Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 89 35 34
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:14 334352563 1
gAQp3kbdvdn39j4[...].jpg 2306Кб, 2560x1920
2560x1920
GHApujAfxPVj9ID[...].jpg 1737Кб, 2560x1920
2560x1920
tFWfYZ5eP1SiPZ0[...].jpg 1589Кб, 2560x1920
2560x1920
wdKjCwKRRyfM357[...].jpg 923Кб, 1440x1920
1440x1920
Это вот и есть те самые генетически идеальные зумеры о которых вы тут говорите?
Пориджи, что у вас с ебальниками?
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:28 334352655 2
>>334352563 (OP)
Бля, буквально любого на боевую картинку пускать можно
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:07 334352679 3
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:33 334352693 4
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:59 334352704 5
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:22 334352719 6
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:43 334352734 7
17541199846510.webp 747Кб, 2560x1920
2560x1920
>>334352563 (OP)
Да вполне нормальные ребята. Ты себя покажи
Аноним 26/06/26 Птн 14:32:25 334352754 8
Screenshot 2026[...].png 400Кб, 626x662
626x662
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:43 334352950 9
изображение.png 33Кб, 156x161
156x161
изображение.png 223Кб, 517x406
517x406
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:34 334352997 10
>>334352563 (OP)
Вот эти вот чёрные костюмы с бордовыми галстуками, это очередной косплей на Пыпстера? Старый хуй задаёт моду
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:49 334353036 11
>>334352563 (OP)
> Это вот и есть те самые генетически идеальные зумеры о которых вы тут говорите?
Нет, у зумеров уже к тридцатке дело идёт. Девятиклассники это альфиксы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:33 334353122 12
>>334352563 (OP)
Хз, когда шел на обед видел таких кобылок юных... Ебал бы и ебал.
Они даже выше меня, лел.
178см карлан.
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:58 334353164 13
>>334352563 (OP)
Так это зажопински какие-то. Там поколения близкородственного скрещивания дали такой результат. В столицах молодежь выглядит нормально
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:00 334353165 14
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:55 334353269 15
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:43 334353302 16
asderferfa.png 204Кб, 1410x283
1410x283
>>334352563 (OP)
>Пик 2
Ну что эта за хуйня? Там трудовик есть вообще?
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:05 334353354 17
>>334352754
Она просто пиздюшка. Они ближе к 23 сочнеют
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:06 334353355 18
>>334353165
Да нет, судя по порно моделям, на которых фапаю, собака меня не устроит.
А вот те кобылки бля ух какие были. Мб из топовой частной гимназии, что тут рядом (или частные только школы? Хз короч).
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:34 334353371 19
>>334352950
Скорее те два брата из ЮАР, которых форсят как "русских".
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:08 334353391 20
>>334352563 (OP)
Бля, даже совковые бабки на этих фотках выглядят вполне приятно и адекватно на фоне этих вырожденческих ебальников
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:05 334353428 21
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:23 334353591 22
gAQp3kbdvdn39j4[...].jpg 1298Кб, 2560x1920
2560x1920
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:21 334353642 23
bnjcied7lg.jpg 850Кб, 1927x1994
1927x1994
cgsfkzxllg.jpg 1276Кб, 2048x2536
2048x2536
fqr2xsdrlg.jpg 1281Кб, 1767x2563
1767x2563
iqpqqrghlg.jpg 1730Кб, 2048x2699
2048x2699
>>334352563 (OP)
Ещё одно поколение и люди будут выглядеть, как пикрилы
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:12 334353800 24
>>334352563 (OP)
Может там рядом с городом скотомогильник какой-нибудь или закопаны радиоактивные отходы, я хэзэ... Это просто ненормально. Я сам всратан тот еще и у нас пол класса таких же всратанов как я были, но это ведь даже не всратость или уродство, это буквально вырожденцы...
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:08 334353832 25
>>334352563 (OP)
Я вот заметил закономерность таких тредов, блять да вы ж берете фотки выпуска из каких нибудь пердей, лол откуда там взяться цвету нации? Там веками культивировалось быдло, с каждым поколение успешные и умные уезжали в центры, а там остаются максимальные выражденцы, это буквально обратная селекция, даже по фотке видно всего пару перспективный ребят, остальные обречены существовать в родных пердях, они родят таких же ущербоа из которых потом так же уедут самые умные, красивые и перспективные, к концу нашего века в таких ебенях будут жить буквально уроды из поворота нетуда
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:53 334353911 26
>>334353832
Думаем, как исправить ситуацию всем двачем
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:38 334353969 27
>>334352950
Ну кстати этот чел неиронично там один из самых нормальных, судя по фотке ростом его судьба не обделила, если норм прису сделает от вообще будет местным чедом, так что все по базе, поступит в рай центр найдёт тян станет нормисом, не от что мы карлики, нам то факт рождения с дс не помог
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:29 334354021 28
>>334353969
Вот это узколобое лапоухое чучело без челюги чед? Ебанулся что ли
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:43 334354096 29
>>334353969
Лол да ди ты нахуй. Я мб и карлоид но на хард точно ни хуже этого поца. Откуда ему быть чедом?
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:16 334354115 30
Аноним 26/06/26 Птн 15:23:11 334354344 31
1000143660.jpg 471Кб, 617x1412
617x1412
>>334353969
Так вот чэд. Я бы его депутатом назначил
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:13 334354553 32
17613803164510.mp4 15850Кб, 480x854, 00:01:40
480x854
>>334352563 (OP)
Схуяли им быть какими-то другими генетически? Они могут быть теоретически выше за счет лучшего питания достигнув потолка. Но генетика никуда не денется - они буквально производное их родителей.
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:28 334354592 33
800x450.webp 25Кб, 637x355
637x355
>>334354553
>Схуяли
Они так сказали
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:20 334354663 34
>>334352734
Ну эта прямо на хуй просится.
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:57 334354752 35
>>334352563 (OP)
>1 пик
Пиздец, куны у них в классе просто чудовища.
Я думал, что над мной стебутся, когда говорят , что я красавчик. Но, бля по сравнению с ними я реально чедяра просто.
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:04 334354811 36
maxres2.jpg 29Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:20 334354818 37
image.png 1087Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:04 334354865 38
telegram-cloud-[...].jpg 168Кб, 1179x1179
1179x1179
Просто видимо место такое где много неконвенционально красивых людей, типа район города или поселение
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:50 334354880 39
>>334354865

Сосал бы их пальцы ног, пока не потерял сознание нет, собаке бы не сосал
26/06/26 Птн 15:45:30 334354953 40
>>334354865
Пиздец, и вот это ЛЮДИ. Вот эти тупорылые биороботы без намека на самосознание будут голосовать на выборах.
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:25 334355143 41
>>334354953
Я уже примерно представляю как ты выглядишь, сколько тебе лет и сколько у тебя было женщин (ни одной)
26/06/26 Птн 15:53:59 334355220 42
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:55 334355429 43
image.png 26Кб, 170x163
170x163
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:14 334355855 44
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:25 334356602 45
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:26 334358496 46
>>334354953
Не бойся, на выборы эти создания никогда не пойдут по своей воле, проголосуют только если им начальство в госконторке прикажет
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:42 334358593 47
178248617883986[...].jpg 64Кб, 500x400
500x400
178248618928713[...].jpg 887Кб, 1440x1920
1440x1920
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:18 334358893 48
>>334352563 (OP)
Блять хахаххахаха накидайте ещё фото выпусков всратанов с мухосранска это пиздец угар
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:31 334358960 49
>>334352563 (OP)
Тоже угораю с этой шизы про зумеров-титанов с идеальной внешкой.
Друг работает преподом в школе. Встречал его пару раз после школы и видел тех кто там учится - выше меня единицы ( при том что я 182) + кривоеблых новиопов просто как говна.
И это если что одна из хороших школ Москвы
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:29 334359018 50
IMG202606261817[...].jpg 69Кб, 350x357
350x357
>>334352563 (OP)
Что это за хуйня почему у этого пориджа лицо как у шестидесятилетней бабки?? Всё морщинистое заплывшее и в бородавках. Аки антон бабкин 2.0. Я представляю как его все 9 лет тот толстый альфач в очках чморил.
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:53 334359212 51
image.png 6718Кб, 2560x1706
2560x1706
image.png 7039Кб, 2560x1709
2560x1709
image.png 6885Кб, 2560x1708
2560x1708
image.png 7302Кб, 2560x1707
2560x1707
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:23 334359457 52
IMG202606261835[...].png 184Кб, 310x423
310x423
IMG202606261835[...].png 345Кб, 429x513
429x513
>>334359212
Ну вот этот прям членд местный. И трёхметровый ещё. От тяночек по-любому отбоя нет
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:59 334359965 53
IMG202604020929[...].jpg 96Кб, 980x621
980x621
>>334352655
А как насчёт БОЕВЫХ ПОРИДЖЕЙ??
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:40 334359981 54
>>334359457
Ебнулся?
Он кстати того то ли КСэра то ли дотера напоминает
Вообще очень много зумеров на одно (новиопское) ебало
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:47 334359986 55
>>334352563 (OP)
Сейчас намного меньше травли в школе. Я был безобразным новиопом ростом 167 ниже и безобразней любого из этих, и просто не пошёл на выпускной и все эти позорные отчётные съёмки. А сейчас инклюзивность, травить не круто, за всеми следят.
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:05 334360003 56
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:02 334360120 57
>>334359981
Я думал он на варламова походит больше. Ну причёской всмысле.
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:41 334360175 58
>>334359986
Не пизди ты. Сейчас и в Москве и в Замкадье хуярят омежек пуще прежнего
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:46 334360209 59
image.png 975Кб, 1200x675
1200x675
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:32 334360329 60
>>334360175
Про нынешние времена не могу сказать наверняка, это да.
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:56 334360339 61
По фотографиям, представленным ОПом, можно утверждать, что людям на них - от 16 лет. Спросил у ии. Его ответ: Шестнадцать лет назад, в 2010 году, средний возраст матери при рождении первого ребенка в России составлял 25,3 года. 25+16=41. 41 год родителям этих детей. Усреднённое число, конечно же. Получается, скуфы плохо постарались. От осины не родятся апельсины. Поэтому винить их в вырождении - бессмысленно. У тех, кому сейчас от 60 лет, действительно были лица лучше, телосложение лучше. Странно, как так, почему же у скуфов стали рождаться вырожденцы...Скуфы, что с ебальниками (в прямом и переносном)?
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:58 334360418 62
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:17 334360449 63
>>334359965
С чем это связано вообще, с соевостью, с гормонами? Когда был в армейке наши предшественники были настоящими суровыми мужиками, которые мутили мутки, протаскивали шлюх на режимные объекты и ебали на диванах где днём генералы заседают. А после нас пришли вот такие же трясущиеся додики, натурально дети. Не может человек за год так меняться.
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:51 334360467 64
1744629264333.png 6Кб, 276x165
276x165
>>334360339
Потому что подсолнечное масло и фталаты в антипригарном покрытии.
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:11 334360476 65
>>334358593
Локаторы мое почтение, конечно. Родителям, наверняка надо не в комнате запираться, чтоб не услышал, а в дргую хату на поебешку езжать.
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:32 334360482 66
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:50 334360520 67
Срыгни на пикабу, Петросян хуев.
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:03 334360527 68
>>334353122
Да ты охуел, что у тебя, что у меня (180) средний рост, кобылы бросаются в глаза, но они не большинство
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:55 334360553 69
>>334360476
Срыгни на пикабу, Петросян хуев
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:21 334360588 70
>>334360553
Какое зло я тебе сделал то? Или ты тоже лопоухий?*
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:32 334360593 71
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:57 334360601 72
>>334360527
>
>
А мне пихуй, мне везде кобылы(мимо зумер 170см)
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:32 334360615 73
>>334360476
Пикабушника за 3 версты видно.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:40 334360646 74
>>334354553
Ну кстати хз, среди моих одногодок такого в своем мухосране не видел (2002г.р.)
>>334360615
Я там не сижу попутал чего
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:37 334360669 75
>>334360646
Ладно, сорян, погорячился.
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:49 334360679 76
>>334360601
Ну, братец, для 150см карлиц-алкоголиц, которым хуй знает зачем надо минимум двухметрового хуя мы оба неинтересны, пожалуй
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:07 334360690 77
image.png 841Кб, 1676x457
1676x457
>>334352563 (OP)
Как называется этот народ?

А чему удивляетесь, плодятся только всякие полоумные дегенераты, в итоге уродства становится кратно больше.
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:11 334360758 78
>>334360679
150см как бы сие не звучало и мне не интересны. Нахуй они нужны?
Хочу норм тян высокую. У меня в семье бывали кейсы когда кун выше тянки. 1 прадед как минимум инфа сотка.
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:52 334360783 79
>>334360690
>Ни одного русского на фото
КЕКНУЛ ПИЗДЕЦ
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:47 334360991 80
>>334360758
Понимаю, не осуждаю. Даже если у меня любимая раса в фэнтези гномы/дворфы, нахуя мне гномиха в ирл
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:34 334361007 81
>>334360783
А кто там по твоему? Евреи?
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:55 334361029 82
>>334360991
Во-во. Совсем же до мышей доебемся.
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:06 334361035 83
>>334361007
Ну вообще внезапно да лол
Гибриды жидов с хуй пойми кем и финноугорка
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:33 334361150 84
>>334361035
А русские тогда кто? Потомки нордов, викингов и прочих варягов? Скайрим при таком раскладе больше про русских чем смута?
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:42 334361159 85
i-4.jpeg 125Кб, 1280x720
1280x720
>>334352563 (OP)
Ты наверное не в курсе что внешность нихуя ни с чем не коллилируется.
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:10 334361173 86
>>334361150
>А русские тогда кто?
Восточнославянский этнос
Что сказать хотел? Или по-твоему русские это жидочурки?
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:47 334361306 87
>>334361173
Сказать хотел что я уже хуй знает кого на двачах русскими считают и какая часть населения не имеет финноугорского или ещё какого следа в крови, многонациональная империя всё-таки
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:58 334361333 88
>>334361159
Ну бутч в фоллыч3 как раз таки стереотипный чед из американского кино про школу. Про соотношение внешности с интеллектом оп кажется и не говорил
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:51 334361455 89
Пздц вырожденцы. Что М что Ж. Они еще и скуфанутся лет в 20-23.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов