Апдейт: С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло.
С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок. https://arena.ai/image/direct Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше.
Тред добра и позитива аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений
>>334364497 я кстати когда генерирую, тоже музыку слушаю. Но больше рофляную, типа горилаз или блюр зонг 2, фонк всякий. курта кобейна просто может какая-нибудь идея прийти интересная или у меня развилос сдвг, хрен его знает
>>334365042 интересно, почему. возможно, это непопулярно у его фанатов? я просто пока не могу посмотреть, немного занят
>>334365142 Я не могу слушать музыку со словами и текстами во время осмысленной работы над чем-то еще (даже если работа заключается в хуйне типа написания промптов), сложно сфокусироваться.
>>334365142 Фонк вайбовая тема, но у меня его мало, лень искать, я обычно просто из рекомендаций на ютубе выцепляю то, что понравится, а тк его у меня особо и нет, то и в реках не выпадает. Мне у тебя про лп песня понравилась.
>интересно, почему. возможно, это непопулярно у его фанатов? Если судить по просмотрам на ют, не сказать, что непопулярно. Вообще, судя по тому, что у меня нет ни одного любимого корейского исполнителя и обычно это какие-то единичные зашедшие мне треки/клипы, могу предположить, что они не стремятся к однообразию и делают что-то разное, либо просто редко делают то, что мне понравилось бы. Не шарю за корейцев.
>>334365453 лимбо конечно хуже в музыкальном плане, но под конец он даже немного хардстайла навалил. да и торс свой показал шикарный второй трек получше Я не могу слушать музыку со словами и текстами во время осмысленной работы над чем-то еще (даже если работа заключается в хуйне типа написания промптов), сложно сфокусироваться. получается, во время осмысленной работы ты ничего не слушаешь, наедине со своими мыслями?
>>334365657 Эт другой анон выше ответил. А я по-разному, в зависимости от ситуации, иногда тишина нужна, а иногда мне наоборот сконцентрироваться помогает музыка. >лимбо конечно хуже в музыкальном плане Что ты имеешь ввиду?
>>334365657 Да, я был мимохуй, сорян, если запутал в ваш контекст. >получается, во время осмысленной работы ты ничего не слушаешь, наедине со своими мыслями? В мире полно инструментальной музыки. В вокальной музыке мозг автоматически начинает парсить речь и сильно отвлекается на это.
>>334365648 >не стремятся к однообразию и делают что-то разное за это их можно похвалить вообще, чем разнообразия много, тем лучше. в одном треке разное звучание. даже в одном клипе по 4-5 стилей можно выделить >Что ты имеешь ввиду? сам трек какой-то медленный, только под конец какой-то кач, потом опять замедление >вокальной музыке а я уже как-то приспособился не обращать внимание. но если вдруг становится тяжело, то выключаю
а вообще прикольно, что каждый человек может нагенерировать себе любимой музыки. лично я нашел для себя реально годные промты для своего идеального звучания, и теперь генерю только с помощью них у меня еще колонки хорошие, через них можно зафиксировать все мелкие интересные звуки. пробовал слушать через телефон и колонку, ноут, звук совершенно не тот и научится рифмовать тексты, писать, а то получается реально негармонично
github.com/lllyasviel/Fooocus Софтина ставится локально. нужно 4г на видяхе и 8г оперативки - требования чуть более чем скромные. Вообще никакой цензуры. Под капотом stable diffusion XL. Дообучать и прикручивать лоры проще некуда. Генерит довольно быстро.
Народ, а где нынче можно санамировать пикчу? Цель - сделать гифку тем или иным способом, может потом закинуть в стикерпак. Нужно, чтобы пикрил трясла ушами, серёжка качалась, но больше никаких сложных движений. Просил арену в агент моде, делает, но криво, трясутся не уши а что угодно другое. Делал там же видео, хотел конвертировать в гиф - трясется тяночка, а не уши. Просил разные нейросетки сгенерить одной картинкой раскадровку и нарезать-слепить сам - тоже мимо. Гугл флоу не врубает Омни, просто не генерит, ссылаясь на подозрительную активность. Потыкал несколько рандомным приложух - либо платные, либо не трясет ушами. Пробовал клинг, трясет, но как-то криво и рот закрывает, что не нужно.
Что посоветуете? Готов начать освоение локалки, если других вариантов нет.