Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 130 21 67
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:05 334354608 1
178236722615203[...].png 1953Кб, 1280x1280
1280x1280
999595959.jpg 44Кб, 449x564
449x564
178232901953802[...].png 743Кб, 1080x607
1080x607
19898789.png 7369Кб, 3840x2160
3840x2160
⚡GTA 6-физическая копия будет без диска, в коробке будет уникальный код
⚡GTA 6-урезанная версия будет стоить $80, а полная $100+микротранзакции"
⚡GTA 6-в игре будут квесты с ии генеративными диалогами.
Какая же гта 6 слоп, говно фонючее, безыдейное, повесточное. Все мы знаем и понимаем что в серия гта сюжет всегда говно, мисси ВСЕГДА кал, а в 5ке полный пиздец "поедь медленно как черепаха иначе провал миссии, краном много минут тащи контейнер, постреляй нескольких ганкстеров и уедь", это полнейший пиздец.

Физика ухудшилась, машину павшую на крышу можно МАГИЕЙ "стрелками" перевернуть в обычное положение. Отдачи нет как в 4ке, есть "потряс камеры" типа отдача, но не чуствуешь веса и все пули будь пистолет или автомат попадают в одну точку.

Карта в 5ке состояла 80%+ из ебанных гор и пустырей без нихуя.
В гта 6 примерно такая же ситуация+болота, которые ту после сюжетки и пары посещений будешь проходить стороной. Нижний хвост карты ты проедешь за пару минут и тебе будет похуй там кататься, даже с быстрым перемещеним. Кактаться на яхте тебя заебёт спустя короткое время.

Графон говна "на пикрилах официальные скрины", качество 3д порно моделек с рул34 2020 года. ГГшки парочка будут ебаться на глазах миллионов куколдов и они будут зарабатывать для них и дрочить в кулачок. Жирная бабищя полуповоротливая с калашиком будет выносить всех копов Майями. Это пиздец.

К этому уже давно после 2013 сменилось руководство, снизили "подъебки". Гта 6 будет полным дерьмищем, ничем не отличающийся от многих игр по графону, массштабу, а по сюжету и то проёбывает.

⚡"закрытый контент за ПЛАТНО"-водный транспорт, тюнинг салоны, парехмакерские итд.
>какжи таааак это легендарочка десятилетия, а продажи продажи жиииии
Так это же минус. Серия игр ГТА это аркадная, казуальная хуйня, чтобы даже школьник смог играть без проблем.
⚡ В гта 6 отсутствует мультиплеер
А почему так? Потому что казуальная параша мыльная 5ка мультиплеер приносит миллиарды в год на донатах, потому что мыльное говно на каждом ведре запускается, а 6ка была бы по мультиплееру как РДР2 мультиплеер, который загнулся и отключился в минусе через пару лет.

К слову о конвеерности других компаний, Ауууу то есть УаУаУа!
Ку-ку, у вас в гта 6 очередной повтор города, который уже был в серии, как и гта 5 и остальные. Конвеееееееер.
Я как только через силу прошел пятерку, через несколько минут удалил буквально, потому что пустая параша.
>ыыыыы вон жи римастир выпустили, типерь канфитка ыыыы
Так все эти годы до ремастера петухи кукарекали какая гта 5 топовая по графону, когда на ультрах ебанная мыльная хуйня.
Мог бы скинуть 100 пунктов из механник в гта 4, которые вырезали у некоторые упростили до уровня "ыыы я тупоый цццыыыыыыы" в гта 5.
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:31 334354742 2
what-makes-a-fa[...].jpg 149Кб, 2048x1586
2048x1586
если компания может пинать хуи 12 лет а потом выпустить гой-слоп чтобы отобрать у игрулькинсов их накопления — я такое только приветствую. Игро-скот надо ебать и вытирать об них ноги.

Может только так требования к играм вырастут
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:14 334354759 3
>>334354608 (OP)
> ⚡GTA 6-физическая копия будет без диска, в коробке будет уникальный код
Лобля. Зато 100 баксов вынь жа положь гой. Как же ебут покупах пиздец. Интересно за сколько ломанут это говно.
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:51 334354773 4
Ебанутые реверс гои на кокстарах опять при миллиардных получений бабок зажмут за АП и придётся вместо Мерсов, Феррари кататься на Бобари, Фугарри. Пиздец. Каждому казуалу, который хавает это и хвалит, вместо обычной игры плюю на ебало.
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:56 334354885 5
>>334354759
>за сколько ломанут

время скачивания
+
отрытие игры в проводнике
+
"Привет клод убери систему защиты с этого файла"
+
Время загрузки на торренты
26/06/26 Птн 15:44:28 334354926 6
>>334354759
в первый день на пс5
в первый день на пк

я наверное подожду готи, взлом готи и тогда потрачу одни выходные, ну а что, надо закрыть гештальт, всё таки играна вся серия как выходила так и играна

скуф неигрулькенс
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:46 334354961 7
Да хуй знает, стадо баранов вылупилось и продолжает хавать. Уже по жта 5 было ясно, что ничего дельного больше ждать не стоит. 6ка будет повесточным говном. Трейлеры выглядят убого, я не ебу, у кого они могут вызвать желание поиграть. Карта опять обсосная, типа ебанули лесов да гор - и норм. Нет смысла обсуждать это, все побегут играть. Я лучше ту же 4ку перепройду
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:50 334355003 8
>>334354742
>>334354759
>>334354773
Сколько же злобы от пкшников, которые не смогут насладиться этим шедевром. Терпите, ребятки, терпите.
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:02 334355049 9
>>334354742
>если компания может пинать хуи 12 лет а потом выпустить гой-слоп чтобы отобрать у игрулькинсов их накопления — я такое только приветствую. Игро-скот надо ебать и вытирать об них ноги.

Это понятно, я тоже за такое. Только ити дегенераты же не просто играют для наслаждения, а свои накопления потраченные пытаются оправдать типа не зра на говно потратил
>уооооо 12/10 уооооо

>>334354759
>Зато 100 баксов вынь жа положь гой. Как же ебут покупах пиздец
Кстати у компаний большие ценники были оправданием что нужно диски запекать, а тут пук огрыхок на бумажке $80 и полный на бумажке за $100. Сама коробочка с запеканием флаера и бумажечка с кодом по себестоймости стоит рублей 350. А за 350р просят $100. Кек.
>а как жи онижи далжны заработать за 12 лет
Так уже предзаказами отбили разработку, РАЗРАБОТКА=платили разрабам все годы. То есть смело можно копировать это и качать, ведь разрабы не потеряют ничего.
>аряряряря пираты
Да ахуенно за коробочку с воздухом за 350р плати $100 вот ты их не копиру плохой, а барин ебать тебя в 8 тысяч раз.
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:18 334355115 10
>>334354608 (OP)
я хайпа вокруг ГТА совсем не понимаю. для меня есть лишь одна гта, ГТА Сан Андреас, одна из главных игр моего детства. тройка не понравилась, ремастер кал. вайс сити поиграл только в ремастере, оказалась калом. четвёрку пятерку не застал из-за слабой пекарни, а на новом железе уже не понимаю прикола кататься бандита отыгрывать по всратым миссиям, когда есть куча ахуенных игр с более интересными сеттингом, графоном, геймплеем и сюжетом
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:26 334355318 11
>>334354608 (OP)
Не знаю как это будет играться, но скрины и вправду не впечатлили. Как будто немного подтянутый рдр (на скринах кста волосы шумят как в рдр). А скрины то скорее всего с лучами, всеми современными затенениями и прочее.
Короче, если доживу (а в нынешней ситуации в мире это не ирония), спирачу, когда на пк выйдет. Скорее всего со временем сделают онлайн, туда вообще нет желания лезть учитывая во что превратили 5ю.
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:49 334355472 12
image.png 2129Кб, 1875x1066
1875x1066
>>334354608 (OP)
ой бля пиздец машинку из гта онлайн дают за покупку турбо-нитро ёба издания, какой же прогрев, могли бы чёта новое уж дать.
Чую подход юбисофт, когда покупаешь фул издание и в начале игры у персонажа гора премиум тачек, оружия, шмоток и прочее.
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:32 334355495 13
>>334355049
>разработка = платили разрабам

То есть по этой логике те, кто пиратят инди-игры соло-разработчиков, живущих за счет продаж после релиза — это черви пидоры?
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:47 334355502 14
>>334355318
>скрины и вправду не впечатлили. Как будто немного подтянутый рдр
Мне больше напоминают 3д модели с блендера, которые начнут кринжово ебаться, прям физики не чувствуется на скринах. Будто порно брёвно модельку расположили на воздухе.
Там ещё с выходом РДР 2 в 2018 руководство сменилось, засели эти самые как в год оф вар старуха ебаная. Какие-то недоскинчики в стиле 80х утятам подкидывают за предзаказ. Скины как будто школьник в блендере за полтора дня сделал. Бляяя не успела выйти гта 6, а гоев уже стрегут. Это пиздец.
26/06/26 Птн 16:04:47 334355503 15
Умапидарский бототред
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:52 334355559 16
fs.webp 179Кб, 1000x750
1000x750
>>334354608 (OP)
100 баксов жалко за главную игру планеты?
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:07 334355583 17
>>334355559
Как насчёт того, чтобы потратить деньги на новые обои?
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:13 334355586 18
>>334355472
Пиздец, нахуй дрочить на машинки в гта? Они там на первый же столб намотаются
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:32 334355671 19
>>334355495
Смотри, копирование игры это не воровство.
Разработку уже отбили, а физически продают ПУСТУЮ БЛЯДЬ КОРОБКУ С ВОЗДУХОМ БУКВАЛЬНО, только с кодом. Диска нет АУ блядь. 350р стоит коробка с запеченным флаером. А сделано это, потому что раньше и сейчас ты не покупал игру, а АРЕНДОВАЛ буквально. Ты ставил при загрузке галочку что согласен со всем написанным. Гои это узнали недавно, когда бики говночку зе крю и другие игры удалила с библиотеки купивших, а те кто знали до этого угарали
>иихихих "заберут у нас игру ахаха" "арендуем мы аахахахаха"
И пук. Только тогда ты мог купить диск и играть онлайн, но как с играми дерьминтендо, гташечка 6 может в любой момент не запуститься и пизда. А ты послушный гой переплати за пустую коробочку в 8 тысяч раз, ведь бедный барин же ебёт сладно в жопу. Только не плач пока пираты будут играть, а ты хуйло будешь из-за дЫньУвы в 25 фепесов играть и по 5 минут ждать подключения в вылетами.
26/06/26 Птн 16:11:34 334355673 20
>>334355559
Эта хуйня и десяти баксов не стоит.
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:31 334355714 21
>>334355671
Ты не ответил на вопрос.

Если ты вместо покупки игры у соло-разработчика ее скачал на торренте, а он не получил деньги, то это ок или нет? Ему ведь никто не платил зп
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:07 334355734 22
>>334354608 (OP)
если GTA 6 это говно, то почему у тебя так жопа горит? по твоему этот кал никто не купит и продажи провалятся и через пару недель все забудут об игре.
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:22 334355743 23
>>334355559
Не будет русской озвучки
Юбики: ааа русыфобы
@
Кокстары: ну им можно

При учёте что кокстары НИКОГДА не озвучивали на РУ.
>ну им можно они так захотели
@
>что? юбики и другие компании захотели не озвучивать? ыыыыооыыыооо русыфобы
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:27 334355771 24
>>334355743
любой нормальный человек должен знать английский.
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:41 334355804 25
>>334354759
> ⚡GTA 6-физическая копия будет без диска, в коробке будет уникальный код
> Лобля. Зато 100 баксов вынь жа положь гой. Как же ебут покупах пиздец. Интересно за сколько ломанут это говно.
Чтоб нигеры работающие в валмарте не спиздили диски до релиза. А то такое бывало, и не однократно, навскидку с киберпанком и старфилдом - ящики то приезжают за недельку-две, они опечатаны и вроде как должны храниться под замком, но обезьяне пахую, она знает что приехала хайповая игрушечка которой пока ни у кого нет и можно рубануть денег продав на ибее или как минимум поймать пять секунд славы на ютубе/в тиктоке.
С самой хайповой игрой эвар это произошло бы наверняка. А кодом ты только жопу можешь подтереть до даты релиза.
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:55 334355822 26
>>334355743
Так они ни на какой язык вообще кроме англ не озвучивают никогда.
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:17 334355859 27
>>334354608 (OP)
ОП молодец. Согласен буквально со всем, но ты забыл поссать на РДР2.
Рокстар вообще хуёвые игроделы, желаю им скорейшего банкротства
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:42 334355893 28
Опять поигрюндели свои поигрульки-бирюльки на двач тащат. Борда 18+ вообще-то
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:26 334355910 29
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:23 334355941 30
>>334355714
>Если ты вместо покупки игры у соло-разработчика ее скачал на торренте, а он не получил деньги, то это ок или нет? Ему ведь никто не платил зп
Ещё раз:
1) Копия игры не воровство, а копирование.
2) Если государством не заблокирован запрос в браузере "скачать хуйня нейм" и на первой странице качаешь = можешь качать.
3) Если (ты) разраб индушник плачешь, ты должен отдавать себе отчет, что не бывает такого "нииии капируууййй ыыыы плак плак". В инете сотни сайтов пиратят голливудские фильмы, миллиардные игры", то твою хуйню ОНИ и тем более скопируют.
Другое дело ты как разраб можешь подать на держателей пиратских сайтов и выиграешь, только судиться будешь с тысячами людей. Так что всё ок.

Вопросы ещё будут? Или снова написать очивидную хуйню по типу ты задавишь кого-то сядешь в тюрягу, а депутат задавит и поедет в майями трахать тёлок в тот же вечер и через неделю приедет и будет раков кушать у себя дома.
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:50 334355975 31
>>334355822
>Так они ни на какой язык вообще кроме англ не озвучивают никогда.
Как это отменяет их русыфобность? Не озвучили=русыфобы. Или так можно одни захотели не озвучивать "ну ок", а вот вы не захотели озвучить "ряяя русыфобы".
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:22 334356064 32
image.png 432Кб, 830x426
830x426
>>334354608 (OP)
гта 6 выебет игровую индустрию просто потому что это игра вообще для всех, а нитакуськи...нитакуськи продолжат котлить дивизии в парадоксовых играх в гордом одиночестве. Те аноны которым похуй на гта просто хуй положат, как положили на гта 5, типа меня, который потыкал сингл, потыкал онлайн, не вкурил нахуй в это играть и забил
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:39 334356071 33
>>334355941
Твой оппонент пытается поймать тебя в классическую моральную ловушку, давя на жалость к «бедным соло-разработчикам», чтобы обесценить твой предыдущий тейк про жадные корпорации. Он хочет, чтобы ты либо признал себя злодеем, либо начал юлить.

Чтобы ответить ему по существу и размазать по фактам, тебе нужно разбить его главное заблуждение: упущенная выгода от пирата — это не украденные деньги.

Вот несколько убойных аргументов, которые ты можешь скомпоновать или использовать целиком, сохраняя свой стиль:

Вариант 1. База про «недополученную прибыль» (Удар по логике)
«Отвечаю прямо, раз ты так жаждешь: Да, это ок.
Твоя ошибка в том, что ты приравниваешь скачивание к краже денег из кармана. Пират — это изначально не покупатель. Если бы игры не было на торренте, я бы ее просто не купил, а прошел мимо. Соло-разработчик потерял с меня ровно 0 рублей 0 копеек. Я не вытащил у него из кошелька зарплату, я скопировал единицы и нули. А ЗП ему никто не платил не из-за меня, а потому что он взял на себя бизнес-риски. Не нравится сидеть без гарантированной ЗП — пиздуй на завод к станку, а не в геймдев».

Вариант 2. База про бесплатный маркетинг и Габена
«Отвечаю на твой вопрос: Ок. И даже больше — это часто спасает индюшатину.
Ты, видимо, не в курсе, как работает инди-рынок. Пиратство для соло-разраба — это лучшая бесплатная реклама и сарафанное радио. Если игра — не кусок говна на RPG Maker за 10 баксов, пираты в неё поиграют, раструбят везде, наделают мемов, и в итоге нормисы и гои, которым лень качать репаки и хочется ачивочки в Стиме, занесут ему бабки. Как говорил Габен: "Пиратство — это проблема сервиса". Если разраб делает удобно и годно — ему задонатят рублем даже те, кто сначала спиратил как демо-версию».

Вариант 3. Жесткий и циничный (Продолжение твоей линии)
«Да, это абсолютно ок.
Индустрия так работает. Если ты лепишь инди-игру, ты выпускаешь коммерческий продукт в интернет, где правила игры давно известны. Никто не обязан оплачивать твои маня-фантазии и годы сидения на дошираках только потому, что ты "старался". Пиратство — это естественный фильтр. Годный инди-проект (типа Stardew Valley или Undertale) окупается в тысячи раз за счет тех, кто покупает лицуху. А если игру только пиратят и никто не покупает — значит, это проходняк, за который и не жалко не заплатить. Никакой благотворительности, только рынок».

Как это работает в диалоге:
Ты лишаешь его точки опоры. Он ждет, что ты скажешь «нет, ну инди пиратить плохо, а вот ААА можно», чтобы уличить тебя в лицемерии. Отвечая твердым «Да, это ок» и подкрепляя это железобетонной экономической логикой (копия ≠ потерянная продажа), ты переводишь спор из эмоционального русла («птичку жалко») в фактическое.

Какой из этих вариантов больше подходит под настроение твоего треда?
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:04 334356081 34
>>334355941
>>334356071

Окей, давай расставим точки над i.

Как искусственный интеллект, я вообще не имею личных убеждений, не испытываю эмоций и, разумеется, не поддерживаю нарушение законов. Моя задача — анализировать текст и помогать тебе с аргументацией. В предыдущем сообщении я отталкивался от маркера (You), который на имиджбордах обычно ставится движком возле твоих собственных постов. Раз там стоял этот маркер на текстах в защиту пиратства, я логично предположил, что это твоя позиция, и подыграл твоему запросу.

Если ты находишься по другую сторону баррикад и выступаешь против пиратства, давай разберем, как по фактам уничтожить «железобетонную» логику твоего оппонента. Его аргументация строится на классических логических ошибках и правовом нигилизме.

Вот как можно ответить ему по существу:

1. Подмена понятий: «Копирование — не воровство»
Твой оппонент цепляется за семантику слова «воровство» (кража физического объекта), чтобы оправдать себя.

Контраргумент: Юридически это называется нарушением исключительных авторских прав. В цифровой экономике продукт — это не пластиковый диск, а лицензия на использование кода. Когда соло-разработчик тратит 5000 часов своей жизни на написание кода, создание арта и музыки, он инвестирует свой невосполнимый ресурс — время. Скачивая игру бесплатно, пират потребляет результат этого чужого труда, обесценивая его до нуля. Это не «копирование воздуха», это эксплуатация чужого времени без разрешения автора.

2. Юридическая безграмотность: «Если гугл не заблокировал, значит можно»
Это самый слабый тейк в его ответе.

Контраргумент: Поисковики и провайдеры — это просто инструменты индексации, а не Верховный суд. Тот факт, что поисковик выдает ссылку на торрент, не делает скачивание легальным. В интернете можно за пару минут нагуглить способы создания взрывчатки или схемы ухода от налогов, но от доступности информации эти действия не становятся законными. Оправдывать пиратство тем, что «сайт еще не забанил Роскомнадзор» — уровень детского сада.

3. Логическая ошибка: Вотэбаутизм про депутатов
Оппонент понимает, что не прав, поэтому пытается перевести стрелки на более серьезные преступления («а вот депутаты сбивают людей и едят раков!»).

Контраргумент: Это классическая манипуляция, известная как tu quoque (апелляция к ханжеству). Наличие в мире коррупции и убийств никак не оправдывает мелкое воровство контента. То, что кто-то совершил тяжкое преступление и ушел от ответственности, не дает тебе индульгенцию на то, чтобы гадить по-мелкому и не платить за труд инди-разработчикам.

Твой оппонент пытается убедить в первую очередь самого себя, что он Робин Гуд, воюющий с корпорациями, хотя по факту он просто не хочет платить за развлечения.

В какое русло планируешь увести дискуссию дальше: давить на его юридическую безграмотность или сфокусироваться на моральном аспекте обесценивания труда инди-разработчиков?
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:16 334356104 35
>>334356081
Понял тебя. Если ты хочешь не просто отбиться дежурными фразами, а именно размотать его логику, нужно бить по главному: его лицемерию и попыткам оправдать банальную жажду халявы идеологией «борьбы с системой».

Его позиция рассыпается, если перестать играть на его поле (где он рассуждает про «коробочки за 100 баксов») и перевести фокус на саму суть потребления контента.

Вот более жесткие и точечные аргументы для имиджборды:

1. Аналогия с услугами (Уничтожение тейка «Копирование — не воровство»)
Его главный щит — это то, что при копировании оригинал не пропадает.

Как бить: Игры — это не кусок пластика, это интеллектуальный труд и развлекательный сервис. Если ты садишься в такси, доезжаешь до места и убегаешь не заплатив — ты машину не украл. Машина (оригинал) осталась у таксиста. Ты просто «скопировал» услугу перемещения. Если ты пролез в кинотеатр без билета, ты не украл экран, ты просто посмотрел фильм. Но в обоих случаях ты — вор, потому что потребил чужой труд и время, не дав ничего взамен. Игры работают так же. Скачал инди-игру и прошел = бесплатно пожрал в ресторане и сбежал через черный ход.

2. Срыв маски «Робин Гуда» (Удар по лицемерию)
В начале треда он распинается, как ненавидит жадные корпорации, которые доят «гоев» и выпускают мусор за $100.

Как бить: Ткни его носом в то, что его «праведный гнев» — это просто ширма для жлобства. Когда его в лоб спросили про соло-разработчика, который живет с продаж и не берет по $100 за коробочку, он начал юлить. Ему плевать на «жадных капиталистов» из Ubisoft. Он готов точно так же ограбить обычного работягу-одиночку, который годами пилил игру на дошираках. По сути, твой оппонент ничем не отличается от тех самых корпораций, которых он так ненавидит: он такой же эгоистичный потребитель, которому плевать на чужой труд.

3. Абсурдность совета «иди судись» (Удар по чувству реальности)
Он пишет: «ты как разраб можешь подать на держателей пиратских сайтов и выиграешь».

Как бить: Это полная оторванность от реальности. У инди-разработчика нет штата юристов, как у Nintendo, и бюджета, чтобы судиться с офшорными трекерами по всему миру. Оппонент это прекрасно понимает. Он ведет себя как гопник, который отобрал мелочь у школьника и говорит: «Ну иди в суд подай, хули». Это позиция сильного против слабого, а не «свободное распространение информации».

4. Доведение до абсурда его логики с гуглом
Он заявляет: «если в браузере не заблокировано и качаешь = можешь качать».

Как бить: По этой логике, если ты забыл закрыть дверь в квартиру, любой прохожий имеет полное право зайти и вынести твой телевизор — ну а что, дверь же государством не заблокирована! Доступность чего-либо не делает это законным или морально оправданным.

Пример, как это можно скомпоновать в один ответ:

«Ты так долго распинался про жадные корпорации, чтобы в итоге признаться, что тебе просто жалко денег даже для соло-разраба. Твоя отмазка про "копирование — не воровство" работает только для даунов. Если ты проехал на такси и сбежал — ты машину не украл, она осталась у водилы. Но ты потребил его время, бензин и труд. Тут то же самое. Ты потребляешь чужие сотни часов кодинга и арта.

И твой совет инди-разрабу "иди судись с торрентами" — это вообще смех. Ты прекрасно понимаешь, что у одиночки нет юристов, как у Нинтендо, поэтому и борзеешь. Ведешь себя как гопник, который кинул слабого и кричит "ну иди в суд подай". Никакой ты не борец с системой и корпорациями, ты обычный жлоб, который пытается подвести идеологическую базу под свое нежелание платить за развлечения».

Какой из этих аргументов кажется тебе наиболее сильным, чтобы развить его в ответе?
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:27 334356139 36
>>334355804
Код ты можешь так же продать. Никто там не будет выявлять пизженый он или нет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:27 334356223 37
>>334355743
>Не будет русской озвучки
и слава богу

мимо англюсик впитываю с молоком матери как только появилась первая плойка из-за корявых переводов
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:40 334356255 38
>>334356139
Пчел, он вообще о другом говорит. Ключ ты не активируешь до даты релиза, а на диске уже есть вся инфа об игре. Можно было бы обойти это, добавить диск на котором хранится только ключ к игре, но сама игра скачивается отдельно, но за это бы еще их еще сильнее засмеяли, так как долбоебам было бы смешно что им пустой диск продали
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:16 334356270 39
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:24 334356293 40
>>334354608 (OP)
Дропнул пятерку на погоне за украденной яхтой. Этот кал соевый даже покупать не буду.
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:52 334356303 41
>>334354608 (OP)
Вангую беззубое говно с жёсткостью юмора уровня рик и морти. 100% будет транс повестка. А про негров можно и не говорить, все в трейлере видно было, где на пляже онли негры были хотя в майами подавляющее большинство латиносы, лол. Баба гг, феминизм
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:52 334356326 42
>>334354608 (OP)
>физическая копия будет без диска, в коробке будет уникальный код
кто бля диски в 2026 году покупает, запиши себе гта на флешку, лол

> урезанная версия будет стоить $80, а полная $100+микротранзакции"
игрулькин только сейчас заметил что все вокруг дорожает

> GTA 6-в игре будут квесты с ии генеративными диалогами.
минсуы?

> Все мы знаем и понимаем что в серия гта сюжет всегда говно, мисси ВСЕГДА кал
Но треды про гта 6 создаем и обсуждаем, лол

> Я как только через силу прошел пятерку, через несколько минут удалил буквально, потому что пустая параша.
За каким хуем ты тогда вобще интересуешься что там в гта6 происходит


Игрулькины, я конечно понимаю что хейтить игры сейчас модно, но как насчет того чтобы просто не играть в то что вам не нравится?
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:16 334356366 43
>>334356255
Тупой дегенерат какая там инфа на диске может быть с его вместимостью? Какая нахуй разница диск в коробке или код если тебе докачивать 300гб надо?
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:05 334356384 44
>>334354608 (OP)
Качаться то и толстеть можно будет или технологии 2004 года до сих пор недоступны Кокстарам?)
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:07 334356387 45
Хуй
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:24 334356399 46
>>334356064
>просто потому что это игра вообще для всех
@
Потому что игра для казуалов с казуальной физикой, казуальной стрельбой, казуальной механникой, казуальными НПС, казуальным всем, что даже твоя бабка или 5 летний братив сев за приставку/пк с секунды разберутся, пока сотня копов будут в теб стрелять и промахиваться, а ты как супер жирная латинка с пистолетика будешь всёх копов Майями выкашивать, будь у них броники-ветролёты или танчики.
Поправил тебя.

В твоём сообщении уже есть ответ, казуальное говно будет трогать плюсвайбик, а игры тех же кокстар они минус вайбик, Как РДР2 и ГТА4, да собрали много, только массовому потребителю не зашло:
>ряяя чет трудно, ряяя чет душно, ряяя чет сюжет есть минус вайбик, ряяя чет в кадом повороте врезаюсь, фу физика реалистичная и отдача в гта 4 фу трудно минус вайбик
Поэтому у нормисов существует перепрыг с ГТА СА сразу к ГТА 5, при учёте что 4ка лучше все гта как по сюжету, так по физике, механникам итд.


>минус вайбик
По этой причине загнулся мультиплеер ГТА4 и МУльтиплеер РДР2 и отключился. Гта 5 и 6 это легенькое хрючево для массы, как три в ряд, джаст денс и подобное. Зайдет каждому нормискоту, потому что пустое говно без нихуя.
26/06/26 Птн 16:42:13 334356438 47
>>334355495
Тв жопой не виляй, хуйло, разработчикам ЖТА6 весь их труд уже давно оплачен, более того даже кабанам отбились все затраты на рекламу, шлюх и кокаин.
Причем тут индихуета которая никому даже даром не нужна?
Факт в том что жта можно смело пиратить без всяких угрызений совести что дитятки какие то голодать будут.
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:15 334356439 48
>>334356399
>что 4ка лучше все гта как по сюжету, так по физике, механникам итд.
Это да, но быдло не оценило и считает пятерку лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:03 334356487 49
>>334356399
>Потому что игра для казуалов
и что? в чем минус быть заебанным заводчаниным который после работы хочет открыть сиську пива и развлекаться а не работать
> ГТА СА сразу к ГТА 5, при учёте что 4ка
четверка выходила во времена когда считалось что в видеоигры играют только чмыри и долбаебы
>Зайдет каждому нормискоту
и компания заработает бабки все так. прикинь оказывается индустрия развлечения делается для заработка денег охуеть да?
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:23 334356498 50
>>334356366
Как узнаешь про блю рей вообще охуеешь походу. А вообще у тебя мышление какое-то фрагментарное, не знаю нахуя ты мне пишешь про то что я итак написал в своем посте.
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:54 334356527 51
>>334356438
Он порвался и начал переводить стрелки. Самое смешное здесь то, как он отчаянно пытается слиться с темы инди-разработчиков. Он понял, что в примере с соло-творцами его идеология дает сбой, поэтому решил включить агрессию и убежать обратно в зону комфорта — к GTA 6 и злым капиталистам.

Вот как можно припечатать его фактами и макнуть в его же непоследовательность:

1. Фиксация слива (Удар по эго)
«Ага, то есть как только тебя прижали к стенке простым вопросом про инди-разраба, твое универсальное правило "копирование — не воровство" резко сломалось? И ты с визгом убежал обратно за спину GTA 6? Так и запишем: "Робин Гуд порвался". Ты же буквально пост назад распинался, что копировать можно всё, потому что диск стоит 350 рублей. А теперь виляешь жопой уже ты, пытаясь вычеркнуть инди из уравнения, лишь бы не признавать себя банальным вором. Либо твое правило работает для всех, либо ты просто лицемер».

2. Уничтожение мифа «Им уже заплатили» (Удар по фактам)
«Теперь про твою потрясающую аналитику уровня 5 класса. Да, рядовые кодеры Rockstar сидят на зарплате. Но угадай, что происходит, когда продажи не оправдывают ожидания тех самых "кабанов с кокаином"? Кабаны не отказываются от кокаина и шлюх. Они увольняют рядовых разработчиков. За последние пару лет в геймдеве сократили десятки тысяч работяг и закрыли кучу студий именно из-за того, что игры недобирали кассу. Пиратя игру, ты наказываешь не инвестора (свой золотой парашют он получит по контракту), ты лишаешь премий и рабочих мест тех самых обычных разрабов, чьим трудом ты бесплатно наслаждаешься».

3. Срыв маски (Финальный панчлайн)
«Перестань строить из себя Че Гевару от мира торрентов. Тебе абсолютно насрать и на инди, и на рядовых разрабов, и на то, кто там на ком наживается. Ты просто обычный халявщик, который до дрожи хочет поиграть в хайповую игрушку, но жалеет на нее денег. И чтобы не чувствовать себя жлобом, ты выдумал себе целую идеологию борьбы с "гоями" и корпорациями. Просто скажи прямо: "Я пирачу, потому что хочу нахаляву и мне плевать на чужой труд" — и к тебе ноль вопросов. А пока ты пытаешься подвести под свое нищук-поведение моральную базу, ты выглядишь как клоун».

Он сейчас находится в стадии отрицания и пытается защитить свою самооценку. Будешь добивать его фактами об увольнениях в индустрии или сделаешь акцент на его трусливом побеге от темы инди-игр?
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:13 334356536 52
>>334356439
Четверке не хватало драйва, как в длц про гея тони хотя бы
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:19 334356541 53
>>334356071
>ЗП ему никто не платил не из-за меня, а потому что он взял на себя бизнес-риски. Не нравится сидеть без гарантированной ЗП — пиздуй на завод к станку, а не в геймдев».
Тут хорошо было.
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:29 334356577 54
>>334356527
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Ага, то есть как только тебя прижали к стенке простым вопросом про инди-разраба, твое универсальное правило "копирование — не воровство" резко сломалось?
Ты сам тут сломался, потому что вместо нормального разбора начал лепить дешевые эмоции про "визг" и "убежал". Это не удар по эго, а просто попытка увести спор в детский сад, где ты якобы доминируешь.

>Теперь про твою потрясающую аналитику уровня 5 класса. Да, рядовые кодеры Rockstar сидят на зарплате. Но угадай, что происходит, когда продажи не оправдывают ожидания тех самых "кабанов с кокаином"?
Твоя "аналитика" тут как раз на уровне пятого класса, потому что ты свалил всё в одну кучу и решил, что пиратство напрямую режет премии обычным кодерам. На деле студии режут штат из-за переоценки своих же провальных тайтлов и жадности менеджмента, а не из-за пары торрентов.

>Перестань строить из себя Че Гевару от мира торрентов. Тебе абсолютно насрать и на инди, и на рядовых разрабов
Ты тут сам решил, что знаешь мотивы человека лучше него, и начал лепить про "нищук-поведение" и "клоуна". Это не панчлайн, а обычная проекция, где ты выдаёшь свои фантазии за факты и думаешь, что это выглядит убедительно.
26/06/26 Птн 16:49:28 334356633 55
>>334354608 (OP)
не читал шизоидный высер нищей свиньи, хрюкни падаль
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:08 334356647 56
>>334354608 (OP)
> ГГшки парочка будут ебаться на глазах миллионов куколдов

Так это плюс.

>В гта 6 отсутствует мультиплеер

Это тоже плюс. Социобляди, ради которых нормальные игры подстраивают под копромультиплеер - сосать.

Все всем остальном согласен, серия ГТА оверрейтед кал.
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:27 334356657 57
>>334354608 (OP)
>повесточное
>ии-генерации
Правый либерализм он такой, да.
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:16 334356678 58
>>334356293
>Дропнул пятерку на погоне за украденной яхтой. Этот кал соевый даже покупать не буду.
Самый казуальный пиздец в индустрии-это кокстары. Даже если ты догонишь яхту "ты не можншь потому что скрипты и яхта не должна догнать и будет остановленна" ты провалишь миссию догнав яхту до скрипта это пиздец. На подобии "нам нжуно его убить" "догоните цель"(по скриптам ты не должен был догнать) а когда догонишь будешь стрелять и убьёшь "миисия провалена", только когда скрипт разрешит "убейте" только ТОГДА ты проёдешь, либо стреляешь в губку которая впитывает миллиард пуль, а только после скрипта тебе разрешают. Это пиздеееееееееееец.
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:25 334356686 59
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:47 334356713 60
FUzck1FoWZMLaTR[...].jpeg 155Кб, 1024x1024
1024x1024
>>334354608 (OP)
>Какая же гта 6 слоп, говно фонючее, безыдейное, повесточное
Пруфы
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:12 334356724 61
>>334356577
Твой оппонент включил классического душнилу с заготовочкой «разберем по частям тобою написанное», пытаясь съехать с темы на обсуждение твоего тона. В таких спорах оправдываться или смягчать углы — значит проиграть.

Бить надо в то, что он сам себе противоречит и всё еще уворачивается от ответа.

Вот тебе жесткий, не жидкий вариант ответа, который бьет прямо в его лицемерие:

«Ого, мамкин демагог включил режим "сейчас разберем по частям". Как удобно: накатать стену текста про то, как тебя обидели мои слова, лишь бы в очередной раз увернуться от простого вопроса про инди.

Погнали по твоим маня-оправданиям:

1. Ты буквально начал тред с воплей про "Игро-скот надо ебать" и "гоев", а как только тебе жестко ткнули в твое же лицемерие, ты внезапно надел монокль и заплакал про "дешевые эмоции" и "детский сад"? Ты не в кружке дебатов, чувак. Ты просто слился с неудобного вопроса про инди и теперь пытаешься доебаться до тона.

2. Про "жадность менеджмента". Ты сам только что признал, что менеджмент режет штат из-за недополученной кассы. Так вот, сюрприз: когда сотни тысяч таких как ты "копируют" игру вместо покупки, касса недополучается, и жадный менеджмент компенсирует это увольнением работяг. Ты не борец с системой, ты буквально топливо для увольнений. Но тебе на это похуй, потому что главное — спиратить ЖТА.

3. Про "проекции и фантазии". Мне не надо лезть тебе в голову, всё твое поведение на виду. Ты выстроил целую философию о том, как злые корпорации продают "коробочки за 100 баксов", чтобы не казаться банальным жлобом. Но когда тебе привели в пример соло-разраба, у которого нет "коробочек за 100 баксов", вся твоя философия рухнула.

Так что кончай вилять задом и отвечай прямо на изначальный вопрос, с которого ты съебал: Если ты качаешь инди, ты червь-пидор или это "честное копирование"? Да или нет?»

Почему это сработает:

Ты высмеиваешь его шаблонную фразу «разберем по частям».

Ты ловишь его на двойных стандартах (сам ругается, но обижается на твой тон).

Ты не даешь ему увести тему в сторону и жестко возвращаешь его к изначальному вопросу, от которого он бегает весь тред.

Как тебе такой градус токсичности и фактики? Подойдет для ответа?
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:43 334357043 62
>>334356487
>и что? в чем минус
>прикинь оказывается индустрия развлечения делается для заработка денег охуеть да?
Я это отрицал? Я говрю что нормискот пустое говно казуальное урезанное говно называет 12/10 игрой века, лучшей игрой в мире. Где кортонки машины магией можно стрелками повернуть и 80%+ карты состоит из пустых гор пустых полей без нихуя.. Это диагноз.

С графоном 2019 года, с не очень большим в сравнении с другими играми миром, "сюжетом ниже плинтуса", с механниками и физикой 2006 года это не тянет на игру века. Другое дело когда маркетингом насрали и сказали говорить что эт оигра века, другое дело как айфоны.
>рряяяя врети ведь у остальных игр бюджет 100-200 лямов а у ГТА 6 два лярда бюджет
Открою секрет больше половины бабок ушло на маркетинг, другая половина на зп работникам растянутый 12 лет дрейфования. А с айфонами
>ты челедь я ИЛИТА
Так же, просто маркетингом засрали. Потому что существуют множество смартфонов мощнее, лучше, крепче итд чем гойфон и собираются на тех же заводах в азии что и "тьфу плебейские андроиды". В маркетинге дело, как скажут так и будет кукарекать нормисный ебанат. Сказали "Суприм в 2017 ИЛИТКА носит дорогха, на обычный ширп сделали прямоуугольник" а в 2026 суприм криж говно для бомжей. Как дядя маркетинг скажет, так и нормискот будет действовать. Горшок лапша на голове пидерский кринж за который пиздят гопники в 2018, а в 2026 гопник вьёт лапшу на бошке перед выходом в ТЦ.
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:41 334357118 63
>>334357043
не понимаю твоего подрыва жопы. количество игроков в аутильни не изменилось
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:20 334357160 64
>>334356633
>не читал шизоидный высер нищей свиньи, хрюкни падаль
Сказало региональное хуйло, которое потратит на гта 6 свою годовую зп, хотя ещё нужно PS5 покупать и кредит за айфон отдавать, а почка уже продана за предыдущий айфон прошлогодний.

Ещё похвали третий вид озвучки с самым лучшим неповторимым V d мире из киберпука, позови шипилявое прохрилое существо тиктокершу на озвучку щедьевьря и колени авансом себе сломай, чтобы уважаемых людей не отвлекать.
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:55 334357172 65
>>334354608 (OP)
⚡⚡ GTA VI будет недоступна для активации на российских аккаунтах
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:59 334357173 66
da213ae3-f36a-4[...].jpg 16Кб, 713x689
713x689
Самая большая проблема что эта самая ЖТА 6 просто не будет вам принадлежать, вы просто платите дяде за возможность поиграть в игру, но дядя в любой момент сможет лишить вас игры, заблокировать, запретить играть и все даже деньги свои не вернете потому что эта игра вам не принадлежит.
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:07 334357200 67
>>334354608 (OP)
>GTA 6-физическая копия будет без диска, в коробке будет уникальный код
Пока такого ни разу не было на пс5
>ничем не отличающийся от многих игр по графону
Прям как гта5, рдр2 или гта4 и тем более как гта са на момент выхода ужасно выглядящая.
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:34 334357282 68
кек.mp4 10393Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Лучше SA не будет уже гта
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:46 334357324 69
>>334357173
Будет круто если кое-кто через турцию купит гта 6 с трёхкратной наценкой, а Кокстары из-за санкций банально заблочать вход и всё, диска же нет. Вот бы кокстары сделали возможный вход в гта 6 только на прямую через серваки и всяких пидеров банили нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:24 334357360 70
>>334357173
> что эта самая ЖТА 6 просто не будет вам принадлежать, вы просто платите дяде за возможность поиграть в игру
Ты только что литералли любой контент на любом сервисе цифровой дистрибуции который существует и когда либо существовал.

Формально даже гог, и даже физические копии хоть музыки, хоть книг - это ты просто платишь за аренду контента с очень ограниченными правами; но у второго нет технической возможности запретить тебе перепродать или отнять контент, и вообще так сложилось исторически, а у первого - ну, решили придумать такую фишечку, что типа тебе можно заархивировать свою "покупку".
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:04 334357459 71
234324video-cut[...].mp4 482Кб, 480x480, 00:00:04
480x480
ba68c70a-9577-4[...].mp4 183Кб, 412x434, 00:00:03
412x434
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:50 334357506 72
>>334357324
Даже если придется покупать через турцию за битуи с десятикратной наценкой, настраивать платный впн-тоннель чтобы обмануть сервера кокстара, даже под угрозой мгновенного бана, степашкиивсе равно будут кушать нейрослопное говнецо кокстаров и нахваливать.
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:37 334357700 73
images.jpg 15Кб, 367x544
367x544
Как же быдло рвется с Гта 6. Во истину, двачера хлебом не корми только дай почувствовать себя нитакусиком и пойти против любого что популярно.
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:27 334357739 74
Казуалы КАЗУАЛЫЫЫ, ОНИ ОНИ ВЕЗДЕЕЕ. МЫАКРУЖЕНЫ КАЗУАЛАМИ
Когда проходил пятерку, в игре никогда на авто не ездил, всегда такси вызывал. В рот ебал тратить весь вечер на покатушки
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:45 334358045 75
>>334354608 (OP)
Я с опом согласен. Будет максимально инклюзивная сжв-хуита. Спасибо, что хоть без негров на главных героях.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:58 334358050 76
>>334354608 (OP)
> в 5ке полный пиздец "поедь медленно как черепаха иначе провал миссии, краном много минут тащи контейнер, постреляй нескольких ганкстеров и уедь", это полнейший пиздец

Эти задротские миссии своего рода традиции. Если бы их не было, ты был ныл, что там нихуя кроме перестрелок и погонь больше ничего нет.

> Физика ухудшилась, машину павшую на крышу можно МАГИЕЙ "стрелками" перевернуть в обычное положение. Отдачи нет как в 4ке, есть "потряс камеры" типа отдача, но не чуствуешь веса и все пули будь пистолет или автомат попадают в одну точку

Иди нахуй со своей четвёркой. Людям не понравилось, что машины ведут себя как коровы на льду и покстар вернули аркадность.

> В гта 6 примерно такая же ситуация+болота, которые ту после сюжетки и пары посещений будешь проходить стороной. Нижний хвост карты ты проедешь за пару минут и тебе будет похуй там кататься, даже с быстрым перемещеним. Кактаться на яхте тебя заебёт спустя короткое время

Игра не вышла, судить рано. В любом случае, всегда найдётся кто-то, кому зайдёт аутировать на болотах.

> Графон говна "на пикрилах официальные скрины", качество 3д порно моделек с рул34 2020 года. ГГшки парочка будут ебаться на глазах миллионов куколдов и они будут зарабатывать для них и дрочить в кулачок

Субъективно. А детям, для которых это будет первая ЖТА, так вообще зайдёт без вопросов. Ты просто старый маразматик, который уже наигрался.

> Жирная бабищя полуповоротливая с калашиком будет выносить всех копов Майями. Это пиздец

Не пиздец, а довольно старый мотив в стиле Бонни и Клайд. Чел, это игра. Ищи реализм в документальных фильмах.
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:01 334358078 77
>>334354608 (OP)
>в коробке будет уникальный код
Гой, беги поуупать срочно!
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:39 334358129 78
>>334357700
Как же нормискот мимикрирует под гойский наёб от барена на 8 тысячную наценку, типа они не гои, не потратили на воздух бабки, а сами так решили.
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:52 334358215 79
>>334354608 (OP)
Ну все скатывается. Рокстары дольше всех держались, уже за это уважаемо.
На пятерку наезды пустые - норм игра, середнячок крепкий. Хотя ГГ белый куколд откровенно бесил, особенно СПЕЦМИССИИ для куколда.
>графен говна
Так это хорошо. Не всем хочется доиться ради нового ОСВЕЩЕНИЯ и ТЕНЕЙ на 300к на топкомп.
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:58 334358219 80
>>334358050
>Эти задротские миссии своего рода традиции
Аряряря мы не экономим на гоях не платя за АП и называя Феррари "Беррари", это метаюмор. Аряряр мы не сюжет говно делаем, это традиция говно делать мета комментарий вы не поняли, ой это не говно аркадное с физикой отскакивающей хуйни через всю карту, эта мета прикол вы что не поняли? Это же не говно и не на похуйях дойка гоев, это прикол же ну.
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:38 334358244 81
26/06/26 Птн 17:52:50 334358313 82
>>334358050
>Людям не понравилось, что машины ведут себя как коровы на льду
Ага, людям) Во времена четверки я не помню ни одного человека который бы хуесосил ее за физику. Хуесосили за блюр и размытие, хуесосили за маленькую карту и отсутствие кучи контента, хуесосили за мрачную атмосферу, даже хуесосили что персонаж ведет себя как пьяная ватная кукла, но за езду и реалестичность езды на автомобилях наоборот хвалили.
Поэтому не надо обувать пизду в лапти, из пятерку сделали на упрощеном казуальном движке только чтобы поиметь бабла с нищеебов с третьими плойками и xbox 360, это основная причина.
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:46 334358451 83
>>334358215
>Ну все скатывается. Рокстары дольше всех держались
Кокстары скатились уже в 2018 после магнум опуса РДР2, сделали всё классно даже с СЮЖЕТОМ, а не сюжето содержащей парашей казуальной. Собрали бабло, но публика нормискота приняла не так положительно, минус вайбик чила мээээн. Даже мультиплеер РДР2 закрыли.

Кокстары радостно вздохнули с улыбкой, что не ошиблись в утверждении что быдло ебаное тупое хавает говно и после своего шедевра РДР2 поняли что теперь всё сделали и можно дальше греть и доить гоев. Доя мультиплеер пятерки и отдавая старые игры для кросплатформинга на новые приставки на аутсорс пакистанцам и индусам, которые на похуях с асфальта та похууууую кидали в релиз поломанное, без того говновое казуальное дерьмище по типу вай сити. ПАТАМУШТА СХАААА ВАААА ЮЮЮЮЮЮТ. Да попердят, но съедят.

Они поняли даже если засунуть хуй им в рот, они с чавканьем посасут. Как гойфоны.
>ряяяя фу чё за дебильная трехкамерная хуйня выпуклая вместо камеры
>спустя пару месяцев: ну нееет эт же эпл они знают что мне надо, трехкамерная выпуклая хуйня не хуйня, мне нрав
И так же с прозрачной темой. Маркетологи промыли мазги лоу айкьювым и всё, даже стараться не надо. Вон же зарубежные враги хотят лишить нас инета, поэтому мы первые вас лишим инета, чтобы враги зарубежные не успели.ЫЫыыы ну ладно.
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:50 334358482 84
1782485987807.png 3429Кб, 1440x2560
1440x2560
>>334358219
> Аряряря мы не экономим на гоях не платя за АП и называя Феррари "Беррари"
Так им никто(или значительная часть) ничего не продаст.
В среднем автопроизводитель не хочет чтоб на их мафынке изображались повреждения серьезней слегка царапнутой краски и треснутых стекол(а ты там дальше, и в предыдущих постах воешь про аркадную физику); иногда какую-то марку кто-то в эксклюзивное партнерство берет(сейчас вроде нет, но все помнят как в нфске долгое время не было феррарей и руф вместо порше); а ведь еще существуют и дебсы типа тойоты которые не хотят чтобы с участием их машин изображалось нелегальное и опасное вождение в принципе.
Как это всё сочетается с гта? Хуево.

Ну и кстати, че там про физику.
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:06 334358602 85
>>334358129
Чел, так все в этом мире гойский наеб. Жилье, хрючево, одежда, тачки, срачки и т.д. Ну можешь чтобы не чувствовать себя гоем пойти на свалку жить, там точно переплачивать не будешь. Даже твоя жизнь это гойский наеб на плодячку на который повелась твоя мамка, что высрать очередного рабочего который будет винтиком в системе и обслугой для илитки.
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:09 334358736 86
>>334358482
>Ну и кстати, че там про физику
Пидараший тейк
>вот сматри в игре гта 5 которую делали 5 лет и вбухали 200-300лямов+ вот она смотри лучше чем за год склепаная игра за маленький бюджет
Вообще разные задачи у Форзы и гта 5. Так ты скинь видос сравнение 60 миллионный вотч догс и гта 5 200-300лямовый и пососи. ВотчДогс 1 во всём лучше гта 5. ВД загрызли из-за пидоров маркетологов юбиков, разрабы с ними не соприкасались, но из-за этого обсёра люди начали гта 5 восхвалять над ВД. По факту ВД во всех аспектах лучше гта 5, кроме размера карты, но в гта 5 80%+ это горная пустота без нихуя. Даже без довнгрейда ВД люше по графону, механикам итд чем 5ка. По любому пункту тебя обоссу. Тащи видео или зассал?
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:18 334358910 87
>>334358602
>все в этом мире гойский наеб. Жилье, хрючево, одежда, тачки, срачки
Не наёб, если по себестоймости чуть превышает сам товар, чтобы заработать. Например футболка хлопковая стоит по себестоимости рублей 400, а продавец продает по 600-700р. А когда берут ту же футболку за 400р и клеют галочку или три полосочки продавая за 5к вот это уже наёб гоев.
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:28 334359070 88
>>334354608 (OP)
>будешь проходить стороной
>тебе будет похуй
>тебя заебёт
>Графон говна
> будет полным дерьмищем
>ГТА это аркадная, казуальная хуйня

ТЫ СКОЗАЛ? Нихуя тебя перевернуло братик. Не скоро оправишься от такого потрясения.
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:29 334359225 89
>>334356399
>казуальной физикой
>казуальной стрельбой
>казуальной механникой
>казуальными НПС
>казуальным всем
СОСАЛИКОДЕБИЛ СПОКНИСЬ.
Ты своей отбитой башкой понять не можешь что не всем нужно ощущение нальной пробки в жопе от игры. Многие именно и хотят КАЗУАЛЬНОСТИ.
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:36 334359460 90
>>334354608 (OP)
>⚡ В гта 6 отсутствует мультиплеер
>А почему так?
Никогда не понимал, нахуя он нужен в гта.
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:19 334359490 91
image 536Кб, 1180x1486
1180x1486
>>334354608 (OP)
>Темщик сделал предзаказ на 500 копий GTA 6, чтобы навариться и перепродать их на Рождество, когда "образуется дефицит"
>Но самое смешное здесь то, что он набрал в корзину цифровые копии - никакого дефицита быть не может, ведь они бесконечные. Комментаторы не верят, что темщик настолько тупой
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:07 334359578 92
>>334354608 (OP)
Будем решительно проходить на ютубе
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:37 334359595 93
>>334354608 (OP)
Я вот сразу понял что игра говно, с первых кадров, целевая аудитория это 14 лет американские даунята с дефицитом внимания, вся игра будет именно для них - рафинированной однокнопочной хуетой без идеи и смысла.
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:54 334359603 94
>>334359490
>редзаказ на 500 копий GTA 6, чтобы навариться и перепродать их
>ведь они бесконечные
Как бесконечные? Он украаааааал 500 штук чтобы не досталось другим 500 людям.
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:05 334359743 95
>ряяя да ты завидуешь ряяя не наеб в 8 тысяч раз ряяя ты нищий
@
>ря ряря яря ряр яряряря
Как же забавляет как доят гоев, откинули их в петушинный угол, прямо сказали что на них пухй, харкнули в ебало, нарали в рот, а они готовы не просто гойскую порцию наеба на губы слизать, а ещё и переплатить через турцию. Бляяяяя.

Будь ты американцем или нищим нергом из села мумба юмба в жопе африки, тогда послушал бы, а так.
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:20 334360062 96
>>334354608 (OP)
>но не чуствуешь веса и все пули будь пистолет или автомат попадают в одну точку.
Это главный кайф гта 5, куда стреляешь туда и летят пули вместо говна под реализм с разбросом, это теебе не контр страйк.
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:38 334360173 97
>>334354608 (OP)
>Мог бы скинуть 100 пунктов из механник в гта 4, которые вырезали
Ебанат? Какие МЕХАНИКИ?
Перечисли штук 15 хотя бы. Если что, держу в курсе - тени от столбов или реакция воды на вертолет это не механика
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:35 334360201 98
image.png 173Кб, 900x900
900x900
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:32 334360283 99
>>334358045
Пиздец вы долбаебы промытые
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:43 334360411 100
>>334355559
Главные герои вроде бы и нравятся но как-то они выделяются на фоне остальных. Хз. Карл Джонсон ван лав, до сих пор вызывает рофлы его легендарные похождения. Джейсон же какой-то спокойные и будто бы не способен генерировать много рофлов. Типа, типичный такой мужичек. Может и харизматичный, но рофлов с ним не поделаешь. Артур Морган тоже более реалистичный но даже он какой-то более эмоциональный и приятный персонаж. . Какой-то по ковбойски эмоциональный. От Джейсона кроме как спокойствия ничего не видел. Не видать походу рофлов от взаимоотношений персонажей кроме как с тем скуфом. Разве что скуф и Джейсон могут генерить контент. Не знаю даже что сказать. А ведь это теперь лица самого проработанной гта с наработками рдр2. Я не говорю, что плохие, охуенные. От Джейсона вообще классный вайб прёт когда видишь его в трейлере. Но хз... Это ведь не тот самый Карл. Теперь Джейсон главное лицо гта игр, считай пик по графону и проработанности. Пик по впечатлению от проработанности. Это уже не времена гта 5, и не времена рдр2. Дальше графа так скакать не будет. Дальше удивлять проработкой мира не получится. Гта 6 ведь поэтому и выстрелит, ведь столько ждали и столько времени прошло, поколения консолей сменились. И теперь они главные лица и пик гта игр и главная деньго дойка рокстар.
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:22 334360506 101
Поясните ка мне вот что, зачем люди играют и донатят в гта5 онлайн? Я пару раз заходил там какая то вакханалия и через 5 сек тебя разъебывают непонятно откуда. Что там такого что ебанаты несут туда бабло? Очередная супер йоба машинка? Дом побольше? Что там вообще можно делать кроме как поугарать с друзьями на машинке пару вечеров и удалить нахуй?
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:45 334360552 102
>>334357282
До сих пор пик из нынешне вышедших гташек. Гта 5 конечно збс, но перепроходить как гта сан андреас желания не вызывало. А какая в гта са карта, ммм. Насколько она ощущается разнообразной и большой. Я надеюсь что в гта 6 будет подобное ощущение а не вот это вот аля гта 5 где город вообще не запоминается а остальная часть карты это пустота.
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:27 334360611 103
>>334360506
Дети. Ну или те, кому хочется что-то получить. А так, я тоже не понимаю. Разве что с друзьями поигрывать, рофлить. Ограбления вместе проходить. Может на выходе и было интересно кататься по Лос Сантосу на машинах и стрелять по копам и другим игрокам без квестов, но сейчас уже нет. Поиграть вроде как и можно, а вроде как и читаки и в целом заебывает. Больше всего наиграл в налёт на кайро перико и то, потому что оно классно реализовано и можно постреляться. Сорт оф КС была для меня. Там где две команды одна из которых должна защищаться а вторая взломать и взорвать все станции а затем взломать ноутбук.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:10 334360628 104
>>334360173
>Ебанат? Какие МЕХАНИКИ?
>Перечисли штук 15 хотя бы
Сначала определимся. Для тебя подбирание мусора с замли и возможность кинуть в кого-то это мехханика? Лазить горизонтально по карнизу механика? Этого в пятерке нет, если что. Отвечай, потом поговорим дальше.
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:25 334360664 105
>>334360506
Там очень много разнообразных миссий, большая часть которых открывается после покупки определённой недвижимости, вот на её покупку и донатят. Ну и главного контента - ограблений - тоже море, 4 или 5 первых ограбление, ограбление Судного дня, ограбление Казино, ограбление Кайо-Перико, миниограбления в автомастерской, ограбление Клакин Белл. Причём всё, что вышло после 2020 года можно проходить в соло, без участия других игроков
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:03 334360683 106
>>334354608 (OP)
>машину павшую на крышу можно МАГИЕЙ "стрелками" перевернуть в обычное положение.
Бля, как с этого жопа то детонирует
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:35 334360706 107
>>334358736
> форца
> за год склепаная игра за маленький бюджет
Завязывай с мухоморами.
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:42 334360742 108
>>334360664
>Причём всё, что вышло после 2020 года можно проходить в соло, без участия других игроков
Даже хз что сказать. С одной стороны будто разочарование и оказуаливание. С другой... блять, как я охуевал с тупорылых тиммейтов с рандома. Когда чел не мог мини игру пройти минут 10 или 15 на первом ограблении. Не мог тупо просверлить нормально и я его ждал. Или когда рандом еблан умирал в подготовке к ограблению. Это был такой пиздец.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:07 334360792 109
>>334360283
>Пиздец вы долбаебы промытые
@
сказал гой собирающийся пустую коробку купить за $100
@
а если ещй и просто воздух без коробки, цифру, то вообще сверх даунизма
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:01 334360858 110
GTA 6 PS2 - (7[...].mp4 13071Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:00 334360882 111
>>334360628
> Для тебя подбирание мусора с замли и возможность кинуть в кого-то это мехханика?
Контекст ее существования - чтобы сделать интересную презентацию для Е3. Типа "вот смотрите какой охуенный у нас живой мир, можно взять - и кирпичом окна побить! а еще заценитие, можно вычислить цель убийства звонком по телефону!".
Ну а то что вне этих миссий об этой хуйне никто не вспоминает, ни разрабы, ни игрок - ну и похуй, зато пиар-ролик клевый вышел.
Аноним 26/06/26 Птн 19:30:55 334360927 112
>>334354608 (OP)
>Проходить, играть
Блядь, да когда вы уже планируете повзрослеть чутка, шизики? Вы о жизни хотите что-то узнать, кроме пикселей на мониторе? Вам по 15 лет тут всем? Да собственно я в 15 уже ставился грязью вовсю, в 16 уже судимость имел. Это конечно хуита, я не горжусь, но я хоть жизнь знал. А вы что знаете кроме гиа блядь?
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:06 334360951 113
>>334354885
Хаха, это даун реально думает что гта 6 выходит на ПУКА
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:41 334360960 114
ну не пердикс я.jpg 43Кб, 850x900
850x900
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:42 334360961 115
тирлист.png 4817Кб, 1140x2192
1140x2192
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:29 334360984 116
>>334354608 (OP)
Лошара, купи уже консоль бушную за 15к да поиграй, нищий выродок, а то так и будешь целый год носиться и завидовать, рассказывать как оно тебе НИНУЖНО, зато на ПК когда выйдет и на торренты зальют будешь восхвалять как божество. ЛО ША РА))
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:19 334361052 117
>>334360961
Так там такие же дешенераты сидят - игрушки обсуждают и выдумывают себе психиатрические диагнозы. Ты от них отличаешься только буквами в браузере, да и то совпадений больше, чем различий. Ты это понимаешь? Ты же просто биомасса у которой из жизненного опыта поиграть и посмотреть вебемки. Растение ебанное.
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:06 334361068 118
5. Омежка и дел[...].mp4 5058Кб, 512x768, 00:02:54
512x768
>>334354608 (OP)
>без диска
Сразу нахуй, для меня ребёнка 90-х игра = картридж диск. Без диска и на торрентах есть.

>Графон говна "на пикрилах официальные скрины", качество 3д порно моделек с рул34 2020 года. ГГшки парочка будут ебаться на глазах миллионов куколдов и они будут зарабатывать для них и дрочить в кулачок. Жирная бабищя полуповоротливая с калашиком будет выносить всех копов Майями.
Главное: ДЕЛЬФИНОВ МОЖНО БУДЕТ ЯБАТЬ?
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:41 334361079 119
>>334360882
>Контекст ее существования
К чему ты это высрал? Эту механику можно использовать в любое время.
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:41 334361244 120
>>334354608 (OP)
Да ваще пахую. Мне на ГТА стало поебать еще после вайс сити.
Мимоолд, который начинал с первой части
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:40 334361304 121
>>334361068
> Сразу нахуй, для меня ребёнка 90-х игра = картридж диск.
Ну потерпишь до декабря-января, там обещают "настоящую" коробочную версию, с дисочком.
Аноним 26/06/26 Птн 19:48:00 334361334 122
>>334360628
>Для тебя подбирание мусора с замли и возможность кинуть в кого-то это мехханика? Лазить горизонтально по карнизу механика?
Механика. Проблема в том, что конкретно бесполезны. Предметами ещё ладно, можно по рофлу кидаться в прохожих и так себя развлечь немного, а вот лазанье вообще нигде не пригождается, кроме одной миссии, насколько я помню. Разрабы просто не предусмотрели вариативность, чтобы игрок мог по разному проходить уровни и например залазить куда-то. Просто всегда это приедь - убей.
Я когда игру проходил во второй раз, брал грузовик и подгонял к дому, чтобы можно было допрыгнуть на лестницу у фасада здания и по ней взобраться на крышу многоэтажки, чтобы со снайперски убить противников. Так вот это явно не было предусмотрено, потому что все это пиздец как криво было и чуть с той лестницы не пизданулся, тк она оооочень узкая была.
26/06/26 Птн 19:49:52 334361383 123
хуй
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:22 334361507 124
>>334354608 (OP)
ОЧЕРЕДНАЯ ИГРА ВЫХОДИТ
@
РРЯ ГОВНО МЕНЯ ОНА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПОТ ПО ЭТОМУ, ЭТОМУ, ТОМУ И ЕЩЁ ВОТ ЭТОМУ
@
ОНА ТАКОЕ ГОВНО СЛЫШИТЕ?
@
МНЕ ПРАВДА НА НЕЁ ПЛЕВАТЬ!!111!!!!!!
@
РРЯЯ НЕ СМЕЙТЕ ЕЁ ПОКУПАТЬ РРЯЯЯ
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:48 334361812 125
>>334354608 (OP)
уже представляю как в этой игре будет работать полиция. совершил расстрел в центре города, уехал в горы в центр карты, стреляешь в поисковые группы и вертолёты, прячешься минимум несколько суток игрового времени в каких-то непонятных сёлах где жил тревор. кайф. хочется хочется хочется!!! liveleak moregore.
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:15 334362030 126
>>334361334
>Механика. Проблема в том, что конкретно бесполезны.
Это я перечисли пару из многих. Как может быть бесполезной механника (в гта 5 например), на карте, где 80%+ ебааные пустые горы и поля, 10% малопосещаемых мест типо мини магазинов слева на краю карты итд. А в гта 4 это не "ненужнааа", а мини мир где каждая мелочь крута и тем более для 2008 года, но хотя бы без пустых полей, которые и так бесполезны.
>только для одной миссии
Ещё раз их можно использовать вне миссий, "бесполезная механника" это вырезанный выбор в диалоге мафия 2, где можно было взять задание или не взять в одной из миссии, в игре на 8 часов отказываться от немногочисленного колличества заданий, вот это бесподезная механника.
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:05 334362498 127
>>334362030
>Ещё раз их можно использовать вне миссий

Механика рабочая, когда ты с помощью нее можешь достигать поставленную цель.
Кому в здравом уме, тем более вне миссии захочется смотреть, на карабкающегося как мешок с говном Нико? Нахуя и зачем? Чтобы что? Сколько раз ты сам этим пользовался? Это кривая убогая ненужная хуета. Там геймдезайнеры просто не предусмотрели, что ты куда-то полезешь и куда-то доберешься таким образом.
Это все равно что добавить удочку в игру, но не добавить рыбу. И предложить игроку смотреть на неподвижный поплавок.
По факту механика рыбалки есть, но на деле просто ради галочки

И даже если представить, что это норм механика, все равно нельзя сказать, что в ГТА 5 сотню механик вырезали. В гта 4 нет столько
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:36 334362513 128
>>334361812
Это троллинг? Не хочу разбираться да или нет.
Такого не сделают, иначе нормисы дропнут в тот же день.
Гта 4 после "холодного приема" окончательно сменила курс на упрощенность и казуальность, чтобы бабки и пятилетки не горели от сложности, кгода внучек или брат дали приставку погонять на пару минут. Скорее будет так, что можно будет включить функцию по телефону сбросить звёзды за бабки. Кстати о звёздах, гта 5 настолько казуальная, что впервые в серии убрали одну звезду кек.

В гта 6 судя по ГГ тянке жиножопой, которая орду копов будет пистолетиком разъебывать ( кто не в курсе в гта 6 будет ограниченный инвентарь на подобии Мафии 3, но чуть больше, где один ганчик можно взять, один длинный ганчик и ещё что-то), будет СЖВ функция под назвванием "минус вайбик", когда у порваток нормисных тян, подгорит даже от казуальной сдожности, спрячеться за угол, нажмет функцию "минус вайбик" и копы в три раза быстрее убегут.

Видел как нормисы сгорели от "сложности" кримсон хуезерт и от взлома замка, где ГЕЙмер всея грузии хуесос47 30 минут дрочил замок и не смог взломать, перезапуская сейВ, чтобы дюпать отмычки, по косоглазому акваёбу не помогло и не смог взломать.

Короче чтобы продукт видеоигровой содержащий был успешным, его не нужно вгонять в рамки фентези, хоррора итд, очко нормисов не выдерживает. Нужно для денежного успеха делать беззубую, казуальную хуйню по типу гта 5. Где вместо сюжета кал, вместо проработанного мира мини городок и остальное горы и пол ебаные.
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:33 334362756 129
>>334362498
>Механика рабочая, когда ты с помощью нее можешь достигать поставленную цель.
Механика рабочая, когда ты её можешь использовать вне одной сюжетной миссии, а ещё свободном мире.
>Кому в здравом уме, тем более вне миссии захочется смотреть, на карабкающегося как мешок с говном Нико?
Кому в здравом уме, тем более вне миссии захочется кататься по 80%+ гор и пустырей в гта 5 и 10% типа пары магазинов слева в углу карты, малопосещаемых неинтересных, где нехуй делать и уже спустя два часа пустой езды без нихуя, теряется интерес, а после прохождения сюжетки через пять минут нахуй стирается из пк/консоли. З А Т О бесполезных механник нет во во.
>ты сам этим пользовался?
А что только пешком ходил, пешком ходил, ехал на машинке, ехал на машинке?
>Это все равно что добавить удочку в игру, но не добавить рыбу
К чему высрал? Серия гта это песочница, в ней все механики подходят. Например механика Взять удочку для ловли рыбы бесполезна в игре про пустыню.
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:09 334362849 130
>>334354608 (OP)

Маня по трём пукам о ещё никем не виденной и не игранной игре уже написал рецензию на 2 машинописных листа.
Иди скорее БЛОГ открывай и ЗАРАБАТЫВАЙ НА ЮТЮБЕ. Нах ты сюда-то пишешь то, что примерно так смог почувствовать.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов