Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 166 40 50
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:14 334355962 1
Screenshot20260[...].jpg 104Кб, 1080x460
1080x460
Орево нахуй, цэ европа 2к26, просто подыхаешь от жары.
Зато пидорашкам из жмерики очередной траншик перевели, а на местных степашек похуй. Пусть дохнут 🤣
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:23 334356008 2
>20 слов на руснявом в тележке в паблике с кринжовым названием
>УААААААААААААААААА ЕБАТЬ ВЕРЮ ДА Я ВЕРЮ ДАААААААА
Ты дегенерат
26/06/26 Птн 16:28:18 334356088 3
>>334355962 (OP)
ну вобще разве это не норма, когда у вас миллионы людей в стране нелегально живут, кто нибудь да сдохнет от жары или от холода, бомж какой нибудь.
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:57 334356125 4
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:02 334356129 5
>>334355962 (OP)
Так в том то и дело что это Европа и потому там диагностируют данную причину смерти. В Пидорашке тебе просто напишут "Сердечная недостаточность" и никаких выводов делать не станут.
26/06/26 Птн 16:33:10 334356215 6
>>334356129
у нас тоже диагностируют ебланище, и выводы тоже делаются, просто общественности так часто эти данные не публикуются
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:29 334356248 7
>>334356129
Поклянись могилой матери.
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:12 334356267 8
>врьотт
>а вот в рашке арьяяя
Захист барина на первом же посте, кек
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:01 334356306 9
А ведь шизы и после всей это хуйни продолжат отрицать глобальное потепление. Я с детства уже нормального снега даже уже ни разу не видел толком...
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:39 334356342 10
>>334356306
Приезжай в РФ, ебанёшься снега.
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:43 334356350 11
>>334356215
Сам придумал, долбоёб? Эти данные ещё как публикуются, но в них нет той сказки что ты выдумал. Поэтому собстна ты и сочинил, что эти данные не публикуются
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:22 334356367 12
>>334356267
Кто о чём, а пидорашка про барина
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:14 334356392 13
>>334356342
Я и так в РФ, дядь. Просто на дальнем востоке.
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:01 334356409 14
>>334356215
>у нас тоже диагностируют ебланище
У нас врачи не знают какие диагнозы ставить и как лечить. Тот анон прав.

мимо
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:17 334356417 15
>>334356129
>ЦЕ ЕВРОПА!
>ДАЖЕ ОТ ЖАРЫ СДОХЛИ ЦИВИЛИЗОВАННО
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:28 334356422 16
>>334356392
Кому ты пиздишь, маня? Снега он не видел.
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:52 334356449 17
>>334356417
Организм людей должен справляться с жарой лучше потому что люди в Европе находятся или чё ты сказать хочешь?
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:28 334356473 18
>>334356422
Я не говорю, что "не видел" снега, еблан. Конечно снег есть все еще. Просто в детстве помню как он был почти всю зиму, дети лепили снеговиков, строили целые снежные форты и т.п. А теперь он раза 2-3 за всю зиму выпадает и на следующий день превращается в тающее говнище.
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:21 334356494 19
>>334356473
>Я не говорю, что "не видел" снега, еблан
>>334356306
>Я с детства уже нормального снега даже уже ни разу не видел толком...

Ботоговно сломалось. Абу, чини.
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:20 334356516 20
>>334356449
Организм людей должен справляться с жиром.
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:04 334356530 21
>>334356494
Так я же сказал НОРМАЛЬНОГО снега. Т.е. снега, который лежит дольше пары дней и из которого народ че-то делать начинает.
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:07 334356532 22
Нихуя вам не должен, шизоуёбища.
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:00 334356558 23
>>334356473
>Я не говорю
>>334356530
>я же сказал

Ботопомойка. Спасибо, А.Б.У. - Алишер Бурханович Усманов
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:29 334356575 24
>>334355962 (OP)
У хрунцузов в старом фонде запрещена установка кондеев чтобы домики красивые оставались.
И вот прикинь, живет богатый француз в париже в хорошем районе за забором с охраной а кондер поставить себе вес равно не может и от жары охуевает.
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:21 334356598 25
>>334356575
Можно кондей дома поставить и воду отводить к себе.
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:25 334356605 26
>>334356575
@monkey это правда что барен французам запретил кондеи?
в старых кварталах парижа и некоторых других городов реально есть ограничения на установку внешних блоков кондеев, чтобы не портить фасады исторических зданий. это не какой-то тотальный запрет от барона или кого-то лично, а местные правила по сохранению архитектуры. богатые могут обойти через внутренние системы или специальные разрешения, но в целом да, от жары иногда страдают даже в дорогих районах.
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:43 334356613 27
17699416087610.png 1656Кб, 1056x1008
1056x1008
>>334356558
Лечись, везде уже ботохуету видишь. Но насчет Абу согласен.
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:42 334356661 28
>>334356598
Можно и потом счета охуевающие от него и он не настолько эффективен как обычный.
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:17 334356679 29
image.png 67Кб, 798x229
798x229
>>334355962 (OP)
Да вообще слабаки
До России еще далеко.
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:20 334356701 30
>>334355962 (OP)
>Пусть дохнут
наши бабы ещё нарожают
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:26 334356706 31
>>334356661
Так цэ европейцы богатые же! Мне пидорашки чубатые на дваче уже который десяток лет поясняют. Что в маке 4к евро платят. Что, кондей позволить не могут с такой зп на быдло-работе?
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:47 334356714 32
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:12 334356723 33
26/06/26 Птн 16:53:55 334356745 34
cirnoandtannedc[...].jpg 87Кб, 850x850
850x850
>>334355962 (OP)
Пффф лохи
Я в прошлогодние +40 только тепло чувстовать начал.
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:28 334356767 35
178160176107805[...].jpg 592Кб, 1280x960
1280x960
>>334356679
>Испытала москвичи
Спасибо зелепыпе, что русский язык свиньям запретил.
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:57 334356776 36
>>334356745
Вот бы она пописала сладко.
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:09 334356780 37
26/06/26 Птн 16:55:42 334356793 38
>>334355962 (OP)
И чё? Рапсия сразу скален встала от этого?
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:38 334356856 39
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:42 334356859 40
>>334356605
Монкей, хуенкий.
Это ты можешь и сам в инее проверить.
Там еще рамы на пластиковые не дают менять в старом фонде чтобы не портить вид.
И много всякой такой херни.
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:10 334356870 41
>>334355962 (OP)
Какие же евродауны дегенераты, пиздец просто.
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:43 334356882 42
>>334356856
Очередной бот сломался. Я один живой человек с тдр на ботопомойке.
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:26 334356907 43
Зачем они подыхают от жары, они что, ебанутые?
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:00 334356926 44
>>334356870
Россия - самая большая страна в Европе, на втором месте Украина.
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:16 334356931 45
1782482414944.jpg 332Кб, 1080x1648
1080x1648
>>334356008
Даже он умнее говна на перекрытии. Впрочем, вот тебе баренское, можешь начинать маняврировать.
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:15 334356959 46
>>334355962 (OP)
Я думал французы богатые и могут позволить себе кондиционер.
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:47 334356975 47
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:04 334356983 48
IMG9058.png 5451Кб, 1179x2556
1179x2556
IMG9072.jpeg 40Кб, 612x551
612x551
>>334355962 (OP)
Мимо француз в треде с памятными скринами с того самого дня.
На самом деле дело в том, что в провинциях типа Бретони нормальное лето - это градусов 20-25, поэту о охлаждении тут не заботятся вообще. Нет тонированных стекол, ставней, навесов и кондиционеров.
Поэтому когда ебануло 40+ мы тут все знатно охуели и теперь обсуждаем не поставить ли нам кондеи в каждой дом как делают на юге.

Ну и это кайнда нормальная хуйня, у тебя любой температурный экстремум где угодно сопровождается отказами инфры и жертвами. Когда в Москве жил году в 2007 ебануло +40 избыточная смертность составила ок 11.000 человек: https://kedr.media/news/uchenye-smertnost-v-moskve-iz-za-znoya-v-2010-godu-podskochila-bolee-chem-na-150-sejchas-v-rossii-vnov-anomalnaya-zhara/

Так что мы, в целом, легко отделались.
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:11 334356987 49
>>334356959
Все ушло на утилизацию чубатых свиней, а француа охладится в морге.
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:12 334356989 50
>>334356931
Даун с телефоном хлаоми. Даже читать не стала.
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:43 334357006 51
>>334355962 (OP)
и че в твоей маааскве дронами нахуярило больше 50 додик тупой
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:46 334357010 52
Горячую воду в Барнауле уже дали?
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:47 334357012 53
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:03 334357022 54
1782482581204.jpg 1272Кб, 1840x2686
1840x2686
>>334356679
Ага, примерно в восемь раз дальше.
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:50 334357047 55
>>334355962 (OP)
А чё надо было? Климат поменять?
Пиздец скотоублюдки не знают уже до чего домотаться из своей ямы с говном
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:04 334357051 56
Сижу в центре парижа. Проблема блядь в том, что в квартире за пару мильоноа евро с дорогим ремонтом, все хуе мое, нет нихуя кондиционеров, т.к. нельзя блоки внешние на фасад исторического здания вешать. А исторических зданий в париже 146%.
26/06/26 Птн 17:04:09 334357054 57
>>334355962 (OP)
>Зато пидорашкам из жмерики очередной траншик перевели
Там кто только ёбан не был. Целый союз обиженных петухов. даже англичанка ливнула.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:11 334357055 58
>>334357022
Даун с телефоном хлаоми. Даже читать не стала.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:15 334357058 59
1782482654752.jpg 30Кб, 259x194
259x194
>>334356989
Кто б сомневался: там неприятное про пана пишут.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:18 334357060 60
178155071569507[...].jpg 244Кб, 540x829
540x829
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:33 334357066 61
>>334357022
Вахахахахах баля, какой же евросовок наеб гоев. А хохлы за это фабы рылом ловят, уже 2.4 ляма чубатых пидорашек прикопало.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:38 334357069 62
А почему они не могут поставить на себя жидкостную систему охлаждения? Ну, по типу тех, что на ПК ставят. Понимаю, что это выйдет дороже, но и зарплаты у них - не чета российским.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:44 334357071 63
>>334357051
Дауну запретили напольный кондиционер. Ботопомойка ебаная.
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:16 334357080 64
>>334357047
>боль дешевой скотинки

)
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:35 334357085 65
.webm 1457Кб, 270x360, 00:00:34
270x360
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:37 334357086 66
>>334357051
Интересно почему дочка пескова дохнет от жары вместо того чтобы охлаждаться в сибири...
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:43 334357089 67
>>334355962 (OP)
В Барнауле на пр. Калинина из-за электросамоката загорелся подвал в 4-этажном доме — эвакуированы 66 человек
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:55 334357096 68
>>334357051
Ну это не Франции проблема, а центра Парижа.
В центре Питера вентиляцию нормальную сделать чтоб плесень не росла тоже квест невыполнимый.
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:07 334357103 69
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:11 334357104 70
>>334357051
Еще конечно угораю с кучи теток с китайскими карманными вентиляторами на улицах. Они блядь нихуя не догоняют, что когда воздух +37 и выше, дуть им делает только хуже
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:29 334357109 71
>>334357071
Не мешай свинье в центре парижа деревня под хуевом, недалеко от нью-йорка рассказывать басни.
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:36 334357114 72
image.png 55Кб, 494x404
494x404
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:38 334357115 73
>>334357058
Ботохуета снова сломалась. Сижу я на ботомойке, пью таблеки и с нейрохуетой общаюсь. Мысли?
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:52 334357122 74
>>334357071
> напольный кондиционер
Зря физику прогуливал, двоечник.
26/06/26 Птн 17:06:58 334357125 75
123234 (1).mp4 1993Кб, 720x960, 00:00:30
720x960
123234 (2).mp4 16049Кб, 576x1024, 00:01:00
576x1024
ПОДОХЛИ СУЧАРЫ! СУКИ НАТОИДНЫЕ!
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:08 334357130 76
>>334355962 (OP)
Барнаульцев предупредили об ограничении мобильного интернета

26 июня жители центральной части Барнаула получили сообщения от МТС с предупреждением о возможном ограничении мобильного интернета.

"Мобильный интернет в вашем районе может быть временно ограничен в целях безопасности. Продолжают работать звонки, СМС и важные для жизни сервисы", – говорится в рассылке мобильного оператора.
26/06/26 Птн 17:07:44 334357141 77
>>334357051
Так всё правильно. Эстетика олдов это примерно 90% релевантности республиканоублюдиксов.

VIVE LOUIS,
VIVE LOUIS!
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:47 334357142 78
>>334357071
Напольный кондиционер это говно для пидоров, заебато им наверно 100+квм охлаждать
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:47 334357143 79
1782482863947.jpg 105Кб, 499x631
499x631
>>334356882
>Очередной бот сломался. Я один живой человек с тдр на ботопомойке.
>>334356870
>Какие же евродауны дегенераты, пиздец просто.
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:55 334357148 80
>>334356306
Этот год очень холодный пора уже бабки против глобального похолодания собирать.
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:13 334357153 81
>>334355962 (OP)
После ливня в Барнауле под водой могут находиться невидимые опасности. Видео снято на пересечении Павловский тракт-Попова.

"Ладно взрослый , а если ребенок бы провалился и рядом никого. Каждый ливень так...", - пишет участница нашего сообщества Алена.
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:15 334357156 82
>>334357103
Ха-ха, быдлобот срет скриптами.
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:36 334357164 83
>>334357096
Ну я про всю францию не в курсе, да, я просто охуенно везучий оказался именно в эти 5 дней в центре парижа
26/06/26 Птн 17:09:32 334357186 84
354456657 (1).mp4 2115Кб, 464x848, 00:00:15
464x848
354456657 (2).mp4 674Кб, 384x480, 00:00:12
384x480
354456657 (3).mp4 2093Кб, 576x1024, 00:00:18
576x1024
ДОХНИТЕ СУКИ РУСОФОБСКИЕ!
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:43 334357189 85
>>334357122
>>334357142
Сдохните от жары тогда, ботодвоечка. С какими же выблядками сижу на одной борде.
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:51 334357193 86
17036904447340.png 114Кб, 330x346
330x346
>>334357066
> 2.4 ляма чубатых
Ты про СОЛНЦЕПЕК?
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:36 334357209 87
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:42 334357214 88
>>334357186
>3 шбм
О, почерк чубатого скота узнается на раз.
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:26 334357252 89
>>334357189
Я знаю что делать чтоб дома жарко не было, я же физику в школе не прогуливал.
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:31 334357281 90
>>334357252
Очередное доказательство что живых нет и отвечают боты. В ахуе.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:28 334357298 91
>>334357164
И кстати про ботохуету -
Наслушавшись нанйнгэга, двачей и прочих подзалупных мнений что европа сгнила и париж в первую очередь, араб на негре сидит и режет неверных и ебет француженок, которые забыли паранжу одеть -

Бля, я тут был последний раз 15 лет назад и за эти 15 лет париж явно стал белей, бабы более раздетей, спокойно в 11 вечера шастают, те немногие арабы и негры, которых видно, стали как-то цивилизованней и вежливей, да и вообще много что лучше стало. Мож бомжей чуток побольше, но не как в сша. Мочой пахнет так же как и 15 лет назад, жженых машин, бабок в мусорках и прочего не наблюдаю.

В общем нахуй вашу правую пропаганду
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:23 334357359 92
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:51 334357418 93
ugomonis.MP4 616Кб, 1280x956, 00:00:04
1280x956
26/06/26 Птн 17:20:19 334357433 94
image 120Кб, 320x320
320x320
>>334357359
Больше не будем трогать барена
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:03 334357458 95
>>334356931
Кто о чём, а пидорашка про перекрытие и про барина. Пидорашки не меняются от слова совсем
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:31 334357477 96
>>334357418
Иди нахуй, блядина, тут гей парад завтра из-за жары отменили, не до тебя
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:00 334357487 97
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:57 334357567 98
20260625110009.jpg 2072Кб, 4000x3000
4000x3000
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:07 334357623 99
20260626162551.jpg 2876Кб, 4000x3000
4000x3000
>>334357487
Вот "напольный кондиционер" в доме напротив
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:45 334357642 100
>>334357623
Бля я хуй знает почему оно фотки крутит
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:51 334357701 101
cirnoandclownpi[...].png 5325Кб, 2826x2120
2826x2120
>>334356745
Сырно, спокнись. Не все из нас ходячие холодильники.
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:37 334357771 102
>>334357623
И кстати я охуеваю от количества русской речи тут, и с хохляцким акцентом и с московским. Идет какое-то чмо с пакетом гуччи и орет в айфон на всю улицу как надо видео снимать с ии чтобы на русском радио кого-то раскручивать

Вы хули не в окопах-то, славяне?
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:18 334357808 103
>>334357771
С чего ты решил что русские это славяне или что славяне должны быть в окопах?
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:50 334357837 104
>>334357808
Ну по еблу видно что славяне и говорят на русском, значит или русские или хохлы, т.е. должны в окопах за свои страны жизни отдавать, а не по елисейским полям разгуливать
26/06/26 Птн 17:35:56 334357840 105
123213345435.mp4 4569Кб, 720x1280, 00:00:27
720x1280
>>334357777
На пике цивилизованный европеец
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:19 334357851 106
>>334357837
Ты не ответил на вопрос.
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:06 334357870 107
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:48 334357886 108
>>334356679
Блять, они реально прицокивают перехрюкивать ЛЮБУЮ неприятную новость про барена, даже просто явление природы
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:38 334357905 109
>>334357870
Чем? На Россию никогда не нападал.
И в России не только славяне живут.
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:45 334357911 110
>>334356780
Нет, у него щитовидка просто наёбнутая, как у старух, которым в +35 в набитом автобусе дует
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:45 334357912 111
>>334357886
Кто о чём а пидорашка ОПЯТЬ про барина
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:14 334357947 112
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:37 334357957 113
>>334357905
Какая связь между кто на кого нападал и окопами?
Типа есть специальные оборонительные окопы?
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:12 334357993 114
>>334357957
А какая связь между русскими и славянами и тем что только славяне должны быть в окопах если ни там ни там нет только славян а славяне есть еще много где при этом?
Все ясно, сначала булькнул ты а потом не подумал.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:19 334358029 115
Как же лахту е6ут
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:33 334358037 116
>>334357298
Русские просто так долго пересказывали друг другу невыдуманные истории про жизнь в ЕС и США что сами в свой лор случайно уверовали, да.

Я в голосину проигрываю каждый раз когда мне друзья с умным видом рассказывают как у них в Москве есть от, онлайн-банкинг и доставочки. Пиздец бля, челы реально не выкупают что рассказывают об абсолютно базовых вещах которые у всех есть кто не Сомали называются.

Какое-то ощущение что Бората смотришь от этих разговоров.

Алсо, в моем регионе нигеров тоже нет. Но нам повезло, их на себя соседушки наши приняли.
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:08 334358055 117
>>334357905
И причем тут что в России не только славяне живут, я говорю про славян в париже, которые ходят, пиздят, платят эпл пеем в котором написано "гаманець", светят российскими водительскими правами и тд
Они должны быть в окопах, либо защищать страну от путина, либо бороться с клятым западом
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:45 334358071 118
>>334358037
Конечно, именно русские во всем виноваты, мыкол.
Они все рассказали, москвич это непрменно русский.
Как же ты палишься, быдло.
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:57 334358110 119
>>334358055
Нет не должны.
И причем тут славянство ееще раз и паспорт?
Паспорт РФ может быть у кого угодно, как и у славян и русских может быть какой угодно паспорт.
Хуево у тебя с логикой.
Ее вообще нет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:08 334358113 120
>>334357993
Какая связь между русскими и славянами?
Ну блядь попробуй подумать, а, диаграммы венна там нарисовать
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:22 334358122 121
Типичная тактика чубатых пидорашек - скатить неудобный тред в политоту.
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:34 334358128 122
cockhole.png 321Кб, 538x418
538x418
>>334358055
>Они должны быть в окопах, либо защищать страну от путина, либо бороться с клятым западом
Народ-перефорс как всегда
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:57 334358138 123
1782485215741.png 32Кб, 483x194
483x194
>>334358122
>Типичная тактика чубатых пидорашек - скатить неудобный тред в политоту.
26/06/26 Птн 17:46:59 334358140 124
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:24 334358175 125
>>334358110
Ебаные славянские лбы в лухари гуляют по парижу, а он такой "неее, это не коррупция, это у тебя с логикой плохо"
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:45 334358209 126
>>334358113
Рисуй.
Потом расскажи какая связь между русскими и Россией и что больше ни у кого ее нет например.
И причем тут национальность если имеет значение гражданство или почему в окопе не должен быть гражданин россии этнический татарин или чеченец а должен быть русский
Осилишь?
Простейшая логика.
Проще некуда
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:49 334358247 127
>>334355962 (OP)
А чего там жара такая то? Должны были замерзнуть, а в итоге от жары мрут
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:02 334358255 128
>>334358175
Еще раз, причем тут славяне и почему гражданин рф этнический татарин не должен быть в окопе а русский должен?
Своих выгораживаешь?
И причем здесь коррупция? В России нет тцк и не ловят в окоп.
Добровольцы и регулярная армия.
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:40 334358271 129
>>334355962 (OP)
Когда в Рашке такая же жара и пидорашки дохнут тредов как-то не создаётся, мммм, почему интересно...
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:14 334358291 130
>>334358209
Так вы все должны быть в окопах, и татары и чеченцы, и хохлы, хоть обрисуйся
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:02 334358343 131
svinohueta.png 1253Кб, 1019x1024
1019x1024
>>334358271
>Когда в Рашке такая же жара и пидорашки дохнут тредов как-то не создаётся, мммм, почему интересно...
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:19 334358393 132
>>334355962 (OP)
Во Франции продолжительность жизни 84 года.
В таком возрасте можно и от жары подохнуть.
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:36 334358401 133
26/06/26 Птн 17:57:09 334358413 134
13344546.mp4 6367Кб, 352x640, 00:01:10
352x640
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:24 334358420 135
>>334358291
Кому должны и кто это мне пишет по национальности?
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:26 334358421 136
>>334355962 (OP)
В Европе от жары умирает больше чем в США от огнестрела
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:59 334358458 137
image.png 13Кб, 676x147
676x147
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:05 334358463 138
>>334355962 (OP)
>Пусть дохнут 🤣
на специальной военной операции на Украине
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:34 334358476 139
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:17 334358520 140
>>334358458
Это как-то поможет европидорахам не дохнуть от жары?
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:20 334358524 141
>>334355962 (OP)
От жары по всему миру умирают люди с хроническими и возрасте. Радует что пидорахи об этом не знают как я вижу. У них отрицательная смертность от разных факторов
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:14 334358553 142
>>334358524
>в мать мою дохлую харкай, а барина не смей забижать!

Ясно.
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:17 334358555 143
>>334355962 (OP)
>
>Орево нахуй, цэ европа 2к26, просто подыхаешь от жары.
У них запрещено кондиционеры в некоторых домах ставить из-за их исторической пиздаточти. Варламыш-пидарас на них за это дрочит.
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:31 334358588 144
>>334358555
В историческом доме и подохнуть приятно.
26/06/26 Птн 18:03:56 334358599 145
Laugh2.mp4 397Кб, 480x360, 00:00:06
480x360
>>334358524
>Во всём мире дохнут барены
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:11 334358629 146
1782486309365.jpg 328Кб, 867x567
867x567
>>334358553
>>в мать мою дохлую харкай, а барина не смей забижать!

>Ясно.
>>334358520
>Это как-то поможет европидорахам не дохнуть от жары?
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:34 334358746 147
4fdd85f0756d11e[...].jpg 190Кб, 1024x1024
1024x1024
>>334355962 (OP)
Отличные новости! Чем больше евромразей помрет, тем меньше потомкам Чингисхана придется резать их!
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:12 334358758 148
>>334358599
>барены
Я так понимаю у тебя везде барины. О чем не подумаешь там и барен
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:43 334358775 149
>>334358524
От стекломоя умирают раньше чем от жары
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:44 334358846 150
177396813213808[...].png 905Кб, 791x1079
791x1079
17656546835890.png 663Кб, 800x800
800x800
>>334355962 (OP)
> Орево нахуй, цэ европа 2к26, просто подыхаешь от жары.
> Зато пидорашкам из жмерики очередной траншик перевели, а на местных степашек похуй. Пусть дохнут 🤣
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:02 334358885 151
>>334357010
Пока только дали на ротан твоей матушке
26/06/26 Птн 18:16:19 334358912 152
>>334357837
А сам хули в парижах. Француз дохуя что-ли
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:27 334358915 153
1000019816.mp4 3571Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
>>334356008
>>УААААААААААААААААА ЕБАТЬ ВЕРЮ ДА Я ВЕРЮ ДАААААААА
Причина тряски?
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:26 334358957 154
>>334358912
Да, он напялил на себя маску француза, не сказал кто он по национальности и гражданству и почему то решил что может судить увиденных им славян как будто он коренной француз.
Чурка какая-то похоже.
26/06/26 Птн 18:20:41 334359022 155
1000200065.jpg 385Кб, 1100x1718
1100x1718
>>334358957
> Чурка какая-то похоже.
Теперь я понял почему именно фотку с чечней скинул
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:54 334359161 156
>>334359022
Интересно почему они так стыдятся своей национальности.
Видимо понимают что это зашквар.
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:09 334359380 157
>>334356882
>Я один живой человек с тдр на ботопомойке.
С чем?
26/06/26 Птн 18:48:30 334359778 158
Laugh2.mp4 397Кб, 480x360, 00:00:06
480x360
>>334358758
>Понимает что мой хуй у него в жопе
26/06/26 Птн 19:17:06 334360564 159
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:27 334361057 160
>>334359380
С тдр, ботопадаль. Не подкрутили ответы.
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:15 334361504 161
>>334358555
Кучерявая жидовка дрочит и на израильские скотоблоки, засирая точно такие же скотоблоки у нас
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:03 334361524 162
Ебать баренозахисникам пердаки разорвало ИТТ, даже собак настолько верных не бывает
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:00 334361789 163
>>334357086
Дочка Пескова сейчас на горнолыжном курорте катает.

Мимо Песков.
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:11 334361978 164
image.png 27Кб, 557x204
557x204
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:18 334362426 165
>>334361057
TDR has several common meanings depending on the context. It most frequently stands for Time-Domain Reflectometer (for cable testing), Threat Detection and Response (in cybersecurity), or Tokyo Disney Resort.
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:05 334362820 166
>>334355962 (OP)
УХ ЕБАТЬ Я ЖЕ НЕДАВНО ТОЛЬКО СЕРИАЛ СМОТРЕЛ ПРО ФРАНЦИЮ И ЖАРУ.

ОХУЕТЬ.

Фантастический сериал, ассассин по кличке неро или как-то так зовется.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов