Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 63 99 15
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:47 334357505 1
1687798012300.png 6245Кб, 2730x1536
2730x1536
1726647433078.png 3485Кб, 1920x1280
1920x1280
1752763198066.jpg 2224Кб, 2400x1792
2400x1792
1680439260615.png 1269Кб, 1200x896
1200x896
Nano-Banana Pro и 2 КАРТИНОЧНЫЙ ТРЕД

Генерируем пикчи и кидаем сюда что получилось
Кидаем пикчи из предыдущих тредов у кого что осталось

Как генерировать?
https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию, по умолчанию она генерирует в Нано-Банана или ГПТ 2.
https://arena.ai/ru/c/new?mode=side-by-side&chat-modality=image

Апдейт:
С 15.04.26 для генерации требует регистрироваться, однако принимает почти любое фейковое и временное мыло.

С 22.05.26 Банана 2, Банана Про и ГПТ 2 доступны только в режиме "Директ" чата, в этом режиме выбираешь "Max" и он по умолчанию генерит в одной их этих трех либо в крайней Грок.
https://arena.ai/image/direct
Грок, Квен и другие всё ещё доступны по ссылке на side-by-side выше.

Тред добра и позитива
аноны, пожалуйста, без ругани и оскорблений

Прошлый: >>334254161 (OP)
Архив https://arhivach.vc/?tags=16555
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:40 334357608 2
1669846409244.jpg 442Кб, 765x1024
765x1024
1762716055730.png 5437Кб, 1184x3584
1184x3584
1764256438051.png 6319Кб, 2400x1792
2400x1792
1697591169006.png 2718Кб, 1536x1024
1536x1024
>>334357505 (OP)
Бамп красивыми тяночками и прочей движухой.
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:42 334357829 3
1766686599047.png 2158Кб, 1086x1448
1086x1448
1674051259324.png 2072Кб, 1008x1066
1008x1066
1675720616916.png 2380Кб, 1023x1537
1023x1537
1771998938970.png 1556Кб, 1200x864
1200x864
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:58 334357941 4
1727289813376.png 2403Кб, 1086x1448
1086x1448
1751582890260.png 2907Кб, 1686x933
1686x933
1670712946231.png 1419Кб, 768x1280
768x1280
1670676316804.png 1458Кб, 768x1280
768x1280
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:45 334358274 5
1712814937950.png 2601Кб, 1086x1448
1086x1448
1686015066720.png 2641Кб, 1562x1007
1562x1007
1660500687023.png 2598Кб, 1672x941
1672x941
1649266754110.png 7220Кб, 1600x2666
1600x2666
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:15 334358294 6
LTX2.3i2v00005.mp4 3734Кб, 1344x768, 00:00:09
1344x768
LTX2.3i2v00023.mp4 4417Кб, 1408x704, 00:00:19
1408x704
LTX2.3i2v00018.mp4 2093Кб, 768x1152, 00:00:08
768x1152
А можешь сгенер[...].mp4 4385Кб, 1024x1280, 00:00:18
1024x1280
Ну что погнали, на?!
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:33 334358329 7
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:00 334358486 8
где мои арты
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:32 334358662 9
1631431822831.png 4520Кб, 1920x1280
1920x1280
1653996004221.png 2345Кб, 1402x1122
1402x1122
1773466984513.png 3126Кб, 1086x1448
1086x1448
1705352874445.png 2551Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:32 334358745 10
1756729139828.png 1359Кб, 765x1024
765x1024
1738546832736.png 2429Кб, 1086x1448
1086x1448
1723103116696.png 2602Кб, 1086x1448
1086x1448
1746261552555.png 1335Кб, 765x1024
765x1024
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:28 334359260 11
LTX2.3i2v00003.mp4 1341Кб, 1344x1088, 00:00:06
1344x1088
LTX2.3i2v00004.mp4 1301Кб, 1344x1088, 00:00:06
1344x1088
LTX2.3i2v00005.mp4 1267Кб, 1344x1088, 00:00:08
1344x1088
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:21 334360064 12
GeminiGenerated[...].png 8261Кб, 3168x1344
3168x1344
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:33 334360359 13
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:03 334360625 14
LTX2.3i2v00009.mp4 2097Кб, 1280x1280, 00:00:09
1280x1280
LTX2.3i2v00007.mp4 2922Кб, 1344x1088, 00:00:14
1344x1088
LTX2.3i2v00014.mp4 2910Кб, 1280x704, 00:00:11
1280x704
LTX2.3i2v00012.mp4 1795Кб, 1280x704, 00:00:09
1280x704
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:12 334360697 15
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:58 334360815 16
1782490740035-0[...].png 2510Кб, 1408x768
1408x768
1782490430383-0[...].png 2385Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:53 334360947 17
image,.jpeg 3006Кб, 1536x2752
1536x2752
imager.jpeg 2935Кб, 1536x2752
1536x2752
а..jpeg 2995Кб, 1536x2752
1536x2752
image..jpeg 778Кб, 768x1376
768x1376
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:04 334360970 18
LTX2.3i2v00007.mp4 3326Кб, 1152x1536, 00:00:09
1152x1536
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:47 334361516 19
1782492625013-0[...].png 2516Кб, 768x1376
768x1376
>>334360947
интересно. особенно круто получились венсдей и энид, это какой-то semi-realism
>>334360970
смешно :)
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:59 334361742 20
1782492829496-0[...].png 2499Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:23 334361954 21
image.png 2700Кб, 1086x1448
1086x1448
image.png 2191Кб, 1086x1448
1086x1448
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:10 334362080 22
image.png 2810Кб, 1086x1448
1086x1448
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:04 334362183 23
image.png 2610Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:32 334362262 24
ст.jpeg 2620Кб, 2752x1536
2752x1536
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:37 334362313 25
GeminiGenerated[...].png 8709Кб, 2816x1536
2816x1536
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:18 334362381 26
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:53 334362909 27
1782493386716-0[...].png 2513Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:06 334362939 28
image.png 2102Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:57 334363006 29
1782490836846.png 2113Кб, 896x1195
896x1195
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:55 334363126 30
GeminiGenerated[...].png 8243Кб, 2400x1792
2400x1792
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:57 334363204 31
image.png 1962Кб, 1086x1448
1086x1448
>>334363126
Мне казалось, это у меня крыша едет, теперь мне так не кажется.
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:41 334363589 32
GeminiGenerated[...].png 8058Кб, 2400x1792
2400x1792
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:28 334364136 33
image.png 2337Кб, 1672x941
1672x941
image.png 2310Кб, 1672x941
1672x941
>>334363589
Картошку любит, получается.
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:13 334364463 34
1782473118040-0[...].png 2412Кб, 1376x768
1376x768
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:17 334364497 35
>>334364463
Это из клипа DPR IAN - LIMBO. Я просто музыку слушаю и хуйней страдаю.
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:13 334364525 36
image.png 2112Кб, 1672x941
1672x941
>>334364463
Ой, не то, из DPR IAN - Don't Go Insane.
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:01 334364702 37
image.png 1717Кб, 1376x768
1376x768
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:28 334364787 38
1782499251972-0[...].png 1528Кб, 1376x768
1376x768
>>334360359

О, точно, стримы. Как я сам не додумался.

Смотрели бы Кимми?
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:35 334365015 39
>>334364525
>>334364497
кстати, стиль у него крутой. готический какой-то
Аноним 26/06/26 Птн 22:12:48 334365042 40
>>334365015
Да, но только в этих двух клипах, остальное хуета.
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:18 334365134 41
UtehIIs6ojrlgvY[...].jpg 194Кб, 843x1264
843x1264
pXWnDEIGCwLUjlV[...].jpg 184Кб, 843x1264
843x1264
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:40 334365142 42
2026-06-26 22-0[...].mp4 9676Кб, 1280x720, 00:03:39
1280x720
>>334364497
я кстати когда генерирую, тоже музыку слушаю. Но больше рофляную, типа горилаз или блюр зонг 2, фонк всякий. курта кобейна
просто может какая-нибудь идея прийти интересная
или у меня развилос сдвг, хрен его знает

>>334365042
интересно, почему. возможно, это непопулярно у его фанатов?
я просто пока не могу посмотреть, немного занят
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:17 334365163 43
>>334364787
не, я женские стримы не смотрю
Аноним 26/06/26 Птн 22:29:17 334365453 44
>>334365142
Я не могу слушать музыку со словами и текстами во время осмысленной работы над чем-то еще (даже если работа заключается в хуйне типа написания промптов), сложно сфокусироваться.
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:08 334365648 45
>>334365142
Фонк вайбовая тема, но у меня его мало, лень искать, я обычно просто из рекомендаций на ютубе выцепляю то, что понравится, а тк его у меня особо и нет, то и в реках не выпадает.
Мне у тебя про лп песня понравилась.

>интересно, почему. возможно, это непопулярно у его фанатов?
Если судить по просмотрам на ют, не сказать, что непопулярно.
Вообще, судя по тому, что у меня нет ни одного любимого корейского исполнителя и обычно это какие-то единичные зашедшие мне треки/клипы, могу предположить, что они не стремятся к однообразию и делают что-то разное, либо просто редко делают то, что мне понравилось бы. Не шарю за корейцев.
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:22 334365657 46
DPR IAN - LIMBO[...].mp4 15770Кб, 640x360, 00:02:58
640x360
DPR IAN - Dont [...].mp4 18173Кб, 640x360, 00:03:34
640x360
>>334365453
лимбо конечно хуже в музыкальном плане, но под конец он даже немного хардстайла навалил. да и торс свой показал шикарный
второй трек получше
Я не могу слушать музыку со словами и текстами во время осмысленной работы над чем-то еще (даже если работа заключается в хуйне типа написания промптов), сложно сфокусироваться.
получается, во время осмысленной работы ты ничего не слушаешь, наедине со своими мыслями?
Аноним 26/06/26 Птн 22:40:53 334365744 47
>>334365657
Эт другой анон выше ответил. А я по-разному, в зависимости от ситуации, иногда тишина нужна, а иногда мне наоборот сконцентрироваться помогает музыка.
>лимбо конечно хуже в музыкальном плане
Что ты имеешь ввиду?
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:32 334365821 48
>>334365657
Да, я был мимохуй, сорян, если запутал в ваш контекст.
>получается, во время осмысленной работы ты ничего не слушаешь, наедине со своими мыслями?
В мире полно инструментальной музыки. В вокальной музыке мозг автоматически начинает парсить речь и сильно отвлекается на это.
Аноним 26/06/26 Птн 23:04:18 334366437 49
2026-06-26 22-5[...].mp4 6643Кб, 1280x720, 00:02:35
1280x720
>>334365648
>не стремятся к однообразию и делают что-то разное
за это их можно похвалить
вообще, чем разнообразия много, тем лучше.
в одном треке разное звучание. даже в одном клипе по 4-5 стилей можно выделить
>Что ты имеешь ввиду?
сам трек какой-то медленный, только под конец какой-то кач, потом опять замедление
>вокальной музыке
а я уже как-то приспособился не обращать внимание. но если вдруг становится тяжело, то выключаю

а вообще прикольно, что каждый человек может нагенерировать себе любимой музыки. лично я нашел для себя реально годные промты для своего идеального звучания, и теперь генерю только с помощью них
у меня еще колонки хорошие, через них можно зафиксировать все мелкие интересные звуки.
пробовал слушать через телефон и колонку, ноут, звук совершенно не тот
и научится рифмовать тексты, писать, а то получается реально негармонично
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:48 334366842 50
gjtl.mp4 2411Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 23:36:40 334367165 51
Screenshot925.jpg 117Кб, 583x676
583x676
Аноним 27/06/26 Суб 00:20:55 334368138 52
image.png 2098Кб, 848x1264
848x1264
image.png 2036Кб, 1408x768
1408x768
image.png 2215Кб, 1408x768
1408x768
image.png 2908Кб, 1027x1531
1027x1531
Треду определенно не хватает ночной Азулы.
Аноним 27/06/26 Суб 00:22:34 334368172 53
1781656528083.jpg 1880Кб, 1920x2176
1920x2176
1781657524319.jpg 1759Кб, 1920x2176
1920x2176
1782493911118.jpg 499Кб, 912x1136
912x1136
1782495557329.jpg 491Кб, 1000x1200
1000x1200
Пора добавить горячего в этот постный нейротред.
Всем привет кстати.
Аноним 27/06/26 Суб 00:24:14 334368209 54
image.png 2863Кб, 1699x926
1699x926
>>334368172
Совершенно необязательно.
Аноним 27/06/26 Суб 00:27:31 334368296 55
1781660617682.jpg 1552Кб, 1920x2176
1920x2176
github.com/lllyasviel/Fooocus
Софтина ставится локально.
нужно 4г на видяхе и 8г оперативки - требования чуть более чем скромные.
Вообще никакой цензуры.
Под капотом stable diffusion XL.
Дообучать и прикручивать лоры проще некуда.
Генерит довольно быстро.
Аноним 27/06/26 Суб 00:31:45 334368391 56
>>334368172
это ты ее постоянно генерил? вроде были полуэротические картинки, но решил все таки добавить перчинки?
Аноним 27/06/26 Суб 00:32:03 334368397 57
image.png 3013Кб, 1672x941
1672x941
>>334368296
>>334339463 (OP)
Ты правда думаешь, что в итт сидят из-за цензуры? Но за усилия спасибо!
Аноним 27/06/26 Суб 00:35:48 334368500 58
1782509614554-0[...].jpeg 609Кб, 1248x832
1248x832
1782509410207-0[...].jpeg 691Кб, 1248x832
1248x832
1782509327659-0[...].jpeg 607Кб, 1248x832
1248x832
какой же уебищный грок(?) в максе
Аноним 27/06/26 Суб 00:37:35 334368532 59
1782509795512-0[...].jpeg 602Кб, 1248x832
1248x832
1782509679281-0[...].jpeg 592Кб, 1248x832
1248x832
Аноним 27/06/26 Суб 00:44:42 334368723 60
image 5708Кб, 2048x2048
2048x2048
Народ, а где нынче можно санамировать пикчу?
Цель - сделать гифку тем или иным способом, может потом закинуть в стикерпак.
Нужно, чтобы пикрил трясла ушами, серёжка качалась, но больше никаких сложных движений.
Просил арену в агент моде, делает, но криво, трясутся не уши а что угодно другое.
Делал там же видео, хотел конвертировать в гиф - трясется тяночка, а не уши.
Просил разные нейросетки сгенерить одной картинкой раскадровку и нарезать-слепить сам - тоже мимо.
Гугл флоу не врубает Омни, просто не генерит, ссылаясь на подозрительную активность.
Потыкал несколько рандомным приложух - либо платные, либо не трясет ушами. Пробовал клинг, трясет, но как-то криво и рот закрывает, что не нужно.

Что посоветуете? Готов начать освоение локалки, если других вариантов нет.
Аноним 27/06/26 Суб 00:45:09 334368736 61
1782509889234-0[...].jpeg 728Кб, 1248x832
1248x832
1782510100548-0[...].jpeg 646Кб, 1248x832
1248x832
1782510148802-0[...].jpeg 628Кб, 1280x720
1280x720
какой же пиздец
начал выпадать он
Аноним 27/06/26 Суб 00:52:20 334368901 62
1782510433841-0[...].jpeg 578Кб, 1280x720
1280x720
1782510282422-0[...].jpeg 568Кб, 1280x720
1280x720
1782510491782-0[...].jpeg 582Кб, 1280x720
1280x720
>>334368723
раньше можно было в гроке, но я не анимирую и видосы не делаю
так что хз
Аноним 27/06/26 Суб 01:04:09 334369158 63
GeminiGenerated[...].png 9428Кб, 2752x1536
2752x1536
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов