Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 54 9 40
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:42 334352422 1
фихруз.jpg 21Кб, 400x265
400x265
плак.jpeg 16Кб, 447x447
447x447
На ваших глазах насилуют вашу девушку и это не ролевая игра, а пьяные иностранные специалисты / гопники.
Вы лежите на земле в крови.
Что вы ей скажете?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 14:22:11 334352470 2
100.webp 45Кб, 1568x932
1568x932
Все будет хорошо.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:19 334352651 3
>>334352422 (OP)
> Что вы ей скажете?
Дорогая, а что в Америке такого не бывало? Потерпи
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:18 334352929 4
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:21 334352933 5
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:24 334352937 6
Я люблю тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:39 334353002 7
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:20 334353024 8
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:32 334353563 9
>>334352422 (OP)
Хочу обратно я в Союз,
В котором я родился,
Сбросив обман и тяжкий груз,
От грёз освободился.

От всех свобод и ипотек,
От роста цен, инфляций,
От словоблудия долгих рек,
Обманов инсталляций.

От Центробанка с ключевой,
Растущей вечно ставкой,
Как будто подлый мордобой
С рычащей вечно шавкой.

Хочу вернуться в прежний мир,
Где братство всех народов,
И не богатство там кумир,
И не масштаб доходов.

Но есть уверенность всегда,
Что будущее наше
Всегда зависит от труда,
И завтра будет краше.

И только общий честный труд,
И равенство, и братство
Народу счастье принесут,
И наше государство

Вернёт нам силу добра,
Вновь веру в справедливость,
И снова ветры Октября
Вернут непримиримость

К тому, кто любит угнетать,
Обманывать и грабить,
Не у станка в цеху стоять,
А работяг дурачить.

И вновь проснувшийся народ
Вернётся к высшей власти,
И вновь украсит небосвод
Не в знак наживы страсти,

А звёзды герба той страны,
Что нас соединила.
Мы все в ней были рождены,
И в этом наша сила.
26/06/26 Птн 14:59:31 334353623 10
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:22 334354390 11
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:20 334354615 12
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:36 334354622 13
>>334352422 (OP)
Милая, все должны знать, что мы-то по большому счету всерьез пока ничего и не начинали.
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:37 334354724 14
>>334352422 (OP)
Ипеченеги настерзали, иполовцы, совсем справилась Россия. И с этой заразой справимся.
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:57 334354753 15
Untitled-1.png 1339Кб, 815x1024
815x1024
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:09 334354755 16
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:16 334354762 17
177645401445416[...].jpg 2335Кб, 1440x1920
1440x1920
>>334352422 (OP)
>Что вы ей скажете?

Для начала, что она скажет мне?
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:41 334354852 18
>>334352422 (OP)
>Что вы ей скажете?
Знай, что от рожденья!
Люди все равны!
Ан-ти-фа! Ан-ти-фа! Ан-ти-фа! Ан-ти-фа!
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:52 334354859 19
Ничего не скажу. Буду молча дрочить.
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:04 334354970 20
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:28 334355058 21
>>334352422 (OP)
Refugees are welcome... ах да, я же не в еврогулаге.
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:01 334355080 22
>>334354970
>Что вы ей скажете?
>У меня нет девушки
Типо отрекаешься от неё и получается тебя уже не ебёт чужое горе? Ловко ты это придумал.
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:10 334355110 23
>>334355080
Будто еслиб меня изнасиловали мадины/как там индусок зовут, она бы как-то иначе поступила, лол.
26/06/26 Птн 15:51:42 334355154 24
>>334352422 (OP)
>На ваших глазах насилуют вашу девушку и это не ролевая игра, а пьяные иностранные специалисты / гопники.
Не получится. Я в берсерк моде либо отключу их от сервера, либо они меня.
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:18 334355193 25
Шлюха,применила их своей вонючей пиздой, мыться надо!!! Блядина!!!

@

Мастурбек: ээээ брат Ти ёбнутый да?
26/06/26 Птн 15:53:35 334355204 26
>>334352422 (OP)
Подкладываю под них твою мамашу-шлюху вместо своей девушки, и ухожу с покерфейсом, а потом занимаюсь жарким сексом со своей девушкой.
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:35 334355289 27
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:24 334355338 28
>>334353563
Уай биляяяя маладец братуха ежжи
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:18 334355387 29
Красно дякую, панэ мигрант, що распечатэлi разработали дiрку моей Оксанушке.
Ще не вмерла Украина!
26/06/26 Птн 16:01:25 334355418 30
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:00 334355708 31
177036869781308[...].jpg 344Кб, 1510x2161
1510x2161
>>334352422 (OP)
Не реалистично, со мной такого произойти не может ибо во первых
>На ваших глазах насилуют вашу девушку и это не ролевая игра, а пьяные иностранные специалисты / гопники.
Я не в дс живу, и не на юге, тут если тян изнасилуют хачи их нахуй потом всех по убивают нахуй
Во ворых
>Вы лежите на земле в крови.
Нихуя, меня чтобы повалить надо человека три минимум, тоесть толпой, но я их скорее перцем залью и добью уже лежачих, либо если совсем туго будет применю травмат, да и камон если такая хуйня и случается то ночью зачастую где то в пердях, а я мало того что ночью пешком не передвигаюсь, так ещё и отлично знаю где в нашем городе злачные места тусовок быдла и чурок и куда идти не стоит горький опыт ковидных времен, тем более с тян, будь у меня тян она бы только на машине ездила во избежание такой хуйни, хотя опять же сомневаюсь что такая хуйня может случится в 2к26, камон сейчас не 10е, чурье на улицах уже куда культурнее, им нахуй не упало доебываться до пары, они максимум нефорам могут предъявить за не мужское, а в остольном трясутся быковать, пост хохол писал, у нас в рашке спакойно, это вас там индусы ебут
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:50 334355752 32
image.png 549Кб, 609x762
609x762
>>334352422 (OP)
>Что вы ей скажете?
Надо немного потерпеть
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:32 334355799 33
>>334355708
>нахуй потом всех по убивают нахуй
Блин какая-то тофтология получилась, слишком много мата вставил, господи что со мной сделала эта борда, я превращаюсь в быдло
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:53 334356203 34
>>334352422 (OP)
>Что вы ей скажете?
Мою первую по синьке отодрала пара местных гопников по очереди, а я усиленно делал вид что либо в отключке либо почти, но в любом случае в нирване.
А сам блять все слышал-пынемал, но не знал что делать, быковать - это гарантированное опиздюливание и ее еще и выебут на моих глазах и тогда вообще хз что делать
А так я типа в домике, нихуя не знаю нихуя не вижу, да и ебут ее в другой комнате за дверью
Сходили бухнули называется на старый новый год на бухлохату
Хуево было быть колокольчиком, когда вокруг закаленная гопота
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:19 334356654 35
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:05 334356695 36
1000056532.jpg 414Кб, 855x1200
855x1200
>>334354762
Скажет тебе, что ты пидор
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:57 334356748 37
>>334352422 (OP)
Скажу ей что она шлюха, которая при первой возможности насаживается на шерстистый хуец.
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:17 334356760 38
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:24 334359950 39
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:52 334360184 40
>>334352422 (OP)
>На ваших глазах насилуют вашу девушку
>Вы лежите на земле в крови.
С чего бы это произошло?
мимо травмат-кун да, мушку спилил, чтобы твою мамашу долбить в очко
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:54 334361575 41
>>334352422 (OP)
"хаха лол, пошла нахуй я не бабораб"
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:06 334361817 42
>>334359950
Скрипы кровати, обсуждение кого ебут, кто ебет, кто будет ебать, посоны, у кого есть презы и тд
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:51 334361874 43
>>334361817
Ты после этого купил Нинтендо Свитч?
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:05 334362009 44
>>334355708
>потом всех по убивают нахуй
Это что за правый уголок такой, в котором ты живёшь?
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:28 334362039 45
>>334356203
>Сходили бухнули
>на бухлохату
Быдло получает то, что заслуживает
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:17 334362085 46
>>334352422 (OP)
У меня нет девушки и не будет 99.999999%, так что ноль тряски
Я 30 летний задрот девственник, так что просыпаюсь, со словами "фух, ну и сон, приснилось что я нормис"
Аноним 26/06/26 Птн 20:18:19 334362102 47
>>334352422 (OP)
Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман...
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:05 334362124 48
>>334352422 (OP)
Все вместе идем срать на могилу твоей маме, а что?
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:26 334362192 49
>>334352422 (OP)
Скажу не ей а гопникам: Ебанаты, у нее СПИД...
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:29 334362193 50
image 26Кб, 282x393
282x393
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:46 334362197 51
>>334361817
А какой был потом диалог с этой тян наутро? Ты ей сказал, что все слышал?
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:20 334362327 52
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:23 334363469 53
>>334362197
Нихуя я ей не говорил, изображал незнание
Считал что если поднять вопрос, то сразу выставлю себя терпилой рогатой, а так вроде как не знаю - значит не было
И она тоже как ни в чем не бывало

Само собой эта хуйня не сработала и сплетни полетели буквально через день: а ты в курсе что твою Вику позавчера Вася с петяном по кругу пустили?
А чо там у тебя с Викой, слышал она с петяном ебалась?
Вот тогда уже пришлось типа расчехляться: Вика, что за хуйню я услышал???
А она в отказ: нихуя не знаю, ничего не помню, не было н и х у я
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:29 334363552 54
>>334363469
какие же они шлюхи, скорее бы роботян
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов