Как зарабатывать деньги, анон? Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах, даже не у богатых? Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал, были месяцы где было 80-100к буквально пару раз да и всё. Самое смешное на такие посты/треды тут же сбегаются продаваны курсов, заряженной чакры, лахта и тд. и так и не ясно откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
>>334346538 (OP) я вёъебываю врачом и получаю 100 к за 10 часовой рабочий день 5/2 всех денег не заработать. а здоровье у тебя одно. не завидуй, живи как есть и находи счастье в мелочах
>>334346538 (OP) Ну про всех не скажу, могу только про себя ответить.
Учиться. Причём мало диплома о высшем образовании (хорошего), не, тут в другом цимес. Каждый год выходит из вуза много чуваков с коркой. Неплохая часть из их числа с хорошей коркой и неплохими знаниями по специальности. Но ХОРОШИЕ деньги ты будешь получать если ПОМИМО знаний из вуза знаешь что-то смежное. В моём случае это знание всякой ЖД хуйни которой я учился 5 лет + электроника. Я радиолюбитель и в ней шарю, так что сейчас помимо инженерной работы преподаю её порриджам. 26 лет, ЗП за прошлый год на пикриле. Но это на самом деле не много для ДС2, я всё так же не могу купить квартиру например.
А ну и да, банальная удача + то что в вузе ты не только учишь дисциплины, ты ещё можешь себя как-то зарекомендовать перед будущим работодателем. Например я начал работать по ГПХ в той же конторе где сейчас сижу ещё до написания диплома. Как диплом получил оформили уже официально
>>334346538 (OP) >которые живут никого не наебывая В этом и секрет. Не существует работы без наебалова. Не наебал - не заработал. Честно можно было трудится только в Совке, но тогда же всех работяг и наебали.
>>334346538 (OP) никак. всё это родственики олигархов или понявиков которые сторохат 50% населения которые сидят на реальных сроках или домашних арестах. лучше подсчитай сколько людей сгноили а потом завиду.
>>334346538 (OP) >Как зарабатывать деньги, анон? Да хз как Анон. Я уже год волоёблю, туда сюда ныкаюсь, у мамки деньги есть, могу на шее сидеть, работать вообще 0 мотивации за 60к, все чет орут суетсят, хуйней маятся. Ну это в найме. Хз, твёрдо решил что не вывожу социум и хочу найти работу в интернете, буду пердеть искать как вкатится в онлайн заработок, хотя-бы 20-30к в месяц, даже работать готов, но из дома.
>Учиться. Прогрев, я в это верил в 20, в 30 я уже всему научен + смотрю на коллег с прошлых мест работы, там 30-100к зарплаты, и все нищие без бабок и жен сидят, а им уже по 37-45 лет, тупо жизнь вебали на поработать.
>>334346869 >Для 25 лет получать 40к уже маловато будет. Скажи это бабкам сракам 50-60 лет, которые пердят в бухгалтериях за такие деньги. Вся Россия сидит за 30-60к, и больше в найме нет. Не маняфантазируй. в 2026 году надо работу для души искать, денег всё равно не заработать.
>>334346872 Собственно вот ответ. Без связей ничего не получится, хотя бы минимальные подвязки нужны. Исключение, если ты какой то уникум в узкой специальности.
>>334346538 (OP) В основном это либо наркота с бизнесом для отсывания денег, либо кормные менеджерские должности с откатами и наценками в две тысячи процентов. Ты же надеюсь не веришь в сказки про предприимчивых азеров, которые очень предприимчивые и поэтому "быстро раскрутились", открыв ресторан или обувной магазин, в котором всегда пусто и на тебя как на клиента похуй? Наркота и откаты, брат, остальное сказки.
>>334346538 (OP) Так ты наверное на дноработе работаешь. То есть по тебе нельзя судить, ведь ты не стал работать в сфере, о которой мечтал с детства, на которую учился. То есть получаешь соответственно.
>>334346932 В селе живешь? В моем городе рабочая спеца типа электрики/сварки/сантехники от сотки зп. Я только после универа преподом в школе сразу 75к получал.
>>334346538 (OP) >Как зарабатывать деньги, анон? Работа, похуй какая, где нравиться там и работай, делай что получается Нет профессии, не кабан по духу - устройся на любое дно за 40-50к, если мухосранец, то мб за 30, на продукты, ЖКХ и вкусняшки хватит Пеку собери средненькую за 1000$ да развлекайся, надоело играть - иди погуляй, это бесплатно >квартиры От бабки/деда/мамки/папки Спасибо СССР за жилье >машины Нахуй не нужны, если ты двачер, а не таксист/говновоз/курьер и зарабатываешь этим, либо автолюбитель который там в тачке любит ковыряться или там ирл гонять на них
>>334347053 >Я только после универа преподом в школе сразу 75к получал. Норм манечка тут выдумывает. Я уже отсюда вижу, что тебя мамка кормит и ты никогда не работал.
>>334346829 >Учиться. Прогрев, я в это верил в 20, в 30 я уже всему научен + смотрю на коллег с прошлых мест работы, там 30-100к зарплаты, и все нищие без бабок и жен сидят, а им уже по 37-45 лет, тупо жизнь вебали на поработать.
Если учиться и получать хорошее образование это прогрев и не работает, тогда почему мне платят пикрил за работу инженером электроником и преподом?
У меня и знакомых нет, которые бы меньше 130к зарабатывали. Да даже в парикмахерской после обучения (а берут любого двачера) доход будет не меньше 100к. И это в глубинке. В Москве в 2 раза выше доходы. Кто и где зарабатывает эти 40к, о которых визжат двачеры?
>>334346538 (OP) > Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах, даже не у богатых? Ну вот мы сейчас планируем тачку менять, 700к с меня, 700 с жены, еще 700 теща обещает. Еще старую скинуть тысяч за 200, и можно взять хавал ебаный, спасибо, Пыня
>>334346782 Взял выбрал места только где по три пирамиды - и проигнорировал другие которые не сошлись с фантазерствами о том что якобы отражают какие-то созведие (еще и не учел что звезды были в других местах когда пирамиды строили)
>>334347172 Та кто-бы знал, я тоже инженер, и за рабство 7/0 по 12 часов получал максимум 150, но решил что мне нахуй не надо так жить. А так работы 35-70к и все хуйня в целом.
>>334346538 (OP) Малолетки и долбоебы сейчас будут флексить и выебываться, но арифметика тут вот какая: один кабанидзе с каким-нибудь собственным производством натурально содержит человек 10, каждый мз которых будет упакован той самой квартирой, дорогой машиной, ресторанами етк; кабан помельче будет содержать и полностью обеспечивать человек 5. Людей, которые сами зарабатывают все эти бабки, ты если и видишь случайно, то никогда не обратишь на них внимание, им просто некогда кататься на машинах, газовать, слушать музыку или подолгу рассиживаться в харчевнях, им надо содержать армию долбоебов.
>>334347227 >Да даже в парикмахерской после обучения (а берут любого двачера) доход будет не меньше 100к. И это в глубинке. В Москве в 2 раза выше доходы. Подводные: пидором назовут. Да и в волосах копаться чужих такое себе, себе вшей или лишай/грибок потом занесешь или еще хуйню какую в патлы. >Кто и где зарабатывает эти 40к, о которых визжат двачеры? Дворником - 60к, 40к это продавцы/пвз/курьеры на пол ставки еще, учителя в мухосрансках и всякое такое
>>334346782 У утверждения про перенаселение нет никаких доказательств. Одни экономики процветают а другие - ведомые такими поехавшими пидорашками как ты нищают. Не думал почему так происходит?
>>334347290 >и за рабство 7/0 по 12 часов получал максимум 150
Возможно из-за разницы между проектированием и разработкой. Ну типа наша ЗП, анон, зависит больше всего не от знаний и от объёма батрачки а от незаменимости нас как специалистов. Если ты будешь сам разрабатывать всякие вундервафли на которых кабан кабаныч поднимет лавэ, то значительная часть лавэ и тебе перепадёт. А если ты просто проектируешь то что уже есть и много кем тебя можно при желании заменить - ЗП сиииильно меньше. Но в любом случае снижай нагрузку, ты на каторге сдохнешь быстро
>>334346538 (OP) >людей которые живут никого не наебывая Да я готов и наебывать, да хоть убивать, но кто мне за это платить будет? 117 звонить не буду, я готов убивать, а не умирать самому
>>334346538 (OP) >откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая Ты делишь на ноль. Нет никаких бабок у людей, которые живут никого не наёбывая. Там стандартная ЗП всю жизнь 40-90к. Даже ИТ-эникейщик, который там якобы лутает много, он 70% напездел в своём резюме. А любой бизнес - это прежде всего наебизнес.
>>334347399 >я готов и наебывать, да хоть убивать, но кто мне за это платить будет? Вот за этим обычно и нужно обучение, чтобы ты мог понять - где и кого наебать на побольше даллАров. Т.к. никто свои кормушки никогда не сдаёт ни в паблики, ни даже за бабки.
>>334347403 > Даже ИТ-эникейщик, который там якобы лутает много, он 70% напездел в своём резюме.
Ну да а ИТ неэникейшик а прораммист лутает много - потому что не напездел в своем резюме. ВТорой продержится дольше и получить больше денег - а так же повышение.
>>334347172 > пик Братан, ну я тоже на производстве ебашил за 250+ тысяч по специальности (КИП + АСУ), но это была полная хуета, при которой я выгорел к хуям за 5 лет. Сказки о том, что ты за 400к имеешь не стрессовую работу и только заказываешь Джека с флорентиной, рассказывать будешь непуганным долбоёбам. Я после своей работки пол года был РНН, потому что было стойкое отвращение вообще к любому труду. Сейчас задницу не рву, остался лям еботеки выплатить и можно вообще расслабиться. У нас, кстати, судя по всему, много общего, я в преподавание ушёл после производства, з/п раза в 3 меньше, но головняка стало меньше в 100 раз.
Работаю с 18 лет в продажах. Сменил 6 работ, все мои прошлые работодатели закрылись или обанкротились, ушли с рынка РФ оффициально (Huawei, Samsung, Артекс). Начинал продавцом в ДНС за 45к в 2019 году, с каждым годом росла зарплата до 2023, потом порезали и начали довешивать кучу обязанностей. Уволился и ушел работать в продажи. ЗП стала 80-140к, потихоньку они все закрылись или начали кидать на бабки. Сейчас работаю на заводе медовухи за 70к (Сбор заказов, ЕГАИС и куча обязанностей) Отработал год, сейчас задержки ЗП по месяцу. На hh в моём городе нет работы за 70к+ и выше как раньше. Что делать не знаю, дизмораль пиздец. Ещё жену сократили с работы за 60к. Месяц ищет работу, везде отказывают из-за возраста и что год в браке (Ой, вы в декретик уйдете). Я не знаю что делать, анон. Связей нет, родители обычные люди.
>>334346538 (OP) Ты видишь только обёртку определенной выборки небольшой, общая масса это как рабочие муравьи, которые на самом деле незаметны в виде разной обслуги или вовсе бичье, что не бывает там где ты видишь тех, кого описываешь, а видишь ты успешных на фотографиях, видео, где-нибудь в центре или проезжающих мимо на машине, а это мизерная микро доля из общей массы где основа это халуи, гречневые и нищета лютая не отсвечивающая.
Давно был огромный цех по производству поддонов в промзоне рядом с разными СНТ по другую сторону, ты просто не представляешь какое огромное невменяемое количество маргиналов там пыталось работать и существовало по другу сторону, это просто иной мир, потустороннее измерение по типу "изнанки", ох бля, благо избавился от этого дерьмобизнеса а достался он мне в подарок так сказать.
>>334347488 У меня высшее образование, норм внешка, язык подвешен. Среднее образование техническое есть. Ходил на собесы слесарем. Предлагают 35к первые полгода-год как стажировку и потом возможно повысят. Из долгов ипотека, получил права недавно, тачку брать боюсь из-за работы.
>>334347497 Двачую, обычные люди которых 90% на заводах, в обслуге, в охране, в ЖКХ - их не видно, даже на улице они в тц не сидят на фудкортах в ресторанах и не ездят на тачках Они в свободное время дома спят или телик смотрят/на рыбалке/в компьютерных играх, в запое, в лесу, на даче, в основном все по своим норам сидят
>>334347609 Есть. Монтаж и эксплуатация систем газоснабжения и газового оборудования. Слесарь ВДГО + доп.курсы и разряд Газпром согласен платить мне слесарем ВДГО 35к
>>334347387 > > >У утверждения про перенаселение нет никаких доказательств. Одни экономики процветают а другие
У ЦБ россии ( которое не подчиняется правительству РФ ) золота на 400млрд$ лежит в слитках, и не используется, в ебучей рухляди москве. ( как и ньйорке и вашингтоне ) Это золото даже под кредиты 0% под 100% залог не будет выдаваться. А Знаешь почему ?Знаешь почему щас скидки в стиме а веде магазины телевизоров? ГОЕВ СЛИШКОМ МНОГО, а ресурсов мало. И так везде.
А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? - Люди как таковы, КАК ТОЛПА, не нужны, даже умным людям, ( не нужны фарма заводЫ не нужны порно студии, ты же знал что в раше пораше порно запрещено и проституция ЖЕ ОФИЦАЛЬН?
Заметь, даже по пустым ТРЕДАМ на СВОБОДНОМ двоще, ( на котором заблочены все КВН - нету даже критиков Капитализда и централизованных систем, хочешь знать почему? _ их ликвидировали вот и всё.
>нет никаких доказательств. прямо сейчас ты могешь получить полит убежище в любой якобы развитой стране и тебе СКАЖУТ ОТКАЗ,
У ЦБ россии ( которое не подчиняется правительству РФ ) золота на 400млрд$ лежит в слитках, и не используется. потому что страна и жизнь нерентабельна поэтому оно не инвестиируется никуда ибо цены растут быстрее любого самого рентабельного бизнеса ( бензина, лекарств и прочего )
Я вообще не понимаю, как нормисы могут работать. Это невыносимо. Любая работа это ад. Жить по графику, тратить большую часть своей жизни на хуйню, которой тебе впадлу заниматься. Это пиздец. Что мне делать, если с шеи скидывают? Я не могу работать. Не могу, у меня был разный опыт. Вообще никак не могу. Мне нужны деньги только на еду и интернет и комманалку На полном серьезе задумываюсь выпилится или хуй знает что сделать. Закладки раскидывать заебись работу как по мне, в плане что это не выглядит заебнвм, в отлчии от курьера в доставке, но меня же посадят
>>334346538 (OP) > откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая У тебя в вопросе ответ. Большие лишние деньги только у того, кто как то наёбывает, хоть какие то лишние деньги, у того, кто работает на износ. Я честно работаю на заводе ничего не тыря, 42 года, живу на съёмных квартирах получаю 60-100к, смотря какая загруженность, 100к = лютые переработки.
>>334347387 >У утверждения про перенаселение нет никаких доказательств. Одни
Ты уже не можешь пилить лес что бы согреться и построить жильё, ты даже не можешь ловить рыбу промышленным способом что бы покушать. тебя тупо аштрафуют и запретят и скажут так не делать
>>334347458 >Сказки о том, что ты за 400к имеешь не стрессовую работу и только заказываешь Джека с флорентиной, рассказывать будешь непуганным долбоёбам.
О нет! Я не говорил что нет стресса! Я от этого всего ебанулся, месяц пиздел каждый вечер с пикрилом, резал себя и слушал как орёт колонка о том что мне надо к психу. С дипсиком отыгрывал сценарии всякие до лимита диалогов в чатах. Потом начал жрать таблетки так как появились уже мыслишки что бы просто вскрыться.
Работа полный пиздец в плане нервов, я этого вообще не отрицаю. Мы прожигаем свою психику ради бумажек с ноликами. Ощущения когда ты сам на объект вышел в ночь, нет связи ни с кем а на тебя смотрит толпа работников с немым вопросом "Что делать будем?" после того как что-то ёбнуло а ты представлен по внешности и возрасту на пик 3 - мне запомнятся надолго
Так что да, мне за декабрь заплатили больше 900к ЗП, это хорошо. Но так же верно и то что у меня сейчас заживают шрамы на ноге а кореш ходил в марте проверял есть ли у меня еда в хлодосе так как боялся что я дальше жить не собираюсь. И это не хорошо, но вот две стороны одной медали. Короче без труда нет хуя
>>334347701 >ЦБ в среднем роде, а не в мужском по правилам русского языка >которое не подчиняется правительству РФ >пикрил Иди нахуй. >>334347787 У пиздаболов на дваче ещё выше зряплаты могуть быть, да.
>>334347701 > У ЦБ россии ( которое не подчиняется правительству РФ ) золота на 400млрд$ лежит в слитках
И что? А у тебя слюни текут что ли на чужое золото пидораш?
> Это золото даже под кредиты 0% под 100% залог не будет выдаваться.
Именно так - потому что в ЦБ РФ сидят не тупые пидорахи как ты или царь Мыколка - царь Дурак который золото разбазарил а потом его на кукан посадили а умные люди.
> раше пораше
Пидорваныч а ты свое очко что ли продавать хочешь чтобы с колен подняться? Но ты же хочешь невозможного - тебе сосать можно же только на коленях
> потому что страна и жизнь нерентабельна поэтому оно не инвестиируется никуда ибо
Такое только полный кретин мог выдумать - пойдумай пидорашка - может просто рентабельней им в себя вложить, не думал о таком тупорылая ты пидораха?
>>334347227 >Кто и где зарабатывает эти 40к, о которых визжат двачеры? В Волгоградской школе номер 134 и прочих других получают мрот 27к. Ах да я забыл что двачеры рассуждают о зарплатах по программистам и нейрохирургам которых от общего рынка труда дай бог 1%
Ебало БОХАТОГО (140к всего-то, лол. Для дс это вообще копейки), который самоутверждается на дваче, представили? Как же часто ИРЛ его макают в гiвно, что от этого, вместо ответа обидчику, он самоутверждается на дваче?
>>334347458 >У нас, кстати, судя по всему, много общего
Да, похоже на то. Я тоже АСУ ТПшник кек. Но я житель подземелья. Пик 1 например Театральную пускали. Сколько же узбеков ссали на эти витражи... В помещениях возле нижнего машзала эскалаторов был без преувеличения слой 10 см мочи на полу
>>334347712 Открою большую тайну, никто и не работает по настоящему, ибо если бы все работали по настоящему то всё было бы автоматизированно. НА реальные ДЕЛА, никогда денег не дадут ( на создание города, завода, плавучего города, автоматизации чего либо , потому что это УГРОЖАЕТ САМОЙ СИСТЕМЕ как таковой. Богатеи банкиры тупо сговорились не принимать новых игроков и всё. Примерь с Тиньковым самый бытовой
Напоминаю тебе дурачку ещё раз прямо сейчас У Медвепута И Набиулиной лежит в подвале физического ЗОЛОТА на 400млрД$ и они не знают что делать, ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ, ПОЦРЕОТЫ их же и вздёрнут, БОТАНИКИ наебут, родственики свалят на мальдивы, питбайкееры намотаются на столб, покуда в экономике всё нерентабельн
>>334347031 >ведь ты не стал работать в сфере, о которой мечтал с детства, на которую учился. Я ни на кого не учился. В детстве я мечтал быть космонавтом, по здоровью не прохожу, категория Б4.
В детсад не ходил, когда меня туда сдавали я какую то хуйню творил судя по рассказам, не помню уже, и меня перестали туда водить. В школу ходил только до 4 класса, с 5 начал прогуливать, после 6 полностью забил, не приходил месяцами туда. Не понимаю, как нормисы могут ходить куда то регулярно, весь день заставлять себя что то делать. Мне так хуево было, когда я устраивался на стажировки. Просто стажировка, это даже не полны рабочий день. Это невыносимо. Что делать? Халява кончились. Мне надо на что то жрать. Мне просто надо найти деньги на еду и интернет. Но я не могу работать. В дурке мне не дадут пенсию, там я в черном списке грубо говоря, долгая история, крч они меня просто не пустят на порог
>>334347971 Спокойно, Я инсайдер, ОБычный но Инсайдер
ты знал что золото и алмазы бесплатны и их очень дохуя? просто ОПГ контролируют все рынки сбыта, молодых и неопытных игроков просто убивают кто находит многотонные самородки с нихуя. Достаточно понять что они сделали с чеченами
>перенаселения нету
НО есть очень много психов которые скажут что тебе надо делать а что не надо.
>>334347712 а в чем проблема устроиться на какую-то не заебную работу, чтоб хватало чисто еда инет? охранник, какой-нить администратор, гардеробщик, консьерж. всякие такие работки для пенсов. будешь сидеть, большую часть времени своей хуйней заниматься, чисто следить за порядком. и домой сычевать так же. или типа какой-то дворник я хз
>>334348007 Всё так, даже местные анальники с выдуманными специальностями англоязычными не могут никогда сказать, чем занимаются банально на работе. Вся страна на 50-60к живёт, глава газпрома в миллионнике даже 400к не получает, может 200к всего, а тут какие-то электрики по миллиону в месяц имеют, столько депутаты и Путин не получает официально.
>>334348061 >А со всеми надбавками 100к смело выйдет Не выйдет. 50% от 27к это 13,5к. Плюсуем и у нас получаются те самые 40к которых в России не существует по логике ватного скота
>>334348061 При условии, что даже без надбавок учитель перерабатывает из дома, проверяя тетради и готовясь к урокам. А с надбавками его рабочий день увеличивается до 16 часов. >>334348088 Беспруфная хуита (я эту расчётку без печатей за минуту в фотошопе нарисую + про зряплаты твоих знакомых я с твоих слов должен поверить), спок. Осенью ты вообще будешь получать +200к, только недолго.
>>334348120 Это блатные работы, туда только берут по блату, если ты родственник депутата, к примеру. Где надо сидеть и ничего не делать вахтером это или блат, или надо в армии служить и ответственным быть за любое воровство, или там зарплата 5к в месяц за неполный день и прочие наебы.
>>334348027 >Я ни на кого не учился Твои проблемы >В детстве я мечтал быть космонавтом Я говорю не про мечты в 3-5 лет, а в нормальные взвешенные решения ребенка в позднем детстве и подростковом возрасте, основанные на тому к чему лежит душа.
>>334348108 > Спокойно, Я инсайдер, ОБычный но Инсайдер
Ты тупая пидораха с шизотеориями которые ты под стекломоем придумал.
> ты знал что золото и алмазы бесплатны и их очень дохуя? Добыча и хранения золота и алмазов нихуя не бесплатна - обслуживание помещений, зарплатки таким долбоебам как ты надо платить - каждый алмаз который у тебя лежит тянет с тебя деньги, дохуя алмазов - дохуя денег надо чтобы их хранить и содержать.
>>334347971 Нет послушай сюда обычная пидораха придворная.
Правительство РОСсии признало эфектинвость гей пропаганды что даже это запретило,
А теперь подумай что китайев 1 млрд. ЧЕЛОВЕК чисто статистически или умышленно, под приказом они могли заполомить всю сеть своей пропагандой партии и антикапитализдма. но на деле китая нету, их алгоритм не могут обходить капчу. и вообще всех наябывают на шекели а ОПГ контролируют рынки сбыта то что бесплатно
>>334348120 >охранник, какой-нить администратор, гардеробщик Это заебная работа, это пиздец какая заебная работа, чувак. Это надо постоянно просыпаться по графику, куда то ехать, сидеть там весь день, ЭТО НЕВЫНОСИМО настолько что я уже готовлюсь к суициду. Я не хочу ехать куда то, жить по графику, видеть людей, сидеть где то вне дома, мне неккомфортно, хуево. У меня был такой опыт работы там тоже можно было просто сидеть в телефоне весь день , но я не могу просыпаться, ехать, потом разговаривать с кем то, я хочу дома лежать и смотреть тикток и двач лисать и дрочить когда мне захочется и жрать когда мне захочется и так далее, а все остальное мне невыносимо плохо тяжело.
>>334348162 Так пажжи, это всего-то 140к ваще копейки. Зачем мне так мало выдумывать себе. Или ты аж два антикриза юзаешь чтобы свою жопу охладить. Что я одновременно пизжу и нихуя не получаю, и это ваще копейки.
>>334347773 > ловить рыбу промышленным способом Я извиняюсь, если я правильно понял, ты рыбу себе ловить хочешь, нахуя тебе ПРОМЫШЛЕННЫЕ объёмы? Хочешь обогащения, без государства тебя раскулачит любой разбойник в лесу.
>>334348144 это не работа, они всё равно сдохнут, и живут зря копируя чьи то действия в гойсударствах, в гойобществах каждые 60 лет делают революции что бы обнули гой накопления
>>334348279 Для ДС - копейки, для остальный гойрегионов - нет. Хули ты такой тупорылый? Очевидно, что твой прогрев был рассчитан на второе. Либо ты нищета из ДС, либо пиздабол, либо имеешь какую-то должность по блату в регионах. И да, жду расчётку с печатью, иначе ты по-умолчанию пиздабол. .>аряяя, нахуя мне идти в бухгалтерию и палить на дваче печать своей организации Еу правильно. Пиздеть - не мешки ворочать.
>>334348215 У меня нет души. Соответственно и не лежала она ни к чему. Учил языки и историю, в определённый момент непонятно что произошло и я классе в 7-8 забил хуй вообще на всю щкилу как таковую. Потом запретили взять егэ по английскому и истории, мол не поступишь никуда, бери вместо истории обществознание. И я ваще в тильт ушёл, сдал всё на похуй, баллов 170 что-ли за 3 экзамена. От этой хуйни в армию съебался. Теперь ваще ничего не хочу. Вот гитару приобрёл и снова интерес к языкам в себе возрождаю. Но денег за это, внезапно, не платят. Батя на меня капает что сейчас нужны рабочие специальности, а меня почему должно ебать кому там что надо, я не хочу этим заниматься. И я не хочу учить какую-то вещь только ради цели в виде зарплаты. Это звучит мелочно. Воля и разум сгнили вобщем, занимаюсь починкой.
>>334348215 >основанные на тому к чему лежит душа.
САП ДВАЧ Я УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ В МБОУ СОШ, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ИСТОРИЮ ЛЮБЛЮ НО ВОТ ЗП 30 К @ ХАХА ТЫ ПИДАР ЗАЧЕМ УЧИЛСЯ НА ЭТО, ВЫБРАЛ БЫ СТАТЬ ПРОГРОММИСТАМ МАКСА ПОЛУЧАЛ БЫ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ))0)))0))
>>334348408 Двачую кстати, пытался бате донести что должна быть разница между хобби и работой, и плохо когда одно превращается в другое. Но по его мнению это самое лучшее что может быть.
>>334348330 Все относительно. На мой взгляд нет, немного, но я ленивый пидорас который месяцами хуи пинает и не растет нихуя. Но тогда, что с еблом остальных в этом треде, которые 100к какой-то недостижимой зп считают. В их же реальности это видимо дохуя, что они одновременно не верят, что я столько получаю и говорят, что это хуйня ебаная.
>>334348218 > Нет послушай сюда обычная пидораха придворная.
Лоол типичная пидораха - сразу же свиньей в перефорс ринулась как только поняла что не может ответить на вопросы.
> А теперь подумай что китайев 1 млрд. ЧЕЛОВЕК чисто статистически или умышленно, под приказом они могли заполомить всю сеть своей пропагандой партии и антикапитализдма. но на деле китая нету, их алгоритм не могут обходить капчу. и вообще всех наябывают на шекели а ОПГ контролируют рынки сбыта то что бесплатно
>>334346538 (OP) Установка кондеев, межкомнатных дверей, инсталляций. Будешь получать 40к за 2 дня. Я хуй знает зачем вы работаете за копейки. Каждый раз охуеваю когда приходится искать мастера, чтоб сделать что-то по дому. Давно бы бомбанул с их доходов, если б сам не б наносеком.
>>334348629 Да идите вы нахуй со своими шабашками самозанятыми. Все эти сантехники и установщики хуйнянейм это бесправные терпилы, ползающие по чердакам в стекловате и ковыряющиеся в чужих засорах. Доход грязный, из-за высочайших расходов на рекламу и инструменты и бензин. Никаких больничных и страховок, сломал ногу - сдох от голода. Налоги в ноль, пенсии не будет
>>334348485 Ты не станешь 500к наносеком, если не любишь программирование с детства. Алсо зачем идти в школьные учителя если можно остаться на кафедре, если реально любишь историю?
>>334348632 Да так-то и для Москвы 100к это не далеко 90 процентов. Вон гугол говорит, что медианная 90. 90 процентов эот и школота начинающая, и преднсионные бабушки в бюджетных учереждениях и всякий работники совсем без скилов. Я не думаю, что эти группы даже в ДС 100ку имеют.
>>334348479 Ну тут и проблемы с воспитанием были, и у тебя самого стержня нет как будто. Типа что значит запретили взять егэ по истории? Ты это заявление сам подписываешь в школе, на че хочешь на то и записывайся.
>>334348546 Ты рассуждаешь верно, ЦРУ вывело вирус герпеса с неприязнью и отвращению к труду, изучение этого вируса во всём мире и россии запрещено ( этим заняты все биолабаратории стран НАТО цель - выведение идеальных религиозных трудовых рабов которые могут отключатся по КНОПКЕ ( как дезертировшая всем составом ком партия ссср и все военные ) , ( а строительство фарма заводидиков которые избавляют от страха, лени, также запрещены ) Или ты захотел быть работником месяца в макдаке или жить как в сша? нет. страдай от своей навязанной исскуственной депресивной жизы
- РАньше требовали права рабочим! а после этой вирусни, права уёбищь и бездельников! вы ничего не сделаете и не создатите потому что в коде вирусни так сказано! ЖРАТЬ ВОДКУ И ЖАЛОВАТСЯ! да И у добрых немцев мерседесы покупать и пацанские бмв. жи
И вообще, все быдло ПОЦРЕОТЫ ПРАВЫ, цель большиснтва организаций ЦРУ это реализация бездоказательных ЗАГОВОРОВ. с НУЛЕВЫМИ СЛЕДАМИ, вот.
вы полные дураки, и даже не додумались до самого факта того что СЕКРЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БЫТЬ вообще не должно. как и самих секретов
Как же унизительно работать за эти ваши копейки, 40к, 140к, это не стоит тех потраченных часов вашей жизни. Это издевательство. Мажоры нихуя не делают и имеют миллиарды Почему вы такие терпилы и соглашаетесь так жить. Давайте сделаем . Или хуй знает. Что нибудь Что нибудь но не будем страдать и работать. Это так хуево
У тебя то будет пенсия, ога. Возраст еще пару раз поднимут за твою жизнь. Иди дрочись за 30к в месяц всю жизнь, зато будет пенсия, до которой ты не доживешь.
>>334348844 >и у тебя самого стержня нет как будто Не было. До армии. После неё неиронично душка набрался, не жалею что отслужил. А так да, родители сказали нельзя у меня стоит психологический блок запрещающий им отказывать, благо он уже рушится, осталось только съехать и впервые за 20 лет жизни я стану свободным человеком.
>>334348901 Ещё твои сантехные работы затянутся на весь день, сядешь в машину и поедешь куда-то в столовку, затем обратно. Или посрать захотел, будешь у каких-то рандомов в туалете сидеть что тоже неприятно Я ж говорю доходы хэндименов оч грязные, с кучей переменных неучтенных
Хз. Вкатился в айти в 2018 без образования. Получал сначала 25, потом 45 -> 60 -> 120 -> 250 -> 360 -> 450 -> 550. В принципе норм, если индексировать иногда будут, то мне больше и не надо даже.
>>334348974 Было бы своё жильё, не работал бы, побирался по помойкам и перепродавал, или занимался делом не отвратительным, на коммуналку и гройчку бы хватило. А так увы и ах, вынужден работать, чтобы накопить на студию за 2,5 миллиона, с откладыванием 15к в месяц, 15 лет надо копить. Хотя когда накоплю, такое стоить уже будет 50 миллионов. Без своего жилья ни о какой свободе не может быть и речи
>>334349058 Не ну если делать что-то такое, где не нужна машина, то ок Ем я в любом случае на 500-700р даже если готовая жрачка, если готовить то меньше Но то что анон перечислил требует авто, а я люто ненавижу водить, вот прям не моё вообще, нвхуй и в пизду
>>334349077 А со своим жильём ты на что будешь жрать и платить счётчики, инет? Что перепродавать ты собираешься? На ютубе проверяют эти бизнес схемы, типа перепродажи и т.д., это все не работает хуйня нет там денег Если бы это работало, то можно было бы тебе и не покупать студию, мог бы комнату снимать
>>334348566 >Хорошо пидораха не волнуйся только Нефть в африке из песка бьёт, но сбыть ТЕБЕ легализованные опг не дадут ( за это грохнули кадафи, и хусейна ) в лесах и тайге торчат многонные самородки и алмазы, но скоблить лобзиков и сбывать тебе не дадут. для этого есть тайне егеря
тайна номер 1 - ОПГ контролируют все рынки сбыта. Пример простой между россией и беларусией не было границы, А ТЕПЕРЬ ТАМ ТАМОЖНя из фур 200 штук в день. КОНТРОль? контроль:? для чего?
Тайна номер 2 - в природе всё бесплатно, ценности ничего не имеет, но ОПГ решило что людей много и все люди одинаковы и смысла нету ( поэтому лес и песок платный ) ога? за воровство у природы никакой отвественности нету если воровство легализованно
тайна номер 3 - вся статистика, вся информация.фейк. если все работают и добывают . почему цены растут? тайна номер 4 - любой контроль, служит для геноцида ( человека обрезают от жизненно важных ресурсов, и заражают вирусом страха )
тайна номер 5 сбыт между ОПГ также контролируется надОПГ тайна номер 6 - жизни непригодными териториями заселяют людьми что бы они не смогли сбежать и выживать и работали как рабы за пайку думая что все эти конфеты, чай и кофе великий деликатес.
всё выше сказанное легализованные рабовладельцы и ОПГ вам не скажут. И тратить на вас золото в слитках ( напоминаю что цб рф не подчинается правительству и имеет накопления в слиткиах 400млрд$ которые лежат без дела )
>>334348507 Перельман понял что всё тлен и конструирует собственные вселенные. Ученые блять те которые ученые их не видно они наукой заняты, остальные "ученые" пилят гранты и чешут яйца на камеру. Всё ж как всегда.
>>334346538 (OP) >Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал, были месяцы где было 80-100к буквально пару раз да и всё. Некоторое время назад весь хх был засран вакансиями оператора поддержки в т-мобаил, брали всех подряд, стартовая была 80к, полная удалёнка. Я там месяц проработал, не понравилось, нашёл вариант получше, но я дс боярин, жил бы в мухосрани, работал бы дальше.
Ты в это время конкретно чем занимался? Я уволился 17.12.2025, если что.
Ща два рабочих дня заработают 25к, просто поменяв светильники в офисе. Позавчера примерно за 3 часа заработал 7к, расключив проводку в гараже. За сегодня заработал 2к, мелкие вызовы. Под вечер поеду менять автоматы в подъездном щитке.
Если совсем нет шабашек, что очень редко бывает - таксую.
>>334346538 (OP) >заРАБатывать С таким подходом много денег у тебя не будет. Богатые не заРАБатывают, а майнят, делают деньги, фармят баблишко, получают деньги на худой конец. А ты, нищее рабское ничтожество, тягловый скот, продолжай дальше заРАБатывать.
>>334349029 Батя вызывал хэндименов исправить хуёво лежащий ламинат, приехали два мужика, 10к сказали, оба работали примерно с 11 утра и закончили в 6, при этом в обед уезжали хавать. И таким образом 5к на каждого превращаются в 4к. Вот и вся суть этой шабашки, никаких больших бабок там не крутится. А ещё они заранее не могли сказать даже когда закончат, это чё за работа такая, нулевой горизонт планирования, график свой не знаешь, зп не знаешь, живёшь по наитию
>>334349378 >Ща два рабочих дня заработают 25к ВРЁЁЁЁЁТИИИИ, ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ ТОЛЬКО У ДЕТЕЙ ОЛИГАРХОВ ПО БЛАТУ, У МЕНЯ ДЯДЯ ОМЕЖКИН ПОСЛЕ ТОГО, КАК ИЗ ТЮРЬМЫ ВЫШЕЛ 7 ЛЕТ НА УСТЬПЕРДЯЕВСКОМ ЗАВОДЕ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ РАБОТАЕТ И БОЛЬШЕ 30К НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛ!!!!
>>334349372 >оператора поддержки в т-мобаил, брали всех подряд, стартовая была 80к Что за пиздёж? Обычный оператор в 2026 даже 40к не получит. Вот свежая вакансия выложенная пару дней назад
>>334349384 Потому что там с меня требовали деньги, хотя это была государственная дурка, я не заплатил и еще там угрожал персоналу что приду с ножом и зарежу их, а они мне угрожали полцией, вот так. А 9 классов у меня есть, просто меня в вечерку перевели, я приходил пару раз в год на экзамены, там ещё Ковид был, удобно получилось
>>334349051 Так цру в 60 годах вывело вирус депресии, лени, и неприязни к труду Подумай что стало фактором от "СЛАВА ТРУДУ" К "Долой труд?", а также по всему миру запрещены строительства фарма заводов ( с помощью заговора врачей ) что бы люди испытывали от труда удовольствие и кайф. Сейчас ты в электронном концлагере, ты не виноват, это систематический заговор по уничтожению людей и наций, вместо строительства легальных фарма заводиков
Не стоить напоминать об немецком танковом шоколаде
Если всё есть результат труда, почему труд не автоматизирован? ) Из вас сделали быдло, заставили курить табак и водку, и это не случайно. потому что существуют бездоказательный заговор с нулевыми следами, вот ты подрочил на фантазию, и никто не узнал да? ну вот. Также много чего и не узнает о мире!
>мы в матрице >нами управляют пришельцы.
но всё намного проще, миром управляют дураки, которые заставляют уничтожать других дураков. вот и всё.
>>334349159 Ты не понимаешь прикола своего жилья. Я живу и так в коммуналке в комнате за 14к в месяц, соседи узбеки живут впятером в одной комнате. Если бы была своя студия, я бы платил ну пускай даже 10к на коммуналку, и поддерживал хрючевом жизнь за 10к. Это можно заработать мелкой фигнёй всякой запросто, без нужды каждый день работать и страдать от работы. Главное в жизни не работать. Да можно полгода работать на дноработах, и потом проедать. На съёме не можешь такое себе позволить, могут поднять аренду, выгнать и т.д. На съёме жить это пизда, отдавать столько денег и не имет свободы обделывать хату, вечно трястись из-за соседей, как у меня в коммуналке. Своё жильё это максимальное благо и счастье. Чтобы хотя бы спокойно ходить срать и готовить на своей кухне.
>>334349093 > ты NPC-идиот ебаный, если путаешь слова "способ" и "объём" Да нет, идиот тут ты. Промышленным способом ты будешь вылавливать промышленные же объёмы и излишки либо продавать, либо выкидывать.
>>334348526 чел, такого варика нет. ну либо надо было инвалидиком родиться. без ноги например. а так ищи какой-то фриланс. тренер хуйни, стример хуйни. моя бывшая работала тренером растяжки в студии, сама выбрала график работы, брала индивидуальные тренировки ток на свое удобное время. зарабатывала мало, но хули тут уж. выбора просто сидеть и нихуя не делать - нет. либо у тебя должна быть хата в собственности, либо уже какой-то поток денег от вклада, родаков, бизнеса, любой хуйни
>>334346538 (OP) Если рассматривать как способ заработка - работку, то следует понимать, что деньги платят за что-то. Надо что-то уметь, обладать какими то навыками, ну и уметь их продать на собесе. Меньше 3 лет стажа, начинал с 40к, сейчас 200. Поменял пару раз место жительства, несколько компаний. Не то что бы я пиздец доволен, да и 200к, не супер большие деньги. Но позволяют хотябы в продуктовом магазине желтые ценники игнорировать, но для квартир-машин этого мало энивей. Вышки нет, но сейчас нужна. Потому что, на должности на которой я нахожусь она должна быть по зокону, да и дальше расти не получится без нее, это просто фильтр при поиске как минимум. Буду дополучать, через 0.5-1 лет искать батрачку новую.
>>334349989 ЯННП, как вы собираетесь в 30+ получать вышку? ИНСТИТУТ СИНЕРГИЯ штоле заканчивать? Это ж пиздануться можно. Понятно, что не на дневное. Но на какое тогда? Заочка? Алсо, это тебе еще егэ ебучее придется сдавать, если нет среднеспециального и это твоя первая вышка.
>>334350192 Мне восстановится надо, я учился раньше, мне 25. Но вот знакомые 30+ получали вышку. Я тебя уверяю, какое эге или каво. Всем похуй, деньги заплатил, вот и все.
>>334346538 (OP) Чел, ну давай так. Я пришел в прогу в 16м году. И первая моя зп была 60к, что уже косарь баксов. Ебейшие деньги для старта карьеры. Конечно до этого я работал год бесплатно, буквально беспатно. Но это всё детали. Так вот, встав на этот карьерный трек, я уже нарисовал себе светлое будущее. То есть 300к и позиция сеньёора или лида. В идеале начальнки подразделения. И вот года через 3-4, когда моя зп была уже 160 я так же сверился с карьерным треком. Мол всё те же 300к-400к и позиция сеньора или лида. При том что тогда я уже считай был полусеньёром. И вот прошло каких то 5-6 лет и я получаю заветного сеньора и 300к. Сейчас работаю в большом бигтехе, который стабильно мне повышает зп. Может не на размер инфляции, а может и на неё, хз. Но я подбираюсь к отметки 400к. И вот тут я понял, точнее я понял ещё лет 5 назад, что следующий возможные трек, это только СТО, то есть прямо сейчас я должен вставать на новый трек. Лид, груп менеджер, начальник подразделения, СТО(технический директор). Ну и изучив рынок, и поняв что все эти люди получают от 600к до 2кк, при том медиана где то в районе 800к-1кк, и быть челом с зп 2кк и выше почти невозможно, имея среднии показатели, то принял решение что пойду куда-то ещё, то есть буду создавать своё дело.
Ну вот оно как-то так выглядит. Ты рисуешь себе какую-то перспективу, и постепенно к ней идёшь. Если ты всю жизнь получал 40к и ничего не поменялось, ну тут два варианта. Либо ты не развивался, не получал доп знания, не менял работу на ту где есть перспективы роста по зп или карьерному росту, росту квалификации. Либо ты выбрал хуёвую нишу. И обе эти причины вытекают из одной проблемы. Ты не оценивал своё будущее, на ставил цель, и не шел к ней. Получать 200-300к это буквально средняя зп нормального чувака через 5-7 лет работы в области. В любой. Буквально. Возможно процент програмистов которые получают 300к через 2-3 года, или процент прогеров которы в принципе получают 300к по отношению ко всем остальным прогерам невероятно велик. Но количество людей на место одинаково. То есть что прадаванов которые претендует на 300к, что прогеров, приблизительно одинаковое количество.
Так что проблема не в том что ты никого никогда не наёбывал. Проблема в том что ты не планировал. Проблема не в том что ты честный, хотя и в этом тоже, проблема в том что ты товарно денежные отношения подменяешь человеческими. Пойми, выбивать себе повышенную зп, или даже зп которую ты как бы не заслуживаешь, это вопрос торга. На рынке тебе чувак будет отдавать перед закрытием овощи себе в минус. И тебя не гложет совесть. Тут должно быть тоже самое. Ты вижимаешь из работадателя максимум и не переживаешь за то что ты такой нечестный. То есть положить лишних 20к себе в карман кабану честно, а тебе их отсыпать за честный труд как то не по людси. Звучит сомнительно, когда ты представляешь процесс выплаты тебе зп как сделку в магазине, всё становится чуть прозрачнее.
>>334346538 (OP) > Как зарабатывать деньги, анон? Работать, и, работая, не переставать параллельно искать работу лучше и прибыльнее. Профессионально развиваться. Качать полезные скиллы.
>>334347712 А как робот выполняет заложенную в него программу и функционал - просто линейно следует программе, на этом всё, как нормис биоробот выполняет программу - тупо ей следует с единственным побочным эффектом в виде совокупности накопления дикого стресса - вылезания на нервной почве пиздецом, оскуфения мгновенного, пьянства, да неистовой злобы и творения трешака окружающим опционально.
Ещё существует такой момент как любимое и доставляющее дело, например такое у ремесленников или кабанчиков обычно в семьях, но родовой глупой черни как ты не понять подобных конструктов, ты в принципе от рождения тупой, в этом ты не виноват, это наследственность и прошивка, дерьмо породило дерьмо, всё просто.
>>334350257 Было бы ещё куда платить. Я хуй знает, может в мелких городах иначе, но у меня вот аналогичная ситуация - без вышки овердохуя времени работал, теперь её отсутствие это жёсткий лимитёр, нужно получать. Ну мне на серьёзном ебале всюду заявляют, что поскольку это первая вышка, надо экзамен сдавать и поступать, ни один институт не примет даже на вечерку/заочку. А я в ахуе, какой поступать, куда поступать, мне корка нужна. Во взрослом возрасте тратить время на академические посещения и прочую бюрократическую хуйню - эт безумие.
>>334349685 >Подумай что стало фактором от "СЛАВА ТРУДУ" К "Долой труд?", Потому что люди поняли на своём опыте что труд хуйня, какой бы общественный строй не был: коммунизм или капиаталзм, труд в любом случае это мучительное говно без профита >>334349791 Я криповый чел, который выглядит как шиз и меня люди боятся
>>334346538 (OP) Надо как я ебашить на трёх работах без выходных. В ресторанах не был, на море не отдыхал. Новый год и день рождения не отмечаю. Никогда не пил, не курил, не ебался. Когда кому-либо рассказываю, все в недоумении. (Про отсутствие секса, естественно, умалчиваю. Неприлично, как-то...). Все вещи б\у с авито или секонд хенда. Машина на газе. Еда без изысков.
>>334349196 > Нефть в африке из песка бьёт, но сбыть ТЕБЕ легализованные опг не дадут
Нефть которая бьет из песка - ты не продашь дурачок, ее переработать надо прежде чем сбыть
> ( за это грохнули кадафи, и хусейна )
Ничего себе шиз вдруг обнаружил что свои ресурсы надо еще и охранять а охрана стоит не дешево и ресурсы нихуя не бесплатные получаются что-ли? Вот это у дурака прозрение
> в лесах и тайге торчат многонные самородки и алмазы, но скоблить лобзиков и сбывать тебе не дадут. для этого есть тайне егеря
Алмазы лобзиком скоблить - лол, шиз ты блять поехавший. Даже если там что-то и торчит оно чье-то понимаешь?
> Тайна номер 2 - в природе всё бесплатно, ценности ничего не имеет,
Ладно хуй с ним - ответь вот на этот вопрос, просто на один этот вопрос - твой труд который у тебя природный - он бесплатный?
>>334349450 Каких-то долбаебов твой батя нанял . За день работы профи кладут ламинат в двушке с нуля. Исправить участок (заменить часть пола) - это час работы нормального спеца. У меня брат впервые в жизни ламинат клал и то сделал за день с нуля в комнате 17 метров.
> Перельман понял что всё тлен и конструирует собственные вселенные.
Перельман если Вы про Гришку просто наебал гоев - он добавил в уравнение которое выдавало бесконечности - обход бесконечностей - сделал фейковое уравнение. А гои до сих пор с ума с ходят от этого
>>334347987 >В Волгоградской школе номер 134 и прочих других получают мрот 27к. Так это же не работа а хобби. Человек, которому деньги нужны, туда не пойдет. А мамаша, которая устала дома сидеть и которую муж содержит, пойдет. Давай какую-то реальную профессию. Окей?
>>334348759 Работаю на себя, я просто накопил себе за год подушку безопасности, чтобы не сдохнуть с голода. Работаю из дома через комп. Накопил на 2 года жизни (если вообще забью на всё).
>>334351566 Ты училок помнишь? Они все нервные злые, их один вид детей уже триггерит. Охуенное хобби, ради которого получаешь образование, а потом годами работаешь 6 дней в неделю. Заебато потом еще домой приходить, стирать убирать готовить и своих выблядков воспитывать, будто за целый день дети не заебали. Только молодые училки английского по кайфу работают
>>334346538 (OP) >Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах, даже не у богатых? >Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал, были месяцы где было 80-100к буквально пару раз да и всё. 1кк+ за месяц был однажды, но среднемесячная все равно меньше 300к Двушка по наследству (убитая) Машины нет и наверное уже не будет В ресторане последний раз был лет десять назад
>>334346538 (OP) Работаю в поддержке банка(не IT). Сейчас выходит что-то в районе 90к в месяц. У жены зп около 50к, работает в яндексе, тоже не IT. Для моего мухосранска вполне прилично выходит. Для покупки квартиры родственники помогают, мои дают 1кк, родители жены 0.5кк, потом еще обещали подкинуть. Так и выходит.
>>334351788 >достигатор Что такого в моих словах? Я буквально советую просто нарисовать идеальную картину будущего, кем ты можешь стать и сколько при этом будешь получать. Странно идти на работу, и пусть даже после 2х лет работы, если зп не поменялась и твой скилл не вырос, что стоит что-то менять, или по крайне мере запланировать. Ты же идёшь на работу не для того что бы прожить ещё месяц. Я надеюсь. >ты похож на ИИ Тебя уже везде ии мерещится?
За всю свою 40-летнюю жизнь работал от силы 1 год после универа. Живу бесплатно с мамкой в доме который батя построил еще в совке. Машины не, бабы нет, детей нет, никах забот, никаких долгов, никаких обязаностей, никакой тряски
>>334351566 >Давай какую-то реальную профессию Реальные профессии это те профессии которые являются массовыми. По статистике пол страны у нас заняты в сфере школ, младшего и среднего мед персоналов, торговли и услуг. Твои "реальные" (судя по всему ты имеешь ввиду программистов, топ-инженеров и чинуш) это 1-2% от всего рынка труда.
Кстати щабавно как пидорахены сначала выдают обобщающий тезис РАБОТ ГДЕ ПЛАТЯТ 40К УЖЕ НЕТ, а как приводишь факты что есть причём дохуя так сразу виляют жопой ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЕ РАБОТЫ, СТАНЬТЕ ВСЕ РАЗРАБОТЧИКАМИ
Я просто 30 лвл, мать, батя, бабка живы, родителям по 55, бабке 78, в наличии две хаты, где я живу, не преватизированная государственная трешка и батя с бабкой живут в приватезированной 4х комнатной.
Как думаешь, о великий сыч, можно-ли сейчас полностью забить на всё хуй, и жить то у батьки то у мамки как Емеля и потом под старость пердей стать рантье и жить на бабки от сдачи хаты ? Или план хуйня ?
Мамка смирилась что я долбоеб, а батя инвалид сам в жизни только 5 лет работал, на пенсии сидит.
>>334346538 (OP) Уже никак, за нал квартиры и машины могли купить люди, которым сейчас под 60 (если не потратили всё на ремонт дачи, как мои уебки). В кредит и ипотеку успели взять те, кому ближе к 40. Для всех остальных вкат закрыт
>>334353701 >Машины не, бабы нет, детей нет, никах забот, никаких долгов, никаких обязаностей, никакой тряски Коуп нищего скота. Живёшь на зп/пенсию своих родков, паразит
>>334354097 сдавать гоям, к тому же это всё еще неплохая инфестиция, ведь они только растут в цене ну и как заработаю побольше капитал вернусь и буду жить как царь, а нищий скрепный скот будет мне пиццы носить в яндекс доставке
>>334347227 Долбоеб, покажи мне реального человека, а не пиздабола с двача, который 100к зарабатывает парикмахером. Можешь ему в ебало плюнуть если скажет что каждый месяц так. На самом деле 100к ты получишь за работу 5/2 12 часов в сутки, но ты сдохнешь так. (Для даунов - зарплата на хедхантере в 150к курьером указана для графика 7/0 по 14 часов, так же и с другими похожими областями)
Всё просто. Знаю одну тяночку 19 лвл. Ейный батя ее заделал и ушел за сигаретами. Мамка там быстро нашла второго мужичка, вписался в свидетельство о рождении как отец, но тоже ливнул.
А потом мамка нашла еще одного и сорвала джек-пот, а именно оседлала КАБАНЫЧА Мужичок с несколькими бизнесами, недвигой в Турции и тд.
Ну и мужик этот успешно стал жить с РСП, мамке подарил несколько бизнесов (пару франшизных точек ноготошных, салонов красоты, отдельно кофейню и баблтишную)
Теперь мамка там ходит и ебет разным людям голову, в том числе и пиздючке своей, мол учитесь, я сама в жизни всего добилась, ничего не брала ни у кого, всё сама, бизнесвумен епта, предприниматель! Судя по всему планирует медийно эту хуйню транслировать на уровне инстаграма или тип того, что само по себе очень тупо.
Пиздючка там тоже с приколом, пожаловаться тут на жизнь решила. Сказала, что не понимает нахуя ей в этом году родители купили квартиру в Саларьево, ведь это не совсем Москва. Надеется, что квартира которую родаки купят в следующем году (а они походу по хате в год покупают) будет где-то поближе к центру и она, так уж и быть, в нее переедет.
>>334346538 (OP) >Как зарабатывать деньги, анон? Хз броули, никогда особо не задумывался об этом. Просто РАБотал и получал за это рубли. >Откуда все эти квартиры машины у людей Очевидно от родителей. Сам с двушкой в мухосранске. Благодарю Бога каждый день за то, что есть. А есть у меня одноклассник бывший, так он воротит нос от своей халупы, мол ему родители купили тут же, а не в мацкве/быдлобурге. Дегенерат... Как живут те, у кого такого нет - не задумываюсь, не люблю думать о плохом, самому становится плохо, слишком эмпатичный. >Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал, Странно, ты видимо на дно работах трешься. В них, кстати, ничего плохого нет, если ты не тратишь на них свой энергоресурс и тебе там никто мозги не делает. Я лично начинал с 35к на заводике 5 лет назад, сейчас у нас минималка везде по моей профессии 75-80, в основной массе своей 90-100 все получают. >продаваны курсов, заряженной чакры, лахта и тд Литералли гной общества, зачем их мнение вообще учитывать? >так и не ясно откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая Приходится либо РАБотать как не в себя, либо надеяться на наследство/кумовство на хорошую должность, где не делаешь ничего, а получаешь много.
>>334346538 (OP) работал айти макакой 3 года. 150к, пидорнули из-за хуевости на рынке. Полгода не могу найти работу. Из-за нейронок вижу инфляцию любого интеллектуального труда, что закрывает социальные лифты без вложений денег. Ощущение полной безнадеги, 22 лвл, хз че дальше делать. Перспектива идти на дноработу угнетает
>>334354817 >А есть у меня одноклассник бывший, так он воротит нос от своей халупы, мол ему родители купили тут же, а не в мацкве/быдлобурге. Дегенерат... >ЫЫЫ ЖЫЛЬЕ ХРЮЮЮ СВАЕ Кто еще дегенерат.
Некоторые люди предназначены для работы, а некоторые нет.
Первые на работе как рыба в воде, они не работают, а живут работой. Все эти задачи, перекуры, чаи, корпоративы, попизделки в курилке, бачки с кашей возле цеха - их естественная среда, это вещи, из которых складывается их ментальность, я бы даже сказал, что все это - их Бог, подобно тому, как в древности верили в божеств, покровительствующих тому или иному ремеслу: кузнечеству, пахоте, скотничеству, охоте, войне, мореходству; и самим фактом своей вовлеченности в такое ремесло, люди воздавали дань уважения своему богу, становились ближе к нему, обретали духовность и, в некотором роде, бессмертие.
А есть другие люди, для них работа - это каторга и повинность, проклятие, рабство, и, как следствие, страдание, безысходность и безбожие, принесение своих духовных потребностей в жертву Молоху капитализма, социализма, феодализма, ну ты понял.
Если ты принадлежишь ко второй группе, то в первую никогда не войдешь, так как твой Бог не связан с работой, и меняя работы, обучаясь на другие профессии, получая повышение по должности ты не будешь счастлив, а будешь и дальше страдать под гнётом новых обязанностей, нового стресса, новых излишних людей и вещей в твоей жизни. Всё это лишь отдалит тебя от твоего истинного Бога, которого ты обязан найти за свою недолгую жизнь, и ты погубишь свою душу почем зря.
К сожалению, современное общество, кукловоды которого озабочены лишь генерацией гавваха не способно и не желает решать эту проблему, оставляя людей второй группы умирать в муках.
Но ведь мы это и так знали, не правда ли? Единственное, что остается, это либо прямая конфронтация с обществом, яркая, но скоротечная, либо длительный бунт с фигой в кармане, всегда оканчивающийся выгоранием либо ИБД, распиздяйством, "летунством", в надежде на то, что удастся выкроить крупицы времени, свободные от РАБоты и таки потратить их с пользой для своего настоящего развития.
И да, такие хорошие качества, как честность, доброта, ум и трудолюбие (но не в том смысле, что человек искренне любит свою работу, а просто старается выполнять ее на совесть) никак не связаны с принадлежностью к одной из двух групп. И там и там можно встретить как ответственных людей, так и полных тупарей и распездолов.
>>334354927 А что не так? Человеку подарили буквально свободу от минимум 15 лет рабства, а он нос воротит. Да, не в дсоублюдии, ибо там такая же квартира стоит х8 в цене, но как будто бы все равно жаловаться как-то мудово. Или я не прав в чем-то? Так ты меня поправь, расскажи свою точку зрения, подискутирую тебе за щекой с тобой на этот счет.
>>334355126 >А что не так? То, что ты долбоеб. Человеку в хуй не упиралась твоя депрессивная мухосрань, и ловким движением руки квартира из АКТИВА превращается в якорь ебаный.
>>334353922 У меня подруга официанткой работает, у неё доход 120-150к. Если без чаевых а только голая ставка то смена 3.5к
Как вообще можно работать при этом за 27к в школе блять? Это реально ведь, люди просто таким образом не работают, а фармят стаж и просто чем-то заняты.
>>334355197 Услышал тебя, родной. Ты такой же дегенерат как он. Надеюсь тебе от родителей ничего не досталось/достанется, заРАБатывай свою свободу себе сам. инб4 ррряяя уже заработал, это ты лох сидишь в залупинске - маладес, возьми с полки пирожок с говном
бля я ору с непонимания этого долбоеба, что своя хата, пусть даже в мухосранске - это неебаца какой актив и помощь, особенно для мамкиных хикк насмотрятся своих дурачков в ютубах, которые вещают про свободу в съемных хатах на чемоданах и несут хуйню
>>334355618 > тут полтреда этого ебаного о том, что никто работать не хочет и о том, что была б своя хата - они б работали ток чисто на еду и инет. Только сейчас узнал, что 99% "людей" - клинические идиоты?
>>334355544 Он тебе сейчас гринтекстом пукнет и обзовет пидорахой. Опасайся его, такие как он обычно стены в подъезде говном мажут и кнопки лифтов жжет просто потому, что КЛЯТИ ПИДОРАХИ КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ. Буквально пикрелейтед.
твой путь каков, воин ебаный? ехать из мухосранска в мск и там ебашить вдвое больше, снимать халупу, тратить 2 часа на метро из ебеней на работу, но зато в маааасквееее?
или каков твой путь?
снимать хату в мухосранске ибо своя недвига - якорь? и платить деньги за съем, еду, инет, а не только за еду и инет?
>>334346538 (OP) Ну хз. Отучился в меде, поработал год год в аптеке за 70к. Послал нахуй это неблагодарное дело. Ушел в фарм.компанию. Сначала получал 120, сейчас уже 220к. Сижу на жопе и нихуя не делаю. Образование решает так-то.
>>334355751 >сними квартиру в складчину бля, а нахуй мне какой-то еще уебан в хате? чтоб тратить дохуя денег и еще долбаеба терпеть? так я так могу и в своем мухосранске, нахуй мне в мааасквуу езжать для этого?
ток если своя хата, то можно жить с долбоебом, но с него деньги за съем лутать своя хата это никогда не якорь
>>334355703 >не переводи тему. Слушаю и повинуюсь, товарищ генеральный секретарь параши. >ехать из мухосранска в мск и там ебашить вдвое больше, снимать халупу, тратить 2 часа на метро из ебеней на работу, но зато в маааасквееее? Я слова про Мацквачкалу не говорил, что убеждает меня в твоем диагнозе. >снимать хату в мухосранске ибо своя недвига - якорь? Если СВАЯ недвига в бесперспективном мухосранске - то да, якорь.
>>334355820 >тоб тратить дохуя денег и еще долбаеба терпеть? найдёшь того кто в другое время дома бывать будет типа сменного охраника с друг другом видится не будете
>>334346538 (OP) Тоже всегда не понимал, откуда люди берут такие деньги, но буквально вчера меня приняли на работу с зарплатой 150к. По сути, это все ещё небольшая сумма, но у меня не исчезает ощущение, что я не могу столько получать. Всю жизнь был нищуком и теперь эта сумма кажется фантастической. Кажется, что вылечу нахуй со свистом, так как не оправдаю ожидания на такую зп. Нужно выходить на международный рынок. Журналистом в российском онлайн-СМИ я получал 30-40к, потом маркетологом зарабатывал от 20к до 80к в зависимости от количества клиентов. И это я окончил магистратуру. Благо на этих работах получил базовые знания для переката в более денежную нишу. Анон, качай полезные скиллы и может однажды повезет. Удачи
>>334349652 Ну вот и все ответы как на ладони. Про всех таких как ты.
Во-первых ты очень, очень тупой. Я тебя спрашивал про 26 год? Я тебе сказал, что в 25 вакансиями было всё засрано.
Во-вторых ты не просто тупой. Ты ещё и свинья, которая из всех возможных вариантов находит именно говно и жрёт его. Тебя уже буквально носом ткнули, но ты вместо этого специально пошёл, нашёл кучу говна и им обмазался.
В-третьих, ты ещё и ленивая тупая свинья. Испугался кпи, который заключается в грамотном общении с клиентами. Ленивая тупая свинья не сможет же на 100% выполнить такой кпи? Это за пределами её понимания.
Я не ленивая тупая свинья, поэтому сам проверил, вношу поправку. 80 - для дс бояр, для регионов 70.
Получай свои 40 и не еби мозги ни себе ни окружающим. Это твой потолок.
>>334356074 >в грамотном общении с клиентами Называй вещи своими именами: в выслушивании нытья скотопидорах. Не, возможно, есть опущенцы, которые даже от этого удовольствие получают, но нормальному человеку это не свойственно.
>>334356111 >опущенцы, которые даже от этого удовольствие получают, этот прав >>334356074 самая хуёвая работа, хуже даже не знаю что? наверное только обзвон клиентов
>>334356074 >кпи, который заключается в грамотном общении с клиентами Сразу видно, что ты никогда не работал в поддержке. Kpi в впаривании говна заключается в первую очередь.
>>334356172 >наверное только обзвон клиентов АЛО! АЛО! ХУЕМ ПО ЛБУ НЕ ДАЛО! НАКОНЕЦ ТО ДО ВАС ДОЗВОНИЛАСЬ! КАК ДОБРОСОВЕСТНЫЙ СОСАТЕЛЬ ХУЕВ, ВЫ МОЖЕТЕ ОТСОСАТЬ НАШ БОНУСНЫЙ СУПЕРХУЙ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! ДОСТАТОЧНО ПЕРЕСОСАТЬ ВСЕГО ДВАДЦАТЬ ХУЕВ И ПОЛУЧИТЬ БОНУСНЫЙ СУПЕРХУЙ!
>>334356200 А толку писать, когда "эксперты" уже всё объяснили. Сейчас напишу и вы опять мне всё объясните и пойдёте дальше получать 40. Реально об свиней руки испачкал с вами в разговор вступив.
>>334356596 Именно логика, если у тебя мозгов чуть больше тупой ленивой свиньи, я сразу пояснил, что я дс боярин и нашёл вариант лучше, но если бы жил в колхозе, то продолжал бы работать и искать вариант лучше, а не ныть. Просто у всех колхозников одна отмаза: ряяяяяя, у нас работа больше чем за 30 только по блату.
И где я говорил идти туда работать? Я говорил о том, что надо что-то делать что-то пробовать и не ссать.
Я на своей шкуре попробовал и знаю все подводные. Ты на своей шкуре не пробовал, но подводные знаешь лучше меня каким-то образом. Что я могу до тебя донести, когда ты заранее всё знаешь?
>>334346538 (OP) Мне предлагали долю в бизнесе за лид генерацию. Как же я был рад. А потом осознал, что эти люди мошенники в частном здравоохранении, они вешали людям кредиты на лечение, кучу левых услуг, имели 5 клиник по стране я слился с этой идеи. Вот так я отказался от дохода в 700-1.2кк в месяц.
>>334356111 >в выслушивании нытья скотопидорах. Не, возможно, есть опущенцы, которые даже от этого удовольствие получают Похожу я такой. Вот сейчас выслушиваю ваше нытьё и удовольствие даже получаю. Выже и есть тупые ленивые агрессивные скотопидорахи. А ну вы же аниме смотрите и дрочите на трапов, это всё меняет, это меняет абсолютно всё.
>>334356731 >я сразу пояснил, что я дс боярин почему я, дс боярин, звоня по разного плана поддержкам - операторы и банки попадаю на девочек сельских? думай. для удалёнки не важно это.
>>334356731 >Ты на своей шкуре не пробовал, но подводные знаешь лучше меня нет, я не знаю прочто ты говоришь, я поэтому и тебя спросил, а ты тёлочку обиженную включил но в поддержке я работал
>>334346538 (OP) Знакомый играл в бильярд, его попросили с кем он играл стать номиналом ооо, дальше больше, стал очень состоятельным человеком. Если пробивать его ФИО - сплошная грязь связанная с бизнесом, но результат много много денег.
Хз, я зарабатываю 250к обычным мидлом в ит, работаю ну часа 4, щас в процессе покупки хаты с видом на город, плюс еще останется на ремонт и еще лям на жизнь, если не попрут на перфревью, еще будет возможность подкопить бабло, мне 29, щитаю что у меня хуевая карьера, но денег заработал вроде
>>334357163 У них была схема, почти как во 2 сезоне сериала мошенники. Людям ставили неверные диагнозы, выставляли дикие счета, а мне нужно было искать им клиентов. Смотрел список клиентов и увидел знакое имя, это бывший коллега с другой работы,он им занёс 700к, как мне не по себе стало. Слов нет, ещё из своего подъезда соседка 500к. Спустя пару лет проверял посадили их или нет - работают дальше.
>>334357253 >Спустя пару лет проверял посадили их или нет - работают дальше. С такими цифрами и не прикроют. Если б было что-нибудь по мелочи типа 50-100к, то на поделиться не хватало бы. А так всем кому надо - уплочено, никто не в обиде кроме гоев.
>>334357113 Ладно, допустим хуйни не ты наговорил.
Что понравилось: Удалёнка, нормальное обучение, отсутствие кпи за впариаание, хотя эта система начинала ыормироваться, когда уходил.
Что не понравилось: видел иногда открытое наебалово со стороны оператора, чего не переношу, сектанство (кто понял, тот понял, хотя зумеркам даже заходит), нагрузка потоковая (звонок завершил, звонок начал), естестественно скотопидорахи (больше всего не гравится агрессивное быдло, больше всего нравятся одинокие шизобабки которым не с кем поговорить, это легальный способ проебаться, можно буквально сидеть и пол часа - час слушшать шизу и поддакивать), перебои с интернетом - все звонят и спрашивают что с интернетом, а оператор и рад отмазываться, что это ограничения из-за текущей ситуации (хотя сама по себе связь говно, у начальника нашего отдела связь теле2, не смотря на скидки для сотрудников, думаю это многое объясняет)
Но смотрел на тех кто больше 6 мес работает, они уже диалоги наизусть выучили, им вообще пофиг, и есть возможность перевода в другие отделы.
А потом я нашёл работу сторожем за 170к, вот сижу капчую. Давайте скажите, что я сеньор пиздобол, именно потому что такие как вы на такую работу даже не приходят, она достаётся таким, как я
>>334357224 Он руководил 5-7 ооо одновременно, всего в его послужном списке 15 штук. Таким нормально платят, он уже часть команды. Пропал отовсюду пару лет назад. Может в лесу лежит.
>>334357388 >Таким нормально платят, >Пропал отовсюду пару лет назад. И ведь нигде у очередного фантазера не щелкает. >часть команды Часть корабля, ага. Соучастник это называется.
>>334357386 UPD: ещё поток индусов, которым для симки надо подтверждать документы, часто через госуслуги, а работает всё не просто через жопу, а вообще через жопу, и такое ощущение, что весь миллиард индусов отправляли лично ко мне, я за мсяц специалистом по индусам стал.
>>334357386 >А потом я нашёл работу сторожем за 170к, вот сижу капчую. Давайте скажите, что я сеньор пиздобол нет, почему, я верю, сейчас таких вакансий много на приграничный территориях.
всяко лучше чем 100 разговоров в день слушать. но у меня в дс только дворником за 8000 рядом с домом можно устроиться, ничего такого лайтового нету
>>334347031 >ведь ты не стал работать в сфере, о которой мечтал с детства >МЕЧТАЛ с детства Кто, вот просто КТО нахуй мечтал работать? Сидит такой пиздюк, видит как батя заёбанный с работы пришёл и такой "ОООО, вот бы тоже работать!"
Проебал 4 года на бесполезную вышку. За что себя и ненавижу. Просто 4 года тупорылого дрочева, утилизация времени. Но так как был омеганом и терпилой в итоге просидел с горем пополам до конца, дали диплом и нахуй послали. И всё ради того чтобы за заводике копейки блядские дрочить. Сука как же такие треды меня в депрессию вгоняют. Я ведь в пиздючестве не был тупым или долбоебом совсем каким то. Просто в какой то момент мне настолько похуй на все стало, что единственное чего я хотел это тупо позалипать в комп и в двач. Какие нибудь 80 тыщ, я уже не говорю про 100 или 200, 400 как тут аноны пишут для меня это просто космические деньги. Везде какую то хуйню платят, кого знакомых не спрошу все блять в долгах работают за копейки.
>>334357553 >но у меня в дс Не умеешь искать. Я допустим подработку находил "помощник инспетора допингового контроля", даже поработать успел, тоже с подводными. Идеальный расклад когда работа утром: тебе заказывают такси, едешь на адрес, смотришь, как при тебе ссут в баночку, едешь на такси домой", плохой вариант - команировка, едешь куда отправят, я успел в Рыбинск съездить (в вертолёт не играл, но там походу жили 2 пидора, лол), за командировки платят те же 2к в день. Но для поддержания штанов прикольно. Всё это я находил исключительно через хх. Понимаешь насколько у нас разные отношение и подход? Пока ты ноешь, я шишки набиваю.
>>334357784 >Не умеешь искать. не спорю, моё искание это иногда зайти на ХХ Ру далее делаю там сброс вакансии и смотрю все вакансии по карте рядом со мной. последний раз работал в 2010 году. так вот сканирую раз в неделю, ничего рядом не нахожу, только дворник вот был за 8к, вроде норм вакансия, недалеко от дома, но быстро закрыли, так что вот так и сижу без работы давно
У меня батя раньше был кабанчиком и купил квартиру-трешку в моей мухосрани, помимо той, в которой мы живем. То есть, я могу не влезать в ипотеку, не ебать мозги, просто найти работу, тян и жить. Но я даже этого не могу, я просто рнн-инцел, а батя квартиру сдает, потому что я живу у них с мамкой на шее.
>>334357847 Если совсем жопа - регаешься курьером на вб. Форму таскать не надо, сумки таскать не надо, общение в основном на уровне здравствуйте-досвиданья, таскаешь в основном 2-3 кг в тот же дом в котором пунт или в соседний, чаевые иногда накидывают но редко. У меня выхлоп просто пешком был 300-600р. час, больше от наличия заказов зависит.
>>334357971 >У меня выхлоп просто пешком был 300-600р в каком году? ну я работал там на деньги кинули, пришлось кредиты брать, уволился вот (снялся с самозанятого)
>>334356074 Нихуя ты агрессивная свинота, вместо конструктива только оскорблениями насрал и кликбейтными картинками.
Вот реальные зарплаты на фулл удалёнке в поддержке и консультации т-банка. Данные собраны по отзывам тысяч сотрудников, что с ебалом? Нахуя макаке на созвонах платить 70-80к? Тогда бы твои пятёрочки опустели бы, ведь стоять на кассе в два раза менее выгодно чем за 80к дома консультировать
>>334358052 повесили недостачу в 4 к,за швабру. нафига мне вообще эта швабра? в поддержке,даже слушать меня не стали,просто встали на сторону клиента и закрыли спор. доставка была "до двери",я пакет оставил,фото сделал и ушл,а через две недели,недостача прилетела. Ну не охренели? За две недели забудешь уже,какой и где заказ был. Фото мои, доказательства,того что товар я доставил,рассматривать не стали. помойка они. Тоже самое касается всех заказов с примеркой и возвратом, вешают деньги, прикол в том что по договору отвечаешь ты за вещь, когда ровно забрал её из пункта выдачи, всё ты отвечаешь, а клиент если вернёт что-то другое/поломанное - деньги вешают на тебя.
>>334346538 (OP) >Как зарабатывать деньги, анон? Перестать РАБотать
>откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая А что тебе мешает наебывать? Ты мать тереза или че? Стань продаваном курсов если это так просто и все что нужно это заключить сделку со своей нищей совестью
Лично у меня основная айтипидорская работа где я проебываюсь 95% времени за примерно былинные 300к и в это время проеба развиваю свой контентный мелкобиз
>>334346538 (OP) Хз. Я никогда специально не искал работу. На 3 курсе универ отправил на практику на заводик нищий, там 30к получал. На 5 курсе на другой заводик отправили, бохатый заводик. Тут уже 85к получаю. Так и остался тут. Лежал в дурке от военкомата, там челик подработку предложил. Еще 40к. Правда теперь я работаю по 12 часов 5/2 и на выходных обоих по 8 часов.
>>334358158 >Думаю через суд бы их выебали, но кто туда пойдёт из курьеров? А ты сам деньги отдал? ну а что делать денег на адвокатов и юристов нет, а у них там целый штат юристов, куда попрёшь? я тут тред создавал, думал может кто че посоветует рассказывал уже эту историю, типа скрытую камеру подешевле повешать,с ней ходить, думал может ещё раз попробовать, но хрен знает. ну типа полный цикл снимаешь от получения до вручения запись, месяц потом хранишь её в суде как аргумент был бы в общем не знаю стоит еще раз на вб устраиваться я там поискал в сети - у многих такие истории самозанятый же материльноответственный своей жопой отвечает многих на деньги ставят
>>334346538 (OP) Ну сначала работаешь на хуевой работе, качаешь скилл, устраиваешься на место получше и так шаг за шагом. С эникея за 30к апнулся до девопса за 260к чистыми на руки, ушло 7 лет, приче. чем ниже ступень тем сложнее, условным эникеем я заебывался куда больше чем синьором-помидором сейчас.
>>334347789 >Ощущения когда ты сам на объект вышел в ночь, нет связи ни с кем а на тебя смотрит толпа работников с немым вопросом "Что делать будем?" после того как что-то ёбнуло а ты представлен по внешности и возрасту на пик 3 - мне запомнятся надолго А что в этом такого нервного? Это каким нужно быть терпилой чтобы из-за сраного завода и толпы гречневых планировать ркн? Сам я одно время тоже работал в типа пусконаладке. Приходилось со станками за несколько десятков лямов возиться. Но не помню, чтобы особо нервничал если станок отъебнул. Всегда находил на кого свалить ответственность, как правило на техподдержку производителя.
В худшем случае могут уволить за то что угробил оборудование. Взыскать миллионы с голожопого инженера, который еще и понаех из регионов, при всем желании очень сложно будет.
>>334358248 Лучше попробуй посерьёзнее поискать. Поставь фильтры на хх исключить слова: курьер, водитель, недвижимость, и что будет попадаться неинтересное добавишь, график сменный (ты же не 5/2 раб) и листай. Для меня этот процесс уже что-то вроде катки в доту, всегда пролистываю и интересные для себя отмечаю, даже если работа есть.
>>334358397 >график сменный (ты же не 5/2 раб) и листай Странная формулировка. Как раз классическая стабильная работа это и есть пятидневка. Всё что 2/2 по 12ч это как правило сфера торговли и услуг, где и присутствует то самое настоящее рабство
>>334358500 >как правило Вот это ключевой момент. Ты же не хочешь, как у всех, ты же ищешь где правила сбой дают? А где-то дают. Но на 5/2 мне сдохнуть хотелось, на сменном заебись, даже на блядском (1/2)
>>334358521 30к, хотя если прям чиловая работа то и за 25 пойду, хата есть, алименты не плачу, кредитов нет, чисто на пожрать и в бар пару раз в месяц хватит, остальное время гуляю и сижу в интернет, что много денег не требует
>>334358603 >ты же ищешь где правила сбой дают Такое все ищут, губа не дура. Лично для меня пятидневка норм вариант потому что даёт мне право уходить каждый день пока лучики солнца ещё светят. Для меня проебать целый день на 12 часовой смене и уйти поздно вечером это фричество
>>334358908 Твоё право. А я как раз сова. Для меня просыпаться рано утром прям физически больно и рабочий день 9ч и 12ч ощущаю, как одинаково проёбанные. Каждому своё.
Надо быть руководителем,Анон, даже самым мелким, вот я в госухе работаю инженером зп 170, мой руководитель зам начальника сектора получает 500 спалил его зп пока он от компа отходил, он меня старше лет на пять вроде, эта прикинь сколько получает начальник сектора, а чуольта там главный конструктор и далее думаю там есть люди у которых под лям за и это в белую нахуй со всеми налогами, хотя он напрягается не особо сильнее чем остальные, просто задачи раздает и проверят ну и помочь может если что, шарит вобщем, если ты не начальник или не темщик то как говориться - век копай и век ворочай в жопу ебаный рабочий, если ты в частной лавочке получаешь 40, то возможно прибыли делаешь на 200 и все это гребёт в свои корманы руководство, вот и ответ откуда тачки и квартиры - за счёт труда таких как ты
>>334359128 >в частной >гребёт Комибляди как всегда, ладно бы за попил бюджета предъявляли. А тут честный кабан своими силами и своими рисками тебе рабочее место создал, а ты ещё и предъявляешь. Знаешь, хоть, из какого фактора размер оплаты труда формируется, по Марксу, кстати? Из стоимости его воспроизводства. Тебе платят ровно столько за сколько эту работу готовы выполнять.
>>334359321 набьют ебало, или скажут закладки делаешь >>334359350 а тут интереснее, ты работал? там можно самому дни время работы выбирать или обязаловка? хотя пьяное ночное быдло тоже стремно
>>334359489 >я ни разу не ездил на самокате Плохо, но можешь попробовать поучиться, у меня у самого с такими штуками проблемы, на велосипеде вообще не умею, ночью раза 3 вышел в парк чтоб не позориться, с 3 раза научился.
>>334346538 (OP) в этой стране можно заработать что-то только нелегально, но чтобы никто не знал. а потом выходят в белый бизнес. сколько раз я уже убеждался в этом. только присесть можно, но без риска не будет нихуя
>>334359422 >СВО что такое условные 200-300 тысяч в современной пидорахии? купить хрючево, заплатить за наеботеку, оплатить комунчалку, купить натрашке новые трусы. за это стоит ставить под угрозу свою жизнь? человек у тебя спрашивает за деньги, а не за прожиточный минимум, хуйло пятнадцатирублевое
>>334346538 (OP) Я просто хуярю на дноРАБоте (склад). Делаю 100-120к ежемесячно в мухосранске. У нас тут средняя зп 40к и однушки по 4кк. Все эти нищеброды просто не хотят работать, им проще за 30к кассиром пердеть в стул чем реально пойти что-то делать и зарабатывать намного больше.
ВЫ, МОЛОДЕЖЬ, РАБОТАТЬ БУДЕТЕ ИЛИ КОГО? МАТЬ ВАШУ ТАК В ДУШУ.
НАБОЛЕЛО. ГОВОРЮ ОТ ЛИЦА ВСЕХ ЗАВОДЧАН КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОЧНОГО ЦЕХА 51-Й РЕМОНТНОЙ БРИГАДЫ ИМЕНИ ЛЕНИНА, ЧТО В ГОРОДЕ ЛЫСЬВА. ТРАДИЦИИ У НАС СЛАВНЫЕ — И СТАЛИНСКИЕ ПЯТИЛЕТКИ ЗАСТАЛИ, И В ВОЙНУ ТРИДЦАТЬЧЕТВЕРКИ ГНАЛИ НА ФРОНТ ПОТОКОМ, ДА И ОТ БАМА НЕ СТОРОНИЛИСЬ!
ТРУДОВЫЕ ДИНАСТИИ, СКАЖЕМ ТАК, ВЫРАЖЕНИЕ ДЛЯ НАС НЕ ПУСТОЕ. САН ДМИЧ ПОКАХОНТОВ, НАПРИМЕР. ЕГО ДЕД ИЗ ТВЕРИ ПЕШКОМ ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ НА ШЛАКОВНИК ВСТАТЬ. ОТЦА ЕГО НАМОТАЛО НА СТАНОК ПО ПОХМЕЛЬНОМУ ДЕЛУ, НО ДУХ ДИНАСТИИ ЭТО НЕ ОСЛАБИЛО. ТРИНАДЦАТЬ ГРАМОТ ИЗ МОСКВЫ! ШЕСТЬ МЕДАЛЕЙ ЗА ТРУДОВЫЕ ПОДВИГИ! И ПЯТЬ КУБОВ ДРОВ ВЫДАННЫЕ В 1978 ГОДУ! ПОМНИТ ЗАВОД СВОИХ ГЕРОВ. ЧТИТ.
А МОЛОДЕЖЬ ПОШЛА СТРАННАЯ. ПРИХОДЯТ — СРАЗУ НА ТЫ МАСТЕРАМ. РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ. САПОГИ ЧАВКАЮТ, БЕРЕТКА СПОЛЗАЕТ — СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО. ПЕРВЫЕ ТРИ ГОДА ТЫ ДОЛЖЕН ЗА ОПЫТ РАБОТАТЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ. ПО-ХОРОШЕМУ ЭТО ТЫ ЗАВОДУ ПРИПЛАЧИВАТЬ ОБЯЗАН, ПОТОМУ ЧТО МАСТЕР ОТВЛЕКАЕТСЯ НА ТВОЕ ОБУЧЕНИЕ. НУ У НАС СТАРШОЙ ДОБРЫЙ. ПОСТАВИЛ СТИПЕНДИЮ — ПЕРВЫЕ ДВА ГОДА — 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ + ОБЩЕЖИТИЕ.
В КОМНАТАХ КИПЯТИЛЬНИК, КОЙКА, ОКНО, ЛАМПОЧКА ИЛЬИЧА. КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ. ПО СУББОТАМ В КРУЖКЕ ПОСТАНОВКИ НА РАБОЧИЕ ТЕМАТИКИ. ДЕВЧАТА ИЗ ВЕЧЕРКИ СТЕНГАЗЕТУ ОФОРМЛЯЮТ — ОСТАНОВИТЬСЯ ПОЧИТАТЬ ПРИЯТНО. ИЗ КОЛОНИЙ МНОГО РЕБЯТ, НО ЭТО НИЧЕГО, ТАМ ПО СВОЕМУ ТОЖЕ ПОРЯДКУ УЧАТ. ИЗ УЧИЛИЩ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КАДРЫ ИДУТ — ЕСТЬ НА КОГО ЗАВОД ОСТАВИТЬ.
НА СТОЛОВОЙ В ТРИ СТРЕКАЧА ИГРАЕМ, КАК ДЕДЫ. ЭТО КОГДА НА ВХОДЕ ВСЕ НА РАВНЫХ, А ДАЛЬШЕ ПО КОМАНДЕ УСПЕЙ ЗАНЯТЬ ТЕПЛОЕ МЕСТО! НЕ СУМЕЛ — КУШАЕШЬ СТОЯ, ПРИЖИМАЯ МИСКУ С БАЛАНДОЙ ПОДБОРОДКОМ К ГРУДИ, ЧОБ НЕ ПРОТЕКЛО НА ПОЛ, ИНАЧЕ МАРЬЯ НИКИТИШНА ТЕБЯ МОКРОЙ ТРЯПКОЙ ОБХЛЕЩЕТ ДОМОКРА!
А КАКОЙ САБАНТУЙ В ДЕНЬ ПОЛУЧКИ НАЧИНАЕТСЯ! Я ТЕБЕ ТАК СКАЖУ: БРАКИ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В КОРИДОРАХ ЗАВОДСКОГО ОБЩЕЖИТИЯ В ДЕНЬ ПОЛУЧКИ!
А ВОТ КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, ТАК ЭТО ВАС, МОЛОДЕЖЬ. СЕРЕЖКИ, ДЖИНСЫ ВРАНГЕЛЬ ЗАД ОБТЯГИВАЮТ, МАНЕРЫ ПРЯМО СКАЖЕМ НЕ НАШИ. ПРИХОДИЛ ТАКОЙ УСТРАИВАТЬСЯ. ЕЩЕ К СТАНКУ НА ПОКЛОН НЕ СХОДИЛ, А СРАЗУ ПРО ДУРАКАВАЛЯНЬЕ: "ОТПУСК СКОЛЬКО ДНЕЙ?" ТО ЕСТЬ ПОКА ТЫ ТАМ КВЕРХУ ЖОПОЙ, ИЗВИНЯЮСЬ, ЗА ТЕБЯ Я ДОЛЖЕН ОБСЛУЖИВАТЬ СТАНОК? НЕТ УЖ, ОТПУСК — ЭТО ЗАСЛУЖИТЬ НАДО, ЭТО ПОСЛЕ 45, ЭТО САНАТОРИЯ ДЛЯ ТРУДЯЩИХСЯ С КАШКОЙ, С ДУШЕМ ШАРКО, ФИЗИОТЕРАПИЕЙ. ТУДА ПОШЛЕМ, КОНЕЧНО, КОГДА ЗДОРОВЬЕ РАСШАТАЕТСЯ. КАЖДУЮ ПЯТИЛЕТКУ СТАРАЮСЬ ВЫРЫВАТЬСЯ!
В НАШЕ ВРЕМЯ ПРЕРЕКАТЬСЯ С НАЧАЛЬНИКОМ МОДЫ НЕ БЫЛО. ПОМНЮ, КАК МНЕ ГРАМОТУ ВЫДАЛИ И ДОБРЫМ СЛОВОМ НАЧПОЖ СМАЗАЛ. ТАК ИДУ ПО ЦЕХУ, А ЩЕКИ ГОРЯТ КАК У ДЕВКИ! ОЦЕНКА НАЧАЛЬНИКА — ВОТ НАША ЗАВОДСКАЯ ВАЛЮТА ПЕРВОСТЕПЕННАЯ!
ЗАРПЛАТЫ ПО ОБЛАСТИ ХОРОШИЕ. ЕСЛИ НЕ ШИКОВАТЬ, ДЕНЕГ ХВАТАЕТ. ВСЕ РАВНО ТРАТИТЬ НЕКОГДА — ТАК УЖ У НАС В ЦЕХУ ЗАВЕДЕНО. В 6 УТРА ПО СВИСТКУ НА РАЗВОЗКУ, СМЕНУ ОТТАРАБАНИШЬ, ПОТОМ ВЕЧЕРНИЧАТЬ ПРИХОДИТСЯ. В 10 ОТКИНЕШЬСЯ, ПО СТО ГРАММ ПРОКИНЕШЬ С МУЖИКАМИ. ИНОГДА ДАЖЕ САПОГИ НЕ СЫМАЯ СРАЗУ В ШКОНАРЬ!
ОГОРОД ПОМОГАЕТ ОПЯТЬ-ТАКИ. ЕСЛИ ВЫХОДНОЙ ВЫДАСТСЯ, ХВАТАЕШЬ ЖЕНУ, ТЕЩУ И НА ШЕСТЬ СОТОК РОДИМЫХ!
МЫ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ЗА РАЗРЯД СТОЯЛИ! В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЯДА ВЕСЬ ЗАВОД НА УШАХ. ПРИЕЗЖАЛ МАСТЕР ИЗ МОСКВЫ — СУХОЙ ВЕСЬ, МОЛЧИТ, КУРИТ БОЛЬШЕ. ТЫ ПЕРЕД НИМ ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ КАЖДУЮ ФОРСУНКУ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЕХНИКУ ЛЮБИШЬ. ОПЯТЬ ТАКИ СМОТРЯТ КАК КОЛЛЕКТИВ НА ТЕБЯ РЕАГИРУЕТ.
"УЧЕНИК СЛЕСАРЯ-ШТАМПОВЩИКА" ТЕБЕ В ТРУДОВУЮ ПОСТАВЯТ. ЗВУЧИТ ЖЕ, СОГЛАСИСЬ?
ДЕФИЦИТ НА САМОМ ДЕЛЕ СТРАШНЫЙ. ТОЛКОВЫЙ ОБРУБЩИК, ФОРМОВЩИК, СТРУЖЕЧНИК, ЗАУСЕНЩИК НИКОГДА БЕЗ КУСКА ХЛЕБА НЕ ОСТАНЕТСЯ. СЕЙЧАС ЛИХО 90-Х ГОДОВ ПРОГНАЛИ, ГИДРЕ ЛИБЕРАЛИЗМА, ТАК СКАЗАТЬ ХВОСТЫ ПООТРУБАЛИ, И ЗАРПЛАТЫ ПОДТЯНУЛИСЬ: 20, 25 ТЫСЯЧ — СОВСЕМ НЕ РЕДКОСТЬ В НАШИХ ПЕНАТАХ ТАК СКАЗАТЬ. НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ИЗВОЛЬТЕ И ПОТРУДИТЬСЯ. ЗАВОД ЛЕНИВЫХ ОТРЫГИВАЕТ, КАК СКАЗАЛ МОЙ ПЕРВЫЙ МАСТЕР СТЕПАН РЬИЧ.
УСЛОВИЯ ВСЕ УЛУЧШАЮТСЯ И УЛУЧШАЮТСЯ. СЕЙЧАС НАЧАЛЬСТВО ВСЕМИ СИЛАМИ ПЫТАЕТСЯ ДУШЕВЫЕ КАБИНКИ УСТАНОВИТЬ. И ТО, СТАРЫЕ МАСТЕРА ХОДИЛИ НА ПОКЛОН, МОЛ, ТАЗИКИ ЕСТЬ, КУДА СОРИТЬ ДЕНЬГАМИ. ОСТАВЬТЕ НА НУЖДЫ ЗАВОДА, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ШИК-ТО?...
В ОБЩЕМ, БАШКОВИТЫХ Я ЖДУ ЗАВТРА НА ПРОХОДНОЙ В 7:15. БУДЕМ ИЗ ВАС МУЖИКОВ ДЕЛАТЬ!
Молодежь пошла избалованная. Приходят на работу устраиваться и сходу а зарплата какая будет. Вот где совесть? Мы в советские времена не за зарплату работали, за победу боролись на трудовом фронте. Работали от зари до темна и горя не знали. И здоровые были. На обед перловки с хлебом умял, водой запил и снова в бой к новым трудовым победам вперед! А теперь что? Молодежи хлеб с маслом подавай. Мясо хотят есть каждый день. Еще там себе чего то хотят. А не много ли хотите? Работать надо!
КАКОЙ ЖЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ исторический период породил распад СССР. Одномоментно на рынок труда оказались выброшены 300 млн человек, которые были прекрасно обучены работать, это были профессионалы, которых не надо было учить, и при этом они были мирными, покорными, послушными и наивными, как дети.
Мне даже сложно представить себе ебала как наших, так и не наших капиталистов на тот момент. Это равносильно нахождению планеты, состоящей из бриллиантов, я хуй знает даже с чем это сравнить. Как же хорошо, что этот чудовищный период издевательства над людьми закончился. Система издевательства, разумеется, пока никуда не делась, но сейчас она начала спотыкаться о свои же противоречия и вступать в говно, порождённое ей же самой.
Молодежь пошла ленивая. Ты сначала разнорабочим отработай поучись у мужиков уму разуму. Через три - четыре года получишь второй разряд по профессии бетонщик. Через еще пять лет имеешь право на повышение разряда. К сорока годам будешь иметь четвертый разряд.Вот тогда и будешь себе требовать зарплату 20 тысяч как у опытных мужиков. Мужики опытные по 12 часов рвботают как говориться от забора и до упора. И не ленятс. А молодежи нужно зарплату чтобы минимум была 20 тысяч. Мы в советские времена не за зарплату работали. А знали что надо. Бывало придешь со смены в бытовку и сапоги снять нет силтак и ложились спать в сапогах, а утром в шесть часов уже бежали на работу.
>>334357641 Мечтали работать не буквально, естественно опуская бытовуху. Но если ты мечтал именно о какой-то сфере, то тебе в ней легче работать будет. Гречневым наверно сложно это понять
>>334357641 В бытность школьником начального звена имел удовольствие получать пизды от матери когда она с работы приходила. Ну то есть она приходила оттуда злая, орала на меня, пиздила, а когда попускалась говорила мол "ну прости, сычуша, я так пар выпускаю, и вообще это я так не тебя, а себя наказываю, за жизнь свою неудавшуюся, из-за работы этой проклятой".
Надо ли говорить, что этот опыт навсегда закрепил за мной жутчайшую ненависть к любой работе. Мамка вообще многогранно ебанутая, но это уже другое дело. К слову, она всё еще работает на той самой работе. Надеюсь она ее убьет.
>>334360110 А на политическом ландшафте образовалась картина, схожая с деколонизацией Африки. Десятки мсиллионов людей, не привыкших что-либо решать и за что-то отвечать, вдруг оказались обладателями избирательного права и ненадолго получили возможность формировать будущее страны.
>>334360381 Лол, за уши пиздец притянуто. Типа мать с работы пришла, наорала и поэтому я не иду на работу. Или поэтому я не прихожу домой, или поэтому я не мать, или поэтому я не ору и т.д.
>>334360569 Ты ебанутый? Она на протяжении нескольких лет периодически проделывала одно и то же - пиздюли и дальнейшие их оправдания усталостью и злобой от работы
>>334346538 (OP) Кредитное быдло. Усиленная батрачка без выходных в КБ и питание бич пакетами для покупки Айфона.
В случае с моими пидорахородителями на мой залёт квартира была им подогнана дедушкой и бабушкой. Потом они её продали. Ещё продали советскую бабушкину квартиру и на материнский капитал ещё вдобавок взяли в кредит новую трешку.
В общем халявщики в отрицании. И кредитобыдло опять же.
>>334360627 вообще не оправдание, ты мог наоборот сказать, что мам, я вырасту и ты ни в чем не будешь нуждаться, или я вырасту и буду работать на нормальной работе, вариантов много, ты тихоня по миллиону причин, а не конкретно из-за матери
>>334355869 >>334355609 Так там школа напротив уже была, а теперь целый жк вырос. Пиздец, как будто нахуй все города изначально были и никогда никто пустыри не застраивал. Ояебу, школота открывает для себя реальный мир.
>>334352864 Двочиная логика, релейно-контактные схесмы, цифровая техника. Проективрование ЖД автоматики... Альтиуму учу порриджей. много чего. МК веду не я
>>334359937 >Я просто хуярю на дноРАБоте (склад). Делаю 100-120к ежемесячно ВРЁЁЁЁТИИИ!!! ТОЛЬКО ПО БЛАТУ!!!! ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПЛОТИТЬ КОГДА МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ПЛОТИТЬ!!! У МЕНЯ СОЛЕВОЙ ДРУГ УМСТВЕННО ОТСТАЛОЙ СЕСТРЫ ОДИН ДЕНЬ РАБОТАЛ НА СКЛАДЕ И СКАЗАЛ ТАМ СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!! РЯЯЯЯ́ЯЯЯ!!!!
>>334357666 >>334357641 Я помню в детстве мечтал на гелике кататься и стрелять с ак. Не чурка. Мне тогда лет 10 наверное было. Когда уже постарше был, хотел быть пилотом гражданской авиации.