Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 60 21 15
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:20 334358557 1
17690628820840.jpg 401Кб, 1000x537
1000x537
СЫНА-СЫЧИНА
@
СБАЦАЙ НАМ ЧТО-НИБУДЬ ДУШЕВНОЕ
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:55 334358620 2
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:48 334358878 3
>>334358557 (OP)
ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ
@
ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ
@
ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СТРАХ - СТОЯТЬ ОДНОМУ СРЕДИ ЧЕРВИВЫХ СТЕН
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:30 334359048 4
ИЗ ГРУШИ ВЫПОЛЗАЛ ЧЕРВЯЧОК
@
А ИЗ ПОДУШКИ СНОВИДЕНИЕ
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:35 334359132 5
a13GocF4n17cyqN[...].jpg 365Кб, 640x960
640x960
BUT WE ARE
@
HUMAN
HUMAN
HUMAN
HUMAN
HUMAN
HUMAN
HUMAN
@
AFFFTER ALL

Аноним 26/06/26 Птн 18:25:52 334359160 6
МДА КРЕНДЕЛЬ ЕСЛИ Б ТЫ ТАК НА КИЧЕ ИГРАЛ ДАВНО СПЕТУШАРИЛСЯ БЫ
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:12 334359168 7
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:15 334359194 8
ДУ Ю ВОНА БИ ЭН АМЕРИКАН ИДИОТ?!
@
А НЭЙШН А КОНТРОЛ БАЙ МЕДИА
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:39 334359234 9
ОСОВЕЦ
@
СМЕРТЬ
@
ТРУПЫ
@
ЯД
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:19 334359308 10
НАМ НАДОЕЛО ЖИТЬ НА ДНЕ
@
В БОЛЕЗНЯХ, ГОРЕ, НА ЗЕМЛЕ
@
И ВОТ ОДНАЖДЫ МЫ РЕШИЛИСЬ НА ПОБЕГ
@
ВСЮ ЗЛОБУ И ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ
@
В СЕБЕ ДОЛЖНЫ МЫ СОХРАНИТЬ
@
ПУСТЬ НАША ЯРОСТЬ БУДЕТ НАМ КАК ОБЕРЕГ
@
ВПЕРЕД АБСУРДНЫЕ ВОЙСКА!
@
ПОРА ВОЗМОЗДИЯ БЛИЗКА
@
УЖ ПОДНЕБЕСНАЯЯЯЯ ВИДЕЕТСЯ ГРОЗА
@
ИЗ САМЫХ НЕДР ЧЕРНОТЫ
@
ОТБРОСИВ СЛЕЗЫ И МЕЧТЫ
@
ЛИШЬ ТОЛЬКО ГНЕВ, И ВЕТЕР ВЬЁТСЯ В ВОЛОСАХ
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:58 334359352 11
ЭВРИБАДИ НИДС ЗЕ САМБАДИ
@
ЭВРИБАДИ НИДС ЗЕ САМБАДИ
@
ЭВРИБАДИ НИДС ЗЕ САМБАДИ
@
ЭВРИБАДИ НИДС ЗЕ САМБАДИ
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:00 334359373 12
PRIMO VICTORIA
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:30 334359434 13
ВОДКУ Я НАЛИЛ В СТАКАН И СПРОСИЛ
@
И СТАКАН ГРАНЁНЫЙ МНЕ ОТВЕЧАААЛ
@
СКОЛЬКО В ЖИЗНИ Я ЛЮБИЛ, СКОЛЬКО В ЖИЗНИ ПРЕЗИРАЛ
@
НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ Я И НЕ ЗНАЛ
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:47 334359440 14
>>334358557 (OP)
АХ ВЫ ЦВЕТИКИ МОИ, АСТРЫ ХРИЗАНТЕМЫ
@
НЕТУ СЧАСТЬЯ ДЛЯ ЛЮБВИ, ДЛЯ СТИХОВ НЕТ ТЕМЫ
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:42 334359464 15
>>334358557 (OP)

ОП пригнал в любимый мерс
пр р пр пр пр р
И он едет по пизде
пр-р-пр-р-пр-р-пр-р
Чё за куколд ОПчику звонит?
пр-р-пр-р-пр-р-пр-р
ОП его уже забыл
пр-р-пр-р-пр-р-пр-р
ОПчик хочет пати
ОП, ну куда ты? Хватит
Одна какашка у ОПа в его кровати
Но он небудет спать с ней (нет)
Она не его бу, и он выгонит ее к утру
А завтра новую найдет
Детка, он тебе не врет, да, я он там многим говорит
Но детка, он тебя любит
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:50 334359469 16
ЗАКРОЙ ЗА МНОЙ ДВЕРЬ
@
Я УХОЖУ
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:22 334359491 17
1782488301889.jpg 15Кб, 200x200
200x200
САГАНИ МЕНЯ И СКРОЙ Я ПРИДУ СКВОЗЬ ЗЛЫЕ ПРОКСИ
Я ОТПРАВЛЮСЬ НА НОЧНОЙ ЧТО Б АБУ МНЕ НЕ ПРОРОЧИЛ
Я ПРИДУ ТУДА ГДЕ ТЫ НАРИСУЕШЬ В ТРЕДЕ ЙОБУ
ГДЕ РАЗБИТЫЕ МЕЧТЫ ОБРЕТАЮТ СНОВА СИЛУ ХУЕТЫ
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:41 334359506 18
1782488320474.jpg 209Кб, 736x736
736x736
ТАМ ДАЛЕКО-ДАЛЕКО ЕСТЬ СОСАЧ
ТАМ ЕСТЬ ЕОТ ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ ТАМ ЕОТ ДВА РАЗА В ГОД ВОТ
ТАМ ВАЙП ТАМ СТОЛЬКО САЖИ
ЧТО ЕСЛИ Б Я ТАМ НЕ БЫЛ САМ
Я Б НЕ ПОВЕРИЛ ЧТО БЫВАЕТ СТОЛЬКО САЖИ
ЧТО ГОВНОМ НЬЮФАГОВ МАЖУТ
И ТРЕДАМ НЕ ВИДАТЬ ВЕРШИН
ТАМ ПОСРЕДИ СРАЧЕЙ ВЕЧЕРНИХ И ПЕРДАКОВ ГОРЯЩИХ
В КРЕСЛЕ ТИХИЙ ПАРЕНЕК СИДИТ КАК СЫЧ
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:45 334359507 19
>>334359464
Это, я извиняюсь, что? Вернее кто?
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:12 334359521 20
1782488351873.jpg 54Кб, 736x736
736x736
ПРЯМО В ЦЕНТРЕ МУХОСРАНСКА
ГДЕ ТРАВИНКИ НЕ РАСТЕТ
ЖИЛ ОМЕГА УЕБАНСКИЙ
ВДОХНОВЕННЫЙ ИДИОТ
ТРОЛЛИЛ ОН КОГО ПОПАЛО
И ПУКАНЧИКИ БОМБИЛ
И НА ДВАЧИК НА ПОПРАВКУ
ДРУГОМ ОН ОТПРАВЛЕН БЫЛ
33 АНОНА
33 АНОНА
33 АНОНА
СВЕЖИЙ ЙОБА-ТРЕД
33 АНОНА
ПОСТ РОДИЛСЯ НОВЫЙ
КАК ТАРЕЛКА МЕРЗКОГО ГОВНА
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:30 334359527 21
