Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бред

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 26 6 24
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:24 334339660 1
image 1396Кб, 1200x1200
1200x1200
убила бы здесь каждую тварь лично
Аноним 26/06/26 Птн 01:39:49 334339672 2
bf8b135998e6fcf[...].jpg 74Кб, 735x710
735x710
26/06/26 Птн 01:41:37 334339684 3
>>334339660 (OP)
Я твою голову откручу и буду играть ей в футбол. Мелкая хуетень.
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:21 334339711 4
>>334339684
тупая рабсиянская степашка тявкает, спешите видеть
26/06/26 Птн 01:44:38 334339714 5
>этот отчаянный вой престарелого смазочника
Хех.
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:33 334339779 6
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:22 334339811 7
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:08 334339847 8
26/06/26 Птн 01:54:38 334339860 9
Петушиная перепись стартует ИТТ
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
Аноним 26/06/26 Птн 02:01:29 334339938 10
412146.mp4 107Кб, 160x160, 00:00:02
160x160
Аноним 26/06/26 Птн 02:03:25 334339964 11
Аноним 26/06/26 Птн 02:03:55 334339966 12
Могу встретиться с тобой, но вряд ли ты реально не зассышь меня убивать, скорее всего ты не сможешь скрыть улики и тебя легко найдут, и сидеть ты будешь 10 лет.
Аноним 26/06/26 Птн 02:26:36 334340228 13
yumenikki.mp4 27659Кб, 720x1280, 00:00:59
720x1280
26/06/26 Птн 03:44:48 334340875 14
Аноним 26/06/26 Птн 04:00:53 334340986 15
>>334339660 (OP)
> убила бы здесь
> убила
> [а]
Ты злая потому что невыебанная.
Аноним 26/06/26 Птн 04:08:01 334341040 16
>>334340986
Ты такой спокойный и рассудительный по той же причине
Аноним 26/06/26 Птн 04:10:49 334341057 17
Аноним 26/06/26 Птн 04:18:42 334341117 18
178243670104389[...].jpg 196Кб, 857x1200
857x1200
>>334339660 (OP)
>убила бы здесь каждую тварь лично
26/06/26 Птн 04:20:27 334341131 19
Аноним 26/06/26 Птн 04:43:22 334341279 20
>>334341117
твоё зачатие. фото из семейного архива.
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:57 334343035 21
26/06/26 Птн 07:52:16 334343060 22
>>334339660 (OP)
>убила

Сиськи с супом для начала, шлюха.
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:19 334343218 23
>>334339660 (OP)
Зачем?
Ты никого здесь не знаешь , вживую не видела, так для чего же это насилие?
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:05 334343803 24
>>334339660 (OP)
Лично бы тебя обнял и сказал, что ты супер
Аноним 26/06/26 Птн 09:38:01 334345009 25
>>334339660 (OP)
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>убила бы здесь каждую тварь лично
Ты просто мелкий истерик, который вместо нормального выражения злости лепит дешёвую угрозу убийства. Звучит как крик школьника, который не умеет ни драться, ни аргументировать, а только размахивать воображаемым оружием в интернете. В итоге остаётся только жалкий пафос без какого-либо веса.
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:01 334345068 26
идея для ИИ ста[...].mp4 18950Кб, 768x432, 00:04:34
768x432
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов