Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 404 115 133
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:01 334346538 1
1782460038696.jpg 120Кб, 824x708
824x708
Как зарабатывать деньги, анон?
Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах, даже не у богатых?
Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал, были месяцы где было 80-100к буквально пару раз да и всё.
Самое смешное на такие посты/треды тут же сбегаются продаваны курсов, заряженной чакры, лахта и тд. и так и не ясно откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:44 334346580 2
ты буквально ответил на свой вопрос
26/06/26 Птн 10:51:40 334346603 3
>>334346538 (OP)
я вёъебываю врачом и получаю 100 к за 10 часовой рабочий день 5/2
всех денег не заработать. а здоровье у тебя одно. не завидуй, живи как есть и находи счастье в мелочах
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:48 334346650 4
Расти свои скилы, чаще меняй работу, смотри по сторонам кто где работает или как деньги зарабатывает . Но в найме все равно не заработаешь много.
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:07 334346689 5
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?
НЕ ШТУРМА
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:08 334346728 6
Не знаю, я получаю 130к и ничего не остаётся у меня
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:32 334346738 7
изображение.png 50Кб, 793x655
793x655
>>334346538 (OP)
Ну про всех не скажу, могу только про себя ответить.


Учиться. Причём мало диплома о высшем образовании (хорошего), не, тут в другом цимес. Каждый год выходит из вуза много чуваков с коркой. Неплохая часть из их числа с хорошей коркой и неплохими знаниями по специальности. Но ХОРОШИЕ деньги ты будешь получать если ПОМИМО знаний из вуза знаешь что-то смежное. В моём случае это знание всякой ЖД хуйни которой я учился 5 лет + электроника. Я радиолюбитель и в ней шарю, так что сейчас помимо инженерной работы преподаю её порриджам. 26 лет, ЗП за прошлый год на пикриле. Но это на самом деле не много для ДС2, я всё так же не могу купить квартиру например.

А ну и да, банальная удача + то что в вузе ты не только учишь дисциплины, ты ещё можешь себя как-то зарекомендовать перед будущим работодателем. Например я начал работать по ГПХ в той же конторе где сейчас сижу ещё до написания диплома. Как диплом получил оформили уже официально
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:00 334346747 8
>>334346538 (OP)
>которые живут никого не наебывая
В этом и секрет. Не существует работы без наебалова. Не наебал - не заработал.
Честно можно было трудится только в Совке, но тогда же всех работяг и наебали.
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:13 334346782 9
43435545.jpg 224Кб, 1024x559
1024x559
32323434.jpg 207Кб, 1024x559
1024x559
343434.jpg 344Кб, 1024x638
1024x638
16797783678273.jpg 166Кб, 600x519
600x519
>>334346538 (OP)
никак. всё это родственики олигархов или понявиков которые сторохат 50% населения которые сидят на реальных сроках или домашних арестах. лучше подсчитай сколько людей сгноили а потом завиду.
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:06 334346821 10
>>334346782
Зачем ты три одинаковых картинки запостил, шиз?
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:22 334346829 11
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?
Да хз как Анон. Я уже год волоёблю, туда сюда ныкаюсь, у мамки деньги есть, могу на шее сидеть, работать вообще 0 мотивации за 60к, все чет орут суетсят, хуйней маятся. Ну это в найме. Хз, твёрдо решил что не вывожу социум и хочу найти работу в интернете, буду пердеть искать как вкатится в онлайн заработок, хотя-бы 20-30к в месяц, даже работать готов, но из дома.

>Учиться.
Прогрев, я в это верил в 20, в 30 я уже всему научен + смотрю на коллег с прошлых мест работы, там 30-100к зарплаты, и все нищие без бабок и жен сидят, а им уже по 37-45 лет, тупо жизнь вебали на поработать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:23 334346869 12
>>334346538 (OP)
Кем работаешь? Специальность есть?
Для 25 лет получать 40к уже маловато будет.
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:30 334346872 13
>>334346538 (OP)
Бабы - онлик/КАСПЛЕЙ.
Куны - нештурма/наебизнес со связями и кабанами.
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:22 334346919 14
image.png 538Кб, 913x1000
913x1000
image.png 567Кб, 567x694
567x694
>>334346538 (OP)
Беспроигрышная схема. Когда дешево - покупаешь, когда дорого - продаешь
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:46 334346932 15
>>334346869
>Для 25 лет получать 40к уже маловато будет.
Скажи это бабкам сракам 50-60 лет, которые пердят в бухгалтериях за такие деньги. Вся Россия сидит за 30-60к, и больше в найме нет. Не маняфантазируй. в 2026 году надо работу для души искать, денег всё равно не заработать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:06:17 334346944 16
>>334346872
Собственно вот ответ. Без связей ничего не получится, хотя бы минимальные подвязки нужны. Исключение, если ты какой то уникум в узкой специальности.
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:11 334346969 17
>>334346538 (OP)
В основном это либо наркота с бизнесом для отсывания денег, либо кормные менеджерские должности с откатами и наценками в две тысячи процентов. Ты же надеюсь не веришь в сказки про предприимчивых азеров, которые очень предприимчивые и поэтому "быстро раскрутились", открыв ресторан или обувной магазин, в котором всегда пусто и на тебя как на клиента похуй? Наркота и откаты, брат, остальное сказки.
26/06/26 Птн 11:07:21 334346975 18
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?

Работать, не?
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:25 334347003 19
>>334346538 (OP)
Учитель, точнее преподаватель в ПТУ.

35 000

С кураторством вышло бы 50, но я б ебнулся. Ещё репетиторство валюты, ща бросил.
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:19 334347031 20
>>334346538 (OP)
Так ты наверное на дноработе работаешь. То есть по тебе нельзя судить, ведь ты не стал работать в сфере, о которой мечтал с детства, на которую учился. То есть получаешь соответственно.
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:10 334347053 21
>>334346932
В селе живешь?
В моем городе рабочая спеца типа электрики/сварки/сантехники от сотки зп.
Я только после универа преподом в школе сразу 75к получал.
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:35 334347072 22
И никто не упомянул кредиты. Половина всего что вы видите вщято в кредит и выплачиивается вот с такими сркдненькими зп.
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:34 334347116 23
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?
Работа, похуй какая, где нравиться там и работай, делай что получается
Нет профессии, не кабан по духу - устройся на любое дно за 40-50к, если мухосранец, то мб за 30, на продукты, ЖКХ и вкусняшки хватит
Пеку собери средненькую за 1000$ да развлекайся, надоело играть - иди погуляй, это бесплатно
>квартиры
От бабки/деда/мамки/папки
Спасибо СССР за жилье
>машины
Нахуй не нужны, если ты двачер, а не таксист/говновоз/курьер и зарабатываешь этим, либо автолюбитель который там в тачке любит ковыряться или там ирл гонять на них
Аноним 26/06/26 Птн 11:13:07 334347129 24
>>334347053
>Я только после универа преподом в школе сразу 75к получал.
Норм манечка тут выдумывает. Я уже отсюда вижу, что тебя мамка кормит и ты никогда не работал.
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:22 334347172 25
16.jpg 329Кб, 1080x2121
1080x2121
15.jpg 439Кб, 1080x2121
1080x2121
>>334346829
>Учиться.
Прогрев, я в это верил в 20, в 30 я уже всему научен + смотрю на коллег с прошлых мест работы, там 30-100к зарплаты, и все нищие без бабок и жен сидят, а им уже по 37-45 лет, тупо жизнь вебали на поработать.


Если учиться и получать хорошее образование это прогрев и не работает, тогда почему мне платят пикрил за работу инженером электроником и преподом?

мимо >>334346738
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:38 334347208 26
image.png 1127Кб, 1024x559
1024x559
>>334346782
Пидораха - а труд твой по рубке дерева - бесплатный?
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:25 334347227 27
case.jpg 281Кб, 757x744
757x744
У меня и знакомых нет, которые бы меньше 130к зарабатывали. Да даже в парикмахерской после обучения (а берут любого двачера) доход будет не меньше 100к. И это в глубинке. В Москве в 2 раза выше доходы. Кто и где зарабатывает эти 40к, о которых визжат двачеры?
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:35 334347233 28
>>334347208
Труд пидорахи бесплатный априори
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:38 334347237 29
>>334347129
Я с 14 лет работаю. А ты продолжай успокаивать себя, что 40 тыщ это потолок для большинства населения.
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:59 334347274 30
>>334346538 (OP)
> Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах, даже не у богатых?
Ну вот мы сейчас планируем тачку менять, 700к с меня, 700 с жены, еще 700 теща обещает. Еще старую скинуть тысяч за 200, и можно взять хавал ебаный, спасибо, Пыня
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:20 334347282 31
image.png 440Кб, 600x519
600x519
>>334346782
Взял выбрал места только где по три пирамиды - и проигнорировал другие которые не сошлись с фантазерствами о том что якобы отражают какие-то созведие (еще и не учел что звезды были в других местах когда пирамиды строили)
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:42 334347286 32
>>334347274
Не проще грантушок взять и не брать с тёщи.
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:02 334347290 33
>>334347053
В селе на 400к человек.

>>334347172
Та кто-бы знал, я тоже инженер, и за рабство 7/0 по 12 часов получал максимум 150, но решил что мне нахуй не надо так жить. А так работы 35-70к и все хуйня в целом.
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:40 334347309 34
>>334347237
>эти фантазии маминой корзинки на дваче
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:15 334347327 35
>>334347237
>Я с 14 лет работаю
А в чем гордость лол ?
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:37 334347335 36
>>334347274
Какой смИсл сейчас что-то дорогое покупать, если осенью будет сам знаешь, что? Разве что жинке на память о себе оставить.
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:00 334347349 37
>>334347286
Не, с автовазом связываться нет желания. Да и почему бы не брать, если предлагает
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:15 334347355 38
17530367627641.jpeg 215Кб, 720x720
720x720
>>334346538 (OP)
Малолетки и долбоебы сейчас будут флексить и выебываться, но арифметика тут вот какая: один кабанидзе с каким-нибудь собственным производством натурально содержит человек 10, каждый мз которых будет упакован той самой квартирой, дорогой машиной, ресторанами етк; кабан помельче будет содержать и полностью обеспечивать человек 5. Людей, которые сами зарабатывают все эти бабки, ты если и видишь случайно, то никогда не обратишь на них внимание, им просто некогда кататься на машинах, газовать, слушать музыку или подолгу рассиживаться в харчевнях, им надо содержать армию долбоебов.
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:43 334347366 39
>>334347335
Ну вот жинке и оставлю 0отя зачем ей машина,если бензина нет,лол
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:24 334347379 40
>>334347227
>Да даже в парикмахерской после обучения (а берут любого двачера) доход будет не меньше 100к. И это в глубинке. В Москве в 2 раза выше доходы.
Подводные: пидором назовут. Да и в волосах копаться чужих такое себе, себе вшей или лишай/грибок потом занесешь или еще хуйню какую в патлы.
>Кто и где зарабатывает эти 40к, о которых визжат двачеры?
Дворником - 60к, 40к это продавцы/пвз/курьеры на пол ставки еще, учителя в мухосрансках и всякое такое
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:41 334347387 41
image.png 1321Кб, 1024x638
1024x638
>>334346782
У утверждения про перенаселение нет никаких доказательств. Одни экономики процветают а другие - ведомые такими поехавшими пидорашками как ты нищают. Не думал почему так происходит?
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:42 334347388 42
>>334347290
>и за рабство 7/0 по 12 часов получал максимум 150

Возможно из-за разницы между проектированием и разработкой. Ну типа наша ЗП, анон, зависит больше всего не от знаний и от объёма батрачки а от незаменимости нас как специалистов. Если ты будешь сам разрабатывать всякие вундервафли на которых кабан кабаныч поднимет лавэ, то значительная часть лавэ и тебе перепадёт. А если ты просто проектируешь то что уже есть и много кем тебя можно при желании заменить - ЗП сиииильно меньше. Но в любом случае снижай нагрузку, ты на каторге сдохнешь быстро
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:02 334347399 43
>>334346538 (OP)
>людей которые живут никого не наебывая
Да я готов и наебывать, да хоть убивать, но кто мне за это платить будет? 117 звонить не буду, я готов убивать, а не умирать самому
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:11 334347403 44
>>334346538 (OP)
>откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
Ты делишь на ноль. Нет никаких бабок у людей, которые живут никого не наёбывая. Там стандартная ЗП всю жизнь 40-90к. Даже ИТ-эникейщик, который там якобы лутает много, он 70% напездел в своём резюме.
А любой бизнес - это прежде всего наебизнес.
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:28 334347412 45
>>334347233
Тогда так и запишем - бесплатный труд пидорахи, причина процветания экономики!
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:55 334347425 46
>>334347388
> Но в любом случае снижай нагрузку, ты на каторге сдохнешь быстро
Золотые слова
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:56 334347426 47
>>334347227
Не, ну в парикмахерской 100к это маловероятно. Только если это салон с манякюрами-педикюрами.
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:36 334347442 48
>>334347399
>я готов и наебывать, да хоть убивать, но кто мне за это платить будет?
Вот за этим обычно и нужно обучение, чтобы ты мог понять - где и кого наебать на побольше даллАров. Т.к. никто свои кормушки никогда не сдаёт ни в паблики, ни даже за бабки.
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:07 334347452 49
>>334347403
> Даже ИТ-эникейщик, который там якобы лутает много, он 70% напездел в своём резюме.

Ну да а ИТ неэникейшик а прораммист лутает много - потому что не напездел в своем резюме. ВТорой продержится дольше и получить больше денег - а так же повышение.
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:19 334347458 50
>>334347172
> пик
Братан, ну я тоже на производстве ебашил за 250+ тысяч по специальности (КИП + АСУ), но это была полная хуета, при которой я выгорел к хуям за 5 лет. Сказки о том, что ты за 400к имеешь не стрессовую работу и только заказываешь Джека с флорентиной, рассказывать будешь непуганным долбоёбам. Я после своей работки пол года был РНН, потому что было стойкое отвращение вообще к любому труду. Сейчас задницу не рву, остался лям еботеки выплатить и можно вообще расслабиться. У нас, кстати, судя по всему, много общего, я в преподавание ушёл после производства, з/п раза в 3 меньше, но головняка стало меньше в 100 раз.
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:29 334347485 51
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:34 334347488 52
Работаю с 18 лет в продажах. Сменил 6 работ, все мои прошлые работодатели закрылись или обанкротились, ушли с рынка РФ оффициально (Huawei, Samsung, Артекс). Начинал продавцом в ДНС за 45к в 2019 году, с каждым годом росла зарплата до 2023, потом порезали и начали довешивать кучу обязанностей. Уволился и ушел работать в продажи. ЗП стала 80-140к, потихоньку они все закрылись или начали кидать на бабки. Сейчас работаю на заводе медовухи за 70к (Сбор заказов, ЕГАИС и куча обязанностей) Отработал год, сейчас задержки ЗП по месяцу.
На hh в моём городе нет работы за 70к+ и выше как раньше. Что делать не знаю, дизмораль пиздец. Ещё жену сократили с работы за 60к. Месяц ищет работу, везде отказывают из-за возраста и что год в браке (Ой, вы в декретик уйдете).
Я не знаю что делать, анон. Связей нет, родители обычные люди.
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:02 334347497 53
>>334346538 (OP)
Ты видишь только обёртку определенной выборки небольшой, общая масса это как рабочие муравьи, которые на самом деле незаметны в виде разной обслуги или вовсе бичье, что не бывает там где ты видишь тех, кого описываешь, а видишь ты успешных на фотографиях, видео, где-нибудь в центре или проезжающих мимо на машине, а это мизерная микро доля из общей массы где основа это халуи, гречневые и нищета лютая не отсвечивающая.

Давно был огромный цех по производству поддонов в промзоне рядом с разными СНТ по другую сторону, ты просто не представляешь какое огромное невменяемое количество маргиналов там пыталось работать и существовало по другу сторону, это просто иной мир, потустороннее измерение по типу "изнанки", ох бля, благо избавился от этого дерьмобизнеса а достался он мне в подарок так сказать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:03 334347536 54
>>334347488
>завод медовухи
В Суздале что ли живешь?
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:16 334347543 55
>>334347488
У меня высшее образование, норм внешка, язык подвешен. Среднее образование техническое есть. Ходил на собесы слесарем. Предлагают 35к первые полгода-год как стажировку и потом возможно повысят.
Из долгов ипотека, получил права недавно, тачку брать боюсь из-за работы.
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:53 334347559 56
>>334347488
>везде отказывают из-за возраста
Пенсионерка?
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:00 334347562 57
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:27 334347597 58
>>334347559
Ей 24 года и мы год в браке. Говорят слишком молодая и вы скоро уйдете в декрет. Нам нужен стабильный сотрудник минимум на 2-3 года.

Ищут тёлок 30+ в разводе без детей или одиноких. Согласны брать её в росводоканал за 30к, с повышением до 38к через полгода.
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:55 334347609 59
>>334347543
>35к
Ну так это нормально. У тебя же нет профильного образования?
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:19 334347615 60
изображение.png 73Кб, 740x202
740x202
>>334346932
>Вся Россия сидит за 30-60к, и больше в найме нет
Окей.
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:47 334347627 61
>>334347497
Двачую, обычные люди которых 90% на заводах, в обслуге, в охране, в ЖКХ - их не видно, даже на улице они в тц не сидят на фудкортах в ресторанах и не ездят на тачках
Они в свободное время дома спят или телик смотрят/на рыбалке/в компьютерных играх, в запое, в лесу, на даче, в основном все по своим норам сидят
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:19 334347637 62
>>334347609
Есть. Монтаж и эксплуатация систем газоснабжения и газового оборудования. Слесарь ВДГО + доп.курсы и разряд
Газпром согласен платить мне слесарем ВДГО 35к
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:04 334347663 63
>>334347597
>Ищут тёлок 30+ в разводе без детей или одиноких
Пусть ищут. Долго будут искать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:52 334347689 64
>>334346538 (OP)
> Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал

Единственная причина тут в том что ты - необразованная пидораха
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:11 334347701 65
23324433434.jpg 97Кб, 1024x559
1024x559
STG.jpg 514Кб, 1200x1668
1200x1668
i.jpg 52Кб, 550x358
550x358
11-0.jpg 44Кб, 600x400
600x400
>>334347387
>
>
>У утверждения про перенаселение нет никаких доказательств. Одни экономики процветают а другие

У ЦБ россии ( которое не подчиняется правительству РФ ) золота на 400млрд$
лежит в слитках, и не используется, в ебучей рухляди москве. ( как и ньйорке и вашингтоне )
Это золото даже под кредиты 0% под 100% залог не будет выдаваться. А Знаешь почему ?Знаешь почему щас скидки в стиме а веде магазины телевизоров? ГОЕВ СЛИШКОМ МНОГО, а ресурсов мало. И так везде.

А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? - Люди как таковы, КАК ТОЛПА, не нужны, даже умным людям, ( не нужны фарма заводЫ не нужны порно студии, ты же знал что в раше пораше порно запрещено и проституция ЖЕ ОФИЦАЛЬН?


Заметь, даже по пустым ТРЕДАМ на СВОБОДНОМ двоще, ( на котором заблочены все КВН - нету даже критиков Капитализда и централизованных систем, хочешь знать почему? _ их ликвидировали вот и всё.

>нет никаких доказательств.
прямо сейчас ты могешь получить полит убежище в любой якобы развитой стране и тебе СКАЖУТ ОТКАЗ,

У ЦБ россии ( которое не подчиняется правительству РФ ) золота на 400млрд$
лежит в слитках, и не используется. потому что страна и жизнь нерентабельна поэтому оно не инвестиируется никуда ибо цены растут быстрее любого самого рентабельного бизнеса ( бензина, лекарств и прочего )
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:36 334347712 66
Я вообще не понимаю, как нормисы могут работать. Это невыносимо. Любая работа это ад. Жить по графику, тратить большую часть своей жизни на хуйню, которой тебе впадлу заниматься.
Это пиздец. Что мне делать, если с шеи скидывают? Я не могу работать. Не могу, у меня был разный опыт. Вообще никак не могу. Мне нужны деньги только на еду и интернет и комманалку
На полном серьезе задумываюсь выпилится или хуй знает что сделать. Закладки раскидывать заебись работу как по мне, в плане что это не выглядит заебнвм, в отлчии от курьера в доставке, но меня же посадят
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:03 334347728 67
>>334346538 (OP)
> откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
У тебя в вопросе ответ. Большие лишние деньги только у того, кто как то наёбывает, хоть какие то лишние деньги, у того, кто работает на износ. Я честно работаю на заводе ничего не тыря, 42 года, живу на съёмных квартирах получаю 60-100к, смотря какая загруженность, 100к = лютые переработки.
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:14 334347734 68
>>334347615
>ну если у меня такая зряплата - значит в среднем все так получают

Съеби в хуй.
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:36 334347764 69
Снимок экрана 2[...].png 31Кб, 873x281
873x281
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:04 334347773 70
324423434.jpg 133Кб, 800x533
800x533
12211212.png 2627Кб, 1536x1024
1536x1024
1313131311.jpg 196Кб, 1280x720
1280x720
4515.png 1741Кб, 3508x3104
3508x3104
>>334347387
>У утверждения про перенаселение нет никаких доказательств. Одни

Ты уже не можешь пилить лес что бы согреться и построить жильё, ты даже не можешь ловить рыбу промышленным способом что бы покушать. тебя тупо аштрафуют и запретят и скажут так не делать
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:37 334347787 71
>>334347734
Не знаю никого, у кого ИРЛ, у кого ЗП была бы существенно ниже моей.
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:39 334347789 72
изображение.png 2441Кб, 1080x2340
1080x2340
изображение.png 6235Кб, 1920x2560
1920x2560
изображение.png 40Кб, 217x248
217x248
>>334347458
>Сказки о том, что ты за 400к имеешь не стрессовую работу и только заказываешь Джека с флорентиной, рассказывать будешь непуганным долбоёбам.


О нет! Я не говорил что нет стресса! Я от этого всего ебанулся, месяц пиздел каждый вечер с пикрилом, резал себя и слушал как орёт колонка о том что мне надо к психу. С дипсиком отыгрывал сценарии всякие до лимита диалогов в чатах. Потом начал жрать таблетки так как появились уже мыслишки что бы просто вскрыться.

Работа полный пиздец в плане нервов, я этого вообще не отрицаю. Мы прожигаем свою психику ради бумажек с ноликами. Ощущения когда ты сам на объект вышел в ночь, нет связи ни с кем а на тебя смотрит толпа работников с немым вопросом "Что делать будем?" после того как что-то ёбнуло а ты представлен по внешности и возрасту на пик 3 - мне запомнятся надолго

Так что да, мне за декабрь заплатили больше 900к ЗП, это хорошо. Но так же верно и то что у меня сейчас заживают шрамы на ноге а кореш ходил в марте проверял есть ли у меня еда в хлодосе так как боялся что я дальше жить не собираюсь. И это не хорошо, но вот две стороны одной медали. Короче без труда нет хуя
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:11 334347823 73
>>334347712
>Жить по графику
В школу ты тоже не ходил? С самого детства приходится жить по графику.
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:30 334347829 74
image.png 30Кб, 890x193
890x193
>>334347701
>ЦБ в среднем роде, а не в мужском по правилам русского языка
>которое не подчиняется правительству РФ
>пикрил
Иди нахуй.
>>334347787
У пиздаболов на дваче ещё выше зряплаты могуть быть, да.
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:00 334347846 75
>>334347823
Не ходил, прикинь. Послал школу нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:53 334347901 76
>>334347829
>ВРЕТИ

Понимаю, тебе неприятно, но ты давай, лучще подумай как совем уж нищетой быть перестать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:27 334347971 77
>>334347701
> У ЦБ россии ( которое не подчиняется правительству РФ ) золота на 400млрд$
лежит в слитках

И что? А у тебя слюни текут что ли на чужое золото пидораш?

> Это золото даже под кредиты 0% под 100% залог не будет выдаваться.

Именно так - потому что в ЦБ РФ сидят не тупые пидорахи как ты или царь Мыколка - царь Дурак который золото разбазарил а потом его на кукан посадили а умные люди.

> раше пораше

Пидорваныч а ты свое очко что ли продавать хочешь чтобы с колен подняться? Но ты же хочешь невозможного - тебе сосать можно же только на коленях


> потому что страна и жизнь нерентабельна поэтому оно не инвестиируется никуда ибо

Такое только полный кретин мог выдумать - пойдумай пидорашка - может просто рентабельней им в себя вложить, не думал о таком тупорылая ты пидораха?
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:56 334347987 78
учитель.png 70Кб, 1151x617
1151x617
>>334347227
>Кто и где зарабатывает эти 40к, о которых визжат двачеры?
В Волгоградской школе номер 134 и прочих других получают мрот 27к.
Ах да я забыл что двачеры рассуждают о зарплатах по программистам и нейрохирургам которых от общего рынка труда дай бог 1%
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:07 334347995 79
>>334347901
>ну поверь мне, анон, НУ ПОЖАЛУЙСТА

Ебало БОХАТОГО (140к всего-то, лол. Для дс это вообще копейки), который самоутверждается на дваче, представили? Как же часто ИРЛ его макают в гiвно, что от этого, вместо ответа обидчику, он самоутверждается на дваче?
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:26 334348006 80
изображение.png 7304Кб, 2560x1920
2560x1920
изображение.png 1570Кб, 1600x900
1600x900
>>334347458
>У нас, кстати, судя по всему, много общего

Да, похоже на то. Я тоже АСУ ТПшник кек. Но я житель подземелья. Пик 1 например Театральную пускали. Сколько же узбеков ссали на эти витражи... В помещениях возле нижнего машзала эскалаторов был без преувеличения слой 10 см мочи на полу
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:27 334348007 81
43242434.jpg 81Кб, 800x533
800x533
4432434.jpg 100Кб, 1000x722
1000x722
324343424.jpg 314Кб, 720x539
720x539
5.jpg 14Кб, 300x168
300x168
>>334347712
Открою большую тайну, никто и не работает по настоящему, ибо если бы все работали по настоящему то всё было бы автоматизированно. НА реальные ДЕЛА, никогда денег не дадут ( на создание города, завода, плавучего города, автоматизации чего либо , потому что это УГРОЖАЕТ САМОЙ СИСТЕМЕ как таковой. Богатеи банкиры тупо сговорились не принимать новых игроков и всё. Примерь с Тиньковым самый бытовой


Напоминаю тебе дурачку ещё раз прямо сейчас У Медвепута И Набиулиной лежит в подвале физического ЗОЛОТА на 400млрД$ и они не знают что делать, ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ, ПОЦРЕОТЫ их же и вздёрнут, БОТАНИКИ наебут, родственики свалят на мальдивы, питбайкееры намотаются на столб, покуда в экономике всё нерентабельн
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:01 334348027 82
>>334347031
>ведь ты не стал работать в сфере, о которой мечтал с детства, на которую учился.
Я ни на кого не учился. В детстве я мечтал быть космонавтом, по здоровью не прохожу, категория Б4.

мимо
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:21 334348032 83
>>334347773
> Ты уже не можешь пилить лес что бы согреться и построить жильё,

Хуя ты выдумала пидораха

> тебя тупо аштрафуют и запретят и скажут так не делать
> не можешь

АШтрафуют и не можешь - ты противоречия не находишь? Может быть такое можешь - но могут оштрафовать?
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:33 334348061 84
>>334347987
Да это только оклад. А со всеми надбавками 100к смело выйдет. И это в провинции.
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:19 334348081 85
В детсад не ходил, когда меня туда сдавали я какую то хуйню творил судя по рассказам, не помню уже, и меня перестали туда водить.
В школу ходил только до 4 класса, с 5 начал прогуливать, после 6 полностью забил, не приходил месяцами туда.
Не понимаю, как нормисы могут ходить куда то регулярно, весь день заставлять себя что то делать. Мне так хуево было, когда я устраивался на стажировки. Просто стажировка, это даже не полны рабочий день. Это невыносимо.
Что делать? Халява кончились. Мне надо на что то жрать. Мне просто надо найти деньги на еду и интернет. Но я не могу работать.
В дурке мне не дадут пенсию, там я в черном списке грубо говоря, долгая история, крч они меня просто не пустят на порог
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:44 334348088 86
>>334347995
>РЯЯ ВАЩЕ БОЛЬШЕ 60К ХУЙ ЗАРАБОТАЕШЬ
>Ну вот я 140 зарабатываю
>РЯЯЯ ЭТА ВАЩЕ НЕ ДЕНЬГИ ВСЕГО-ТО 140к

Классика.
Терпи.
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:53 334348108 87
15.jpg 32Кб, 554x421
554x421
5.jpg 14Кб, 300x168
300x168
1.jpg 204Кб, 1280x732
1280x732
343434.jpg 100Кб, 700x367
700x367
>>334347971
Спокойно, Я инсайдер, ОБычный но Инсайдер

ты знал что золото и алмазы бесплатны и их очень дохуя? просто ОПГ контролируют все рынки сбыта, молодых и неопытных игроков просто убивают кто находит многотонные самородки с нихуя. Достаточно понять что они сделали с чеченами

>перенаселения нету

НО есть очень много психов которые скажут что тебе надо делать а что не надо.
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:27 334348120 88
>>334347712
а в чем проблема устроиться на какую-то не заебную работу, чтоб хватало чисто еда инет?
охранник, какой-нить администратор, гардеробщик, консьерж. всякие такие работки для пенсов. будешь сидеть, большую часть времени своей хуйней заниматься, чисто следить за порядком. и домой сычевать так же. или типа какой-то дворник я хз
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:07 334348137 89
>>334348007
Всё так, даже местные анальники с выдуманными специальностями англоязычными не могут никогда сказать, чем занимаются банально на работе. Вся страна на 50-60к живёт, глава газпрома в миллионнике даже 400к не получает, может 200к всего, а тут какие-то электрики по миллиону в месяц имеют, столько депутаты и Путин не получает официально.
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:17 334348144 90
>>334348007
Работают, те кто за кассой стоит и шаурму готовит и т.д, а я не хочу работать
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:06 334348160 91
....png 31Кб, 785x415
785x415
>>334348061
>А со всеми надбавками 100к смело выйдет
Не выйдет. 50% от 27к это 13,5к.
Плюсуем и у нас получаются те самые 40к которых в России не существует по логике ватного скота
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:09 334348162 92
>>334348061
При условии, что даже без надбавок учитель перерабатывает из дома, проверяя тетради и готовясь к урокам. А с надбавками его рабочий день увеличивается до 16 часов.
>>334348088
Беспруфная хуита (я эту расчётку без печатей за минуту в фотошопе нарисую + про зряплаты твоих знакомых я с твоих слов должен поверить), спок. Осенью ты вообще будешь получать +200к, только недолго.
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:56 334348185 93
>>334348120
Это блатные работы, туда только берут по блату, если ты родственник депутата, к примеру. Где надо сидеть и ничего не делать вахтером это или блат, или надо в армии служить и ответственным быть за любое воровство, или там зарплата 5к в месяц за неполный день и прочие наебы.
26/06/26 Птн 11:55:04 334348188 94
>>334346538 (OP)
Скины в кске перепродают свои 50-70к имею, банк около 900к щас, думаю до полутора лямов распердеться что бы изи сотку в месяц лутать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:42 334348206 95
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:55 334348215 96
>>334348027
>Я ни на кого не учился
Твои проблемы
>В детстве я мечтал быть космонавтом
Я говорю не про мечты в 3-5 лет, а в нормальные взвешенные решения ребенка в позднем детстве и подростковом возрасте, основанные на тому к чему лежит душа.
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:59 334348216 97
>>334348108
> Спокойно, Я инсайдер, ОБычный но Инсайдер

Ты тупая пидораха с шизотеориями которые ты под стекломоем придумал.

> ты знал что золото и алмазы бесплатны и их очень дохуя?
Добыча и хранения золота и алмазов нихуя не бесплатна - обслуживание помещений, зарплатки таким долбоебам как ты надо платить - каждый алмаз который у тебя лежит тянет с тебя деньги, дохуя алмазов - дохуя денег надо чтобы их хранить и содержать.

> Достаточно понять что они сделали с чеченами

И что же, ну ка расскажи
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:01 334348218 98
1.jpg 204Кб, 1280x732
1280x732
3233.jpg 174Кб, 898x1305
898x1305
16797783678273.jpg 166Кб, 600x519
600x519
32323434.jpg 207Кб, 1024x559
1024x559
>>334347971
Нет послушай сюда обычная пидораха придворная.

Правительство РОСсии признало эфектинвость гей пропаганды что даже это запретило,

А теперь подумай что китайев 1 млрд. ЧЕЛОВЕК чисто статистически или умышленно, под приказом они могли заполомить всю сеть своей пропагандой партии и антикапитализдма. но на деле китая нету, их алгоритм не могут обходить капчу. и вообще всех наябывают на шекели а ОПГ контролируют рынки сбыта то что бесплатно
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:18 334348231 99
изображение.png 649Кб, 800x601
800x601
>>334348137
>а тут какие-то электрики по миллиону в месяц имеют

Наёбывают!
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:45 334348243 100
>>334348120
>охранник, какой-нить администратор, гардеробщик
Это заебная работа, это пиздец какая заебная работа, чувак. Это надо постоянно просыпаться по графику, куда то ехать, сидеть там весь день, ЭТО НЕВЫНОСИМО настолько что я уже готовлюсь к суициду. Я не хочу ехать куда то, жить по графику, видеть людей, сидеть где то вне дома, мне неккомфортно, хуево.
У меня был такой опыт работы там тоже можно было просто сидеть в телефоне весь день , но я не могу просыпаться, ехать, потом разговаривать с кем то, я хочу дома лежать и смотреть тикток и двач лисать и дрочить когда мне захочется и жрать когда мне захочется и так далее, а все остальное мне невыносимо плохо тяжело.
26/06/26 Птн 11:56:48 334348248 101
>>334346538 (OP)
Э БЛЯ НАПАС ЛАВАНДОС
БАТЯ ХУЕСОС


Пошёл на хуй с доски, биомусор.
26/06/26 Птн 11:57:09 334348256 102
>>334346538 (OP)
>откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
Ниоткуда. Надо наебывать. Сам спросил - сам ответил.
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:53 334348276 103
>>334347172
>без бабок и жен сидят
Это не коррелирующие вещи, скорее даже наоборот, обратно пропорциональные.
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:58 334348279 104
>>334348162
Так пажжи, это всего-то 140к ваще копейки. Зачем мне так мало выдумывать себе. Или ты аж два антикриза юзаешь чтобы свою жопу охладить. Что я одновременно пизжу и нихуя не получаю, и это ваще копейки.
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:07 334348282 105
>>334347773
> ловить рыбу промышленным способом
Я извиняюсь, если я правильно понял, ты рыбу себе ловить хочешь, нахуя тебе ПРОМЫШЛЕННЫЕ объёмы? Хочешь обогащения, без государства тебя раскулачит любой разбойник в лесу.
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:47 334348309 106
image.png 316Кб, 753x409
753x409
>>334347387
>ловить промышленным способом
>покушать
Аноним 26/06/26 Птн 11:59:37 334348330 107
>>334348088
Таки в чём он неправ-то? 140к разве много?
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:01 334348371 108
>>334348256
Я готов наебывать и вообще что угодно, как наебывать то чтобы деньги материализовать?
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:15 334348378 109
>>334348330
Много для регионов, я за 45 грузчиком работал с 9 до 7, потому что грузчикам с 9 до 5 платят уже 30-35
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:59 334348408 110
>>334348215
>к чему лежит душа
Когда это превращается в работу, заебёт.
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:21 334348417 111
>>334348378
ХЗ я с женой в провинции на 120к выживаю уже. Года два назад было ещё нормально.
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:32 334348426 112
image 1Кб, 50x50
50x50
>>334348243
Ну не работай, раз ты щас не работаешь, значит и так на изимоде и не надо тебе работать. Прижмет работать пойдешь как миленький терпеть
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:41 334348433 113
212112.jpg 647Кб, 1600x1172
1600x1172
v-gosdume-vitae[...].webp 49Кб, 540x360
540x360
1.webp 98Кб, 1200x797
1200x797
14556-1000x830.jpg 551Кб, 623x830
623x830
>>334348144
это не работа, они всё равно сдохнут, и живут зря копируя чьи то действия
в гойсударствах, в гойобществах каждые 60 лет делают революции что бы обнули гой накопления
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:03 334348444 114
>>334348279
Для ДС - копейки, для остальный гойрегионов - нет. Хули ты такой тупорылый? Очевидно, что твой прогрев был рассчитан на второе. Либо ты нищета из ДС, либо пиздабол, либо имеешь какую-то должность по блату в регионах. И да, жду расчётку с печатью, иначе ты по-умолчанию пиздабол.
.>аряяя, нахуя мне идти в бухгалтерию и палить на дваче печать своей организации
Еу правильно. Пиздеть - не мешки ворочать.
26/06/26 Птн 12:03:19 334348449 115
>>334348256
Один лишь дедушка Сталин
Хороший был вождь


Потом высеры именно таких объёбщиков больше прочих кудахчут о режимах. И будут ещё.
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:56 334348479 116
image(42).png 647Кб, 1000x1000
1000x1000
>>334348215
У меня нет души. Соответственно и не лежала она ни к чему. Учил языки и историю, в определённый момент непонятно что произошло и я классе в 7-8 забил хуй вообще на всю щкилу как таковую. Потом запретили взять егэ по английскому и истории, мол не поступишь никуда, бери вместо истории обществознание. И я ваще в тильт ушёл, сдал всё на похуй, баллов 170 что-ли за 3 экзамена. От этой хуйни в армию съебался. Теперь ваще ничего не хочу. Вот гитару приобрёл и снова интерес к языкам в себе возрождаю. Но денег за это, внезапно, не платят. Батя на меня капает что сейчас нужны рабочие специальности, а меня почему должно ебать кому там что надо, я не хочу этим заниматься. И я не хочу учить какую-то вещь только ради цели в виде зарплаты. Это звучит мелочно. Воля и разум сгнили вобщем, занимаюсь починкой.
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:01 334348485 117
>>334348215
>основанные на тому к чему лежит душа.

САП ДВАЧ Я УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ В МБОУ СОШ, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ИСТОРИЮ ЛЮБЛЮ НО ВОТ ЗП 30 К
@
ХАХА ТЫ ПИДАР ЗАЧЕМ УЧИЛСЯ НА ЭТО, ВЫБРАЛ БЫ СТАТЬ ПРОГРОММИСТАМ МАКСА ПОЛУЧАЛ БЫ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ))0)))0))
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:46 334348507 118
16797783678273.jpg 166Кб, 600x519
600x519
17064409.jpg 414Кб, 912x912
912x912
11-0.jpg 44Кб, 600x400
600x400
85elxw60ha46wdk[...].jpg 251Кб, 2048x3091
2048x3091
>>334348137
Напоминаю что в наше время и пиздеть нельзя.

А теперь вопрос. где учёные и перельман? почему перельман молчит? Почему 400 млрд$ в слитках лежат без дела ?
Аноним 26/06/26 Птн 12:05:04 334348522 119
>>334348408
Двачую кстати, пытался бате донести что должна быть разница между хобби и работой, и плохо когда одно превращается в другое. Но по его мнению это самое лучшее что может быть.
Аноним 26/06/26 Птн 12:05:09 334348526 120
>>334348426
Я уже не могу так как сейчас, меня выгоняют. Последний месяц дали. Не могу я работать не могу блядь, я пробовал, не могу, мне хуево
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:00 334348546 121
>>334348433
Это работа от которой хочется впилиться. Неработа это когда ты дома сидишь весь день и нихуя не делаешь и делаешь только что по кайфу ежжи
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:06 334348548 122
>>334348330
Все относительно. На мой взгляд нет, немного, но я ленивый пидорас который месяцами хуи пинает и не растет нихуя. Но тогда, что с еблом остальных в этом треде, которые 100к какой-то недостижимой зп считают. В их же реальности это видимо дохуя, что они одновременно не верят, что я столько получаю и говорят, что это хуйня ебаная.
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:45 334348566 123
>>334348218
> Нет послушай сюда обычная пидораха придворная.

Лоол типичная пидораха - сразу же свиньей в перефорс ринулась как только поняла что не может ответить на вопросы.

> А теперь подумай что китайев 1 млрд. ЧЕЛОВЕК чисто статистически или умышленно, под приказом они могли заполомить всю сеть своей пропагандой партии и антикапитализдма. но на деле китая нету, их алгоритм не могут обходить капчу. и вообще всех наябывают на шекели а ОПГ контролируют рынки сбыта то что бесплатно


Хорошо пидораха не волнуйся только
26/06/26 Птн 12:07:16 334348583 124
>>334348548
Кто "все"? Ёбыри твоей мамаши-чурчхелллы?
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:37 334348604 125
image.png 1271Кб, 898x1305
898x1305
>>334348218
Пидораха а почему ты не богата если тебе надо только один протон вытащить?
26/06/26 Птн 12:08:12 334348616 126
>>334348566
Дефисобиомусор, хватит спамить.
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:20 334348622 127
>>334348444
Мысль о том, что можно работать на ДС сидя в регионе тебе в голову не приходила?
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:39 334348629 128
>>334346538 (OP)
Установка кондеев, межкомнатных дверей, инсталляций. Будешь получать 40к за 2 дня. Я хуй знает зачем вы работаете за копейки. Каждый раз охуеваю когда приходится искать мастера, чтоб сделать что-то по дому. Давно бы бомбанул с их доходов, если б сам не б наносеком.
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:42 334348632 129
>>334348548
100к может получать отдельно взятый человек, но это не характерная зп для 90% жителей регионов, это факт
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:51 334348638 130
>>334348548
Ну у меня зп 50к, я чувствую что маловато. 100к наверное идеально для супер комфортной жизни, больше в целом и не надо.
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:26 334348655 131
>>334348371
Продавай кредиты, или страховки. Это легальное наебалово
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:33 334348689 132
>>334348655
От такого наебалова я сам в минус могу улететь нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:48 334348694 133
>>334348583
Хуя тебе жопу порвало аж сагать начал, нищечушка.
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:00 334348699 134
>>334348616
> Дефисобиомусор, хватит спамить.

Скажи какое ОПГ контроолирует твой труд по сранию в комменты? Это жижомассоны рептилоиды, или китайцы?
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:10 334348759 135
>>334348629
Да идите вы нахуй со своими шабашками самозанятыми. Все эти сантехники и установщики хуйнянейм это бесправные терпилы, ползающие по чердакам в стекловате и ковыряющиеся в чужих засорах. Доход грязный, из-за высочайших расходов на рекламу и инструменты и бензин.
Никаких больничных и страховок, сломал ногу - сдох от голода. Налоги в ноль, пенсии не будет
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:36 334348791 136
>>334348485
Ты не станешь 500к наносеком, если не любишь программирование с детства.
Алсо зачем идти в школьные учителя если можно остаться на кафедре, если реально любишь историю?
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:07 334348810 137
>>334348622
>можно работать на ДС сидя в регионе
А ещё лучше на Америку или Нидерланды! Никогда бы не подумал
26/06/26 Птн 12:15:37 334348824 138
>>334348699
Зачем ты ставишь запятые перед "или" с одним существительным после? Сука.
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:00 334348836 139
>>334348632
Да так-то и для Москвы 100к это не далеко 90 процентов. Вон гугол говорит, что медианная 90. 90 процентов эот и школота начинающая, и преднсионные бабушки в бюджетных учереждениях и всякий работники совсем без скилов. Я не думаю, что эти группы даже в ДС 100ку имеют.
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:26 334348844 140
>>334348479
Ну тут и проблемы с воспитанием были, и у тебя самого стержня нет как будто. Типа что значит запретили взять егэ по истории? Ты это заявление сам подписываешь в школе, на че хочешь на то и записывайся.
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:01 334348857 141
>>334348810
>А ещё лучше на Америку или Нидерланды!
Согл, можешь попробывать.
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:01 334348884 142
212112.jpg 647Кб, 1600x1172
1600x1172
Количество гено[...].jpg 99Кб, 960x720
960x720
44 (3).jpg 241Кб, 836x548
836x548
24big.jpg 87Кб, 573x600
573x600
>>334348546
Ты рассуждаешь верно, ЦРУ вывело вирус герпеса с неприязнью и отвращению к труду, изучение этого вируса во всём мире и россии запрещено ( этим заняты все биолабаратории стран НАТО цель - выведение идеальных религиозных трудовых рабов которые могут отключатся по КНОПКЕ ( как дезертировшая всем составом ком партия ссср и все военные ) , ( а строительство фарма заводидиков которые избавляют от страха, лени, также запрещены ) Или ты захотел быть работником месяца в макдаке или жить как в сша? нет. страдай от своей навязанной исскуственной депресивной жизы

- РАньше требовали права рабочим! а после этой вирусни, права уёбищь и бездельников! вы ничего не сделаете и не создатите потому что в коде вирусни так сказано! ЖРАТЬ ВОДКУ И ЖАЛОВАТСЯ! да И у добрых немцев мерседесы покупать и пацанские бмв. жи

И вообще, все быдло ПОЦРЕОТЫ ПРАВЫ, цель большиснтва организаций ЦРУ это реализация бездоказательных ЗАГОВОРОВ. с НУЛЕВЫМИ СЛЕДАМИ, вот.

вы полные дураки, и даже не додумались до самого факта того что СЕКРЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БЫТЬ вообще не должно. как и самих секретов
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:50 334348901 143
>>334348629
Там небось машина нужна и права, т.к разъездная работа, а без этого таких деняк не будет
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:20 334348974 144
images.jpeg 24Кб, 361x554
361x554
Как же унизительно работать за эти ваши копейки, 40к, 140к, это не стоит тех потраченных часов вашей жизни. Это издевательство. Мажоры нихуя не делают и имеют миллиарды
Почему вы такие терпилы и соглашаетесь так жить. Давайте сделаем . Или хуй знает. Что нибудь
Что нибудь но не будем страдать и работать. Это так хуево
Аноним 26/06/26 Птн 12:22:23 334349007 145
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:07 334349026 146
газуем на работ[...].mp4 4517Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
а комуто завтра[...].mp4 20Кб, 274x320
274x320
работа.webm 2632Кб, 960x540, 00:00:28
960x540
чел пиздуй на р[...].png 468Кб, 640x640
640x640
>>334346919
Ультимативная база. Просто такие дурачки как ОП зачем-то пытаются работать, а нужно зарабатывать. Но им не понять разницы.
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:14 334349029 147
>>334348759
>пенсии не будет

У тебя то будет пенсия, ога. Возраст еще пару раз поднимут за твою жизнь. Иди дрочись за 30к в месяц всю жизнь, зато будет пенсия, до которой ты не доживешь.
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:47 334349044 148
>>334348844
>и у тебя самого стержня нет как будто
Не было. До армии. После неё неиронично душка набрался, не жалею что отслужил. А так да, родители сказали нельзя у меня стоит психологический блок запрещающий им отказывать, благо он уже рушится, осталось только съехать и впервые за 20 лет жизни я стану свободным человеком.
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:03 334349051 149
>>334348884
Да иди ты нахуй генетический раб, который хочет работать
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:09 334349057 150
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:10 334349058 151
>>334348901
Ещё твои сантехные работы затянутся на весь день, сядешь в машину и поедешь куда-то в столовку, затем обратно. Или посрать захотел, будешь у каких-то рандомов в туалете сидеть что тоже неприятно
Я ж говорю доходы хэндименов оч грязные, с кучей переменных неучтенных
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:25 334349068 152
Хз. Вкатился в айти в 2018 без образования. Получал сначала 25, потом 45 -> 60 -> 120 -> 250 -> 360 -> 450 -> 550. В принципе норм, если индексировать иногда будут, то мне больше и не надо даже.
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:47 334349077 153
>>334348974
Было бы своё жильё, не работал бы, побирался по помойкам и перепродавал, или занимался делом не отвратительным, на коммуналку и гройчку бы хватило. А так увы и ах, вынужден работать, чтобы накопить на студию за 2,5 миллиона, с откладыванием 15к в месяц, 15 лет надо копить. Хотя когда накоплю, такое стоить уже будет 50 миллионов. Без своего жилья ни о какой свободе не может быть и речи
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:20 334349093 154
17650748166203.png 663Кб, 999x958
999x958
>>334348282
Я не он, но ты NPC-идиот ебаный, если путаешь слова "способ" и "объём".
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:39 334349107 155
1000010161.jpg 97Кб, 841x1280
841x1280
Просиживая штаны на работе за оклад особо денег не заработаешь.
Нужно шабашить, крутиться, вертеться.
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:42 334349139 156
>>334349058
Не ну если делать что-то такое, где не нужна машина, то ок
Ем я в любом случае на 500-700р даже если готовая жрачка, если готовить то меньше
Но то что анон перечислил требует авто, а я люто ненавижу водить, вот прям не моё вообще, нвхуй и в пизду
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:19 334349159 157
>>334349077
А со своим жильём ты на что будешь жрать и платить счётчики, инет?
Что перепродавать ты собираешься? На ютубе проверяют эти бизнес схемы, типа перепродажи и т.д., это все не работает хуйня нет там денег
Если бы это работало, то можно было бы тебе и не покупать студию, мог бы комнату снимать
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:19 334349196 158
12121 (2).png 1873Кб, 1024x1024
1024x1024
1121.jpg 589Кб, 2034x1280
2034x1280
3454324.jpg 657Кб, 1000x676
1000x676
441411.jpg 399Кб, 1280x990
1280x990
>>334348566
>Хорошо пидораха не волнуйся только
Нефть в африке из песка бьёт, но сбыть ТЕБЕ легализованные опг не дадут ( за это грохнули кадафи, и хусейна ) в лесах и тайге торчат многонные самородки и алмазы, но скоблить лобзиков и сбывать тебе не дадут. для этого есть тайне егеря

тайна номер 1 - ОПГ контролируют все рынки сбыта. Пример простой между россией и беларусией не было границы, А ТЕПЕРЬ ТАМ ТАМОЖНя из фур 200 штук в день. КОНТРОль? контроль:? для чего?

Тайна номер 2 - в природе всё бесплатно, ценности ничего не имеет, но ОПГ решило что людей много и все люди одинаковы и смысла нету ( поэтому лес и песок платный ) ога? за воровство у природы никакой отвественности нету если воровство легализованно

тайна номер 3 - вся статистика, вся информация.фейк. если все работают и добывают . почему цены растут?
тайна номер 4 - любой контроль, служит для геноцида ( человека обрезают от жизненно важных ресурсов, и заражают вирусом страха )

тайна номер 5 сбыт между ОПГ также контролируется надОПГ
тайна номер 6 - жизни непригодными териториями заселяют людьми что бы они не смогли сбежать и выживать и работали как рабы за пайку думая что все эти конфеты, чай и кофе великий деликатес.

всё выше сказанное легализованные рабовладельцы и ОПГ вам не скажут. И тратить на вас золото в слитках ( напоминаю что цб рф не подчинается правительству и имеет накопления в слиткиах 400млрд$ которые лежат без дела )
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:03 334349215 159
Screenshot20260[...].jpg 87Кб, 1080x843
1080x843
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:37 334349256 160
UFO.mp4 963Кб, 320x240, 00:00:20
320x240
1212.webp 44Кб, 640x577
640x577
Клонирование шл[...].mp4 19182Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
>>334348604
Нет это ты послушай сюда, пидораха придворная

Почему Перельман молчит? а не создал легальный фармазаводик чт бы всем по кайфу было как в сказке?
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:47 334349291 161
>>334348507
Перельман понял что всё тлен и конструирует собственные вселенные. Ученые блять те которые ученые их не видно они наукой заняты, остальные "ученые" пилят гранты и чешут яйца на камеру. Всё ж как всегда.
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:45 334349351 162
Надо понять...как взломать эту матрицу...как получать деньги не трудом. Не трудом. Не трудом. Надо как то кастовать деньги из нихуя.
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:04 334349365 163
1000029023.jpg 3478Кб, 3048x4064
3048x4064
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:15 334349372 164
>>334346538 (OP)
>Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал, были месяцы где было 80-100к буквально пару раз да и всё.
Некоторое время назад весь хх был засран вакансиями оператора поддержки в т-мобаил, брали всех подряд, стартовая была 80к, полная удалёнка. Я там месяц проработал, не понравилось, нашёл вариант получше, но я дс боярин, жил бы в мухосрани, работал бы дальше.

Ты в это время конкретно чем занимался? Я уволился 17.12.2025, если что.
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:30 334349378 165
1000010034.jpg 139Кб, 640x852
640x852
Ща два рабочих дня заработают 25к, просто поменяв светильники в офисе.
Позавчера примерно за 3 часа заработал 7к, расключив проводку в гараже.
За сегодня заработал 2к, мелкие вызовы. Под вечер поеду менять автоматы в подъездном щитке.

Если совсем нет шабашек, что очень редко бывает - таксую.

Выходит вполне себе нихуево.
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:39 334349384 166
>>334348081
Пиздец как ты попал в черный список в дурке?! Блять надо было в школу то отходить 9 классов хотя бы нахуй ты бросил.
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:06 334349397 167
>>334346538 (OP)
По пикче видно что ты наркоманский любитель покурить травку, вот она и убивает у тебя всякую мотивацию и инициативу. Кури дальше.
26/06/26 Птн 12:35:35 334349410 168
Говно3000.jpg 327Кб, 704x1025
704x1025
>>334346538 (OP)
>заРАБатывать
С таким подходом много денег у тебя не будет. Богатые не заРАБатывают, а майнят, делают деньги, фармят баблишко, получают деньги на худой конец. А ты, нищее рабское ничтожество, тягловый скот, продолжай дальше заРАБатывать.
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:45 334349415 169
>>334346603
>я вёъебываю врачом
По какому профилю?
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:55 334349450 170
>>334349029
Батя вызывал хэндименов исправить хуёво лежащий ламинат, приехали два мужика, 10к сказали, оба работали примерно с 11 утра и закончили в 6, при этом в обед уезжали хавать.
И таким образом 5к на каждого превращаются в 4к. Вот и вся суть этой шабашки, никаких больших бабок там не крутится.
А ещё они заранее не могли сказать даже когда закончат, это чё за работа такая, нулевой горизонт планирования, график свой не знаешь, зп не знаешь, живёшь по наитию
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:10 334349455 171
>>334346747
>Не существует работы без наебалова
Существует, если ты не гниль
/thread
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:16 334349508 172
>>334349410
Не надо пиздеть , богатые люди на старте тоже зарабатывают, потом да ковыряют в носу и считают прибыль.
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:55 334349630 173
>>334349378
>Ща два рабочих дня заработают 25к
ВРЁЁЁЁЁТИИИИ, ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ ТОЛЬКО У ДЕТЕЙ ОЛИГАРХОВ ПО БЛАТУ, У МЕНЯ ДЯДЯ ОМЕЖКИН ПОСЛЕ ТОГО, КАК ИЗ ТЮРЬМЫ ВЫШЕЛ 7 ЛЕТ НА УСТЬПЕРДЯЕВСКОМ ЗАВОДЕ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ РАБОТАЕТ И БОЛЬШЕ 30К НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛ!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 12:44:30 334349652 174
e334dea8-5ecc-4[...].jpg 146Кб, 927x1920
927x1920
>>334349372
>оператора поддержки в т-мобаил, брали всех подряд, стартовая была 80к
Что за пиздёж? Обычный оператор в 2026 даже 40к не получит. Вот свежая вакансия выложенная пару дней назад
Аноним 26/06/26 Птн 12:44:46 334349662 175
>>334349384
Потому что там с меня требовали деньги, хотя это была государственная дурка, я не заплатил и еще там угрожал персоналу что приду с ножом и зарежу их, а они мне угрожали полцией, вот так.
А 9 классов у меня есть, просто меня в вечерку перевели, я приходил пару раз в год на экзамены, там ещё Ковид был, удобно получилось
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:27 334349685 176
43442434.webp 13Кб, 640x425
640x425
43545.jpg 8Кб, 300x168
300x168
434534324.jpg 43Кб, 1140x380
1140x380
ima3434ges.jpg 10Кб, 268x188
268x188
>>334349051
Так цру в 60 годах вывело вирус депресии, лени, и неприязни к труду Подумай что стало фактором от "СЛАВА ТРУДУ" К "Долой труд?", а также по всему миру запрещены строительства фарма заводов ( с помощью заговора врачей ) что бы люди испытывали от труда удовольствие и кайф. Сейчас ты в электронном концлагере, ты не виноват, это систематический заговор по уничтожению людей и наций, вместо строительства легальных фарма заводиков

Не стоить напоминать об немецком танковом шоколаде

Если всё есть результат труда, почему труд не автоматизирован? ) Из вас сделали быдло, заставили курить табак и водку, и это не случайно. потому что существуют бездоказательный заговор с нулевыми следами, вот ты подрочил на фантазию, и никто не узнал да? ну вот. Также много чего и не узнает о мире!

>мы в матрице
>нами управляют пришельцы.

но всё намного проще, миром управляют дураки, которые заставляют уничтожать других дураков. вот и всё.
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:41 334349694 177
>>334349159
Ты не понимаешь прикола своего жилья. Я живу и так в коммуналке в комнате за 14к в месяц, соседи узбеки живут впятером в одной комнате. Если бы была своя студия, я бы платил ну пускай даже 10к на коммуналку, и поддерживал хрючевом жизнь за 10к. Это можно заработать мелкой фигнёй всякой запросто, без нужды каждый день работать и страдать от работы. Главное в жизни не работать. Да можно полгода работать на дноработах, и потом проедать. На съёме не можешь такое себе позволить, могут поднять аренду, выгнать и т.д. На съёме жить это пизда, отдавать столько денег и не имет свободы обделывать хату, вечно трястись из-за соседей, как у меня в коммуналке. Своё жильё это максимальное благо и счастье. Чтобы хотя бы спокойно ходить срать и готовить на своей кухне.
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:03 334349703 178
>>334349093
> ты NPC-идиот ебаный, если путаешь слова "способ" и "объём"
Да нет, идиот тут ты. Промышленным способом ты будешь вылавливать промышленные же объёмы и излишки либо продавать, либо выкидывать.
Аноним 26/06/26 Птн 12:47:02 334349730 179
>>334349652
На картинке ещё зарплата с максимальной премией по kpi и до налогов, пифакту там 30к будет всего
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:12 334349791 180
>>334348526
чел, такого варика нет. ну либо надо было инвалидиком родиться. без ноги например.
а так ищи какой-то фриланс. тренер хуйни, стример хуйни.
моя бывшая работала тренером растяжки в студии, сама выбрала график работы, брала индивидуальные тренировки ток на свое удобное время.
зарабатывала мало, но хули тут уж.
выбора просто сидеть и нихуя не делать - нет.
либо у тебя должна быть хата в собственности, либо уже какой-то поток денег от вклада, родаков, бизнеса, любой хуйни
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:50 334349808 181
1313131311.jpg 196Кб, 1280x720
1280x720
2332323232.jpg 39Кб, 640x336
640x336
оцифровка мозга.jpg 914Кб, 2200x1720
2200x1720
1313131131.jpg 486Кб, 2068x1024
2068x1024
>>334349291
>понял что всё тлен и конструирует собственные вселенные.
Уже вижу сотый такой коментарий. значит, он стал, дрочуном фантастом?
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:21 334349989 182
>>334346538 (OP)
Если рассматривать как способ заработка - работку, то следует понимать, что деньги платят за что-то.
Надо что-то уметь, обладать какими то навыками, ну и уметь их продать на собесе.
Меньше 3 лет стажа, начинал с 40к, сейчас 200. Поменял пару раз место жительства, несколько компаний. Не то что бы я пиздец доволен, да и 200к, не супер большие деньги. Но позволяют хотябы в продуктовом магазине желтые ценники игнорировать, но для квартир-машин этого мало энивей.
Вышки нет, но сейчас нужна. Потому что, на должности на которой я нахожусь она должна быть по зокону, да и дальше расти не получится без нее, это просто фильтр при поиске как минимум. Буду дополучать, через 0.5-1 лет искать батрачку новую.
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:24 334350065 183
>>334349989
>сейчас 200
Третья линия, нештурм
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:14 334350183 184
image.png 476Кб, 760x540
760x540
>>334350065
Переворачиватель обоссаных панд
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:28 334350192 185
>>334349989
ЯННП, как вы собираетесь в 30+ получать вышку? ИНСТИТУТ СИНЕРГИЯ штоле заканчивать? Это ж пиздануться можно. Понятно, что не на дневное. Но на какое тогда? Заочка?
Алсо, это тебе еще егэ ебучее придется сдавать, если нет среднеспециального и это твоя первая вышка.
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:08 334350257 186
>>334350192
Мне восстановится надо, я учился раньше, мне 25.
Но вот знакомые 30+ получали вышку. Я тебя уверяю, какое эге или каво. Всем похуй, деньги заплатил, вот и все.
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:48 334350314 187
>>334346538 (OP)
Чел, ну давай так.
Я пришел в прогу в 16м году. И первая моя зп была 60к, что уже косарь баксов.
Ебейшие деньги для старта карьеры. Конечно до этого я работал год бесплатно, буквально беспатно. Но это всё детали.
Так вот, встав на этот карьерный трек, я уже нарисовал себе светлое будущее. То есть 300к и позиция сеньёора или лида. В идеале начальнки подразделения. И вот года через 3-4, когда моя зп была уже 160 я так же сверился с карьерным треком. Мол всё те же 300к-400к и позиция сеньора или лида. При том что тогда я уже считай был полусеньёром.
И вот прошло каких то 5-6 лет и я получаю заветного сеньора и 300к. Сейчас работаю в большом бигтехе, который стабильно мне повышает зп. Может не на размер инфляции, а может и на неё, хз. Но я подбираюсь к отметки 400к.
И вот тут я понял, точнее я понял ещё лет 5 назад, что следующий возможные трек, это только СТО, то есть прямо сейчас я должен вставать на новый трек. Лид, груп менеджер, начальник подразделения, СТО(технический директор). Ну и изучив рынок, и поняв что все эти люди получают от 600к до 2кк, при том медиана где то в районе 800к-1кк, и быть челом с зп 2кк и выше почти невозможно, имея среднии показатели, то принял решение что пойду куда-то ещё, то есть буду создавать своё дело.


Ну вот оно как-то так выглядит. Ты рисуешь себе какую-то перспективу, и постепенно к ней идёшь. Если ты всю жизнь получал 40к и ничего не поменялось, ну тут два варианта.
Либо ты не развивался, не получал доп знания, не менял работу на ту где есть перспективы роста по зп или карьерному росту, росту квалификации.
Либо ты выбрал хуёвую нишу.
И обе эти причины вытекают из одной проблемы. Ты не оценивал своё будущее, на ставил цель, и не шел к ней.
Получать 200-300к это буквально средняя зп нормального чувака через 5-7 лет работы в области. В любой. Буквально. Возможно процент програмистов которые получают 300к через 2-3 года, или процент прогеров которы в принципе получают 300к по отношению ко всем остальным прогерам невероятно велик. Но количество людей на место одинаково. То есть что прадаванов которые претендует на 300к, что прогеров, приблизительно одинаковое количество.

Так что проблема не в том что ты никого никогда не наёбывал. Проблема в том что ты не планировал.
Проблема не в том что ты честный, хотя и в этом тоже, проблема в том что ты товарно денежные отношения подменяешь человеческими. Пойми, выбивать себе повышенную зп, или даже зп которую ты как бы не заслуживаешь, это вопрос торга.
На рынке тебе чувак будет отдавать перед закрытием овощи себе в минус. И тебя не гложет совесть. Тут должно быть тоже самое. Ты вижимаешь из работадателя максимум и не переживаешь за то что ты такой нечестный.
То есть положить лишних 20к себе в карман кабану честно, а тебе их отсыпать за честный труд как то не по людси.
Звучит сомнительно, когда ты представляешь процесс выплаты тебе зп как сделку в магазине, всё становится чуть прозрачнее.
26/06/26 Птн 13:06:37 334350338 188
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:40 334350482 189
>>334346538 (OP)
> Как зарабатывать деньги, анон?
Работать, и, работая, не переставать параллельно искать работу лучше и прибыльнее. Профессионально развиваться. Качать полезные скиллы.
Аноним 26/06/26 Птн 13:14:21 334350563 190
3д чел машин.jpg 226Кб, 1280x720
1280x720
>>334347712
А как робот выполняет заложенную в него программу и функционал - просто линейно следует программе, на этом всё, как нормис биоробот выполняет программу - тупо ей следует с единственным побочным эффектом в виде совокупности накопления дикого стресса - вылезания на нервной почве пиздецом, оскуфения мгновенного, пьянства, да неистовой злобы и творения трешака окружающим опционально.


Ещё существует такой момент как любимое и доставляющее дело, например такое у ремесленников или кабанчиков обычно в семьях, но родовой глупой черни как ты не понять подобных конструктов, ты в принципе от рождения тупой, в этом ты не виноват, это наследственность и прошивка, дерьмо породило дерьмо, всё просто.
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:55 334350603 191
>>334346538 (OP)
>больше 40к стабильно не получал
Мне кажется бабка в пятёрке получает больше. Ты кем работаешь? Дворником?
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:34 334350619 192
>>334350257
Было бы ещё куда платить. Я хуй знает, может в мелких городах иначе, но у меня вот аналогичная ситуация - без вышки овердохуя времени работал, теперь её отсутствие это жёсткий лимитёр, нужно получать. Ну мне на серьёзном ебале всюду заявляют, что поскольку это первая вышка, надо экзамен сдавать и поступать, ни один институт не примет даже на вечерку/заочку. А я в ахуе, какой поступать, куда поступать, мне корка нужна. Во взрослом возрасте тратить время на академические посещения и прочую бюрократическую хуйню - эт безумие.
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:08 334350768 193
>>334349685
>Подумай что стало фактором от "СЛАВА ТРУДУ" К "Долой труд?",
Потому что люди поняли на своём опыте что труд хуйня, какой бы общественный строй не был: коммунизм или капиаталзм, труд в любом случае это мучительное говно без профита
>>334349791
Я криповый чел, который выглядит как шиз и меня люди боятся
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:14 334350772 194
>>334350338
Я бы вас всех перестеряля к стенке
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:51 334350912 195
>>334348824
> Зачем ты ставишь запятые перед "или" с одним существительным после? Сука.

Пидорашка пытается слится с вопросов - пытаясь отвлечь внимание на запятые. Типичные юления жопой от стекломойной спидорахи ЛООЛ,,, спидораха спок -
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:06 334350967 196
17688860170390.png 1953Кб, 1408x768
1408x768
>>334346538 (OP)
Надо как я ебашить на трёх работах без выходных. В ресторанах не был, на море не отдыхал. Новый год и день рождения не отмечаю. Никогда не пил, не курил, не ебался. Когда кому-либо рассказываю, все в недоумении. (Про отсутствие секса, естественно, умалчиваю. Неприлично, как-то...). Все вещи б\у с авито или секонд хенда. Машина на газе. Еда без изысков.
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:03 334351051 197
>>334350967
>не ебался

Ужас какой, как же ты живешь?
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:19 334351113 198
>>334349196
> Нефть в африке из песка бьёт, но сбыть ТЕБЕ легализованные опг не дадут

Нефть которая бьет из песка - ты не продашь дурачок, ее переработать надо прежде чем сбыть

> ( за это грохнули кадафи, и хусейна )

Ничего себе шиз вдруг обнаружил что свои ресурсы надо еще и охранять а охрана стоит не дешево и ресурсы нихуя не бесплатные получаются что-ли? Вот это у дурака прозрение

> в лесах и тайге торчат многонные самородки и алмазы, но скоблить лобзиков и сбывать тебе не дадут. для этого есть тайне егеря

Алмазы лобзиком скоблить - лол, шиз ты блять поехавший. Даже если там что-то и торчит оно чье-то понимаешь?

> Тайна номер 2 - в природе всё бесплатно, ценности ничего не имеет,

Ладно хуй с ним - ответь вот на этот вопрос, просто на один этот вопрос - твой труд который у тебя природный - он бесплатный?
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:22 334351116 199
>>334349450
Каких-то долбаебов твой батя нанял . За день работы профи кладут ламинат в двушке с нуля. Исправить участок (заменить часть пола) - это час работы нормального спеца.
У меня брат впервые в жизни ламинат клал и то сделал за день с нуля в комнате 17 метров.
26/06/26 Птн 13:35:32 334351156 200
>>334350772
ты пьяный что ли, уебок? или безграмотный?
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:38 334351201 201
1000055003.png 163Кб, 528x798
528x798
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:40 334351202 202
>>334349256
> Нет это ты послушай сюда, пидораха придворная


Пидораш а ответить на вопрос то почему не смог?

> Пидораха а почему ты не богата если тебе надо только один протон вытащить?


Потому что ты тупорылая пидораха которая может только в перефорсы и стекломойную парашу высирать, а думать не умеет? Ммм ну ясно...

> Почему Перельман молчит? а не создал легальный фармазаводик чт бы всем по кайфу было как в сказке?

Из чего и какой Перельман должен был фармзаводик создать пидорашка? И зачем ему это?
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:00 334351267 203
>>334349291
>>334349808

> Перельман понял что всё тлен и конструирует собственные вселенные.

Перельман если Вы про Гришку просто наебал гоев - он добавил в уравнение которое выдавало бесконечности - обход бесконечностей - сделал фейковое уравнение. А гои до сих пор с ума с ходят от этого
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:06 334351347 204
>>334351156
Имеено тебя. Надеюсь придет время когда страна развалится. У меня все списки, методчино собираю. К стенке вас всех чертил.
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:33 334351566 205
>>334347987
>В Волгоградской школе номер 134 и прочих других получают мрот 27к.
Так это же не работа а хобби. Человек, которому деньги нужны, туда не пойдет. А мамаша, которая устала дома сидеть и которую муж содержит, пойдет. Давай какую-то реальную профессию. Окей?
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:23 334351680 206
>>334348759
Работаю на себя, я просто накопил себе за год подушку безопасности, чтобы не сдохнуть с голода. Работаю из дома через комп. Накопил на 2 года жизни (если вообще забью на всё).
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:40 334351779 207
>>334351566
Ты училок помнишь? Они все нервные злые, их один вид детей уже триггерит.
Охуенное хобби, ради которого получаешь образование, а потом годами работаешь 6 дней в неделю. Заебато потом еще домой приходить, стирать убирать готовить и своих выблядков воспитывать, будто за целый день дети не заебали.
Только молодые училки английского по кайфу работают
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:53 334351788 208
>>334350314
достигатор, ты похож на ИИ
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:57 334352098 209
>>334346538 (OP)
>Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах, даже не у богатых?
>Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал, были месяцы где было 80-100к буквально пару раз да и всё.
1кк+ за месяц был однажды, но среднемесячная все равно меньше 300к
Двушка по наследству (убитая)
Машины нет и наверное уже не будет
В ресторане последний раз был лет десять назад
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:39 334352278 210
17353441282460.mp4 635Кб, 550x854, 00:00:09
550x854
Аноним 26/06/26 Птн 14:23:49 334352500 211
>>334346538 (OP)
В НИИ попробуй, если инженегрное образование.
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:32 334352605 212
>>334346538 (OP)
Работаю в поддержке банка(не IT). Сейчас выходит что-то в районе 90к в месяц. У жены зп около 50к, работает в яндексе, тоже не IT. Для моего мухосранска вполне прилично выходит.
Для покупки квартиры родственники помогают, мои дают 1кк, родители жены 0.5кк, потом еще обещали подкинуть. Так и выходит.
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:49 334352736 213
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:21 334352864 214
>>334346738
>помимо инженерной работы преподаю
Курс по типу программирования микроконтроллеров?
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:51 334352979 215
>>334351788
Ты последователь древней традиции ? Разговоры с пастой.
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:52 334353193 216
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:28 334353499 217
178247322073067[...].jpg 69Кб, 590x626
590x626
>>334346538 (OP)
Раскулачить буржуев всех сортов, тогда у всех будет достаточно денег. Главное чтобы свинки не успели убежать за кордон с капиталами
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:28 334353529 218
>>334351788
>достигатор
Что такого в моих словах? Я буквально советую просто нарисовать идеальную картину будущего, кем ты можешь стать и сколько при этом будешь получать.
Странно идти на работу, и пусть даже после 2х лет работы, если зп не поменялась и твой скилл не вырос, что стоит что-то менять, или по крайне мере запланировать.
Ты же идёшь на работу не для того что бы прожить ещё месяц. Я надеюсь.
>ты похож на ИИ
Тебя уже везде ии мерещится?
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:10 334353701 219
base.jpg 41Кб, 256x256
256x256
За всю свою 40-летнюю жизнь работал от силы 1 год после универа.
Живу бесплатно с мамкой в доме который батя построил еще в совке. Машины не, бабы нет, детей нет, никах забот, никаких долгов, никаких обязаностей, никакой тряски
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:21 334353900 220
>>334353529
Вот и мне странно.
Какого хера на человеческом форуме мне отвечает нейросеть.
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:32 334353904 221
Я вот в этом году стал зарабатывать аж целых 50к.
30 лвл, работаю 10 лет, город 600к.
60 тысяч медиана в городе.
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:16 334353922 222
>>334351566
>Давай какую-то реальную профессию
Реальные профессии это те профессии которые являются массовыми. По статистике пол страны у нас заняты в сфере школ, младшего и среднего мед персоналов, торговли и услуг.
Твои "реальные" (судя по всему ты имеешь ввиду программистов, топ-инженеров и чинуш) это 1-2% от всего рынка труда.


Кстати щабавно как пидорахены сначала выдают обобщающий тезис РАБОТ ГДЕ ПЛАТЯТ 40К УЖЕ НЕТ, а как приводишь факты что есть причём дохуя так сразу виляют жопой ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЕ РАБОТЫ, СТАНЬТЕ ВСЕ РАЗРАБОТЧИКАМИ
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:29 334353962 223
>>334353701
Какие планы ? Че после мамки ?


Я просто 30 лвл, мать, батя, бабка живы, родителям по 55, бабке 78, в наличии две хаты, где я живу, не преватизированная государственная трешка и батя с бабкой живут в приватезированной 4х комнатной.

Как думаешь, о великий сыч, можно-ли сейчас полностью забить на всё хуй, и жить то у батьки то у мамки как Емеля и потом под старость пердей стать рантье и жить на бабки от сдачи хаты ? Или план хуйня ?

Мамка смирилась что я долбоеб, а батя инвалид сам в жизни только 5 лет работал, на пенсии сидит.
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:55 334354004 224
>>334346538 (OP)
Работаю в айти честно, начинал с 40 ка тыс рублей в 2018м,
сейчас в европке рублю 8 тыс евро в месяц на руки
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:46 334354032 225
>>334346538 (OP)
Уже никак, за нал квартиры и машины могли купить люди, которым сейчас под 60 (если не потратили всё на ремонт дачи, как мои уебки). В кредит и ипотеку успели взять те, кому ближе к 40. Для всех остальных вкат закрыт
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:21 334354052 226
>>334354004
Ну и за сколько взял квартиру в Европе?
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:21 334354053 227
>>334353701
>Машины не, бабы нет, детей нет, никах забот, никаких долгов, никаких обязаностей, никакой тряски
Коуп нищего скота. Живёшь на зп/пенсию своих родков, паразит
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:57 334354070 228
>>334354052
Взял 3 хаты в РФ,
в европе снимаю
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:46 334354097 229
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:12 334354219 230
>>334354097
сдавать гоям, к тому же это всё еще неплохая инфестиция, ведь они только растут в цене
ну и как заработаю побольше капитал вернусь и буду жить как царь, а нищий скрепный скот будет мне пиццы носить в яндекс доставке
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:50 334354482 231
>>334347227
Долбоеб, покажи мне реального человека, а не пиздабола с двача, который 100к зарабатывает парикмахером. Можешь ему в ебало плюнуть если скажет что каждый месяц так. На самом деле 100к ты получишь за работу 5/2 12 часов в сутки, но ты сдохнешь так. (Для даунов - зарплата на хедхантере в 150к курьером указана для графика 7/0 по 14 часов, так же и с другими похожими областями)
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:06 334354712 232
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?

Всё просто.
Знаю одну тяночку 19 лвл. Ейный батя ее заделал и ушел за сигаретами. Мамка там быстро нашла второго мужичка, вписался в свидетельство о рождении как отец, но тоже ливнул.

А потом мамка нашла еще одного и сорвала джек-пот, а именно оседлала КАБАНЫЧА
Мужичок с несколькими бизнесами, недвигой в Турции и тд.

Ну и мужик этот успешно стал жить с РСП, мамке подарил несколько бизнесов (пару франшизных точек ноготошных, салонов красоты, отдельно кофейню и баблтишную)

Теперь мамка там ходит и ебет разным людям голову, в том числе и пиздючке своей, мол учитесь, я сама в жизни всего добилась, ничего не брала ни у кого, всё сама, бизнесвумен епта, предприниматель! Судя по всему планирует медийно эту хуйню транслировать на уровне инстаграма или тип того, что само по себе очень тупо.

Пиздючка там тоже с приколом, пожаловаться тут на жизнь решила. Сказала, что не понимает нахуя ей в этом году родители купили квартиру в Саларьево, ведь это не совсем Москва. Надеется, что квартира которую родаки купят в следующем году (а они походу по хате в год покупают) будет где-то поближе к центру и она, так уж и быть, в нее переедет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:20 334354817 233
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?
Хз броули, никогда особо не задумывался об этом. Просто РАБотал и получал за это рубли.
>Откуда все эти квартиры машины у людей
Очевидно от родителей. Сам с двушкой в мухосранске. Благодарю Бога каждый день за то, что есть. А есть у меня одноклассник бывший, так он воротит нос от своей халупы, мол ему родители купили тут же, а не в мацкве/быдлобурге. Дегенерат... Как живут те, у кого такого нет - не задумываюсь, не люблю думать о плохом, самому становится плохо, слишком эмпатичный.
>Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал,
Странно, ты видимо на дно работах трешься. В них, кстати, ничего плохого нет, если ты не тратишь на них свой энергоресурс и тебе там никто мозги не делает. Я лично начинал с 35к на заводике 5 лет назад, сейчас у нас минималка везде по моей профессии 75-80, в основной массе своей 90-100 все получают.
>продаваны курсов, заряженной чакры, лахта и тд
Литералли гной общества, зачем их мнение вообще учитывать?
>так и не ясно откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
Приходится либо РАБотать как не в себя, либо надеяться на наследство/кумовство на хорошую должность, где не делаешь ничего, а получаешь много.
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:12 334354836 234
>>334354817
Алсо не дописал вводные: зумер 25лвл, мухосранск 150к населения.
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:44 334354897 235
>>334346538 (OP)
работал айти макакой 3 года. 150к, пидорнули из-за хуевости на рынке. Полгода не могу найти работу. Из-за нейронок вижу инфляцию любого интеллектуального труда, что закрывает социальные лифты без вложений денег. Ощущение полной безнадеги, 22 лвл, хз че дальше делать. Перспектива идти на дноработу угнетает
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:35 334354927 236
>>334354817
>А есть у меня одноклассник бывший, так он воротит нос от своей халупы, мол ему родители купили тут же, а не в мацкве/быдлобурге. Дегенерат...
>ЫЫЫ ЖЫЛЬЕ ХРЮЮЮ СВАЕ
Кто еще дегенерат.
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:06 334355053 237
image.png 2644Кб, 1698x1610
1698x1610
Все очень просто.

Некоторые люди предназначены для работы, а некоторые нет.

Первые на работе как рыба в воде, они не работают, а живут работой. Все эти задачи, перекуры, чаи, корпоративы, попизделки в курилке, бачки с кашей возле цеха - их естественная среда, это вещи, из которых складывается их ментальность, я бы даже сказал, что все это - их Бог, подобно тому, как в древности верили в божеств, покровительствующих тому или иному ремеслу: кузнечеству, пахоте, скотничеству, охоте, войне, мореходству; и самим фактом своей вовлеченности в такое ремесло, люди воздавали дань уважения своему богу, становились ближе к нему, обретали духовность и, в некотором роде, бессмертие.

А есть другие люди, для них работа - это каторга и повинность, проклятие, рабство, и, как следствие, страдание, безысходность и безбожие, принесение своих духовных потребностей в жертву Молоху капитализма, социализма, феодализма, ну ты понял.

Если ты принадлежишь ко второй группе, то в первую никогда не войдешь, так как твой Бог не связан с работой, и меняя работы, обучаясь на другие профессии, получая повышение по должности ты не будешь счастлив, а будешь и дальше страдать под гнётом новых обязанностей, нового стресса, новых излишних людей и вещей в твоей жизни. Всё это лишь отдалит тебя от твоего истинного Бога, которого ты обязан найти за свою недолгую жизнь, и ты погубишь свою душу почем зря.

К сожалению, современное общество, кукловоды которого озабочены лишь генерацией гавваха не способно и не желает решать эту проблему, оставляя людей второй группы умирать в муках.

Но ведь мы это и так знали, не правда ли? Единственное, что остается, это либо прямая конфронтация с обществом, яркая, но скоротечная, либо длительный бунт с фигой в кармане, всегда оканчивающийся выгоранием либо ИБД, распиздяйством, "летунством", в надежде на то, что удастся выкроить крупицы времени, свободные от РАБоты и таки потратить их с пользой для своего настоящего развития.

И да, такие хорошие качества, как честность, доброта, ум и трудолюбие (но не в том смысле, что человек искренне любит свою работу, а просто старается выполнять ее на совесть) никак не связаны с принадлежностью к одной из двух групп. И там и там можно встретить как ответственных людей, так и полных тупарей и распездолов.
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:51 334355126 238
>>334354927
А что не так? Человеку подарили буквально свободу от минимум 15 лет рабства, а он нос воротит. Да, не в дсоублюдии, ибо там такая же квартира стоит х8 в цене, но как будто бы все равно жаловаться как-то мудово. Или я не прав в чем-то? Так ты меня поправь, расскажи свою точку зрения, подискутирую тебе за щекой с тобой на этот счет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:39 334355151 239
bump
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:19 334355166 240
>>334355151
работы действительно нет, ищу работу в москве уже больше года, хотя бы на 10к руб в месяц - так ничего и не нашёл.
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:22 334355197 241
>>334355126
>А что не так?
То, что ты долбоеб. Человеку в хуй не упиралась твоя депрессивная мухосрань, и ловким движением руки квартира из АКТИВА превращается в якорь ебаный.
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:50 334355264 242
>>334353922
У меня подруга официанткой работает, у неё доход 120-150к. Если без чаевых а только голая ставка то смена 3.5к

Как вообще можно работать при этом за 27к в школе блять? Это реально ведь, люди просто таким образом не работают, а фармят стаж и просто чем-то заняты.
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:53 334355299 243
>>334346538 (OP)
Работать нужно не с 18-ти лет, а головой)
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:25 334355317 244
>>334355197
Услышал тебя, родной. Ты такой же дегенерат как он. Надеюсь тебе от родителей ничего не досталось/достанется, заРАБатывай свою свободу себе сам. инб4 ррряяя уже заработал, это ты лох сидишь в залупинске - маладес, возьми с полки пирожок с говном
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:24 334355339 245
>>334355317
>Услышал тебя, родной. Ты такой же дегенерат как он.
>ЫЫЫ ЖЫЛЬЕ ХРЮЮЮ СВАЕ
Ну а я тебе в ротешник поссал, пидораха лапотная.
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:09 334355363 246
>>334352864
Хе-хе, кто-то не умеет обращаться с микроконтроллерами?
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:54 334355379 247
>>334355339
Ты еще боевой калтинкой пукни, маня гринтекстовая.
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:34 334355390 248
>>334355379
Чего порвался, раб халупы?
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:30 334355491 249
>>334355390
>раб халупы
Проиграл с этого двачевского Диогена.
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:02 334355512 250
>>334355491
>ЫЫЫ ЖЫЛЬЕ
Новое что-нибудь придумай.
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:28 334355544 251
бля я ору с непонимания этого долбоеба, что своя хата, пусть даже в мухосранске - это неебаца какой актив и помощь, особенно для мамкиных хикк
насмотрятся своих дурачков в ютубах, которые вещают про свободу в съемных хатах на чемоданах и несут хуйню
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:27 334355571 252
>>334355544
>своя хата, пусть даже в мухосранске - это неебаца какой актив
Ага. Чтоб спиться нахуй в этом самом мухосранске. Зато в СВАЕМ ЖЫЛЬЕ.
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:17 334355590 253
>>334355544
Хата это буквально база. Поэтому доступных хат у россиян не будет никогда.
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:00 334355609 254
image 615Кб, 1052x512
1052x512
>>334355590
>Хата это буквально база.
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:10 334355613 255
>>334355571
Не твое собачье дело, пидорашка свиная
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:17 334355618 256
>>334355571
так тут полтреда этого ебаного о том, что никто работать не хочет и о том, что была б своя хата - они б работали ток чисто на еду и инет.

и ок, мухосранск, спиться, все дела. твой путь каков?
из мухосранска ехать в москву и жить там в халупе, но зато в маааасквееее??
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:16 334355641 257
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:30 334355646 258
>>334355618
> тут полтреда этого ебаного о том, что никто работать не хочет и о том, что была б своя хата - они б работали ток чисто на еду и инет.
Только сейчас узнал, что 99% "людей" - клинические идиоты?
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:47 334355655 259
image.png 485Кб, 517x829
517x829
>>334355544
Он тебе сейчас гринтекстом пукнет и обзовет пидорахой. Опасайся его, такие как он обычно стены в подъезде говном мажут и кнопки лифтов жжет просто потому, что КЛЯТИ ПИДОРАХИ КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ. Буквально пикрелейтед.
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:50 334355703 260
>>334355646
не переводи тему.

твой путь каков, воин ебаный?
ехать из мухосранска в мск и там ебашить вдвое больше, снимать халупу, тратить 2 часа на метро из ебеней на работу, но зато в маааасквееее?

или каков твой путь?

снимать хату в мухосранске ибо своя недвига - якорь? и платить деньги за съем, еду, инет, а не только за еду и инет?
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:45 334355721 261
>>334346538 (OP)
Надо иметь высшее образование, ну я так думаю, у меня даже среднего специального нет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:49 334355724 262
>>334346538 (OP)
Ну хз. Отучился в меде, поработал год год в аптеке за 70к. Послал нахуй это неблагодарное дело. Ушел в фарм.компанию. Сначала получал 120, сейчас уже 220к. Сижу на жопе и нихуя не делаю. Образование решает так-то.
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:29 334355746 263
>>334355703
Зато он сопьется в мацкве, а не в мухосранске. И не абы как, а жек дэнилсом! Не какой-нибудь там столичной...
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:43 334355751 264
>>334355703
свинья причина тряски?
сними квартиру в складчину
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:53 334355820 265
>>334355751
>сними квартиру в складчину
бля, а нахуй мне какой-то еще уебан в хате? чтоб тратить дохуя денег и еще долбаеба терпеть? так я так могу и в своем мухосранске, нахуй мне в мааасквуу езжать для этого?

ток если своя хата, то можно жить с долбоебом, но с него деньги за съем лутать
своя хата это никогда не якорь
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:14 334355856 266
>>334355703
>не переводи тему.
Слушаю и повинуюсь, товарищ генеральный секретарь параши.
>ехать из мухосранска в мск и там ебашить вдвое больше, снимать халупу, тратить 2 часа на метро из ебеней на работу, но зато в маааасквееее?
Я слова про Мацквачкалу не говорил, что убеждает меня в твоем диагнозе.
>снимать хату в мухосранске ибо своя недвига - якорь?
Если СВАЯ недвига в бесперспективном мухосранске - то да, якорь.
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:52 334355869 267
image 615Кб, 1052x512
1052x512
>>334355820
>своя хата это никогда не якорь
Говна наверни.
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:12 334355878 268
>>334355820
>тоб тратить дохуя денег и еще долбаеба терпеть?
найдёшь того кто в другое время дома бывать будет
типа сменного охраника
с друг другом видится не будете
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:02 334355955 269
>>334346538 (OP)
Тоже всегда не понимал, откуда люди берут такие деньги, но буквально вчера меня приняли на работу с зарплатой 150к. По сути, это все ещё небольшая сумма, но у меня не исчезает ощущение, что я не могу столько получать. Всю жизнь был нищуком и теперь эта сумма кажется фантастической. Кажется, что вылечу нахуй со свистом, так как не оправдаю ожидания на такую зп.
Нужно выходить на международный рынок. Журналистом в российском онлайн-СМИ я получал 30-40к, потом маркетологом зарабатывал от 20к до 80к в зависимости от количества клиентов. И это я окончил магистратуру. Благо на этих работах получил базовые знания для переката в более денежную нишу.
Анон, качай полезные скиллы и может однажды повезет. Удачи
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:46 334356074 270
IMG202606261617[...].jpg 101Кб, 720x740
720x740
IMG202606261620[...].jpg 92Кб, 720x593
720x593
>>334349652
Ну вот и все ответы как на ладони. Про всех таких как ты.

Во-первых ты очень, очень тупой. Я тебя спрашивал про 26 год? Я тебе сказал, что в 25 вакансиями было всё засрано.

Во-вторых ты не просто тупой. Ты ещё и свинья, которая из всех возможных вариантов находит именно говно и жрёт его. Тебя уже буквально носом ткнули, но ты вместо этого специально пошёл, нашёл кучу говна и им обмазался.

В-третьих, ты ещё и ленивая тупая свинья. Испугался кпи, который заключается в грамотном общении с клиентами. Ленивая тупая свинья не сможет же на 100% выполнить такой кпи? Это за пределами её понимания.

Я не ленивая тупая свинья, поэтому сам проверил, вношу поправку. 80 - для дс бояр, для регионов 70.

Получай свои 40 и не еби мозги ни себе ни окружающим. Это твой потолок.
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:31 334356111 271
>>334356074
>в грамотном общении с клиентами
Называй вещи своими именами: в выслушивании нытья скотопидорах. Не, возможно, есть опущенцы, которые даже от этого удовольствие получают, но нормальному человеку это не свойственно.
26/06/26 Птн 16:31:45 334356172 272
>>334356111
>опущенцы, которые даже от этого удовольствие получают,
этот прав
>>334356074
самая хуёвая работа, хуже даже не знаю что?
наверное только обзвон клиентов
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:10 334356181 273
>>334356074
>кпи, который заключается в грамотном общении с клиентами
Сразу видно, что ты никогда не работал в поддержке. Kpi в впаривании говна заключается в первую очередь.
26/06/26 Птн 16:32:50 334356200 274
>>334349372
> там месяц проработал, не понравилось, нашёл вариант
и ты тут не написал, что именно не понравилось и сколько звонков за смену?
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:28 334356224 275
>>334356172
>наверное только обзвон клиентов
АЛО! АЛО! ХУЕМ ПО ЛБУ НЕ ДАЛО! НАКОНЕЦ ТО ДО ВАС ДОЗВОНИЛАСЬ! КАК ДОБРОСОВЕСТНЫЙ СОСАТЕЛЬ ХУЕВ, ВЫ МОЖЕТЕ ОТСОСАТЬ НАШ БОНУСНЫЙ СУПЕРХУЙ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! ДОСТАТОЧНО ПЕРЕСОСАТЬ ВСЕГО ДВАДЦАТЬ ХУЕВ И ПОЛУЧИТЬ БОНУСНЫЙ СУПЕРХУЙ!
26/06/26 Птн 16:33:32 334356227 276
>>334356181
подскажи, как лучше написать, чтобы сразу пиздёж не раскусили ?
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:16 334356416 277
17606192371061.jpg 28Кб, 200x200
200x200
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:49 334356552 278
>>334356200
А толку писать, когда "эксперты" уже всё объяснили. Сейчас напишу и вы опять мне всё объясните и пойдёте дальше получать 40. Реально об свиней руки испачкал с вами в разговор вступив.
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:17 334356596 279
>>334356552
тебе там не понравилось, почему ты говорить не хочешь, но при этом же сам же говоришь идти другим туда работать, л логика
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:30 334356731 280
>>334356596
Именно логика, если у тебя мозгов чуть больше тупой ленивой свиньи, я сразу пояснил, что я дс боярин и нашёл вариант лучше, но если бы жил в колхозе, то продолжал бы работать и искать вариант лучше, а не ныть. Просто у всех колхозников одна отмаза: ряяяяяя, у нас работа больше чем за 30 только по блату.

И где я говорил идти туда работать? Я говорил о том, что надо что-то делать что-то пробовать и не ссать.

Я на своей шкуре попробовал и знаю все подводные. Ты на своей шкуре не пробовал, но подводные знаешь лучше меня каким-то образом. Что я могу до тебя донести, когда ты заранее всё знаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:35 334356791 281
>>334355746
>Зато он сопьется в мацкве, а не в мухосранске. И не абы как, а жек дэнилсом! Не какой-нибудь там столичной..
Кек, дрочую
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:51 334357017 282
>>334346538 (OP)
Мне предлагали долю в бизнесе за лид генерацию.
Как же я был рад.
А потом осознал, что эти люди мошенники в частном здравоохранении, они вешали людям кредиты на лечение, кучу левых услуг, имели 5 клиник по стране я слился с этой идеи.
Вот так я отказался от дохода в 700-1.2кк в месяц.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:25 334357063 283
>>334356111
>в выслушивании нытья скотопидорах. Не, возможно, есть опущенцы, которые даже от этого удовольствие получают
Похожу я такой. Вот сейчас выслушиваю ваше нытьё и удовольствие даже получаю. Выже и есть тупые ленивые агрессивные скотопидорахи. А ну вы же аниме смотрите и дрочите на трапов, это всё меняет, это меняет абсолютно всё.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:51 334357074 284
>>334356731
>я сразу пояснил, что я дс боярин
почему я, дс боярин, звоня по разного плана поддержкам - операторы и банки
попадаю на девочек сельских? думай.
для удалёнки не важно это.
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:14 334357105 285
>>334357074
Браво, сука! Потому что, как я говорил, туда берут любых сельских шаболд из любого колхоза! Ты в какую сторону воюешь, додик?
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:35 334357113 286
>>334356731
>Ты на своей шкуре не пробовал, но подводные знаешь лучше меня
нет, я не знаю прочто ты говоришь, я поэтому и тебя спросил, а ты тёлочку обиженную включил
но в поддержке я работал
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:52 334357146 287
>>334357105
>Ты в какую сторону воюешь, додик?
ты походу дегенерат какой-то, умственно-отсталый, у тебя везде враги.
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:33 334357163 288
>>334357017
Даже не знаю похвалить ли тебя и сказать, насколько сильное я испытываю к тебе уважение или назвать тебя идиотом...
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:33 334357187 289
>>334346538 (OP)
Знакомый играл в бильярд, его попросили с кем он играл стать номиналом ооо, дальше больше, стал очень состоятельным человеком. Если пробивать его ФИО - сплошная грязь связанная с бизнесом, но результат много много денег.
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:52 334357195 290
>>334357063
>РРРРЯЯЯЯ
Сказать-то что хотел, стекломойный?
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:52 334357216 291
Хз, я зарабатываю 250к обычным мидлом в ит, работаю ну часа 4, щас в процессе покупки хаты с видом на город, плюс еще останется на ремонт и еще лям на жизнь, если не попрут на перфревью, еще будет возможность подкопить бабло, мне 29, щитаю что у меня хуевая карьера, но денег заработал вроде
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:17 334357224 292
>>334357187
>стать номиналом ооо
>много много денег
Проиграл.
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:37 334357231 293
>>334357224
>Проиграл.
в этой жизни - безусловно.
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:34 334357253 294
>>334357163
У них была схема, почти как во 2 сезоне сериала мошенники.
Людям ставили неверные диагнозы, выставляли дикие счета, а мне нужно было искать им клиентов. Смотрел список клиентов и увидел знакое имя, это бывший коллега с другой работы,он им занёс 700к, как мне не по себе стало. Слов нет, ещё из своего подъезда соседка 500к. Спустя пару лет проверял посадили их или нет - работают дальше.
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:06 334357269 295
>>334357231
Номинал, ты? Я узнал тебя по 159 ч. 3.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:46 334357302 296
>>334357253
>Спустя пару лет проверял посадили их или нет - работают дальше.
С такими цифрами и не прикроют. Если б было что-нибудь по мелочи типа 50-100к, то на поделиться не хватало бы. А так всем кому надо - уплочено, никто не в обиде кроме гоев.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:56 334357309 297
>Хз, я зарабатываю 250к обычным мидлом в ит.

Бля я не понимаю, айти всё или не всё
То блять там никто не нужен, то по 250к зарплата у любого лоха
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:41 334357365 298
>>334346538 (OP)
навыки полезные развивать, знакомства заводить, быть нормисом
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:28 334357386 299
>>334357113
Ладно, допустим хуйни не ты наговорил.

Что понравилось:
Удалёнка, нормальное обучение, отсутствие кпи за впариаание, хотя эта система начинала ыормироваться, когда уходил.

Что не понравилось: видел иногда открытое наебалово со стороны оператора, чего не переношу, сектанство (кто понял, тот понял, хотя зумеркам даже заходит), нагрузка потоковая (звонок завершил, звонок начал), естестественно скотопидорахи (больше всего не гравится агрессивное быдло, больше всего нравятся одинокие шизобабки которым не с кем поговорить, это легальный способ проебаться, можно буквально сидеть и пол часа - час слушшать шизу и поддакивать), перебои с интернетом - все звонят и спрашивают что с интернетом, а оператор и рад отмазываться, что это ограничения из-за текущей ситуации (хотя сама по себе связь говно, у начальника нашего отдела связь теле2, не смотря на скидки для сотрудников, думаю это многое объясняет)

Но смотрел на тех кто больше 6 мес работает, они уже диалоги наизусть выучили, им вообще пофиг, и есть возможность перевода в другие отделы.

А потом я нашёл работу сторожем за 170к, вот сижу капчую. Давайте скажите, что я сеньор пиздобол, именно потому что такие как вы на такую работу даже не приходят, она достаётся таким, как я
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:30 334357388 300
>>334357224
Он руководил 5-7 ооо одновременно, всего в его послужном списке 15 штук.
Таким нормально платят, он уже часть команды. Пропал отовсюду пару лет назад. Может в лесу лежит.
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:50 334357393 301
>>334357309
ну кабанчик успел в последний вагон сесть, вот и зарабатывает
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:58 334357395 302
>>334357309
Если ты джавист какой, то всё, как по мне, надо работать на нишевых языках, где нет конкуренции, там меньше ебут (вроде)
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:21 334357434 303
>>334357388
>Таким нормально платят,
>Пропал отовсюду пару лет назад.
И ведь нигде у очередного фантазера не щелкает.
>часть команды
Часть корабля, ага. Соучастник это называется.
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:11 334357495 304
>>334357386
UPD: ещё поток индусов, которым для симки надо подтверждать документы, часто через госуслуги, а работает всё не просто через жопу, а вообще через жопу, и такое ощущение, что весь миллиард индусов отправляли лично ко мне, я за мсяц специалистом по индусам стал.
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:25 334357553 305
>>334357386
>А потом я нашёл работу сторожем за 170к, вот сижу капчую. Давайте скажите, что я сеньор пиздобол
нет, почему, я верю, сейчас таких вакансий много на приграничный территориях.

всяко лучше чем 100 разговоров в день слушать.
но у меня в дс только дворником за 8000 рядом с домом можно устроиться, ничего такого лайтового нету
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:49 334357612 306
>>334351347
Ебать ты шизик, надеюсь тебя и всю твою семью сегодня настигнет понос на все выходные. Фу таким как ты быть
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:40 334357637 307
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:42 334357641 308
51257584325277.jpg 121Кб, 400x800
400x800
>>334347031
>ведь ты не стал работать в сфере, о которой мечтал с детства
>МЕЧТАЛ с детства
Кто, вот просто КТО нахуй мечтал работать? Сидит такой пиздюк, видит как батя заёбанный с работы пришёл и такой "ОООО, вот бы тоже работать!"
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:25 334357666 309
Проебал 4 года на бесполезную вышку. За что себя и ненавижу. Просто 4 года тупорылого дрочева, утилизация времени. Но так как был омеганом и терпилой в итоге просидел с горем пополам до конца, дали диплом и нахуй послали. И всё ради того чтобы за заводике копейки блядские дрочить. Сука как же такие треды меня в депрессию вгоняют. Я ведь в пиздючестве не был тупым или долбоебом совсем каким то. Просто в какой то момент мне настолько похуй на все стало, что единственное чего я хотел это тупо позалипать в комп и в двач. Какие нибудь 80 тыщ, я уже не говорю про 100 или 200, 400 как тут аноны пишут для меня это просто космические деньги. Везде какую то хуйню платят, кого знакомых не спрошу все блять в долгах работают за копейки.
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:49 334357674 310
>>334350772
Правильно говорить
У СТЕНКИ
Долбоеб
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:55 334357703 311
>>334357309
Долбоеб, ты реально веришь тексту с двача в разделе /b без единого пруфа?
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:38 334357772 312
>>334357641
со мной в начальной школе учился чел среднеазиат, у него батя был шофером, чел тоже хотел стать шофером
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:16 334357784 313
>>334357553
>но у меня в дс
Не умеешь искать. Я допустим подработку находил "помощник инспетора допингового контроля", даже поработать успел, тоже с подводными. Идеальный расклад когда работа утром: тебе заказывают такси, едешь на адрес, смотришь, как при тебе ссут в баночку, едешь на такси домой", плохой вариант - команировка, едешь куда отправят, я успел в Рыбинск съездить (в вертолёт не играл, но там походу жили 2 пидора, лол), за командировки платят те же 2к в день. Но для поддержания штанов прикольно. Всё это я находил исключительно через хх. Понимаешь насколько у нас разные отношение и подход? Пока ты ноешь, я шишки набиваю.
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:36 334357792 314
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:48 334357835 315
>>334357792
В день? Или не понял фразу "у меня в дс". Дс - это москва, если что.
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:11 334357847 316
>>334357784
>Не умеешь искать.
не спорю, моё искание это иногда зайти на ХХ Ру
далее делаю там сброс вакансии
и смотрю все вакансии по карте рядом со мной.
последний раз работал в 2010 году.
так вот сканирую раз в неделю, ничего рядом не нахожу, только дворник вот был за 8к, вроде норм вакансия, недалеко от дома, но быстро закрыли, так что вот так и сижу без работы давно
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:42 334357861 317
>>334357835
ты десять раз будешь переспрашивать?
там нет ошибок я всё верно написал.
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:22 334357876 318
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:58 334357892 319
>>334357861
Буду переспрашивать пока не пойму. Ну или пока не надоест. Уже надоело.
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:40 334357935 320
У меня батя раньше был кабанчиком и купил квартиру-трешку в моей мухосрани, помимо той, в которой мы живем. То есть, я могу не влезать в ипотеку, не ебать мозги, просто найти работу, тян и жить. Но я даже этого не могу, я просто рнн-инцел, а батя квартиру сдает, потому что я живу у них с мамкой на шее.
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:06 334357971 321
>>334357847
Если совсем жопа - регаешься курьером на вб. Форму таскать не надо, сумки таскать не надо, общение в основном на уровне здравствуйте-досвиданья, таскаешь в основном 2-3 кг в тот же дом в котором пунт или в соседний, чаевые иногда накидывают но редко. У меня выхлоп просто пешком был 300-600р. час, больше от наличия заказов зависит.
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:19 334357997 322
>>334357971
>У меня выхлоп просто пешком был 300-600р
в каком году?
ну я работал там на деньги кинули, пришлось кредиты брать, уволился вот (снялся с самозанятого)
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:03 334358016 323
.....png 26Кб, 329x425
329x425
....png 61Кб, 1169x609
1169x609
>>334356074
Нихуя ты агрессивная свинота, вместо конструктива только оскорблениями насрал и кликбейтными картинками.

Вот реальные зарплаты на фулл удалёнке в поддержке и консультации т-банка. Данные собраны по отзывам тысяч сотрудников, что с ебалом? Нахуя макаке на созвонах платить 70-80к? Тогда бы твои пятёрочки опустели бы, ведь стоять на кассе в два раза менее выгодно чем за 80к дома консультировать
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:04 334358052 324
>>334357997
Прошлым летом. Как кинули?
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:35 334358066 325
>>334358016
>данные собраны по отзывам тысяч сотрудников
а как они проверяются? ведь это могут быть и укроинские диверсанты по сути
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:26 334358090 326
>>334358016
Да-да, ты совершенно прав, сиди на жопе дальше.
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:29 334358093 327
>>334358052
повесили недостачу в 4 к,за швабру.
нафига мне вообще эта швабра? в поддержке,даже слушать меня не стали,просто встали на сторону клиента и закрыли спор. доставка была "до двери",я пакет оставил,фото сделал и ушл,а через две недели,недостача прилетела. Ну не охренели? За две недели забудешь уже,какой и где заказ был. Фото мои, доказательства,того что товар я доставил,рассматривать не стали. помойка они.
Тоже самое касается всех заказов с примеркой и возвратом, вешают деньги, прикол в том что по договору отвечаешь ты за вещь, когда ровно забрал её из пункта выдачи, всё ты отвечаешь, а клиент если вернёт что-то другое/поломанное - деньги вешают на тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:39 334358155 328
>>334346538 (OP)
гей шлюха ток нужно для начала инвестировать в себя
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:51 334358158 329
>>334358093
Жёстко, бог миловал. Думаю через суд бы их выебали, но кто туда пойдёт из курьеров? А ты сам деньги отдал?
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:05 334358167 330
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?
Перестать РАБотать

>откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
А что тебе мешает наебывать? Ты мать тереза или че? Стань продаваном курсов если это так просто и все что нужно это заключить сделку со своей нищей совестью

Лично у меня основная айтипидорская работа где я проебываюсь 95% времени за примерно былинные 300к и в это время проеба развиваю свой контентный мелкобиз

мимо 0,8-1,5кк нсек
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:45 334358185 331
>>334358090
Если бы я хотел сидеть на жопе я бы как раз пошёл макакой в колл центр
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:50 334358187 332
>>334346538 (OP)
Элементарно, от богатых родителей со связями. Не рви жопу анон, лучше лежать за рубль, здоровье дороже.
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:13 334358232 333
>>334346538 (OP)
Хз. Я никогда специально не искал работу. На 3 курсе универ отправил на практику на заводик нищий, там 30к получал. На 5 курсе на другой заводик отправили, бохатый заводик. Тут уже 85к получаю. Так и остался тут. Лежал в дурке от военкомата, там челик подработку предложил. Еще 40к. Правда теперь я работаю по 12 часов 5/2 и на выходных обоих по 8 часов.
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:15 334358234 334
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:52 334358248 335
>>334358158
>Думаю через суд бы их выебали, но кто туда пойдёт из курьеров? А ты сам деньги отдал?
ну а что делать денег на адвокатов и юристов нет, а у них там целый штат юристов, куда попрёшь?
я тут тред создавал, думал может кто че посоветует рассказывал уже эту историю, типа скрытую камеру подешевле повешать,с ней ходить, думал может ещё раз попробовать, но хрен знает.
ну типа полный цикл снимаешь от получения до вручения запись, месяц потом хранишь её
в суде как аргумент был бы
в общем не знаю стоит еще раз на вб устраиваться
я там поискал в сети - у многих такие истории
самозанятый же материльноответственный своей жопой отвечает
многих на деньги ставят
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:55 334358250 336
>>334346538 (OP)
Ну сначала работаешь на хуевой работе, качаешь скилл, устраиваешься на место получше и так шаг за шагом.
С эникея за 30к апнулся до девопса за 260к чистыми на руки, ушло 7 лет, приче. чем ниже ступень тем сложнее, условным эникеем я заебывался куда больше чем синьором-помидором сейчас.
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:15 334358348 337
>>334347789
>Ощущения когда ты сам на объект вышел в ночь, нет связи ни с кем а на тебя смотрит толпа работников с немым вопросом "Что делать будем?" после того как что-то ёбнуло а ты представлен по внешности и возрасту на пик 3 - мне запомнятся надолго
А что в этом такого нервного? Это каким нужно быть терпилой чтобы из-за сраного завода и толпы гречневых планировать ркн?
Сам я одно время тоже работал в типа пусконаладке. Приходилось со станками за несколько десятков лямов возиться. Но не помню, чтобы особо нервничал если станок отъебнул. Всегда находил на кого свалить ответственность, как правило на техподдержку производителя.

В худшем случае могут уволить за то что угробил оборудование. Взыскать миллионы с голожопого инженера, который еще и понаех из регионов, при всем желании очень сложно будет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:50 334358387 338
>>334346538 (OP)
Ниоткуда. Где ты эти мифические машины и ужины видишь?
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:30 334358397 339
>>334358248
Лучше попробуй посерьёзнее поискать. Поставь фильтры на хх исключить слова: курьер, водитель, недвижимость, и что будет попадаться неинтересное добавишь, график сменный (ты же не 5/2 раб) и листай. Для меня этот процесс уже что-то вроде катки в доту, всегда пролистываю и интересные для себя отмечаю, даже если работа есть.
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:10 334358415 340
>>334347789
ебать ты жалкое чмо аж проиграла в голосину
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:42 334358425 341
>>334358234
Я на любую работу согласен если мне дадут там проёбываться и/или хотя бы будут рано отпускать, до 17:00. Это два принципиальных момента
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:54 334358431 342
>>334358397
не, я трезво свои возможности оцениваю
если было бы всё хорошо с физиологией, я бы даже не думал и пошёл на стройку
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:30 334358500 343
>>334358397
>график сменный (ты же не 5/2 раб) и листай
Странная формулировка. Как раз классическая стабильная работа это и есть пятидневка. Всё что 2/2 по 12ч это как правило сфера торговли и услуг, где и присутствует то самое настоящее рабство
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:18 334358521 344
>>334358425
Не договариваешь, у тебя ещё минималка по зп есть, ниже которой не пойдёшь. Верно?
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:49 334358542 345
1000049769.mp4 279Кб, 264x306, 00:00:03
264x306
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:30 334358561 346
>>334346538 (OP)
Скам/карж. Для второго нужен стартовый капитал
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:09 334358603 347
>>334358500
>как правило
Вот это ключевой момент. Ты же не хочешь, как у всех, ты же ищешь где правила сбой дают? А где-то дают. Но на 5/2 мне сдохнуть хотелось, на сменном заебись, даже на блядском (1/2)
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:45 334358830 348
>>334358521
30к, хотя если прям чиловая работа то и за 25 пойду, хата есть, алименты не плачу, кредитов нет, чисто на пожрать и в бар пару раз в месяц хватит, остальное время гуляю и сижу в интернет, что много денег не требует
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:09 334358908 349
>>334358603
>ты же ищешь где правила сбой дают
Такое все ищут, губа не дура. Лично для меня пятидневка норм вариант потому что даёт мне право уходить каждый день пока лучики солнца ещё светят. Для меня проебать целый день на 12 часовой смене и уйти поздно вечером это фричество
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:26 334359096 350
>>334358908
Твоё право. А я как раз сова. Для меня просыпаться рано утром прям физически больно и рабочий день 9ч и 12ч ощущаю, как одинаково проёбанные. Каждому своё.
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:30 334359128 351
Надо быть руководителем,Анон, даже самым мелким, вот я в госухе работаю инженером зп 170, мой руководитель зам начальника сектора получает 500 спалил его зп пока он от компа отходил, он меня старше лет на пять вроде, эта прикинь сколько получает начальник сектора, а чуольта там главный конструктор и далее думаю там есть люди у которых под лям за и это в белую нахуй со всеми налогами, хотя он напрягается не особо сильнее чем остальные, просто задачи раздает и проверят ну и помочь может если что, шарит вобщем, если ты не начальник или не темщик то как говориться - век копай и век ворочай в жопу ебаный рабочий, если ты в частной лавочке получаешь 40, то возможно прибыли делаешь на 200 и все это гребёт в свои корманы руководство, вот и ответ откуда тачки и квартиры - за счёт труда таких как ты
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:58 334359242 352
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:12 334359254 353
>>334359128
>в частной
>гребёт
Комибляди как всегда, ладно бы за попил бюджета предъявляли. А тут честный кабан своими силами и своими рисками тебе рабочее место создал, а ты ещё и предъявляешь. Знаешь, хоть, из какого фактора размер оплаты труда формируется, по Марксу, кстати? Из стоимости его воспроизводства. Тебе платят ровно столько за сколько эту работу готовы выполнять.
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:31 334359286 354
>>334347116
>квартиры
>От бабки/деда/мамки/папки
>Спасибо СССР за жилье
А если нет такого?
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:33 334359288 355
кем работу в дс хикке на 10 к месяц найти можно?
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:46 334359321 356
>>334359288
У яндекса была херня, типа ходить и фоткать улицы, чтоб на яндекскартах обновлять. Можешь попробовать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:54 334359350 357
>>334359288
Ещё парковщик электросамокатов, по ночам ищешь брошенные самокаты и на парковки отгоняешь.
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:07 334359396 358
>>334346538 (OP)
Без понятия.
мимо владелец мерса амг и трёшки в центре миллионника, заебавшийся от кухни буквально каждой жральни своего города
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:59 334359421 359
>>334359321
набьют ебало, или скажут закладки делаешь
>>334359350
а тут интереснее, ты работал?
там можно самому дни время работы выбирать или обязаловка?
хотя пьяное ночное быдло тоже стремно
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:01 334359422 360
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?
СВО
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:08 334359428 361
>>334359288
https://hh.ru/vacancy/131116914
У меня даже в закладках есть, сам не вкатывался, мне 3к за ночь мало, но если вам норм, то чтобы и нет?
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:19 334359489 362
изображение.png 34Кб, 623x369
623x369
>>334359428
я ни разу не ездил на самокате
8 часов смена там
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:51 334359510 363
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:10 334359662 364
>>334359489
>я ни разу не ездил на самокате
Плохо, но можешь попробовать поучиться, у меня у самого с такими штуками проблемы, на велосипеде вообще не умею, ночью раза 3 вышел в парк чтоб не позориться, с 3 раза научился.
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:04 334359767 365
>>334346538 (OP)
в этой стране можно заработать что-то только нелегально, но чтобы никто не знал. а потом выходят в белый бизнес. сколько раз я уже убеждался в этом. только присесть можно, но без риска не будет нихуя
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:22 334359814 366
чепух.jpg 28Кб, 480x360
480x360
>>334359422
>СВО
что такое условные 200-300 тысяч в современной пидорахии?
купить хрючево, заплатить за наеботеку, оплатить комунчалку, купить натрашке новые трусы.
за это стоит ставить под угрозу свою жизнь?
человек у тебя спрашивает за деньги, а не за прожиточный минимум, хуйло пятнадцатирублевое
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:01 334359859 367
>>334346538 (OP)
>Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах
У меня жена заебись зарабатывает. Она закройщик, конструктор и портной.
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:10 334359913 368
>>334356731
Хули ты там за месяц узнать мог? Настоящий сок этой залупы раскрывается за три
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:00 334359937 369
1522719854966-5[...].webp 34Кб, 1080x1080
1080x1080
>>334346538 (OP)
Я просто хуярю на дноРАБоте (склад). Делаю 100-120к ежемесячно в мухосранске. У нас тут средняя зп 40к и однушки по 4кк. Все эти нищеброды просто не хотят работать, им проще за 30к кассиром пердеть в стул чем реально пойти что-то делать и зарабатывать намного больше.
26/06/26 Птн 18:57:00 334359995 370
>>334358830
Крашулик опять ты, кубаноид с кривым носом? Хуйло
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:08 334360006 371
Ебанутые вы все блять.
Надо выходить из этого блядского круговорота работ, а не искать че по душе.
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:13 334360053 372
ВЫ, МОЛОДЕЖЬ, РАБОТАТЬ БУДЕТЕ ИЛИ КОГО? МАТЬ ВАШУ ТАК В ДУШУ.

НАБОЛЕЛО. ГОВОРЮ ОТ ЛИЦА ВСЕХ ЗАВОДЧАН КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОЧНОГО ЦЕХА 51-Й РЕМОНТНОЙ БРИГАДЫ ИМЕНИ ЛЕНИНА, ЧТО В ГОРОДЕ ЛЫСЬВА.
ТРАДИЦИИ У НАС СЛАВНЫЕ — И СТАЛИНСКИЕ ПЯТИЛЕТКИ ЗАСТАЛИ, И В ВОЙНУ ТРИДЦАТЬЧЕТВЕРКИ ГНАЛИ НА ФРОНТ ПОТОКОМ, ДА И ОТ БАМА НЕ СТОРОНИЛИСЬ!

ТРУДОВЫЕ ДИНАСТИИ, СКАЖЕМ ТАК, ВЫРАЖЕНИЕ ДЛЯ НАС НЕ ПУСТОЕ. САН ДМИЧ ПОКАХОНТОВ, НАПРИМЕР. ЕГО ДЕД ИЗ ТВЕРИ ПЕШКОМ ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ НА ШЛАКОВНИК ВСТАТЬ. ОТЦА ЕГО НАМОТАЛО НА СТАНОК ПО ПОХМЕЛЬНОМУ ДЕЛУ, НО ДУХ ДИНАСТИИ ЭТО НЕ ОСЛАБИЛО.
ТРИНАДЦАТЬ ГРАМОТ ИЗ МОСКВЫ! ШЕСТЬ МЕДАЛЕЙ ЗА ТРУДОВЫЕ ПОДВИГИ! И ПЯТЬ КУБОВ ДРОВ ВЫДАННЫЕ В 1978 ГОДУ! ПОМНИТ ЗАВОД СВОИХ ГЕРОВ. ЧТИТ.

А МОЛОДЕЖЬ ПОШЛА СТРАННАЯ. ПРИХОДЯТ — СРАЗУ НА ТЫ МАСТЕРАМ. РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ. САПОГИ ЧАВКАЮТ, БЕРЕТКА СПОЛЗАЕТ — СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО. ПЕРВЫЕ ТРИ ГОДА ТЫ ДОЛЖЕН ЗА ОПЫТ РАБОТАТЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ.
ПО-ХОРОШЕМУ ЭТО ТЫ ЗАВОДУ ПРИПЛАЧИВАТЬ ОБЯЗАН, ПОТОМУ ЧТО МАСТЕР ОТВЛЕКАЕТСЯ НА ТВОЕ ОБУЧЕНИЕ.
НУ У НАС СТАРШОЙ ДОБРЫЙ. ПОСТАВИЛ СТИПЕНДИЮ — ПЕРВЫЕ ДВА ГОДА — 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ + ОБЩЕЖИТИЕ.

В КОМНАТАХ КИПЯТИЛЬНИК, КОЙКА, ОКНО, ЛАМПОЧКА ИЛЬИЧА. КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ. ПО СУББОТАМ В КРУЖКЕ ПОСТАНОВКИ НА РАБОЧИЕ ТЕМАТИКИ. ДЕВЧАТА ИЗ ВЕЧЕРКИ СТЕНГАЗЕТУ ОФОРМЛЯЮТ — ОСТАНОВИТЬСЯ ПОЧИТАТЬ ПРИЯТНО. ИЗ КОЛОНИЙ МНОГО РЕБЯТ, НО ЭТО НИЧЕГО, ТАМ ПО СВОЕМУ ТОЖЕ ПОРЯДКУ УЧАТ. ИЗ УЧИЛИЩ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КАДРЫ ИДУТ — ЕСТЬ НА КОГО ЗАВОД ОСТАВИТЬ.

НА СТОЛОВОЙ В ТРИ СТРЕКАЧА ИГРАЕМ, КАК ДЕДЫ. ЭТО КОГДА НА ВХОДЕ ВСЕ НА РАВНЫХ, А ДАЛЬШЕ ПО КОМАНДЕ УСПЕЙ ЗАНЯТЬ ТЕПЛОЕ МЕСТО! НЕ СУМЕЛ — КУШАЕШЬ СТОЯ, ПРИЖИМАЯ МИСКУ С БАЛАНДОЙ ПОДБОРОДКОМ К ГРУДИ, ЧОБ НЕ ПРОТЕКЛО НА ПОЛ, ИНАЧЕ МАРЬЯ НИКИТИШНА ТЕБЯ МОКРОЙ ТРЯПКОЙ ОБХЛЕЩЕТ ДОМОКРА!

А КАКОЙ САБАНТУЙ В ДЕНЬ ПОЛУЧКИ НАЧИНАЕТСЯ!
Я ТЕБЕ ТАК СКАЖУ: БРАКИ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В КОРИДОРАХ ЗАВОДСКОГО ОБЩЕЖИТИЯ В ДЕНЬ ПОЛУЧКИ!

А ВОТ КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, ТАК ЭТО ВАС, МОЛОДЕЖЬ. СЕРЕЖКИ, ДЖИНСЫ ВРАНГЕЛЬ ЗАД ОБТЯГИВАЮТ, МАНЕРЫ ПРЯМО СКАЖЕМ НЕ НАШИ. ПРИХОДИЛ ТАКОЙ УСТРАИВАТЬСЯ.
ЕЩЕ К СТАНКУ НА ПОКЛОН НЕ СХОДИЛ, А СРАЗУ ПРО ДУРАКАВАЛЯНЬЕ: "ОТПУСК СКОЛЬКО ДНЕЙ?"
ТО ЕСТЬ ПОКА ТЫ ТАМ КВЕРХУ ЖОПОЙ, ИЗВИНЯЮСЬ, ЗА ТЕБЯ Я ДОЛЖЕН ОБСЛУЖИВАТЬ СТАНОК? НЕТ УЖ, ОТПУСК — ЭТО ЗАСЛУЖИТЬ НАДО, ЭТО ПОСЛЕ 45, ЭТО САНАТОРИЯ ДЛЯ ТРУДЯЩИХСЯ С КАШКОЙ, С ДУШЕМ ШАРКО, ФИЗИОТЕРАПИЕЙ. ТУДА ПОШЛЕМ, КОНЕЧНО, КОГДА ЗДОРОВЬЕ РАСШАТАЕТСЯ. КАЖДУЮ ПЯТИЛЕТКУ СТАРАЮСЬ ВЫРЫВАТЬСЯ!

В НАШЕ ВРЕМЯ ПРЕРЕКАТЬСЯ С НАЧАЛЬНИКОМ МОДЫ НЕ БЫЛО. ПОМНЮ, КАК МНЕ ГРАМОТУ ВЫДАЛИ И ДОБРЫМ СЛОВОМ НАЧПОЖ СМАЗАЛ. ТАК ИДУ ПО ЦЕХУ, А ЩЕКИ ГОРЯТ КАК У ДЕВКИ! ОЦЕНКА НАЧАЛЬНИКА — ВОТ НАША ЗАВОДСКАЯ ВАЛЮТА ПЕРВОСТЕПЕННАЯ!

ЗАРПЛАТЫ ПО ОБЛАСТИ ХОРОШИЕ.
ЕСЛИ НЕ ШИКОВАТЬ, ДЕНЕГ ХВАТАЕТ. ВСЕ РАВНО ТРАТИТЬ НЕКОГДА — ТАК УЖ У НАС В ЦЕХУ ЗАВЕДЕНО. В 6 УТРА ПО СВИСТКУ НА РАЗВОЗКУ, СМЕНУ ОТТАРАБАНИШЬ, ПОТОМ ВЕЧЕРНИЧАТЬ ПРИХОДИТСЯ. В 10 ОТКИНЕШЬСЯ, ПО СТО ГРАММ ПРОКИНЕШЬ С МУЖИКАМИ. ИНОГДА ДАЖЕ САПОГИ НЕ СЫМАЯ СРАЗУ В ШКОНАРЬ!

ОГОРОД ПОМОГАЕТ ОПЯТЬ-ТАКИ. ЕСЛИ ВЫХОДНОЙ ВЫДАСТСЯ, ХВАТАЕШЬ ЖЕНУ, ТЕЩУ И НА ШЕСТЬ СОТОК РОДИМЫХ!

МЫ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ЗА РАЗРЯД СТОЯЛИ! В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЯДА ВЕСЬ ЗАВОД НА УШАХ. ПРИЕЗЖАЛ МАСТЕР ИЗ МОСКВЫ — СУХОЙ ВЕСЬ, МОЛЧИТ, КУРИТ БОЛЬШЕ.
ТЫ ПЕРЕД НИМ ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ КАЖДУЮ ФОРСУНКУ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЕХНИКУ ЛЮБИШЬ. ОПЯТЬ ТАКИ СМОТРЯТ КАК КОЛЛЕКТИВ НА ТЕБЯ РЕАГИРУЕТ.

"УЧЕНИК СЛЕСАРЯ-ШТАМПОВЩИКА" ТЕБЕ В ТРУДОВУЮ ПОСТАВЯТ. ЗВУЧИТ ЖЕ, СОГЛАСИСЬ?

ДЕФИЦИТ НА САМОМ ДЕЛЕ СТРАШНЫЙ. ТОЛКОВЫЙ ОБРУБЩИК, ФОРМОВЩИК, СТРУЖЕЧНИК, ЗАУСЕНЩИК НИКОГДА БЕЗ КУСКА ХЛЕБА НЕ ОСТАНЕТСЯ.
СЕЙЧАС ЛИХО 90-Х ГОДОВ ПРОГНАЛИ, ГИДРЕ ЛИБЕРАЛИЗМА, ТАК СКАЗАТЬ ХВОСТЫ ПООТРУБАЛИ, И ЗАРПЛАТЫ ПОДТЯНУЛИСЬ: 20, 25 ТЫСЯЧ — СОВСЕМ НЕ РЕДКОСТЬ В НАШИХ ПЕНАТАХ ТАК СКАЗАТЬ.
НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ИЗВОЛЬТЕ И ПОТРУДИТЬСЯ.
ЗАВОД ЛЕНИВЫХ ОТРЫГИВАЕТ, КАК СКАЗАЛ МОЙ ПЕРВЫЙ МАСТЕР СТЕПАН РЬИЧ.

УСЛОВИЯ ВСЕ УЛУЧШАЮТСЯ И УЛУЧШАЮТСЯ. СЕЙЧАС НАЧАЛЬСТВО ВСЕМИ СИЛАМИ ПЫТАЕТСЯ ДУШЕВЫЕ КАБИНКИ УСТАНОВИТЬ. И ТО, СТАРЫЕ МАСТЕРА ХОДИЛИ НА ПОКЛОН, МОЛ, ТАЗИКИ ЕСТЬ, КУДА СОРИТЬ ДЕНЬГАМИ. ОСТАВЬТЕ НА НУЖДЫ ЗАВОДА, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ШИК-ТО?...

В ОБЩЕМ, БАШКОВИТЫХ Я ЖДУ ЗАВТРА НА ПРОХОДНОЙ В 7:15. БУДЕМ ИЗ ВАС МУЖИКОВ ДЕЛАТЬ!
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:11 334360090 373
Молодежь пошла избалованная. Приходят на работу устраиваться и сходу а зарплата какая будет. Вот где совесть? Мы в советские времена не за зарплату работали, за победу боролись на трудовом фронте. Работали от зари до темна и горя не знали. И здоровые были. На обед перловки с хлебом умял, водой запил и снова в бой к новым трудовым победам вперед! А теперь что? Молодежи хлеб с маслом подавай. Мясо хотят есть каждый день. Еще там себе чего то хотят. А не много ли хотите? Работать надо!
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:45 334360110 374
КАКОЙ ЖЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ исторический период породил распад СССР.
Одномоментно на рынок труда оказались выброшены 300 млн человек, которые были прекрасно обучены работать, это были профессионалы, которых не надо было учить, и при этом они были мирными, покорными, послушными и наивными, как дети.

Мне даже сложно представить себе ебала как наших, так и не наших капиталистов на тот момент. Это равносильно нахождению планеты, состоящей из бриллиантов, я хуй знает даже с чем это сравнить.
Как же хорошо, что этот чудовищный период издевательства над людьми закончился. Система издевательства, разумеется, пока никуда не делась, но сейчас она начала спотыкаться о свои же противоречия и вступать в говно, порождённое ей же самой.
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:18 334360130 375
Молодежь пошла ленивая. Ты сначала разнорабочим отработай поучись у мужиков уму разуму. Через три - четыре года получишь второй разряд по профессии бетонщик. Через еще пять лет имеешь право на повышение разряда. К сорока годам будешь иметь четвертый разряд.Вот тогда и будешь себе требовать зарплату 20 тысяч как у опытных мужиков. Мужики опытные по 12 часов рвботают как говориться от забора и до упора. И не ленятс. А молодежи нужно зарплату чтобы минимум была 20 тысяч. Мы в советские времена не за зарплату работали. А знали что надо. Бывало придешь со смены в бытовку и сапоги снять нет силтак и ложились спать в сапогах, а утром в шесть часов уже бежали на работу.
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:41 334360176 376
>>334357641
Мечтали работать не буквально, естественно опуская бытовуху. Но если ты мечтал именно о какой-то сфере, то тебе в ней легче работать будет. Гречневым наверно сложно это понять
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:21 334360328 377
>>334360110
Так и есть. В различных западных разработках ещё до китайских и индийских фамилий иногда мелькали русские.
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:14 334360375 378
>>334360130
Месяц назад такого мужика видел. До этого считал, что эта паста не имеет ничего общего с реальностью.
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:23 334360381 379
image.png 351Кб, 600x450
600x450
>>334357641
В бытность школьником начального звена имел удовольствие получать пизды от матери когда она с работы приходила.
Ну то есть она приходила оттуда злая, орала на меня, пиздила, а когда попускалась говорила мол "ну прости, сычуша, я так пар выпускаю, и вообще это я так не тебя, а себя наказываю, за жизнь свою неудавшуюся, из-за работы этой проклятой".

Надо ли говорить, что этот опыт навсегда закрепил за мной жутчайшую ненависть к любой работе. Мамка вообще многогранно ебанутая, но это уже другое дело.
К слову, она всё еще работает на той самой работе. Надеюсь она ее убьет.
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:14 334360478 380
>>334359662
>на велосипеде вообще не умею, ночью раза 3 вышел в парк чтоб не позориться, с 3 раза научился.
для работы?
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:20 334360504 381
>>334349057
Бедность - не порок. От сумы и тюрьмы не зарекайся.
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:44 334360518 382
>>334360110
А на политическом ландшафте образовалась картина, схожая с деколонизацией Африки. Десятки мсиллионов людей, не привыкших что-либо решать и за что-то отвечать, вдруг оказались обладателями избирательного права и ненадолго получили возможность формировать будущее страны.
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:26 334360540 383
Не слушайте далбаебов, никто больше 45 не получает. Непонятно зачем они еще и скрины себе делают, так сделайте с лямом тогда дегенераты блядь
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:27 334360542 384
>>334346538 (OP)
>на такие посты/треды тут же сбегаются продаваны курсов, заряженной чакры, лахта и тд.
Много в этот тред сбежалось?
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:20 334360569 385
>>334360381
Лол, за уши пиздец притянуто. Типа мать с работы пришла, наорала и поэтому я не иду на работу. Или поэтому я не прихожу домой, или поэтому я не мать, или поэтому я не ору и т.д.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:05 334360627 386
>>334360569
Ты ебанутый? Она на протяжении нескольких лет периодически проделывала одно и то же - пиздюли и дальнейшие их оправдания усталостью и злобой от работы
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:34 334360775 387
IMG202606221306[...].jpg 70Кб, 1080x708
1080x708
>>334346538 (OP)
Кредитное быдло. Усиленная батрачка без выходных в КБ и питание бич пакетами для покупки Айфона.

В случае с моими пидорахородителями на мой залёт квартира была им подогнана дедушкой и бабушкой. Потом они её продали. Ещё продали советскую бабушкину квартиру и на материнский капитал ещё вдобавок взяли в кредит новую трешку.

В общем халявщики в отрицании.
И кредитобыдло опять же.
26/06/26 Птн 19:25:22 334360801 388
>>334347773
Вообщието в РФ дают бесплатный лес для постройки дома. Заяндекси.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:45 334360808 389
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:36 334360939 390
>>334360627
вообще не оправдание, ты мог наоборот сказать, что мам, я вырасту и ты ни в чем не будешь нуждаться, или я вырасту и буду работать на нормальной работе, вариантов много, ты тихоня по миллиону причин, а не конкретно из-за матери
26/06/26 Птн 20:14:00 334362006 391
6.video-1230024[...].mp4 10686Кб, 478x852, 00:01:15
478x852
>>334355869
>>334355609
Так там школа напротив уже была, а теперь целый жк вырос. Пиздец, как будто нахуй все города изначально были и никогда никто пустыри не застраивал. Ояебу, школота открывает для себя реальный мир.
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:58 334362054 392
>>334352864
Двочиная логика, релейно-контактные схесмы, цифровая техника. Проективрование ЖД автоматики... Альтиуму учу порриджей. много чего. МК веду не я
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:38 334362174 393
изображение.png 436Кб, 960x720
960x720
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:12 334362377 394
>>334347003
Антон как ты живёшь на 35?
Мимо сам преподаватель по профессии
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:47 334363004 395
>>334360478
Нет, просто захотел, сказал же сам не работал.
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:39 334363096 396
>>334359937
>Я просто хуярю на дноРАБоте (склад). Делаю 100-120к ежемесячно
ВРЁЁЁЁТИИИ!!! ТОЛЬКО ПО БЛАТУ!!!! ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПЛОТИТЬ КОГДА МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ПЛОТИТЬ!!! У МЕНЯ СОЛЕВОЙ ДРУГ УМСТВЕННО ОТСТАЛОЙ СЕСТРЫ ОДИН ДЕНЬ РАБОТАЛ НА СКЛАДЕ И СКАЗАЛ ТАМ СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!! РЯЯЯЯ́ЯЯЯ!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:22 334363423 397
26/06/26 Птн 21:12:42 334363434 398
178142920344209[...].jpg 571Кб, 1152x864
1152x864
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:13 334363465 399
>>334363423
ВРЁЁЁТИИИ!!! ЛАХТААААА!!! ПРОПЛОТИЛИ ПРОПЛОТИЛИ!!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:28 334363707 400
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:43 334364089 401
>>334347282
А это на будущих зрителей рассчитано, чтобы
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:31 334364635 402
Аноним 26/06/26 Птн 22:53:02 334366098 403
>>334357666
>>334357641
Я помню в детстве мечтал на гелике кататься и стрелять с ак. Не чурка. Мне тогда лет 10 наверное было.
Когда уже постарше был, хотел быть пилотом гражданской авиации.
Аноним 27/06/26 Суб 01:08:01 334369234 404
>>334359937
Че за склад блатной? Даже в дс нет таких зп кладовщикам, либо это блатные склады единичные.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов