Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 30 1 27
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:13 334339849 1
image.png 1531Кб, 1264x712
1264x712
Меня приглосили в секту. Подошел чел в ДС, предложил книги за пожертвование, тема книг кришнаизм, я сказал что у меня нет денег, но я проявил сильный интерес и он дал мне её бесплатно. Теперь я думаю о том чтобы придти к ним на собрание, думаю может найду там тянку, насколько это опасно?
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:20 334339878 2
Аноним 26/06/26 Птн 02:36:48 334340333 3
>>334339849 (OP)
Пфф...у тебя теперь есть книга. Практически методичка. Что мешает организовать свою секту и стать в ней гуру, м?
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:44 334340365 4
>>334339849 (OP)
Ты ебать будешь книгу, а лидер всех тяночек пока ты читаешь переде ним.
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:30 334340407 5
>>334339849 (OP)
Кришнаиты как дауны, тебе не будет интересно с ними

Сектантка будет делать то что повелевает аль-факун секты против твоей воли

Тебя будут там делать дебилом и сломают твою волю взяв на измор, ибо коллектив с идеологией согнет любую личность без идеологии

Не лезь, оно тебя сожрет

Если тяночек в твоей жизни нет, у тебя 4 пути:

1) Биохакинг до модельной внешки
2) Биохакинг до альфовой психики
3) Деньги
4) Смириться
Аноним 26/06/26 Птн 02:45:05 334340430 6
>>334339849 (OP)
кришнаиты безвредные, деньги не вымогают, был как то раз у них на собрании. кушают, общаются между собой, поют и все. к концу застолья передают тарелочку для пожертвований, у кого есть тот кладет, у кого нет тот не кладет. тянок там много
Аноним 26/06/26 Птн 02:50:13 334340476 7
>>334339849 (OP)
Если выведешь тян из этой секты и она не будет втирать дичь -- норм. Главное не стать сектантом.
>>334340430
Как ты попал на собрание?
Аноним 26/06/26 Птн 03:10:15 334340608 8
>>334339849 (OP)
Вообще не плохая тема. Конечно секта спектре рознь, но если это более менее традиционные кришнаиты, то это скорее собрание нищих гедонистов, которые объясняют свой стиль жизни религией, чем прям верующие. Опять же секта секте рознь, всё зависит от её лидера. Из минусов(минусов) все кришнаиты - торчки. Поэтому даже не сомневайся, что там точно будут практики с расширением сознания.
Аноним 26/06/26 Птн 03:14:40 334340658 9
>>334339849 (OP)
Ну допустим, там есть девушки. Примерно, как в школе у тебя или в универе. Много девушек. Что же на этот ра случится такого, что ты сможешь кого-то привлечь?
Аноним 26/06/26 Птн 07:06:24 334342474 10
>>334339849 (OP)
>насколько это опасно
Придётся есть говно коров и пить их мочу. Пить воду в которой мочил ноги гуру.
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:34 334342572 11
>>334339849 (OP)
Фу, никогда бы не пошел на такие сборища, где нужно обжиматься с посторонними людьми, это нужно быть уже с улетевшей крышей, чтоб заниматься подобным.
Аноним 26/06/26 Птн 07:21:52 334342684 12
был на хате у кришнаитов. гашиш балтика 9 музыка. хорошо я от туда съебал.
Аноним 26/06/26 Птн 07:24:08 334342722 13
>>334342572
это не простые кришнаиты а какая-то секта отпочковавшаяся, ничего такого не видел

>>334340430 кун
Аноним 26/06/26 Птн 07:24:25 334342726 14
>>334339849 (OP)
Если у тебя определённый склад ума - тебя быстро промоют. Ну а дальше с промыткой можно делать всё что угодно.
Хотя блять - битард в секте... Сходи - опыт интересный, но только помни - в некоторых сектах вход рубль - выход 10...
Аноним 26/06/26 Птн 07:26:22 334342750 15
>>334340430
не бывает безвредных культовиков...
даже если они не ебут тебя физически материально - они ебут твою психику снижая критическое мышление в ноль, что 100% приведёт тебя к "шизойдно-магическому складу ума"
Это тоже не гуд.
Аноним 26/06/26 Птн 07:26:45 334342758 16
Hh
26/06/26 Птн 07:31:09 334342803 17
>>334339849 (OP)
Если б тебя в синагогу пригласили, то имело бы смысл что-то обсуждать. А секта это хуйня, нехуй там делать
26/06/26 Птн 07:34:02 334342831 18
>>334340608
>практики с расширением сознания.
И ануса.
Аноним 26/06/26 Птн 07:34:51 334342842 19
>>334339849 (OP)
> думаю может найду там тянку
Ты себе там куньчика разве что найти можешь. Тех тянок которые не боготворят настоятеля их общины\храма - там не держат.
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:32 334343566 20
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:03 334343742 21
>>334339849 (OP)
Всё тянки для обслуживания Гуру. А ты хуй простой, аколит, говночист.
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:38 334343945 22
>>334343742
Идеальный патриархат кстати
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:08 334344044 23
Заставят сычевальню переписать на Говинду.
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:25 334345204 24
>>334339849 (OP)
Сходи, не найдешь тяночку, так хоть ништяков поешь там.
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:01 334345243 25
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:50 334345281 26
>>334340476
>Как ты попал на собрание?
Я его организовал
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:10 334345631 27
За 10 лет был у них 10 раз. Намека на деньги не видел. Встречал забавного типа шиваита проеездом у меня на тот момент были дреды, Шиваиты такое любят, лол, пытался узнать есть ли у него с собой приколы . Пригонял к ним исключительно когда они поляну накрывают из 20 блюд + песни и пляски. Новичкам они накидывают побольше что всё не съешь. Напоминаю мне никто не говорил про деньги, ток в последние разы донатил им. Разок вроде было что я пришел раньше времени и были нудные скучные лекции.

Тянки там нетакуси которые прогинорили ветку развития измененных состояний сознания с помощью допингов и выбрали даную ветку с помощью сект. Их понять можно, кругом хтонь и здоровых ориентиров нет, не от хорошей жизни люди туда идут. На самой движухе встретил много местных музыкантов и диджеев, те сказали что сами они не кришнаиты, но на киртане можно попрактиковаться в музыке

Если интересна тема Кришны, то сама секта вроде новодел Книжка крутая, ток рекомендую в переводе БГ (иноагент, осуждаю). Мощный эпос на все времена, там и про духовность и про историю и про шизов в положительном ключе без минусов, этой книгой много кто вдохновлялся, я когда читал чувствовал что наверняка она повлияла на Толстого.

>>334340430 этот прав

Моё ИМХО, если все таки выбирать секты, то лучше мармоны. Там 90% выходцы из белых стран с капиталом, которые за разговор про Бога чего хочешь сделают, сам видел как ребята приехали из Британии, и через пару часов поехали копать огород бабушке в деревню. Ну и девушки там наверняка девственницы. Ну и всякие поломничества оплачивают.

В целом был в разных движухах фана ради, как Паланик, лол. Не знаю будут ли у тебя ответы - если что задавай. Краткий видос по книге прилагаю

https://www.youtube.com/watch?v=8kaRcUi8_ME&pp=ygUEZ2l0YQ%3D%3D
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:11 334345990 28
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:51 334346254 29
Были отношения с тянкой оттуда, но она не шибко фанатичная была, очень добрая, мясо не завала, ну немного была на всей этой духовности, йоге и саморазвитии повернута, но в целом не мешало никак.
В общем то у неё вся семья кришнаитам была.
Но меня вот туда как-то не тянуло, слишком они сладкие какие-то, кришнаиты эти.
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:10 334346347 30
>>334339849 (OP)
>У кришнаитов (последователей Международного общества сознания Кришны) секс до брака строго запрещен. Половая жизнь допускается только в законном браке и исключительно с целью зачатия детей
Ну такое, дядь
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов