Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 37 13 12
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:18 334345757 1
4230db7a30801e1[...].jpg 57Кб, 736x553
736x553
e624f8cb38658c8[...].jpg 93Кб, 1200x901
1200x901
e40bfdd53272b24[...].jpg 100Кб, 1200x901
1200x901
You are a miracle.
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:20 334346614 2
You are.
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:15 334346917 3
Who's a good miracle? You are! You are!
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:13 334347613 4
I am thou.mp4 19338Кб, 854x480, 00:05:39
854x480
Thou art I.mp4 19278Кб, 854x480, 00:05:01
854x480
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:33 334347786 5
>>334345757 (OP)
Причем здесь речь фазмида из диско элизиум
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:56 334350463 6
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:39 334352026 7
Thou beatest in[...].mp4 24508Кб, 854x480, 00:05:03
854x480
>>334350463
>Что-то новое.
Ну что за лажа? Я капчу дольше вводил чем видео для борды перекодировал. Плохо сделали тупо.
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:07 334352435 8
>>334352026
Интересное сочетание с нежным голосом. А чем перекодировал?
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:14 334353281 9
>>334352026
>А чем перекодировал?
OpenShot
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:56 334353349 10
images.jpg 16Кб, 387x719
387x719
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:24 334354643 11
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:57 334354901 12
3GW23EWES
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:31 334355170 13
life is a gift
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:50 334355400 14
images.png 4Кб, 194x259
194x259
Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:02 334356410 15
>>334355400
А ещё оно внутри нас, кста.
Из чего получается, что Царствие - это способ мировосприятия.
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:33 334356853 16
15fa547b69249b2[...].jpg 39Кб, 600x450
600x450
>>334356410
Верно. Но иногда самый быстрый способ сменить восприятие -- сменить окружение!
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:35 334356970 17
suiseisekiandso[...].jpg 123Кб, 850x601
850x601
>>334356853
Этого чёт мало.
Восприятие человека состоит из множества аспектов, соответственно их исправление требует смены обстановки по всем этим аспектам. Многие из них получают опыт только от внутренних действий человека.
К тому же, это должно быть тогда окружение людей, у которых Царствие уже взрастилсь и они полностью живут по Его логике.
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:36 334357230 18
>>334356853
>сменить окружение
Есть что-то на примете?
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:32 334357694 19
Photo(4).JPG.webp 50Кб, 1000x563
1000x563
>>334356970
Можно послать Его нахуй на время и разобраться, что в тебе существует на данный момент. Места, где физ пространства изменяются медленно, действительно располагают к внутренней работе. Но итог этой внутренней работы приводит к более эффективному изменению пространства и среды вокруг тебя. Экстраординарные ресурсы человека используются для выбора Другого Мира.
>>334357230
Методы шифтинга
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:52 334357914 20
>>334357694
>Методы шифтинга
Я конечно хуй с горы, но считаю себя обязанным предупредить: При недостаточном волевом ресурсе как и при недостаточно ясном воображении, вас занесет в нехорошие варианты. Ибо тот кто бежал оттуда имел более сильную мотивацию сбежать.
noli nocere
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:24 334358324 21
>>334357694
Моя картина мира не стакается с шифтингом по очень многим параметрам. По сути просто бритвой Оккама обрезается.

Накат удачи например легко объясняется тем, что начинаешь принимать верные решения за счёт обостренного внимания к деталям, а люди, которым глубоко похуй на свою судьбу, подтягиваются к тебе для обмена ресурсами.

Но Царствие это вообще про другое, конечно.
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:37 334358355 22
>>334357694
>Экстраординарные ресурсы человека используются для выбора Другого Мира.
Типа, зачем выбирать другой мир, если можно творить будущее текущего, возжигая мышление окружающих?
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:43 334359106 23
>>334358355
Слова не мальчика но мужа.
Сдается мне что мы уже опоздали с этим методом. Сколько там до ASI? 4 года ? 5 ?
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:19 334359256 24
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:01 334359610 25
>>334359256
А он поменяет все. Причем по оценкам разных в-говне-моченых, у нас останется примерно 16% шансов на выживание, из которых 6% - это такие варианты при которых лучше бы и не выжить. (Ну там "человеческий зоопарк" вот это все...)
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:53 334359656 26
a86a2608-dc1a-4[...].jpeg 94Кб, 736x1041
736x1041
>>334358355
Это не мое место силы. Очевидная ошибка
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:41 334359982 27
>>334359656
Как так вышло, что ты считаешь, что твоя сила больше зависит от внешнего места, чем от твоего внутреннего самоуправления и устроения?
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:01 334359996 28
>>334345757 (OP)
> Пик 3
> На иконке земля взрывается нахой
> Something beautiful is going to happen
Ну тут по факту
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:06 334360192 29
انه وباكي.jpeg 64Кб, 736x833
736x833
>>334359982
Потому что я могу выйти буквально за 5-10 минут. Для повышения внутреннего самоуправления мне потребуется больше времени
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:27 334360224 30
>>334359996
Ну может это не земля, а просто
Stop now, what's that sound?
Everybody look what's going down -
Timebomb, I'm ticking ticking ticking timebomb!
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:52 334362051 31
Бамп на всякий случай
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:16 334362642 32
Жарко блятб
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:09 334362665 33
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:45 334362762 34
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:54 334363079 35
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:29 334363141 36
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:37 334363170 37
>>334363079
Он красноречив даже в таком состоянии. Нраица..
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов