Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 266 74 80
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:58 334349935 1
234234.jpg 511Кб, 1800x1800
1800x1800
Застал выход этого альбома. Еще на кассетах, продавался везде, просто завалено было все им. Тогда это был просто крутой индастриал, а теперь понятно что это был лучший альбом всех времен и народов, под нарезочки из которого зумеры до сих пор видосики клепают.
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:53 334350009 2
>>334349935 (OP)
самый попсовый у них. на кассете не было, сразу взял мрз и переписал на кассеты
26/06/26 Птн 12:57:15 334350022 3
Аноним 26/06/26 Птн 12:57:43 334350039 4
Rammstein - LIV[...].mp4 38454Кб, 1920x1080, 00:01:35
1920x1080
>>334349935 (OP)
Слушал сразу на диске в день релиза.
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:53 334350077 5
>>334349935 (OP)
Рамштайн это говно для быдла и всегда был говном
клипы у них забавные, но лучше смотреть без звука
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:02 334350080 6
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:42 334350103 7
>>334350022
ну стадионы эти ребята дедушки уже собирают до сих пор. а так да, тот же зензухт раз в 10 бодрее у них. а вообще тут группа виталика была права, сравних их с кино в рф, эдакое музыкальное явление, представляющее страну на международном уровне.
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:34 334350134 8
17404725473540.mp4 34305Кб, 1920x1080, 00:03:34
1920x1080
В мире есть только ЛП и остальные.
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:28 334350156 9
>>334350039
палятся гитаристом-гомосеком. но поначалу конечно хороши были.
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:28 334350193 10
>>334350134
а мне железная дева нраица, и че ты мне сделуешь дитя
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:25 334350333 11
17532267851820.mp4 40081Кб, 1920x1080, 00:03:00
1920x1080
>>334350193
Ну нравится и нравится.
Спи моя красавица.
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:30 334350335 12
Тоже застал. Мы купили музыкальный центр и каждый выбрал себе диск. Папа взял шансон сборник, мама сборник лкссики, сестра альбом дискотека авария а я этот альбом. До сих пор помню реакцию папы и мамы на трек mein herz brennt. Он начинался тихо и с классической музыки, папа такой говорит усмешкой что мол тоже классическую взял что-ли, а потом как тема рубанула с гитарными рифами, все удивились какой тяжолый трек какая тяжелая музыка

Маын херз ббрент и муттер соннэ, линкс, самые такие лучшие треки из альбома ну и пожалуй соннэ драмнбэйс ремикс неплохой
Аноним 26/06/26 Птн 13:09:28 334350422 13
>>334349935 (OP)
>Застал выход этого альбома. Еще на кассетах
Такая же хуйня. Два года назад был на концерте Раммштайн, как же охуительно, столько воспоминаний из пиздючества всплыло, чуть ли не рыдал по дороге домой потом.
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:37 334350479 14
>>334349935 (OP)
у меня до сих пор эта кассета в коллекции стоит
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:25 334350590 15
1 (1).mp4 22758Кб, 1440x1080, 00:00:40
1440x1080
1 (2).mp4 4806Кб, 640x480, 00:00:36
640x480
1 (3).mp4 12944Кб, 640x480, 00:01:30
640x480
Видево прошлой умершей цивилизации.
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:42 334350669 16
ПСИХЕЯ
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:05 334350711 17
>>334350669
Композиция «Убей мента» решением Дорогомиловского районного суда Москвы от 13 сентября 2010 года признана экстремистской и внесена в Федеральный список экстремистских материалов, который публикуется на сайте Министерства юстиции России. В связи с этим на данный момент на всех музыкальных площадках песня «Убей мента» была заменена на «Сколько же стоит твоя свобода?», которая является минусом песни «Убей Мента» с вырезанным семплом из начала и конца.
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:13 334350743 18
>>334350590
Ретроспективно, корн был хуйней от бездарей но оригинальным в свое время, соад хороши только дуэтом из вокалистов, а оффспринг вообще хуета для детей.

Но тогда мне это очень нравилось.
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:35 334350752 19
Тилль там ещё репчик читает, пить толком не научился. Вот в Розенрот уже нормально стало. А из последних мне нравится Адьо, Дойчланд
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:12 334350800 20
tenor.gif 3163Кб, 498x367
498x367
>>334350743
Так можно про любое сказать. Что не хуета тогда?
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:20 334350833 21
>>334349935 (OP)
> 2001
> Ещё на кассетах
Поймал тебя на пиздабольстве
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:21 334350865 22
Korn - Right No[...].mp4 7699Кб, 350x240, 00:03:08
350x240
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:42 334350875 23
Мне на ДР сестра его подарила. Еще Limp Bizkit - Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water и Linkin Park - Hybrid theory. Я эти три касеты до дыр заслушал. Хз, как сестра смогла их выбрать, она не слушала такую музыку. Может, продавец хороший попался
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:44 334350909 24
>>334350833
не знаю, о чём ты, кассет в 2001 было сколько угодно
был магазин зигзаг в москве, а ещё в переходах продавались всякие редкие записи представителей сибриского панка

мимо не оп, рамштайн говно
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:49 334350911 25
>>334350875
Хуя се.
Сестра прям в 2 платины попала.
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:55 334350917 26
>>334350752
Опечатка по Фрейду. Петь конечно же.
Наш аналог Раммштайн это Король и Шут. (только у КиШа ещё один вокалист с голосом повыше, а Горшок один в один как Тилль поёт)
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:03 334350918 27
>>334349935 (OP)
сказать что хотел? а мы с шарфами рамштайна ходили а щас нельзя - статья
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:21 334350927 28
>>334350911
В три по-моему. Мне все три зашли
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:23 334350976 29
>>334349935 (OP)
Даиу меня был такоц, от студии Союз.
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:51 334350984 30
Korn - Twisted [...].mp4 8087Кб, 320x240, 00:03:24
320x240
>>334350927
>Flavored Water
Это что такое? 1 раз слышу
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:13 334350995 31
1782469790794.jpg 46Кб, 720x720
720x720
>>334350909
В 2001 уже во всю cd были, я его на диске собственно и послушал первый раз. Я в 2002 уже в локальной сетке сидел с интернетом
Может какие то кассеты в переходах ещё где и продавались но это уже отмирающая хуйня была
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:37 334351035 32
>>334350800
Ну так рамм и не хуета, как оказалось. Зрелая музыка для взрослых людей. Как шансон, но метал.

>>334350865
Очень много проходной хуйни. Мне у них вообще больше всего camel song нравится, которая ни в один альбом не входит
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:52 334351040 33
>>334349935 (OP)
>индастриал
Значение знаешь? Не знаешь, ведь ты новичок в роке.
Рамштай это просто грувмитол с клавишами.
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:28 334351060 34
>>334350995
cd были и в 90х, но кассеты стали исчезать где-то к концу 2000х
а в 2001 их было завались
у меня несколько десятков кассет, все куплены в те времена
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:39 334351066 35
>>334350995
Это переходное время было как раз. Мне еще сд центр не купили, да и плееры были кассетными у всех
26/06/26 Птн 13:33:08 334351075 36
>>334350590
да мазафаки вроде полно сейчас, другое дело что это музыка американского менталитета, как кантри там что не мешает сущ5ствовать например группе in flames
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:18 334351111 37
>>334351040
>грувмитол
Раммштайн это противоположное грув митолу. Т.е. индастриал. Это как два полюса черное/белое - грув/индастриал.
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:21 334351115 38
>>334349935 (OP)
сказать что хотел? а мы с шарфами рамштайна ходили а щас нельзя - статья
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:41 334351127 39
>>334349935 (OP)
У меня была кассета и я с немецким словарем переводил песни, лул. Все что после этого у них - кал. До муттер тоже охуенные альбомсы.
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:50 334351134 40
и все раньше было лучше, качественее, надёжнее, звук всегда был басовым натурально чистым. А щас что одно говно срезаными частотами, басса в помине нету щас. Жизнь гавно, раньше трава была зеленее, спокойнее и все было хорошо
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:55 334351136 41
>>334351040
Это индастриал-метал, что тоже иднастриал. Да, самый попсовый, самый для быдла, но индастриал.
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:57 334351137 42
>>334351060
>>334351066
Mutter официально только на дисках выходил. На кассете выходил только предыдущий альбом 95го года. В пердях наверно продавали пиратские кассеты,в ДС в сети пурпурный легион диски уже были в основном
Аноним 26/06/26 Птн 13:35:00 334351140 43
>>334350984
Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water это у лимп бизкитов так альбом назывался.
мимодед
Аноним 26/06/26 Птн 13:35:54 334351170 44
>>334350875
> Limp Bizkit - Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water
мне мать однажды привезла лицензионную кассету когда в город ездила, я до дыр заслушал.
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:25 334351192 45
Eminem, 50 Cent[...].mkv 13091Кб, 480x360, 00:03:56
480x360
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:03 334351214 46
>>334351192
А третий альбом на оп-пике. Я тоже сначала не въехал.
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:09 334351218 47
>>334349935 (OP)
Мне зензухт больше нравится.
Но чем старше я становлюсь тем больше ухожу от этого звука.
Нравится что то поспокойнее.
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:26 334351225 48
>>334351137
плевать хотел на твой Mutter.
я тебе говорю, что кассет было дохуя в 2001
но да, отечественных групп
в то время я слушал только русскоязычную музыку (тот же сибирскитй панк)
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:55 334351234 49
>>334350134
Самый рак нулевых.
Говнокор
Ни то ни се
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:02 334351236 50
>>334351214
Точно.
Но сестра вообще топчик.
Так попасть 3 из 3 но мы то знаем, что выбирал продавец и тян не могут в такое
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:53 334351262 51
>>334350917
>Наш аналог Раммштайн это Король и Шут.

Лол что?????
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:20 334351281 52
>>334351225
Ты пишешь они начали исчезать к концу 2000х это бред, в 2001 наверно только у бомжей оставались кассеты,году к 2003 уже никто не помнил про это говно.уже все было на дисках и музыка и игры.
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:37 334351290 53
26/06/26 Птн 13:40:11 334351303 54
>>334349935 (OP)
Ты же понимаешь, что вся эта музыка, фильмы, художественная литература это хуйня без задач? Тупо ещё один способ стимулировать дофаминовые рецепторы?
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:21 334351310 55
Чому раньше даже самый хуевый альбом слушался ахуенно?
Даже самая хуевая игра, игралась ахуенно?
Даже самый хуевый фильм, смотрелся ахуенно?

Щас такую парашу выпускают, что пиздец.
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:26 334351313 56
>>334351234
Двачую,абсолютно унылая хуйня не понимаю популярности этой параши.
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:44 334351318 57
>>334350875
Может она муз каналы смотрела. С них вкус и начинает формироваться, в то время так было, сейчас зумерки мало что понимают, не прошли основы.
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:55 334351324 58
>>334351281
и в 2001, и в 2003 очень было много кассет, и продавались они повсюду. у меня несколько десятков кассет, купленных в те времена. я ходил с кассетным плеером. cd из тех времён у меня тоже есть, но больше кассет
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:44 334351362 59
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:39 334351382 60
Metallica - Not[...].mp4 37216Кб, 978x720, 00:06:00
978x720
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:04 334351395 61
>>334351310
Очевидно что ты сжёг дофамин скроллингом интернета и тд. Три дня без интернета посиди, всё пиздец станет интересным и сам контент воспринимается глубже, как будто освободилось больше внимания. Сейчас всё намного лучше чем лучше чем ранье. Если тогдашнему ребёнку дать то, что есть сейчас он блять в обморок упадёт от радости.
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:33 334351406 62
>>334351324
В пердях если только. В 2003 уже даже в переходах этого говна не помню.
Аноним 26/06/26 Птн 13:45:20 334351425 63
>>334351395
Что лучше то?
Фильмы лучше? лол
Игры лучше? вообще ЛОЛ
Музыка лучше? Кого слушать? Телйфор Свифт чтоль? лол
Аноним 26/06/26 Птн 13:45:25 334351429 64
>>334349935 (OP)
Я был на их концерте в 19 году. Так вот, это был один из скучнейших концертов в моей жизни.
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:02 334351446 65
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:04 334351449 66
sminem.png 1473Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:20 334351460 67
>>334351303
а вы свинья чтоли? вам ничего не нужно в жизни кроме еды?
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:34 334351471 68
>>334350022
Ой, нахуй ка сходи, ценитель хуев. Mutter и Sehnsucht - в принципе два самых лучших альбома раммов. Ничего круче они так и не сочинили.
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:45 334351480 69
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:43 334351510 70
>>334351406
в москве

впрочем, многие и москву называли "пердями" и "деревней", наверно, чтобы отыграться
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:10 334351521 71
>>334351310
Тут нужно понять что у тебя. Возможно ты реально сжег дофамин бесконечной дрочкой на трапов, как написали выше. А может тебе просто не нравится когда все жанры уже прощупаны и теперь уже нечем удивить. попробуй найти что-то с 1960-1999 что-то охуенное, но новое для тебя и проверь. Может тебя в целом музыка заебала.
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:36 334351537 72
Не ебу о каких кассетах вы в 2001 говорите.
В 1999 уже везде диски у всех были.
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:27 334351562 73
>>334351510
Она и была деревней, тут нет никакого противоречия.
у нас рядом пурпурный легион был, там нам давали в panasonic 3do поиграть. На компе я уже диски нарезал сам с музыкой.
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:38 334351571 74
>>334351310
Время такое, всего стало больше а качество и профессионализм упал.
Раньше чтобы выпустить альбом это была целая история, ведь студия это сложный технологичный парк обычно.
И попробуй сведи звук на пульте.
Сейчас все делают на пк махом.
В целом более раслабленная и тупая поколенческая ветвь.
Меньше дисциплины и базовых знаний, меньше перфекционизма в подходе.
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:47 334351577 75
>>334351115
Чего несёшь.
Мимо ходил с шарфом Гр.ОБ
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:51 334351581 76
>>334351537
в моей деревне до 2005 где-то ходили кассеты
26/06/26 Птн 13:51:07 334351619 77
>>334351137
купил лицуху лив аус берлин на кассете, тк там полная версия была, ебало?
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:17 334351622 78
frame1055.jpg 537Кб, 1440x1050
1440x1050
>>334351471
Не, ну вот прикинь: кал, и это было лучшее что они сочинили.
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:50 334351636 79
>>334351562
>Она и была деревней, тут нет никакого противоречия.
а, ну ясно с тобой
наверно, ты считаешь свой родной Воронеж столицей великой россии

диски были и в 90х, говорю же тебе
никакого противоречия
Аноним 26/06/26 Птн 13:52:25 334351655 80
26/06/26 Птн 13:52:50 334351664 81
2025-05-17Scr03[...].png 1844Кб, 950x970
950x970
>>334349935 (OP)
У меня была кассета. И диск. Захотелось купить раммов после гоблинского перевода ВК. Радовался как слон, хоть нихуя не понимал о чем песни.
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:36 334351704 82
Лежит куча лиц дисков, 3 альбома рамов, лп, бизкит, ин флеймс, металлика, и еше пару десяток.
Хуй занет что с ними делать.
В свое время покупал по 50-60евро диск в европе.
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:42 334351705 83
>>334351636
А что не деревня что ли? Москва конца 90х начала нулевых та ещё деревня была
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:57 334351714 84
IMG202602151313[...].jpg 1725Кб, 3264x2448
3264x2448
IMG202512291233[...].jpg 3277Кб, 2448x3264
2448x3264
>>334349935 (OP)
Не так давно нашел пару своих кассет, которые лет в 16 покупал. Именно Муттера у меня не было. Внезапно никак нигде не мог его найти.
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:48 334351732 85
>>334351619
Так это другой альбом, который вышел раньше, дебс
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:50 334351736 86
>>334349935 (OP)
>Тогда это был просто крутой индастриал

нет, конечно

это однозначно было нечто абсолютно необычное, так как стало сверхпопулярно в мейнстрим сегменте

ебать ты хуету несёшь

>лучший альбом всех времен и народов

и почему же? потому что ты так сказал? лол

ебать ты старый додик, с возрастом не набрался ума, разочаровывают такие скуфы, с вами не попиздишь, как были школотой, так и остались
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:58 334351739 87
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:02 334351740 88
>>334351714
Вторая пикча явная паль.
У РМ не было такого превью этого альбома.
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:43 334351749 89
Аноним 26/06/26 Птн 13:56:44 334351750 90
image.png 4305Кб, 1734x1926
1734x1926
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:14 334351759 91
Где то слышал раммштайн скопировали звучание с другой группы, которую потом все быстро забыли. Даже находил ее, но забыл название. Но там прям 1в1 рамштайн был
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:15 334351763 92
>>334350022
поп-металлом не назовешь

ну музон их из 90-ых и начала 2000-ых это нихуя не попса

хз, что ты под этим словом понимаешь, додик, лол

лишь бы что-то написать нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:55 334351790 93
Аноним 26/06/26 Птн 13:58:33 334351812 94
>>334349935 (OP)
Ну, вот, теперь придется слушать этот кал...
Аноним 26/06/26 Птн 13:58:37 334351813 95
>>334351425
Всё лучше. Условная гта6 в 100 раз лучше чем гта3, тоже самое касается всех жанров. С фильмами сложнее, есть много крутых фильмов примерно 30-летней давности, но половина из них протухли. И сейчас есть хорошие фильмы, должно время пройти чтобы говно утонуло, а годнота осталась. Сериалы вообще совершили квантовый скачок. По музону надо искать что-то своё, а не сидеть как лох, линкин парк или продиджи гонять по кругу.
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:13 334351830 96
Blur - Song 2 ([...].mkv 40549Кб, 1280x720, 00:02:06
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:21 334351835 97
>>334351705
мне не слишком интересно это обсуждать
я помню, как в том же 2003 году, окончив школу, из переизбытка долбоёбства я поехал в сторону Сибири просто так, и вот эту реакцию у всех, кто узнавал, откуда я, одинаковую везде абсолютно.

вообще прям не интересно. меня эти трудности самоидентичности жителей разных российских регионов не волнуют
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:22 334351836 98
>>334351750
Индастриал звучит, как Throbbing Gristltle
26/06/26 Птн 13:59:27 334351839 99
>>334351732
в рф он вышел в один год с муттером на лицухе, если не на год позже ваще
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:58 334351871 100
>>334351740
Обе паль. Такое вот продавалось во всех магазинах моего Хуево-кукуево.
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:17 334351878 101
>>334351537
Заебали, диски и в 94 были, но это не значит что аудиокассет прям вообще не было, вхс и дискеты ещё были до середины нулевых.
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:43 334351893 102
>>334349935 (OP)
Никогда специально целенаправлено не слушал Рамштайн, как и Сабатон, почему то ассоциация сто это группы-мемы
Слышал буквально несколько песен самых популярных, + году в 2020 на двощах видел как постили их клипы новые, там послушал, посмотрел
Из индастриала мне оч давно зашла группа Ruoska
Нравиться Black Sabbath, ранние Nightwish, Children of Bodom, ну и всякий доисторический рок с Вудстока 1969
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:55 334351898 103
>>334351813
>И сейчас есть хорошие фильмы
нету
современная киноиндустрия пиздец деградировала
в этом нынешнем потоке говна если и есть что-то стоящее, едва ли его кто-то замечает, не говоря о том, чтобы оно осталось в истории
26/06/26 Птн 14:01:57 334351900 104
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:41 334351921 105
>>334351839
Ну то есть просто старые кассеты подвезли
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:51 334351928 106
>>334351750
Не это кал полный, позёры ёбаные. Они кстати спиздили у раммов многое, хотя некоторые по ошибке думают что наоборот.
>>334351836
Тоже параша
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:15 334351942 107
>>334351835
У меня нет никаких трудностей, хз о чем ты шиз.
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:33 334351956 108
image.png 277Кб, 395x400
395x400
26/06/26 Птн 14:03:36 334351958 109
>>334349935 (OP)
Я проиграл, когда узнал, что единственный культурный феномен современной дойчеублюдии в мире музыки родом из ГДР. Понимать надо, камараден!

Помню учительнице по немецкому напевал, а она поправляла произношение. База.
Аноним 26/06/26 Птн 14:04:15 334351976 110
>>334351750
>Рамштайн для взрослых
>шизики гремят кастрюлями в пустой комнате
Не поспоришь. Но зато это точно индастриал.
Аноним 26/06/26 Птн 14:04:45 334351993 111
>>334351900
Т.е. для отсталых пидорах дополнительно сделали на кассетах, чтобы стимулировать продажи. Логично.
Аноним 26/06/26 Птн 14:04:45 334351994 112
>>334351942
как бы то ни было, это уже уход от темы
если ты в 2003 году кассет не помнишь, так это потому, что у тебя склероз
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:03 334351999 113
>>334351749
Думаю что да.
Вообще то кассеты это же особое звучание например.
Это уже ценится.
Диски тоже продают.
Если у тебя именно альбомы.
Сборники меньше ценят.
А вот альбомы это как коллекция уже идет.

Я вот смотрел например альбомы Милен Фармер.
И офигел что даже на аукционах продают диски которые вышли когда то, 30 и более лет нахада.
Лицензия. Если в хорошем состоянии.

С книгами та же ситуация.
Старые словари и те продают как антиквариат уже.

Просто жалко в мусор отправлять вещи если они годные.
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:14 334352006 114
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:30 334352016 115
178241143303004[...].mp4 7320Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
>>334351813
Ну игры еше какие то есть.
А вот про Кино ты явно рофлишь.
Один два фильма в год можно смотреть. Остальное просто лютый пиздец.
Музыка так же.
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:44 334352031 116
>>334350590
Корн под фонограмму играют?
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:58 334352041 117
14463746324020.jpg 280Кб, 800x800
800x800
>>334349935 (OP)
Я хз, почему это называлось индастриал. Знаю, что группа чуть древнее меня, но всё, что я слышал, когда Rammstein стал популярным, нихуя не индастриал. Впрочем, было норм. Пока Тилль не стал ЧСВшным маразматиком.
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:27 334352049 118
>>334351958
Хуйни не неси, у дойчев годноты завались. https://www.youtube.com/watch?v=50EBvUFnn-I
Ну и этот урод Тиль зашкварился размахиванием укрофлага, так к слову, был нацистом им и остался.
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:31 334352053 119
>>334351994
Я помню, у бати в бардачке ещё валялись. В основном у всех были уже cd плееры. А года через 3 (в 2006) я купил первый mp3 плеер, creative.
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:04 334352066 120
>>334351813
Фильмы выросли технически но просели по всему остальному: актерский состав, новые франшизы, сценарий.

И по поводу ГТА.

В ГТА Сан Андреас ты мог покупать недвижку, магазины, мог раскачиваться в кабана или оставаться тощим дрищем.
И даже этого нет уже в 5 части.

Графика стала лучше, физика лучше НО в 4 ек например физика авто во многих аспектах лучше 4ой а вот возможности сокращаются.

мимошел
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:38 334352087 121
>>334351537
Кассеты до сих пор есть, гений. Как есть и люди которые их слушают.
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:00 334352102 122
firefox.26.Июнь[...].png 99Кб, 1328x652
1328x652
EXTREME HYBRID [...].mp4 36528Кб, 1920x1080, 00:02:35
1920x1080
>>334349935 (OP)
В первый раз услышал раммштайн в ремиксе на пикрелейтед кассете в 2000м году. В то время это реально казалось чем то охуенным. Сейчас же нейрослоп играет не хуже.
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:16 334352111 123
>>334352053
>А года через 3 (в 2006) я купил первый mp3 плеер, creative.
ну здесь твоя память тебя уже подводит, возможно
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:29 334352120 124
>>334352041
Если звук качает ебашит, именно весом, значит индастриал. Плюс с электронщиной заигрывали. У пролежней тоже есть немного индастриала на альбомах 1994.
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:54 334352129 125
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:25 334352151 126
>>334350995
Это ты написал что-то на дохуя богатом. Кассеты в 2001 году были везде. Лицушные, пиратские, какие угодно.
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:48 334352192 127
>>334350335
Сестре наибольший респект.
Аноним 26/06/26 Птн 14:11:19 334352202 128
118438830.jpg 13Кб, 200x186
200x186
26/06/26 Птн 14:12:22 334352226 129
>>334352049
Да не, он же и песенки про Москву сочинял и с концертами приезжал. Вообще он, помнится, имитировал еблю своего клавишника на одном из концертов. Так что суппорт уссростана это следующая стадия перед деменцией. А жаль.
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:38 334352253 130
>>334350335
Сестра стала нормальным человеком а ты так и остался ошизевшим нитакусиком и листва в 40? Ебал ее?
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:53 334352260 131
>>334352066
>в 4 ек например физика авто во многих аспектах лучше 4ой

лучше 5ой конечно
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:20 334352272 132
>>334352111
Ну да потому что за эти 3 года и cd практически сдохли. Не то что кассеты
>>334352151
В ДС сходили на нет уже.
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:47 334352284 133
>>334351958
>единственный культурный феномен современной дойчеублюдии в мире музыки
Скутер, проекты Дитера Болена, Йорк / иные проекты Стензеля...
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:21 334352324 134
>>334352016
гуд гуд супагуд
гуд гуд супагуд
гуд гуд супагуд
алес супагуд
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:26 334352346 135
1000015372.jpg 99Кб, 1200x1200
1200x1200
>>334349935 (OP)
Застал выход этого альбома. Еще на кассетах, продавался везде, просто завалено было все им. Тогда это был просто крутой поп, а теперь понятно что это был лучший альбом всех времен и народов, под нарезочки из которого зумеры до сих пор видосики клепают.
Аноним 26/06/26 Птн 14:18:29 334352364 136
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:41 334352418 137
>>334352346
Губин слишком хорош для этого треда
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:00 334352429 138
>>334350743
На хуй иди со своей аналлитикой
>>334351035
Очень интересно что там тебе не нравится, на хуй сходи.
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:17 334352441 139
>>334352102
>Сейчас же нейрослоп играет не хуже
Играть играет, а вокала как у молодого Тилля нет. И ни у кого в мире нет, даже и он сам свой прососал.
26/06/26 Птн 14:21:18 334352442 140
>>334352346
Губин, кстати, наименее отвратный из всей пугачёвской ублюдоебатории. Не удивлюсь, если он там на полставки числился, а потом вообще был пидорнут, лел. Да и фамилия хуйня какая-то. Не ротару, не кабздон.
26/06/26 Птн 14:21:44 334352460 141
>>334349935 (OP)
>продавался везде, просто завалено было все им.
А вот и нихуя! Я тоже застал то время, еще по радио "ULTRA" его тогда накручивали. До основной нормисной массы он примерно, через год - полтора дошел, мои дноклы не дадут спиздить. Так что первые полгода этим альбомом наслаждались элитарии "понюхавшие" до этого еще "Еngel" у них.
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:12 334352471 142
>>334352049
>>334352226
Раммштейн кончились в начале нулевых.
После муттера вышел один альбом еще как то слушабельный а потом все.
Исписались.
Пик прошли.
И зензухт до сих пор самый монолитный.
ИМХО конечно.
Аноним 26/06/26 Птн 14:23:51 334352502 143
>>334352253
Мать твою ебал, все вопросы к ней уже
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:05 334352508 144
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:32 334352522 145
15233881514490.jpg 224Кб, 1280x720
1280x720
Аноны, зацените инди-музыкантку. Такой-то сочный грув + вайб старинной немецкой левоты. Щас, насколько я понимаю, нихуя не делает, потому что не оценили. Навалите ей лайков, что ли?
https://www.youtube.com/watch?v=hqnYX16d1p4
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:23 334352569 146
leviathan.mp4 16630Кб, 570x480, 00:02:13
570x480
>>334352441
Да и хуй с ним. Один хрен вокал это просто еще один музыкальный инструмент.
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:15 334352598 147
>>334351928
Сам ты параша, а он его основатель
26/06/26 Птн 14:28:32 334352633 148
>>334352471
"Дойчлянд" же охуенный тречок и клип в той же степени с н-словессой в масть. Я раз двадцать пересматривал.
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:46 334352637 149
>>334352442
Его затравили и оставили бедным. Бабок не было как у всех. Реально походу киданули.
Как чел написавший половину хитов РФ, может жить в нищите. Хз
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:36 334352658 150
>>334352471
Дойчланд еше стрельнул.
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:09 334352680 151
А я из саундтрека первого портал комбата узнал про Napalm Death
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:18 334352716 152
1000056553.jpg 115Кб, 596x463
596x463
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:26 334352721 153
>>334352637
Ему процент капает, он просто не жирует, но точно не нищий.
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:49 334352738 154
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:59 334352741 155
Аноним 26/06/26 Птн 14:32:07 334352748 156
>>334349935 (OP)
> крутой индастриал

Но это павермитол.
Аноним 26/06/26 Птн 14:32:24 334352753 157
Eisbrecher - Wa[...].mp4 10937Кб, 640x360, 00:03:44
640x360
>>334352441
Важность вокала примерно на уровне важности басиста, а может даже чуть ниже.
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:52 334352797 158
>>334352721
Он в какой то деревне живет как полубомж, и бухает люто.
Аноним 26/06/26 Птн 14:35:15 334352836 159
26/06/26 Птн 14:36:19 334352862 160
>>334351655
Это не анимескот, а тохогниль.
Этих лучше вообще игнорировать, так как это chaotic evil шизы со своей собственной музыкальной пирамидой и понятиями.
мимо тусил с тохогнилью
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:26 334352869 161
>>334352502
ты че так припекся, нитакуся
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:24 334352899 162
>>334352753
Да что ты. Написание текста это половина времени записи альбомов у раммов. Это по сути самый долгий и важный процесс. Твой басист там вообще в день записи появляется в первый раз.
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:53 334352981 163
>>334350833
Ты шизик? Я в 2005 или 2006 еще заходил в магазин МьюзикСтар (или как-то так он назывался) и там покупал кассеты по 25 рублей за штуку. Сам кассетник жив до сих пор.

Мимо хуй 85г.р.
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:09 334352987 164
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:40 334353003 165
zu sterben.webm 9938Кб, 1280x720, 00:02:01
1280x720
Раммштайн уже давно ВСЕ. Да пару десятков лет назад он был чем то необычным но сейчас у них слишком много конкурентов что значительно лучше рамов даже в их лучшие годы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:19 334353023 166
>>334352862
Как же хорошо что я не знаю вообще о чем ты говоришь.
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:36 334353064 167
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:42 334353067 168
>>334353003
10 лет они были хороши.
А кто лучше сейчас?
В среднем я вижу что многие так: 10 лет максимумам примерно и все.
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:30 334353084 169
Tremble (Origin[...].webm 11396Кб, 360x360, 00:08:39
360x360
Музыка с вокалом нинужна.
26/06/26 Птн 14:43:34 334353088 170
>>334352637
Да, блядь, назвался груздем полнзай облизывать вареник пугачихи. Он же там все договора добрвольно подписывал. Если бы не эта партийная ещё швабра, ты бы и не узнал о нём никогда, бтв.
26/06/26 Птн 14:50:15 334353326 171
>>334353023
Плохо, раз с одним уже хотел спорить.
На любой аргумент он может назвать тебя быдлом и внезапно будет прав.
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:43 334353376 172
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:40 334353444 173
>>334353067
Ну Металлика поболее продержалась, например. Manowar. Да много их, два десятилетия и даже с хвостиком! Нишевые исполнители так вообще сплошь и рядом надолго задерживаются.
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:18 334353462 174
Почему тред такой ламповый? Это точно двач 2026?
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:20 334353494 175
Мэрлин в ударе [...].webm 7348Кб, 640x360, 00:05:35
640x360
>>334353462
Какой нахрен ламповый? Это максимально токсичный тред.
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:07 334353516 176
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:11 334353551 177
>>334353326
Как же хорошо что я не знаю вашей возни там внизу в грязи.
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:12 334353552 178
>>334353494
Нет. Тред на уровне 2015года а может и раньше.
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:45 334353573 179
>>334352981
Ебанат? Я в 2005 уже с mp3 плеера слушал.
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:33 334353596 180
>>334349935 (OP)
Кал, у раммшвайна только первые 2 альбома, остальное казуальная попсовая хуета для нормисов. При этом 1 Sehnsucht 2 Herzleid
мимо слушал их когда был подростком
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:34 334353625 181
32 поста.webm 6100Кб, 480x240, 00:03:01
480x240
>>334353552
>Нет. Тред на уровне 2015года а может и раньше.
Да ты охренел? Нет это токсичный тред.
26/06/26 Птн 15:00:17 334353640 182
>>334353462
Потому, что МАЙН ХЕРЦ БРЕННТ ебана-пилорама. Не версус батлы свинособак.

ЧЁ, СПАРТАК ЗДЕСЬ!?
26/06/26 Птн 15:02:06 334353698 183
>>334353084
Скорее давно в духовном мире.
В прочем, обезьяне и не положено.
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:41 334353711 184
>>334352981
>Ты шизик? Я в 2005 или 2006 еще заходил в магазин МьюзикСтар (или как-то так он назывался) и там покупал кассеты по 25 рублей за штуку. Сам кассетник жив до сих пор.
>
>Мимо хуй 85г.р.
Я в 2003м купил телефон Samsung SGH-X100 в ломбарде и на нем слушал MP3.

Мимо хуй 83 года выпуска
26/06/26 Птн 15:02:41 334353714 185
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:55 334353723 186
>>334350022
>поп-метал господи
переводы текстов смотрел?
Попса в звуке пошла с муттера, моралфажество в текстах пошло с 4 и 5 альбома
мимо немецкий С1
26/06/26 Птн 15:04:32 334353780 187
>>334353723
Для метала как раз.
Хлеще только в любом повере.
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:02 334353829 188
>>334353711
Бля обосрался. самсунг не поддерживал MP3, там был сраный MMF. MP3 на телефоне у меня появился только в 2006 когда купил валкман W200.
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:29 334353877 189
>>334351035
Лол, рамаштайн самый примитив поп для масс, у каждого говнаря рамштайн футболка была и есть. А корн - эпоха, андер, веха, который нисхуя ушел в массы. Сравнил конечно говно с пальцем , я хуею
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:39 334353906 190
Trent Reznor - [...].mp4 6876Кб, 640x360, 00:04:39
640x360
>>334353877
Сорта говна. Если кто и был эпохой то это был NIN.
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:06 334353950 191
>>334353877
Слушал и то, и другое, но согласен. Раммы были качественная попса. А теперь совсем говно.
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:49 334354001 192
t.A.T.u. - Я со[...].MP4 19917Кб, 640x360, 00:03:49
640x360
Johnny Cash - H[...].mp4 20893Кб, 1280x720, 00:03:48
1280x720
Solar Fields - [...].mp4 7383Кб, 360x360, 00:09:36
360x360
Cut Down · Sist[...].mp4 10696Кб, 720x720, 00:06:11
720x720
>>334350590
>Видево прошлой умершей цивилизации.
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:33 334354059 193
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:45 334354181 194
>>334353906
Хуета оверхайпунатя для нетакусь, которая была популярна только в штатах , даже дед джонни кэш лучше сделал кстати эту песню лел
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:16 334354189 195
Татьяна Снежина[...].mp4 6221Кб, 1280x720, 00:04:20
1280x720
>>334354059
Джонни реально украл песню своим охуительным голосом. Сейчас уже никто и не помнит что изначально ее спел какой то сраный наркоман из NIN.
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:52 334354271 196
>>334354181
В России NIN слушали разве что в виде ОСТа к Quake
26/06/26 Птн 15:22:32 334354321 197
>>334354189
Хуета, она ведь даже не поёт. Просто разговаривает. Нужен Брат внутривенно.
Аноним 26/06/26 Птн 15:23:18 334354347 198
Чё за говно для скуфов? Никогда не слушал
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:56 334354600 199
The Birthday Ma[...].mp4 38306Кб, 480x360, 00:35:45
480x360
ногеймс.mp4 5035Кб, 848x480, 00:01:12
848x480
Короче современная музыка не может вызывать эмоции, прямо вообще никаких. Ни положительных ни отрицательных. Вся музыка привязана к каким то этапам жизни, когда у тебя было все охуенно. Слышишь какой ни будь старый альбом и прямо возвращаешься в пиздючество, снова все заебись и даже пыня на троне вроде не долбоеб.
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:30 334354846 200
>>334350103
Сензухт и вообще первые альбомы гораздо самобытнее были. А вот после мутера как раз глина пошла. Такой продукт музыкосодержащий по западным стандартам.
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:44 334354879 201
>>334350335
Адьос там самый заебательский про золотой укол.
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:25 334354987 202
>>334354271
Схуяль их клипы по мэтэвж крутили. Старфакерс там перфект драг, клозер отредактированный под тв, марш свиней итд. Не в праймтайм конечно,но ночью можно было увидеть и другую альтернативу.
26/06/26 Птн 15:46:38 334354994 203
фрирен рамштайн[...].webm 16070Кб, 1024x576, 00:04:28
1024x576
равны рамке разве что oomph
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:41 334355039 204
>>334353711
Я не говорю что не было дисков или mp3, я говорю что касеты были в ходу

>>334353573
Первую пеку я купил в 2003 и брал диски с музыкой в прокате при вузе, НО касетником для совсем тупых поясняю пользовался еще очень долго, уж больно пиздатый звук выдавали эти старые джипонские колоночки.
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:46 334355042 205
>>334354271
Только вот про этот ост знали единицы наверное т.к пиратские версии квейка в которые большинство играли были без музыки и видеороликов.
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:59 334355181 206
1000107975.jpg 56Кб, 589x595
589x595
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:28 334355230 207
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:29 334355341 208
ева брит ремаст[...].webm 10211Кб, 640x360, 00:05:19
640x360
ева ремастер.webm 38014Кб, 1440x1080, 00:04:25
1440x1080
>>334355039
Ну я не скажу про кассеты, я перестал ими пользоваться сразу как купил пеку. Я свою первую пеку купил в 2000 году, как сейчас помню это был целерон 700мгц, 128мб оперативки, риваТНТм64, 20гб ХДД на котором у меня всегда не хватало места под музыку. Музыка почти все время занимала у меня 6 гигов из 20 доступных, отчего постоянно приходилось что то удалять. Интернета у меня тогда не было, инет появился только в 2006м. Музыку либо рипали сами с дисков либо брали с дисков журнала Игромания.
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:32 334355421 209
>>334355042
Квейк без музыки ходил в 90х, я свою первую пеку купил в 2000 и в мое время уже музыку из игр не вырезали.
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:28 334355526 210
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:13 334355616 211
Crackdown Musi[...].WebM 5408Кб, 540x360, 00:04:47
540x360
Silent Hill 2 O[...].MP4 7983Кб, 480x360, 00:04:40
480x360
Rain of Brass P[...].mp4 7410Кб, 360x360, 00:05:01
360x360
Coptic Rain - E[...].MP4 7736Кб, 512x288, 00:04:34
512x288
Godsmack - I st[...].mp4 8141Кб, 480x360, 00:04:15
480x360
>>334355526
Анрыл заездили до дыр. Можно сказать именно ОСТы от игр и сформировали у меня основной вкус к музыке.
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:58 334355784 212
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:49 334355867 213
OmTheory - Lost[...].mp4 6130Кб, 640x360, 00:04:57
640x360
OmTheory - Vaca[...].mp4 11224Кб, 540x360, 00:07:02
540x360
OmTheory - Chap[...].mp4 9669Кб, 540x360, 00:05:38
540x360
OmTheory - Bad [...].mp4 7155Кб, 540x360, 00:04:09
540x360
>>334355784
>Crackdown одобряю
До сих пор считаю OmTheory что писал музыку для кракдауна одним из величайших композиторов эксперементальной музыки. А ведь больше 20 лет прошло, а он до сих пор не покинул плайлист.
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:34 334355889 214
>>334355616
>>334355784
анончики,тупой вопрос,но стоит ли брать ящик360 для пробы серии crackdown? или лучше ведро гречки,риса взять?
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:21 334355909 215
>>334355526
>Для Unreal музон писал реальный композитор.
Мб нереальный?
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:47 334355920 216
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:08 334355959 217
>>334355889
Игра говно, музыка отпад. Если хочешь прикоснутся к игре поставь эмулятор на пекарню.
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:19 334356062 218
>>334351303
>Тупо ещё один способ стимулировать дофаминовые рецепторы?
Ты сейчас не этим ли занимаешься, высказывая свою уникальную точку зрения?
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:19 334356107 219
The Crystal Met[...].mp4 6583Кб, 1280x720, 00:03:00
1280x720
>>334351303
Весь смысл жизни в стимулировании дофаминовых рецепторов.
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:33 334356164 220
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:38 334356168 221
Послушал, в натуре это очень известный альбом, много раз слышал это давным-давно в молодости. Есть хорошие вещи там.
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:58 334356177 222
202602282213472.mp4 3756Кб, 1920x864, 00:00:20
1920x864
>>334349935 (OP)
ну я тогда больше найтов слушал и до сих пор слушаю
рамштайн входит в списки лучших безусловно
но слишком тяжело слушать на постоянке
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:35 334356228 223
images.jpg 4Кб, 259x194
259x194
НУ ХОТЬ ЧЕМ ТО МОЖЕШЬ ГОРДИТСЯ БРАТАН. ТЫ ДОСТИГ УСПЕХА. КИЧИТСЯ ТЕМ ЧТО ТЫ ЗАСТАЛ АЛЬБОМ ЧУВАКОВ РУПОРА ЕВРЕЙСКОЙ ПРОПАГАНДЫ КРАСАВА
26/06/26 Птн 16:34:51 334356260 224
>>334350927
шарящая сеструха, я за тебя рад, а что она сама слушала, для истории?
26/06/26 Птн 16:43:20 334356468 225
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:27 334356499 226
>>334353906
Вот это точно лошара полный, из тройки отцов индастриала он худший, да и качающих треков нет, нытьё ебаное.
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:59 334356528 227
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:23 334356542 228
>>334349935 (OP)
Какой % пидорах понимает о чем поют?

На немецком 0.01
На английском 1
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:36 334356609 229
>>334356542
Нахуя там понимать? это как понимать ай н цвай полицай. Полижи жопу пиндосам, шлюха подстилка ебаная
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:06 334356719 230
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:48 334356741 231
image.png 195Кб, 500x500
500x500
>>334356228
Получается еврейская пропаганда никогда не была еврейской?
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:29 334356816 232
>>334356528
самый смешной пост за сегодня
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:06 334356840 233
Hydra - Affinit[...].webm 17374Кб, 640x360, 00:07:30
640x360
Accadia - Blind[...].webm 19191Кб, 640x360, 00:08:07
640x360
>>334356542
Вокал в композициях нужен как инструмент, а не как источник смысла.
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:47 334356946 234
>>334356528
Мог бы согласиться, но Америка не хуже. Всё остальное сильно позади да. Ну ещё стрипд, всё-таки дипи шмот вне конекуренции среди мейнстримных групп, всё мы кто имеют вкус, с неё начинали.
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:55 334356951 235
>>334356816
ну обьективно она лучшая у них,
конечно 2 сорт тоже ок
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:41 334357001 236
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:07 334357025 237
>>334349935 (OP)
Крутяк. Ебать как я тащился раньше с них когда был мелким. Первый свой диск купил обложка с ледоколом, но кассета была просто мешап их фоток (пиратка). Футболка бля еще была с космонавтом из клипа Америка 😊
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:27 334357082 238
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:53 334357170 239
>>334356946
>Америка не хуже
Ну объективно Москау лучше Америки. Стадионный хит против среднячка. Это все потому Тилль любит Россию, наш слоняра 🦾
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:27 334357297 240
>>334357170
>Тилль любит Россию
Скорее любит ебать наташек.
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:11 334357333 241
>>334355039
Не были в ходу, мож у скуфов каких нибудь на чепырках в магнитолам. Ну и плюс у кого уже коллекция кассет была и плеер ну понятно что не выкинешь все сразу. Но так вообще все cd покупали ибо это определенно лучше чем кассета.
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:53 334357419 242
>>334357170
> Это все потому Тилль любит Россию, наш слоняра 🦾
Перетлостил, он размахивал укрофлагом на каком-то концерте, что показывает что он конченный нацист, вся его любовь к России была скорее формой отыграться, это неудивительно ведь батя его в вермахте служил. Будь он адекват, он бы повёл себя как Швайгер или Дитер Болен.
Аноним 26/06/26 Птн 17:25:53 334357589 243
Немцы вошли в Л[...].mp4 8814Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:24 334357736 244
>>334351480
жопу подотри

сама ты оля вредина
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:13 334358146 245
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:38 334358181 246
>>334357589
Зато какая нибудь шлюха из клипа будет внука рассказывать что у самого Тилля сосала!
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:52 334358216 247
>>334357419
был в Польше на концерте, у него на занавесе было КИЛЛ ТИЛЛ написано, ну и шмот с кириллицей. У некоторых хохлов там знатно сраки пылали от такого.
Я удоволетворен.

>>334357589
Натрашек уже кто только не ебет, всякие точики вас не волнуют ? А тут уважаемый дядька как никак. Кст тогда было куча тредов и спалили каких-то нормисный тян, которые наставили рога парням на этом пати.
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:00 334358907 248
>>334349935 (OP)
>Застал выход этого альбома
А хуле не застать? Это ж не так давно было.
Помню, сразу кассету купил
26/06/26 Птн 18:18:45 334358969 249
images.jpeg 30Кб, 447x447
447x447
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:05 334359034 250
>>334358216
> Шмот с кириллицей
> У хохлов пылали сраки

У твоих внутричерепных Хохлов, которые кириллицу не используют?
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:32 334359130 251
image.png 2354Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:13 334359169 252
image.png 1257Кб, 750x1000
750x1000
>>334349935 (OP)
Застал выход этого альбома. Еще на кассетах, продавался везде, просто завалено было все им. Тогда это был просто крутой индастриал, а теперь понятно что это был лучший альбом всех времен и народов, под нарезочки из которого зумеры до сих пор видосики клепают.
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:25 334359223 253
i - 2026-06-26T[...].jpeg 114Кб, 1280x720
1280x720
Застал выход этого альбома. Еще на кассетах, продавался везде, просто завалено было все им. Тогда это был просто крутой поп, а теперь понятно что это был лучший альбом всех времен и народов, под нарезочки из которого зумеры до сих пор видосики клепают.
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:08 334359329 254
>>334359223
Кстати, база.
Случайно послушал радио недавно, сука, весь день крутили ремейки песен 20-30летней давности. Такое чувство, что поколение порриждей уже попсу написать не в состоянии.
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:21 334359333 255
image.png 297Кб, 510x388
510x388
>>334359223
Не, там такая обложка была
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:19 334359452 256
image.png 416Кб, 379x599
379x599
Застал выход этого альбома. Еще на кассетах, продавался везде, просто завалено было все им. Тогда это был просто крутой фолк-панк, а теперь понятно что это был лучший поп-альбом всех времен и народов, под нарезочки из которого зумеры до сих пор видосики клепают а горшок вращается в гробу со скоростью света
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:16 334359487 257
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:00 334359517 258
image.png 453Кб, 531x577
531x577
Застал выход этого альбома. Еще на кассетах, продавался везде, просто завалено было все им. Тогда это был просто крутой попанк, а теперь понятно что это был лучший альбом всех времен и народов, под нарезочки из которого зумеры до сих пор видосики клепают.
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:58 334359573 259
1000107976.jpg 32Кб, 500x400
500x400
>>334359333
Ого прямо как в клипе у пролежней.
26/06/26 Птн 18:48:10 334359770 260
1768841993133.jpg 102Кб, 923x800
923x800
govnar lvl
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:45 334359908 261
image.png 116Кб, 447x447
447x447
>>334349935 (OP)
>Застал

Много годного тогда выходило. Помню, как с мафона Панасоник записывал на кассету эти треки с радио УЛЬТРА. СТО И ПЯТЬ...
В школу ходил с ним, заслушивал до дыр.

Кассета стояла наготове, и если слышал первые ноты нужного трека - подрывался и мчал к мафону чтобы нажать REC.

Раммштайн, СОАД, Линкин Парк, Метла...эхх, пойду таблетки приму
26/06/26 Птн 18:55:43 334359960 262
кала полон тред. вы недоразвитые пидорасы, и были таковыми даже в 2001.
26/06/26 Птн 18:59:02 334360048 263
>>334359770
сейчас этериал отличать от шугейза. и слушать еще милитари поп и прочее вверху пирамиды. просто рандом стилей накидал, хуесос, обезьяна. пошел нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:56 334360080 264
>>334349935 (OP)
помню от этого альбома только в пионерлагере сычуш мы тут муттер хотим послушать с пацанами, давай-ка ищи себе койку в другом корпусе
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:37 334361155 265
VID202508151947[...].mp4 22217Кб, 640x360, 00:04:01
640x360
>>334359960
Иди на хуй, привет из 1996
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:17 334361235 266
>>334349935 (OP)
А я застал твою мамку когда она срала в туалете. Да, неловко получилось но дверь в туалет то нужно закрывать!!
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов