нахуя додики мечтают о роботах, если репликанты намного пизже? сами посудите. можно будет вылепить на заказ идеальную тян модельной внешности, практически не стареющую и с абсолютной преданностью к хозяину. легальная сверхчеловеческая рабыня. вот это звучит НАМНОГО лучше ссаного куска железа, который в жизни никогда не сможет приблизиться по интеллекту и самосознанию к биомодификанту. если подобные технологии станут доступны - людишки с их капризами и пороками нахуй станут не нужны.
>>334342670 >можно Можно тебе на ебало поссать, лолка >99% планеты Это хорошо, что ты понимаешь что биомусора подобного тебе только 1%. >терпи Терпишь только ты, помоечник обдристанный, пока я живу насыщенную жизнь.