖАТСЯ рядом со мной, даже родственники, меня не видят гопники, девушки, парни, люди, никто, такие дела анон, обо мне кажется забыли не только враги, но и вообще любая живая душа, меня словно не видно, или словно я не существую, в этом есть плюсы, меня не замечают в том числе и всякие законники, чисто технически я считаю это скорее проклятьем чем даром, я живу в одиночестве с 2022 года, это кажется хуже чем смерть, когда с тобой никто не общается, и ты не можешь найти новых людей, я порой и сам подумываю покончить с этим всем, как вы понимаете, найти общий язык с коллегами по работе как и саму работу тоже ахуеть как сложно, искренне в какой-то степени даже завидуют тем до кого порой доёбываются, ведь это по сути доступ к людским душам и общению с ними, я же словно отрезал от себя всех людей, а может это сделал не я. Такие дела анон.
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:58 334358973 2
15467789163060.jpg 87Кб, 927x933
927x933
Иного я петухов видел, называющих дар проклятием.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 18:20:46 334359024 3
>>334358973
ну это проклятье, одиночество сжирает до костей, когда как конечно, наверное это лучше ну а может и нет, но одиночество это такой конченный пиздец анон
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:28 334359047 4
>>334359024
Нет никакого "одиночества".
Аноним # OP 26/06/26 Птн 18:22:33 334359073 5
>>334359047
есть, я раньше на изи находил людей с кем можно пообщаться и девушек в том числе, а теперь я проклят, я одинок, и я хуй знает что с этим делать
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:30 334359100 6
images.jpeg 32Кб, 399x501
399x501
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:42 334359137 7
>>334359073
>с кем можно пообщаться и девушек
Судьба биомусора - страдать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:45 334359209 8
1700536592821.jpg 103Кб, 975x1023
975x1023
Чёт вспомнил про призрако-треды на днях, уже не помню, я их создавал или лишь читал.

>>334358860 (OP)
>я научился обрывать любые контакты с людьми ещё на этапе возниковения мысли о том чтобы со мной провзаимодействовать, а может это моё проклятье, люди НЕ ДЕРЖАТСЯ рядом со мной, даже родственники, меня не видят гопники, девушки, парни, люди, никто, такие дела анон, обо мне кажется забыли не только враги, но и вообще любая живая душа
Ты просто мужчина, вот и всё. Нас одемонизировали и извели, и общество желает только скорейшего уничтожения таких excess men.

>я живу в одиночестве с 2022 года
Как раз кампания по уничтожению мужчин началась примерно в те годы (парой годами ранее по моим наблюдениям)

>это кажется хуже чем смерть
Ты не самодостаточен и не научился радоваться себе и находить одинокий досуг, и схавал псиоп про то что быть одиноким = плохо.
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:51 334359240 9
1720806231684.jpg 36Кб, 356x515
356x515
>>334359137
Вот и страдай, уродка брухлявая
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:06 334359378 10
>>334359240
>бля что ответить?
>пук

Характерная черта социоблядского биомусора.
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:30 334359406 11
1626962966604.png 169Кб, 500x500
500x500
>>334359378
Боль безобразной брухли.
26/06/26 Птн 18:36:10 334359429 12
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:46 334359509 13
Для меня худшее в обществе - то, что тебя просто не хотят понять. При всей любви нашего общества к задушевным разговорам большинство будет судить поверхностно, исходя из своих убеждений. Меня даже алкаши, которым я купил пиво, слушали внимательнее, чем семья и так называемые приличные люди.
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:00 334359574 14
>>334359509
Каждый живёт высоко в своей башне посреди пустыни эгоизма называемой человеческой жизнью. Не тебе других судить. Сам грешишь тем же.
26/06/26 Птн 18:44:11 334359664 15
>>334359509
Так называемые приличные люди, а тем более родственники чётко видят, что у тебя нет настоящих проблем, по этому ты выёбываешься и ахуеваешь от безделья. Пытаешься наиболее дёшево надрочить ЧСВ за счёт окружающих. Тебя все не "не понимают", а видят насквозь.
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:05 334359833 16
1777168603483.jfif 60Кб, 512x508
512x508
>>334359664
>Так называемые приличные люди, а тем более родственники чётко видят, что у тебя нет настоящих проблем, по этому ты выёбываешься и ахуеваешь от безделья. Пытаешься наиболее дёшево надрочить ЧСВ за счёт окружающих. Тебя все не "не понимают", а видят насквозь.
26/06/26 Птн 18:53:13 334359892 17
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:57 334359935 18
1665979233069.jpg 70Кб, 1080x762
1080x762
1687239987171.jpg 403Кб, 1080x1080
1080x1080
1655656175126.webp 530Кб, 2069x1920
2069x1920
1732113573146.png 930Кб, 2118x1228
2118x1228
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов