Застал выход этого альбома. Еще на кассетах, продавался везде, просто завалено было все им. Тогда это был просто крутой индастриал, а теперь понятно что это был лучший альбом всех времен и народов, под нарезочки из которого зумеры до сих пор видосики клепают.
>>334350022 ну стадионы эти ребята дедушки уже собирают до сих пор. а так да, тот же зензухт раз в 10 бодрее у них. а вообще тут группа виталика была права, сравних их с кино в рф, эдакое музыкальное явление, представляющее страну на международном уровне.
Тоже застал. Мы купили музыкальный центр и каждый выбрал себе диск. Папа взял шансон сборник, мама сборник лкссики, сестра альбом дискотека авария а я этот альбом. До сих пор помню реакцию папы и мамы на трек mein herz brennt. Он начинался тихо и с классической музыки, папа такой говорит усмешкой что мол тоже классическую взял что-ли, а потом как тема рубанула с гитарными рифами, все удивились какой тяжолый трек какая тяжелая музыка
Маын херз ббрент и муттер соннэ, линкс, самые такие лучшие треки из альбома ну и пожалуй соннэ драмнбэйс ремикс неплохой
>>334349935 (OP) >Застал выход этого альбома. Еще на кассетах Такая же хуйня. Два года назад был на концерте Раммштайн, как же охуительно, столько воспоминаний из пиздючества всплыло, чуть ли не рыдал по дороге домой потом.
>>334350669 Композиция «Убей мента» решением Дорогомиловского районного суда Москвы от 13 сентября 2010 года признана экстремистской и внесена в Федеральный список экстремистских материалов, который публикуется на сайте Министерства юстиции России. В связи с этим на данный момент на всех музыкальных площадках песня «Убей мента» была заменена на «Сколько же стоит твоя свобода?», которая является минусом песни «Убей Мента» с вырезанным семплом из начала и конца.
>>334350590 Ретроспективно, корн был хуйней от бездарей но оригинальным в свое время, соад хороши только дуэтом из вокалистов, а оффспринг вообще хуета для детей.
Мне на ДР сестра его подарила. Еще Limp Bizkit - Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water и Linkin Park - Hybrid theory. Я эти три касеты до дыр заслушал. Хз, как сестра смогла их выбрать, она не слушала такую музыку. Может, продавец хороший попался
>>334350833 не знаю, о чём ты, кассет в 2001 было сколько угодно был магазин зигзаг в москве, а ещё в переходах продавались всякие редкие записи представителей сибриского панка
>>334350752 Опечатка по Фрейду. Петь конечно же. Наш аналог Раммштайн это Король и Шут. (только у КиШа ещё один вокалист с голосом повыше, а Горшок один в один как Тилль поёт)
>>334350909 В 2001 уже во всю cd были, я его на диске собственно и послушал первый раз. Я в 2002 уже в локальной сетке сидел с интернетом Может какие то кассеты в переходах ещё где и продавались но это уже отмирающая хуйня была
>>334350995 cd были и в 90х, но кассеты стали исчезать где-то к концу 2000х а в 2001 их было завались у меня несколько десятков кассет, все куплены в те времена
>>334350590 да мазафаки вроде полно сейчас, другое дело что это музыка американского менталитета, как кантри там что не мешает сущ5ствовать например группе in flames
и все раньше было лучше, качественее, надёжнее, звук всегда был басовым натурально чистым. А щас что одно говно срезаными частотами, басса в помине нету щас. Жизнь гавно, раньше трава была зеленее, спокойнее и все было хорошо
>>334351060 >>334351066 Mutter официально только на дисках выходил. На кассете выходил только предыдущий альбом 95го года. В пердях наверно продавали пиратские кассеты,в ДС в сети пурпурный легион диски уже были в основном
>>334350875 > Limp Bizkit - Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water мне мать однажды привезла лицензионную кассету когда в город ездила, я до дыр заслушал.
>>334351137 плевать хотел на твой Mutter. я тебе говорю, что кассет было дохуя в 2001 но да, отечественных групп в то время я слушал только русскоязычную музыку (тот же сибирскитй панк)
>>334351225 Ты пишешь они начали исчезать к концу 2000х это бред, в 2001 наверно только у бомжей оставались кассеты,году к 2003 уже никто не помнил про это говно.уже все было на дисках и музыка и игры.
>>334349935 (OP) Ты же понимаешь, что вся эта музыка, фильмы, художественная литература это хуйня без задач? Тупо ещё один способ стимулировать дофаминовые рецепторы?
>>334350875 Может она муз каналы смотрела. С них вкус и начинает формироваться, в то время так было, сейчас зумерки мало что понимают, не прошли основы.
>>334351281 и в 2001, и в 2003 очень было много кассет, и продавались они повсюду. у меня несколько десятков кассет, купленных в те времена. я ходил с кассетным плеером. cd из тех времён у меня тоже есть, но больше кассет
>>334351310 Очевидно что ты сжёг дофамин скроллингом интернета и тд. Три дня без интернета посиди, всё пиздец станет интересным и сам контент воспринимается глубже, как будто освободилось больше внимания. Сейчас всё намного лучше чем лучше чем ранье. Если тогдашнему ребёнку дать то, что есть сейчас он блять в обморок упадёт от радости.
>>334351310 Тут нужно понять что у тебя. Возможно ты реально сжег дофамин бесконечной дрочкой на трапов, как написали выше. А может тебе просто не нравится когда все жанры уже прощупаны и теперь уже нечем удивить. попробуй найти что-то с 1960-1999 что-то охуенное, но новое для тебя и проверь. Может тебя в целом музыка заебала.
>>334351510 Она и была деревней, тут нет никакого противоречия. у нас рядом пурпурный легион был, там нам давали в panasonic 3do поиграть. На компе я уже диски нарезал сам с музыкой.
>>334351310 Время такое, всего стало больше а качество и профессионализм упал. Раньше чтобы выпустить альбом это была целая история, ведь студия это сложный технологичный парк обычно. И попробуй сведи звук на пульте. Сейчас все делают на пк махом. В целом более раслабленная и тупая поколенческая ветвь. Меньше дисциплины и базовых знаний, меньше перфекционизма в подходе.
>>334349935 (OP) У меня была кассета. И диск. Захотелось купить раммов после гоблинского перевода ВК. Радовался как слон, хоть нихуя не понимал о чем песни.
Лежит куча лиц дисков, 3 альбома рамов, лп, бизкит, ин флеймс, металлика, и еше пару десяток. Хуй занет что с ними делать. В свое время покупал по 50-60евро диск в европе.
Где то слышал раммштайн скопировали звучание с другой группы, которую потом все быстро забыли. Даже находил ее, но забыл название. Но там прям 1в1 рамштайн был
>>334351425 Всё лучше. Условная гта6 в 100 раз лучше чем гта3, тоже самое касается всех жанров. С фильмами сложнее, есть много крутых фильмов примерно 30-летней давности, но половина из них протухли. И сейчас есть хорошие фильмы, должно время пройти чтобы говно утонуло, а годнота осталась. Сериалы вообще совершили квантовый скачок. По музону надо искать что-то своё, а не сидеть как лох, линкин парк или продиджи гонять по кругу.
>>334351705 мне не слишком интересно это обсуждать я помню, как в том же 2003 году, окончив школу, из переизбытка долбоёбства я поехал в сторону Сибири просто так, и вот эту реакцию у всех, кто узнавал, откуда я, одинаковую везде абсолютно.
вообще прям не интересно. меня эти трудности самоидентичности жителей разных российских регионов не волнуют
>>334349935 (OP) Никогда специально целенаправлено не слушал Рамштайн, как и Сабатон, почему то ассоциация сто это группы-мемы Слышал буквально несколько песен самых популярных, + году в 2020 на двощах видел как постили их клипы новые, там послушал, посмотрел Из индастриала мне оч давно зашла группа Ruoska Нравиться Black Sabbath, ранние Nightwish, Children of Bodom, ну и всякий доисторический рок с Вудстока 1969
>>334351813 >И сейчас есть хорошие фильмы нету современная киноиндустрия пиздец деградировала в этом нынешнем потоке говна если и есть что-то стоящее, едва ли его кто-то замечает, не говоря о том, чтобы оно осталось в истории
>>334351750 Не это кал полный, позёры ёбаные. Они кстати спиздили у раммов многое, хотя некоторые по ошибке думают что наоборот. >>334351836 Тоже параша
>>334349935 (OP) Я проиграл, когда узнал, что единственный культурный феномен современной дойчеублюдии в мире музыки родом из ГДР. Понимать надо, камараден!
Помню учительнице по немецкому напевал, а она поправляла произношение. База.
>>334351749 Думаю что да. Вообще то кассеты это же особое звучание например. Это уже ценится. Диски тоже продают. Если у тебя именно альбомы. Сборники меньше ценят. А вот альбомы это как коллекция уже идет.
Я вот смотрел например альбомы Милен Фармер. И офигел что даже на аукционах продают диски которые вышли когда то, 30 и более лет нахада. Лицензия. Если в хорошем состоянии.
С книгами та же ситуация. Старые словари и те продают как антиквариат уже.
Просто жалко в мусор отправлять вещи если они годные.
>>334351813 Ну игры еше какие то есть. А вот про Кино ты явно рофлишь. Один два фильма в год можно смотреть. Остальное просто лютый пиздец. Музыка так же.
>>334349935 (OP) Я хз, почему это называлось индастриал. Знаю, что группа чуть древнее меня, но всё, что я слышал, когда Rammstein стал популярным, нихуя не индастриал. Впрочем, было норм. Пока Тилль не стал ЧСВшным маразматиком.
>>334349935 (OP) В первый раз услышал раммштайн в ремиксе на пикрелейтед кассете в 2000м году. В то время это реально казалось чем то охуенным. Сейчас же нейрослоп играет не хуже.
>>334352041 Если звук качает ебашит, именно весом, значит индастриал. Плюс с электронщиной заигрывали. У пролежней тоже есть немного индастриала на альбомах 1994.
>>334352049 Да не, он же и песенки про Москву сочинял и с концертами приезжал. Вообще он, помнится, имитировал еблю своего клавишника на одном из концертов. Так что суппорт уссростана это следующая стадия перед деменцией. А жаль.
>>334349935 (OP) Застал выход этого альбома. Еще на кассетах, продавался везде, просто завалено было все им. Тогда это был просто крутой поп, а теперь понятно что это был лучший альбом всех времен и народов, под нарезочки из которого зумеры до сих пор видосики клепают.
>>334352346 Губин, кстати, наименее отвратный из всей пугачёвской ублюдоебатории. Не удивлюсь, если он там на полставки числился, а потом вообще был пидорнут, лел. Да и фамилия хуйня какая-то. Не ротару, не кабздон.
>>334349935 (OP) >продавался везде, просто завалено было все им. А вот и нихуя! Я тоже застал то время, еще по радио "ULTRA" его тогда накручивали. До основной нормисной массы он примерно, через год - полтора дошел, мои дноклы не дадут спиздить. Так что первые полгода этим альбомом наслаждались элитарии "понюхавшие" до этого еще "Еngel" у них.
>>334352049 >>334352226 Раммштейн кончились в начале нулевых. После муттера вышел один альбом еще как то слушабельный а потом все. Исписались. Пик прошли. И зензухт до сих пор самый монолитный. ИМХО конечно.
Аноны, зацените инди-музыкантку. Такой-то сочный грув + вайб старинной немецкой левоты. Щас, насколько я понимаю, нихуя не делает, потому что не оценили. Навалите ей лайков, что ли? https://www.youtube.com/watch?v=hqnYX16d1p4
>>334352442 Его затравили и оставили бедным. Бабок не было как у всех. Реально походу киданули. Как чел написавший половину хитов РФ, может жить в нищите. Хз
>>334351655 Это не анимескот, а тохогниль. Этих лучше вообще игнорировать, так как это chaotic evil шизы со своей собственной музыкальной пирамидой и понятиями. мимо тусил с тохогнилью
>>334352753 Да что ты. Написание текста это половина времени записи альбомов у раммов. Это по сути самый долгий и важный процесс. Твой басист там вообще в день записи появляется в первый раз.
>>334350833 Ты шизик? Я в 2005 или 2006 еще заходил в магазин МьюзикСтар (или как-то так он назывался) и там покупал кассеты по 25 рублей за штуку. Сам кассетник жив до сих пор.
Раммштайн уже давно ВСЕ. Да пару десятков лет назад он был чем то необычным но сейчас у них слишком много конкурентов что значительно лучше рамов даже в их лучшие годы.
>>334352637 Да, блядь, назвался груздем полнзай облизывать вареник пугачихи. Он же там все договора добрвольно подписывал. Если бы не эта партийная ещё швабра, ты бы и не узнал о нём никогда, бтв.
>>334353067 Ну Металлика поболее продержалась, например. Manowar. Да много их, два десятилетия и даже с хвостиком! Нишевые исполнители так вообще сплошь и рядом надолго задерживаются.
>>334349935 (OP) Кал, у раммшвайна только первые 2 альбома, остальное казуальная попсовая хуета для нормисов. При этом 1 Sehnsucht 2 Herzleid мимо слушал их когда был подростком
>>334352981 >Ты шизик? Я в 2005 или 2006 еще заходил в магазин МьюзикСтар (или как-то так он назывался) и там покупал кассеты по 25 рублей за штуку. Сам кассетник жив до сих пор. > >Мимо хуй 85г.р. Я в 2003м купил телефон Samsung SGH-X100 в ломбарде и на нем слушал MP3.
>>334351035 Лол, рамаштайн самый примитив поп для масс, у каждого говнаря рамштайн футболка была и есть. А корн - эпоха, андер, веха, который нисхуя ушел в массы. Сравнил конечно говно с пальцем , я хуею
Короче современная музыка не может вызывать эмоции, прямо вообще никаких. Ни положительных ни отрицательных. Вся музыка привязана к каким то этапам жизни, когда у тебя было все охуенно. Слышишь какой ни будь старый альбом и прямо возвращаешься в пиздючество, снова все заебись и даже пыня на троне вроде не долбоеб.
>>334350103 Сензухт и вообще первые альбомы гораздо самобытнее были. А вот после мутера как раз глина пошла. Такой продукт музыкосодержащий по западным стандартам.
>>334354271 Схуяль их клипы по мэтэвж крутили. Старфакерс там перфект драг, клозер отредактированный под тв, марш свиней итд. Не в праймтайм конечно,но ночью можно было увидеть и другую альтернативу.
>>334353711 Я не говорю что не было дисков или mp3, я говорю что касеты были в ходу
>>334353573 Первую пеку я купил в 2003 и брал диски с музыкой в прокате при вузе, НО касетником для совсем тупых поясняю пользовался еще очень долго, уж больно пиздатый звук выдавали эти старые джипонские колоночки.
>>334355039 Ну я не скажу про кассеты, я перестал ими пользоваться сразу как купил пеку. Я свою первую пеку купил в 2000 году, как сейчас помню это был целерон 700мгц, 128мб оперативки, риваТНТм64, 20гб ХДД на котором у меня всегда не хватало места под музыку. Музыка почти все время занимала у меня 6 гигов из 20 доступных, отчего постоянно приходилось что то удалять. Интернета у меня тогда не было, инет появился только в 2006м. Музыку либо рипали сами с дисков либо брали с дисков журнала Игромания.
>>334355784 >Crackdown одобряю До сих пор считаю OmTheory что писал музыку для кракдауна одним из величайших композиторов эксперементальной музыки. А ведь больше 20 лет прошло, а он до сих пор не покинул плайлист.
>>334356528 Мог бы согласиться, но Америка не хуже. Всё остальное сильно позади да. Ну ещё стрипд, всё-таки дипи шмот вне конекуренции среди мейнстримных групп, всё мы кто имеют вкус, с неё начинали.
>>334349935 (OP) Крутяк. Ебать как я тащился раньше с них когда был мелким. Первый свой диск купил обложка с ледоколом, но кассета была просто мешап их фоток (пиратка). Футболка бля еще была с космонавтом из клипа Америка 😊
>>334355039 Не были в ходу, мож у скуфов каких нибудь на чепырках в магнитолам. Ну и плюс у кого уже коллекция кассет была и плеер ну понятно что не выкинешь все сразу. Но так вообще все cd покупали ибо это определенно лучше чем кассета.
>>334357170 > Это все потому Тилль любит Россию, наш слоняра 🦾 Перетлостил, он размахивал укрофлагом на каком-то концерте, что показывает что он конченный нацист, вся его любовь к России была скорее формой отыграться, это неудивительно ведь батя его в вермахте служил. Будь он адекват, он бы повёл себя как Швайгер или Дитер Болен.
>>334357419 был в Польше на концерте, у него на занавесе было КИЛЛ ТИЛЛ написано, ну и шмот с кириллицей. У некоторых хохлов там знатно сраки пылали от такого. Я удоволетворен.
>>334357589 Натрашек уже кто только не ебет, всякие точики вас не волнуют ? А тут уважаемый дядька как никак. Кст тогда было куча тредов и спалили каких-то нормисный тян, которые наставили рога парням на этом пати.
>>334349935 (OP) Застал выход этого альбома. Еще на кассетах, продавался везде, просто завалено было все им. Тогда это был просто крутой индастриал, а теперь понятно что это был лучший альбом всех времен и народов, под нарезочки из которого зумеры до сих пор видосики клепают.
Застал выход этого альбома. Еще на кассетах, продавался везде, просто завалено было все им. Тогда это был просто крутой поп, а теперь понятно что это был лучший альбом всех времен и народов, под нарезочки из которого зумеры до сих пор видосики клепают.
>>334359223 Кстати, база. Случайно послушал радио недавно, сука, весь день крутили ремейки песен 20-30летней давности. Такое чувство, что поколение порриждей уже попсу написать не в состоянии.
Застал выход этого альбома. Еще на кассетах, продавался везде, просто завалено было все им. Тогда это был просто крутой фолк-панк, а теперь понятно что это был лучший поп-альбом всех времен и народов, под нарезочки из которого зумеры до сих пор видосики клепают а горшок вращается в гробу со скоростью света
Застал выход этого альбома. Еще на кассетах, продавался везде, просто завалено было все им. Тогда это был просто крутой попанк, а теперь понятно что это был лучший альбом всех времен и народов, под нарезочки из которого зумеры до сих пор видосики клепают.
Много годного тогда выходило. Помню, как с мафона Панасоник записывал на кассету эти треки с радио УЛЬТРА. СТО И ПЯТЬ... В школу ходил с ним, заслушивал до дыр.
Кассета стояла наготове, и если слышал первые ноты нужного трека - подрывался и мчал к мафону чтобы нажать REC.
>>334359770 сейчас этериал отличать от шугейза. и слушать еще милитари поп и прочее вверху пирамиды. просто рандом стилей накидал, хуесос, обезьяна. пошел нахуй