>>334341414 (OP) Потому что чернильница - ёмкость, куда спускают и хранят чернила. В этом плане это образно сравнивается с женщиной, которая подкладывается как чернильница, в которую сливают. А мужчина наоборот, сам сливает. ятак что придумывать тут нужно новый образ. Что то что вставляют в чёрное, грязное или тёмное или на что надевают.
>>334341414 (OP) Потому что, чтобы тян найти парня на секс/отношения - нужно просто сказать: >Да Поэтому её выбор в пользу, точнее во вред - это всегда причина насмешек. Чтобы парню найти секс/отношения - нужно очень сильно постараться, у него нет вариантов и не из чего выбрать - поэтому неважно с кем парень - его за выбор особо осуждать не будут. Ещё есть чеды(верхние пару процентов мужчин), которым найти секс/отношения так же легко, как и в среднем женщинам. Другие женщины их точно так же осуждают за "выбор во вред", как и мужчины осуждают среднюю женщину.
Так что тут даже двойных стандартов нет, отношения одинаковые.
Минусы? Я щас с осетиночкой встречаюсь, чистый кайф, очень нежная, приятная, в вопросе отношений традиционалистка, хорошо относится к детям и в будущем хочет завести, умная как стадо математиков и сосёт как пылесос.
>>334347024 Что родители говорят? Я тоже общался с кавказскими и азиатскими тнями, мне они больше нравятся натраш, но если начну отношаться, родители и брат будут против, будут троллить постоянно, потому что они националисты.
>>334347184 Родители рады, что сыночка корзиночка доволен. Ну плюс она хоть и выглядит как типичная осетинка, во первых красивая и с охуенной фигурой, а во вторых реально умная и интересная. Ну и говорит без акцента естественно, осетия в целом очень обрусевший регион. Так что никаких проблем. Мои в целом достаточно либеральные в этом плане, им похуй. >>334347066 А меня то защо???
>>334341414 (OP) потомучто ты чернильница. почему ты русскому пизду даешь ебать, а не казаху? ты понимаешь, что из-за таких, как ты, всё будет как в той самой серии саус парка.