1782488368984.jpg 24Кб, 521x500
521x500
ВЕСЬ ПОКРЫТЫЙ ЗЕЛЕНЬЮ, АБСОЛЮТНО ВЕСЬ
САЙТ АНИМЕШНИЦ-ДЕВОЧЕК В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ
ТАМ СИДЯТ НЕСЧАСТНЫЕ ЛЮДИ-ХИККАРИ
НА ЛИЦО УЖАСНЫЕ ДОБРЫЕ ВНУТРИ
ЧТО ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ НЕ ИДУТ ДЕЛА
ВИДИМО С ПАКЕТАМИ ИХ МАМКА РОДИЛА
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:39 334359534 22
15310848496300.png 684Кб, 765x988
765x988
>>334359507
>Это, я извиняюсь, что? Вернее кто?
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:41 334359535 23
1782488379923.jpg 62Кб, 736x736
736x736
Добрый путник войди в славный двачик.хк
Ты своим не поверишь глазам.
Ждет тебя впереди толстых троллей каскад
Ты готов? Нагревайся пердак!
Гонгконская ночь,
Волшебный восток
Здесь сажы и бамп, олдфаг и ньюфаг,
Абу и моча.
О дивный двачёк! О сказочный сайт !
Здесь жир и вконтакт погибель сулят -
Смотри не зевай.
Хоть лукав и жесток, но прекрасен двачёк,
Надрочи свой "клинок" и вперед,
Пусть фап-тред на ночном от забот унесет
На восток куда двач позовет!
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:57 334359541 24
1782488396150.jpg 252Кб, 1128x1295
1128x1295
КАК ТЕПЕРЬ НАМ ВЕСЕЛИТЬСЯ ЧЕМ ТЕПЕРЬ ТУШИТЬ ПЕРДАК
НА СОСАЧЕ ПОСЕЛИЛСЯ ПОНИПИДОРСКИЙ ТРИПФАГ
ВСЕ ТРИПФАГУ ОТВЕЧАЮТ, ВАЙПАЮТ ЕБУЧИЙ ТРЕД
А ЕМУ ТОГО И НАДО, СЕЛ ЗА КОМП - ГОТОВ ОБЕД
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:17 334359547 25
>>334359527
ЭТО ПРЕКРАСНО, ХАХАХАХАХАХАХ
Вагон чая
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:30 334359555 26
1782488429135.png 189Кб, 736x736
736x736
КОГДА Я ПО СКАЙПУ С ЕОТОМ БОЛТАЛ
КО МНЕ ЗАВАЛИЛИСЯ ПЕРДЯЩИЙ БАТЯНЯ
И ГЛЯДЯ НА ПОНИ НА БЕЛОЙ СТЕНЕ
ОН УСМЕХНУЛСЯ МНЕ
ОН РАССКАЗАЛ ЧТО Я НУЛЕВОЙ
ЧТО ОТ КОМПЛЮКТЕРА ПОЕХАЛ НЕМНОГО
ЧТО БАБКЕ В ДЕРЕВНЕ ТЯЖКО ОДНОЙ
ЗНАЧИТ МНЕ ТУДА ДОРОГА
ЗНАЧИТ МНЕ ТУДА ДОРОГА

НЕ ВЫКИДЫВАЙ - ДЕД ДОЕСТ
ИДИ ПРОБЗДИСЬ ХОТЯ БЫ В ПОДЪЕЗД
ТЫ ВОТ КАКНИ И СМЫВАЙ
ЗАГРУГЛЯЙСЯ-КА ДАВАЙ

ЗДЕСЬ НЕТ ВАЙФАЯ НЕ ЛОВИТ БИЛАЙН
ПАКЕТ ДЛЯ ПАКЕТОВ И ПУЛЬТ В ЦЕЛЛОФАНЕ
ПУЛЬТ В ЦЕЛЛОФНАЕ, ЧИРКАШ В ТРУХАНАХ
ЧИРКАШ В ТРУХАНАХ ДАЖЕ ВО СНАХ
А В СОРТИРЕ ТУЖИТСЯ ДЕД
ДАЖЕ ЕМУ ЧТО-ТО ДОСТАЛОСЬ
СНОВА ОБЕРТКА ОТ СОСИСОК В ОБЕД
ВСЕГО ДВА МЕСЯЦА ОСТАЛОСЬ
ВСЕГО ДВА МЕСЯЦА ОСТАЛОСЬ

НЕ ВЫКИДЫВАЙ - ДЕД ДОЕСТ
ИДИ ПРОБЗДИСЬ ХОТЯ БЫ В ПОДЪЕЗД
ТЫ ВОТ КАКНИ И СМЫВАЙ
ЗАГРУГЛЯЙСЯ-КА ДАВАЙ
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:58 334359572 27
>>334358557 (OP)
ОУУ ОУУУ И Я ИЙООООООООО
@
БАТАРЕЙКА
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:23 334359588 28
От таких говнарей уже блевать тянет. Форсят какое-то старое говно по кругу, которое для современного слушателя ощущается как низкокачественная дрисня в микрофон.
Современная музыка не стоит на месте, она гораздо качественнее и приятнее на слух, чем высеры этих героинщиков.
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:35 334359591 29
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:36 334359593 30
1782488495064.jpg 73Кб, 469x598
469x598
Мы не знали друг друга до этого лета,
Я болтался в инетах, вконтактах, в жеже.
И совершенно случайно гугл выдал мне ссылку,
Я нажал, и увидел двач точка хэкэ.

И моя жопа воспламенилась,
Мою жопу разнесло.
Моя жопа воспламенилась,
Мою жопу разнесло.

И ровно тысячу лет я обновлял нулевую,
Даже если уснул за компом в труханах.
Новый тред обещает багет опу-хую,
И я расчехляю свой ниграпак.

И жопа опа воспламенилась,
Жопу опу разнесло
Его жопа воспламенилась,
Его жопу разнесло

И может быть я остался ссаным омегой,
Тянки мне не дают, и живу я в говне.
Надо мною смеются на улице люди,
Альфачи унижают меня во дворе.

Но ведь они, слава двачу, обычное быдло,
Не издевались над опом, и не долбились в пукан.
А меня называют грозой интернетов
И задернуты шторы, и разложен диван.

и чья-то жопа воспламенилась,
Чью-то жопу разнесло.
Чья-то жопа воспламенилась,
Чью-то жопу разнесло.
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:55 334359606 31
ЕБАНУЛСЯ НАД УЩЕЛЬЕМ ЯРКИЙ СТОЛБ ОГНЯ
@
И ЗАСТЫЛА НА МГНОВЕНЬЕ МОЩНАЯ МОТНЯ
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:17 334359616 32
1782488536705.jpg 50Кб, 736x736
736x736
>>334359551
Двач и тишина, данная навек
Вновь на нулевой полный рака тред
Все равно бесконечно надеждой согрет
Я всегда помню двачик, которого нет

Где легко найти каждому приют
Где наверняка помнят нас и ждут
День за днём, то сагаю, то бампаю тред
Я в одном строю с теми, кого рядом нет.

Там у меня горит пердак
Там не забыть основ и истин
Мне бы всего сдержать нофап
И сей нофап длиннее жизни

Трипл ответит мне, что судьбой дано
Пусть нам двачевать посмертно суждено
Может быть, за порогом растраченных лет
Мы зайдём на тот двачик, которого нет

Там у меня горит пердак
Там не забыть основ и истин
Мне бы всего сдержать нофап
И сей нофап длиннее жизни
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:43 334359628 33
>>334359588
И что? Мы слушаем музыку для себя, а не для других. Субъективное удовольствие для нас выше 'объективного' качества или мнения других.
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:58 334359636 34
1782488577786.png 62Кб, 450x450
450x450
ЗДРАВСТВУЙ ЙОБА В ОБЛАКАХ
ЗДРАВСТВУЙ ЮНОСТЬ НА ДВАЧАХ
ПРОПАДИ МОЯ ТОСКА
ВОТ ОН Я НА ДВАЧ.ХК

ПЕДАЛИ ПОЕЗДА
КАК Я ПОПАЛ СЮДА

ЗДЕСЬ НЕ ТО ЧТО НА ВКОНТАКТЕ
НА КАКОМ-НИБУДЬ ВКОНТАКТЕ
/b/ СНАРУЖИ И С ИЗНАНКИ
САМ ПОПРОБУЙ ИЗУЧИ
ДЛЯ НОФАПА НЕТ ПРИЧИН

НЕПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ
КОГДА РАКУЕТ СТРОЙ
ТОЛЬКО ЙОБА ПТИЦЕЙ БЬЕТСЯ
И ЛИКУЕТ И СМЕЕТСЯ
И ЕМУ НЕ УДАЕТСЯ ИЗ-ПОД ПРОКСИ ПЕТЬ В ГРУДИ
ЗНАТЬ БЫ ЧТО ТАМ ВПЕРЕДИ

ГДЕ-ТО ЕСТЬ ДВАЧ.ХК
ГДЕ-ТО ДОМ ГДЕ ВСЁ ЖДУТ НАС НАЗАД
ЭТО НЕ ГРУСТЬ СЛЕГКА ПРОСТО ЙОБА ПРИЩУРИЛ ГЛАЗА
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:25 334359651 35
@monkey
>>334358557 (OP)
Что сбацаешь?
ТЫ ПРОСТОЙ АНОН 25 LVL
@
СИДИШЬ ВЕЧЕРОМ В КОМНАТЕ
@
ВКЛЮЧАЕШЬ СТАРУЮ ПЛАСТИНКУ
@
ДУМАЕШЬ ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ ДУШЕВНО
@
ЗВУК ТРЕЩИТ И ЗАЕДАЕТ
@
ПЫТАЕШЬСЯ ПОПРАВИТЬ ИГОЛКУ
@
ПЛАСТИНКА СКОЛЬЗИТ И ЛОМАЕТСЯ
@
СИДИШЬ В ТИШИНЕ И СМОТРИШЬ В ПОТОЛОК
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:47 334359655 36
1782488625725.jpg 419Кб, 960x720
960x720
Его все знают - он круглый и жёлтый,
В треде любом ему место найдется,
Смотрите, вновь что-то пишет капсболдом -
А значит, анус опять разорвется.
Какие мысли, какие сюжеты,
И ты не можешь не думать об этом -
Он прикатился с огромным багетом
БАААААБАХ!

Всё, что его касается,
Сразу воспламеняется -
Анусы запекаются,
Запекаются
А
Йоба шаром катается,
Он для ребят старается -
Боль только начинается,
Начинается.

Вот снова чей-то пердак в стратосфере,
Ещё чуть-чуть - и посыпятся звёзды,
И в хэппи-энды здесь больше не верят -
Мы понимаем, что это серьёзно.
Не напрягайся, не думай об этом -
Чуть поболит, и опять всё срастется,
И ты вернешься за новым багетом
БАААААБАХ!

Всё, что его касается,
Сразу воспламеняется -
Анусы запекаются,
Запекаются
А
Йоба шаром катается,
Он для ребят старается -
Боль только начинается,
Начинается.

Он задевает тебя за живое,
Давай сейчас, а потом ещё ночью -
Он будет рядом, он будет с тобою,
И снова жопа разорвана в клочья.
Не надо думать, что всё обойдется,
Уходит Йоба - но Йоба вернётся,
И чей-то анус опять разорвется
БАААААБАХ!

Всё, что его касается,
Сразу воспламеняется -
Анусы запекаются,
Запекаются
А
Йоба шаром катается,
Он для ребят старается -
Боль только начинается,
Начинается.
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:33 334359673 37
>>334359636
БЛЯТЬ ВОТ ОНО!
Спасибо, брат, я искал этот гимн долго
Ещё бы исполнение найти... К нему ещё помню картинка прилагалась с аноном на фоне самолёта
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:04 334359687 38
1782488703383.png 968Кб, 1357x593
1357x593
ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ДВАЧА,
ДУДОСЫ ЕМУ НЕ СТРАШНЫ.
И ЕОТ НА ПЛЕЧЕ НЕ ЗАПЛАЧЕТ,
ЕСЛИ У ВАС, ЕСЛИ У ВАС,
ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЕОТ,
НЕТУ ЕОТ.

ЕСЛИ У ВАС НЕТУ,ПОНИ
ЕЕ НЕ ОТРАВИТ СОСЕД.
И К ДРУГУ НЕ СХОДИШЬ В СТРАПОНЕ,
ЕСЛИ У ВАС, ЕСЛИ У ВАС,
ЕСЛИ У ВАС ДИЛДО НЕТ,
И ДРУГА НЕТ.

НЬЮФАГИ ГРЕМЯТ ПЕРДАКАМИ,
ОЛДФАГ НАСЫПАЕТ САЖ.
ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ, ГДЕ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАТЬ

ЕСЛИ У ВАС НЕТУ МАМКИ,
ТО НАМ ЕЕ НЕ ПОЕБАТЬ.
И ЕСЛИ ВЫ НЕ ЖИВЕТЕ,
ТО ВАМ И НЕ,
ТО ВАМ И НЕ,
ТО ВАМ И НЕ СЫЧЕВАТЬ.
НЕ СЫЧЕВАТЬ.

НЬЮФАГИ ГРЕМЯТ ПЕРДАКАМИ,
ОЛДФАГ НАСЫПАЕТ САЖ.
ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ, ГДЕ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАТЬ
НА СОСАЧЕ ВСТРЕЧАТЬ.
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:40 334359705 39
1782488739823.png 99Кб, 736x736
736x736
ЧЁРНЫЙ ТЕКСТ, СЕРЫЙ ФОН
НА ВОСТОЧНО-КИТАЙСКОЙ ЗЕМЛЕ,
ТУШЕЙ ГНИЮЩЕЙ НА НЕЙ
БОРДА В ОБИЛЬНОЙ САЖЕ.
А НАД БОРДОЙ ГОРЯТ ПЕРДАКИ,
ЗАКРЫВАЯ НЕБЕСНЫЙ СВЕТ,
А НАД БОРДОЮ ЖЁЛТЫЙ БЛИН,
БОРДЕ ЛИШЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ,
ПРОЖИТЫХ ПОД СВЕТОМ
ЗВЕЗДЫ ПО ИМЕНИ YOBA.

И ВСЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ БАГЕТ,
БАГЕТ БЕЗ ОСОБЫХ ПРИЧИН,
БАГЕТ ДЕЛО ШКОЛОТЫ,
ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ МОРЩИН.
КРАСНАЯ, КРАСНАЯ ЩЕЛЬ,
ЧЕРЕЗ ЧАС УЖЕ ПРОСТО ОГОНЬ,
ЧЕРЕЗ ДВА НАД НЕЙ ДЫМ И САЖА,
ЧЕРЕЗ ТРИ ОНА В КОСМОС УШЛА,
И СОГРЕТА ЛУЧАМИ ЗВЕЗДЫ
ПО ИМЕНИ YOBA.

И МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТАК БЫЛО ВСЕГДА,
ЧТО СУДЬБОЮ БОЛЬШЕ ТРАВИМ,
КТО ЖИВЁТ ПО ЗАКОНАМ ДРУГИМ
И КОМУ СОСНУТЬ МОЛОДЫМ.
ОН НЕ ПОМНИТ СЛОВО "ТЯН" И СЛОВО "БОГ",
ОН НЕ ПОМНИТ НИ ДРУЗЕЙ, НИ ЕНОТ
И СПОСОБЕН ДОТЯНУТЬСЯ ДО ЗВЁЗД,
НЕ СЧИТАЯ, ЧТО ЭТО ОС,
И УПАСТЬ, ОПАЛЁННЫМ ЗВЕЗДОЙ
ПО ИМЕНИ YOBA.
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:03 334359713 40
>>334358557 (OP)
В неходячие часы когда ОП срет — это точное время
Тонкие его какашки режут воздух, значит так ему нравится
Длиные писькии отражаются булавками это символ его веры
Тонкие какашки режут воздух, значит так ему нравится
Зародыш ганг рока
Зародыш ганг рока
Зародыш ганг рока
Зародыш ганг рока
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:21 334359724 41
>>334359655
Ого, даже моего йобу сделали :3
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:22 334359725 42
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:22 334359750 43
Мы в такие шагали рейды,
Что не очень-то и пойдешь.
Ждали винов, сагали треды,
Не взирая на вайпа дождь.
Мы в говне, в хуете не плачем,
И в лучах любви не горим.
Мы - аноны с погибших двАчей,
Об их выпиле мы скорбим.
Мы - аноны с погибших двАчей,
Об их выпиле мы скорбим.

Говорят нам саемперсуны -
ВИна в /b/реде пропал и след,
И в анналах флагштока-куна
В лепрозорий инвайтов нет
Говорят, Бена Гана кару
Не получим мы никогда,
Только я заявляю прямо:
Это - явная толстота.
Только я заявляю прямо:
Это - явная толстота.

Почему же двачей не стало -
Просто в свете последних дней
Все ньюфаги, каких немало
Стали сдуру постить лолей.
Пативэном пугнули Зоя:
"Будет шконка твой новый Мем",
В интернетах теперь, не скрою,
Двачу нам не найти замен.
В интернетах теперь, не скрою,
Двачу нам не найти замен.

И аноны убежищ ищут
На ычанах, нольчанах в /b/.
Счет битардов идет на тыщи -
Но не могут найти себе
лютых фейлов, былинных винов
Безутешен теперь задрот,
Но я верю, нас ждет картина -
Старых двачей эпичный взлет.
Но я верю, нас ждет картина -
Старых двачей эпичный взлет.
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:31 334359756 44
1782488850766.png 150Кб, 736x736
736x736
Весь покрытый листьями, абсолютно весь
Остров из Еотовых в океане есть
Остров из Еотовых в океане есть
Весь покрытый листьями, абсолютно весь

Там живут несчастные Славики - сычи
На лицо ужасные, наивные внутри
На лицо ужасные, наивные внутри
Там живут несчастные Славики - сычи

Как бы не пикапили не идут дела
Видно не Ерохину мама их дала
Видно не Ерохину мама их дала
Как бы не пикапили не идут дела

Тянки не влюбляются, низкий на них спрос
Плачут Абу молятся, не жалея слез
Плачут Абу молятся, не жалея слез
Тянки не влюбляются, низкий на них спрос

Вроде нет Ерохинов, им могли бы дать
Все равно Еотовы френдзонят их опять
Все равно Еотовы френдзонят их опять
Вроде нет Ерохинов, им могли бы дать

Как на зло на острове весь забанен прон
Скоро вместо девушки подойдет и слон
Скоро вместо девушки подойдет и слон
Но сычам уродливым не дает и он

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие Славики-сычи
Тянки их не слушают, не слушает Абу
И рыдают бедные и клянут судьбу
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:49 334359785 45
Сосач - ты полон омичей, рачья и школьников.
Сосач - набеги, хикки, тролли, самовыпилы.
Сосач - Абу притоптывай в такт песенке.
Сосач упарываем Боздо вместе мы.

Бросаю ранец в угол я после обеда,
Скрываю нулевую с нею платиновые треды.
Спрошу я у оленя: "что ждёт меня? РОЛЛ!"
Он скажет: "ты петух!" и снова попаболь!
Я так люблю дневной - здесь пацаны с параллели
И мы тусим толпой - ведь вместе веселее!!
Я толстый, смешной тролль! И подключайся к нам!!!
Ведь мы хикки!!!! А для хикк - СОСАЧ РАЙ!!!

Сосач - ты полон омичей, рачья и школьников.
Сосач - набеги, хикки, тролли, самовыпилы.
Сосач - Абу притоптывай в такт песенке.
Сосач упарываем Боздо вместе мы.
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:12 334359791 46
1782488951424.jpg 14Кб, 200x200
200x200
Йобин-бобин-барабек
Троллил сорок человек
Хнычет школьник, матерится
ЕОТ теперь не спится
А эксперту на диване
Вдруг напомнили о маме
Разозлились моралфаги
Чурки, хачики и даги
Всех грозятся порешить
Йобина яиц лишить
Все ньюфаги испугались
По соцсетям разбежались
Даже старая макака
Тушит взорванную сраку
Йобин-бобин-барабек
Так не троллил целый век
А потом и говорит:
"А у вас пердак горит"
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:15 334359841 47
За 20 мне, я небрит и мрачен
Против самок я веду неравный бой
Я одиночества герой
В моей квартире бардак и сумрак
Первозданный срач спасён от женских рук
Тян не нужны мой юный друг
Я титан
Я титан
Я титан
За ручку не держался с тян
Я титан
Я титан
Тян надо гнать и над ней насмехаться
Ей никогда не победить хентай и прон
Илита выбирает нофапон
Я выше чувств, ебли, отношений
Инстинктов низменных давно разорван круг
Преобразился мир вокруг
Я титан
Я титан
Я титан
За ручку не держался с тян
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Не надо ламповых мне тян
Я титан
Я титан
Встречаем солнечный восход
Я и мой сраный кот
На голове пакет
И жизнь как грустнотред
(2x)
Я титан
Я титан
Я титан
За ручку не держался с тян
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Я титан
Не надо ламповых мне тян
Я титан
Я титан
За 20 мне, я небрит и мрачен
Против самок я веду неравный бой
Я одиночества герой
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:53 334359989 48
ДЛЯ НАС
@
ПОДПИШУТ ПРИКАЗ
@
В КОТОРОМ РЕШАТ КЕМ НАМ БЫТЬ ЧЕМ НАМ СТАТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:18 334360098 49
IMG202606261859[...].jpg 214Кб, 1079x626
1079x626
>>334359673
О, а вот и картинка нашлась
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:42 334360387 50
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:54 334360492 51
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:37 334360549 52
Ланцет здравств[...].mp4 12691Кб, 720x720, 00:00:18
720x720
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:29 334360613 53
Говновоз но это[...].mp4 2990Кб, 640x360, 00:02:21
640x360
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:43 334360710 54
>>334359989
НЕ ТОРГУЙ ТЕМ, ЧТО ЦЕНИШЬ И ТЫ БУДЕШЬ ПРАВ
@
ОТВЕРГАЯ СВОБОДУ, ЦЕПИ РАБСТВА ПОРВАВ!
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:21 334360800 55
>>334358557 (OP)
ОПа какашки боевые, они для города - чужие
Рады видеть их на дне, ОП лежит лишь тупо в своём говне
Ай воз шкип, ам май ден либен, Ай ду фак капитулирен.
Ай воз невер кепдинайд, ОП попка бай бай бай
ОПа попка бай бая бай

Философия Ебанического Безвременья
Философия Ебанического Безвременья
Философия Ебанического Безвременья
Философия Ебанического Безвременья
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:20 334361099 56
Кто хочет ломтик июльского неба
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:40 334361480 57
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:41 334361992 58
Сфоткай колобока тролфэйса отдельно
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:19 334362014 59
выебаный пидор нахуй
едет на сгуху кусать захуй
его там будут ебать пацаны
порвут ему туза братаны
он там петухом станет
из кишки калом пахнет
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:57 334362446 60
Bump
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов