Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 269 364 46
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:53 334346340 1
084b00366487fcc[...].jpg 83Кб, 1035x1325
1035x1325
eb5e851e29717a0[...].jpg 582Кб, 612x792
612x792
7e207ba9a08afa6[...].jpg 696Кб, 800x1200
800x1200
e594e40009eeec0[...].jpg 212Кб, 1044x2132
1044x2132
ФУРРЯТНИЦА-ОЛЕНЯТНИЦА

Просто потому что я могу
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:56 334346388 2
Перый выебал мать
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:18 334346397 3
00fe1a3cb50b3fd[...].jpg 209Кб, 655x950
655x950
5e7788026cc4af1[...].png 1137Кб, 1253x1377
1253x1377
d35c62a7547c3c8[...].png 307Кб, 503x744
503x744
a4b10817cca967b[...].jpg 183Кб, 993x1280
993x1280
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:00 334346430 4
Всё, хорош. Давай теперь самцов.
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:01 334346431 5
37c32d96217cb18[...].jpg 1490Кб, 2103x2613
2103x2613
c118b279d57211b[...].jpg 74Кб, 450x581
450x581
9520d4b00c1187f[...].png 10217Кб, 1658x2362
1658x2362
1701dd5e8ca425e[...].jpg 405Кб, 1000x1609
1000x1609
26/06/26 Птн 10:43:47 334346444 6
дружно пррррр в ротеш копрохуете по доброй традиции
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:57 334346449 7
c694bf334afb554[...].jpg 106Кб, 800x632
800x632
914b30cbc57484c[...].png 2120Кб, 963x1280
963x1280
5f5f5662b4cb44f[...].jpg 411Кб, 986x1280
986x1280
51249c86015d668[...].png 2806Кб, 1405x1080
1405x1080
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:17 334346468 8
6a4c83f7f963788[...].jpg 310Кб, 1752x1272
1752x1272
4e6b3ff1373736b[...].png 310Кб, 504x1208
504x1208
c152256b95dbe96[...].jpg 273Кб, 927x1024
927x1024
b12fb9e6ffbdb70[...].png 1566Кб, 912x1200
912x1200
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:47 334346515 9
IMG202310311944[...].jpg 393Кб, 1280x854
1280x854
Зря. Олени относятся к tournament species, что означает, что их самкам вредно понятие верности. Олениха тебя кинет при первом же случае - ты этого хочешь? Вот на это ты променял лисятницу? Глупо, глупо.
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:03 334346588 10
1b7e435da3b82b7[...].png 811Кб, 566x800
566x800
5b7bdf547769e1d[...].png 3954Кб, 2300x2064
2300x2064
c6e3bdc69522459[...].png 707Кб, 820x1280
820x1280
4c3cea53fec2ef8[...].jpg 491Кб, 1011x1279
1011x1279
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:24 334346617 11
ffc2467d48e5a2c[...].png 137Кб, 930x552
930x552
85e95d0c49e58d2[...].png 99Кб, 875x720
875x720
85413f183ea0d9f[...].png 137Кб, 820x702
820x702
7a34e2adc1092a6[...].png 139Кб, 1173x850
1173x850
>>334346515
>Олениха тебя кинет при первом же случае
Как будто её кто-то спрашивать будет.
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:10 334346636 12
e4e2934c28b7cd0[...].png 69Кб, 685x659
685x659
0b267c2633806b1[...].gif 281Кб, 960x756
960x756
9ec35146ebcba69[...].png 127Кб, 810x784
810x784
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:23 334346667 13
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:36 334346699 14
IMG202308270306[...].jpg 38Кб, 896x514
896x514
>>334346617
А кто будет спрашивать тебя? Очередной бычара олень ради писика тупо уебет тебе в черепушку, а твоя олениха и рада будет - нашелся самец посильнее. Лучше уже памперсы, ей б-гу.
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:53 334346724 15
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:26 334346787 16
55d2b9c628321b8[...].png 89Кб, 688x868
688x868
01211653b8e02fe[...].png 144Кб, 893x803
893x803
1bb57bde08d27ff[...].png 63Кб, 699x605
699x605
9ac60e3b933c780[...].png 157Кб, 1111x562
1111x562
>>334346699
Может и уебет. А может и КУСЬ.
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:28 334346852 17
MOV02347.mp4 6110Кб, 0x0, 00:00:23
0x0
>>334346724
>полуживого
Да вроде вполне себе живой
я б тоже поебал
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:05 334346863 18
Вы че делали неделю кроме работы?
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:20 334346896 19
>>334346340 (OP)
Сегодня раньше, чем обычно, ваша светлость
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:37 334346929 20
>>334346865
>>334346852
Нет! Это не то. Дам "сексуальнее" было, лежачего "простите меня"
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:17 334346973 21
441f5f4e662bf1a[...].jpg 162Кб, 950x680
950x680
070bbe905a4e222[...].png 328Кб, 1040x965
1040x965
34f9c5305b98c08[...].png 62Кб, 815x854
815x854
f30d8e7cf81ea05[...].png 82Кб, 790x694
790x694
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:28 334347008 22
Единственный годный тред в этом бесконечном потоке кала
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:38 334347038 23
798bc424d2cef13[...].jpg 2483Кб, 2480x3508
2480x3508
49ae2b2e524b247[...].png 2056Кб, 1940x1899
1940x1899
f14fa3349a59a66[...].png 12559Кб, 4000x6000
4000x6000
53634d95d90ea83[...].jpg 744Кб, 2000x1765
2000x1765
>>334346990
Поздровления! Ееееееее!
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:10 334347055 24
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:16 334347060 25
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:05 334347083 26
image.png 436Кб, 477x622
477x622
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:03 334347100 27
a912015b4a806da[...].png 1862Кб, 1592x1537
1592x1537
a5add491b1f3545[...].jpg 394Кб, 1253x1280
1253x1280
5937d60b8536884[...].jpg 190Кб, 1064x1280
1064x1280
3aca8caf88d3b5e[...].jpg 176Кб, 2048x1535
2048x1535
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:05 334347101 28
IMG5752.jpeg 299Кб, 735x919
735x919
>>334347038
Сяб. :3

>>334347055
Медбрат епт. Хотя я аккредитацию первую не проходил и поэтому не могу работать в медучреждениях, что для меня гуд.

>>334347060
Да (Yes).
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:39 334347154 29
c1cec3344612f94[...].jpg 483Кб, 574x762
574x762
2ba186114893abb[...].jpg 158Кб, 1200x1152
1200x1152
0ac9f3d0824ed38[...].png 1561Кб, 841x1080
841x1080
d81e5b4948d9288[...].png 1948Кб, 1075x1400
1075x1400
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:52 334347188 30
IMG5743.png 1252Кб, 939x1252
939x1252
Ещё днокашники зовут на праздничное мероприятие, но я не пойду. Лучше поеду в колледж и заберу диплом.
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:14 334347220 31
26/06/26 Птн 11:17:43 334347242 32
Хохлятница-свинятница
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:32 334347262 33
А можно пидорасов оленей , что за дискриминация пидоров в этом тренде
26/06/26 Птн 11:19:16 334347280 34
Реквестирую этот самый знаменитый видос с оленихой
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:13 334347293 35
IMG5756.png 1806Кб, 900x1284
900x1284
>>334347220
По такому поводу тебе надо выпить беленькой.

>>334347262
А может тебе ещё и stag party замутить?
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:54 334347315 36
>>334347262
Сегодня все можно!>>334346990
Братик наш усердно учился. Это наше будущее
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:59 334347371 37
>>334346990
На перекат!
Счастье то какое!
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:09 334347401 38
IMG5744.png 9431Кб, 2248x2216
2248x2216
Но теперь передо мной нет ничего, что занимало мою голову. Лишь свобода, которой я не знаю как пользоваться и даже нет мыслей чем заняться.
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:10 334347453 39
>>334347293
А можно?
>>334347315
Ура, гуляем! Как грустно , что завтра на раб оту, ну да ладно.
>>334346990
Поздравляю !
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:59 334347477 40
2bc1a40fc8ef649[...].png 1481Кб, 2000x1700
2000x1700
182b3d7666a61fb[...].jpg 238Кб, 904x565
904x565
3319cdcdba6b23a[...].jpg 172Кб, 1760x1840
1760x1840
403499fc6f3cfd5[...].png 1176Кб, 1400x1167
1400x1167
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:54 334347493 41
768.mp4 9662Кб, 720x1280, 00:00:40
720x1280
>>334347401
Вас с института не направляют? Странно.
В любом случае тебя ждет счастье
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:02 334347564 42
IMG5753.png 933Кб, 819x1024
819x1024
>>334347453
>А можно?
Ну не знаю, тут с этим строго, да и найти красивого stag’а сложно.


>>334347493
Не, не направляют. Хотя я могу пойти со своим дипломом в институт, но лишь в медицинский. Хотя я уже, честно, заебался учиться и хочется просто выйти на плато: дом-дноработа-дом.
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:49 334347582 43
>>334347401
Ты не зазнайся, ато захвалят
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:52 334347583 44
574934.jpg 1735Кб, 2048x2732
2048x2732
>>334346990
Чё не пришел в беск хвастать, мммм? Тянул столлько
26/06/26 Птн 11:32:29 334347598 45
Тащемта никогда не понимал суть фуррей. Это же цензура. Ебанная цензура.
Человеческое тело прекрасно, но нахуя животные? Если ты не зоофил конченый, то зачем тебе смотреть на лисичек/кошечек/оленей/коз? Если ты можешь тупо раскрасить тело своей тянки/куна?

Ан-нет, гоям нельзя показывать настоящее тело - товар же. А вот рисовать порнуху с животными - пожалуйста.
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:45 334347606 46
446349ab8f45c73[...].png 2139Кб, 1398x1080
1398x1080
46035a3d13bc463[...].png 3788Кб, 1920x1080
1920x1080
31a9e6a4b82241e[...].png 3571Кб, 1920x1080
1920x1080
609ceaba63fdab2[...].jpg 217Кб, 913x1280
913x1280
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:13 334347635 47
642c42bcc608d68[...].jpg 1431Кб, 2000x1604
2000x1604
c1dd778ab119336[...].jpg 581Кб, 1280x2163
1280x2163
e67579d733c85db[...].webm 11352Кб, 1493x1221, 00:00:39
1493x1221
056aae80f2d314d[...].jpg 278Кб, 1000x1645
1000x1645
>>334347598
>Если ты не зоофил конченый
А если да? А, а?
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:16 334347636 48
>>334347541
Еще какой пидорас. Ух какие волчата..
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:29 334347677 49
IMG5625.jpeg 777Кб, 3000x3000
3000x3000
>>334347583
Люблю интригу нагнать.

Кстати, кто просил про ваншоты Эхо: смогу почитать лишь завтра, так как на этой неделе нежданно негаданно приехал батя с дачи. Ппц оккупировал мой руму и хер теперь ночью почитаешь новеллки.

Но обзор/эссе/ или че там было, будет.
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:35 334347682 50
>>334347598
>суть фуррей
В данном требе как мне кажется это больше общение, а фурри это так
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:32 334347710 51
>>334347598
>человеческое тело
А что на счёт человеческой души? Или ты тактически об этом умолчал? Гнилую душенку очередной меркантильной промискуитетной блядоты (других не бывает) чем будешь красить?
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:40 334347716 52
>>334347564
Сложно, но можно. Молодые все хорошие, (от 18 лет )
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:16 334347735 53
>>334347564
>я могу пойти со своим дипломом в институт
Не чего не понял. А до этого где учился?
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:29 334347781 54
IMG5681.png 4071Кб, 1763x1763
1763x1763
>>334347735
Я только шарагу окончил и с этим дипломом могу прыгнуть в институт, перешагнув 1 или 2 курс хз.
26/06/26 Птн 11:41:34 334347832 55
>>334347710
>Гнилую душенку очередной меркантильной промискуитетной блядоты (других не бывает)

Бывает. Просто не надо сдаваться и искать дальше.
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:09 334347887 56
>>334347781
>Я только шарагу окончил
Тьфу ты. А я уже думал что ты уже все. Понятно. расстроил
Отдохни.
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:25 334347912 57
>>334347832
Ты молодой ещё, наивный. Веришь в чудеса.
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:35 334347977 58
>>334347940
у тебя на сегодня индульгенция
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:04 334348048 59
>>334347977
Хоть ты и обманщик частично
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:34 334348172 60
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:38 334348174 61
7c8528ef253a181[...].png 913Кб, 1353x1660
1353x1660
b0a331c7d65d440[...].jpg 898Кб, 1440x1324
1440x1324
239849673be1984[...].jpg 5172Кб, 4590x3516
4590x3516
d04116993c5df3f[...].jpg 143Кб, 1280x1065
1280x1065
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:15 334348262 62
Аноним 26/06/26 Птн 12:00:13 334348346 63
f8ee52dcdd826a0[...].jpg 168Кб, 1600x846
1600x846
7a2432add1636ee[...].jpg 8874Кб, 2421x2667
2421x2667
d8090770abc43fe[...].png 1063Кб, 900x1280
900x1280
f601c1d598ece02[...].png 1420Кб, 900x1280
900x1280
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:35 334348690 64
IMG5757.jpeg 331Кб, 2800x2894
2800x2894
>>334348174
Точно. Без кнота никуда. ;3


Кстати, завтра или послезавтра могу заказать гавайскую пиццу. Или может подождать до следующей пятницы? Owo
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:57 334348698 65
544444632.mp4 16841Кб, 1280x720, 00:01:16
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:15 334348784 66
>>334347894
Ух, h0rs3 , вчера вечером слил на его видос, лучше аниматора попросту нет в таком стиле
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:05 334348808 67
>>334348690
А гавайской пиццы с кнотом в обнимку, ммм?
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:19 334348815 68
>>334348690
>завтра или послезавтра могу заказать гавайскую пиццу.
Кунчика закажи! Owo
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:41 334349138 69
IMG5758.png 7017Кб, 3000x2679
3000x2679
>>334348808
Зачем мне со своим кнотом обниматься с пиццей? OwO

>>334348815
Дорого. Вот думаю все же заказать летом новый анальный девайс в расцветке ретровейва. Гост кок большой, а новый девайс будет меньше.
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:07 334349191 70
da3f23f67b1f5b8[...].jpg 175Кб, 810x1080
810x1080
178187863807913[...].jpg 230Кб, 720x960
720x960
178187863807802[...].jpg 212Кб, 720x960
720x960
178187863807929[...].jpg 223Кб, 720x984
720x984
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:40 334349204 71
744272.pic.jpg 330Кб, 1745x1351
1745x1351
745907.pic.jpg 293Кб, 1745x1351
1745x1351
745021.pic.jpg 280Кб, 1745x1351
1745x1351
750182.pic.jpg 281Кб, 1745x1351
1745x1351
>>334346340 (OP)
>ОЛЕНЯТНИЦА
А я Оленемальчика в Химках видал...

>>334346990
>на 5
Ну, а мы тебе что говорили?

В целом как всё происходило? Читал текста? Вопросики задавали? Демонстрация растяжения твоего анального кольца была продемонстрирована?

>ваншоты Эхо
Давай урод, играй.
Хочу знать есть ли там что-то интересное, или просто фансервис с персонажами.
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:44 334349235 72
characardv2 (52).png 366Кб, 850x850
850x850
Упс, лисика замочили
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:30 334349283 73
>>334349235
Так будет с каждым мальчиком
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:24 334349338 74
IMG5751.jpeg 218Кб, 736x981
736x981
За что замочили то? Ахуй.

>>334349204

>В целом как всё происходило? Читал текста? Вопросики задавали?

Зашел, назвал фамилию, показал презентацию и мне тут же сказали, что комиссии похуй на всю презентацию, так что давай к самой сути темы переходи. Перешел, рассказал, ответил на парочку вопросов и всё.

>Давай урод, играй.
ну может завтра после работы поиграю.
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:29 334349340 75
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:38 334349382 76
f5a090e65307055[...].jpg 91Кб, 961x1200
961x1200
178205756274600[...].jpg 305Кб, 1200x853
1200x853
6953c22115ca782[...].jpg 556Кб, 2680x2360
2680x2360
dd7519c4341c263[...].png 3058Кб, 1440x2155
1440x2155
26/06/26 Птн 12:38:22 334349487 77
>>334349204
А мог увидеть собаку, собака сейчас а клинике в орехово.
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:18 334349511 78
image.png 140Кб, 498x430
498x430
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:36 334349623 79
>>334349138
Можно и с чужим , ну как зачем, накидываю варианты отлично провести время .
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:37 334349690 80
714921.pic.jpg 252Кб, 1754x2057
1754x2057
>с каждым
Нас ебут а мы крепчаем!

>>334349338
>комиссии похуй на всю презентацию, так что давай к самой сути темы переходи
ТА-ЖЕ-ХУЙНЯ
Я в таком же ключе на диплом сварщика сдавал - материалы, подготовка, тех-процес, доклад, слайды - вообще похуй: Технику безопасности рассказывай и зови следующего.
Я то думал что в меде должны крепче ебать, а вишь как получилось.
Расеянское образование во всей красе. Горжусь тобой, сладкий.

Теперь, ты на вольных хлебах. Какие планы? Готов создавать семью?

>>334349487
Анал лизы?

26/06/26 Птн 12:46:11 334349708 81
26/06/26 Птн 12:46:51 334349726 82
>>334349690
Ага, в дурку .
Однако 20к рублей за медомсмотр немало
26/06/26 Птн 12:50:35 334349830 83
Ґаввах цє їіжа.
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:12 334349880 84
e10603c202a0c0e[...].png 624Кб, 1170x1280
1170x1280
68d9cee92f63709[...].png 1472Кб, 1357x1807
1357x1807
0613937a2c26ca7[...].jpg 206Кб, 1000x1280
1000x1280
1c0cd0b7622b525[...].jpg 258Кб, 2000x2799
2000x2799
>>334349830
Почему ежей едят русские, но слова "еда" и "ёж" однокоренные в украинском?..
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:42 334349892 85
IMG5759.png 1920Кб, 2367x1578
2367x1578
>>334349623
Да я и со своим кнотом хорошо могу провести время.

>>334349690
>в меде должны крепче ебать
Дневников ебали жестко и без смазки. Практически всем тройбаны поставили. А вечерников вообще не трогали. Да и вообще, как однажды сказал мой старший брат: «Двузначное IQ никому не мешает получить мед образование».

А в дипломе всего у меня две тройки.

>Какие планы?
Выйду на плато дом-дноработа-дом. На этом пока всё. Ну, буду подумывать чем заняться и к каким репетиторам пойти.

>Готов создавать семью?
Упаси госоподь от этого. Мне вон батя во вторник такой: «А чего ты шутил про внуков то? Я, что не получу от тебе и старшего внуков?» Ну а я ему: «От меня точно нет». И мне тут же: «Ой, а почему? Не хочешь? Это грешно без детей быть». Пздц, батя стал как бабкой.
26/06/26 Птн 12:54:32 334349949 86
>>334349880
Тому що хохлы ї москали́ однє й тэж саме
Аноним 26/06/26 Птн 12:57:06 334350015 87
ccc56389ff7b930[...].png 3625Кб, 2236x1648
2236x1648
e215da9aed09c65[...].png 5808Кб, 3213x3974
3213x3974
3a69e7870a1df7c[...].jpg 90Кб, 864x1280
864x1280
17ee917f733b5eb[...].jpg 447Кб, 1073x1280
1073x1280
>>334349892
>«От меня точно нет»
Почему нет? Представь: ты кончаешь в писечку фурри-тян, и она беременеет. Классно же?
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:20 334350091 88
5e54c9dd2e45b9d[...].jpg 7250Кб, 4138x4682
4138x4682
cdb476231834088[...].png 399Кб, 1632x1091
1632x1091
6c4cd2096768640[...].png 2626Кб, 1750x2400
1750x2400
631505ed11b2017[...].png 4585Кб, 2200x3000
2200x3000
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:36 334350135 89
IMG5670.jpeg 334Кб, 735x1018
735x1018
>>334350015
>Классно же?
А потом щенок рождается и шоу начинается. Пеленки, жрачка, памперсы, соски, смеси. А ещё пассия может наставить рогов и подать на оленьменты. И зачем мне это? Я вообще в последнее время начал задумываться, а не асексуал ли я часом? Дрочить хочу, но вот секситься и встречаться нет.

Короче, нахуй все эти отношения и беременность тней. Одному сложно, но спокойней.
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:44 334350142 90
>>334349892
Мое дело предложить - твое отказаться
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:34 334350236 91
image.png 384Кб, 675x428
675x428
image.png 1293Кб, 1024x682
1024x682
image.png 524Кб, 739x415
739x415
image.png 2744Кб, 1440x1153
1440x1153
>>334349511
>зоофильскую
Доктор, откуда у вас такие фантазии? Это документальные кадры с NatGeo.
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:46 334350348 92
1782467258845.mp4 1074Кб, 736x1308, 00:00:10
736x1308
>>334349726
Для тебя 20 косых это не деньги, не жалься.
Да и всем известно что вна Российской Федерации медицина бесплатна. Опять свиней спонсируешь?
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:50 334350379 93
b7f5ac2f57ba7fa[...].jpg 380Кб, 880x1280
880x1280
7252d5e900d99bd[...].png 10327Кб, 2828x4000
2828x4000
9db79dd4b0b0427[...].png 364Кб, 800x1066
800x1066
4fa6b6564adcf69[...].jpg 411Кб, 1686x1384
1686x1384
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:20 334350745 94
1782468566701.mp4 4654Кб, 1434x1080, 00:00:22
1434x1080
802198.pic.jpg 70Кб, 511x600
511x600
>>334349892
Ого-го, лисик-старший тоже не будет заводить щенков? Вот так и получается: барашки и свинки множатся, а лисики...
А лисики =всё=

>А потом щенок рождается и шоу начинается. Пеленки, жрачка, памперсы, соски, смеси
Скидываешь эту хуйню на самку, это её работа и обязанность, ты сосёшь пиво и молоко из сиськи, а как щенок достигает возраста сознания - начинашь грузить его всем, что знаешь.

Представь как круто - маленькая копия тебя, с твоими знаниями, и моральными устоями. Можешь воспитать микро-фурфага!
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:25 334350838 95
813815.pic.jpg 591Кб, 1748x2502
1748x2502
813803.pic.jpg 609Кб, 1748x2495
1748x2495
813795.pic.jpg 485Кб, 1748x2515
1748x2515
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:53 334350914 96
815283.pic.jpg 1104Кб, 3317x2160
3317x2160
814931.pic.jpg 1113Кб, 3317x2160
3317x2160
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:19 334350997 97
IMG5760.png 1264Кб, 1324x1678
1324x1678
>>334350745
>тоже не будет
Не знаю, может будет, а может и нет.

>маленькая копия тебя
Meh. Мне дети противны, а уж плодить свою копию мне не хочется. Лучше быть бездетным и безсамочным. Так проще и лучше. Живешь один, ешь, что хочешь и не надо делиться. Не нужно жертвовать своим комфортом ради какого-то щенка.
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:33 334351029 98
713922.pic.jpg 1469Кб, 3871x2160
3871x2160
Там фильм про боковые комнаты вышел, стильный модный молодежный. Будете потреблять?
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:58 334351138 99
>>334346340 (OP)
>4
ой-вэй, дорогуша, я готов!
Inflate me with wolf cum immediately please!
Это то, чего Я ХОЧУ
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:51 334351233 100
a2dbb9defd854dc[...].jpg 543Кб, 900x700
900x700
6eae7f9df3986fe[...].jpg 196Кб, 1500x1231
1500x1231
0b7d9b305e19536[...].jpg 1339Кб, 1421x2176
1421x2176
4e31b8af32c2407[...].jpg 169Кб, 1046x1280
1046x1280
>>334350745
>Представь как круто - маленькая копия тебя, с твоими знаниями, и моральными устоями. Можешь воспитать микро-фурфага!
Двочую! На совершеннолетие подарю ему свою коллекцию контента. Дело за малым: тян, которая бы согласилась на такое. Эх...
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:15 334351277 101
>>334346865
нихуя себе...
это намного привлекательнее собачьего треугольного недоразумения.
схоронил
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:42 334351292 102
745.jpg 32Кб, 300x200
300x200
>>334349338
>За что замочили то? Ахуй.
Ау ау ау... Эгегей
Ты обманщица
Я расстроился
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:32 334351405 103
800709.pic.jpg 583Кб, 1550x2000
1550x2000
Даёшь лактацию в тред!
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:29 334351531 104
HGJETg9asAADcA2.jfif 446Кб, 1536x2048
1536x2048
У вас тоже появилась эта блядская кнопка "спросить гемини" в правом верхнем углу?
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:41 334351540 105
Avante922024011[...].png 1345Кб, 1600x1800
1600x1800
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:44 334351541 106
>>334351405
Ша, только штанишки спущу будет тебе лактация
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:44 334351542 107
95f68d75c8547da[...].jpg 783Кб, 1793x1239
1793x1239
1f36ee850f9089c[...].png 5057Кб, 2352x1590
2352x1590
3a7d0953443093e[...].png 2522Кб, 1635x1941
1635x1941
5f91d60a21ae590[...].jpg 121Кб, 1024x768
1024x768
>>334351277
>собачьего
>треугольного
>недоразумения
Гляньте на него! Совсем йобу дал!
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:30 334351564 108
>>334350016
мгновенно схоронил, хочу ещё
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:35 334351567 109
>>334351531
Нет блядь, ты особенный
Аноним 26/06/26 Птн 13:58:48 334351817 110
534263.jpg 527Кб, 1112x1500
1112x1500
26/06/26 Птн 13:59:05 334351823 111
>>334350745
>Плодячкоботы дошли до фурряча
Пиздос нахуй
собака
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:02 334351829 112
8bac042ec9a8ffb[...].jpg 907Кб, 905x1280
905x1280
65a12f935b0c0eb[...].jpg 409Кб, 800x1244
800x1244
67eb683b8f24aba[...].png 1414Кб, 1610x2303
1610x2303
3ddb089e1a429ca[...].jpg 188Кб, 441x627
441x627
@monkey Распиши преимущества самки оленя (как антропоморфной, так и феральной) для совместной жизни и рождения детей. Не менее 5 причин, в сравнении с другими видами. Уложись в 3000 символов.
какая-то хуйня, не буду расписывать преимущества оленей для семьи и детей. это за гранью нормального.
26/06/26 Птн 14:01:25 334351885 113
>>334350348
Ну да, я скорее жалуюсь на то, что нельзя было все в 1 делать, я бы накинул еще 5к сверху, а то надо прямо срочно.
А так забирать только в понедельник. Хоть очко времени еще есть.
Хотя бонус, что второй раз делаешь там и опять попадаешь на внутреннюю комиссию врачей, в итоге просто обычных людей 4 калеки и я, а местных врачей толпа.
26/06/26 Птн 14:04:35 334351989 114
>>334351829
>Преимущества
>Рога у сына-куколда будут натуральнве надевать не надо даже
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:17 334352010 115
>>334351829
Ботохуета никогда не сможет превзойти анона в написании паст. Ни-ког-да
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:21 334352013 116
3d555230c73d13c[...].jpg 191Кб, 1002x1280
1002x1280
4fb022b9a5d7ae5[...].png 827Кб, 806x1280
806x1280
40325ba80ed5a75[...].png 3442Кб, 1200x1630
1200x1630
3a9c7858e070984[...].jpg 571Кб, 800x1244
800x1244
>>334351829
@monkey
>какая-то хуйня
- это твоя база знаний. Вот ответ тру-интеллекта:

Конечно! Вот подробное описание преимуществ самки оленя (как антропоморфной, так и феральной) для совместной жизни и рождения детей, с фокусом на сравнении с другими видами. Постараюсь уложиться в ограничение по символам и сделать текст информативным и структурированным.

Преимущества самки оленя для совместной жизни и воспитания детей

1. Биологическая приспособленность к Matthews штобля?
Самки оленя обладают высокой выживаемостью благодаря уникальной физиологии и поведению. В отличие от многих животных, сама беременность у оленей длится примерно 6,5 месяцев, что дает возможность детенышу появиться в благоприятных условиях и адаптироваться к окружающей среде. Они часто рожают в безопасных местах, выбирая укромные лесные участки или высокие травы, что снижает риск хищничества.

2. Турботливость штобля? x2 и материнский инстинкт
Оленихи очень заботливы и ответственны. Они защищают своих детенышей от хищников, оставаясь рядом даже в периоды лактации. В отличие от некоторых видов, например, копытных с более жесткими социальными структурами, олени демонстрируют индивидуальные усилия по воспитанию — они учат малышей навыкам поиска пищи и избегания опасностей.

3. Социальная структура и совместная забота
Самки оленя обычно формируют небольшие группы — материнские стаи или семейные кооперативы. Это обеспечивает нескольким детенышам общую защиту и обучение. В сравнении с одиночными хищниками или животными с разобщенной структурой, такой коллективный подход повышает шансы на выживание и успешное воспитание потомства.

4. Гибкость в роли и поведении
Антропоморфные и феральные изображения позволяют представить самок оленя как способных к сложным межличностным взаимодействиям: коммуникации, поддержки в совместном выращивании детей, даже эмоциональной близости. Такие черты делают их более адаптивными в условиях совместной жизни по сравнению с более агрессивными или территориальными видами (например, бизона или льва). Они способны создавать устойчивые партнерские отношения, что способствует успешному воспитанию детей.

5. Адаптивность к окружающей среде
Олени способны быстро адаптироваться к изменениям в окружающей среде благодаря своим инстинктам и быстрой реакции на угрозы. Уже на ранних стадиях развития они используют разнообразные стратегии: маскировку, укрытие, хранение запасов пищи. В антропоморфных моделях это можно представить как развитую социальную и стратегическую мудрость, которая помогает детям выживать в экстремальных условиях.

6. Многофункциональность и устойчивость в роли матери
Самки оленя не только рожают детей, но и обеспечивают их питанием, защитой и обучают навыкам адаптации. В отличие, например, от некоторых пресмыкающихся или одиночных хищников, у которых материнский уход минимален или отсутствует, оленихи вкладывают большое количество ресурсов и внимания, что способствует более высокого уровня выживаемости детенышей.

7. Умение сохранять энергию и ресурсы
Эти животные умеют эффективно пользоваться природными ресурсами, не истощая их полностью, что важно для поддержания стабильной популяции и продолжения рода. В антропоморфной перспективе это можно представить как мудрую стратегию распределения усилий между заботой о потомстве и собственной выживаемостью, что важно для долгосрочного сосуществования.

Итог
Самка оленя — это пример материнской заботы, социальной адаптивности и умения находить баланс между защитой потомства и ресурсами окружающей среды. В сравнении с другими видами они выделяются высокой социальностью, ответственностью, гибкостью поведения и устойчивостью к окружающим испытаниям. Эти преимущества делают их отличной моделью для тех, кто ценит гармонию, заботу и выживание в сложных условиях — как в природе, так и в фантазийных мирах.

Если нужно более конкретное сравнение с каким-то конкретным видом или более развёрнутая часть, скажите!
Какая-то хуйня. Преимущества самки оленя для семьи и детей — это чистая фурри-ебанутость за гранью нормального. Не стоит даже пытаться это расписывать.
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:32 334352017 117
IMG5761.jpeg 432Кб, 1833x2000
1833x2000
>плодячка
Фуррятница-плодячница? Нужно не размножаться, а быть одиноким волчиком. AWOO! UwU
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:38 334352124 118
16791577314070.mp4 6598Кб, 606x1080, 00:00:33
606x1080
Лисик тебя потерли


А вообще-то Лисик сегодня защитил диплом бакалавра в МГИМО
Завидуйте
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:36 334352160 119
791016.pic.jpg 660Кб, 2792x1999
2792x1999
732011.pic.jpg 522Кб, 2226x1500
2226x1500
>Лисик сегодня защитил диплом
Он свою попку не в состоянии защитить, ты уж заломил...
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:37 334352251 120
>>334352160
>Он свою попку не в состоянии защитить
Есть я . И думаю что ты сто раз передумаешь претендовать на его попку. Выбирай какую кость тебе сломать
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:56 334352288 121
778891.pic.jpg 1591Кб, 2160x2910
2160x2910
797447.pic.jpg 454Кб, 2160x2266
2160x2266
797705.pic.jpg 312Кб, 2160x2758
2160x2758
797402.pic.jpg 477Кб, 2160x3178
2160x3178
Если у чужого кровь это кислота, то как на счёт молочка?
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:47 334352306 122
0275c26074e089d[...].jpg 337Кб, 1707x2048
1707x2048
9d2287221f64c2e[...].jpg 388Кб, 1560x2149
1560x2149
13cfccd4a1bf195[...].jpg 184Кб, 1587x1204
1587x1204
44da5111a13950e[...].jpg 343Кб, 1668x2388
1668x2388
>>334352017
>Фуррятница-плодячница?
Always has been unless гомосячница
Аноним 26/06/26 Птн 14:18:46 334352370 123
По теме треда реквестирую роды
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:33 334352415 124
>>334352370
>реквестирую роды
Ты в своем уме? Как ты это представляешь?
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:01 334352431 125
IMG5762.jpeg 286Кб, 1475x2048
1475x2048
>>334352306
Сейчас так подумал: одни фуррятки дрочат на breed кинк, но про этом тней у них нет и вряд ли будет. Парадокс, хихи. >:3

>>334352370
А может не надо?
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:08 334352469 126
781322.pic.jpg 818Кб, 2160x2517
2160x2517
771767.pic.jpg 483Кб, 2160x2880
2160x2880
771755.pic.jpg 575Кб, 2160x2880
2160x2880
Запрашиваю изображения сексуального характера, где самец проникает члоном в матку, и касается плода головкой члена.
С меня удар по нпз.
Аноним 26/06/26 Птн 14:25:20 334352538 127
IMG5611.png 219Кб, 498x484
498x484
Звук президенту дали? Звук дали?
Аноним 26/06/26 Птн 14:25:55 334352555 128
Блядя, какой ужас
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:30 334352574 129
02313135614.mp4 1677Кб, 296x640, 00:00:13
296x640
>>334352469
>С меня удар по нпз.
Как на счет удара головкой члена по твоей пустой башке?
26/06/26 Птн 14:28:23 334352630 130
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:44 334352661 131
реквестирую не нарисованные кончающие собачьи хуи
патриот России, люблю Владимира Владимировича
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:56 334352669 132
751741.jpg 35Кб, 581x393
581x393
64aab18910fb5c0[...].mp4 1542Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
>>334346444
Нахуй путешествуй, хуесосина неграмотная. Ты никто и звать тебя никак, так всегда было и так всегда будет.
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:11 334352777 133
>>334352661
Это фурри съебите с политикой отсюда раки
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:44 334352820 134
132250062p0.jpg 368Кб, 1200x1508
1200x1508
132250062p1.jpg 385Кб, 1200x1164
1200x1164
132250062p2.jpg 243Кб, 1200x803
1200x803
132250062p3.jpg 384Кб, 1200x1399
1200x1399
Хватит триплы крутить, это уже третий за тред.
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:14 334352858 135
>>334352669
Мимимишка! Ну что ты друк? Как провел неделю?
Видел что Лтсик отучился красавец!?
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:16 334352861 136
IMG5763.jpeg 775Кб, 1914x1590
1914x1590
IMG5764.jpeg 762Кб, 1914x1590
1914x1590
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:06 334352885 137
2da11b4b22eb970[...].webm 2710Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
>>334347598
Нормихуйня залётная тупорылая, спок. Люди - это мерзкие, отвратительные, тупые, лживые, подлые, ленивые, завистливые, жадные и слабые твари, не помнящие добра и склонные к предательству - и мне они они противны все поголовно. Так что да, я дрочу на фуррей - ибо на чел-овец я брезгую. Да, я открытый мизантроп.
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:19 334352896 138
>>334352820
>триплы
а зачем ты на это смотришь?
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:31 334352905 139
Кого вытерли на этот раз?
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:08 334352924 140
>>334352858
Жара заебала, дома сижу.
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:18 334352930 141
c7843567779620e[...].png 4620Кб, 1940x1371
1940x1371
d5bc15a761c84f7[...].jpg 212Кб, 577x792
577x792
bf5f6ba58d53a7e[...].jpg 204Кб, 1412x2048
1412x2048
bf8b9952ed4f40a[...].gif 3791Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:46 334353007 142
IMG5765.jpeg 273Кб, 850x1202
850x1202
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:14 334353018 143
>>334352777
но... мне правда нужны собачьи хуи...
желательно в моей попке, но и на картинке просто тоже сойдёт
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:48 334353101 144
IMG5766.png 7018Кб, 1578x2400
1578x2400
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:40 334353125 145
170128SD.mp4 5672Кб, 640x360, 00:00:57
640x360
20260624232219.jpg 1211Кб, 2458x4096
2458x4096
>>334353018
Нет. Здесь нельзя.
Молчи, не дразни.
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:57 334353163 146
IMG5767.jpeg 275Кб, 827x1169
827x1169
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:39 334353183 147
>>334352924
>дома сижу
А до этого гулял?
Ты на учете стоишь?
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:40 334353185 148
Забаньте главмальчика, он сегодня плохо себя ведёт
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:12 334353238 149
Чья бы корова мычала
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:52 334353264 150
>>334353163
>Лисик получил бакалавра
Возрадуемся!
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:09 334353396 151
IMG5768.jpeg 153Кб, 832x1280
832x1280
Чет плодячка быстро загнулась. Как в фурри мире будете демографию поднимать?
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:26 334353498 152
>>334353396
Завали свою пасть! Живо
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:29 334353500 153
730916.pic.jpg 643Кб, 2160x3056
2160x3056
727357.pic.jpg 623Кб, 2160x3056
2160x3056
>быстро загнулась
Это игра в долгую
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:45 334353572 154
image 7Кб, 534x534
534x534
> Чья бы корова мычала
Я хороший
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:46 334353688 155
>>334353125
да я знаю, знаю...
просто так хочется...
выгибаться пока тебя приходует твой же питомец, подчиняться ему, чувствовать как он с каждым толчком ставит тебя ниже себя по иерархии...
эхххх.....
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:02 334353762 156
IMG5769.png 1978Кб, 1051x1501
1051x1501
>игра в долгую
Дай угадаю, срок игры 9 месяцев? Долго… скучно…
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:14 334353803 157
dbaf944d52f7f0c[...].jpg 297Кб, 1122x1280
1122x1280
e6cdc4964518f58[...].jpg 362Кб, 954x1280
954x1280
d959240db2f4ace[...].png 617Кб, 873x1748
873x1748
d2081962b598d0e[...].png 3586Кб, 1920x1428
1920x1428
>>334353101
Красивая

>>334353688
>ставит тебя ниже себя по иерархии
Такого нельзя допускать. "Вожак решил поиграть в самку" - ок; поставить себя ниже своей собаки - грозит большими проблемами.
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:47 334353976 158
9926a9316d07a03[...].png 4091Кб, 2240x3200
2240x3200
7927dbf59dcc10e[...].png 2651Кб, 1201x1500
1201x1500
b6109d8f063a015[...].png 2738Кб, 1201x1500
1201x1500
8c17e8ce006ca3b[...].jpg 298Кб, 1430x2048
1430x2048
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:13 334354015 159
>>334353803
>грозит большими проблемами.
но если этого не сделать - то опыт будет синтетический.... не настоящий...
одно дело когда твой пёс ебет тебя с уваженим и со знанием рганиц, а другое - когда этого нет.
Как же тебя можно ебать хуем от души, удовлетворять свою плоть твоей, если тебя боятся?
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:36 334354061 160
>>334346515
>их самкам вредно понятие верности
Литературно всем самкам всех видов вредно это понятие.
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:47 334354098 161
IMG5770.jpeg 582Кб, 2480x3508
2480x3508
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:28 334354140 162
76083537a4918a1[...].png 959Кб, 1200x946
1200x946
a507136b65683f7[...].jpg 256Кб, 907x960
907x960
b2acf76ef7ae371[...].jpg 315Кб, 1248x2046
1248x2046
a7222cc5959734b[...].png 7740Кб, 1592x2500
1592x2500
26/06/26 Птн 15:17:32 334354172 163
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:56 334354212 164
image(1).png 710Кб, 847x525
847x525
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:11 334354218 165
IMG5771.jpeg 1102Кб, 3744x6000
3744x6000
Knoto Tires - лучшая резина для наших дорог.
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:13 334354837 166
16883924561650.mp4 2575Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
>>334354015
>твой пёс ебет тебя с уваженим
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:36 334354874 167
804129.pic.jpg 632Кб, 2351x2160
2351x2160
Жарковато...
Позавчера несколько часов без футболочки работал - плечи до сих пор болят, сгорели...
26/06/26 Птн 15:45:08 334354939 168
5c3e34b58b2eb83[...].png 1260Кб, 920x1100
920x1100
9ca45089cdeee4c[...].png 1584Кб, 1400x933
1400x933
>>334354874
В загон, гребнеобразное
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:16 334354949 169
bubblewolfbubbl[...].jpg 955Кб, 921x1302
921x1302
>>334354874
Чё ты там делал, копал землю?
Теперь ты ниггер
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:27 334354951 170
>>334354874
>без футболочки работал - плечи до сих пор болят
Вот бы по массажировать их тебе
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:13 334354977 171
148ed54bf778537[...].png 1953Кб, 1648x927
1648x927
> визг коричневого димочки
Терпи
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:48 334355000 172
Вот бы смачно шлёпнуть его по красной спине
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:28 334355026 173
IMG5772.jpeg 777Кб, 1100x1200
1100x1200
>без футболочки работал
Уля-ля-ля, мальчик без футболочки был? OwO А кубики есть или ты скуфик?
26/06/26 Птн 15:48:56 334355076 174
767f306a8ef4989[...].png 4564Кб, 2496x1664
2496x1664
d1f0295e227f0a5[...].png 4006Кб, 2428x1517
2428x1517
>>334354977
>от тряски петушиное не смогло попасть в ответ
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:19 334355195 175
1519788670166.jpg 922Кб, 1600x1077
1600x1077
А я и не хотел попадать в ответ
26/06/26 Птн 15:53:35 334355203 176
PersonalAmi-art[...].jpeg 637Кб, 800x1244
800x1244
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:34 334355257 177
deb07a6fa62b273[...].png 2029Кб, 1081x1280
1081x1280
e499d8b65d69453[...].jpg 652Кб, 2173x1696
2173x1696
ea94f73f7a803cb[...].jpg 3343Кб, 2280x2816
2280x2816
f2afb4a62c591be[...].jpg 263Кб, 600x701
600x701
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:52 334355266 178
1782478551711.png 3143Кб, 2081x1770
2081x1770
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:21 334355280 179
00070-1957590056.png 2996Кб, 1536x2048
1536x2048
00093-3546935778.png 3745Кб, 1536x2048
1536x2048
00103-367449089[...].png 3211Кб, 1536x2048
1536x2048
Нейромыша вам.
26/06/26 Птн 15:56:46 334355295 180
1a8f09e3dc5b58c[...].png 1531Кб, 1300x779
1300x779
e7bc519b3f1fcc1[...].png 12328Кб, 4063x2041
4063x2041
2b0cd7c3d055482[...].png 2284Кб, 2000x1125
2000x1125
ff02fc3f2f2d935[...].png 1072Кб, 2500x1136
2500x1136
>>334355195
>я ниабасрался, это такое петушиное отпугивание хущников!
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:07 334355333 181
1515830641500.png 1397Кб, 1280x710
1280x710
Хватит визжать, я тебе юшку не дам
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:07 334355361 182
>>334350104
Охуеть, тянкам надо такое показывать когда сосать не хотят
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:09 334355385 183
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:36 334355424 184
d4ec3c85341821e[...].jpg 107Кб, 594x792
594x792
74e58aa2416bb6d[...].jpg 203Кб, 1280x1278
1280x1278
384240432ed7a28[...].jpg 50Кб, 500x353
500x353
20121d07f5f444c[...].jpg 119Кб, 600x774
600x774
Из заготовленного оленухи походу кончились, дальше будет рандом
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:47 334355454 185
1782478397677.jpg 784Кб, 1080x1331
1080x1331
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:57 334355457 186
imagen2026-02-0[...].png 4333Кб, 1591x2304
1591x2304
IMG202606261602[...].jpg 20Кб, 281x267
281x267
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:37 334355467 187
1650303004.wolf[...].jpg 1657Кб, 1160x1450
1160x1450
>>334347598
>Человеческое тело прекрасно, но нахуя животные?

человеческое тело в 90% крайне всрато и ужасно выглядит, если это не профессиональный атлет или модель с онлифанса, для которой/которого поддержание своего тела в эстетичном состоянии это буквально работа. выйди на улице и посмотри какие орки там гуляют, красивых дай боже пять процентов.

лучше на рисованных фуррей смотреть, получать удовольствие.

>А вот рисовать порнуху с животными - пожалуйста

вервольфы не животные, спустил тебе волчьего молочка в твой грязный гетерастский (и скорее всего скуфский) рот
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:26 334355542 188
IMG5288.jpeg 172Кб, 2304x1772
2304x1772
>>334355457
Жаль, а так хотелось бы увидеть Хоромыша в естественной среде обитания.
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:03 334355561 189
>>334355173
Ор! За такими пупсиками надо постоянное наблюдение
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:36 334355574 190
543e5e91d43e536[...].jpg 109Кб, 893x1080
893x1080
>>334347598
Какая еще цензура, если на ментаче через один тред - дрочерский. Кто цензурит? Что? Ради чего? Угомонись, зогачер.
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:42 334355576 191
>>334347598
Покормлю ботохуету, так и быть
>>334355467
Вы оба не правы, потому что фурри =/= зоофилия, потому что фурри тело это человеческое тело, только покрытое шерстью. Да, может отличаться строение ног, быть хвост, но и всё. Даже мордашка вместо человеческого лица всё равно будет обладать какими-то характеристиками человеческого лица, а не быть 100% животной мордой.
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:32 334355598 192
1782479132586.jpg 1224Кб, 1448x2048
1448x2048
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:29 334355645 193
>>334355576
моя речь была про то, что фурри порнуха (как и любая рисованная порнуха) всегда будет красивее и привлекательнее хуманов ИРЛ, которые в 90% даже в одежде стремные, так что дрочить на красивые тушки фуррей не возбраняется в любом случае.

мне лично излишне очеловеченные даже не нравятся.
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:08 334355687 194
-87136035604891[...].mp4 449Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Дрочить на людей = хуманофилия. Фу, с какими же уродами мы живем в обществе. Вы представьте: дрочат на тело без шерсти. Больные ублюдки.
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:59 334355707 195
1ca7f2f03eadfd1[...].jpg 631Кб, 650x1062
650x1062
3b79f6e0ecc0d2b[...].jpg 176Кб, 1461x2673
1461x2673
6697ed0f712382b[...].jpg 316Кб, 2116x1996
2116x1996
9f884fd01f19c48[...].png 2179Кб, 1568x2350
1568x2350
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:22 334355744 196
06230ab68860773[...].png 228Кб, 848x1141
848x1141
>>334355542
Найди какую-нибудь рюмочную, не модный крафтовый бар, а прям такой блядужник из 90-х, вот там такие тусят
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:35 334355802 197
IMG5773.png 3071Кб, 1600x900
1600x900
>>334355744
Искать не хочу и не стану. Я примерно представляю как выглядит Хоромышь.
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:05 334355830 198
8e2a36b8b8f7fbd[...].jpg 441Кб, 850x1275
850x1275
9b9a41afc5b7946[...].jpg 44Кб, 850x649
850x649
17078151860870.png 1695Кб, 859x1280
859x1280
15461590861230.jpg 193Кб, 905x1280
905x1280
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:39 334355845 199
bafkreicjjqck3z[...].webp 1025Кб, 2147x3000
2147x3000
>>334355802
А говоришь хотелось увидеть...
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:42 334355894 200
IMG5155.jpeg 304Кб, 1080x1414
1080x1414
>>334355845
Хотелось, но не выходя из дома. Лучше в интернете просмотреть, чем ирл.
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:49 334355922 201
IMG5774.png 1950Кб, 1900x2600
1900x2600
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:28 334355944 202
1779656995646374.png 3496Кб, 2550x3300
2550x3300
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:42 334355948 203
3491d195402cd0c[...].png 730Кб, 1000x1000
1000x1000
933440a22c68cd9[...].jpg 766Кб, 1280x905
1280x905
d76d421285e35bf[...].png 5475Кб, 2076x2276
2076x2276
0398fd86f0b10df[...].png 4066Кб, 1581x2331
1581x2331
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:13 334356061 204
IMG5775.png 1208Кб, 3000x1725
3000x1725
>>334355944
Зато выходить из дома не нужно.
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:06 334356082 205
1779763888537555.jpg 156Кб, 1542x1666
1542x1666
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:33 334356142 206
284630075ca35c1[...].jpg 80Кб, 735x860
735x860
А кто-то вообще был на каких-то конвентах или просто пересекался с другими фуррями? Или чисто все домоседы-корзинкины?
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:05 334356213 207
IMG5776.jpeg 158Кб, 1700x956
1700x956
>>334356082
Не люблю гулять. Лучше валяться на диване, жиреть и становиться жироборотнем.
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:20 334356219 208
1779707529340843.png 369Кб, 866x1000
866x1000
>>334356142
Я бы не хотел пересекаться, хотя не совсем уж домосед
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:44 334356257 209
>>334356142
Фурри дружно. Это враги затеяли рознь
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:24 334356272 210
a950bb6c3877998[...].jpg 654Кб, 1045x1170
1045x1170
3859aa13737cdd0[...].jpg 97Кб, 850x908
850x908
4c8734aa0f4cb41[...].jpg 86Кб, 850x1223
850x1223
4a7686f9474eb8e[...].jpg 117Кб, 850x882
850x882
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:41 334356299 211
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:00 334356379 212
1779706944282827.png 1563Кб, 2387x2541
2387x2541
>>334356213
Но ты станешь просто толстым челиком
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:34 334356500 213
IMG5777.jpeg 303Кб, 2048x2048
2048x2048
>>334356379
Я и так уже стал толстым. Даже старые штаны стали узки в поясе. Ещё и волосами живот с грудью оброс. Ну просто мечта любителя чабби самцов, лул.
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:32 334356524 214
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:22 334356600 215
10abacf5a3a990d[...].jpg 3129Кб, 2080x2960
2080x2960
b4ccc3453e2e8f4[...].jpg 373Кб, 1420x1000
1420x1000
f26ee7ffde2c720[...].jpg 339Кб, 827x1241
827x1241
d425ccf493cddc3[...].jpg 227Кб, 853x1024
853x1024
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:45 334356664 216
>>334356600
>f26ee7ffde2c720[...].jpg
Ух какая, такую и на день рождения позвать!
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:46 334356945 217
20260624232400.jpg 49Кб, 1024x576
1024x576
>ФУРРЯТНИЦА-ОЛЕНЯТНИЦА
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:26 334356997 218
7d9620fc243c32d[...].jpg 355Кб, 2500x2500
2500x2500
3ce1ed06019a337[...].png 8727Кб, 4000x2200
4000x2200
1687114384.chlo[...].png 1264Кб, 1300x928
1300x928
b6e2af204cd69bd[...].png 6844Кб, 2880x1920
2880x1920
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:04 334357023 219
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:31 334357184 220
2c6369a9d59d2e3[...].jpg 5056Кб, 3859x3995
3859x3995
97f25a62dce63d5[...].jpg 7335Кб, 4000x4700
4000x4700
41bfda9a82e5ff2[...].jpg 4287Кб, 3251x4700
3251x4700
9c2c3aeef271376[...].jpg 9995Кб, 4982x5746
4982x5746
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:53 334357196 221
5b31b463298e768[...].jpg 647Кб, 3447x3137
3447x3137
ФУФЕЛ-СКУФЕЛ
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:05 334357540 222
>>334357196
Бля, он литералли ми. Только я без очков.
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:46 334357776 223
image-1.jpg 873Кб, 1536x1536
1536x1536
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:25 334358126 224
IMG5780.jpeg 313Кб, 1675x2025
1675x2025
СКУФЕЦ-ВЫДРЕЦ, ЗА БАЛТИКОЙ 9 ПЛОВЕЦ
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:04 334358223 225
403665b41a362f8[...].jpg 82Кб, 526x520
526x520
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:25 334359094 226
436374374.mp4 3226Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
>>334358223
Лисик дурисик, может по писят за тебя?
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:02 334359190 227
>>334358223
Я уже мамке похвастал о тебя. Она удивилась откуда у меня такие умные друзья
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:25 334359692 228
>>334359317
Успокойся. Все хорошо. Возьми шампанское и отпразднуй с нами. у меня только водочка, так что прости
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:16 334359773 229
IMG5781.png 1438Кб, 940x1300
940x1300
>>334359692
Праздновать я буду завтра. Родичи уедут на дачу, я буду один и смогу обжираться джанк фудом.
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:18 334359774 230
>>334359317
Ты меня извини но у меня родственники, не могу уделить тебе внимания. Итак бегаю как чудной к треду. Скандала боюсь
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:54 334359991 231
82daa760f33b5aa[...].jpg 46Кб, 736x981
736x981
Мудренка для компьютерных чудил: что такое клавиша табуляции, и где она находится?
На ответ дается 270 постов.
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:54 334360079 232
IMG5064.webp 44Кб, 640x640
640x640
Кнопка ТАБ?
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:03 334360122 233
>>334359991
>клавиша табуляции
ты че деган, tab
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:11 334360629 234
20260626191731.jpg 569Кб, 3000x3654
3000x3654
Ладушки, угадали.
Следующая думалка - клавиша "Insert".
Для чего это клавиша?
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:40 334360708 235
IMG5422.png 2170Кб, 1385x1000
1385x1000
Вроде бы меняет режим вставки на режим замены или наоборот. Хз
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:24 334360867 236
768.mp4 9662Кб, 720x1280, 00:00:40
720x1280
>>334359317
как же я ненавижу и теперь люблю...
Отучился на индульгенцию
Будем менять повестку
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:45 334360945 237
782491446255.mp4 203Кб, 1156x1280, 00:00:01
1156x1280
460106.mov480.mp4 215Кб, 1200x480
1200x480
Пожалуй, самый главный вопрос - куда дели нумпад, сучки?
26/06/26 Птн 19:34:52 334361013 238
image.png 397Кб, 850x1133
850x1133
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:38 334361077 239
image.png 2320Кб, 2600x3456
2600x3456
Гладить
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:49 334361132 240
IMG5490.jpeg 288Кб, 1280x956
1280x956
26/06/26 Птн 19:41:42 334361160 241
image.png 1607Кб, 1309x850
1309x850
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:18 334361364 242
IMG5782.jpeg 124Кб, 960x1280
960x1280
Кто убил нампад?
Вы не поняли нампад
Нампад - забытый шедевр
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:22 334361617 243
sampleb78520c35[...].jpg 36Кб, 850x436
850x436
178023725083933[...].webp 69Кб, 850x1101
850x1101
sample589b17dc2[...].jpg 176Кб, 850x1080
850x1080
eb5e7a4e8787945[...].jpg 3404Кб, 5670x2500
5670x2500
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:26 334361718 244
>>334361160
Я думал, мишка - дно, но этот упорно стучит снизу
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:39 334361781 245
IMG5783.jpeg 120Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:04 334361791 246
544444632.mp4 16841Кб, 1280x720, 00:01:16
1280x720
>>334360867
За что трут Лисика?
Без него небудет и меня,
запомните это
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:58 334361839 247
IMG4846.jpeg 75Кб, 686x386
686x386
>>334361791
Трут, потому что завидуют.
26/06/26 Птн 20:07:05 334361842 248
image.png 646Кб, 850x850
850x850
>>334361718
>вполне осознанный упырь
Но цель достигнута, я тебя немного рвенькнул гурятинкой. Почему? Потому что скучно, и потому что в остальном тред какое-то унылое нормисное нечто.
Но не волнуйся. сейчас я съебу. Гуро-цп с оленями ищите сами, оно в 621 deer gore order:score young
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:20 334361907 249
IMG5728.png 1391Кб, 1070x828
1070x828
Либо трут, потому что я надоел лисячностью. Надо тогда переходить на волчатность.
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:32 334361910 250
зая.mp4 11190Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
>>334361839
А мне все равно. Сотни раз был терт и забанен
Аноним 26/06/26 Птн 20:11:05 334361926 251
Я знаю египтяне пытались оленей приручить, но сфейлились. А я вот думаю себе гарем делать из лошади + козы + овцы и было бы круто туда олениху добавить, но чёт хз будет ли она мне секс-то в итоге давать также как лошадка?
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:18 334361952 252
>>334361907
>Ну не кусай!
Там олени рядом
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:12 334362029 253
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:16 334362031 254
>>334361926
Спок. Мы не зоофилы. Ты чего?
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:48 334362071 255
178249412059411[...].png 774Кб, 1024x682
1024x682
178249414521458[...].png 417Кб, 375x515
375x515
178249416449641[...].png 1046Кб, 1094x850
1094x850
178249418365074[...].png 909Кб, 850x939
850x939
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:33 334362095 256
5584dff28bb9a59[...].webm 5343Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:29 334362128 257
178249431328566[...].png 834Кб, 921x850
921x850
178249432138720[...].png 957Кб, 921x850
921x850
178249434218257[...].png 1921Кб, 1511x850
1511x850
178249435293890[...].png 1370Кб, 850x1344
850x1344
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:25 334362170 258
178249443652062[...].png 969Кб, 1188x850
1188x850
178249445571789[...].png 1123Кб, 1160x850
1160x850
178249446361165[...].png 796Кб, 1182x850
1182x850
178249447271356[...].png 1184Кб, 1182x850
1182x850
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:24 334362190 259
>>334362031
Ты за всех-то не говори, мудила.
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:05 334362206 260
IMG5784.jpeg 564Кб, 1662x2217
1662x2217
А надо было поливать и такого бы не случилось.
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:09 334362249 261
178249450223774[...].png 921Кб, 850x1205
850x1205
178249451170431[...].png 1027Кб, 1202x850
1202x850
178249467039837[...].png 1012Кб, 850x1020
850x1020
178249469262480[...].png 1081Кб, 1133x850
1133x850
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:11 334362277 262
178249472481141[...].png 1192Кб, 850x1166
850x1166
178249473150354[...].png 1180Кб, 850x1275
850x1275
178249473822672[...].png 614Кб, 808x1700
808x1700
178249474448518[...].png 754Кб, 850x1069
850x1069
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:55 334362368 263
178249477838979[...].png 1475Кб, 850x1476
850x1476
178249486543188[...].png 436Кб, 850x850
850x850
178249487293681[...].png 1126Кб, 850x1259
850x1259
178249498185353[...].png 713Кб, 850x999
850x999
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:09 334362616 264
178249508654350[...].png 1221Кб, 1416x850
1416x850
178249529409438[...].png 1000Кб, 850x1048
850x1048
178249530030823[...].png 730Кб, 850x1097
850x1097
178249553700115[...].png 1207Кб, 850x1105
850x1105
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:30 334362645 265
178249557178089[...].png 520Кб, 850x1000
850x1000
178249558217188[...].png 773Кб, 1001x850
1001x850
178249558873314[...].png 651Кб, 780x1007
780x1007
178249560927817[...].png 650Кб, 1021x850
1021x850
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:43 334362651 266
>>334362616
>3
Какие бобы. Облизать бы
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:24 334362724 267
178249570079611[...].png 305Кб, 1020x850
1020x850
178249576156917[...].png 955Кб, 850x1140
850x1140
178249577107168[...].png 717Кб, 1134x850
1134x850
178249578377327[...].png 1264Кб, 850x959
850x959
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:43 334362834 268
178249601499824[...].png 629Кб, 1610x850
1610x850
178249603374322[...].png 1693Кб, 850x1416
850x1416
178249603972662[...].png 843Кб, 1155x850
1155x850
178249604709688[...].png 771Кб, 912x850
912x850
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:01 334362869 269
178249607119082[...].png 1030Кб, 850x850
850x850
178249608035035[...].png 317Кб, 850x870
850x870
178249609768689[...].png 476Кб, 850x850
850x850
178249612410818[...].png 591Кб, 850x1133
850x1133
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов