Меня приглосили в секту. Подошел чел в ДС, предложил книги за пожертвование, тема книг кришнаизм, я сказал что у меня нет денег, но я проявил сильный интерес и он дал мне её бесплатно. Теперь я думаю о том чтобы придти к ним на собрание, думаю может найду там тянку, насколько это опасно?
>>334339849 (OP) кришнаиты безвредные, деньги не вымогают, был как то раз у них на собрании. кушают, общаются между собой, поют и все. к концу застолья передают тарелочку для пожертвований, у кого есть тот кладет, у кого нет тот не кладет. тянок там много
>>334339849 (OP) Если выведешь тян из этой секты и она не будет втирать дичь -- норм. Главное не стать сектантом. >>334340430 Как ты попал на собрание?
>>334339849 (OP) Вообще не плохая тема. Конечно секта спектре рознь, но если это более менее традиционные кришнаиты, то это скорее собрание нищих гедонистов, которые объясняют свой стиль жизни религией, чем прям верующие. Опять же секта секте рознь, всё зависит от её лидера. Из минусов(минусов) все кришнаиты - торчки. Поэтому даже не сомневайся, что там точно будут практики с расширением сознания.
>>334339849 (OP) Ну допустим, там есть девушки. Примерно, как в школе у тебя или в универе. Много девушек. Что же на этот ра случится такого, что ты сможешь кого-то привлечь?
>>334339849 (OP) Фу, никогда бы не пошел на такие сборища, где нужно обжиматься с посторонними людьми, это нужно быть уже с улетевшей крышей, чтоб заниматься подобным.
>>334339849 (OP) Если у тебя определённый склад ума - тебя быстро промоют. Ну а дальше с промыткой можно делать всё что угодно. Хотя блять - битард в секте... Сходи - опыт интересный, но только помни - в некоторых сектах вход рубль - выход 10...
>>334340430 не бывает безвредных культовиков... даже если они не ебут тебя физически материально - они ебут твою психику снижая критическое мышление в ноль, что 100% приведёт тебя к "шизойдно-магическому складу ума" Это тоже не гуд.
>>334339849 (OP) > думаю может найду там тянку Ты себе там куньчика разве что найти можешь. Тех тянок которые не боготворят настоятеля их общины\храма - там не держат.
За 10 лет был у них 10 раз. Намека на деньги не видел. Встречал забавного типа шиваита проеездом у меня на тот момент были дреды, Шиваиты такое любят, лол, пытался узнать есть ли у него с собой приколы . Пригонял к ним исключительно когда они поляну накрывают из 20 блюд + песни и пляски. Новичкам они накидывают побольше что всё не съешь. Напоминаю мне никто не говорил про деньги, ток в последние разы донатил им. Разок вроде было что я пришел раньше времени и были нудные скучные лекции.
Тянки там нетакуси которые прогинорили ветку развития измененных состояний сознания с помощью допингов и выбрали даную ветку с помощью сект. Их понять можно, кругом хтонь и здоровых ориентиров нет, не от хорошей жизни люди туда идут. На самой движухе встретил много местных музыкантов и диджеев, те сказали что сами они не кришнаиты, но на киртане можно попрактиковаться в музыке
Если интересна тема Кришны, то сама секта вроде новодел Книжка крутая, ток рекомендую в переводе БГ (иноагент, осуждаю). Мощный эпос на все времена, там и про духовность и про историю и про шизов в положительном ключе без минусов, этой книгой много кто вдохновлялся, я когда читал чувствовал что наверняка она повлияла на Толстого.
Моё ИМХО, если все таки выбирать секты, то лучше мармоны. Там 90% выходцы из белых стран с капиталом, которые за разговор про Бога чего хочешь сделают, сам видел как ребята приехали из Британии, и через пару часов поехали копать огород бабушке в деревню. Ну и девушки там наверняка девственницы. Ну и всякие поломничества оплачивают.
В целом был в разных движухах фана ради, как Паланик, лол. Не знаю будут ли у тебя ответы - если что задавай. Краткий видос по книге прилагаю
Были отношения с тянкой оттуда, но она не шибко фанатичная была, очень добрая, мясо не завала, ну немного была на всей этой духовности, йоге и саморазвитии повернута, но в целом не мешало никак. В общем то у неё вся семья кришнаитам была. Но меня вот туда как-то не тянуло, слишком они сладкие какие-то, кришнаиты эти.
>>334339849 (OP) >У кришнаитов (последователей Международного общества сознания Кришны) секс до брака строго запрещен. Половая жизнь допускается только в законном браке и исключительно с целью зачатия детей Ну такое, дядь