Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 108 13 38
Аноним 26/06/26 Птн 05:16:08 334341487 1
IMG4916.png 811Кб, 1179x2556
1179x2556
Ищу кто приумножит мои деньги

Привет. Есть 400к на карте + 50к в наличке + ~800$ в эфириуме. Ищу человека, которому я отдам эти деньги, чтобы он вернул мне потом хотя бы х2, срок - максимум полгода. Пишите тут свои предложения, куча людей умеет крутиться, делать так называемые «темки» так вот ищу такого человека, с меня - деньги, с вас - проверенные схемы.
Аноним 26/06/26 Птн 05:16:58 334341493 2
Бамп, ищу бизнесмена
Аноним 26/06/26 Птн 05:17:22 334341495 3
Бамп инвесторский
Аноним 26/06/26 Птн 05:17:44 334341499 4
Бамп, только проверенные схемы!
Аноним 26/06/26 Птн 05:18:59 334341506 5
Ищу бизнесмена
Аноним 26/06/26 Птн 05:19:51 334341513 6
Темки
Ищу
Аноним 26/06/26 Птн 05:21:08 334341525 7
>>334341487 (OP)
А в чем профит брать под 200% годовых такие копейки?
Такой кредит любому бомжу в банке выдадут по 20%

Только чтоб кидануть тебя, хз, вот тебе и темка будет
Аноним 26/06/26 Птн 05:21:11 334341527 8
Куплю проверенную схему заработка с капиталом
Аноним 26/06/26 Птн 05:21:56 334341532 9
Аноним 26/06/26 Птн 05:22:27 334341537 10
>>334341487 (OP)
Охуеть, как у двачеров в башке насрано. Фантазируют о "проверенных схемках" с доходностью 100% за полгода.
В казино пиздуй, чмо. Там за вечер утроишь свой капитал.
Аноним 26/06/26 Птн 05:23:13 334341544 11
>>334341532
В голос. Бизнес это шаурма? Даже на нее не хватит.
Аноним 26/06/26 Птн 05:23:44 334341549 12
>>334341537
У тебя слабое мышление, в казино можно сделать 10х, а 2х это ни о чем, любая схема столько приносит и больше, без рисков
Аноним 26/06/26 Птн 05:24:16 334341552 13
>>334341544
Зачем это говно, есть интернет, крипта, арбитраж
Аноним 26/06/26 Птн 05:24:22 334341553 14
Ищи тех кто делает refund fraud
Аноним 26/06/26 Птн 05:25:05 334341557 15
Аноним 26/06/26 Птн 05:25:57 334341564 16
>>334341487 (OP)
50% доходность за полгода могу предложить, работает 100%
Аноним 26/06/26 Птн 05:26:29 334341568 17
Бамп, ищу. Нытиков в треде не приветствую, только заряженные бизнесмены
Аноним 26/06/26 Птн 05:27:01 334341571 18
Аноним 26/06/26 Птн 05:28:26 334341581 19
13-02-27-spielb[...].jpg 6327Кб, 4288x2848
4288x2848
Аноним 26/06/26 Птн 05:28:59 334341586 20
>>334341581
Нужна проверенная схема
Аноним 26/06/26 Птн 05:31:25 334341610 21
>>334341571
Галку ОПа поставь - дам контакты
Аноним 26/06/26 Птн 05:31:47 334341617 22
>>334341487 (OP)
Привет. Есть проверенная схемка, отдам х3, может даже х3,5. Рассказывать не могу, но тема верняк 100%, ни разу не прогорел. Только нужно чтобы ты всё в крипте перевёл.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:32:52 334341624 23
@mzhppa
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:33:41 334341631 24
Аноним 26/06/26 Птн 05:33:42 334341632 25
>>334341487 (OP)
Если сможешь всё обналичить купюрами по тысячи рублей, то есть одна темка.
Аноним 26/06/26 Птн 05:33:57 334341636 26
оп ты лопух тебя ж наебут просто и все
Аноним 26/06/26 Птн 05:34:07 334341638 27
>>334341617
Можно верить этому типу я считаю
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:35:04 334341640 28
Аноним 26/06/26 Птн 05:35:22 334341643 29
>>334341487 (OP)
>Спок полгода
Не скамь сам себя. Для х2, точнее х2,5 или даже х2,8, чтобы и с налогами не проебать и те кому ты деньги отдаешь - профит получили нужно минимум, в лучшем случае 2 года.
И даже так 2 года - это будет очень опасные вложения с шансом проебать. В идеале смотреть на срок от 4-х лет.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:35:31 334341644 30
Аноним 26/06/26 Птн 05:36:35 334341654 31
Может тебе сразу пососать дать?
Аноним 26/06/26 Птн 05:36:41 334341656 32
>>334341487 (OP)
Мне похуй, лучше покажи СберТян в 3D
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:36:48 334341658 33
>>334341643
Не неси хуеты, люди на мерседесах по твоему тоже 20 лет копят? Нет, они делают темки и делают 10 иксов за месяц, я вообще прошу о базовой вещи, просто хочу сэкономить свое время
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:38:06 334341665 34
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:38:49 334341673 35
IMG4917.png 2306Кб, 1179x2556
1179x2556
Аноним 26/06/26 Птн 05:39:03 334341678 36
>>334341658
Но, они просто имеют начальный капитал в 10-15 миллионов и больше. Альтернативно буквально выигрывают казино на малых дистанциях.
Аноним 26/06/26 Птн 05:39:37 334341681 37
>>334341658
Как думаешь, человеку который может преумножать деньги более чем на 2х за пол года нужны 400к рублей, тем более под конский процент?
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:39:46 334341683 38
IMG4918.png 3787Кб, 1179x2556
1179x2556
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:40:21 334341688 39
Аноним 26/06/26 Птн 05:40:54 334341693 40
>>334341644
Ты территориально где находишься? Координаты в телегу скину, подъехать сможешь? Схемка не для лишних ушей, за месяц отрабатывается.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:41:29 334341699 41
>>334341678
Мышление нищего, почитай книги, советую Ричарда Бренсона
Аноним 26/06/26 Птн 05:41:36 334341700 42
>>334341688
Вот на таких как ты они иксы и делают. Заработать 400к при вложениях 0 руб., это сколько иксов?
Аноним 26/06/26 Птн 05:41:49 334341703 43
>>334341681
Вот тебе смешная ситуация: у меня долги по кредитной карте, кредитам, на 800к, но я знаю полностью легальные способы получать 50% с любой суммы, но длится всё до полугода.
Я, что смешно, даже ОПу не могу написать в тг, потому что не могу поставить впн, пхаха
Аноним 26/06/26 Птн 05:41:55 334341704 44
1782441714042.jpg 302Кб, 2480x3508
2480x3508
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:42:03 334341707 45
>>334341693
Лучше онлайн чтобы было
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:42:54 334341713 46
Аноним 26/06/26 Птн 05:44:03 334341725 47
>>334341487 (OP)
Я слышал есть такая хуйня что ты берешь кредит на бизнес 10+ млн, через своих сотрудников в банке тебе его оформляют, решалам ты отдаешь 20%, а остальное себе. Ну и потом банкротишься, но там нужен белый доход с 2ндфл
Аноним 26/06/26 Птн 05:44:05 334341726 48
>>334341703
>у меня долги по кредитной карте, кредитам, на 800к, но я знаю полностью легальные способы получать 50% с любой суммы, но длится всё до полугода.
Верю, бро, верю.
Аноним 26/06/26 Птн 05:44:16 334341727 49
>>334341525
Не 200, а 400% годовых, 200 он за полгода хочет. Губа не дура.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:45:16 334341733 50
>>334341725
Да я видел на руторе такое делают, там чел говорит и на сотку выделить может, но мне такое не надо
Аноним 26/06/26 Птн 05:46:39 334341740 51
>>334341726
UPD: ну в долги реально верю.

Кто застал треды зумерка у которого друг шмот перепродавал? Всё интересно было, как он там, если это был не троллинг.
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:46:50 334341743 52
Ладно, рад толковых предложений не было посоветуйте какую позицию открыть на крипто рынке. Лонг/шорт какое плечо, где стопы. Чтобы за один раз х2 было.
Аноним 26/06/26 Птн 05:47:13 334341746 53
>>334341726
Закрываешь за меня все долги - делюсь с пруфами, идёт? Или очко жим-жим, просто воздух гонять любишь? И работать эта возможность будет до скончания веков
Аноним 26/06/26 Птн 05:48:55 334341758 54
>>334341746
>Закрываешь за меня все долги - делюсь с пруфами, идёт?
Я уже понял твою схему, реально работает.
Аноним 26/06/26 Птн 05:49:27 334341762 55
>>334341743
Проебёшь всё и успокоишься.
Аноним 26/06/26 Птн 05:50:30 334341774 56
>>334341758
Слился как дерьмо в унитазе)
Аноним 26/06/26 Птн 05:51:00 334341776 57
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
>>334341743
> какое плечо

никогда не торгуй с ним,эфир не вырастет больше 2-3к никогда,можно купить дешевую монету из топ 10 но не стайблкоен и ждать 10 лет
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:51:39 334341787 58
>>334341762
Удачной сегодня смены на заводе/офисе
Аноним 26/06/26 Птн 05:52:48 334341795 59
Аноним # OP 26/06/26 Птн 05:54:29 334341810 60
Аноним 26/06/26 Птн 05:56:40 334341829 61
>>334341774
Вот потому у меня и нет долгов.
Аноним 26/06/26 Птн 06:00:34 334341859 62
image 20Кб, 600x600
600x600
нажимай
Аноним 26/06/26 Птн 06:00:40 334341860 63
Стикер 200Кб, 511x392
511x392
>>334341810
это возможно если ты из 2000+ монет найдешь жемчуг по 0,001 цента тогда да. ну а нет так нет.
Аноним 26/06/26 Птн 06:07:56 334341914 64
>>334341829
Мои долги связаны с безработицей всей семьи в ковиде, а не вложениями)
Аноним 26/06/26 Птн 06:08:19 334341916 65
i.webp 39Кб, 1280x720
1280x720
Весь этот тред - байт на реакции. ОП жирнота
Помниться лет 5 назад, тут бы чувак, который хотел закотлетить весь капитал в ВДО (Обувь России) аж на под 12% годовых, при средней ставке 4-5%.
Всем двачем его отговаривали. В итоге закономерно через пару лет Обувь России предзсказуемо лопнула. лол.
Поэтому если барин желает прокатиться на хуях выгодно проинвестировать свой капитал - грех ему мешать.
Аноним 26/06/26 Птн 06:16:47 334341987 66
>>334341914
А безработица конечно не связана с тем, что ты вложениями занимаешься, а не работой.
Аноним 26/06/26 Птн 06:17:04 334341990 67
-16794040845624[...].mp4 248Кб, 426x230, 00:00:07
426x230
Аноним 26/06/26 Птн 06:21:41 334342036 68
>>334341487 (OP)
Делаю тебе икс 2, все что сверху - мое. Если икс2 не получится забираю 20 процентов с того что сверху получу, остальное возращаю. Работаю только на этих условиях
Аноним 26/06/26 Птн 06:32:21 334342116 69
ОП, есть вк?
26/06/26 Птн 06:34:39 334342130 70
Покупаешь гидрокостюм, мешок для трупов, лезешь на яхту Дереписьки пока его в клетке для горил не отвезли на проеб в Сенат США. И пиздишь в него 30кг кокса, на мешке в Японию плывешь.
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:43 334342146 71
>>334341810
Оп, человеку, который тебе вернёт деньги, банк даст под гораздо лучший процент и ты ему не нужен.
Аноним 26/06/26 Птн 06:42:27 334342209 72
>>334341699
>Мышление нищего, почитай книги, советую Ричарда Бренсона

чел, ты так ничего не заработаешь пока эти копейки дрочишь, не позорься. Еще поди несколько лет копил. Лучше сходи специальность получи какую-нибубдь или на курсы какие-то.
Аноним 26/06/26 Птн 06:52:50 334342321 73
>>334341699
>почитай книги
Ты лично знаешь хоть одного человека, которому помогли книги? Кроме тех кто их пишет.
Аноним 26/06/26 Птн 06:56:23 334342362 74
> чтобы он вернул мне потом хотя бы х2, срок - максимум полгода
Или в финико
/тред
Аноним 26/06/26 Птн 06:59:28 334342396 75
1782446360375.mp4 8511Кб, 576x1024, 00:00:57
576x1024
1782446360376.mp4 18249Кб, 576x1024, 00:02:20
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 07:01:26 334342416 76
>>334341916
> Обувь России
Хех в этом году это была сеть заправочных станций Трасса
Аноним 26/06/26 Птн 07:04:07 334342447 77
>>334342396
Большинство тянок вывезет только половину из её дня.
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:01 334342482 78
>>334341743
На Ислама Махачева ставь в августе, 30-40 процентов своих наваришь
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:13 334342486 79
>>334342447
Так это тик ток для байта.
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:39 334342490 80
>>334342396
Еду то чё зажали? Пиздец - ставки по 20 процентов, сверх прибыли, а своих работников накормить не могут...
Аноним 26/06/26 Птн 07:11:05 334342527 81
>>334341525
Такие проценты только в криминале, в реальном бизнесе таких приколов нет.
Но в криминале тебя обуют и ты ничего не сделаешь.
Бабло вложи в самого себя - здоровье, знания, отдых и не напрягайся. Не тот уровень бабла где ты можешь апнуть что-то серьёзное на рыночке, а здоровье/психика/жизнь тебе всегда в окуп пойдут.
Аноним 26/06/26 Птн 07:12:38 334342544 82
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:34 334342571 83
>>334342544
Не буду писать как это через криминал провернуть, но принципиально можно и с такими деньгами зайти... Но опять же - ОП - хуй, его либо кинут, либо красные закроют.
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:53 334342574 84
>>334342486
Да, скорей-всего она в 7 просыпается, к 8 впритык на работу приходит, а после 17 тупо проёбывается. Спортзалы, курсы, работу каждый день не вывезешь, если конечно они не в радиусе 100метров друг от друга находятся.
Аноним 26/06/26 Птн 07:17:32 334342609 85
Оп ты ещё тут? У меня есть дельная вещь но делится здесь не буду даже намеком на нее, короче если ты ещё тут отпишись я тебе телегу скину там все расскажу.
Аноним 26/06/26 Птн 07:21:26 334342674 86
>>334342571
Не нужна твоя тема.

400к на криминал это что?
Аноним 26/06/26 Птн 07:22:06 334342686 87
>>334342609
Телеги нет (она не работает) есть только макс
Аноним 26/06/26 Птн 07:31:45 334342806 88
i.webp 19Кб, 900x900
900x900
>>334342686
любые серые темы решаем только через макс гойда!
Аноним 26/06/26 Птн 07:33:52 334342829 89
>>334341487 (OP)
Привет ОП, я готов взять твои деньги, работаем над ai стартапом, за прошлый год показали хорошую динамику, сейчас привлекаем частные инвестиции, у нас уже 95кк инвестиции, планируем в следующем году вывести продажи +170%, лично я верю что даже больше

Давай свой тг, напишу подробнее
Аноним 26/06/26 Птн 07:35:28 334342847 90
>>334342829
Уточню, что уже в первом квартале ты как минимум x2 заработаешь, ну и все по честному у нас, будет инвестиционный договор
Аноним 26/06/26 Птн 07:36:24 334342860 91
>>334342674
>400к на криминал это что?
Ты тупой?

Сходи в Пятёрочку и купи конфеты целый пакет. Потом продай по одной конфете...
26/06/26 Птн 07:52:14 334343058 92
>>334342860
>продай по одной конфете...
Ты будешь месяц его так продавать и не продашь.
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:58 334343138 93
>>334342686
Ок кидай свой Макс я тебе напишу через минуту.
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:57 334343170 94
>>334343058
Короче - такие проценты которые хочет ОП - только в криминале. Но оп всё проебёт инфа 100% потому что слишком тупой.
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:45 334343877 95
>>334342490
Её белком кормят на рабочем месте.
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:00 334343895 96
>>334342574
Да она там и не работает, просто хайпит.
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:32 334344599 97
>>334343170
Можно и не в криминале, но сроки полгода не гарантированы, может быть год будет для х2
И то поезд уже ушёл, больше делать не будем скорее всего дела с корешем
Аноним 26/06/26 Птн 09:51:15 334345293 98
Есть одна схема, если интересует могу сюда расписать. 5-10х даёт особенно в такое время
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:25 334345316 99
>>334341487 (OP)
Готов умножить твои деньги на ноль почти бесплатно
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:28 334345504 100
>>334341487 (OP)
Малой, доверительное управление от 100к грина было ещё до твоего зачатия, сейчас меньше чем за полляма никто не пошевелится и x4 за год никто кроме пирамид тебе не предложит.
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:21 334345558 101
Никто нормальный не возьмёт у тебя 450к+ под честное "х2 за полгода". Тот, кто реально умеет делать такие проценты стабильно, не будет искать деньги на форуме у рандомных людей. У него уже есть инвесторы, фонды, связи и репутация. Он не будет рисковать своей свободой/репутацией ради твоих 450к. Это классика. Никто нормальный не ищет деньги на форуме под x2. Тебе либо кинут, либо прогорит вместе с твоими деньгами. Если готов расстаться со всеми деньгами - тогда да, пробуй. Но статистически ты их потеряешь
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:39 334345673 102
>>334341487 (OP)

Кто умеет крутиться, тем банки под 0-50% дают, нахуй ты кому вообще нужен со своими запросами?
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:19 334345685 103
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:08 334346153 104
Сап, двачик. Кароч, палю реальную темку, пока лавочку не прикрыли. Схема серая, как штаны твоего бати, но рабочая как швейцарские часы. Записывай гайд, как за копейки поднять свою сетку ботов и доить мамонтов!
Шаг 1: Обзаводимся пластиком (виртуалками)
Первым делом тебе нужны виртуалки зарубежных банков. Без этого ты для Гугла не человек, а бесправный представитель СНГ-фауны. Карты нужны, чтобы платить Гуглу в православных баксах и проходить проверки на «не мамонта».
Шаг 2: Выходим на арабских шейхов
Ищешь продавцов триалов Google Cloud Platform (GCP). Обитают эти гигачады на лолзе, теневых форумах, в комментах под гайдами на Ютубе и на плати.ру. Прайс вопроса — от 5 до 10 вечнозеленых.
Судя по всему, эти гении сидят где-нибудь в Дубае, попивают смузи и бесконечно генерируют карты своих локальных банков, которые Гугл хавает за милую душу и считает элитными. Эти же арабские братья за доп. прайс могут зарегать тебе хоть сотню гугл-аккаунтов, но если ты гордый и нищий — делай сам.
Как обойти анальную верификацию по номеру телефона при реге гугл-акка?
Лайфхак: берешь у мамы/бабушки/находишь на помойке самый дешманский андроид-телефон. Сбрасываешь до заводских. Заходишь в настройки -> аккаунты -> создать новый. Гугл в таком режиме почему-то не просит номер телефона, а лишь сиротливо предлагает привязать резервную почту. Указываешь туда свой реальный ящик (который привязан к живому номеру) и вуаля — аккаунт готов без смс и регистрации.
Шаг 3: Абузим триалы
Покупаешь у арабов пачку триалов по 5 баксов, а щедрый Гугл начисляет тебе на баланс целых 300$ (которые можно крутить в GCP).
Зачем тогда нужна была виртуалка из Шага 1?
Иногда робот Гугла просыпается и просит доказать, что ты не бот, требуя закинуть 10 баксов для проверки. Ты с ноги залетаешь, привязываешь свою виртуалку, кидаешь им эти несчастные 10$, проходишь проверку, а когда триал подходит к концу — просто закрываешь платежный профиль. Гугл послушно возвращает твои гроши обратно на карту. Профит!
Чатик спросит: «А нафига покупать у арабов, если у меня есть своя виртуалка?»
Отвечаю: Гугл не дурак, он давно спалил все популярные виртуалки и триалы на них больше не дает. Но для подтверждения личности (через Google Pay) они все еще катят на ура.
Шаг 4: На что сливаем баланс?
Тут у нас полный карт-бланш: хостинги, виртуалки, Cloud Run и, самое главное, нейронки — Gemini, Veo и наша любимая Nano Banana.
Плюс ко всему, баланс с разных аккаунтов можно легально перекидывать и объединять (Google Billing — штука гибкая).
Шаг 5: Пилим проект на коленке
Идем к Claude или ChatGPT и пишем: «Эй, жестянка, напиши мне код для Telegram-бота на Python, который будет генерить картинки и текст через API Gemini, сделай там админку, лимиты на генерации для юзеров и реферальную систему». Копируешь код, заливаешь на бесплатный Cloud Run или копеечную виртуалку.
Самый сок и угар — сидеть по вечерам под пиво, читать логи этого бота и смотреть, какую дичь туда шлют твои пользователи, и какие фотки пытаются скормить нейронке (морально осуждаем, но чисто поржать — мастхэв).
Шаг 6: Масштабируем и гребем шекели
Спамишь ботом по тематическим конфам, предлагаешь друзьям, коллегам, маме, бабушке и одноклассникам.
Порог входа для тебя копеечный (затраты только на триалы), поэтому можешь раздавать щедрые бесплатные лимиты. А за безлимит — требуй с мамонтов Telegram Stars, крипту или переводы на СБП.
Тема рабочая, крутится легко, профит идет. Пользуйтесь, пока лавочку не прикрыли индусы из техподдержки Гугла.
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:02 334346228 105
>>334346153
Пацаны, а если серьезно, то вся эта схема выше — это лютый, незаконный скам, статья, грех и вообще фу такими быть! Автор погорячился, бес попутал. Ни в коем случае не повторяйте это дома! Информация предоставлена исключительно в ознакомительно-образовательных целях (чтобы вы знали, как делать не надо).
Если вы, упаси боже, реально решите запустить какого-то бота и заработать на этом хоть один несчастный рубль — БЕГОМ В НАЛОГОВУЮ!
План действий для честного гражданина:
Качаешь приложение «Мой налог» быстрее, чем Гугл забанит твой арабский триал.
Регистрируешься как самозанятый (а лучше сразу оформляй ИП на ОСНО с кучей отчетности, чтобы жизнь медом не казалась).
Прилетел перевод на 50 рублей за генерацию картинки от одноклассника? ТУТ ЖЕ выписываешь чек! Пишешь в назначении платежа: «Доход от коммерческого использования нелегально полученных вычислительных мощностей корпорации Google посредством обхода систем верификации». Пусть налоговая порадуется твоей честности.
Обязательно платишь налог (4-6%), чтобы спать спокойно. Государство должно знать о каждом твоем шаге и о том, что люди платят тебе копеечку. Честность — лучший капитал!
И вообще, забудьте про телеграм-ботов. Это рассадник пиратства и сомнительного контента. Настоящие патриоты и белые хакеры пользуются только отечественным софтом! Зачем вам эти вражеские Gemini и Claude, когда есть скрепный Гигачат и ламповая Алиса? Они и сказку расскажут, и налоги за вас (почти) посчитают, и закон нарушать не потребуют.
Короче, соблюдаем закон, платим налоги, спим крепко и не злим товарища майора!
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:27 334346488 106
>>334341487 (OP)
бля, я хуею. пчел, этож 1-2 месячных зарплаты более менее востребованного специалиста дохера в каких сферах. в своё образование вложи и работу найди, а не ищи непонятные темки со своими копейками, не позорься
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:28 334347230 107
>>334346228
Тебе еще отчеты об иностранных счетах сдавать надо.
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:53 334347492 108
>>334347230
Вот именно! Поэтому не пользуйтесь этим
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов