Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 27 5 24
Аноним 26/06/26 Птн 05:05:51 334341414 1
photo2026-02-18[...].jpg 118Кб, 1280x714
1280x714
Я казашка из Питера (из Павлодара приехала). Мой парень русский. И его ПОЧЕМУ-ТО чернильником никто не называет. Почему?
Аноним 26/06/26 Птн 05:06:35 334341421 2
Аноним 26/06/26 Птн 05:15:18 334341481 3
>>334341414 (OP)
Потому что чернильница - ёмкость, куда спускают и хранят чернила. В этом плане это образно сравнивается с женщиной, которая подкладывается как чернильница, в которую сливают. А мужчина наоборот, сам сливает.
ятак что придумывать тут нужно новый образ. Что то что вставляют в чёрное, грязное или тёмное или на что надевают.
Аноним 26/06/26 Птн 05:20:48 334341521 4
>>334341414 (OP)
Потому что, чтобы тян найти парня на секс/отношения - нужно просто сказать:
>Да
Поэтому её выбор в пользу, точнее во вред - это всегда причина насмешек.
Чтобы парню найти секс/отношения - нужно очень сильно постараться, у него нет вариантов и не из чего выбрать - поэтому неважно с кем парень - его за выбор особо осуждать не будут. Ещё есть чеды(верхние пару процентов мужчин), которым найти секс/отношения так же легко, как и в среднем женщинам. Другие женщины их точно так же осуждают за "выбор во вред", как и мужчины осуждают среднюю женщину.

Так что тут даже двойных стандартов нет, отношения одинаковые.
Аноним 26/06/26 Птн 05:22:17 334341533 5
>>334341414 (OP)
А ты откуда знаешь, кто как твоего Чернильника называет?
Аноним 26/06/26 Птн 06:21:35 334342034 6
>>334341414 (OP)
Потому что ты азиатка, а не негротян

Была бы ты негротянкой, твоего куна тоже не назвали бы чернильником, но мысленно поставили бы в один ряд с мужем тни изменяющ с негром
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:28 334346573 7
>>334341414 (OP)
> И его ПОЧЕМУ-ТО чернильником никто не называет. Почему?
Потому-что он базовичёк.
26/06/26 Птн 10:51:13 334346592 8
shy-lily-vtuber.gif 6903Кб, 498x331
498x331
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:05 334346709 9
>>334341414 (OP)
Меня на дваче обзывали чернильником.
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:59 334346774 10
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:56 334346796 11
>>334341414 (OP)
кто обзывается тот сам так называется
26/06/26 Птн 11:00:41 334346809 12
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:03 334346840 13
>>334341414 (OP)
Прочитал как "Я КАКАШКА из Питера"
АХАХАХАХА
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:21 334346849 14
>>334341414 (OP)
Потому что азиаты это не такой зашквар как чернь. Реальный зашквар это именно черножопые.
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:44 334346877 15
>>334341414 (OP)
Как и где познакомиться с казашкой. Прям интересно
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:50 334346933 16
hahaha.mp4 310Кб, 900x506, 00:00:04
900x506
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:25 334346977 17
image.png 223Кб, 370x540
370x540
>>334346877
>Как и где познакомиться с казашкой. Прям интересно
В Казахстане.
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:53 334347018 18
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:02 334347024 19
Минусы? Я щас с осетиночкой встречаюсь, чистый кайф, очень нежная, приятная, в вопросе отношений традиционалистка, хорошо относится к детям и в будущем хочет завести, умная как стадо математиков и сосёт как пылесос.
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:31 334347066 20
>>334347024
Жди её братьев, которые разрушат твою попку
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:41 334347184 21
>>334347024
Что родители говорят? Я тоже общался с кавказскими и азиатскими тнями, мне они больше нравятся натраш, но если начну отношаться, родители и брат будут против, будут троллить постоянно, потому что они националисты.
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:02 334347319 22
>>334347184
Родители рады, что сыночка корзиночка доволен. Ну плюс она хоть и выглядит как типичная осетинка, во первых красивая и с охуенной фигурой, а во вторых реально умная и интересная. Ну и говорит без акцента естественно, осетия в целом очень обрусевший регион. Так что никаких проблем. Мои в целом достаточно либеральные в этом плане, им похуй.
>>334347066
А меня то защо???
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:53 334347770 23
>>334347066
Твою попу уже твой отчим в детстве разрушил, я так понимаю? Раз ходишь пишешь больную хуйню, ёбнутый выблядок. Без негатива.
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:51 334347918 24
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:27 334347972 25
>>334341414 (OP)
Так ты же не азер и не украинка, казахи то не чурки
26/06/26 Птн 11:47:19 334348002 26
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:16 334348227 27
image.png 158Кб, 500x375
500x375
>>334341414 (OP)
потомучто ты чернильница. почему ты русскому пизду даешь ебать, а не казаху? ты понимаешь, что из-за таких, как ты, всё будет как в той самой серии саус парка.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов