Вся эта тема с чедами ростом 180 не вполне бьется, я чето вижу с бабами ходят какие-то хоббиты блять. Поэтому я думаю мы\вы немного проебали женскую логику
Телки от нехуй делать постоянно ссут друг другу в уши в борьбе за статус, чтобы продемонстрировать более престижное потребление. У них бездонный ментальный ресурс кстати
и когда они с чедами 180 - это выебон, показное потребление адресованное другим телкам, не более
Но если будет карлик 150-160см, с плохими зубами, без тачки, занимающий деньги но симпотный и на позитиве, то это тоже работает
>>334342555 (OP) >Вся эта тема с чедами ростом 180 не вполне бьется Ты на см 20+ занизил, при таком раскладе. Хотелки то остаются , но реальность диктует другие правила. Большинство - это невзрачные низкорослые кислые хари , и да, на безрыбье и рак рыба , поэтому парочки образовываются , за неимением лучшего варианта. А в интернете вам наговорят, вы видели сливки самые и проецируете , когда по факту , все скромнее, в большинстве.
>>334342555 (OP) Они специально выёбываются чедами и гуляют везде с ними, поэтому такие пары бросаются в глаза, а к удобничу у них совсем другие требования, от него требуется, чтобы он стабильно заносил ресурс и никуда не убежал, красота в этом случае даже минус.