>>334352563 (OP) > Это вот и есть те самые генетически идеальные зумеры о которых вы тут говорите? Нет, у зумеров уже к тридцатке дело идёт. Девятиклассники это альфиксы.
>>334352563 (OP) Так это зажопински какие-то. Там поколения близкородственного скрещивания дали такой результат. В столицах молодежь выглядит нормально
>>334353165 Да нет, судя по порно моделям, на которых фапаю, собака меня не устроит. А вот те кобылки бля ух какие были. Мб из топовой частной гимназии, что тут рядом (или частные только школы? Хз короч).
>>334352563 (OP) Может там рядом с городом скотомогильник какой-нибудь или закопаны радиоактивные отходы, я хэзэ... Это просто ненормально. Я сам всратан тот еще и у нас пол класса таких же всратанов как я были, но это ведь даже не всратость или уродство, это буквально вырожденцы...
>>334352563 (OP) Я вот заметил закономерность таких тредов, блять да вы ж берете фотки выпуска из каких нибудь пердей, лол откуда там взяться цвету нации? Там веками культивировалось быдло, с каждым поколение успешные и умные уезжали в центры, а там остаются максимальные выражденцы, это буквально обратная селекция, даже по фотке видно всего пару перспективный ребят, остальные обречены существовать в родных пердях, они родят таких же ущербоа из которых потом так же уедут самые умные, красивые и перспективные, к концу нашего века в таких ебенях будут жить буквально уроды из поворота нетуда
>>334352950 Ну кстати этот чел неиронично там один из самых нормальных, судя по фотке ростом его судьба не обделила, если норм прису сделает от вообще будет местным чедом, так что все по базе, поступит в рай центр найдёт тян станет нормисом, не от что мы карлики, нам то факт рождения с дс не помог
>>334352563 (OP) Схуяли им быть какими-то другими генетически? Они могут быть теоретически выше за счет лучшего питания достигнув потолка. Но генетика никуда не денется - они буквально производное их родителей.
>>334352563 (OP) >1 пик Пиздец, куны у них в классе просто чудовища. Я думал, что над мной стебутся, когда говорят , что я красавчик. Но, бля по сравнению с ними я реально чедяра просто.
>>334352563 (OP) Тоже угораю с этой шизы про зумеров-титанов с идеальной внешкой. Друг работает преподом в школе. Встречал его пару раз после школы и видел тех кто там учится - выше меня единицы ( при том что я 182) + кривоеблых новиопов просто как говна. И это если что одна из хороших школ Москвы
>>334352563 (OP) Что это за хуйня почему у этого пориджа лицо как у шестидесятилетней бабки?? Всё морщинистое заплывшее и в бородавках. Аки антон бабкин 2.0. Я представляю как его все 9 лет тот толстый альфач в очках чморил.
>>334352563 (OP) Сейчас намного меньше травли в школе. Я был безобразным новиопом ростом 167 ниже и безобразней любого из этих, и просто не пошёл на выпускной и все эти позорные отчётные съёмки. А сейчас инклюзивность, травить не круто, за всеми следят.
По фотографиям, представленным ОПом, можно утверждать, что людям на них - от 16 лет. Спросил у ии. Его ответ: Шестнадцать лет назад, в 2010 году, средний возраст матери при рождении первого ребенка в России составлял 25,3 года. 25+16=41. 41 год родителям этих детей. Усреднённое число, конечно же. Получается, скуфы плохо постарались. От осины не родятся апельсины. Поэтому винить их в вырождении - бессмысленно. У тех, кому сейчас от 60 лет, действительно были лица лучше, телосложение лучше. Странно, как так, почему же у скуфов стали рождаться вырожденцы...Скуфы, что с ебальниками (в прямом и переносном)?
>>334359965 С чем это связано вообще, с соевостью, с гормонами? Когда был в армейке наши предшественники были настоящими суровыми мужиками, которые мутили мутки, протаскивали шлюх на режимные объекты и ебали на диванах где днём генералы заседают. А после нас пришли вот такие же трясущиеся додики, натурально дети. Не может человек за год так меняться.
>>334360679 150см как бы сие не звучало и мне не интересны. Нахуй они нужны? Хочу норм тян высокую. У меня в семье бывали кейсы когда кун выше тянки. 1 прадед как минимум инфа сотка.
>>334361173 Сказать хотел что я уже хуй знает кого на двачах русскими считают и какая часть населения не имеет финноугорского или ещё какого следа в крови, многонациональная империя всё-таки
>>334361159 Ну бутч в фоллыч3 как раз таки стереотипный чед из американского кино про школу. Про соотношение внешности с интеллектом оп кажется и не говорил