>>334345273 Так а в чем проблема если все под контролем? Ну дайте бензин, проблемы? Всё вокруг рынок. На рынке нет ничего неправильного. Паника рыночный процесс. Так думают потребители. Значит правительство дало такой повод, Так а в чем проблема если все под контролем? Ну дайте бензин, проблемы? 🤣🤣🤣🤣🤣
Так а в чем проблема если все под контролем? Ну дайте бензин, проблемы? Всё вокруг рынок. На рынке нет ничего неправильного. Паника рыночный процесс. Так думают потребители. Значит правительство дало такой повод, Так а в чем проблема если все под контролем? Ну дайте бензин, проблемы?
Так а в чем проблема если все под контролем? Ну дайте бензин, проблемы? Всё вокруг рынок. На рынке нет ничего неправильного. Паника рыночный процесс. Так думают потребители. Значит правительство дало такой повод, Так а в чем проблема если все под контролем? Ну дайте бензин, проблемы?
>>334345518 Какая же она мразотная. Вот есть типаж таких людей, я даже хз как их назвать. Обычно в интересах у таких аниме, косплей, настолки. Блять сука, сука блять, блять, как же я хочу уебать ее.
>>334346662 Серъезно? ты удевил меня дважды, думал это парень А можно поподробнее пожалуйста если да то печально, когда увидел первый раз лет 10 назад подумал, с такой дворовой хуйни каждый репчик знаменитый начинался может и тут будет будущее
>>334345546 Во всем прав же. вот пойди в свою протерочку на районе и скупи всю туалетку, тут же она закончится и в соседних, пушо 500 человек после тебя придут посмотрет нет бумаги, пойдут в соседнюю и там скупят и так по цепочке. в итоге весь район не срет.
>>334347957 Проблем с логистикой нет? Бумага оперативно завозитсся. Что не так? Или всё-таки что-то происходит о чем не хотят говорить и умалчивают, а ?
>>334347957 Проблем с логистикой нет? Товар есть? Бумага оперативно завозитсся. Все довольны и все рады: производитель, магазин, потребители. Ну так что? Что не так тогда? Или всё-таки что-то происходит о чем не хотят говорить и умалчивают, а? И что же умалчивают и обходят стороной?
>>334348250 На самом деле его стоит опасаться. А как проверить? А вдруг он псих уверовал и на тебя накинется и внатуре реьро достанет? А если реально умеет ребро доставать? Хочешь проверить? Или лучше не стоит?
>>334347957 В моем мухосранске как-то ебнула труба и весь район на 2 дня остался без холодной воды. Естественно через пару часов в магазинах закончились пятилитровые баклахи. И что ж, в следующую поставку привезли обычное количество, которое тоже моментально продалось, через день привезли огромную кучу, которая потом в пятерочке стояла ещё месяца 2. Пусть привезут бенз с запасом или чо, проблемы есть?
>>334350483 КОнечно. у тя 1 поставка в неделю. в этот день раскупили весь бенз, ты звонишь просишь привезти допом а все бензовозы расписаны на другие заправки. ты без бенза, я без бенза, долбоебы которые купили по 200 литров в канистры через 2 дня тоже без бенза, ближайшая поставка только через 3 дня. или ты думал там бензовозы тоже бесконечные.
>>334347874 Лол >>334348115 А так легонько на цыпочках КХАААА! галоперидол в мышцу засажу, ну неважно циклодол там его или как и РРРАЗ легко так станет, а потом ТРРРЕНЬ! и полетели в палатеньку отдыхать.
>>334345224 Только вчера на заправке был, минут 20 стоят, так разговорился с заправщиком и он сказал, что большинство приезжают по 5-10 литров залить в бак (в машине обычно литров 50+ влезает). Этот прям как дауны побежали гречку скупать, когда сказали, что будет дефицит.
>>334351016 В чем проблема то? Много заправляют - плохо, всем не хватает, поэтому бензина нет. Мало заправляют - плохо, очереди, определитесь уже как надо. А долбоебы которые как только разговор хоть малейше касается бензина начинают блестать умом и вспоминать про ГРЕЧКУ демонстрируя какие они остроумные и примечательные уже бесят больше чем эти закупщики гречки и закупщики бензина вместе взятые
>>334345224 Вся суть гомокоммунячьей этатистской падали: взваливать всю вину на простых людей, напуганных и не всегда от этого рациональных, чтобы обелить госмразей, которые полностью ответственные за ДВИЖУХУ.
>>334345546 Это троллинг тупостью? Или ты думаешь какого-то наебать?
Уже канистрами бензин высосали, кубовыми цистернами газели полные набрали, все в очередях за полным баком по 10 раз постояли, а бенз все еще не закончился
>>334351016 В этом то и суть Я на всех заправках спрашиваю а чо возить меньше бенза стали к вам? Мне бабы говорят "схуяли ты так решил? В моменте даже заказали доп поставку раз в два дня"
>>334345205 (OP) Постоянно забываю у лесополосных спросить, в чем космичемский эффект алкашки? После нее же хуево, голова болит, да и в целом само синее состояние какое-то странное, ничего приятного, я бы сказал бычий кайф. Откуда столько радости на синих лицах?
>>334348115 Я в детстве после просмотра боевиков 80-х и 90-х годов, так же ходил и махал руками, думал что бью по кадыкам, глазам и т д, ребра достаю...
Пздц, хорошо что в моем детстве не было смартфонов...
>>334360966 напоминает того бухающего колхозного повара из тик-тока, у которого была всегда засранная плита и он на ней что-то готовил, под одну и ту же музыку
>>334345205 (OP) >>334360745 Автоблядь в треде Ну что как тебе цены на бензин ? Еще не снял последние штанишки? Счас евро 3 месяцок и побежишь движку менять
>>334347432 Даже не знаю что тут более мерзко: 30 лвл скуфыня с сельским ебалом или то насколько хорошо она показала мерзкиз тупых малолетних тухлодырок
>>334358530 Все тяны комуникабельны от природы, это их прошивка. Просто одни общаютсья только с чедами и себе подобными, а другие - со всеми подряд на любые темы.
ЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУ и в чем она не права конкретно?
ЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУ и в чем он не права конкретно?
ЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУ и в чем они не правы конкретно?
ЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУЭУ ЭУУУ и в чем она не права конкретно?
>>334362778 Ладно, это смешно, а тепреь вопрос - нахуя делать такие эстакады, в которые не пролезает дефолтная фура? Сука зачем блядь? Ну ок, фура доехала туда, при этом фуровод не дебил, увидел знак, вспомнил высоту своего прицепа, понял что там не проедет. Остановился блядь. И че делать то ему нахуй? Там одностороннее движение, он даже развернуться не сможет и съебать оттуда. Тот кто это проектировал просто конченый дебил.